+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Аэропорт тбилиси расписание рейсов: Онлайн табло аэропорта Тбилиси вылета и прилета

0

Аэропорт Имени Шота Руставели (Тбилиси): расписание самолетов

Ниже представлено актуальное расписание самолетов по аэропорту Имени Шота Руставели (Тбилиси) на 2022 год. Отображены только рейсы самолетов, которые вылетают. Если Вас интересует, какие авиалайнеры прилетают в аэропорт Имени Шота Руставели (Тбилиси), кликните по кнопке «Прилеты». Чтобы узнать маршрут или график полетов определенного самолета, кликните, пожалуйста, на название рейса.

В расписании указано местное время!

Вылеты

Прилеты

6H 892 Тбилиси — Тель-Авив

Israir Airbus А320

Вылет

00:30

Имени Шота Руставели

LY 692 Тбилиси — Тель-Авив

El Al Boeing 737-800

Вылет

01:10

Имени Шота Руставели

QR 256 Тбилиси — Доха

Qatar Airways Airbus А320

Вылет

03:00

Имени Шота Руставели

TK 387 Тбилиси — Стамбул

Turkish Airlines Airbus А321

Вылет

03:55

Имени Шота Руставели

PC 315 Тбилиси — Стамбул

Pegasus Airbus А320

Вылет

05:00

Имени Шота Руставели

B2 736 Тбилиси — Минск

Белавиа Boeing 737-300

Вылет

05:00

Имени Шота Руставели

LH 2559 Тбилиси — Мюнхен

Lufthansa Airbus A320 NEO

Вылет

05:05

Имени Шота Руставели

A3 897 Тбилиси — Афины

Aegean Airlines Airbus A320

Вылет

05:10

Имени Шота Руставели

BT 725 Тбилиси — Рига

Air Baltic Airbus A220-300

Вылет

05:15

Имени Шота Руставели

TK 7723 Тбилиси — Стамбул

AnadoluJet Boeing 737-800

Вылет

05:20

Имени Шота Руставели

TK 377 Тбилиси — Стамбул

Turkish Airlines Airbus А330-200

Вылет

05:30

Имени Шота Руставели

LO 724 Тбилиси — Варшава

Lot Boeing 737

Вылет

05:35

Имени Шота Руставели

FZ 714 Тбилиси — Дубай

Flydubai Boeing 737

Вылет

05:50

Имени Шота Руставели

A9 695 Тбилиси — Тель-Авив

Georgian Airways Boeing 737

Вылет

07:20

Имени Шота Руставели

PC 1841 Тбилиси — Анталья

Pegasus Airbus А320

Вылет

07:40

Имени Шота Руставели

A9 2779 Тбилиси — Лейпциг

Georgian Airways Boeing 737

Вылет

07:50

Имени Шота Руставели

AF 1761 Тбилиси — Париж

Air France Airbus A320

Вылет

09:00

Имени Шота Руставели

A9 930 Тбилиси — Москва

Georgian Airways Boeing 737

Вылет

09:00

Имени Шота Руставели

RM 725 Тбилиси — Ереван

Armenia Boeing 737

Вылет

09:05

Имени Шота Руставели

TK 379 Тбилиси — Стамбул

Turkish Airlines Airbus А321

Вылет

10:35

Имени Шота Руставели

EP 6585 Тбилиси — Тегеран

Iran Aseman Airlines Boeing 737-400

Вылет

11:15

Имени Шота Руставели

J2 9224 Тбилиси — Баку

Азербайджан Хава Йоллары Embraer 190

Вылет

11:50

Имени Шота Руставели

XY 310 Тбилиси — Эр-Рияд

FlyNAS Airbus А320

Вылет

12:50

Имени Шота Руставели

XY 653 Тбилиси — Бурайда

FlyNAS Airbus А320

Вылет

14:25

Имени Шота Руставели

A9 681 Тбилиси — Вена

Georgian Airways Canadair regional jet

Вылет

14:30

Имени Шота Руставели

FZ 712 Тбилиси — Дубай

Flydubai Boeing 737

Вылет

15:30

Имени Шота Руставели

3L 715 Тбилиси — Абу-Даби

Intersky Airbus А320

Вылет

16:00

Имени Шота Руставели

PC 317 Тбилиси — Стамбул

Pegasus Airbus А320

Вылет

16:15

Имени Шота Руставели

GF 82 Баку — Манама

Gulf Air Airbus А320

Вылет

17:20

Имени Шота Руставели

G9 294 Тбилиси — Шарджа

Air Arabia Airbus А320

Вылет

17:25

Имени Шота Руставели

TK 383 Тбилиси — Стамбул

Turkish Airlines Airbus А320

Вылет

17:30

Имени Шота Руставели

J9 612 Тбилиси — Эль-Кувейт

Jazeera Airways Airbus А320

Вылет

19:00

Имени Шота Руставели

EW 9151 Тбилиси — Дюссельдорф

Eurowings Airbus A320

Вылет

19:10

Имени Шота Руставели

J2 224 Тбилиси — Баку

Азербайджан Хава Йоллары Airbus A319

Вылет

20:10

Имени Шота Руставели

A9 936 Тбилиси — Москва

Georgian Airways Boeing 737

Вылет

21:00

Имени Шота Руставели

DV 842 Тбилиси — Актау

SCAT Boeing 737-300

Вылет

22:10

Имени Шота Руставели

IZ 418 Тбилиси — Тель-Авив

Arkia Boeing 737-800

Вылет

23:00

Имени Шота Руставели

XY 624 Тбилиси — Джидда

FlyNAS Airbus А320

Вылет

23:15

Имени Шота Руставели

A9 2775 Тбилиси — Салоники

Georgian Airways Canadair regional jet

Вылет

23:30

Имени Шота Руставели

J2 9226 Тбилиси — Баку

Азербайджан Хава Йоллары Embraer 190

Вылет

23:55

Имени Шота Руставели

Аэропорт Имени Шота Руставели онлайн табло, расписание аэропорта Имени Шота Руставели

Аэропорт Имени Шота Руставели онлайн табло, расписание аэропорта Имени Шота Руставели
    Дешевые авиабилеты
  • Аэропорты
  • Имени Шота Руставели

Информация об аэропорте Имени Шота Руставели

Отправляясь в путешествие в Тбилиси на самолете вы прибываете в аэропорт Имени Шота Руставели, который ежедневно принимает несколько десятков прямых рейсов из разных стран и городов. А так же некоторые авиакомпании, совершая стыковочные перелеты, используют аэропорт Имени Шота Руставели для пересадки пассажиров и дозаправки самолетов. Поэтому из-за сильной загруженности возможны изменения в расписании авиа рейсов. Обращайте внимание на время вылета и прилета вашего самолета.

Для регистрации на рейс вам надо будет прибыть в аэропорт заранее. Обычно регистрация на внутренние авиарейсы начинается за 2 часа до вылета и заканчивается за 40 минут, а на международные за 2 часа 30 минут до вылета, окончание за 40 минут. Приобретая электронный авиабилет у нас, на регистрацию вам потребуется лишь паспорт.

Страна: Грузия

Код аэропорта:TBS

Часовой пояс: UTC +04:00

0158, Tbilisi, Georgia

Аэропорт Имени Шота Руставели онлайн табло

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия на онлайн табло указано местное.

Возможны изменения в расписании рейсов. После покупки билета на самолет обязательно обращайте внимание на время отправления, которое указано непосредственно на маршрут-квитанции.

  • Прибытие
  • Отправление
РейсПрибытие

Имени Шота Руставели

LY 691Тель-Авив — Тбилиси01:05, 23 September
QR 255Доха — Тбилиси01:40
TK 7722Стамбул — Тбилиси03:15
PC 320Стамбул — Тбилиси03:45
TK 386Стамбул — Тбилиси04:05
PC 314Стамбул — Тбилиси04:20
LO 723Варшава — Тбилиси04:20
DE 48Франкфурт-на-Майне — Тбилиси04:55
B2 735Минск — Тбилиси04:55
TK 376Стамбул — Тбилиси05:05
LH 2558Мюнхен — Тбилиси05:05
BT 724Рига — Тбилиси05:30
FZ 713Дубай — Тбилиси
05:45
A9 2776Салоники — Тбилиси07:00
A9 935Москва — Тбилиси07:30
DV 841Актау — Тбилиси07:50
TK 378Стамбул — Тбилиси10:45
J2 9223Баку — Тбилиси11:40
HY 745Ташкент — Тбилиси12:00
G9 291Шарджа — Тбилиси12:15
EP 6584Тегеран — Тбилиси12:15
XY 309Эр-Рияд — Тбилиси13:00
DV 823Актобе — Тбилиси14:50
FZ 711Дубай — Тбилиси15:25
TK 382Стамбул — Тбилиси17:40
PC 316Стамбул — Тбилиси
18:00
A9 628Париж — Тбилиси18:45
A9 929Москва — Тбилиси19:30
RM 724Ереван — Тбилиси19:40
3F 583Ереван — Тбилиси19:55
J2 223Баку — Тбилиси20:10
KC 139Алматы — Тбилиси21:45
XY 877Кинг Фахд — Тбилиси21:50
QB 2273Тегеран — Тбилиси23:00
J2 9225Баку — Тбилиси23:55

Расписания

Данные предоставлены сервисом Яндекс. Расписания

rasp.yandex.ru

Аэропорты

  • Имени Шота Руставели

Вокзалы

Как добраться до аэропорта Имени Шота Руставели

Планируя, как добраться до аэропорта Имени Шота Руставели и не опоздать на свой рейс, стоит принять к сведению, что регистрация, в среднем, начинается за 2-2,5 часа и заканчивается за 40 минут до вылета.

Прибыть во время на регистрацию на рейс с багажом и не переживать за его целостность, а так же не беспокоиться о том что можно опоздать на свой самолет. Или же спокойно и без суеты добраться после перелета из аэропорта Имени Шота Руставели до своего отеля или места назначения можно оформив трансфер онлайн.

Авиакомпании, летающие в аэропорт Имени Шота Руставели

Перечень авиакомпаний, которые осуществляют перелет и перевозку пассажиров в аэропорт Имени Шота Руставели.

  • Аэрофлот
  • Белавиа
  • Нордавиа
  • Северный Ветер (Nordwind)
  • Сибирь

Сохраните этот номер:

+7 906 840 6007

и начните общение с нами через Viber

Чат с оператором (06:00 — 18:00 мск)

Сохраните этот номер:

+7 906 840 6007

и начните общение с нами через WhatsApp

Чат с оператором (06:00 — 18:00 мск)

Расписание самолетов Тель-Авив – Тбилиси 2022 цены прямые рейсы

Чтобы увидеть расписание прямых рейсов из Тель-Авива в Тбилиси на 2022 год, заполните форму поиска и укажите:

  • Город или аэропорт вылета — Тель-Авив
  • Город прибытия — Тбилиси
  • Дату вылета
  • Дату возвращения
  • Количество пассажиров
  • Класс обслуживания
  • Нажмите на кнопку «Найти билеты».
  • Через пару секунд система поиска покажет вам расписание самолетов Тель-Авив – Тбилиси и цены на билеты на сегодня, и вы сможете купить авиабилеты онлайн.
  • Оплатить билеты на самолет Тель-Авив – Тбилиси можно любым удобным для вас способом.
  • После оплаты электронные авиабилеты на рейс из Тель-Авива в Тбилиси будут отправлены на ваш E-mail.
  • Загрузите электронные билеты на самолет в свой мобильный телефон или распечатайте их на принтере и возьмите с собой в аэропорт.
  • Для регистрации на рейс и посадки в самолет Тель-Авив – Тбилиси понадобится только паспорт.

Расписание прямых рейсов Тель-Авив – Тбилиси 2022

Самый быстрый способ, как добраться из Тель-Авива в Тбилиси – это прямой рейс. В таблице представлено расписание самолетов на 2022 год, названия авиакомпаний, выполняющих прямые чартерные и регулярные рейсы из Тель-Авива в Тбилиси, частота перелетов, по каким дням недели и в какое время осуществляются вылеты и прибытия самолетов. Расписание самолетов включает чартерные рейсы Тель-Авив – Тбилиси, обычные регулярные перелеты и авиарейсы лоукост-компаний.


Сколько лететь из Тель-Авива в Тбилиси?

В выше расположенной таблице указано время вылета самолета из Тель-Авива, время прибытия в Тбилиси, и длительность прямого перелета из Тель-Авива в Тбилиси.

Время перелета в Тбилиси из Тель-Авива с одной пересадкой будет зависеть от продолжительности стыковки, т.е. ко времени прямого перелета нужно еще будет добавить время ожидания в аэропорту, где проходит пересадка. Точное время перелета с пересадкой можно увидеть на табло, где показаны рейсы из Тель-Авива в Тбилиси с пересадкой.

Расписание авиарейсов из Тель-Авива в Тбилиси в одну сторону

В таблице авиарейсов показано расстояние из Тель-Авива в Тбилиси в километрах, а также дни вылетов чартерных рейсов и обычных регулярных авиарейсов.

Подписка на расписание самолетов Тель-Авив – Тбилиси

Чтобы оперативно узнавать об актуальном расписании самолетов и о появлении дешевых билетов на прямой рейс Тель-Авив – Тбилиси, советуем подписаться на бесплатную рассылку уведомлений.

Календарь авиарейсов из Тель-Авива в Тбилиси на 2022 год

Данный календарь поможет найти самый дешевый авиабилет из Тель-Авива в Тбилиси на 2022 год. Укажите в меню, если вы ищете билеты из Тель-Авива в Тбилиси в одну сторону или туда и обратно. Также поставьте галочку напротив пункта «Только прямые рейсы», если перелеты из Тель-Авива в Тбилиси с пересадками вас не интересуют.

Расписание рейсов Тель-Авив – Тбилиси туда и обратно

Loukoster.com покажет самое актуальное расписание самолетов Тель-Авив – Тбилиси в обе стороны. Мы анализируем график авиарейсов 1139 авиакомпаний мира и показываем вам самые удобные перелеты из Тель-Авива в Тбилиси. У какого авиаперевозчика покупать билеты на самолет из Тель-Авива в Тбилиси – решаете вы вами.

Больше всего рейсов по направлению Тель-Авив – Тбилиси производятся в мае, июле, августе и сентябре, т.е. на майские праздники и в летние отпуска. В эту пору года цена авиабилетов будет выше средней планки.

В сентябре, октябре, ноябре и начале декабря, на графике рейсов видно, что самолеты по маршруту Тель-Авив – Тбилиси летают реже, чем обычно, а стоимость авиабилетов опускается ниже средних показателей.

В конце декабря, в январе и феврале, в период Новогодних праздников и зимних отпусков, в расписании самолетов появляется больше рейсов из Тель-Авива в Тбилиси, чем обычно, а цена авиабилетов опять вырастает выше среднего уровня.

В марте и апреле в расписании самолетов количество перелетов по направлению Тель-Авив – Тбилиси опускается ниже средних показателей.

Расписание рейсов самолетов из Тель-Авива в Тбилиси на сегодня

Если на сегодня есть рейсы из Тель-Авива в Тбилиси, то ниже на табло вылета и прибытия будет показано расписание самолетов Тель-Авив – Тбилиси на сегодня, завтра и ближайшие дни.

График перелетов из Тель-Авива в Тбилиси с пересадкой

Существует альтернатива, как добраться из Тель-Авива в Тбилиси (туда и обратно) – и это перелеты с пересадкой. Выгодой таких рейсов является то, что цена билетов на рейсы, как правило, ниже, чем на прямые перелеты. В таблице представлено расписание авиарейсов Тель-Авив – Тбилиси с одной пересадкой.

Тель-Авив – Тбилиси: график рейсов с пересадкой

Loukoster.com советует бронировать авиабилеты из Тель-Авива в Тбилиси заблаговременно, так как чем ближе дата вылета, тем выше стоимость билетов на самолет. Также это позволить зарезервировать лучшие места на борту самолета.

Изменение стоимости авиабилетов из Тель-Авива в Тбилиси по месяцам

В расписании рейсов из Тель-Авива в Тбилиси на год вперед видно, что в период летних и зимних каникул и отпусков, цена билетов на самолет Тель-Авив – Тбилиси вырастает, а в межсезонье – падает. Воспользуйтесь этой информацией, чтобы заранее спланировать будущее путешествие!

Онлайн-табло вылета самолетов из Тель-Авива

На табло вылета показано в какие города летают самолеты из аэропорта «Тель-Авив» и какая стоимость авиабилетов.

Онлайн-табло прилета самолетов в Тбилиси

На табло прилета аэропорта «Тбилиси» в режиме онлайн можно увидеть из каких городов летают самолеты в Тбилиси и какие цены на билеты.

Расписание самолетов на обратный прямой рейс Тбилиси – Тель-Авив

В таблице представлено расписание самолетов на обратный прямой рейс Тбилиси – Тель-Авив. Представлены чартерные рейсы Тбилиси – Тель-Авив, регулярные перелеты и авиарейсы лоукостеров.


Тбилиси – Тель-Авив: расписание обратных рейсов и цена перелета

Международный аэропорт Тбилиси имени Шота Руставели TBS (Shota Rustaveli Tbilisi International Airport), Грузия, Тбилиси — аренда авто, трансфер, расписание, цены, описание аэропорта

автор фотографии: Otpusk.ru @ wikimedia.org / CC BY-SA 3.0

  •    Расписание рейсов TBS
  •    Прямые рейсы BER — TBS

НаправлениеПеревозчикРейсСамолетДни
НаправлениеПеревозчикРейсСамолетДни

НаправлениеПеревозчикРейсСамолетДни
НаправлениеПеревозчикРейсСамолетДни

Календарь цен по направлению Германия (BER) — Тбилиси, Грузия (TBS)

Выберите интересующий вас месяц, чтобы посмотреть самые выгодные предложения. Вы можете выбрать любые другие точки следования вместо выбранных по-умолчанию. Если на какой-то из месяцев не указана цена, то просто нажмите на иконку в виде лупы под необходимым месяцем, и будет произведен поиск актуальных предложений от множества разных авиакомпаний, работающих по направлению Германия (BER) — Тбилиси, Грузия (аэропорт «Международный аэропорт Тбилиси имени Шота Руставели» — TBS).

 

Тбилиси, Грузия (TBS): карта популярных направлений из аэропорта.

Аэропорт «Международный аэропорт Тбилиси имени Шота Руставели» (Shota Rustaveli Tbilisi International Airport) имеет регулярное воздушное сообщение с другими зарубежными и национальными аэропортами. Эта карта отображает самые востребованные направления, отправной точкой которых является: Аэропорт «Международный аэропорт Тбилиси имени Шота Руставели», расположенный в городе Тбилиси (Грузия).

Гостиницы поблизости:

Мы подобрали гостиницы и другие объекты размещения которые находятся ближе всего к аэропорту: «Международный аэропорт Тбилиси имени Шота Руставели».
Если же вы хотите найти отели и другие объекты размещения, которые находятся ближе к центру города Тбилиси, то можете сделать это на странице города Тбилиси (Грузия).

Guest House Inga’s garden
≈ 29 €

Гостевой дом Inga’s garden, в котором разрешено проживание с домашними животными, находится в Тбилиси, в 13 км от площади Свободы. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории. На территории обустроена бесплатная частная парковка. .

перейти

Marcos Hotel
≈ 25 €

Отель Marcos с видом на сад находится в поселке Нижняя Алексеевка, в регионе Квемо-Картли, в 25 минутах езды от центра Тбилиси. .

перейти

Amiran’s Lake
Отель Amiran’s Lake расположен в Тбилиси, в 12 км от площади Свободы. К услугам гостей открытый бассейн, принадлежности для барбекю и терраса для загара. На территории отеля работает ресторан. В некоторых номерах есть гостиная зона. .

перейти

Guest House Nana
≈ 36 €

Гостевой дом «Нана» находится в Тбилиси, в 10 км от площади Свободы. На территории дома работает бесплатный Wi-Fi. Для автомобилей предусмотрена бесплатная частная парковка. Среди удобств телевизор с плоским экраном, ноутбук и компьютер. .

перейти

PM Palace Hotel
≈ 42 €

Отель PM Palace находится в поселке Марткопи, в 20 минутах езды от международного аэропорта Тбилиси. На территории предоставляется бесплатный WiFi. Все номера отеля оформлены в современном стиле. .

перейти

Hotel LUXE
≈ 47 €

Отель Calm с террасой и лаунджем расположен в Тбилиси. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории. Номера с балконом оснащены кондиционером, холодильником и телевизором с плоским экраном. .

перейти

Apartment Chavchavadze 29A
≈ 67 €

Апартаменты «Чавчавадзе, 29А» находятся в Тбилиси, в 11 км от площади Свободы и в 12 км от театра Руставели. Из окон открывается вид на город. К услугам гостей терраса и бесплатный Wi-Fi во всех помещениях. .

перейти

flatshare «ella»
≈ 14 €

Гостевой дом с проживанием в семье Flatshare «ella» расположен в городе Тбилиси. В числе удобств каждого номера — телевизор. В некоторых из них обустроена гостиная зона. В гостевом доме Flatshare «ella» действует бесплатный Wi-Fi. .

перейти

House «Machabeli-18»
≈ 29 €

Апартаменты «Дом Мачабели, 18» расположены в Тбилиси, в 16 км от площади Свободы. Гости могут воспользоваться бесплатным Wi-Fi. На территории здания обустроена бесплатная частная парковка. В апартаментах есть кухня с холодильником. .

перейти

Hotel Kura
≈ 72 €

Отель «Кура» с видом на реку находится в Тбилиси, в 10 км от площади Свободы. Гости могут воспользоваться принадлежностями для барбекю. Предоставляется бесплатный Wi-Fi во всех зонах и бесплатная частная парковка на территории. .

перейти

Booking.com: Как самому забронировать номер? | Популярные вопросы по бронированию.

Международный аэропорт Тбилиси имени Шота Руставели, в какие города есть прямые рейсы

Мы регулярно обновляем список городов, с которыми у аэропорта «Международный аэропорт Тбилиси имени Шота Руставели» есть прямое воздушное сообщение. В представленные ниже города вы можете купить билет на рейс без пересадок. Прямые рейсы выполняются на регулярной основе.

  • Абу-Даби
  • Актау
  • Актобе
  • Алматы
  • Амстердам
  • Анталья
  • Афины
  • Баку
  • Бангкок
  • Барселона
  • Берлин
  • Будапешт
  • Бурайда
  • Варшава
  • Вена
  • Вильнюс
  • Вроцлав
  • Гданьск
  • Джидда
  • Дортмунд
  • Доха
  • Дубай
  • Дюссельдорф
  • Ереван
  • Измир
  • Катовице
  • Кельн
  • Киев
  • Кинг Фахд
  • Кишинёв
  • Краков
  • Ларнака
  • Лейпциг
  • Малага
  • Манама
  • Мемминген
  • Милан
  • Минск
  • Москва
  • Мюнхен
  • Нур-Султан (Астана)
  • Париж
  • Прага
  • Рига
  • Рим
  • Салоники
  • Санкт-Петербург
  • Стамбул
  • Таллин
  • Ташкент
  • Тегеран
  • Тель-Авив
  • Франкфурт-на-Майне
  • Шарджа
  • Штутгарт
  • Эль-Кувейт
  • Эр-Рияд

Данные по состояню на 15. 09.2022

Международный аэропорт Тбилиси имени Шота Руставели обслуживает авиакомпании

Из аэропорта «Международный аэропорт Тбилиси имени Шота Руставели» на регулярной основе отправляются рейсы разных авиакомпаний. Ниже приведен список авиакомпаний, обслуживающихся в аэропорту в данный момент.

  • Arkia
  • Israir Airlines
  • org/Airline»> Wizz Air
  • SCAT
  • El Al Israel Airlines
  • Flydubai
  • org/Airline»> Air Arabia
  • Qatar Airways
  • Air Moldova
  • org/Airline»> Pegasus Airlines
  • Condor
  • Белавиа
  • org/Airline»> Turkish Airlines
  • Eurowings
  • LOT Polish Airlines
  • org/Airline»> Lufthansa
  • Aegean Airlines
  • airBaltic
  • org/Airline»> Ukraine International airlines
  • Georgian Airways
  • Air France
  • Armenia Aircompany
  • Thai AirAsia X
  • Iran Aseman Airlines
  • Fly One Armenia
  • Westbahn
  • org/Airline»> Азербайджанские авиалинии (Azal)
  • Узбекские авиалинии (Uzbekistan Airways)
  • Armenia Airways Air Company
  • Nas Air
  • Intersky Luftfahrt
  • org/Airline»> Kuwait Airways
  • Jazeera Airways
  • Gulf Air
  • Jeju Air
  • Qeshm Air
  • Wasaya Airways
  • org/Airline»> Эйр Астана (Air Astana)

Города рядом с аэропортом Международный аэропорт Тбилиси имени Шота Руставели

Мы подобрали населенные пункты, которые находятся рядом с аэропортом, и даже посчитали расстояние до них, чтобы вы могли посетить их по желанию:

  • Тбилиси (18  км.)
  • Кутаиси (244  км.)
  • Батуми (389  км. )

Аэропорт Международный аэропорт Тбилиси имени Шота Руставели (Shota Rustaveli Tbilisi International Airport) расположен в городе Тбилиси (Грузия). Сертифицирован международной ассоциацией воздушного транспорта (сокращенно: IATA или ИАТА), и ему присвоен код TBS; а так же международной организацией гражданской авиации (сокращенно: ICAO или ИКАО), которой ему был присвоен код UGTB.
Расстояние от аэропорта «Международный аэропорт Тбилиси имени Шота Руставели» до центра города Тбилиси — примерно 18 километров.