+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

12 миля: 12 миль. Состав, проверенный рецепт и фото коктейля 12 миль — Inshaker

0

Сдать анализы рядом с метро Жулебино, ул Авиаконструктора Миля – цены, график работы, адрес и схема проезда – LabQuest

  • Жулебино 50 м

График приема пациентов

Тип анализаПн-ПтСбВс
Взятие крови, мочи, кала 07:30-19:00 07:30-15:00 07:30-15:00
Взятие гинекологического и урологического материала 07:30-19:00 07:30-15:00 07:30-15:00
Выдача результатов 07:30-19:00 07:30-15:00 07:30-15:00
Приём Covid-19 07:30-19:00 07:30-15:00 07:30-15:00
Спермограмма 11:00-12:00, 17:00-18:00 11:00-12:00, 17:00-18:00 11:00-12:00, 17:00-18:00

НапечататьОставить отзыв

КартаПанорамаПарковки

Как добраться

Пешком

Метро Жулебино, 5-ый выход. После выхода из стеклянных дверей пройти прямо 90 метров. По левую руку, в конце первого по ходу движения дома вывеска медицинские анализы «Lab Quest»

На автомобиле

Со МКАД свернуть на Лермонтовский проспект, на ближайшем светофоре повернуть направо. Ехать до поворота на улицу Авиаконструктора миля. Повернуть налево, ехать до дома 8 к 1. Парковка стихийная во дворе. Либо вдоль улицы Авиаконстурктора Миля с обеих сторон. Так же можно припарковаться на платной парковке торгового центра напротив медицинского офиса.

Нас выбирают потому что:

  • Без выходных
  • Бесплатная парковка
  • Оплата банковской картой
  • Нет очередей

Нас выбирают потому что:

  • По запросу вводим нужную услугу не позднее 8 дней

  • Более 2500 видов лабораторных исследований

  • Генетические исследования и редкие тесты

  • Европейский контроль качества

  • Скидки по накопительной программе лояльности

Не знаете, как расшифровать результаты анализов?

Doctor Q — Ваш персональный менеджер здоровья

Получите бесплатную консультацию

Имя

Ваш телефон

Тема консультации Подбор исследованияКонсультация по результатам

Номер заказа

Я согласен(а) на обработку предоставленных мною персональных данных

*Обязательные поля для заполнения

  1. Первый доктор, к которому можно обратиться с любым медицинским вопросом
  2. Врач, который подбирает подходящее лабораторное исследованиеи интерпретирует результаты
  3. Эксперт, который взаимодействует не только с пациентом, но и с его лечащим врачом

Добро пожаловать в LabQuest — лабораторию нового поколения!

Вклад в развитие медицинского сообщества

Партнерство с ведущими учебными центрами и НИИ

Подготовка совместных программ с МГМУ им. Сеченова для обучения студентов и повышения квалификации практикующих врачей в области современной лабораторной диагностики.

Участие в научных клинических исследованиях ведущих НИИ в качестве партнера: Институт медико-биологических проблем, ФГАОУ ВО РУДН.

Создание на базе лаборатории LabQuest кафедры клинической лабораторной диагностики и патоморфологии Института лабораторной медицины (ИЛМ) для повышения уровня профессиональной подготовки практикующих врачей лабораторной диагностики.

Компания LabQuest является партнером Ассоциации Частных Клиник Москвы и ЦФО, которая за последний год значительно увеличила возможности отстаивания прав и интересов негосударственного здравоохранения.

 

Записаться на прием

Врач принимает в LabQuest на Планерной

Врач принимает в LabQuest на Планерной

Врач принимает в LabQuest на Мичуринском

Выберите специализацию врача или услугу

Кардиолог

Заполните личные данные

Я согласен(а) на обработку предоставленных мною персональных данных

Обязательное поле

Авиакомпания АЛРОСА | Как набрать мили «Алмазная миля»

Основное количество миль начисляется участнику программы «Алмазная миля» за совершенные перелеты регулярными рейсами АО «Авиакомпания АЛРОСА».

Для получения миль необходимо при бронировании и оформлении авиабилета указать персональный номер участника программы.

 

Типы миль

В программе «Алмазная миля» начисляются три типа миль:

  1. Полетные мили – начисляются участнику за полеты регулярными рейсами АО «Авиакомпания АЛРОСА». Мили могут быть использованы участником для получения премий, а также учитываются для получения статуса.
  2. Статусные мили – начисляются участнику, являющемуся обладателем Серебряного, Золотого или Алмазного статуса. Мили могут быть использованы участником только для получения премий.
  3. Бонусные мили – начисляются участнику за онлайн-регистрацию в программе «Алмазная миля» а также в рамках специальных предложений и акций программы «Алмазная миля». Мили могут быть использованы участником только для получения премий.
  4. Мили за дополнительные услуги — начисляются участнику за дополнительные услуги, оформленные на регулярные рейсы АО «Авиакомпания АЛРОСА». Мили могут быть использованы участником для получения премий.

 

Начисление миль

Количество миль, начисляемых участнику программы, рассчитываются в процентах от расстояния между аэропортами вылета и прилета, а также в зависимости от тарифа, по которому приобретается авиабилет.

Для обладателей Золотых и Алмазных уровней существует возможность дополнительного набора статусных миль, которые рассчитываются в процентах от общего расстояния в милях между аэропортами вылета и прилета.

Мили в программе начисляются только за совершенные полеты. Минимальное количество миль, зачисленное на счет участника, составляет 500 миль.

При полете Участника на рейсе совместной эксплуатации авиалиний (код-шер) мили не начисляются.

 

Таблица набора полетных миль

Класс обслуживанияБрендКласс бронирования
Количество полетных миль
БизнесБизнес-Стандарт (*STDOW)C S W200%
Бизнес-Лайт (*LTOW)C S W150%
Экономический классЭконом-Стандарт (*STDOW)Y B H K L M N T V О G U E100%
Эконом-Лайт (*LTOW)Y B H K L M N T V О G U E50%
Q  Х25%

 

Таблица набора статусных миль в зависимости от уровня участия

Для обладателей элитного уровня (Серебряный, Золотой, Алмазный) существует возможность дополнительного набора статусных миль, которые рассчитываются в процентах от общего расстояния в милях между аэропортами вылета и прилета.

Статус участникаКоличество статусных миль
Серебряный5%
Золотой10%
Алмазный15%

 

Начисление миль за дополнительные услуги

  • Дополнительный багаж – 250 миль за услугу;
  • Выбор места в самолете – от 50 миль за услугу;
  • Выбор места повышенного комфорта – 125 миль за услугу.

 

Условия начисления миль:

  • При оформлении билета обязательно внести номер карты участника программы «Алмазная миля»
  • Мили получит тот пассажир, на которого была оформлена услуга, и только при условии, если указанный при покупке номер карты программы «Алмазная миля» совпадает с данными в личном кабинете и билете.
  • Обычно, мили зачисляются в течение 3-7 дней. В отдельных случаях срок зачисления миль может составлять до 45 дней. Подробная информация отражена в Правилах программы (п. 4.4).
  • Восстановить мили за услугу после ее предоставления нельзя.
  • Оформить услугу можно на сайте www.alrosa.aero в процессе бронирования или оформлением к уже оформленному билету, или в кассе АО «Авиакомпания АЛРОСА».

 

Для автоматического зачисления миль необходимо при бронировании и оформлении авиабилета/дополнительной услуги указать персональный номер участника программы.

 

Лимит на двенадцать миль — Мид-Сити, Новый Орлеан, Лос-Анджелес

Апрель @ 12ML — Привет, друзья! Ну, апрель определенно в этом месяце, не так ли? Я весь день отставал, так что буду краток. Вот некоторые вещи, чтобы быть в восторге! — Принесите нам мешки с алюминиевыми банками, по возможности промойте, и мы сдадим их в NOLA Cans 4 Food на металлолом. На эти деньги они покупают продукты для холодильников. -Сегодня у меня день рождения (при условии, что он состоится в среду, 5 апреля, как и было запланировано), и я провожу викторины! Подойди, скажи привет, если ты это чувствуешь.

-Ежемесячная квир-танцевальная вечеринка будет проходить в пятницу, 21-го, а не в первую субботу этого месяца. — В субботу, 22 апреля, мы организуем всплывающее «кабаре» на кошачью тематику. Это будет странно! Кроме того, каждую пятницу мы по-прежнему жертвуем доллар с каждого классического дайкири за 5 долларов различным некоммерческим организациям, и это хорошее время, чтобы застать меня за барной стойкой. (Обычно я работаю в пятничную смену «счастливый час».) Упомяните это письмо, если найдете меня в баре, и я куплю вам выпить! Любовь, Коул

Предстоящие события

Апрель @ 12ML — Привет, друзья! Ну, апрель определенно в этом месяце, не так ли? Я весь день отставал, так что буду краток. Вот некоторые вещи, чтобы быть в восторге! — Принесите нам мешки с алюминиевыми банками, по возможности промойте, и мы сдадим их в NOLA Cans 4 Food на металлолом. На эти деньги они покупают продукты для холодильников. -Сегодня у меня день рождения (при условии, что он состоится в среду, 5 апреля, как и было запланировано), и я провожу викторины! Подойди, скажи привет, если ты это чувствуешь.

-Ежемесячная квир-танцевальная вечеринка будет проходить в пятницу, 21-го, а не в первую субботу этого месяца. — В субботу, 22 апреля, мы организуем всплывающее «кабаре» на кошачью тематику. Это будет странно! Кроме того, каждую пятницу мы по-прежнему жертвуем доллар с каждого классического дайкири за 5 долларов различным некоммерческим организациям, и это хорошее время, чтобы застать меня за барной стойкой. (Обычно я работаю в пятничную смену «счастливый час».) Упомяните это письмо, если найдете меня в баре, и я куплю вам выпить! Любовь, Коул

Частные вечеринки — Приходите к нам на вечеринки!

Забронируйте вечеринку

Частные вечеринки — Приходите к нам на вечеринку!

Крафтовое пиво. У нас есть превосходный выбор крафтового пива, а также все макрохиты. Давай, открой холодную!

Позвоните, чтобы узнать

Крафтовое пиво. У нас есть превосходный выбор крафтового пива, а также все макрохиты. Давай, открой холодную!

Караоке — Вы любите караоке? Мы в караоке!

Позвоните, чтобы узнать

Караоке — Вы любите караоке? Мы в караоке!

Домашние животные разрешены — Домашние животные разрешены! Не стесняйтесь брать с собой собаку, кошку, змею, птицу или другое знакомое животное, если они на поводке или на руках и в целом хорошо воспитаны.

Позвоните, чтобы узнать

Домашние животные разрешены — Домашние животные разрешены! Не стесняйтесь брать с собой собаку, кошку, змею, птицу или другое знакомое животное, если они на поводке или на руках и в целом хорошо воспитаны.

Товар — Лимит Двенадцати миль существует в форме рубашки, книги и подарочной монеты! Купите немного для своего лучшего/худшего/самого близкого друга.

Позвоните, чтобы узнать

Товары — Предел двенадцати миль существует в форме рубашки, книги и подарочной монеты! Купите немного для своего лучшего/худшего/самого близкого друга.

Крафтовые коктейли — коктейли мирового класса, атмосфера дайв-бара.

Звоните, чтобы узнать

Авторские коктейли — коктейли мирового класса, атмосфера дайв-бара.

Twelve Mile Limit был основан в 2010 году, но история бара начинается на столетие раньше.

Twelve Mile Limit — коктейль-бар в центре Нового Орлеана. Мы подаем коктейли мирового класса в уютном соседнем баре. Мы открылись в 2010 году, но здание было баром как минимум с 19 века.20 с. Мы проводим ночные всплывающие окна с едой и регулярные мероприятия. И мы любим тебя.

Узнайте больше о нас.

Недавние всплывающие партнеры включают Third Wheel, Milkfish и Dr. Smoke. Пожалуйста, следите за нами в социальных сетях, чтобы узнавать о предстоящих мероприятиях. Если у вас есть собственное всплывающее окно, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нему! Мы всегда рады попробовать что-то новое.

$5 Старомодные товары на весь день

17:00 — 00:00

ВСЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ

Отзыв от — Yelp

Шон П: