+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Аэрофлот рейс симферополь москва: OZON Travel — 404 Произошла ошибка

0

авиабилеты от 6080 р., цены на билеты, расписание рейсов Aeroflot

Симферополь (Крым) — Москва Аэрофлот: авиабилеты от 6080 р., цены на билеты, расписание рейсов Aeroflot

Извините, ваш браузер не поддерживает JavaScript. Пожалуйста, измените настройки или воспользуйтесь другим браузером.

BiletyPlus.ru найдет дешевые авиабилеты из Симферополя (Крым) в Москву авиакомпании Аэрофлот. Сравнивайте стоимость билетов и покупайте их от 6 080 р. на сайтах официальных представителей авиакомпании. Смотрите расписание рейсов Aeroflot, информацию об аэропортах вылета и прилета ниже на странице.

Безопасная оплата

Календарь цен

Выберите день вылета с приемлемой ценой на графике ниже и нажмите кнопку «Найти билеты». Для покупки билета сразу туда и обратно нажмите «Посмотреть цены на обратный перелет». Самые дешевые авиабилеты в августе: 5333 р. (в одну сторону), 9145 р. (в обе стороны).

Без пересадок

  • от Обратно: указать Найти билеты

Посмотреть цены на обратный перелет Обратный билет не нужен

Москва — Симферополь

Без пересадок

    selectedDays, afterRender: $data.initChart}»>
  • от Обратно: указать Найти билеты

Найти билеты

от

Выберите дату

Билеты на самолет Симферополь (Крым) — Москва Аэрофлот

Список популярных прямых рейсов и с пересадкой от Аэрофлот с актуальными ценами на билеты от 6 080 р. Самый быстрый прямой — 1 ч 50 мин, а с пересадкой — за 4 ч 25 мин.

ЦенаВылетПрилетВ пути
Авиакомпания
№ рейса

*Время вылета и прилета указано местное. Цена для перелета в одну сторону. Информация обновлена 19.08.2021

Ознакомьтесь с подробным расписанием рейсов самолетов на 2021 год. Расписание меняется в зависимости от сезона года и дня недели, поэтому рекомендуем заранее проверять наличие авиарейсов на интересующие даты.

Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена
isEmptyRenderTickets()»>
Вылет Прилет Подробности перелета В пути Цена

Нет данных о рейсах на .
Запустите поиск чтобы получить актуальное расписание.

Найти рейсы

*Время местное. Обновлено 19.08.2021

Информация о перелете

Из Симферополя (Крым) в Москву авиакомпания Аэрофлот выполняет 136 рейсов в неделю с вылетами из аэропорта Симферополь (SIP), которые прибывают в аэропорты Шереметьево (SVO), Жуковский (Раменское) (ZIA), Домодедово (DME), Внуково (VKO).

Вылеты осуществляются с 00:05 до 23:10. Продолжительность перелета прямого авиарейса — 1 ч 50 мин. Разница во времени между Симферополем (Крым) и Москвой — 1ч.

Самый быстрый перелетСреднее время полетаСамый ранний рейсСамый поздний рейсРасстояние
1 ч 50 мин2 ч 45 мин00:0523:101218 км

Самые низкие цены — Май (от ), Июль (от ), Июнь (от )

Самые дорогие месяцы — Январь (от ), Февраль (от ), Октябрь (от )

Стоимость самого дешевого авиабилета Аэрофлот, найденного нашей системой поиска, составила 6 080 р. Это билет эконом класса на рейс SU1619, вылетающий 25 августа 2021 в 19:45 из Симферополь (SIP), в цену включены все суммы сборов и платежей.

Самолеты

Список самолетов авиакомпании Аэрофлот, летающих в Москву из Симферополя (Крым):

Другие популярные авиакомпании

Помимо Аэрофлот по авиамаршруту из Симферополя (Крым) в Москву также летают 12 других авиакомпаний . Предлагаем ознакомиться с расписанием и ценами самых популярных из них для выбора оптимального по стоимости и времени перелета.

Прямые рейсы

На данном направлении выполняется 100 прямых рейса в сутки. Список авиакомпаний и стоимость билетов представлен ниже:

Еще прямые рейсы

Рейсы с пересадкой

Авиарейсы с пересадкой осуществляют следующие 12 авиакомпании :

Еще рейсы с пересадкой

Как самостоятельно купить авиабилет?

  • Заполните форму поиска — укажите города вылета и прилета, даты туда-обратно и нажмите кнопку «Найти билеты».
  • Выберите подходящий билет — обратите внимание на аэропорты отправления/прибытия, время в пути и время на пересадку, на наличие багажа и стоимость, а также для упрощения поиска используйте фильтры и сортировку.
  • Перейдите по кнопке «Купить» — после этого система перенаправит вас на сайт продавца.
  • Заполните форму и оплатите — укажите паспортные и контактные данные, внимательно все перепроверьте и затем оплатите билет одним из перечисленных способов: через интернет-банк, банковской картой, электронными деньгами или наличными в салонах связи «Связной» или «Евросеть».
  • Это все — после оплаты в течение 10 минут к вам на email придет электронный билет с данными о вашем перелете. Его нужно распечатать и взять с собой в аэропорт. Для посадки потребуется только паспорт.

Помощь в бронировании

Чтобы связаться со службой поддержки on-line, вначале необходимо запустить поиск билетов на конкретные даты, а затем у вас появится возможность написать свой вопрос в онлайн-чат нашим операторам.

Подробную инструкцию об электронном авиабилете, как его приобрести и проверить статус, как вернуть или обменять, а также как исправить неточности, вы можете посмотреть здесь.

Укажите даты вашего перелета закрыть

{«RUB»:1,»AMD»:6.696534,»BYN»:0.034124,»UAH»:0.362822,»KZT»:5.794717,»EUR»:0.011612,»UZS»:144.990576,»BYR»:311.526480,»USD»:0.013613,»KGS»:1.153517}

Аэрофлот рейс Москва — Симферополь

Аэрофлот в Симферополь

 

ЭкспрессАэро / регулярные рейсы Аэрофлот из Москвы в Симферополь

 

 

РейсИз аэропортаВ аэропортВылетПрилетДниСамолетВремя полета
SUШереметьевоСимферополь(SIP)  по расписаниюA-3212:15

Авиабилеты на рейс Москва-Симферополь (Аэрофлот)

 

 

Расписание рейсов из Симферополя в Москву

 

РейсИз аэропортаВ аэропортВылетПрилетДниСамолетВремя полета
SU
Симферополь (Simferopol)Шереметьево  по расписаниюA-3212:00

Авиабилеты на рейс Симферополь-Москва (Аэрофлот)

 

 

Внимание! Время и даты в пунктах отправления и прибытия указаны местные.

 

Аэрофлот авиабилеты Москва — Симферополь

Авиабилеты Аэрофлот Москва — Симферополь сегодня можно купить от 1 835 ₽. Самые дешевые билеты на самолет туда и обратно стоят от 4 806 ₽.

Авиабилеты Аэрофлот Москва — Симферополь от 1 835 ₽

Календарь низких цен показывает дни, когда стоимость билетов на самолет на рейсы Аэрофлот из Москвы в Симферополь минимальна. Чтобы перейти к бронированию нажмите на цену.

Прямые рейсы Аэрофлот Москва — Симферополь

Расписание самолетов Аэрофлот из Москвы в Симферополь. Время вылета и дни по которым выполняются прямые рейсы.

Дешевые авиабилеты Аэрофлот Москва — Симферополь

Самые дешевые авиабилеты из Москвы в Симферополь стоят от 1 835 ₽ за рейс в одну сторону и от 4 806 ₽ за билеты туда и обратно. Смотрите список всех рейсов и цены на авиабилеты.

Стоимость билетов зависит от дня перелета и времени покупки. Чаще всего, самые дешевые авиабилеты Аэрофлот (от 1 835 ₽) можно купить примерно за месяц до вылета, с утренними вылетами в середине недели.

Самые дорогие авиабилеты Аэрофлот (от 4 806 ₽) — на вечер пятницы «туда» и вечер воскресенья «обратно», купленные меньше, чем за 2 недели до вылета. Воспользуйтесь поиском, чтобы посмотреть все рейсы на нужную дату.

Аэропорт Симферополь — находит для Вас дешевые авиабилеты из Москвы в Симферополь по всем авиакомпаниям. Официально, безопасно и без комиссий!

  • Расстояние между Москвой и Симферополем: 1221 км
  • Рейсы выполняются: по расписанию

Об авиакомпании Аэрофлот

Аэрофлот — крупнейшая российская авиакомпания. Является одной из старейших и опытных в мире, выполняя рейсы с 1923 года. Базируется в московском аэропорту Шереметьево, в котором владеет собственными терминалами B, C и D. Входит в авиационный альянс Skyteam. Выполняет региональные и международные рейсы по всему миру. Авиакомпания Аэрофлот владеет региональными авиакомпаниями: Россия, Аврора, а также лоукостером Победа.

На рейсах авиакомпании Аэрофлот провоз багажа: 23 кг (эконом-класс), 32 кг (бизнес-класс). Габариты не более 158 см по сумме 3-х измерений. Провоз ручной клади: 10 кг (классы: эконом, комфорт, премиум), 15 кг (бизнес-класс).

Питание на борту: есть. На рейсах Аэрофлота продолжительностью до 6-ти часов пассажирам предлагаются легкие закуски, сэндвич, а также горячие и прохладительные напитки. На рейсах свыше 6-ти часов авиакомпания кормит горячим обедом. На сайте Аэрофлота можно заранее заказать определенный рацион питания.

Флот авиакомпании Аэрофлот состоит из самолетов: Airbus A320, Airbus A321, Airbus A330-200, Airbus A330-300, Airbus A350-900, Boeing 737-800, Boeing 777-300ER, Sukhoi Superjet 100

Цитата: «Мы работаем для того, чтобы наши клиенты могли быстро и с комфортом преодолевать огромные расстояния, а значит – быть мобильными, чаще встречаться, успешно работать и видеть мир во всем его разнообразии».
«Aeroflot получил четыре звезды из пяти возможных от международного агентства Skytrax – главного в мире оценщика качества авиационного сервиса. Этот глобальный прорыв официально ставит авиакомпанию в один ряд с такими грандами авиатранспортной отрасли, как Air France, Lufthansa, British Airways и Emirates. Четыре звезды Skytrax – это всемирный сертификат отменного качества обслуживания авиапассажиров как в воздухе, так и на земле, а также высочайшей надежности перевозчика», — сообщает официальный сайт Аэрофлота.

Рейс Аэрофлот Москва — Симферополь на карте онлайн

Смотрите рейс Москва — Симферополь авиакомпании Аэрофлот онлайн на карте, чтобы знать где сейчас летит самолет. Номер рейса авиакомпании Аэрофлот на карте всегда начинается с AFL. Например: AFL1234. Также, узнать номер нужного рейса можно с помощью онлайн табло.

«Аэрофлот» в июне оказался самым дисциплинированным авиаперевозчиком

МОСКВА, 28 июн — ПРАЙМ. Крупные российские авиакомпании в июне опаздывали и задерживали рейсы и объясняют это «беспрецедентной нагрузкой». По из словам, компаниям не хватает работников. 

Перечислены страны, с которыми Россия возобновляет авиасообщение

Чаще всего опаздывают «Уральские авиалинии». В июне они совершили примерно 4600 рейсов, из которых около 46% прилетели с опозданием. Около 1200 рейсов были задержаны больше часа, а иногда — больше 10 часов. S7 в июне задержала 856 из 8940 (9,6%), а у «Победы» из 5700 рейсов в июне с задержкой прилетели 10%.  

В мае опоздали 558 самолетов (8%), за три недели июня — 642 (11,3%), пишет «Коммерсант» со ссылкой на Flightradar24. 

По статистике сервиса, у авиаперевозчика «Россия» количество опозданий также выросло: с 5,9% из 3400 перелетов в мае до 7,3% из 2860 рейсов в июне.

Издание отметило только дисциплинированную работу «Аэрофлота»: в июне опоздали 5,44% из 6242 рейсов, а в мае было 6,3% из 6681 рейса. Причем, задержек более чем на час у компании снизилось в июне почти в три раза — со 160 до 68.

Пассажиропоток российских авиакомпаний в мае вырос в девять раз

«Победа» в комментарии «Коммерсанту» объяснила увеличение задержек «сравнительно более плохими метеоусловиями». Их же одной из причин задержек газете назвали «Уральские авиалинии». Представитель компании добавил, что российские аэропорты столкнулись с «беспрецедентной нагрузкой», которой раньше у них не было. Источник «Коммерсанта» в другой авиакомпании заявил, что в нескольких аэропортах не хватает технических работников: грузчиков, водителей и сотрудников на стойках регистрации. По словам собеседника газеты, особо острая ситуация в Домодедово и аэропортах на юге России. Имя источника и авиакомпанию, в которой он работает, издание не раскрыло.

Пресс-служба управляющей аэропортами Сочи, Краснодара и Анапы компании «Аэродинамика» сообщила «Коммерсанту», что «метеоусловия внесли коррективы в весенне-летнее расписание». Собеседник в аэропорту Сочи заявил, что проблем с персоналом нет, о том же газете официально заявили представители Домодедово и петербургского Пулково. Представитель аэропорта Симферополя сообщил, что «подавляющее количество задержек рейсов связано с поздним прибытием самолетов в Симферополь из аэропортов отправления».

Симферополь (Крым) — Москва авиабилеты

00:05
Симферополь
02:40
Шереметьево
2 ч 35 м Аэрофлот SU1615 вт, чт, пт, вс 03.08.2021 — 13.08.2021 найти
00:10
Симферополь
02:35
Домодедово
2 ч 25 м Уральские Авиалинии U610 пт 27.08.2021 — 27.08.2021 найти
00:15
Симферополь
02:40
Домодедово
2 ч 25 м Уральские Авиалинии U62896 сб 14.08.2021 — 14.08.2021 найти
00:45
Симферополь
03:30
Шереметьево
2 ч 45 м Аэрофлот SU1661 пт 13. 08.2021 — 01.10.2021 найти
00:45
Симферополь
03:10
Домодедово
2 ч 25 м Уральские Авиалинии U66008 вс 22.08.2021 — 29.08.2021 найти
01:15
Симферополь
03:55
Шереметьево
2 ч 40 м Аэрофлот SU1665 пт 01.10.2021 — 01.10.2021 найти
01:45
Симферополь
04:10
Домодедово
2 ч 25 м Уральские Авиалинии U61380 вт 17.08.2021 — 17.08.2021 найти
02:15
Симферополь
04:40
Домодедово
2 ч 25 м Уральские Авиалинии U62898 пн 16. 08.2021 — 16.08.2021 найти
02:15
Симферополь
04:40
Домодедово
2 ч 25 м Уральские Авиалинии U646 вт 17.08.2021 — 17.08.2021 найти
02:25
Симферополь
05:05
Шереметьево
2 ч 40 м Аэрофлот SU1627 ежедневно 13.08.2021 — 31.10.2021 найти
02:30
Симферополь
05:20
Шереметьево
2 ч 50 м Аэрофлот SU1587 ежедневно 14.09.2021 — 01.10.2021 найти
02:45
Симферополь
05:10
Домодедово
2 ч 25 м Уральские Авиалинии U646 сб 21. 08.2021 — 21.08.2021 найти
03:30
Симферополь
05:55
Домодедово
2 ч 25 м Нордавиа 5N260 ср 01.09.2021 — 29.09.2021 найти
03:30
Симферополь
05:55
Домодедово
2 ч 25 м Red Wings WZ5260 ср 02.06.2021 — 25.08.2021 найти
03:55
Симферополь
06:20
Домодедово
2 ч 25 м Уральские Авиалинии U68 пн, вт, чт, вс 26.08.2021 — 31.08.2021 найти
03:55
Симферополь
06:20
Домодедово
2 ч 25 м Нордавиа 5N260 пт 04. 06.2021 — 01.10.2021 найти
03:55
Симферополь
06:20
Домодедово
2 ч 25 м Red Wings WZ5260 пт 04.06.2021 — 01.10.2021 найти
04:10
Симферополь
06:30
Домодедово
2 ч 20 м Red Wings WZ5260 сб 05.06.2021 — 25.09.2021 найти
04:10
Симферополь
06:30
Домодедово
2 ч 20 м Нордавиа 5N260 сб 05.06.2021 — 25.09.2021 найти
04:15
Симферополь
06:35
Домодедово
2 ч 20 м Red Wings WZ5260 пн 07. 06.2021 — 27.09.2021 найти
04:15
Симферополь
06:35
Домодедово
2 ч 20 м Red Wings WZ316 сб, вс 21.08.2021 — 12.09.2021 найти
04:15
Симферополь
06:35
Домодедово
2 ч 20 м Нордавиа 5N260 пн 07.06.2021 — 27.09.2021 найти
04:20
Симферополь
06:40
Домодедово
2 ч 20 м Уральские Авиалинии U62898 сб 21.08.2021 — 21.08.2021 найти
04:50
Симферополь
07:25
Шереметьево
2 ч 35 м Аэрофлот SU1633 пт, вс 13. 08.2021 — 15.08.2021 найти
05:35
Симферополь
08:00
Домодедово
2 ч 25 м Red Wings WZ5260 вт, чт, вс 09.09.2021 — 30.09.2021 найти
05:35
Симферополь
08:00
Домодедово
2 ч 25 м Нордавиа 5N260 вт, вс 27.06.2021 — 31.08.2021 найти
06:00
Симферополь
08:25
Домодедово
2 ч 25 м Уральские Авиалинии U646 сб 14.08.2021 — 14.08.2021 найти
06:00
Симферополь
08:30
Домодедово
2 ч 30 м Red Wings WZ316 пн, вт, ср, чт, пт 16. 08.2021 — 10.09.2021 найти
06:40
Симферополь
09:10
Домодедово
2 ч 30 м Red Wings WZ306 пн 07.06.2021 — 27.09.2021 найти
06:40
Симферополь
09:10
Домодедово
2 ч 30 м Нордавиа 5N6306 пн 07.06.2021 — 27.09.2021 найти
06:55
Симферополь
09:20
Домодедово
2 ч 25 м Нордавиа 5N558 чт 03.06.2021 — 07.10.2021 найти
06:55
Симферополь
09:20
Домодедово
2 ч 25 м Red Wings WZ5558 чт 03. 06.2021 — 07.10.2021 найти
07:15
Симферополь
09:40
Домодедово
2 ч 25 м Уральские Авиалинии U646 вс 22.08.2021 — 05.09.2021 найти
07:35
Симферополь
10:00
Домодедово
2 ч 25 м Уральские Авиалинии U6526 чт 22.07.2021 — 28.10.2021 найти
07:55
Симферополь
10:30
Домодедово
2 ч 35 м Red Wings WZ318 вс 15.08.2021 — 15.08.2021 найти
08:30
Симферополь
10:55
Домодедово
2 ч 25 м Нордавиа 5N288 сб 11. 09.2021 — 25.09.2021 найти
08:55
Симферополь
11:40
Шереметьево
2 ч 45 м Аэрофлот SU1651 пн, вт, пт 16.08.2021 — 24.08.2021 найти
09:20
Симферополь
11:50
Домодедово
2 ч 30 м Уральские Авиалинии U6526 ежедневно 31.10.2021 — 26.03.2022 найти
09:20
Симферополь
11:55
Внуково
2 ч 35 м Якутия R3272 пт 13.08.2021 — 13.08.2021 найти
09:25
Симферополь
12:00
Домодедово
2 ч 35 м S7 Airlines S72002 пн, сб, вс 11. 10.2021 — 23.10.2021 найти
09:30
Симферополь
12:00
Домодедово
2 ч 30 м S7 Airlines S72002 ср 11.08.2021 — 25.08.2021 найти
09:40
Симферополь
12:20
Шереметьево
2 ч 40 м Аэрофлот SU1637 пн, вт, ср, вс 01.09.2021 — 29.09.2021 найти
09:45
Симферополь
12:20
Домодедово
2 ч 35 м S7 Airlines S72002 пн, вт, чт, пт, сб, вс 16.08.2021 — 23.08.2021 найти
09:50
Симферополь
12:10
Домодедово
2 ч 20 м Уральские Авиалинии U6526 пн, сб, вс 08. 08.2021 — 16.08.2021 найти
10:10
Симферополь
12:50
Шереметьево
2 ч 40 м Аэрофлот SU1583 пн, ср, чт, пт, вс 20.09.2021 — 30.09.2021 найти
10:45
Симферополь
13:10
Домодедово
2 ч 25 м Red Wings WZ5560 пн 07.06.2021 — 04.10.2021 найти
10:45
Симферополь
13:10
Домодедово
2 ч 25 м Нордавиа 5N560 пн 07.06.2021 — 04.10.2021 найти
10:50
Симферополь
13:25
Шереметьево
2 ч 35 м Аэрофлот SU1645 пт, вс 13. 08.2021 — 15.08.2021 найти
10:55
Симферополь
13:25
Домодедово
2 ч 30 м Нордавиа 5N6310 вт, чт, сб 28.08.2021 — 30.09.2021 найти
10:55
Симферополь
13:25
Домодедово
2 ч 30 м Red Wings WZ310 вт, чт, сб 28.08.2021 — 30.09.2021 найти
11:00
Симферополь
13:25
Домодедово
2 ч 25 м Уральские Авиалинии U62896 вт 24.08.2021 — 31.08.2021 найти
11:10
Симферополь
14:00
Шереметьево
2 ч 50 м Аэрофлот SU1637 ежедневно 31. 10.2021 — 26.03.2022 найти
11:15
Симферополь
13:40
Домодедово
2 ч 25 м Уральские Авиалинии U61380 пт 20.08.2021 — 01.10.2021 найти
11:40
Симферополь
14:15
Домодедово
2 ч 35 м S7 Airlines S72006 ежедневно 05.09.2021 — 10.10.2021 найти
11:45
Симферополь
14:10
Домодедово
2 ч 25 м Уральские Авиалинии U646 ср 01.09.2021 — 29.09.2021 найти
11:55
Симферополь
14:30
Шереметьево
2 ч 35 м Аэрофлот SU1585 ежедневно 29. 05.2021 — 30.09.2021 найти
11:55
Симферополь
14:35
Шереметьево
2 ч 40 м Северный ветер N4124 ежедневно 31.10.2021 — 26.03.2022 найти
12:00
Симферополь
14:35
Домодедово
2 ч 35 м Нордавиа 5N6308 пн, ср, пт 02.07.2021 — 01.10.2021 найти
12:00
Симферополь
14:40
Домодедово
2 ч 40 м S7 Airlines S72008 ежедневно 31.10.2021 — 26.03.2022 найти
12:00
Симферополь
14:35
Домодедово
2 ч 35 м Red Wings WZ308 вс 03. 10.2021 — 24.10.2021 найти
12:05
Симферополь
14:45
Шереметьево
2 ч 40 м Северный ветер N4124 пн, вт, ср, чт, пт, сб 30.08.2021 — 30.10.2021 найти
12:15
Симферополь
14:40
Домодедово
2 ч 25 м Уральские Авиалинии U644 ежедневно 13.08.2021 — 25.08.2021 найти
12:30
Симферополь
15:05
Шереметьево
2 ч 35 м Аэрофлот SU1607 вт, вс 10.08.2021 — 15.08.2021 найти
12:35
Симферополь
15:20
Шереметьево
2 ч 45 м Аэрофлот SU1785 вс 15. 08.2021 — 15.08.2021 найти
12:35
Симферополь
15:15
Шереметьево
2 ч 40 м Аэрофлот SU1783 пт 13.08.2021 — 13.08.2021 найти
12:40
Симферополь
15:15
Домодедово
2 ч 35 м S7 Airlines S72008 ежедневно 12.08.2021 — 30.10.2021 найти
12:45
Симферополь
15:10
Домодедово
2 ч 25 м Уральские Авиалинии U646 чт 02.09.2021 — 28.10.2021 найти
12:50
Симферополь
15:30
Шереметьево
2 ч 40 м Аэрофлот SU1621 ежедневно 01. 10.2021 — 30.10.2021 найти
12:55
Симферополь
15:20
Домодедово
2 ч 25 м Нордавиа 5N558 пт 04.06.2021 — 08.10.2021 найти
12:55
Симферополь
15:20
Домодедово
2 ч 25 м Red Wings WZ5558 пт 04.06.2021 — 08.10.2021 найти
13:10
Симферополь
15:40
Домодедово
2 ч 30 м Уральские Авиалинии U672 вс 29.08.2021 — 05.09.2021 найти
13:15
Симферополь
15:40
Домодедово
2 ч 25 м Уральские Авиалинии U672 пн, ср, пт, сб 09. 08.2021 — 14.08.2021 найти
13:15
Симферополь
15:50
Шереметьево
2 ч 35 м Северный ветер N4124 вс 05.09.2021 — 24.10.2021 найти
13:15
Симферополь
15:55
Шереметьево
2 ч 40 м Аэрофлот SU1621 ежедневно 31.10.2021 — 26.03.2022 найти
13:20
Симферополь
15:40
Домодедово
2 ч 20 м Уральские Авиалинии U646 ср 18.08.2021 — 25.08.2021 найти
13:25
Симферополь
16:05
Шереметьево
2 ч 40 м Аэрофлот SU1663 пт 04. 06.2021 — 24.09.2021 найти
13:25
Симферополь
16:00
Шереметьево
2 ч 35 м Северный ветер N4124 вс 15.08.2021 — 29.08.2021 найти
13:30
Симферополь
15:55
Домодедово
2 ч 25 м Уральские Авиалинии U62832 ежедневно 31.10.2021 — 26.03.2022 найти
13:45
Симферополь
16:10
Домодедово
2 ч 25 м Нордавиа 5N554 пн, вт, ср, чт, пт, вс 05.09.2021 — 29.10.2021 найти
13:45
Симферополь
16:10
Домодедово
2 ч 25 м Red Wings WZ5554 ежедневно 01. 04.2021 — 03.09.2021 найти
13:50
Симферополь
16:20
Домодедово
2 ч 30 м Red Wings WZ306 ср 09.06.2021 — 29.09.2021 найти
13:50
Симферополь
16:15
Домодедово
2 ч 25 м Уральские Авиалинии U672 чт 09.09.2021 — 28.10.2021 найти
13:50
Симферополь
16:20
Домодедово
2 ч 30 м Нордавиа 5N6306 ср 09.06.2021 — 29.09.2021 найти
14:15
Симферополь
17:00
Шереметьево
2 ч 45 м Аэрофлот SU6154 пт, вс 23. 07.2021 — 26.09.2021 найти
14:15
Симферополь
17:00
Шереметьево
2 ч 45 м Аэрофлот SU1613 ср, сб 07.08.2021 — 28.08.2021 найти
14:15
Симферополь
16:40
Домодедово
2 ч 25 м Уральские Авиалинии U62896 сб 21.08.2021 — 04.09.2021 найти
14:15
Симферополь
16:30
Домодедово
2 ч 15 м Алроса 6R540 вт, чт 23.09.2021 — 28.10.2021 найти
14:25
Симферополь
16:55
Домодедово
2 ч 30 м Нордавиа 5N6306 вт, пт 01. 06.2021 — 01.10.2021 найти
14:25
Симферополь
16:55
Домодедово
2 ч 30 м Red Wings WZ306 вт, пт 01.06.2021 — 01.10.2021 найти
14:35
Симферополь
17:00
Домодедово
2 ч 25 м Уральские Авиалинии U62832 пн, чт, пт, сб 04.09.2021 — 30.10.2021 найти
14:45
Симферополь
17:20
Домодедово
2 ч 35 м Red Wings WZ312 вт, чт, вс 10.08.2021 — 03.10.2021 найти
14:45
Симферополь
17:20
Домодедово
2 ч 35 м Нордавиа 5N6312 вт, чт, вс 10. 08.2021 — 03.10.2021 найти
14:50
Симферополь
17:25
Шереметьево
2 ч 35 м Северный ветер N4524 вт, ср 18.08.2021 — 25.08.2021 найти
14:55
Симферополь
17:25
Домодедово
2 ч 30 м Уральские Авиалинии U6522 вт 17.08.2021 — 28.09.2021 найти
15:00
Симферополь
17:35
Шереметьево
2 ч 35 м Северный ветер N4524 пт, сб 21.08.2021 — 27.08.2021 найти
15:00
Симферополь
17:40
Домодедово
2 ч 40 м S7 Airlines S72018 ежедневно 31. 10.2021 — 07.11.2021 найти
15:00
Симферополь
17:30
Домодедово
2 ч 30 м Нордавиа 5N6306 вс 06.06.2021 — 03.10.2021 найти
15:00
Симферополь
19:50
Внуково
4 ч 50 м РусЛайн 7R952 вт 08.06.2021 — 28.09.2021 найти
15:00
Симферополь
17:30
Домодедово
2 ч 30 м Red Wings WZ306 вс 06.06.2021 — 03.10.2021 найти
15:05
Симферополь
17:40
Домодедово
2 ч 35 м S7 Airlines S72018 пн, пт 06. 08.2021 — 16.08.2021 найти
15:20
Симферополь
18:10
Шереметьево
2 ч 50 м Аэрофлот SU1623 пн, вт, ср, чт, пт, вс 05.09.2021 — 10.09.2021 найти
15:30
Симферополь
17:45
Домодедово
2 ч 15 м Алроса 6R540 сб 25.09.2021 — 30.10.2021 найти
15:30
Симферополь
17:45
Домодедово
2 ч 15 м Алроса 6R538 пт 24.09.2021 — 29.10.2021 найти
15:40
Симферополь
18:10
Внуково
2 ч 30 м Якутия R3472 пн 30. 08.2021 — 25.10.2021 найти
15:50
Симферополь
18:15
Домодедово
2 ч 25 м Уральские Авиалинии U6522 ежедневно 31.10.2021 — 26.03.2022 найти
15:50
Симферополь
18:30
Шереметьево
2 ч 40 м Аэрофлот SU6154 пн 21.06.2021 — 20.09.2021 найти
15:55
Симферополь
18:25
Домодедово
2 ч 30 м Нордавиа 5N6306 сб 29.05.2021 — 02.10.2021 найти
15:55
Симферополь
18:25
Домодедово
2 ч 30 м Red Wings WZ306 сб 29. 05.2021 — 02.10.2021 найти
15:55
Симферополь
18:40
Шереметьево
2 ч 45 м Аэрофлот SU1665 пн 31.05.2021 — 27.09.2021 найти
16:05
Симферополь
18:25
Домодедово
2 ч 20 м Алроса 6R540 вт 27.07.2021 — 21.09.2021 найти
16:05
Симферополь
18:20
Домодедово
2 ч 15 м Алроса 6R538 пт 27.08.2021 — 27.08.2021 найти
16:25
Симферополь
18:50
Домодедово
2 ч 25 м Уральские Авиалинии U634 вт, ср, чт, пт, вс 07. 10.2021 — 29.10.2021 найти
16:25
Симферополь
19:10
Шереметьево
2 ч 45 м Аэрофлот SU1649 чт, пт, сб, вс 08.08.2021 — 15.08.2021 найти
16:30
Симферополь
19:10
Внуково
2 ч 40 м Якутия R3472 ср 18.08.2021 — 18.08.2021 найти
16:35
Симферополь
19:10
Внуково
2 ч 35 м Якутия R3272 чт 30.09.2021 — 28.10.2021 найти
16:55
Симферополь
19:35
Домодедово
2 ч 40 м S7 Airlines S72012 ежедневно 31. 10.2021 — 12.12.2021 найти
17:05
Симферополь
19:40
Домодедово
2 ч 35 м S7 Airlines S72012 ср, чт, пт, сб, вс 05.08.2021 — 15.08.2021 найти
17:10
Симферополь
19:55
Шереметьево
2 ч 45 м Аэрофлот SU1629 ежедневно 01.10.2021 — 30.10.2021 найти
17:10
Симферополь
19:50
Шереметьево
2 ч 40 м Аэрофлот SU1663 вс 06.06.2021 — 26.09.2021 найти
17:50
Симферополь
20:05
Домодедово
2 ч 15 м Алроса 6R540 вс 15. 08.2021 — 22.08.2021 найти
17:55
Симферополь
20:30
Домодедово
2 ч 35 м ИрАэро IO556 ср 04.08.2021 — 29.09.2021 найти
17:55
Симферополь
20:50
Шереметьево
2 ч 55 м Аэрофлот SU1625 ежедневно 31.10.2021 — 26.03.2022 найти
18:00
Симферополь
20:20
Домодедово
2 ч 20 м Уральские Авиалинии U6576 ежедневно 27.08.2021 — 30.10.2021 найти
18:10
Симферополь
20:40
Внуково
2 ч 30 м Якутия R3782 вт, чт, пт, сб 13. 08.2021 — 30.10.2021 найти
18:15
Симферополь
20:40
Домодедово
2 ч 25 м Уральские Авиалинии U62898 сб 28.08.2021 — 28.08.2021 найти
18:30
Симферополь
21:05
Домодедово
2 ч 35 м S7 Airlines S72004 ср 06.10.2021 — 27.10.2021 найти
18:35
Симферополь
21:20
Шереметьево
2 ч 45 м Аэрофлот SU1625 ежедневно 01.10.2021 — 30.10.2021 найти
18:45
Симферополь
21:20
Домодедово
2 ч 35 м S7 Airlines S72020 сб, вс 14. 08.2021 — 15.08.2021 найти
18:55
Симферополь
21:20
Домодедово
2 ч 25 м Уральские Авиалинии U636 пн, вт, ср, пт, сб 07.08.2021 — 14.08.2021 найти
19:10
Симферополь
21:45
Домодедово
2 ч 35 м S7 Airlines S72010 пн, вт, чт, сб 29.04.2021 — 30.09.2021 найти
19:15
Симферополь
22:00
Шереметьево
2 ч 45 м Аэрофлот SU1761 пн 31.05.2021 — 27.09.2021 найти
19:15
Симферополь
22:00
Шереметьево
2 ч 45 м Аэрофлот SU1667 вс 20. 06.2021 — 26.09.2021 найти
19:15
Симферополь
22:00
Шереметьево
2 ч 45 м Аэрофлот SU1661 сб 29.05.2021 — 25.09.2021 найти
19:30
Симферополь
22:00
Домодедово
2 ч 30 м Red Wings WZ302 пт, сб, вс 15.08.2021 — 29.08.2021 найти
19:35
Симферополь
22:10
Шереметьево
2 ч 35 м Северный ветер N4134 сб, вс 28.08.2021 — 29.08.2021 найти
19:40
Симферополь
22:05
Домодедово
2 ч 25 м Уральские Авиалинии U6522 пн, чт, пт, сб, вс 07. 10.2021 — 30.10.2021 найти
19:45
Симферополь
22:25
Шереметьево
2 ч 40 м Аэрофлот SU1619 пн, вт, пт, сб, вс 13.08.2021 — 27.08.2021 найти
19:50
Симферополь
22:25
Внуково
2 ч 35 м Якутия R3782 вс 08.08.2021 — 24.10.2021 найти
19:50
Симферополь
22:20
Шереметьево
2 ч 30 м Северный ветер N4134 ежедневно 31.10.2021 — 26.03.2022 найти
19:55
Симферополь
22:20
Домодедово
2 ч 25 м Уральские Авиалинии U62792 пн, вт, вс 09. 08.2021 — 15.08.2021 найти
19:55
Симферополь
22:35
Домодедово
2 ч 40 м S7 Airlines S72016 ежедневно 31.10.2021 — 26.03.2022 найти
20:00
Симферополь
22:25
Домодедово
2 ч 25 м Red Wings WZ5560 сб 05.06.2021 — 25.09.2021 найти
20:00
Симферополь
22:20
Домодедово
2 ч 20 м Уральские Авиалинии U62792 пт, сб 23.07.2021 — 30.10.2021 найти
20:00
Симферополь
22:25
Домодедово
2 ч 25 м Нордавиа 5N560 сб 05. 06.2021 — 25.09.2021 найти
20:05
Симферополь
22:20
Домодедово
2 ч 15 м Уральские Авиалинии U62792 чт 26.08.2021 — 28.10.2021 найти
20:10
Симферополь
23:00
Шереметьево
2 ч 50 м Аэрофлот SU1661 ср 23.06.2021 — 29.09.2021 найти
20:15
Симферополь
22:50
Домодедово
2 ч 35 м S7 Airlines S72016 ежедневно 09.08.2021 — 30.10.2021 найти
20:20
Симферополь
22:45
Домодедово
2 ч 25 м Уральские Авиалинии U62842 ежедневно 31. 10.2021 — 26.03.2022 найти
20:20
Симферополь
22:55
Домодедово
2 ч 35 м Уральские Авиалинии U610 пн 16.08.2021 — 27.09.2021 найти
20:25
Симферополь
23:10
Шереметьево
2 ч 45 м Аэрофлот SU1619 сб 28.08.2021 — 28.08.2021 найти
20:35
Симферополь
23:10
Домодедово
2 ч 35 м Уральские Авиалинии U6522 пт 03.09.2021 — 01.10.2021 найти
20:35
Симферополь
23:25
Шереметьево
2 ч 50 м Аэрофлот SU1631 ежедневно 31. 10.2021 — 26.03.2022 найти
20:40
Симферополь
23:05
Домодедово
2 ч 25 м Уральские Авиалинии U646 вт 05.10.2021 — 26.10.2021 найти
20:40
Симферополь
23:15
Домодедово
2 ч 35 м S7 Airlines S72020 пт 27.08.2021 — 27.08.2021 найти
21:00
Симферополь
23:50
Шереметьево
2 ч 50 м Аэрофлот SU1581 ежедневно 04.06.2021 — 30.09.2021 найти
21:05
Симферополь
23:45
Домодедово
2 ч 40 м S7 Airlines S72020 чт, сб, вс 22. 08.2021 — 29.08.2021 найти
21:10
Симферополь
23:45
Домодедово
2 ч 35 м S7 Airlines S72022 вт, ср, пт, вс 28.04.2021 — 15.08.2021 найти
21:15
Симферополь
23:40
Домодедово
2 ч 25 м Уральские Авиалинии U62842 вт, ср, вс 25.08.2021 — 27.10.2021 найти
21:15
Симферополь
00:05
Шереметьево
2 ч 50 м Аэрофлот SU1659 пн, вт, ср, чт, пт, сб 06.09.2021 — 02.10.2021 найти
21:40
Симферополь
00:10
Домодедово
2 ч 30 м Уральские Авиалинии U61380 ср 18.08.2021 — 18.08.2021 найти
22:15
Симферополь
00:55
Шереметьево
2 ч 40 м Аэрофлот SU1661 вс 30.05.2021 — 26.09.2021 найти
22:30
Симферополь
01:00
Домодедово
2 ч 30 м ИрАэро IO556 пт 30.07.2021 — 27.08.2021 найти
22:40
Симферополь
01:05
Домодедово
2 ч 25 м Нордавиа 5N560 вт 01.06.2021 — 05.10.2021 найти
22:40
Симферополь
01:05
Домодедово
2 ч 25 м Red Wings WZ5560 вт 01.06.2021 — 05.10.2021 найти
22:45
Симферополь
01:30
Шереметьево
2 ч 45 м Аэрофлот SU6156 пн, ср, чт, сб, вс 01.08.2021 — 19.09.2021 найти
22:45
Симферополь
01:30
Шереметьево
2 ч 45 м Аэрофлот SU1609 вт, пт 03.09.2021 — 17.09.2021 найти
22:55
Симферополь
01:25
Домодедово
2 ч 30 м ИрАэро IO556 вс 13.06.2021 — 03.10.2021 найти
23:10
Симферополь
01:35
Домодедово
2 ч 25 м Уральские Авиалинии U648 пн, ср 16.08.2021 — 27.09.2021 найти
23:15
Симферополь
01:50
Домодедово
2 ч 35 м S7 Airlines S72014 ежедневно 31.07.2021 — 19.09.2021 найти
23:30
Симферополь
01:55
Домодедово
2 ч 25 м Уральские Авиалинии U648 пт, вс 13.08.2021 — 26.09.2021 найти

Рейс su 1637 авиакомпании Аэрофлот — Маршрут — Расписание полётов — Модель самолёта

Симферополь
00:10
Шереметьево
02:45
(2 ч. 35 мин.)
SU 6152,
Россия
Boeing 777-300ER
ежедневно с 23.05 по 29.09
Симферополь
02:25
Шереметьево
05:05
(2 ч. 40 мин.)
SU 1627,
Аэрофлот
Boeing 737-800
ежедневно с 02.05 по 29.09
Симферополь
04:50
Шереметьево
07:25
(2 ч. 35 мин.)
SU 1633,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 02.06 по 25.10
Симферополь
08:45
Шереметьево
11:30
(2 ч. 45 мин.)
SU 1651,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно, кроме вт, пт с 01.06 по 30.09
Симферополь
08:55
Шереметьево
11:40
(2 ч. 45 мин.)
SU 1651,
Аэрофлот
Airbus A320
вт, пт с 02.06 по 29.09
Симферополь
09:40
Шереметьево
12:20
(2 ч. 40 мин.)
SU 1637,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 01.05 по 28.09
Симферополь
10:20
Шереметьево
13:15
(2 ч. 55 мин.)
SU 6146,
Россия
Boeing 777-300ER
вс с 21.06 по 06.09
Симферополь
10:50
Шереметьево
13:25
(2 ч. 35 мин.)
SU 1645,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 29.03 по 26.08
Симферополь
11:10
Шереметьево
14:00
(2 ч. 50 мин.)
SU 1637,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно по 27.03
Симферополь
11:10
Шереметьево
14:00
(2 ч. 50 мин.)
SU 1637,
Аэрофлот
Boeing 737-800
только 28 марта
Симферополь
11:10
Шереметьево
13:50
(2 ч. 40 мин.)
SU 1637,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 25.10 по 27.11
Симферополь
12:50
Шереметьево
15:30
(2 ч. 40 мин.)
SU 1621,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 29.03 по 26.08
Симферополь
13:15
Шереметьево
15:55
(2 ч. 40 мин.)
SU 1621,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно по 28.03, кроме 09.02
Симферополь
13:15
Шереметьево
15:55
(2 ч. 40 мин.)
SU 1621,
Аэрофлот
Boeing 737-800
только 9 февраля
Симферополь
13:55
Шереметьево
17:25
(3 ч. 30 мин.)
SU 6144,
Россия
Boeing 777-300
вс с 24.05 по 20.09
Симферополь
13:55
Шереметьево
17:10
(3 ч. 15 мин.)
SU 6144,
Россия
Boeing 777-300
вт с 26.05 по 22.09
Симферополь
13:55
Шереметьево
16:55
(3 ч. 0 мин.)
SU 6144,
Россия
Boeing 777-300
пн, чт с 25.05 по 21.09
Симферополь
15:15
Шереметьево
18:10
(2 ч. 55 мин.)
SU 6146,
Россия
Boeing 777-300ER
пт с 22.05 по 25.09
Симферополь
15:15
Шереметьево
17:40
(2 ч. 25 мин.)
SU 6146,
Россия
Boeing 777-300ER
вт с 26.05 по 22.09
Симферополь
15:25
Шереметьево
18:10
(2 ч. 45 мин.)
SU 1623,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 29.03 по 26.08
Симферополь
16:35
Шереметьево
19:10
(2 ч. 35 мин.)
SU 1649,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 01.06 по 24.10
Симферополь
17:10
Шереметьево
19:50
(2 ч. 40 мин.)
SU 1629,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 29.03 по 26.08
Симферополь
17:55
Шереметьево
20:50
(2 ч. 55 мин.)
SU 1625,
Аэрофлот
Airbus A320
6, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 февраля, …
Симферополь
17:55
Шереметьево
20:50
(2 ч. 55 мин.)
SU 1625,
Аэрофлот
Boeing 737-800
только 7, 8 февраля, 9 марта
Симферополь
17:55
Шереметьево
20:50
(2 ч. 55 мин.)
SU 1625,
Аэрофлот
Сухой Суперджет 100
только 9 февраля
Симферополь
17:55
Шереметьево
20:40
(2 ч. 45 мин.)
SU 1625,
Аэрофлот
Boeing 737-800
ежедневно с 25.10 по 27.11
Симферополь
18:25
Шереметьево
21:25
(3 ч. 0 мин.)
SU 6150,
Россия
Boeing 777-300ER
ср с 27.05 по 23.09
Симферополь
18:40
Шереметьево
21:20
(2 ч. 40 мин.)
SU 1625,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 29.03 по 26.08
Симферополь
19:35
Шереметьево
22:25
(2 ч. 50 мин.)
SU 6150,
Россия
Boeing 777-300ER
вс с 24.05 по 27.09
Симферополь
19:45
Шереметьево
22:15
(2 ч. 30 мин.)
SU 1619,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 01.06 по 31.08
Симферополь
20:35
Шереметьево
23:25
(2 ч. 50 мин.)
SU 1631,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно по 28.03
Симферополь
20:35
Шереметьево
23:20
(2 ч. 45 мин.)
SU 1631,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 25.10 по 27.11
Симферополь
21:05
Шереметьево
23:55
(2 ч. 50 мин.)
SU 1659,
Аэрофлот
Airbus A320
ежедневно с 29.03 по 26.08
Симферополь
22:00
Шереметьево
00:50
(2 ч. 50 мин.)
SU 6148,
Россия
Boeing 777-300ER
сб с 06.06 по 10.10

Информация о рейсе SU1606 авиакомпании Аэрофлот

Москва
Шереметьево SVO

08:25

2 час. 20 мин.*
Симферополь
Международный им. Айвазовского SIP

11:00

Направление: Москва — Симферополь

Вылет из аэропорта: «Шереметьево», г. Москва, Россия
Прилет в аэропорт: «Международный им. Айвазовского», г. Симферополь, Россия
Расстояние: 1239 км. / 769.91 миль
Время в полете: 2 час. 20 мин.*
Тип воздушного судна: Airbus A330-300


Перелет Москва — Симферополь на карте

Информация о авиакомпании

Код авиакомпании IATA: SU
Авиакомпания-перевозчик: Аэрофлот
Контактная информация:
Центр информации и бронирования: +7 (495) 223-55-55, +7 (800) 444-55-55.

e-mail: [email protected]
Адрес головного офиса:
Москва, Ленинградский пр., д.37, корп.9
Логотип:


Рейс SU1606 по направлению Москва, Россия — Симферополь, Россия совершает авиакомпания Аэрофлот на самолетах типа Airbus A330-300.
Из аэропорта «Шереметьево» (SVO) вылет рейса по расписанию в 08:25.
Рейс прилетает в аэропорт «Международный им. Айвазовского» (SIP) в 11:00.
Расстояние между аэропортами вылета и прилета составляет 1239 км. / 769.91 миль.
Среднее время в пути обычно составляет 2 час. 20 мин.

Время вылета и прилета указано местное.
*Расчет времени в полете приблизительный, на основе расстояния между аэропортами, может отличаться от действительного.
Данные носят справочный характер.
Расписание может меняться, актуальную информацию уточняйте у перевозчика Аэрофлот.

Основные направления авиакомпании Аэрофлот

Список наиболее популярных направлений на данное время:

Москва — Санкт Петербург
Санкт Петербург — Москва
Москва — Сочи Адлер
Сочи Адлер — Москва
Москва — Екатеринбург
Екатеринбург — Москва
Москва — Симферополь
Симферополь — Москва
Москва — Казань
Москва — Краснодар
Казань — Москва
Стамбул — Москва
Краснодар — Москва
Москва — Стамбул
Москва — Анапа
Анапа — Москва
Москва — Новосибирск
Москва — Самара
Москва — Ростов
Москва — Калининград
Калининград — Москва
Новосибирск — Москва
Самара — Москва
Ростов — Москва
Санкт Петербург — Сочи Адлер
Москва — Красноярск
Сочи Адлер — Санкт Петербург
Франкфурт на Майне — Москва
Амстердам — Москва
Красноярск — Москва
Москва — Франкфурт на Майне
Москва — Тюмень
Москва — Нижний Новгород
Москва — Иркутск
Москва — Амстердам
Москва — Геленджик
Вена — Москва
Москва — Анталия
Тюмень — Москва
Сочи Адлер — Симферополь
Москва — Вена
Варшава — Москва
Мюнхен — Москва
Иркутск — Москва
Париж — Москва
Геленджик — Москва
Симферополь — Сочи Адлер
Анталия — Москва
Москва — Челябинск
Москва — Варшава
Рейсы

SIP в SVO + расписание рейсов

Расписание рейса Симферополь — Москва Шереметьево

Просмотрите все прямые рейсы Симферополь — Москва Шереметьево. Полное расписание полетов, приведенное ниже, дает обзор всех беспосадочных рейсов из SIP в SVO, которое включает ежедневное расписание каждой действующей авиакомпании на ближайшие 12 месяцев.

Примечание. Чтобы узнать расписание рейсов конкретной авиакомпании, прокрутите страницу вниз.

августа 2021 г.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

Авиакомпании, выполняющие рейсы Симферополь — Москва Шереметьево

Расписание рейсов конкретных авиакомпаний из Симферополя в Москву Шереметьево

Всего есть 2 авиакомпании, выполняющие прямые рейсы из Симферополя SIP в Москву Шереметьево СВО.В этом разделе представлен обзор расписания рейсов и расписаний всех авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы по этому маршруту.

Щелкните название авиакомпании ниже, чтобы просмотреть расписание ее рейсов SIP SVO.

Аэрофлот (SU) Nordwind (N4)

Симферополь — Москва Авиабилеты Шереметьево

Рейсы из SIP в SVO выполняются 146 раз в неделю, в среднем 21 рейс в день.Время отправления варьируется с 00:05 до 22:45. Самый ранний рейс вылетает в 00:05, последний — в 22:45. Однако это зависит от даты вылета, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь с полным расписанием рейсов выше, чтобы узнать, какие часы вылета доступны в выбранную вами дату (даты) путешествия.

Вы можете летать экономическим, премиальным экономическим, бизнес-классом или первым классом по этому беспосадочному маршруту.

Самый быстрый прямой перелет из Симферополя в Москву Шереметьево занимает 2 часа 50 минут.Расстояние полета между Симферополем и Москвой Шереметьево составляет 768 миль (или 1236 км).

Рейс SU1624 Аэрофлота — Flightradar24

26 августа 2021 г.

9 0004

По расписанию

по расписанию

90 127 900-96 A321 (VP) 900-96 A321 BAV)

28 августа 2021 г.

Рейс

28 августа 2021 г. Москва (SVO) 11:55 14:40 По расписанию Играть

27 августа 2021 г. 27 августа 2021 года

Москва (SVO) Симферополь (SIP) 32A 11:55 14:40 По расписанию Играть
26 августа 2021 года Москва (SVO) Симферополь (SIP) 32B 11:55 14:40 по расписанию Играть

25 августа 2021 г.

По расписанию

25 августа 2021 г. — 11:55 14:40 По расписанию Играть

24 августа 2021 года

08
Авг 2021 Москва (СВО) Симферополь (СИП) 32А 11:55 14:40 По расписанию Играть

5 9 августа 2021 г. 9 августа 2021 г.

По расписанию

23 августа 2021 г. Москва (SVO) Симферополь (SIP) 32A 11:55 14:40 По расписанию

22 августа 2021 г.

По расписанию

22 августа 2021 г. 11:55 14:40 По расписанию Играть

21 августа 2021 г.

По расписанию

21 августа 2021 г. Москва (SVO) 32Q 11:55 14:40 По расписанию Играть

20 августа 2021 г.

08 по расписанию
20 августа 2021 года Москва (SVO) Симферополь (SIP) 32A 11:55 14:40 По расписанию 10 Играть

19 августа 2021 г.

2:14

Приземлился 15:04

19 авг 2021 г. Москва (SVO) Симферополь (SIP) A321 (VQ-BTU) 2:14 11:55 12:50 14:40 Приземлился 15:04 KML CSV Воспроизвести

18 августа 2021 г.

2:11

Приземлился 14:11

Авг 2021 Москва (SVO) Симферополь (SIP) A321 (VP-BFK) 2:11 11:55 12:00 14:40 Приземлился 14:11 KML CSV Воспроизвести

17 августа 2021 г.

2:15

Приземлился 14:22

17 августа 2021 г. Москва (SVO) Симферополь (SIP) A321 (VP-BAE) 2:15 11:55 12:07 14:40 Приземлился 14:22 KML CSV Играть

16 августа 2021 г.

2:10

Приземлился 14:13

16 августа 2021 г. Москва (SVO) Симферополь (SIP) 2:10 11:55 12:03 14:40 Приземлился 14:13 KML CSV Играть

15 августа 2021 г.

2 : 15

Прилетел 14:21

15 августа 2021 года Москва (SVO) Симферополь (SIP) A21N (VP-BPP) 2:15 9010 8 11:55 12:06 14:40 Приземлился 14:21 KML CSV Воспроизвести

14 августа 2021 г.

2:13

Приземлился 14: 15

14 августа 2021 года Москва (SVO) Симферополь (SIP) A320 (VP-BJW) 2:13 11:55 12:02 14:40 Приземлился 14:15 KML CSV Воспроизвести

13 августа 2021 г.

2:17

Приземлился 14:14

13 августа 2021 г.108 Москва (SVO) Симферополь (SIP) A320 (VP-BTO) 2:17 11:55 11:57 14:40 Приземлился 14:14 KML CSV Play

Марокко получит новые авиасообщения в России

Национальный авиаперевозчик России Аэрофлот и S7 Airlines, базирующийся в Международном аэропорту Домодедово (DME), откроют новые маршруты между Россией и Марокко на лето 2021 г.В настоящее время Россия не входит в список запрещенных стран Марокко, и обе авиакомпании надеются, что ситуация останется прежней по мере того, как мы движемся к более теплой погоде.

S7 и Аэрофлот открывают новые рейсы в Марокко. Фото: Getty Images

S7 Airlines начнет полеты в Касабланку один раз в неделю из Москвы в пятницу, 30 апреля, а затем перейдет в воскресенье, начиная с 9 мая. Маршрут, по которому S7 Airlines первым попадет в эту североафриканскую страну, будет выполняться. на самолете Boeing 737-800.

Royal Air Maroc также обслуживает Москву

Пятичасовой 10-минутный рейс S7 3775 вылетает из Москвы Домодедово (DME) в 12:10 и прибывает в Международный аэропорт Касабланки имени Мохаммеда V (CMN) в 15:20.Обратный рейс S7 3776 вылетает из CMN в 16:20 и прибывает в Москву, DME, в 01:10.

S7 Airlines присоединится к национальному флагманскому авиаперевозчику Марокко и члену мирового альянса Royal Air Maroc на маршруте Москва Касабланка. В настоящее время Royal Air Maroc выполняет рейсы в Москву два раза в неделю из Касабланки, а в июне планирует добавить дополнительный еженедельный рейс.

Касабланка — крупнейший город Марокко. Изображение: GCmaps

Касабланка, расположенная в западной части Марокко, на берегу Атлантического океана, является крупнейшим городом страны, в котором проживают 3 человека.7 миллионов человек. Касабланка остается главным портом графства, а также экономическим и деловым центром страны.

Аэрофлот будет летать в Агадир

Аэрофлот намерен выполнять рейсы в международный аэропорт Агадир Аль-Массира (AGA) три раза в неделю из Шереметьево — A.S. Международный аэропорт Пушкин (SVO) с июня. Помимо рейсов в Агадир, Аэрофлот будет еженедельно выполнять рейсы в Касабланку из Москвы и Шереметьево.

В отличие от Касабланки, Агадир — главный пляжный курорт Марокко, ориентированный на международный туризм.После разрушительного землетрясения в 1960 году город был полностью перестроен с широкими бульварами и впечатляющей набережной. С белыми песчаными пляжами, чистой водой и более чем 300 солнечными днями в году Агадир понравится россиянам, ищущим летнее место для загара.

Будьте в курсе: Подпишитесь на наши ежедневные и еженедельные дайджесты авиационных новостей.

ПЦР-тестов остаются ключом к успеху

Новости о рейсах из России в Марокко появляются на фоне продолжающейся неотложной медицинской помощи, связанной с COVID-19, и S7 и Аэрофлот делают ставку на то, что Россия останется в списке запрещенных стран Марокко.Марокко хорошо поработало над внедрением вакцины и вместе с Россией продолжает видеть снижение числа инфицированных.

Несмотря на успехи обеих стран в отношении COVID-19, отрицательная полимеразная цепная реакция (ПЦР) останется ключевой особенностью будущих поездок между двумя округами. Россиянам, летящим в Марокко, необходимо будет предъявить справку на английском, французском или арабском языках, в которой будет указано, что у них отрицательный результат на коронавирус, не позднее, чем за 72 часа до прибытия в Марокко.

Агадир может оказаться популярным среди российских туристов. Фото: Getty Images

По возвращении в Российскую Федерацию граждане должны загрузить доказательство отрицательного результата теста ПЦР на правительственный портал. Пока они этого не сделают, они должны самоизолироваться по месту жительства или временного пребывания.

Марокканцы или любые другие иностранцы, прибывающие в Российскую Федерацию или следующие транзитом через российские аэропорты, должны предоставить отрицательный сертификат ПЦР, полученный не ранее, чем за 72 часа до прибытия.Форма может быть на русском или английском языках.

Информация о расписании в этой статье была первоначально опубликована Routesonline

Что вы думаете о новых рейсах S7 и Аэрофлота в Марокко? Расскажите, что вы думаете о них, в комментариях.

На рейсе

Аэрофлота родилась девочка

По крайней мере, четыре российских авиалайнера совершили аварийную посадку за последние 48 часов — три после технических проблем и четвертый, когда женщина неожиданно родила дочь.

Ни в одном из происшествий никто не пострадал.

Самолет Аэрофлота A321 вернулся в московский аэропорт Шереметьево вскоре после вылета около 9:45 в среду в Ларнаку, Кипр, когда левая стойка шасси отказалась убираться, сообщает Интерфакс.

Самолет благополучно приземлился, и его 137 пассажиров были переведены на другой самолет, вылетавший в Ларнаку в 13:15.

Другой самолет Аэрофлота, Sukhoi Superjet-100, совершил вынужденную посадку в 5:43 a.м. В среду в Нижнекамске, Татарстан, после того, как пилоты сообщили о возможном образовании льда на крыльях, сообщил Интерфакс. Самолет, следовавший из аэропорта Шереметьево в Нижнекамск, благополучно приземлился с 65 пассажирами и пятью членами экипажа.

Также в Татарстане Як-42 авиакомпании Татарстан совершил вынужденную посадку в 7:20 утра в среду в аэропорту Казани после того, как его шасси отказались убираться при взлете, сообщает Интерфакс.

Самолет, на борту которого находились 107 пассажиров и пять членов экипажа из Казани в московский аэропорт Домодедово, благополучно приземлился, и пассажиров должны были пересадить на другой самолет.

Но по крайней мере одна аварийная посадка закончилась благополучно.

У пассажирки неожиданно начались схватки после того, как в понедельник вечером на полпути рейса Аэрофлота из Симферополя (Украина) в Москву у нее разошлась вода, сообщила авиакомпания.

Пассажирка родила девочку в 21:00. с помощью четырех бортпроводников и попутчика, Софии Ковалевой, медсестры, говорится в сообщении.

Самолет A321 совершил аварийную посадку в аэропорту Харькова, Украина, и мать и новорожденный были доставлены на машине скорой помощи в больницу.

«Аэрофлот благодарит Софию Ковалеву и экипаж рейса SU1825 за поддержку и помощь при родах и желает здоровья новорожденной девочке и ее матери», — говорится в сообщении авиакомпании.

Последний раз ребенок родился на рейсе Аэрофлота 14 сентября 2005 года, когда мать из России родила мальчика на Боинге 767, летевшем из Москвы в Лос-Анджелес, сообщила авиакомпания.

Статьи по теме :

Аэропорт Шереметьево обслужил 15 млн пассажиров за первые семь месяцев 2021 года

Лидер по пассажиропотоку Московского авиационного кластера в 2021 году и в июле.

МОСКВА, 17 августа 2021 г. / PRNewswire /. Международный аэропорт Шереметьево с начала года обслужил 15 млн человек, что на 33,6% больше, чем за аналогичный период прошлого года. Пассажиропоток в июле составил 3,633 млн человек, что на 149,1% больше, чем за аналогичный период 2020 года.

(PRNewsfoto / Международный аэропорт Шереметьево)

По итогам работы в июле аэропорт Шереметьево подтвердил свой статус Самый пунктуальный аэропорт в Европе и второй в мире третий месяц подряд согласно рейтингу Global Airports авиационного агентства Cirium.Индекс своевременности рейсов составил 93,99%.

За семь месяцев 2021 года аэропорт выполнил 124 484 взлетно-посадочных операций. Количество TLO в июле составило 25 484, что на 99,4% больше, чем в прошлом году.

В январе-июле на международных рейсах перевезено 3,521 миллиона пассажиров, на внутренних — 11,48 миллиона пассажиров. Пассажиропоток на внутренних рейсах составил 1,022 миллиона пассажиров в июле и 2,61 миллиона пассажиров на внутренних рейсах, что на 8% больше по сравнению с аналогичным периодом 2019 года.

Самыми популярными международными направлениями в январе-июле были Анталия, Стамбул, Ереван, Мале и Бишкек, а самыми популярными внутренними направлениями были Сочи, Симферополь, Санкт-Петербург, Екатеринбург и Владивосток.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2019 © Все права защищены. Карта сайта