+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Авиакомпания u6705: Проверьте рейсы & статус полета U6705

0

Проверьте рейсы & статус полета U6705

Regent Porto Montenegro

1.47 km from downtown, Тиват

4.6/5Превосходно48 отзывов

Regent Porto Montenegro подойдет путешественникам, которые хотят получше изучить город. Regent Porto Montenegro будет замечательным местом для проживания в городе Тиват.

На расстоянии 5 км от отеля располагается Аэропорт Тиват. Такие популярные туристические места как Porto Montenegro и Которский залив расположены в 100 м и 3 км от отеля соответственно.

Отель предоставляет все для комфортного отдыха путешественников. Отель предоставляет возможность воспользоваться парковкой.

Путешественники высоко оценивают удобство номеров в этом отеле.

Последнее бронирование ч. назад

The Chedi Lustica Bay

6.35 km from downtown, Тиват

4.4/5Отлично39 отзывов

The Chedi Lustica Bay подойдет путешественникам, которые хотят получше изучить город. The Chedi Lustica Bay будет замечательным местом для проживания в городе Тиват.

На расстоянии 12 км от отеля располагается Аэропорт Тиват.

После длинного дня гости смогут отлично отдохнуть в отеле, а персонал позаботится о вашем комфорте. Гости смогут воспользоваться парковкой, расположенной на территории отеля.

Гости города Тиват считают, что The Chedi Lustica Bay предлагает постояльцам отличные удобства.

Последнее бронирование ч. назад

D&D Apartments

1.45 km from downtown, Тиват

4/5Очень хорошо8 отзывов

Если вы хотите посетить город Тиват, D&D Apartments обеспечит вас комфортным проживанием. Этот отель был отремонтирован в 2020 г.

Аэропорт Тиват находится недалеко от отеля. Гости смогут легко добраться туда, ведь их отделяет всего 5 км. Такие популярные туристические места как Porto Montenegro и Которский залив расположены в 700 м и 4 км от отеля соответственно.

Отель предоставляет все для комфортного отдыха путешественников. Отель предоставляет возможность воспользоваться парковкой.

Последнее бронирование ч. назад

Hotel Palma

1.07 km from downtown, Тиват

4.3/5Отлично9 отзывов

Hotel Palma — это отличное место для остановки во время вашего путешествия. Hotel Palma будет замечательным местом для проживания в городе Тиват.

На расстоянии 4 км от отеля располагается Аэропорт Тиват. Недалеко от отеля также находятся такие достопримечательности как Le Coche d’Eau, Area of Culture and Tivat Solila.

После осмотра достопримечательностей путешественники смогут расслабиться в отеле или прогуляться по окрестностям.

Последнее бронирование ч. назад

Boutique Hotel La Roche

1.11 km from downtown, Тиват

4.3/5Отлично25 отзывов

Boutique Hotel La Roche подойдет путешественникам, которые хотят получше изучить город. Boutique Hotel La Roche предлагает путешественникам комфортное проживание в городе Тиват.

На расстоянии 4 км от отеля располагается Аэропорт Тиват. Отель находится недалеко от многих достопримечательностей, одними из которых являются Porto Montenegro и Которский залив.

После осмотра достопримечательностей путешественники смогут расслабиться в отеле или прогуляться по окрестностям. Гости смогут воспользоваться парковкой, расположенной на территории отеля.

Гости города Тиват считают, что Boutique Hotel La Roche предлагает постояльцам отличные удобства.

Последнее бронирование ч. назад

Hotel Astoria Tivat

1.27 km from downtown, Тиват

4.3/5Отлично9 отзывов

Hotel Astoria — это отличное место для остановки во время вашего путешествия. Hotel Astoria предлагает путешественникам комфортное проживание в городе Тиват.

Аэропорт Тиват находится недалеко от отеля. Гости смогут легко добраться туда, ведь их отделяет всего 4 км. Недалеко от отеля также находятся такие достопримечательности как Montenegro+, Le Coche d’Eau and Area of Culture.

После длинного дня гости смогут отлично отдохнуть в отеле, а персонал позаботится о вашем комфорте.

Последнее бронирование ч. назад

Информация о рейсе U6705 Уральские авиалинии: Москва — Тиват