+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Время полета москва нижний новгород: Перелёт Москва — Нижний Новгород на самолёте: расстояние, время полета, маршрут на карте, аэропорты, авиакомпании

0

Сколько лететь до Москвы из Нижнего Новгорода: расстояние, время полета


АвиакомпанияМаршрутОтправлениеПрибытиеВремя в пути
АэрофлотМосква — Нижний Новгород
SU 1224
18:25

Москва

19:35

Нижний Новгород

1 ч. 10 мин
Аэрофлот Москва — Нижний Новгород

SU 1228

06:00

Москва

07:15

Нижний Новгород

1 ч. 15 мин
Аэрофлот Москва — Нижний Новгород

SU 1228

06:00

Москва

07:15

Нижний Новгород

1 ч. 15 мин
Аэрофлот Москва — Нижний Новгород

SU 1228

06:10

Москва

07:25

Нижний Новгород

1 ч. 15 мин
Газпромавиа Москва — Геленджик

4G 9661

07:50

Москва

08:45

Нижний Новгород

55 мин
S7 Airlines Москва — Нижний Новгород

S7 3

08:25

Москва

09:40

Нижний Новгород

1 ч. 15 мин
Газпромавиа Москва — Геленджик

4G 9661

08:50

Москва

09:45

Нижний Новгород

55 мин
Аэрофлот Москва — Нижний Новгород

SU 1220

09:10

Москва

10:20

Нижний Новгород

1 ч. 10 мин
S7 Airlines Москва — Нижний Новгород

S7 3

09:15

Москва

10:30

Нижний Новгород

1 ч. 15 мин
Аэрофлот Москва — Нижний Новгород

SU 1220

10:10

Москва

11:20

Нижний Новгород

1 ч. 10 мин
Аэрофлот Москва — Нижний Новгород

SU 1220

10:10

Москва

11:20

Нижний Новгород

1 ч. 10 мин
Аэрофлот Москва — Нижний Новгород

SU 1220

10:10

Москва

11:20

Нижний Новгород

1 ч. 10 мин
S7 Airlines Москва — Нижний Новгород

S7 5

13:10

Москва

14:25

Нижний Новгород

1 ч. 15 мин
Аэрофлот Москва — Нижний Новгород

SU 1226

13:30

Москва

14:40

Нижний Новгород

1 ч. 10 мин
Аэрофлот Москва — Нижний Новгород

SU 1226

16:30

Москва

17:45

Нижний Новгород

1 ч. 15 мин
Аэрофлот Москва — Нижний Новгород

SU 1226

16:30

Москва

17:45

Нижний Новгород

1 ч. 15 мин
ЮТэйр Москва — Нижний Новгород

UT 161

17:45

Москва

19:00

Нижний Новгород

1 ч. 15 мин
Аэрофлот Москва — Нижний Новгород

SU 1224

18:30

Москва

19:40

Нижний Новгород

1 ч. 10 мин
Аэрофлот Москва — Нижний Новгород

SU 1224

18:35

Москва

19:45

Нижний Новгород

1 ч. 10 мин
S7 Airlines Москва — Нижний Новгород

S7 1

19:00

Москва

20:15

Нижний Новгород

1 ч. 15 мин
Газпромавиа Москва — Геленджик

4G 9661

19:10

Москва

20:10

Нижний Новгород

1 ч. 00 мин
Газпромавиа Москва — Геленджик

4G 9661

19:10

Москва

20:10

Нижний Новгород

1 ч. 00 мин
Газпромавиа Москва — Геленджик

4G 9665

19:20

Москва

20:15

Нижний Новгород

55 мин
S7 Airlines Москва — Нижний Новгород

S7 1

19:35

Москва

20:50

Нижний Новгород

1 ч. 15 мин
S7 Airlines Москва — Нижний Новгород

S7 1

19:35

Москва

20:50

Нижний Новгород

1 ч. 15 мин
Аэрофлот Москва — Нижний Новгород

SU 1340

20:15

Москва

21:30

Нижний Новгород

1 ч. 15 мин
Аэрофлот Москва — Нижний Новгород

SU 1340

20:15

Москва

21:30

Нижний Новгород

1 ч. 15 мин
Аэрофлот Москва — Нижний Новгород

SU 1340

20:15

Москва

21:30

Нижний Новгород

1 ч. 15 мин
Аэрофлот Москва — Нижний Новгород

SU 1340

20:15

Москва

21:30

Нижний Новгород

1 ч. 15 мин
Аэрофлот Москва — Нижний Новгород

SU 1340

20:35

Москва

21:55

Нижний Новгород

1 ч. 20 мин
Аэрофлот Москва — Нижний Новгород

SU 1222

23:35

Москва

00:45

Нижний Новгород

1 ч. 10 мин
Аэрофлот Москва — Нижний Новгород

SU 1222

23:50

Москва

01:00

Нижний Новгород

1 ч. 10 мин

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Расстояние москва

Протяженность полета между ближайшими аэропортами москва (SVO) — Нижний-Новгород (GOJ) — 396,02 km. Это значит, что время полета составит около 0h 57min. Похожие авиамаршруты: SVO GOJ, SVO SKX, SVO GOJ, SVO GOJ, SVO SKX

Географическая точка отрезка москва — Нижний-Новгород находится на расстоянии 200,80 km от обоих этих мест по азимуту 78,23°. Она находится в регионе Russia, Central Federal District, Vladimir Oblast, Sudogodsky District, Лавровское сельское поселение (Россия, Центральный федеральный округ, Владимирская область, Судогодский район, Лавровское сельское поселение).

Для расчета расстояния между двумя точками (москва и Нижний-Новгород) их названия преобразуются в координаты (длину и широту). Для городов, регионов и стран используются их географические центры. Для расчета расстояния применяется формула гаверсинусов.

Собираемся в поездку

Главной ошибкой многих туристов является наличие большого количества вещей, которые не пригодятся в поездке. Если время вашего отдыха составит не более трех дней, тогда берите только самые необходимые вещи. Трех комплектов одежды хватит на весь срок пребывания в Нижнем Новгороде. Если поездка по времени предстоит более длительная, тогда тщательно продумайте гардероб, который возьмете с собой. Исходя из мест, которые вы собираетесь посетить, можно составить комплекты, гармонично соответствующие мероприятиям.

Не стоит набирать много вещей еще и по той причине, что останавливаясь в гостинице или отеле, многое будет предоставлено. Узнав заблаговременно о поездке из Москвы в Нижний, выберите подходящий отель и ознакомьтесь со спектром услуг, предоставляемым на территории комплекса. Средства личной гигиены, полотенца, зарядные устройства, халаты и тапочки, канцелярские предметы, фены и утюги зачастую предоставляются в любой гостинице.

Обобщая все вышесказанное, можно еще раз отметить, что лететь из Москвы в Нижний Новгород достаточно быстро и удобно. Время полета по прямому маршруту не превысит полутора часов. Стоимость на данный рейс в обе стороны является бюджетной, и практически каждый гражданин может позволить себе небольшое путешествие из столицы в Нижний. Брать в предстоящую поездку следует только самое необходимое, поскольку все ваше время будет занято интересными прогулками и экскурсиями.

Сколько лететь из Москвы до Нижнего Новгорода

Авиабилеты Москва — Нижний Новгород дешево от 1 791 ₽, цена билетов на самолет

Стоимость авиабилетов на маршруте Москва Нижний Новгород в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 1 день назад, его цена составила от 6 030 ₽ Вылетает в Нижний Новгород 15 октября 2022 г и возвращается обратно в Москву 15 октября 2022 г

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы

XX 6235 Дневной перелёт

Туда 13. 12.22 15:15, Вт

Прямой рейс Пребывание 1 день

Обратно 14.12.22 17:35, Ср

Авиабилеты от 5 804 ₽

Уральские авиалинии U6 9145 Ночной перелёт

Туда 15.10.22 02:55, Сб

Прямой рейс Пребывание 8 ч

Обратно 15.10.22 10:40, Сб

Авиабилеты от 6 030 ₽

Россия FV 6253 Ночной перелёт

Туда 19.11.22 03:00, Сб

Прямой рейс Пребывание 3 дня

Обратно 21.11.22 19:30, Пн

Авиабилеты от 6 226 ₽

Россия FV 6225 Утренний перелёт

Туда 23.10.22 06:45, Вс

Прямой рейс Пребывание 7 дней

Обратно 30.10.22 08:40, Вс

Авиабилеты от 6 226 ₽

Россия FV 6235 Вечерний перелёт

Туда 11.10.22 17:30, Вт

Прямой рейс Пребывание 9 дней

Обратно 20.10.22 17:35, Чт

Авиабилеты от 6 324 ₽

Россия FV 6229 Утренний перелёт

Туда 07. 11.22 10:10, Пн

Прямой рейс Пребывание 2 дня

Обратно 09.11.22 17:30, Ср

Авиабилеты от 6 331 ₽

Россия FV 6253 Ночной перелёт

Туда 21.11.22 03:00, Пн

Прямой рейс Пребывание 5 дней

Обратно 25.11.22 19:30, Пт

Авиабилеты от 6 331 ₽

Россия FV 6349 Дневной перелёт

Туда 19.10.22 15:30, Ср

Прямой рейс Пребывание 2 дня

Обратно 21.10.22 14:30, Пт

Авиабилеты от 6 331 ₽

Россия FV 6347 Вечерний перелёт

Туда 21.10.22 20:55, Пт

Прямой рейс Пребывание 2 дня

Обратно 23.10.22 17:35, Вс

Авиабилеты от 6 340 ₽

Россия FV 6229 Дневной перелёт

Туда 03.10.22 12:10, Пн

Прямой рейс Пребывание 7 дней

Обратно 10.10.22 19:30, Пн

Авиабилеты от 6 340 ₽

Россия FV 6229 Дневной перелёт

Туда 18. 10.22 12:10, Вт

Прямой рейс Пребывание 3 дня

Обратно 21.10.22 05:10, Пт

Авиабилеты от 6 340 ₽

Россия FV 6235 Дневной перелёт

Туда 03.12.22 15:15, Сб

Прямой рейс Пребывание 3 дня

Обратно 06.12.22 08:40, Вт

Авиабилеты от 6 340 ₽

Россия FV 6253 Ночной перелёт

Туда 04.12.22 03:00, Вс

Прямой рейс Пребывание 4 дня

Обратно 07.12.22 17:30, Ср

Авиабилеты от 6 340 ₽

Россия FV 6253 Ночной перелёт

Туда 04.10.22 03:00, Вт

Прямой рейс Пребывание 5 дней

Обратно 08.10.22 19:30, Сб

Авиабилеты от 6 340 ₽

Россия FV 6225 Утренний перелёт

Туда 14.10.22 06:45, Пт

Прямой рейс Пребывание 2 дня

Обратно 16.10.22 05:10, Вс

Авиабилеты от 6 340 ₽

Россия FV 6347 Вечерний перелёт

Туда 13.

10.22 20:55, Чт

Прямой рейс Пребывание 3 дня

Обратно 16.10.22 19:30, Вс

Авиабилеты от 6 340 ₽

Россия FV 6225 Утренний перелёт

Туда 05.10.22 06:45, Ср

Прямой рейс Пребывание 1 день

Обратно 06.10.22 05:10, Чт

Авиабилеты от 6 340 ₽

Россия FV 6253 Ночной перелёт

Туда 15.11.22 03:00, Вт

Прямой рейс Пребывание 1 день

Обратно 15.11.22 19:30, Вт

Авиабилеты от 6 340 ₽

Россия FV 6349 Дневной перелёт

Туда 10.10.22 15:30, Пн

Прямой рейс Пребывание 1 день

Обратно 11.10.22 08:45, Вт

Авиабилеты от 6 340 ₽

Россия FV 6253 Ночной перелёт

Туда 09.10.22 03:00, Вс

Прямой рейс Пребывание 4 дня

Обратно 13.10.22 05:10, Чт

Авиабилеты от 6 340 ₽

Россия FV 6253 Ночной перелёт

Туда 06. 10.22 03:00, Чт

Прямой рейс Пребывание 3 дня

Обратно 08.10.22 17:35, Сб

Авиабилеты от 6 340 ₽

Россия FV 6229 Утренний перелёт

Туда 12.11.22 10:10, Сб

Прямой рейс Пребывание 8 дней

Обратно 20.11.22 19:30, Вс

Авиабилеты от 6 340 ₽

Россия FV 6253 Ночной перелёт

Туда 02.10.22 03:00, Вс

Прямой рейс Пребывание 4 дня

Обратно 05.10.22 17:35, Ср

Авиабилеты от 6 340 ₽

Россия FV 6349 Вечерний перелёт

Туда 18.11.22 17:20, Пт

Прямой рейс Пребывание 2 дня

Обратно 20.11.22 08:40, Вс

Авиабилеты от 6 340 ₽

Россия FV 6235 Дневной перелёт

Туда 04.11.22 15:15, Пт

Прямой рейс Пребывание 2 дня

Обратно 06.11.22 19:30, Вс

Авиабилеты от 6 340 ₽

Россия FV 6235 Дневной перелёт

Туда 11. 11.22 15:15, Пт

Прямой рейс Пребывание 3 дня

Обратно 14.11.22 19:30, Пн

Авиабилеты от 6 340 ₽

Россия FV 6229 Утренний перелёт

Туда 01.12.22 10:10, Чт

Прямой рейс Пребывание 13 дней

Обратно 14.12.22 08:40, Ср

Авиабилеты от 6 340 ₽

Россия FV 6349 Вечерний перелёт

Туда 23.11.22 17:20, Ср

Прямой рейс Пребывание 4 дня

Обратно 27.11.22 19:30, Вс

Авиабилеты от 6 340 ₽

Россия FV 6229 Утренний перелёт

Туда 31.10.22 10:10, Пн

Прямой рейс Пребывание 7 дней

Обратно 07.11.22 08:40, Пн

Авиабилеты от 6 340 ₽

Россия FV 6349 Вечерний перелёт

Туда 09.11.22 17:20, Ср

Прямой рейс Пребывание 1 день

Обратно 11.11.22 05:10, Пт

Авиабилеты от 6 340 ₽

Россия FV 6135 Вечерний перелёт

Туда 29. 10.22 17:30, Сб

Прямой рейс Пребывание 7 дней

Обратно 05.11.22 19:30, Сб

Авиабилеты от 6 340 ₽

Россия FV 6229 Дневной перелёт

Туда 27.10.22 12:10, Чт

Прямой рейс Пребывание 3 дня

Обратно 30.10.22 19:30, Вс

Авиабилеты от 6 340 ₽

Россия FV 6229 Утренний перелёт

Туда 25.11.22 10:10, Пт

Прямой рейс Пребывание 2 дня

Обратно 27.11.22 19:30, Вс

Авиабилеты от 6 340 ₽

Россия FV 6253 Ночной перелёт

Туда 25.10.22 03:00, Вт

Прямой рейс Пребывание 2 дня

Обратно 27.10.22 01:55, Чт

Авиабилеты от 6 340 ₽

Россия FV 6229 Утренний перелёт

Туда 06.11.22 10:10, Вс

Прямой рейс Пребывание 2 дня

Обратно 08.11.22 12:15, Вт

Авиабилеты от 6 340 ₽

Россия FV 6253 Ночной перелёт

Туда 01. 11.22 03:00, Вт

Прямой рейс Пребывание 6 ч

Обратно 01.11.22 08:40, Вт

Авиабилеты от 6 340 ₽

Россия FV 6349 Вечерний перелёт

Туда 10.11.22 17:20, Чт

Прямой рейс Пребывание 3 дня

Обратно 14.11.22 05:10, Пн

Авиабилеты от 6 390 ₽

Россия FV 6235 Вечерний перелёт

Туда 08.10.22 17:30, Сб

Прямой рейс Пребывание 2 дня

Обратно 10.10.22 17:35, Пн

Авиабилеты от 6 430 ₽

Россия FV 6349 Вечерний перелёт

Туда 03.11.22 17:20, Чт

Прямой рейс Пребывание 4 дня

Обратно 07.11.22 08:40, Пн

Авиабилеты от 6 430 ₽

Россия FV 6225 Утренний перелёт

Туда 28.10.22 06:45, Пт

Прямой рейс Пребывание 5 дней

Обратно 02.11.22 12:15, Ср

Авиабилеты от 6 430 ₽

Россия FV 6253 Ночной перелёт

Туда 07. 10.22 03:00, Пт

Прямой рейс Пребывание 1 день

Обратно 07.10.22 19:30, Пт

Авиабилеты от 6 430 ₽

Россия FV 6225 Утренний перелёт

Туда 22.10.22 06:45, Сб

Прямой рейс Пребывание 1 день

Обратно 23.10.22 17:35, Вс

Авиабилеты от 6 430 ₽

Россия FV 6235 Вечерний перелёт

Туда 20.10.22 17:30, Чт

Прямой рейс Пребывание 1 день

Обратно 21.10.22 17:35, Пт

Авиабилеты от 6 430 ₽

Россия FV 6235 Дневной перелёт

Туда 15.12.22 15:15, Чт

Прямой рейс Пребывание 24 дня

Обратно 08.01.23 08:40, Вс

Авиабилеты от 6 430 ₽

Россия FV 6253 Ночной перелёт

Туда 30.11.22 03:00, Ср

Прямой рейс Пребывание 4 дня

Обратно 04.12.22 08:40, Вс

Авиабилеты от 6 430 ₽

Россия FV 6347 Вечерний перелёт

Туда 12. 10.22 20:55, Ср

Прямой рейс Пребывание 1 день

Обратно 14.10.22 05:10, Пт

Авиабилеты от 6 447 ₽

Россия FV 6253 Ночной перелёт

Туда 26.11.22 03:00, Сб

Прямой рейс Пребывание 10 дней

Обратно 06.12.22 05:10, Вт

Авиабилеты от 6 447 ₽

Россия FV 6253 Ночной перелёт

Туда 07.12.22 03:00, Ср

Прямой рейс Пребывание 1 день

Обратно 07.12.22 17:30, Ср

Авиабилеты от 6 447 ₽

Россия FV 6235 Дневной перелёт

Туда 08.12.22 15:15, Чт

Прямой рейс Пребывание 3 дня

Обратно 11.12.22 05:10, Вс

Авиабилеты от 6 447 ₽

Россия FV 6229 Утренний перелёт

Туда 30.10.22 10:10, Вс

Прямой рейс Пребывание 3 дня

Обратно 02.11.22 05:10, Ср

Авиабилеты от 6 447 ₽

Россия FV 6225 Утренний перелёт

Туда 24. 10.22 06:45, Пн

Прямой рейс Пребывание 4 дня

Обратно 28.10.22 01:55, Пт

Авиабилеты от 6 447 ₽

Россия FV 6253 Ночной перелёт

Туда 17.10.22 03:00, Пн

Прямой рейс Пребывание 1 день

Обратно 17.10.22 19:30, Пн

Авиабилеты от 6 447 ₽

Россия FV 6225 Утренний перелёт

Туда 20.11.22 06:30, Вс

Прямой рейс Пребывание 4 дня

Обратно 24.11.22 08:40, Чт

Авиабилеты от 6 447 ₽

Россия FV 6349 Вечерний перелёт

Туда 05.11.22 17:20, Сб

Прямой рейс Пребывание 2 дня

Обратно 07.11.22 08:40, Пн

Авиабилеты от 6 447 ₽

Россия FV 6225 Утренний перелёт

Туда 08.11.22 06:30, Вт

Прямой рейс Пребывание 8 дней

Обратно 15.11.22 19:30, Вт

Авиабилеты от 6 447 ₽

Россия FV 6347 Вечерний перелёт

Туда 16. 10.22 20:55, Вс

Прямой рейс Пребывание 7 дней

Обратно 23.10.22 14:30, Вс

Авиабилеты от 6 447 ₽

Россия FV 6229 Утренний перелёт

Туда 16.11.22 10:10, Ср

Прямой рейс Пребывание 2 дня

Обратно 18.11.22 08:40, Пт

Авиабилеты от 6 447 ₽

Россия FV 6235 Дневной перелёт

Туда 09.12.22 15:15, Пт

Прямой рейс Пребывание 2 дня

Обратно 11.12.22 08:40, Вс

Авиабилеты от 6 447 ₽

Россия FV 6235 Дневной перелёт

Туда 22.11.22 15:15, Вт

Прямой рейс Пребывание 4 дня

Обратно 26.11.22 05:10, Сб

Авиабилеты от 6 447 ₽

Россия FV 6235 Вечерний перелёт

Туда 26.10.22 17:30, Ср

Прямой рейс Пребывание 12 ч

Обратно 27.10.22 05:10, Чт

Авиабилеты от 6 447 ₽

Россия FV 6229 Утренний перелёт

Туда 13. 11.22 10:10, Вс

Прямой рейс Пребывание 5 дней

Обратно 18.11.22 08:40, Пт

Авиабилеты от 6 469 ₽

Россия FV 6349 Вечерний перелёт

Туда 14.11.22 17:20, Пн

Прямой рейс Пребывание 7 дней

Обратно 21.11.22 08:40, Пн

Авиабилеты от 6 480 ₽

Россия FV 6235 Дневной перелёт

Туда 02.11.22 15:15, Ср

Прямой рейс Пребывание 27 дней

Обратно 29.11.22 17:30, Вт

Авиабилеты от 6 612 ₽

Россия FV 6225 Утренний перелёт

Туда 17.11.22 06:30, Чт

Прямой рейс Пребывание 1 день

Обратно 18.11.22 08:40, Пт

Авиабилеты от 6 612 ₽

Россия FV 6225 Утренний перелёт

Туда 06.12.22 06:30, Вт

Прямой рейс Пребывание 5 дней

Обратно 10.12.22 19:30, Сб

Авиабилеты от 6 706 ₽

XX 6253 Ночной перелёт

Туда 05. 12.22 03:00, Пн

Прямой рейс Пребывание 6 ч

Обратно 05.12.22 08:40, Пн

Авиабилеты от 6 710 ₽

Аэрофлот SU 6253 Ночной перелёт

Туда 24.11.22 03:00, Чт

Прямой рейс Пребывание 3 дня

Обратно 27.11.22 05:10, Вс

Авиабилеты от 6 710 ₽

XX 6253 Ночной перелёт

Туда 29.11.22 03:00, Вт

Прямой рейс Пребывание 4 дня

Обратно 03.12.22 05:10, Сб

Авиабилеты от 6 710 ₽

Аэрофлот SU 6253 Ночной перелёт

Туда 10.12.22 03:00, Сб

Прямой рейс Пребывание 3 дня

Обратно 13.12.22 05:10, Вт

Авиабилеты от 6 710 ₽

S7 Airlines S7 1097 Дневной перелёт

Туда 01.10.22 16:55, Сб

Прямой рейс Пребывание 4 дня

Обратно 05.10.22 10:40, Ср

Авиабилеты от 6 752 ₽

Аэрофлот SU 6253 Ночной перелёт

Туда 14. 12.22 03:00, Ср

Прямой рейс Пребывание 4 дня

Обратно 18.12.22 05:10, Вс

Авиабилеты от 6 998 ₽

XX 6253 Ночной перелёт

Туда 27.11.22 03:00, Вс

Прямой рейс Пребывание 2 дня

Обратно 29.11.22 05:10, Вт

Авиабилеты от 6 998 ₽

XX 6253 Ночной перелёт

Туда 12.12.22 03:00, Пн

Прямой рейс Пребывание 6 дней

Обратно 18.12.22 05:10, Вс

Авиабилеты от 6 998 ₽

XX 6253 Ночной перелёт

Туда 28.11.22 03:00, Пн

Прямой рейс Пребывание 2 дня

Обратно 30.11.22 05:10, Ср

Авиабилеты от 6 998 ₽

XX 6253 Ночной перелёт

Туда 02.12.22 03:00, Пт

Прямой рейс Пребывание 2 дня

Обратно 04.12.22 05:10, Вс

Авиабилеты от 6 998 ₽

Сколько лететь из Нижнего Новгорода до Кипра, примерное время полета в часах между городами Ларнака и Нижний Новгород

  • Главная
  •  > 
  • Туры
  •  > 
  • Зарубежные
  •  > 
  • Кипр

ПОИСК ТУРОВ

  • Виза
  • Карта

Где отдохнуть?

Австрия
Андорра
Болгария
Бразилия
Венгрия
Вьетнам
Германия
Греция
Доминикана
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иордания
Испания
Италия
Камбоджа
Кипр
Китай
Куба
Маврикий
Малайзия
Мальдивы
Мальта
Марокко
Мексика
ОАЭ
Португалия
Россия
Сейшелы
Сингапур
Словакия
Словения
США
Тайланд
Танзания
Тунис
Турция
Филиппины
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Чехия
Шри Ланка
Ямайка

Рассылка горящих туров

Абакан
Алматы
Архангельск
Астана
Астрахань
Барнаул
Белгород
Благовещенск
Братск
Брянск
Владивосток
Владикавказ
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Кемерово
Киев
Краснодар
Красноярск
Курск
Магнитогорск
Минеральные воды
Минск
Москва
Мурманск
Нальчик
Нижневартовск
Нижнекамск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Оренбург
Орск
П-Камчатский
Пермь
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ставрополь
Сургут
Сыктывкар
Томск
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Ханты-Мансийск
Харьков
Чебоксары
Челябинск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск

Сколько часов лететь до Кипра из Нижнего Новгорода

Направляясь в путешествие на Кипр, туристы всегда интересуются: сколько часов лететь до Кипра из Нижнего Новгорода, сколько раз будут кормить, какой вес багажа можно провезти с собой, какое расстояние между городами, какая разница во времени, какая погода, какие деньги брать с собой и задают еще большое множество других вопросов.

Примерное время полета из Нижнего Новгорода на Кипр — 3,5 часа

Для теоретического расчета используется город прилета на Кипре: Ларнака



Практическое время полета туда и обратно всегда отличается, даже если перелет осуществляется на одном типе самолета. Так же полетное время зависит от моделей воздушных судов, авиакомпаний, осуществляющих перевозку, воздушных коридоров и других факторов. Здесь мы указали среднее время нахождения самолета в воздухе по кратчайшему пути, без учета пересадок, технических и экстренных посадок. Полеты могут быть прямые, чартерные или с пересадками на рейсах регулярных авиалиний.

Где получить точную информацию о времени вылета из Нижнего Новгорода на Кипр и узнать расписание рейсов

Если у вас есть маршрутная квитанция электронного билета, то в нем обычно указано время вылета и прилета, аэропорт вылета и прилета, вес багажа. А зная разницу во времени, несложно вычислить, сколько лететь между городами.

Большая часть туров по массовым направлениям организована на чартерных рейсах, а их расписание может постоянно меняться. Поэтому более точную информацию о времени вылетов самолетов на Кипр из Нижнего Новгорода просим уточнять у менеджеров турфирмы или на сайтах туроператоров.

Сколько лететь на Кипр из разных городов: Абакан, Архангельск, Астрахань, Барнаул, Белгород, Благовещенск, Братск, Брянск, Владивосток, Владикавказ, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Магнитогорск, Минеральные воды, Москва, Мурманск, Нижний Новгород, Нижневартовск, Нижнекамск, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Оренбург, Орск, Петропавловск-Камчатский, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Самара, Саратов, Сургут, Сыктывкар, Томск, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Ханты-Мансийск, Харьков, Чебоксары, Челябинск, Чита, Южно-Сахалинск, Якутск,

Похожие темы: сколько часов лететь на Кипр из Нижнего Новгорода, время перелета на Кипр из Нижнего Новгорода, время полета до Кипра из Нижнего Новгорода, сколько времени лететь до Кипра из Нижнего Новгорода.

КРУИЗЫ

Вылеты на Кипр

Алматы, Архангельск, Астана, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киев, Краснодар, Красноярск, Минеральные воды, Минск, Москва, Нижний Новгород, Нижнекамск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Самара, Тюмень, Уфа, Харьков, Челябинск,



Вылетов на Кипр — нет

  • Виза
  • Карта

Где отдохнуть?

Австрия
Андорра
Болгария
Бразилия
Венгрия
Вьетнам
Германия
Греция
Доминикана
Египет
Израиль
Индия
Индонезия
Иордания
Испания
Италия
Камбоджа
Кипр
Китай
Куба
Маврикий
Малайзия
Мальдивы
Мальта
Марокко
Мексика
ОАЭ
Португалия
Россия
Сейшелы
Сингапур
Словакия
Словения
США
Тайланд
Танзания
Тунис
Турция
Филиппины
Финляндия
Франция
Хорватия
Черногория
Чехия
Шри Ланка
Ямайка


Рассылка горящих туров

Абакан
Алматы
Архангельск
Астана
Астрахань
Барнаул
Белгород
Благовещенск
Братск
Брянск
Владивосток
Владикавказ
Волгоград
Воронеж
Екатеринбург
Иркутск
Казань
Калининград
Кемерово
Киев
Краснодар
Красноярск
Курск
Магнитогорск
Минеральные воды
Минск
Москва
Мурманск
Нальчик
Нижневартовск
Нижнекамск
Нижний Новгород
Новокузнецк
Новосибирск
Омск
Оренбург
Орск
П-Камчатский
Пермь
Ростов-на-Дону
Самара
Санкт-Петербург
Саратов
Сочи
Ставрополь
Сургут
Сыктывкар
Томск
Тюмень
Улан-Удэ
Ульяновск
Уфа
Хабаровск
Ханты-Мансийск
Харьков
Чебоксары
Челябинск
Чита
Южно-Сахалинск
Якутск

Вылеты на Кипр

Алматы, Архангельск, Астана, Белгород, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Киев, Краснодар, Красноярск, Минеральные воды, Минск, Москва, Нижний Новгород, Нижнекамск, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Санкт-Петербург, Самара, Тюмень, Уфа, Харьков, Челябинск,



Вылетов на Кипр — нет

Расписание самолетов Москва — Нижний Новгород

По маршруту

По аэропорту

Ниже представлено актуальное расписание самолетов Москва — Нижний Новгород на 2022 год. Если Вас интересует маршрут или график полетов, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

В расписании указано местное время!

S7 1099 Москва — Нижний Новгород

S7 Airlines Embraer 170

Вылет

00:30

Домодедово

Время полета: 1 ч 20 мин

Прилет

01:50

Стригино

U6 9145 Москва — Нижний Новгород

Уральские авиалинии Airbus А320

Вылет

05:55

Домодедово

Время полета: 1 ч 5 мин

Прилет

07:00

Стригино

FV 6253 Москва — Нижний Новгород

Россия Сухой Суперджет 100

Вылет

06:00

Шереметьево

Время полета: 1 ч 20 мин

Прилет

07:20

Стригино

S7 1095 Москва — Нижний Новгород

S7 Airlines

Вылет

08:50

Домодедово

Время полета: 1 ч 15 мин

Прилет

10:05

Стригино

FV 6225 Москва — Нижний Новгород

Россия Сухой Суперджет 100

Вылет

09:30

Шереметьево

Время полета: 1 ч 25 мин

Прилет

10:55

Стригино

FV 6225 Москва — Нижний Новгород

Россия Сухой Суперджет 100

Вылет

09:45

Шереметьево

Время полета: 1 ч 15 мин

Прилет

11:00

Стригино

S7 1093 Москва — Нижний Новгород

S7 Airlines Embraer 170

Вылет

10:10

Домодедово

Время полета: 1 ч 20 мин

Прилет

11:30

Стригино

S7 1093 Москва — Нижний Новгород

S7 Airlines Embraer 170

Вылет

11:25

Домодедово

Время полета: 1 ч 15 мин

Прилет

12:40

Стригино

S7 1093 Москва — Нижний Новгород

S7 Airlines Embraer 170

Вылет

12:00

Домодедово

Время полета: 1 ч 10 мин

Прилет

13:10

Стригино

S7 1095 Москва — Нижний Новгород

S7 Airlines

Вылет

12:45

Домодедово

Время полета: 1 ч 15 мин

Прилет

14:00

Стригино

S7 1095 Москва — Нижний Новгород

S7 Airlines Boeing 737-800

Вылет

12:45

Домодедово

Время полета: 1 ч 15 мин

Прилет

14:00

Стригино

FV 6229 Москва — Нижний Новгород

Россия Сухой Суперджет 100

Вылет

13:10

Шереметьево

Время полета: 1 ч 20 мин

Прилет

14:30

Стригино

FV 6229 Москва — Нижний Новгород

Россия Сухой Суперджет 100

Вылет

15:10

Шереметьево

Время полета: 1 ч 10 мин

Прилет

16:20

Стригино

FV 6235 Москва — Нижний Новгород

Россия Сухой Суперджет 100

Вылет

18:15

Шереметьево

Время полета: 1 ч 20 мин

Прилет

19:35

Стригино

FV 6349 Москва — Нижний Новгород

Россия Сухой Суперджет 100

Вылет

18:30

Шереметьево

Время полета: 1 ч 15 мин

Прилет

19:45

Стригино

S7 1097 Москва — Нижний Новгород

S7 Airlines Embraer 170

Вылет

19:15

Домодедово

Время полета: 1 ч 20 мин

Прилет

20:35

Стригино

S7 1097 Москва — Нижний Новгород

S7 Airlines Embraer 170

Вылет

19:55

Домодедово

Время полета: 1 ч 10 мин

Прилет

21:05

Стригино

FV 6349 Москва — Нижний Новгород

Россия Сухой Суперджет 100

Вылет

20:20

Шереметьево

Время полета: 1 ч 20 мин

Прилет

21:40

Стригино

FV 6235 Москва — Нижний Новгород

Россия Сухой Суперджет 100

Вылет

20:30

Шереметьево

Время полета: 1 ч 10 мин

Прилет

21:40

Стригино

FV 6135 Москва — Нижний Новгород

Россия Сухой Суперджет 100

Вылет

20:30

Шереметьево

Время полета: 1 ч 10 мин

Прилет

21:40

Стригино

S7 1095 Москва — Нижний Новгород

S7 Airlines Boeing 737-800

Вылет

20:45

Домодедово

Время полета: 1 ч 15 мин

Прилет

22:00

Стригино

FV 6347 Москва — Нижний Новгород

Россия Сухой Суперджет 100

Вылет

23:55

Шереметьево

Время полета: 1 ч 15 мин

Прилет

01:10

Стригино

Аренда частного самолета в Нижний Новгород

Будем рады организовать для вас перелет в Нижний Новгород на эксклюзивном бизнес джете. Полностью возьмем на себя весь процесс, от поиска подходящего самолета, оформления документов, сопровождения в аэропорту, до проведения полета и встречи по прибытию. 11 лет успешной работы в бизнес авиации, позволяют нам осуществлять полеты любой сложности! А обновленная база частных самолетов, включающая в себя более 5000 бортов частной авиации — поможет быстро подобрать для вас оптимальный вариант.

Рассчитать стоимость полета на бизнес джете в Нижний Новгород можно через онлайн калькулятор, прямо на сайте. Так же наши консультанты, всегда готовы сделать для Вас оперативный расчет, с учетом ваших пожеланий и особенностей перелета. Просто оставьте заявку на сайте либо позвоните нам по указанным выше телефонам. Консультант свяжется с вами в течении 5 минут, для уточнения всех деталей. После чего, в течении 30 минут, вы получите подробный расчет, с конкретными вариантами перелетов, моделями самолетов и ценой — в специальном оффере.

 

 

 

С помощью нашей компании вы можете арендовать самолет любого типа — для быстрого, комфортного и безопасного перелета. Здесь так же возможно множество вариаций, от которых будет завесить конечная стоимость. Мы предлагаем организацию:

  • медицинских и санитарных рейсов — для перевозки лежачих больных и травмированных людей, с привлечением врачей и профессионального оборудования;
  • бизнес чартеров — со спутниковой связью на борту, организацией переговоров и т.д.;
  • грузовых рейсов — для перевозки ценных и хрупких грузов;
  • корпоративных полетов — для больших компаний и корпораций;
  • туристических перелетов — для полета на горнолыжные курорты, острова, популярные пляжи и места отдыха;
  • прогулочных полетов — на бизнес джете над красивыми местами;
  • полетов с домашними животными — например перелет на частном самолете с собакой, кошкой или другим животным;
  • детских рейсов — организуем перелет для вашего ребенка, с сопровождением няни;
  • геологоразведочных полетов — с установкой вашего оборудования в самолет, на время аренды;
  • вахтовых рейсов — в удаленные и труднодоступные места;
  • спортивных чартеров — для различных спортивных команд и их сопровождения;
  • свадебных перелетов — для молодожен и их гостей, возможна организация свадебной церемонии в воздухе;
  • вип чартеров — полеты для звезд шоу-бизнеса, медийных персон и известных личностей;
  • литерных рейсов — для госчиновников и первых лиц государств;
  • поиск возвратных рейсов Empty Legs — найдем для вас оптимальный перелет по системе Эмпти Легс.

Это лишь малая часть оказываемых услуг. Одно из наших главных преимуществ — это гибкость и готовность решения нестандартных задач. Мы всегда открыты к диалогу и стараемся максимально эффективно решить поставленные задачи.

 

Этапы бронирования частного самолета для полета в Нижний Новгород

Чтобы нагляднее ответить на вопрос — «как арендовать частный самолет?» — мы разместили подробную схему работы, в которой отражены наиболее важные этапы подготовки и бронирования воздушного судна.

 

 

Схема нашей работы

01.Заявка на рейс

Оставить заявку

02.Подбор
самолетов

отправка коммерческого
предложения

03.Выбор
самолета

заключение контракта
и оплата

04.Отправление
брифа

с данными рейса и
контактами экипажа

05. Точный
вылет

из выбранного места
в назначенное время

 

Еще раз проговорим, 5 простых шагов:

  • 1 шаг — Оставьте заявку на сайте, через электронную почту [email protected] или позвоните нам по телефонам, указанным на сайте;
  • 2 шаг — Мы свяжемся с Вами в течении 5 минут и уточним все детали полета в Нижний Новгород и важные моменты;
  • 3 шаг — Подбираем подходящий самолет, согласовываем возможные варианты и детали перелета;
  • 4 шаг — Уточняем итоговую стоимость полета и оформляем документы;
  • 5 шаг — Производим сам полет, в согласованное время, с предоставлением всех оговоренных услуг.

С начала сотрудничества, вам будет присвоен личный авиаконсультант — который всегда на связи и решит все поставленные задачи. Мы стараемся максимально быстро выполнять все описанные шаги. При быстрой, взаимной коммуникации, возможна организация срочного вылета, из Москвы и Санкт- Петербург в пределах 3-5 часов.

 

Цены на перелет бизнес джетом

Самый быстрый способ, узнать точную стоимость полета — это оставить заявку на сайте. Консультант свяжется с Вами, в течении 5 минут, уточнит все необходимые условия для вашего перелета и бесплатно рассчитает итоговую цену. Как правило, расчет занимает от 15 до 40 минут. При этом, вы получите уже точные цифры, с учетом количества пассажиров, модели самолета, экипажа и прочих важных моментов. В случае, если данный вариант Вам не подойдет, мы продолжим поиск и подберем альтернативные варианты.

Поможем выбрать бизнес джет

 

Для понимания порядка цен по данному направлению, ниже приведена ориентировочная стоимость:

  1. Москва — Нижний Новгород от 3 801 €
  2. Санкт-Петербург — Нижний Новгород от 5 900 €
  3. Екатеринбург — Нижний Новгород от 6 600 €
  4. Владивосток — Нижний Новгород от 28 600 €

 

 

Кроме этого, довольно наглядно выглядит изменение цены, в зависимости от модели самолета, по маршруту Москва — Нижний Новгород:

 

      

Направление PAX Самолет Цена* Время
 Москва — Нижний Новгород 6 ✈ Pilatus PC-12 4 400 € 01:20
  Москва — Нижний Новгород 7 ✈ Hawker 400XP 5 668 € 01:05
  Москва — Нижний Новгород 8 ✈ Phenom 300 6 400 € 01:00
  Москва — Нижний Новгород 6 ✈ Pilatus PC-24 4 568 € 01:05
  Москва — Нижний Новгород 4 ✈ Cessna Citation Mustang 5 668 € 01:05
  Москва — Нижний Новгород 7 ✈ Nextant 400XTi 6 170 € 01:05
  Москва — Нижний Новгород 13 ✈ YAK 40 VIP 7 520 € 01:20
  Москва — Нижний Новгород 4 ✈ HondaJet 3 801 € 01:10
  Москва — Нижний Новгород 8 ✈ P. 180 Avanti EVO 6 800 € 01:05
  Москва — Нижний Новгород 7 ✈ Cessna Citation Bravo 6 800 € 01:05

 

Онлайн калькулятор

Вы можете воспользоваться нашим онлайн калькулятором и рассчитать примерную стоимость перелета на бизнес джете в Нижний Новгород, прямо на сайте. Для этого, заполните все поля формы ниже — в том числе, город вылета, даты и количество пассажиров. Внимание, расчет высылается на электронную почту, либо в мессенджер WhatsApp/Telegram — поэтому важно указывать реальные данные. Мы гарантируем полную конфиденциальность ваших данных.

Калькулятор расчёта стоимости перелёта

 

Так же предлагаем вашему вниманию примерные цены, на наиболее популярные направления в мире:

  • из Нижнего Новгорода в Амстердам, около 28 000 €;
  • из Нижнего Новгорода в Афины, около 28 000 €;
  • из Нижнего Новгорода в Бангкок, около 115 000 €;
  • из Нижнего Новгорода в Барселону, около 40 000 €;
  • из Нижнего Новгорода в Берлин, около 27 000 €;
  • из Нижнего Новгорода в Будапешт, около 27 000 €;
  • из Нижнего Новгорода в Гонконг, около 105 000 €;
  • из Нижнего Новгорода в Гренобль, около 30 000 €;
  • из Нижнего Новгорода в Дели, около 55 000€;
  • из Нижнего Новгорода в Доху, около 45 000€;
  • из Нижнего Новгорода в Дубай, около 45 000€;
  • из Нижнего Новгорода в Дублин, около 35 000 €;
  • из Нижнего Новгорода в Женеву, около 30 000 €;
  • из Нижнего Новгорода в Ибицу, около 40 000 €;
  • из Нижнего Новгорода в Йоханнесбург, около 155 000 €;
  • из Нижнего Новгорода в Коломбо, около 105 000 €;
  • из Нижнего Новгорода в Куала-Лумпур, около 125 000 €;
  • из Нижнего Новгорода в Ларнаку, около 30 000 €;
  • из Нижнего Новгорода в Лондон, около 35 000 €;
  • из Нижнего Новгорода в Лос-Анджелес, около 155 000 €;
  • из Нижнего Новгорода в Майами, около 155 000 €;
  • из Нижнего Новгорода в Макао, около 115 000 €;
  • из Нижнего Новгорода в Мальдивы, около 105 000 €;
  • из Нижнего Новгорода в Милан, около 30 000 €;
  • из Нижнего Новгорода в Минск, около 22 000 €;
  • из Нижнего Новгорода в Мюнхен, около 28 000 €;
  • из Нижнего Новгорода в Ницца, около 30 000 €;
  • из Нижнего Новгорода в Нью-Йорк, около 125 000 €;
  • из Нижнего Новгорода в Олбию, около 35 000 €;
  • из Нижнего Новгорода в Париж, около 30 000 €;
  • из Нижнего Новгорода в Паттайю, около 105 000 €;
  • из Нижнего Новгорода в Прагу, около 27 000 €;
  • из Нижнего Новгорода в Ригу, около 24 000 €;
  • из Нижнего Новгорода в Рим, около 30 000 €;
  • из Нижнего Новгорода в Сингапур, около 135 000 €;
  • из Нижнего Новгорода в Стамбул, около 27 000 €;
  • из Нижнего Новгорода в Тель-Авив, около 35 000 €;
  • из Нижнего Новгорода в Токио, около 115 000 €;
  • из Нижнего Новгорода в Торонто, около 125 000 €;
  • из Нижнего Новгорода в Шамбери, около 30 000 €.

 

Кроме этого, возможны региональные перелеты по городам России, например:

  • из Нижнего Новгорода в Владивосток, около 100 000 €;
  • из Нижнего Новгорода в Москву, около 23 000 €;
  • из Нижнего Новгорода в Екатеринбург, около 25 000 €;
  • из Нижнего Новгорода в Санкт-Петербург, около 22 000 €;
  • из Нижнего Новгорода в Калининград, около 25 000 €;
  • из Нижнего Новгорода в Краснодар, около 25 000 €;
  • из Нижнего Новгорода в Казань, около 22 000 €;
  • из Нижнего Новгорода в Крым, около 25 000 €;
  • из Нижнего Новгорода в Тюмень, около 27 000 €;
  • из Нижнего Новгорода в Челябинск, около 26 000 €.

 

Заказать перелет

Оформить заявку на перелет частным самолетом в Нижний Новгород можно через специальную форму ниже. Менеджер свяжется с вами, уточнит все детали и предоставит наиболее выгодные варианты. В случае, если они Вам не подойдут, мы продолжим поиск и подберем альтернативные варианты.

 

 

Возможна организация срочных вылетов! Однако чтобы предложить Вам максимальный выбор и сервис, рекомендуем оформлять заявки заблаговременно.

 

Аэропорты прилета в Нижний Новгород

Аэропорт СТРИГИНО Нижний Новгород — (IATA: GOJ, ICAO: UWGG) международный аэропорт федерального назначения. Аэропорт находится в западной части Автозаводского района Нижнего Новгорода, в 18 км к юго-западу от центра города. Аэропорт обслуживает внутренние и международные авиарейсы. Наиболее важная информация о нем:

  • Точное название — Аэропорт Стригино (Nizhny Novgorod International Airport), GOJ, Россия.
  • Адрес аэропорта: — Нижегородская обл., Нижний Новгород, ул. Безводная.
  • Телефон справочной: +7 (831) 261-80-80, 8 (800) 1000-333
  • Наличие вип зала: есть
  • Координаты аэропорта: 43.784042, 56.230119.
  • Буквенный код IATA (ИАТА) аэропорта: GOJ.
  • Буквенный код ICAO (ИКАО) аэропорта: UWGG.
  • Часовой пояс города: +3.0.
  • Длинна ВПП: 3000 m
  • Высота ВПП: 45 m

Данный аэропорт активно используется в целях бизнес авиации. Он способен принять, как небольшие самолеты, так и крупные лайнеры. Возможна организация фрахтовки и стоянки бизнес джета в самом аэропорту. Так же, при необходимости, мы можем организовать встречу и дальнейший трансфер, в пункт вашего назначения.

 

В настоящий момент обслуживает международные и внутренние авиарейсы, имеет сертификаты по всем видам деятельности. В аэровокзале аэропорта расположены два зала для пресс конференций, магазины, два буфета, которые работают круглосуточно, почта, обменный пункт, банкоматы, пункт первой медицинской помощи, аптечный киоск и комната для матери с ребенком. Ежегодно пассажиропоток аэропорта увеличивается на 25 процентов.

При полетах из столицы:

  • Расстояние между Москвой и Нижним Новгородом – 402 км.
  • Время полета: 1 час – 1 часов 20 минут (для скорости самолета среднего класса, с учетом взлета и посадки).
  • Дозаправка: в большинстве случаев не нужна (зависит от типа самолета).

 

 

Выбор бизнес-джетов

В зависимости от пассажировместимости, дальности полета, особенностей конструкции различают самолеты деловой авиации следующих основных типов:

  • Легкие турбовинтовые. Предназначены для полетов на расстояния до 1300 км со скоростью до 400 км/час. Перевозят до 4-7 пассажиров.
  • Легкие реактивные. Могут вмещать 4-9 пассажиров, летают со скоростью до 800 км/час на расстояние до 2000 км.
  • Средние реактивные. Самолеты, способные преодолевать расстояния до 3000 км со скоростью до 900 км/ч. Рассчитаны на перевозку 8-9 пассажиров. Отличаются более просторным и комфортабельным салоном.
  • Суперсредние реактивные. Бизнес-джеты для перевозки 10-12 пассажиров. Способны летать на расстояния до 7000 км, развивают крейсерскую скорость до 900 км/ч.
  • Реактивные дальнемагистральные. Самолеты бизнес-авиации для дальних перелетов – до 10000 км и более. Большинство моделей этой категории рассчитаны на перевозку 8-15 пассажиров. Салон такого джета отличается повышенной комфортабельностью, может иметь спальные места, кабинет, зону отдыха и другие зоны.

 

 

Если говорить о конкретных моделях:

  1. самолеты вместительностью 5—9 пассажиров: Citation Mustang, Citation CJ1+, Piaggio P.180 Avanti, Phenom 100, Phenom 300, Premier IA, Hawker 400XP, Learjet 60XR, Citation CJ2+, Gulfstream G150, Hawker 750, Learjet 45XR, Citation CJ3, Citation CJ4, Citation XLS+, Hawker 900XP, Citation Excel, Hawker 800XP, Citation VII, Hawker 850XP, Challenger 300, Citation X.
  2. самолеты вместительностью 10—20 пассажиров: Citation Sovereign, Hawker 4000, Falcon 2000LX, Gulfstream G200, Challenger 604, Challenger 605, Legacy 600, Legacy 650, Як-40, Global 5000, Global Express XRS, Falcon 900LX, Challenger 850, Falcon 7X, Gulfstream G450, Gulfstream G550, Gulfstream IV, Gulfstream V, Gulfstream G650, Lineage 1000, ACJ 318, ACJ 319.
  3. самолеты вместительностью 20—90 пассажиров: Як-42Д, Embraer ERJ 145 LR, BBJ, Ту-134Б-2.
  4. самолеты вместительностью 90—580 пассажиров пассажиров: Boeing 737-500, Ту-154М, Ту-204-100.

 

Дезинфекция и защита от вирусов

Все самолеты проходят полную дезинфекцию от вирусов и вредоносных бактерий. В связи с недавней вспышкой коронавируса COVID-19, во многих самолетах установлены дополнительные средства очистки и фильтрования воздуха. Дезинфекция самолета включает в себя комплекс мероприятий, направленных на уничтожение патогенной микрофлоры в кабине, салоне, санузле, кухне и багажном отсеке самолета с целью создания благоприятных условий для перевозки пассажиров. Подробности можно уточнить у наших операторов.

 

Аэропорты вылетов в Нижний Новгород

В России чаще всего мы осуществляем вылеты из вип терминалов:

  1. аэропорт Внуково, город Москва, код ICAO — UUWW, код IATA — VKO.
  2. аэропорт Пулково, город Санкт-Петербург, код ICAO — ULLI, код IATA — LED.
  3. аэропорт Шереметьево, город Москва, код ICAO — UUEE, код IATA — SVO.
  4. аэропорт Домодедово, город Москва, код ICAO — UUDD, код IATA — DME.
  5. аэропорт Остафьево, город Москва, код ICAO — UUMO, код IATA — ОСФ.
  6. аэропорт Быково, город Москва, код ICAO — UUBB, код IATA — BKA.
  7. аэропорт Сочи, город Адлер, код ICAO — URSS, код IATA — AER.

 

Но кроме вышеперечисленных вариантов, возможна организация полетов из других городов и небольших региональных аэродромов. Каждый случай оговаривается индивидуально, поскольку зависит от множества факторов (модели самолета, состоянии аэродрома, необходимости экипажа и т.д.).

Что касается региональных перелетов в Нижний Новгород — тут наши возможности еще шире. Во многом это обусловлено наличием множества небольших, но качественных аэродромов, позволяющих безопасно использовать бизнес джет, в нужной вам локации. То есть помимо полетов в крупные региональные аэропорты, мы можем подготовить для Вас вылет (или перелет), в локальный аэропорт. При этом полностью возьмем на себя все вопросы по согласованию полета и фрахтовки воздушного судна.

 

Перелеты по системе Empty Legs

Помимо классических перелетов, наша компания может подобрать для вас возвратный рейс в Нижний Новгород по системе Эмпти Легс. Этот вариант идеально подходит, если:

  • вам нужен перелет в одну сторону;
  • перелет не срочный;
  • даты и время вылета не критичны.

В остальном, данные полеты ни чем не отличаются от обычных перелетов на бизнес джете. То есть уровень сервиса и обслуживания абсолютно такой же. Особенно популярна данная услуга в Европе, где ежедневно совершается множество частных перелетов. Благодаря большому опыту в бизнес авиации, мы можем состыковать несколько рейсов и организовать для вас полноценный перелет. Из нашей практики, чем больше времени до вылета, тем больше вероятность найти и забронировать нужный возвратный рейс.

Кратко, суть работы данной системы – это возможность арендовать самолет, который совершает обратный рейс и следует без пассажиров. К примеру, у авиакомпании заказали бизнес-джет для перелета в Нижний Новгород из Москвы, и клиент остается в городе на несколько дней. В таком случае воздушное судно последует на базу в Мск пустое, и там будет дожидаться следующего заказа. Обратный полет невыгоден перевозчику, но он в любом случае его совершит. Перевозки по системе Empty Legs – это и есть возвратные рейсы со значительными скидками. Зачастую они составляют 20, 30, 50 или даже 70%.

Если вас заинтересовала данная услуга, просто оставьте заявку на сайте, с пометкой — Empty Legs. Консультант свяжется с вами и уточнит все необходимые детали.

 

Наша команда

В нашей команде собраны настоящие профессионалы бизнес авиации со всего мира. На данный момент в компании работает 42 специалиста, занимающиеся организацией перелетов на бизнес джетах. Заказывая у нас полет, мы гарантируем, что с Вами будет работать персональный авиаконсультанты, который будет на связи 24/7 и ответит на все ваши вопросы: начиная от выбора модели самолета, оптимизации маршрута, подбора экипажа и других важных моментов, до решения вопросов личного питания, встречи гостей, организации охраны и других поручений.

Мы гарантируем самый высокий уровень обслуживания. При возникновении любых вопросов, вы всегда можете связаться с руководством компании и решить все вопросы напрямую. Главной целью нашей работы является сделать все возможное, чтобы ваш перелет прошел максимально комфортно, приятно и безопасно.

 

 

 

Наши преимущества

Более 350
довольных
клиентов

350

Более 42 профессионально подготовленных сотрудников

42

Более
3 000
рейсов

3000

11 лет
безупречной
работы

10

Организуем
срочные вылеты
от 4 часов

Только
опытные пилоты
и стюардессы

Профессиональный
кейтеринг
на рейсах

Одни из лучших
цен на перелеты
в России

 

Адреса представительств в России

 

Телефоны: 8 (495) 128-30-91 — многоканальный телефон

WhatsApp и Telegram: +44-7857574938

Электронная почта: [email protected] su

Центральный офис: VIP терминал Внуково 3, аэропорт Внуково имени А.Н. Туполева, вл3к1

Офис продаж: аэропорт Шереметьево имени А.С. Пушкина, терминал А (бизнес авиации)

Фотографии московского офиса:

 

 

Схема проезда на карте:

 

 

 

Офис в Санкт-Петербурге

 

Телефон:+7 (812) 603-73-28

Электронная почта: [email protected]

Адрес: Россия, Санкт-Петербург, 196140, Пулковское шоссе, 37к5А

График работы: Пн-Вс: с 6:00 до 2:00

 

Фотографии питерского офиса:

 

 

Схема проезда:

 

 

 

Международные офисы компании

 

Офис в Лондоне (Великобритания)

 

Телефон: +44 844 335 18 01

Электронная почта: [email protected]

Адрес: Великобритания, Лондон, аэропорт Хитроу, офис 206 (Heathrow Airport Limited, The Compass Centre, Nelson Road, Hounslow, Middlesex, TW6 2GW)

График работы: Пн-Вс: с 6:00 до 2:00

 

Фотографии лондонского офиса:

 

 

Схема проезда:

 

 

 

Офис в Риге (Латвия)

 

Телефон: +(373) 293 11817

Электронная почта: [email protected] su

Адрес: Латвия, LV 1053, Край Марупе, 10/1

График работы: Пн-Вс: с 6:00 до 1:00

 

Фотографии латвийского офиса:

 

 

Схема проезда:

 

 

 

Офис в Пафосе (Кипр)

 

Телефон: +(357) 25 123022

Электронная почта: [email protected]

Адрес: Pafos International Airport, P.O. Box 62320 P.C. 8063 Pafos, Cyprus

График работы: Пн-Вс: с 6:30 до 2:00

 

Фото кипрского офиса:

 

 

Схема проезда:

 

 

Not Found (#404)

Not Found (#404)

Ууупс…что-то пошло не так!

К сожалению, мы не нашли нужную Вам страницу

Туры

Отели

ЖД Билеты

Маршрут

Страны и города

Откуда

Дата туда

Дата обратно

Откуда

Страны АбхазияАвстралияАвстрияАзербайджанАзияАлбанияАлжирАмерика СевернаяАмерика ЮжнаяАнголаАндорраАнтарктидаАнтигуа и БарбудаАргентинаАрменияАрубаАфганистанАфрикаБагамские о-ваБангладешБарбадосБахрейнБеларусьБелизБельгияБенинБермудские о-ваБолгарияБоливияБосния и ГерцеговинаБотсванаБразилияБрунейБуркина ФасоБурундиБутанВануатуВатиканВеликобританияВенгрияВенесуэлаВьетнамГабонГавайские о-ваГаитиГайанаГамбияГанаГваделупаГватемалаГвинеяГвинея-БисауГерманияГондурасГонконгГренадаГрецияГрузияДанияДжибутиДоминикаДоминиканаЕвропаЕвропа — БенилюксЕвропа — СкандинавияЕгипетЗамбияЗимбабвеИзраильИндияИндонезияИорданияИракИранИрландияИсландияИспанияИспания — КанарыИталияЙеменКабо-ВердеКазахстанКаймановы островаКамбоджаКамерунКанадаКарибские островаКатарКенияКипрКиргизияКирибатиКитайКолумбияКоморыКонгоКонго-КиншасаКоста-РикаКот-д’ИвуарКругосветное путешествиеКрымКубаКувейтЛаосЛатвияЛесотоЛиберияЛиванЛивияЛитваЛихтенштейнЛюксембургМаврикийМавританияМадагаскарМакедонияМалавиМалайзияМалиМальдивыМальтаМароккоМартиникаМаршалловы островаМексикаМозамбикМолдоваМонакоМонголияМьянмаНамибияНауруНепалНигерНигерияНидерландыНикарагуаНиуэНовая ЗеландияНовая КаледонияНорвегияОАЭОманОстров Святой ЕленыПакистанПалауПанамаПапуа-Новая ГвинеяПарагвайПеруПольшаПортугалияПуэрто-РикоРеюньонРоссияРоссия — АрктикаРоссия — Дальний ВостокРоссия — Золотое КольцоРоссия — КавказРоссия — КарелияРоссия — Ленинградская обл. Россия — МоскваРоссия — ПодмосковьеРоссия — ПрибалтикаРоссия — ПриволжьеРоссия — Санкт-ПетербургРоссия — Северо-ЗападРоссия — СибирьРоссия — УралРоссия — Центральный р-нРоссия — ЮгРуандаРумынияСальвадорСамоаСан-МариноСан-Томе и ПринсипиСаудовская АравияСвазилендСеверная КореяСеверный КипрСеверный ПолюсСейшелыСен-БартелемиСен-МартенСенегалСент-Винсент и ГренадиныСент-Китс и НевисСент-ЛюсияСербияСингапурСирияСловакияСловенияСоломоновы ОстроваСомалиСредиземноморьеСуданСуринамСШАСьерра-ЛеонеТаджикистанТаиландТайваньТанзанияТогоТонгаТринидад и ТобагоТувалуТунисТуркменистанТурцияУгандаУзбекистанУкраинаУоллис и ФутунаУругвайФиджиФилиппиныФинляндияФранцияФранцузская ПолинезияХорватияЦАРЦентральная АмерикаЧадЧерногорияЧехияЧилиШвейцарияШвецияШри-ЛанкаЭквадорЭкваториальная ГвинеяЭритреяЭстонияЭфиопияЮАРЮжная КореяЮжный СуданЯмайкаЯпонияясно не определена

Города

Яхтинг

Экспедиции

Туры на собачьих упряжках

Туры на снегоходах

Туры на квадроциклах

Пешие туры

Сплавы

Велотуры

Восхождения

Горнолыжные туры

Дайвинг и снорклинг

Джип-туры

Серфинг и SUP-туры

Комбинированные туры

Конные туры

Круизы

Экскурсионные туры

Лыжные походы

Вертолетные туры

Рыболовные туры

Фитнес и йога-туры

Каньонинг

ЖД туры

Возможно, вы ищeте один из разделов ниже?

Туры

Отели

ЖД Билеты

Маршруты

Достопримечательности

Мы сделали подборку интересных статей для Вас!

Оставить отзыв

12345

Премного благодарны 🙂

Ваш отзыв очень важен для нас и будет размещен на сервисе в самое ближайшее время!

Москва — Нижний Новгород Время полета

Если вы на самом деле летите из Москвы, Россия в Нижний Новгород, Россия, или если вам просто интересно узнать время полета между Москвой и Нижним Новгородом , эта страница предоставит вам необходимую информацию.

Нажмите, чтобы найти Время перелета с Нижний Новгород на Москва

Отправление
Москва Прибытие
Нижний Новгород

Продолжительность беспосадочного полета от DME в GOJ is 1 час 10 минут (Выполняется авиакомпанией «Полет» (Priv))

Ближайший к Москве аэропорт — аэропорт Домодедово (DME), а ближайший аэропорт к Нижнему Новгороду — аэропорт Нижнего Новгорода (GOJ)

Найти рейсы из Лондона в города и аэропорты рядом с Нью-Йорком

Расстояние от Москвы до Нижнего Новгорода примерно 380 километров.

Рейсы из Москва в Нижний Новгород • Авиакомпании и продолжительность полета

Рейсы крупных авиакомпаний, вылетающие из Москвы, прибывают в аэропорт Нижнего Новгорода, который является средним аэропортом, обслуживающим Нижний Новгород.

Авиакомпания и путешествие Продолжительность
Авиакомпания «Полет» (частный)
  DME ➝ GOJ
1 час 10 минут
Уральские авиалинии
  DME ➝ GOJ
1 час 10 минут
Китайские восточные авиалинии
  SVO ➝ GOJ
1 час 10 минут

  DME ➝ GOJ
1 час 10 минут
S7 Airlines
  DME ➝ ПЯ
1 час 10 минут

Сколько длится перелет из Москвы в Нижний Новгород?

Время полета без пересадок из Москвы в Нижний Новгород составляет около 1 часа 30 минут.

Среднее время беспосадочного перелета из любого из 4 аэропортов Москвы в Нижний Новгород.

Время полета из Москвы, Россия в аэропорты рядом с Нижним Новгородом, Россия

Время прямого рейса и перелета с одной пересадкой из аэропорта Домодедово, Москва в ближайшие к Нижнему Новгороду аэропорты указано в таблице ниже Аэропорты назначения Продолжительность Остановки DME-ИВА Иванова , Иванова Аэропорт 50 минут Нон-стоп DME-CSY Чебоксары , Чебоксарский аэропорт 1 час 20 минут Нон-стоп

Авиакомпании, выполняющие рейсы между Москвой и Нижним Новгородом

  • Аэрофлот Российские авиалинии
  • Авиакомпания Якутия
  • S7 Airlines
  • Уральские авиалинии
  • ЮТэйр Авиа
  • Авиакомпания Полет (Приват)

Москва и Нижний Новгород находятся в одном часовом поясе Europe/Moscow

Текущее время в Москве / Нижнем Новгороде, Россия : Вт, 4 Окт, 2022,
Москва Часовой пояс: MSK (+03:00)

21:34

Рейс DME в GOJ — из аэропорта Москвы в аэропорт Нижнего Новгорода Карта маршрута полета

Расположение аэропорта Москвы и аэропорта Нижнего Новгорода указано ниже. Нажмите на карту для просмотра Москва — Нижний Новгород траектория полета и направление движения.

Найдите время полета из аэропорта Домодедово или Москвы или любого другого аэропорта или города России в различные другие пункты назначения по всему миру, используя этот калькулятор времени полета .

Список основных городов/аэропортов по всему миру приведен ниже. Нажмите на любое из названий аэропортов, приведенных ниже, чтобы узнать расстояние полета от Москвы до этих аэропортов.

  • Нью-Йорк , Международный аэропорт Джона Ф. Кеннеди
  • Манчестер , Манчестерский аэропорт
  • Франкфурт , Международный аэропорт Франкфурта
  • Дублин , аэропорт Дублина
  • Калькутта , Международный аэропорт Нетаджи Субхаш Чандра Бос
  • Джакарта , Международный аэропорт Сукарно-Хатта
  • Копенгаген , аэропорт Каструп
  • Стокгольм , аэропорт Арланда
  • Лагос , Муртала Мухаммед Аэропорт
  • Аддис-Абеба , Международный аэропорт Боле

Найдите время полета из аэропорта Домодедово или Москвы или любого другого аэропорта или города России в различные другие пункты назначения по всему миру с помощью этого калькулятора времени полета .

Найти время полета

Из города

В город

Из аэропорта

В аэропорт

Введите название городов или аэропортов, между которыми вы хотите путешествовать, и рассчитайте время полета.

Популярность во время полета

  • Сколько лететь из Лондона в Сидней
  • Сколько лететь из Нью-Йорка в Лондон
  • Сколько лететь из Лос-Анджелеса в Токио
  • Время перелета из Лондона в Дубай
  • Сколько лететь из Нью-Йорка в Париж

Найти время полета

Из аэропорта

В аэропорт

Из города

В город

  • Калькулятор времени полета
  • Конвертер часового пояса мира
  • Поиск аэропортов
  • Рассчитать расстояние поездки
  • Как звонить между странами

SVO — GOJ Рейсы + Расписание рейсов

Вы имели в виду рейсы из Нижнего Новгорода в Москву Шереметьево?

Дом Рейсы из Москва Шереметьево (SVO) в Нижний Новгород (GOJ)

Москва Шереметьево

Россия

SVO

Международный аэропорт Шереметьево