+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Аэропорт борисполь терминал д: Интерактивная карта аэропорта — Аеропорт Бориспіль

0

Интерактивная карта аэропорта — Аеропорт Бориспіль

  • UA
  • EN
  • Пассажирам
    • Пассажирам, вылетающим из «Борисполя»
      • COVID-19 общая информация
      • Как защитить себя от вирусных инфекций
      • Регистрация на рейс
      • Багаж
      • Авиабезопасность
      • Пограничный контроль
      • Таможенный контроль
      • Действия в случае отмены или длительной задержки рейса
      • Пассажирам с детьми
      • Дети без сопровождения
      • Перевозка животных и растений
      • Экспресс «Киев — Борисполь»
      • Fast line
    • Пассажирам, прилетающим в «Борисполь»
      • COVID-19 общая информация
      • Как защитить себя от вирусных инфекций
      • Багаж
      • Таможенный контроль
      • Паспортный контроль
      • Трансферным пассажирам
      • Визовый центр
      • Экспресс «Борисполь — Киев»
      • Аренда авто
      • Автобусы
      • Такси
    • Онлайн табло
    • Интерактивная карта аэропорта
    • Камера хранения
    • Камера находок
    • Пассажирам с особыми потребностями
    • Авиакомпании
    • Авиасправка
    • Обратная связь
    • Сезонное расписание
  • Про аэропорт
    • Аеропорт
      • Про аэропорт
      • Ответственность
      • Стратегия развития аэропорта
      • Вестник аэропорта
      • Авиасправка
      • Обратная связь
      • Интерактивная карта аэропорта
      • Вакансии
    • Пресс-центр
      • Новости
      • Информация для СМИ
      • Фото и видео
      • Конкурс «Небесные ласточки»
      • KBP RUNWAY RUN
      • Пресса о нас
  • VIP
    • VIP-обслуживание
    • Бронирование VIP-премьер зала
  • Сервис
    • Инфраструктура
      • Капсульный отель
      • Бизнес залы аэропорта
      • VIP-обслуживание
      • Магазины
      • Рестораны и кафе
      • Курение в аэропорту
      • Банки и банкоматы
      • Авиакассы
      • Для детей
      • Медицинские пункты

Інтерактивна мапа аеропорту — Аеропорт Бориспіль

  • EN
  • RU
  • Пасажирам
    • Пасажирам, що відлітають з аеропорту «Бориспіль»
      • COVID-19 загальна інформація
      • Як захистити себе від вірусних інфекцій
      • Багаж
      • Реєстрація на рейс
      • Авіабезпека
      • Прикордонний контроль
      • Митний контроль
      • Дії в разі відміни або затримки рейсу
      • Пасажирам з дітьми
      • Діти без супроводу
      • Перевезення тварин та рослин
      • Експрес “Київ – Бориспіль”
      • Fast line
    • Пасажирам, що прибувають до аеропорту «Бориспіль»
      • COVID-19 загальна інформація
      • Як захистити себе від вірусних інфекцій
      • Багаж
      • Паспортний контроль
      • Митний контроль
      • Трансферним пасажирам
      • Візовий центр
      • Оренда авто
      • Автобуси
      • Таксі
      • Експрес “Бориспіль – Київ”
    • Пам’ятка туриста
    • Онлайн табло
    • Інтерактивна мапа аеропорту
    • Камера зберігання
    • Камера знахідок
    • Пасажирам з особливими потребами
    • Авіакомпанії
    • Авіадовідка
    • Зворотний зв’язок
    • Сезонний розклад
  • Про аеропорт
    • Аеропорт
      • Про аеропорт
      • Відповідальність
      • Стратегія розвитку аеропорту
      • Вісник аеропорту
      • Авіадовідка
      • Зворотний зв’язок
      • Інтерактивна мапа аеропорту
      • Вакансії
    • Прес-центр
      • Новини
      • Інформація для ЗМІ
      • Фото та відео
      • Конкурс “Небесні ластівки”
      • KBP RUNWAY RUN
      • Преса про нас
    • Звернення генерального директора до колективу підприємства
  • VIP
    • VIP-обслуговування
    • Забронювати VIP зал
  • Сервіс
    • Інфраструктура
      • Бізнес-зали аеропорту
      • VIP-обслуговування
      • Магазини
      • Ресторани і кафе
      • Паління в аеропорту
      • Банки та банкомати
      • Авіакаси
      • Для дітей
      • Медичні пункти

фото и схема расположения терминалов, аэропорт на карте Киева

Главные “воздушные ворота” Киева — это, конечно, Борисполь. Каждый год оттуда отправляются и приземляются самолеты из разных концов света. Если посмотреть на аэропорт Борисполь на карте Киева, то вы увидите, что сверху он походит на гигантскую карту букву “Н”. Схема аэропорта Борисполь не так сложна, как многих других аэропортов.

По сути аэропорт состоит из всего одного действующего терминала — терминала D аэропорта Борисполь. Остальные терминалы не предназначены для пассажирских перевозок или закрыты.Терминал Д теперь обслуживает и внутренние, и международные рейсы. Тем не менее, план терминалов аэропорта Борисполь будет полезен тем, что вы точно не заблудитесь, если будете знать его.

История Борисполя

Основание аэропорта произошло в 1959 году, когда на базе Бориспольского авиационного отряда было решено создать новый аэродром. Летом того же года начались пассажирские перевозки в Москву и Санкт-Петербург.

Шестью годами позже состоялось открытие нового Бориспольского аэровокзала. С 1980 года начали осуществляться перелеты высшего руководства СССР. А с 1993 года он был объявлен самостоятельным аэропортом Украины.

Сейчас это крупнейший по пассажиропотоку аэропорт страны. 62% всех перевозок по Украине приходится именно на этот аэродром.

Расположение аэропорта

Он находится в городе Борисполь, в 18,5 км, к востоку от Киева. По времени это составит от получаса до целого часа езды до аэродрома.

Фото аэропорта Борисполь представлено ниже.

Аэропорт Борисполь.

Аэропорт Борисполь — схема расположения терминалов

Раньше у него было 5 терминалов, но теперь из них действует только один. Это терминал D. Именно через него проходят пассажиры внутренних и международных рейсов, а также VIP-перелетов.

Есть еще 4 закрытых на данный момент — А, В, С, F. Терминал А осуществлял все внутренние перевозки, но в связи с проводимой реконструкцией был закрыт. В — предназначался для внутренних и международных перелетов, но зимой 2014 года он был законсервирован.

Схема расположения терминалов.

Терминал С — был только для VIP-рейсов, а F. — для чартеров. Сейчас оба уже не действуют. Последний планируется перестроить под грузовые перевозки.

Терминалы Е и «BW» — это грузовые.

Терминал D

Это самый крупный аэровокзал на всей территории Украины. Был открыт в 2012 году. Он прекрасно оборудован. Имеется много стоек регистрации — 66. Из них 6 — для регистрации онлайн. У него есть и VIP-зал для пассажиров, которые бы хотели путешествовать с особым комфортом.

Схема терминала D.

Кафе и бары, магазины беспошлинной торговли и отделения банков — тут есть все для пассажиров разных категорий.

Как добраться от Борисполя до Киева?

Киев и аэропорт Борисполь связывает автомобильное и автобусное сообщения. Планируется строительство ветки Аэроэкспресса, который бы соединял одну из станций метро непосредственно с самим аэродромом. Пока он не действует.

Расстояние от Киева до аэропорта.

На автобусе

322ый и 323ий курсируют из Киева до Борисполя. Первый идет от Южного железнодорожного вокзала, а второй — от метро “Выдубичи”.

Если вам нужно наоборот доехать от Борисполя до города, то вы можете выбрать любой из следующих автобусов: 2, 3В, 11,16,17 и 322. Все они следуют разными маршрутами.

Возле терминала В находится остановка, на которой можно найти автобусы, следующие и в другие украинские города — Львов, Мариуполь и т.д.

На машине

Для этого нужно проследовать по автострадам МО3 и Е40.

Аэропорт Киев-Борисполь

Аэропорт Киев Борисполь имеет три основных терминала «B», «D» и «F» и достаточно развитую инфраструктуру. В терминале «B» в основном обслуживаются внутренние рейсы, а двух других – интернациональные и межконтинентальные. Собственное наблюдение – при покупке билета (в кассах аэропорта, онлайн или в турагентствах) обязательно внизу указывается с какого терминала аэропорта должен состояться вылет или прилет.

Указав водителю такси или автобуса нужный терминал, вас сразу же к нему доставят. Если ошибетесь, то не беда. Между терминалами курсируют бесплатные автобусы, но это уже лишняя трата сил и нервов.

Схема терминалов Аэропорта Киев — Борисполь:

Каждый терминал оборудован современнейшими стойками регистрации с лентой взвешивания багажа, стойками для негабаритного багажа и Web-киосками, где пассажир может зарегистрироваться на рейс самостоятельно. На международные рейсы паспортный контроль тоже можно пройти без стояния в очередях. За десять лет, что я пользуюсь услугами аэропорта Борисполь, очень видны изменения в лучшую сторону, и это радует.

Терминал «D» очень просторный, с большим количеством мест для ожидания, туалеты — что немаловажно — всегда убираются, нет никаких очередей. В некотором роде меня расстроили цены – очень дорого. Бутылка воды 0,5 – 30 грн, бутерброд – 69,90 (последний раз я вылетала на Рим в сентябре 2013 года). Для справки: в Италии цены между продуктами в аэропорту и в магазинах города почти одинаковы.

Для контроля вылета и прилета самолетов в здании аэропорта находятся табло с информацией по авиарейсам, где указывается дата, время, номер рейса, направление, авиакомпания, номер стойки регистрации и номер выхода на посадку. Информация ясная и понятная. Для покупки билетов на международные рейсы или внутренние предназначены кассы – общие и разных авиакомпаний, которые обслуживают рейсы. Для тех, кто не может приехать в аэропорт для приобретения билетов, может воспользоваться нашим сайтом и забронировать или купить авиабилет ЗДЕСЬ. Быстро, надежно и удобно. Тем более, что в эру интернет технологий, и при наличии интернета, авиабилет можно забронировать или приобрести в считаные минуты, даже с помощью смартфона или планшета. Обязательно поинтересуйтесь условиями на перевозку ручной клади и багажа. Каждая авиакомпания имеет свои требования. Мой опыт: на рейс авиакомпании AirBaltuk, рейс Киев – Рига – Бари вынуждена была в аэропорту доплачивать отдельно за багаж, так как в стоимость билета он не включен. Сюрприз не очень приятный, но вина моя – заранее не поинтересовалась об этом.

Аэр

камеры хранения, залы ожидания, комната матери

На территории аэровокзала пассажирам предоставляется целый ряд основных и дополнительных услуг для комфортного ожидания своего рейса.

Регистрация на внутренние и международные рейсы начинается за 2 часа, а заканчивается за 40 минут до вылета. В ряде случаев компания-перевозчик может сдвинуть время начала регистрации. В случае опоздания ко времени окончания регистрации перевозчик может отказать пассажиру в посадке на борт.

Во время прохождения регистрации и оформления багажа пассажиру выдается посадочный талон, где указана вся необходимая информация – номер рейса, место на борту самолета, время вылета и др.

Зарегистрироваться на рейс можно и через интернет – на официальном сайте компании-перевозчика.

В терминале D установлены киоски самостоятельной регистрации на рейс, где пассажирам некоторых авиакомпаний предоставляется возможность без очередей зарегистрироваться на рейс и выбрать удобное место на борту. Киоски установлены на 3 этаже терминала. С полным перечнем авиакомпаний, пассажиры которых могут зарегистрироваться в киосках, можно ознакомиться на сайте аэропорта.

Для пассажиров, путешествующих с детьми, на территории пассажирского терминала оборудованы сразу несколько комнат матери и ребенка. Комнаты оборудованы спальнями с кроватками и пеленальными столиками, зонами для приготовления и разогрева пищи, туалетными комнатами. Также на 3 этаже терминала оборудована большая игровая зона.

В комнаты допускаются пассажиры с детьми дошкольного возраста и женщины во второй половине беременности. При посещении комнат необходимо предъявить посадочный талон, документ, удостоверяющий личность и справку из медицинского пункта об отсутствии острых вирусных заболеваний.

На 1 этаже терминала в круглосуточном режиме медицинский пункт, услуги которого предоставляются бесплатно. В случае обращения медицинский персонал оказывает первую неотложную помощь, консультирует пассажиров по вопросам противопоказаний к использованию воздушного транспорта. В терминале установлены автоматические дефибрилляторы для оказания экстренных реанимационных действий. Также на 1 этаже терминала работает аптечный пункт.

Пассажирский терминал Борисполя на 100% технически оборудован для безбарьерного нахождения маломобильных граждан. В случае необходимости оказания услуг пассажирам данной категории рекомендуется сообщать об этом за 72 часа до прибытия в аэропорт. Если этого сделано не было, нужно обратиться к представителю официального перевозчика во время прохождения регистрации.

Пассажирский терминал оборудован пандусами для входа/выхода, лифтами для перемещения по этажам, кнопками вызова персонала. Пассажирам предоставляются бесплатные коляски и места на парковках.

В случае необходимости осуществляется доставка маломобильного пассажира на борт самолета с использованием специального амбулифта в сопровождении медицинского работника.

На 2 и 3 этажах терминала расположены бизнес-залы для пассажиров внутренних и международных линий соответственно.

К услугам посетителей бизнес-залов:

  • Свежая пресса;
  • Доступ в интернет;
  • Телевидение;
  • Санузел с душевыми кабинами;
  • Комнаты для курения;
  • Бар с различными напитками и закусками.

Пассажиры бизнес-класса обслуживаются в бизнес-залах бесплатно. Пассажиры с билетами других классов могут воспользоваться услугами бизнес-зала на возмездной основе. Ознакомиться с действующим прейскурантом можно на сайте аэропорта.

На 2 этаже терминала расположен комфортабельный VIP-зал, на территории которого пассажирам предлагаются следующие услуги:

  • Встреча и посадка пассажиров на борт;
  • Проезд к борту воздушного судна на удобном транспорте;
  • Прохождение всех формальных процедур, связанных с регистрацией, в отдельном помещении;
  • Упаковка багажа в пленку;
  • Выделенная парковка;
  • Услуги связи: телефон, интернет;
  • Нахождение в зале на протяжение 3 часов;
  • Бар с напитками и закусками.

Стоимость услуг зала оплачивается дополнительно. С актуальным прейскурантом цен и правилами нахождения в зале можно ознакомиться на официальном сайте, а также по номеру телефона администратора +380 44 281-71-54.

Между пассажирскими терминалами располагается уютная гостиница. К услугам пассажиров комфортабельные номера от эконом до класса люкс. Номера оборудованы всем необходимым: новой мебелью, туалетной и душевой комнатами, доступом в интернет. В отеле работают ресторан и бизнес-зал. Дополнительно предоставляются услуги парикмахерской, прачечной, междугородная связь и т.д. Уточнить информацию касательно наличия свободных номеров и стоимости можно по следующим номерам телефонов: +38 044 281-71-05, +38 044 281-77-06, +38 063 980 68 00.

В городе Борисполь в 4 км от аэропорта расположена еще одна гостиница «Аэропорт». В этой гостинице пассажиры также могут с комфортом отдохнуть после трудного перелета или в ожидании своего рейса. Забронировать номер можно по номеру телефона +38 044 281-73-76 или по адресу электронной почты [email protected] aero.

На всей территории пассажирского терминала действует доступ к сети интернет через Wi-Fi-соединение. Услуга предоставляется бесплатно, в круглосуточном режиме.

В главном аэровокзале страны работает большое количество уютных кафе и магазинов, в том числе и зона беспошлинной торговли. Здесь во время ожидания рейса пассажиры могут перекусить, а также подобрать сувенирную продукцию, парфюмерию и косметику, одежду, продукты питания.

На первом этаже терминала располагается отделение банка, а также несколько банкоматов крупнейших финансовых организаций страны. В отделении банка можно совершить основные операции со своими средствами, в том числе обменять валюту, оформить денежный перевод и т.д.

Также на 1 этаже располагается камера хранения, работающая в круглосуточном режиме. Стоимость хранения одного места багажа различается в зависимости от времени хранения и составляет 9 гривен в час и 120 гривен в сутки. На информационных стойках, а также на сайте аэровокзала можно ознакомиться с полными правилами приема и хранения багажа и полным прейскурантом цен.

Это далеко не полный список основных и дополнительных услуг, которые оказываются на территории основной воздушной гавани Украины. Полный перечень представлен на официальной странице аэропорта.

Схема аэропорта Борисполь на карте Киева

Аэровокзал «Борисполь» является главным транспортным узлом города Киева. Ежегодно этот аэропорт принимает несколько тысяч рейсов из разных городов Азии и Европы. Терминальные комплексы данного авиаузла построены в форме буквы «Н». Такой подход к строительству воздушной гавани значительно упростил ее инфраструктуру. Сам аэровокзал состоит из пяти терминальных комплексов, обслуживающих внутреннее и международное воздушное сообщения. На сегодняшний день функционирует лишь один терминал данного аэропорта. В нашей статье мы предлагаем рассмотреть вопрос о том, где находится аэропорт Борисполь на карте Киева.

Борисполь основной международный аэропорт Украины

Структура аэровокзала

Рассматриваемый транспортный узел был открыт в конце пятидесятых годов прошлого столетия.

Аэровокзал создавался на основе платформы Бориспольского авиационного отряда. Одним из первых маршрутов, который начал обслуживать данный аэропорт, стал рейс Москва – Киев. В восьмидесятых годах прошлого века воздушная гавань использовалась для приема правительственных рейсов. Аэропорт стал главной воздушной гаванью Украины в тысяча девятьсот девяносто третьем году. На сегодняшний день данный транспортный узел занимает первое место в местном рейтинге аэровокзалов.

Согласно статистике, эта воздушная гавань обслуживает около шестидесяти процентов путешественников, желающих посетить Украину.

Рассматриваемый воздушный порт находится в восемнадцати километрах от украинской столицы. Поездка в центральную часть города на общественном транспорте занимает около одного часа, при учете наличия пробок. Отдельного внимания заслуживает аэродром данной воздушной гавани. Здесь оборудовано две взлетно-посадочных полосы, длиной более трех с половиной километров.

Использование сверхстойкого покрытия позволяет аэродрому принимать даже тяжелые грузовые самолеты.

Как уже было сказано выше, аэровокзал состоит из пяти терминальных комплексов. На сегодняшний день все рейсы обслуживаются в корпусе «Д». Здесь осуществляется обработка внутренних и зарубежных маршрутов, а также прием VIP-гостей. Остальные корпусы временно закрыты из-за проведения реконструкции. Ниже мы предлагаем обсудить предназначение каждого комплекса более подробно.

Терминальный комплекс «А»

Этот комплекс использовался для обслуживания национальных авиакомпаний, летающих внутри страны. На территории этого терминала находились:

  1. Комфортабельные залы ожидания.
  2. Информационные стойки.
  3. Банковские отделения.

Сегодня в данном здании проводятся ремонтные работы. Все пассажиры, отправляющиеся в воздушное путешествие по стране, вынуждены использовать терминал «D».

Терминальный комплекс «В»

Данный комплекс был закрыт в конце две тысячи четырнадцатого года. Ранее этот терминал использовался для обслуживания большинства пассажиров, прибывающих на внутренних и зарубежных авиарейсах. На территории этого терминала располагались камеры хранения, представительства туристических фирм и магазины беспошлинной торговли. Компания, управляющая рассматриваемым аэровокзалом, не дает комментарии относительно даты повторного открытия этого терминала.

Терминальный комплекс «С»

Этот корпус находится справа от терминального комплекса «В». Данный терминал был закрыт в августе две тысячи двенадцатого года. Ранее этот корпус использовался для приема бизнес-авиации и VIP-пассажиров. Сегодня эти рейсы принимаются в терминале «D».

Аэропорт был открыт в конце пятидесятых годов прошлого столетия

Терминальный комплекс «D»

Этот корпус аэровокзала занимает самую большую территорию, равную ста семи тысячам квадратных метров. Открытие данного терминала состоялось в две тысячи двенадцатом году. Нагрузка на эту часть аэровокзала достигает отметки в шесть тысяч пассажиров в час. Сам транспортный узел способен принимать до десяти миллионов человек в течение года. Рассматриваемый корпус имеет высоко развитую инфраструктуру:

  1. Шестьдесят регистрационных стоек, объединенных в отдельные острова.
  2. Шесть терминалов самообслуживания.
  3. Двадцать стоек таможенного досмотра.
  4. Двадцать восемь стоек паспортного контроля.
  5. Одиннадцать телескопических трапов.

Подняться на любой из трех этажей данного здания можно при помощи лифтов и эскалаторов. Туристы, прибывающие в данный аэропорт, проходят по телескопическому трапу и оказываются на третьем ярусе здания. Схема аэропорта Борисполь свидетельствует о том, что именно в этой части зала находятся регистрационные стойки.

На территории этого терминала расположены закусочные, рестораны, кафетерии и бары. Здесь же находятся магазины беспошлинной торговли и отдельные зоны ожидания, предназначенные для бизнесменов и VIP-клиентов. Так как данный аэропорт принимает иностранные рейсы, людям путешествующим транзитом не нужно проходить дополнительный контроль.

Терминальный комплекс «F»

Этот пассажирский терминал был открыт в две тысячи десятом году и проработал всего несколько лет. Данный корпус использовался для обслуживания чартерных авиарейсов. В этой части аэровокзала размещалось тридцать регистрационных стоек, две зоны пограничного контроля и одна стойка для оформления крупногабаритного груза. На сегодняшний день компания, управляющая воздушной гаванью «Борисполь», планирует использовать этот терминал для обслуживания грузовых авиарейсов. Корпус начнет принимать грузовые рейсы после небольшой модернизации.

Территория, прилегающая к аэропорту

Путешественники, прибывающие в аэропорт на личном транспорте, могут воспользоваться парковочной зоной. У территории аэровокзала расположено шесть платных стоянок. Средняя стоимость таких услуг составляет от пяти гривен в час. Большинство людей предпочитают использовать парковочную зону, расположенную возле единственного функционирующего корпуса. Посетителям воздушной гавани предоставляется возможность бесплатно оставить автомобиль на парковке на двадцать минут. Стоимость одного часа паркинга в этой зоне составляет пятьдесят гривен.

Одним из достоинств рассматриваемого транспортного узла является наличие собственной гостиницы, которая расположена всего в трехстах метрах от главного корпуса. Следует обратить внимание, что стоимость аренды номера в этой гостинице значительно выше в сравнении с ценами на услуги других отелей. Путешественникам, желающим сэкономить свои деньги, рекомендуется заранее бронировать места.

Транспортная инфраструктура

Среди достоинств главного украинского аэровокзала необходимо выделить налаженную транспортную инфраструктуру. Местное правительство планирует построить железную дорогу, которая свяжет городской метрополитен и воздушную гавань. По этой дороге будет курсировать скоростной электропоезд. Строительство ветки аэроэкспресса еще не закончено, поэтому путешественникам, направляющимся в город, придется воспользоваться муниципальным транспортом.

Туристы, направляющиеся на Южный железнодорожный вокзал, должны дождаться прибытия триста двадцать второго автобуса. Автобус с номером триста двадцать три доставит путешественников к станции метрополитена «Выдубичи». Добраться до центральных районов Киева можно при помощи второго, одиннадцатого и шестнадцатого автобусов. Помимо этого, на остановке возле выхода из воздушной гавани останавливаются маршрутные такси. Тем путешественникам, что отправляются в такие города, как Мариуполь и Львов, рекомендуется воспользоваться рейсовыми автобусами, что останавливаются у корпуса «В».

Авиаперевозки в аэропорту обслуживают более 50 зарубежных и отечественных компаний

Заключение

В данной статье была рассмотрена схема расположения терминалов аэропорта Борисполь. На сегодняшний день большая часть терминалов этого аэровокзала не функционирует. В большинстве из них проводится реконструкция и модернизация. Все рейсы, прибывающие в этот транспортный узел, обрабатываются в корпусе «D».

Аэропорт Борисполь, Терминал D

Терминал D международного аэропорта Борисполь открыл свои ворота в 2012 году.

Терминал D Борисполь — это международный терминал, принимающий рейсы в несколько пунктов назначения в Европе, Азии и Америке.

Уровни

Первый уровень

Это уровень прибытия и получения багажа.

Доступные услуги: банкоматы, банковское дело, таможня.

Доступ на верхний уровень на лифтах и ​​эскалаторах.

Второй уровень

Это зона посадки. Найдите выходы на посадку с 1 по 11. Также паспортный контроль, который находится в центре терминала.

Третий уровень

Это уровень отправления. Вы можете найти стойки регистрации и услуги по хранению багажа.

Доступные услуги: стойка для прессы, упаковка багажа, банкоматы, проверка безопасности, паспортный контроль, магазины беспошлинной торговли и концессии на еду и напитки.

Доступ к уровню посадки на лифтах и ​​эскалаторах.

Четвертый уровень

Залы ожидания.

Транспорт между терминалами

Терминалы D и F расположены на большом расстоянии друг от друга.

Между терминалами каждые 30 минут курсирует бесплатный автобус.

Услуги

— Банкоматы
— Банковские помещения
— Багажные службы
— Стойка прессы
— Упаковка багажа
— Банкоматы
— Паспортный контроль
— Магазины беспошлинной торговли
— Стойка информации
— Выдача багажа

Подробнее Услуги

ЗАЛ

Зал ожидания Mastercard Business: Терминал D.Открыто 24 часа. Услуги: закуски, Wi-Fi, телевидение, интернет-терминалы, газеты и журналы.

Зал ожидания авиакомпании: Терминал D. Открыто круглосуточно. Услуги: закуски, Wi-Fi, газеты, телевидение, интернет-терминалы и др.

Бизнес-зал: Терминал D. Открыт с первого до последнего вылета дня. Услуги: закуски, душ, Wi-Fi, телевизор с напитками, душ и многое другое.

Зал ожидания Mastercard : Терминал D. Открыт круглосуточно. Услуги: закуски, напитки, душ, Wi-Fi, газеты и журналы, телевидение, телефоны и многое другое.

Приобретите проездной в залы ожидания аэропорта Борисполь

Терминал D (аэропорт Киев Борисполь, Украина): расписание, адрес и телефон

00:20 — 06:30 Киев аэропорт Борисполь → Харьков Отправление в 00:20 из: Терминал D Прибытие в 06:30 по адресу: ул. Полтавский путь, 140. (парковка ТЦ «Рост») Киев аэропорт Борисполь — Полтава — Харьков

6 ч.10 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

00:30 — 05:15 аэропорт Киев Борисполь → Сумы Отправление в 00:30 из терминала D Прибытие в 05:15 к: Остановка, ТЦ «Киев», ул. Кооперативная, 1. Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 ч.45 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

00:30 — 01:00 Киев аэропорт Борисполь → Киев Отправление в 00:30 из терминала D Прибытие в 01:00 к: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

00:30 — 05:00 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Отправление в 00:30 из терминала D Прибытие в 05:00 к: Остановка, Цветочный магазин, 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул. Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

01:15 — 06:30 аэропорт Киев Борисполь → Харьков Отправление в 01:15 из терминала D Прибытие в 06:30 в: ТЦ «На Гагарина», проспект Гагарина, 20а. Киев аэропорт Борисполь — Борисполь — Пирятин — Лубны — Полтава — Вальки — Харьков — Харьков

5 ч. 15 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

01:30 — 06:15 аэропорт Киев Борисполь → Сумы Отправление в 01:30 из терминала D Прибытие в 06:15 к: Остановка, ТЦ «Киев», ул. Кооперативная, 1. Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 ч.45 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

01:30 — 02:00 Киев аэропорт Борисполь → Киев Отправление в 01:30 из терминала D Прибытие в 02:00 к: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

01:30 — 06:00 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Отправление в 01:30 из терминала D Прибытие в 06:00 к: Остановка, Магазин цветов, 1-я Набережная р. , 10. Стрелки ул. Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

01:35 — 16:00 Киев аэропорт Борисполь → Ужгород Отправление в 01:35 из терминала D Прибытие в 16:00 к: Ж / д вокзал, центральный выход, левая парковка Киев аэропорт Борисполь — Киев — Киев — Житомир — Винница — Хмельницкий — Тернополь — Львов — Мукачево — Ужгород

14 ч.25 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

02:20 — 08:30 Киев аэропорт Борисполь → Харьков Отправление в 02:20 из: Терминал D Прибытие в 08:30 к: Метро «Холодная гора». Киев аэропорт Борисполь — Пирятин — Лубны — Полтава — Красноград — Харьков

6 ч. 10 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

02:30 — 03:00 Киев аэропорт Борисполь → Киев Отправление в 02:30 из терминала D Прибытие в 03:00 к: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

02:30 — 07:00 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Отправление в 02:30 из терминала D Прибытие в 07:00 к: Автобусная остановка, Цветочный магазин, 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул. Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

03:30 — 04:00 Киев аэропорт Борисполь → Киев Отправление в 03:30 из терминала D Прибытие в 04:00 к: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

03:30 — 08:00 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Отправление в 03:30 из терминала D Прибытие в 08:00 к: Автобусная остановка, Цветочный магазин, 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул. Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

04:15 — 09:45 Киев аэропорт Борисполь → Харьков Отправление в 04:15 из: Терминал D Прибытие в 09:45 к: Метро «Холодная гора», южный выход из метро. Киев аэропорт Борисполь — Пирятин — Полтава — Харьков

5 ч. 30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

04:30 — 09:00 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Отправление в 04:30 из терминала D Прибытие в 09:00 к: Автобусная остановка, Цветочный магазин, 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул. Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

05:30 — 06:00 Киев аэропорт Борисполь → Киев Отправление в 05:30 из терминала D Прибытие в 06:00 к: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

05:30 — 10:15 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Отправление в 05:30 из терминала D Прибытие в 10:15 к: Остановка, ТЦ «Киев», ул. Кооперативная, 1. Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 ч.45 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

05:30 — 06:00 Киев аэропорт Борисполь → Киев Отправление в 05:30 из терминала D Прибытие в 06:00 к: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

05:30 — 10:00 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Отправление в 05:30 из терминала D Прибытие в 10:00 к: Автобусная остановка, Магазин цветов, 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул. Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 ч. 30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

06:30 — 07:00 Киев аэропорт Борисполь → Киев Отправление в 06:30 из терминала D Прибытие в 07:00 к: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

06:30 — 11:00 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Отправление в 06:30 из терминала D Прибытие в 11:00 к: Остановка, Цветочный магазин, 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул. Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

07:30 — 12:15 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Отправление в 07:30 из терминала D Прибытие в 12:15 к: Остановка, ТЦ «Киев», ул. Кооперативная, 1. Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 ч.45 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

07:30 — 08:00 Киев аэропорт Борисполь → Киев Отправление в 07:30 из терминала D Прибытие в 08:00 к: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

07:30 — 12:00 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Отправление в 07:30 из терминала D Прибытие в 12:00 к: Автобусная остановка, Цветочный магазин, 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул. Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 ч. 30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

08:30 — 13:15 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Отправление в 08:30 из терминала D Прибытие в 13:15 к: Остановка, ТЦ «Киев», ул. Кооперативная, 1. Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 ч.45 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

08:30 — 09:00 Киев аэропорт Борисполь → Киев Отправление в 08:30 из терминала D Прибытие в 09:00 к: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

08:30 — 13:00 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Отправление в 08:30 из терминала D Прибытие в 13:00 к: Автобусная остановка, Цветочный магазин, 1-я Набережная р. , 10. Стрелки ул. Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

09:30 — 14:15 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Отправление в 09:30 из терминала D Прибытие в 14:15 к: Остановка, ТЦ «Киев», ул. Кооперативная, 1. Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 ч.45 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

09:30 — 10:00 Киев аэропорт Борисполь → Киев Отправление в 09:30 из терминала D Прибытие в 10:00 к: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 ч. 30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

09:30 — 14:00 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Отправление в 09:30 из терминала D Прибытие в 14:00 к: Остановка, Магазин цветов, 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул. Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

10:30 — 15:15 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Отправление в 10:30 из терминала D Прибытие в 15:15 к: Остановка, ТЦ «Киев», ул. Кооперативная, 1. Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 ч.45 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

10:30 — 11:00 Киев аэропорт Борисполь → Киев Отправление в 10:30 из терминала D Прибытие в 11:00 к: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

10:30 — 15:00 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Отправление в 10:30 из терминала D Прибытие в 15:00 к: Автобусная остановка, Магазин цветов, 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул. Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

11:30 — 16:15 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Отправление в 11:30 из терминала D Прибытие в 16:15 к: Остановка, ТЦ «Киев», ул. Кооперативная, 1. Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 ч. 45 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

11:30 — 12:00 Киев аэропорт Борисполь → Киев Отправление в 11:30 из терминала D Прибытие в 12:00 к: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

11:30 — 16:00 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Отправление в 11:30 из терминала D Прибытие в 16:00 к: Остановка, Магазин цветов, 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул. Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

12:30 — 17:15 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Отправление в 12:30 из терминала D Прибытие в 17:15 к: Остановка, ТЦ «Киев», ул. Кооперативная, 1. Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 ч.45 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

12:30 — 13:00 Киев аэропорт Борисполь → Киев Отправление в 12:30 из терминала D Прибытие в 13:00 к: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

12:30 — 17:00 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Отправление в 12:30 из терминала D Прибытие в 17:00 к: Автобусная остановка, Цветочный магазин, 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул. Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 ч. 30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

13:30 — 18:15 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Отправление в 13:30 из терминала D Прибытие в 18:15 к: остановка, ТЦ «Киев», ул. Кооперативная, 1. Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 ч.45 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

13:30 — 14:00 Киев аэропорт Борисполь → Киев Отправление в 13:30 из терминала D Прибытие в 14:00 к: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

13:30 — 18:00 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Отправление в 13:30 из терминала D Прибытие в 18:00 к: Автобусная остановка, Цветочный магазин, 1-я Набережная р. , 10. Стрелки ул. Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

14:30 — 19:15 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Отправление в 14:30 из терминала D Прибытие в 19:15 к: Остановка, ТЦ «Киев», ул. Кооперативная, 1. Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 ч.45 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

14:30 — 15:00 Киев аэропорт Борисполь → Киев Отправление в 14:30 из терминала D Прибытие в 15:00 к: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 ч. 30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

14:30 — 19:00 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Отправление в 14:30 из терминала D Прибытие в 19:00 к: Автобусная остановка, Цветочный магазин, 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул. Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

15:30 — 20:15 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Отправление в 15:30 из терминала D Прибытие в 20:15 к: Остановка, ТЦ «Киев», ул. Кооперативная, 1. Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 ч.45 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

15:30 — 16:00 Киев аэропорт Борисполь → Киев Отправление в 15:30 из терминала D Прибытие в 16:00 к: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры 32. (Железнодорожная станция) Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

15:30 — 20:00 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Отправление в 15:30 из терминала D Прибытие в 20:00 к: Остановка, Магазин цветов, 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул. Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

16:30 — 21:15 аэропорт Киев Борисполь → Сумы Отправление в 16:30 из терминала D Прибытие в 21:15 к: остановка, ТЦ «Киев», ул. Кооперативная, 1. Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 ч.45 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

16:30 — 17:00 Киев аэропорт Борисполь → Киев Отправление в 16:30 из терминала D Прибытие в 17:00 к: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

16:30 — 21:00 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Отправление в 16:30 из терминала D Прибытие в 21:00 к: Остановка, Цветочный магазин, 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул. Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

17:30 — 22:15 аэропорт Киев Борисполь → Сумы Отправление в 17:30 из терминала D Прибытие в 22:15 к: Остановка, ТЦ «Киев», ул. Кооперативная, 1. Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 ч.45 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

17:30 — 18:00 Киев аэропорт Борисполь → Киев Отправление в 17:30 из терминала D Прибытие в 18:00 к: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

17:30 — 22:00 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Отправление в 17:30 из терминала D Прибытие в 22:00 к: Остановка, Цветочный магазин, 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул. Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

18:30 — 23:15 аэропорт Киев Борисполь → Сумы Отправление в 18:30 из терминала D Прибытие в 23:15 к: Остановка, ТЦ «Киев», ул. Кооперативная, 1. Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 ч.45 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

18:30 — 19:00 Киев аэропорт Борисполь → Киев Отправление в 18:30 из терминала D Прибытие в 19:00 к: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

18:30 — 23:00 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Отправление в 18:30 из терминала D Прибытие в 23:00 к: Автобусная остановка, Цветочный магазин, 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул. Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

19:30 — 00:15 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Отправление в 19:30 из терминала D Прибытие в 00:15 к: Остановка, ТЦ «Киев», ул. Кооперативная, 1. Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 ч.45 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

19:30 — 20:00 Киев аэропорт Борисполь → Киев Отправление в 19:30 из терминала D Прибытие в 20:00 к: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

19:30 — 23:59 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Отправление в 19:30 из терминала D Прибытие в 23:59 к: Автобусная остановка, Цветочный магазин, 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул. Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 ч.29 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

19:40 — 05:00 Киев аэропорт Борисполь → Мелитополь Отправление в 19:40 из: Терминал D Прибытие в 05:00 к: Автовокзал, ул. Интеркультурная, 204А. Киев аэропорт Борисполь — Лубны — Полтава — Красноград — Днепр — Запорожье — Мелитополь

9 ч.20 мин.

Подробнее

пт

Показать цены

20:30 — 01:15 аэропорт Киев Борисполь → Сумы Отправление в 20:30 из терминала D Прибытие в 01:15 к: Остановка, ТЦ «Киев», ул. Кооперативная, 1. Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 ч.45 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

20:30 — 21:00 Киев аэропорт Борисполь → Киев Отправление в 20:30 из терминала D Прибытие в 21:00 к: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

20:30 — 01:00 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Отправление в 20:30 из терминала D Прибытие в 01:00 к: Автобусная остановка, Цветочный магазин, 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул. Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

21:30 — 02:15 аэропорт Киев Борисполь → Сумы Отправление в 21:30 из терминала D Прибытие в 02:15 к: Остановка, ТЦ «Киев», ул. Кооперативная, 1. Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 ч.45 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

21:30 — 22:00 Киев аэропорт Борисполь → Киев Отправление в 21:30 из терминала D Прибытие в 22:00 к: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

21:30 — 02:00 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Отправление в 21:30 из терминала D Прибытие в 02:00 к: Остановка, Цветочный магазин, 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул. Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

22:20 — 06:30 Киев аэропорт Борисполь → Львов Отправление в 22:20 из терминала D Прибытие в 06:30 к: Автобусная остановка ТЦ «Скрыня», ул. Городоцкая, 179. Киев аэропорт Борисполь — Киев — Житомир — Ровно — Львов

8 ч.10 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

22:30 — 03:15 аэропорт Киев Борисполь → Сумы Отправление в 22:30 из терминала D Прибытие в 03:15 к: Остановка, ТЦ «Киев», ул. Кооперативная, 1. Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 ч.45 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

22:30 — 08:00 Киев аэропорт Борисполь → Львов Отправление в 22:30 из терминала D Прибытие в 08:00 к: Пригородный вокзал, ул. Городоцкая, 116а. Киев аэропорт Борисполь — Киев — Житомир — Ровно — Луцк — Львов

9 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

22:30 — 23:00 Киев аэропорт Борисполь → Киев Отправление в 22:30 из терминала D Прибытие в 23:00 к: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

22:30 — 03:00 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Отправление в 22:30 из терминала D Прибытие в 03:00 к: Остановка, Цветочный магазин, 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул. Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

23:00 — 07:00 Киев аэропорт Борисполь → Львов Отправление в 23:00 из терминала D Прибытие в 07:00 к: Автовокзал, ул. Стрийская, 109. Киев аэропорт Борисполь — Киев — Житомир — Новоград-Волынский — Ровно — Луцк — Львов

8 ч.0 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

23:30 — 04:15 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Отправление в 23:30 из терминала D Прибытие в 04:15 к: Остановка, ТЦ «Киев», ул. Кооперативная, 1. Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 ч.45 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

23:30 — 00:01 Киев аэропорт Борисполь → Киев Отправление в 23:30 из терминала D Прибытие в 00:01 к: Автовокзал «Киев», ул. С. Петлюры, 32. (Железнодорожная станция) Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 ч.31 мин.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

23:30 — 04:00 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Отправление в 23:30 из терминала D Прибытие в 04:00 к: Остановка, Цветочный магазин, 1-я Набережная р., 10. Стрелки ул. Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

23:30 — 23:45 Киев аэропорт Борисполь → Киев Отправление в 23:30 из терминала D Прибытие в 23:45 к: Автовокзал, Центральный, проспект Науки, 1 / пл. Московская, 3. Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 ч.15 мин.

Подробнее

вс

Показать цены

Терминал D (Киев, аэропорт Борисполь, Украина): розклад jazdy, адрес и телефон dworca

00:20 — 06:30 Киев аэропорт Борисполь → Харьков Odjazd z 00:20 od: Терминал D Przyjazd do 06:30 do: ul. Полтавский тракт, 140 (парковка ТЦ «Рост») Киев аэропорт Борисполь — Полтава — Харьков

6 ч.10 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

00:30 — 05:15 аэропорт Киев Борисполь → Сумы Odjazd z 00:30 od: терминал D Przyjazd do 05:15 do: Przystanek autobusowy Centrum handlowe «Киев», ул. Кооперативная, 1 Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 года.45 мин.

Информация

Codziennie

Размер цены

00:30 — 01:00 Киев аэропорт Борисполь → Киев Odjazd z 00:30 od: терминал D Przyjazd do 01:00 do: Dworzec PKS, «Киев», ул. С. Петлюры, 32 Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 лет.30 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

00:30 — 05:00 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Odjazd z 00:30 od: терминал D Przyjazd do 05:00 do: Przystanek autobusowy, Kwiaciarnia, ul. 1 Набережная обл. Стрелки, 10 Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 года.30 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

01:15 — 06:30 аэропорт Киев Борисполь → Харьков Odjazd z 01:15 od: Терминал D Przyjazd do 06:30 do: Торговый центр «На Гагарина», пр. Гагарина, 20а Киев аэропорт Борисполь — Борисполь — Пирятин — Лубны — Полтава — Вальки — Харьков — Харьков

5 лет.15 мин.

Информация

Codziennie

Размер цены

01:30 — 06:15 аэропорт Киев Борисполь → Сумы Odjazd z 01:30 od: Терминал D Przyjazd do 06:15 do: Przystanek autobusowy Centrum handlowe «Киев», ул. Кооперативная, 1 Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 года.45 мин.

Информация

Codziennie

Размер цены

01:30 — 02:00 Киев аэропорт Борисполь → Киев Odjazd z 01:30 od: Терминал D Przyjazd do 02:00 do: Dworzec PKS, «Киев», ул. С. Петлюры, 32 Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 лет.30 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

01:30 — 06:00 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Odjazd z 01:30 od: Терминал D Przyjazd do 06:00 do: Przystanek autobusowy, Kwiaciarnia, ul. 1 Набережная обл. Стрелки, 10 Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 года.30 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

01:35 — 16:00 Киев аэропорт Борисполь → Ужгород Odjazd z 01:35 od: Терминал D Przyjazd do 16:00 do: Dworzec PKP, centralny wylot, w lewo parkingowe Киев аэропорт Борисполь — Киев — Киев — Житомир — Винница — Хмельницкий — Тернополь — Львов — Мукачево — Ужгород

14 лет.25 мин.

Информация

Codziennie

Размер цены

02:20 — 08:30 Киев аэропорт Борисполь → Харьков Odjazd z 02:20 od: Терминал D Przyjazd до 08:30 do: Stacja metra «Kholodna Gora» Киев аэропорт Борисполь — Пирятин — Лубны — Полтава — Красноград — Харьков

6 ч.10 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

02:30 — 03:00 Киев аэропорт Борисполь → Киев Odjazd z 02:30 od: Терминал D Przyjazd do 03:00 do: Dworzec PKS, «Киев», ул. С. Петлюры, 32 Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 лет.30 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

02:30 — 07:00 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Odjazd z 02:30 od: Терминал D Przyjazd do 07:00 do: Przystanek autobusowy, Kwiaciarnia, ul. 1 Набережная обл. Стрелки, 10 Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 года.30 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

03:30 — 04:00 Киев аэропорт Борисполь → Киев Odjazd z 03:30 od: Терминал D Przyjazd do 04:00 do: Dworzec PKS, «Киев», ул. С. Петлюры, 32 Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 лет.30 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

03:30 — 08:00 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Odjazd z 03:30 od: Терминал D Przyjazd do 08:00 do: Przystanek autobusowy, Kwiaciarnia, ul. 1 Набережная обл. Стрелки, 10 Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 года.30 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

04:15 — 09:45 Киев аэропорт Борисполь → Харьков Odjazd z 04:15 od: Терминал D Przyjazd до 09:45 do: Stacja metra «Kholodna Gora», poludniowe wyjście z metra Киев аэропорт Борисполь — Пирятин — Полтава — Харьков

5 лет.30 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

04:30 — 09:00 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Odjazd z 04:30 od: терминал D Przyjazd do 09:00 do: Przystanek autobusowy, Kwiaciarnia, ul. 1 Набережная обл. Стрелки, 10 Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 года.30 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

05:30 — 06:00 Киев аэропорт Борисполь → Киев Odjazd z 05:30 od: Терминал D Przyjazd do 06:00 do: Dworzec PKS, «Киев», ул. С. Петлюры, 32 Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 лет.30 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

05:30 — 10:15 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Odjazd z 05:30 od: Терминал D Przyjazd do 10:15 do: Przystanek autobusowy Centrum handlowe «Киев», ул. Кооперативная, 1 Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 года.45 мин.

Информация

Codziennie

Размер цены

05:30 — 06:00 Киев аэропорт Борисполь → Киев Odjazd z 05:30 od: Терминал D Przyjazd do 06:00 do: Dworzec PKS, «Киев», ул. С. Петлюры, 32 Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 лет.30 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

05:30 — 10:00 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Odjazd z 05:30 od: Терминал D Przyjazd do 10:00 do: Przystanek autobusowy, Kwiaciarnia, ul. 1 Набережная обл. Стрелки, 10 Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 года.30 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

06:30 — 07:00 Киев аэропорт Борисполь → Киев Odjazd z 06:30 od: терминал D Przyjazd do 07:00 do: Dworzec PKS, «Киев», ул. С. Петлюры, 32 Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 лет.30 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

06:30 — 11:00 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Odjazd z 06:30 od: терминал D Przyjazd do 11:00 do: Przystanek autobusowy, Kwiaciarnia, ul. 1 Набережная обл. Стрелки, 10 Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 года.30 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

07:30 — 12:15 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Odjazd z 07:30 od: терминал D Przyjazd do 12:15 do: Przystanek autobusowy Centrum handlowe «Киев», ул. Кооперативная, 1 Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 года.45 мин.

Информация

Codziennie

Размер цены

07:30 — 08:00 Киев аэропорт Борисполь → Киев Odjazd z 07:30 od: терминал D Przyjazd do 08:00 do: Dworzec PKS, «Киев», ул. С. Петлюры, 32 Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 лет.30 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

07:30 — 12:00 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Odjazd z 07:30 od: терминал D Przyjazd do 12:00 do: Przystanek autobusowy, Kwiaciarnia, ul. 1 Набережная обл. Стрелки, 10 Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 года.30 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

08:30 — 13:15 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Odjazd z 08:30 od: терминал D Przyjazd do 13:15 do: Przystanek autobusowy Centrum handlowe «Киев», ул. Кооперативная, 1 Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 года.45 мин.

Информация

Codziennie

Размер цены

08:30 — 09:00 Киев аэропорт Борисполь → Киев Odjazd z 08:30 od: терминал D Przyjazd do 09:00 do: Dworzec PKS, «Киев», ул. С. Петлюры, 32 Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 лет.30 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

08:30 — 13:00 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Odjazd z 08:30 od: терминал D Przyjazd do 13:00 do: Przystanek autobusowy, Kwiaciarnia, ul. 1 Набережная обл. Стрелки, 10 Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 года.30 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

09:30 — 14:15 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Odjazd z 09:30 od: терминал D Przyjazd do 14:15 do: Przystanek autobusowy Centrum handlowe «Киев», ул. Кооперативная, 1 Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 года.45 мин.

Информация

Codziennie

Размер цены

09:30 — 10:00 Киев аэропорт Борисполь → Киев Odjazd z 09:30 od: терминал D Пшиязд до 10:00 до: Дворжец ПКС, «Киев», ул. С. Петлюры, 32 Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 лет.30 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

09:30 — 14:00 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Odjazd z 09:30 od: терминал D Przyjazd do 14:00 do: Przystanek autobusowy, Kwiaciarnia, ul. 1 Набережная обл. Стрелки, 10 Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 года.30 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

10:30 — 15:15 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Odjazd z 10:30 od: терминал D Przyjazd do 15:15 do: Przystanek autobusowy Centrum handlowe «Киев», ул. Кооперативная, 1 Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 года.45 мин.

Информация

Codziennie

Размер цены

10:30 — 11:00 Киев аэропорт Борисполь → Киев Odjazd z 10:30 od: терминал D Przyjazd do 11:00 do: Dworzec PKS, «Киев», ул. С. Петлюры, 32 Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 лет.30 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

10:30 — 15:00 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Odjazd z 10:30 od: терминал D Przyjazd do 15:00 do: Przystanek autobusowy, Kwiaciarnia, ul. 1 Набережная обл. Стрелки, 10 Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 года.30 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

11:30 — 16:15 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Odjazd z 11:30 od: терминал D Przyjazd do 16:15 do: Przystanek autobusowy Centrum handlowe «Киев», ул. Кооперативная, 1 Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 года.45 мин.

Информация

Codziennie

Размер цены

11:30 — 12:00 Киев аэропорт Борисполь → Киев Odjazd z 11:30 od: терминал D Przyjazd do 12:00 do: Dworzec PKS, «Киев», ул. С. Петлюры, 32 Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 лет.30 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

11:30 — 16:00 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Odjazd z 11:30 od: терминал D Przyjazd do 16:00 do: Przystanek autobusowy, Kwiaciarnia, ul. 1 Набережная обл. Стрелки, 10 Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 года.30 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

12:30 — 17:15 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Odjazd z 12:30 od: терминал D Przyjazd do 17:15 do: Przystanek autobusowy Centrum handlowe «Киев», ул. Кооперативная, 1 Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 года.45 мин.

Информация

Codziennie

Размер цены

12:30 — 13:00 Киев аэропорт Борисполь → Киев Odjazd z 12:30 od: терминал D Przyjazd do 13:00 do: Dworzec PKS, «Киев», ул. С. Петлюры, 32 Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 лет.30 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

12:30 — 17:00 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Odjazd z 12:30 od: терминал D Przyjazd do 17:00 do: Przystanek autobusowy, Kwiaciarnia, ul. 1 Набережная обл. Стрелки, 10 Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 года.30 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

13:30 — 18:15 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Odjazd z 13:30 od: терминал D Przyjazd do 18:15 do: Przystanek autobusowy Centrum handlowe «Киев», ул. Кооперативная, 1 Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 года.45 мин.

Информация

Codziennie

Размер цены

13:30 — 14:00 Киев аэропорт Борисполь → Киев Odjazd z 13:30 od: терминал D Przyjazd do 14:00 do: Dworzec PKS, «Киев», ул. С. Петлюры, 32 Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 лет.30 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

13:30 — 18:00 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Odjazd z 13:30 od: терминал D Przyjazd do 18:00 do: Przystanek autobusowy, Kwiaciarnia, ul. 1 Набережная обл. Стрелки, 10 Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 года.30 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

14:30 — 19:15 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Odjazd z 14:30 od: Терминал D Przyjazd do 19:15 do: Przystanek autobusowy Centrum handlowe «Киев», ул. Кооперативная, 1 Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 года.45 мин.

Информация

Codziennie

Размер цены

14:30 — 15:00 Киев аэропорт Борисполь → Киев Odjazd z 14:30 od: Терминал D Przyjazd do 15:00 do: Dworzec PKS, «Киев», ул. С. Петлюры, 32 Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 лет.30 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

14:30 — 19:00 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Odjazd z 14:30 od: Терминал D Przyjazd do 19:00 do: Przystanek autobusowy, Kwiaciarnia, ul. 1 Набережная обл. Стрелки, 10 Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 года.30 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

15:30 — 20:15 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Odjazd z 15:30 od: Терминал D Przyjazd do 20:15 do: Przystanek autobusowy Centrum handlowe «Киев», ул. Кооперативная, 1 Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 года.45 мин.

Информация

Codziennie

Размер цены

15:30 — 16:00 Киев аэропорт Борисполь → Киев Odjazd z 15:30 od: Терминал D Przyjazd do 16:00 do: Dworzec PKS, «Киев», ул. С. Петлюры, 32 Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 лет.30 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

15:30 — 20:00 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Odjazd z 15:30 od: Терминал D Przyjazd do 20:00 do: Przystanek autobusowy, Kwiaciarnia, ul. 1 Набережная обл. Стрелки, 10 Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 года.30 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

16:30 — 21:15 аэропорт Киев Борисполь → Сумы Odjazd z 16:30 od: терминал D Przyjazd do 21:15 do: Przystanek autobusowy Centrum handlowe «Киев», ул. Кооперативная, 1 Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 года.45 мин.

Информация

Codziennie

Размер цены

16:30 — 17:00 Киев аэропорт Борисполь → Киев Odjazd z 16:30 od: терминал D Przyjazd do 17:00 do: Dworzec PKS, «Киев», ул. С. Петлюры, 32 Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 лет.30 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

16:30 — 21:00 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Odjazd z 16:30 od: терминал D Przyjazd do 21:00 do: Przystanek autobusowy, Kwiaciarnia, ul. 1 Набережная обл. Стрелки, 10 Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 года.30 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

17:30 — 22:15 аэропорт Киев Борисполь → Сумы Odjazd z 17:30 od: терминал D Przyjazd do 22:15 do: Przystanek autobusowy Centrum handlowe «Киев», ул. Кооперативная, 1 Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 года.45 мин.

Информация

Codziennie

Размер цены

17:30 — 18:00 Киев аэропорт Борисполь → Киев Odjazd z 17:30 od: терминал D Przyjazd do 18:00 do: Dworzec PKS, «Киев», ул. С. Петлюры, 32 Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 лет.30 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

17:30 — 22:00 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Odjazd z 17:30 od: терминал D Przyjazd do 22:00 do: Przystanek autobusowy, Kwiaciarnia, ul. 1 Набережная обл. Стрелки, 10 Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 года.30 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

18:30 — 23:15 аэропорт Киев Борисполь → Сумы Odjazd z 18:30 od: терминал D Przyjazd do 23:15 do: Przystanek autobusowy Centrum handlowe «Киев», ул. Кооперативная, 1 Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 года.45 мин.

Информация

Codziennie

Размер цены

18:30 — 19:00 Киев аэропорт Борисполь → Киев Odjazd z 18:30 od: терминал D Przyjazd do 19:00 do: Dworzec PKS, «Киев», ул. С. Петлюры, 32 Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 лет.30 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

18:30 — 23:00 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Odjazd z 18:30 od: терминал D Przyjazd do 23:00 do: Przystanek autobusowy, Kwiaciarnia, ul. 1 Набережная обл. Стрелки, 10 Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 года.30 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

19:30 — 00:15 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Odjazd z 19:30 od: терминал D Przyjazd do 00:15 do: Przystanek autobusowy Centrum handlowe «Киев», ул. Кооперативная, 1 Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 года.45 мин.

Информация

Codziennie

Размер цены

19:30 — 20:00 Киев аэропорт Борисполь → Киев Odjazd z 19:30 od: терминал D Przyjazd do 20:00 do: Dworzec PKS, «Киев», ул. С. Петлюры, 32 Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 лет.30 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

19:30 — 23:59 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Odjazd z 19:30 od: терминал D Przyjazd do 23:59 do: Przystanek autobusowy, Kwiaciarnia, ul. 1 Набережная обл. Стрелки, 10 Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 года.29 мин.

Информация

Codziennie

Размер цены

19:40 — 05:00 Киев аэропорт Борисполь → Мелитополь Odjazd z 19:40 od: терминал D Przyjazd do 05:00 do: Dworzec PKS, ul.Interkulturna, 204A Киев аэропорт Борисполь — Лубны — Полтава — Красноград — Днепр — Запорожье — Мелитополь

9 лет.20 мин.

Информация

Pt

Размер цены

20:30 — 01:15 аэропорт Киев Борисполь → Сумы Odjazd z 20:30 od: терминал D Przyjazd do 01:15 do: Przystanek autobusowy Centrum handlowe «Киев», ул. Кооперативная, 1 Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 года.45 мин.

Информация

Codziennie

Размер цены

20:30 — 21:00 Киев аэропорт Борисполь → Киев Odjazd z 20:30 od: терминал D Przyjazd do 21:00 do: Dworzec PKS, «Киев», ул. С. Петлюры, 32 Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 лет.30 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

20:30 — 01:00 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Odjazd z 20:30 od: терминал D Przyjazd do 01:00 do: Przystanek autobusowy, Kwiaciarnia, ul. 1 Набережная обл. Стрелки, 10 Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 года.30 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

21:30 — 02:15 аэропорт Киев Борисполь → Сумы Odjazd z 21:30 od: терминал D Przyjazd do 02:15 do: Przystanek autobusowy Centrum handlowe «Киев», ул. Кооперативная, 1 Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 года.45 мин.

Информация

Codziennie

Размер цены

21:30 — 22:00 Киев аэропорт Борисполь → Киев Odjazd z 21:30 od: терминал D Przyjazd do 22:00 do: Dworzec PKS, «Киев», ул. С. Петлюры, 32 Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 лет.30 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

21:30 — 02:00 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Odjazd z 21:30 od: терминал D Przyjazd do 02:00 do: Przystanek autobusowy, Kwiaciarnia, ul. 1 Набережная обл. Стрелки, 10 Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 года.30 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

22:20 — 06:30 Киев аэропорт Борисполь → Львов Odjazd z 22:20 od: терминал D Przyjazd do 06:30 do: Przystanek autobusowy centrum handlowe «Скрыня», ул. Городоцкая, 179 Киев аэропорт Борисполь — Киев — Житомир — Ровно — Львов

8 год.10 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

22:30 — 03:15 аэропорт Киев Борисполь → Сумы Odjazd z 22:30 od: терминал D Przyjazd do 03:15 do: Przystanek autobusowy Centrum handlowe «Киев», ул. Кооперативная, 1 Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 года.45 мин.

Информация

Codziennie

Размер цены

22:30 — 08:00 Киев аэропорт Борисполь → Львов Odjazd z 22:30 od: терминал D Przyjazd do 08:00 do: Podmiejska stacja PKP, ul. Городоцкая, 116а Киев аэропорт Борисполь — Киев — Житомир — Ровно — Луцк — Львов

9 лет.30 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

22:30 — 23:00 Киев аэропорт Борисполь → Киев Odjazd z 22:30 od: терминал D Przyjazd до 23:00 do: Dworzec PKS, «Киев», ул. С. Петлюры, 32 Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 лет.30 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

22:30 — 03:00 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Odjazd z 22:30 od: терминал D Przyjazd do 03:00 do: Przystanek autobusowy, Kwiaciarnia, ul. 1 Набережная обл. Стрелки, 10 Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 года.30 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

23:00 — 07:00 Киев аэропорт Борисполь → Львов Odjazd z 23:00 od: терминал D Przyjazd do 07:00 do: Dworzec PKS, ul. Стрийская, 109 Киев аэропорт Борисполь — Киев — Житомир — Новоград-Волынский — Ровно — Луцк — Львов

8 год.0 мин.

Информация

Codziennie

Размер цены

23:30 — 04:15 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Odjazd z 23:30 od: терминал D Przyjazd do 04:15 do: Przystanek autobusowy Centrum handlowe «Киев», ул. Кооперативная, 1 Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 года.45 мин.

Информация

Codziennie

Размер цены

23:30 — 00:01 Киев аэропорт Борисполь → Киев Odjazd z 23:30 od: терминал D Przyjazd do 00:01 do: Dworzec PKS, «Киев», ул. С. Петлюры, 32 Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 лет.31 мин.

Информация

Codziennie

Размер цены

23:30 — 04:00 Киев аэропорт Борисполь → Сумы Odjazd z 23:30 od: терминал D Przyjazd do 04:00 do: Przystanek autobusowy, Kwiaciarnia, ul. 1 Набережная обл. Стрелки, 10 Киев аэропорт Борисполь — Сумы

4 года.30 минут.

Информация

Codziennie

Размер цены

23:30 — 23:45 Киев аэропорт Борисполь → Киев Odjazd z 23:30 od: терминал D Przyjazd до 23:45 do: Dworzec ПКС «Центральный», проспект Науки 1 / Московская 3 Киев аэропорт Борисполь — Киев

0 лет.15 мин.

Информация

Nd

Размер цены

Международный аэропорт «Борисполь» — Киев, Украина

Международный аэропорт «Борисполь» в Киеве — крупнейший аэропорт Украины. Он расположен примерно в 19 милях к востоку от центра города и служит узловым аэропортом для международных авиалиний Украины.

Большинство международных рейсов в Киев приземляются в международном аэропорту Борисполь.Другой аэропорт города, Киевский международный аэропорт, в основном используется бюджетными авиакомпаниями.

Код IATA для международного аэропорта Борисполь — KBP (полезно знать при бронировании рейса онлайн).

Клеммы

На момент написания (январь 2017 года) все международные рейсы, выполняющие посадку в Борисполе, прибывают в Терминал D. Он открылся в 2012 году и представляет собой отличный терминал с обширными и современными удобствами.

Терминал F открылся в 2010 году, но недолго и ничем не выделялся в качестве пассажирского терминала.В октябре 2013 года все пассажирские рейсы были переведены в другие терминалы. Сейчас он служит грузовым терминалом.

Направления

Авиакомпании, рейсы, направления

Из международного аэропорта Борисполь предлагаются прямые рейсы в большое количество украинских и международных направлений.

Популярные направления: Тель-Авив (аэропорт Бен-Гурион), Амстердам (аэропорт Амстердама Схипхол), Франкфурт (аэропорт Франкфурта), Париж (аэропорт Шарля де Голля), Стамбул, Дубай (международный аэропорт Дубая) и Лондон.

7979 Анталия

079

90 079 RyanairMo Вроцлав Скандинавская область78
Авиакомпания Город / аэропорт назначения
Aegean Airlines Афины
Air Arabia Международный аэропорт Шарджа (SHJ)
Air Astana Nur70 -Султан
Air France Париж – Шарль де Голль
Air Malta Мальта
Air Serbia Белград
airBaltic Рига
Вильнюс
900
Austrian Airlines Вена
Азербайджанские авиалинии Баку
Azur Air Ukraine Хургада
Шарм-эль-Шейх
Анталья
Барселона
Бодрум
Бургас DWC
Международный аэропорт Даламан
Аль-Макт )
Энфида
Гоа
Ла-Романа
Нячанг
Пхукет
Пунта-Кана
Белавиа Минск
Bukovyna Airlines Хургада
Шарм-Эль-Шейх
Анталия
Эль Аль Тель-Авив
flydubai Дубай — международный
Georgian Airways Тбилиси
KLM Аэропорт Амстердама Схипхол (AMS)
LOT Polish Авиакомпания Варшавский аэропорт имени Фредерика Шопена (WAW) — Варшава, Польша
Lufthansa Аэропорт Франкфурта (FRA)
Мюнхен
Pegasus Airlines Анкара
Бодрум
Измир Эйр
Катар Доха
Афины
Барселона
Бергамо
Берлин – Бранденбург
Болонья
Братислава
Аэропорт Будапешта (BUD)
Быдгощ
Катания
Кельн / Бонн
Гданьск
Лондон-Бауден-Стрит
Катания-Бауден
Карлс-Бауден
Карлс-Бауден-Стрит
Мадрид
Аэропорт Манчестера (MAN)
Неаполь
Пафос
Познань
Рим – Фьюмичино
София
Тревизо
Валенсия
Вена
Вильнюс
Варшава – Модлин
Weeze
Вроцлав
SkyUp Аликанте
Амман – Королева Алия
Барселона
Батуми
Бове
Белград
Бергамо
Берлин – Бранденбург
Братислава
Копенгаген
Дубай – Интернэшнл
Дюссельдорф
Лиссабон
Стамбул

Стамбул
Дюссельдорф
Ганда Fiumicino
Stockholm – Arlanda
Stuttgart
Тбилиси
Варшава – Модлин
Ереван
Бургас
Катания
Коломбо – Бандаранаике
Корфу
Ираклион
Кайсери
Кос
Лион
Малага
Ницца
Одесса
Пальма-де-Майорка
Татри-де-Майорка
Татри-де-Мальорка
Пардьюф
Пардьюбар
Татри-де-Мальорка
Татри Sourth Airport (TFS) — Тенерифе, Канарские острова
Тирана
Варна
Закинф
Занзибар
Запорожье
Хургада
Шарм-Эль-Шейх
Анталия
Бодрум
Даламан
Маттала
9 9 9 Маттала 100709 Монас-900
Swiss International Air Lines Цюрих
Turkish Airlines Стамбул
Международные авиалинии Украины Амстердамский аэропорт Схипхол (AMS)
Анкара
Афины
Баку
Барселона
Бергамо
Берлин – Бранденбург
Берлин – Бранденбург Брюссель 9 3709 Бухарест
Аэропорт Будапешта (BUD)
Каир
Черновцы
Кишинев
Копенгаген
Дели
Днепропетровск
Международный аэропорт Дубай
Дюссельдорф
Аэропорт Франкфурта (FRA)
Женева
Хельсинки
Стамбул-Хельсинки
Женева
Хельсинки ) — Херсон, Украина
Ларнака
Лондон – Гатвик
Аэропорт Хитроу (LHR) — Лондон
Львов
Мадрид
Милан – Мальпенса
Мюнхен
Неаполь
Нью-Йорк – JFK
Одесса
Париж – Шарль де Голль
Прага

София
Стокгольм – Арланда
Тбилиси
Тегеран – Имам Хомейни
Тель-Авив
Торонто – Пирсон
Венеция
Вена
Вильнюс
Варшавский аэропорт имени Шопена (WAW) — Варшава, Польша
Ереван
Запорожье
Ницца Цюрих
Майорка
Зальцбург
Анталия
Бодрум
Даламан
Эрзурум
Хургада
Кайсери
Ла Ро mana
Мале
Марса Алам
Маттала
Шарм-эль-Шейх
Windrose Airlines Белград
Бухарест
Днепропетровск
Ивано-Франковск
Харьков
Международный аэропорт Херсон (KHE Украина) — LJJ KH ) — Любляна, Словения
Львов
Николаев
Одесса
Загреб
Запорожье
Анкона
Барселона
Бодрум
Бургас
Дубровник
Ираклион
Ламеция-Терме
Ираклион
Ламеция-Терме

9709709 Сплит 970 970 9709 Сплит 970 9709 Ларнака в настоящее время обслуживается 29 авиакомпаниями.Они предлагают рейсы по 132 направлениям.

Рейсы последний раз обновлялись .

Терминал D — Услуги

Терминал D состоит из трех основных уровней:

  • Уровень 1 — Прибытие
  • Уровень 2 — Внутренние рейсы
  • Уровень 3 — Международные рейсы

Чтобы войти в здание на любом уровне, вам необходимо пройти через службу безопасности и пройти сканирование ваших сумок и тела. После входа в здание можно выйти, но вам придется снова пройти через охрану.

Попав в терминал, вы можете свободно перемещаться между уровнями.

Терминал D — Уровень 1 — Прибытие

Услуги в зоне прибытия включают несколько пунктов обмена валюты, кафе, аптеку, туалеты, официальную стойку такси, киоски компании по аренде автомобилей, билетную кассу (Gunsel) и камеру хранения. Также есть киоск по продаже украинских карт мобильной связи («Киевстар», «Vodafone Украина», «lifecell»).

Терминал D — Уровень 3 — Международные вылеты

Уровень 3 предлагает комплексные услуги.Пройдя через охрану у входа, вы найдете услуги по упаковке багажа (настоятельно рекомендуется — см. Раздел «Безопасность» ниже). Помимо стоек регистрации, к другим объектам общего доступа относятся офисы авиакомпаний, кафе и магазин.

Стойки регистрации в Терминале D

После регистрации багажа вы проходите контроль безопасности, а затем паспортный контроль. Процесс эффективный и достаточно расслабленный.

Удобства в воздушной зоне впечатляют. В отеле есть два основных ресторана (Spirito di Italiano и Gourmet Kitchen & Bar), кафе, множество комнат для курящих, детская игровая площадка и туалеты.Предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Есть много мест, где вы можете бесплатно зарядить свой мобильный телефон или другие электронные устройства.

Магазины включают Heinemann Duty Free Kyiv, Salvatore Ferragamo (итальянские предметы роскоши — обувь, сумки, кожаные изделия и т. Д.), Emporio Armani, Victoria’s Secret, Boss, Michael Kors и Ukrainian Collection.

Duty Free
Транспорт

Такси

Такси в Борисполе были настоящим кошмаром.В те дни, когда терминал B был главным международным терминалом, прибывающих пассажиров встречали (и беспокоили) сотни неофициальных водителей такси. Предлагаемые ставки были откровенно завышенными, и необходимо было торговаться.

Регулируемые такси теперь ходят из аэропорта. Подойдите к стойке официального такси в зале прибытия и сообщите сотрудникам адрес вашего пункта назначения. Перед поездкой вам сообщат приблизительную стоимость проезда. На момент написания (январь 2017 г.) стоимость проезда до центра составляла около 380 грн.

Официальное такси

Поезда

В настоящее время железнодорожное сообщение с аэропортом отсутствует.

Метро

В аэропорту нет станции метро. Не путайтесь, думая, что станция метро Бориспольская находится поблизости. Это более 10 миль.

Аренда автомобилей

Вождение автомобиля в Украине не для слабонервных. Если вам нужно взять напрокат автомобиль в аэропорту, вы найдете компании по аренде автомобилей в зоне прилета (Sixt, Europcar, BLS, United и т. Д.).

Автобусы

Самый дешевый способ добраться до аэропорта — сесть на автобус Sky Bus. Он заканчивается у Киевского вокзала (сторона Южного вокзала) в центре города и по пути останавливается у станции метро «Харьковская» (зеленая ветка). Обратите внимание, что на официальном сайте международного аэропорта Борипсил железнодорожный вокзал Киева упоминается как железнодорожный вокзал Южный (не путайте, это одно и то же место).

Полная поездка занимает чуть менее часа и стоит 80 гривен до Киевского вокзала или 50 гривен до станции метро Харьковская (цены на январь 2017 года).Автобусы ходят круглосуточно и отправляются примерно каждые 15 минут в течение дня (примерно каждые 30 минут ночью) от терминала D (недалеко от зоны прибытия). Билеты можно приобрести у водителя или в кассе в зоне прилета.

Хотя Sky Bus предлагает самый дешевый способ добраться до центра Киева, мы не рекомендуем его для тех, кто впервые едет в Киев.

Автобус Sky Bus за пределами терминала D Прибытие

Киевский вокзал на самом деле не находится рядом с крупными отелями, поэтому, вероятно, вам придется сесть на метро на соседней станции метро «Вокзальная» (красная ветка) или поймать такси.Оба варианта представляют проблемы.

Метро не особенно подходит для пассажиров с багажом, так как здесь нет лифтов (только эскалаторы).

Таксисты на вокзале стараются взимать больше, чем принято.

На наш взгляд, дополнительные хлопоты не стоят сэкономленных денег. Возьмите официальное такси из аэропорта.

Безопасность

Ценные вещи в чемоданах, которые раньше часто пропадали, когда-то переходили в руки сотрудников международного аэропорта Борисполь.Редактор этого сайта лично сталкивался с кражами из его багажа предметов большой личной важности.

Были зарегистрированы серьезные расхождения между кражами, о которых сообщили авиакомпании, и кражами, зарегистрированными полицией. В 2007 году авиакомпании зарегистрировали 11 000 краж багажа, а полиция зарегистрировала чуть менее 600 правонарушений. Уголовные дела возбуждены только по 9 делам.

Неофициальные данные свидетельствуют о том, что теперь ситуация исправлена. Ни у нас, ни у кого-либо из наших знакомых в последние годы не было проблем с кражей багажа.

Тем не менее, проявление небольшой осторожности при помещении каких-либо ценных вещей в ручную кладь не причинит никакого вреда.

Услуга упаковки багажа в Терминале D

Услуги упаковки багажа предоставляются в зонах вылета Терминала D. За небольшую плату (70 грн. — январь 2017 г.) вы можете обернуть чемодан многослойным целлофаном и закрепить его толстыми пластиковыми ремнями. Услуга очень популярна. Даже если кражи больше не являются нормой, упаковка обеспечивает отличную защиту вашего багажа.

Карта

Карта с указанием местонахождения международного аэропорта Борисполь.

Щелкните здесь, чтобы увидеть подробную карту со всеми достопримечательностями.

IAH Терминал C

Терминал C аэропорта Джорджа Буша обслуживает все внутренние рейсы в и из аэропорта Хьюстона, принадлежащего United Airlines.

Терминал C аэропорта Хьюстона также известен как Терминал Льюиса В. Катрера.

Терминал C был третьим терминалом в аэропорту и был открыт в 1981 году.

Схема терминала аэропорта Хьюстон

Посмотрите карту терминалов аэропорта Хьюстона. Терминал C расположен между терминалами D и E и отелем Marriott.

Уровни

Аэропорт Хьюстона состоит из северной и южной сторон.

В этом смысле южная сторона терминала C соединяется с терминалом E, а северная сторона связана с терминалом D и USO.

Здание аэровокзала имеет 4 уровня:

Уровень LL

Есть метро, ​​которое идет к терминалам A / B / D / E и отелю Marriott.Попасть в метро можно только через зону терминала предварительной охраны.

Уровень 1

Это зона прибытия . пассажиров найдут зону выдачи багажа и доступ к наземному транспорту. С этого уровня есть доступ к парковке C, Браун.

Пассажиры тоже найдут несколько услуг.

Уровень 2

Это зона продажи билетов и вылета.

Терминал C соединяется с терминалами D и E соответственно пешеходными переходами.Ворота от C1 до C45 сгруппированы вдоль двух вестибюлей: южного и северного.

Южный вестибюль: имеет выходы с C29-C37 и с C39 на C45. Рядом с выходом C45 есть переход, ведущий к терминалу E, выходы E1-E24.

Северный зал: имеет выходы с C14 на C27.

Пассажиры получат доступ к парковке C Purple с этого уровня

.

Уровень 3

Есть Skyway, который ведет к терминалам A / B / D / E.

Перемещение между терминалами

Пассажиры могут перемещаться через терминалы Skyway в контролируемой зоне или Subway в наземной зоне.

Дополнительная информация

Услуги

— Рестораны и кафетерии
— Duty Free
— Магазины
— Банкоматы
— Багажные тележки и упаковка
— Дефибрилляторы
— Обмен валюты
— Питомник
— Станции подзарядки
— Машины для быстрой зарядки
— Зона помощи домашним животным
— Телефоны
— Телефоны TTY

Подробнее Услуги

Гостиница

Marriott Hotel расположен между терминалами B и C.

Имеется станция метро.

Залы ожидания аэропорта

United Airlines United Club : Терминал C, Северный зал. Открыт с 5:30 до 22:30. Услуги: газеты, Wi-Fi, детский уголок, телефоны и др.

United Airlines United Club : Терминал C, Южный зал. Услуги: закуски, напитки, Wi-Fi, газеты и журналы, среди прочего.

Приобретите пропуск в залы ожидания в аэропорту Хьюстона IAH

Все о Киеве Международный аэропорт Борисполь

Международный аэропорт Борисполь — крупнейший аэропорт Украины и один из двух аэропортов, обслуживающих столицу страны Киев.В нашем путеводителе по киевскому международному аэропорту Борисполь вы найдете подробную информацию о том, как добраться, где остановиться поблизости и какие услуги доступны в аэропорту.

Новости аэропорта:

Новый терминал (Терминал E) планируется открыть в конце 2015 года, но из-за нестабильной политической ситуации в стране неизвестно, будут ли эти планы реализованы.

Информация:

Работают информационные стойки аэропорта (тел .: +380 44 393 4371). В Терминале B

находится офис туристической информации. Веб-сайт:

. http: // kbp.aero

Схема проезда:

Из центра Киева по Парковой дороге на юг — это Днепровский спуск, а затем Набережное шоссе. На круге сверните на третий съезд налево на E40 / M03 через реку Днепр (Южный мост). Эта дорога ведет прямо в аэропорт.

Трансфер между терминалами:

К терминалам ходят бесплатные автобусы.

Информация об аэропорте

Расположение:

Аэропорт расположен в 30 км (19 милях) к востоку от центра Киева.

Часовой пояс:

Восточноевропейское время
GMT +0200

Общественный транспорт

Общественный транспорт Дорога:

Автобус: Служба Skybus обеспечивает регулярные трансферы из аэропорта в центр Киева, заканчиваясь на центральном железнодорожном вокзале города и отправляясь от терминалов B и D. Он также останавливается на станции метро «Харьковская». Стоимость проезда — 50 грн, время в пути — около 45 минут.

Такси: Такси доступны вне зоны прибытия.Избегайте спекулянтов, которые часто встречаются в аэропорту, и идите прямо к стоянке такси на улице. Стоимость проезда начинается от 100–125 грн, поездка занимает от 25 до 40 минут в зависимости от загруженности дорог.

Терминальные сооружения

Money:

В терминалах B и D есть банки, пункты обмена валют и банкоматы.

Еда:

Во всех терминалах, в общественных местах и ​​в транзитной зоне есть хороший выбор ресторанов, кафе и закусочных. Однако в вылетах Терминала D (внутренние) горячая еда в настоящее время ограничена.

Покупки:

Большие магазины беспошлинной торговли, предлагающие широкий выбор товаров, доступны в терминалах D и F.

Багаж:

Камеры хранения доступны в терминалах B и D.

Другое:

Другие услуги в В аэропорту есть раздевалки, детские игровые площадки, комнаты для курящих, салоны красоты и пункты первой помощи.

Услуги аэропорта

Конференция и бизнес:

Во всех трех терминалах есть множество залов ожидания и конференц-залов, предлагающих услуги премиум-класса разного уровня.Конференц-зал также доступен в отеле «Борисполь» (тел .: +380 44 281 7105; kbp.aero).

Средства связи:

Бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет предоставляется на всей территории международного аэропорта Борисполь. Также доступны общественные телефоны для использования пассажирами.

Удобства для инвалидов:

Аэропорт полностью доступен, с лифтами и туалетами для инвалидов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

2019 © Все права защищены. Карта сайта