+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Анталия онлайн табло вылета в москву: Яндекс Расписания

0

Аэропорт Анталия, онлайн табло отслеживания рейсов

Домой Аэропорт Анталия: онлайн табло вылета и прилета

Навигация
  • Онлайн-табло аэропорта
  • Онлайн Flight Tracker аэропорта Анталия
  • Терминалы аэропорта
  • Парковка в аэропорту
  • Отели возле аэропорта
  • Как добраться из аэропорта в центр города
  • Карта аэропорта

Аэропорт Анталия с 1998 года принимает туристов из разных уголков планеты, которые прилетают отдохнуть на средиземноморских курортах Турции. Он находится примерно в 10 км от центра Анталии, 65 км от Сиде и 125 км от Алании. Является одной из самых крупных и популярных точек прилета/вылета. По количеству обслуженных пассажиров (около 19-25 млн ежегодно) занимает 3-е место в стране и 15-е по Европе. Особенно популярен аэропорт летом, когда осуществляются чартерные рейсы.

Онлайн-табло аэропорта

Чтобы вовремя успеть на посадку, необходимо отслеживать изменения в расписании. Для этой цели было создано онлайн табло рейсов для аэропорта Анталии, которое содержит актуальную и регулярно обновляющуюся информацию.

Мало кому хочется прибыть в аэропорт и узнать, что рейс сильно задержали или вовсе отменили из-за плохой погоды. Именно поэтому рекомендуется проверять его статус через Интернет на нашем онлайн табло аэропорта Анталия, перед выходом из дома.

Оно отображает информацию, которую предоставляет служба аэропорта. Сведения поступают оперативно. Все изменения вносятся с минимальной задержкой. Так как информация синхронизирована, неточности могут быть только если некорректные данные предоставит сам аэропорт. Ответственность за прямой источник администрация платформы не несет.

Табло аэропорта Анталия предоставляет такую информацию как:

Своевременная проверка позволяет сэкономить время, отложить поездку в аэропорт при задержке рейса.

Онлайн Flight Tracker аэропорта Анталия

Узнать детальную информацию о рейсе из аэропорта Анталия, можно не только с помощью онлайн табло. Более подробные сведения позволяет получить радар. Воспользоваться им удастся на нашем сайте. Расположен радар вверху страницы.

Самолеты на онлайн-карте отображены в виде движущихся пиктограмм. Наведя курсор на лайнер, вам будет доступна следующая информация:

Изображение можно масштабировать – для этого в нижнем углу предусмотрены кнопки «+» и «-».

Добавлена возможность искать информацию о самолетах, вылетающих и прибывающих в
аэропорт Анталии по номеру рейса. Это оптимизирует процесс.

Воспользоваться сервисом получится с любого устройства, подключенного к интернету. Удастся проверить информацию, даже находясь в дороге. Услуга совершенно бесплатная.

Терминалы аэропорта

Анталия является принимающим аэропортом для международных, внутренних и частных рейсов. Всего на его территории находится 4 терминала:

Помещения терминалов Antalya airport спроектированы таким образом, чтобы обеспечить максимальное удобство всем посетителям. Здания соответствуют всем требованиям безопасности. Передвигаться между ними удобно на автобусе №600.

Парковка в аэропорту

Добраться из центра Анталии в аэропорт сегодня возможно несколькими способами. Многие люди выбирают автомобиль – это самый комфортный и быстрый вариант. Проблем с парковкой не возникнет. На территории каждого терминала расположены стоянки. Суммарное количество мест – две тысячи. Паркинг адаптирован под любые виды транспорта.

Люди с ограниченными возможностями могут воспользоваться специальными парковочными местами. Паркинг у терминала внутренних рейсов предусматривает 7 зон. Терминал 1 международного назначения предоставляет 4 зоны. У второго терминала выделено сразу 8 зон.

Подсчитать стоимость услуг паркинга помогает специальный калькулятор. Он доступен на сайте аэропорта.

Первые 15 минут не оплачиваются. После этого времени тариф для обычного авто составляет 13 лир/час.

Переживать за машину не приходится – стоянки охраняемые, за ними наблюдают сотрудники соответствующей службы. Дополнительно зоны оснащены видеонаблюдением – камеры работают круглосуточно.

Отели возле аэропорта

Гостиничных комплексов на своей территории аэропорт Анталии не оборудовал. Туристам доступно 132 отеля разного уровня в радиусе 8 км от аэропорта. Широкий диапазон цен позволяет каждому гостю подобрать вариант под свой бюджет. Стоимость проживания варьируется с учетом сезона, праздничных дней. Сэкономить туристы могут при помощи раннего бронирования апартаментов и/или специальных предложений.

Holiday Inn Antalya — Lara

Гостям доступны частый паркинг, бесплатный Wi-Fi, открытый бассейн и терраса. Апартаменты отличаются аккуратным интерьером и современным оснащением.

Yazar Lara Hotel

У заведения развитая инфраструктура – гости могут отдыхать в саду или у открытого бассейна. Парковка, завтрак и Интернет бесплатные. Предусмотрены семейные номера и апартаменты для некурящих. Стойка регистрации работает круглосуточно. На территории открыты пункт обмена валют, химчистка.

Kuyu Beergarden Hostel

От хостела до центра города всего 11 минут. Kuyu Beergarden Hostel имеет собственные сад и бар. Проводить время комфортно в лаунж-зоне. Wi-Fi для постояльцев бесплатный. Хостел готов разместить гостей с домашними животными. Помимо кроватей, в общежитии доступны двухместные апартаменты с патио. В нескольких минутах езды есть музей, торговый центр, аквапарк.

Как добраться из аэропорта в центр города

Паспортный контроль пройден, багаж на руках? Осталось добраться до своего отеля.
Сделать это можно сразу несколькими видами транспорта.

Такси

Дорогой, быстрый и комфортный вариант. Найти авто получится прямо в аэропорту. Выгодно пользоваться частным извозом туристам, путешествующим большой группой. В этом случае сумма в 40-80 лир распределяется на всех. Дешевле всего обойдется поездка в Старый город. До Калеичи с пассажира возьмут около 50 лир.

Аренда автомобиля

Анталия большая, с ней лучше знакомиться на автомобиле – удастся быстро добраться в любую точку города. В аэропорту вы можете арендовать транспорт прямо на месте – здесь есть представительства служб проката Budget, Avis, Europcar, Aytucar, Travelium. Чтобы воспользоваться услугой, нужен определенный стаж вождения и соответствующие документы.

Опытные туристы заранее находят авторитетную фирму и бронируют у нее машину. В этом случае есть возможность выбрать транспортное средство подходящей модели по приемлемому тарифу. Откладывая бронь, турист рискует остаться без транспорта – на момент прибытия все машины могут быть арендованы.

Автобусы

Здесь курсируют маршруты 400, 600 и 800. Из Терминала 2 туристов забирает автобус №400. Конечный его пункт – район Сарысу. Он двигается через весь город, совершая приблизительно двадцать остановок. Рейс не подойдет туристам, направляющимся в Лару или желающим посетить старые кварталы Анталии – они исключены из маршрута. Из аэропорта автобус ходит ежечасно с 7:00 до 23:05.

Рейс №800 тоже соединяет Терминал 2 и Сарысу. На его пути – 19 остановок, он заезжает в Старый город и Лару. Курсирует он ежедневно с 06:15 до 22:12.

Автобус №600 делит остановку с сервисом «Хаваш» (рядом с Терминалом 1), подъезжает также к Терминалу 2. Частота рейсов – каждые сорок минут. Автобус доступен с 06:35 до 05:00. Направляется он в Отогар.
Проезд любым автобусом обойдется всего в 5,2 лиры.

«Хаваш»

Трансфером занимается крупная компания «Хаваш». Ее представительства есть во всех турецких аэропортах. «Хаваш» предлагает современные комфортные автобусы с вместительным багажным отделением – не возникнет проблем с размещением вещей.
Посадка осуществляется на остановке, расположенной в 50 м от выхода из Терминала 1.

Курсируют автобусы раз в час. Сервис «Хаваш» доступен с 03.00 до 22.00.
Транспорт объезжает весь центр, конечный его пункт – гипермаркет 5M Migros AVMоколо (р-н Коньяалты). По пути водители делают десять остановок – удастся высадиться максимально близко к своему отелю.

Обойдется поездка дешевле, чем такси – билет стоит 12 лир. Главное, приготовить наличные – оплата картой не предусмотрена.
«Хаваш» доставляет своих клиентов в центр быстрее, чем обычные рейсовые автобусы. Займет поездка 30-35 минут.

Трамвай

Это самый бюджетный транспорт, который связывает аэропорт с центром Анталии – районом Фатих. Доступен он с 6 часов утра до полуночи. Долго ждать не придется – трамваи ездят с интервалом в 15 минут. Полчаса потребуется, чтобы добраться до района Марк Анталья.
Стоимость билета составляет 2,6 лиры.

Карта аэропорта

Чтобы не потеряться в аэропорту, ниже мы прикрепили план аэропорта, где подробно расписаны все необходимые объекты.

Полезная информация

Анталия, благодаря популярности среди туристов, является узловым аэропортом для местных компаний Corendon Airlines, Pegasus Airlines и SunExpress. На его территории туристам доступны заведения общественного питания, банковские отделения, офисы туроператоров, пункты обмена валют и банкоматы. Оставить вещи можно в камере хранения. Есть сервис упаковки багажа и бюро находок. Стойка Tax Free осуществляется возврат НДС с покупок. Во всех зданиях предусмотрены зоны для курения.

Пассажирам с детьми будет комфортно в Терминале 2. Здесь есть игровой центр, аттракцион с паровозиком.

расписание рейсов на онлайн-табло, фото, отзывы и адрес

На онлайн-табло прилетов и вылетов самолетов аэропорта Анталья представлены электронные данные в режиме реального времени.

Табло вылета Табло прилета
Номер рейсаАвиакомпанияПункт назначенияВылетСтатус
TK3672Turkish AirlinesСанкт-ПетербургLED10:00
23 сентября
Вылетел 10:10
TK3740Turkish Airlinesг. МоскваVKO10:00
23 сентября
Вылетел 10:42
X98524JSC Avion ExpressВильнюсVNO10:00
23 сентября
Вылетел 10:12
XQ130 1 SunExpressМюнхенMUC10:00
23 сентября
Запланирован
LH9591 1 LufthansaМюнхенMUC10:00
23 сентября
Запланирован
X9592
JSC Avion Express
МанчестерMAN10:10
23 сентября
Вылетел 10:20
XQ592SunExpressМанчестерMAN10:10
23 сентября
Ожидается 11:10
E44934Enter AirВаршаваWAW10:20
23 сентября
Вылетел 10:42
XC8067Corendon AirУфаUFA10:20
23 сентября
Вылетел 10:20
XC8135Corendon AirГлазгоGLA10:30
23 сентября
Вылетел 10:30
PC5035PegasusФранкфуртFRA10:35
23 сентября
Запланирован
1T502Bulgarian Air CharterСофияSOF10:40
23 сентября
Ожидается 11:02
E45104Enter Air ВаршаваWAW10:45
23 сентября
Ожидается 11:07
PC2007 1 PegasusСтамбулSAW10:45
23 сентября
Вылетел 10:45
AZ6073 1 AlitaliaСтамбулSAW10:45
23 сентября
Вылетел 10:45
TK7894Turkish AirlinesБерлинBER10:45
23 сентября
Вылетел 10:45
XC2551Corendon AirЛейпциг / ГаллеLEJ11:00
23 сентября
Ожидается 11:00
XC8177Corendon AirЛондонLGW11:00
23 сентября
Запланирован
BT7736Air BalticРигаRIX11:05
23 сентября
Ожидается 11:18
SU6734AeroflotАдлер / СочиAER11:05
23 сентября
Ожидается 11:05
XQ186SunExpressДюссельдорфDUS11:10
23 сентября
Ожидается 11:20
3Z7227Smartwings PolandПознаньPOZ11:15
23 сентября
Запланирован
SU2143Aeroflotг. МоскваSVO14:20
23 сентября
Запланирован
XQ594SunExpressМанчестерMAN14:25
23 сентября
Запланирован
XC5371Corendon AirБерлинBER15:15
23 сентября
Запланирован
XC9451Corendon AirАмстердамAMS15:15
23 сентября
Запланирован
Номер рейсаАвиакомпанияПункт вылетаПрибытиеСтатус
FV6733Rossiya AirlinesАдлер / СочиAER10:05
23 сентября
Прибыл 10:12
SU6733AeroflotАдлер / СочиAER10:05
23 сентября
Запланирован
XQ7631SunExpressАданаADA10:15
23 сентября
Прибыл 09:57
SR5988SundairБременBRE10:30
23 сентября
Прибыл 10:04
6Y251SmartLynx AirlinesРигаRIX10:35
23 сентября
Прибыл 10:08
XC7615Corendon AirБрюссельBRU10:35
23 сентября
Прибыл 10:26
FH8013Freebird AirlinesБрюссельBRU10:39
23 сентября
Ожидается 11:02
TK7516Turkish AirlinesСтамбулSAW10:40
23 сентября
Прибыл 10:49
CD527Corendon Dutch AirlinesМаастрихтMST10:45
23 сентября
Запланирован
KC925Air AstanaАлматыALA10:50
23 сентября
Прибыл 10:30
XC9952Corendon AirДюссельдорфDUS11:00
23 сентября
Прибыл 10:57
XQ7113SunExpressДиярбакырDIY11:05
23 сентября
Прибыл 10:53
PC4097PegasusТрабзонTZX11:13
23 сентября
Ожидается 11:12
XQ7033SunExpressКайсериASR11:15
23 сентября
Запланирован
J9315Jazeera AirwaysКувейтKWI11:20
23 сентября
Ожидается 11:14
PC3503PegasusКайсериASR11:25
23 сентября
Запланирован
PC1870PegasusЭрканECN11:35
23 сентября
Запланирован
TK2412 1 Turkish AirlinesСтамбулIST11:35
23 сентября
Запланирован
JU8087 1 Air SerbiaСтамбулIST11:35
23 сентября
Запланирован
HV531TransaviaЭйндховенEIN11:37
23 сентября
Ожидается 11:40
PC792PegasusТель-Авив-ЯффоTLV11:40
23 сентября
Запланирован
X3642TUIflyЛондонLGW14:15
23 сентября
Запланирован
PC6156PegasusОслоOSL15:16
23 сентября
Запланирован
E44527Enter AirВроцлавWRO15:17
23 сентября
Запланирован
* Время прилета и вылетов самолетов в аэропорту Анталья указано местное.

Где находится аэропорт Анталья: адрес и координаты на карте

36.898731, 30.800461

Fraport TAV Antalya Terminal Management Inc. Antalya Havaliman? 1. D?? Hatlar Terminali, 07230 Antalya — T?RK?YE
13 км северо-восточнее центра г.Анталья


Дополнительные данные об аэропорте Анталья (Анталья)

Дополнительные сведения об аэропорте «Анталья» включают в себя уникальные идентификаторы, присваиваемый аэропортам международными и местными ассосациями авиации. Посмотрите, где находится на карте. Представлена метеорологическая сводка – погода на сегодня.

Количество терминалов

2

Год открытия

2005

Часовой пояс (зима/лето)

+2/+3

IATA-код

AYT

ICAO-код аэропорта Анталья

LTAI

Базовые авиакомпании

Pegas Fly, Pegasus Airlines, Pobeda, Qatar Airways, Red Wings Airlines, Rossiya, Royal Flight, Ryanair Sun, S7 Airlines, SCAT Airlines, Scandinavian Airlines

Язык

турецкий

Валюта

TRY

Погода в аэропорту Анталья

Температура: 24 °C
Давление: 1011 мм. рт.ст.
Влажность: 31 %
Ветер: 4 м/с

Расписание аэропорта Анталья: номера рейсов и время вылета/прилета самолетов

* В расписании рейсов воздушных судов в аэропорту Анталья показаны запланированные на сегодня и завтра полеты с действующими статусами.

Онлайн табло вылета Аэропорт Анталии Анталия (AYT)


Прибытие Отправление

     Местное время: 10:58

По расписанию Дата Статус
Назначение
Авиакомпания Рейс
Предыдущие рейсы
10:00 23 сентября Вылетел 10:10 Санкт-Петербург LED Turkish Airlines TK3672
10:00 23 сентября Вылетел 10:42 г. Москва VKO Turkish Airlines TK3740
10:00 23 сентября Вылетел 10:12 Вильнюс VNO JSC Avion Express X98524
10:00 23 сентября Запланирован Мюнхен MUC SunExpress XQ130 1
10:00 23 сентября Запланирован Мюнхен MUC Lufthansa LH9591
10:10 23 сентября Вылетел 10:20 Манчестер MAN JSC Avion Express X9592
10:10 23 сентября Ожидается 11:10 Манчестер MAN SunExpress XQ592
10:20 23 сентября Вылетел 10:42 Варшава WAW Enter Air E44934
10:20 23 сентября Вылетел 10:20 Уфа UFA Corendon Air XC8067
10:30 23 сентября Вылетел 10:30 Глазго GLA Corendon Air XC8135
10:35 23 сентября Запланирован Франкфурт FRA Pegasus PC5035
10:40 23 сентября Ожидается 11:02 София SOF Bulgarian Air Charter 1T502
10:45 23 сентября Ожидается 11:07 Варшава WAW Enter Air E45104
10:45 23 сентября Вылетел 10:45 Стамбул SAW Pegasus PC2007 1
10:45 23 сентября Вылетел 10:45 Стамбул SAW Alitalia AZ6073
10:45 23 сентября Вылетел 10:45 Берлин BER Turkish Airlines TK7894
11:00 23 сентября Ожидается 11:00 Лейпциг / Галле LEJ Corendon Air XC2551
11:00 23 сентября Запланирован Лондон LGW Corendon Air XC8177
11:05 23 сентября Ожидается 11:18 Рига RIX Air Baltic BT7736
11:05 23 сентября Ожидается 11:05 Адлер / Сочи AER Aeroflot SU6734
11:10 23 сентября Ожидается 11:20 Дюссельдорф DUS SunExpress XQ186
11:15 23 сентября Запланирован Познань POZ Smartwings Poland 3Z7227
Следующие рейсы

Оцените этот аэропорт

1″>4.1 / 5 — 28 голосов

Электронное табло вылета Аэропорт Анталии Анталия (AYT) на сегодня и завтра на русском языке. Информационное табло содержит точное местное время вылета, актуальные данные о задержках и отменах авиарейсов в режиме реального времени. Будьте в курсе ситуации в аэропорту сейчас, ближайших отправлениях и плане вылета. График самолетов с номерами внутренних, международных и чартерных рейсов.


Добавьте виджет отправлений Аэропорт Анталии Анталия (AYT) на свой веб-сайт

Отказ от ответственности: информация, представленная на этой странице, представляет собой компиляцию данных из множества различных источников, включая системы планирования рейсов, системы бронирования авиакомпаний, аэропорты, авиакомпании и других сторонних поставщиков данных. Данные предоставляются как есть, нет никаких гарантий, что информация полностью верна или актуальна. Возможны изменения и ошибки. Поэтому Avionio.com не несет ответственности ни за точность информации, ни за ее постоянное обновление. Некоторые из представленных рейсов могут быть чартерными, грузовыми, скорыми или другими видами рейсов, недоступными для пассажирских перевозок.

Аэропорт Анталья: билеты, расписание рейсов, онлайн табло вылета и прилета Анталья

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Анталья. В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Анталья.

Анталья — Москва RL 7704 Роял флайт Boeing 737-800

08:10 Анталья

в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс

11:20 Шереметьево

Найти
от 9 291 ₽ 26 сентября 2022

Анталья — Санкт-Петербург WZ 4074 Ред Вингс Airbus A321

19:55 Анталья

в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс

23:50 Пулково

Найти
от 10 195 ₽ 26 сентября 2022

Анталья — Тель-Авив PC 787 Pegasus Airlines Airbus A320

21:45 Анталья

в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс

23:05 Бен Гурион

Найти
от 3 961 ₽ 21 февраля 2023

Анталья — Стамбул TK 7533 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800

13:55 Анталья

в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс

15:00 Сабиха Гёкчен

Найти
от 3 407 ₽ 28 января 2023

Анталья — Симферополь (Крым) WZ 9618 Ред Вингс Airbus A321

05:00 Анталья

в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка

12:55 Симферополь

Найти
от 108 295 ₽ 08 июля 2023

Анталья — Краснодар N4 820 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800

03:10 Анталья

в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс

05:10 Пашковский

Найти
от 40 125 ₽ 01 января 2023

Анталья — Киев TK 2403 Турецкие Авиалинии Airbus A321

00:40 Анталья

в пути 5 ч 20 мин 1 пересадка

06:00 Борисполь

Найти
от 48 703 ₽ 04 ноября 2022

Анталья — Барселона PC 2033 Pegasus Airlines Airbus A320

04:15 Анталья

в пути 6 ч 40 мин 1 пересадка

10:55 Эль-Прат

Найти
от 4 354 ₽ 15 декабря 2022

Анталья — Нью-Йорк TK 2403 Турецкие Авиалинии Airbus A321

00:40 Анталья

в пути 16 ч 0 мин 1 пересадка

16:40 Кеннеди

Найти
от 17 718 ₽ 13 декабря 2022

Анталья — Баку TK 1156 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800

00:05 Анталья

в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс

02:50 им. Гейдара Алиева

Найти
от 8 026 ₽ 10 января 2023

Анталья — Прага QS 1193 Smart Wings Boeing 737-800

00:15 Анталья

в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс

03:25 имени Вацлава Гавела

Найти
от 4 879 ₽ 15 января 2023

Анталья — Ташкент TK 2433 Турецкие Авиалинии Airbus A330-200

16:20 Анталья

в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка

00:15 Ташкент

Найти
от 18 764 ₽ 03 декабря 2022

Анталья — Бангкок 8Q 227 Onur Air Airbus A321

19:45 Анталья

в пути 12 ч 25 мин 1 пересадка

08:10 Суварнабхуми

Найти
от 22 943 ₽ 02 февраля 2023

Анталья — Хургада TK 7521 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800

17:05 Анталья

в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка

22:35 Хургада

Найти
от 7 034 ₽ 08 декабря 2022

Анталья — Екатеринбург N4 5884 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321

18:30 Анталья

в пути 3 ч 29 мин Прямой рейс

21:59 Кольцово

Найти
от 9 928 ₽ 26 сентября 2022

Анталья — Ереван KK 7 Атлас Глобал Airbus A321

17:15 Анталья

в пути 6 ч 0 мин 1 пересадка

23:15 Звартноц

Найти
от 6 764 ₽ 20 сентября 2022

Анталья — Одесса KK 15 Атлас Глобал Airbus A321

05:15 Анталья

в пути 4 ч 45 мин 1 пересадка

10:00 Одесса

Найти
Найти 26 сентября 2022

Анталья — Париж PC 5991 Pegasus Airlines Airbus A320

06:00 Анталья

в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс

10:05 Шарль де Голль

Найти
от 4 358 ₽ 15 декабря 2022

Анталья — Варшава XQ 5522 Sun Express Boeing 737-800

08:25 Анталья

в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс

11:30 им. Фредерика Шопена

Найти
от 4 025 ₽ 12 декабря 2022

Анталья — Ашхабад KK 15 Атлас Глобал Airbus A321

05:15 Анталья

в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка

11:50 Ашхабад

Найти
Найти 26 сентября 2022

Анталья — Ростов-на-Дону RL 8002 Роял флайт Boeing 757-200

07:15 Анталья

в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс

09:30 Платов

Найти
от 57 233 ₽ 13 мая 2023

Анталья — Шарм-эль-Шейх PC 2023 Pegasus Airlines Airbus A320

18:20 Анталья

в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка

23:50 Офира

Найти
от 6 548 ₽ 15 декабря 2022

Анталья — Дубай G9 282 Air Arabia Airbus A320

01:35 Анталья

в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс

05:35 Шарджа

Найти
от 8 019 ₽ 21 февраля 2023

Анталья — Рим TK 2409 Турецкие Авиалинии Airbus A321

06:35 Анталья

в пути 6 ч 0 мин 1 пересадка

12:35 Фьюмичино

Найти
от 5 383 ₽ 09 ноября 2022

Анталья — Львов PC 2005 Pegasus Airlines Airbus A320

08:05 Анталья

в пути 5 ч 10 мин 1 пересадка

13:15 Львов

Найти
Найти 26 сентября 2022

Анталья — Ларнака PC 2029 Pegasus Airlines Airbus A320

02:25 Анталья

в пути 8 ч 0 мин 2 пересадки

10:25 Ларнака

Найти
от 5 995 ₽ 28 ноября 2022

Анталья — Милан TK 2409 Турецкие Авиалинии Airbus A321

06:35 Анталья

в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка

12:45 Мальпенса

Найти
от 3 379 ₽ 14 декабря 2022

Анталья — Тиват TK 2403 Турецкие Авиалинии Airbus A321

00:40 Анталья

в пути 9 ч 15 мин 2 пересадки

09:55 Тиват

Найти
от 10 402 ₽ 21 октября 2022

Анталья — Пекин 8Q 227 Onur Air Airbus A321

19:45 Анталья

в пути 12 ч 25 мин 1 пересадка

08:10 Пекин

Найти
от 170 192 ₽ 07 октября 2022

Анталья — Амстердам PC 5265 Pegasus Airlines Airbus A320

08:30 Анталья

в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс

12:35 Схипхол

Найти
от 4 700 ₽ 13 декабря 2022

Анталья — Пхукет TK 2417 Турецкие Авиалинии Airbus A321

13:25 Анталья

в пути 13 ч 40 мин 1 пересадка

03:05 Пхукет

Найти
от 24 320 ₽ 02 ноября 2022

Анталья — Бургас PC 2001 Pegasus Airlines Airbus A320

05:05 Анталья

в пути 13 ч 30 мин 2 пересадки

18:35 Бургас

Найти
от 7 899 ₽ 29 сентября 2022

Анталья — Новосибирск RL 8066 Роял флайт Boeing 757-200

09:00 Анталья

в пути 5 ч 35 мин Прямой рейс

14:35 Толмачёво

Найти
от 15 320 ₽ 21 сентября 2022

Анталья — Берлин TK 1285 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800

18:45 Анталья

в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс

22:05 Тегель

Найти
от 4 046 ₽ 21 декабря 2022

Анталья — Франкфурт-на-Майне XQ 146 Sun Express Airbus A320

14:50 Анталья

в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс

18:30 Франкфурт-на-Майне

Найти
от 3 657 ₽ 19 декабря 2022

Анталья — Алматы KC 916 Эйр Астана (AirAstana) Boeing 767

19:50 Анталья

в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс

00:45 Алматы

Найти
от 9 578 ₽ 03 февраля 2023

Анталья — Бали (Денпасар) 8Q 227 Onur Air Airbus A320

19:45 Анталья

в пути 15 ч 50 мин 1 пересадка

11:35 Нгура-Раи

Найти
от 31 358 ₽ 13 ноября 2022

Анталья — Гавана XQ 510 Sun Express Boeing 737-800

12:20 Анталья

в пути 3 ч 0 мин 2 пересадки

15:20 им. Хосе Марти

Найти
от 33 266 ₽ 11 октября 2022

Анталья — Калининград 8Q 937 Onur Air Airbus A321

07:05 Анталья

в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс

10:25 Храброво

Найти
от 13 263 ₽ 20 сентября 2022

Анталья — Нур-Султан (Астана) KC 216 Эйр Астана (AirAstana) Airbus A320

11:25 Анталья

в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс

16:05 Астана

Найти
от 12 951 ₽ 03 февраля 2023

Анталья — Тенерифе LS 1702 Jet2com Boeing 737-800

20:55 Анталья

в пути 12 ч 45 мин 1 пересадка

09:40 Тенерифе Южный

Найти
от 8 389 ₽ 14 января 2023

Анталья — Лондон MT 463 Thomasok Airlines Airbus A321

02:25 Анталья

в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс

06:40 Стенстед

Найти
от 2 465 ₽ 16 декабря 2022

Анталья — Кутаиси XQ 140 Sun Express Boeing 737-800

11:50 Анталья

в пути 18 ч 50 мин 2 пересадки

06:40 Кутаиси

Найти
от 9 140 ₽ 09 января 2023

Анталья — Подгорица TK 2417 Турецкие Авиалинии Airbus A321

13:25 Анталья

в пути 5 ч 15 мин 1 пересадка

18:40 Подгорица

Найти
от 6 226 ₽ 26 ноября 2022

Анталья — Тбилиси PC 2021 Pegasus Airlines Airbus A320

17:30 Анталья

в пути 5 ч 35 мин 1 пересадка

23:05 Имени Шота Руставели

Найти
от 3 683 ₽ 07 декабря 2022

Анталья — Сеул 8Q 225 Onur Air Airbus A320

15:40 Анталья

в пути 13 ч 15 мин 1 пересадка

04:55 Инчхон

Найти
от 33 497 ₽ 01 ноября 2022

Анталья — Лос-Анджелес TK 2409 Турецкие Авиалинии Airbus A321

06:35 Анталья

в пути 18 ч 10 мин 1 пересадка

00:45 Лос-Анджелес

Найти
от 26 262 ₽ 10 ноября 2022

Анталья — Афины PC 2029 Pegasus Airlines Airbus A320

02:25 Анталья

в пути 4 ч 15 мин 1 пересадка

06:40 Элефтериос Веницелос

Найти
от 5 234 ₽ 14 декабря 2022

Анталья — Вена OS 9202 Австрийские авиалинии Airbus A320

21:05 Анталья

в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс

23:50 Швехат

Найти
от 4 663 ₽ 09 января 2023

Анталья — Майами PC 2029 Pegasus Airlines Airbus A320

02:25 Анталья

в пути 18 ч 35 мин 2 пересадки

21:00 Форт-Лодердейл

Найти
от 23 831 ₽ 30 ноября 2022

Анталья — Лиссабон TK 2409 Турецкие Авиалинии Airbus A321

06:35 Анталья

в пути 8 ч 45 мин 1 пересадка

15:20 Лиссабон

Найти
от 5 701 ₽ 28 ноября 2022

Анталья — Анапа WZ 7012 Ред Вингс Airbus A321

04:30 Анталья

в пути 7 ч 45 мин 1 пересадка

12:15 Витязево

Найти
от 56 424 ₽ 25 мая 2023

Анталья — Будапешт XQ 5560 Sun Express Boeing 737-800

07:40 Анталья

в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс

10:10 им. Ференца Листа

Найти
от 5 335 ₽ 04 января 2023

Анталья — Салоники TK 2417 Турецкие Авиалинии Airbus A321

13:25 Анталья

в пути 5 ч 20 мин 1 пересадка

18:45 Салоники

Найти
от 6 934 ₽ 26 октября 2022

Анталья — Мюнхен PC 5467 Pegasus Airlines Airbus A320

16:10 Анталья

в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс

19:10 им. Франца Йозефа Штрауса

Найти
от 5 040 ₽ 21 декабря 2022

Анталья — Сургут RL 8080 Роял флайт Boeing 757-200

16:05 Анталья

в пути 5 ч 5 мин Прямой рейс

21:10 Сургут

Найти
от 17 548 ₽ 23 сентября 2022

Анталья — Сочи TK 2421 Турецкие Авиалинии Airbus A321

17:45 Анталья

в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка

00:20 Адлер

Найти
от 7 662 ₽ 26 сентября 2022

Анталья — Батуми TK 2409 Турецкие Авиалинии Airbus A321

06:35 Анталья

в пути 6 ч 15 мин 1 пересадка

12:50 Батуми

Найти
от 6 540 ₽ 13 ноября 2022

Анталья — Белград KK 15 Атлас Глобал Airbus A321

05:15 Анталья

в пути 5 ч 0 мин 1 пересадка

10:15 Белград

Найти
от 4 708 ₽ 11 декабря 2022

Анталья — Дели TK 2415 Турецкие Авиалинии Airbus A321

10:40 Анталья

в пути 10 ч 15 мин 1 пересадка

20:55 им. Индиры Ганди

Найти
от 16 395 ₽ 09 ноября 2022

Анталья — Рига PC 5507 Pegasus Airlines Airbus A320

13:20 Анталья

в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка

20:20 Рига

Найти
от 7 885 ₽ 26 сентября 2022

Анталья — Самара YC 9345 Ямал Airbus A320

09:00 Анталья

в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс

12:15 Курумоч

Найти
от 6 207 ₽ 20 сентября 2022

Анталья — Мадрид PC 2033 Pegasus Airlines Airbus A320

04:15 Анталья

в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка

11:45 Барахас

Найти
от 5 419 ₽ 12 января 2023

Анталья — Варна TK 2409 Турецкие Авиалинии Airbus A321

06:35 Анталья

в пути 12 ч 15 мин 2 пересадки

18:50 Варна

Найти
от 8 665 ₽ 09 января 2023

Анталья — Вильнюс TK 2411 Турецкие Авиалинии Airbus A330-200

09:35 Анталья

в пути 6 ч 15 мин 1 пересадка

15:50 Вильнюс

Найти
от 5 169 ₽ 26 ноября 2022

Анталья — Минеральные Воды N4 1860 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321

08:10 Анталья

в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс

10:25 Минеральные Воды

Найти
от 9 707 ₽ 22 марта 2023

Анталья — Брюссель TB 3202 Jetairfly Boeing 737-800

21:10 Анталья

в пути 3 ч 49 мин Прямой рейс

00:59 Брюссель

Найти
от 5 204 ₽ 06 октября 2022

Анталья — Ницца XQ 130 Sun Express Boeing 737-800

11:00 Анталья

в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка

18:05 Кот Д’Азур

Найти
от 6 608 ₽ 11 октября 2022

Анталья — Гоа TK 2411 Турецкие Авиалинии Airbus A330-300

06:15 Анталья

в пути 15 ч 0 мин 2 пересадки

21:15 Даболим

Найти
от 17 994 ₽ 25 сентября 2022

Анталья — Шанхай 8Q 227 Onur Air Airbus A320

19:45 Анталья

в пути 13 ч 30 мин 1 пересадка

09:15 Пудун

Найти
от 734 635 ₽ 28 сентября 2022

Анталья — Гуанчжоу 8Q 227 Onur Air Airbus A320

19:45 Анталья

в пути 12 ч 50 мин 1 пересадка

08:35 Байюн

Найти
от 212 773 ₽ 03 октября 2022

Анталья — Красноярск N4 1864 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A330-200

17:55 Анталья

в пути 6 ч 10 мин Прямой рейс

00:05 Емельяново

Найти
от 15 910 ₽ 22 сентября 2022

Анталья — Мале PC 2013 Pegasus Airlines Boeing 737-800

09:35 Анталья

в пути 17 ч 5 мин 2 пересадки

02:40 Мале

Найти
от 17 954 ₽ 24 ноября 2022

Анталья — Венеция TK 2409 Турецкие Авиалинии Airbus A321

06:35 Анталья

в пути 5 ч 50 мин 1 пересадка

12:25 Марко Поло

Найти
от 5 465 ₽ 13 ноября 2022

Анталья — Токио TK 2421 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800

17:00 Анталья

в пути 17 ч 25 мин 1 пересадка

10:25 Ханеда

Найти
от 38 938 ₽ 11 ноября 2022

Анталья — Ираклион (Крит) TK 2415 Турецкие Авиалинии Airbus A321

10:40 Анталья

в пути 7 ч 10 мин 2 пересадки

17:50 Н. Казантзакис

Найти
от 6 465 ₽ 24 октября 2022

Анталья — Абу-Даби TK 2417 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800

13:25 Анталья

в пути 7 ч 50 мин 1 пересадка

21:15 Абу-Даби

Найти
от 8 218 ₽ 23 октября 2022

Анталья — Харьков PC 2005 Pegasus Airlines Airbus A320

08:05 Анталья

в пути 4 ч 55 мин 1 пересадка

13:00 Харьков

Найти
Найти 26 сентября 2022

Анталья — Хошимин 8Q 227 Onur Air Airbus A320

19:45 Анталья

в пути 14 ч 15 мин 1 пересадка

10:00 Хошимин

Найти
от 25 284 ₽ 07 октября 2022

Анталья — Чикаго TK 2409 Турецкие Авиалинии Airbus A321

06:35 Анталья

в пути 17 ч 20 мин 1 пересадка

23:55 О’Хара

Найти
от 24 604 ₽ 23 ноября 2022

Анталья — Мурманск N4 6002 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800

17:50 Анталья

в пути 5 ч 0 мин Прямой рейс

22:50 Мурманск

Найти
от 15 364 ₽ 20 сентября 2022

Анталья — Стокгольм TK 1241 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800

01:20 Анталья

в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс

05:25 Арланда

Найти
от 3 825 ₽ 21 декабря 2022

Анталья — Аликанте PC 5507 Pegasus Airlines Airbus A320

13:20 Анталья

в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка

22:35 Аликанте

Найти
от 6 427 ₽ 22 ноября 2022

Анталья — Кишинёв TK 2415 Турецкие Авиалинии Airbus A321

10:40 Анталья

в пути 4 ч 40 мин 1 пересадка

15:20 Кишинёв

Найти
от 5 145 ₽ 13 января 2023

Анталья — Нижний Новгород N4 7818 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321

17:20 Анталья

в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс

20:45 Стригино

Найти
от 6 365 ₽ 21 сентября 2022

Анталья — Челябинск WZ 5050 Ред Вингс Airbus A321

10:25 Анталья

в пути 4 ч 20 мин Прямой рейс

14:45 Баландино

Найти
от 12 673 ₽ 26 сентября 2022

Анталья — Уфа RL 8008 Роял флайт Boeing 757-200

20:00 Анталья

в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс

23:30 Уфа

Найти
от 12 784 ₽ 20 сентября 2022

Анталья — Тюмень RL 8058 Роял флайт Boeing 757-200

00:35 Анталья

в пути 4 ч 25 мин Прямой рейс

05:00 Рощино

Найти
от 12 989 ₽ 26 сентября 2022

Анталья — Бейрут PC 1824 Pegasus Airlines Airbus A320

17:55 Анталья

в пути 1 ч 10 мин Прямой рейс

19:05 Бейрут

Найти
от 4 883 ₽ 22 сентября 2022

Анталья — Каир PC 2017 Pegasus Airlines Airbus A320

10:25 Анталья

в пути 4 ч 45 мин 1 пересадка

15:10 Каир

Найти
от 12 059 ₽ 25 октября 2022

Анталья — Измир TB 3222 Jetairfly Boeing 737-800

21:45 Анталья

в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс

22:50 Аднан Мендерес

Найти
от 1 900 ₽ 10 октября 2022

Анталья — Тирана TK 7523 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800

14:40 Анталья

в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка

20:35 Ринас

Найти
от 8 329 ₽ 19 октября 2022

Анталья — София TK 2417 Турецкие Авиалинии Airbus A321

13:25 Анталья

в пути 5 ч 5 мин 1 пересадка

18:30 София

Найти
от 3 893 ₽ 25 декабря 2022

Анталья — Бишкек YK 706 Авиа Трафик Компани Airbus A320

09:45 Анталья

в пути 4 ч 45 мин Прямой рейс

14:30 Манас

Найти
от 9 465 ₽ 08 декабря 2022

Анталья — Малага TK 2409 Турецкие Авиалинии Airbus A321

06:35 Анталья

в пути 8 ч 55 мин 1 пересадка

15:30 Малага

Найти
от 7 089 ₽ 02 ноября 2022

Анталья — Душанбе 8Q 225 Onur Air Airbus A320

15:40 Анталья

в пути 7 ч 45 мин 1 пересадка

23:25 Душанбе

Найти
от 13 637 ₽ 26 сентября 2022

Анталья — Хельсинки AY 1942 Finnair Airbus A320

03:45 Анталья

в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс

07:35 Вантаа

Найти
от 6 232 ₽ 30 ноября 2022

Анталья — Торонто XQ 140 Sun Express Boeing 737-800

08:00 Анталья

в пути 16 ч 50 мин 1 пересадка

00:50 Пирсон

Найти
от 19 711 ₽ 08 декабря 2022

Анталья — Новый Уренгой WZ 7016 Ред Вингс Airbus A321

18:00 Анталья

в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка

02:40 Новый Уренгой

Найти
от 23 906 ₽ 28 сентября 2022

Анталья — Запорожье TK 2403 Турецкие Авиалинии Airbus A321

00:40 Анталья

в пути 6 ч 5 мин 1 пересадка

06:45 Запорожье

Найти
Найти 26 сентября 2022

Online табло аэропорта Aнталья — прилет вылет

Online табло аэропорта Aнталья — прилет вылет | Аэропорты онлайн

Города в Турции — Города в Турции —Стамбул-AтатюркСтамбул Cабиха ГёкченИзмирАнкараКайсериКоньяТрабзон


Турция

Радар аэропорта

Прилеты Вылеты

Страна — Турция

Город — Анталия

Коды аэропорта — AYT (IATA), LTAI (ICAO)

Координаты для карты/GPS — 36. 91, 30.8

Официальный сайт — www.aytport.com

Популярные направления вылета из Aнталии

Анталия — Киев Анталия — Москва Анталия — Санкт Петербург Анталия — Стамбул Анталия — Харьков

Онлайн табло прилетов и вылетов аэропорта Анталия (+2 GMT)

Онлайн табло прилета в Aнталию на сегодня

Время Авиарейс Вылет Компания Статус
08:50 XQ9090 Izmir SunExpress
09:50 TK2410 Istanbul Turkish Airlines
10:05 SU6733 Adler/Sochi Aeroflot
10:15 XQ7631 Adana SunExpress
10:30 SDR5988 Bremen SundAir
10:40 TK7516 Istanbul Turkish Airlines
10:45 CND527 Maastricht Corendon Dutch Airlines
10:50 KC925 Almaty Air Astana
11:00 CAI9952 Dusseldorf Corendon Air
11:05 XQ7113 Diyarbakir SunExpress
11:15 XQ7033 Kayseri SunExpress
11:20 J9315 Kuwait Jazeera Airways
11:25 PC3503 Kayseri Pegasus
11:35 TK2412 Istanbul Turkish Airlines
11:35 PC1870 Ercan Pegasus
11:40 PC792 Tel Aviv-Yafo Pegasus

Смотрите также: Онлайн табло прилетов в Aнталию →
Источник расписания — www. aytport.com (Время прилета в аэропорт Aнталию указано местное. Информация о времени прилета самолетов может отображаться с задержкой. Сайт не является прямым источником информации и не несет ответственности за любые последствия, вызванные возможным несоответствием в представленном онлайн-табло прилета/вылета и расписании на сегодня-завтра в Aнталию)

Онлайн табло вылета из Aнталии на сегодня

Время Авиарейс Прилет Компания Статус
07:05 WZ5098 Zhukovsky Red Wings
08:30 TK5554 Sarajevo Turkish Airlines
08:50 TK2409 Istanbul Turkish Airlines
09:05 XQ578 Stockholm SunExpress
09:10 PC2005 Istanbul Pegasus
09:25 QS1191 Prague SmartWings
09:30 XQ9091 Izmir SunExpress
09:40 TK3962 Kazan Turkish Airlines
09:40 TK3152 Moscow Turkish Airlines
09:45 4Y*1215 Frankfurt EW Discover
09:50 TK3148 Moscow Turkish Airlines
10:00 XQ130 Munich SunExpress
10:00 TK3672 Saint Petersburg Turkish Airlines
10:10 XQ592 Manchester SunExpress
10:30 CAI8135 Glasgow Corendon Air
10:35 PC5035 Frankfurt Pegasus
10:45 PC2007 Istanbul Pegasus
10:45 TK7894 Berlin Turkish Airlines
11:00 CAI2551 Leipzig/Halle Corendon Air
11:00 CAI8177 London Corendon Air
11:05 SU6734 Adler/Sochi Aeroflot
11:10 XQ186 Dusseldorf SunExpress
11:20 TK2411 Istanbul Turkish Airlines
11:20 TK7517 Istanbul Turkish Airlines
11:20 SDR5701 Hamburg SundAir
11:35 CND528 Maastricht Corendon Dutch Airlines
11:50 KC926 Almaty Air Astana
11:55 PC2009 Istanbul Pegasus
11:55 PC4098 Kayseri Pegasus
12:00 J9316 Kuwait Jazeera Airways

Смотрите также: Онлайн табло вылета из Aнталии →
Источник расписания — www. aytport.com (Время вылета из аэропорта Aнталии указано местное. Информация о времени вылета самолетов может отображаться с задержкой. Сайт не является прямым источником информации и не несет ответственности за любые последствия, вызванные возможным несоответствием в представленном онлайн табло прилета/вылета и расписании на сегодня-завтра из Aнталии)


Турция

Радар аэропорта

Прилеты Вылеты

Расписание самолетов Анталья — Домодедово

По маршруту

По аэропорту

Ниже представлено актуальное расписание самолетов Анталья — Домодедово на 2022 год. Если Вас интересует маршрут или график полетов, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

В расписании указано местное время!

IO 1802 Анталья — Москва

ИрАэро Сухой Суперджет 100

Вылет

00:15

Анталья

Время полета: 5 ч 0 мин

Прилет

05:15

Домодедово

IO 1802 Анталья — Москва

ИрАэро Сухой Суперджет 100

Вылет

02:00

Анталья

Время полета: 5 ч 0 мин

Прилет

07:00

Домодедово

TK 3954 Анталья — Москва

Turkish Airlines Boeing 737-800

Вылет

07:30

Анталья

Время полета: 4 ч 55 мин

Прилет

12:25

Домодедово

TK 3954 Анталья — Москва

Turkish Airlines Boeing 737-800

Вылет

07:50

Анталья

Время полета: 4 ч 55 мин

Прилет

12:45

Домодедово

TK 3732 Анталья — Москва

Turkish Airlines Airbus А321

Вылет

08:05

Анталья

Время полета: 4 ч 55 мин

Прилет

13:00

Домодедово

TK 3954 Анталья — Москва

Turkish Airlines Boeing 737-800

Вылет

08:10

Анталья

Время полета: 4 ч 55 мин

Прилет

13:05

Домодедово

TK 3958 Анталья — Москва

Turkish Airlines Boeing 737-800

Вылет

08:40

Анталья

Время полета: 4 ч 55 мин

Прилет

13:35

Домодедово

TK 3732 Анталья — Москва

Turkish Airlines Airbus А321

Вылет

08:50

Анталья

Время полета: 4 ч 55 мин

Прилет

13:45

Домодедово

TK 3732 Анталья — Москва

Turkish Airlines Airbus А321

Вылет

09:05

Анталья

Время полета: 4 ч 55 мин

Прилет

14:00

Домодедово

TK 3152 Анталья — Москва

Turkish Airlines Airbus А321

Вылет

09:40

Анталья

Время полета: 4 ч 55 мин

Прилет

14:35

Домодедово

TK 3148 Анталья — Москва

Turkish Airlines Airbus А321

Вылет

09:50

Анталья

Время полета: 4 ч 55 мин

Прилет

14:45

Домодедово

PC 1576 Анталья — Москва

Pegasus Airbus А320

Вылет

10:40

Анталья

Время полета: 4 ч 55 мин

Прилет

15:35

Домодедово

PC 1576 Анталья — Москва

Pegasus Airbus А320

Вылет

10:50

Анталья

Время полета: 4 ч 55 мин

Прилет

15:45

Домодедово

S7 3740 Анталья — Москва

S7 Airlines Boeing 737-800

Вылет

13:50

Анталья

Время полета: 5 ч 0 мин

Прилет

18:50

Домодедово

S7 3740 Анталья — Москва

S7 Airlines Boeing 737-800

Вылет

13:55

Анталья

Время полета: 5 ч 0 мин

Прилет

18:55

Домодедово

S7 3740 Анталья — Москва

S7 Airlines Boeing 737-800

Вылет

14:45

Анталья

Время полета: 5 ч 5 мин

Прилет

19:50

Домодедово

S7 3740 Анталья — Москва

S7 Airlines Boeing 737-800

Вылет

14:50

Анталья

Время полета: 5 ч 0 мин

Прилет

19:50

Домодедово

S7 3740 Анталья — Москва

S7 Airlines Boeing 737-800

Вылет

15:10

Анталья

Время полета: 5 ч 0 мин

Прилет

20:10

Домодедово

PC 1576 Анталья — Москва

Pegasus Airbus А320

Вылет

20:25

Анталья

Время полета: 4 ч 55 мин

Прилет

01:20

Домодедово

TK 3730 Анталья — Москва

Turkish Airlines Airbus А321

Вылет

20:50

Анталья

Время полета: 4 ч 55 мин

Прилет

01:45

Домодедово

PC 1580 Анталья — Москва

Pegasus Airbus А320

Вылет

20:55

Анталья

Время полета: 4 ч 55 мин

Прилет

01:50

Домодедово

IO 1802 Анталья — Москва

ИрАэро Сухой Суперджет 100

Вылет

21:30

Анталья

Время полета: 5 ч 0 мин

Прилет

02:30

Домодедово

TK 3150 Анталья — Москва

Turkish Airlines Airbus А321

Вылет

21:40

Анталья

Время полета: 4 ч 55 мин

Прилет

02:35

Домодедово

TK 3146 Анталья — Москва

Turkish Airlines Airbus А321

Вылет

21:50

Анталья

Время полета: 4 ч 55 мин

Прилет

02:45

Домодедово

Аэропорт Анталии (AYT) вылеты рейсов, текущие задержки.

Real time flight status from Antalya Airport (AYT) – LowCost.Club 901:0108p 901:0108p 901:0108p Расчетная отправка0008 TK7517 900 Аэропорт Стамбула0007
Friday, 23 September
11:00 XC2551 Leipzig/Halle (Leipzig/Halle Airport) Corendon Airlines B738 (Boeing 737-86J) Расчетное время вылета 10:22
11:00 XC8177 Лондон (Лондонский аэропорт Гатвик) Corendon Airlines 738 Запланирован
11:05 SU6734 ADLER/SOCHI (SOCHI International Airport) Rossiya SU95 (SUKHI SUPERPORP) SU95.
11:05 BT7736 Рига (Международный аэропорт «Рига») Air Baltic BCS3 (Airbus A220-300)
11:10 XQ186 Dusseldorf (Dusseldorf International Airport) SunExpress B738 (Boeing 737-8HC) Estimated dep 11:20
11:20 SR5701 Hamburg ( Lubeck Blankensee) Sundair A319 (Airbus A319-111) Расчетное время вылета 11:00
11:20 Sacen Anadolujet A20N (Airbus A320-271N) Оценка DEP 11:41
11:20 TK2411 ISTANBUL (аэропорт ISTANBUL ATAURK). ER)) Оценка DEP 11:30
11:20 6Y252 RIGA (Международный аэропорт RIGA) Smartlynx A321 (Airbus A321-231) Оценка DEP 11:20 9.20
11:25 XC427 Tel Aviv-Yafo (Ben Gurion International Airport) Corendon Airlines 738 Estimated dep 11:25
11:35 CD528 Maastricht ( Maastricht Aachen Airport) Corendon Dutch Airlines 738 По расписанию
11:50 KC926 Air Astana0007 9000
321 Estimated dep 11:50
11:55 PC2009 Istanbul (Sabiha Gokcen International Airport) Pegasus A20N (Airbus A320-251N) Estimated dep 11:55
11:55 PC4098 Kayseri (аэропорт Кайсери) Pegasus A20N (Airbus A320-251N) По оценкам DEP 11:55
12:007 9007 J9316 Kuwait (Kuwait International Airport) Jazeera Airways 320 Estimated dep 12:00
12:00 FH8014 Brussels (Brussels Airport) Freebird Airlines A320 (Airbus A320-214) Расчетное время вылета 12:52
12:05 PC1871 Эркан (аэропорт Эркан) Pegasus Airlines 0 0 0 0 0 0 9 3 0 0 1 0 0 Estimated dep 12:10
12:05 ZF2396 Adler/Sochi (Sochi International Airport) Azur Air 75W Estimated dep 12:05
12:10 XQ190 Vienna (Vienna International Airport) SunExpress B38M (Boeing 737 MAX 8) Estimated dep 12:20
12:20 PC3532 Trabzon (Trabzon Airport) Pegasus A20N (Airbus A320-251N) Estimated dep 12:20
12:20 TK2413 Istanbul (Istanbul Ataturk Airport) Turkish Airlines B738 (Boeing 737-8F2) Расчетный DEP 12:20
12:45 HV532 Eindhoven (Aindhoven Airport) Transavia B738 (Boeing 737-8K2) Оценка DEP 13:07
13:00 xq152 Штутгарт (аэропорт Штутгарта) Sunexpress B738 (Boeing 737-8HC) Оценка DEP 13:10
13:00 9034. 1034. Международный аэропорт Листа) C550 (Cessna 550 Citation II) Расчетное время вылета 13:22
13:00 Fh4057 Аэропорты Мюнхена (Franz Jos) Fh40570007 9000
Freebird Airlines A320 (Airbus A320-214) Estimated dep 13:00
13:10 BY749 Birmingham (Birmingham International Airport) TUI B738 (Boeing 737-8K5) Расчетный DEP 13:10
13:10 XQ128 Женева (аэропорт Geneve) SunExpress A320 (Airbus A320-232) Оценка DEP 13:20
13:10 XQ7646 Gaziantep (Gaziantep Airport) SunExpress B738 (Boeing 737-8HC) Estimated dep 13:20
13:25 TK2415 Istanbul ( Аэропорт Стамбула Ататюрка) Turkish Airlines A321 (Airbus A321-231) Расчетное время вылета 13:25
13:25 Международный аэропорт GocenSakha9 TK75150007 AnadoluJet B738 (Boeing 737-8F2) Estimated dep 13:25
13:30 FB6746 Varna (Varna Airport) Bulgaria Air 737 Estimated dep 13:30
13:30 PC2011 ISTANBUL (Sabiha Gokcen International Airport) PEGASUS A20N (Airbus A320-251N) Оценка DEP 13:30
. 0010 13:30 XC193 Sofia (Sofia Airport) Corendon Airlines B38M (Boeing 737 MAX 8) Estimated dep 13:30
13:35 TK4316 Dusseldorf (Dusseldorf International Аэропорт) AnadoluJet B738 (Boeing 737-8AS) Расчетное время вылета 14:10
13:35 TK70077 9 Международный аэропорт Вены (Вена)7
70010 XQ550 90039 780 900111111111111110 гг. По оценкам DEP 15:0510.10010.10010.10010.10010.10010.10010.10010.10010.10010.10010.10010. (аэропорт)7 B 8M0010 Franzafus Аэропорты Мюнхена ( 900z)0007 9 99157 16:157 9000 9000 3 9000 90000007
Anadolujet B738 (Boeing 737-8Q8) Оценка DEP 13:50
13:35 XQ510 PARIS (Аэропорт Charles de Gaulle) Sunexpress B38m (Arles de Gaulle) B388 (Bole De Gaulle) B388. Расчетный DEP 13:45
13:40 KC916 Almaty (Almaty Airport) Air Astana 321 Оценка DEP 13:40
13:45 Брюссель (Брюссельский аэропорт) Sunexpress B738 (Boeing 737-82R) Оценка DEP 13:55
13:55 A24309
13:55 A24309
13:55 A24309 (TIMISO (TIMAARA (TRIMAARA). Animawings 320 Расчетный DEP 13:55
14:00 XQ660 Берлин (Бранденбург) Sunexpress B738 (Boening 737-8HC)0007 Расчетный DEP 14:10
14:00 ZF7788 Москва (аэропорт Vnukovo) Azur Air B763 (Boeing 767-3Y0 (ER)). 14:05 TK2443 Istanbul (Istanbul Ataturk Airport) Turkish Airlines A333 (Airbus A330-303) Estimated dep 14:05
14:15 A24107 Bucharest (Bucharest Henri Coanda International Airport) Animawings 320 Расчетный DEP 14:15
14:20 SU2143 Moscowo (SheremetyEvo Internation 14:20
14:25 XQ594 Манчестер (аэропорт Манчестера) SunExpress 7M8 Расчетное время 9:350007
14:25 ZF468 Mineralnye Vody (аэропорт Mineralnye Vody) Azur Air 75W. Turkish Airlines 73J Запланирован
14:35 FH421 Штутгарт (Аэропорт Штуттгарта) Freebird Airlines 320 Estimated dep 14:35
14:40 Bodrum (Milas-Bodrum Airport) AirPink C56X (Cessna 560XL Citation XLS+) Estimated dep 15:02
14:40 AMQ521 Katowice (Katowice International Airport) Corendon Airlines B738 (Boeing 737-8bk) По оценкам DEP 15:02
14:40 FH38179799
14:40 FH3817
14:40 FH381797
14:40 FH3817
14:40 FH3817
14:40.0010 Berlin (Brandenburg) Freebird Airlines A320 (Airbus A320-214) Scheduled
14:50 PC5011 Dusseldorf (Dusseldorf International Airport) Pegasus A20N (Airbus A320-251N ) Расчетное время отправления 14:50
14:50 XC5101 Мемминген (аэропорт Мемминген Альгау) Corendon Airlines
Scheduled
14:50 XC5281 Frankfurt (Frankfurt Airport) Corendon Airlines (Antalyaspor Livery) B738 (Boeing 737-8AS) Scheduled
14:55 XQ120 Zurich (Zurich Airport) SunExpress B738 (Boeing 737-8AS) Estimated dep 15:05
15:00 XQ182 Dusseldorf (Dusseldorf International Airport) Sunexpress B738 (Boeing 737-8AS) Расчетный DEP 15:10
15:05 TK5614 Zurich (Zurich Airport) Anadolujet B7388888888888887. 7387 (Zurich Airport) Anadolujet B73888888888887.
15:05 TK5630 Франкфурт (аэропорт Франкфурта) Турции авиакомпании 93H Оценка DEP 15:05
15:05.0007 xq192 Вену (Венский международный аэропорт) Sunexpress (Istanbul Livery) B738 (Boeing 737-8HX) По оценкам DEP 15:15
15:10 9007 TK2444441 Turkish Airlines 777 Расчетное время вылета 15:10
15:10 Стамбул (аэропорт Ататюрк) Turkish Airlines0007 B77W (Boeing 777-36N(ER)) Estimated dep 15:32
15:15 TK2433 Istanbul (Istanbul Ataturk Airport) Turkish Airlines 32S Estimated dep 15: 15
15:15 BY643 Лондон (Аэропорт Лондона Гатвик) TUI B738 (Boeing 737-8K5) Запланировано
15:15 U2181829 2
15:15 U2181829 2
15:15 U2181818929
15:15
15:15
15:15 U21

Manchester (Manchester Airport) easyJet A320 (Airbus A320-214) Estimated dep 15:46
15:15 XC5371 Berlin (Brandenburg) Corendon Airlines A320 ( Airbus A320-232) По расписанию
15:15 XQ210 Базель, Швейцария/Мюлуз (Евроаэропорт Швейцарии) SunExpress 7079e MAXing0007 Estimated dep 15:25
15:15 XC9451 Amsterdam (Amsterdam Airport Schiphol) Corendon Airlines 73G Scheduled
15:15 Istanbul (Istanbul Ataturk Airport ) Turkish Airlines A321 (Airbus A321-231) Расчетное время вылета 15:37
15:20 XQ136 Sunexpress 7M8 Оценка DEP 15:30
15:20 Женева (аэропорт Genev 15:25 PC5007 Berlin (Brandenburg) Pegasus A20N (Airbus A320-251N) Estimated dep 15:25
15:25 XC5703 Stuttgart (Stuttgart Airport) Corendon Airlines 738 Scheduled
15:30 XC5409 Dusseldorf (Dusseldorf International Airport) Corendon Airlines 738 Scheduled
15 :40 XQ132 Мюнхен (аэропорт Франца-Иосифа Штрауса) SunExpress B738 (Boeing 737-8HC) Расчетное время отправления 15:50
15:45 7O5367 Budapest (Budapest Ferenc Liszt International Airport) Smartwings Hungary 73H Scheduled
15:45 XC7616 Brussels (Brussels Airport) Corendon Авиалинии B738 (Boeing 737-8BK) По расписанию
15:50 PC5021 Гетеборг (аэропорт Гетеборг Ландветтер) Pegasus A20N (Airbus A320-251N) Estimated dep 15:50
15:50 PC5041 Hamburg (Hamburg Airport) Pegasus A20N (Airbus A320-251N) Расчетный DEP 15:50
15:50 XQ142 Франкфурт (аэропорт Франкфурта) Sunexpress B738 (Boeing 737-8HC) Оценка DEP 16:00
. По оценкам DEP 16:00
.0003 15:55 PC5025 Copenhagen (Copenhagen Airport) Pegasus A20N (Airbus A320-251N) Estimated dep 15:55
15:55 TK7994 Leipzig/Halle ( Лейпциг/аэропорт Галле) Турции авиакомпании B738 (Boeing 737-8F2) Оценка DEP 15:55
15:55 XQ122 ЗУРИЧЕСКИЕ0007 B738 (Boeing 737-86J) Estimated dep 16:05
15:55 Belgrade (Belgrad Nikola Tesla Airport) B737 (Boeing 737-7K2) Estimated dep 16: 17
16:00 XC543 Maastricht (Maastricht Aachen Airport) Corendon Airlines 738 Scheduled
16:05 XQ196 Vienna (Vienna International Airport) SunExpress B738 (Boeing 737-8HC) Estimated dep 16:15
16:05 6D6171 Kosice (Barca Airport) SkyUp Airlines B738 (Boeing 737-82R) Расчетный DEP 16:27
16:10 XQ576 Aalborg (Aalborg Airport) Sunexpress A320 (Airbus A320-232) 9007010 Расчетный DEP 16:20
16:10 XQ670 Гамбург (аэропорт Гамбург) Sunexpress B738 (Boeing 737-8HC) Оценка DEP 16:20
16 16:157 9007 90077157 16:157 9007 PC6277 Katowice (Katowice International Airport) Pegasus A20N (Airbus A320-251N) Оценка DEP 16:37
16:20 E44528
16:20 E44528. 0007 Enter Air B738 (Boeing 737-85R) Estimated dep 16:42
16:35 QS1197 Prague (Vaclav Havel Airport Prague) Smartwings B738 (Boeing 737-8Q8 запланирован
16:35 София (аэропорт Софии) ALK Airlines MD82 (McDonnell Douglas MD-82) Оценка DEP 16:57
Оценка DEP 16:57
.0010 16:40 XQ140 Франкфурт (аэропорт Франкфурта) Sunexpress B38M (Boeing 737 Max 8). Sunexpress B38M (Boeing 737 Max 8) Расчетный DEP 16:50
16:50 FB7136 Бурга (аэропорт Бургас) Air 733 запланирован
16:50 QS2637 Прага (Прага ваклав Гавел) Smartwings B738 (Boeing 737-8CX) 9007 B738 (Boeing 737-8C) B738 (Boeing 737-8C) B738 (Boeing 737-8C). 55 XQ9191 Izmir (Izmir Adnan Menderes Airport) SunExpress B738 (Boeing 737-8HC) Estimated dep 17:05
17:00 OR3044 Eindhoven (Eindhoven Airport) TUI B738 (Boeing 737-86J) Scheduled
17:00 Geneva (Geneve Airport) Air Pink E35L (Embraer Legacy 600) Оценка DEP 17:22
17:00 POZNAN (аэропорт Познана) Ryanair B738 (Boeing 737-8AS) По оценкам DEP 17:22
9AS)
.0001 Antalya Airport (AYT) Arrivals — Today

Search:

Filter by airlineAll airlinesAeroflotAir AstanaAir SerbiaAnima WingsAZAL Azerbaijan AirlinesAzur AirBritish AirwaysBulgaria AirCorendon AirCorendon Dutch AirlinesCzech AirlinesEasyjetEdelweiss AirEurowingsEW DiscoverFinnairFly BaghdadflynasHelvetic AirwaysIraqi AirwaysITA AirwaysJazeera AirwaysJet2. comJordan Aviation AirlinesLOT Polish AirlinesLufthansaLuxairMalaysia AirlinesNorwegian AirNorwegian Air InternationalPegasus AirlinesRed WingsRoyal Air MarocRoyal JordanianSAS Scandinavian AirlinesSingapore AirlinesSmartWingsSmartwings Венгрия KftSmartwings ПольшаSmartwings SlovakiaSunclass AirlinesSundAirSunExpressSunwing AirlinesSWISSTAP Air PortugalTaromTUI AirwaysTUI fly BelgiumTUIfly НидерландыTUIfly NordicTunisairТурецкие авиалинииUTairUzbekistan AirwaysWizz Air UK

или

Фильтр по терминалуВсе терминалы12Внутренний

Проверить другие периоды времени:

23.09.2022 Сегодня

00:00 — 06:0006:00 — 12:0012:00 — 18:0 -0018 00

Отказ от ответственности

Эта информация получена от сторонних поставщиков с широкой репутацией в отрасли, которые, в свою очередь, получают информацию от авиакомпаний. Эти данные предоставлены только в ознакомительных целях. www.antalya-airport.com не несет ответственности за убытки или ущерб в результате использования размещенной здесь информации. Пожалуйста, свяжитесь с вашей авиакомпанией, чтобы проверить статус рейса.

Отправление

Прибытие

Рейс

Авиакомпания

Терминал

Статус

Кельн (CGN)

06:05

XQ119

SunExpress

1

Терминал 1

Прибытие — Задержка [+]

Ганновер (HAJ)

06:10

XQ235

SunExpress

1

Терминал 1

Приземление — Задержка [+]

Нюрнберг (NUE)

06:10

XC5906

Corendon Air

2

Терминал 2

Приземлился — вовремя [+]

Kay0seri 6 (ASR)

06:20

XC6006

Corendon Air

2

Терминал 2

Приземлился — вовремя [+]

6 Ганновер (HAJ)

06:25

XQ237

SunExpress

1

Терминал 1

Прибыл — С задержкой [+]

Омск (OMS)

06:35

TK3969

Turkish Airlines

2

Терминал 2

Приземлился — Задержался [+]

Москва

6 (SVO)

06:35

SU2148

Аэрофлот

2

Терминал 2

Прибытие — Задержка [+]

6 Стамбул (SAW)

06:40

PC4006

Пегас

D

Терминал D

Приземлился — вовремя [+]

Москва (ВКО)

06:40

ТК4002 UT2002

Турецкие авиалинии Авиакомпания ЮТэйр

1

Терминал 1

Приземлился — вовремя [+]

Ганновер (HAJ)

06:45

PC5010

Pegasus

1

Терминал 1

Приземлился — вовремя [+]

Адлер/Сочи (AER)

06:50

WZ3001

Red Wings

2

Терминал 2

Приземлился — вовремя [+]

0 Тюмень (TJM)

06:50

TK3973

Turkish Airlines

2

Терминал 2

Приземлились вовремя [+]

6 Кёльн (CGN)

06:55

PC5004

Пегас

1

Терминал 1

Прибытие — Задержка [+]

Нижний Новгород (GOJ)

06:55

ZF437

AZUR Air

2

Терминал 2

Приземлился — вовремя [+]

6 Ганновер (HAJ)

06:55

XC5882

Corendon Air

2

Терминал 2

Приземлился — вовремя [+]

0 Падерборн (ПАД)

06:55

XC5134

Corendon Air

2

Терминал 2

Приземлился — вовремя [+]

Тимишоара (TSR)

06:55

A24308

Anima Wings

Неизвестно [+]

Кайсери (ASR)

07:00

XC6026

Corendon Air

2

Терминал 2

Приземлился — вовремя [+]

50Нюрберг6 (НИУ)

07:00

XQ167

SunExpress

1

Терминал 1

Приземлился — вовремя [+]

Екатеринбург (SVX)

07:00

ZF9695

AZUR Air

2

Терминал 2

Приземлился — вовремя [+]

5 Москва (VKO)

07:00

TK3653

Turkish Airlines

2

Терминал 2

Приземлился — Задержался [+]

Адана (ADA)

07:05

PC3600

Pegasus

D

Терминал D

Landed — On-time [+]

90 Челябинск 006 (CEK)

07:05

TK3967

Turkish Airlines

2

Терминал 2

Приземление — Задержка [+]

Стамбул

6 (SAW)

07:05

PC2000

Pegasus

D

Терминал D

Приземлились вовремя [+]

Москва (DME)

07:10

PC1577

Pegasus

1

Терминал 1

Приземлился — вовремя [+]

Анкара6 (ESB)

07:10

PC8040

Pegasus

D

Терминал D

Приземлились — вовремя [+]

Санкт-Петербург (светодиод)

07:10

TK3673

Турецкие авиалинии

2

Терминал 2

Приземлился — вовремя [+]

Москва (SVO)

07:10

XC8308

Corendon Air

2

Терминал 2

Приземлился — вовремя [+]

Самара (KUF)

07:15

ZF6391

AZUR Air

2

Терминал 2

Приземлился — вовремя [+]

6 Москва (ВКО)

07:15

TK3155

Turkish Airlines

2

Терминал 2

Приземлился — Задержался [+]

Алматы (ALA)

07:20

PC111

Pegasus

1

Терминал 1

Приземление — Задержка [+]

5 Кельн 9006 (CGN)

07:20

XQ115

SunExpress

1

Терминал 1

Приземлился — вовремя [+]

Нюрнберг (NUE)

07:20

PC5034

Pegasus

1

Терминал 1

Приземлился — вовремя [+]

Москва

6 (ВКО)

07:20

ТК212 UT4212

Турецкие авиалинии Авиакомпания «ЮТэйр»

1

Терминал 1

Прилет — Задержка [+]

Москва (ВКО)

07:20

ZF8883

АЗУР Эйр

2

Терминал 2

Прибытие — Задержка [+]

Скопье (SKP)

07:25

TK7909

Turkish Airlines

1

Терминал 1

Приземление — Задержка [+]

Москва

6 (VKO)

07:25

TK3159

Turkish Airlines

2

Терминал 2

Приземление — Задержка [+]

Казань

5 (КЗН)

07:30

TK3661

Turkish Airlines

2

Терминал 2

В пути [+]

Москва (VKO)

07:30

TK3135

Turkish Airlines

2

Терминал 2

Приземление — Задержка [+]

Стамбул

6 (SAW)

07:35

TK7520

Turkish Airlines

D

Терминал D

Приземлился — Задержался [+]

Тель-Авив-Яффо (TLV)

07:35

PC788

Pegasus

1

Терминал 1

Приземлился — вовремя [+]

Москва (DME)

07:40

PC1581

Pegasus

1

Терминал 1

Приземлился — вовремя [+]

Кельн (CGN)

07:45

Fh466

Freebird Airlines

2

Терминал 2

Приземлился — вовремя [+]

Падерборн (PAD)

07:45

XQ369

SunExpress

1

Терминал 1

Приземлился — вовремя [+]

Уфа (УФА)

07:50

ZF1291

AZUR Air

2

Терминал 2

Приземлился — вовремя [+]

6 Москва (ВКО)

07:50

ТК3131

Turkish Airlines

2

Терминал 2

Неизвестно [+]

Братислава (BTS)

08:00

ED9020

Air Explore

1

Терминал 1

Неизвестно [+]

Мюнстер (FMO)

08:00

XQ259

SunExpress

1

Терминал 1

Прибытие — Задержка [+]

Ганновер (ХАДЖ)

08:00

XQ231

SunExpress

1

Терминал 1

Приземлился — вовремя [+]

Москва (VKO)

08:00

TK3139

Turkish Airlines

2

Терминал 2

Приземление — Задержка [+]

Мюнстер 6 (FMO)

08:05

XQ255

SunExpress

1

Терминал 1

Приземление — Задержка [+]

Ганновер (HAJ)

08:05

XQ233

SunExpress

1

Терминал 1

Приземление — Задержка [+]

Стамбул

6 (IST)

08:05

TK2408 JU8083 Mh5298

Турецкие авиалинии Эйр Сербия Malaysia Airlines

D

Терминал D

Приземлился — Задержался [+]

Мюнстер (FMO)

08:10

XQ253

SunExpress

1

Терминал 1

Приземление — Задержка [+]

9006 Бухарест (OTP)

08:10

A24106

Anima Wings

В пути [+]

Кёльн (CGN)

08:15

XQ113

SunExpress

1

Терминал 1

Приземлился — вовремя [+]

Кёльн (CGN)

08:15

PC5014

Pegasus

1

Терминал 1

Приземление — Задержка [+]

Москва

6 (DME)

08:20

TK3151

Turkish Airlines

2

Терминал 2

Приземлился — Задержался [+]

Братислава 6 (BTS)

08:25

ED9120

Air Explore

1

Терминал 1

Неизвестно [+]

Братислава (BTS)

08:30

6D6106

Travel Service Slovensko

2

Терминал 2

Приземлились — вовремя [+]

6

W

Би 2

A13-A14

22 сентября

16:35 16:31

16:31

Брюссель SN3344

SN3344

А2

A1-A2

22 сентября

17:10 17:01

17:01

Варшава LO618

LO618

А3

A9-A10

22 сентября

18:30 18:27

18:27

Париж ТО7439

ТО7439

А3

A6-A7

22 сентября

19:05 19:21

19:21

Брюссель W62927

W62927

А2

A13-A14

22 сентября

19:55 20:24

20:24

Стамбул ТК1064

ТК1064

Б3

A1-A4

22 сентября

21:00 20:39

20:39

Белград Ю195

JU195

Би 2

A9-A10

22 сентября

21:20 21:32

21:32

МАЛЬТА КМ7515

КМ7515

А3

A13-A14

Пятница, 23 сентября

23 сентября

06:45 06:43

06:43

Париж AF1187

AF1187

А3

A9-A10

23 сентября

07:05 07:01

07:01

Франкфурт Lh2461

Lh2461

А2

A6-A8

23 сентября

09:00 08:59

08:59

Амстердам ХВ6820

ХВ6820

А2

А13-А14

Предыдущие рейсы

Пятница, 23 сентября

Следующие рейсы

23. Сентябрь

08:55 09:34

09:34

Стамбул ТК1062

ТК1062

Б3

А1-А3

ОТПРАВИЛСЯ

23 сентября

09:50 09:44

09:44

Белград JU191

JU191

Би 2

А7-А8

ОТПРАВИЛСЯ

23 сентября

12:35

Ираклион через САНТОРИНИ-ТИРА C3163

C3163

А1

B18,B20,B22

23 сентября

12:35

Мюнхен Lh2697

Lh2697

А2

A1-A3

23 сентября

13:40

Варшава ЛО616

ЛО616

А1

A6-A7

23 сентября

14:00

Франкфурт Lh2463

Lh2463

А3

A1-A3

23 сентября

14:40

Цюрих LX2277

LX2277

А2

A1-A3

23 сентября

15:05

Париж AF1037

AF1037

А3

A9-A10

23 сентября

15:15

Дубай ФЗ1790

ФЗ1790

Б3

A12-A14

23 сентября

16:35

Брюссель SN3344

SN3344

А2

A1-A2

23 сентября

17:10

Лондон EZY8422

EZY8422

Би 2

A13-A14

23 сентября

17:55

Подгорица MNE211

MNE211

Б3

A6-A7

23 сентября

18:55

Белград Ю195

JU195

Би 2

A8

23 сентября

19:55

Стамбул ТК1064

ТК1064

Б3

A1-A4

23 сентября

21:20

Лондон BA691

BA691

Би 2

A13-A14

Суббота, 24 сентября

24 сентября

06:00

Родос C3171

C3171

B18,B20,B22

24 сентября

06:45

Париж AF1187

AF1187

A6-A7

24 сентября

07:05

Франкфурт Lh2461

Lh2461

A12-A14

24 сентября

08:55

Стамбул ТК1062

ТК1062

A1-A4

24 сентября

09:50

Белград JU191

JU191

24 сентября

11:00

Франкфурт Lh2459

Lh2459

24 сентября

12:35

Мюнхен Lh2697

Lh2697

24 сентября

12:45

КАРПАТОС C3173

C3173

24 сентября

14:00

Тель-Авив 6Н754

6Н754

24 сентября

15:05

Париж AF1037

AF1037

24 сентября

16:05

Лондон W

W

24 сентября

17:10

Варшава LO618

LO618

24 сентября

19:10

ХУРГАДА C3175

C3175

24 сентября

20:10

Цюрих LX2277

LX2277

24. 9 сент.1404

20:45

Ниш JU1193

JU1193

24 сентября

20:50

Лондон БА691

BA691

24 сентября

21:00

Белград JU195

JU195

24 сентября

21:30

Осло SK7112

SK7112

Предыдущие рейсы

Суббота, 24 сентября

Следующие рейсы

24 сентября

06:00

Родос C3171

C3171

B18,B20,B22

24 сентября

06:45

Париж AF1187

AF1187

A6-A7

24 сентября

07:05

Франкфурт Lh2461

Lh2461

A12-A14

24 сентября

08:55

Стамбул ТК1062

ТК1062

A1-A4

24 сентября

09:50

Белград JU191

JU191

24 сентября

11:00

Франкфурт Lh2459

Lh2459

24 сентября

12:35

Мюнхен Lh2697

269 ​​левов7

24 сентября

12:45

КАРПАТОС C3173

C3173

24 сентября

14:00

Тель-Авив 6Н754

6Н754

24 сентября

15:05

Париж AF1037

AF1037

24 сентября

16:05

Лондон W

W

24. 9 сент.1404

17:10

Варшава LO618

LO618

24 сентября

19:10

ХУРГАДА C3175

C3175

24 сентября

20:10

Цюрих LX2277

LX2277

24. 9 сент.1404

20:45

Ниш JU1193

JU1193

24 сентября

20:50

Лондон БА691

BA691

24 сентября

21:00

Белград JU195

JU195

24 сентября

21:30

Осло SK7112

SK7112

Воскресенье, 25 сентября

25 сентября

06:45

Париж AF1187

AF1187

25 сентября

07:05

Франкфурт Lh2461

Lh2461

25 сентября

08:30

ХУРГАДА FT3116

FT3116

25 сентября

08:55

Стамбул ТК1062

ТК1062

25 сентября

09:05

Амстердам ХВ6820

ХВ6820

25 сентября

09:25

Цюрих LX2277

LX2277

25 сентября

10:55

Франкфурт Lh2459

Lh2459

25 сентября

12:35

Мюнхен Lh2697

Lh2697

25 сентября

13:40

Варшава ЛО616

ЛО616

25 сентября

15:05

Париж AF1037

AF1037

25. 9 сент.1404

15:15

Дубай ФЗ1790

ФЗ1790

25 сентября

15:55

Лондон EZY8422

EZY8422

25 сентября

16:35

Брюссель SN3344

SN3344

25 сентября

17:10

Варшава LO618

LO618

25 сентября

19:05

Брюссель W62927

W62927

25 сентября

19:30

Анталия XC7306

XC7306

25 сентября

19:55

Стамбул ТК1064

ТК1064

25 сентября

20:25

Лондон BA691

BA691

25 сентября

21:00

Белград Ю195

JU195

25 сентября

21:15

Париж ТО7439

ТО7439

Предыдущие рейсы

Воскресенье, 25 сентября

25 сентября

06:45

Париж AF1187

AF1187

25 сентября

07:05

Франкфурт Lh2461

Lh2461

25 сентября

08:30

ХУРГАДА FT3116

FT3116

25 сентября

08:55

Стамбул ТК1062

ТК1062

25 сентября

09:05

Амстердам ХВ6820

ХВ6820

25 сентября

09:25

Цюрих LX2277

LX2277

25 сентября

10:55

Франкфурт Lh2459

Lh2459

25 сентября

12:35

Мюнхен Lh2697

Lh2697

25 сентября

13:40

Варшава ЛО616

ЛО616

25 сентября

15:05

Париж AF1037

AF1037

25 сентября

15:15

Дубай ФЗ1790

ФЗ1790

25. 9 сент.1404

15:55

Лондон EZY8422

EZY8422

25 сентября

16:35

Брюссель SN3344

SN3344

25 сентября

17:10

Варшава LO618

LO618

25. 9 сент.1404

19:05

Брюссель W62927

W62927

25 сентября

19:30

Анталия XC7306

XC7306

25 сентября

19:55

Стамбул ТК1064

ТК1064

25 сентября

20:25

Лондон BA691

BA691

25 сентября

21:00

Белград JU195

JU195

25 сентября

21:15

Париж ТО7439

ТО7439

Понедельник, 26 сентября

26 сентября

06:45

Париж AF1187

AF1187

26. Сен

07:05

Франкфурт Lh2461

Lh2461

26 сентября

09:50

Белград Ю191

JU191

26 сентября

10:00

Кефалония через Превеза — Лефкас C3120

C3120

Четверг, 22 сентября

Следующие рейсы

22 сентября

10:15 11:44

11:44

Лондон EZY8421

EZY8421

22 сентября

11:55 11:49

11:49

Мюнхен Lh2696

Lh2696

22 сентября

12:25 12:15

12:15

Анталия C3152

C3152

22 сентября

13:20 13:22

13:22

Франкфурт Lh2462

Lh2462

22 сентября

15:25 15:28

15:28

Париж AF1036

AF1036

22 сентября

15:40 15:32

15:32

Лондон W

W

22 сентября

15:45 15:44

15:44

Брюссель SN3343

SN3343

22 сентября

16:30 16:23

16:23

Варшава LO617

LO617

22 сентября

17:45 17:39

17:39

Париж ТО7438

ТО7438

22 сентября

18:30 18:41

18:41

Брюссель W62928

W62928

22 сентября

19:05 19:23

19:23

Стамбул ТК1063

ТК1063

22 сентября

20:00 19:57

19:57

Белград JU194

JU194

22 сентября

20:30 20:38

20:38

МАЛЬТА КМ7514

КМ7514

22 сентября

21:55 22:00

22:00

Франкфурт Lh2460

Lh2460

22 сентября

22:55 22:38

22:38

Париж AF1186

AF1186

Пятница, 23 сентября

23 сентября

08:05 08:00

08:00

Стамбул ТК1061

ТК1061

23 сентября

08:15 08:08

08:08

Амстердам ХВ6819

ХВ6819

23 сентября

08:55 09:00

09:00

Белград JU190

JU190

Предыдущие рейсы

Пятница, 23 сентября

Следующие рейсы

23 сентября

10:15 09:59

09:59

Кельн-Бонн МХВ352

МХВ352

ВЫСАДИЛСЯ

23 сентября

11:55

Мюнхен Lh2696

Lh2696

23 сентября

13:00

Варшава LO615

LO615

23 сентября

13:05

Цюрих LX2276

LX2276

23 сентября

13:20

Франкфурт Lh2462

Lh2462

23 сентября

13:25

Осло SK7111

SK7111

23 сентября

14:15 14:25

14:25

Дубай ФЗ1789

ФЗ1789

ОЖИДАЛ

23 сентября

14:25

Париж AF1036

AF1036

23 сентября

15:45

Брюссель SN3343

SN3343

23 сентября

16:35

Лондон EZY8421

EZY8421

23 сентября

17:15

Подгорица MNE210

MNE210

23 сентября

18:25

Белград JU194

JU194

23 сентября

19:05

Стамбул ТК1063

ТК1063

23 сентября

19:25

САНТОРИНИ-ТИРА через Ираклион C3163

C3163

23 сентября

20:30

Лондон БА690

БА690

23 сентября

21:35

Франкфурт Lh2460

Lh2460

23 сентября

22:55

Париж AF1186

AF1186

Суббота, 24 сентября

24 сентября

08:05

Стамбул ТК1061

ТК1061

24 сентября

08:55

Белград JU190

JU190

24 сентября

10:15

Франкфурт Lh2458

Lh2458

24 сентября

11:35

Родос C3172

C3172

24 сентября

11:55

Мюнхен Lh2696

Lh2696

24 сентября

13:00

Тель-Авив 6H753

6H753

24 сентября

14:25

Париж AF1036

AF1036

24 сентября

15:35

Лондон W

W

24 сентября

16:30

Варшава LO617

LO617

24 сентября

18:20

КАРПАТОС C3174

C3174

24 сентября

18:45

Цюрих LX2276

LX2276

24 сентября

20:00

Лондон БА690

БА690

24 сентября

20:00

Белград JU194

JU194

24 сентября

20:15

Ниш JU1192

JU1192

24 сентября

21:55

Франкфурт Lh2460

Lh2460

24 сентября

22:55

Париж AF1186

AF1186

Предыдущие рейсы

Суббота, 24 сентября

Следующие рейсы

24 сентября

08:05

Стамбул ТК1061

ТК1061

24 сентября

08:55

Белград JU190

JU190

24 сентября

10:15

Франкфурт Lh2458

Lh2458

24 сентября

11:35

Родос C3172

C3172

24 сентября

11:55

Мюнхен 269 ​​левов6

Lh2696

24 сентября

13:00

Тель-Авив 6H753

6H753

24 сентября

14:25

Париж AF1036

AF1036

24 сентября

15:35

Лондон W

W

24 сентября

16:30

Варшава LO617

LO617

24 сентября

18:20

КАРПАТОС C3174

C3174

24 сентября

18:45

Цюрих LX2276

LX2276

24 сентября

20:00

Лондон БА690

БА690

24 сентября

20:00

Белград JU194

JU194

24 сентября

20:15

Ниш JU1192

JU1192

24 сентября

21:55

Франкфурт Lh2460

Lh2460

24 сентября

22:55

Париж AF1186

AF1186

Воскресенье, 25 сентября

25 сентября

04:10

ХУРГАДА C3176

C3176

25 сентября

07:30

ХУРГАДА FT3115

FT3115

25 сентября

08:05

Стамбул ТК1061

ТК1061

25 сентября

08:20

Амстердам ХВ6819

ХВ6819

25 сентября

08:25

Цюрих LX2276

LX2276

25 сентября

10:15

Франкфурт Lh2458

Lh2458

25 сентября

11:55

Мюнхен Lh2696

Lh2696

25 сентября

13:00

Варшава LO615

LO615

25 сентября

14:15

Дубай ФЗ1789

ФЗ1789

25 сентября

14:25

Париж AF1036

AF1036

25 сентября

14:40

Лондон EZY8421

EZY8421

25 сентября

15:45

Брюссель SN3343

SN3343

25 сентября

16:30

Варшава LO617

LO617

25 сентября

18:30

Брюссель W62928

W62928

25 сентября

18:35

Анталия XC7305

XC7305

25 сентября

19:05

Стамбул ТК1063

ТК1063

25 сентября

19:35

Лондон БА690

БА690

25 сентября

20:00

Белград JU194

JU194

25 сентября

20:30

Париж ТО7438

ТО7438

25 сентября

21:55

Франкфурт Lh2460

Lh2460

25 сентября

22:55

Париж AF1186

AF1186

Предыдущие рейсы

Воскресенье, 25 сентября

25 сентября

04:10

ХУРГАДА C3176

C3176

25 сентября

07:30

ХУРГАДА FT3115

FT3115

25 сентября

08:05

Стамбул ТК1061

ТК1061

25 сентября

08:20

Амстердам ХВ6819

ХВ6819

25 сентября

08:25

Цюрих LX2276

LX2276

25 сентября

10:15

Франкфурт Lh2458

Lh2458

25 сентября

11:55

Мюнхен Lh2696

Lh2696

25 сентября

13:00

Варшава LO615

LO615

25 сентября

14:15

Дубай ФЗ1789

ФЗ1789

25 сентября

14:25

Париж AF1036

AF1036

25 сентября

14:40

Лондон EZY8421

EZY8421

25 сентября

15:45

Брюссель SN3343

SN3343

25 сентября

16:30

Варшава LO617

LO617

25 сентября

18:30

Брюссель W62928

W62928

25 сентября

18:35

Анталия XC7305

XC7305

25 сентября

19:05

Стамбул ТК1063

ТК1063

25 сентября

19:35

Лондон БА690

БА690

25 сентября

20:00

Белград JU194

JU194

25 сентября

20:30

Париж ТО7438

ТО7438

25 сентября

21:55

Франкфурт Lh2460

Lh2460

25 сентября

22:55

Париж AF1186

AF1186

Понедельник, 26 сентября

26 сентября

08:55

Белград Ю190

JU190

Не можете найти нужную информацию?

Отправить вопрос +386 4 20 61 981

Информация о рейсе

Информация о рейсе

Мы используем файлы cookie на нашем веб-сайте, чтобы сделать его более удобным для пользователей.
Продолжая использовать настройки по умолчанию, вы принимаете использование файлов cookie в соответствии с нашей политикой использования файлов cookie.

х

ВОЙДИТЕ В МИР ПРИВИЛЕГИРОВАННЫХ ПУТЕШЕСТВЕННИКОВ!

Международный аэропорт Стамбула имени Сабихи Гекчен

Международный аэропорт Стамбула Сабиха Гёкчен Программа лояльности

БОЛЬШЕ ТРАТИТЕ,
БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАЙТЕ!

Доступен бесплатный Wi-Fi

Ближе к близким.

Умный способ насладиться отличными ценами в аэропорту

Забронировать из дома, забрать в аэропорту 🙂

Для функций экономии времени

загрузите
мобильное приложение ISG

Использовать ускоренный режим,
обойти очередь

Если для вас важно время, воспользуйтесь пунктами быстрого доступа в терминале и сэкономьте время для личного комфорта.

Разместите заказ перед полетом,

Наслаждайтесь
Выгодными ценами!

ПОИСК АВИАЛЕТОВВсе рейсы

Быстрый трек

Знакомство и приветствие

CIPLounge

Зона беспошлинной торговли

Кеплер Каюты

Аэропорт Отель

магазин@пила

Планировщик поездок

Потерянный предмет

Навигация

ОДОМАШНЕННЫЙ МЕЖДУНАРОДНЫЙ

ВРЕМЯ ПОСЛЕДНЕГО ОБНОВЛЕНИЯ: 23. 09.2022, 11:03

ВАЖНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ

0 Кельн (CGN)

08:30

XC5904

Corendon Air

2

Терминал 2

Приземлился — вовремя [+]

Москва (DME)

08:30

TK3147

Turkish Airlines

2

Терминал 2

Прибытие — Задержка [+]

Пермь (PEE)

08:40

TK3965

Turkish Airlines

2

Терминал 2

Приземлились вовремя [+]

6 Прага
6 (PRG)

08:40

QS1190 OK4438

SmartWings CSA

2

Терминал 2

Приземлился — вовремя [+]

Стамбул (SAW)

08:40

PC2004

Pegasus

D

Терминал D

Приземление — Задержка [+]

Измир (ADB)

08:50

XQ9090

SunExpress

D

Терминал D

В пути — с задержкой [+]

Самара (KUF)

08:55

XC8060

Corendon Air

2

Терминал 2

Приземлились вовремя [+]

Франкфурт (Франция)

09:05

4Y1600 Lh5434

EW Узнать Lufthansa

1

Терминал 1

Приземлился — вовремя [+]

Жуковский (ZIA)

09:05

XC8034

Corendon Air

2

Терминал 2

Приземление — Задержка [+]

6 Кёльн (КГН)

09:10

TK4315

Turkish Airlines

1

Терминал 1

Прибытие — Задержка [+]

Стамбул (IST)

09:50

TK2410 JU8085 SK3456 SQ6262

Турецкие авиалинии Эйр Сербия САС Скандинавские авиалинии Singapore Airlines

D

Терминал D

Приземлился — Задержался [+]

Стамбул (SAW)

09:55

PC2006

Pegasus

D

Терминал D

Приземлился — вовремя [+]

Амстердам (AMS)

10:00

CND515

Corendon Dutch Airlines

Неизвестно [+]

Адлер/Сочи (AER)

10:05

SU6733

Аэрофлот

2

Терминал 2

В пути — по расписанию [+]

Адана (ADA)

10:15

XQ7631

SunExpress

D

Терминал D

Приземлился — вовремя [+]

Варшава (WAW)

10:25

3Z7208

Smartwings Польша

Неизвестно [+]

Бремен (BRE)

10:30

SR5988

SundAir

2

Терминал 2

Приземлились вовремя [+]

Брюссель (BRU)

10:35

XC7615

Corendon Air

2

Терминал 2

Приземлился — вовремя [+]

Рига (RIX)

10:35

6Y251

SmartLynx Airlines

2

Терминал 2

Приземлились вовремя [+]

Стамбул (SAW)

10:40

TK7516

Turkish Airlines

D

Терминал D

Прибытие — Задержка [+]

Алматы (ALA)

10:50

KC925

Эйр Астана

1

Терминал 1

В пути — по расписанию [+]

Дюссельдорф 906 (DUS)

11:00

XC9952

Corendon Air

2

Терминал 2

Приземлился — вовремя [+]

Diyarbak (сделай сам)

11:05

XQ7113

SunExpress

D

Терминал D

В пути — по расписанию [+]

Кайсери (ASR)

11:15

XQ7033

SunExpress

D

Терминал D

В пути — по расписанию [+]

Кувейт 9006 (KWI)

11:20

J9315

Jazeera Airways

1

Терминал 1

В пути — по расписанию [+]

Кайсери (ASR)

11:25

PC3503

Pegasus

D

Терминал D

В пути — по расписанию [+]

Ercan (ECN)

11:35

PC1870

Pegasus

1

Терминал 1

В пути — по расписанию [+]

6 Стамбул
5 (IST)

11:35

TK2412 JU8087

Турецкие авиалинии Эйр Сербия

D

Терминал D

В пути — по расписанию [+]

Тель-Авив-Яффо (TLV)

11:40

PC792

Pegasus

1

Терминал 1

В пути — по расписанию [+]

Tel Aviv-06fo (TLV)

11:50

XC476

Corendon Air

2

Терминал 2

В пути — по расписанию [+]

Tel Aviv (TLV)

11:50

XC442

Corendon Air

2

Терминал 2

В пути — вовремя [+]

Этот список содержит все рейсы прибытия. Рассмотрим фильтрацию по Терминалу: Терминал 1 | Терминал 2 | Терминал внутренних рейсов |

Этот список содержит рейсы всех авиакомпаний. Рассмотрите возможность фильтрации по авиакомпаниям. См. список авиакомпаний

Проверьте другие периоды времени: 00:00 — 06:00 06:00 — 12:00 12:00 — 18:00 18:00 — 24:00

Аэропорт Анталии Вылет, Анталия AYT Вылет

Вылет

Виджеты Airportia: Вставьте таблицу ниже на свой сайт или в блог — получите код здесь >

Текущее местное время:

All Arrival AirportsAalborg AALAdana ADAAktobe AKXAlmaty ALAAmman AMMAmsterdam AMSAnkara ESBAntakya HTYArad ARWAtyrau GUWBaghdad BGWBahrain BAHBaku GYDBasel BSLBeirut BEYBelfast BFSBelgrade BEGBerlin BERBern BRNBeslan OGZBillund BLLBirmingham BHXBishkek FRUBodrum BJVBratislava BTSBremen BREBristol BRSBrno BRQBrussels BRUBucharest OTPBudapest BUDBurgas BOJBydgoszcz BZGCardiff CWLChelyabinsk CEKChisinau KIVCluj-Napoca CLJCologne CGNCopenhagen CPHDalaman DLMDebrecen DEBDiyarbakir DIYDoncaster DSADortmund DTMDresden DRSDubai DXBDublin DUBDusseldorf DUSEast Midlands EMAEdinburgh EDIEindhoven EINArbil EBLErfurt ERFFrankfurt FRAFriedrichshafen FDHGdansk GDNGeneva GVAGlasgow GLAGothenburg GOTGraz GRZGroningen GRQGrozny GRVHamburg HAMHannover HAJHelsinki HELHeraklion HERHurghada HRGIasi IASIstanbul ISTIstanbul SAWIzmir ADBJoensuu JOEJyvaskyla JYVKaliningrad KGDKaraganda KGFKarlovy Vary KLVKarlsruhe/Baden-Baden FKBKassel KSFKatowice KTWKayseri ASRKazan KZNKosice KSCKrakow KRKKuwait City KW ILeeds LBALeipzig LEJLinz LNZLiverpool LPLLjubljana LJULodz LCJLondon LGWLondon LTNLondon STNLubeck LBCLublin LUZLuxembourg LUXLyon LYSMaastricht MSTMakhachkala MCXMalatya MLXMalmo MMXManchester MANMardin MQMMarseille MRSMemmingen FMMMerzifon MZHMineralnye Vody MRVMinsk MSQMoscow DMEMoscow SVOMoscow VKOMunich MUCMunster FMONalchik NALNewcastle NCLNizhny Novgorod GOJNurnberg NUEGaziantep GZTOmsk OMSOral URAOslo OSLOstrava OSROulu OULPaderborn PADPardubice PEDParis CDGPerm PEEPlovdiv PDVPoprad TATPoznan POZPrague PRGPristina PRNRига RIXТюмень TJMРосток RLGРоттердам RTMRжешув RZEСаарбрюккен SCNSальцбург SZGSамара КУФСамсун SZFSараево SJJШарм-эль-Шейх SSHSivas VASSkelleftea SFTSkopje SKPSochi AERSofia SOFSt. Petersburg LEDStockholm ARNStuttgart STRSundsvall SDLSurgut SGCSzczecin SZZTallinn TLLTashkent TASTbilisi TBSTel Aviv TLVTimisoara TSRTirana TIATrabzon TZXTrondheim TRDTunis TUNTymvou ECNUfa UFAVan VANVarna VARVienna VIEVilnius VNOWarsaw WAWWeeze NRNWroclaw WROYekaterinburg SVXYerevan EVNZielona Gora IEGZurich ZRH

All AirlinesAeroflotAir AstanaAir BalticAirExploreAirSERBIAAlitaliaAvion ExpressAzerbaijan AirlinesBelaviaBritish AirwaysBulgaria AirBulgarian Air CharterCorendon AirlinesCzech AirlinesDanish Air TransportDutch Corendon AirlinesEasyJetEdelweiss AirEnter AirEurowingsFinnairFly BaghdadFlynasFreebird AirlinesGetJet AirlinesHelvetic AirwaysIrAeroIraqi AirwaysJazeera AirwaysJet2Jordan AviationLOTLufthansaLuxairMalaysia AirlinesMNG AirlinesPegasus AirlinesRed WingsRossiyaRoyal Air MarocRoyal JordanianRyanairSASSingapore AirlinesSkyUp AirlinesSmartLynxSmartLynx Airlines EstoniaSmartwingsSundAirSunExpressSunwing AirlinesSwissTailwind AirlinesTAP PortugalTaromThomas Cook Airlines ScandinaviaTitan AirwaysTrade AirTransaviaTravel Service HungaryTravel Service PolskaTravel Сервис СловакияTUI AirwaysTUI fly БельгияTUI fly ГерманияTUI fly НидерландыTUI fly NordicsTunisairTurkish AirlinesUTairUzbekistan AirwaysWamos AirWizz AirWizz Air UK

от тенге
Рейс до Авиакомпания Запланировано Отправление Статус
ТК2403 5 Стамбул IST Турецкие авиалинии 03:30 04:13

Приземлился поздно

Трек >
AY3312 Стамбул IST Финнэйр 03:30 04:13

Приземлился поздно

Трек >
JU8080 Стамбул IST AirСЕРБИЯ 03:30 04:13

Приземлился поздно

Трек >
СК3451 Стамбул IST САС 03:30 04:13

Приземлился поздно

Трек >
TP8813 Стамбул IST TAP Португалия 03:30 04:13

Приземлился поздно

Трек >
LO4624 Стамбул IST ЛОТ 03:30 04:13

Приземлился поздно

Трек >
AY1942 1 Хельсинки HEL Финнэйр 03:35 03:55

Приземлился поздно

Трек >
ТК4762 Хельсинки HEL Турецкие авиалинии 03:35 03:55

Приземлился поздно

Трек >
Х3637 Манчестер MAN TUI fly Германия 03:45 04:07

Неизвестно

Трек >
XQ284 Дюссельдорф DUS СанЭкспресс 04:00 04:15

Приземлился

Трек >
XQ156 Штутгарт Улица СанЭкспресс 04:10 04:19

Приземлился

Трек >
U28852 Лондон LGW ИзиДжет 04:45 05:08

Приземлился

Трек >
XQ320 Прага PRG СанЭкспресс 05:10 05:35

Приземлился

Трек >
ТК2405 3 Стамбул IST Турецкие авиалинии 05:25 05:38

Приземлился

Трек >
JU8081 Стамбул IST AirСЕРБИЯ 05:25 05:38

Приземлился

Трек >
СК3450 Стамбул IST САС 05:25 05:38

Приземлился

Трек >
SQ6210 Стамбул IST Сингапурские авиалинии 05:25 05:38

Приземлился

Трек >
XQ282 Дюссельдорф DUS СанЭкспресс 05:30 05:43

Приземлился

Трек >
ПК2029 1 Стамбул SAW Пегасус Эйрлайнз 05:55 05:54

Приземлился

Трек >
AZ6076 Стамбул SAW Алиталия 05:55 05:54

Приземлился

Трек >
ТК7519 Стамбул SAW Турецкие авиалинии 05:55 06:12

Приземлился

Трек >
ПК5677 Дюссельдорф DUS Пегасус Эйрлайнз 06:00 06:22

Приземлился

Трек >
ПК5851 Цюрих ZRH Пегасус Эйрлайнз 06:00 06:20

Приземлился

Трек >
XC5535 Гамбургская ветчина Корендон Эйрлайнз 06:00 06:11

Приземлился

Трек >
XQ570 Копенгаген CPH СанЭкспресс 06:00 06:06

Приземлился

Трек >
XC5281 Франкфурт FRA Корендон Эйрлайнз 06:00 06:38

Приземлился

Трек >
ПК6155 Осло OSL Пегасус Эйрлайнз 06:00 06:07

Приземлился

Трек >
FH719 Таллинн TLL Авиакомпания Фриберд 06:05 06:27

Приземлился

Трек >
XQ124 1 Цюрих ZRH СанЭкспресс 06:10 06:56

Приземлился поздно

Трек >
LX4273 Цюрих ZRH Швейцарский 06:10 06:56

Приземлился поздно

Трек >
XQ240 Дортмунд DTM СанЭкспресс 06:10 06:59

Приземлился поздно

Трек >
R5252 Амман АММ Иорданская авиация 06:15

Приземлился

Трек >
XQ110 Базель BSL СанЭкспресс 06:15 06:25

Приземлился

Трек >
ПК1873 Тымву ECN Пегасус Эйрлайнз 06:20 06:41

Приземлился

Трек >
XQ278 Лейпциг LEJ СанЭкспресс 06:20 06:32

Приземлился

Трек >
XC5721 Саарбрюккен SCN Корендон Эйрлайнз 06:25 07:06

Приземлился поздно

Трек >
FH783 Братислава BTS Авиакомпания Фриберд 06:40 07:04

Приземлился

Трек >
ТК7537 Стамбул SAW Турецкие авиалинии 06:45 06:52

Приземлился

Трек >
Е44356 Катовице KTW Войди в воздух 06:45 06:48

Приземлился

Трек >
XQ610 Базель BSL СанЭкспресс 06:50 07:12

Приземлился

Трек >
XC5041 Лейпциг LEJ Корендон Эйрлайнз 07:00 07:16

Приземлился

Трек >
XQ134 1 Мюнхен MUC СанЭкспресс 07:00 07:57

Приземлился поздно

Трек >
LH9587 Мюнхен MUC Люфтганза 07:00 07:57

Приземлился поздно

Трек >
XQ170 Гамбургская ветчина СанЭкспресс 07:00 07:22

Приземлился

Трек >
XC528 Вроцлав WRO Корендон Эйрлайнз 07:00 06:55

Приземлился

Трек >
XC541 Эйндховен EIN Корендон Эйрлайнз 07:00 07:18

Приземлился

Трек >
XC5807 Роттердам RTM Корендон Эйрлайнз 07:10 07:30

Отбыл поздно

Трек >
ПК5005 Штутгарт Улица Пегасус Эйрлайнз 07:15 07:32

Приземлился

Трек >
XQ218 Бремен BRE СанЭкспресс 07:15 07:35

Отбыл поздно

Трек >
XQ7630 Адана АДА СанЭкспресс 07:25 07:37

Приземлился

Трек >
ТК3960 Санкт-Петербург Светодиод Турецкие авиалинии 07:25 07:33

Маршрут

Трек >
ПК4096 Трабзон TZX Пегасус Эйрлайнз 07:25 07:40

Приземлился

Трек >
ПК791 Тель-Авив TLV Пегасус Эйрлайнз 07:30 07:41

Приземлился

Трек >
XQ126 Саарбрюккен SCN СанЭкспресс 07:30 07:59

Отбыл поздно

Трек >
ПК2001 Стамбул SAW Пегас Эйрлайнз 07:35 08:02

Приземлился

Трек >
ПК3601 Адана АДА Пегасус Эйрлайнз 07:35 07:50

Приземлился

Трек >
ПК8041 Анкара ESB Пегасус Эйрлайнз 07:40 07:55

Приземлился

Трек >
ТК1233 Санкт-Петербург Светодиод Турецкие авиалинии 07:45 08:12

Отбыл поздно

Трек >
ТК Санкт-Петербург Светодиод Турецкие авиалинии 07:45 08:07

Отбыл поздно

Трек >
XQ144 1 Франкфурт FRA СанЭкспресс 07:50 08:09

Отбыл поздно

Трек >
LH9419 Франкфурт FRA Люфтганза 07:50 08:09

Отбыл поздно

Трек >
ПК5031 Мюнхен MUC Пегасус Эйрлайнз 07:55 08:03

Приземлился

Трек >
XQ590 Лондон LGW СанЭкспресс 07:55 08:08

Маршрут

Трек >
ПК1815 Манчестер MAN Пегасус Эйрлайнз 08:00 08:47

Отбыл поздно

Трек >
XC5079 Нюрнберг NUE Корендон Эйрлайнз 08:00 08:25

Отбыл поздно

Трек >
Fh373 Гамбургская ветчина Авиакомпания Фриберд 08:00 08:19

Отбыл поздно

Трек >
ПК6273 Зелена-Гура IEG Пегасус Эйрлайнз 08:00 08:31

Отбыл поздно

Трек >
ПК6271 Гданьск GDN Пегасус Эйрлайнз 08:00 09:31

Отбыл поздно

Трек >
XC8409 Нижний Новгород GOJ Корендон Эйрлайнз 08:00 08:49

Отбыл поздно

Трек >
ТК1159 Лондон LGW Турецкие авиалинии 08:05 08:22

Отбыл поздно

Трек >
ТК3954 Москва ДМЭ Турецкие авиалинии 08:10 08:20

Маршрут

Трек >
ТК7944 Штутгарт Улица Турецкие авиалинии 08:10 08:29

Отбыл поздно

Трек >
XQ7032 Кайсери ASR СанЭкспресс 08:10 07:38

Приземлился

Трек >
ПК1821 Лондон СТН Пегасус Эйрлайнз 08:15 09:23

Отбыл поздно

Трек >
ТК2435 3 Стамбул IST Турецкие авиалинии 08:15 08:56

Приземлился

Трек >
JU8105 Стамбул IST AirСЕРБИЯ 08:15 08:56

Приземлился

Трек >
RO9172 Стамбул IST Таром 08:15 08:56

Приземлился

Трек >
SQ6225 Стамбул IST Сингапурские авиалинии 08:15 08:56

Приземлился

Трек >
ТК3650 Москва ВКО Турецкие авиалинии 08:15 09:11

Отбыл поздно

Трек >
XC277 Клуж-Напока CLJ Корендон Эйрлайнз 08:15 08:27

Приземлился

Трек >
ПК3502 Кайсери ASR Пегасус Эйрлайнз 08:20 08:28

Приземлился

Трек >
ТК3156 Москва ВКО Турецкие авиалинии 08:20 08:59

Отбыл поздно

Трек >
ТК Москва ВКО Турецкие авиалинии 08:20 08:42

Отбыл поздно

Трек >
ПК2027 Стамбул SAW Пегасус Эйрлайнз 08:25 08:42

Приземлился

Трек >
ТК3654 Москва ВКО Турецкие авиалинии 08:25 09:16

Отбыл поздно

Трек >
ТК5554 Сараево SJJ Турецкие авиалинии 08:30 09:40

Отбыл поздно

Трек >
XQ7614 Фургон ФУРГОН СанЭкспресс 08:35 08:40

Приземлился

Трек >
ТК3958 Москва ДМЭ Турецкие авиалинии 08:40 09:39

Вылетел поздно

Трек >
ТК7521 Стамбул SAW Турецкие авиалинии 08:40 09:13

Приземлился

Трек >
XC8189 Екатеринбург SVX Корендон Эйрлайнз 08:40 08:57

Отбыл поздно

Трек >
ТК3136 Москва ВКО Турецкие авиалинии 08:45 08:51

Маршрут

Трек >
Х

Вильнюс ВНО Авион Экспресс 08:45 08:39

Маршрут

Трек >
ТК Москва ВКО Турецкие авиалинии 08:45 08:51

Маршрут

Трек >
ТК2409 5 Стамбул IST Турецкие авиалинии 08:50 10:02

Отбыл поздно

Трек >
JU8084 Стамбул IST AirСЕРБИЯ 08:50 10:02

Отбыл поздно

Трек >
SK3453 Стамбул IST САС 08:50 10:02

Отбыл поздно

Трек >
SQ6249 Стамбул IST Сингапурские авиалинии 08:50 10:02

Отбыл поздно

Трек >
TP8851 Стамбул IST TAP Португалия 08:50 10:02

Отбыл поздно

Трек >
AY3329 Стамбул IST Финнэйр 08:50 10:02

Отбыл поздно

Трек >
ТК7668 Тель-Авив TLV Турецкие авиалинии 08:50 09:29

Приземлился поздно

Трек >
ТК4320 Лондон СТН Турецкие авиалинии 08:55 09:49

Отбыл поздно

Трек >
ТК3132 Москва ВКО Турецкие авиалинии 08:55 10:23

Отбыл поздно

Трек >
ПК5037 Париж CDG Пегасус Эйрлайнз 08:55 10:07

Отбыл поздно

Трек >
XQ160 Берлин BER СанЭкспресс 09:00 09:52

Отбыл поздно

Трек >
ТК3140 Москва ВКО Турецкие авиалинии 09:00 09:26

Отбыл поздно

Трек >
PQ4401 Кишинев КИВ SkyUp Airlines 09:00 09:33

Отбыл поздно

Трек >
WZ4052 Минеральные Воды МРВ Ред Уингз 09:00 08:50

Маршрут

Трек >
ТК Москва ВКО Турецкие авиалинии 09:00 09:26

Отбыл поздно

Трек >
B28106 Минск МСК Белавиа 09:00 09:41

Отбыл поздно

Трек >
XQ578 Стокгольм ARN СанЭкспресс 09:05 10:21

Отбыл поздно

Трек >
ПК2005 2 Стамбул SAW Пегасус Эйрлайнз 09:10 10:03

Приземлился поздно

Трек >
XY5005 Стамбул SAW Флинас 09:10 10:03

Приземлился поздно

Трек >
AZ6072 Стамбул SAW Алиталия 09:10 10:03

Приземлился поздно

Трек >
XQ520 Будапешт БУД СанЭкспресс 09:10 09:35

Отбыл поздно

Трек >
PQ124 Вильнюс ВНО SkyUp Airlines 09:10 09:19

Маршрут

Трек >
PQ6107 Братислава BTS SkyUp Airlines 09:15 09:47

Отбыл поздно

Трек >
XQ530 Лондон LTN СанЭкспресс 09:15 09:37

Отбыл поздно

Трек >
SU2149 Москва СВО Аэрофлот 09:20 09:42

Отбыл поздно

Трек >
ТК5584 Бейрут BEY Турецкие авиалинии 09:20

Неизвестно

Трек >
QS1191 1 Прага PRG Смартвингс 09:25 10:00

Отбыл поздно

Трек >
ОК4439 Прага PRG Чешские авиалинии 09:25 10:00

Отбыл поздно

Трек >
ТК2437 1 Стамбул IST Турецкие авиалинии 09:25 09:41

Отбыл поздно

Трек >
JU8107 Стамбул IST AirСЕРБИЯ 09:25 09:41

Отбыл поздно

Трек >
ED9021 Братислава BTS AirExplore 09:25

Запланировано

Трек >
XC5407 Дюссельдорф DUS Корендон Эйрлайнз 09:30 09:51

Отбыл поздно

Трек >
PQ5389 Кельн CGN SkyUp Airlines 09:30 09:58

Отбыл поздно

Трек >
XQ274 Лейпциг LEJ СанЭкспресс 09:30 09:56

Отбыл поздно

Трек >
XQ9091 Измир АБР СанЭкспресс 09:30

Задержка >1 ч

Трек >
XC9508 Копенгаген CPH Корендон Эйрлайнз 09:35

Маршрут

Трек >
ТК3152 Москва DME Турецкие авиалинии 09:40 10:12

Отбыл поздно

Трек >
ТК3962 Казань Турецкие авиалинии 09:40 10:00

Отбыл поздно

Трек >
Fh295 Дюссельдорф DUS Авиакомпания Фриберд 09:40 10:18

Отбыл поздно

Трек >
ТК3148 Москва ДМЭ Турецкие авиалинии 09:50 10:10

Отбыл поздно

Трек >
ТК Москва ДМЭ Турецкие авиалинии 09:50 10:32

Отбыл поздно

Трек >
XQ188 Дюссельдорф DUS СанЭкспресс 09:55 10:05

Маршрут

Трек >
XQ130 1 Мюнхен MUC СанЭкспресс 10:00 10:10

Маршрут

Трек >
LH9591 Мюнхен MUC Люфтганза 10:00 10:10

Маршрут

Трек >
ТК3672 Санкт-Петербург Светодиод Турецкие авиалинии 10:00 10:10

Маршрут

Трек >
Х

Вильнюс ВНО Авион Экспресс 10:00 10:12

Маршрут

Трек >
ТК3740 Москва ВКО Турецкие авиалинии 10:00 10:42

Отбыл поздно

Трек >
Х9592 Манчестер MAN Авион Экспресс 10:10 10:20

Маршрут

Трек >
XQ592 Манчестер MAN СанЭкспресс 10:10

Задержка >1 ч

Трек >
Е44934 Варшава WAW Войди в воздух 10:20 10:42

Отбыл поздно

Трек >
XC8067 Уфа Уфа Корендон Эйрлайнз 10:20 10:20

Маршрут

Трек >
XC8135 Глазго GLA Корендон Эйрлайнз 10:30 10:30

В пути

Трек >
ПК5035 Франкфурт FRA Пегасус Эйрлайнз 10:35 10:35

Маршрут

Трек >
1T502 София SOF Болгарский авиачартер 10:40

Задержка

Трек >
ПК2007 1 Стамбул SAW Пегасус Эйрлайнз 10:45 10:45

Маршрут

Трек >
AZ6073 Стамбул SAW Алиталия 10:45 10:45

Маршрут

Трек >
ТК7894 Берлин BER Турецкие авиалинии 10:45 10:45

Маршрут

Трек >
Е45104 Варшава WAW Войди в воздух 10:45

Задержка

Трек >
XC2551 Лейпциг LEJ Корендон Эйрлайнз 11:00 11:00

Маршрут

Трек >
XC8177 Лондон LGW Корендон Эйрлайнз 11:00

Запланировано

Трек >
СР Бремен BRE СандЭйр 11:00

Задержка

Трек >
SU6734 Сочи АЭР Аэрофлот 11:05

Запланировано

Трек >
BT7736 Рига RIX Эйр Балтик 11:05

Запланировано

Трек >
XQ186 Дюссельдорф DUS СанЭкспресс 11:10

Запланировано

Трек >
3Z7227 Познань POZ Туристическая служба Польша 11:15

Запланировано

Трек >
СР5701 Любек LBC СандЭйр 11:20 11:00

Маршрут

Трек >
ТК7517 Стамбул SAW Турецкие авиалинии 11:20

Задержка

Трек >
ТК2411 3 Стамбул IST Турецкие авиалинии 11:20

Запланировано

Трек >
AT9434 Стамбул IST Роял Эйр Марок 11:20

Запланировано

Трек >
AY3314 Стамбул IST Финнэйр 11:20

Запланировано

Трек >
JU8086 Стамбул IST AirСЕРБИЯ 11:20

Запланировано

Трек >
6Y252 Рига RIX SmartLynx 11:20

Запланировано

Трек >
КС427 Тель-Авив TLV Корендон Эйрлайнз 11:25

Запланировано

Трек >
CD528 Маастрихт MST Голландские авиалинии Корендон 11:35

Запланировано

Трек >
КС926 Алматы АЛА Эйр Астана 11:50

Запланировано

Трек >
ПК2009 1 Стамбул SAW Пегасус Эйрлайнз 11:55

Запланировано

Трек >
XY5009 Стамбул SAW Флинас 11:55

Запланировано

Трек >
ПК4098 Кайсери ASR Пегасус Эйрлайнз 11:55

Запланировано

Трек >
Дж9316 Город Кувейт KWI Джазира Эйрвэйз 12:00

Запланировано

Трек >
FH8014 Брюссель BRU Авиакомпания Фриберд 12:00

Задержка

Трек >
ПК1871 Тымву ECN Пегасус Эйрлайнз 12:05

Запланировано

Трек >
XQ190 Вена VIE СанЭкспресс 12:10

Запланировано

Трек >
ПК3532 Трабзон TZX Пегасус Эйрлайнз 12:20

Запланировано

Трек >
ТК2413 2 Стамбул IST Турецкие авиалинии 12:20

Запланировано

Трек >
JU8088 Стамбул IST AirСЕРБИЯ 12:20

Запланировано

Трек >
Мх5307 Стамбул IST Малайзийские авиалинии 12:20

Запланировано

Трек >
ХВ532 Эйндховен EIN Трансавиа 12:45

Задержка

Трек >
XQ152 Штутгарт Улица СанЭкспресс 13:00

Запланировано

Трек >
Фх405 Мюнхен MUC Авиакомпания Фриберд 13:00

Задержка

Трек >
BY749 Бирмингем BHX ТУИ Эйрвейз 13:10

Запланировано

Трек >
XQ128 Женева GVA СанЭкспресс 13:10

Запланировано

Трек >
XQ7646 Газиантеп ГЗТ СанЭкспресс 13:10

Запланировано

Трек >
Х3749 Бирмингем BHX TUI fly Германия 13:10

Запланировано

Трек >
ТК2415 3 Стамбул IST Турецкие авиалинии 13:25

Запланировано

Трек >
AT9436 Стамбул IST Роял Эйр Марок 13:25

Запланировано

Трек >
JU8090 Стамбул IST AirСЕРБИЯ 13:25

Запланировано

Трек >
СК3425 Стамбул IST САС 13:25

Запланировано

Трек >
ТК7515 Стамбул SAW Турецкие авиалинии 13:25

Запланировано

Трек >
FB6746 Варна VAR Болгария Эйр 13:30

Запланировано

Трек >
ПК2011 Стамбул SAW Пегасус Эйрлайнз 13:30

Запланировано

Трек >
XC193 София SOF Корендон Эйрлайнз 13:30

Запланировано

Трек >
ТК4316 Дюссельдорф DUS Турецкие авиалинии 13:35

Запланировано

Трек >
ТК7990 Вена VIE Турецкие авиалинии 13:35

Запланировано

Трек >
XQ510 Париж CDG СанЭкспресс 13:35

Запланировано

Трек >
КС916 Алматы АЛА Эйр Астана 13:40

Запланировано

Трек >
XQ550 Брюссель BRU СанЭкспресс 13:45

Запланировано

Трек >
XQ660 Берлин BER СанЭкспресс 14:00

Запланировано

Трек >
ТК2443 1 Стамбул IST Турецкие авиалинии 14:05

Запланировано

Трек >
LO4624 Стамбул IST ЛОТ 14:05

Запланировано

Трек >
SU2143 Москва СВО Аэрофлот 14:20

Запланировано

Трек >
XQ594 Манчестер MAN СанЭкспресс 14:25

Запланировано

Трек >
ТК980 Тымву ECN Турецкие авиалинии 14:35

Запланировано

Трек >
Фх421 Штутгарт Улица Авиакомпания Фриберд 14:35

Запланировано

Трек >
XC521 Катовице KTW Корендон Эйрлайнз 14:40

Задержка

Трек >
Фх381 Берлин BER Авиакомпания Фриберд 14:40

Запланировано

Трек >
XC5281 Франкфурт FRA Корендон Эйрлайнз 14:50

Запланировано

Трек >
ПК5011 Дюссельдорф DUS Пегасус Эйрлайнз 14:50

Запланировано

Трек >
XC5101 Мемминген FMM Корендон Эйрлайнз 14:50

Запланировано

Трек >
XQ120 1 Цюрих ZRH СанЭкспресс 14:55

Запланировано

Трек >
LX4269 Цюрих ZRH Швейцарский 14:55

Запланировано

Трек >
XQ182 Дюссельдорф DUS СанЭкспресс 15:00

Запланировано

Трек >
ТК5614 Цюрих ZRH Турецкие авиалинии 15:05

Запланировано

Трек >
ТК5630 Франкфурт FRA Турецкие авиалинии 15:05

Запланировано

Трек >
XQ192 Вена VIE СанЭкспресс 15:05

Запланировано

Трек >
ТК2441 2 Стамбул IST Турецкие авиалинии 15:10

Запланировано

Трек >
JU8111 Стамбул IST AirСЕРБИЯ 15:10

Запланировано

Трек >
RO9176 Стамбул IST Таром 15:10

Запланировано

Трек >
ТК2433 3 Стамбул IST Турецкие авиалинии 15:15

Запланировано

Трек >
JU8103 Стамбул IST AirСЕРБИЯ 15:15

Запланировано

Трек >
RO9174 Стамбул IST Таром 15:15

Запланировано

Трек >
СК3481 Стамбул IST САС 15:15

Запланировано

Трек >
BY643 Лондон LGW ТУИ Эйрвейз 15:15

Запланировано

Трек >
U21822 Манчестер MAN ИзиДжет 15:15

Запланировано

Трек >
XC5371 Берлин BER Корендон Эйрлайнз 15:15

Запланировано

Трек >
XQ210 Базель BSL СанЭкспресс 15:15

Запланировано

Трек >
XC9451 Амстердам AMS Корендон Эйрлайнз 15:15

Запланировано

Трек >
Х3643 Лондон LGW TUI fly Германия 15:15

Запланировано

Трек >
XQ136 1 Мюнхен MUC СанЭкспресс 15:20

Запланировано

Трек >
Лх5803 Мюнхен MUC Люфтганза 15:20

Запланировано

Трек >
ПК5007 Берлин BER Пегасус Эйрлайнз 15:25

Запланировано

Трек >
XC5703 Штутгарт Улица Корендон Эйрлайнз 15:25

Запланировано

Трек >
XC5409 Дюссельдорф DUS Корендон Эйрлайнз 15:30

Запланировано

Трек >
XQ132 1 Мюнхен MUC СанЭкспресс 15:40

Запланировано

Трек >
LH9593 Мюнхен MUC Люфтганза 15:40

Запланировано

Трек >
7O5367 Будапешт БУД Туристическая служба Венгрии 15:45

Запланировано

Трек >
ПК5021 Гетеборг GOT Пегас Эйрлайнз 15:50

Запланировано

Трек >
ПК5041 Гамбургская ветчина Пегасус Эйрлайнз 15:50

Запланировано

Трек >
XQ142 1 Франкфурт FRA СанЭкспресс 15:50

Запланировано

Трек >
Лх5801 Франкфурт FRA Люфтганза 15:50

Запланировано

Трек >
ПК5025 Копенгаген CPH Пегасус Эйрлайнз 15:55

Запланировано

Трек >
ТК7994 Лейпциг LEJ Турецкие авиалинии 15:55

Запланировано

Трек >
XQ122 1 Цюрих ZRH СанЭкспресс 15:55

Запланировано

Трек >
LX4271 Цюрих ZRH Швейцарский 15:55

Запланировано

Трек >
XQ196 Вена VIE СанЭкспресс 16:05

Запланировано

Трек >
XQ576 Ольборг AAL СанЭкспресс 16:10

Запланировано

Трек >
XQ670 Гамбургская ветчина СанЭкспресс 16:10

Запланировано

Трек >
QS1197 1 Прага PRG Смартвингс 16:35

Запланировано

Трек >
ОК4443 Прага PRG Чешские авиалинии 16:35

Запланировано

Трек >
XQ140 1 Франкфурт FRA СанЭкспресс 16:40

Запланировано

Трек >
LH9595 Франкфурт FRA Люфтганза 16:40

Запланировано

Трек >
XQ180 Дюссельдорф DUS СанЭкспресс 16:40

Запланировано

Трек >
FB7136 Бургас BOJ Болгария Эйр 16:50

Запланировано

Трек >
XQ9191 Измир АБР СанЭкспресс 16:55

Запланировано

Трек >
OR3044 Эйндховен EIN TUI fly Нидерланды 17:00

Запланировано

Трек >
ПК2017 Стамбул SAW Пегасус Эйрлайнз 17:05

Запланировано

Трек >

Прибытие и отправление | Аэропорт Любляны

Четверг, 22 сентября

Следующие рейсы

22 сентября

09:50 10:25

10:25

Белград JU191

Ю191

Би 2

A8-A9

22 сентября

10:30 10:40

10:40

Цюрих LX2277

LX2277

А3

А1-А2

22 сентября

10:50 12:35

12:35

Лондон EZY8422

EZY8422

Би 2

A13-A14

22 сентября

12:35 12:40

12:40

Мюнхен Lh2697

Lh2697

А2

A1-A4

22 сентября

14:00 14:06

14:06

Франкфурт Lh2463

Lh2463

А2

A1-A4

22 сентября

16:05 16:11

16:11

Париж AF1037

AF1037

А3

A6-A7

22 сентября

16:10 16:16

16:16

Лондон W

АВИАКОМПАНИЯ РЕЙС ГОРОД ЗАПЛАНИРОВАНО ОЦЕНКА СЧЕТЧИКИ ВОРОТ ЗАМЕЧАНИЕ
ПЕГАСУС ЭЙРЛАЙНЗ ПК 2186 ИЗМИР 09:30 09:40 D01 208B DEPARTED
ANADOLUJET TK 7516 ANTALYA 09:30 09:57 K01 207A DEPARTED
PEGASUS АВИАЛИНИИ ПК 2244 МИЛАС ​​- БОДРУМ 09:45 10:13 D01 402B DEPARTED
PEGASUS AIRLINES PC 2450 BINGOL 09:50 10:07 D01 211 DEPARTED
ANADOLUJET TK 7242 ANKARA 10: 00 10:29 K01 404B ВЫЛЕТ
PEGASUS AIRLINES PC 2664 ANKARA 10:30 10:55 D01 209 GATE CLOSED
PEGASUS AIRLINES PC 2086 ADANA 10:35 11:10 D01 212 ВОРОТА ЗАКРЫТЫ
ANADOLUJET TK 7348 МИЛАС ​​- БОДРУМ 11:057 1:057 15:45 9 090070 K00010 — D0007
K01 210 GATE CLOSED
PEGASUS AIRLINES PC 2188 IZMIR 11:25 11:25 D01 207A COUNTER CLOSED
ANADOLUJET ТК 7426 ТРАБЗОН 11:35 12:00 K01 401A ЗАДЕРЖКА 25 МИН.
ANADOLUJET TK 7514 ANTALYA 11:35 11:35 K01 208A COUNTER CLOSED
PEGASUS AIRLINES PC 2010 ANTALYA 11:40 11:40 D01 208B СЧЕТЧИК ЗАКРЫТ
PEGASUS AIRLINES PC 2734 KAYSERI 11:40 11:40 D01 207B COUNTER CLOSED
ANADOLUJET TK 7650 HATAY 12:00 12:00 K01 206A СЧЕТЧИК ОТКРЫТ
ANADOLUJET ТК 7580 ФУРГОН 12:45 90:45 K01 COUNTER OPEN
PEGASUS AIRLINES PC 2248 MILAS — BODRUM 12:55 12:55 D01 COUNTER OPEN
ANADOLUJET TK 7354 МИЛАС ​​- БОДРУМ 12:55 12:55 K01 СЧЕТЧИК ОТКРЫТ
PEGASUS AIRLINES PC 2194 IZMIR 13:00 13:00 D01 COUNTER OPEN
ANADOLUJET TK 7400 ERZURUM 13:15 13:15 K01 СЧЕТЧИК ОТКРЫТ
ANADOLUJET TK 7500 ИЗМИР0007 13:20 13:20 K01 COUNTER OPEN
ANADOLUJET TK 7428 TRABZON 13:55 13:55 K01 СЧЕТЧИК ОТКРЫТ
PEGASUS AIRLINES ПК 2088 ADANA 14:35 14:35 D071  
PEGASUS AIRLINES PC 2824 TRABZON 14:40 14:40 D01  
PEGASUS AIRLINES PC 2016 ANTALYA 15:20 15:20 D01  
ANADOLUJET TK 7614 SANLIURFA 15:20 15:20 K01  
ANADOLUJET TK 7446 DALAMAN 15:30 15:30 K01  
ANADOLUJET ТК 7502 ИЗМИР 15:45  
PEGASUS AIRLINES PC 2668 ANKARA 16:15 16:15 D01  
PEGASUS AIRLINES PC 2008 ANTALYA 16:15 16:15 D01  
PEGASUS AIRLINES ПК 2252 MILAS — BODRUM 16:15 16:15 D01  
ANADOLUJET TK 7226 ADANA 16:25 16:25 K01  
PEGASUS AIRLINES ПК 2738 КАЙСЕРИ 16:45 16:45  
ANADOLUJET TK 7372 RIZE-ARTVIN 16:50 16:50 K01  
PEGASUS AIRLINES PC 2502 VAN 17:00 17:00 D01  
ANADOLUJET TK 76 NEVSEHIR 17:00 17:00 K01  
ANADOLUJET TK 7530 ANTALYA 17:00 17:00 K01  
ANADOLUJET TK 7344 МИЛАС ​​- БОДРУМ 17:05 17:07007 1008 DENLIIZ0007 —
 
ANADOLUJET TK 7612 ADANA 17:30 17:30 K01  
ANADOLUJET TK 7258 ANKARA 17 :45 17:45 K01  
ANADOLUJET TK 7320 17:50 17:50 K01  
ANADOLUJET TK 7408 ERZURUM 18:05 18:05 K01  
ANADOLUJET TK 7332 ОРДУ-ГИРЕСУН 18:05 18:05 K010010  
PEGASUS AIRLINES PC 2204 IZMIR 18:15 18:15 D01  
PEGASUS AIRLINES PC 2288 DALAMAN 18:15 18:15 D01  
PEGASUS AIRLINES ПК 2554ERZURUM 18:30 18:30 D01  
PEGASUS AIRLINES PC 2818 TRABZON 18:35 18:35 D01
ANADOLUJET ТК 7490 ИЗМИР 18:40 18:40 K017
70010   —

0 —

0 —  0007

ANADOLUJET TK 7538 ANTALYA 18:40 18:40 K01  
PEGASUS AIRLINES PC 2292 DALAMAN 18:45 18:45 D01  
PEGASUS AIRLINES PC 2670 АНКАРА 18:50 18:50 D01  
PEGASUS AIRLINES PC 2136 HATAY 18:50 18:50 D01  
PEGASUS AIRLINES PC 2020 АНТАЛИЯ 19:00 19:00 D007 —7 —70010  
ANADOLUJET TK 7434 TRABZON 19:05 19:05 K01  
PEGASUS AIRLINES PC 2420 SANLIURFA 19:10 19:10 D01  
PEGASUS AIRLINES PC 2258 МИЛАС ​​- БОДРУМ0007 19:15 19:15 D01  
PEGASUS AIRLINES PC 2094 ADANA 19:15 19:15 D01  
ANADOLUJET TK 7296 КАЙСЕРИ 19:15 19:15 K01
ANADOLUJET TK 7526 ANTALYA 19:20 19:20 K01  
PEGASUS AIRLINES PC 2590 KARS 19:25 19:25 D01  
PEGASUS AIRLINES ПК 2862 ОРДУ-ГИРЕСУН 19:30 19:30 D01  
ANADOLUJET TK 7346 MILAS — BODRUM 19:30 19:30 K01
ANADOLUJET TK 7272 ГАЗИАНТЕП 19:35 19:35077
70010  

0 —

0 —

0007 —

00010  

00010

9000 9003 10019

9000 9003 900011117.

.7018.. 45

7 —

0 —

0 —

00010  

ANADOLUJET TK 7456 DALAMAN 19:40 19:40 K01  
PEGASUS AIRLINES PC 2408 GAZIANTEP 19:55 19:55 D01  
PEGASUS AIRLINES PC 2672 АНКАРА 20:00 20:00 D01  
PEGASUS AIRLINES PC 2022 ANTALYA 20:10 20:10 D01  
PEGASUS AIRLINES ПК 2096 ADANA 20:15 20:15 D01  
PEGASUS AIRLINES PC 2826 TRABZON 20:15 20:15 D01  
PEGASUS AIRLINES PC 2752 SIVAS 20:25 20:25 D01  
ANADOLUJET TK 7282 КОНЬЯ0007 20:25 20:25 K01  
PEGASUS AIRLINES PC 2572 MALATYA 20:30 20:30 D01  
ANADOLUJET TK 7652 SAMSUN 20:30 20:30 K01  
PEGASUS AIRLINES PC 2294 DALAMAN 20:35 20:35 D01  
PEGASUS AIRLINES PC 4091 ANTALYA 20:40 20:40 D01  
PEGASUS AIRLINES PC 2024 ANTALYA 21:00 21:00 D01  
PEGASUS AIRLINES PC 2740 KAYSERI 21:00 21:00 D01  
PEGASUS AIRLINES ПК 2706 КОНЬЯ 21:00 21:00 D01
ANADOLUJET TK 7382 MILAS — BODRUM 21:00 21:00 K01  
PEGASUS AIRLINES PC 2944 BALIKESIR (EDO) 21:05 21:05 D01  
ANADOLUJET 5 РА 7207 90AN 02570007 21:05 21:05 K01  
PEGASUS AIRLINES PC 2830 TRABZON 21:15 21:15 D01  
PEGASUS AIRLINES ПК 2208 ИЗМИР 21:30 21:30 D01
Pegasus Airlines PC 2266 Milas — Bodrum 21:40 21:40 D019 70007 21:45 K01  
ANADOLUJET TK 7564 MATYA450007 21:55 21:55 K01  
ANADOLUJET TK 7248 ANKARA 22:00 22:00 K01  
PEGASUS AIRLINES ПК 4008 АНТАЛИЯ 22:05 22:05 D01
PEGASUS AIRLINES PC 2026 ANTALYA 22:30 22:30 D01  
ANADOLUJET TK 7518 ANTALYA 22:55 22:55 K01  
ANADOLUJET TK 7298 КАЙСЕРИ 23:05 23:05 K01  
ANADOLUJET TK 7328 ORDU-GIRESUN 23:15 23:15 K01
ANADOLUJET TK 7228 ERZINCAN 23:15 23:1507 K0170010   ИЗМИР 10018 —

00010  

0 —

00007

ANADOLUJET TK 7220 ELAZIG 23:35 23:35 K01  
PEGASUS AIRLINES PC 2264 MILAS — BODRUM 23: 40 23:40 D01  
ПЕГАСУС ЭЙРЛАЙНЗ ПК 2212 23:45 23:45 D01  
PEGASUS AIRLINES PC 2100 ADANA 23:55 23:55 D01  
PEGASUS AIRLINES ПК 2298 ДАЛАМАН 00:10 00:10 D01
ANADOLUJET TK 7148 SAMSUN 00:10 00:10 K01  
PEGASUS AIRLINES PC 2028 ANTALYA 00:15 00:15 D01  
PEGASUS AIRLINES ПК 2746 КАЙСЕРИ 00:35 00:35 D01  
PEGASUS AIRLINES PC 2708 KONYA 00:35 00:35 D01  
ANADOLUJET TK 7442 ДАЛАМАН 01:00 01:00 K01
ANADOLUJET TK 7424 TRABZON 01:00 01:00 K01  
PEGASUS AIRLINES PC 2180 IZMIR 05:30 05:30 D01  
PEGASUS AIRLINES ПК 2402 ГАЗИАНТЕП 05:30 05:30 D01  
PEGASUS AIRLINES PC 2730 KAYSERI 05:40 05:40 D01  
PEGASUS AIRLINES ПК 2652 RIZE-ARTVIN 06:05 06:05 D017 —7 7
 
PEGASUS AIRLINES PC 2660 ANKARA 06:15 06:15 D01  
PEGASUS AIRLINES PC 2860 ORDU-GIRESUN 06:15 06:15 D01  
PEGASUS AIRLINES ПК 2490 MUS 06:35 06:35 D01
PEGASUS Airlines PC 2940 BALIKERSIR (EDO) PC 2940 (EDO) PC 2940 (EDO) PC 2940 (EDO) PC 2940 (EDO). D01
ANADOLUJET TK 7204 VAN 06:40 06:40 K01  
PEGASUS AIRLINES PC 2662 ANKARA 06:50 06:50 D01  
PEGASUS AIRLINES PC 2242 MILAS — БОДРУМ 06:50 06:50 D01  
PEGASUS AIRLINES PC 2182 IZMIR 06:55 06:55 D01  
ANADOLUJET TK 7366 RIZE-ARTVIN 06:55 06:55 K01  
ПЕГАСУС ЭЙРЛАЙНЗ ПК 2322 ДЕНИЗЛИ 07:000700311199 MILALUJET007.. 7 ТК050007 TOK 1026 —

00010  

10006 DALAMAN60007
D01  
ANADOLUJET TK 7292 KAYSERI 07:15 07:15 K01  
PEGASUS AIRLINES PC 2072 АЛАНИЯ ГАЗИПАСА 07:20 07:20 D01  
PEGASUS AIRLINES PC 2004 Antalya 07:25 07:25 D01 MILALUJET TK 73407007 TK 73407007111199 — ANADOLUJET TK 7340700711111199.
— ANADOLUJET TK 73407007111 K01  
ПЕГАСУС ЭЙРЛАЙНЗ ПК 2520 ЭРЗИНКАН 07:350007 D01  
PEGASUS AIRLINES PC 2732 KAYSERI 07:35 07:35 D01  
ANADOLUJET TK 7522 АНТАЛИЯ 07:35 07:35 K01  
PEGASUS AIRLINES PC 2500 VAN 07:45 07:45 D01  
PEGASUS AIRLINES PC 2700 KONYA 07:45 07:45 D01  
ANADOLUJET TK 7210 ДЬЯРБАКИР 07:597 90 00010 K01  
PEGASUS AIRLINES PC 2284 DALAMAN 07:55 07:55 D01  
PEGASUS AIRLINES PC 2184 ИЗМИР 08:05 08:05 D01  
ANADOLUJET
MILAS — BODRUM 08:05 08:05 K01  
ANADOLUJET TK 7330 ORDU-GIRESUN 08:15 08:15 K01
Anadolujet TK 7516 Antalya 08:15 08:15 K01  
PEGASUS AIRLINES PC 4092 MILAS — BODRUM 08:15 08:15 D01  
ANADOLUJET TK 7270 GAZIANTEP 08:25 08:25 K01  
PEGASUS AIRLINES PC 2082 ADANA 08:30 08:30 D01  
ANADOLUJET TK 7422 TRABZON 08:30 08:30 K01
ANADOLUJET TK 7496 IZMIR 08:30 08:30 K01  
ANADOLUJET TK 7514 ANTALYA 08:35 08:35 K01  
PEGASUS AIRLINES PC 2006 ANTALYA 08 :40 08:40 D01  
ANADOLUJET TK 7624 08:45 08:45 K01  
PEGASUS AIRLINES PC 2816 TRABZON 09:25 09:25 D01  
PEGASUS AIRLINES ПК 2186 ИЗМИР 09:30 09:30 D01
PEGASUS AIRLINES PC 2244 MILAS — BODRUM 09:45 09:45 D01  
PEGASUS AIRLINES PC 2008 ANTALYA 10 :00 10:00 D01  
PEGASUS AIRLINES ПК 2286 10:00 10:00 D01  
ANADOLUJET TK 7242 ANKARA 10:00 10:00 K01  
PEGASUS AIRLINES ПК 2590 КАРС 10:30 10:30 D017
70007

Информация о рейсах на нашем веб-сайте предоставляется только в информационных целях. В любом случае (прямом, косвенном или ином) любой ущерб, возникший в результате использования этой информации, ISG не несет ответственности. Пожалуйста, свяжитесь с авиакомпанией напрямую для получения дополнительной информации, касающейся конкретного рейса.

рейсов в Анталию — Corendon Airlines

Этот курортный регион называется Турецкой Ривьерой и является одним из основных побережий Турции. Анталия предлагает многое для вашего летнего отдыха, в том числе приятный пляжный отдых, возможность погрузиться в культуру или, возможно, открыть для себя природу в некоторых из самых спокойных районов Анталии. Миллионы туристов едут в Анталию, потому что здесь приятный теплый климат и есть что предложить. Районы Анталии, такие как Кемер, Каш, Аланья и Коньяалты, имеют большой потенциал с точки зрения туризма и поэтому часто выбираются.

Чем Анталия наиболее известна?

Слова «летний отдых» в турецком языке неразрывно связаны с «Анталией». Не только для турецких туристов, но и для туристов со всего мира приятный средиземноморский климат и прекрасные песчаные пляжи Анталии являются достаточной причиной для того, чтобы поставить Анталию на первое место среди мест для летнего отдыха. Если вы ищете альтернативную природу в дополнение к трио солнце-море-пляж, то Анталия приготовила для вас несколько открытий. Музей Анталии — это место, которое вы должны добавить в свой список дел, чтобы познакомиться с историей этой средиземноморской красоты. Исследуйте завораживающую природную красоту водопадов Дюден, одного из самых живописных мест Анталии. Ликийский путь — всемирно известный маршрут, и вы никогда не должны игнорировать его. Всемирно известные пляжи Коньяалты и Лара манят вас своим теплым песком. Выделите день, чтобы провести некоторое время в Аспендосе, одном из наиболее сохранившихся мест Турции, и обязательно посетите один из базаров в Анталии и научитесь торговаться и торговаться.

  • Пляж
  • Кухня
  • Культура
  • Природа

Пляж

Пляж Капуташ

Это один из самых известных пляжей Анталии. Это небольшой, но прекрасный пляж между Кашем и Калканом, на юго-западе Турции. Он очень известен своим кристально чистым морем. Не забудьте проснуться пораньше в тот день, когда вы планируете туда добраться, чтобы успеть насладиться прекрасным видом до того, как начнутся волны.

Пляж Коньяалты

Пляж Коньяалты является одним из двух основных пляжей Анталии , вторым является пляж Лара. Район Коньяалты расположен под старым городом в Анталии и простирается на несколько миль к западу, с различными пляжами, включая песчаные и галечные. Вода немного прохладнее по сравнению с другими пляжами Анталии из-за подземного ручья, впадающего в море.

Пляж Лара

Пляжи Анталии Лара являются домом для многих роскошных тематических отелей, в основном в популярном районе пляжа Лара, который включает муниципалитеты Кунду, Аксу и Муратпаша провинции Анталья. Большинство отелей являются копиями известных мест по всему миру, это роскошные дизайнерские отели и тематические отели. Вокруг пляжей также много кафе и баров. Вы можете заказать все, что хотите, загорая. По вечерам пляжи превращаются в оживленные рестораны. Вы можете съесть рыбу и местное «мезе» с великолепным видом на закат.

Кухня

Пригоревшее мороженое

Анталия — универсальный город для еды. Блюда турецкой и средиземноморской кухни широко доступны в Анталии. Вы обязательно должны попробовать «подгоревшее мороженое», когда будете в Анталии. Причина, по которой его называют жженым, заключается в том, что он сделан из козьего молока, которое слегка обожжено. У этого мороженого точно другой вкус и запах, который вы не сможете забыть!

Хибеш

Hibes — это закуска, приготовленная из чеснока, тмина, большого количества лимона и тахини. Эта вкусная закуска, уникальная для кухни Анталии , может быть приготовлена ​​за 5 минут и очень практична. Тем не менее, его вкус незабываем. Особенно предпочтителен с блюдами из белого и красного мяса.

Пияз

Пияз на самом деле является общим названием салата из фасоли, который очень популярен в турецкой кухне. Однако, если вы не ели пияз в анталийском стиле, считается, что вы его не пробовали. В отличие от других сортов, «Тахинли пияз» (блюдо из фасоли с соусом тахини) является уникальным для Анталии и готовится с соусом с тахини сверху. Слава этого местного вкуса уже превзошла Анталию. Его обычно едят с фрикадельками, и его можно попробовать почти во всех местных ресторанах, таких как «Topçu, 7 Mehmet и Piyazcı Sami» в центре города.

Культура

Музей Анталии

Анталия, город, переплетенный с историей, предлагает большой и очаровательный музей в районе Коньяалты. Музей занимает 3-е место после музеев Анкары и Стамбула. Помимо римских скульптур можно также увидеть османские, византийские, турки-сельджуки, ликийские и греческие изделия. Вы можете добраться до музея на ностальгическом трамвае.

Античный театр Аспендос

Известно, что история античного театра Аспендос, расположенного на востоке Анталии, восходит ко 2 веку нашей эры. Руины этого театра — самая большая достопримечательность Анталии. Большая часть театра была хорошо отреставрирована, но по-прежнему сохраняет свою впечатляющую магию.

Природа

Дюденские водопады
Одной из самых важных особенностей Анталии является ее природная красота. Вам не нужно далеко ехать из Анталии, чтобы увидеть водопады и послушать их умиротворяющий шум. Водопады Верхнего и Нижнего Дюдена — идеальные места для осмотра достопримечательностей, чтобы провести приятный и прохладный день. Водопад впадает в Средиземное море в Карпузкалдыранском районе Лара.
Ликийская дорога
Ликийский путь, 509 г.км, на юго-западе Турции, представляет собой пешеходную тропу, соединяющую Анталию и Фетхие. Он протянулся вдоль ликийского побережья. Если вы хотите получать новые впечатления и получать удовольствие от пути, переплетающегося с природой каждый день, этот маршрут идеально подходит для вас. Отложите пока свои обычные планы на отпуск и не возвращайтесь из Анталии, не испытав этого.

Обычно идеально посещать Анталию в период с апреля по октябрь. Погода в Анталии преимущественно приятна для проведения дня на пляже или осмотра достопримечательностей. Если вы хотите почувствовать высокую температуру и получить загар, вы предпочтете приехать в июне, июле и августе. Нормальная температура погоды в Анталии составляет около 30-35 ºC летом и 15 ºC зимой.

21 С Рассеянные облака

СЕГОДНЯ 23 сент, пт

  • 24 сент, сб 29 Чистое небо
  • 25 сент, вс 28 Чистое небо
  • 26 сент, пн 28 Чистое небо
  • 27 сент, Вт 28 Рассеянные облака
  • 28 сент, ср 21 Разбитые облака

Прямые рейсы в Анталию

Анталия Прямые рейсы доступны из разных городов мира, особенно в летние месяцы, спрос высок. Рейсы из Анталии в крупные европейские города иногда выполняются по расписанию 3 раза в день в летние месяцы. Анталия Ганновер — один из ежедневных рейсов Corendon Airlines. С середины апреля до конца сезона 28 октября вы можете забронировать билет Анталия-Ганновер с Corendon Airlines на любой день. Рейсы в Анталию и Дюссельдорф выполняются авиакомпанией Corendon Airlines три дня в неделю. Места развлечений, такие как Альтштадт и Райнтурм недалеко от Дюссельдорфа, связаны рейсами Corendon Airlines с бирюзовым морем Анталии, прекрасными пляжами и природой, включая водопады.

Рейсы Corendon в Анталию и Нюрнберг, которые начинаются в середине апреля и продолжаются до 28 октября, выполняются 7 дней в неделю. Германия Рейсы в Анталию выполняются из значительного числа городов, и ваш отдых начинается с той минуты, когда вы садитесь на рейс Corendon Airlines. Corendon Airlines летает из разных городов Германии в Анталию по очень приличным ценам. Прямые рейсы в Анталию доступны на нашем сайте, и вы можете легко забронировать их. Другие рейсы в Турцию, выполняемые Corendon Airlines, — это рейсы в Аланию Газипаша GZP. Рейсы в Кельн, Ганновер и Штутгарт доступны из Аланьи Газипаша.

Аэропорт прибытия: Анталия (AYT)
Продолжительность рейса Дюссельдорф — Анталия  3:30 часов
Время полета Лондон — Анталия 4:25 часов
Время полета Штутгарт — Анталья: 3:15 часов
Время полета Нюрнберг — Анталия 3:05 часов
Время полета Брюссель — Анталия: 3:50 часов

Выбор авиабилетов в Анталию

Дешевые авиабилеты в Анталию

Вы можете найти прямые рейсы в Анталию на главной странице Corendon Airlines. Раннее бронирование может привести к тому, что вы получите реальную сделку. Если из вашего города нет прямых рейсов, вы можете выбрать ближайший город и получить более низкую цену.

Проживание в Анталии

Сравнивая предложения отелей и авиабилетов при планировании отпуска, вы можете сократить свой отпускной бюджет. Отели в Анталии , одном из основных туристических направлений Турции, иногда предлагают специальные предложения по размещению в определенное время года. По очень привлекательным ценам вы можете найти пакеты отдыха «все включено», а различные варианты размещения доступны для разных туристических профилей. Ряды отелей вдоль пляжей Анталии предлагают различные варианты размещения для семей с детьми, для молодоженов в медовый месяц или для компаний друзей. Отели Анталии организуют все виды деятельности на своей территории, чтобы развлечь своих гостей в течение всего дня, а также экскурсии по городу и другие туристические поездки. Дети могут участвовать в специальных танцевальных и игровых мероприятиях, а по вечерам во многих отелях шведский стол сопровождается танцевальной музыкой и световыми шоу. При поиске предложений отелей и авиабилетов целесообразно заранее проверить, какие мероприятия доступны в вашем отеле и каковы детали планов на отдых. От роскошных отелей до недорогих отелей Анталия предлагает широкий выбор. Анталия, ежегодно принимающая миллионы отдыхающих, предлагает план отдыха на любой вкус и кошелек благодаря хорошо развитой туристической инфраструктуре.

Аэропорт и транспорт

Аэропорт Анталии AYT входит в число аэропортов с самым высоким пассажиропотоком. Каждый год миллионы туристов, путешествующих через этот аэропорт, без особых усилий доставляются в определенные места города. Время отправления и прибытия в Анталию учитывается для поездок на автобусе в город и из города. Трансфер из аэропорта также предлагают значительное количество отелей и туроператоров, расположенных в Анталии.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

2019 © Все права защищены. Карта сайта