+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Аэропорт казань онлайн табло вылета на сегодня и завтра: Табло аэропорта Казань. Отправление – Яндекс.Расписания

0

Табло аэропорта Казань. Отправление – Яндекс.Расписания

Республика Татарстан, г. Казань, пос. АэропортЭлектрички в аэропорт

Распечатать

4 июня, пятница

Указано местное время

Время

Направление

Рейс
02:05АнапаFV 5905

Россия

03:00АнтальяN4 5807

Nordwind

03:05ДубайZF 865

Azur Air

03:50Санкт-ПетербургFV 6596, SU 6596

Россия, Аэрофлот

04:55МоскваS7 1060, B2 160

S7 Airlines, Белавиа

06:30БакуU6 8487

Уральские авиалинии

06:50Новый УренгойRT 569

ЮВТ Аэро

06:55МоскваSU 1199

Аэрофлот

07:05КрасноярскRT 619

ЮВТ Аэро

07:15АнапаSU 2906

Аэрофлот

07:30МоскваS7 1064

S7 Airlines

08:55
Ларнака
FV 5841

Россия

09:30СимферопольWZ 7098

Red Wings

09:55МоскваDP 286

Победа

10:00МоскваS7 1052, B2 162

S7 Airlines, Белавиа

10:15МоскваUT 344, 7R 4344

ЮТэйр, РусЛайн

10:45МоскваSU 1269

Аэрофлот

10:50КостромаКБ 24

Костромское авиапредприятие

10:55СимферопольWZ 770, 5N 6770

Red Wings, Smartavia

11:00СочиDP 338

Победа

11:40МоскваSU 1191

Аэрофлот

12:20СочиN4 137

Nordwind

12:25
Санкт-Петербург
7R 348

РусЛайн

12:30Санкт-Петербург5N 598

Smartavia

12:30АнтальяDP 957

Победа

12:40СочиSU 2904

Аэрофлот

13:20АстраханьRT 609

ЮВТ Аэро

13:25МоскваS7 1062

S7 Airlines

14:05СимферопольSU 2948

Аэрофлот

14:10УфаUT 134

ЮТэйр

14:15НовосибирскS7 5036

S7 Airlines

14:25Брянск7R 350

РусЛайн

14:25МоскваDP 288

Победа

14:30Москва
SU 1277

Аэрофлот

15:50СочиZF 345

Azur Air

16:55МоскваS7 1054, B2 164

S7 Airlines, Белавиа

17:50КраснодарDP 568

Победа

18:30ТашкентHY 3650

Узбекистон Хаво Йуллари

18:35МурманскEO 87, N4 87

Pegas Fly, Nordwind

18:40
Москва
SU 1193

Аэрофлот

18:45МоскваDP 284

Победа

18:55СочиWZ 826

Red Wings

19:10Санкт-ПетербургN4 330

Nordwind

19:15Санкт-ПетербургFV 6598, SU 6598

Россия, Аэрофлот

19:25СимферопольN4 127

Nordwind

19:40Екатеринбург7R 862, UT 4862

РусЛайн, ЮТэйр

19:55МоскваS7 1056

S7 Airlines

20:25ТюменьUT 210

ЮТэйр

20:30АнапаDP 384

Победа

20:45МахачкалаRT 527

ЮВТ Аэро

20:55
Санкт-Петербург
DP 548

Победа

21:40КраснодарA4 316

Азимут

21:55МоскваSU 1195

Аэрофлот

23:00ШарджаRL 8925

Royal Flight

23:35МинскN4 855

Nordwind

Расписание на завтра

Расписание вылета самолётов из аэропорта Казань на сегодня, 4 июня.

На сервисе Яндекс.Расписания есть подробная информация о перелетах авиакомпаний:

  • – статус рейса в реальном времени
  • – время отправления и прибытия на сегодня и завтра
  • – задержка и отмена рейсов
  • – терминал отправления и номер стойки регистрации

Вы можете отобразить на странице только нужные вам рейсы: для этого введите в поле фильтра номер рейса, город или авиакомпанию.

Дополнительную информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.

Аэропорт Казань Онлайн табло вылета прилета рейсов Расписание самолетов online Отправление прибытие сегодня Международный Телефон справочной Официальный сайт авиабилеты цена

N4 5807 Казань — Анталья
03:00 Nordwind Airbus А330-200

N4 5807 Казань — Анталья

03:00 Nordwind Airbus А321

N4 1647 Казань — Бургас
03:00 Nordwind Boeing 737-800

ZF 865 Казань — Дубай
03:05 Azur Air Boeing 757-200

ZF 1693 Казань — Анталья
03:20 Azur Air Boeing 767-300

Выбрать дату
5, 12, 19, 26 июня, 3, 4, 8, 10, 11, 15, 17, 18, 22, 24, 25, 29, 31 июля, 1, 5, 7 августа, …

EO 176 Казань — Москва
03:20 Pegas Fly Boeing 737-900

YC 9380 Казань — Сочи
03:30 Ямал Airbus А320

QS 907 Казань — Прага
03:35 Smart Wings Boeing 737-800

B2 938 Казань — Минск
03:40 Белавиа Boeing 737-300

B2 938 Казань — Минск
03:40 Белавиа Embraer 195

B2 938 Казань — Минск
03:40 Белавиа Embraer EMB 175

FV 6596 Казань — Санкт-Петербург
03:50 Россия Airbus A319

S7 6458 Казань — Ларнака
04:00 S7 Airlines Airbus A320

TK 4902 Казань — Стамбул
04:15 Turkish Airlines Airbus А321

ZF 1693 Казань — Анталья
04:15 Azur Air Boeing 767-300

ZF 1693 Казань — Анталья
04:20 Azur Air Boeing 767-300

Выбрать дату
2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1, 8, 15 сентября, …

U6 7185 Казань — Пафос
04:25 Уральские авиалинии Airbus А321

QS 907 Казань — Прага
04:35 Smart Wings Boeing 737-800

RT 583 Сургут — Волгоград
04:45 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

S7 1060 Казань — Москва
04:55 S7 Airlines Airbus A320

FV 6596 Казань — Санкт-Петербург
05:00 Россия Airbus A319

ZF 493 Казань — Даламан
05:00 Azur Air Boeing 757-200

Выбрать дату
9, 12, 16, 30 июня, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31 июля, 2, 4, 7 августа, …

ZF 1691 Казань — Анталья
05:00 Azur Air Boeing 767-300

S7 1060 Казань — Москва
05:05 S7 Airlines Airbus A320

EL 981 Казань — Салоники
05:10 Ellinair Airbus А320

ZF 493 Казань — Даламан
05:10 Azur Air Boeing 757-200

ZF 1693 Казань — Анталья
05:20 Azur Air Boeing 767-300

EO 55 Казань — Новый Уренгой
05:20 Pegas Fly Embraer 190

N4 330 Казань — Санкт-Петербург
05:30 Nordwind Airbus А321

N4 330 Казань — Санкт-Петербург
05:30 Nordwind Airbus А330-200

EO 330 Казань — Санкт-Петербург
05:30 Pegas Fly Boeing 767-300

ZF 493 Казань — Даламан
05:30 Azur Air Boeing 757-200

ZF 865 Казань — Дубай
05:35 Azur Air Boeing 757-200

RT 617 Казань — Новый Уренгой
05:40 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

ZF 493 Казань — Даламан
05:50 Azur Air Boeing 757-200

UT 9825 Казань — Тюмень
05:50 ЮТэйр Boeing 737-500

RT 617 Казань — Новый Уренгой
06:10 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

U6 8487 Казань — Баку
06:30 Уральские авиалинии Airbus А321

RT 569 Казань — Новый Уренгой
06:50 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

SU 2948 Казань — Симферополь
06:50 Аэрофлот Airbus A320

SU 1199 Казань — Москва
06:55 Аэрофлот Airbus A320

SU 1279 Казань — Москва
07:00 Аэрофлот Airbus A320

RL 8925 Казань — Шарджа
07:00 Royal Flight Boeing 737-800

N4 1753 Казань — Монастир
07:00 Nordwind Boeing 737-800

Выбрать дату
23 июня, 4, 15, 26 июля, 6, 17, 28 августа, 8, 19, 30 сентября, 11, 22 октября

RT 591 Казань — Омск
07:05 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

N4 591 Казань — Калининград
07:05 Nordwind Boeing 737-800

RT 619 Казань — Красноярск
07:05 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

RT 569 Казань — Новый Уренгой
07:10 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

SU 2906 Казань — Анапа
07:15 Аэрофлот Airbus A320

RT 597 Казань — Красноярск
07:20 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

S7 1064 Казань — Москва
07:30 S7 Airlines Boeing 737-800

ZF 613 Казань — Каир
07:45 Azur Air Boeing 767-300

5N 418 Казань — Симферополь
07:50 Smartavia Boeing 737-800

UT 9823 Казань — Сургут
08:00 ЮТэйр Boeing 737-500

SU 2950 Казань — Краснодар
08:30 Аэрофлот Airbus A320

SU 1271 Казань — Москва
08:35 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

SU 2948 Казань — Симферополь
08:50 Аэрофлот Airbus A320

N4 581 Казань — Калининград
08:50 Nordwind Boeing 737-800

RT 631 Казань — Петрозаводск
09:00 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

SU 1271 Казань — Москва
09:25 Аэрофлот Airbus A320

WZ 7098 Казань — Симферополь
09:30 Red Wings Airbus А321

U6 7113 Казань — Ларнака
09:45 Уральские авиалинии Airbus А321

UT 313 Казань — Липецк
09:50 ЮТэйр ATR 72

DP 286 Казань — Москва
09:55 Победа Boeing 737-800

SU 704 Казань — Франкфурт-на-Майне
09:55 Аэрофлот Airbus A320

RL 245 Казань — Каир
10:00 Royal Flight Boeing 767-300

S7 1052 Казань — Москва
10:00 S7 Airlines Airbus A319

S7 1052 Казань — Москва
10:00 S7 Airlines Airbus A320

Выбрать дату
2, 3, 4, 5, 6, 8, 11, 12, 15, 22, 25, 27, 29 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8 июля, …

S7 1052 Казань — Москва
10:00 S7 Airlines

Выбрать дату
7, 9, 10, 13, 14, 16, 17, 19, 20, 21, 23, 24, 26, 28, 30 июня, 6, 13 июля

UT 344 Казань — Москва
10:15 ЮТэйр Boeing 737-400

UT 344 Казань — Москва
10:15 ЮТэйр Boeing 737-800

S7 1052 Казань — Москва
10:20 S7 Airlines Airbus A320

N4 176 Казань — Москва
10:25 Nordwind Boeing 737-800

N4 591 Казань — Калининград
10:30 Nordwind Boeing 737-800

DP 957 Казань — Анталья
10:30 Победа Boeing 737-800

DP 919 Казань — Ларнака
10:30 Победа Boeing 737-800

DP 973 Казань — Стамбул
10:30 Победа Boeing 737-800

U6 7111 Казань — Прага
10:35 Уральские авиалинии Airbus А321

SU 1269 Казань — Москва
10:45 Аэрофлот Airbus A320

SU 1269 Казань — Москва
10:45 Аэрофлот Airbus A321

SU 1269 Казань — Москва
10:45 Аэрофлот Airbus А320

N4 591 Казань — Калининград
10:50 Nordwind Boeing 737-800

КБ 24 Казань — Кострома
10:50 Костромское авиапредприятие АН-26

SU 1277 Казань — Москва
10:50 Аэрофлот Airbus A320

EO 58 Казань — Минеральные Воды
10:50 Pegas Fly Embraer 190

6R 560 Якутск — Москва
10:55 Алроса Boeing 737-700

WZ 770 Казань — Симферополь
10:55 Red Wings Airbus А321

DP 338 Казань — Сочи
11:00 Победа Boeing 737-800

N4 651 Казань — Стамбул
11:00 Nordwind Boeing 737-800

WZ 7098 Казань — Симферополь
11:05 Red Wings Airbus А321

U6 616 Казань — Симферополь
11:10 Уральские авиалинии Airbus А321

DP 957 Казань — Анталья
11:10 Победа Boeing 737-800

RT 545 Казань — Астрахань
11:10 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

RT 631 Казань — Петрозаводск
11:20 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

RT 537 Казань — Геленджик
11:30 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

КБ 24 Казань — Кострома
11:30 Костромское авиапредприятие АН-26

EO 58 Казань — Минеральные Воды
11:35 Pegas Fly Embraer 190

SU 1191 Казань — Москва
11:40 Аэрофлот Airbus А321

SU 1191 Казань — Москва
11:40 Аэрофлот Airbus A320

SU 1191 Казань — Москва
11:40 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

DP 286 Казань — Москва
11:40 Победа Boeing 737-800

N4 127Ц Казань — Симферополь
11:50 Nordwind Boeing 737-800

N4 127 Казань — Симферополь
11:55 Nordwind Airbus А321

N4 127 Казань — Симферополь
11:55 Nordwind Boeing 737-800

RT 635 Нижневартовск — Астрахань
12:10 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

W6 2436 Казань — Будапешт
12:15 Wizz Air Airbus А320

N4 137 Казань — Сочи
12:20 Nordwind Boeing 737-800

SU 1191 Казань — Москва
12:20 Аэрофлот Airbus A320

7R 348 Казань — Санкт-Петербург
12:25 РусЛайн Canadair regional jet

SU 2904 Казань — Сочи
12:25 Аэрофлот Airbus A320

DP 957 Казань — Анталья
12:30 Победа Boeing 737-800

5N 598 Казань — Санкт-Петербург
12:30 Smartavia Boeing 737-800

5N 598 Казань — Санкт-Петербург
12:30 Smartavia

SU 2904 Казань — Сочи
12:40 Аэрофлот Airbus A320

7R 846 Казань — Екатеринбург
12:45 РусЛайн Canadair regional jet

RT 609 Казань — Астрахань
12:55 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

N4 137 Казань — Сочи
13:00 Nordwind Boeing 737-800

RT 549 Казань — Ярославль
13:00 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

ZF 5077 Казань — Наманган
13:00 Azur Air Boeing 767-300

N4 7653 Казань — Джерба
13:00 Nordwind Boeing 737-800

Выбрать дату
22 июня, 3, 14, 25 июля, 5, 16, 27 августа, 7, 18, 29 сентября, 10, 21 октября

N4 186 Казань — Москва
13:05 Nordwind Airbus А321

EO 58 Казань — Минеральные Воды
13:10 Pegas Fly Embraer 190

W6 2436 Казань — Будапешт
13:15 Wizz Air Airbus А320

EO 58 Казань — Минеральные Воды
13:15 Pegas Fly Embraer 190

RT 609 Казань — Астрахань
13:20 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

N4 137 Казань — Сочи
13:25 Nordwind Boeing 737-800

Выбрать дату
2, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 июня, 1, 3, 4, 5, 7, 8, 10, 11, 12, 14, 15 июля, …

S7 1062 Казань — Москва
13:25 S7 Airlines Embraer 170

EO 137 Казань — Сочи
13:25 Pegas Fly Boeing 737-900

EO 186 Казань — Москва
13:35 Pegas Fly Boeing 767-300

SU 2948 Казань — Симферополь
13:35 Аэрофлот Airbus A320

RT 549 Казань — Ярославль
13:40 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

N4 137 Казань — Сочи
13:50 Nordwind Boeing 737-800

RT 581 Нижневартовск — Воронеж
13:50 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

RT 627 Сургут — Астрахань
13:50 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

RT 627 Сургут — Астрахань
13:50 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

N4 1653 Казань — Ираклион
13:55 Nordwind Airbus А330-200

Выбрать дату
9, 19, 30 июня, 10, 21, 31 июля, 11, 21 августа, 1, 11, 22 сентября, 2, 13 октября

DP 288 Казань — Москва
13:55 Победа Boeing 737-800

RT 573 Казань — Усинск
14:00 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

ZF 8409 Казань — Сочи
14:00 Azur Air Boeing 737-900

N4 5907 Казань — Даламан
14:00 Nordwind Airbus А330-200

Выбрать дату
7, 16, 25 июня, 4, 13, 22 июля, 1, 10, 20, 30 августа, 8, 17, 26 сентября, 5, 14, 23 октября

SU 2904 Казань — Сочи
14:00 Аэрофлот Airbus A320

SU 2948 Казань — Симферополь
14:05 Аэрофлот Airbus A320

UT 134 Казань — Уфа
14:10 ЮТэйр ATR 72

S7 5036 Казань — Новосибирск
14:10 S7 Airlines Embraer 170

FV 6996 Казань — Санкт-Петербург
14:10 Россия Airbus A319

DP 284 Казань — Москва
14:15 Победа Boeing 737-800

UT 134 Казань — Уфа
14:15 ЮТэйр ATR 72

S7 5036 Казань — Новосибирск
14:15 S7 Airlines Embraer 170

WZ 7098 Казань — Симферополь
14:20 Red Wings Airbus А321

DP 286 Казань — Москва
14:20 Победа Boeing 737-800

RT 527 Казань — Махачкала
14:20 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

SU 1281 Казань — Москва
14:20 Аэрофлот Airbus A320

7R 350 Казань — Брянск
14:25 РусЛайн Canadair regional jet

7R 215 Казань — Краснодар
14:25 РусЛайн Canadair regional jet

DP 288 Казань — Москва
14:25 Победа Boeing 737-800

FZ 1934 Казань — Дубай
14:25 Flydubai Boeing 737-800

SU 1277 Казань — Москва
14:30 Аэрофлот Airbus A320

SU 1277 Казань — Москва
14:30 Аэрофлот Airbus A321

SU 1277 Казань — Москва
14:30 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

Выбрать дату
6, 10, 11, 12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 25, 26, 29, 30 июня, 1, 2, 3, 4 июля, …

FZ 1934 Казань — Дубай
14:35 Flydubai Boeing 737-800

Выбрать дату
5, 12, 19, 26 июня, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 июля, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25 августа, …

DP 284 Казань — Москва
14:40 Победа Boeing 737-800

DP 284 Казань — Москва
14:45 Победа Boeing 737-800

RT 573 Казань — Усинск
14:50 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

U6 616 Казань — Симферополь
14:50 Уральские авиалинии Airbus А320

U6 8489 Казань — Ереван
14:50 Уральские авиалинии Airbus А321

RL 213 Казань — Сочи
14:55 Royal Flight Boeing 737-800

HY 652 Казань — Ташкент
15:00 Узбекистон Хаво Йуллари Airbus А320

N4 6531 Казань — Худжанд
15:00 Nordwind Airbus А330-200

RT 549 Казань — Ярославль
15:20 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

U6 616 Казань — Симферополь
15:30 Уральские авиалинии Airbus А321

ZF 345 Казань — Сочи
15:50 Azur Air Boeing 737-800

UT 210 Казань — Тюмень
16:00 ЮТэйр ATR 72

HY 650 Казань — Ташкент
16:25 Узбекистон Хаво Йуллари Airbus А320

DP 288 Казань — Москва
16:35 Победа Boeing 737-800

DP 286 Казань — Москва
16:40 Победа Boeing 737-800

RT 625 Казань — Воронеж
16:50 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

S7 1054 Казань — Москва
16:55 S7 Airlines Airbus A319

S7 1054 Казань — Москва
16:55 S7 Airlines Airbus A320

Выбрать дату
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 17, 18, 19, 20, 21, 24, 25 июня, …

S7 1054 Казань — Москва
17:00 S7 Airlines Airbus A320

DP 284 Казань — Москва
17:05 Победа Boeing 737-800

DP 284 Казань — Москва
17:15 Победа Boeing 737-800

EO 87 Казань — Мурманск
17:20 Pegas Fly Embraer 190

RT 636 Астрахань — Нижневартовск
17:30 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

WZ 826 Казань — Сочи
17:30 Red Wings Airbus А321

N4 330 Казань — Санкт-Петербург
17:45 Nordwind Airbus А321

N4 330 Казань — Санкт-Петербург
17:45 Nordwind Airbus А330-200

EO 330 Казань — Санкт-Петербург
17:45 Pegas Fly Boeing 767-300

DP 568 Казань — Краснодар
17:50 Победа Boeing 737-800

Выбрать дату
2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 июня, …

WZ 1039 Казань — Саратов
17:55 Red Wings Сухой Суперджет 100

SU 1193 Казань — Москва
18:05 Аэрофлот Airbus A320

HY 650 Казань — Ташкент
18:15 Узбекистон Хаво Йуллари Airbus А320

WZ 1039 Казань — Саратов
18:25 Red Wings Сухой Суперджет 100

EO 87 Казань — Мурманск
18:25 Pegas Fly Embraer 190

EO 1989 Казань — Баку
18:25 Pegas Fly Boeing 737-900

HY 3650 Казань — Ташкент
18:30 Узбекистон Хаво Йуллари Airbus А320

WZ 1070 Казань — Екатеринбург
18:35 Red Wings Сухой Суперджет 100

EO 87 Казань — Мурманск
18:35 Pegas Fly Embraer 190

DP 288 Казань — Москва
18:35 Победа Boeing 737-800

SU 1193 Казань — Москва
18:40 Аэрофлот Airbus A321

SU 1193 Казань — Москва
18:40 Аэрофлот Airbus A320

Выбрать дату
5, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 июня, …

RT 535 Казань — Волгоград
18:45 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

DP 284 Казань — Москва
18:45 Победа Boeing 737-800

DP 284 Казань — Москва
18:50 Победа Boeing 737-800

Выбрать дату
2, 16 июня, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 июля, …

7R 862 Казань — Екатеринбург
18:55 РусЛайн Canadair regional jet

RT 581 Нижневартовск — Воронеж
18:55 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

WZ 826 Казань — Сочи
18:55 Red Wings Airbus А321

RT 582 Воронеж — Нижневартовск
19:05 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

RT 527 Казань — Махачкала
19:05 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

WZ 1070 Казань — Екатеринбург
19:10 Red Wings Сухой Суперджет 100

N4 330 Казань — Санкт-Петербург
19:10 Nordwind Boeing 777-200

FV 6598 Казань — Санкт-Петербург
19:15 Россия Airbus A319

FV 6598 Казань — Санкт-Петербург
19:15 Россия Airbus А320

RT 628 Астрахань — Сургут
19:20 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

N4 127 Казань — Симферополь
19:25 Nordwind Boeing 737-800

N4 127 Казань — Симферополь
19:25 Nordwind Airbus А321

U6 121 Казань — Москва
19:35 Уральские авиалинии Airbus А321

7R 862 Казань — Екатеринбург
19:40 РусЛайн Canadair regional jet

A4 216 Казань — Ростов-на-Дону
19:45 Азимут Сухой Суперджет 100

DP 286 Казань — Москва
19:45 Победа Boeing 737-800

DP 284 Казань — Москва
19:50 Победа Boeing 737-800

S7 1056 Казань — Москва
19:55 S7 Airlines Airbus A320

DP 284 Казань — Москва
19:55 Победа Boeing 737-800

D2 9146 Казань — Череповец
20:00 Северсталь Bombardier CRJ200

N4 137 Казань — Сочи
20:00 Nordwind Boeing 737-800

A4 216 Казань — Ростов-на-Дону
20:05 Азимут Сухой Суперджет 100

S7 1056 Казань — Москва
20:10 S7 Airlines Airbus A320

S7 6409 Казань — Бишкек
20:15 S7 Airlines Boeing 737-800

S7 1064 Казань — Москва
20:15 S7 Airlines Boeing 737-800

DP 286 Казань — Москва
20:20 Победа Boeing 737-800

RT 584 Волгоград — Сургут
20:25 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

UT 210 Казань — Тюмень
20:25 ЮТэйр ATR 72

DP 384 Казань — Анапа
20:30 Победа Boeing 737-800

SU 1195 Казань — Москва
20:35 Аэрофлот Airbus A320

RT 527 Казань — Махачкала
20:45 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

DP 548 Казань — Санкт-Петербург
20:55 Победа Boeing 737-800

SU 1195 Казань — Москва
20:55 Аэрофлот Airbus A320

RT 629 Казань — Красноярск
21:00 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

RT 539 Казань — Нижний Новгород
21:05 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

N4 137 Казань — Сочи
21:10 Nordwind Boeing 737-800

RT 619 Казань — Красноярск
21:15 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

N4 166 Казань — Москва
21:20 Nordwind Boeing 737-800

S7 6427 Казань — Фергана
21:30 S7 Airlines Boeing 737-800

RT 539 Казань — Нижний Новгород
21:30 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

A4 316 Казань — Краснодар
21:40 Азимут Сухой Суперджет 100

SU 1195 Казань — Москва
21:55 Аэрофлот Airbus A320

SU 1195 Казань — Москва
21:55 Аэрофлот Airbus A321

ZF 5073 Казань — Самарканд
22:10 Azur Air Boeing 767-300

WZ 1070 Казань — Екатеринбург
22:35 Red Wings Сухой Суперджет 100

SU 1267 Казань — Москва
22:55 Аэрофлот Airbus A320

RL 8925 Казань — Шарджа
23:00 Royal Flight Boeing 737-800

ZF 5073 Казань — Самарканд
23:00 Azur Air Boeing 767-300

U6 8387 Казань — Ош
23:15 Уральские авиалинии Airbus А321

N4 6593 Казань — Душанбе
23:30 Nordwind Airbus А330-200

N4 1999 Казань — Бишкек
23:35 Nordwind Boeing 737-800

N4 855 Казань — Минск
23:35 Nordwind Boeing 737-800

ZF 1673 Казань — Ларнака
23:40 Azur Air Boeing 757-200

RT 582 Воронеж — Нижневартовск
23:50 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

Аэропорт Казань онлайн табло вылета на сегодня и завтра, расписание, отправление самолетов, международные чартерные прямые рейсы, Москва, Внуково, Шереметьево, Домодедово, Официальный сайт

Аэропорт Казань онлайн табло вылета на сегодня и завтра показывает отправление прямых международных и внутренних рейсов. Указано местное время (московское).

Информационное авиатабло показывает ближайшие регулярные и чартерные авиарейсы из всех терминалов за весь день. Номер рейса и авиакомпания, аэропорт назначения и его трехбуквенный код ИАТА, задержки и отмены в статусе выполнения рейса.

Погодные условия в аэропортах, изменения в расписании, технические неисправности самолетов вносят свои изменения в график выполнения полетов. Собираясь в аэропорт, уточните статус ожидаемого рейса.

Справочная по рейсам

Иногда электронная информация обновляется с небольшой задержкой, поэтому в случае сомнений звоните в справочную по рейсам аэропорта +7 (843) 267-88-07

Официальный сайт

Официальный сайт аэропорта на http://kazan.aero/for-passengers-and-guests/on-line-schedule также позволяет отследить расписание по маршутам в Москву (Внуково, Домодедово, Шереметьево, Жуковский). Популярные российские авиакомпании, выполняющие рейсы из аэропорта: Аэрофлот, Пегас Флай, Победа, РусЛайн, S7 Airlines (Сибирь), Уральские авиалинии, ЮВТаэро, ЮТэйр.

Регистрация на рейс из Казани

Регистрация пассажиров и оформление багажа различается для внутренних и международных авиарейсов.

  • для внутренних полетов регистрация начинается за 2 часа и заканчивается за 40 минут до времени отправления указанного в билете
  • для международных рейсов регистрация начинается, как правило, за 2 часа 30 минут и заканчивается за 40 минут до отправления, но иногда авиакомпании начинают и заканчивают регистрацию раньше. Точное время регистрации указано в билете.

Очень удобно пройти заранее онлайн регистрацию на рейс. После этого у вас будут гарантированы места в салоне самолета и в аэропорту вам останется только сдать багаж или сразу пройти на досмотр. При обычной регистрации в аэропорту нужно будет предъявить только ваш паспорт на который был оформлен электронный билет.

Трансфер в аэропорт Казань

Если вы путешествуете большой компанией, с детьми или у вас много багажа будет выгодно и удобно заранее заказать трансфер. Можно заказать авто любой вместимости — от микро на двоих до 19-местного автобуса.

Вы прибудете без опозданий на регистрацию рейса, не нужно будет переживать за багаж, за его целостность.

расписание рейсов на онлайн-табло, фото, отзывы и адрес

На онлайн-табло прилетов и вылетов самолетов аэропорта Казань представлены электронные данные в режиме реального времени.

Табло вылета Табло прилета
Номер рейсаАвиакомпанияПункт вылетаПрибытиеСтатус
U6 8400Ural AirlinesDushanbeDYU5:00 AMВ пути
* Время прилета и вылетов самолетов в аэропорту Казань указано местное.

Где находится аэропорт Казань: адрес и координаты на карте

55.606186, 49.278728
Россия, Республика Татарстан, г.Казань, Аэропорт.
26 км к юго-востоку от города около села Столбище на территории Лаишевского района Татарстана

Дополнительные данные об аэропорте Казань (Казань)

Дополнительные сведения об аэропорте «Казань» включают в себя уникальные идентификаторы, присваиваемый аэропортам международными и местными ассосациями авиации. Посмотрите, где находится на карте. Представлена метеорологическая сводка – погода на сегодня.

Год открытия

1979

Часовой пояс (зима/лето)

+3/+3

IATA-код

KZN

ICAO-код аэропорта Казань

UWKD

UUEE-код

КЗН

Базовые авиакомпании

Aegean Airlines, Air Astana, Avia Traffic Company, Azerbaijan Airlines, Azur Air, Belavia, Dexter, Ellinair, Finnair, Flydubai, Nordwind Airlines, Onur Air, Pegas Fly, Red Wings Airlines, Royal Flight, S7 Airlines, SCAT Airlines, Smart Wings, Somon Air, Tianjin Airlines, Turkish Airlines, Turkmenistan Airlines, Uzbekistan Airways, Vueling, Wizz Air, Ангара, Аэрофлоt, Ижавиа, Комиавиатранс, Нордавиа, Оренбуржье, Победа, РусЛайн, Уральские авиалинии, ЮВТ Аэро, ЮТэйр

Язык

русский

Валюта

RUB

Погода в аэропорту Казань

Температура: 12 °C
Давление: 1021 мм.рт.ст.
Влажность: 50 %
Ветер: 7 м/с

Расписание аэропорта Казань: номера рейсов и время вылета/прилета самолетов

* В расписании рейсов воздушных судов в аэропорту Казань показаны запланированные на сегодня и завтра полеты с действующими статусами.

Историческая справка

Международный аэропорт Казань ведет свою историю с 1972 года, когда правительством было принято решение о строительстве в Татарстане воздушной гавани с большим пассажиропотоком.

15 сентября 1979 года считается официальной датой рождения аэропорта – именно в этот день был выполнен первый рейс в Сочи на самолете Ту-134.

В 1982 году аэродром получил допуск к приему ВС типа Ил-86.

В 1983 году аэропорт Казань получил сертификат соответствия I категории ИКАО.

В 1986 году воздушная гавань получила международный статус, первый заграничный рейс был выполнен на Ту-154 в Берлин.

В 1992 году начали выполняться регулярные международные рейсы.

В 2001-2002 гг. реконструирован топливозаправочный комплекс, введена в эксплуатацию вторая ВПП с искусственным покрытием для приема и отправки ВС в светлое время суток.

В 2004 году ВПП-2 получила круглосуточный допуск на взлет и посадку.

В 2005 году открылся современный бизнес-терминал, пропускная способность которого составила 100 пассажиров в час.

В 2006 году аэрогавань обслужила самый большой грузо-транспортный самолет в мире Ан-225 «Мрия».

В 2012 году введен в эксплуатацию терминал 1А с пропускной способностью 1 200 000 человек в год.

В 2013 году открылся новый аэронавигационный комплекс, реконструирована ВПП-1 (ВПП-2 при этом стала использоваться в качестве рулежной дорожки), началось транспортное сообщение на поездах «Ласточка» по маршруту «Железнодорожный вокзал Казань» – «Международный аэропорт Казань» (позже эти поезда заменили на более современные ЭД9М).

В 2014 году внедрена автоматизированная система управления багажом.

В 2019 год запущено собственное мобильное приложение Международного аэропорта Казань.

В 2016 году введен в эксплуатацию Зал для официальных лиц и делегаций во втором терминале.

В 2017 году пассажиропоток достиг отметки 2 000 000 человек.

В 2018 году в воздушной гавани открылся логистический центр «Почта России», в этом же году пассажиропоток впервые превысил 3 000 000 человек.

Сведения об аэропорте

Международный аэропорт Казань, расположенный в 26 км юго-восточнее одноименного города, неподалеку от села Столбище в Лаишевском районе Татарстана, имеет статус федерального значения.

Размеры взлетно-посадочной полосы с цементобетонным покрытием равняются 3750 м х 60 м, что позволяет принимать самолеты почти всех классов и вертолеты всех типов.

Пассажиропоток составляет около 3 200 00 человек в год, грузопоток – порядка 2 500 тонн в год, ежегодно осуществляется более 18 000 взлетов/посадок воздушных судов.

Аэрогавань является лауреатом и обладателем призовых мест в десятках российских и мировых конкурсах, в том числе «Лучший аэропорт года стран СНГ» и Airport Staff in Russia & CIS.

В аэропорту создана безбарьерная среда для обеспечения беспрепятственного нахождения на территории аэровокзального комплекса пассажиров с ограниченными возможностями. По запросу маломобильных граждан может быть предоставлено инвалидное кресло, выделено индивидуальное сопровождение до рейса, оказана помощь в прохождении предполетных процедур и выгуле собак-поводырей.

В 2019 году Международному аэропорту Казань указом президента РФ по результатам всенародного голосования «Великие имена России» присвоено имя выдающегося татарского поэта и общественного деятеля Габдуллы Тукая.

Терминалы

Аэровокзальный комплекс Международного аэропорта Казань состоит из трёх пассажирских терминалов — 1, 1А и 2.

Терминалы 1 и 1А соединены между собой траволаторами и на стыке имеют крытый надземный проход в терминал городского электропоезда.

Терминал 2 располагается в отдельном здании, он предназначен для обслуживания VIP-гостей и пассажиров бизнес-авиации.

Услуги терминалов:

  • Залы ожидания
  • Стойки регистрации на рейс
  • Онлайн-табло прилета/вылета
  • Кассы по продаже авиабилетов
  • Wi-Fi
  • Комнаты матери и ребенка
  • Услуги пассажирам с ограниченными возможностями
  • Медпункт
  • Камеры хранения багажа
  • Услуги по упаковке багажа защитной пленкой от компании Pack&Fly
  • Промтоварные и сувенирные магазины
  • Магазины Duty Free
  • Кафе и рестораны
  • Отделение «Почты России»
  • Отделения банков «Сбербанк», «ИК Банк» и «Ак Барс Банк»
  • Банкоматы «Сбербанка», «Инвестиционного кооперативного банка», «Ак Барс Банка», «Альфа-Банка», «Банка Открытие»
  • Пункты обмена валют
  • Стойка аренды автомобиля от компаний AVIS, «Яндекс-Драйв», SIXT, RentMotors и «Аренда Авто»
  • VIP-залы и бизнес-обслуживание
  • Платная парковка для автотранспорта
  • Бесплатная парковка для автотранспорта

Услуги VIP-залов:

  • Комфортабельные залы ожидания
  • Питание по системе «шведский стол»
  • Свежая пресса
  • Wi-Fi
  • Телевидение
  • Чайхона (в VIP-зале Терминала 2)
  • Возможность присутствия провожающих
  • Сувениры и национальные десерты (за дополнительную плату)
  • Принтер
  • Факс
  • Ксерокс
  • Городской телефон
  • Душевые комнаты
  • Массажные кресла

Общая схема аэровокзального комплекса и схемы терминалов 1, 1А и 2 Международного аэропорта Казань:

Общая схема аэровокзального комплекса и схемы терминалов 1, 1А и 2 Международного аэропорта Казань:

Парковки

На привокзальной площади находятся несколько зон для платной и бесплатной парковок автотранспорта пассажиров и сопровождающих лиц, рассчитанные более чем на 700 машиномест.

За первые 15 минут нахождения на парковке плата не взимается, далее расчет производится в соответствии с действующими тарифами.

Оплата производится в автоматических терминалах, а в случае неработоспособности паркоматов – в диспетчерском пункте парковки.

После оплаты необходимо выехать с платной автомобильной парковки в течение 15 минут. При превышении данного лимита тарификация возобновляется с учетом предыдущей оплаты.

Схема парковочных зон Международного аэропорта Казань:

Схема расположения автоматических терминалов для оплаты парковки на территории привокзальной площади Международного аэропорта Казань:

Гостиницы

На территории аэровокзального комплекса Международного аэропорта Казань, в 270 метрах от терминала 1 расположена гостиница «Полет» с номерами разной ценовой категории, оборудованными всем необходимым для комфортного размещения гостей города.

Телефоны для дополнительной информации и бронирования номеров: +7 (843) 267-87-05, +7 (843) 254-01-12

Схема расположения гостиницы «Полет» на территории аэровокзального комплекса Международного аэропорта Казань:

Также пассажиры, прибывающие в Казань, могут разместиться в отелях, расположенных непосредственно в городе.

Ближайшие к аэропорту гостиницы:

  • «Нехама» (Казань, ул. Центральная, ГЕ Репина, в 14,9 км от аэропорта)
  • «Гостевой дом Восток» (Казань, ул. Ново-Давликеевская, д. 19, в 15,1 км от аэропорта)
  • «Отрада» (Казань, ул. Медиков, д. 11, в 15,6 км от аэропорта)
  • «Дубрава» (Казань, ул. Медиков, д. 12, в 15,6 км от аэропорта)
  • «Гостевой дом Салмачи» (Казань, ул. Айбагар, д. 53, в 16,4 км от аэропорта)

Как добраться

Добраться до Международного аэропорта Казань можно на:

  • маршрутном такси №197 (от остановки «Автовокзал Восточный»)
  • пригородном электропоезде (от ж/д станции «Казань-Пассажирская»)
  • такси
  • личном автомобиле (по автодороге Р245)

Фотогалерея

В фотогалерее представлены снимки Международного аэропорта Казань:

табло | Официальный сайт аэропорта Кемерово

Кемерово → Симферополь

  • Номер рейса: 537
  • По расписанию: 06:55, 04. 06
  • Расчетное время: 06:57, 04.06
  • Терминал: C
  • Авиакомпания: ОАО «Авиакомпания «Уральские авиалинии»
  • Тип ВС: Airbus
  • Стойка регистрации: 9,10
  • Начало регистрации: 04:46, 4. 06
  • Посадка на борт: 06:15, 4.06
  • Сектор выхода на посадку: 3

табло | Официальный сайт Международного аэропорта Астрахань

Астрахань → МИН. ВОДЫ/МРВ

  • Номер рейса: UTA 107
  • По расписанию: 17:45, 04. 06
  • Расчетное время: 17:45, 04.06
  • Терминал: А
  • Авиакомпания: ЮТэйр
  • Тип ВС: ATR-72
  • Стойка регистрации: —
  • Начало регистрации: —
  • Посадка на борт: —
  • Сектор выхода на посадку: —

Аэропорт Калининград онлайн табло вылета на сегодня и завтра, расписание, отправление самолетов Храброво, международные чартерные рейсы, Москва, Внуково, Шереметьево, Домодедово, Официальный сайт

Аэропорт Калининград онлайн табло вылета на сегодня и завтра показывает отправление прямых международных и внутренних рейсов Храброво. Указано местное время (Москва -1 час).

Информационное авиатабло показывает ближайшие регулярные и чартерные авиарейсы всех терминалов за весь день. Номер рейса и авиакомпания, аэропорт назначения и его трехбуквенный код ИАТА, задержки и отмены в статусе выполнения рейса.

Погодные условия в аэропортах, технические неисправности самолетов вносят свои изменения в график выполнения полетов. Собираясь в аэропорт, уточните статус вашего рейса.

Справочная по рейсам

Иногда электронная информация обновляется с небольшой задержкой, поэтому в случае сомнений звоните в справочную по рейсам аэропорта +7 (4012) 300-300 или +7 (4012) 610-610

Официальный сайт

Официальный сайт аэропорта на https://kgd.aero/passengers/information/timetable также позволяет отследить расписание по маршрутам в Москву (Внуково, Домодедово, Шереметьево, Жуковский). Популярные российские авиакомпании, выполняющие рейсы из аэропорта: Аэрофлот, Азимут, Россия, Пегас Флай, Победа, S7 Airlines (Сибирь), Уральские авиалинии, ЮТэйр, Якутия.

Регистрация на рейс из Калининграда

Регистрация пассажиров и оформление багажа различается для внутренних и международных авиарейсов.

  • для внутренних полетов регистрация начинается за 2 часа и заканчивается за 40 минут до времени отправления указанного в билете
  • для международных рейсов регистрация начинается, как правило, за 2 часа 30 минут и заканчивается за 40 минут до отправления, но иногда авиакомпании начинают и заканчивают регистрацию раньше. Точное время регистрации указано в билете.

Очень удобно пройти заранее онлайн регистрацию на рейс. После этого у вас будут гарантированы места в салоне самолета и в аэропорту вам останется только сдать багаж или сразу пройти на досмотр. При обычной регистрации в аэропорту нужно будет предъявить только ваш паспорт на который был оформлен электронный билет.

Трансфер в аэропорт Казань

Если вы путешествуете большой компанией, с детьми или у вас много багажа будет выгодно и удобно заранее заказать трансфер. Можно заказать авто любой вместимости — от микро на двоих до 19-местного автобуса.

Вы прибудете без опозданий на регистрацию рейса, не нужно будет переживать за багаж, за его целостность.

Стратегия

до 2050 года для аэропорта Казань — Реальное время

Если генеральный план не внесет изменений, аэропорт может не справиться с прогнозируемой нагрузкой, считают эксперты

Фото: Максим Платонов

Татарстан намерен незамедлительно спланировать развитие Казанской воздушной гавани на 30 лет вперед: концепция генерального плана аэропорта представлена ​​президенту республики, а Минтранс РТ приступит к поискам. организация, которая разработает этот документ.Это может оказаться переломным моментом для столичных небесных ворот: в документе должен быть учтен ряд насущных проблем, считают эксперты. Хотя, как отмечают некоторые из них, пока аэропорт показывает неподготовленность даже к небольшим реформам.

Концепция генерального плана продемонстрирована президенту


Вчера Президент Татарстана Рустам Минниханов провел закрытое заседание для прессы, посвященное разработке нового генерального плана Международного аэропорта «Казань» на десятилетия вперед, а также стратегии развития аэропорта. Международный выставочный центр «Казань Экспо» на ближайшие 5 лет.На этот раз принят основной документ, определяющий все аспекты развития авиахаба сразу на период до 2050 года — предыдущий генеральный план, принятый в 2009 году, охватывал всего 10 лет, а горизонт его планирования фактически уже истек. .

О поиске организации, которая разработала бы новый генеральный план (в прошлый раз это была German Fraport AG, которая управляет рядом аэропортов в Германии), на недавнем заседании правления объявил министр транспорта и дорожного управления Татарстана Фарит Ханифов. .Однако общую концепцию плана, на которую будут опираться авторы проекта, министерство уже представило вчера.

О поиске организации, которая разработает новый генеральный план, объявил на недавнем заседании правления министр транспорта и дорожного хозяйства Татарстана Фарит Ханифов. Фото: Ринат Назметдинов

Некоторые аспекты этой концепции уже известны со слов Ханифова и из предыдущих заявлений. Например, в нем будет отражено строительство нового пассажирского терминала, о котором было объявлено в начале 2020 года, а также строительство грузового терминала, которое развивает Группа компаний «Волга-Днепр».

В пресс-службе аэропорта «Казань» пока молчат о концепции генерального плана. Но, по мнению экспертов, уже ясно, что в документе будет отражено решение ряда острых вопросов аэропорта.

«Когда поймут, будет уже поздно»

В разговоре с «Реальным временем» председатель совета директоров Тулпар Аэрогрупп Азат Хаким отметил: сейчас аэропорт недогружен во время пандемии. , но вскоре на смену ему может прийти совсем другая проблема.

«Сегодня аэропорту не хватает пассажиров, потому что во время пандемии коронавируса его загрузка (пассажиропоток) упала на 40%. Если год назад аэропорт перевез 3,5 миллиона человек, то в этом году, я полагаю, около 2,5 миллиона. Он потерял треть пассажиров, если не больше. Это основная проблема. Но пандемия не будет длиться вечно, поэтому нужно подумать о развитии аэропорта. Для этого нам нужно убедиться, что территория зарезервирована. Когда они это поймут, будет уже поздно.Есть много нюансов — инфраструктура, логистика, которые нужно учитывать прямо сейчас », — сказал Азат Хаким.

В качестве иллюстрации этой проблемы источник издания приводит пример ситуации со строительством нового ангара. — Судя по всему, даже относительно небольшая постройка для аэропорта — непростая задача.

«У нашей компании с ними очень хорошие партнерские отношения (с аэропортом — прим. Ред.). Но мы пытались построить еще один ангар на двоих или троих. лет сейчас.А вопрос с отводом земли решается очень давно. Объемы обслуживания растут, нужно двигаться вперед, но ангар строится не быстро. Это вопрос, который нам необходимо решить », — добавил спикер.

Фото: Максим Платонов

Взлетно-посадочная полоса и паркинги


Генеральный директор УВТ Аэро Петр Трубаев отмечает, что на текущем этапе концепция генерального плана отсутствует. Пока что обсуждалось с представителями авиационной отрасли, тем не менее, у отрасли есть предложения.

«Взлетно-посадочная полоса имеет определенную категорию. Теперь категория удалена частично для увеличения погодного минимума. Поэтому необходимо обеспечить максимальное использование посадочного оборудования. То, что они ограничили, нам нужно восстановить, чтобы аэропорт действительно был наименьшей категорией для взлета и посадки самолетов », — поясняет Трубаев.

Глава авиакомпании также добавляет, что в будущем аэропорт необходимо будет расширять. Напомним, что уже сейчас поселок Столбище рядом с аэропортом стал центром своеобразного «парковочного бизнеса» — предоставляют парковочные места для вылетающих пассажиров.

«С учетом перспектив увеличения объемов, наверное, можно подумать об альтернативных вариантах. Для этого можно выделить место. Эта дополнительная зона никогда не повредит », — считает Трубаев.

Фото: Максим Платонов

« Проблема с клиентской логистикой »


Директор Института инженерной экономики и предпринимательства КНИТУ-КАИ Анна Свинина отмечает трудности в работа с пассажирами:

«В аэропорту проблемы с логистикой клиентов — например, стойки вылета в Казахстан и Беларусь довольно сложно найти, они как бы между двумя терминалами.К тому же логистика самолета на взлетно-посадочной полосе не самая удобная, самолет на земле как бы делает разворот. Я не очень знаком с расположением грузовой инфраструктуры, но есть предположение, что и там не все удобно ».

Однако добавим, что пассажиры в аэропорту Казани сталкиваются и с более неприятными ситуациями, влияющими на имидж воздушной гавани — такими как драки и очереди у стойки с тестированием на коронавирус. Или переполненный зал вылета в Терминале 1 — когда людям не только негде сесть, но и негде стоять.

«Реальное время» будет следить за развитием событий.

Александр Артемьев, Тимур Рахматуллин

Татарстан

Брюссельские авиалинии

Ссылка: # 0.6d85655f.1622772657.9b7ce38
ClientIP: 85.140.0.134

Приносим извинения за прерывание. Мы обнаружили необычное поведение вашего браузера, напоминающее поведение бота.

Причины могут быть следующие: у вас установлен плагин браузера, который блокирует JavaScript, вы используете VPN или программное обеспечение для обеспечения конфиденциальности, часто используемое ботами, или вы перемещаетесь по веб-сайту с необычно высокой скоростью.

Brussels Airlines благодарит вас за понимание.

Wir entschuldigen den Unterbruch. Ihr Browser верхний предел sich ungewöhnlich und ähnelt somit einem Bot.

Die folgenden Gründe könnten ein solches Verhalten erklären: Sie haben einen Browser Plugin installiert, der JavaScript blockiert; Sie verwenden ein VPN или eine Privacy Software, часто от Bots verwendet wird, или Sie bewegen sich aussergewöhnlich schnell auf der Webseite.

Брюссельские авиалинии dankt Ihnen für Ihr Verständnis.

Veuillez nous excuser pour cette interrupt momentanée. Nous avons remarqué un comportement desire de votre navigateur qui ressemble à celui d’un botnet (вредоносная программа).

Les cause du problème peuvent être les suivantes: Un module d’extension de navigateur installé bloque JavaScript, vous utilisez une Connexion VPN or un logiciel Internet de confidentialité qui sont souvent la cible des botnets, or l latence de votre réseau pour accéder à notre сайт в Интернете есть нормальная версия.

Брюссельские авиалинии vous remercie de votre compréhension.

Онзе извиняется за нарушение правил. Мы добавили ongebruikelijk gedrag в uw-браузере, чтобы получить доступ к данным вашего бота.

Обновленный канал доступа к веб-сайту: подключение к браузеру с подключением к блоку Javascript, использование программного обеспечения для обеспечения конфиденциальности через VPN с помощью различных программных средств доступа к веб-сайту.

Брюссельские авиалинии bedankt je voor je grip.

Дом

— Royal Jordanian

Имя ARRAffinity

Хозяин

Продолжительность Сессия

Тип

Категория

Описание

Имя ARRAffinitySameSite

Хозяин

Продолжительность Сессия

Тип

Категория

Описание

Имя ASP. NET_SessionId

Хозяин

Продолжительность Сессия

Тип

Категория

Описание

Имя auto_detect_country

Хозяин

Продолжительность 29 дней

Тип

Категория

Описание

Имя AWSALB

Хозяин

Продолжительность 1 день

Тип

Категория

Описание

Имя AWSALBCORS

Хозяин

Продолжительность 6 дней

Тип

Категория

Описание

Имя страна

Хозяин

Продолжительность Сессия

Тип

Категория

Описание

Имя rj # lang

Хозяин

Продолжительность Сессия

Тип

Категория

Описание

Имя SC_ANALYTICS_GLOBAL_COOKIE

Хозяин

Продолжительность 10 лет

Тип

Категория

Описание

Имя A3

Хозяин

Продолжительность 1 год

Тип

Категория

Описание

Имя реклама / га-аудитории

Хозяин

Продолжительность Сессия

Тип

Категория

Описание

Имя _ga

Хозяин

Продолжительность 2 года

Тип

Категория

Описание

Имя _gat

Хозяин

Продолжительность 1 день

Тип

Категория

Описание

Имя _gid

Хозяин

Продолжительность 1 день

Тип

Категория

Описание

Имя __utma

Хозяин

Продолжительность 2 года

Тип

Категория

Описание

Имя __utma

Хозяин

Продолжительность 1 день

Тип

Категория

Описание

Имя __utmc

Хозяин

Продолжительность Сессия

Тип

Категория

Описание

Имя __utmt

Хозяин

Продолжительность 1 день

Тип

Категория

Описание

Имя __utmz

Хозяин

Продолжительность 6 месяцев

Тип

Категория

Описание

Имя _fbp

Хозяин

Продолжительность 3 месяца

Тип

Категория

Описание

Имя onlineBook_Adults

Хозяин

Продолжительность Сессия

Тип

Категория

Описание

Имя onlineBook_Business

Хозяин

Продолжительность Сессия

Тип

Категория

Описание

Имя onlineBook_Child

Хозяин

Продолжительность Сессия

Тип

Категория

Описание

Имя onlineBook_deptDate

Хозяин

Продолжительность Сессия

Тип

Категория

Описание

Имя onlineBook_Dest

Хозяин

Продолжительность Сессия

Тип

Категория

Описание

Имя onlineBook_Direct

Хозяин

Продолжительность Сессия

Тип

Категория

Описание

Имя onlineBook_Economy

Хозяин

Продолжительность Сессия

Тип

Категория

Описание

Имя onlineBook_Flex

Хозяин

Продолжительность Сессия

Тип

Категория

Описание

Имя onlineBook_Infants

Хозяин

Продолжительность Сессия

Тип

Категория

Описание

Имя onlineBook_isHome

Хозяин

Продолжительность Сессия

Тип

Категория

Описание

Имя onlineBook_multicity

Хозяин

Продолжительность Сессия

Тип

Категория

Описание

Имя onlineBook_OneWay

Хозяин

Продолжительность Сессия

Тип

Категория

Описание

Имя onlineBook_PromoCode

Хозяин

Продолжительность Сессия

Тип

Категория

Описание

Имя onlineBook_retDate

Хозяин

Продолжительность Сессия

Тип

Категория

Описание

Имя onlineBook_RoundTrip

Хозяин

Продолжительность Сессия

Тип

Категория

Описание

Имя onlineBook_Youth

Хозяин

Продолжительность Сессия

Тип

Категория

Описание

вылетов | Аэропорт Шарджи

Следите за вылетом вашего рейса до и после регистрации

Вы хотите знать, вылетает ли рейс вовремя или задерживается? Аэропорт Шарджи регулярно обновляет онлайн-расписание отправлений. Вы также можете подписаться на службу отслеживания рейсов аэропорта, чтобы получать SMS и электронную почту о статусе любого рейса. Просто нажмите кнопку «Отследить» рядом с любым номером рейса и укажите свои контактные данные.

Пострадали от задержки рейса? Найдите дополнительное время, чтобы воспользоваться всеми удобствами бизнес-лаунджа, включая доступ в Интернет, магазины беспошлинной торговли, обеды в фуд-корте. Семьи могут развлечь детей на популярной игровой площадке.

Информация о регистрации

  • Большинство стоек регистрации на рейс открываются как минимум за два часа до вылета; некоторые предлагают онлайн-регистрацию за 48 часов до вылета рейса.
  • Когда вы прибудете в аэропорт Шарджи, обратитесь к экрану информации о рейсе, чтобы найти номер строки для регистрации вашей авиакомпании.
  • На стойке регистрации приготовьте действительные проездные документы, включая паспорт, билет или подтверждение бронирования и визу, если применимо.
  • Всегда проверяйте норму провоза багажа на свой рейс, чтобы не платить дополнительные сборы при регистрации.
Закрыть

мы будем предоставлять вам последние обновления.

Вы ввели неверный код

Пожалуйста, введите код, отправленный на ваш мобильный номер

Поля, отмеченные звездочкой (*), являются обязательными

Номер рейса ∗ Имя *

Пожалуйста, не используйте номера

Номер мобильного

Формат 00971-55-1234567
Доставка SMS регулируется вашим поставщиком услуг и правилами
, которые действуют в вашей стране.

Mobile Number уже подписались на этот рейс

ИЛИ

Электронное письмо

Электронная почта уже подписаны на этот рейс

Проверить числа ∗

Пожалуйста, подождите

  • Вчера
  • Сегодня
  • Завтра

Все часы указаны в местном времени ОАЭ (GMT +4)

Текущее время в Шардже составляет

  • Искать авиабилеты

Детали полета Полет

К / Время

Пункт назначения

Время по расписанию

Статус /

Дорожка

Air Arabia

G9 511

Дакка

00:55

Вылетел 01:06 Ворота 20

отслеживать твиттер facebook msg

Air India Express

IX 184

Варанаси

01:30

Вылетел 01:19 Ворота 8

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 492

Гоа

02:20

Вылетел 02:25 Ворота 20

отслеживать твиттер facebook msg

Egyptair

MS 967

Каир

02:55

Вылетел 03:15 Ворота 7

отслеживать твиттер facebook msg

Международные авиалинии Пакистана

ПК 228

Карачи

03:00

Вылетел 03:26 Ворота 5

отслеживать твиттер facebook msg

Международные авиалинии Пакистана

ПК 210

Сиалкот

05:30

Последний звонок 05:10 Ворота 5

отслеживать твиттер facebook msg

Авиакомпания Россия

FV 5668

Пермь

05:25

По расписанию 05:25 Ворота 8

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 567

Кветта

06:45

Последний вызов Ворота 20

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 734

Найроби

09:00

Запланированное Ворота 21

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 255

Алматы

09:00

По расписанию 09:00 Ворота 6

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 261

Киев — Борисполь

09:00

По расписанию 09:00 Ворота 8

отслеживать твиттер facebook msg

СЛУЖБА ПУТЕШЕСТВИЙ

ТВС 431

Дубай

09:25

По расписанию 09:25

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 692

Кабул

10:10

По расписанию 10:10 Ворота 20

отслеживать твиттер facebook msg

Международные авиалинии Пакистана

ПК 258

Пешавар

10:45

По расписанию 10:45 Ворота 5

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 313

Сараево

11:50

По расписанию 11:50 Ворота 7

отслеживать твиттер facebook msg

Air India Express

IX 614

Тричи

12:15

По расписанию 12:15 Ворота 8

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 393

Салала

12:40

По расписанию 12:40 Выход 1А

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 545

Карачи

13:15

Ворота 20

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 331

Амман

13:00

По расписанию 13:00 Ворота 21

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 627

Каир

13:00

По расписанию 13:00 Ворота 4

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 1155

Эр-Рияд

14:55

Ворота 21

отслеживать твиттер facebook msg

Индиго

6E 8406

Каннур

14:00

По расписанию 14:00 Ворота 7

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 105

Бахрейн

14:35

По расписанию 14:35 Ворота 21

отслеживать твиттер facebook msg

Airblue

PA 613

Пешавар

15:15

По расписанию 15:15 Ворота 4

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 1161

Даммам

16:35

По расписанию 16:35 Ворота 21

отслеживать твиттер facebook msg

Оман Эйр

OMA 622

Маскат

17:15

По расписанию 17:15 Ворота 7

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 127

Кувейт

17:25

По расписанию 17:25 Ворота 8

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 134

Доха

17:35

По расписанию 17:35 Ворота 20

отслеживать твиттер facebook msg

Королевский рейс

RL 8926

Казань

18:00

Запланированное Ворота 21

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 513

Дакка

18:55

По расписанию 18:55 Ворота 5

отслеживать твиттер facebook msg

Авиакомпания Россия

FV 5738

Уфа

20:50

По расписанию 20:50 Ворота 7

отслеживать твиттер facebook msg

Air India Express

IX 746

Каннур

21:30

По расписанию 21:30 Ворота 5

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 425

Кочин

21:45

По расписанию 21:45

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 603

Александрия — Борг-эль-Араб

22:05

По расписанию 22:05 Ворота 4

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 454

Каликут

22:10

По расписанию 22:10

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 620

Каир

22:20

По расписанию 22:20 Ворота 8

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 503

Коломбо

22:20

По расписанию 22:20

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 449

Тривандрам

22:25

По расписанию 22:25

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 667

Хартум

22:30

По расписанию 22:30 Ворота 6

отслеживать твиттер facebook msg

Air India Express

IX 354

Каликут

22:30

По расписанию 22:30 Ворота 8

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 458

Хайдарабад

23:00

По расписанию 23:00

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 670

Сохаг

23:45

По расписанию 23:45 Ворота 3

отслеживать твиттер facebook msg

Результатов не найдено

Air Arabia

G9 489

Ахмедабад

00:30

Вылетел 00:30 Ворота 21

отслеживать твиттер facebook msg

Международные авиалинии Пакистана

ПК 294

Мултан

00:30

Вылетел 00:37 Ворота 5

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 511

Дакка

00:55

Вылетел 01:00 Ворота 20

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 435

Джайпур

01:10

Вылетел 01:15 Ворота 21

отслеживать твиттер facebook msg

Egyptair

MS 967

Каир

02:55

Вылетел 03:29 Ворота 7

отслеживать твиттер facebook msg

Индиго

6E 8494

Каликут

02:00

Вылетел 03:40 Ворота 5

отслеживать твиттер facebook msg

Air India Express

IX 746

Каннур

03:30

Вылетел 03:35 Ворота 6

отслеживать твиттер facebook msg

Международные авиалинии Пакистана

ПК 182

Исламабад

04:15

Вылетел 05:11 Ворота 5

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 556

Пешавар

07:10

Вылетел 07:22 Ворота 20

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 244

Ереван

08:00

Вылетел 08:14 Ворота 21

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 955

Москва — Домодедово

09:10

Вылетел 09:18 Ворота 20

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 692

Кабул

10:10

Вылетел 10:11 Ворота 21

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 368

Багдад

10:25

Вылетел 10:25 Ворота 20

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 331

Амман

13:00

Вылетел 13:08 Ворота 5

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 627

Каир

13:00

Вылетел 13:13 Ворота 7

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 293

Тбилиси

13:05

Вылетел 13:15 Ворота 8

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 105

Бахрейн

14:35

Вылетел 14:48 Ворота 3

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 1155

Эр-Рияд

14:55

Вылетел 14:57 Ворота 20

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 1161

Даммам

16:35

Вылетел 16:46 Ворота 21

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 387

Бейрут

16:45

Вылетел 16:58 Ворота 20

отслеживать твиттер facebook msg

Уральская авиакомпания

U6 866

Жуковский

16:40

Вылетел 18:18 Ворота 8

отслеживать твиттер facebook msg

Уральская авиакомпания

U6 6866

Жуковский

17:35

С задержкой Ворота 7

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 127

Кувейт

17:25

Вылетел 17:23 Ворота 4

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 134

Доха

17:35

Вылетел 17:30 Ворота 6

отслеживать твиттер facebook msg

Иордания Авиэйшн

JAV 668

Амман

17:45

Вылетел 18:01 Ворота 7

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 112

Маскат

18:10

Вылетел 18:07 Ворота 21

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 513

Дакка

18:55

Вылетел 19:04 Ворота 20

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 283

Стамбул

20:00

Вылетел 20:05 Ворота 20

отслеживать твиттер facebook msg

Airblue

PA 813

Мултан

20:00

Вылетел 20:15 Ворота 4

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 507

Коломбо

21:00

Вылетел 21:09 Ворота 21

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 543

Файсалабад

21:15

Вылетел 21:25 Выход 1А

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 425

Кочин

21:45

Вылетел 21:56 Ворота 20

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 603

Александрия — Борг-эль-Араб

22:05

Вылетел 22:15 Ворота 8

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 471

Ченнаи

22:10

Вылетел 22:18 Ворота 22

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 454

Каликут

22:10

Вылетел 22:23 Ворота 21

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 620

Каир

22:20

Вылетел 22:32 Ворота 7

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 413

Коимбатур

22:25

Вылетел 22:35 Ворота 3

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 449

Тривандрам

22:25

Вылетел 22:38 Ворота 29

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 496

Бангалор

22:30

Вылетел 22:42 Ворота 4

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 667

Хартум

22:30

Вылетел 22:52 Ворота 23

отслеживать твиттер facebook msg

Air India Express

IX 536

Тривандрам

22:30

Вылетел 22:56 Ворота 6

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 458

Хайдарабад

23:00

Вылетел 23:04 Ворота 20

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 463

Дели

23:15

Вылетел 23:24 Ворота 5

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 670

Сохаг

23:45

Вылетел 23:48 Выход 1А

отслеживать твиттер facebook msg

Результатов не найдено

Air Arabia

G9 489

Ахмедабад

00:30

По расписанию 00:30

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 511

Дакка

00:55

По расписанию 00:55 Ворота 3

отслеживать твиттер facebook msg

Air Arabia

G9 435

Джайпур

01:10

По расписанию 01:10

отслеживать твиттер facebook msg

Индиго

6E 1412

Лакхнау

02:00

По расписанию 02:00 Ворота 6

отслеживать твиттер facebook msg

Airblue

PA 213

Исламабад

02:00

По расписанию 02:00 Ворота 4

отслеживать твиттер facebook msg

Egyptair

MS 967

Каир

02:55

По расписанию 02:55 Ворота 5

отслеживать твиттер facebook msg

Результатов не найдено

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2019 © Все права защищены. Карта сайта