+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Время полета анталия домодедово: Москва Анталия — сколько лететь часов прямым рейсом, время полета до Анталии

0

Авиабилеты Анталия Москва — Прямой рейс туда и обратно, Расписание рейсов Анталья Билет на самолет онлайн, Турция Внуково Домодедово Шереметьево Аэрофлот Чартер

Узнать расписание, цены, найти и дешево купить авиабилеты Анталия Москва на сегодня, завтра и другие дни, поможет полный поиск по всем предложениям. Сразу покупайте билет туда и обратно одной авиакомпанией, этим вы сэкономите примерно 25% стоимости авиабилетов. Также учтите, что в будние дни на утренние рейсы билеты дешевле.

Если нашли подходящие билеты, не откладывайте решение надолго, потом будет дороже. Авиабилеты обычно не дешевеют, а только дорожают, потом заканчиваются.

Расписание рейсов и билеты

  • Введите в форме поиска название аэропорта вылета и аэропорта прибытия, дату вылета (и дату обратного вылета). Какие нужны билеты: взрослые, детские до 12-ти лет, младенцы до 2-х лет без места (цена взрослого и детского билета различается). Бизнес или эконом класс. Затем перейдите по кнопке «Найти билеты»
  • Найдите подходящий билет с учетом стоимости, наличия багажа, времени вылета, времени на пересадку и времени прилета. В списке будут регулярные рейсы по расписанию и чартерные рейсы, поступившие в открытую продажу. Зимнее и летнее расписание учитывается автоматически. В цену билета включен топливный сбор.
  • Самые популярные сезонные билеты летом (июнь, июль, август и сентябрь) и в праздники (май, декабрь, январь и февраль). В это время цены на билеты выше среднего. И наоборот, в межсезонье (октябрь, ноябрь, март и апрель) билеты значительно дешевле. Новогодние скидки, как правило, отсутствуют, в это время билеты, наоборот, значительно дороже.
  • По субсидированным рейсам размер субсидии уже учтен в цене билета. Если льготы предоставляется отдельным группам пассажиров, студентам, молодежи, пенсионерам, нужно забронировать билет без оплаты и затем (или сразу) обратится к авиаперевозчику для получения льготного билета.
  • Нажмите кнопку «Купить» и вы перейдете на сайт авиакомпании или агентства, чтобы осуществить бронирование и покупку билетов
  • Введите данные внутреннего или заграничного паспорта пассажиров, ваши контактные данные и все внимательно перепроверьте
  • Оплатите билет банковской картой (Visa, MasterCard) и через 5-10 минут к вам на электронную почту придет маршрутная квитанция с номером электронного билета, на которой будет указан маршрут перелета, дата и время вылета, терминал, паспортные данные и фамилии пассажиров. Распечатку маршрутной квитанции, на всякий случай, возьмите с собой перед поездкой
  • В аэропорту вылета при регистрации пассажира понадобится только паспорт, данные которого вы вводили

Полеты по маршруту выполняют авиакомпании Аэрофлот, Turkish Airlines, Азур Эйр, I Fly, Pegas Fly, Royal Flight, ПобедаРед Вингс, Северный ВетерЮТэйр, Уральские авиалинии, и S7 airlines (Сибирь) на современных лайнерах Боинг Б-737, Б-767, Б-777, Эйрбас А-320, А-321, А-330.

Обратные авиабилеты Москва Анталья

Установите мобильное приложение, чтобы всегда было легко найти выгодные билеты

Авиабилеты Анталья Москва

Кликните по месяцу, чтобы посмотреть самые низкие цены Анталия Москва на каждый день.

  • Кликните по месяцу, чтобы просмотреть самые низкие цены билетов экономкласса на каждый день. Чтобы найти и дёшево забронировать выгодные билеты на самолет, нажмите на выбранный день и вы перейдете на страницу результатов поиска. Будет показана стоимость билетов в рублях с багажом и без багажа.
  • Если не указана цена на нужный вам день, все равно нажимайте на этот день, самая низкая цена по авиалинии сформируется в процессе поиска.
  • Кликните «Туда и обратно», чтобы сравнить цены с билетом на обратный рейс и найти самый дешевый авиабилет. Сразу купить авиабилеты туда и обратно всегда значительно дешевле, чем купить билет на самолёт в один конец.
  • Кликните «Прямой рейс»
    , чтобы увидеть авиарасписание движения самолетов по маршруту с лучшими ценами на прямые авиарейсы без пересадок, иначе поиск будет дополнен вариантами с транзитными билетами.
  • На смартфоне нажмите синий треугольник справа вверху для входа в панель изменения параметров поиска.

Все цены на авиарейсы по направлению запрашиваются в процессе поиска у авиакомпаний и агентств по продаже билетов и выводятся в режиме реального времени.

Календарь низких цен на авиабилеты — удобный инструмент для поиска недорогих билетов на самолет из Антальи в Москву, чтобы спланировать поездку заранее, с минимальными расходами и дёшево приобрести билеты через интернет. Сразу видно наличие свободных мест и сколько стоит заказать бюджетные билеты, в том числе и горящие. Тарифы и сборы учитывают спецпредложения, скидки, распродажи и акции.

Самые дешёвые билеты с вылетом из аэропорта Анталия (AYT) в Москву, аэропорты Внуково (VKO), Домодедово (DME), Шереметьево (SVO), Жуковский (ZIA) обозначены зеленым цветом.

Расписание Анталья Москва

Время полёта из Анталии в Москву 2 часа 30 минут, разница часовых поясов между городами нет. Расстояние перелета 2160 км. Частота авиарейсов по направлению ежедневно.

Онлайн расписание Анталья Москва показывает запланированные пассажирские авиаперевозки, авиакомпанию, тип самолета, время в пути, период навигации и дни выполнения рейсов, местное время вылета и прилёта.

Прямые рейсы Анталья — Москва

WZ 74
Red Wings Сухой Суперджет 100

01:45
Анталья

5 часов 15 мин

07:00
Домодедово

22, 23, 27, 29, 30 апреля

WZ 374
Red Wings Сухой Суперджет 100

01:45
Анталья

5 часов 15 мин

07:00
Домодедово

20 апреля, 4, 6, 7, 11, 13, 14, 18, 20, 21, 25, 27, 28 мая

ZF 8872
Azur Air Boeing 777-300ER

01:50
Анталья

3 часа 30 мин

05:20
Внуково

ежедневно с 01.06 по 29.10

WZ 4956
Red Wings Сухой Суперджет 100

01:55
Анталья

5 часов 5 мин

07:00
Жуковский

чт с 05.05 по 29.09

WZ 374
Red Wings Сухой Суперджет 100

05:55
Анталья

5 часов 15 мин

11:10
Домодедово

2, 9, 16, 23, 30 мая

WZ 74
Red Wings Сухой Суперджет 100

05:55
Анталья

5 часов 15 мин

11:10
Домодедово

25 апреля

EO 1806Ц
Pegas Fly Boeing 777-200

06:30
Анталья

3 часа 30 мин

10:00
Внуково

4, 12 мая

EO 1802
Pegas Fly Boeing 777-200

06:50
Анталья

5 часов 5 мин

11:55
Шереметьево

ср, пт, вс с 27.04 по 23.09

WZ 5082
Red Wings Boeing 777-200

06:55
Анталья

5 часов 5 мин

12:00
Жуковский

ср по 14.09

EO 1806
Pegas Fly Boeing 777-200

07:15
Анталья

5 часов 5 мин

12:20
Шереметьево

26 апреля

EO 1802
Pegas Fly Boeing 777-200

07:15
Анталья

5 часов 5 мин

12:20
Шереметьево

20, 21, 22, 23, 24, 25 апреля

TK 3132
Turkish Airlines Airbus А321

08:30
Анталья

3 часа 25 мин

11:55
Внуково

ежедневно с 28.04 по 25.09

WZ 74
Red Wings Сухой Суперджет 100

08:30
Анталья

5 часов

13:30
Домодедово

ежедневно с 01.06 по 28.10

ZF 8882
Azur Air Boeing 777-300ER

08:35
Анталья

3 часа 30 мин

12:05
Внуково

ежедневно с 01.09 по 29.10

ZF 8882
Azur Air Boeing 777-300ER

08:35
Анталья

3 часа 30 мин

12:05
Внуково

ежедневно с 01.06 по 30.08, кроме 29.08

N4 1808Ц
Nordwind Airbus А330-200

09:25
Анталья

3 часа 40 мин

13:05

Шереметьево

23 мая

EO 1806
Pegas Fly Boeing 777-200

11:20
Анталья

5 часов 5 мин

16:25
Шереметьево

28 апреля, 2, 5, 9, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 28, 30, 31 мая, 2, 4, 6, 7 июня, …

EO 1802
Pegas Fly Boeing 777-200

11:20
Анталья

5 часов 5 мин

16:25
Шереметьево

30 апреля, 3, 7, 10 мая

WZ 5082
Red Wings Boeing 777-200

13:50
Анталья

5 часов 5 мин

18:55
Жуковский

пн по 19.09

ZF 7788
Azur Air Boeing 777

15:00
Анталья

3 часа 30 мин

18:30
Внуково

ежедневно с 01.06 по 29.10

WZ 380
Red Wings Сухой Суперджет 100

15:05
Анталья

5 часов 15 мин

20:20
Домодедово

пн, ср, сб с 02.05 по 28.05

WZ 80
Red Wings Сухой Суперджет 100

15:05
Анталья

5 часов 15 мин

20:20

Домодедово

20, 23, 25, 27, 30 апреля

WZ 5096
Red Wings Boeing 777-200

16:50
Анталья

5 часов 5 мин

21:55
Жуковский

26 апреля

WZ 5082
Red Wings Boeing 777-200

16:50
Анталья

5 часов 5 мин

21:55
Жуковский

чт по 15.09, а ещё 23.04

EO 1278
Pegas Fly Boeing 777-200

17:40
Анталья

3 часа 50 мин

21:30
Домодедово

ежедневно с 31.10 по 12.11

EO 1804
Pegas Fly Boeing 777-200

18:00
Анталья

5 часов

23:00
Шереметьево

6, 13 мая

EO 1804
Pegas Fly Boeing 777-200

18:10
Анталья

4 часа 50 мин

23:00
Шереметьево

вт по 20.09

PC 1580
Pegasus Airbus А320

18:15
Анталья

4 часа 5 мин

22:20
Домодедово

4 мая

N4 1808Ц
Nordwind Boeing 777-300

18:30
Анталья

3 часа 30 мин

22:00
Шереметьево

12 мая

EO 1278
Pegas Fly Boeing 777-200

18:40
Анталья

3 часа 50 мин

22:30
Домодедово

4 августа

ZF 9008
Azur Air Boeing 767-300

19:00
Анталья

3 часа 40 мин

22:40
Шереметьево

ежедневно с 01.06 по 29.10

TK 4030
Turkish Airlines Airbus А321

19:30
Анталья

4 часа 55 мин

00:25
Внуково

ежедневно по 30.04

WZ 5096
Red Wings Boeing 777-200

19:45
Анталья

5 часов 5 мин

00:50
Жуковский

22, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая

TK 4001
Turkish Airlines Airbus А321

20:10
Анталья

4 часа 55 мин

01:05
Внуково

ежедневно по 31.05

EO 1804
Pegas Fly Boeing 777-200

20:25
Анталья

5 часов 5 мин

01:30
Шереметьево

ср, пт, сб, вс с 24.04 по 21.09, кроме 06.05, 13.05

PC 1580
Pegasus Airbus А320

20:45
Анталья

4 часа 5 мин

00:50
Домодедово

ежедневно по 17.09, кроме 04.05

TK 211
Turkish Airlines Airbus А321

20:50
Анталья

4 часа 55 мин

01:45
Внуково

ежедневно по 31.05

TK 4001
Turkish Airlines Boeing 737-900

21:40
Анталья

3 часа 25 мин

01:05
Внуково

ежедневно с 01.06 по 29.10

TK 3136
Turkish Airlines Airbus А321

22:00
Анталья

3 часа 25 мин

01:25
Внуково

ежедневно по 17.09

TK 211
Turkish Airlines Airbus А321

22:20
Анталья

3 часа 25 мин

01:45
Внуково

ежедневно с 01.06 по 29.10

WZ 5082
Red Wings Boeing 777-200

22:20
Анталья

5 часов 5 мин

03:25
Жуковский

сб с 30.04 по 24.09

WZ 5096
Red Wings Boeing 777-200

22:20
Анталья

5 часов 5 мин

03:25
Жуковский

3, 10, 17, 24, 31 мая

XC 8307
Corendon Airlines Boeing 737-700

22:30
Анталья

3 часа 15 мин

01:45
Шереметьево

чт с 11.08 по 13.10

XC 8303
Corendon Airlines Boeing 737-800

22:30
Анталья

3 часа 15 мин

01:45
Шереметьево

пн по 19.09

XC 8307
Corendon Airlines Boeing 737-800

22:30
Анталья

3 часа 15 мин

01:45
Шереметьево

чт с 28.04 по 04.08

XC 8309
Corendon Airlines Airbus А320

22:30
Анталья

3 часа 15 мин

01:45
Шереметьево

28 мая, 4 июня

XC 8305
Corendon Airlines Boeing 737-800

22:30
Анталья

3 часа 15 мин

01:45
Шереметьево

вт по 20.09

XC 8309
Corendon Airlines Boeing 737-800

22:30
Анталья

3 часа 15 мин

01:45
Шереметьево

сб по 17.09, кроме 28.05, 04.06

TK 211
Turkish Airlines Boeing 737-800

22:35
Анталья

3 часа 35 мин

02:10
Внуково

ежедневно с 30.10

TK 3130
Turkish Airlines Airbus А321

23:00
Анталья

3 часа 25 мин

02:25
Внуково

ежедневно с 28.04 по 25.09

Вылетая из Антальи посмотрите выгодные предложения по аренде автомобилей.

Если вы вылетаете из Антальи или прилетаете большой группой, или с маленькими детьми, или у вас много багажа, будет очень удобно и выгодно заранее заказать автомобильный трансфер. Учитывая возможные задержки вашего рейса, водитель встретит вас после полета и поможет с багажом.

Рейс wz 5005 авиакомпании Ред Вингс — Маршрут — Расписание полётов — Модель самолёта

Домодедово
00:05
Анталья
03:40
(3 ч. 35 мин.)
WZ 5005,
Red Wings
Airbus A321
только 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября
Домодедово
01:45
Анталья
05:20
(3 ч. 35 мин.)
WZ 9693,
Red Wings
Airbus A321
только 19 октября
Домодедово
03:25
Анталья
07:00
(3 ч. 35 мин.)
WZ 9617,
Red Wings
Airbus A321
только 19, 22, 24, 26, 29 ноября
Домодедово
04:00
Анталья
07:35
(3 ч. 35 мин.)
WZ 9691,
Red Wings
Airbus A321
только 27 октября
Домодедово
04:25
Анталья
08:00
(3 ч. 35 мин.)
WZ 9617,
Red Wings
Airbus A321
только 20, 21, 25, 27, 28 ноября
Домодедово
04:25
Анталья
08:00
(3 ч. 35 мин.)
WZ 9613,
Red Wings
Airbus A321
только 23, 30 ноября
Домодедово
05:00
Анталья
08:33
(3 ч. 33 мин.)
WZ 7035,
Red Wings
Airbus A321
ср, сб с 02.11 по 30.11
Домодедово
05:00
Анталья
08:30
(3 ч. 30 мин.)
WZ 7015,
Red Wings
Airbus A321
только 2, 9, 16, 23, 30 ноября
Домодедово
05:30
Анталья
09:00
(3 ч. 30 мин.)
WZ 9333,
Red Wings
Airbus A320
только 5, 12, 19 октября
Домодедово
06:00
Анталья
09:35
(3 ч. 35 мин.)
WZ 9691,
Red Wings
Airbus A321
только 1, 8 ноября
Домодедово
06:00
Анталья
09:35
(3 ч. 35 мин.)
WZ 9333,
Red Wings
Airbus A320
только 2, 9, 16, 23, 30 ноября
Домодедово
06:05
Анталья
09:40
(3 ч. 35 мин.)
WZ 9693,
Red Wings
Airbus A321
только 26 октября
Домодедово
06:40
Анталья
10:10
(3 ч. 30 мин.)
WZ 3015,
Red Wings
Airbus A321
только 29 октября
Домодедово
06:40
Анталья
10:10
(3 ч. 30 мин.)
WZ 7015,
Red Wings
Airbus A321
только 5, 12, 19, 26 ноября
Домодедово
07:00
Анталья
10:35
(3 ч. 35 мин.)
WZ 9695,
Red Wings
Airbus A321
только 25 октября
Домодедово
07:00
Анталья
10:30
(3 ч. 30 мин.)
WZ 7015,
Red Wings
Airbus A321
только 6, 13, 20, 27 ноября
Домодедово
08:00
Анталья
11:35
(3 ч. 35 мин.)
WZ 9691,
Red Wings
Airbus A321
только 17, 20, 30 октября
Домодедово
08:00
Анталья
11:35
(3 ч. 35 мин.)
WZ 9333,
Red Wings
Airbus A320
только 26 октября
Домодедово
09:00
Анталья
12:35
(3 ч. 35 мин.)
WZ 5017,
Red Wings
Airbus A321
только 27 сентября, 4, 11, 18, 25 октября
Домодедово
09:25
Анталья
13:00
(3 ч. 35 мин.)
WZ 5005,
Red Wings
Airbus A321
только 22, 29 сентября, 6, 13, 20 октября
Домодедово
10:15
Анталья
13:50
(3 ч. 35 мин.)
WZ 9691,
Red Wings
Airbus A321
только 19 октября
Домодедово
10:25
Анталья
14:00
(3 ч. 35 мин.)
WZ 9691,
Red Wings
Airbus A321
только 26 октября
Домодедово
11:45
Анталья
15:20
(3 ч. 35 мин.)
WZ 5005,
Red Wings
Airbus A321
только 12, 19, 26 октября
Домодедово
11:45
Анталья
15:20
(3 ч. 35 мин.)
WZ 5015,
Red Wings
Airbus A321
только 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября
Домодедово
12:10
Анталья
15:30
(3 ч. 20 мин.)
WZ 5005,
Red Wings
Airbus A321
только 21, 28 сентября, 5 октября
Домодедово
12:45
Анталья
16:15
(3 ч. 30 мин.)
WZ 5017,
Red Wings
Airbus A321
только 3, 10, 17, 24 октября
Домодедово
12:55
Анталья
16:30
(3 ч. 35 мин.)
WZ 9617,
Red Wings
Airbus A321
ежедневно с 28.10 по 18.11, кроме 01.11, 03.11
Домодедово
13:10
Анталья
16:45
(3 ч. 35 мин.)
WZ 9617,
Red Wings
Airbus A321
только 13, 20, 21, 22 октября
Домодедово
13:20
Анталья
16:55
(3 ч. 35 мин.)
WZ 9613,
Red Wings
Airbus A321
только 19 октября
Домодедово
13:25
Анталья
17:00
(3 ч. 35 мин.)
WZ 9617,
Red Wings
Airbus A321
только 22, 29 сентября, 6 октября
Домодедово
13:35
Анталья
17:10
(3 ч. 35 мин.)
WZ 9617,
Red Wings
Airbus A321
только 24 октября
Домодедово
14:25
Анталья
18:00
(3 ч. 35 мин.)
WZ 9613,
Red Wings
Airbus A321
только 13 октября
Домодедово
14:45
Анталья
18:15
(3 ч. 30 мин.)
WZ 7011,
Red Wings
Airbus A321
чт, пт, вс с 31.10 по 29.11
Домодедово
15:10
Анталья
18:45
(3 ч. 35 мин.)
WZ 9613,
Red Wings
Airbus A321
только 12, 25 октября
Домодедово
15:15
Анталья
18:50
(3 ч. 35 мин.)
WZ 9617,
Red Wings
Airbus A321
только 28 сентября, 5 октября
Домодедово
15:20
Анталья
18:55
(3 ч. 35 мин.)
WZ 9617,
Red Wings
Airbus A321
только 16 октября
Домодедово
15:30
Анталья
19:05
(3 ч. 35 мин.)
WZ 9693,
Red Wings
Airbus A321
только 1 ноября
Домодедово
15:45
Анталья
19:20
(3 ч. 35 мин.)
WZ 5015,
Red Wings
Airbus A321
только 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября
Домодедово
16:05
Анталья
19:35
(3 ч. 30 мин.)
WZ 9617,
Red Wings
Airbus A321
только 23 октября
Домодедово
17:25
Анталья
21:00
(3 ч. 35 мин.)
WZ 5015,
Red Wings
Airbus A321
только 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября
Домодедово
17:30
Анталья
21:00
(3 ч. 30 мин.)
WZ 3015,
Red Wings
Airbus A321
только 30 октября
Домодедово
18:10
Анталья
21:45
(3 ч. 35 мин.)
WZ 5015,
Red Wings
Airbus A321
только 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября
Домодедово
18:40
Анталья
22:15
(3 ч. 35 мин.)
WZ 5005,
Red Wings
Airbus A321
только 23, 30 сентября, 7, 14, 21 октября
Домодедово
18:55
Анталья
22:30
(3 ч. 35 мин.)
WZ 5005,
Red Wings
Airbus A321
только 27 сентября, 4, 11, 18, 25 октября
Домодедово
19:05
Анталья
22:40
(3 ч. 35 мин.)
WZ 5005,
Red Wings
Airbus A321
только 24 сентября, 1, 8, 15, 22 октября

Перелет Анталия — Москва (Домодедово).: yapet — LiveJournal

1. Ничто не может быть бесконечным, особенно отдых. Пришла пора покидать камерную курортную деревню Чамьюва и вострить лыжи в сторону аэропорта, чтоб лететь домой.

И тут нас поджидал небольшой сюрприз.

Изначально рейс в Москву обещался на «Ямале» рано утром.

Но за три дня до вылета темным южным вечером служащий отеля принес нам подметное письмо от организатора отдыха, что дескать рейс ваш переносится. В общем, получалось даже лучше, поскольку рейс выходил не утренний (а под него надо было вставать в пять часов утра), а дневной (поэтому в этот день мы не только завтракаем, но даже и обедаем).

Предстоял перелет неведомой мне ранее авиакомпанией «Метроджет». Вы не пугайтесь такого названия, на самом деле это «Когалымские авиалинии». Стало еще страшнее? Правильно.

Ну про трансфер что рассказывать? Самая расслабленная отдохнувшая публика попадала в наш автобус из каких-то простеньких трех-четырехзвездочных отелей. Пятизвездочники поражали своей издерганностью, горами барахла и страшной суетой. Нормально отдохнут эти люди только в гробу, на этом свете живость характера им этого сделать не позволит.

Коротко скажу, что сам город Анталия стоит однозначного посещения и я вообще не понял, на кой отдыхать возят так далеко от аэропорта. Там по всему городу и пляж и отели есть.

2. Терминал №2 анталийского аэропорта работает, похоже, только на русских. Рядом с нами регистрировались рейсы в Пермь, Новосибирск, Санкт-Петербург…

3. Вообще, в какой самолет на перроне не ткни пальцем — он в Россию летит.

4. Причем в Питер «Трансаэро» гоняет 747. Вот он, носом на меня смотрит.

5. Эти люди через 4 часа будут в Перми.

А вот компания «Метроджет» произвела на меня глубочайшее совершенно впечатление. Уже на регистрации их представитель — зрелая блондинка — красиво светила замысловатыми синими татушками на руках.

6. Самолет опоздал на час, но это чартер, такое бывает. Скажем спасибо что ВСЕГО ЛИШЬ на час. Хоть на телетрап компания разорилась.

7. Бригада бортпроводников во время полета только что не кусала пассажиров. То есть даже по меркам регулярного рейса (не чартера) люди вели себя как лапочки, но нервные, злые проводники развлекали нас буквально весь полет.

Особенно эффектно было, когда стюардесса открывала рот. Очень скудный (мягко говоря) лексикон, своеобразное построение фраз и даже не сталь, а ракетный титан в голосе. Плеток им там почему-то не выдают, хотя они явно готовы.

У компании есть и инфлайт (то есть собственный журнал, который торчит в спинке впереди стоящего кресла). Главная тема номера в нем — Туризм в Чечню. Если компания адова, то адова она, как правило, во всем.

Светлым пятном в этом балагане было выступление КВС Георгия Багдасаряна, который спокойным, располагающим голосом из кабины поведал нам о своих планах на этот перелет.

8. За бортом Анатолия (так турки традиционно именуют полуостров Малая Азия).

9. Это рядом с крылом гроза.

10. Родной берег. Турция осталась на той стороне Черного моря.

11. Что это такое, интересно? Металлургия?

12. Еда. Ничего страшного, можно есть.

Горячее питание авиакомпания «Метроджет» на 3,5 часовой рейс зажала, так и запишем.

13. Федору Александровичу с двух лет положено отдельное место и это очень хорошо.

14. Заход на Домодедово от МКАДа, под нами Москва-река и город Дзержинский (Николо-Угрешский монастырь хорошо виден).

15. Капотня. Где-то выше по фото — родной дом.

16. Летний закат над московским районом Бирюлево.

В пиковые часы в Домодедово сейчас всего не хватает. Полчаса мы ждали, пока нам найдут трап. Нашли. А потом еще минут двадцать торчали на перроне под самолетом, потому что в один автобус все не поместились, а второй где-то затерялся. Как вылетали мы, бесцельно и бесполезно слоняясь по перрону, так и прилетели. Аэропорты разные, но оба в России. Дело, видимо, в этом.

Про выдачу багажа (а колясочку надо еще знать где на выдаче искать, это небанальный квест), про границу («Откуда вы прилетели?» — смотря на штамп аэропорта Анталии, «Каков ваш номер рейса?» — а я его забыл), про общие удобства аэропортового комплекса (на прилете нет ни пандусов, ни лифтов, все ножками по лесенке) я ничего и писать не буду. Все для людей, все для того, чтоб они очень утомились.

Расслабление кончилось, Родина началась.

P.S. Видеошарж о паспортном контроле в передаче Comedy Woman абсолютно передает идеологию государственных органов при пересечении рубежей Родины.

Предыдущие посты:
Чартерный перелет Москва (Внуково) — Анталия.
Турция для русских I. Подкемерский поселок Чамьюва.
Турция для русских II. Люди, которые удивляют.
Турция для русских III. Ретроавтомобили турецкой провинции.
Турция для русских IV. Античный город Фазелис.
Турция для русских V. Флора и фауна.
Турция для русских VI. Прогулка в горы.

S7 Куда летает Расписание рейсов самолетов Карта полетов Вылеты

Отследить(проверить) рейсы S7

По расписанию рейсов

По нижеуказанному списку вы можете отследить вылет, направление, куда летает S7 AirLines из Москвы, за границу согласно расписания рейсов аэропорта.



Куда летает авиакомпания:


Форма поиска билетов на сайте Авиасейлс по любому маршруту:

Для примера, результаты поиска прямых рейсов (вылетов) на сайте метапоисковика:

Все авиарейсы из Москвы.


к оглавлению ↑
Проверить на сайте авиакомпании

Чтобы отследить полет S7 AirLines по расписанию рейсов на сайте компании перейдите.


Отслеживание по табло аэропорта

Чтобы отследить (проверить) полет S7, используйте табло аэропорта и расписание рейсов городов авиасообщения с Домодедово.

Табло аэропорта Домодедово:


к оглавлению ↑
Отследить по карте полетов

Один из способов отслеживания рейсов Домодедово, слежения за самолетами S7 — это увидеть самолет на карте полетов в реальном времени:

При наведении на движущийся самолет появится информация о полете.


Трансфер в аэропорт

Транспорт: экспресс-поезд (аэроэкспресс), экспресс-автобус, прокат автомобилей, такси, пригородный поезд, социальный автобус; гостиница:

Транспорт до городаМаршрут
Автобус-экспрессМаршрут №308, А/п – г. Москва, станция метро Домодедовская Замоскворецкой линии метро.
Расписание движения: с 06.00 до 24.00 – интервал отправления до 30 минут
с 00.00 до 06.00 – интервал отправления до 1 часа.
Ориентировочное время в пути: 35-45 мин.
Маршрутное таксиМаршрут №308, А/п – г. Москва,станция метро Домодедовская Замоскворецкой линии метро.
Расписание движения:
с 06.00 до 24.00 — интервал отправления до 30 минут
с 00.00 по 06.00 — интервал отправления до 40 минут.

Маршрут №30, А/п — г. Домодедово
Расписание отличается в зависимости от дня недели.
Расписание движения: с 6:40 до 22:00.
Интервал отправления до 30 минут.
Ориентировочное время в пути: 45-55 мин.

Социальные автобусыМаршрут №308, А/п – г. Москва, станция метро Домодедовская Замоскворецкой линии метро.
АвтобусМаршрут №30, А/п — г. Домодедово
Расписание отличается в зависимости от дня недели.
Ориентировочное время в пути: 45-55 мин.
Маршрут № 11, А/п — мкр. Новое Домодедово
Ориентировочное время в пути: 30-35 мин.
ТаксиВозможен заказ такси с помощью специальных киосков онлайн-заказа в залах внутреннего и международного прилёта.
АэроэкспрессЭлектропоезд «Аэроэкспресс» следует с одной промежуточной остановкой по маршруту Павелецкий вокзал (метро Павелецкая) — Верхние котлы – Аэропорт. Время в пути: 45 минут.
Единая справочная ООО «Аэроэкспресс»
8-800-700-33-77 (для звонков из регионов России и с мобильных телефонов)
8-495-663-84-10 (для звонков из Москвы). Звонок бесплатный из всех регионов РФ.

Билеты вы можете приобрести:
— в кассе на перроне ж.д станции;
— в билетопечатающих автоматах в зале прилета и на перроне ж.д. станции;
— на сайте компании https://aeroexpress.ru;
— в мобильном приложении «Аэроэкспресс»;
— у мобильных кассиров на стойках «Аэроэкспресс».

Пригородный электропоездЭлектропоезд следует по маршруту Москва-Павелецкая — Аэропорт.
с остановками.
Ориентировочное время в пути: 1 час 10 минут.
Билеты можно приобрести в автоматах и кассах по продаже билетов на перроне станции.
  

к оглавлению ↑
Хранение багажа

Камера хранения находится на цокольным этаже зоны прилета.
Время работы: круглосуточно, телефон для справки: +7 495 663-50-25.


Блиц-новости Домодедово и S7

07/09/21

С 5 октября 2021 года S7 AirLines согласно расписания самолетов приступает к выполнению рейсов (чартеров) по маршруту Домодедово (Москва)-Хургада (Египет) один раз в неделю.

02/07/21

C 2 июля авиакомпания S7 AirLines согласно расписания запускает авиарейсы (чартеры) из Москвы на Родос (Греция).

29/06/21

Авиакомпания S7 AirLines согласно расписания самолетов запускает с 9 июля авиарейсы из Москвы в Бургас (Болгария).

Авиакомпания запускает с 17 июля авиарейсы из Москвы в Варну (Болгария).

16/06/21

Авиакомпания S7 AirLines согласно расписания запускает с 1 июля чартеры в Грецию (а/п Македония) по маршруту Казань — Салоники, Краснодар — Салоники и Самара — Салоники один раз в неделю.

08/06/21

Авиакомпания S7 AirLines согласно расписания самолетов запускает с 23 июня авиарейсы по маршруту Красноярск — Баку раз в неделю — по средам.

Рейсы AYT — DME + Расписание рейсов

Анталия — Москва Домодедово Расписание рейсов

Просмотрите все прямые рейсы из Анталии в Москву Домодедово. Приведенное ниже полное расписание рейсов содержит обзор всех беспосадочных рейсов из AYT в DME, включая ежедневное расписание всех действующих авиакомпаний на ближайшие 12 месяцев.

Примечание: для просмотра расписания рейсов конкретной авиакомпании прокрутите страницу вниз.

Апрель 2022

1

2

3

4

5

6

7

8

10

110005

12

13

140009

9000 4000 4000 4000 4000 4000 4000 4000 4000 4000

9000 4000 4000 4000 4000 4000 4000 4000 9000 4000 4000 4000 4000 9000 4000 4000 4000 4000 4000 4000 9000 9000 4000 4000 9000

9000 4000 40004

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

Авиакомпании, летающие из Анталии в Москву Домодедово

Расписание рейсов конкретных авиакомпаний из Анталии в Москву Домодедово

Прямые рейсы из Анталии AYT в Москва Домодедово DME выполняются 2 авиакомпаниями.В этом разделе представлен обзор расписаний рейсов и расписаний всех авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы по этому маршруту.

Выберите авиакомпанию ниже, чтобы просмотреть расписание рейсов AYT DME.

Пегас (ПК)Ред Уингз (WZ)

Анталия — Москва Домодедово Рейсы

Авиа рейсы с AYT до DME выполняются 12 раз в неделю, в среднем 2 рейса в день.Время отправления варьируется с 01:45 до 22:30. Самый ранний рейс отправляется в 01:45, последний — в 22:30. Однако это зависит от даты, когда вы летите, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь с полным расписанием рейсов выше, чтобы узнать, какое время вылета доступно в выбранные вами даты поездки.

По этому беспосадочному маршруту можно летать только в эконом-классе.

Самый быстрый прямой перелет из Анталии в Москву Домодедово – 5 часов 5 минут.Расстояние между Анталией и Москвой Домодедово составляет 1321 милю (или 2126 км).

Время полета из аэропорта Анталии в аэропорт Домодедово Москва | Калькулятор продолжительности полета

Сколько длится перелет из аэропорта Анталии в московский аэропорт Домодедово?

К сожалению, нет прямых рейсов между аэропортом Анталии и московским аэропортом Домодедово, поэтому указанная ниже продолжительность полета является расчетом, основанным на коммерческом авиалайнере, выполняющем прямой рейс из аэропорта Анталии в московский аэропорт Домодедово

.

Отправление
Аэропорт Анталии

Прибытие
Московский аэропорт Домодедово

Среднее время прямого полета

3 часа 18 минут .

Самый быстрый прямой рейс из аэропорта Анталии в аэропорт Домодедово Москва 3 часа 18 минут .

Расстояние 1322 мили / 2127 км

Связанный: Обратный рейс Московский аэропорт Домодедово в аэропорт Анталии продолжительность рейса

Информация об аэропорте, расстояниях и продолжительности полета

  • Среднее время полета из аэропорта Анталии в московского аэропорта Домодедово составляет 3 часа 18 минут
  • Расстояние от аэропорта Анталии до московского аэропорта Домодедово составляет 1 322 мили / 2 127 км
  • Аэропорт Анталии обслуживается 0 аэропортами
  • Московский аэропорт Домодедово обслуживают 3 аэропорта Московский международный аэропорт Домодедово (DME), Московский международный аэропорт Шереметьево (SVO), Московский международный аэропорт Внуково (VKO)

Будьте готовы, так как время полета может меняться в зависимости от многих факторов, таких как погодные условия, скорость ветра, траектория полета. и заторы в воздухе.В силу этих факторов фактическая время полета может быть менее 24 минут, но иногда может быть больше, чем заявленное время.


НЕПРЯМЫЕ РЕЙСЫ (с несколькими пересадками)

Аэропорт Анталии в Московский аэропорт Домодедово Время полета через Воронеж

Аэропорт Анталии в Воронеж

2 часа 46 минут

Воронеж в Московский аэропорт Домодедово

1 час 3 минуты

Общее время полета (время полета

) 3 часа 50 минут

Общее время в пути зависит от времени ожидания между рейсами

Аэропорт Анталии в Московский аэропорт Домодедово Время полета через Белгород

Аэропорт Анталии в Белгород

2 часа 32 минуты

Белгород в Московский аэропорт Домодедово

1 час 23 минуты

Общее время полета (время полета в воздухе)

3 часа 57 минут

Общее время в пути зависит от времени ожидания между рейсами


Просто помните, что непрямые рейсы всегда занимают больше времени, чем прямые, так как вы приземляетесь и взлетаете по крайней мере из одного дополнительного аэропорта, а взлет и посадка являются наиболее трудоемкой частью любого полета и выполняются на гораздо более низких скоростях.

Общее время в пути рейса с непрямым рейсом / рейсом с несколькими пересадками из Пула в Лондон может сильно различаться в зависимости от того, какой маршрут вы выберете, чтобы добраться до Лондона, и как долго вам придется ждать стыковочный рейс.


Аэропорт Анталии и Московский аэропорт Домодедово местное время и часовые пояса

Московский аэропорт Домодедово, Россия и аэропорт Анталии, Турция имеют одинаковое время

Дата и время в аэропорту Анталии, Турция:
. 20:42 Сб, 23 апреля 2022 г.,
Стамбул Часовой пояс: +03 (+03:00)

Дата и время в аэропорту Домодедово, Россия:
20:42 Сб, 23 апр, 2022,
Москва Часовой пояс: MSK (+03:00)


Планируете поездку или просто хотите узнать время полета между аэропортом Анталии, Турция и аэропортом Домодедово, Россия? Будьте готовы, так как время полета может меняться в зависимости от многих факторов, таких как погодные условия, скорость ветра, траектория полета. и заторы в воздухе.В силу этих факторов фактическая время полета может быть менее 3 часов 18 минут, но иногда может быть больше, чем заявленное время.

Все авиакомпании, летающие из Анталии в Домодедово Москва.

РАСПИСАНИЕ ПОЛЕТОВ

Прямые рейсы:


Действует с 27 марта 2022 г.

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Продолжительность: 3:20, без пересадок
Боинг 737-800 (738)
Рейс прибывает через 1 день после вылета.


Действует с 21 ноября 2021 г. по 25 марта 2022 г.

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Продолжительность: 3:25, без пересадок
Airbus A320 (320)


Действует с 15 апреля 2022 г.
Это нерегулярный пассажирский рейс.

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Продолжительность: 3:40, без пересадок
Boeing 737-800 (73H)


Действует с 10.11.2021 по 02.12.2021

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Продолжительность: 3:40, без пересадок
Airbus A321 (32B)


Действует с 03.12.2021 по 09.12.2021

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Продолжительность: 3:40, без пересадок
Airbus A321neo (32Q)


Действует с 10 декабря 2021 г. по 26 декабря 2021 г.

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Продолжительность: 3:40, без пересадок
Airbus A321 (321)


Действует с 27 декабря 2021 г. по 26 марта 2022 г.

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Продолжительность: 3:40, без пересадок
Airbus A321neo (32Q)


Действует с 27 марта 2022 г.

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

Продолжительность: 3:40, без пересадок
Airbus A321 (321)

Рейсы Анталия — Москва (AYT DME): расписание и стоимость билетов

Регулярные рейсы с вылетом 23 апреля 2022 г.

1.Перелеты Анталья — Москва, 5ч 05м, Pegasus Airlines PC1580

Международный рейс PC1580 авиакомпании Pegasus Airlines следует по маршруту Турция — Россия (AYT — DME). Рейс вылетает из терминала «1» Анталии 23 апреля в 20:45 и прилетает в Москву, Домодедово 24 апреля в 01:50. Продолжительность полета 5ч 05м.

Анталия (AYT)

20:45

23 апреля

Терминал 1

Пегас Эйрлайнз

5ч 05м

Аэробус А320-100/200

2.Перелеты Анталья — Стамбул — Москва, 8ч 10м, Pegasus Airlines

Авиабилеты: 5/5 — Только один билет (одна и та же авиакомпания)

Внутренний рейс PC2029 авиакомпании Pegasus Airlines следует по маршруту Турции (AYT — SAW). Рейс вылетает из терминала «1» Анталии 23 апреля в 06:00 и прибывает в Стамбул, Сабиха Гекчен 23 апреля в 07:15. Продолжительность полета 1ч 15м.

Стыковка в аэропорту

Стамбул между рейсами PC2029 и PC388 составляет 2ч 20м.Прохождение паспортного контроля и таможни.

Международный рейс PC388 авиакомпании Pegasus Airlines следует по маршруту Турция — Россия (SAW — DME). Рейс вылетает из Стамбула Сабиха Гекчен 23 апреля в 09:35 и прилетает в Москву Домодедово 23 апреля в 14:10. Продолжительность полета 4ч 35м.

Анталия (AYT)

06:00

23 апреля

Терминал 1

Пегас Эйрлайнз

1ч 15м

Аэробус А320-100/200

Стамбул, Сабиха Гекчен (SAW)

Соединение 2ч 20м

Пегас Эйрлайнз

4ч 35м

Аэробус А321-100/200

3.Перелеты Анталья — Стамбул — Москва, 8ч 40м, Pegasus Airlines

Авиабилеты: 5/5 — Только один билет (одна и та же авиакомпания)

Внутренний рейс PC4026 авиакомпании Pegasus Airlines следует по маршруту в пределах Турции (AYT — SAW). Рейс вылетает из терминала «1» Анталии 23 апреля в 08:15 и прибывает в Стамбул, Сабиха Гекчен 23 апреля в 09:30. Продолжительность полета 1ч 15м.

Стыковка в аэропорту

Стамбул между рейсами PC4026 и PC386 составляет 2ч 50м.Прохождение паспортного контроля и таможни.

Международный рейс PC386 авиакомпании Pegasus Airlines следует по маршруту Турция — Россия (SAW — DME). Рейс вылетает из Стамбула Сабиха Гекчен 23 апреля в 12:20 и прилетает в Москву Домодедово 23 апреля в 16:55. Продолжительность полета 4ч 35м.

Анталия (AYT)

08:15

23 апреля

Терминал 1

Пегас Эйрлайнз

1ч 15м

Аэробус А320-100/200

Стамбул, Сабиха Гекчен (SAW)

Соединение 2ч 50м

Пегас Эйрлайнз

4ч 35м

Аэробус А320-100/200

дней отъезда

См. также

рейсов из аэропорта Москвы DME в аэропорт Анталии AYT

Рейсы выполняются 2 авиакомпаниями, если вы летите из Анталии в Домодедово.Время в пути из Домодедово в Анталию, Турция, составляет около 3 часов 19 минут. Пройдено расстояние 2126 км (1321 миля). Код аэропорта Домодедово — DME, а Анталии — AYT.

Стоимость вашей поездки (рейсов) может меняться в выходные дни и в определенное время суток (если есть выбор рейсов до выбранного вами пункта назначения. Рейсы в Анталию, Турция, как правило, можно бронировать за несколько месяцев вперед, и это может быть лучшим вариант, если вы намерены получить лучшие цены от Домодедово.Рейсы в Анталию, Турция, как правило, растут в цене по мере приближения к дате поездки, поэтому по возможности стоит постараться забронировать билеты заранее.

Часовой пояс в Анталии 2.0 по Гринвичу по сравнению с 3.0 по Гринвичу в Домодедово, так что имейте это в виду, вам нужно организовать поездку, когда вы приедете в Анталию.

В таблице ниже указано количество ежедневных рейсов из Домодедово (DME) в Анталию (AYT) и соответствующие авиакомпании, которые летают.

Полеты Схему VIEW ПОЛЕТЫ Pegasus Airlines
Авиалайнер Mo Tu We Th Fr Sa Su First Flight Последний полет Авиабилеты
Red Wings 2 2 2 1 1 2 1 8:40 23:35
1 1 1 1 1 2 2 02:50 17:55 ПОСМОТРЕТЬ РЕЙСЫ

Red Wings предлагает только прямые рейсы из Анталии в неделю.Время вылета: 08:40

Свяжитесь с Red Wings на сайте www.flyredwings.com/, чтобы забронировать рейс или получить актуальную информацию о расписании рейсов.

Ниже вы можете увидеть время всех рейсов. Время вылета меняется, поэтому мы рекомендуем вам посмотреть точную информацию о датах вылета на веб-сайте соответствующей авиакомпании.

рейсы Время В будние дни
День Время полета Авиабилеты
Понедельник 02:50
Авиакомпания FlightNo
Pegasus Airlines PC 1581
8:40 FlightNo
Авиакомпания
Красные Крылья WZ 379
23:35 FlightNo
Авиакомпания
Красные Крылья WZ 373
VIEW ПОЛЕТЫ
Вторник 02:50
Airline FlightNo
Pegasus Airlines PC 1581
08:40 906 88 19:20
Авиакомпания FlightNo
Ред Уингз WZ 379
Airline FlightNo
Красные Крылья WZ 373
VIEW ПОЛЕТЫ
среды 02:50
Авиакомпания FlightNo
Pegasus Airlines PC 1581
08:40
Авиакомпания FlightNo
Red Wings WZ 379
19:20
Авиакомпания FlightNo
Красные Крылья WZ 373
VIEW ПОЛЕТЫ
Четверг 02:50
Airline FlightNo
Pegasus Airlines PC 1581
19: 20
Авиакомпания Номер рейса
Red Wings WZ 373
VIEW ПОЛЕТЫ
Пятница 02:50 1581
Airline FlightNo
Pegasus Airlines PC
19:20 FlightNo
Airline
Красные Крылья WZ 373
VIEW ПОЛЕТЫ
Суббота 02:50
Авиакомпания FlightNo
Pegasus Airlines PC 1581
08:40
Airline FlightNo
Red Wings WZ 379
17:55
Авиакомпания FlightNo
Pegasus Airlines ПК 7121
19:20
Авиакомпания 906 17 FlightNo
Red Wings WZ 373
VIEW ПОЛЕТЫ
Воскресенье 02:50
Авиакомпания FlightNo
Pegasus Airlines PC 1581
8:40 FlightNo
Авиакомпания
Красные Крылья WZ 379
17:55 FlightNo
Авиакомпания
Pegasus Airlines PC 7121
ПОСМОТРЕТЬ РЕЙСЫ

Вместо того, чтобы лететь прямо из Домодедово и прибывать в Анталию, вы можете прилететь в Анталию через другой аэропорт.Пожалуйста, смотрите таблицу ниже для их списка.

Alternative Прямые маршруты
Маршрут Остановки Расстояние Время полета
Москва Шереметьево до Antalya 0 2176 км (1352 миль) 3 часа 22 минут

Перед поездкой в ​​Анталию не забудьте взять с собой немного местной валюты, поскольку по прибытии обменный пункт может быть закрыт.

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

2019 © Все права защищены. Карта сайта