+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Алушта проезд симферополь: Расписание автобусов Алушта — Симферополь, цена билетов, купить билет онлайн

0
Расписание автобусов Алушта — Симферополь, цены от 143 рублей
06:2512:105 ч 45 м

№ 17044

7,8

Булгадарян Л.Б.

ежедневно

от 490 ₽

Детали

Увидели ошибку?

06:3007:24 54 м7,9

Крымские Перевозки

неизвестно

Купить от 209 ₽

Детали

Увидели ошибку?

06:3307:451 ч 12 м

№ 16199

ежедневно

от 278 ₽

Детали

Увидели ошибку?

06:4012:506 ч 10 м

№ 2180р

8,2

Абибуллаев А.Ш.

ежедневно

от 530 ₽

Детали

Увидели ошибку?

06:5008:151 ч 25 м

№ 5883

ежедневно

от 275 ₽

Детали

Увидели ошибку?

06:5508:251 ч 30 м

№ 1815

7,9

Крымские Перевозки

ежедневно

от 278 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:1513:005 ч 45 м

№ 17046

7,8

Булгадарян Л.Б.

ежедневно

от 490 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:2008:201 ч

№ 6793р

9,3

Каракурсакова А.В.

ежедневно

от 275 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:2008:201 чнеизвестно

Купить от 209 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:3008:451 ч 15 м

№ 2696

ежедневно

от 275 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:3008:301 ч7,9

Крымские Перевозки

неизвестно

Купить от 174 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:3708:371 чнеизвестно

Купить от 209 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:4013:355 ч 55 м

№ 2211

ежедневно

от 530 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:4509:101 ч 25 мнеизвестно

Купить от 223 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:5009:001 ч 10 м9,4

БелЭкспресс Бай

1 д через 1 д

от 275 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:5009:001 ч 10 мнеизвестно

Купить от 310 ₽

Детали

Увидели ошибку?

08:0009:451 ч 45 м

№ 5344

ежедневно

от 278 ₽

Детали

Увидели ошибку?

08:0209:021 ч

№ 5101

ежедневно

от 275 ₽

Детали

Увидели ошибку?

08:0209:021 чнеизвестно

Купить от 223 ₽

Детали

Увидели ошибку?

08:1009:251 ч 15 м

№ 6538

ежедневно

Купить от 223 ₽

Детали

Увидели ошибку?

08:1809:241 ч 6 мнеизвестно

Купить от 223 ₽

Детали

Увидели ошибку?

08:3009:551 ч 25 м7,9

Крымские Перевозки

неизвестно

Купить от 160 ₽

Детали

Увидели ошибку?

08:3010:001 ч 30 м

№ 4025

9,3

Каракурсакова А.В.

ежедневно

Купить от 223 ₽

Детали

Увидели ошибку?

08:30 10:001 ч 30 м

№ 1183р

7,9

Кочкоров Э.Я.

ежедневно

от 275 ₽

Детали

Увидели ошибку?

08:4009:501 ч 10 м

№ 2136р

9,3

Симтранссервис

ежедневно

от 275 ₽

Детали

Увидели ошибку?

08:4010:151 ч 35 м

№ 156

7,8

Экспресс Северский

1 д через 1 д

от 275 ₽

Детали

Увидели ошибку?

08:4510:151 ч 30 м

№ 1242

ежедневно

от 275 ₽

Детали

Увидели ошибку?

09:1510:551 ч 40 м

№ 2205

ежедневно

от 278 ₽

Детали

Увидели ошибку?

09:2010:201 чнеизвестно

Купить от 209 ₽

Детали

Увидели ошибку?

09:2510:451 ч 20 м

№ 16372

7,9

Крымские Перевозки

ежедневно

Купить от 160 ₽

Детали

Увидели ошибку?

09:2511:252 ч

№ 1277

ежедневно

Купить от 209 ₽

Детали

Увидели ошибку?

09:2510:451 ч 20 мвс

от 275 ₽

Детали

Увидели ошибку?

09:4510:551 ч 10 м

№ 2142р

9,3

Симтранссервис

ежедневно

от 275 ₽

Детали

Увидели ошибку?

09:5011:101 ч 20 м

№ 1871

7,1

ПФ Строймонтаж

ежедневно

от 275 ₽

Детали

Увидели ошибку?

10:0011:251 ч 25 м

№ 6078

Расписание автобусов Алушта — Автостанция Аэропорт Симферополь

06:33

№ 16199, Алушта, Автовокзал

07:45

Симферополь, Автостанция Аэропорт
1 ч 12 мКурдин М.П.7,7

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

06:55

№ 1815, Алушта, Автовокзал

08:25

Симферополь, Автостанция Аэропорт
1 ч 30 мКрымские Перевозки7,9

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

08:00

№ 5344, Алушта, Автовокзал

09:45

Симферополь, Автостанция Аэропорт
1 ч 45 м

ЯТК 14328

8,5

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

08:30

№ 4025, Алушта, Автовокзал

10:00

Симферополь, Автостанция Аэропорт
1 ч 30 м

Каракурсакова А.В.

9,3

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

09:15

№ 2205, Алушта, Автовокзал

10:55

Симферополь, Автостанция Аэропорт
1 ч 40 мСамко Г.В.ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

09:25

№ 1277, Алушта, Автовокзал

11:25

Симферополь, Автостанция Аэропорт
2 чФундамент8,2

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

10:00

№ 6078, Алушта, Автовокзал

11:25

Симферополь, Автостанция Аэропорт
1 ч 25 мКрымские Перевозки7,9

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

11:00

№ 1815, Алушта, Автовокзал

12:30

Симферополь, Автостанция Аэропорт
1 ч 30 м

Большой Мир

7,8

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

11:02

№ 5185, Алушта, Автовокзал

12:20

Симферополь, Автостанция Аэропорт
1 ч 18 м

ИП Гусак А. Л.

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

11:20

№ 17166, Алушта, Автовокзал

13:20

Симферополь, Автостанция Аэропорт
2 чЕвпатранс8,3

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

11:35

№ 2167д, Алушта, Автовокзал

13:20

Симферополь, Автостанция Аэропорт
1 ч 45 м

Кочкоров Э.Я.

7,9

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

12:30

№ 5885, Алушта, Автовокзал

14:10

Симферополь, Автостанция Аэропорт
1 ч 40 м

Большой Мир

7,8

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

13:25

№ 4027, Алушта, Автовокзал

15:00

Симферополь, Автостанция Аэропорт
1 ч 35 м

Каракурсакова А.В.

9,3

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

13:40

№ 5967, Алушта, Автовокзал

15:10

Симферополь, Автостанция Аэропорт
1 ч 30 мКрымские Перевозки7,9

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

17:07

№ 2461, Алушта, Автовокзал

18:37

Симферополь, Автостанция Аэропорт
1 ч 30 м

ИП Гусак А. Л.

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

17:47

№ 4055Р, Алушта, Автовокзал

19:37

Симферополь, Автостанция Аэропорт
1 ч 50 м

Большой Мир

7,8

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

17:48

Алушта, Автовокзал

19:15

Симферополь, Автостанция Аэропорт
1 ч 27 мКурдин М.П.7,7

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

18:00

№ 4029, Алушта, Автовокзал

19:29

Симферополь, Автостанция Аэропорт
1 ч 29 м

Каракурсакова А.В.

9,3

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

18:07

№ 5187р, Алушта, Автовокзал

19:35

Симферополь, Автостанция Аэропорт
1 ч 28 м

ИП Гусак А. Л.

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

18:40

№ 4411, Алушта, Автовокзал

20:30

Симферополь, Автостанция Аэропорт
1 ч 50 мЕвпатранс8,3

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

19:35

№ 5969, Алушта, Автовокзал

21:15

Симферополь, Автостанция Аэропорт
1 ч 40 мКрымские Перевозки7,9

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

20:25

№ 2169д, Алушта, Автовокзал

22:10

Симферополь, Автостанция Аэропорт
1 ч 45 м

Кочкоров Э.Я.

7,9

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

21:40

№ 6082, Алушта, Автовокзал

22:20

Симферополь, Автостанция Аэропорт
40 мКрымские Перевозки7,9

отзывы

ежедневноМаршрут автобуса

Выбрать дату и купить билет

Расписание автобусов Алушта — Симферополь

07:40

Ялта, Республика Крым, Россия 

Автовокзал, ул. Московская, 8

08:30

Алушта, Республика Крым, Россия 

Автостанция, ул. Симферопольская, 1А

10:00

Симферополь, Россия 

Автостанция «Западная», ул. Севастопольская, 243

10:50

Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

11:22

село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

Автостанция, ул. Московская, 33

11:30

село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

Поворот

11:35

село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

11:40

село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, Р-23

12:08

Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 

Автостанция, ул. Чапаева, 30

12:10

Феодосия, Республика Крым, Россия 

Автостанция, ул. Энгельса, 28

12:25

поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 

12:55

поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35К-018

13:00

село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35Н-349

13:10

село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

13:26

село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35А-001

13:28

село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35Н-321

13:35

село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35А-001

14:50

Керчь, Республика Крым, Россия 

Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30

Контакты пункта отправления

Контакты пункта прибытия

Контакты транспортной компании

Расписание автобусов Симферополь — Алушта, цены от 143 рублей
00:2001:241 ч 4 мнеизвестно

Купить от 209 ₽

Детали

Увидели ошибку?

03:1504:301 ч 15 мнеизвестно

от 302 ₽

Детали

Увидели ошибку?

04:0005:251 ч 25 межедневно

от 302 ₽

Детали

Увидели ошибку?

04:0004:45 45 м1 д через 1 д

от 302 ₽

Детали

Увидели ошибку?

05:1007:031 ч 53 м

№ 2204

ежедневно

от 304 ₽

Детали

Увидели ошибку?

05:1006:171 ч 7 мнеизвестно

Купить от 209 ₽

Детали

Увидели ошибку?

05:3506:391 ч 4 м6,7

Крымавтотур

неизвестно

Купить от 209 ₽

Детали

Увидели ошибку?

05:3506:451 ч 10 м

№ 2166р

7,9

Кочкоров Э.Я.

ежедневно

от 302 ₽

Детали

Увидели ошибку?

05:3507:231 ч 48 м

№ 4024

9,3

Каракурсакова А.В.

ежедневно

от 304 ₽

Детали

Увидели ошибку?

05:4006:401 чср, вс

от 302 ₽

Детали

Увидели ошибку?

05:5007:051 ч 15 м

№ 2135р

9,3

Симтранссервис

ежедневно

от 302 ₽

Детали

Увидели ошибку?

05:5006:40 50 м9

Крым-Авто-Экспресс

1 д через 1 д

от 302 ₽

Детали

Увидели ошибку?

06:0008:002 ч

Шаповалов Н.Ю.

четные даты

от 302 ₽

Детали

Увидели ошибку?

06:1007:201 ч 10 м

Улановский С.В.

неизвестно

от 302 ₽

Детали

Увидели ошибку?

06:1307:221 ч 9 м9,3

Каракурсакова А.В.

неизвестно

Купить от 223 ₽

Детали

Увидели ошибку?

06:1707:201 ч 3 м6,7

Крымавтотур

неизвестно

Купить от 209 ₽

Детали

Увидели ошибку?

06:2007:401 ч 20 м

№ 2141р

9,3

Симтранссервис

ежедневно

от 302 ₽

Детали

Увидели ошибку?

06:2008:101 ч 50 м

№ 6077

7,9

Крымские Перевозки

ежедневно

от 304 ₽

Детали

Увидели ошибку?

06:2210:524 ч 30 м7,8

Булгадарян Л.Б.

неизвестно

Купить от 696 ₽

Детали

Увидели ошибку?

06:2512:105 ч 45 м

№ 17044

7,8

Булгадарян Л.Б.

ежедневно

от 490 ₽

Детали

Увидели ошибку?

06:2507:401 ч 15 м1 д через 1 д

от 302 ₽

Детали

Увидели ошибку?

06:4012:506 ч 10 м

№ 2180р

8,2

Абибуллаев А.Ш.

ежедневно

Купить от 223 ₽

Детали

Увидели ошибку?

06:4007:401 чср, сб

от 302 ₽

Детали

Симферополь, ост. Улица Генерала Родионова – Алушта, ост. Супермаркет Фуршет

Увидели ошибку?

07:0008:001 ч

№ 1777

8

Бахчисарайское АТП №14340

ежедневно

Купить от 194 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:0011:354 ч 35 м9,3

Каракурсакова А.В.

неизвестно

Купить от 732 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:0208:071 ч 5 м

№ 2462р

ежедневно

Купить от 223 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:0308:551 ч 52 м

№ 17165

ежедневно

от 304 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:1008:251 ч 15 м

№ 2147р

9,3

Симтранссервис

ежедневно

от 302 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:1211:424 ч 30 м7,8

Булгадарян Л.Б.

неизвестно

Купить от 696 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:1408:301 ч 16 м

№ 1215

8

ИП Черников А.Н.

ежедневно

от 302 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:1513:005 ч 45 м

№ 17046

7,8

Булгадарян Л.Б.

ежедневно

от 490 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:2008:401 ч 20 м

№ 4054р

ежедневно

от 302 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:2508:291 ч 4 м6,7

Крымавтотур

неизвестно

Купить от 209 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:2508:251 ч

№ 7159

ежедневно

от 302 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:3208:371 ч 5 м

№ 5184

ежедневно

Купить от 223 ₽

Детали

Увидели ошибку?

07:3508:541 ч 19 м

билеты на автобус от 121 р., цены и расписание

07:45

Алушта

Автовокзал Алушта

09:10

Симферополь

Автостанция Курортная

ООО «ЯЛТИНСКАЯ ТК 14328» (535)

ЭТАЛОН 29

от 249 р.

08:02

Алушта

Автовокзал Алушта

09:02

Симферополь

Автостанция Курортная

ИП КАСЯН Д.Х. (739)

МЕРСЕДЕС 18

от 249 р.

08:10

Алушта

Автовокзал Алушта

09:15

Симферополь

Автостанция Курортная

ООО «ЯЛТИНСКАЯ ТК 14328» (535)

ЭТАЛОН 29

от 249 р.

08:18

Алушта

Автовокзал Алушта

09:24

Симферополь

Автостанция Курортная

ИП КУРДИН М.П. (486)

МЕРСЕДЕС 20

от 208 р.

08:18

Алушта

Автовокзал Алушта

09:50

Симферополь

Аэропорт АС

ИП КУРДИН М.П. (486)

МЕРСЕДЕС 20

от 243 р.

08:30

Алушта

Автовокзал Алушта

09:55

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

ИП КОЧКОРОВ Э.Я. (21)

БОВА 51 а307нх82

от 176 р.

08:40

Алушта

Автовокзал Алушта

09:50

Симферополь

Автостанция Курортная

ООО «СИМТРАНССЕРВИС» (564)

МЕРСЕДЕС 20

от 249 р.

08:50

Алушта

Автовокзал Алушта

10:15

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

ООО «ЭКСПРЕСС» СЕВЕРСКИЙ (681)

СЕТРА 47 540

от 184 р.

09:15

Алушта

Автовокзал Алушта

10:55

Симферополь

Аэропорт АС

ИП САМКО Г.В. (618)

МЕРСЕДЕС 19

от 243 р.

09:25

Алушта

Автовокзал Алушта

10:50

Симферополь

Автостанция Курортная

ООО «ФУНДАМЕНТ» (504)

МАН 50 в591нв82

от 241 р.

09:25

Алушта

Автовокзал Алушта

11:20

Симферополь

Аэропорт АС

ООО «ФУНДАМЕНТ» (504)

МАН 50 в591нв82

от 282 р.

09:45

Алушта

Автовокзал Алушта

10:55

Симферополь

Автостанция Курортная

ООО «СИМТРАНССЕРВИС» (564)

МЕРСЕДЕС 20

от 249 р.

10:10

Алушта

Автовокзал Алушта

11:10

Симферополь

Автостанция Курортная

ИП КАРАКУРСАКОВА А.В. (545)

МЕРСЕДЕС 17

от 249 р.

10:23

Алушта

Автовокзал Алушта

11:28

Симферополь

Автостанция Курортная

ООО «ТАВРТРАНС» (350)

МЕРСЕДЕС 20

от 254 р.

10:25

Алушта

Автовокзал Алушта

11:35

Симферополь

Автостанция Курортная

ООО «СИМТРАНССЕРВИС» (564)

МЕРСЕДЕС 20

от 249 р.

10:35

Алушта

Автовокзал Алушта

11:35

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

ООО «НИКА-ТУР» (527)

СЕТРА 45

от 128 р.

11:02

Алушта

Автовокзал Алушта

12:20

Симферополь

Аэропорт АС

ИП ГУСАК А.Л. (351)

МЕРСЕДЕС 20

от 291 р.

11:30

Алушта

Автовокзал Алушта

12:30

Симферополь

Автостанция Курортная

ИП КАРАКУРСАКОВА А.В. (545)

ФОЛЬКСВАГЕН 18 а645уо82

от 249 р.

11:35

Алушта

Автовокзал Алушта

13:20

Симферополь

Аэропорт АС

ИП КОЧКОРОВ Э.Я. (21)

ЭТАЛОН 29

от 291 р.

12:08

Алушта

Автовокзал Алушта

13:40

Симферополь

Аэропорт АС

ИП КУРДИН М.П. (486)

МЕРСЕДЕС 18

от 243 р.

12:15

Алушта

Автовокзал Алушта

13:25

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

ИП АТИЕВА Ж.Р. (757)

ДЭУ 43 р382вт30

от 138 р.

12:45

Алушта

Автовокзал Алушта

14:00

Симферополь

Автостанция Курортная

ООО «КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ» (655)

БОГДАН 26

от 249 р.

13:55

Алушта

Автовокзал Алушта

14:40

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

ООО «Предприятие «АДК-КРЫМ» (134)

НЕОПЛАН 47 а695уа82

от 159 р.

14:20

Алушта

Автовокзал Алушта

15:30

Симферополь

Автостанция Курортная

ООО «СИМТРАНССЕРВИС» (564)

МЕРСЕДЕС 20

от 249 р.

14:40

Алушта

Автовокзал Алушта

15:55

Симферополь

Автостанция Курортная

ООО «ДЖАНКОЙСКОЕ САТП-1206» (580)

ЭТАЛОН 28

от 195 р.

14:50

Алушта

Автовокзал Алушта

16:00

Симферополь

Автостанция Курортная

ООО «СИМТРАНССЕРВИС» (564)

МЕРСЕДЕС 20

от 249 р.

14:52

Алушта

Автовокзал Алушта

15:52

Симферополь

Автостанция Курортная

ИП КАСЯН Д.Х. (739)

МЕРСЕДЕС 18

от 249 р.

15:00

Алушта

Автовокзал Алушта

16:10

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

ООО «ЭКСПРЕСС» СЕВЕРСКИЙ (681)

СЕТРА 43

от 184 р.

15:13

Алушта

Автовокзал Алушта

16:18

Симферополь

Автостанция Курортная

ООО «ТАВРТРАНС» (350)

МЕРСЕДЕС 20

от 254 р.

15:25

Алушта

Автовокзал Алушта

16:40

Симферополь

Автостанция Курортная

ИП САМКО Г.В. (618)

МЕРСЕДЕС 19 а824ух164

от 208 р.

15:40

Алушта

Автовокзал Алушта

16:50

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

ООО «КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ» (655)

СЕТРА 48 а314хк82

от 159 р.

16:07

Алушта

Автовокзал Алушта

17:07

Симферополь

Автостанция Курортная

ИП КАСЯН Д.Х. (739)

МЕРСЕДЕС 18

от 249 р.

16:30

Алушта

Автовокзал Алушта

17:30

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

ИП МАДИЕВ Г.З. (713)

НЕОПЛАН 47 н572нт05

от 121 р.

17:02

Алушта

Автовокзал Алушта

18:20

Симферополь

Автостанция Курортная

ООО «АТП-2008» (608)

ЭТАЛОН 23 а760ве82

от 234 р.

17:07

Алушта

Автовокзал Алушта

18:07

Симферополь

Автостанция Курортная

ИП ГУСАК А.Л. (351)

МЕРСЕДЕС 18

от 249 р.

17:07

Алушта

Автовокзал Алушта

18:37

Симферополь

Аэропорт АС

ИП ГУСАК А.Л. (351)

МЕРСЕДЕС 18

от 291 р.

17:40

Алушта

Автовокзал Алушта

18:40

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

ИП ЛАРИНА О.В. (266)

СЕТРА 53

от 159 р.

17:48

Алушта

Автовокзал Алушта

18:55

Симферополь

Автостанция Курортная

ИП КУРДИН М.П. (486)

МЕРСЕДЕС 18

от 208 р.

18:00

Алушта

Автовокзал Алушта

18:58

Симферополь

Автостанция Курортная

ИП КАРАКУРСАКОВА А.В. (545)

МЕРСЕДЕС 20

от 249 р.

18:00

Алушта

Автовокзал Алушта

19:29

Симферополь

Аэропорт АС

ИП КАРАКУРСАКОВА А.В. (545)

МЕРСЕДЕС 20

от 291 р.

18:01

Алушта

Автовокзал Алушта

19:00

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

ООО «ТАВРТРАНС» (350)

ЭТАЛОН 28 в803нв82

от 194 р.

18:01

Алушта

Автовокзал Алушта

19:25

Симферополь

Автостанция Курортная

ООО «ТАВРТРАНС» (350)

ЭТАЛОН 28 в803нв82

от 258 р.

18:07

Алушта

Автовокзал Алушта

19:05

Симферополь

Автостанция Курортная

ИП ГУСАК А.Л. (351)

МЕРСЕДЕС 20

от 249 р.

18:07

Алушта

Автовокзал Алушта

19:35

Симферополь

Аэропорт АС

ИП ГУСАК А.Л. (351)

МЕРСЕДЕС 20

от 291 р.

18:35

Алушта

Автовокзал Алушта

19:30

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

ИП КУРДИН М.П. (486)

СЕТРА 51

от 159 р.

18:40

Алушта

Автовокзал Алушта

19:55

Симферополь

Автостанция Курортная

ООО «ЕВПАТРАНС+» (111)

МЕРСЕДЕС 19

от 249 р.

18:40

Алушта

Автовокзал Алушта

20:25

Симферополь

Аэропорт АС

ООО «ЕВПАТРАНС+» (111)

МЕРСЕДЕС 19

от 291 р.

19:05

Алушта

Автовокзал Алушта

19:45

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

ИП БАРЫШНИКОВ Ю.И. (651)

ХАЙГЕР 47

от 159 р.

19:05

Алушта

Автовокзал Алушта

20:15

Симферополь

Автостанция Курортная

ООО «СИМТРАНССЕРВИС» (564)

МЕРСЕДЕС 20

от 249 р.

19:15

Алушта

Автовокзал Алушта

20:20

Симферополь

Автостанция Курортная

ООО «СИМТРАНССЕРВИС» (564)

МЕРСЕДЕС 20

от 249 р.

билеты на автобус от 150 р., цены и расписание

05:28

Симферополь

Автостанция Курортная

06:43

Алушта

Автовокзал Алушта

ИП КУРДИН М.П. (486)

МЕРСЕДЕС 20

от 208 р.

05:45

Симферополь

Автостанция Курортная

07:00

Алушта

Автовокзал Алушта

ИП САМКО Г.В. (618)

МЕРСЕДЕС 19

от 208 р.

05:50

Симферополь

Автостанция Курортная

07:00

Алушта

Автовокзал Алушта

ООО «СИМТРАНССЕРВИС» (564)

МЕРСЕДЕС 20

от 249 р.

06:13

Симферополь

Автостанция Курортная

07:22

Алушта

Автовокзал Алушта

ИП КАРАКУРСАКОВА А.В. (545)

МЕРСЕДЕС 20

от 249 р.

06:20

Симферополь

Автостанция Курортная

07:35

Алушта

Автовокзал Алушта

ООО «СИМТРАНССЕРВИС» (564)

МЕРСЕДЕС 20

от 249 р.

06:20

Симферополь

Аэропорт АС

08:09

Алушта

Автовокзал Алушта

ООО «КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ» (655)

МЕРСЕДЕС 20

от 291 р.

06:25

Симферополь

Автостанция Курортная

10:55

Алушта

Автовокзал Алушта

ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б. (306)

КАВЗ 4238 35 е136ар82

от 780 р.

07:20

Симферополь

Автостанция Курортная

08:39

Алушта

Автовокзал Алушта

ООО «БОЛЬШОЙ МИР» (576)

МЕРСЕДЕС 20

от 249 р.

07:35

Симферополь

Автостанция Курортная

08:54

Алушта

Автовокзал Алушта

ООО «ЕВПАТРАНС+» (111)

ХЮНДАЙ 43

от 249 р.

07:40

Симферополь

Автостанция Курортная

08:50

Алушта

Автовокзал Алушта

ИП КУРДИН М.П. (486)

ЭТАЛОН 28

от 208 р.

07:53

Симферополь

Автостанция Курортная

08:52

Алушта

Автовокзал Алушта

ИП КАРАКУРСАКОВА А.В. (545)

МЕРСЕДЕС 17

от 249 р.

08:35

Симферополь

Автостанция Курортная

09:29

Алушта

Автовокзал Алушта

ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)

ЭТАЛОН 27 а377хе82

от 249 р.

08:35

Симферополь

Аэропорт АС

10:23

Алушта

Автовокзал Алушта

ИП КУРДИН М.П. (486)

МЕРСЕДЕС 20

от 277 р.

08:38

Симферополь

Автостанция Курортная

09:53

Алушта

Автовокзал Алушта

ИП КАРАКУРСАКОВА А.В. (545)

МЕРСЕДЕС 20

от 249 р.

08:55

Симферополь

Автостанция Курортная

09:54

Алушта

Автовокзал Алушта

ООО «БОЛЬШОЙ МИР» (576)

ЭТАЛОН 28

от 249 р.

09:18

Симферополь

Автостанция Курортная

10:23

Алушта

Автовокзал Алушта

ИП КУРДИН М.П. (486)

МЕРСЕДЕС 20

от 208 р.

09:30

Симферополь

Автостанция Курортная

10:39

Алушта

Автовокзал Алушта

ИП БЕЛИН А.И. (501)

ЭТАЛОН 28

от 225 р.

09:35

Симферополь

Аэропорт АС

11:09

Алушта

Автовокзал Алушта

ООО «ФУНДАМЕНТ» (504)

ВОЛЬВО 55 а368ук82

от 282 р.

09:40

Симферополь

Автостанция Курортная

10:54

Алушта

Автовокзал Алушта

ООО «ЕВПАТРАНС+» (111)

МЕРСЕДЕС 19

от 249 р.

09:55

Симферополь

Аэропорт АС

11:35

Алушта

Автовокзал Алушта

ООО «ЯЛТИНСКАЯ ТК 14328» (535)

ЭТАЛОН 29

от 291 р.

10:00

Симферополь

Аэропорт АС

11:43

Алушта

Автовокзал Алушта

ИП КУРДИН М.П. (486)

МЕРСЕДЕС 20

от 277 р.

10:05

Симферополь

Автовокзал Симферополь (Центральный)

11:10

Алушта

Автовокзал Алушта

ООО «ДЖАНКОЙСКОЕ САТП-1206» (580)

Автобус а796ме82

от 150 р.

10:10

Симферополь

Автостанция Курортная

11:09

Алушта

Автовокзал Алушта

ООО «ФУНДАМЕНТ» (504)

ВОЛЬВО 55 а368ук82

от 241 р.

10:23

Симферополь

Автостанция Курортная

11:27

Алушта

Автовокзал Алушта

ИП КАРАКУРСАКОВА А.В. (545)

МЕРСЕДЕС 20

от 249 р.

10:25

Симферополь

Автостанция Курортная

11:35

Алушта

Автовокзал Алушта

ООО «ЯЛТИНСКАЯ ТК 14328» (535)

ЭТАЛОН 29

от 249 р.

10:35

Симферополь

Автостанция Курортная

11:45

Алушта

Автовокзал Алушта

ООО «СИМТРАНССЕРВИС» (564)

МЕРСЕДЕС 20

от 249 р.

13:20

Симферополь

Автостанция Курортная

14:29

Алушта

Автовокзал Алушта

ИП ЧЕРНИКОВ А.Н. (300)

МИЦУБИШИ 27

от 241 р.

13:28

Симферополь

Автостанция Курортная

14:27

Алушта

Автовокзал Алушта

ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)

МЕРСЕДЕС 18

от 249 р.

13:35

Симферополь

Автостанция Курортная

14:50

Алушта

Автовокзал Алушта

ООО «БОЛЬШОЙ МИР» (576)

ЭТАЛОН 28

от 249 р.

13:35

Симферополь

Аэропорт АС

15:20

Алушта

Автовокзал Алушта

ООО «БОЛЬШОЙ МИР» (576)

МЕРСЕДЕС 20

от 291 р.

13:48

Симферополь

Автостанция Курортная

14:53

Алушта

Автовокзал Алушта

ИП КУРДИН М.П. (486)

МЕРСЕДЕС 20

от 208 р.

13:50

Симферополь

Автостанция Курортная

14:49

Алушта

Автовокзал Алушта

АО «БАХЧИСАРАЙСКОЕ АТП№14340» (10)

МЕРСЕДЕС 18

от 183 р.

13:50

Симферополь

Аэропорт АС

15:40

Алушта

Автовокзал Алушта

ИП КОЧКОРОВ Э.Я. (21)

ЭТАЛОН 29

от 291 р.

13:52

Симферополь

Автостанция Курортная

14:52

Алушта

Автовокзал Алушта

ИП ГУСАК А.Л. (351)

МЕРСЕДЕС 20

от 249 р.

14:05

Симферополь

Автостанция Курортная

15:20

Алушта

Автовокзал Алушта

ООО «БОЛЬШОЙ МИР» (576)

МЕРСЕДЕС 20

от 249 р.

14:30

Симферополь

Автостанция Курортная

15:40

Алушта

Автовокзал Алушта

ИП КОЧКОРОВ Э.Я. (21)

ЭТАЛОН 29

от 249 р.

14:40

Симферополь

Автостанция Курортная

15:39

Алушта

Автовокзал Алушта

ООО «БОЛЬШОЙ МИР» (576)

ЭТАЛОН 28

от 249 р.

14:45

Симферополь

Автостанция Курортная

19:20

Алушта

Автовокзал Алушта

ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б. (306)

КАВЗ 4238 35 е140ар82

от 780 р.

15:00

Симферополь

Автостанция Курортная

16:09

Алушта

Автовокзал Алушта

ИП БЕЛИН А.И. (501)

ЭТАЛОН 28

от 225 р.

15:05

Симферополь

Аэропорт АС

17:10

Алушта

Автовокзал Алушта

ООО «ФУНДАМЕНТ» (504)

МАН 50 в591нв82

от 282 р.

15:53

Симферополь

Автостанция Курортная

16:52

Алушта

Автовокзал Алушта

ИП КАРАКУРСАКОВА А.В. (545)

МЕРСЕДЕС 17

от 249 р.

16:05

Симферополь

Автостанция Курортная

17:10

Алушта

Автовокзал Алушта

ООО «ЯЛТИНСКАЯ ТК 14328» (535)

ЭТАЛОН 29

от 249 р.

16:10

Симферополь

Аэропорт АС

17:54

Алушта

Автовокзал Алушта

ООО «ЕВПАТРАНС+» (111)

ХЮНДАЙ 43

от 291 р.

16:35

Симферополь

Автостанция Курортная

17:54

Алушта

Автовокзал Алушта

ООО «ЕВПАТРАНС+» (111)

ХЮНДАЙ 43

от 249 р.

17:40

Симферополь

Автостанция Курортная

18:49

Алушта

Автовокзал Алушта

ООО «ФУНДАМЕНТ» (504)

ХАЙГЕР 35

от 241 р.

17:58

Симферополь

Автостанция Курортная

19:13

Алушта

Автовокзал Алушта

ИП КАРАКУРСАКОВА А.В. (545)

МЕРСЕДЕС 20

от 249 р.

18:40

Симферополь

Аэропорт АС

20:24

Алушта

Автовокзал Алушта

ООО «ЯЛТИНСКАЯ ТК 14328» (535)

СЕТРА 49

от 291 р.

19:45

Симферополь

Автостанция Курортная

20:44

Алушта

Автовокзал Алушта

ИП УРБАХ С.В. (07)

ЭТАЛОН 28

от 225 р.

20:00

Симферополь

Автостанция Курортная

21:14

Алушта

Автовокзал Алушта

ООО «БОЛЬШОЙ МИР» (576)

ЭТАЛОН 28

от 249 р.

20:20

Симферополь

Аэропорт АС

21:52

Алушта

Автовокзал Алушта

ИП КАРАКУРСАКОВА А.В. (545)

МЕРСЕДЕС 17

от 291 р.

Расписание автобусов Симферополь — Алушта

16:30
-1 день

Ставрополь, Россия 

Цветочный рынок, ул. 50 лет ВЛКСМ, 16И

16:45
-1 день

Ставрополь, Россия 

Перекрёсток ул. Ленина/ ул. Доваторцев, ул. Ленина, 394

17:00
-1 день

Ставрополь, Россия 

Бруснёвский рынок, проспект Кулакова, 35а

17:15
-1 день

село Верхнерусское, Шпаковский район, Ставропольский край, Россия 

Кафе «Лесок», ул. Батайская

17:45
-1 день

Изобильный, Ставропольский край, Россия 

РЭО ГАИ, ул. 50 лет Октября, 19/1

18:05
-1 день

станица Новотроицкая, Изобильненский район, Ставропольский край, Россия 

Автостанция, ул. Октябрьская

18:45
-1 день

Новоалександровск, Ставропольский край, Россия 

Центральная районная больница

21:00
-1 день

Краснодар, Россия 

ТРК «OZ mall», ул. Крылатая, 2

21:20
-1 день

Краснодар, Россия 

АЗС «Газпром», Ростовское шоссе, 56

21:30
-1 день

Краснодар, Россия 

Магазин «Магнит», ул. Александра Покрышкина, 3

22:30
-1 день

Славянск-на-Кубани, Краснодарский край, Россия 

Автовокзал, ул. Ковтюха, 120

23:50
-1 день

Темрюк, Краснодарский край, Россия 

Автовокзал, ул. Урицкого, 52

00:05

станица Голубицкая, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 

Отель «Три моря», Ул. Красная, 231

01:00

станица Тамань, Темрюкский район, Краснодарский край, Россия 

Автостанция, ул. Пушкина, 5А

03:00

Керчь, Республика Крым, Россия 

Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30

04:00

Феодосия, Республика Крым, Россия 

Автостанция, ул. Энгельса, 28

05:40

Симферополь, Россия 

Автостанция-3 «Восточная», ул. Самохвалова, 4

07:00

Алушта, Республика Крым, Россия 

Автостанция, ул. Симферопольская, 1А

07:40

Ялта, Республика Крым, Россия 

Автовокзал, ул. Московская, 8

Контакты пункта отправления

Контакты пункта прибытия

Контакты транспортной компании

Ставрополь — Ялта

Дополнительно

Автобусные билеты Симферополь Алушта, расписание, цены, онлайн бронирование

Билеты на автобус Симферополь — Алушта

Современные технологии значительно упрощают нашу жизнь, помогают экономить время и деньги. Tickets.ru предлагает возможность купить авиабилеты Симферополь — Алушта в несколько кликов не выходя из дома. Вы просто выбираете лучшие предложения у перевозчиков самостоятельно, оплачиваете билет и распечатываете электронный ваучер автобуса. Нет необходимости идти в билетные кассы за билетами, стоять в длинных очередях, чтобы купить нужный билет.Теперь процедура покупки билетов из Симферополя в Алушту занимает несколько минут.

Дешевые билеты Симферополь — Алушта

Для того чтобы купить самые дешевые билеты Симферополь — Алушта, лучше спланировать свое путешествие заранее. За неделю до отправления выбор автобусных маршрутов намного больше, чем в последние дни. Следует помнить, что не всегда самое выгодное предложение — это то, которое имеет самую низкую цену. Время поездки также должно быть принято во внимание.Чтобы упростить поиск нужного пользователю билета, система отмечает маршрут с наименьшей ценой на авиабилет Симферополь — Алушта зеленым знаком «лучшая цена», а самый быстрый — синим.

Как купить билеты на автобус Симферополь — Алушта

  • найти нужный автобусный маршрут;
  • предоставить контактную информацию; если вы путешествуете в группе — добавьте других пассажиров;
  • оплатить билеты на автобус онлайн;
  • распечатать на автобусе электронный ваучер.

Чтобы спланировать успешное путешествие из Симферополя в Алушту, придерживайтесь простых правил: не откладывайте покупку билетов на автобус до самого последнего дня. Планируйте прибытие в пункт отправления автобуса таким образом, чтобы не опоздать. Учитывайте время и место прибытия автобуса. Электронный ваучер автобуса содержит полезную информацию о месте, времени отправления и перевозчике.

г. Симферополь, Крым гид

Местное время в Симферополе — 30 июля, 16:03 (+2 UTC).

Текущее состояние Симферополя и Крыма

Нынешний статус Симферополя оспаривается между Украиной и Россией. Де-факто это контролируется Россией как весь Крым.

16 марта 2014 года был проведен референдум, результаты которого показали, что большинство крымчан проголосовали за независимость Крыма и присоединение к России.Однако легитимность референдума сомнительна.

Это не было признано на международном уровне. Это событие широко расценивается как аннексия Крыма Россией. Украина считает Крым своей территорией, временно оккупированной Россией.

Симферопольская история

Происхождение города

Первые поселения на территории современного Симферополя появились в доисторические времена. Неаполь-скиф является самым известным среди древних предков города.

Это была столица позднескифского государства, образованного в 3 веке до нашей эры. и предположительно разрушенный готами в 3 веке н.э.

В раннем средневековье не было большого города на этой территории.

Во время Крымского ханства он был известен как Акмесджит (Ак-Мечеть в русских источниках). Это была резиденция Калга — второго человека в государстве после хана. Эта часть Симферополя теперь известна как Старый город.

В Старом городе узкие и кривые улицы — типичные для восточных городов.

Больше исторических фактов…

времена Российской империи

После того, как Крым был включен в состав Российской империи, было решено сформировать Таврическую область на территории бывшего ханства. Ак-Мечеть стала столицей нового региона.

В 1784 году возле мечети Кебир-Джами началось строительство административных и жилых домов и православного храма. Этот район города отличается своим регулярным дизайном (прямые улицы пересекают друг друга под прямым углом) и в основном двухэтажными домами.

Город с двумя новопостроенными кварталами и территорией Ак-Мечети получил название Симферополь. С греческого переводится как «город благ».

Греческое имя было выбрано из-за того, что во времена Екатерины II было модно давать греческие названия новым городам, расположенным на южных территориях. Это было сделано в память о том, что в древние и средневековые времена здесь существовало несколько греческих колоний.

советский период и дальше

Во время гражданской войны в России (1918-1920) город был оккупирован иностранными войсками.

В 1945 году автономная республика была упразднена, и Симферополь стал центром Крымской области России. Он был предоставлен Украинской ССР в 1954 году.

После провозглашения независимости Украины в 1991 году город стал центром движения (другой центр Севастополя) за отделение Крыма от Украины.

Историческая и фактическая близость этого региона к России была важной причиной этого движения. Подавляющее большинство населения — русскоговорящие

просмотров Симферополя

Simferopol street view

Симферополь ул.

Автор: Разуваев

Simferopol street

Симферополь ул.

Автор: Разуваев

Simferopol trolleybus

Симферополь троллейбус

Автор: Буряков

Симферополь Особенности

Симферополь — важный транспортный узел Крыма.Почти все пути из республики во внешний мир пересекают город.

Симферополь, Алушта и Ялта связаны с самой длинной в мире троллейбусной линией (86,5 км).

Большинство крымских вузов находятся в городе. Главный университет республики, Таврический национальный университет имени В.И. Вернадский, основанный в 1918 году, входит в их число.

Также в городе есть педагогический, медицинский и сельскохозяйственный институты и несколько научно-исследовательских учреждений.

Имеет широкий спектр пищевой промышленности, производит вино, табак и сигареты. Здесь есть предприятия легкой промышленности и легкой промышленности, производящие станки, арматуру, телевизоры, одежду и обувь.

Симферопольские достопримечательности

Музеи

Крымский этнографический музей . Коллекция музея насчитывает четыре тысячи экспонатов, которые характеризуют традиционную культуру этносов Крыма.

Коллекция включает экспонаты материальной культуры, обычаев и обрядов, традиций и праздников тринадцати этнических групп.Улица Пушкина, 18. Время работы: 9: 00-17: 00, выходной — вторник.

Музей шоколада . В Салоне Du Chocolat открыта постоянная выставка «История шоколада в шоколаде». Все экспонаты уникальны и сделаны вручную в одном экземпляре.

Выставка открывается какао-деревом. Рядом с деревом можно увидеть статуэтки американских индейцев, которые впервые научились делать шоколад. Также представлены шоколадные портреты известных людей. Гордость выставки — шоколадная Эйфелева башня.Кирова, 66. Часы работы: с 10:00 до 18:00.

Художественный музей . В музее хранится более шести тысяч произведений крымских художников.

Отделы музея:

  • отечественные и зарубежные картины XVI-XX веков;
  • Зал графики;
  • Зал боевой живописи;
  • Искусство 20-го века;
  • Зал религиозной живописи;
  • Зал западноевропейской живописи XVI-XIX веков.

, улица Карла Либкнехта, 35. Часы работы: 10: 00-17: 00, выходной — понедельник.

Центральный музей Тавриды . Крымский республиканский краеведческий музей был основан в 1867 году. Коллекция насчитывает более 100 тысяч экспонатов.

Вы можете увидеть большую археологическую коллекцию от палеолита до средневековья, коллекцию монет, уникальные графические работы 18-19 веков с видами Крыма.

Также в музее представлены интересные исторические предметы быта, декоративно-прикладное искусство, коллекция фарфора, этнографические материалы.

Выставки: «Пейзажи Крыма», «Прошлое Тавриды», «Крым во Второй мировой войне». Улица Гоголя, 14. Часы работы: 9: 00-17: 00, выходной — вторник.

Музей истории Симферополя . Музей был открыт в 2009 году. На выставке представлены предметы быта, документы, фотографии, картины и монеты. Улица Пушкина, 17. Время работы: 10: 00-17: 00, выходной — понедельник.

Памятники архитектуры

Воронцовский дворец .Это один из самых ранних памятников классической архитектуры в Крыму, построенный в 1826-1827 гг. Дворец расположен в ландшафтном парке «Салгирка», основанном в начале 19 века. Сегодня это ботанический сад Таврического национального университета. Ялтинская улица, 2, парк «Салгирка».

Скифский Неаполь . Руины древней столицы позднескифского государства расположены на вершине Петровской горы в центре Симферополя.

Вы можете увидеть реконструированную башню, остатки древней стены.Есть раскопанная территория с фундаментом большого общественного здания с колоннами, амбар. Неапольская улица

Мечеть Кебир-Джами . Это главный духовный центр мусульман Крыма, памятник архитектуры времен Крымского ханства. Мечеть является старейшим зданием в городе, которое дало ей имя Ак-Мечеть («Белая мечеть»). Мечеть была построена в 1508 году.

В 1907 году здание было реконструировано и получило свои нынешние формы турецкой религиозной архитектуры.Мечеть открыта для туристов. Вы должны снять обувь на входе. Улица Курчатова, 4.

Симферопольских мест

The Parliament of the Crimea Republic

Парламент Республики Крым

Автор: Петр Слезак

Simferopol City Hall

Симферопольская ратуша

Автор: Дуденко

Simferopol railway station

Симферополь ж / д вокзал

Автор: Левус Сергей

Другие интересные места

Каштан с пятью стволами .Это дерево, посаженное в 1829 году, достигает 25 метров в высоту и около 5 метров в окружности. Ул. Фрунзе, 30.

Пещера Чокурча . Это сайт палеолита, один из древнейших памятников человеческой жизни в Крыму. Пещера расположена на восточной окраине Симферополя, в долине реки Малый Салгир.

Среди археологических находок — кремневые орудия, кости и бивни мамонтов, фигуры, вырезанные на известняке. Луговая улица, 77.

Обелиск Долгорукий .Памятник был установлен в честь взятия Крыма русской армией под командованием генерала В. Долгорукого в 1771 году. Улица Жуковского.

  • Торговый ряд конца 18 — начала 19 века (магазины с колоннами) — улица Одесская, 12;
  • Дом, где жил А.С.Грибоедов (1825) — улица Кирова, 25;
  • Дом, где жил Л.Н. Толстой (1854-1855) — улица Толстого, 4;
  • Здание бывшей гимназии для мальчиков, где Д.И. Менделеев начал работать в 1855 г., а И.В. Курчатов учился в 1912-1920 гг. — улица Карла Маркса, 32;
  • Дом-музей Ильи Сельвинского;
  • Научная библиотека им. И. Франко
  • 500-летний дуб «Таврида Геркулес» — в Детском («Детском») парке. Ствол дерева составляет около 6 метров в окружности, верхняя крона — 30 метров в диаметре. Рядом есть несколько дубов возрастом 300-500 лет меньшего размера.

Также в Симферополе есть филармония, цирк и несколько театров.

,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

2019 © Все права защищены. Карта сайта