+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

1 графа влэк: ВЛЭК | СЛУ ГА

0

Есть на Руси такая околоавиациоонная забава — ВЛЭК проходить…


Почти год назад, когда я приступил к обучению на частного пилота, в объеме одного поста обмолвился об этом я на страницах сего блога. Предполагал, что буду об этом много писать, но как-то не задалось, ибо к практике еще не приступил, а чего написать про теорию как-то особо в голову не лезло, да и не всегда хотелось. Но еще тогда, будучи под впечатлением от свежепройденного ВЛЭКа анонсировал пост про него самого. В общем пост этот я лениво писал и правил все это время практически по паре слов в неделю 🙂

Сама аббревиатура ВЛЭК вызывает если уж и не много боли, но как минимум некоторую неприязнь у причастных авиаторов. Собственно, так же и мне перед началом обучения на частного пилота было необходимо пройти через это.
Тем не менее, как бы плохо не отзывались, как бы не плевались люди на этот ВЛЭК, можно в нем найти и положительные моменты. Но обо всем по порядку…



Кстати, очень неплохо про ВЛЭК denokan писал в одном из своих постов (http://denokan.livejournal.com/88699.html). Конечно, в его посте речь идет о московском ВЛЭКе, но, поверьте, сходство с новосибирским практически 100%-ное во всем. Полагаю, точно так же все происходит и в других городах, меняются только действующие лица. Но повторяться не буду, постараюсь обратить больше внимания на тонкости ВЛЭКа для пилотов-любителей.
Пост Дениса, кстати, горячо рекомендую к прочтению, если вы еще этого не сделали.

Третья графа. Так ли просто?
В ФАП МО ГА (федеральные авиационные правила, устанавливающие требования к медицинскому освидетельствованию авиационного персонала) критерии оценки состояния здоровья для авиационного персонала разделены по степени строгости 4-м графам, где самая строгая — первая графа, самая лояльная — четвертая. Требования к пилотам-любителям изложены в третьей. До того, как мне предстояло начать проходить комиссию, думалось мне, что прохождение по «третьей графе» — нечто более похожее на водительскую медкомиссию (это где спросят здоров ли и поверят на слово), чем на «взрослый» влэк (1 и 2 графа).

Никогда раньше я так не ошибался… 🙂 Да, есть много параметров, по которым вы никогда не пройдете по 1 графе, но пройдете по 3. Более того, есть даже диагнозы, по которым могут признать негодным к службе в рядах вооруженных сил, но на ВЛЭК на этот диагноз может быть «индивидуальная оценка» (о ней мы еще поговорим). Тем не менее, сам по себе процесс прохождения врачей ничем не отличается между собой и для пилотов-любителей, и для кандидатов в летные училища (к ним требования самые жесткие). Разница лишь в том, что для кандидатов по 3 графе требования по отдельным параметрам ниже. Только и всего…

Про самих врачей писать много не буду. По сути, там сидят точно такие же врачи, как в большинстве обычных поликлиник, просто на них возложено больше ответственности и, пожалуй, ваша судьба отчасти в их власти. Поскольку каждый врач, решая, допустить или не допустить, несет за свое решение непосредственную ответственность, то и подход соответствующий. Ещё бы… Вот признает врач вас здоровым, а вы назавтра полетите и «крякните» в полете, так в первую очередь спросят: «А кто, собственно, его такого летать пустил?» Разного рода отписки и объяснительные — самое благоприятное, что случится с тем врачом, который допустил такого горе-пилота.

А оно ему (врачу) надо? Вот отсюда и вытекает такая ситуация, что при любом сомнении по какому-либо из параметров вашего здоровья вас непременно отправят на дообследование или сбор дополнительных справок. И порой не ясно, делается ли это для получения наиболее объективной оценки вашего здоровья (хотя, объективность медицины как науки — вообще отдельная тема), или же делается это на случай «вдруг че»…

Тут же и вытекает положительная сторона: именно на ВЛЭКе вас будут обследовать тщательнее, чем в большинстве других клиник. Здесь может случиться такое, что вы узнаете о каких-либо своих хронических заболеваниях, которые вас никогда не беспокоили и беспокоить не будут, возможно, еще лет 20. Даже тем, кто не собирается связывать ближайшее время свою жизнь с авиацией, но желает получить максимально подробную информацию о состоянии своего здоровья, очень рекомендую прийти на ВЛЭК и заявить, что хочешь быть, ни много ни мало, пилотом гражданской авиации. Вот уж тогда-то квалифицированные специалисты вам везде заглянут. .. 🙂

Что же такое «индивидуальная оценка» и как она происходит?
Наверняка, большинство из тех, кто хоть раз заглядывал в ФАП МО ГА, замечали, что там есть сводная таблица, устанавливающая соответствие между каждой из 4-х граф и множеством диагнозов, а в той таблице помимо отметок «годен» и «не годен» еще есть эта самая «индивидуальная оценка». А значит это то, что если у вас наличествует диагноз, который соответствует этот критерий годности, то для вас, как для пилота, бортпроводника или кем вы там еще хотели бы стать, еще отнюдь не все потеряно. Сразу оговорюсь, что индивидуальная оценка происходит не по принципу «как удастся договориться с врачом». Если возникает спорный момент, то вам назначают дополнительное обследование. Происходить оно может как в пределах клиники, где вы проходите саму комиссию, так так и за ее пределами в более профильном по данному вопросу медицинском учреждении. Далее результаты этого дообследования анализируются врачом, который их назначил (как правило, с использованием толстой книги, в которой критерии оценивания кандидатов описаны куда более подробно, чем в ФАП).

Если и после этого у врача остаются сомнения, то подключается председатель комиссии. Ну а там, в крайнем случае, если все по-прежнему неочевидно, могут направить в Москву на ЦВЛЭК, и уже принятое именно там решение будет считать в последствии за истину.

Такая забава как ВЛЭК может отнять у вас от одного дня (в идеале), до одного месяца (а то и больше), если со всякими доп.обследованиями, но которые нередко свободная запись только через неделю-две, а если еще и дело ЦВЛЭКа коснется (это уже либо при каком-то специфическом диагнозе, либо при немалом возрасте), то тут и одним месяцем может не обойтись. При успешном завершении всего этого действа выдается медицинское заключение установленного образца:

Кстати, ВЛЭК я проходил в ноябре прошлого года, а чуть позже, зимой, в ФАП МОГА внесли поправки. Если я получил свидетельство ВЛЭК сроком на 2 года с условием, так сказать, «промежуточного» осмотра через год, то уже сейчас пилотам-любителям стали выдавать справки на 5 лет (с ежегодным осмотром).

Насколько щадящий этот ежегодный осмотр в сравнении с полным освидетельствованием пока сказать не могу (предстоит только в ноябре). Кстати, это не единственное послабление, вступившее в силу минувшей зимой. В том числе немного снизили планку по зрению и другим критериям. Полностью поправка опубликована на сайте «Российской газеты»: http://www.rg.ru/2014/12/24/pravila-dok.html

Конечно, нельзя прям так уж сказать, что «вот теперь-то заживем», но уже какая-никакая благоприятная тенденция. Судите сами хотя бы по тем же самым требованиям к остроте зрения: если раньше курсанты, впервые поступающие в училище, должны были иметь 100%-ное зрение от природы и без всяких оговорок, то в нынешней редакции уже стало можно с коррекцией, пилоты-любители 0,5 против нынешних 0,3 (без коррекции). Хочется верить, что на этом дело не остановится…


Заглядывайте ко мне в Инстаграм. Туда пишу чуть чаще 🙂

Искривление носовой перегородки и ВЛЭК — Вопрос лору

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 71 направлению: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 97.48% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

ВЛЭК и искривление носовой перегородки.

Как я уже писал ранее, для осуществления моей «небесно-воздушной» мечты, мне надо пройти некие круги ада. И один из них ВЛЭК (врачебно-летная экспертная комиссия). Зная о своей проблеме носового дыхания после консультаций с отоларингологом, не раздумывая записался на стетопластику, а проще говоря на исправление носовой перегородки.

Теперь обо всем по порядку.
Практически все из абитуриентов с кем я общался, топикпастеры на форумах и т.д. пишу одно и тоже про искривление.
-Мне это не мешает жить и что может случиться со мной такого в полете из за искривления.
К сожалению и к счастью есть ФАП, который обязывает пилотов и курсантов проходить ВЛЭК, есть требования самого ВЛЭКа и эту систему не сломать. Под нее можно только подстроиться. Договориться или проскочить незамеченным на месте если и получиться, то не на долго, комиссий впереди масса и проблему лучше убрать кардинально. Да и терять год из того что отсеяли желания нет.
И так, читаем требования ВЛЭК, находим в «приложении 1» пункт 18.1 и 18.2 и понимаем что по 1 графе(курсанты) вы в любом случае не проходите. Тем более что искривление носовой перегородки чаще всего приводит к вазомоторному риниту в нейровегетативной форме, проще говоря к непроизвольному закладыванию носа(читай обострению), полипам и кистам в пазухах.
Далее топаем к ЛОРу консультируемся и записываемся на стетопластику.
Операцию лучше делать не позднее чем за месяц до прохождения комиссии, а лучше даже за 2. Выбор типа операции дело личное, вариантов их масса. От бесплатной в клинике по месту жительства под местным наркозом — до платной с применением современных техологий под общим анастезированием. Последний вариант я и выбрал.

1.Делаем КТ позух носа и сдаем анализы.

Приезжаем в клинику, заходим в палату, делаем укольчик, спокойно засыпаем в палате и просыпаемся уже вот таким.

2. День превый и второй.
[Слабонервным не открывать. Послеоперационные фото.]

Красмасли меня около 3х часов. Исправление перегородки и резекция нижних носовых раковин.


По ощущениям как будто хорошо отхватил на улице, нос болит, но в целом терпимо. Нормально не поесть, не взглотнуть, спал по 3-4 часа, потом начинаешь захлебываться, задыхаться. Второй день безумно свербили тампоны в носу, слезились глаза, чихал, считал минуты до поездки в клинику, что бы снять повязки и вытащить тампоны. Было безумное желание вытащить раздражители, но в голове крутилось — «через тернии к звездам» и то, что все это делается с одной целью — летать!!!
После снятия повязок жить становится лекго, начинаются промывания, капли, покой и реабилитация в течении месяца. Тут есть еще минус, физически подготовиться к зачету по бегу и подтягиванию не получится, нагрузки противопоказанны. Так что советую озадачиться прохождением ВЛЭК заранее.

Теперь я на шаг ближе к небу. Enjoy.

Как стать пилотом АО «Эйр Астана» с помощью программы ab-initio? Часть 3.

ВЛЭК

В первых двух частях (https://yvision.kz/post/820941 и https://yvision.kz/post/821013) я описал весь процесс прохождения 3 этапов из 5 для программы ab-initio, которая предназначена для тех, кто хочет стать пилотом гражданской авиации в «Air Astana».

В этой статье я расскажу вам процесс прохождения самого затратного, в финансовом плане, этапа на пути к вашей цели. И имя ему ВЛЭК (Врачебно-Летная Экспертная Комиссия).

ДА, это легендарная и всеми нелюбимая медкомиссия для пилотов (а также для авиадиспетчеров и бортпроводников).

Спешу вас успокоить, что при отсутствии серьезных заболеваний ВЛЭК можно пройти за 2-3 дня, в чем недавно меня убедил мой знакомый, который обратился ко мне за помощью по ВЛЭК, и следуя моим советам смог пройти ВЛЭК за 2 неполных дня. Поэтому, если вы хорошенько спланируете весь процесс прохождения данного этапа, убедитесь , что серьезных заболеваний у вас нет, то остается только действовать и получить заветный сертификат.

Прежде чем перейти к основной части, настоятельно рекомендую пройтись по списку ниже и удостовериться , что данных проблем у вас имеется, так как они встречаются у львиной доли кандидатов:

1) Сделайте рентген придаточных пазух носа на наличие гайморита, синусита и т. п. Так как о ней очень многие даже не подозревают, и многим приходится тормозить прохождение медкомиссии на неопределенный срок.

2) Проконсультируйтесь с вашим стоматологом на наличие каких-либо заболеваний связанных с вашими зубками. Обычно, это кариес. Все зубки должны быть вылечены, никакого кариеса. С брекетами ВЛЭК проходить нельзя.

3) Проконсультируйтесь в вашим окулистом на тему остроты вашего зрения. Вердикт таков : если хоть один глаз видит хуже 70% , то вы не сможете получить сертификат Класса 1. Или так : если в таблице Сивцева вы не способны увидеть ниже 7-ой строки (7-я строка включительно), т.е. максимум видите только 6-ю строку, то сертификата Первого Класса вам не видать. Но эту проблему можно решить Лазерной Коррекцией Зрения (через 3 месяца после операции можно полноценно проходить ВЛЭК).

Итак, теперь алгоритм до прохождения ВЛЭК:

1) Идете в поликлинику по месту жительства и получаете 1) справку Ф-027У (выписка из амбулаторной карты) и 2) справку от вашего стоматолога о том, что кариеса и других заболеваний, связанных с зубами у вас нет.

2) Готовите несколько фото 3х4 (хватит пару штук) и копию приписного свидетельства(или военного билета). Второе, конечно же, для представителей мужского пола.

3) Готовите справки от наркодиспансера и психдиспансера.

4) В наркодиспансере должны будете сдать мочу на наркотики (Это обязательно).

5) Сделать циклоскопию глаз.

7) Эхокардиограмма (УЗИ сердца).

8)* (Этот пункт необязателен) Можете сделать рентген пазух носа и флюорографию , и прийти с готовыми снимками, врачи его примут.

А теперь сам процесс прохождения медкомиссий:

1) Утром первого дня подходите к нужному кабинету НАТОЩАК на втором этаже с мочой для ОАМ. Сначала, вы должны будете написать заявление для прохождения ВЛЭК по ПЕРВОМУ КЛАССУ, это займет 10 минут. Далее сдаете вашу мочу и кровь на анализы. Изучают они сахар, холестерин, резус фактор, микрореакцию, ацетон и т.д. Готовы они будут к обеду, и к этому времени можете сдать другие анализы.

2) Идете к психологу и записываетесь на ближайшую дату.

3) Далее сдаете УЗИ ОБП, почек, щитовидной железы и предстательной железы (для последнего вам нужно будет выпить порядка 1.5 литров воды перед процедурой и походить пешком 15 минут) . Сдается очень быстро, займет 6-7 минут.

4) Дальше проходите Аудиограмму.

5) Проходите окулиста. Ей нужно будет предоставить результаты циклоскопии.

6) Сдаете ЭКГ с 20 приседаниями (Лучше заранее посчитать ваш пульс , и если он в пределах нормы, то можете сдавать, если нет, то лучше сдать утром следующего дня, хорошенько отдохнув и немного поев).

7) Проходите ЛОРа, ему предоставляете справку от стоматолога, он послушает вашу речь, осмотрит ухо-горло-нос, проверит ваш слух, и проверит ваш вестибулярный аппарат на специальном стуле.

8) И нужно будет пройти врача летного отряда. Ничего такого, просто заполняет разные ваши бумажки и все.

9) К обеду вы получите результаты анализа крови и мочи, и если проблем никаких не выявят , то после обеденного перерыва у врачей подходите к хирургу. Он осмотрит вас внешне на предмет каких-либо отклонений или дефектов (осанка, позвоночник, кожа и т.п.), оценит ваши результаты анализов и все.

На этом заканчиваете свой продуктивный первый день сдачи ВЛЭК.

1) Немного поев утром проходите психологическое обследование. Это займет от 2 до 4 часов, результат оглашается сразу.

2) Проходите невролога. Ей нужно будет предоставить результаты психологического обследования , результаты циклоскопии.

3) И наконец, проходите авиационного медицинского эксперта. Она уже одобряет вашу заявку. На этом процесс прохождения ВЛЭК закончен.

СОВЕТ : Ни в коем случае не конфликтуйте с врачами, они , по максимуму, будут стараться вам помочь и будут давать рекомендации. Поэтому не бойтесь задавать им вопросы, напоминайте им , что вы по ab-initio и все будет хорошо.

Для подготовки к психологу есть этот сервис : https://www.aviaknow.ru/proftest

Будут следующие задания:

Кольца Ландольта Установление закономерностей Компасы Диктанты Шкалы приборов Черно-красная таблица Тест-опросник СМИЛ на 566 вопросов.

Увидимся в заключительной статье! )

Вы все еще можете сосчитать количество чернокожих руководителей на одной руке: NPR

Люди собираются, чтобы увековечить память Джорджа Флойда в первую годовщину его смерти во вторник в Атланте. Американские корпорации пообещали увеличить разнообразие вскоре после его смерти в прошлом году, но прогресс может быть медленным. Меган Варнер / Getty Images скрыть подпись

переключить подпись Меган Варнер / Getty Images

Люди собираются, чтобы увековечить память Джорджа Флойда в первую годовщину его смерти во вторник в Атланте.Американские корпорации пообещали увеличить разнообразие вскоре после его смерти в прошлом году, но прогресс может быть медленным.

Меган Варнер / Getty Images

Когда после убийства Джорджа Флойда вспыхнули протесты, Даррен Уокер, президент Фонда Форда, благотворительной организации, сосредоточенной на социальной справедливости и неравенстве, говорит, что он отвечал на телефонные звонки более чем дюжины руководителей, которые были «встревожены и глубоко обеспокоены».

Среди высшего руководства и в советах директоров отсутствовало разнообразие, и многие из этих генеральных директоров не знали, как реагировать.

«Не было и жизненного опыта, и экспертных знаний, чтобы дать совет и дать совет и мудрость руководителям и советам директоров», — вспоминает Уолкер.

Год спустя в корпоративной Америке по-прежнему наблюдается явное отсутствие представительства.

По данным Equilar, центра обмена данными о корпоративном лидерстве, 29,6% компаний из списка S&P 500 не имеют хотя бы одного черного члена в совете директоров. Сегодня в рейтинге Fortune 500 пять чернокожих генеральных директоров. Когда Кен Фрейзер уйдет на пенсию из Merck в следующем месяце, их будет четверо.

Устранение давней нехватки разнообразия в своих рядах по-прежнему является проблемой для многих ведущих компаний Америки, хотя они и пытаются ее решить.

Procter & Gamble хочет добиться 13% представительства афроамериканских сотрудников, что примерно соответствует их представленности среди населения США.В настоящее время он составляет 10%.

General Motors создала «консультативный совет по включению» под председательством генерального директора Мэри Барра, который собирается четыре раза в год. Starbucks наняла бывшего генерального прокурора Эрика Холдера на третий год для проведения так называемой «оценки гражданских прав» политики компании.

А Facebook, среди семи самых высокопоставленных руководителей которого нет ни одного цветного человека, поставил пятилетнюю цель увеличить количество черных лидеров на 30%.

Тем временем такие компании, как Microsoft, начали связывать найм с вознаграждением руководителей.

Обязательства приветствуются теми, кто способствует большему разнообразию, но при этом проявляется много осторожности.

«Вы можете различить тех, кто искренен, искренен и искренен, и тех, кому в основном дают сценарий их отделы по связям с общественностью», — говорит Уокер. То, что он ищет, — это постоянная серьезность и постоянное участие.

Другие активисты опасаются, что компании просто на словах будут поддерживать разнообразие, например, просто делая пожертвования на инициативы по расовому равенству.

«Я думаю, что для большинства этих корпораций деньги — это легко», — говорит ДеРэй Маккессон, основатель Campaign Zero, организации, занимающейся реформой полиции. «Деньги — это в буквальном смысле наименее рискованное и легкое, что вы можете сделать».

Эксперты предупреждают, что диверсификация рабочей силы требует времени и энергии.

На прошлой неделе Morgan Stanley повысил четырех человек до высших руководящих должностей, которые, возможно, теперь будут претендовать на место нынешнего генерального директора Джеймса Гормана. Он белый, и они тоже.

На слушаниях в Конгрессе в среду Горман подтвердил свою приверженность разнообразию, но также признал давние препятствия на пути продвижения. «Эта организация создавалась на протяжении многих десятилетий, и талантам требуется много времени, чтобы подняться на вершину», — сказал он.

В своем заявлении представитель Morgan Stanley сообщил NPR, что компания «стремится развивать и продвигать разнообразные таланты на всех уровнях, включая самые руководящие звенья в фирме».

Банк также отмечает, что среди «потенциальных кандидатов на более высокие должности в компании, включая генерального директора», есть «множество высококвалифицированных и разнообразных людей в нашем операционном комитете, как женщин, так и цветных.

На том же слушании генеральный директор Bank of America Брайан Мойнихан выделил данные о разнообразии своей компании. Фирме удалось нанять больше чернокожих сотрудников; 14% ее сотрудников — чернокожие.

Но только 1 из 20 руководителей высшего звена в Bank of America — черные, и эта пропорция остается неизменной на протяжении многих лет.

По словам Эбони Томас, исполнительного директора Bank of America, который хочет расширить поток, который ее фирма использует для найма талантов, один из способов начать — повысить разнообразие при найме и удержании персонала.

Выпускница Университета Северной Каролины A&T, она призвала банк набирать больше сотрудников из колледжей и университетов, которые исторически были для чернокожих, таких как тот, который она посещала. Эти усилия совпадают с благотворительными целями Bank of America.

Прошлой осенью он пожертвовал 1 миллион долларов ее альма-матер «на продвижение расового равенства и экономических возможностей».

Конечно, на набор и продвижение разнообразного персонала уходят годы, и Томас сказал, что важно не упускать из виду общую картину.

«Я имею в виду, прогресс есть прогресс, и он медленный», — сказал Томас. «Но мы все равно должны признать прогресс».

Kevyn Aucoin The Volume Mascara Новый почтовый заказ Pitch Count 1 Rich Black

Kevyn Aucoin The Volume Mascara Новый почтовый перевод Pitch Count 1 Rich Black

Kevyn Aucoin The Volume Mascara Новый почтовый перевод Pitch Count 1 Rich Black $ 19 Kevyn Aucoin The Volume Mascara, Rich Pitch Black, 1 Count Beauty Personal Care Makeup Eyes, Aucoin, 1, Black ,, Rich, Count, Pitch, 19 долларов США, Beauty Personal Care, Makeup, Eyes, / manichaeanize646506.html, Kevyn, Volume, Mascara ,, autocentromau.com Кевин Аукойн Тушь для ресниц Новый заказ по почте Pitch Count 1 Rich Black $ 19 Кевин Аукойн The Volume Mascara, Rich Pitch Black, 1 Count Beauty Personal Care Makeup Eyes The, Aucoin, 1, Black ,, Rich, Count, Pitch, $ 19, Beauty Personal Care, Makeup, Eyes, / manichaeanize646506.html, Kevyn, Volume, Mascara ,, autocentromau.com

$ 19

Kevyn Aucoin The Volume Mascara, Rich Pitch Black, 1 штука

|||

Kevyn Aucoin The Volume Mascara, Rich Pitch Black, 1 штука

Мы предлагаем ряд чистящих и дезинфицирующих средств, которые соответствуют стандартам EN14476, EN12276 и EN1650 — все они производятся прямо здесь, в Великобритании. Экологически чистые, безопасные и эффективные дезинфицирующие средства — доступны в виде концентратов, готовых к употреблению и собственных марок. Плюс бутыли для нанесения, СИЗ, аксессуары, а также информационные буклеты и сертификаты, которые можно загрузить. Все, что вам нужно безопасно очистить и продезинфицировать.

Мы производим широкий спектр машин для любого бюджета и потребностей, от небольших, легких машин до мощных моделей для мытья полов с твердым покрытием. Все наши машины изготавливаются на месте и полностью настраиваются в соответствии с вашими требованиями, вплоть до цвета и логотипов.

У нас есть огромный выбор решений для чистки ковров, обивки, ковровых покрытий, кожи и твердых полов. У нас есть профессиональные решения из наших собственных линеек Alltec & StoneCare, TileMaster и Buffalo Leather, и с доставкой на следующий день мы можем доставить их вам в спешке!

Существуют основные принадлежности для чистки, которые вы будете использовать каждый день, и некоторые принадлежности для чистки ковров, которые вы вряд ли когда-либо будете использовать, но на некоторых работах вы не сможете обойтись без них! У нас есть широкий ассортимент, который удовлетворит потребности каждого!

Мы храним широкий ассортимент запасных частей не только для наших собственных машин Alltec, но и для большинства коммерческих машин для чистки ковров, представленных на рынке, и даже для снятых с производства моделей. Просто позвоните нам, если вам понадобится что-то, чего нет в списке.

Мы — поставщики и технические специалисты грузовых автомобилей HydraMaster. Мы также ремонтируем и обслуживаем все марки и модели — у нас есть опытные специалисты по монтажу грузовиков, готовые помочь вам по телефону или лично, независимо от того, насколько серьезна проблема.

От однодневных школ для начинающих или курсов повышения квалификации до двух- или трехдневных школ IICRC с дополнительными экзаменами для подачи заявки на международно признанную квалификацию — у нас есть учебные заведения, способные удовлетворить потребности каждого. * Текущее специальное предложение: Бесплатное членство в первый год в NCCA, подробную информацию см. В списке .

Мы можем обслужить любую марку, любую модель портативной машины, обычно пока вы ждете. У нас также есть специализированная мастерская для ремонта, диагностики телефонов и профессионального ремонта. Мы храним большую часть запасных частей для портативных машин для откачки горячей воды и машин, устанавливаемых на грузовиках, и, как правило, мы можем восстановить их и запустить в течение нескольких часов.

Мы создали несколько бесплатных обучающих видео по всему, от того, как использовать наши пятновыводители, до простого ремонта оборудования, который вы можете сделать самостоятельно.(Если вы предпочитаете смотреть их в тишине с субтитрами, просто перейдите на канал YouTube и выберите «Субтитры включены» в своих настройках!)

Профессиональное оборудование для чистки ковров, которое хорошо выглядит и не подведет, а также служба поддержки, которая всегда к вашим услугам. Мы предлагаем мощные и надежные вытяжные машины, полный спектр профессиональных чистящих средств, аксессуары, обучение, обслуживание, ремонт и многое другое — все, чтобы помочь вам выполнять свою работу наилучшим образом!

Политика конфиденциальности и использования файлов cookie

Количество смертей в Черную пятницу

. в Черную пятницу в Ванкувере в Нью-Джерси
Смертей Травмы
2020 2 раненых, убитых в торговом центре Северной Калифорнии в Черную пятницу 2
2018 Мужчина, 27 лет, застрелен на стоянке в Саут-Кис, Оттава, 1
2018 Мужчина ранен при стрельбе изнутри Н.Торговый центр J. в конце Черной пятницы 1
2018 Два человека ранили Мэйси ножом в Destiny USA 2
2018 Взгляд на привлекательную женщину спровоцировал стрельбу в торговом центре Мемфиса 1
2018 Один мертвый и двое раненых, в том числе 12-летняя девочка, стреляли в торговом центре в Алабаме 1 2
2017 Из-за ссоры в Черную пятницу в Kmart у человека сломано бедро 1
2017 В «Черную пятницу» в торговом центре Миссури подросток серьезно ранен 1
2017 Один мужчина застрелен, один мужчина зарезан в торговом центре Willowbrook в Черную пятницу 2
2017 Драки у торгового центра в Алабаме, один получил травмы 1
2016 Мужчина из Сан-Антонио помог женщине, которую избили на парковке Walmart, застрелен 1 2
2016 Мужчина без рубашки использует пояс как кнут на распродаже 1
2016 Женщина пострадала во время давки в южноафриканском торговом центре 1
2016 Один ранен, один обвинен после выстрелов возле торгового центра Wolfchase Galleria в Теннесси, 1
2016 Полицейский получил ножевое ранение в шею, столкнувшись с воровкой HMV в Лидсе, 1
2016 Покупатель открыл огонь, убив одного человека, над парковкой Walmart в Рино, Невада, 1
2016 Черная пятница началась со смертельной стрельбы в торговом центре Нью-Джерси 1 1
2014 Покупателя на День благодарения сбила машина в Wyomissing Walmart 1
2014 Драка в Черную пятницу у Коля в Тастине завершилась тремя арестами 2
2014 UK Black Friday Madness: женщина со сломанным запястьем; травма головы от упавшего телевизора во время драки 2
2013 Опрыскивание перцем покупателя, арестованный в споре из-за телевидения в Walmart 1
2013 Покупатели со скидкой в ​​День благодарения отправили 11-летнего ребенка в больницу 2
2013 Подросток, возвращающийся домой из шопинга в Черную пятницу, заснул за рулем и погиб в результате крушения 1 4
2013 Мужчина получил ножевое ранение во время мероприятия в Черную пятницу в торговом центре Carlsbad Mall 1
2013 Ньюпорт, штат Арканзас Сотрудник Walmart получил травму во время распродажи в Черную пятницу 1
2013 Сцены хаоса во время распродажи в Черную пятницу сетевого магазина в Северной Ирландии 1
2013 Несколько человек ранены в результате стрельбы, связанной с Черной пятницей, возле Коля в Иллинойсе 2
2013 Черная пятница: мужчина из Вирджинии зарезан на парковке Walmart за космос 1
2013 Драка в Rialto Walmart отправила одного полицейского в больницу 1
2013 Покупатель, несущий телевизор домой из Target, выстрелил в Лас-Вегасе, 1
2012 Покупателей в Черную пятницу сбил подозреваемый пьяный водитель на парковке Walmart 2
2012 Отец обвиняется в аварии, в результате которой погибли дочери после покупок в Черную пятницу 2 5
2012 Два человека застрелили в Walmart Таллахасси над парковкой 2
2012 Покупатели в Черную пятницу попали под подозрение на пьяный водитель на парковке Walmart 2
2011 Девушку затоптали в гонке Wal-Mart в Черную пятницу 1
2011 Работника Черной пятницы спасли из канала после потери контроля над автомобилем из-за истощения 1
2011 Черная пятница: целевые покупатели переступают порог Уолтера Вэнса, когда он падает в обморок и умирает 1
2011 Драки вспыхивают в римском Walmart во время покупок в Черную пятницу 2
2011 Женщина ранена в Южной Каролине при попытке ограбления в Черную пятницу, 1
2011 Перцовый баллончик для полиции в нерабочее время, Северная Каролина, покупатели 20
2011 Стрельба за пределами калифорнийского Walmart, 1 ранен 1
2011 Атака газового баллона Walmart в районе Лос-Анджелеса в Черную пятницу ранила 20 20
2010 Транс-женщина подверглась нападению в универмаге Коля в Джексоне, штат Теннесси, 1
2010 Бывший морской пехотинец зарезан в магазине Best Buy агрессивным покупателем 1
2009 Женщина из Кларксвилля, растоптанная во время покупок в Черную пятницу, 1
2008 Стрельба из компании Southern California Toys ‘R’ Us оставляет двух мертвых 2 2
2008 Рабочий умер в Wal-Mart на Лонг-Айленде после давки в Черную пятницу 1 4
2006 10 раненых в Южной Калифорнии, в торговом центре «Черная пятница», Stampede, 10
2006 Солт-Лейк-Трибюн, The: Раскаленный в Черную пятницу, 1
Почетные грамоты (не включены в подсчет) Смертей Травмы
2018 Мужчина, делающий покупки в Черную пятницу в Walmart, очевидно, умер от сердечного приступа, сообщил коронер 1
2014 Пара из Техаса арестована за убийство сотрудника в Черную пятницу 1
2014 Убийство-самоубийство в Чикаго Нордстрем оставило двух мертвых 2
2014 Мужчина ранил коллегу ножом в Costco 1
2010 Самоубийство сотрудника в Зейнсвилле Джо-Энн закрывает магазин на Черную пятницу 1

Как в переписи населения США не учитываются цветные люди и почему это так вредно | Census

Представьте, что вы пытаетесь сосчитать каждого человека, живущего в Соединенных Штатах.Есть два основных способа облажаться; вы можете пересчитать некоторых людей дважды, а некоторых вы можете пропустить.

В 2010 году Бюро переписи, как всегда, допустило обе ошибки, потому что подсчитывать людей сложно. Он дважды подсчитал около 3% людей и пропустил еще 3%, и, поскольку эти ошибки работают в противоположных направлениях, общий подсчет населения был почти идеально точным.

Показательно, однако, того, кого пересчитывают дважды, а кого вообще не учитывают. Вот где раса исторически играла большую роль в правительственных показателях.

Грандиозная задача по проведению переписи населения США 2020 года уже выполняется, но в прошлый раз 9% чернокожих в США просто пропустили, что выше, чем у любой другой расовой или этнической группы.

Бюро переписи также дважды подсчитало 4% чернокожих жителей и смогло сделать обоснованные предположения о еще 3%, так что они остались с чистым занижением в 2%.

Бюро переписи населения не замечает людей по многим причинам. С жителями может быть трудно связаться (например, если они живут в труднодоступных местах), трудно пройти собеседование (если они плохо владеют английским языком), трудно найти (если они бездомные или были перемещены из-за стихийного бедствия) и, наконец, трудно убедить (в эту группу могут попасть люди, которые злятся или не доверяют правительству).Многие из этих препятствий, вероятно, будут выше для небелых жителей США, поэтому цветных людей систематически не учитывают.

Пол и возраст также являются факторами. Чернокожие дети в два раза чаще не учитываются, чем не чернокожие. А поскольку система уголовного правосудия США содержит чернокожих в пять раз чаще, чем белых, тюремное мошенничество может иметь место; Молодые чернокожие мужчины будут засчитаны переписью как проживающие в тюрьме, что увеличивает количество населения (и политическое представительство) переписных участков с тюрьмами и лишает чернокожие общины, куда многие из этих мужчин в конечном итоге вернутся.

Эти недостающие точки данных означают пропущенные доллары. Только в 2017 году на основе данных Бюро переписи населения было выделено 1,5 трлн долларов из федеральных расходов. Эта оценка сделана профессором Эндрю Римером из Института государственной политики Джорджа Вашингтона. Ример объясняет, что точно подсчитать, сколько из этих федеральных долларов было потеряно для чернокожих сообществ, было бы практически невозможно, потому что распределение средств основано на часто сложных формулах — но даже на самых грубых расчетах (деление всех этих федеральных денег на члена населения ) оценивает стоимость заполнения переписной формы в более 4000 долларов.

«Чернокожие были занижены с тех пор, как 400 лет назад нас считали тремя пятыми человека», — говорит Джери Грин, которая 20 лет проработала старшим советником по гражданской активности в Бюро переписи населения. «Нас всегда недооценивали, в отличие от белого населения, которое всегда было завышено».

В 1940 году Бюро переписи населения пропустило одного из каждых 12 чернокожих жителей. С тех пор показатель недоучета черных постепенно улучшался. Однако Бюро переписи населения продолжает делать более серьезные ошибки с чернокожим населением, чем с цветным населением.Другими словами, расовое неравенство в национальной статистике было устойчиво стабильным.

С 1940 г. доля чернокожих населения в недоучете постепенно улучшилась, но остается хуже, чем в других расовых и этнических группах. Фотография: У. П. О’Хара / В. П. О’Хара, Дифференциальный недоучет в переписи населения США, Глава 8

Доктор Уильям О’Хара, демограф, работающий с Бюро переписи населения с 1970 года, объясняет, что в 1970-х мэры больших городов «знали, что им не хватает денег. потому что члены их населения не учитывались должным образом ».

Одним из таких мэров был Мейнард Джексон, который стал первым чернокожим мэром Атланты, штат Джорджия, в 1973 году. В то время, согласно переписи 1970 года, город был на 51% черным, но исследование 1975 года показало, что подсчет черных был искусственным. сокращение финансирования во многих городах.

Тогда, как и сейчас, чиновникам трудно дать Бюро переписи более точные данные. Но Джексон попытался. За 10 дней, предоставленных Атланте для проверки их численности населения в 1980 году, команда мэра смогла найти еще 36 900 жителей.

Green теперь работает в Национальной городской лиге, где в новой кампании Make Black Count используется тот же значок, что и в одноименной кампании 1970 года. Грин понимает, что жестокость полиции, подавление избирателей, джентрификация и доступ к здравоохранению кажутся гораздо более насущными проблемами, но объясняет, что цифры Бюро переписи населения лежат в основе многих форм несправедливости. «Мы считаем, что сейчас нет более важной проблемы, стоящей перед чернокожим сообществом, чем подсчет голосов и голосование».

Плакат «Сделай черным графом», агитирующий за переписи населения 1970 года.Фотография: Национальная городская лига

Еще одна группа, стремящаяся привлечь внимание общественности, — это проект переписи населения. Проект переписи, включающий более 800 местных, национальных и государственных организаций, обеспокоен тем, что при Дональде Трампе вероятность ошибки возросла — по их оценкам, для проведения точной десятилетней переписи требуется дефицит бюджета в 2 миллиарда долларов.

Более того, неудавшаяся в прошлом году попытка добавить вопрос о гражданстве в анкету переписи, возможно, усилила недоверие, в том числе среди цветных сообществ.

«Данных в вашей переписной листе намного меньше, чем вы даете Facebook», — объясняет Стив Йост, бывший сотрудник Бюро переписи и консультант Проекта переписи, «но люди действительно обеспокоены тем, что правительство каким-то образом чтобы передать эту информацию корпорациям ».

Чернокожих жителей снова не будет в общенациональном подсчете в 2020 году — где-то от 1,1 миллиона до 1,7 миллиона из них, согласно Urban Institute. Если не произойдет значительных изменений либо в государственном финансировании переписи, либо в готовности общественности заполнять эти формы, вполне вероятно, что в результате миллионы долларов федерального финансирования будут неправильно распределены.

Снижение количества нейтрофилов у лиц африканского происхождения связано с регуляторным вариантом рецептора антигена Даффи для гена хемокинов

1 Департамент генетики Гарвардской медицинской школы, Бостон, Массачусетс, Соединенные Штаты Америки

2 Широкий институт Гарварда и Массачусетского технологического института, Кембридж, Массачусетс, Соединенные Штаты Америки

3 Лаборатория нейрогенетики, Программа внутренних исследований, Национальный институт старения, Бетезда, Мэриленд, Соединенные Штаты Америки

4 Лаборатория эпидемиологии, Демография и биометрия, Программа очных исследований, Национальный институт старения, Бетезда, Мэриленд, Соединенные Штаты Америки

5 Департамент эпидемиологии, Школа общественного здравоохранения Блумберга Джонса Хопкинса, Балтимор, Мэриленд, Соединенные Штаты Америки

6 Группа анализа сердца Джексона, Государственный университет Джексона, Джексон, Миссисипи, США Штаты Америки

7 Отделение сравнительной геномики, Отделение технологии генома, Национальный исследовательский институт генома человека, Роквилл, Мэриленд, Соединенные Штаты Америки

8 Отдел медицинской генетики, Отдел медицины, Отдел эпидемиологии и биостатистики, Институт генетики человека, Калифорнийский университет в Сан-Франциско, Сан-Франциско, Калифорния, Соединенные Штаты Америки

9 Отдел исследования наследственных заболеваний, Национальный исследовательский институт генома человека, Балтимор, Мэриленд, Соединенные Штаты Америки

10 Человек Центр генетики, Центр медицинских наук Техасского университета в Хьюстоне, Хьюстон, Техас, Соединенные Штаты Америки

11 Лаборатория молекулярной иммунологии, Центр неврологических заболеваний, Бригам и женская больница, Бостон, Массачусетс, Соединенные Штаты Америки

12 Отделение профилактической медицины, Центр геномики и биологии oinformatics, Центр медицинских наук Университета Теннесси, Мемфис, Теннесси, Соединенные Штаты Америки

13 Департамент эпидемиологии, Высшая школа общественного здравоохранения, Университет Питтсбурга, Питтсбург, Пенсильвания, Соединенные Штаты Америки

14 Департамент of Medicine, Отделение гематологии, Медицинский центр Университета Миссисипи, Джексон, Миссисипи, Соединенные Штаты Америки

15 Государственный университет Джексона, Джексон, Миссисипи, Соединенные Штаты Америки

16 Колледж Тугалу, Джексон, Миссисипи, Соединенные Штаты Америки

17 Медицинский центр Университета Миссисипи, Джексон, Миссисипи, Соединенные Штаты Америки

18 Отдел общей внутренней медицины, Медицинский факультет Калифорнийского университета в Сан-Франциско, Сан-Франциско, Калифорния, Соединенные Штаты Америки Штаты Америки

19 Департамент эпидемиологии и биологии ostatistics, Институт генетики человека, Калифорнийский университет в Сан-Франциско, Сан-Франциско, Калифорния, Соединенные Штаты Америки

20 Комплексный онкологический центр семьи Хелен Диллер, Калифорнийский университет в Сан-Франциско, Сан-Франциско, Калифорния, Соединенные Штаты Америки

21 В.A. Medical Center, Джексон, Миссисипи, Соединенные Штаты Америки

22 Медицинский центр Университета Миссисипи, Джексон, Миссисипи, Соединенные Штаты Америки

Квинслендский институт медицинских исследований, Австралия

Задумал и спроектировал эксперименты: DR EZ TBH JGW. Проведены эксперименты: DR MAN ELA AT AW JN JGW. Проанализированы данные: DR MAN WHLK ELA AT NP JM ML JGW. Предоставленные реагенты / материалы / инструменты для анализа: DR MAN WHLK ELA AT NP JM WCH CYC JC EB RL TSL LE JCF CLH JMZ HAT EZ TBH JGW.Написал статью: DR JGW.

В ходе переписи 2010 года было пропущено 1,5 миллиона меньшинств

(AP) ВАШИНГТОН. В ходе переписи 2010 года было пропущено более 1,5 миллиона меньшинств из-за попыток подсчета чернокожих американцев, латиноамериканцев, арендаторов и молодых людей, но в основном она была точной, заявило во вторник правительство.

Бюро переписи населения опубликовало обширную оценку своей высокоуровневой оценки численности населения США раз в десятилетие. Основанный на выборочном обследовании, правительственный анализ был источником политических разногласий в прошлом по поводу того, следует ли «статистически корректировать» результаты переписи, чтобы исправить недоучет, который обычно затрагивает меньшинства, которые склонны голосовать за демократов.

Результаты показывают, что перепись 2010 года завысила общее население США на 36000 человек, или 0,01 процента, в основном из-за дублирования подсчета богатых белых, владеющих несколькими домами. Это улучшение по сравнению с 0,5-процентным завышением переписи в 2000 году.

Однако перепись упустила из виду около 2,1 процента чернокожих американцев и 1,5 процента выходцев из Латинской Америки, что вместе составляет около 1,5 миллиона человек. Процентные показатели статистически сопоставимы с показателями 2000 года, несмотря на агрессивную рекламу и работу с меньшинствами в 2010 году, в результате чего общие затраты на перепись достигли беспрецедентного уровня в 15 миллиардов долларов.

Также занижено было около 5 процентов американских индейцев, проживающих в резервациях, и почти 2 процента меньшинств, обозначивших себя как «представители другой расы».

Перепись: половина всех новорожденных — представители меньшинств
Число нелегальных мексиканских иммигрантов сокращается по мере того, как все больше мигрируют обратно в Мексику
Перепись: количество смешанных браков в США увеличилось на 28%

«В то время как общий охват переписи был образцовым, традиционные группы, трудные для подсчета, такие как арендаторы, учитывались хуже», — сказал директор Бюро переписи Роберт Гровс.«Поскольку этнические и расовые меньшинства непропорционально сильно живут в условиях, трудно поддающихся подсчету, их тоже недооценивали по сравнению с большинством населения».

«Мы уверены, что без нашей помощи наши цифры были бы намного, намного хуже», — добавил он.

Юг, во главе с округом Колумбия, Техас, Джорджия, Вирджиния, Северная Каролина и Флорида, с большей вероятностью имел людей, которых не хватало. Средний Запад и Северо-Восток в целом немного завысили.

Результаты были получены после того, как более 100 городов, включая Нью-Йорк, оспорили официальные результаты за 2010 год как слишком низкие.

Бюро переписи населения, которое недавно отклонило запрос Нью-Йорка о пересмотре подсчета населения города, заявляет, что последний анализ не повлияет на официальную статистику населения США, составляющую 308,7 миллиона человек, но он будет использован для улучшения подсчета к 2020 году. Также анализ не повлияет на то, как федеральное правительство распределяет более 400 миллиардов долларов штатам на дороги, школы и социальные программы.

«Мы по-прежнему глубоко обеспокоены постоянным и непропорционально недоучетом наших наиболее уязвимых граждан — цветных людей, очень маленьких детей и американцев с низкими доходами», — сказал Марк Мориаль, президент Национальной городской лиги и председатель переписи населения 2010 года. Консультативный комитет. «Как минимум, перепись должна иметь возможность вносить поправки в официальный подсчет, чтобы гарантировать, что эти люди будут пользоваться политическим представительством и финансовыми ресурсами, на которые они имеют право.«

В 1999 году Верховный суд постановил, что федеральный закон запрещает использование выборочных обследований для корректировки результатов переписи с целью распределения мест в Палате представителей; он оставил дверь открытой для корректировок для других целей, таких как перераспределение федеральных фондов в Конгрессе. Вскоре после вступления в должность в середине 2009 года Гроувс исключил статистические корректировки в 2010 году для перераспределения округов, сославшись на нехватку времени на подготовку.

Во вторник Бюро переписи населения отметило, что его попытки подсчитать U.Жители С. со временем улучшились. Недоучет от общей численности населения США достиг 5,4% в 1940 году, когда впервые была официально измерена точность переписи, а затем постепенно снижался до того, как в 2000 году был объявлен завышенный учет. быть упущенным; их недооценка улучшилась с 8,4% в 1940 году, но более медленными темпами, чем у белых.

Правительство проводит перепись каждые 10 лет. Бюро рассылает счетчики и анкеты в каждую единицу.С. бытовой, хотя и не все откликаются. В 2010 году правительство столкнулось с особыми проблемами, связанными с подсчетом временных семей, перемещенных из-за широко распространенных случаев потери права выкупа закладных, иммигрантов, не говорящих по-английски, опасающихся рейдов правоприменения, и недоверчивых американцев, выступающих против правительственных опросов.

Среди выводов:

— Арендаторы были занижены на 1,1 процента, в то время как домовладельцы были завышены на 0,6 процента.

— В разбивке по возрасту мужчины от 18 до 29 и от 30 до 49 были больше не учтены в 2010 году, чем другие возрастные группы, в то время как женщины от 30 до 49 были завышены; это модель, соответствующая 2000 году.Взрослые от 50 и старше имели завышенное количество населения, в то время как некоторые маленькие дети в возрасте 4 лет и младше не учитывались.

— В округе Колумбия самый высокий процент пропавших без вести — 2,2 процента. В Западной Вирджинии был самый высокий процент перерасчета населения — 1,4 процента.

Демократы и республиканцы в течение многих лет расходились во мнениях относительно того, должна ли перепись основываться на строгом подсчете численности или перекрестной проверке со «статистической корректировкой», чтобы включить людей, которых трудно отследить, особенно меньшинства, которые могли быть пропущены.

Хотя в 2010 году статистическая корректировка была исключена, проблема может вновь возникнуть при следующей переписи в 2020 году, поскольку агентство изо всех сил пытается найти способы обуздать рост расходов на свою традиционную бумажную почтовую рассылку, одновременно стремясь сократить постоянный недоучет среди меньшинств. Гроувс покидает свой пост в августе, чтобы стать ректором Джорджтаунского университета, а в год выборов президент Барак Обама еще не назначил своего преемника.

«Учитывая сложный экономический климат, предшествовавший переписи 2010 года, когда латиноамериканцы особенно сильно пострадали от отчуждения права выкупа, потери работы и других проблем, которые могут помешать участию в переписи, результаты этой переписи легко могли быть намного хуже», — Национальная ассоциация латиноамериканских избранных и назначенных должностных лиц говорится в заявлении.«По мере того, как население США становится все более разнообразным, для страны становится все более важным вкладывать средства в финансирование, которое позволит Бюро переписи населения решить проблему неполного подсчета».

Актуальные новости

Загрузите наше бесплатное приложение

Для последних новостей и анализа Загрузите бесплатное приложение CBS News

Счетные наборы 14 штук Черный Аида Размеры Счетный набор для вышивки крестом Зимний баннер Новогоднее украшение своими руками 5 x 8 Искусство, рукоделие и шитье pubfactor.ma

Магазин для рукоделия и шитья, Бесплатная доставка соответствующих критериям товаров, Экономьте на повседневных низких ценах, Размеры магазина в Искусстве, ограничение по времени — 50% скидка, Цены со скидками, Легкий обмен, Все товары доставляются БЕСПЛАТНО от Mad Hornets !, Набор для вышивки крестиком Зимний баннер Новогоднее украшение своими руками 5 x 8 14 графов Черные размеры Aida Счетные, 14 графов Черные размеры Aida Счетный комплект для вышивки крестом Зимний баннер Новогоднее украшение своими руками 5 x 8, Новогоднее украшение 5 x 8 14 графов Черные размеры Aida Счетный комплект для вышивки крестом Зимний баннер DIY.

14 графов Black Aida Размеры Набор для вышивки счетным крестом Зимний баннер Новогоднее украшение своими руками 5 x 8

Артикул: PU41227296

Набор для вышивки счетным крестом «Зимний» баннер с изображением веселого Санта-Клауса и его саней, набитых подарками, — лишь одно из четырех восхитительных сезонных украшений, созданных Дебби Мамм. Бесплатная доставка подходящих товаров и простые инструкции. Украсьте холлы нашим рождественским рисунком для вышивки крестом «Зима». Экономьте на повседневных низких ценах, 5 x 8 дюймов, с изображением веселого Санты и его саней, полных подарков. Соберите и вышейте все четыре сезонных схемы вышивки крестом Debbie Mumm для красивый дисплей круглый год.Магазин Dimensions at the Arts, проволочная вешалка, В комплект даже входит проволочная вешалка для демонстрации вашего готового баннера в течение всего сезона, 14 графов Блэк Аида, Этот мини-баннер полон рождественского настроения. игла для вышивания, черная ткань Aida 14 пунктов, проволочная вешалка и инструкции. Размер готового баннера 5 x 8 дюймов. Набор для вышивки счетным крестом включает предварительно отсортированную хлопковую нить для вышивки крестом. Включает предварительно отсортированную хлопковую нить для вышивки крестиком. Черная ткань Aida 14 отсчетов, Готовый баннер для вышивки крестом размером 5 x 8 дюймов, Соберите и сшейте все четыре сезона для красочного украшения DIY, которое обязательно впечатлит круглый год. Этот рождественский набор для вышивки крестом поставляется в комплекте с проволочной вешалкой для покажите готовый продукт среди огней и венков.Иглы, Размеры Набор для вышивки Счетным крестом «Зимнее знамя» Новогоднее украшение своими руками. Магазин ремесел и шитья.

Черный Аида Размеры Набор для вышивки Счетным крестом Зимний баннер Новогоднее украшение своими руками 5 x 8 14 штук, 14 штук Черные размеры Аида Набор для вышивки Счетным крестом Зимний баннер Новогоднее украшение своими руками 5 x 8, 14 штук Черные размеры Аида Набор для вышивки счетным крестом Зимний баннер Рождество своими руками Украшение 5 х 8.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2019 © Все права защищены. Карта сайта