+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Аэропорт самара онлайн табло вылета и прилета: Онлайн-табло вылета и прилета аэропорта Курумоч

0

Аэропорт Курумоч (Самара): билеты, расписание рейсов, онлайн табло вылета и прилета Курумоч

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Откуда

Дата вылета

Дата возвращения

Пассажиры и класс 1 пассажир Эконом класс

Найти билеты

Расписание Курумоч   Онлайн табло Курумоч

Онлайн табло аэропорта Курумоч (Самара) вылет и прилет

На UniTicket.ru вы можете купить дешевые билеты из аэропорта Курумоч (KUF). Ознакомиться с расписанием рейсов и онлайн табло вылета и прилета аэропорта Курумоч (Самара) на официальном сайте. Актуальная информация об отменах и задержках рейсов на сегодня и завтра.

Авиабилеты из аэропорта Курумоч

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Курумоч (Самара). В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Курумоч.

Курумоч — Москва 6R 9960 Алроса Boeing 737-800

18:45 Курумоч

в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс

20:00 Домодедово

Найти
от 1 660 ₽ 20 сентября 2022

Курумоч — Санкт-Петербург 5N 532 Нордавиа Boeing 737

13:40 Курумоч

в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс

16:00 Пулково

Найти
от 1 970 ₽ 13 ноября 2022

Курумоч — Тель-Авив U6 827 Уральские авиалинии Airbus A320

06:20 Курумоч

в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс

10:40 Бен Гурион

Найти
от 9 736 ₽ 19 января 2023

Курумоч — Стамбул TK 488 Турецкие Авиалинии Airbus A320

00:45 Курумоч

в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс

04:30 Ататюрк

Найти
от 10 980 ₽ 16 января 2023

Курумоч — Симферополь (Крым) WZ 744 Ред Вингс Airbus A321

17:55 Курумоч

в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс

20:25 Симферополь

Найти
от 6 536 ₽ 25 марта 2023

Курумоч — Краснодар A4 308 Азимут Сухой Суперджет 100

09:55 Курумоч

в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс

12:05 Пашковский

Найти
от 5 868 ₽ 14 апреля 2023

Курумоч — Анталья N4 1871 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321

03:05 Курумоч

в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс

06:30 Анталья

Найти
от 16 627 ₽ 08 ноября 2022

Курумоч — Баку U6 2777 Уральские авиалинии Airbus A320

21:05 Курумоч

в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс

23:35 им. Гейдара Алиева

Найти
от 7 936 ₽ 25 сентября 2022

Курумоч — Прага QS 911 Smart Wings Boeing 737-800

03:35 Курумоч

в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс

07:15 имени Вацлава Гавела

Найти
от 17 219 ₽ 19 декабря 2022

Курумоч — Ташкент HY 654 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320

20:10 Курумоч

в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс

23:10 Ташкент

Найти
от 8 912 ₽ 01 марта 2023

Курумоч — Екатеринбург YC 366 Ямал Canadair regional jet

11:20 Курумоч

в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс

12:40 Кольцово

Найти
от 2 524 ₽ 04 октября 2022

Курумоч — Ереван U6 2933 Уральские авиалинии Airbus A320

22:00 Курумоч

в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс

00:30 Звартноц

Найти
от 7 224 ₽ 16 января 2023

Курумоч — Ростов-на-Дону A4 208 Азимут Сухой Суперджет 100

12:45 Курумоч

в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс

14:35 Платов

Найти
от 7 995 ₽ 05 апреля 2023

Курумоч — Дубай RL 8919 Роял флайт Boeing 737-800

00:15 Курумоч

в пути 4 ч 45 мин Прямой рейс

05:00 Шарджа

Найти
от 15 439 ₽ 28 января 2023

Курумоч — Тиват U6 7015 Уральские авиалинии Airbus A320

06:20 Курумоч

в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс

10:45 Тиват

Найти
от 25 609 ₽ 13 декабря 2022

Курумоч — Пхукет SU 1213 Аэрофлот Airbus A320

14:00 Курумоч

в пути 13 ч 20 мин 1 пересадка

03:20 Пхукет

Найти
от 37 202 ₽ 23 января 2023

Курумоч — Бургас N4 1667 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321

13:00 Курумоч

в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс

16:15 Бургас

Найти
от 34 581 ₽ 23 сентября 2022

Курумоч — Новосибирск S7 5032 S7 Airlines Embraer 170

14:20 Курумоч

в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс

17:35 Толмачёво

Найти
от 5 318 ₽ 26 октября 2022

Курумоч — Алматы N4 641 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800

00:00 Курумоч

в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс

03:10 Алматы

Найти
от 9 137 ₽ 22 октября 2022

Курумоч — Тбилиси U6 2525 Уральские авиалинии Airbus A320

05:20 Курумоч

в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс

07:25 Имени Шота Руставели

Найти
от 14 678 ₽ 23 марта 2023

Курумоч — Анапа U6 179 Уральские авиалинии Airbus A320

13:55 Курумоч

в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс

16:15 Витязево

Найти
от 7 331 ₽ 31 марта 2023

Курумоч — Салоники EL 941 Ellinair Boeing 737-300

05:00 Курумоч

в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс

08:55 Салоники

Найти
от 23 567 ₽ 01 ноября 2022

Курумоч — Сургут UT 414 Ютэйр Boeing 737-500

23:20 Курумоч

в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс

01:45 Сургут

Найти
от 4 567 ₽ 26 сентября 2022

Курумоч — Сочи U6 145 Уральские авиалинии Airbus A320

06:40 Курумоч

в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс

08:55 Адлер

Найти
от 2 891 ₽ 23 октября 2022

Курумоч — Ираклион (Крит) N4 1691 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800

01:00 Курумоч

в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс

05:15 Н.

Казантзакис

Найти
от 32 336 ₽ 23 октября 2022

Курумоч — Нижний Новгород UT 117 Ютэйр ATR 72

11:45 Курумоч

в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс

13:15 Стригино

Найти
от 3 441 ₽ 05 декабря 2022

Курумоч — Челябинск RT 255 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

16:20 Курумоч

в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс

17:40 Баландино

Найти
от 3 365 ₽ 13 октября 2022

Курумоч — Уфа UT 272 Ютэйр ATR 72

14:15 Курумоч

в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс

15:40 Уфа

Найти
от 1 827 ₽ 03 октября 2022

Курумоч — Тюмень YC 366 Ямал Canadair regional jet

11:20 Курумоч

в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс

14:25 Рощино

Найти
от 3 430 ₽ 16 декабря 2022

Курумоч — Душанбе U6 2927 Уральские авиалинии Airbus A320

19:30 Курумоч

в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс

22:40 Душанбе

Найти
от 6 509 ₽ 27 сентября 2022

Курумоч — Хельсинки AY 724 Finnair Embraer 190

04:00 Курумоч

в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс

07:00 Вантаа

Найти
от 22 157 ₽ 25 ноября 2022

Курумоч — Новый Уренгой I8 9821 Ижавиа ЯК-42

05:50 Курумоч

в пути 0 ч 10 мин Прямой рейс

06:00 Новый Уренгой

Найти
от 5 953 ₽ 19 сентября 2022

Курумоч — Пермь RT 278 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

09:15 Курумоч

в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс

10:40 Большое Савино

Найти
от 2 364 ₽ 12 октября 2022

Курумоч — Нижневартовск UT 129 Ютэйр Boeing 737-500

01:50 Курумоч

в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс

04:30 Нижневартовск

Найти
от 5 360 ₽ 15 декабря 2022

Курумоч — Даламан 5N 9303 Нордавиа Boeing 737-800

04:30 Курумоч

в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс

08:20 Даламан

Найти
от 16 512 ₽ 25 октября 2022

Курумоч — Омск RT 591 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

16:10 Курумоч

в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс

18:40 Омск

Найти
от 3 274 ₽ 05 октября 2022

Курумоч — Волгоград UT 328 Ютэйр ATR 72

11:30 Курумоч

в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс

13:20 Гумрак

Найти
от 3 166 ₽ 24 ноября 2022

Курумоч — Монастир N4 1787 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800

03:30 Курумоч

в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс

08:30 Монастир

Найти
Найти 25 сентября 2022

Курумоч — Оренбург O7 74 Let L-410

08:00 Курумоч

в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс

09:25 имени Ю. А. Гагарина

Найти
от 4 327 ₽ 03 октября 2022

Курумоч — Казань RT 586 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

08:50 Курумоч

в пути 0 ч 40 мин Прямой рейс

09:30 Казань

Найти
от 2 031 ₽ 27 сентября 2022

Курумоч — Грозный KI 9557 Красавиа ЯК-42

14:10 Курумоч

в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс

16:35 Грозный

Найти
от 3 756 ₽ 12 декабря 2022

Курумоч — Салехард RT 278 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

09:15 Курумоч

в пути 4 ч 45 мин Прямой рейс

14:00 Салехард

Найти
от 11 705 ₽ 23 сентября 2022

Курумоч — Ош U6 2905 Уральские авиалинии Airbus A320

21:05 Курумоч

в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс

00:15 Ош

Найти
от 4 543 ₽ 24 сентября 2022

Курумоч — Худжанд U6 2977 Уральские авиалинии Airbus A320

18:15 Курумоч

в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс

21:25 Худжанд

Найти
от 4 594 ₽ 08 октября 2022

Курумоч — Норильск Y7 910 НордСтар Boeing 737-800

03:40 Курумоч

в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс

07:30 Норильск

Найти
от 13 242 ₽ 15 ноября 2022

Курумоч — Энфида RL 8819 Роял флайт Boeing 737-800

02:05 Курумоч

в пути 5 ч 15 мин Прямой рейс

07:20 Хаммамет

Найти
Найти 25 сентября 2022

Курумоч — Джерба SU 1217 Аэрофлот Airbus A320

02:05 Курумоч

в пути 15 ч 5 мин 2 пересадки

17:10 Мелита

Найти
Найти 25 сентября 2022

Курумоч — Когалым UT 679 Ютэйр Boeing 737-500

14:45 Курумоч

в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс

17:05 Когалым

Найти
от 4 947 ₽ 20 октября 2022

Курумоч — Мирный 6R 9959 Алроса Boeing 737-800

06:05 Курумоч

в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс

11:00 Мирный

Найти
от 15 726 ₽ 19 сентября 2022

Курумоч — Иерусалим U6 827 Уральские авиалинии Airbus A320

06:20 Курумоч

в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс

10:40 Бен Гурион

Найти
Найти 25 сентября 2022

Прямые рейсы в аэропорт Курумоч летают из 49 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы в аэропорт Курумоч: Москва, Анталья, Сочи, Санкт-Петербург, Симферополь (Крым). Цена на самый дешевый авиабилет в Курумоч найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 893 ₽ по направлению Уфа — Курумоч. Самолеты в Курумоч летают из 49 городов.

Москва от 2 050 ₽Анталья от 4 590 ₽Сочи от 2 866 ₽Санкт-Петербург от 2 450 ₽Симферополь (Крым) от 3 260 ₽

Новый Уренгой от 7 188 ₽Екатеринбург от 2 204 ₽Сургут от 4 285 ₽Тюмень от 2 630 ₽Ташкент от 12 935 ₽

Дубай от 13 445 ₽Даламан от 8 466 ₽Худжанд от 18 272 ₽Ростов-на-Дону от 2 240 ₽Краснодар от 1 980 ₽

Авиарейсы в аэропорт Курумоч летают из 17 стран

Прямые рейсы в Курумоч летают из 17 стран. Наиболее популярные: Россия, Турция, Греция, Таджикистан, Израиль. Самый дешевый авиабилет в аэропорт Курумоч: Россия — Курумоч (Уфа — Курумоч), его стоимость составит от 893 ₽

Россия от 893 ₽Турция от 4 590 ₽Греция от 15 774 ₽Таджикистан от 18 272 ₽Израиль от 8 928 ₽

Болгария от 11 253 ₽Азербайджан от 14 560 ₽Казахстан от 14 218 ₽Узбекистан от 12 935 ₽Грузия от 12 102 ₽

Финляндия от 14 351 ₽Крым от 3 260 ₽Киргизия от 16 034 ₽Армения от 12 206 ₽ОАЭ от 13 445 ₽

В аэропорт Курумоч летает 26 авиакомпаний

Долететь до Курумоч вы можете на борту 26 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Уральские авиалинии, Ютэйр, Северный Ветер (Nordwind), ЮВТ Аэро, Ред Вингс. Самый быстрый рейс в Курумоч выполняет авиакомпания ЮВТ Аэро, по маршруту Казань — Самара (RT 591). Самолет ЮВТ Аэро (Bombardier CRJ200) преодолевает расстояние из аэропорта Казань в аэропорт Курумоч в среднем за 00:40 мин.

  • Уральские авиалинии
  • Ютэйр
  • Северный Ветер (Nordwind)
  • ЮВТ Аэро
  • Ред Вингс
  • Ямал
  • Победа
  • Аэрофлот
  • S7 Airlines
  • Алроса
  • Нордавиа
  • Азимут
  • Красавиа
  • Роял флайт
  • Руслайн
  • Самолеты летающие в аэропорт Курумоч

    В Курумоч летает 15 моделей самолетов от 26 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Boeing 737-800
  • Bombardier CRJ200
  • Boeing 737-500
  • ATR 72
  • Сухой Суперджет 100
  • Canadair regional jet
  • Airbus A321
  • ЯК-42
  • Embraer 170
  • Airbus A319
  • Boeing 737-300
  • Boeing 767-300
  • Embraer 190
  • Let L-410
  • Аэропорт Курумоч

    Страна аэропорта: Россия
    Город аэропорта: Самара
    Регион: Самарская область
    IATA: KUF

    Аэропорт Курумоч (Самара)

    В Самару от 5 781 ₽! Специальные предложения от авиакомпании Уральские авиалинии

    Анапа — Самара В одну сторону, Эконом — от 5 781 ₽

    Найти билеты

    В Самару от 6 888 ₽! Специальные предложения от авиакомпании Utair

    Анапа — Самара В одну сторону, Эконом — от 6 888 ₽

    Найти билеты

    Авиабилеты Россия

    Авиабилеты Самара

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности.Правила использования.Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.

    Самара Курумоч онлайн табло прилета вылета Расписание аэропорта 2022 сегодня завтра сентябрь октябрь время прибытия

    Оглавление:

    

    Табло прилетов вылетов Курумоч

    Перейти на табло официального сайта аэропорта


    Расписание самолетов аэропорта Самара

    Перейдите по ссылке, чтобы найти расписание самолетов Курумоч Самара туда и обратно, самые дешевые авиабилеты из Курумоч или билеты на самолет(низкие цены):

    Подробнее о расписании вылета в Алматы


    Подробнее о вылете и прилете в Анталью


    Подробнее о прямом рейсе в Баку


    Подробнее об авиарейсе


    Расписание рейсов из Самары в Волгоград (время вылета, авиакомпания, дата):

    • 13:30 | Ювт Аэро летает 3, 10, 17, 24 октября 2022
    • 21:25 | По пятницам по 28 октября

    Онлайн табло прилета/вылета аэропорта см. выше.

    Подробнее о расписании вылета в Волгоград


    Подробнее о вылете и прилете в Даламан


    Подробнее о прямом рейсе в Дубай


    Подробнее об авиарейсе в Душанбе


    Расписание самолетов из Курумоч в Екатеринбург (время вылета, авиакомпания, дата):

    • 14:50 | Ютэйр летает по вторникам, субб. по 14 февраля
    • 18:30 | По понедельникам, ср., пят. с 31 октября по 24 марта
    • 18:50 | По понедельникам, пят. по 28 октября
    • 19:00 | 5, 12, 19, 26 октября 2022
    • 19:50 | Red Wings летает 29 октября 2022
    • 22:20 | 4, 6, 11, 13, 18, 20, 25, 27 октября 2022 1, 3, 5, 8, 10, 12, 15 ноября 2022
    • 22:40 | 2, 9, 16, 23 октября 2022

    Онлайн табло прилета/вылета аэропорта см. выше.

    Подробнее о расписании вылета в Екатеринбург


    Подробнее о вылете и прилете в Ереван


    Расписание рейсов из Самары в Казань (время вылета, авиакомпания, дата):

    • 01:15 | Ювт Аэро летает по четвергам по 27 октября
    • 02:05 | 4, 11, 18, 25 октября 2022
    • 10:35 | 4, 11, 18, 25 октября 2022
    • 11:30 | По субботам по 29 октября

    Онлайн табло прилета/вылета аэропорта см. выше.

    Подробнее о расписании вылета в Казань


    Расписание полетов из Курумоч в Калининград (время вылета, авиакомпания, дата):

    • 07:10 | Nordwind летает 25 сентября 2022
    • 09:20 | По средам, субб. по 29 октября
    • 13:00 | По средам, вс. с 02 ноября по 26 марта
    • 19:45 | По средам, вс. с 29 марта

    Онлайн табло прилета/вылета аэропорта см. выше.

    Подробнее о вылете и прилете в Калининград


    Расписание рейсов из Самары в Когалым (время вылета, авиакомпания, дата):

    • 03:45 | Ютэйр летает 30 сентября 2022
    • 17:50 | 1, 2 октября 2022

    Онлайн табло прилета/вылета аэропорта см. выше.

    Подробнее о прямом рейсе в Когалым


    Расписание рейсов из Курумоч в Красноярск (время вылета, авиакомпания, дата):

    • 22:30 | НордСтар летает по понедельникам, чт. с 03 октября по 29 декабря

    Онлайн табло прилета/вылета аэропорта см. выше.

    Подробнее об авиарейсе


    Расписание рейсов из Самары в Магас (время вылета, авиакомпания, дата):

    • 07:45 | Red Wings летает 25 сентября 2022

    Онлайн табло прилета/вылета аэропорта см. выше.

    Подробнее о расписании вылета в Магас


    Расписание самолетов из Курумоч в Махачкалу (время вылета, авиакомпания, дата):

    • 02:30 | Nordwind летает по средам, субб. по 29 октября
    • 06:00 | По средам, вс. с 02 ноября по 26 марта
    • 12:20 | По вторникам, пят. с 28 марта

    Онлайн табло прилета/вылета аэропорта см. выше.

    Подробнее о вылете и прилете в Махачкалу


    Расписание рейсов из Самары в Минеральные Воды (время вылета, авиакомпания, дата):

    • 10:25 | Уральские авиалинии летает 4, 11, 18, 25 октября 2022
    • 13:10 | 7, 14, 21, 28 октября 2022
    • 14:15 | По четвергам с 03 ноября по 23 марта
    • 16:00 | Аэрофлот летает по средам, субб., вс. с 24 декабря по 22 марта
    • 16:15 | Уральские авиалинии летает по воскресеньям с 30 октября по 19 марта
    • 19:40 | Азимут летает по понедельникам, чт. с 31 октября по 23 марта
    • 21:05 | По средам, субб. по 29 октября

    Онлайн табло прилета/вылета аэропорта см. выше.

    Подробнее о прямом рейсе в Минеральные Воды


    Расписание полетов из Курумоч в Мирный (время вылета, авиакомпания, дата):

    • 21:50 | Алроса летает 11 октября 2022
    • 21:50 | 13 октября 2022

    Онлайн табло прилета/вылета аэропорта см. выше.

    Подробнее об авиарейсе в Мирный


    Подробнее о расписании вылета в Москву


    Подробнее о вылете и прилете в Наманган


    Расписание рейсов из Самары в Нижневартовск (время вылета, авиакомпания, дата):

    • 01:20 | SmartAvia летает по пятницам по 28 октября
    • 15:30 | Ютэйр летает по средам, субб. с 21 сентября по 29 октября

    Онлайн табло прилета/вылета аэропорта см. выше.

    Подробнее о расписании вылета в Нижневартовск


    Расписание рейсов из Курумоч в Нижний Новгород (время вылета, авиакомпания, дата):

    • 19:35 | Red Wings летает по пятницам по 10 февраля
    • 23:25 | По понедельникам с 31 октября по 20 марта
    • 23:45 | 3, 10, 17, 24 октября 2022

    Онлайн табло прилета/вылета аэропорта см. выше.

    Подробнее о вылете и прилете в Нижний Новгород


    Расписание рейсов из Самары в Новосибирск (время вылета, авиакомпания, дата):

    • 15:00 | S7 AirLines летает ежедневно с 30 октября по 25 марта
    • 15:10 | 29 сентября 2022
    • 15:10 | По четвергам, вс. с 06 октября по 27 октября
    • 15:10 | 1, 2, 3, 4, 5 октября 2022
    • 19:15 | Алроса летает 1 октября 2022

    Онлайн табло прилета/вылета аэропорта см. выше.

    Подробнее о прямом рейсе в Новосибирск


    Расписание самолетов из Курумоч в Новый Уренгой (время вылета, авиакомпания, дата):

    • 04:20 | SmartAvia летает по средам, вс. по 26 октября
    • 06:25 | Ютэйр летает 22, 29 сентября 2022
    • 06:25 | 6, 13, 20, 27 октября 2022
    • 11:45 | 3, 10, 17, 24 октября 2022

    Онлайн табло прилета/вылета аэропорта см. выше.

    Подробнее об авиарейсе


    Расписание рейсов из Самары в Норильск (время вылета, авиакомпания, дата):

    • 04:40 | НордСтар летает 4, 11, 18 октября 2022
    • 05:50 | 27 сентября 2022

    Онлайн табло прилета/вылета аэропорта см. выше.

    Подробнее о расписании вылета в Норильск


    Подробнее о вылете и прилете в Ош


    Подробнее о прямом рейсе в Санкт-Петербург


    Подробнее об авиарейсе в Сочи


    Подробнее о расписании вылета в Стамбул


    Подробнее о вылете и прилете в Сургут


    Подробнее о расписании вылета в Ташкент


    Расписание полетов из Курумоч в Тюмень (время вылета, авиакомпания, дата):

    • 14:00 | Red Wings летает по пятницам по 10 февраля
    • 17:30 | Ютэйр летает по субботам по 29 октября

    Онлайн табло прилета/вылета аэропорта см. выше.

    Подробнее о вылете и прилете в Тюмень


    Подробнее о прямом рейсе в Ургенч


    Расписание рейсов из Самары в Уфу (время вылета, авиакомпания, дата):

    • 14:10 | Ютэйр летает 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 октября 2022 2, 4, 7, 9, 11, 14 ноября 2022
    • 14:25 | 5, 12, 19, 26 октября 2022

    Онлайн табло прилета/вылета аэропорта см. выше.

    Подробнее об авиарейсе


    Расписание рейсов из Курумоч в Ханты-Мансийск (время вылета, авиакомпания, дата):

    • 12:35 | Ютэйр летает 4, 11, 18, 25 октября 2022

    Онлайн табло прилета/вылета аэропорта см. выше.

    Подробнее о расписании вылета в Ханты-Мансийск


    Подробнее о вылете и прилете в Худжанд


    Подробнее о прямом рейсе в Хургаду


    к оглавлению ↑

    Как доехать до аэропорта Самары

    Трансфер в аэропорт

    Автобус, аэроэкспресс, такси, прокат автомобиля:

    Общие данные 
    Расстояние до города, км35
    Наличие бесплатного Wi-Fiесть
    Транспорт до городаМаршрут
    АвтобусАвтобус №78 поселок Береза — Аэропорт Курумоч — остановка Барбошина поляна.
    Автобус курсирует с интервалом раз в час, с 06:50 до 21:20 из аэропорта и с 06:00 до 20:20 — в аэропорт.
    В пути — 1 час 15 минут.

    Автобус №652 — Аэропорт – Самара и Аэропорт – Тольятти.
    Автобусы в Самару отправляются с 6:50 до 21:45, интервал движения — 15-30 минут.
    В пути — 40-60 минут.
    Отправление:
    06:50 07:15 07:20 07:50 08:05 08:20 08:50 09:05 09:20 09:50 10:05 10:20 11:05 12:05 13:05 14:05 14:20 14:50 15:05 15:20 15:50 16:05 16:20 16:50 17:05 17:20 17:35 18:05 19:05 20:05 21:05 21:45.
    Билетные кассы расположены в зале прилета.
    Режим работы: ежедневно с 06:40 до 21:45.
    Телефоны: +7 (846) 966-44-81, +7 (937) 219-92-73.

    Остановка находится рядом с выходом из терминала.
    Билеты можно приобрести в кассах, которые расположены в зале прилета.
    Время работы касс: ежедневно с 06:40 до 21:45 или билет можно приобрести у водителя.

    Маршрутное таксиМаршрутное такси №392 поселок Береза — Аэропорт Курумоч — Самара.
    Интервал движения каждые 15–20 минут. Автобус следует до центрального автовокзала Самары.

    Маршрутное такси № 406.

    «Аэроэкспресс»Аэроэкспресс” отправляется из аэропорта до железнодорожного вокзала два раза в сутки. Расписание движения — с 08:56 до 18:30.
    Подробное расписание электропоездов от аэропорта вы можете посмотреть ЗДЕСЬ.
    Билеты на поезд покупаются в вагонах. Оплата  только наличными. 
    Такси«Такси Элит».
    АвтомобильПарковка: 15 минут – бесплатно.
      

    Хранение багажа

    На первом этаже работает автоматическая камера хранения (необходимо приобрести бесконтактные смарт-карты (БСК) рядом в киоске).
    Справка по телефону: +7 (918) 903-16-76.

    ВКонтакте

    Аэропорт Самара (Курумоч): онлайн-табло, авиабилеты, авиакомпании, рейсы

    • Контакты
    • Онлайн-табло
    • Регистрация на рейсы
    • Авиабилеты
    • Популярные рейсы
    • Авиакомпании

    Аэропорт Курумоч — главные воздушные ворота Самары. Каждый год он обслуживает до 1,7 млн. человек, по пассажиропотоку занимает второе место в Поволжье и 17-ое в России. Имеет международный статус и предлагает регулярное воздушное сообщение по более 50 направлениям, в том числе в Москву, Сочи, Ереван, Екатеринбург, Баку, Стамбул.

    Аэропорт находится рядом с поселком Береза, в 35 км к северу от центра Самары. Для пассажиров действует аэровокзальный комплекс, в который входит новый терминал постройки 2015 года. Внутри находятся магазины, кафе, билетные кассы, медпункт, зал ожидания.

    Новости аэропорта Самары (Курумоч), новые рейсы, открытие продаж авиабилетов.

    • Название: Аэропорт Самары (Курумоч) имени Сергея Королева
    • Официальный сайт: kuf.aero
    • Справочный телефон: +7 (495) 123-45-67
    • Электронная почта: [email protected]
    • Код ИАТА: KUF
    • Код ИКАО: UWWW
    • Внутренний код: СКЧ
    • Адрес: Россия, Самарская область, поселок Береза, Аэропорт
    • Расположение: Яндекс Карты | Google Карты
    • Отзывы: отзывы об аэропорте Самары (Курумоч)

    Онлайн-табло расписания рейсов аэропорта Самары (Курумоч): вылета и прилета.

    Регистрация на рейс в аэропорту обычно начинается за 2 часа и заканчивается за 40-45 минут до вылета самолета. Также можно пройти онлайн регистрацию на сайте авиакомпании.

    Дешевые авиабилеты на рейсы через аэропорт Самары (Курумоч) можно найти онлайн на Авианити. Поиск сравнит стоимость авиабилетов в Самару с предложениями всех авиакомпаний и агентств.

    Дешевые авиабилеты из аэропорта

    МаршрутДата вылетаПересадкиПоиск билетов

    Самара → Минеральные Воды

    19.01.2023

    Прямой

    1 380

    Самара → Москва

    10.11.2022

    Прямой

    1 660

    Самара → Уфа

    21. 10.2022

    Прямой

    1 742

    Самара → Санкт-Петербург

    20.11.2022

    Прямой

    1 970

    Самара → Махачкала

    13.11.2022

    Прямой

    1 999

    Самара → Казань

    21.11.2022

    1 пересадка

    2 033

    Самара → Адлер

    21.09. 2022

    Прямой

    2 196

    Самара → Пермь

    05.04.2023

    1 пересадка

    2 378

    Самара → Екатеринбург

    23.01.2023

    1 пересадка

    2 541

    Самара → Саратов

    09.11.2022

    1 пересадка

    2 675

    Дешевые авиабилеты в аэропорт

    Дата вылетаМаршрутПересадкиПоиск билетов

    09. 02.2023

    Минеральные Воды → Самара

    Прямой

    1 371

    12.12.2022

    Москва → Самара

    Прямой

    1 650

    21.10.2022

    Уфа → Самара

    Прямой

    1 742

    19.11.2022

    Санкт-Петербург → Самара

    Прямой

    1 970

    16.11. 2022

    Махачкала → Самара

    Прямой

    1 999

    20.10.2022

    Красноярск → Самара

    Прямой

    2 000

    19.12.2022

    Казань → Самара

    1 пересадка

    2 033

    04.12.2022

    Екатеринбург → Самара

    1 пересадка

    2 539

    19. 11.2022

    Саратов → Самара

    1 пересадка

    2 655

    17.10.2022

    Пермь → Самара

    1 пересадка

    2 682

    Топ-10 рейсов аэропорта Самары (Курумоч).

    Авиакомпании, которые базируются и выполняют рейсы из/в аэропорт Самары.

    • Дешевые авиабилеты
    • Авиакомпании
    • Агентства

    Международный аэропорт Самара Курумоч Прилет, Самара КУФ Прилет

    Прилет

    Airportia Widgets: Вставьте таблицу ниже на свой сайт или в блог — получите код здесь >

    Текущее местное время:

    All Departure AirportsAlmaty ALAAntalya AYTAstrakhan ASFBaku GYDBishkek FRUDubai DXBDushanbe DYUIstanbul ISTKaliningrad KGDKazan KZNKhudzhand LBDKirov KVXKrasnodar KRRMagas IGTMagnitogorsk MQFMakhachkala MCXMoscow DMEMoscow SVOMoscow VKONamangan NMANizhnevartovsk NJCNizhny Novgorod GOJNorilsk NSKNovosibirsk OVBNovy Urengoy NUXNoyabrsk NOJOsh OSSTyumen TJMRostov-on-Don ROVSimferopol SIPSochi AERSt. Санкт-Петербург ЛЭДСургут СГЦТашкент ТАСУфа УФАВолгоград ВОГЕкатеринбург SVXЕреван ЭВН

    Все авиакомпанииАэрофлотAirСЕРБИЯAzimuth AirlinesБелавиаCorendon AirlinesЭль-АльEmiratesFlyДубайIrAeroНордавиаNordStarNordwind AirlinesPegas FlyRed WingsРоссияS7 AirlinesSomon AirТурецкие авиалинииУральские авиалинииЮТэйрУВТ аэроУзбекистанские авиалинииЯмал

    КГД
    Рейс Из Авиакомпания Дата Запланировано Прибытие Статус
    SU6231 Санкт-Петербург Светодиод Аэрофлот 20/09 04:15

    Запланировано

    Трек >
    ФВ6231 Санкт-Петербург Светодиод Россия 20/09 04:15 03:55

    Приземлился

    Трек >
    U62928 Душанбе ДЮ Уральские авиалинии 20/09 04:20

    Приземлился

    Трек >
    XC8041 Анталия AYT Корендон Эйрлайнз 20/09 05:45 05:30

    Приземлился

    Трек >
    РТ276 Астрахань АСФ УВТ аэро 20/09 07:35

    Запланировано

    Трек >
    УТ9825 Казань 9 тенге0034 ЮТэйр 20/09 08:40 08:32

    Приземлился

    Трек >
    SU1602 Москва СВО Аэрофлот 20/09 09:10 08:47

    Приземлился

    Трек >
    РТ276 Астрахань АСФ УВТ аэро 20/09 09:35 09:24

    Приземлился

    Трек >
    5N902 Москва СВО Нордавиа 20/09 10:25

    Приземлился

    Трек >
    S71071 2 Москва ДМЭ S7 Airlines 20/09 10:55 10:34

    Приземлился

    Трек >
    B2119 Москва ДМЭ Белавиа 20/09 10:55 10:34

    Приземлился

    Трек >
    ЕК7807 Москва ДМЭ Эмирейтс 20/09 10:55 10:34

    Приземлился

    Трек >
    SU1210 1 Москва СВО Аэрофлот 20/09 11:05 10:42

    Приземлился

    Трек >
    JU7718 Москва СВО AirSERBIA 20/09 11:05 10:42

    Приземлился

    Трек >
    WZ1033 1 Екатеринбург SVX Ред Уингз 20/09 11:30 11:13

    Приземлился

    Трек >
    YC6033 Екатеринбург SVX Авиакомпания Ямал 20/09 11:30 11:13

    Приземлился

    Трек >
    5N817 Сочи АЭР Нордавиа 20/09 11:55 12:10

    Приземлился поздно

    Трек >
    U6146 Сочи АЭР Уральские авиалинии 20/09 12:35 12:26

    Приземлился

    Трек >
    5N531 Санкт-Петербург Светодиод Нордавиа 20/09 12:35 12:30

    Приземлился

    Трек >
    WZ4020 Анталия AYT Ред Уингз 20/09 12:45 12:05

    Приземлился

    Трек >
    SU1218 Москва СВО Аэрофлот 20/09 12:55 12:35

    Приземлился

    Трек >
    УТ281 1 Екатеринбург SVX ЮТэйр 20/09 13:50

    Приземлился

    Трек >
    ТК9040 Екатеринбург SVX Турецкие авиалинии 20/09 13:50

    Приземлился

    Трек >
    SU1684 Москва СВО Аэрофлот 20/09 14:20 14:00

    Приземлился

    Трек >
    S75031 Новосибирск ОВБ S7 Airlines 20/09 14:30

    Приземлился

    Трек >
    N4136 Сочи АЭР Нордвинд Эйрлайнз 20/09 14:35 14:20

    Приземлился

    Трек >
    ФВ6233 Санкт-Петербург Светодиод Россия 20/09 16:00

    Приземлился

    Трек >
    SU1212 Москва СВО Аэрофлот 20/09 16:35 16:18

    Приземлился

    Трек >
    IK257 1 Санкт-Петербург Светодиод Пегас Флай 20/09 16:40

    Приземлился

    Трек >
    N4257 Санкт-Петербург Светодиод Нордвинд Эйрлайнз 20/09 16:40

    Приземлился

    Трек >
    5N279 Москва СВО Нордавиа 20/09 17:15

    Приземлился

    Трек >
    S71073 Москва ДМЭ S7 Airlines 20/09 17:30 16:58

    Приземлился

    Трек >
    SU2956 Сочи АЭР Аэрофлот 20/09 17:45 17:15

    Приземлился

    Трек >
    5N581 Санкт-Петербург Светодиод Нордавиа 20/09 18:40 18:24

    Приземлился

    Трек >
    SU6237 Санкт-Петербург Светодиод Аэрофлот 20/09 19:25

    Приземлился

    Трек >
    FV6237 Санкт-Петербург Светодиод Россия 20/09 19:25 19:10

    Приземлился

    Трек >
    WZ1356 Ереван EVN Ред Уингз 20/09 19:30 19:00

    Приземлился

    Трек >
    SU1214 1 Москва СВО Аэрофлот 20/09 19:50 19:32

    Приземлился

    Трек >
    JU7101 Москва СВО AirSERBIA 20/09 19:50 19:32

    Приземлился

    Трек >
    U6163 Сочи АЭР Уральские авиалинии 20/09 20:20 20:23

    Приземлился

    Трек >
    S71075 3 Москва ДМЭ S7 Airlines 20/09 20:35 20:13

    Приземлился

    Трек >
    ЕК7831 Москва ДМЭ Эмирейтс 20/09 20:35 20:13

    Приземлился

    Трек >
    B2175 Москва ДМЭ Белавиа 20/09 20:35 20:13

    Приземлился

    Трек >
    YC4075 Москва ДМЭ Авиакомпания Ямал 20/09 20:35 20:13

    Приземлился

    Трек >
    SU1604 Москва СВО Аэрофлот 20/09 22:00 21:40

    В пути

    Трек >
    УТ357 1 Москва ВКО ЮТэйр 20/09 22:15

    В пути

    Трек >
    ТК9006 Москва ВКО Турецкие авиалинии 20/09 22:15

    Маршрут

    Трек >
    5N904 Санкт-Петербург Светодиод Нордавиа 21/09 00:25

    Запланировано

    Трек >
    SU1216 1 Москва СВО Аэрофлот 21/09 01:25

    Запланировано

    Трек >
    JU7056 Москва СВО AirSERBIA 21/09 01:25

    Запланировано

    Трек >
    N463 Калининград Нордвинд Эйрлайнз 21/09 01:30

    Запланировано

    Трек >
    S71079 3 Москва ДМЭ S7 Airlines 21/09 02:40

    Запланировано

    Трек >
    ЕК7835 Москва ДМЭ Эмирейтс 21/09 02:40

    Запланировано

    Трек >
    LY8939 Москва ДМЭ Эль Аль 21/09 02:40

    Запланировано

    Трек >
    B2179 Москва ДМЭ Белавиа 21/09 02:40

    Запланировано

    Трек >

    аэропорт Курумох (KUF), Самара, Российская Федерация

    Страна : Российская федерация

    Country Code : RU

    City : Samara

    . : KUF

    Код ИКАО : UWWW

    Часовой пояс : +4.0 GMT

    Высота над уровнем моря : 145 метров

    Длина взлетно -посадочной полосы : 3001 метра

    Дешевые билеты на Самару

    Контакты Курумох

    Телефон : +7 (846) 996 55 16, 9962 . 53 22, 996 55 55

    Факс : +7 (846) 996 51 66

    Адрес электронной почты : [email protected]

    Адрес сайта .

    Широта : 53,504858000000

    Долгота : 50.164336000000

    Гостиницы рядом с аэропортом Курумоч

    Чтобы найти отели рядом с аэропортом Курумоч, вставьте в форму поиска название города (Самара) , затем выберите даты заезда и выезда, укажите количество гостей и нажмите «Искать».

    Онлайн табло прилета и вылета в аэропорту Курумоч (KUF).

    Самая свежая информация о времени вылета и возможных задержках, как правило, находится на онлайн-табло прилетов и вылетов 9. 1122 официальный сайт аэропорта Курумоч (KUF) : http://www.airport.samara.ru. Также на официальном сайте аэропорта КУФ обычно можно найти информацию о схеме проезда к аэропорту, информацию о парковках на территории, схему аэропорта, информацию об услугах, правилах и другую справочную информацию для пассажиров.

    KUF аэропорт расшифровка или KUF какой аэропорт?

    Название аэропорта: Курумоч. Аэропорт находится в стране: Российская Федерация. Городское расположение аэропорта в Самаре. Код аэропорта IATA Курумоч : KUF. Код аэропорта IATA представляет собой трехбуквенный уникальный идентификатор, присваиваемый аэропортам Всемирной ассоциацией воздушного транспорта (IATA). Код аэропорта ИКАО Курумоч : UWWW. Код аэропорта ИКАО представляет собой уникальный идентификатор из 4 букв, который присваивается аэропортам Международной организацией гражданской авиации (ИКАО).

    Географические координаты аэропорта Курумоч.

    Широта, на которой расположен аэропорт: 53. 504858000000, долгота аэропорта: 50.164336000000. Географические координаты широты и долготы определяют положение аэропорта на земной поверхности. Чтобы полностью определить положение аэропорта в трехмерном пространстве, мы также должны знать третью координату — высоту. Высота аэропорта над уровнем моря составляет 145 метров. Аэропорт расположен в часовом поясе: +4.0 GMT. Авиакомпания всегда указывает местное время вылета и прибытия в аэропорту согласно часовым поясам.

    Больше аэропортов в РФ

    Больше аэропортов в других странах

    Крупнейшие страны по количеству аэропортов

    1. Соединенные Штаты (2 180)
    2. Австралия (615)
    3. Канада (542)
    4. Папуа — Новая Гвинея (380)
    5. Бразилия (294)
    6. Индонезия (212)
    7. Китай (205)
    8. Колумбия (186)
    9. Соединенное Королевство (167)
    10. Франция (155)
    11. Российская Федерация (143)
    12. Индия (133)
    13. Германия (107)
    14. Аргентина (106)
    15. Мексика (99)
    16. Япония (98)
    17. Южная Африка (90)
    18. Италия (86)
    19. Эфиопия (78)
    20. Филиппины (78)

    подробнее

    Прибытие самолетов в Новый Уренгой. Онлайн табло аэропорта Новый Уренгой. Аренда автомобиля в аэропорту Новый Уренгой

    Следить за изменениями можно в расписании аэропорта Новый Уренгой онлайн, постоянно находясь в курсе расписания рейсов. В самом аэропорту Новый Уренгой расписание рейсов можно узнать на онлайн-табло вылета и прилета, в справочной службе или позвонив в аэропорт.

    * В расписании рейсов указано местное время для каждого аэропорта.
    Будьте осторожны! Расписание рейсов может быть изменено. Уточняйте по телефону

    Купить дешевые авиабилеты из аэропорта Новый Уренгой

    Мы ищем дешевые авиабилеты из аэропорта Новый Уренгой среди более чем 728 авиакомпаний мира, более 45 онлайн-касс и билетных агентств, проверенных систем бронирования. Найдите самые дешевые авиабилеты из аэропорта Новый Уренгой в любую точку мира!

    Чтобы купить билет из аэропорта Новый Уренгой — укажите направление, дату вылета, количество взрослых пассажиров и детей. Далее система сравнит цены и предложит все возможные варианты авиабилетов по нужному вам направлению. Вам нужно только выбрать наиболее подходящий вариант и купить авиабилет онлайн на рейс из аэропорта Нового Уренгоя. Используя фильтры, вы можете сортировать результаты поиска по времени отправления, времени прибытия, времени в пути, авиакомпании или цене.

    Гостиницы рядом с Аэропорт Новый Уренгой

    Вы также можете забронировать номер в отелях как возле аэропорта Нового Уренгоя, так и в центре города.

    VIP-зал в аэропорту Нового Уренгоя

    Во многих аэропортах есть так называемые VIP-залы ожидания рейсов в аэропорту. Забронируйте VIP-зал онлайн VIP-залы в аэропортах.

    Такси в аэропорт Нового Уренгоя

    Как добраться в аэропорт Нового Уренгоя, Вы можете заказать онлайн такси в аэропорт или из аэропорта в центр города Такси в аэропорт.

    Аренда автомобиля в аэропорту Новый Уренгой

    Если вам нужно арендовать автомобиль, вы можете арендовать автомобиль онлайн Аренда автомобилей.

    Туристическая страховка

    Для того, чтобы купить туристическую страховку, вы можете воспользоваться сервисом сравнения цен наших партнеров Страхование.

    Получить визу в аэропорту Нового Уренгоя

    Многие пассажиры только в аэропорту задумываются о визе в ту или иную страну. Но можно получить домашнюю визу, не выходя из дома

    Расписание рейсов, онлайн табло прилетов и вылетов воздушных судов аэропорта Новый Уренгой

    Онлайн табло: Новый Уренгой расписание рейсов

    расписание обновлено: 23 октября 2019

    Дата всех рейсов:

    Рейс №4G 204 —
    Новый Уренгой — Москва
    билет: Sukhoi Superjet 1003→ найти54

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Отправление»1354

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Рейс № 4G 212 —
    Новый Уренгой — Москва
    самолет: Sukhoi Superjet 100→ найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Рейс № 4G 246 —
    Новый Уренгой — Москва
    самолет: Sukhoi Superjet 100→ найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Рейс № 4G 254 —
    Новый Уренгой — Тюмень
    самолет: Sukhoi Superjet 100→ найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Рейс № 4G 256 —
    Уфа — Тюмень
    самолет: Sukhoi Superjet 100→ найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Отправление»

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Отправление»

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Рейс № 4G 260 —
    Новый Уренгой — Москва
    самолет: Sukhoi Superjet 100→ найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Отправление»

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Рейс № 4G 263 —
    Москва — Тюмень
    самолет: Sukhoi Superjet 100→ найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Рейс № 4G 264 —
    Новый Уренгой — Москва
    самолет: Sukhoi Superjet 100→ найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Рейс № 4G 264 —
    Новый Уренгой — Москва
    самолет: Sukhoi Superjet 100→ найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Рейс № 4G 264 —
    Новый Уренгой — Москва
    самолет: Sukhoi Superjet 100→ найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Рейс № 4G 264 —
    Новый Уренгой — Москва
    самолет: Sukhoi Superjet 100→ найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Рейс № 4G 420 —
    Новый Уренгой — Екатеринбург
    самолет: Sukhoi Superjet 100→ найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Рейс № 4G 433 —
    Тюмень — Уфа
    самолет: Sukhoi Superjet 100→ найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Рейс № 4G 624 —
    Новый Уренгой — Москва
    самолет: Sukhoi Superjet 100→ найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Рейс № 4G 663 —
    Новый Уренгой — Тюмень
    самолет: Sukhoi Superjet 100→ найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Рейс № 4G 714 —
    Новый Уренгой — Москва
    самолет: Sukhoi Superjet 100→ найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Рейс № 4G 946 —
    Новый Уренгой — Москва
    самолет: Sukhoi Superjet 100→ найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Рейс № 4G 948 —
    Новый Уренгой — Москва
    самолет: Sukhoi Superjet 100→ найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Рейс № 4G 948 —
    Новый Уренгой — Москва
    самолет: Sukhoi Superjet 100→ найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Рейс № 4G 9634 —
    Новый Уренгой — Москва
    самолет: Sukhoi Superjet 100→ найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Отправление»1354

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Рейс № 4G 9640 —
    Талакан — Москва
    самолет: Sukhoi Superjet 100→ найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Рейс № 4G 9644 —
    Новый Уренгой — Москва
    самолет: Sukhoi Superjet 100→ найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Рейс № 4G 9648 —
    Новый Уренгой — Москва
    самолет: Sukhoi Superjet 100→ найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Рейс № 4G 9671 —
    Новый Уренгой — Анапа
    самолет: Sukhoi Superjet 100→ найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Рейс № 4G 9673 —
    Новый Уренгой — Анапа
    самолет: Sukhoi Superjet 100→ найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Рейс № 4G 9675 —
    Новый Уренгой — Анапа
    самолет: Sukhoi Superjet 100→ найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Рейс № 4G 9675 —
    Белгород — Иркутск
    самолет: Sukhoi Superjet 100→ найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Рейс № 4G 9676 —
    Иркутск — Белгород
    самолет: Sukhoi Superjet 100→ найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Рейс № 4G 9677 —
    Новый Уренгой — Анапа
    самолет: Боинг 737-700 → найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Рейс № 4G 9679 —
    Новый Уренгой — Анапа
    самолет: Боинг 737-700 → найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Рейс № 6R 9854 —
    Новый Уренгой — Краснодар
    самолет: Боинг 737-800 → найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Рейс № 7R 805 —
    Екатеринбург — Красноярск
    найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Рейс № 7R 806 —
    Новый Уренгой — Екатеринбург
    самолет: Canadair Regional Jet → найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Рейс № А4 9006 —
    Новый Уренгой — Краснодар
    самолет: Sukhoi Superjet 100→ найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Рейс № IO 4311 —
    Новый Уренгой — Сабетта
    самолет: Sukhoi Superjet 100→ найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Рейс № КИ 9510 —
    Новый Уренгой — Уфа
    самолет Як-42 → найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Рейс № RT 237 —
    Новый Уренгой — Пермь
    найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Рейс № RT 237 —
    Новый Уренгой — Пермь
    самолет: Bombardier CRJ200 → найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Рейс № RT 253 —
    Новый Уренгой — Челябинск
    самолет: Bombardier CRJ200 → найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Рейс № RT 276 —
    Новый Уренгой — Самара
    самолет: Bombardier CRJ200 → найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Рейс № RT 556 —
    Новый Уренгой — Казань
    самолет: Bombardier CRJ200 → найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Рейс № S7 2572 —
    Новый Уренгой — Москва
    самолет: Airbus A320 → найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Рейс № S7 2572 —
    Новый Уренгой — Москва
    самолет: Boeing 737-800 → найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Рейс № S7 2572 —
    Новый Уренгой — Москва
    самолет: Airbus A320 → найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Рейс № S7 2572 —
    Новый Уренгой — Москва
    самолет: Boeing 737-800 → найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Номер рейса SU 1523 —
    Новый Уренгой — Москва
    самолет: Airbus A320 → найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Номер рейса SU 1523 —
    Новый Уренгой — Москва
    самолет: Airbus A320 → найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Номер рейса SU 1523 —
    Новый Уренгой — Москва
    самолет: Airbus A320 → найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Номер рейса SU 1523 —
    Новый Уренгой — Москва
    самолет: Airbus A321 → найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Рейс № UT 4089 —
    Новый Уренгой — Москва
    самолет: Airbus A320 → найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Рейс № UT 4089 —
    Новый Уренгой — Москва
    самолет: Airbus A321 → найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Отправление»

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    № рейса UT 4187 —
    Новый Уренгой — Уфа
    самолет: Sukhoi Superjet 100→ найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    Рейс № YC 152 —
    Новый Уренгой — Тюмень
    самолет: Sukhoi Superjet 100→ найти билет

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

    чтобы узнать расписание на конкретную дату введите дату в поле выше и выберите «Вылет»

      Как купить билет не выходя из дома?

      Укажите маршрут, дату поездки и количество пассажиров в необходимых полях. Система подберет вариант из сотен авиакомпаний.

      Из списка выберите рейс, который вам подходит.

      Введите личные данные — они необходимы для оформления билетов. Туту.ру передает их только по защищенному каналу.

      Оплата билетов кредитной картой.

      Как оплатить билет при покупке в интернете?

      Оплатить билет на сайте Туту.ру банковской картой быстрее и удобнее.

      Принимаем карты международных платежных систем Visa и MasterCard всех типов — дебетовые, кредитные, виртуальные (например, QIWI Visa Virtual).

      Почему безопасно вводить данные банковской карты на сайте Туту.ру?

      Ввод данных происходит на защищенных страницах. Мы не храним никакой информации о банковских картах, мы только передаем их в банк для оплаты.

      Весь процесс происходит автоматически, без участия человека.

      Данные передаются по защищенному (зашифрованному) каналу.

      Мы гарантируем, что никакая информация не будет передана третьим лицам или использована для других целей, кроме продажи билетов.

      Как выглядит электронный билет и где его получить?

      После оплаты на сайте в базе данных авиакомпании появится новая запись — это ваш электронный билет.

      Теперь вся информация о рейсе будет храниться у авиакомпании-перевозчика.

      Современные авиабилеты не выпускаются в бумажном виде.

      Вы можете посмотреть, распечатать и взять с собой в аэропорт не сам билет, а маршрутную квитанцию. Он содержит номер электронного билета и все детали вашего рейса.

      Туту.ру высылает маршрут-квитанцию ​​по электронной почте. Рекомендуем распечатать его и взять с собой в аэропорт.

      Может пригодиться на паспортном контроле за границей, хотя паспорт нужен только для посадки в самолет.

      Как попасть в самолет по электронному билету?

      Электронный билет на самолет является официальным документом, подтверждающим заключение договора воздушной перевозки.

      Для использования билета нужно только вовремя прибыть в аэропорт и пройти регистрацию.

      Для регистрации вам потребуется:

      • удостоверение личности, указанное в заказе;
      • свидетельство о рождении
      • (при поездке с детьми).

      Маршрутная квитанция не является обязательным документом для регистрации. Однако Туту.ру рекомендует распечатать квитанцию ​​и взять ее с собой.

      Он может понадобиться на паспортном контроле за границей, чтобы подтвердить, что у вас есть обратный билет или что вы уже в пути.

      Как вернуть электронный билет?

      Авиакомпания определяет правила возврата билетов. Обычно чем дешевле билет, тем меньше денег можно вернуть.

      Для возврата билета в кратчайшие сроки свяжитесь с оператором.

      Для этого вам необходимо ответить на письмо, которое вы получите после заказа билетов на сайте Туту.ру.

      Укажите в теме сообщения «Возврат билетов» и кратко опишите Вашу ситуацию. Наши специалисты свяжутся с вами.

      В письме, которое Вы получите после заказа, будут контакты агентства-партнера, через которое был оформлен билет. Вы можете связаться с ним напрямую.

      Как изменить дату рождения и номер паспорта в билете?

      Такие изменения чаще всего можно внести в уже оформленный билет.

      Для этого как можно скорее свяжитесь с оператором. Его контакты будут в письме, которое вы получите после заказа билетов на сайте Туту.ру.

    Южный Гоа аэропорт прибытия. Аэропорт Даболим: онлайн табло чартерных рейсов

    Аэропорт Гоа называется Даболим, именно сюда прибывают все прямые рейсы в Гоа, однако в Даболим летают и не очень прямые рейсы в Гоа. Сегодня аэропорт Гоа представляет собой современное здание из стекла и металла, а совсем недавно туристов встречал небольшой и уютный аэропорт Даболим. Однако увидеть здание старого гоанского аэропорта можно и сегодня, оно находится в двух шагах от нового.

    Особенностью аэропорта Гоа является строгий контроль на входе в здание аэровокзала. В здание аэропорта допускаются только пассажиры с авиабилетами; купить билеты на самолет можно прямо перед входом в аэропорт. Но если вы только провожаете друзей или родственников, то для вас предусмотрен платный пропуск на территорию аэропорта Даболим. В 2015 году вход в аэропорт на два часа стоил не более 50 рупий с человека.

    Прямые рейсы в Гоа из Москвы и Санкт-Петербурга

    Благодаря развивающейся индустрии туризма в Индии в Гоа летают прямые рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга. В большинстве случаев прямые рейсы в Гоа из Москвы и Санкт-Петербурга осуществляют чартерные перевозчики, особенно активные в пик туристического сезона.

    Помимо чартерных рейсов, в Гоа также есть прямые рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга, но обязательно уточняйте цены на билеты, так как чаще всего в Гоа будет выгоднее лететь из Москвы.

    Помимо прямых международных рейсов, из аэропорта Гоа можно вылететь в самые популярные туристические города Индии:

    • Дели — время полета 2 часа 40 минут;
    • Мумбаи — время полета 50 минут;
    • Ченнаи — время полета 3 часа;
    • Калькутта — время полета 3,5 часа;
    • Бангалор — время полета 1,5 часа.

    Цены на авиабилеты в Гоа

    Онлайн-табло аэропорта Гоа

    Вы можете проверить время прибытия в аэропорт Даболим на онлайн-табло. На онлайн-табло аэропорта Гоа указана самая актуальная информация о прилете/вылете самолетов из Даболима.

    Аэропорт Гоа на карте Гоа

    Чтобы было понятнее, где находится аэропорт Гоа, посмотрите карту Гоа, на которой он отмечен, а так же на карте показаны все основные автовокзалы Гоа.

    Из аэропорта Гоа до пляжей курорта

    Такси-трансфер

    Самый простой и надежный способ добраться из аэропорта Гоа до места жительства – заказать трансфер.

    Вы можете заказать трансфер прямо из интернета, в аэропорту вас будет ждать таксист с табличкой, на которой будет указано ваше имя. Все проблемы и сложности по доставке вас в гостиницу/дачу/дом или куда хотите — это уже его проблемы, а вам остается только наслаждаться гоанским колоритом (все уже оплачено, но можно дать таксисту чаевые, решать вам) /

    Предоплаченное такси в аэропорту

    Вам необходимо найти в аэропорту Гоа киоск с услугами «Предоплаченное такси» и оплатить поездку до нужного места. Здесь стоит внимательно изучить этот пост «Как обманывают таксистов в Индии». Несмотря на то, что услуги такси оплачиваются, в пути могут быть всякие приключения.

    На гоанских автобусах

    В Гоа хорошо организована и отлажена сеть автобусных перевозок, подробнее о ее работе и логистике вы можете прочитать в посте Как путешествовать по Гоа на автобусе. На гоанских автобусах можно объехать весь штат с севера на юг и с запада на восток.

    Есть несколько особенностей, о которых следует знать: автобусы

    • ходят с 7:00 до 23:00;
    • тяжело идти, если у тебя много вещей;
    • сложно понять куда какой идет, цифр и знаков нет;
    • много людей;
    • в выходные дни большие перерывы в движении автобусов.

    Если вы решили добираться из аэропорта Гоа на автобусе, то путь очень простой. Выйдите из терминала аэропорта и перейдите дорогу (рядом со светофором). Встать нужно буквально над железнодорожными путями, обозначенной остановки нет (как в большинстве случаев в Индии), но люди здесь всегда толпятся в ожидании автобуса.

    Далее остановите все автобусы (точнее, они остановятся сами). Ваша задача добраться до басовой стойки Васко Де Гамы (автовокзал в городе Васко Де Гама). Стоимость проезда на автобусе из аэропорта Гоа до Васко де Гамы не более 10 — 15 рупий, время в пути 10 минут.

    В городе Васко де Гама сойдите с автобуса в районе рынка Васко. На этом перекрестке с одной стороны железнодорожный вокзал Васко де Гама (пешком 3 минуты), а с другой автобусная станция Васко де Гама (пешком 4 минуты). Если вы не уверены в направлении, то уточните у местных жителей.

    Если вы едете из аэропорта Гоа на северные пляжи, то маршрут следующий:

    • Автовокзал Васко да Гама — Автовокзал Панаджи. В пути 30 минут. Цена 45 рупий;
    • Автовокзал Панаджи — Автовокзал Мапса. Есть прямые автобусы из Панаджи в Калангут. В пути 20 минут. Цена 15 — 20 рупий;
    • от автовокзала Мапса в любую точку Северного Гоа, но есть прямые автобусы из Панаджи в Калангут. Ехать на самый север Гоа (до Арамболя) 60 минут.
    • г.

    Если вы едете из аэропорта Гоа на южные пляжи, то маршрут следующий:

    • перекресток возле аэропорта Гоа — автовокзал Васко де Гама. В пути 5-10 мин. Цена – 10 – 15 рупий;
    • Автовокзал Васко да Гама — Автовокзал Маргао. В пути 40 минут. Цена 45 рупий;
    • от автовокзала Маргао в любую точку Южного Гоа. Автобусы ходят каждые 15 минут, цены от 10 рупий.

    Международный аэропорт Даболим — единственный авиатранспортный узел в штате ГОА. У многих туристов, желающих поехать на этот курорт, возникает вопрос: «Где находится аэропорт Даболим?». Воздушно-транспортный узел расположен недалеко от поселка Даболим, штат Гоа. Терминал аэропорта круглосуточно принимает туристов со всего мира.

    Чаще всего гостями авиаузла являются иностранные туристы, а не местные жители. Это связано с тем, что стоимость авиабилетов слишком высока для населения Гоа. Деятельность авиатранспортного узла направлена ​​на выполнение туристических чартерных рейсов в разные страны Европы и Азии.

    Аэропорт Даболим ГОА

    Здание аэровокзала было построено в 1950 году. Площадь, отведенная под строительство, составила 101 га. В то время там базировалась авиакомпания ТАИП. До 1961, осуществляла регулярные перевозки в ближайшие регионы:

    • Даман;
    • Мозамбик.

    В конце 1961 года в Индии начались бомбардировки ВВС, в результате которых часть зданий авиатранспортного узла была разрушена. В начале 1962 года три самолета гражданской авиации совершили аварийный рейс в соседний район — Карачи. К 1962 году аэродром был занят ВМС Индии. В результате аэродром полностью перешел в собственность индусов.

    Первые пассажиры аэропорта Даболим

    Первыми туристами на территории аэропорта в начале 1960-х были индийские хиппи.

    Первый маршрут они выбрали из Бомбея. Регулярные рейсы гражданской авиации были запущены только к 1966 году. Авиакомпанией, с которой выполнялись рейсы, была Indian Airlines.

    Чуть позже авиаузел был полностью приспособлен для приема самолетов с большой реактивной тягой. Однако стоит отметить, что и в 60-е годы, и в настоящее время для большинства местного населения авиаперелеты обходятся слишком дорого. Поэтому основу деятельности аэродрома составляют либо чартерные рейсы, либо международные направления.

    Информация об аэропорте Даболим

    За год аэропорт Гоа в среднем принимает около 90% чартерных туристических рейсов. Пассажиропоток аэропорта на международных линиях составляет порядка 150-200 тыс. туристов. Однако если рассматривать пассажирооборот этого аэродрома на фоне общего количества туристов, посещающих Индию, то цифра составляет 5-10%. Основной упор в работе терминала международных рейсов приходится на ночные и утренние часы. В этот период прибывают пассажирские самолеты из следующих стран:

    • Российская Федерация;
    • Великобритания.

    Общее количество туристов, посещающих курорт Гоа за один год, оценивается в 101 000 туристов из Великобритании и 42 000 из России. В среднем общее количество чартерных рейсов из Москвы достигает 240 рейсов в год.

    Схема терминала и описание инфраструктуры

    Аэропорт GOA состоит из одного современного терминала, оборудованного несколькими уровнями.

    Один из этих уровней обслуживает исключительно рейсы по международным направлениям. Кроме того, из авиаузла летают рейсы по следующим внутренним направлениям:

    • Дели;
    • Мумбаи;
    • Лакхнау;
    • Накпур и другие крупные города Индии.

    На сегодняшний день из авиатранспортного узла выполняется более 700 различных рейсов. Если рассматривать аэропорт ГОА Даболим на карте , , то можно определить, что он находится в 26 километрах от столицы штата Панаджи. Около 2/3 рейсов имеют статус «чартер». Новое здание терминала было открыто в 2014 году. На территории имеется 12 багажных эскалаторов и около 15 лифтов для перемещения по разным уровням терминала. С 2014 года по настоящее время через новый терминал проходит около 4 миллионов человек в год. Терминал состоит из трех уровней:

    1. Первый уровень или цокольный этаж расположен на первом этаже. Есть регистрация на внутренние и зарубежные направления. Пункт сдачи багажа также расположен на нижнем уровне.
    2. На первом этаже находится зал прилета внутренних и международных рейсов. Пункт безопасности аэропорта, стойки регистрации на международные направления и таможенный пост.
    3. На втором этаже расположены различные кафе и сувенирные лавки, а также пункт досмотра внутренних и международных направлений.
    4. г.

    Схема терминала

    Услуги, предоставляемые в аэропорту

    К сожалению, несмотря на развитую инфраструктуру аэропорта, количество и качество предоставляемых услуг резко отличается в худшую сторону от европейских терминалов аэропорта. Очень часто от туристов слышатся негативные отзывы о том, что аэропорт не оборудован должным образом.

    1. На сайте аэропорта Даболим (онлайн-табло) не всегда отображается информация о статусе рейса в режиме реального времени. Ссылка на сайт: https://rasp.yandex.ru/station/9624933/?start=2018-02-6T22%3A34%3A35&from=wraspstatus&event=departure.
    2. Стойка упаковки багажа расположена на уровне земли, в зоне регистрации багажа. Обратите внимание, что администрация не несет ответственности за сохранность вещей, оставленных в аэропорту. Стоимость упаковки одного места багажа обойдется в 300 рупий, это примерно 5 долларов. Не оставляйте в багаже ​​легковоспламеняющиеся предметы (запрещенные к перевозке). Во время досмотра сотрудник аэропорта попросит вас достать их из сумки.
    3. г.
    4. Комната матери и ребенка работает круглосуточно и без выходных и готова принять пассажиров с детьми до 2 лет. Он полностью оборудован всем необходимым для молодой мамы и малыша.
    5. Вы можете обменять валюту в обменном пункте, расположенном на первом уровне терминала аэропорта.
    6. Перекусить в ожидании рейса можно в специально отведенном для этого кафе. Он расположен рядом с залом ожидания международных линий. Кроме того, по всему авиакомплексу расположены небольшие торговые автоматы с различными закусками.
    7. г.
    8. К сожалению, бесплатный Wi-Fi в аэропорту недоступен. Тем не менее, вы можете подключиться к Интернету за отдельную плату. Интернет-провайдер — ТатаИндиком.

    Услуги хранения багажа для пассажиров VIP-зоны обслуживания в данном аэропорту не предоставляются. Кроме того, наиболее опытные туристы советуют остерегаться предлагаемого местного сервиса, так как большинство местных жителей стараются разбогатеть за счет простых людей. Цены на некоторые услуги в аэропорту очень высокие.

    Парковка аэропорта

    В аэропорту есть парковка на 500 машиномест, здание расположено на нескольких уровнях. Стоимость парковки от 2 часов обойдется вам в 85 рупий — это примерно 1,5 доллара. Перед зданием парковки находится остановка общественного транспорта.

    Гостиницы возле аэропорта

    Гостиниц, расположенных на территории авиатранспортного узла, нет, однако в радиусе нескольких километров можно найти места для ночлега:

    1. Village Club Goa расположен в 9 километрах от аэропорта. Помимо уютных номеров отель предлагает: турецкий хаммам и спа-центр. В каждом номере есть Wi-Fi, мини-бар и телевизор. Менеджеры гостиницы рады предложить Вам экскурсионную программу. Рестораны и бары расположены на всей территории отеля.
    2. Курортная зона Коконат-Крик расположена в пяти километрах от аэропорта. К услугам гостей: плавательная зона, бассейн, интернет и телевидение, рестораны, кафе индийской, китайской и итальянской кухни, спа. В каждом номере есть набор для личной гигиены, мини-бар.
    3. г.
    4. Гранд Хаятт расположен в 25 минутах езды от аэропорта. Территория отеля занимает более 28 га. Номера с прекрасным видом на пляж. В каждом номере есть минимальный набор личных вещей, мини-бар.

    Village Club Hotel Goa

    Как добраться из города в аэропорт ГОА Даболим

    Поскольку расположение аэропорта находится в 26 километрах от столицы Гоа, большинство туристов добираются до места назначения быстро и с комфортом. вид транспорта — трансфер или такси.

    1. Поездка на такси займет около 30-40 минут. Стоимость поездки обойдется вам от 700 рупий. Цена высока, но поездка будет совершена с максимальным комфортом. Помните, что услугами уличных таксистов лучше не пользоваться. Цена у них завышена на многое. В аэропорту есть официальная стоянка такси. Оформить заказ в Такси ГОА можно по телефону +91 832 222 89 89.
    2. На официальном сайте аэропорта ГОА Даболим есть информация о трансфере. Этот вид транспорта является самым быстрым. Кроме того, у клиентов есть возможность предварительно заказать класс транспорта, подходящий для количества пассажиров. При бронировании автомобиля вы можете узнать стоимость поездки. Преимущество трансфера в том, что водитель произведет личную встречу возле машины с табличкой.
    3. г.
    4. Еще одна прекрасная возможность добраться из столицы в аэропорт – это пригородный поезд. Дело в том, что, несмотря на большую удаленность от Панаджи, аэропорт Гоа соединен железнодорожными линиями. Итак, чтобы добраться из Панаджи в аэропорт, нужно сесть на скоростной поезд до Мумбаи. Дорога до аэропорта займет 1 час. Цена билета будет стоить 20 центов.
    5. Добраться на автобусе можно тем туристам, у которых не так много багажа. Дело в том, что общественный транспорт в Гоа не предназначен для перевозки багажа. Из Панаджи в Даболим можно добраться с пересадкой на Васко да Гама. Общая стоимость дороги обойдется вам в 45 рупий.

    Официальный сайт

    Даболим — небольшой аэропорт большого курорта. Он расположен в четырех километрах от городка Васко да Гама недалеко от поселка Даболим. До административного центра штата Гоа – города Панаджи – отсюда 29 км.

    История

    Строительство аэропорта началось благодаря решению португальских колониальных властей в 1950-е годы. Для этого был выделен 101 га земли из деревень даболим , имя которых аэропорт носит до сих пор. Отсюда должны были лететь самолеты TAIP (Transportes Aéreos da Índia Portuguesa), обслуживающие направления в Карачи, Даман, Мозамбик, Тимор, Диу. Сюда же совершались регулярные рейсы авиакомпании TAP Portugal из мегаполиса.

    Когда Индия, получив независимость от Великобритании, начала силой присоединять территории, входившие в состав колониальных владений других государств. Не избежала этого и Португалия. В результате боевых действий в 1961 году аэропорт Даболим подвергся бомбардировке ВВС Индии. Часть зданий на его территории была разрушена, а находившиеся в этот момент в аэропорту гражданские самолеты успели улететь только под покровом ночи. Окончательно Даболим перешел в руки индийских властей весной 1962 года, когда здесь обосновалась часть индийских ВВС.

    Сколько лететь в Гоа из разных городов России?

    Дополнительное время полета:

    • из Уфы 6 часов 10 минут — 6 часов 30 минут
    • из Екатеринбурга 6 часов 30 минут
    • из Краснодара 6 часов 45 минут
    • из Самары 6 часов 45 минут
    • из Перми 6 часов 50 минут
    • из Москвы 7 часов — 7 часов 20 минут
    • из Санкт-Петербурга 7 часов 50 минут — 8 часов

    Время полета зависит от направления воздушных потоков, поэтому оно может меняться в обе стороны. В любом случае перед взлетом командир воздушного судна объявляет расчетное время прибытия в конечный пункт назначения.

    Регулярные прямые рейсы в Гоа выполняются тремя российскими авиакомпаниями: Аэрофлот, — российские авиалинии, ВИМ-Авиа, (ВИМ-Авиа) и Трансаэро, (Трансаэро). Сами по себе они почти полностью заполняют недельный календарь. Растущие потребности в перевозках дополняются рядом небольших авиаперевозчиков, выполняющих чартерные рейсы в Гоа. Среди них компания «Руслайнс» . Из иностранных компаний, летающих в Гоа через Россию, можно отметить рейсы Air Arabia и Qatar Airways.

    Многие думают, что . Но мы оба знаем, что это не так.

    Вы знаете, что это такое? Это 24-спицевое колесо закона, которое нарисовано в самом центре индийского флага.

    Февраль — самый холодный месяц в России. Какая погода в этом месяце в Гоа.

    Важные моменты в заключение

    По аэропорту

    • Терминал №1 работает для внутренних рейсов, терминал №2 – для международных;
    • Wi-Fi платный и только через TataIindicom;
    • г.
    • управляет пунктом медицинской помощи.

    По прилету

    • движение от самолета до здания аэропорта осуществляется исключительно автобусом;
    • при прохождении таможенного контроля необходимо предоставить заполненную карту прибытия;
    • багажа выдается в одном месте с двух лент;
    • есть тележки для багажа, но нет камер хранения;
    • невыгодный курс обмена в аэропорту;
    • на выходе из аэропорта находится стоянка такси, откуда автомобили отправляются на большинство курортов по фиксированным ценам.
    • г.

    Вылет

    • в здание аэропорта пускают только при наличии билета, но не ранее чем за 4 часа до вылета . Как правило, для оформления всех формальностей достаточно 2 часов;
    • регистрация производится не по номеру текущего рейса, а по перевозчику;
    • на таможне необходимо предъявить заполненную карточку «Карта выезда» ;
    • вы можете упаковать свой багаж с помощью упаковочной машины, расположенной в международном зале;
    • г. Варианты питания
    • сильно ограничены: в международном зале есть только кафе и автомат с закусками.

    Даболим относится к категории аэропортов с слаборазвитой инфраструктурой , и хотя правительство Индии предприняло ряд мер по расширению его возможностей, до современного уровня ему еще далеко. Устаревшее оборудование и местные законы препятствуют достижению этой цели.

    Видеообзор аэропорта Даболим

    Единственный международный аэропорт Гоа в Индии называется Даболим. Это ворота в знаменитый индийский штат для туристов и путешественников, сюда прилетают со всего мира на чартерных и рейсовых самолетах, чтобы отдохнуть и развлечься.

    Это довольно старый аэропорт, он был построен в далеких 50-х годах прошлого века. В те времена штат Гоа был португальской колонией, Индии не принадлежал. Десять лет спустя Даболим в Гоа был оккупирован индийскими вооруженными силами и сегодня принадлежит военным.

    На протяжении нескольких десятков лет власть государства, расположенного на восточном берегу прекрасного Аравийского моря, обладающего прекрасным климатом и уникальными пляжами, основным направлением своего развития избрала туристическую отрасль.

    Даболим на карте Гоа

    Технические характеристики аэропорта Даболим в Гоа

    Гражданские рейсы прибывают в аэропорт Гоа и вылетают из него с 13:00 дня до 08:00 утра. В остальное время учения на военном аэродроме. Это слишком короткое время для мирной гавани, и пассажиры чувствуют себя некомфортно.

    Несколько лет назад, чтобы разгрузить аэропорт в Гоа, на его территории построили дополнительный международный терминал для туристов и гостей государства, но полностью проблему пассажиропотока это не решило.

    Аэропорт Даболим имеет одну взлетно-посадочную полосу (ВПП) длиной почти 3500 м. Он построен над Аравийским морем, и такой приезд в сказочную Индию вызывает у туристов полное изумление и восторг.

    На официальном сайте аэропорта есть табло, с его помощью можно в любой момент узнать расписание рейсов, сколько времени занимает регистрация и т.д. Заранее морально подготовьтесь к перспективе длинных очередей.

    Проверка багажа

    В аэропорту Гоа в Индии весь багаж подлежит тщательной проверке. Он проходит через сканер. Все проверенные вещи перевязаны пластиковой лентой для сохранности, пока багаж не будет получен в другом аэропорту, его нельзя открыть.

    За несколько минут до посадки самолета в аэропорту стюардесса выдаст вам въездную карту в Индию «Карта прибытия». Его нужно будет заполнить для прохождения таможенного контроля. После приземления к самолету подъедет автобус, который доставит пассажиров в здание аэропорта. Там вы пройдете таможенный и паспортный контроль и сможете получить свой багаж на ленту.

    Обмен валюты и связь

    В начале поездки в Гоа вам понадобятся местные деньги для передвижения по штату. Курс обмена в аэропорту Даболим не очень выгодный, поэтому советуем вам обменять столько валюты, сколько вам нужно, чтобы добраться до нормального обменника или банка. Рядом с обменником находится офис местной сотовой компании, где можно купить сим-карту индийского сотового оператора. Стоимость сим-карты в аэропорту немного выше, чем в других частях штата.

    Магазины беспошлинной торговли

    На территории аэропорта Даболим есть магазины беспошлинной торговли. Ассортимент представленных в них товаров намного ниже, чем во многих других аэропортах мира. К оплате принимаются индийские рупии, доллары и евро. Курс обмена низкий.

    Где купить билет в Гоа по низкой цене

    Купить билеты на самолет можно на нашем сайте. Наша система быстро найдет для вас билеты сразу многих авиакомпаний и покажет их цены.

    регистрация

    Входить в здание аэропорта можно не ранее, чем за 4 часа до вылета, имея при себе авиабилет. Лучше приходить как минимум за час до отправления. Сначала вам нужно будет пройти таможенный контроль и зарегистрироваться на рейс. Регистрация проходит по авиакомпании, а не по номеру рейса, как в большинстве аэропортов мира. В аэропорту есть кассы авиакомпаний Air India, Indian Airlines, Jet Airways, Kingfisher, Sahara Airlines, SpiceJet, GoAir. На таможне нужно будет заполнить Departure card.

    Расположение аэропорта Гоа на карте

    Аэропорт Гоа расположен практически в центре штата между Северным Гоа и Южным Гоа в 4 км от центра Васко да Гама. От аэропорта до столицы штата Панаджи около 30 км.

    Как добраться из аэропорта Гоа в отель

    Как добраться из аэропорта Даболим на курорты Гоа Есть несколько способов, но самый популярный из них – это такси. Водитель встретит вас в аэропорту в зале прилета, поможет с багажом и отвезет по нужному адресу. Закажите такси из аэропорта Гоа в отель онлайн!

    Тем, кто планирует путешествовать на автобусе, придется столкнуться с местным общественным транспортом. Ближайший к аэропорту автобусный вокзал находится в Васко-да-Гама, в 10 минутах езды. Доехать из аэропорта до него можно на авторикше (местная маршрутка) примерно за 60 рупий.

    В километре от аэропорта Гоа находится железнодорожная станция, с которой можно отправиться в другие районы Гоа и Индии.

    Аэропорт Гоа на карте Индии.

    Аэропорты Гоа. Автобус-шаттл из аэропорта Гоа на курорты

    международный аэропорт Даболим — единственный авиатранспортный узел в штате ГОА. У многих туристов, желающих поехать на этот курорт, возникает вопрос: «Где находится аэропорт Даболим?» Воздушно-транспортный узел расположен недалеко от поселка Даболим, штат Гоа. Терминал круглосуточно принимает туристов со всего мира.

    Чаще всего гостями аэропорта являются иностранные туристы, а не местные жители. Это связано с тем, что стоимость авиабилетов слишком высока для населения ГОА. Деятельность авиатранспортного узла направлена ​​на выполнение туристических чартерных рейсов в разные страны Европы и Азии.

    ГОА Аэропорт Даболим

    Здание аэровокзала было построено в 1950 году. Площадь, отведенная под строительство, составила 101 га. В то время там базировался ТАИП. До 1961 г. осуществляла регулярные перевозки в ближайшие районы:

    • Даман;
    • Мозамбик.

    В конце 1961 года в Индии начались бомбардировки ВВС, в результате которых часть зданий авиатранспортного узла была разрушена. В начале 1962, три самолета гражданской авиации совершили аварийный рейс в соседний район Карачи. К 1962 году аэродром был занят авиацией ВМС Индии. В результате аэродром полностью перешел в собственность индийцев.

    Первые пассажиры аэропорта Даболим

    Первыми туристами аэропорта в начале 1960-х были индийские хиппи.

    Первый маршрут, по которому они пошли, был из Бомбея. Постоянные рейсы гражданской авиации были открыты только к 1966. Авиакомпания, через которую выполнялись рейсы, — Indian Airlines.

    Чуть позже авиаузел был полностью приспособлен для приема самолетов с большой реактивной тягой. Однако стоит отметить, что и в 60-е годы, и в настоящее время для большинства местного населения авиаперелеты обходятся слишком дорого. Поэтому основу деятельности аэродрома составляют либо чартерные рейсы, либо международные рейсы.

    Информация об аэропорте Даболим

    За год аэропорт Гоа в среднем принимает около 90% чартерных туристических рейсов. Международный пассажиропоток аэропорта составляет около 150-200 тыс. туристов. Однако если рассматривать пассажирооборот этого аэродрома на фоне общего количества туристов, посещающих Индию, то цифра составляет 5-10%. Основной упор в работе терминала международных рейсов приходится на ночные и утренние часы. В этот период пассажирские самолеты прибывают из следующих стран:

    • Российская Федерация;
    • Великобритания.

    Общее количество туристов, посещающих курорт Гоа за один год, оценивается в 101 000 туристов из Великобритании и 42 000 из России. В среднем общее количество чартерных рейсов из Москвы достигает 240 рейсов в год.

    Схема терминала и описание инфраструктуры

    Аэропорт ГОА состоит из одного современного терминала, оборудованного несколькими уровнями.

    Один из этих уровней обслуживает исключительно международные рейсы. Кроме того, из авиаузла летают рейсы по следующим внутренним направлениям:

    • Дели;
    • Мумбаи;
    • Лакхнау;
    • Накпур и другие крупные города Индии.

    На сегодняшний день из авиатранспортного узла выполняется более 700 различных рейсов. Если рассматривать аэропорт ГОА Даболим на карте , можно определить, что он расположен в 26 километрах от столицы штата Панаджи. Около 2/3 рейсов имеют статус «чартер». Новое здание терминала было открыто в 2014 году. На территории расположены 12 эскалаторов для багажа и около 15 лифтов для перемещения по разным уровням терминала. С 2014 года по настоящее время через новый терминал проходит около 4 миллионов человек в год. Терминал состоит из трех уровней:

    1. Первый уровень или цокольный этаж расположен на первом этаже. Там производится регистрация на внутренние и зарубежные направления. Пункт выдачи багажа также находится на нижнем уровне.
    2. На первом этаже находится зал прилета внутренних и международных рейсов. Пост безопасности аэропорта, стойки регистрации на международные направления и таможенный пост.
    3. На втором этаже расположены различные кафе и сувенирные лавки, а также пункт досмотра внутренних и международных направлений.
    4. г.

    Схема терминала

    Услуги, предоставляемые в аэропорту

    К сожалению, несмотря на развитую инфраструктуру аэропорта, количество и качество оказываемых услуг резко отличается в худшую сторону от европейских аэровокзалов. Очень часто от туристов слышатся негативные отзывы о том, что аэропорт не оборудован должным образом.

    1. На сайте аэропорта Даболим (онлайн-табло) не всегда отображается информация о статусе рейса в режиме реального времени. Ссылка на сайт: https://rasp.yandex.ru/station/9624933/?start=2018-02- 6T22% 3A34% 3A35 & from = wraspstatus & event = отправление.
    2. Стойка упаковки багажа расположена на нулевом уровне, в зоне регистрации багажа. Обратите внимание, что администрация не несет ответственности за сохранность вещей, оставленных в аэропорту. Стоимость упаковки одного багажа обойдется в 300 рупий, что составляет около 5 долларов. Не оставляйте в багаже ​​легковоспламеняющиеся предметы (запрещенные к перевозке). Во время проверки безопасности сотрудник аэропорта попросит вас вынуть их из сумки.
    3. г.
    4. Комната матери и ребенка работает круглосуточно и готова к приему пассажиров с детьми до 2 лет. Он полностью оборудован всем, что может понадобиться молодой маме и малышу.
    5. Вы можете обменять валюту в обменном пункте, расположенном на первом уровне терминала аэропорта.
    6. Перекусить в ожидании рейса можно в специально отведенном для этого кафе. Он расположен рядом с международным залом ожидания. Кроме того, по всему авиакомплексу установлены небольшие торговые автоматы с различными закусками.
    7. г.
    8. К сожалению, на территории аэропорта услуги бесплатного Wi-Fi недоступны. Тем не менее, вы можете подключиться к Интернету за определенную плату. Интернет-провайдер — ТатаИндиком.

    Услуги по хранению багажа для пассажиров в VIP-зоне обслуживания в данном аэропорту не предоставляются. Кроме того, большинство опытных туристов советуют остерегаться предлагаемого здесь сервиса, так как большинство местных жителей пытаются разбогатеть за счет простых людей. Цены на некоторые услуги в аэропорту завышены.

    Парковка на территории аэропорта

    В аэропорту имеется автостоянка на 500 машиномест, здание расположено на нескольких уровнях. Стоимость парковки от 2 часов обойдется вам в 85 рупий, это примерно 1,5 доллара. Перед зданием парковки находится остановка общественного транспорта.

    Гостиницы возле аэропорта

    Гостиниц, расположенных на территории авиатранспортного узла, нет, но в радиусе нескольких километров можно найти места для ночлега:

    1. Village Club Goa находится в 9 км от аэропорта. Помимо уютных номеров, к услугам гостей турецкий хаммам и спа-центр. В каждом номере есть Wi-Fi, мини-бар и телевизор. Менеджеры гостиницы рады предложить Вам экскурсионную программу. Рестораны и бары расположены на всей территории отеля.
    2. Курорт Коконат-Крик находится в пяти километрах от аэропорта. К услугам гостей плавательная зона, бассейн, интернет и телевидение, рестораны, кафе индийской, китайской и итальянской кухни, спа. В каждом номере есть набор для личной гигиены, мини-бар.
    3. г.
    4. Отель Grand Hyatt находится в 25 минутах езды от аэропорта. Территория отеля занимает более 28 га. Номера с шикарным видом на пляж. В каждом номере есть минимальный набор личных принадлежностей и мини-бар.

    Village Club Goa Hotel

    Как добраться из города в аэропорт ГОА Даболим

    Поскольку аэропорт находится в 26 километрах от столицы Гоа, большинство туристов добираются до места назначения быстрым и комфортным видом транспорт — трансфер или такси.

    1. Поездка на такси займет около 30-40 минут. Стоимость поездки обойдется вам от 700 рупий. Цена высока, но поездка будет совершена с максимальным комфортом. Помните, что услугами уличных таксистов лучше не пользоваться. Цена на них сильно завышена. В аэропорту есть официальная стоянка такси. Сделать заказ в Такси ГОА можно по телефону: + 91 832 222 89 89.
    2. На официальном сайте аэропорта ГОА Даболим есть информация о трансфере. Этот вид транспорта является самым быстрым. Кроме того, у клиентов есть возможность предварительно заказать класс транспорта, подходящий для количества пассажиров. При бронировании автомобиля вы можете узнать стоимость поездки. Преимущество трансфера в том, что водитель произведет личную встречу возле машины с табличкой.
    3. г.
    4. Еще одна прекрасная возможность добраться из столицы в аэропорт — это пригородная электричка. Дело в том, что, несмотря на большую удаленность от Панаджи, аэропорт Гоа соединен железнодорожными линиями. Итак, чтобы добраться из Панаджи в аэропорт, нужно сесть на скоростной поезд до Мумбаи. Время в пути до аэропорта 1 час. Цена билета будет стоить 20 центов.
    5. Добраться туда можно на автобусе для тех туристов, у которых не так много багажа. Дело в том, что общественный транспорт в Гоа не предназначен для перевозки багажа. Добраться из Панаджи в Даболим можно с пересадкой в ​​Васко да Гама. Общая стоимость дороги обойдется вам в 45 рупий.

    Официальный сайт

    Аэропорт Гоа называется Даболим, именно сюда прибывают все прямые рейсы в Гоа, однако не очень прямые рейсы в Гоа летают и в Даболим. Сегодня аэропорт Гоа представляет собой современное здание из стекла и металла, но совсем недавно туристов встречал небольшой и уютный аэропорт Даболим. Однако увидеть здание старого гоанского аэропорта можно и сегодня, оно находится в двух шагах от нового.

    Особенностью аэропорта Гоа является строгий контроль на входе в здание аэродрома. В здание аэропорта допускаются только пассажиры с авиабилетами; купить билеты на самолет можно прямо перед входом в аэропорт. Но если вы только провожаете друзей или родственников, то для вас предусмотрен платный вход на территорию аэропорта Даболим. В 2015 году вход в аэропорт на два часа стоил не более 50 рупий с человека.

    Прямые рейсы в Гоа из Москвы и Санкт-Петербурга

    Благодаря растущей индустрии туризма в Индии в Гоа летают прямые рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга. В большинстве случаев прямые рейсы в Гоа из Москвы и Санкт-Петербурга осуществляют чартерные перевозчики, особенно активные в разгар туристического сезона.

    Помимо чартерных рейсов, в Гоа есть прямые рейсы из Москвы и Санкт-Петербурга, но обязательно уточняйте цены на билеты, так как чаще всего в Гоа будет выгоднее лететь из Москвы.

    Помимо прямых международных рейсов, из аэропорта Гоа можно вылететь в самые популярные туристические города Индии:

    • Дели — время полета 2 часа 40 минут;
    • Мумбаи — время полета 50 минут;
    • Ченнаи — время полета 3 часа;
    • Калькутта — время полета 3,5 часа;
    • Бангалор — время полета 1,5 часа.

    Цены на рейсы в Гоа

    Онлайн-табло аэропорта Гоа

    Вы можете проверить время прибытия в аэропорт Даболим на онлайн-табло. Онлайн табло аэропорта Гоа указывает самую актуальную информацию о прилете/вылете самолетов из Даболима.

    Аэропорт Гоа на карте Гоа

    Чтобы было понятнее, где находится аэропорт Гоа, посмотрите карту Гоа, на которой он отмечен, а так же на карте указаны все основные автовокзалы Гоа.

    Аэропорт Гоа до пляжей курорта

    Такси — трансфер

    Самый простой и надежный способ добраться из аэропорта Гоа до места жительства — заказать трансфер.

    Вы можете заказать трансфер прямо из Интернета; таксист будет ждать вас в аэропорту с табличкой, на которой будет указано ваше имя. Все проблемы и трудности с доставкой вас в гостиницу/дачу/дом или куда хотите это уже его проблемы, а вам остается только наслаждаться гоанским колоритом (все уже оплачено, но вы можете дать водителю такси совет, это на ваше усмотрение) /

    Предоплаченное такси в аэропорту

    Вам необходимо найти в аэропорту Гоа киоск с услугами «Предоплаченное такси» и оплатить поездку до нужного места. Здесь следует внимательно изучить этот пост «Как обманывают таксисты в Индии». Несмотря на то, что услуги такси оплачены, в пути могут быть всякие приключения.

    На гоанских автобусах

    В Гоа существует хорошо организованная и хорошо функционирующая сеть автобусного транспорта, подробности ее работы и логистики можно найти в посте «Как путешествовать по Гоа на автобусе». Гоанские автобусы путешествуют по всему штату с севера на юг и с запада на восток.

    Есть несколько вещей, о которых следует знать:

    • автобусы ходят с 7:00 до 23:00;
    • тяжело ездить, если у тебя много вещей;
    • сложно понять куда какой идет, нет номеров и табличек;
    • много людей;
    • в выходные дни большие интервалы движения автобусов.

    Если вы решили добираться из аэропорта Гоа на автобусе, то путь очень простой. Выйдите из терминала аэропорта и перейдите дорогу (рядом со светофором). Встать нужно буквально над железнодорожными путями, обозначенной остановки нет (как в подавляющем большинстве случаев в Индии), но люди здесь всегда толпятся в ожидании автобуса.

    Далее остановите все автобусы (точнее, они остановятся сами). Ваша задача добраться до басовой стойки Васко Де Гамы (автовокзал в городе Васко Де Гама). Стоимость проезда на автобусе из аэропорта Гоа до Васко де Гама не более 10 — 15 рупий, время в пути 10 минут.

    В городе Васко де Гама сойдите с автобуса в районе рынка Васко. На этом перекрестке с одной стороны будет железнодорожная станция Васко де Гама (пешком 3 минуты), а с другой стороны автовокзал Васко де Гама (пешком 4 минуты). Если вы не уверены в направлении, уточните у местных жителей.

    Если вы едете из аэропорта Гоа на северные пляжи, то маршрут следующий:

    • Автовокзал Васко да Гама — Автовокзал Панаджи. Дорога занимает 30 минут. Цена 45 рупий;
    • Автовокзал Панаджи — Автовокзал Мапса. Есть прямые автобусы из Панаджи в Калангут. Дорога занимает 20 минут. Цена 15 — 20 рупий;
    • с автовокзала Мапса в любую точку Северного Гоа, но есть прямые автобусы из Панаджи в Калангут. Ехать на самый север Гоа (до Арамболя) 60 минут.
    • г.

    Если вы едете из аэропорта Гоа на южные пляжи, то маршрут следующий:

    • развязка возле аэропорта Гоа — автовокзал Васко де Гама. Дорога занимает 5-10 минут. Цена — 10-15 рупий;
    • Автовокзал Васко да Гама — автовокзал Маргао. Дорога занимает 40 минут. Цена 45 рупий;
    • с автовокзала Маргао в любую точку Южного Гоа. Автобусы ходят каждые 15 минут, цены от 10 рупий.

    В Гоа есть единственный аэропорт под названием Даболим. Его сокращенное название — GOI (Международный аэропорт Гоа). И даже тогда это не совсем туристический аэропорт: большая его часть принадлежит Министерству обороны Индии. Сегодня аэровокзал имеет два терминала: Терминал 1 обслуживает внутренние рейсы, а Терминал 2 обслуживает международные рейсы.

    «Воздушные ворота» Гоа были возведены в 1950-х годах португальцами (на тот момент государство было португальской колонией и не входило в состав Индии). Но борьба за независимость Индии сделала свое дело — и в 1962 году весь Гоа (включая аэропорт) был захвачен индийскими военными. С того времени и до сих пор Даболим остается собственностью вооруженных сил Индийской Республики, на его территории находится военно-воздушная часть под названием «Ганза».

    Время в пути Москва — Даболим — примерно 7,5 часов.

    В связи с тем, что аэродром принадлежит ВВС Индии, военно-летные учения проводятся ежедневно с 8:00 до 13:00. на территории, а взлеты и посадки гражданских самолетов запрещены, поэтому все самолеты в Гоа прибывают либо поздно вечером, либо ночью, либо рано утром (до начала учений военных истребителей).

    Однажды мы попали в ситуацию, когда наш опоздал с прилетом, из-за чего вылет задержали на 4 часа. В это время взлетно-посадочные полосы аэропорта уже были заняты боевыми истребителями, а около 300 человек сидели в зале ожидания и молча наблюдали. Мы должны были вылететь в 7 часов утра, но получилось вылететь только около 12 дня. Нам повезло, и наш самолет каким-то чудом пустили в воздух между взлетами индийских истребителей (видимо, случился обеденный перерыв). А мы уже рассчитывали дождаться конца рабочего дня.

    Также из-за военного характера аэропорта у входа в него всегда стоит военный с автоматом и проверяет билеты у всех желающих войти. Поэтому у каждого должна быть распечатка электронного билета, где можно увидеть номер и дату рейса. Вход в аэропорт по билету разрешен не ранее, чем за 4 часа до вылета вашего самолета.

    Аэропорт Даболим на карте:

    Прибытие в Даболим

    По прилету в Индию все туристы обязаны заполнить карту прибытия, ее иногда раздают в самолетах, но чаще всего приходится брать уже в аэропорту Гоа и заполнять на стойках, поэтому советуем иметь при себе собственную ручку (ручек на прилавках мало, и ожидание своей очереди для заполнения карточки занимает много времени). Карта прибытия содержит стандартную информацию: рейс прибытия, дату вылета, в каком отеле вы будете жить, какие города планируете посетить.

    Так выглядит карта прибытия, которую должны заполнять все иностранные туристы.

    После заполнения карты прибытия необходимо пройти вместе с ней на пограничный контроль (если у вас вклеена индийская виза в паспорт) или на стойку Visa по прибытии (если вы оформили электронную визу, которая вклеена в ваш паспорт по прибытии).

    После прохождения пограничного контроля идем к ленте выдачи багажа. Добавим маленькую, чтобы здесь было всего две ленты. Вокруг этих банд круглосуточно дежурят местные «помощники», которые спешат выхватить чемодан из ваших рук, чтобы отнести его к такси, или к стойке оператора, если вы приехали не своим ходом. Они одеты в какую-то форму, которая делает их похожими на сотрудников аэропорта, на самом деле эта форма «левая».

    Они знают наших основных операторов, летающих в Гоа, поэтому, когда растерянный турист слышит: «Пегас, поехали туда», он уверен, что это сотрудник туроператора, в обязанности которого входит сопровождение туристов до стойки. На самом деле это обычный индус, таким образом зарабатывающий деньги. После того, как вы с ним найдете стойку своего туроператора (или такси), он начнет требовать с вас оплату за свои услуги. Просят много (по словам очевидцев, от 5 долларов до 500 рупий), хотя нести чемодан приходится не более 50 метров.

    Обмен валюты в аэропорту есть, но курс крайне невыгодный. Поэтому, если вам это действительно нужно срочно (например, для оплаты такси), обменивайте небольшую сумму (не более 50 долларов). Но лучше всего заказывать машину в киоске предоплаченного такси (общественное предоплаченное такси) и говорить водителю, что вы заплатите позже. В окошке вам дадут бумажку с фиксированной ценой, и уже будучи в своей деревне, вы обменяете доллары по выгодному курсу и расплатитесь с водителем. Тарифы на такси до разных поселков Гоа висят на выходе из аэропорта, поэтому, если таксист начнет завышать цену, не стоит обнадеживаться. Цены на такси из аэропорта и расстояние до популярных туристических поселков мы приведем в этой статье, чуть ниже.

    Стойка государственного предоплаченного такси в аэропорту Даболим

    Помимо обмена валюты, вы можете воспользоваться банкоматами, расположенными на выходе из терминала: просто снимите деньги со своей карты. Банкомат выдает рупии, конвертация происходит внутри банка. Плата за выдачу в индийских банкоматах стандартная: 200 рупий. Комиссия за снятие денег в вашем банке может быть разной: у нас есть, например, деньги, с которых можно снять деньги без комиссии в любой точке мира (при условии, что сумма вывода не менее 3000 рублей). Обычно мы снимаем 10000 рупий и платим за выдачу 200 рупий — получается 2% от суммы. Чем меньше сумма, которую вы снимаете, тем менее прибыльна она.

    Стоит учитывать, что индийские банкоматы работают иначе, чем российские. Карту не «проглатывают» — ее нужно вставить до упора и тут же вытащить: банкомат уже прочитал всю необходимую информацию. После того, как карта будет прочитана и извлечена, вы уже вводите пин-код, выбираете нужный счет и вводите необходимую сумму выдачи.

    Также на выезде в город есть продажа индийских сим-карт. Покупать их здесь крайне невыгодно: стоят они в разы дороже, чем в поселках Гоа, а если карта неисправна, то предъявить претензии будет некому (за 1000 в аэропорт на такси не поедешь). рупий обменять сим-карту на 500).

    В Даболиме нет камер хранения, поэтому вы не сможете оставить там свой багаж на время поиска жилья.

    Онлайн-табло аэропорта Даболим (выберите вкладку «Вылет» или «Прилет») :

    Расстояние от аэропорта Гоа до туристических деревень и цены на такси

    Таблица с ценами на 2017 год

    Маршрут куда ехать из аэропорта Даболим Расстояние в км Стоимость официального государственного предоплаченного такси в рупиях (машина без кондиционера) Автомобиль с кондиционером
    Северный Гоа
    Кандолим 47 1200 1271
    Мапуса 45 1149 1218
    Калангут 45 1149 1218
    Бага 47 1200 1271
    Анджуна 52 1328 1407
    Вагатор 54 1379 1461
    Мандрем 65 1659 1758
    Вальдзим 63 1608 1704
    Арамболь 67 1710 1812
    Ашвем 64 1634 1731
    Пернем 71 1812 1920
    Терекол 75 1941 2028
    Мирамар 37 945 1002
    Южный Гоа
    Маргао 34 869 918
    Понда 41 1047 1110
    Канколим 43 1098 1164
    Бетул 52 1328 1407
    Солнечное слово 55 1404 1488
    Сангуем 60 1550 1623
    Мобор 44 1124 1191
    Палолем 70 1787 1893
    Лолием 87 2220 2352
    Агонда 74 1889 2001
    Канакона 68 1736 1839
    Бенаулим 29 741 786
    Кепем 45 1149 1218
    Панаджи 34 269 921

    Стоит учитывать, что в ночное время (с 23:00 до 05:00) к этим тарифам добавляется еще 35%. Также предоплаченное такси берет еще 10 рупий с каждого пассажира за багаж.

    Отправление из Даболим

    Мы уже говорили о том, что войти в терминал можно, только предъявив военным на входе распечатанный электронный билет. Что происходит после того, как вы входите внутрь?

    При выезде из Гоа ваш багаж тщательно проверяют, а затем на замок чемодана наклеивают желтую наклейку, которую невозможно снять, не повредив его. Так пытаются обезопасить полет (чтобы после проверки в чемодан не положили запрещенные предметы). Кстати, в багаже ​​запрещено провозить какие-либо батарейки, однажды мы не пропустили детский чемодан, потому что в нем был пульт управления машинкой с батарейками внутри.

    Зажигалки также запрещены к перевозке как в ручной клади, так и в багаже. Поэтому даже сувенирные зажигалки из Индии тоже снимают с чемоданов.

    Это очередь на регистрацию на рейс Гоа-Самара закончилась в 4 утра

    Регистрация пассажиров на стойках международных вылетов в аэропорту Даболим

    В аэропорту Даболим доступна услуга перемотки багажа полиэтиленовой пленкой — стоит всего 200 рупий . .. По сравнению с аналогичной услугой в Шереметьево, которая стоит 500 рублей — индусы просят в 2 раза меньше.

    Мы заметили еще одну особенность гоанского аэропорта: ко всей ручной клади прикреплены специальные бирки. Но это не самое интересное — такие бирки на ручную кладь выдают повсеместно. Вот только в аэропорту Даболим не получится пронести на борт ручную кладь без бирок: после проверки ручной клади на сканере на эти бирки ставятся специальные штампы, и без этих пломб вас не пропустят мимо таможенного контроля. В других аэропортах мы часто даже не прикрепляем бирки для ручной клади — и у нас никогда не было проблем.

    Вообще воздушная гавань Гоа маленькая, народу много, везде очереди. Регистрация багажа и прохождение паспортного контроля занимает мучительно много времени, в аэропорт лучше прибыть минимум за 3 часа (конечно, если вы едете не организованным трансфером от туроператора).

    Примерно до 2017 года никто не задавался этим вопросом: фрукты в специальных корзинах в ручной клади проносились без проблем, и даже если корзина была не единственным элементом ручной клади, а являлась дополнением к ней. Справедливости ради следует сказать, что по правилам провоз фруктов в ручной клади всегда был запрещен, но такого серьезного внимания на это никто не обращал.

    Именно в таких корзинах раньше вывозили фрукты из Гоа в ручной клади.

    В конце 2017 года почему-то это правило стали соблюдать с особой тщательностью: все корзины с фруктами заставили сдать в багаж. Но денег за них, как и за дополнительный багаж, не взяли.

    Тем не менее, мы были свидетелями того, как наши предприимчивые русские туристы все-таки возили в ручной клади корзины с фруктами: просто не показывали их при регистрации в багаже, и благополучно смогли пронести на борт. Те самые туристы, которые спрашивали у рабочих, можно ли пронести ЭТО и указывали на корзины, были вынуждены сдать их в багаж.

    Стоит сказать, что за наш декабрь 2017 года все корзины пришли в целости и сохранности, их не выгружали на ленту, а аккуратно привезли все корзины на отдельной тележке и поставили возле багажной ленты.

    Больше всего тех туристов, которых заставляли сдавать в багаже ​​корзины с фруктами, беспокоило то, что на российской границе (по слухам) половина фруктов конфискована рабочими, а из того, что они везли, доходит лишь малая часть владельцы. Ввиду этого они старательно обматывали корзины скотчем. Помог ли скотч, или таможенники попались нам честными, но все сданные в багаж фрукты дошли до своих владельцев в том же количестве, в каком их сдавали.

    Дьюти-фри и фуд-корты в аэропорту

    Зона беспошлинной торговли в Даболиме очень и очень скромная (как в российской провинции). На самом деле есть только один небольшой магазин с алкоголем и сувенирами, несколько закусочных с очень дорогими ценами, и все.

    Справа тот самый закуток фаст-фуда. Нет столов, за которыми можно поесть и выпить то, что купил. Пассажиры едят на стульях.

    Зал вылета: вдалеке виден единственный мини-магазин дьюти-фри, ни о чем

    Когда наш рейс задержали на 4 часа, нам пришлось покупать дорогие и невкусные (к тому же острые) бургеры в одной из двух точек питания в зоне вылета. Здесь нет нормальной еды. Поэтому я даже не представляю, как кормить здесь детей во время длительной задержки самолета. Настоятельно советую на всякий случай заранее запастись чем-то более здоровым для детей.

    Аэропорт Гоана со стороны взлетно-посадочной полосы.

      Что делать, если ваш рейс отменен

      Если рейс отменяется более чем за 24 часа до вылета, то пассажиры пересаживаются на аналогичные рейсы авиакомпании. Расходы несет перевозчик, для пассажира услуга бесплатна. Если ни один из предложенных авиакомпанией вариантов вас не устраивает, большинство авиакомпаний могут оформить «вынужденный возврат». После подтверждения авиакомпанией деньги вернутся на ваш счет. Иногда это может занять несколько недель.

      Как зарегистрироваться в аэропорту

      Онлайн-регистрация доступна на сайтах большинства авиакомпаний. Чаще всего он открывается за 23 часа до начала полета. Пройти его можно не позднее, чем за 1 час до вылета самолета.

      Для регистрации в аэропорту вам понадобится:

      • удостоверение личности, указанное в приказе,
      • свидетельство о рождении при полете с детьми,
      • распечатанная маршрутная квитанция (по желанию).
    • Что можно взять с собой в самолет

      Ручная кладь — это предметы, которые вы берете с собой на борт самолета. Допустимый вес ручной клади может варьироваться от 5 до 10 кг, а ее размер чаще всего не должен превышать сумму трех измерений (длины, ширины и высоты) от 115 до 203 см (в зависимости от авиакомпании). Дамская сумка не является ручной кладью и может провозиться свободно.

      В сумке, которую вы берете с собой в самолет, не должно быть ножей, ножниц, лекарств, аэрозолей и косметики. Алкоголь из магазинов беспошлинной торговли можно провозить только в запечатанных пакетах.

      Как оплатить багаж в аэропорту

      Если вес багажа превышает нормы, установленные авиакомпанией (чаще всего — 20-23 кг), необходимо доплатить за каждый килограмм превышения веса. Кроме того, многие российские и иностранные авиакомпании, а также лоукостеры имеют тарифы, не включающие норму бесплатного провоза багажа и оплачиваемые отдельно как дополнительная услуга.

      В этом случае багаж необходимо зарегистрировать в аэропорту на отдельной стойке регистрации Drop-off. Если у вас нет возможности распечатать посадочный талон, вы можете получить его на обычной стойке регистрации авиакомпании, там же зарегистрировать и сдать багаж.

      Где узнать время прибытия встречающего

      Узнать время прибытия самолета можно на онлайн-табло аэропорта. На сайте Туту.ру есть онлайн-табло основных российских и зарубежных аэропортов.

      Узнать номер выхода (гейта) можно на табло прилета в аэропорту. Этот номер находится рядом с информацией о прибывающем рейсе.

    онлайн-табло чартерных рейсов. Аэропорты гоа Где находится аэропорт гоа даболим

    международный аэропорт даболим — это ответ на вопрос туристов, интересующихся в какой аэропорт прибывают самолеты в гоа. Сегодня это единственная воздушная гавань, своеобразные туристические ворота, пропускающие туристов в это удивительное место.

    Аэропорт был построен в 50-х годах XX века португальскими властями. В то время этот регион еще не был частью Индии, это была колония Португалии. Постепенно борьба за независимость добралась и до этих мест. В 1962 году аэропорт был захвачен индийскими военно-морскими силами. Сегодня он по-прежнему является собственностью вооруженных сил Республики, находится на территории Ганзейской военно-воздушной части.

    В последние годы местные власти выбрали туристическую отрасль в качестве основы для развития региона. Естественно, туристам как-то приходится добираться до пляжей Аравийского моря, на берегу которого расположено государство. Единственный аэропорт в Гоа принадлежит военным, но власти нашли способ сотрудничать с ними. Военные теперь используют воздушную гавань наряду с гражданской авиацией.

    Уникальное сотрудничество

    Любое движение в аэропорту контролируется военными. Стоят на входе, проверяют документы и билеты. Провожающим и встречающим вход в помещение невозможен. В терминалы допускаются по спискам, в которые внесены все пассажиры вылетающих гражданских рейсов на текущую дату.

    Все гражданские и чартерные рейсы не могут использовать аэропорт в рабочие дни с восьми до тринадцати часов. Это время отведено для военных учений. Из-за этих ограничений пассажиры часто испытывают неудобства из-за огромных очередей и большого скопления людей. Руководство аэропорта не может этого избежать, так как из-за нехватки времени необходимо одновременно обслуживать пассажиров на нескольких рейсах, вылет и прилет которых осуществляются с минимальными интервалами.

    Такая ситуация не устраивает ни туристов, ни местные власти. Чтобы хоть немного улучшить сервис, в 2014 г. был открыт новый международный терминал, а к 2017 г. планируется завершить строительство хаба гражданской авиации в Мопе.

    Код аэропорта

    Аэропорт Гоа в Даболиме является единственным авиатранспортным узлом штата, поэтому неудивительно, что его кодировка в международной авиации выглядит как IATA:GOI — ICAO:VOGO.

    Полное (официальное) название — Аэропорт Даболим. Одна взлетно-посадочная полоса под номером 08/26 имеет асфальтовое покрытие длиной 3458 метров. Расположен над Аравийским морем, что делает приезд туристов в Гоа особенно впечатляющим.

    Онлайн-табло

    Расписание всех рейсов, которые будут обслуживаться одновременно с вашим, вы можете узнать через табло на нашем сайте. Эта информация поможет определить, сколько времени займет регистрация, а также вы сможете заранее морально подготовиться к длинным очередям.

    Упаковка багажа

    Багаж в аэропорту Гоа проходит следующую процедуру:

    • на входе есть сканер, через который проходит весь багаж;
    • отсканированные предметы перетянуты пластиковой защитной лентой, после чего открыть ее уже будет невозможно;
    • если у вас лишний вес, то рядом со сканером есть весы для самообслуживания: вы можете забрать вещи со сканера до натягивания страховочной ленты, отрегулировать вес и снова подать на проверку;
    • перед сканированием убедитесь, что среди ваших вещей нет зажигалок и жидкостей;
    • Зажигалки в самолете провозить как в зарегистрированном, так и в ручной клади запрещено; жидкости в допустимых объемах упакованы в прозрачный полиэтиленовый пакет;
    • ручная кладь почти никогда не взвешивается, перевес багажа до двух килограмм не вызывает особых затруднений;
    • перемотка пленки желательна, чтобы снизить вероятность вскрытия и кражи вещей;
    • Доступны услуги перемотки
    • — 200 рупий;
    • при желании можно купить пленку заранее и самостоятельно завернуть багаж;
    • после регистрации на рейс вам выдают авиабилеты, а чемоданы забирают;
    • затем происходит личный досмотр и проверка ручной клади через сканер;
    • после прохождения металлоискателя выдают специальные бирки для ручной клади, которые необходимо приклеить ко всем относимым в салон пакетам, а затем проштамповать их;
    • При посадке вещи нельзя проносить в самолет без штампов, поэтому обязательно их наклеивайте.

    Камера хранения

    Многие пассажиры, летящие в Гоа зимой, сталкиваются с трудностью — куда девать теплые вещи. Некоторые надеются оставить их на отдыхе в аэропорту Гоа. Чтобы не разочароваться, знайте заранее, что шкафчиков здесь нет. Военные даже пускают людей в помещения аэровокзала по спискам, и уж тем более оставлять здесь вещи никому не разрешат. Таковы особенности военного сотрудничества.

    Если ваш отдых предполагает стационарное проживание, то вы можете заранее приобрести вакуумные пакеты, взять их с собой в качестве ручной клади, сложить в них теплые вещи после посадки в самолет, а потом, самое главное, не забыть их забрать подъем из отеля при отъезде, когда напрочь забываешь, что где-то сейчас может быть зима.

    Если вы планируете поездку в Гоа, теплую одежду лучше оставить дома. Это можно сделать двумя способами:

    Отдайте свои вещи провожающим, при условии, что они принесут их вам, когда вы вернетесь из отпуска.

    Сдайте багаж в аэропорту вылета или воспользуйтесь гардеробом, специально предназначенным для зимней одежды пассажиров, направляющихся в теплые страны.

    Какой бы вариант вы ни выбрали, имейте в виду, что из аэропорта к самолету вас доставит автобус. Если на улице большой минус, то в шлепанцах и шортах вам будет совсем некомфортно. Вам все равно нужно будет взять с собой в самолет что-то теплое.

    Как добраться до гостиницы

    Аэропорт расположен вдали от жилых районов. Поэтому вам нужно заранее знать, как добраться от него до нужного вам города. Есть три варианта решения этого вопроса.

    Трансфер

    Если вы бронируете отель или другое жилье заранее более чем за неделю через турагентов, вам, скорее всего, предложат бесплатный трансфер до отеля. В любом случае вы можете заказать эту услугу отдельно. Это будет стоить от 40 до 150 долларов, в зависимости от расстояния и выбранного автомобиля.

    При заказе трансфера из аэропорта вам необходимо перед вылетом связаться с выбранным посредником, сообщить ему, сколько будет пассажиров и вещей, какой уровень комфорта вы предпочитаете, город, в котором находится ваш отель и его точный адрес .

    Если вы путешествуете с ограниченным бюджетом, то вам понравится третий вариант. Вся поездка будет стоить максимум сто рупий, но будьте готовы потратить на нее почти четыре часа и сделать четыре пересадки в разных городах. А после семи часов вечера автобусы не ходят.

    Если у вас много вещей, то даже не рассматривайте этот вариант, так как путешествие начинается с поимки проходящего мимо аэропорта полного автобуса, в который вы не сядете с большим багажом. На таком автобусе нужно доехать до Васко, здесь же пересесть на тот, что идет в столицу, если надо в северный Гоа. Из Панаджи вы добираетесь до Мапусы, а оттуда ходят автобусы на все курорты. До Южного Гоа можно добраться через Маргао, куда ходят автобусы из Васко.

    Даболим — небольшой аэропорт на большом курорте. Он расположен в четырех километрах от городка Васко да Гама недалеко от поселка Даболим. До административного центра штата Гоа — город Панаджи — отсюда 29 км.

    История

    Строительство аэропорта было начато по решению португальских колониальных властей в 1950-х годах. Для этого был выделен 101 га земли возле деревень Даболим , имя которых аэропорт носит до сих пор. Отсюда должны были лететь самолеты TAIP (Transportes Aéreos da Índia Portuguesa), обслуживающие направления в Карачи, Даман, Мозамбик, Тимор, Диу. Сюда же совершаются регулярные рейсы авиакомпании TAP Portugal из мегаполиса.

    Когда Индия, получив независимость от Великобритании, начала силой присоединять территории, входившие в состав колониальных владений других государств. Не избежала этого и Португалия. В результате боев в 1961 году аэропорт Даболим подвергся бомбардировке ВВС Индии. Часть зданий на его территории была разрушена, а гражданские самолеты, находившиеся в этот момент в аэропорту, успели улететь только под покровом ночи. Окончательно Даболим перешел в руки индийских властей весной 19 г.62, когда здесь обосновалась дивизия ВВС Индии.

    Сколько лететь до Гоа из разных городов России?

    Добавочное время полета:

    • из Уфы 6 часов 10 минут — 6 часов. 30 минут.
    • из Екатеринбурга 6 часов 30 минут
    • из Краснодара 6 часов 45 минут
    • из Самары 6 часов 45 минут
    • из Перми 6 час. 50 мин.
    • из Москвы 7 часов — 7 часов 20 минут
    • из Санкт-Петербурга 7 час. 50 мин. — 8 часов

    Время полета зависит от направления воздушных потоков, поэтому может меняться в обе стороны. В любом случае перед взлетом командир воздушного судна объявляет расчетное время прибытия в пункт назначения.

    Регулярные прямые рейсы в Гоа производят три российские авиакомпании: Аэрофлот, — Российские авиалинии, ВИМ-Авиа (Авиакомпания ВИМ) и Трансаэро (Авиакомпания Трансаэро). Сами по себе они почти полностью заполняют недельный календарь. Растущий спрос на перевозки дополняется рядом более мелких авиаперевозчиков, выполняющих чартерные рейсы в Гоа. Среди них компания Ruslines . .. Иностранные компании, летающие в Гоа через Россию, включают Air Arabia и Qatar Airways.

    Многие думают, что . Но мы с тобой знаем, что это не так.

    Вы знаете, что это такое? Это колесо закона с 24 спицами, нарисованное в самом центре индийского флага.

    Февраль — самый холодный месяц в России. какая погода в этом месяце в Гоа.

    Важные моменты в заключение

    В аэропорту

    • терминал №1 работает для внутренних рейсов, терминал №2 – для международных;
    • Wi-Fi платный и только через TataIindicom;
    • есть медицинский пункт.

    По прилету

    • движение от самолета до здания аэропорта осуществляется исключительно на автобусе;
    • г.
    • при прохождении таможенного контроля необходимо предоставить заполненную карту прибытия;
    • багажа выдается в одном месте с двух лент;
    • есть тележки для багажа, но нет камер хранения;
    • невыгодный курс обмена в аэропорту;
    • Рядом с аэропортом находится стоянка такси, откуда автомобили по фиксированным ценам отправляются на большинство курортов.

    При вылете

    • вход в здание аэропорта разрешен только при наличии билета, но не ранее, чем за 4 часа до вылета … Как правило, для выполнения всех формальностей достаточно 2 часов;
    • регистрация осуществляется не по номеру текущего рейса, а по перевозчику;
    • заполненная карта должна быть представлена ​​в таможню «Карта отправления» ;
    • можно упаковать багаж с помощью упаковочной машины в международном зале;
    • Варианты питания
    • сильно ограничены: в международном зале есть только кафе и закусочная.
    • г.

    Даболим относится к категории аэропортов с слаборазвитой инфраструктурой , и хотя правительство Индии предприняло ряд мер по расширению его возможностей, до нынешнего уровня ему еще далеко. Устаревшее оборудование и местные законы не позволяют этого достичь.

    Видео обзор аэропорта Даболим

    Великолепный Гоа — лучшая курортная страна. К услугам туристов более 40 прекрасных пляжей. Это отдельное государство, разделенное на Северную и Южную части. Южный Гоа является домом для состоятельных туристов. Даже по меркам Индии отдых здесь очень и очень дорогой. Северная часть штата предназначена для туристов, желающих отдохнуть с более скромным бюджетом.

    Как и любая крупная курортная зона, здесь есть свой аэропортовый комплекс. В какой аэропорт прибывают самолеты в Гоа? Называется Даболим. Это единственный терминальный комплекс в Гоа, куда прибывают путешественники. С него начинается знакомство с этим штатом Индии.

    Ориентирован на прием как регулярных, так и авиарейсов. Название аэропорта Гоа (Индия) — Даболим — он получил его по названию поселка, , рядом с которым он расположен.

    Большинство пассажиров — иностранцы, так как местные не могут позволить себе проезд дальше.

    Аэропорт на карте Гоа представляет собой небольшой комплекс. Он также используется в военных целях. Здесь базируются истребители ВВС Индии.

    Большинство чартеров приземляются здесь. Ежегодно здесь приземляется около 700 самолетов. Часы пик — утро и вечер. В это время обычно и прибывают чартерные рейсы из России.

    История аэропорта

    Теперь, когда вы знаете, где находится аэропорт Гоа на карте Давайте дабол, поговорим о его истории. Построен португальцами г., в тот период истории Индии, когда страна находилась под властью иностранцев.

    Он восходит к 50-м годам. Это был основной аэродром для местных авиалиний, выполнявших рейсы в различные точки страны. В 1961 году произошла военная аннексия Гоа Индией. Это стало причиной того, что его обстреляли индийские истребители.

    Аэропорт Даболим.

    В 1962 году полностью перешел в руки индийцев. Первооткрывателями курорта Гоа были хиппи. Добирались сюда поездом, автобусом и всеми возможными способами, так как он еще не действовал.

    Четыре года спустя взлетно-посадочная полоса была отремонтирована, что позволило Air India возобновить работу.

    За всю историю аэропорта только две авиакатастрофы.
    В 2014 году построен новый аэровокзал , в который вошли два терминала Даболим.

    Терминальный комплекс

    Международный аэропорт Гоа состоит из из двух терминалов , расположенных в одном здании аэровокзала. Здесь не стоит ожидать высокого уровня обслуживания. Готовьтесь к высоким ценам и к тому, что местные будут пытаться вас ограбить до последней нити. Информации на табло не стоит слишком доверять – она приходит с заметным опозданием.

    Схема аэропорта.

    Зоны вылета за границу А, В и С. Остальные 5 зон — для местных рейсов.

    На территории аэропорта можно арендовать автомобиль, пройти в комнату матери и ребенка, если вы приехали с любимым ребенком, или отдохнуть в специальной комнате для транзитных пассажиров.

    Как добраться из аэропорта на курорты Гоа?

    Аэропорт Гоа, прибывающий из Москвы, расположен между Северной и Южной частями штата. г. От столицы государства — города Панаджи — 30 км. Чтобы добраться до любого курорта, вы можете выбрать такси или автобус.

    На такси

    На выходе из аэропорта можно заказать такси. Это можно сделать в любое время суток. Обязательно торгуйтесь с водителем, так как поездка может обойтись вам очень дорого.

    Чтобы сэкономить на поездке, по пути можно скинуться с другими туристами.

    На автобусе

    Они ходят нерегулярно и в ограниченное число городов штата. Еще один минус в том, что автобус может быть просто переполнен местными жителями. Поэтому имеет смысл взять такси.

    Аэропорт Даболим — единственный авиаузел в Гоа. Аэропорт обслуживает регулярные и чартерные рейсы. Большую часть пассажиров составляют иностранные туристы, так как местные чаще всего ездят на поезде из-за отсутствия денег на авиабилеты. Аэровокзал состоит из двух терминалов, один из которых принимает международные рейсы.

    Туристы часто жалуются, что аэропорт Гоа не оборудован должным образом. Например, нужно иметь в виду, что информация об отправлениях и прибытиях на табло часто запаздывает. Кроме того, здесь нужно держать ухо востро, так как местные жители так и норовят нажиться на неопытных туристах.

    Аэропорт расположен между Северным и Южным Гоа, в 30 км от столицы — города Панаджи. Доехать до пункта назначения можно на рейсовом автобусе или такси. Большинство путешественников предпочитают второй вариант.

    Терминал аэропорта Гоа

    Ранее в аэропорту Гоа было 2 пассажирских терминала: для внутренних и международных рейсов. В 2014 году было открыто новое, современное здание аэровокзала, объединившее оба терминала под одной крышей. Международные зоны вылета: A, B, C. Зоны внутренних рейсов: D, E, F, G, H. Пропускная способность нового терминала — около 4 млн пассажиров в год.

    Схема подключения

    Предыдущее фото 1 / 1 Следующее фото

    Услуги для путешествующих

    • магазины беспошлинной торговли
    • комната матери и ребенка
    • комната отдыха для транзитных пассажиров

    В аэропорту Гоа есть все необходимое, что может понадобиться туристу в ожидании рейса. Многие путешественники сообщают, что цены в аэропорту сильно завышены. Так, например, покупать местные сим-карты здесь совершенно невыгодно.

    Онлайн табло прилетов и вылетов

    Как добраться до аэропорта

    • Такси

      Стойка «официалов» находится на выходе из аэропорта и работает круглосуточно. Вам достаточно сказать, куда вы направляетесь, и персонал выдаст квитанцию. Также есть стенд с указанием курортов и расстояний до них. Примерная стоимость поездки от 425-510 INR. Скажем, чтобы добраться до одного из самых красивых пляжей Гоа — Палолема — вам придется заплатить около 2300 индийских рупий (расстояние 67 км). Цены довольно высокие, поэтому выгоднее путешествовать компанией из нескольких человек. Цены на странице указаны на октябрь 2018 года.

      Менять деньги в аэропорту Даболим невыгодно. Поэтому, если вы не хотите платить за такси заранее, вам необходимо сообщить об этом. Водитель по дороге остановится у обменного пункта, где можно обменять деньги по более выгодному курсу, и возьмет стоимость проезда по приезду.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    2019 © Все права защищены. Карта сайта