+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Автобус от шереметьево до химок: Как доехать из Шереметьево до Химок

0

Маршрут автобуса 62к (Химки — Аэропорт «Шереметьево») с расписанием движения

06:00
Первый рейс

22:28
Последний вечерний рейс

13 мин
Время по пути следования

40 / 45 ₽
Цена билета (не льготного!)

Автобус 62к (Химки — Аэропорт «Шереметьево»)

Маршрут и расписание

Станция Химки — Аэропорт «Шереметьево» — Терминал F

Время работы:

В будни
Ежедневно
06:00 — 22:28 каждые 13 мин

В выходные
Ежедневно
06:10 — 22:22 каждые 15 мин

В будни
Ежедневно
06:37 — 22:53 каждые 13 мин

В выходные
Ежедневно
06:47 — 22:54 каждые 15 мин

В будни
Ежедневно
22:43, 22:58, 23:13

В выходные
Ежедневно
22:44, 23:10

В будни
Ежедневно
05:24, 05:36, 05:48, 06:00, 06:12, 06:24, 06:36

В выходные
Ежедневно
05:45, 06:00, 06:15, 06:30, 06:45

  • Остановки
  • Расписание
  • Станция Химки

  • Улица Победы

  • Поликлиника

  • Пионерская улица

  • Старбеево

  • Спортивная улица

  • Амбулатория

  • Поворот на улицу Шевченко

  • Улица Шевченко

  • Водозаборный узел

  • Коттеджный посёлок Старвиль / Радужная улица

  • Коттеджи (по требованию)

  • Терехово

  • Загородный квартал / Водник

  • Поворот на Ивакино

  • Коттеджный квартал «Ивакино» / Олимпийская улица

  • Коттеджный посёлок

  • Свистуха

  • Название населенного пункта Набережных (Улица Лётчика И. Фёдорова)

  • Клязьма

  • Индустриальный парк «Шереметьево» / Поворот на Хлебниково

  • Индустриальный парк «Шереметьево»

  • Международный грузовой комплекс

  • Автобаза

  • Аэропорт «Шереметьево» — Терминал F

  • Аэропорт «Шереметьево» — Терминал F

  • Гостиница

  • Автобаза

  • Международный грузовой комплекс

  • Индустриальный парк «Шереметьево» / Поворот на Хлебниково

  • Клязьма

  • Название населенного пункта Набережных (Улица Лётчика И. Фёдорова)

  • Свистуха

  • Коттеджный посёлок

  • Коттеджный квартал «Ивакино» / Олимпийская улица

  • Поворот на Ивакино

  • Загородный квартал / Водник

  • Терехово

  • Коттеджи (по требованию)

  • Коттеджный посёлок Старвиль / Радужная улица

  • Водозаборный узел

  • Улица Шевченко

  • Поворот на улицу Шевченко

  • Амбулатория

  • Старбеево

  • Пионерская улица

  • Поликлиника

  • Улица Победы

  • Станция Химки

  • Станция Химки

  • Улица Победы

  • Поликлиника

  • Пионерская улица

  • Старбеево

  • Спортивная улица

  • Амбулатория

  • Поворот на улицу Шевченко

  • Улица Шевченко

  • Водозаборный узел

  • Коттеджный посёлок Старвиль / Радужная улица

  • Коттеджи (по требованию)

  • Терехово

  • Загородный квартал / Водник

  • Поворот на Ивакино

  • Коттеджный квартал «Ивакино» / Олимпийская улица

  • Коттеджный посёлок

  • Свистуха

  • Название населенного пункта Набережных (Улица Лётчика И. Фёдорова)

  • Клязьма

  • Индустриальный парк «Шереметьево» / Поворот на Хлебниково

  • Клязьма

  • Название населенного пункта Набережных (Улица Лётчика И. Фёдорова)

  • Свистуха

  • Коттеджный посёлок

  • Коттеджный квартал «Ивакино» / Олимпийская улица

  • Поворот на Ивакино

  • Загородный квартал / Водник

  • Терехово

  • Коттеджи (по требованию)

  • Коттеджный посёлок Старвиль / Радужная улица

  • Водозаборный узел

  • Улица Шевченко

  • Поворот на улицу Шевченко

  • Амбулатория

  • Старбеево

  • Пионерская улица

  • Поликлиника

  • Улица Победы

  • Станция Химки

Станция Химки — Аэропорт «Шереметьево» — Терминал F

В будни
Ежедневно
06:00 — 22:28 каждые 13 мин

В выходные
Ежедневно
06:10 — 22:22 каждые 15 мин

Аэропорт «Шереметьево» — Терминал F — Станция Химки

В будни
Ежедневно
06:37 — 22:53 каждые 13 мин

В выходные
Ежедневно
06:47 — 22:54 каждые 15 мин

Станция Химки — Индустриальный парк «Шереметьево» / Поворот на Хлебниково

В будни
Ежедневно
22:43, 22:58, 23:13

В выходные
Ежедневно
22:44, 23:10

Клязьма — Станция Химки

В будни
Ежедневно
05:24, 05:36, 05:48, 06:00, 06:12, 06:24, 06:36

В выходные
Ежедневно
05:45, 06:00, 06:15, 06:30, 06:45

Поиск по номеру маршрута или расписанию

Ежедневно обновляются и добавляются в базу маршруты и расписания в городах нашей страны и мира.
Форма поиска разработана с учетом всех особенностей движения транспорта.

Маршруты, проходящие по большей части остановок

Автобус 469 (Химки — Москва) , Автобус 40 (Химки — Санаторий «Мцыри») , Автобус 5 (Химки — Москва) , Автобус 13 (Сходня — Подрезково) , Автобус 27 (Химки — Новогорск)

Движение автобуса по маршруту №62к (Химки — Аэропорт «Шереметьево») в Химках

  • Станция Химки

  • Улица Победы

  • Поликлиника

  • Пионерская улица

  • Старбеево

  • Спортивная улица

  • Амбулатория

  • Поворот на улицу Шевченко

  • Улица Шевченко

  • Водозаборный узел

  • Коттеджный посёлок Старвиль / Радужная улица

  • Коттеджи (по требованию)

  • Терехово

  • Загородный квартал / Водник

  • Поворот на Ивакино

  • Коттеджный квартал «Ивакино» / Олимпийская улица

  • Коттеджный посёлок

  • Свистуха

  • Название населенного пункта Набережных (Улица Лётчика И. Фёдорова)

  • Клязьма

  • Индустриальный парк «Шереметьево» / Поворот на Хлебниково

  • Индустриальный парк «Шереметьево»

  • Международный грузовой комплекс

  • Автобаза

  • Аэропорт «Шереметьево» — Терминал F

  • Аэропорт «Шереметьево» — Терминал F

  • Гостиница

  • Автобаза

  • Международный грузовой комплекс

  • Индустриальный парк «Шереметьево» / Поворот на Хлебниково

  • Клязьма

  • Название населенного пункта Набережных (Улица Лётчика И. Фёдорова)

  • Свистуха

  • Коттеджный посёлок

  • Коттеджный квартал «Ивакино» / Олимпийская улица

  • Поворот на Ивакино

  • Загородный квартал / Водник

  • Терехово

  • Коттеджи (по требованию)

  • Коттеджный посёлок Старвиль / Радужная улица

  • Водозаборный узел

  • Улица Шевченко

  • Поворот на улицу Шевченко

  • Амбулатория

  • Старбеево

  • Пионерская улица

  • Поликлиника

  • Улица Победы

  • Станция Химки

  • Станция Химки

  • Улица Победы

  • Поликлиника

  • Пионерская улица

  • Старбеево

  • Спортивная улица

  • Амбулатория

  • Поворот на улицу Шевченко

  • Улица Шевченко

  • Водозаборный узел

  • Коттеджный посёлок Старвиль / Радужная улица

  • Коттеджи (по требованию)

  • Терехово

  • Загородный квартал / Водник

  • Поворот на Ивакино

  • Коттеджный квартал «Ивакино» / Олимпийская улица

  • Коттеджный посёлок

  • Свистуха

  • Название населенного пункта Набережных (Улица Лётчика И. Фёдорова)

  • Клязьма

  • Индустриальный парк «Шереметьево» / Поворот на Хлебниково

  • Клязьма

  • Название населенного пункта Набережных (Улица Лётчика И. Фёдорова)

  • Свистуха

  • Коттеджный посёлок

  • Коттеджный квартал «Ивакино» / Олимпийская улица

  • Поворот на Ивакино

  • Загородный квартал / Водник

  • Терехово

  • Коттеджи (по требованию)

  • Коттеджный посёлок Старвиль / Радужная улица

  • Водозаборный узел

  • Улица Шевченко

  • Поворот на улицу Шевченко

  • Амбулатория

  • Старбеево

  • Пионерская улица

  • Поликлиника

  • Улица Победы

  • Станция Химки

В будни
Ежедневно
06:00 — 22:28 каждые 13 мин

В выходные
Ежедневно
06:10 — 22:22 каждые 15 мин

В будни
Ежедневно
06:37 — 22:53 каждые 13 мин

В выходные
Ежедневно
06:47 — 22:54 каждые 15 мин

В будни
Ежедневно
22:43, 22:58, 23:13

В выходные
Ежедневно
22:44, 23:10

В будни
Ежедневно
05:24, 05:36, 05:48, 06:00, 06:12, 06:24, 06:36

В выходные
Ежедневно
05:45, 06:00, 06:15, 06:30, 06:45

  • Название населенного пункта
  • Химки
  • Тип общественного транспорта, номер следования маршрута
  • Автобус 62к (Химки — Аэропорт «Шереметьево»)
  • Цена билета в одно направление
  • 40 / 45 ₽
  • Остановки по маршруту
  • Ленинский проспект — улица Шевченко — Терехово — Ивакино — Свистуха — Клязьма — Шереметьевское шоссе
  • Обслуживающее предприятие
  • ООО «Регион-Авто 1»

Как добраться из Aэропорта Moscow Sheremetyevo (svo) в Химки

🇺🇸 English 🇪🇸 Español 🇩🇪 Deutsch 🇫🇷 Fraçais 🇵🇹 Português

Откуда

Показать отели

Линия 817 автобус

Садитесь на автобус Mosgortrans на остановке Sheremetyevo Airport .

В пути 15 мин. Стоимость проезда от €1 Расстояние 22 км.

Перевозчик: Mosgortrans.

Купить билет

Выходите на Rodionovo.

🛏 Посмотрите отель со скидкой до 20% в городе Химки


Автобус

Садитесь на автобус Mostransavto на остановке Sheremetyevo Airport .

В пути 40 мин. Расстояние 13 км.

Перевозчик: Mostransavto.

Купить билет

Выходите на Khimki Station.

🛏 Посмотрите отель со скидкой до 20% в городе Химки


Такси

Apanhar um táxi em Aэропорт Moscow Sheremetyevo (SVO).

В пути 11 мин. Стоимость проезда от €7 Расстояние 11 км.

Перевозчик: Yandex Taxi.

🚖 Найти недорогое такси

Выходите на Химки.

🛏 Посмотрите отель со скидкой до 20% в городе Химки


На автомобиле

В арендованном автомобиле. Посмотрите на этом сайте, какая прокатная компания предлагает лучшее предложение со скидками до 20%.

В пути 11 мин. Расстояние 11 км.

Выходите на Химки.

🛏 Посмотрите отель со скидкой до 20% в городе Химки


Частный трансфер

Apanhar o transporte na estação de Moscow Sheremetyevo Airport.

В пути 11 мин. Стоимость проезда от €20 Расстояние 11 км.

Перевозчик: Jayride.

Выходите на Химки.

🛏 Посмотрите отель со скидкой до 20% в городе Химки


Какой самый дешёвый способ добраться из Aэропорта Moscow Sheremetyevo (svo) в Химки?

Самый дешёвый способ добраться из Aэропорта Moscow Sheremetyevo (svo) в Химки – это Линия 817 автобус. Поездка обойдётся примерно в €1. Время в пути составит 15 мин.

Какой самый быстрый способ добраться из Aэропорта Moscow Sheremetyevo (svo) в Химки?

org/Answer»> Такси – это самый быстрый вариант добраться из Aэропорта Moscow Sheremetyevo (svo) в Химки. Стоимость билетов около €7. Поездка займёт 11 мин.

Какое расстояние между Aэропортом Moscow Sheremetyevo (svo) и Химками?

Расстояние между Aэропортом Moscow Sheremetyevo (svo) и Химками по дороге составит 11 км, это примерно 11 мин. в пути на автомобиле.

Есть ли прямой автобус из Aэропорта Moscow Sheremetyevo (svo) в Химки?

Да, по этому направлению есть прямой автобус без пересадок. Рейсы выполняет автобусная компания Mostransavto. Стоимость билетов около €. Поездка на автобусе из Aэропорта Moscow Sheremetyevo (svo) в Химки займёт 40 мин.

Сколько времени занимает поездка из Aэропорта Moscow Sheremetyevo (svo) в Химки на авто?

org/Answer»> Поездка на автомобиле из Aэропорта Moscow Sheremetyevo (svo) в Химки займёт у вас около 11 мин.

Из Aэропорта Moscow Sheremetyevo (svo)
  • Aэропорт Moscow Sheremetyevo (SVO) → Саларьево (станция метро)
  • Aэропорт Moscow Sheremetyevo (SVO) → Восточный вокзал
  • Aэропорт Moscow Sheremetyevo (SVO) → Красная площадь
  • Aэропорт Moscow Sheremetyevo (SVO) → ВДНХ (станция метро)
  • Aэропорт Moscow Sheremetyevo (SVO) → Щелковский автовокзал
  • Aэропорт Moscow Sheremetyevo (SVO) → Новоясеневская
  • Aэропорт Moscow Sheremetyevo (SVO) → Котельники
  • Aэропорт Moscow Sheremetyevo (SVO) → Международный автовокзал
  • Aэропорт Moscow Sheremetyevo (SVO) → Измайлово
  • Aэропорт Moscow Sheremetyevo (SVO) → Москва-Сити
  • Aэропорт Moscow Sheremetyevo (SVO) → автовокзал Южные Ворота
  • Aэропорт Moscow Sheremetyevo (SVO) → Мытищи
  • Aэропорт Moscow Sheremetyevo (SVO) → Красногорск
  • Aэропорт Moscow Sheremetyevo (SVO) → Подольск
  • Aэропорт Moscow Sheremetyevo (SVO) → Тверь
  • Aэропорт Moscow Sheremetyevo (SVO) → Сергиев Посад
В Химки
  • Москва → Химки
  • Казанский вокзал → Химки
  • Внуково → Химки
  • Мытищи → Химки
  • Станция Аэропорт Домодедово → Химки
  • Павелецкий вокзал → Химки
  • Домодедово → Химки
  • Одинцово → Химки
  • Киевский вокзал → Химки
  • Белорусский вокзал → Химки
  • ВДНХ (станция метро) → Химки
  • Щёлковская (станция метро) → Химки
  • Подольск → Химки
  • Саларьево (станция метро) → Химки
  • Щелковский автовокзал → Химки
  • Выхино (станция метро) → Химки

Шереметьево-1 => Станция Химки, восточная: расписание автобусов

По направлению

По станции

Откуда

Представляем Вашему вниманию новое расписание автобусов по маршруту Шереметьево-1 — Станция Химки, восточная на 2022 год в режиме онлайн. Чтобы узнать маршрут следования и график движения интересующего Вас автобуса, перейдите по соответствующей ссылке.

Отправляется

06:29

Шереметьево-1

Время в дороге: 0 ч 41 мин

Прибывает

07:10

Станция Химки, восточная

Отправляется

07:01

Шереметьево-1

Время в дороге: 0 ч 41 мин

Прибывает

07:42

Станция Химки, восточная

Отправляется

07:26

Шереметьево-1

Время в дороге: 0 ч 41 мин

Прибывает

08:07

Станция Химки, восточная

Отправляется

08:01

Шереметьево-1

Время в дороге: 0 ч 43 мин

Прибывает

08:44

Станция Химки, восточная

Отправляется

09:06

Шереметьево-1

Время в дороге: 0 ч 41 мин

Прибывает

09:47

Станция Химки, восточная

Отправляется

10:04

Шереметьево-1

Время в дороге: 0 ч 41 мин

Прибывает

10:45

Станция Химки, восточная

Отправляется

11:24

Шереметьево-1

Время в дороге: 0 ч 41 мин

Прибывает

12:05

Станция Химки, восточная

Отправляется

12:32

Шереметьево-1

Время в дороге: 0 ч 41 мин

Прибывает

13:13

Станция Химки, восточная

Отправляется

13:44

Шереметьево-1

Время в дороге: 0 ч 41 мин

Прибывает

14:25

Станция Химки, восточная

Отправляется

14:53

Шереметьево-1

Время в дороге: 0 ч 41 мин

Прибывает

15:34

Станция Химки, восточная

Отправляется

16:04

Шереметьево-1

Время в дороге: 0 ч 43 мин

Прибывает

16:47

Станция Химки, восточная

Отправляется

17:12

Шереметьево-1

Время в дороге: 0 ч 41 мин

Прибывает

17:53

Станция Химки, восточная

Отправляется

17:59

Шереметьево-1

Время в дороге: 0 ч 41 мин

Прибывает

18:40

Станция Химки, восточная

Отправляется

18:34

Шереметьево-1

Время в дороге: 0 ч 41 мин

Прибывает

19:15

Станция Химки, восточная

Отправляется

19:09

Шереметьево-1

Время в дороге: 0 ч 41 мин

Прибывает

19:50

Станция Химки, восточная

Отправляется

19:44

Шереметьево-1

Время в дороге: 0 ч 41 мин

Прибывает

20:25

Станция Химки, восточная

Отправляется

20:24

Шереметьево-1

Время в дороге: 0 ч 41 мин

Прибывает

21:05

Станция Химки, восточная

Все права защищены © 2018-2022 Автобусом. нет

Маршрут №20к (Химки — Аэропорт «Шереметьево») (ул. Мега — Ашан — Аэропорт «Шереметьево»

Ул. Мега — Ашан — Аэропорт «Шереметьево» — Терминал F

Маршрутка 20к (Химки — Аэропорт «Шереметьево»)

Расписание маршрутки

Мега — Ашан — Аэропорт «Шереметьево» — Терминал F

Время отправления:

ежедневно
365 дней в году
05:30, 05:50, 06:45, 07:00, 07:40, 08:40, 09:15, 09:45, 10:45, 11:25, 11:55, 12:45, 13:55, 14:35, 15:15, 15:50, 16:30, 17:10, 17:50, 18:30, 19:10, 19:50, 20:30, 21:10, 21:50, 22:30

ежедневно
365 дней в году
06:12, 06:37, 07:35, 08:05, 08:40, 09:40, 10:10, 10:45, 11:40, 12:20, 12:50, 13:45, 14:45, 15:25, 16:05, 16:45, 17:25, 18:05, 18:45, 19:25, 20:05, 20:45, 21:25, 22:00

ежедневно
365 дней в году
23:15

  • Остановки по пути следования общественного транспорта
  • Расписание отправления и прибытия
  • Мега — Ашан

  • Мега — Главный вход

  • Мега — ИКЕА

  • Роберт Бош

  • 3-й автокомбинат

  • Вашутино

  • По требованию

  • Питомник

  • Магазин

  • Исток (по требованию)

  • Золотая арка

  • Поворот

  • Свистуха

  • Населенный пункт Набережных (Улица Лётчика И. Фёдорова)

  • Клязьма

  • Индустриальный парк «Шереметьево» / Поворот на Хлебниково

  • Индустриальный парк «Шереметьево»

  • Международный грузовой комплекс

  • Автобаза

  • Аэропорт «Шереметьево» — Терминал F

  • Аэропорт «Шереметьево» — Терминал F

  • Гостиница

  • Автобаза

  • Международный грузовой комплекс

  • Индустриальный парк «Шереметьево» / Поворот на Хлебниково

  • Клязьма

  • Населенный пункт Набережных (Улица Лётчика И. Фёдорова)

  • Свистуха

  • Поворот

  • Золотая арка

  • Исток (по требованию)

  • Магазин

  • Питомник

  • По требованию

  • Вашутино

  • 3-й автокомбинат

  • Мега — ИКЕА

  • Мега — Ашан

  • Мега — Ашан

  • Мега — Главный вход

  • Мега — ИКЕА

  • Роберт Бош

  • 3-й автокомбинат

  • Вашутино

  • По требованию

  • Питомник

  • Магазин

  • Исток (по требованию)

  • Золотая арка

  • Поворот

  • Свистуха

  • Населенный пункт Набережных (Улица Лётчика И. Фёдорова)

  • Клязьма

Мега — Ашан — Аэропорт «Шереметьево» — Терминал F

ежедневно
365 дней в году
05:30, 05:50, 06:45, 07:00, 07:40, 08:40, 09:15, 09:45, 10:45, 11:25, 11:55, 12:45, 13:55, 14:35, 15:15, 15:50, 16:30, 17:10, 17:50, 18:30, 19:10, 19:50, 20:30, 21:10, 21:50, 22:30

Аэропорт «Шереметьево» — Терминал F — Мега — Ашан

ежедневно
365 дней в году
06:12, 06:37, 07:35, 08:05, 08:40, 09:40, 10:10, 10:45, 11:40, 12:20, 12:50, 13:45, 14:45, 15:25, 16:05, 16:45, 17:25, 18:05, 18:45, 19:25, 20:05, 20:45, 21:25, 22:00

Мега — Ашан — Клязьма

ежедневно
365 дней в году
23:15

Поиск расписания автобуса

Ежедневно в 9.00 и 18.00 мы обновляем нашу базу расписаний, чтобы у вас были актуальные данные.
Мы предлагаем не только маршруты и расписания автобусов, но и другого общественного транспорта вашего населенного пункта.

Эти маршруты вам могут подойти

Маршрутка 946к (Химки — Москва) , Маршрутка 986к (Химки — Москва) , Маршрутка б/н (станция Сходня — ТРЦ Зеленопарк) , Маршрутка 154к (Химки — Москва) , Маршрутка 532к (Химки — Москва)

Маршрут маршрутки №20к (Химки — Аэропорт «Шереметьево»), Химки

  • Мега — Ашан

  • Мега — Главный вход

  • Мега — ИКЕА

  • Роберт Бош

  • 3-й автокомбинат

  • Вашутино

  • По требованию

  • Питомник

  • Магазин

  • Исток (по требованию)

  • Золотая арка

  • Поворот

  • Свистуха

  • Населенный пункт Набережных (Улица Лётчика И. Фёдорова)

  • Клязьма

  • Индустриальный парк «Шереметьево» / Поворот на Хлебниково

  • Индустриальный парк «Шереметьево»

  • Международный грузовой комплекс

  • Автобаза

  • Аэропорт «Шереметьево» — Терминал F

  • Аэропорт «Шереметьево» — Терминал F

  • Гостиница

  • Автобаза

  • Международный грузовой комплекс

  • Индустриальный парк «Шереметьево» / Поворот на Хлебниково

  • Клязьма

  • Населенный пункт Набережных (Улица Лётчика И. Фёдорова)

  • Свистуха

  • Поворот

  • Золотая арка

  • Исток (по требованию)

  • Магазин

  • Питомник

  • По требованию

  • Вашутино

  • 3-й автокомбинат

  • Мега — ИКЕА

  • Мега — Ашан

  • Мега — Ашан

  • Мега — Главный вход

  • Мега — ИКЕА

  • Роберт Бош

  • 3-й автокомбинат

  • Вашутино

  • По требованию

  • Питомник

  • Магазин

  • Исток (по требованию)

  • Золотая арка

  • Поворот

  • Свистуха

  • Населенный пункт Набережных (Улица Лётчика И. Фёдорова)

  • Клязьма

ежедневно
365 дней в году
05:30, 05:50, 06:45, 07:00, 07:40, 08:40, 09:15, 09:45, 10:45, 11:25, 11:55, 12:45, 13:55, 14:35, 15:15, 15:50, 16:30, 17:10, 17:50, 18:30, 19:10, 19:50, 20:30, 21:10, 21:50, 22:30

ежедневно
365 дней в году
06:12, 06:37, 07:35, 08:05, 08:40, 09:40, 10:10, 10:45, 11:40, 12:20, 12:50, 13:45, 14:45, 15:25, 16:05, 16:45, 17:25, 18:05, 18:45, 19:25, 20:05, 20:45, 21:25, 22:00

ежедневно
365 дней в году
23:15

  • Населенный пункт
  • Химки
  • Номер общественного транспорта
  • Маршрутка 20к (Химки — Аэропорт «Шереметьево»)
  • Цена за обычный билет
  • 50 ₽
  • Движение по маршруту
  • территория ТЦ «Мега-Химки» — Ленинградское шоссе — Вашутинское шоссе — Покровская улица — Олимпийская улица — Шереметьевское шоссе
  • Оператор перевозчик
  • ООО «Регион-Авто 1»
  • Дополнительные детали маршрута

Расписание автобуса №851 Метро «Речной вокзал» (к/ст) — Аэропорт Шереметьево

  1. Главная
  2. Расписание автобусов в г. Москва
  3. Расписание автобуса 851 — Метро «Речной вокзал» (к/ст) — Аэропорт Шереметьево — Терминал B

 Сохраняйте нужное расписание на своей страничке 

Расписание маршрутов на все дни недели. Чтобы скрыть лишние ячейки выберите день

Любой день Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс

Легенда: свернуть

будни выходные

Выбор остановок развернуть

Остановки по которым следует маршрут №851 — Метро «Речной вокзал» (к/ст) — Аэропорт Шереметьево — Терминал B (от вокзала)

Расписание автобуса №851: Метро «Речной вокзал» (к/ст) — Аэропорт Шереметьево — Терминал B

(от остановки Метро «Речной вокзал» (к/ст)) (к остановке Аэропорт Шереметьево — Терминал B)
График / Остановка Метро «Речной вокзал» (к/ст) Метро «Речной вокзал» (пос.) Беломорская ул. Канал им. Москвы Химкинская б-ца Бутаково Ул. Маяковского Нагорное ш. Родионово 23-й км. Монумент Платф. Молжаниново Совхоз «Химки» Молжаниновка Новоподрезково Черкизово Шереметьевское ш. ГОСНИИГА Авиационная тех. база Аэропорт Шереметьево — Терминал С Аэропорт Шереметьево — Терминал B Полиция Дирекция аэропорта Университет Гражданской Авиации Международный грузовой комплекс Автобаза Аэропорт Шереметьево — Терминал F
будни    04:2904:3204:3304:3504:3704:4004:4101:2801:2901:3001:3201:3401:3601:4101:4201:1601:17      
выходные    04:2904:3204:3304:3504:3701:2301:2401:2801:2901:3001:3201:3401:3601:4101:4201:1701:18      
будни    04:4604:4904:5004:5204:5404:5704:5804:4504:4604:4704:4904:5104:5304:5804:5901:4301:44      
выходные    04:4904:5204:5304:5504:5704:4004:4104:4504:4604:4704:4904:5104:5304:5804:5901:4301:44      
будни05:3705:3705:4105:4105:0305:0605:0705:0905:1105:1405:1505:0205:0305:0405:0605:0805:1005:1505:1605:0005:0123:2423:2623:2823:3323:3423:36
выходные05:3705:3705:4105:4105:0405:0705:0805:1005:1205:0005:0105:0505:0605:0705:0905:1105:1305:1805:1905:0005:0123:2023:2223:2423:2923:3023:32
выходные05:5005:5005:5405:5405:1805:2105:2205:2405:2605:1505:1605:2005:2105:2205:2405:2605:2805:3305:3405:2005:2123:4823:5023:5223:5723:5800:00
будни05:5105:5105:5505:5505:1605:1905:2005:2205:2405:2705:2805:1905:2005:2105:2305:2505:2705:3205:3305:1705:1823:5623:5800:0000:0500:0600:08
выходные06:0306:0306:0706:0705:3105:3405:3505:3705:3905:2905:3005:3405:3505:3605:3805:4005:4205:4705:4805:3505:3600:2100:2300:2500:3000:3100:33
будни06:0506:0506:0906:0905:2905:3205:3305:3505:3705:4005:4105:3205:3305:3405:3605:3805:4005:4505:4605:3405:3500:2000:2200:2400:2900:3000:32
выходные06:1606:1606:2006:2005:4405:4705:4805:5005:5205:4205:4305:4705:4805:4905:5105:5305:5506:0006:0105:4905:5000:5200:5400:5601:0101:0201:04
будни06:1906:1906:2306:2305:4405:4705:4805:5005:5205:5505:5605:4505:4605:4705:4905:5105:5305:5805:5905:4705:4800:5200:5400:5601:0101:0201:04
выходные06:2906:2906:3306:3305:5706:0006:0106:0306:0505:5505:5606:0006:0106:0206:0406:0606:0806:1306:1406:0206:0301:1901:2101:2301:2801:2901:31
будни06:3306:3306:3706:3705:5806:0106:0206:0406:0606:0906:1006:0006:0106:0206:0406:0606:0806:1306:1406:0006:0101:1801:2001:2201:2701:2801:30
выходные06:4206:4206:4606:4606:1006:1306:1406:1606:1806:0806:0906:1306:1406:1506:1706:1906:2106:2606:2706:1506:1601:4501:4701:4901:5401:5501:57
будни06:4706:4706:5106:5106:1206:1506:1606:1806:2006:2306:2406:1406:1506:1606:1806:2006:2206:2706:2806:1506:1601:4501:4701:4901:5401:5501:57
выходные06:5506:5506:5906:5906:2306:2606:2706:2906:3106:2106:2206:2606:2706:2806:3006:3206:3406:3906:4006:2806:29      
будни07:0007:0007:0407:0506:2606:2906:3006:3206:3406:3706:3806:2806:2906:3006:3206:3406:3606:4106:4206:2906:30      
выходные07:0807:0807:1207:1206:3606:3906:4006:4206:4406:3406:3506:3906:4006:4106:4306:4506:4706:5206:5306:4106:42      
будни07:1307:1307:1707:1806:4006:4306:4406:4606:4806:5106:5206:4206:4306:4406:4606:4806:5006:5506:5606:4306:44      
выходные07:2107:2107:2507:2506:4906:5206:5306:5506:5706:4706:4806:5206:5306:5406:5606:5807:0007:0507:0606:5406:55      
будни07:2607:2607:3007:3106:5406:5706:5807:0007:0207:0507:0706:5606:5706:5807:0007:0207:0507:1107:1306:5706:58      
выходные07:3407:3407:3807:3807:0207:0707:0807:1007:1207:0007:0107:0507:0607:0707:0907:1107:1407:1907:2007:0707:08      
будни07:3907:3907:4307:4407:0807:1307:1407:1707:1907:2207:2407:1207:1307:1407:1707:1907:2207:2807:3007:1407:15      
выходные07:4807:4807:5207:5207:1507:2007:2107:2307:2507:1507:1607:2007:2107:2207:2407:2607:2907:3407:3507:2107:22      
будни07:5207:5207:5607:5707:2107:2607:2707:3007:3207:3507:3707:2907:3007:3107:3407:3607:3907:4507:4707:3107:32      
выходные08:0208:0208:0608:0607:2807:3307:3407:3607:3807:2807:2907:3307:3407:3507:3707:3907:4207:4707:4807:3607:37      
будни08:0508:0508:0908:1007:3407:3907:4007:4307:4507:4807:5007:4207:4307:4407:4707:4907:5207:5808:0007:4807:49      
выходные08:1608:1608:2008:2007:4107:4607:4707:4907:5107:4107:4207:4607:4707:4807:5007:5207:5508:0008:0107:4907:50      
будни08:1808:1808:2208:2307:4707:5207:5307:5607:5808:0108:0307:5507:5607:5708:0008:0208:0508:1108:1308:0108:02      
выходные08:3008:3008:3408:3407:5508:0008:0108:0308:0507:5407:5507:5908:0008:0108:0308:0508:0808:1308:1408:0208:03      
будни08:3208:3208:3608:3708:0008:0508:0608:0908:1108:1408:1608:0808:0908:1008:1308:1508:1808:2408:2608:1408:15      
выходные08:4408:4408:4808:4808:0908:1408:1508:1708:1908:0808:0908:1308:1408:1508:1708:1908:2208:2708:2808:1508:16      
будни08:4608:4608:5008:5108:1308:1808:1908:2208:2408:2708:2908:2108:2208:2308:2608:2808:3108:3708:3908:2708:28      
выходные08:5808:5809:0209:0208:2308:2808:2908:3108:3308:2208:2308:2708:2808:2908:3108:3308:3608:4108:4208:2908:30      
будни09:0009:0009:0409:0408:2608:3108:3208:3508:3708:4008:4208:3408:3508:3608:3908:4108:4408:5008:5208:4008:41      
выходные09:1209:1209:1609:1608:3708:4208:4308:4508:4708:3608:3708:4108:4208:4308:4508:4708:5008:5508:5608:4308:44      
будни09:1809:1809:2209:2208:4008:4508:4608:4908:5108:5408:5608:4708:4808:4908:5208:5408:5709:0309:0508:5308:54      
выходные09:3009:3009:3409:3408:5108:5608:5708:5909:0108:5008:5108:5508:5608:5708:5909:0109:0409:0909:1008:5708:58      
будни09:3609:3609:4009:4008:5408:5909:0009:0209:0409:0709:0809:0109:0209:0309:0609:0809:1109:1709:1909:0609:07      
выходные09:4909:4909:5309:5309:0509:1009:1109:1309:1509:0409:0509:0909:1009:1109:1309:1509:1809:2309:2409:1109:12      
будни09:5409:5409:5809:5809:0709:1209:1309:1509:1709:2009:2109:1309:1409:1509:1809:2009:2309:2909:3109:2009:21      
выходные10:0810:0810:1210:1209:1909:2409:2509:2709:2909:1809:1909:2309:2409:2509:2709:2909:3209:3709:3809:2509:26      
будни10:1310:1310:1710:1709:2509:3009:3109:3309:3509:3809:3909:2609:2709:2809:3109:3309:3609:4209:4409:3209:33      
выходные10:2710:2710:3110:3109:3709:4209:4309:4509:4709:3209:3309:3709:3809:3909:4109:4309:4609:5109:5209:3909:40      
будни10:3210:3210:3610:3609:4309:4809:4909:5109:5309:5609:5709:4409:4509:4609:4909:5109:5410:0010:0209:4509:46      
выходные10:4510:4510:4910:4909:5610:0110:0210:0410:0609:5009:5109:5509:5609:5709:5910:0110:0410:0910:1009:5309:54      
будни10:5110:5110:5510:5510:0110:0610:0710:0910:1110:1410:1510:0210:0310:0410:0710:0910:1210:1810:2010:0310:04      
выходные11:0311:0311:0711:0810:1510:2010:2110:2310:2510:0910:1010:1410:1510:1610:1810:2010:2310:2810:2910:1110:12      
будни11:1011:1011:1411:1410:2010:2510:2610:2810:3010:3310:3410:2010:2110:2210:2510:2710:3010:3610:3810:2110:22      
выходные11:2111:2111:2511:2610:3410:3910:4010:4210:4410:2810:2910:3310:3410:3510:3710:3910:4210:4710:4810:3010:31      
будни11:2211:2211:2611:2610:3910:4410:4510:4710:4910:5210:5310:3910:4010:4110:4410:4610:4910:5510:5710:3910:40      
будни11:3411:3411:3811:3810:5811:0311:0411:0611:0811:1111:1210:5810:5911:0011:0311:0511:0811:1411:1610:5810:59      
выходные11:3411:3411:3811:3910:5210:5710:5811:0011:0210:4710:4810:5210:5310:5410:5610:5811:0111:0711:0910:4910:50      
будни11:4611:4611:5011:5011:1711:2211:2311:2511:2711:3011:3111:1711:1811:1911:2211:2411:2711:3311:3511:1711:18      
выходные11:4611:4611:5011:5111:1111:1711:1811:2011:2211:0511:0711:1211:1311:1411:1711:1911:2211:2811:3011:1011:11      
будни11:5811:5812:0212:0211:2911:3411:3511:3711:3911:4211:4311:3611:3711:3811:4111:4311:4611:5211:5411:3611:37      
выходные11:5811:5812:0212:0311:2911:3511:3611:3811:4011:2511:2711:3211:3311:3411:3711:3911:4211:4811:5011:3111:32      
будни12:1012:1012:1412:1411:4111:4611:4711:4911:5111:5411:5511:4811:4911:5011:5311:5511:5812:0412:0611:5511:56      
выходные12:1012:1012:1412:1511:4211:4811:4911:5111:5311:4311:4511:5011:5111:5211:5511:5712:0012:0612:0811:5111:52      
будни12:2212:2212:2612:2611:5311:5811:5912:0112:0312:0612:0712:0012:0112:0212:0512:0712:1012:1612:1812:0712:08      
выходные12:2212:2212:2612:2711:5412:0012:0112:0312:0511:5611:5812:0312:0412:0512:0812:1012:1312:1912:2112:0912:10      
будни12:3312:3312:3712:3712:0512:1012:1112:1312:1512:1812:1912:1212:1312:1412:1712:1912:2212:2812:3012:1912:20      
выходные12:3512:3512:3912:4012:0612:1212:1312:1512:1712:0812:1012:1512:1612:1712:2012:2212:2512:3112:3312:2212:23      
будни12:4412:4412:4812:4812:1712:2212:2312:2512:2712:3012:3112:2412:2512:2612:2912:3112:3412:4012:4212:3112:32      
выходные12:4812:4812:5212:5312:1812:2412:2512:2712:2912:2012:2212:2712:2812:2912:3212:3412:3712:4312:4512:3412:35      
будни12:5512:5512:5912:5912:2912:3412:3512:3712:3912:4212:4312:3612:3712:3812:4112:4312:4612:5212:5412:4312:44      
выходные13:0113:0113:0513:0612:3012:3612:3712:3912:4112:3212:3412:3912:4012:4112:4412:4612:4912:5512:5712:4612:47      
будни13:0613:0613:1013:1012:4012:4512:4612:4812:5012:5312:5412:4812:4912:5012:5312:5512:5813:0413:0612:5512:56      
выходные13:1313:1313:1713:1812:4312:4912:5012:5212:5412:4412:4612:5112:5212:5312:5612:5813:0113:0713:0912:5812:59      
будни13:1713:1713:2113:2112:5112:5612:5712:5913:0113:0413:0512:5913:0013:0113:0413:0613:0913:1513:1713:0713:08      
выходные13:2513:2513:2913:3012:5613:0213:0313:0513:0712:5712:5913:0413:0513:0613:0913:1113:1413:2013:2213:1013:11      
будни13:2913:2913:3313:3313:0213:0713:0813:1013:1213:1513:1613:1013:1113:1213:1513:1713:2013:2613:2813:1813:19      
выходные13:3713:3713:4113:4213:0913:1513:1613:1813:2013:1013:1213:1713:1813:1913:2213:2413:2713:3313:3513:2313:24      
будни13:4113:4113:4513:4513:1313:1813:1913:2113:2313:2613:2713:2113:2213:2313:2613:2813:3113:3713:3913:2913:30      
выходные13:5013:5013:5413:5513:2113:2713:2813:3013:3213:2313:2513:3013:3113:3213:3513:3713:4013:4613:4813:3613:37      
будни13:5313:5313:5713:5713:2413:2913:3013:3213:3413:3713:3813:3213:3313:3413:3713:3913:4213:4813:5013:4013:41      
выходные14:0314:0314:0714:0813:3313:3913:4013:4213:4413:3513:3713:4213:4313:4413:4713:4913:5213:5814:0013:4913:50      
будни14:0514:0514:0914:0913:3613:4113:4213:4413:4613:4913:5013:4313:4413:4513:4813:5013:5313:5914:0113:5113:52      
выходные14:1614:1614:2014:2113:4513:5113:5213:5413:5613:4713:4913:5413:5513:5613:5914:0114:0414:1014:1214:0114:02      
будни14:1714:1714:2114:2113:4813:5313:5413:5613:5814:0114:0213:5513:5613:5714:0014:0214:0514:1114:1314:0214:03      
выходные14:2814:2814:3214:3313:5814:0414:0514:0714:0913:5914:0114:0614:0714:0814:1114:1314:1614:2214:2414:1314:14      
будни14:2914:2914:3314:3314:0014:0514:0614:0814:1014:1314:1414:0714:0814:0914:1214:1414:1714:2314:2514:1414:15      
выходные14:4014:4014:4414:4514:1114:1714:1814:2014:2214:1214:1414:1914:2014:2114:2414:2614:2914:3514:3714:2514:26      
будни14:4214:4214:4614:4614:1214:1714:1814:2014:2214:2514:2614:1914:2014:2114:2414:2614:2914:3514:3714:2614:27      
выходные14:5214:5214:5614:5714:2414:3014:3114:3314:3514:2514:2714:3214:3314:3414:3714:3914:4214:4814:5014:3814:39      
будни14:5514:5514:5914:5914:2414:2914:3014:3214:3414:3714:3814:3114:3214:3314:3614:3814:4114:4714:4914:3814:39      
выходные15:0515:0515:0915:1014:3614:4214:4314:4514:4714:3814:4014:4514:4614:4714:5014:5214:5515:0115:0314:5114:52      
будни15:0815:0815:1215:1214:3614:4114:4214:4414:4614:4914:5014:4314:4414:4514:4814:5014:5314:5915:0114:5014:51      
выходные15:1815:1815:2215:2314:4814:5414:5514:5714:5914:5014:5214:5714:5814:5915:0215:0415:0715:1315:1515:0415:05      
будни15:2115:2115:2515:2514:4914:5414:5514:5714:5915:0215:0314:5514:5614:5715:0015:0215:0515:1115:1315:0215:03      
выходные15:3215:3215:3615:3715:0015:0615:0715:0915:1115:0215:0415:0915:1015:1115:1415:1615:1915:2515:2715:1615:17      
будни15:3415:3415:3815:3815:0215:0715:0815:1015:1215:1515:1615:0815:0915:1015:1315:1515:1815:2415:2615:1415:15      
выходные15:4615:4615:5015:5115:1315:1915:2015:2215:2415:1415:1615:2115:2215:2315:2615:2815:3115:3715:3915:2815:29      
будни15:4715:4715:5115:5115:1515:2015:2115:2315:2515:2815:2915:2115:2215:2315:2615:2815:3115:3715:3915:2715:28      
выходные16:0016:0016:0416:0515:2615:3215:3315:3515:3715:2715:2915:3415:3515:3615:3915:4115:4415:5015:5215:4015:41      
будни16:0116:0116:0516:0515:2815:3315:3415:3615:3815:4115:4215:3415:3515:3615:3915:4115:4415:5015:5215:4015:41      
выходные16:1416:1416:1816:1915:4015:4615:4715:4915:5115:4015:4215:4715:4815:4915:5215:5415:5716:0316:0515:5315:54      
будни16:1516:1516:1916:1915:4115:4615:4715:4915:5115:5415:5515:4715:4815:4915:5215:5415:5716:0316:0515:5315:54      
выходные16:2816:2816:3216:3315:5416:0016:0116:0316:0515:5415:5616:0116:0216:0316:0616:0816:1116:1716:1916:0616:07      
будни16:2916:2916:3316:3315:5415:5916:0016:0216:0416:0716:0816:0016:0116:0216:0516:0716:1016:1616:1816:0616:07      
выходные16:4216:4216:4616:4716:0816:1416:1516:1716:1916:0816:1016:1516:1616:1716:2016:2216:2516:3116:3316:2016:21      
будни16:4316:4316:4716:4716:0816:1316:1416:1616:1816:2116:2216:1316:1416:1516:1816:2016:2316:2916:3116:1916:20      
выходные16:5616:5617:0017:0116:2216:2816:2916:3116:3316:2216:2416:2916:3016:3116:3416:3616:3916:4516:4716:3416:35      
будни16:5716:5717:0117:0216:2216:2716:2816:3016:3216:3516:3616:2716:2816:2916:3216:3416:3716:4316:4516:3216:33      
выходные17:1117:1117:1517:1616:3616:4216:4316:4516:4716:3616:3816:4316:4416:4516:4816:5016:5316:5917:0116:4816:49      
будни17:1117:1117:1617:1716:3616:4116:4216:4416:4616:4916:5016:4116:4216:4316:4616:4816:5116:5716:5916:4616:47      
будни17:2517:2517:3017:3116:5016:5516:5616:5817:0017:0317:0516:5516:5616:5717:0017:0217:0517:1117:1317:0017:01      
выходные17:2617:2617:3017:3116:5016:5616:5716:5917:0116:5016:5216:5716:5816:5917:0217:0417:0717:1317:1517:0217:03      
будни17:3917:3917:4417:4517:0617:1617:1717:2017:2217:2517:2717:1017:1117:1217:1517:1717:2017:2617:2817:1417:15      
выходные17:4117:4117:4517:4617:0417:1017:1117:1317:1517:0417:0617:1117:1217:1317:1617:1817:2117:2717:2917:1617:17      
будни17:5317:5317:5817:5917:2117:3117:3217:3517:3717:4017:4217:3217:3317:3417:3717:3917:4217:4817:5017:2917:30      
выходные17:5617:5618:0018:0117:1917:2517:2617:2817:3017:1817:2017:2517:2617:2717:3017:3217:3517:4117:4317:3017:31      
будни18:0718:0718:1218:1317:3517:4517:4617:4917:5117:5417:5617:4717:4817:4917:5217:5417:5718:0318:0517:5117:52      
выходные18:1118:1118:1518:1617:3417:4017:4117:4317:4517:3317:3517:4017:4117:4217:4517:4717:5017:5617:5817:4417:45      
будни18:2018:2018:2518:2617:4917:5918:0018:0318:0518:0818:1018:0118:0218:0318:0618:0818:1118:1718:1918:0618:07      
выходные18:2618:2618:3018:3117:4917:5517:5617:5818:0017:4817:5017:5517:5617:5718:0018:0218:0518:1118:1317:5918:00      
будни18:3318:3318:3818:3918:0318:1318:1418:1718:1918:2218:2418:1518:1618:1718:2018:2218:2518:3118:3318:2018:21      
выходные18:4118:4118:4518:4618:0418:1018:1118:1318:1518:0318:0518:1018:1118:1218:1518:1718:2018:2618:2818:1418:15      
будни18:4718:4718:5218:5318:1718:2718:2818:3118:3318:3618:3818:2918:3018:3118:3418:3618:3918:4518:4718:3418:35      
выходные18:5618:5619:0019:0118:1918:2518:2618:2818:3018:1818:2018:2518:2618:2718:3018:3218:3518:4118:4318:2918:30      
будни19:0119:0119:0619:0718:3018:4018:4118:4418:4618:4918:5118:4318:4418:4518:4818:5018:5318:5919:0118:4818:49      
выходные19:1119:1119:1519:1618:3418:4018:4118:4318:4518:3318:3518:4018:4118:4218:4518:4718:5018:5618:5818:4418:45      
будни19:1619:1619:2119:2218:4318:5318:5418:5718:5919:0219:0318:5618:5718:5819:0119:0319:0619:1219:1419:0219:03      
выходные19:2519:2519:2919:3018:4918:5518:5618:5819:0018:4818:5018:5518:5618:5719:0019:0219:0519:1119:1318:5919:00      
будни19:3119:3119:3619:3718:5719:0719:0819:1019:1219:1519:1619:0819:0919:1019:1319:1519:1819:2419:2619:1519:16      
выходные19:3919:3919:4319:4419:0419:1019:1119:1319:1519:0319:0519:1019:1119:1219:1519:1719:2019:2619:2819:1419:15      
будни19:4619:4619:5119:5219:1119:2119:2219:2419:2619:2919:3019:2119:2219:2319:2619:2819:3119:3719:3919:2719:28      
выходные19:5219:5219:5619:5719:1919:2519:2619:2819:3019:1819:2019:2519:2619:2719:3019:3219:3519:4119:4319:2919:30      
будни20:0020:0020:0520:0619:2619:3619:3719:3919:4119:4419:4519:3519:3619:3719:4019:4219:4519:5119:5319:4019:41      
выходные20:0520:0520:0920:1019:3319:3919:4019:4219:4419:3319:3519:4019:4119:4219:4519:4719:5019:5619:5819:4419:45      
будни20:1420:1420:1920:2019:4119:5119:5219:5419:5619:5920:0019:5019:5119:5219:5519:5720:0020:0620:0819:5419:55      
выходные20:1820:1820:2220:2319:4719:5319:5419:5619:5819:4719:4919:5419:5519:5619:5920:0120:0420:1020:1219:5920:00      
будни20:2820:2820:3320:3419:5620:0620:0720:0920:1120:1420:1520:0520:0620:0720:1020:1220:1520:2120:2320:0920:10      
выходные20:3120:3120:3520:3620:0020:0620:0720:0920:1120:0120:0320:0820:0920:1020:1320:1520:1820:2420:2620:1320:14      
выходные20:4220:4220:4620:4720:1320:1920:2020:2220:2420:1420:1620:2120:2220:2320:2620:2820:3120:3720:3920:2720:28      
будни20:4220:4220:4720:4820:1020:2020:2120:2320:2520:2820:2920:2020:2120:2220:2520:2720:3020:3620:3820:2420:25      
выходные20:5320:5320:5720:5820:2620:3220:3320:3520:3720:2720:2920:3420:3520:3620:3920:4120:4420:5020:5220:4020:41      
будни20:5520:5521:0021:0120:2420:3420:3520:3720:3920:4220:4320:3420:3520:3620:3920:4120:4420:5020:5220:3920:40      
выходные21:0321:0321:0721:0720:3920:4520:4620:4820:5020:4020:4220:4720:4820:4920:5220:5420:5721:0321:0420:5320:54      
будни21:0821:0821:1221:1220:3820:4820:4920:5120:5320:5620:5720:4820:4920:5020:5320:5520:5821:0321:0420:5320:54      
выходные21:1321:1321:1721:1720:5020:5620:5720:5921:0120:5320:5521:0021:0121:0221:0421:0621:0921:1421:1521:0521:06      
будни21:1921:1921:2321:2320:5221:0121:0221:0421:0621:0921:1021:0221:0321:0421:0621:0821:1021:1521:1621:0521:06      
выходные21:2321:2321:2721:2721:0121:0621:0721:0921:1121:0421:0521:0921:1021:1121:1321:1521:1821:2321:2421:1621:17      
будни21:3021:3021:3421:3421:0421:0921:1021:1221:1421:1721:1821:1421:1521:1621:1821:2021:2221:2721:2821:1721:18      
выходные21:3321:3321:3721:3721:1021:1521:1621:1821:2021:1421:1521:1921:2021:2121:2321:2521:2821:3321:3421:2521:26      
будни21:4121:4121:4521:4521:1521:2021:2121:2321:2521:2821:2921:2221:2321:2421:2621:2821:3021:3521:3621:2921:30      
выходные21:4321:4321:4721:4721:2021:2521:2621:2821:3021:2321:2421:2821:2921:3021:3221:3421:3721:4221:4321:3521:36      
будни21:5221:5221:5621:5621:2621:3121:3221:3421:3621:3921:4021:3321:3421:3521:3721:3921:4121:4621:4721:3721:38      
выходные21:5321:5321:5721:5721:3021:3521:3621:3821:4021:3321:3421:3821:3921:4021:4221:4421:4721:5221:5321:4421:45      
будни22:0322:0322:0722:0721:3721:4221:4321:4521:4721:5021:5121:4421:4521:4621:4821:5021:5221:5721:5821:4821:49      
выходные22:0322:0322:0722:0721:4021:4521:4621:4821:5021:4321:4421:4821:4921:5021:5221:5421:5722:0222:0321:5421:55      
выходные22:1322:1322:1722:1721:5021:5521:5621:5822:0021:5321:5421:5821:5922:0022:0222:0422:0722:1222:1322:0422:05      
будни22:1422:1422:1822:1821:4821:5321:5421:5621:5822:0122:0221:5521:5621:5721:5922:0122:0322:0822:0921:5922:00      
выходные22:2322:2322:2722:2722:0022:0522:0622:0822:1022:0322:0422:0822:0922:1022:1222:1422:1722:2222:2322:1422:15      
будни22:2522:2522:2922:2921:5922:0422:0522:0722:0922:1222:1322:0622:0722:0822:1022:1222:1422:1922:2022:1022:11      
выходные22:3322:3322:3722:3722:1022:1522:1622:1822:2022:1322:1422:1822:1922:2022:2222:2422:2722:3222:3322:2422:25      
будни22:3622:3622:4022:4022:1022:1522:1622:1822:2022:2322:2422:1722:1822:1922:2122:2322:2522:3022:3122:2122:22      
выходные22:3822:3822:4222:4222:2022:2522:2622:2822:3022:2322:2422:2822:2922:3022:3222:3422:3722:4222:4322:3422:35      
будни22:4222:4222:4622:4622:2122:2622:2722:2922:3122:3422:3522:2822:2922:3022:3222:3422:3622:4122:4222:3222:33      
выходные22:4322:4322:4722:4722:3022:3522:3622:3822:4022:3322:3422:3822:3922:4022:4222:4422:4722:5222:5322:4422:45      
будни22:4722:4722:5122:5122:3222:3722:3822:4022:4222:4522:4622:3922:4022:4122:4322:4522:4722:5222:5322:4322:44      
выходные22:5322:5322:5722:5722:4022:4522:4622:4822:5022:4322:4422:4822:4922:5022:5222:5422:5723:0223:0322:5422:55      
будни22:5922:5923:0323:0322:4322:4822:4922:5122:5322:5622:5722:5022:5122:5222:5422:5622:5823:0323:0422:5422:55      
выходные23:0323:0323:0723:0722:4522:5022:5122:5322:5522:5322:5422:5822:5923:0023:0223:0423:0623:1123:1223:0423:05      
выходные23:0823:0823:1223:1222:5022:5522:5622:5823:0022:5822:5923:0323:0423:0523:0723:0923:1123:1623:1723:1323:14      
будни23:1023:1023:1423:1422:4922:5422:5522:5722:5923:0223:0323:0123:0223:0323:0523:0723:0923:1423:1523:0523:06      
выходные23:1323:1323:1723:1723:0023:0323:0423:0623:0823:0323:0423:0823:0923:1023:1223:1423:1623:2123:2223:1823:19      
будни23:1623:1623:2023:2022:5422:5923:0023:0223:0423:0723:0823:0723:0823:0923:1123:1323:1523:2023:2123:1623:17      
будни23:2223:2223:2623:2623:0623:0923:1023:1223:1423:1723:1823:1223:1323:1423:1623:1823:2023:2523:2623:2223:23      
выходные23:2423:2423:2823:2823:1023:1323:1423:1623:1823:1123:1223:1623:1723:1823:2023:2223:2423:2923:3023:2323:24      
будни23:3423:3423:3823:3823:1723:2023:2123:2323:2523:2823:2923:2223:2323:2423:2623:2823:3023:3523:3623:2723:28      
выходные23:3523:3523:3923:3923:1523:1823:1923:2123:2323:2123:2223:2623:2723:2823:3023:3223:3423:3923:4023:3123:32      
будни23:4023:4023:4423:4423:2323:2623:2723:2923:3123:3423:3523:3323:3423:3523:3723:3923:4123:4623:4723:3723:38      
выходные23:4123:4123:4523:4523:2023:2323:2423:2623:2823:2623:2723:3123:3223:3323:3523:3723:3923:4423:4523:4123:42      
будни23:4623:4623:5023:5023:2923:3223:3323:3523:3723:4023:4123:3923:4023:4123:4323:4523:4723:5223:5323:4823:49      
выходные23:4623:4623:5023:5023:3123:3423:3523:3723:3923:3123:3223:3623:3723:3823:4023:4223:4423:4923:5023:4623:47      
будни00:1200:1200:1600:1623:4123:4423:4523:4723:4923:5223:5323:4523:4623:4723:4923:5123:5323:5823:5923:5423:55      
выходные00:1200:1200:1600:1623:4223:4523:4623:4823:5023:4223:4323:4723:4823:4923:5123:5323:5500:0000:0123:5123:52      
будни    00:1900:2200:2300:2500:2700:3000:3100:0900:1000:1100:1300:1500:1700:2200:2300:1800:19      
выходные    00:1900:2200:2300:2500:2700:0400:0500:0900:1000:1100:1300:1500:1700:2200:2300:1900:20      
будни00:3800:3800:4200:4223:4723:5023:5123:5323:5523:5823:5923:5723:5823:5900:0100:0300:0500:1000:1100:0000:01      
выходные00:3900:3900:4300:4323:4823:5123:5223:5423:5623:5323:5423:5823:5900:0000:0200:0400:0600:1100:1200:0200:03      
будни    00:4500:4800:4900:5100:5300:5600:5700:3500:3600:3700:3900:4100:4300:4800:4900:2400:25      
выходные    00:4600:4900:5000:5200:5400:3000:3100:3500:3600:3700:3900:4100:4300:4800:4900:2400:25      
будни01:0501:0501:0901:0923:5323:5623:5723:5900:0100:0400:0500:0300:0400:0500:0700:0900:1100:1600:1700:1200:13      
выходные01:0501:0501:0901:0923:5323:5623:5723:5900:0123:5900:0000:0400:0500:0600:0800:1000:1200:1700:1800:1300:14      
будни    01:1201:1501:1601:1801:2001:2301:2401:0101:0201:0301:0501:0701:0901:1401:1500:5000:51      
выходные    01:1201:1501:1601:1801:2000:5700:5801:0201:0301:0401:0601:0801:1001:1501:1600:5000:51      

Легенда: свернуть

будни выходные

Выбор остановок развернуть

Остановки по которым следует маршрут №851 — Метро «Речной вокзал» (к/ст) — Аэропорт Шереметьево — Терминал B (от вокзала)

Расписание автобуса №851: Аэропорт Шереметьево — Терминал B — Метро «Речной вокзал» (к/ст)

(от остановки Аэропорт Шереметьево — Терминал B) (к остановке Метро «Речной вокзал» (к/ст))
График / Остановка Аэропорт Шереметьево — Терминал B Полиция Дирекция аэропорта Университет Гражданской Авиации Международный грузовой комплекс Автобаза Аэропорт Шереметьево — Терминал F Гостиница Аэропорт Шереметьево — Терминал D Мелькисарово 26-й км. Международное ш. Монумент 23-й км. Родионово Нагорное ш. Ул. Маяковского Бутаково Химкинская б-ца Канал им. Москвы Беломорская ул. Районный центр «Нева» Валдайский пр. Метро «Беломорская» Смольная ул., 45 Школа им. Марш. Говорова Смольная ул. Метро «Речной вокзал» Метро «Речной вокзал» (к/ст)
будни05:0105:0205:0405:0605:1105:1205:1405:1605:2105:2505:2805:3005:3305:3405:3605:3805:3805:4005:4205:4505:4605:4705:4805:5005:5105:5205:5305:5505:56
выходные05:0105:0205:0405:0605:1105:1205:1405:1605:2105:2505:2805:3005:3305:3405:3605:3805:3805:4005:4205:4505:4605:4705:4805:4905:5005:5105:5305:5405:55
будни05:1805:1905:2105:2305:2805:2905:3105:3305:3805:4205:4505:4705:5005:5105:5305:5505:5505:5705:5906:0206:0306:0406:0506:0706:0806:0906:1006:1206:13
выходные05:2105:2205:2405:2605:3105:3205:3405:3605:4105:4505:4805:5005:5305:5405:5605:5805:5806:0006:0206:0506:0606:0706:0806:0906:1006:1106:1306:1406:15
будни05:3505:3605:3805:4005:4505:4605:4805:5005:5505:5906:0206:0406:0706:0806:1006:1206:1206:1406:1606:1906:2006:2106:2206:2406:2506:2606:2706:2906:30
выходные05:3605:3705:3905:4105:4605:4705:4905:5105:5606:0006:0306:0506:0806:0906:1106:1306:1306:1506:1706:2006:2106:2206:2306:2406:2506:2606:2806:2906:30
будни05:4805:4905:5105:5305:5805:5906:0106:0306:0806:1206:1506:1706:2006:2106:2306:2506:2506:2706:2906:3206:3306:3406:3506:3706:3806:3906:4006:4206:43
выходные05:5005:5105:5305:5506:0006:0106:0306:0506:1006:1406:1706:1906:2206:2306:2506:2706:2706:2906:3106:3406:3506:3606:3706:3806:3906:4006:4206:4306:44
будни06:0106:0206:0406:0606:1106:1206:1406:1606:2106:2506:2806:3006:3306:3406:3606:3806:3806:4006:4206:4506:4606:4706:4806:5006:5106:5206:5306:5506:56
выходные06:0306:0406:0606:0806:1306:1406:1606:1806:2306:2706:3006:3206:3506:3606:3806:4006:4006:4206:4406:4706:4806:4906:5006:5106:5206:5306:5506:5606:57
будни06:1606:1706:1906:2106:2606:2706:2906:3106:3606:4006:4306:4506:4806:4906:5106:5306:5306:5506:5707:0007:0107:0207:0307:0607:0707:0907:1107:1407:15
выходные06:1606:1706:1906:2106:2606:2706:2906:3106:3606:4006:4306:4506:4806:4906:5106:5306:5306:5506:5707:0007:0107:0207:0307:0507:0707:0807:1007:1207:13
выходные06:2906:3006:3206:3406:3906:4006:4206:4406:4906:5306:5606:5807:0107:0307:0607:0807:1007:1207:1607:1907:2007:2107:2207:2407:2607:2707:2907:3107:32
будни06:3006:3106:3306:3506:4006:4106:4306:4506:5006:5406:5706:5907:0407:0607:1007:1207:1307:1607:2107:2507:2607:2707:2807:3107:3207:3407:3607:3907:40
выходные06:4206:4306:4506:4706:5206:5306:5506:5707:0307:0807:1207:1507:1907:2107:2407:2607:2807:3007:3407:3707:3807:3907:4007:4207:4407:4507:4707:4907:50
будни06:4406:4506:4706:4906:5406:5506:5706:5907:0607:1407:1907:2307:2907:3107:3507:3707:3807:4107:4607:5007:5107:5207:5307:5607:5707:5908:0108:0408:05
выходные06:5506:5606:5807:0007:0507:0707:0907:1107:1807:2307:2707:3007:3407:3607:3907:4107:4307:4507:4907:5207:5307:5407:5507:5707:5908:0008:0208:0408:05
будни06:5806:5907:0107:0307:0807:1007:1207:1507:2207:3007:3507:3907:4507:4707:5107:5307:5407:5708:0208:0608:0708:0808:0908:1208:1308:1508:1708:2008:21
выходные07:0807:0907:1107:1307:1807:2007:2207:2407:3107:3607:4007:4307:4707:4907:5207:5407:5607:5808:0208:0508:0608:0708:0808:1008:1208:1308:1508:1708:18
будни07:1507:1607:1807:2007:2507:2707:2907:3207:3907:4707:5207:5608:0208:0408:0808:1008:1108:1408:1908:2308:2408:2508:2608:2908:3008:3208:3408:3708:38
выходные07:2207:2307:2507:2707:3207:3407:3607:3807:4507:5007:5407:5708:0108:0308:0608:0808:1008:1208:1608:1908:2008:2108:2208:2408:2608:2708:2908:3108:32
будни07:3207:3307:3507:3707:4207:4407:4607:4907:5608:0408:0908:1308:1908:2108:2508:2708:2808:3108:3608:4008:4108:4208:4308:4608:4708:4908:5108:5408:55
выходные07:3707:3807:4007:4207:4707:4907:5107:5308:0008:0508:0908:1208:1608:1808:2108:2308:2508:2708:3108:3408:3508:3608:3708:3908:4108:4208:4408:4608:47
будни07:4907:5007:5207:5407:5908:0108:0308:0608:1308:2108:2608:3008:3608:3808:4208:4408:4508:4808:5308:5708:5808:5909:0009:0209:0409:0509:0709:1009:11
выходные07:5007:5107:5307:5508:0008:0208:0408:0608:1308:1808:2208:2508:2908:3108:3408:3608:3808:4008:4408:4708:4808:4908:5008:5208:5408:5508:5708:5909:00
будни08:0208:0308:0508:0708:1208:1408:1608:1908:2608:3408:3908:4308:4908:5108:5508:5708:5809:0109:0609:1009:1109:1209:1309:1509:1709:1809:2009:2309:24
выходные08:0308:0408:0608:0808:1308:1508:1708:1908:2608:3108:3508:3808:4208:4408:4708:4908:5108:5308:5709:0009:0109:0209:0309:0509:0709:0809:1009:1209:13
будни08:1508:1608:1808:2008:2508:2708:2908:3208:3908:4708:5208:5609:0209:0409:0809:1009:1109:1409:1909:2309:2409:2509:2609:2809:3009:3109:3309:3609:37
выходные08:1608:1708:1908:2108:2608:2808:3008:3208:3908:4408:4808:5108:5508:5709:0009:0209:0409:0609:1009:1309:1409:1509:1609:1809:2009:2109:2309:2509:26
будни08:2808:2908:3108:3308:3808:4008:4208:4508:5209:0009:0409:0809:1309:1509:1909:2109:2209:2509:3009:3409:3509:3609:3709:3909:4109:4209:4409:4709:48
выходные08:3008:3108:3308:3508:4008:4208:4408:4608:5308:5809:0209:0509:0909:1109:1409:1609:1809:2009:2409:2709:2809:2909:3009:3209:3409:3509:3709:3909:40
будни08:4108:4208:4408:4608:5108:5308:5508:5809:0509:1209:1609:2009:2509:2709:3109:3309:3409:3709:4209:4609:4709:4809:4909:5109:5309:5409:5609:5910:00
выходные08:4408:4508:4708:4908:5408:5608:5809:0009:0709:1209:1609:1909:2309:2509:2809:3009:3209:3409:3809:4109:4209:4309:4409:4609:4809:4909:5109:5309:54
будни08:5408:5508:5708:5909:0409:0609:0809:1109:1809:2509:2909:3309:3809:4009:4409:4609:4709:5009:5509:5910:0010:0110:0210:0410:0610:0710:0910:1210:13
выходные08:5808:5909:0109:0309:0809:1009:1209:1409:2109:2609:3009:3309:3709:3909:4209:4409:4609:4809:5209:5509:5609:5709:5810:0010:0210:0310:0510:0710:08
будни09:0709:0809:1009:1209:1709:1909:2109:2409:3109:3809:4209:4609:5109:5309:5709:5910:0010:0310:0810:1210:1310:1410:1510:1710:1910:2010:2210:2510:26
выходные09:1209:1309:1509:1709:2209:2409:2609:2809:3509:4009:4409:4709:5109:5309:5609:5810:0010:0210:0610:0910:1010:1110:1210:1410:1610:1710:1910:2110:22
будни09:2109:2209:2409:2609:3109:3309:3509:3809:4509:5209:5610:0010:0510:0710:1110:1310:1410:1710:2210:2610:2710:2810:2910:3110:3310:3410:3610:3910:40
выходные09:2609:2709:2909:3109:3609:3809:4009:4209:4909:5409:5810:0110:0510:0710:1010:1210:1410:1610:2010:2310:2410:2510:2610:2810:3010:3110:3310:3510:36
будни09:3309:3409:3609:3809:4309:4509:4709:5009:5710:0410:0810:1210:1710:1910:2310:2510:2610:2910:3410:3810:3910:4010:4110:4310:4510:4610:4810:5110:52
выходные09:4009:4109:4309:4509:5009:5209:5409:5610:0310:0810:1210:1510:1910:2110:2410:2610:2810:3010:3410:3710:3810:3910:4010:4210:4410:4510:4710:4910:50
будни09:4609:4709:4909:5109:5609:5810:0010:0310:1010:1710:2110:2510:3010:3210:3610:3810:3910:4210:4710:5110:5210:5310:5410:5610:5810:5911:0111:0411:05
выходные09:5409:5509:5709:5910:0410:0610:0810:1010:1710:2210:2610:2910:3310:3510:3810:4010:4210:4410:4810:5110:5210:5310:5410:5610:5810:5911:0111:0411:05
будни10:0410:0510:0710:0910:1410:1610:1810:2110:2810:3510:3910:4310:4810:5010:5410:5610:5711:0011:0511:0911:1011:1111:1211:1411:1611:1711:1911:2211:23
выходные10:1210:1310:1510:1710:2210:2410:2610:2810:3510:4010:4410:4710:5110:5310:5610:5811:0011:0211:0611:1011:1111:1211:1311:1611:1711:1911:2111:2411:25
будни10:2210:2310:2510:2710:3210:3410:3610:3910:4610:5310:5711:0111:0611:0811:1211:1411:1511:1811:2311:2711:2811:2911:3011:3211:3411:3511:3711:4011:41
выходные10:3110:3210:3410:3610:4110:4310:4510:4710:5410:5911:0311:0811:1311:1511:1911:2111:2211:2511:2911:3311:3411:3511:3611:3911:4011:4211:4411:4711:48
будни10:4010:4110:4310:4510:5010:5210:5410:5711:0411:1111:1511:1911:2411:2611:3011:3211:3311:3611:4111:4511:4611:4711:4811:5011:5211:5311:5511:5811:59
выходные10:5010:5110:5310:5511:0011:0211:0411:0611:1311:2011:2411:2811:3311:3511:3911:4111:4211:4511:4911:5311:5411:5511:5611:5912:0012:0212:0412:0712:08
будни10:5911:0011:0211:0411:0911:1111:1311:1611:2311:3011:3411:3811:4311:4511:4911:5111:5211:5512:0012:0412:0512:0612:0712:0912:1112:1212:1412:1712:18
выходные11:1111:1211:1411:1711:2211:2411:2611:2811:3511:4211:4611:5011:5511:5712:0112:0312:0412:0712:1112:1512:1612:1712:1812:2112:2212:2412:2612:2912:30
будни11:1811:1911:2111:2311:2811:3011:3211:3511:4211:4911:5311:5712:0212:0412:0812:1012:1112:1412:1912:2312:2412:2512:2612:2812:3012:3112:3312:3612:37
выходные11:3211:3311:3511:3811:4311:4511:4711:4911:5612:0312:0712:1112:1612:1812:2212:2412:2512:2812:3212:3612:3712:3812:3912:4212:4312:4512:4712:5012:51
будни11:3711:3811:4011:4211:4711:4911:5111:5412:0112:0812:1212:1612:2112:2312:2712:2912:3012:3312:3812:4212:4312:4412:4512:4712:4912:5012:5212:5512:56
выходные11:5211:5311:5511:5812:0312:0512:0712:0912:1612:2312:2712:3112:3612:3812:4212:4412:4512:4812:5212:5612:5712:5812:5913:0213:0313:0513:0713:1013:11
будни11:5611:5711:5912:0112:0612:0812:1012:1312:2012:2712:3112:3512:4012:4212:4612:4812:4912:5212:5713:0113:0213:0313:0413:0613:0813:0913:1113:1413:15
будни12:0812:0912:1112:1312:1812:2012:2212:2512:3212:3912:4312:4712:5212:5412:5813:0013:0113:0413:0913:1313:1413:1513:1613:1813:2013:2113:2313:2613:27
выходные12:1012:1112:1312:1612:2112:2312:2512:2712:3412:4112:4512:4912:5412:5613:0013:0213:0313:0613:1013:1413:1513:1613:1713:2013:2113:2313:2513:2813:29
будни12:2012:2112:2312:2512:3012:3212:3412:3712:4412:5112:5512:5913:0413:0613:1013:1213:1313:1613:2113:2513:2613:2713:2813:3013:3213:3313:3513:3813:39
выходные12:2312:2412:2612:2912:3412:3612:3812:4012:4712:5412:5813:0213:0713:0913:1313:1513:1613:1913:2313:2713:2813:2913:3013:3313:3413:3613:3813:4113:42
будни12:3212:3312:3512:3712:4212:4412:4612:4912:5613:0313:0713:1113:1613:1813:2213:2413:2513:2813:3313:3713:3813:3913:4013:4213:4413:4513:4713:5013:51
выходные12:3512:3612:3812:4112:4612:4812:5012:5212:5913:0613:1013:1413:1913:2113:2513:2713:2813:3113:3513:3913:4013:4113:4213:4513:4613:4813:5013:5313:54
будни12:4412:4512:4712:4912:5412:5612:5813:0113:0813:1513:1913:2313:2813:3013:3413:3613:3713:4013:4513:4913:5013:5113:5213:5413:5613:5713:5914:0214:03
выходные12:4712:4812:5012:5312:5813:0013:0213:0413:1113:1813:2213:2613:3113:3313:3713:3913:4013:4313:4713:5113:5213:5313:5413:5713:5814:0014:0214:0514:06
будни12:5612:5712:5913:0113:0613:0813:1013:1313:2013:2713:3113:3513:4013:4213:4613:4813:4913:5213:5714:0114:0214:0314:0414:0614:0814:0914:1114:1414:15
выходные12:5913:0013:0213:0513:1013:1213:1413:1613:2313:3013:3413:3813:4313:4513:4913:5113:5213:5513:5914:0314:0414:0514:0614:0914:1014:1214:1414:1714:18
будни13:0813:0913:1113:1313:1813:2013:2213:2513:3213:3913:4313:4713:5213:5413:5814:0014:0114:0414:0914:1314:1414:1514:1614:1814:2014:2114:2314:2614:27
выходные13:1113:1213:1413:1713:2213:2413:2613:2813:3513:4213:4613:5013:5513:5714:0114:0314:0414:0714:1114:1514:1614:1714:1814:2114:2214:2414:2614:2914:30
будни13:1913:2013:2213:2413:2913:3113:3313:3613:4313:5013:5413:5814:0314:0514:0914:1114:1214:1514:2014:2414:2514:2614:2714:2914:3114:3214:3414:3714:38
выходные13:2413:2513:2713:3013:3513:3713:3913:4113:4813:5513:5914:0314:0814:1014:1414:1614:1714:2014:2414:2814:2914:3014:3114:3414:3514:3714:3914:4214:43
будни13:3013:3113:3313:3513:4013:4213:4413:4713:5414:0114:0514:0914:1414:1614:2014:2214:2314:2614:3114:3514:3614:3714:3814:4014:4214:4314:4514:4814:49
выходные13:3713:3813:4013:4313:4813:5013:5213:5414:0114:0814:1214:1614:2114:2314:2714:2914:3014:3314:3714:4114:4214:4314:4414:4714:4814:5014:5214:5514:56
будни13:4113:4213:4413:4613:5113:5313:5513:5814:0514:1214:1614:2014:2514:2714:3114:3314:3414:3714:4214:4614:4714:4814:4914:5114:5314:5414:5614:5915:00
выходные13:5013:5113:5313:5614:0114:0314:0514:0714:1414:2114:2514:2914:3414:3614:4014:4214:4314:4614:5014:5414:5514:5614:5715:0015:0115:0315:0515:0815:09
будни13:5213:5313:5513:5714:0214:0414:0614:0914:1614:2314:2714:3114:3614:3814:4214:4414:4514:4814:5314:5714:5814:5915:0015:0215:0415:0515:0715:1015:11
выходные14:0214:0314:0514:0814:1314:1514:1714:1914:2614:3314:3714:4114:4614:4814:5214:5414:5514:5815:0215:0615:0715:0815:0915:1215:1315:1515:1715:2015:21
будни14:0314:0414:0614:0814:1314:1514:1714:2014:2714:3414:3814:4214:4714:4914:5314:5514:5614:5915:0415:0815:0915:1015:1115:1315:1515:1615:1815:2115:22
выходные14:1414:1514:1714:2014:2514:2714:2914:3114:3814:4514:4914:5314:5815:0015:0415:0615:0715:1015:1415:1815:1915:2015:2115:2415:2515:2715:2915:3215:33
будни14:1514:1614:1814:2014:2514:2714:2914:3214:3914:4614:5014:5414:5915:0115:0515:0715:0815:1115:1615:2015:2115:2215:2315:2515:2715:2815:3015:3315:34
выходные14:2614:2714:2914:3214:3714:3914:4114:4314:5014:5715:0115:0515:1015:1215:1615:1815:1915:2215:2615:3015:3115:3215:3315:3615:3715:3915:4115:4415:45
будни14:2714:2814:3014:3214:3714:3914:4114:4414:5114:5815:0215:0615:1115:1315:1715:1915:2015:2315:2815:3215:3315:3415:3515:3715:3915:4015:4215:4515:46
выходные14:3914:4014:4214:4514:5014:5214:5414:5615:0315:1015:1415:1815:2315:2515:2915:3115:3215:3515:3915:4315:4415:4515:4615:4915:5015:5215:5415:5715:58
будни14:3914:4014:4214:4414:4914:5114:5314:5615:0315:1015:1415:1815:2315:2515:2915:3115:3215:3515:4015:4415:4515:4615:4715:4915:5115:5215:5415:5715:58
будни14:5114:5214:5414:5615:0115:0315:0515:0815:1515:2215:2615:3015:3515:3715:4115:4315:4415:4715:5215:5615:5715:5815:5916:0116:0316:0416:0616:0916:10
выходные14:5214:5314:5514:5815:0315:0515:0715:0915:1615:2315:2715:3115:3615:3815:4215:4415:4515:4815:5215:5615:5715:5815:5916:0216:0316:0516:0716:1016:11
будни15:0315:0415:0615:0815:1315:1515:1715:2015:2715:3415:3815:4215:4715:4915:5315:5515:5615:5916:0416:0816:0916:1016:1116:1316:1516:1616:1816:2116:22
выходные15:0515:0615:0815:1115:1615:1815:2015:2215:2915:3615:4015:4415:4915:5115:5515:5715:5816:0116:0516:0916:1016:1116:1216:1516:1616:1816:2016:2316:24
будни15:1515:1615:1815:2015:2515:2715:2915:3215:3915:4615:5015:5415:5916:0116:0516:0716:0816:1116:1616:2016:2116:2216:2316:2516:2716:2816:3016:3316:34
выходные15:1715:1815:2015:2315:2815:3015:3215:3415:4115:4815:5215:5616:0116:0316:0716:0916:1016:1316:1716:2116:2216:2316:2416:2716:2816:3016:3216:3516:36
будни15:2815:2915:3115:3315:3815:4015:4215:4515:5215:5916:0316:0716:1216:1416:1816:2016:2116:2416:2916:3316:3416:3516:3616:3816:4016:4116:4316:4616:47
выходные15:2915:3015:3215:3515:4015:4215:4415:4615:5316:0016:0416:0816:1316:1516:1916:2116:2216:2516:2916:3316:3416:3516:3616:3916:4016:4216:4416:4716:48
выходные15:4115:4215:4415:4715:5215:5415:5615:5816:0516:1216:1616:2016:2516:2716:3116:3316:3416:3716:4116:4516:4616:4716:4816:5116:5216:5416:5616:5917:00
будни15:4115:4215:4415:4615:5115:5315:5515:5816:0516:1216:1616:2016:2516:2716:3116:3316:3416:3716:4216:4616:4716:4816:4916:5116:5316:5416:5616:5917:00
выходные15:5415:5515:5716:0016:0516:0716:0916:1116:1816:2516:2916:3316:3816:4016:4416:4616:4716:5016:5416:5816:5917:0017:0117:0417:0517:0717:0917:1217:13
будни15:5415:5515:5715:5916:0416:0616:0816:1116:1816:2516:2916:3316:3816:4016:4416:4616:4716:5016:5516:5917:0017:0117:0217:0517:0617:0817:1017:1317:14
выходные16:0716:0816:1016:1316:1816:2016:2216:2416:3116:3816:4216:4616:5116:5316:5716:5917:0017:0317:0717:1117:1217:1317:1417:1717:1817:2017:2217:2517:26
будни16:0716:0816:1016:1216:1716:1916:2116:2416:3116:3816:4216:4616:5116:5316:5716:5917:0017:0317:0817:1217:1317:1417:1517:1817:1917:2117:2317:2617:27
будни16:2016:2116:2316:2516:3016:3216:3416:3716:4416:5116:5516:5917:0517:0717:1117:1317:1417:1717:2217:2617:2717:2817:2917:3217:3317:3517:3717:4017:41
выходные16:2116:2216:2416:2716:3216:3416:3616:3816:4516:5216:5617:0017:0517:0717:1117:1317:1417:1717:2117:2517:2617:2717:2817:3117:3217:3417:3617:3917:40
будни16:3316:3416:3616:3816:4316:4516:4716:5016:5717:0517:1017:1517:2117:2317:2717:2917:3017:3317:3817:4217:4317:4417:4517:4817:4917:5117:5317:5617:57
выходные16:3516:3616:3816:4116:4616:4816:5016:5216:5917:0617:1017:1417:1917:2117:2517:2717:2817:3117:3517:3917:4017:4117:4217:4517:4617:4817:5017:5317:54
будни16:4716:4816:5016:5216:5716:5917:0117:0417:1117:2017:2517:3017:3617:3817:4217:4417:4517:4817:5317:5717:5817:5918:0018:0318:0418:0618:0818:1118:12
выходные16:4916:5016:5216:5517:0017:0217:0417:0617:1317:2017:2417:2817:3317:3517:3917:4117:4217:4517:4917:5317:5417:5517:5617:5918:0018:0218:0418:0718:08
будни17:0117:0217:0417:0717:1217:1417:1617:1917:2617:3517:4017:4517:5117:5317:5717:5918:0018:0318:0818:1218:1318:1418:1518:1818:1918:2118:2318:2618:27
выходные17:0317:0417:0617:0917:1417:1617:1817:2017:2717:3417:3817:4217:4717:4917:5317:5517:5617:5918:0318:0718:0818:0918:1018:1318:1418:1618:1818:2118:22
будни17:1517:1617:1817:2117:2617:2817:3017:3317:4017:4917:5417:5918:0518:0718:1118:1318:1418:1718:2218:2618:2718:2818:2918:3218:3318:3518:3718:4018:41
выходные17:1717:1817:2017:2317:2817:3017:3217:3417:4117:4817:5217:5618:0118:0318:0718:0918:1018:1318:1718:2118:2218:2318:2418:2718:2818:3018:3218:3518:36
будни17:3017:3117:3317:3617:4117:4317:4517:4817:5518:0418:0918:1418:2018:2218:2618:2818:2918:3218:3718:4118:4218:4318:4418:4718:4818:5018:5218:5518:56
выходные17:3117:3217:3417:3717:4217:4417:4617:4817:5518:0218:0618:1018:1518:1718:2118:2318:2418:2718:3118:3518:3618:3718:3818:4118:4218:4418:4618:4918:50
выходные17:4517:4617:4817:5117:5617:5818:0018:0218:0918:1618:2018:2418:2918:3118:3518:3718:3818:4118:4518:4918:5018:5118:5218:5518:5618:5819:0019:0319:04
будни17:5217:5317:5517:5818:0318:0518:0718:1018:1718:2618:3118:3618:4218:4418:4818:5018:5118:5418:5919:0319:0419:0519:0619:0819:1019:1119:1319:1619:17
выходные18:0018:0118:0318:0618:1118:1318:1518:1718:2418:3118:3518:3918:4418:4618:5018:5218:5318:5619:0019:0419:0519:0619:0719:1019:1119:1319:1519:1819:19
будни18:0718:0818:1018:1318:1818:2018:2218:2518:3218:4118:4618:5118:5718:5919:0319:0519:0619:0919:1419:1819:1919:2019:2119:2319:2519:2619:2819:3119:32
выходные18:1518:1618:1818:2118:2618:2818:3018:3218:3918:4618:5018:5418:5919:0119:0519:0719:0819:1119:1519:1919:2019:2119:2219:2519:2619:2819:3019:3319:34
будни18:2118:2218:2418:2718:3218:3418:3618:3918:4618:5519:0019:0519:1119:1319:1719:1919:2019:2319:2819:3219:3319:3419:3519:3719:3919:4019:4219:4519:46
выходные18:3018:3118:3318:3618:4118:4318:4518:4718:5419:0119:0519:0919:1419:1619:2019:2219:2319:2619:3019:3419:3519:3619:3719:4019:4119:4319:4519:4819:49
будни18:3518:3618:3818:4118:4618:4818:5018:5319:0019:0919:1419:1919:2519:2719:3119:3319:3419:3719:4219:4619:4719:4819:4919:5119:5319:5419:5619:5920:00
выходные18:4518:4618:4818:5118:5618:5819:0019:0219:0919:1619:2019:2419:2919:3119:3519:3719:3819:4119:4519:4919:5019:5119:5219:5519:5619:5820:0020:0320:04
будни18:4918:5018:5218:5519:0019:0219:0419:0719:1419:2319:2819:3319:3919:4119:4519:4719:4819:5119:5620:0020:0120:0220:0320:0520:0720:0820:1020:1320:14
выходные19:0019:0119:0319:0619:1119:1319:1519:1719:2419:3119:3519:3919:4419:4619:5019:5219:5319:5620:0020:0420:0520:0620:0720:1020:1120:1320:1520:1820:19
будни19:0319:0419:0619:0919:1419:1619:1819:2119:2819:3719:4219:4719:5319:5519:5920:0120:0220:0520:1020:1420:1520:1620:1720:1920:2120:2220:2420:2720:28
выходные19:1519:1619:1819:2119:2619:2819:3019:3219:3919:4619:5019:5419:5920:0120:0520:0720:0820:1120:1520:1920:2020:2120:2220:2520:2620:2820:3020:3320:34
будни19:1619:1719:1919:2219:2719:2919:3119:3419:4119:5019:5520:0020:0620:0820:1220:1420:1520:1820:2320:2720:2820:2920:3020:3220:3420:3520:3720:4020:41
будни19:2819:2919:3119:3419:3919:4119:4319:4619:5320:0220:0720:1220:1820:2020:2420:2620:2720:3020:3520:3920:4020:4120:4220:4420:4620:4720:4920:5220:53
выходные19:3019:3119:3319:3619:4119:4319:4519:4719:5420:0120:0520:0920:1420:1620:2020:2220:2320:2620:3020:3420:3520:3620:3720:4020:4120:4320:4520:4820:49
будни19:4119:4219:4419:4719:5219:5419:5619:5920:0620:1520:2020:2520:3120:3320:3720:3920:4020:4320:4820:5220:5320:5420:5520:5720:5921:0021:0221:0421:05
выходные19:4519:4619:4819:5119:5619:5820:0020:0220:0920:1620:2020:2420:2920:3120:3520:3720:3820:4120:4520:4920:5020:5120:5220:5520:5620:5821:0021:0221:03
будни19:5519:5619:5820:0120:0620:0820:1020:1320:2020:2920:3420:3920:4520:4720:5120:5320:5420:5721:0121:0421:0521:0621:0721:0921:1021:1121:1321:1521:16
выходные20:0020:0120:0320:0620:1120:1320:1520:1720:2420:3120:3520:3920:4420:4620:5020:5220:5320:5621:0021:0321:0421:0521:0621:0821:0921:1021:1221:1421:15
будни20:1020:1120:1320:1620:2120:2320:2520:2820:3520:4420:4920:5421:0021:0221:0421:0621:0721:0921:1221:1521:1621:1721:1821:2021:2121:2221:2421:2621:27
выходные20:1420:1520:1720:2020:2520:2720:2920:3120:3820:4520:4920:5320:5821:0021:0321:0521:0621:0821:1121:1421:1521:1621:1721:1921:2021:2121:2321:2521:26
будни20:2520:2620:2820:3120:3620:3820:4020:4320:5020:5921:0321:0721:1121:1321:1521:1721:1821:2021:2321:2621:2721:2821:2921:3121:3221:3321:3521:3721:38
выходные20:2820:2920:3120:3420:3920:4120:4320:4520:5220:5921:0321:0621:1021:1221:1521:1721:1821:2021:2321:2621:2721:2821:2921:3121:3221:3321:3521:3721:38
будни20:4020:4120:4320:4620:5120:5320:5520:5821:0521:1121:1521:1921:2321:2521:2721:2921:3021:3221:3521:3821:3921:4021:4121:4321:4421:4521:4721:4921:50
выходные20:4120:4220:4420:4720:5220:5420:5620:5821:0521:1021:1421:1721:2121:2321:2621:2821:2921:3121:3421:3721:3821:3921:4021:4221:4321:4421:4621:4821:49
выходные20:5420:5520:5721:0021:0521:0721:0821:1021:1721:2221:2621:2921:3321:3521:3821:4021:4121:4321:4621:4921:5021:5121:5221:5421:5521:5621:5822:0022:01
будни20:5420:5520:5721:0021:0521:0721:0821:1021:1721:2321:2721:3121:3521:3721:3921:4121:4221:4421:4721:5021:5121:5221:5321:5521:5621:5721:5922:0122:02
выходные21:0621:0721:0921:1121:1621:1821:2021:2221:2921:3421:3821:4121:4521:4721:5021:5221:5321:5521:5822:0122:0222:0322:0422:0622:0722:0822:1022:1222:13
будни21:0621:0721:0921:1121:1621:1821:2021:2221:2921:3521:3921:4321:4721:4921:5121:5321:5421:5621:5922:0222:0322:0422:0522:0722:0822:0922:1122:1322:14
выходные21:1721:1821:2021:2221:2721:2921:3121:3321:4021:4521:4921:5221:5621:5822:0122:0322:0422:0622:0922:1222:1322:1422:1522:1722:1822:1922:2122:2322:24
будни21:1821:1921:2121:2321:2821:3021:3221:3421:4121:4721:5121:5521:5922:0122:0322:0522:0622:0822:1122:1422:1522:1622:1722:1922:2022:2122:2322:2522:26
выходные21:2621:2721:2921:3121:3621:3821:4021:4221:4921:5421:5822:0122:0522:0722:1022:1222:1322:1522:1822:2122:2222:2322:2422:2622:2722:2822:3022:3222:33
будни21:3021:3121:3321:3521:4021:4221:4421:4621:5321:5922:0322:0722:1122:1322:1522:1722:1822:2022:2322:2622:2722:2822:2922:3122:3222:3322:3522:3722:38
выходные21:3621:3721:3921:4121:4621:4821:5021:5221:5922:0422:0822:1122:1522:1722:2022:2222:2322:2522:2822:3122:3222:3322:3422:3622:3722:3822:4022:4222:43
будни21:3821:3921:4121:4321:4821:5021:5221:5422:0122:0722:1122:1522:1922:2122:2322:2522:2622:2822:3122:3422:3522:3622:3722:3922:4022:4122:4322:4522:46
выходные21:4521:4621:4821:5021:5521:5721:5922:0122:0822:1322:1722:2022:2422:2622:2922:3122:3222:3422:3722:4022:4122:4222:4322:4522:4622:4722:4922:5122:52
будни21:4921:5021:5221:5421:5922:0122:0322:0522:1222:1822:2222:2622:3022:3222:3422:3622:3722:3922:4222:4522:4622:4722:4822:5022:5122:5222:5422:5622:57
выходные21:5521:5621:5822:0022:0522:0722:0922:1122:1822:2322:2722:3022:3422:3622:3922:4122:4222:4422:4722:5022:5122:5222:5322:5522:5622:5722:5923:0123:02
будни22:0022:0122:0322:0522:1022:1222:1422:1622:2322:2922:3322:3722:4122:4322:4522:4722:4822:5022:5322:5622:5722:5822:5923:0123:0223:0323:0423:0623:07
выходные22:0522:0622:0822:1022:1522:1722:1922:2122:2822:3322:3722:4022:4422:4622:4922:5122:5222:5422:5723:0023:0123:0223:0323:0423:0523:0623:0823:0923:10
будни22:1122:1222:1422:1622:2122:2322:2522:2722:3422:4022:4422:4822:5222:5422:5622:5822:5923:0123:0323:0623:0723:0823:0923:1123:1223:1323:1423:1623:17
выходные22:1522:1622:1822:2022:2522:2722:2922:3122:3822:4322:4722:5022:5422:5622:5923:0123:0123:0323:0523:0823:0923:1023:1123:1223:1323:1423:1623:1723:18
будни22:2222:2322:2522:2722:3222:3422:3622:3822:4522:5122:5522:5923:0223:0323:0523:0723:0723:0923:1123:1423:1523:1623:1723:1923:2023:2123:2223:2423:25
выходные22:2522:2622:2822:3022:3522:3722:3922:4122:4822:5322:5723:0023:0323:0423:0623:0823:0823:1023:1223:1523:1623:1723:1823:1923:2023:2123:2323:2423:25
будни22:3322:3422:3622:3822:4322:4522:4722:4922:5623:0123:0423:0623:0923:1023:1223:1423:1423:1623:1823:2123:2223:2323:2423:2623:2723:2823:2923:3123:32
выходные22:3522:3622:3822:4022:4522:4722:4922:5122:5823:0323:0623:0823:1123:1223:1423:1623:1623:1823:2023:2323:2423:2523:2623:2723:2823:2923:3123:3223:33
будни22:4422:4522:4722:4922:5422:5622:5823:0023:0523:0923:1223:1423:1723:1823:2023:2223:2223:2423:2623:2923:3023:3123:3223:3423:3523:3623:3723:3923:40
выходные22:4522:4622:4822:5022:5522:5722:5923:0123:0623:1023:1323:1523:1823:1923:2123:2323:2323:2523:2723:3023:3123:3223:3323:3423:3523:3623:3823:3923:40
будни22:5522:5622:5823:0023:0523:0623:0823:1023:1523:1923:2223:2423:2723:2823:3023:3223:3223:3423:3623:3923:4023:4123:4223:4423:4523:4623:4723:4923:50
выходные22:5522:5622:5823:0023:0523:0623:0823:1023:1523:1923:2223:2423:2723:2823:3023:3223:3223:3423:3623:3923:4023:4123:4223:4323:4423:4523:4723:4823:49
выходные23:0523:0623:0823:1023:1523:1623:1823:2023:2523:2923:3223:3423:3723:3823:4023:4223:4223:4423:4623:4923:5023:5123:5223:5323:5423:5523:5723:5823:59
будни23:0623:0723:0923:1123:1623:1723:1923:2123:2623:3023:3323:3523:3823:3923:4123:4323:4323:4523:4723:5023:5123:5223:5323:5523:5623:5723:5800:0000:01
выходные23:1423:1523:1723:1923:2423:2523:2723:2923:3423:3823:4123:4323:4623:4723:4923:5123:5123:5323:5523:5823:5900:0000:0100:0200:0300:0400:0600:0700:08
будни23:1723:1823:2023:2223:2723:2823:3023:3223:3723:4123:4423:4623:4923:5023:5223:5423:5423:5623:5800:0100:0200:0300:0400:0600:0700:0800:0900:1100:12
выходные23:2423:2523:2723:2923:3423:3523:3723:3923:4423:4823:5123:5323:5623:5723:5900:0100:0100:0300:0500:0800:0900:1000:1100:1200:1300:1400:1600:1700:18
будни23:2823:2923:3123:3323:3823:3923:4123:4323:4823:5223:5523:5700:0000:0100:0300:0500:0500:0700:0900:1200:1300:1400:1500:1700:1800:1900:2000:2200:23
выходные23:3223:3323:3523:3723:4223:4323:4523:4723:5223:5623:5900:0100:0400:0500:0700:0900:0900:1100:1300:1600:1700:1800:1900:2000:2100:2200:2400:2500:26
будни23:3823:3923:4123:4323:4823:4923:5123:5323:5800:0200:0500:0700:1000:1100:1300:1500:1500:1700:1900:2200:2300:2400:2500:2700:2800:2900:3000:3200:33
выходные23:4223:4323:4523:4723:5223:5323:5523:5700:0200:0600:0900:1100:1400:1500:1700:1900:1900:2100:2300:2600:2700:2800:2900:3000:3100:3200:3400:3500:36
будни23:4923:5023:5223:5423:5900:0000:0200:0400:0900:1300:1600:1800:2100:2200:2400:2600:2600:2800:3000:3300:3400:3500:3600:3800:3900:4000:4100:4300:44
выходные23:5223:5323:5523:5700:0200:0300:0500:0700:1200:1600:1900:2100:2400:2500:2700:2900:2900:3100:3300:3600:3700:3800:3900:4000:4100:4200:4400:4500:46
будни00:0100:0200:0400:0600:1100:1200:1400:1600:2100:2500:2800:3000:3300:3400:3600:3800:3800:4000:4200:4500:4600:4700:4800:5000:5100:5200:5300:5500:56
выходные00:0300:0400:0600:0800:1300:1400:1600:1800:2300:2700:3000:3200:3500:3600:3800:4000:4000:4200:4400:4700:4800:4900:5000:5100:5200:5300:5500:5600:57
будни00:1300:1400:1600:1800:2300:2400:2600:2800:3300:3700:4000:4200:4500:4600:4800:5000:5000:5200:5400:5700:5800:5901:0001:0201:0301:0401:0501:0701:08
выходные00:1400:1500:1700:1900:2400:2500:2700:2900:3400:3800:4100:4300:4600:4700:4900:5100:5100:5300:5500:5800:5901:0001:0101:0201:0301:0401:0601:0701:08
будни00:2500:2600:2800:3000:3500:3600:3800:4000:4500:4900:5200:5400:5700:5801:0001:0201:0201:0401:0601:0901:1001:1101:1201:1401:1501:1601:1701:1901:20
выходные00:2500:2600:2800:3000:3500:3600:3800:4000:4500:4900:5200:5400:5700:5801:0001:0201:0201:0401:0601:0901:1001:1101:1201:1301:1401:1501:1701:1801:19

Маршрут и расписание маршрутки №20к (Химки — Аэропорт «Шереметьево»), Мега — Ашан — Аэропорт «Шереметьево»

Маршрутка 20к (Химки — Аэропорт «Шереметьево»)

Расписание маршрутки

Мега — Ашан — Аэропорт «Шереметьево» — Терминал F

График движения:

ежедневно
Ежегодно
05:30, 05:50, 06:45, 07:00, 07:40, 08:40, 09:15, 09:45, 10:45, 11:25, 11:55, 12:45, 13:55, 14:35, 15:15, 15:50, 16:30, 17:10, 17:50, 18:30, 19:10, 19:50, 20:30, 21:10, 21:50, 22:30

ежедневно
Ежегодно
06:12, 06:37, 07:35, 08:05, 08:40, 09:40, 10:10, 10:45, 11:40, 12:20, 12:50, 13:45, 14:45, 15:25, 16:05, 16:45, 17:25, 18:05, 18:45, 19:25, 20:05, 20:45, 21:25, 22:00

ежедневно
Ежегодно
23:15

На данной странице представлено расписание маршрутки №20к (Химки — Аэропорт «Шереметьево») по маршруту Мега — Ашан — Аэропорт «Шереметьево» — Терминал F города Химки. Обратите внимание на то, что несколько раз в год меняется расписание движения транспорта. Мы стараемся вносить изменения вовремя, потому если вы нашли ошибку, просьба нам об этом сообщить.

Маршрутка №20к (Химки — Аэропорт «Шереметьево») в Химках ежедневно совершает более 10 рейсов согласно расписанию. Прочитайте отзывы наших пользователей о рейсах общественного транспорта, чтобы быть в курсе возможных деталей маршрута. Выше представлена подробная информация о времени рейсов и цене билетов. Мы постарались собрать для вас всю полезную информацию на одной странице. Хорошей поездки!

  • Остановки по маршруту
  • Расписание движения
  • Мега — Ашан

  • Мега — Главный вход

  • Мега — ИКЕА

  • Роберт Бош

  • 3-й автокомбинат

  • Вашутино

  • По требованию

  • Питомник

  • Магазин

  • Исток (по требованию)

  • Золотая арка

  • Поворот

  • Свистуха

  • Город или населенный пункт Набережных (Улица Лётчика И. Фёдорова)

  • Клязьма

  • Индустриальный парк «Шереметьево» / Поворот на Хлебниково

  • Индустриальный парк «Шереметьево»

  • Международный грузовой комплекс

  • Автобаза

  • Аэропорт «Шереметьево» — Терминал F

  • Аэропорт «Шереметьево» — Терминал F

  • Гостиница

  • Автобаза

  • Международный грузовой комплекс

  • Индустриальный парк «Шереметьево» / Поворот на Хлебниково

  • Клязьма

  • Город или населенный пункт Набережных (Улица Лётчика И. Фёдорова)

  • Свистуха

  • Поворот

  • Золотая арка

  • Исток (по требованию)

  • Магазин

  • Питомник

  • По требованию

  • Вашутино

  • 3-й автокомбинат

  • Мега — ИКЕА

  • Мега — Ашан

  • Мега — Ашан

  • Мега — Главный вход

  • Мега — ИКЕА

  • Роберт Бош

  • 3-й автокомбинат

  • Вашутино

  • По требованию

  • Питомник

  • Магазин

  • Исток (по требованию)

  • Золотая арка

  • Поворот

  • Свистуха

  • Город или населенный пункт Набережных (Улица Лётчика И. Фёдорова)

  • Клязьма

Мега — Ашан — Аэропорт «Шереметьево» — Терминал F

ежедневно
Ежегодно
05:30, 05:50, 06:45, 07:00, 07:40, 08:40, 09:15, 09:45, 10:45, 11:25, 11:55, 12:45, 13:55, 14:35, 15:15, 15:50, 16:30, 17:10, 17:50, 18:30, 19:10, 19:50, 20:30, 21:10, 21:50, 22:30

Аэропорт «Шереметьево» — Терминал F — Мега — Ашан

ежедневно
Ежегодно
06:12, 06:37, 07:35, 08:05, 08:40, 09:40, 10:10, 10:45, 11:40, 12:20, 12:50, 13:45, 14:45, 15:25, 16:05, 16:45, 17:25, 18:05, 18:45, 19:25, 20:05, 20:45, 21:25, 22:00

Мега — Ашан — Клязьма

ежедневно
Ежегодно
23:15

Прочитайте отзывы о маршруте или посмотрите видеоинструкцию о том, как безопасно и дешево искать билеты.

Найти расписание автобусов

Периодически мы обновляем базу расписания общественного транспорта в населенных пунктах России по регионам.
Доступны не только автобусы, а и другие виды общественного транспорта.

Похожие маршруты

Маршрутка 986к (Химки — Москва) , Маршрутка 326к (Химки — Москва) , Маршрутка 937к (Химки — Левобережный) , Маршрутка 345к (Химки — Москва) , Маршрутка 946к (Химки — Москва) , Маршрутка 154к (Химки — Москва)

Маршрут маршрутки №20к (Химки — Аэропорт «Шереметьево»), Химки

  • Мега — Ашан

  • Мега — Главный вход

  • Мега — ИКЕА

  • Роберт Бош

  • 3-й автокомбинат

  • Вашутино

  • По требованию

  • Питомник

  • Магазин

  • Исток (по требованию)

  • Золотая арка

  • Поворот

  • Свистуха

  • Город или населенный пункт Набережных (Улица Лётчика И. Фёдорова)

  • Клязьма

  • Индустриальный парк «Шереметьево» / Поворот на Хлебниково

  • Индустриальный парк «Шереметьево»

  • Международный грузовой комплекс

  • Автобаза

  • Аэропорт «Шереметьево» — Терминал F

  • Аэропорт «Шереметьево» — Терминал F

  • Гостиница

  • Автобаза

  • Международный грузовой комплекс

  • Индустриальный парк «Шереметьево» / Поворот на Хлебниково

  • Клязьма

  • Город или населенный пункт Набережных (Улица Лётчика И. Фёдорова)

  • Свистуха

  • Поворот

  • Золотая арка

  • Исток (по требованию)

  • Магазин

  • Питомник

  • По требованию

  • Вашутино

  • 3-й автокомбинат

  • Мега — ИКЕА

  • Мега — Ашан

  • Мега — Ашан

  • Мега — Главный вход

  • Мега — ИКЕА

  • Роберт Бош

  • 3-й автокомбинат

  • Вашутино

  • По требованию

  • Питомник

  • Магазин

  • Исток (по требованию)

  • Золотая арка

  • Поворот

  • Свистуха

  • Город или населенный пункт Набережных (Улица Лётчика И. Фёдорова)

  • Клязьма

ежедневно
Ежегодно
05:30, 05:50, 06:45, 07:00, 07:40, 08:40, 09:15, 09:45, 10:45, 11:25, 11:55, 12:45, 13:55, 14:35, 15:15, 15:50, 16:30, 17:10, 17:50, 18:30, 19:10, 19:50, 20:30, 21:10, 21:50, 22:30

ежедневно
Ежегодно
06:12, 06:37, 07:35, 08:05, 08:40, 09:40, 10:10, 10:45, 11:40, 12:20, 12:50, 13:45, 14:45, 15:25, 16:05, 16:45, 17:25, 18:05, 18:45, 19:25, 20:05, 20:45, 21:25, 22:00

ежедневно
Ежегодно
23:15


  • Город или населенный пункт
  • Химки
  • Полное название маршрута
  • Маршрутка 20к (Химки — Аэропорт «Шереметьево»)
  • Плата за проезд
  • 50 ₽
  • Подробный маршрут следования от и до
  • территория ТЦ «Мега-Химки» — Ленинградское шоссе — Вашутинское шоссе — Покровская улица — Олимпийская улица — Шереметьевское шоссе
  • На кого зарегистрировано предприятие
  • ООО «Регион-Авто 1»
  • Детальная информация о проезде на выбранном маршруте

Москва Аэропорт Шереметьево (SVO) в Химки

Найти транспорт до Химок

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking. com

Нужен номер в гостинице в Химках?

Забронировать

4 варианта на чём дешевле добраться из Московского аэропорта Шереметьево (SVO) в Химки: на автобусе, такси, на машине

Выберите вариант ниже, чтобы посмотреть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и проезд. раз в планировщике путешествий Rome2rio.

Автобус • 15 мин

  1. Автобусом из аэропорта Шереметьево в Родионово. 817 / …

Такси •  11 мин.

  1. Такси из Московского аэропорта Шереметьево (SVO) в Химки 11,6 км

Водить машину •  11 мин.

  1. Поездка из Московского аэропорта Шереметьево (SVO) в Химки 11,6 км

Таункар •  11 мин.

  1. Поездка из аэропорта Шереметьево в Химки на таункаре. 11,6 км

Самый быстрый способ добраться туда Самый дешевый вариант Дистанция между

Вопросы и ответы

Как дешевле всего добраться из аэропорта Шереметьево (SVO) в Химки?

Самый дешевый способ добраться из московского аэропорта Шереметьево (SVO) в Химки — это автобус, который стоит 1–2 евро и занимает 15 минут.

Подробнее

Как быстрее всего добраться из аэропорта Шереметьево (SVO) в Химки?

Самый быстрый способ добраться из Московского аэропорта Шереметьево (SVO) в Химки – это такси. Использование этого варианта будет стоить 7 — 10 евро и займет 11 минут.

Подробнее

Есть ли прямой автобус между московским аэропортом Шереметьево (SVO) и Химками?

Да, прямой автобус отправляется из аэропорта Шереметьево и прибывает в Родионово. Службы отправляются каждые пять минут и работают каждый день. Дорога занимает примерно 15 мин.

Подробнее

На каком расстоянии Московский аэропорт Шереметьево (SVO) от Химок?

Расстояние между Московским аэропортом Шереметьево (SVO) и Химками составляет 8 км. Протяженность дороги 11,6 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из московского аэропорта Шереметьево (SVO) в Химки без машины?

Лучший способ добраться из московского аэропорта Шереметьево (SVO) в Химки без машины — это автобус, который занимает 15 минут и стоит 1 — 2 евро.

Подробнее

Сколько ехать от Московского аэропорта Шереметьево (SVO) до Химок?

Автобус из аэропорта Шереметьево в Родионово идет 15 минут с учетом пересадок и отправляется каждые 5 минут.

Подробнее

Могу ли я доехать из Московского аэропорта Шереметьево (SVO) до Химок?

Да, расстояние между Московским аэропортом Шереметьево (SVO) и Химками составляет 12 км. Поездка из московского аэропорта Шереметьево (SVO) в Химки занимает примерно 11 минут.

Получить маршрут проезда

Какие компании осуществляют перевозки между московским аэропортом Шереметьево (SVO), Россия и Химками, Россия?

Мосгортранс обслуживает автобус из аэропорта Шереметьево в Родионово каждые 15 минут. Билеты стоят 1 — 2 евро, а поездка занимает 15 минут. Мострансавто также обслуживает этот маршрут каждые 10 минут.

Мосгортранс

Веб-сайт
mosgortrans.ru
Продолжительность
15 мин
Частота
Каждые 15 минут
Ориентировочная цена
1 — 2 евро
Расписания на
transport.mos.ru

Мострансавто

Телефон
+7 (800) 700-31-13
Веб-сайт
моставто. ру
Продолжительность
40 мин
Частота
Каждые 10 минут
Ориентировочная цена
€1
Расписания на
сво.аэро

Такси из Московского аэропорта Шереметьево (SVO) в Химки

Продолжительность
11 мин
Ориентировочная цена
7 — 10 евро
Телефон
+7 495 999 99 99
Веб-сайт
такси. yandex.com
Телефон
+7 495 255-33-99
Веб-сайт
themoscowtaxi.ru
Телефон
+7 495 921-38-31
Веб-сайт
таксик.ру
Телефон
+7 495 665-1-665
Веб-сайт
oldtaxi.ru

Джейрайд

Продолжительность
11 мин
Частота
По запросу
Ориентировочная цена
20 — 27 евро

Хотите узнать больше о кругосветном путешествии?

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Ознакомьтесь с нашими информативными путеводителями по популярным транспортным маршрутам и компаниям, в том числе «Хотите узнать больше о Flixbus?», «День Благодарения 2018: как путешествовать без стресса» и «Путешествие на поезде по Франции: путеводитель по SNCF», чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от ваша следующая поездка.

Московский аэропорт Шереметьево (SVO) в Химкинский лес

Найти транспорт до Химкинского леса

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking.com

Нужен номер в гостинице в Химках?

Забронировать

Есть 3 способа добраться из Московского аэропорта Шереметьево (SVO) в Химкинский лес: такси, автобус или пешком

Выберите вариант ниже, чтобы увидеть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в планировщике путешествий Rome2rio.

Рекомендуемый

Такси

  1. Такси из Московского аэропорта Шереметьево (SVO) в Химкинский лес

Самый дешевый

Автобус маршрута 817, такси

  1. Из аэропорта Шереметьево до Мелькисарово садитесь на автобус № 817.
  2. На такси из Мелкисарово в Химкинский лес

Ходить

  1. Пешком от аэропорта Шереметьево (SVO) до Химкинского леса

Самый быстрый способ добраться туда Самый дешевый вариант Дистанция между

Поделиться

Сохраните эту ссылку, чтобы быть в курсе ограничений в связи с COVID-19

Безопасное путешествие во время COVID-19

Правила, которым необходимо следовать в России

Обязательно

Обязательно

Путешествие по России

Соблюдайте правила безопасности при COVID-19

Помощь при COVID-19 в России

Если вам нужна помощь, посетите национальный веб-сайт по COVID-19 или позвоните на горячую линию COVID-19 8-800-2000-112

Часто задаваемые вопросы


Могу ли я вылететь из московского аэропорта Шереметьево (SVO) в Химкинский лес?

Какие ограничения на передвижение в Химкинском лесу?

Внутренние поездки не ограничены, но могут применяться некоторые условия

  • Маски обязательны
  • Необходимо соблюдать социальную дистанцию ​​1,5 метра
  • Соблюдайте правила безопасности при COVID-19

Исследуйте варианты путешествий

Какой номер горячей линии по COVID-19 в Химкинском лесу?

Телефон горячей линии по COVID-19 в Химкинском лесу: 8-800-2000-112.

Нужно ли носить маску в общественном транспорте Химкинского леса?

Ношение маски в общественном транспорте Химкинского леса обязательно.

Что мне делать, если у меня появятся симптомы COVID-19, когда я приеду в Химкинский лес?

Сообщите о себе официальному сотруднику и/или позвоните по телефону горячей линии по коронавирусу 8-800-2000-112.

Последнее обновление: 9 сентября 2022 г.
Могут применяться исключения, для получения полной информации: Министерство иностранных дел Российской Федерации.

Мы работаем круглосуточно, чтобы предоставить вам последние новости о путешествиях COVID-19.
Информация собрана из официальных источников. Насколько нам известно, это правильно на момент последнего обновления.
Посетите путеводитель Rome2rio, чтобы получить общую помощь.

Вопросы и ответы

Как дешевле всего добраться из аэропорта Шереметьево (SVO) в Химкинский лес?

Самый доступный способ добраться из московского аэропорта Шереметьево (SVO) в Химкинский лес — автобус 817 и такси, стоимость 3–6 евро, время в пути 9 мин.

Подробнее

Как быстрее всего добраться из аэропорта Шереметьево (SVO) в Химкинский лес?

Самый быстрый способ добраться из московского аэропорта Шереметьево (SVO) в Химкинский лес — это такси, которое стоит 6–8 евро и занимает 5 минут.

Подробнее

На каком расстоянии Московский аэропорт Шереметьево (SVO) от Химкинского леса?

Расстояние между Московским аэропортом Шереметьево (SVO) и Химкинским лесом составляет 4 км.

Как добраться из московского аэропорта Шереметьево (SVO) в Химкинский лес без машины?

Лучший способ добраться из московского аэропорта Шереметьево (SVO) в Химкинский лес без автомобиля — это такси, которое занимает 5 минут и стоит 6 — 8 евро.

Подробнее

Сколько ехать от Московского аэропорта Шереметьево (SVO) до Химкинского леса?

Чтобы проехать 5,3 км от Московского аэропорта Шереметьево (SVO) до Химкинского леса, потребуется примерно 5 минут.

Подробнее

Какие компании осуществляют перевозки между московским аэропортом Шереметьево (SVO), Россия и Химкинским лесом, Россия?

Вы можете поймать такси из московского аэропорта Шереметьево (SVO) в Химкинский лес с помощью Яндекс Такси, Такси Москва, Таксик или Старое Такси.

Мосгортранс

Веб-сайт
mosgortrans.ru
Продолжительность
3 мин
Частота
Каждые 20 минут
Ориентировочная цена
€1
Расписания на
transport. mos.ru

Такси из Московского аэропорта Шереметьево (SVO) в Химкинский лес

пр. Длительность
5 мин
Ориентировочная цена
6 — 8 евро
Телефон
+7 495 999 99 99
Веб-сайт
такси.yandex.com
Телефон
+7 495 255-33-99
Веб-сайт
themoscowtaxi.ru
Телефон
+7 495 921-38-31
Веб-сайт
таксик. ру
Телефон
+7 495 665-1-665
Веб-сайт
oldtaxi.ru

Хотите узнать больше о кругосветном путешествии?

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Прочтите наш ряд информативных путеводителей по популярным транспортным маршрутам и компаниям, включая путеводители по Италии, французские забастовки 2018: какие у меня есть альтернативные варианты транспорта? и Путешествие в Великобританию: что мне нужно знать? — чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от вашей следующей поездки.

Расписание автобуса 851 из аэропорта Шереметьево. Маршрут Речной вокзал

Все столичные аэропорты связаны с центром Москвы высокоскоростными линиями. Поэтому транзитным пассажирам достаточно легко добраться, например, из Внуково в Домодедово. Но эта статья будет посвящена только одному маршруту: Речной вокзал — Шереметьево. Сколько пассажиров прибывает в Москву на кораблях? Возможно, нет. Но Речной вокзал — это не только главный причал для судов. Рядом с ним находится одноименная станция метро. И маршрутки рядом. Поэтому Речной вокзал как транспортная развязка пользуется большим спросом у тех, кто нуждается в услугах общественного транспорта. Если вы направляетесь в Шереметьево на посадку в самолет, вас наверняка интересует, сколько времени вы проведете в дороге, успеете ли вы в аэропорт до закрытия регистрации. Поэтому мы предоставим жизненно важные варианты дорожной карты.

Где находится аэропорт Шереметьево

Этот хаб с международным статусом очень большой. Он имеет шесть клемм, которые также значительно удалены друг от друга. Поэтому расстояние, отделяющее Шереметьево от МКАД, можно рассчитать только приблизительно. Если считать до терминалов F, D и E, то километров будет девять, а если считать до C и B, то все тринадцать. Аэропорт расположен севернее центра города, в Химкинском районе Московской области. Как и другие воздушные гавани столицы, он связан с МКАД скоростными и регулярными бесплатными автомобильными дорогами. В данном случае это М11 и М10. Если в вашем распоряжении нет автомобиля, вы можете нанять такси. Но не факт, что такой дорогой вариант будет самым быстрым. Ленинградское шоссе, по которому вы будете ехать, может быть довольно загруженным, особенно в часы пик. Поэтому многие выбирают другой маршрут – до ближайшей станции метро, ​​то есть «Аэропорт Шереметьево – метро Речной вокзал».

Какой общественный транспорт связывает хаб с городом

Пассажирам, которые едут на рейс, дорога каждая минута. Но довольно часто в Шереметьево прибывают путешественники, которым срочно нужно попасть в различные районы Москвы, в том числе в другие аэропорты или на вокзалы. Специально для них созданы многочисленные автобусные маршруты и аэроэкспрессы. Так что перед терминалами прибывающих в город ждет многое. Как не растеряться и выбрать правильный рейс? Автобусы №851 и 851Е, а также маршрутное такси №9Следуйте по маршруту 49 до станции метро «Речной вокзал». Шереметьево также связано с другими остановками московского метрополитена — Планерной и Ленинским проспектом. Есть автобусы № 817 и 11 соответственно. Маршрут 62 приведет вас в Химки, откуда легко добраться до московских вокзалов. Маршрутка №948 довозит пассажиров до станции метро «Планерная».

Как добраться от Речного вокзала до Шереметьево на автобусе

Обозначенная станция метро в указанное время является конечной Замоскворецкой линии. Сейчас планируется продолжить эту ветку дальше на север, чтобы приблизить метро к аэропорту Шереметьево и тем самым уменьшить перемещение пассажиров ненадежным, зависимым от трафика наземным транспортом. В ста тридцати метрах от выхода из метро «Речной вокзал» находится автобусная остановка №851. Ходят они в зависимости от времени суток с разным интервалом – от получаса до десяти минут. Первая машина покидает воздушную гавань в 5:35. Последний автобус от Речного вокзала до Шереметьево отправляется в половине второго ночи. Проезд стоит тридцать рублей и оплачивается водителем.

Сколько ехать на автобусе

Время в пути зависит от того, на каком автобусе вы едете. Регулярный рейс № 851 делает в пути двадцать девять остановок! Автобус проходит по территории Молжаниновского, Солнечногорского и Левобережного районов Москвы. Время в пути – час. Так что, если вы спешите, дождитесь экспресса. Он называется № 851Е. Этот автобус движется по тому же маршруту Речной вокзал — Шереметьево, но без остановок. Поэтому время в пути значительно сокращается. Тем не менее, это все еще зависит от загруженности дорог. Стоимость проезда на экспрессе не сильно отличается от цены обычного автобуса и составляет сорок рублей. Следует сказать, что вагоны рейсов 851 и 851Е специально приспособлены для перевозки пассажиров с крупногабаритным багажом. В их салонах есть специальные отсеки для чемоданов.

Маршрутка

Автобусы являются так называемым «социальным» транспортом. Но есть и много маршруток. Их преимущество в небольшом интервале между рейсами – около десяти минут. Кроме того, юркие машины объезжают пробки быстрее неповоротливых больших автобусов. Маршрутка №949 курсирует от станции метро «Речной вокзал» до Шереметьево. Он следует немного по другому маршруту, чем автобус. Автомобиль движется по Ленинградскому шоссе, пересекая Левобережный район, по улицам Фестивальная, Смольная и Беломорская. Весь путь занимает двадцать пять километров. Но на этом отрезке маршрутка делает всего три промежуточные остановки: ТЭУ, кинотеатр «Нева» и магазин «Санкт-Петербург». Значит время в пути на маршрутке 949 примерно столько же, сколько у экспресса — от тридцати до сорока минут. Стоимость билета на этот вид транспорта выше – 75 рублей. Минус в том, что маршрутки отправляются довольно поздно. Первая машина в 6:45. Последняя маршрутка отправляется в аэропорт в 21:45. Кроме того, в небольших автобусах не предусмотрены места для багажа.

Автобус 851 — «Ст.метро «Речной вокзал» — Шереметьево, терминал F»


Расстояние между: ст.метро «Речной вокзал» → Шереметьево, терминал F это: ~ 0 км
по маршруту: ~ 0,8 км
Приблизительное время в пути: ~ 10 мин
Улицы, по которым проходит маршрут № 851: ул. Смольная, ул. Фестивальная, Ленинградское шоссе, ул. Беломорская, МКАД
Районы г. Москвы, через которые проходит маршрут № 851: Левобережный район, Молжаниновский район
Станции метро по маршруту: Речной вокзал; ;
С какими автобусами и маршрутками пересекается данный маршрут: 58, 90, 138, 188, 200, 233, 270, 284, 338, 344, 344с, 368, 400е, 559, 673, 739, 745, 801, 857, 344, 344с 368, 368у, 43, г. 43к, 199, 443, 451,

Маршрутный автобус 851 — Остановки. Расписание

Как добраться (по желанию)


ст. м. «Речной вокзал» — Шереметьево, терминал F

Все остановки Автобус 851

«Метро Беломорская», ул. Смольная (117)

«ул. Смольная, 45», Смольная улица (118)

«Школа им. Марта. Говорова, улица Смольная (119)

ул. Смольная, ул. Фестивальная (120)

«Канал им. Москвы», Ленинградское шоссе (861)

«Метро Речной вокзал», ул. Фестивальная (961)

«Валдайский пр.», ул. Беломорская ( 1495)

«Химкинская б-ца», Ленинградское шоссе (1548)

«Химкинская б-ца», Ленинградское шоссе (1553)

«Канал им. Москвы», Ленинградское шоссе (1685)

«К/т Нева», ул. Беломорская (1693)

ул. Беломорская, Ленинградское шоссе (8406)

«Метро Речной вокзал», ул. Фестивальная (8416)

ул. Беломорская, Ленинградское шоссе (9118)

Интернациональная магистраль, МКАД (9751)

«Платф. Планерная, Ленинградское шоссе (10174)

5″ Совхоз Химки, Ленинградское шоссе (10176)

«Молжаниновка», Ленинградское шоссе (10177)

«Новоподрезково», Ленинградское шоссе (10178)

«Черкизово», Ленинградское шоссе (10179)

«26 км», Международная трасса (10192)

«Мелькисарово», МКАД (10193)

«Метро Беломорская», ул. Беломорская (1002875)


Международный аэропорт Шереметьево входит в тройку ключевых аэропортов не только Москвы и Московской области, входит в двадцатку крупнейших авиаузлов по европейской шкале и безоговорочно возглавляет рейтинги по пассажиропотоку по федеральной шкале.

Терминал аэропорта расположен в северо-западном направлении от города Москвы на территории административного округа Химки. Расстояние от МКАД примерно от 13 километров до терминалов А и С, и чуть меньше (около 9км) до терминалов D, E, F.

Поездка в Шереметьево на общественном транспорте

Если большинство москвичей прекрасно знают, сколько времени займет дорога до аэропорта, то гостям столицы часто требуется дополнительная информация: расписание автобусов до Шереметьево, расписание маршруток и т. д.

Конечно, проще всего добраться до аэропорта — это вызвать такси или уехать с вокзала на аэроэкспрессе, тем более, что в этом направлении в течение дня курсирует достаточное количество поездов. Но это не самые бюджетные варианты. Гораздо дешевле добраться до любого терминала Шереметьево на автобусе.

Какие автобусы и маршрутки ходят в Шереметьево

Добраться до аэропорта на автобусе — самый дешевый вариант трансфера. А так как в аэропорт ходит не один, а несколько автобусов и маршрутных такси, то в большинстве случаев проблем не возникает.

Автобусы от Речного вокзала

Станция метро «Речной вокзал» — наиболее удобная точка для поездки на общественном транспорте Шереметьево. Автобус номер 851 идет отсюда. Поездка на этом виде транспорта обойдется в 55 рублей. А если купить билет на 90 минут, еще можно сэкономить на поездке до места отправления автобуса метро (такой проездной включает неограниченное количество поездок в течение полутора часов). Те, у кого есть карта «Тройка», смогут сэкономить еще больше — для них поездка обойдется всего в 46 рублей.

Как правило, поездка на автобусе 851 (или 851Э) до терминала D, F, E, A занимает не более часа. Этот автобус ходит с 06:45 до позднего вечера.

Те, кто готов потратить чуть большую сумму на трансфер до аэропорта, могут воспользоваться услугами маршрутного такси. Маршрутки №949 курсирует от метро «Речной вокзал». У них нет четкого расписания, как у автобусов, и они отправляются в путь по факту заполнения пассажирами. Несмотря на то, что поездка на маршрутках занимает в среднем на 10-15 минут меньше, не следует забывать, что даже с большой натяжкой их нельзя отнести к разряду безопасных видов общественного транспорта. Тем не менее, несмотря на все негативные факторы, они пользуются достаточно высоким спросом у пассажиров.

Проезд в таком транспорте, как маршрутное такси, стоит 75 руб. При этом каждое место багажа оплачивается отдельно и имеет свою стоимость – 10 руб.

Автобусы от станции Планерная

В аэропорт (терминал D, E, F, A) также можно добраться от станции метро «Планерная». Здесь останавливаются автобусы №817 и маршрутки №948. Общественный транспорт отправляется от транспортно-пересадочного узла (ТПУ), который находится в непосредственной близости от станции метро «Планерная». Не заметить здание ТПУ невозможно – оно достаточно большое и по внешнему виду больше всего напоминает торгово-развлекательный центр. Автобусное сообщение начинается в 5:30 и заканчивается около полуночи.

Ночной автобус

Даже если у пассажира поздний ночной вылет из Шереметьево, это не значит, что ему нужно будет добираться до места отправления на такси. Ночью по столице курсирует автобус номер h2. Стоимость проезда на нем стандартная, также действуют проездные билеты. Единственный недостаток этого маршрута в том, что он ходит довольно редко (раз в 40 минут) и проходит через весь город, делая дополнительные остановки. Но если заранее узнать его график и тщательно рассчитать время на дорогу, особых сложностей не возникнет.

Маршрут отправляется с улицы Озерной, проходит Юго-Западную, Ломоносовский проспект, Октябрьскую, Александровский сад, Белорусскую, Динамовскую и Войковскую. У автобуса есть и другие остановки на объездной дороге: у Памятника, Северного речного порта, Трансагентства и др.

Важно! Весь общественный транспорт останавливается возле главных входов в терминал аэропорта. Для того, чтобы добраться до Терминала D или любого другого нужного вам терминала, вам потребуется пересесть на специальный шаттл, который курсирует круглосуточно, либо воспользоваться крытым переходом. При предъявлении авиабилета проезд предоставляется бесплатно.

Как узнать расписание автобусов в Шереметьево

Узнать расписание автобусов в аэропорт Шереметьево можно на сайте http://public-transport.rf/ или http://www.mosgortrans.ru/. Вся информация, публикуемая на данном интернет-ресурсе, актуальна. Если в расписание автобусов, курсирующих между Москвой и аэропортом, вносятся даже минимальные изменения, они обязательно фиксируются на сайте.

Единственный момент, который следует учитывать при расчете времени в пути до аэропорта, — вероятность застрять в пробках. Несмотря на то, что общественный транспорт ездит по выделенной линии, в отличие от автомобилей, движение на нем также может быть медленным.

Конечно, не надо объяснять тот факт, что опоздание на регистрацию на рейс — это не то же самое, что опоздание на автовокзал. В междугородний автобус можно сесть даже за минуту до отправления, а регистрация на рейс проходит заранее. Так что даже если самолет не улетел, а процедура регистрации на него пройдена, пассажир, скорее всего, на него не сядет. Бесплатно поменять билет в этом случае тоже не получится – при опоздании по вине пассажира большинство авиаперевозчиков бесплатно не обменивают проездные документы на более позднюю дату. А так как стоимость авиабилетов довольно высока, то и непредвиденные расходы будут очень значительными.

Решив доехать до аэропорта Шереметьево на автобусе или маршрутном такси, следует особенно тщательно рассчитать время в пути, учитывая все возможные задержки и форс-мажорные обстоятельства. Только в этом случае можно будет не беспокоиться о возможности опоздания.

Москва – крупный мегаполис, где общественный транспорт является неотъемлемой частью его жизни. Но у него могут быть разные сбои. Так что если вы боитесь пробок или плохо ориентируетесь в городе, возможно, имеет смысл пойти по пути наименьшего сопротивления и доехать до аэропорта на такси или аэроэкспрессе.

Видео

Станция метро «Речной вокзал», расположенная в Левобережном районе на севере Москвы, является конечной Замоскворецкой линией Московского метрополитена. Это одна из самых загруженных станций. Для его разгрузки в настоящее время строится дополнительная станция, после открытия которой станция «Речной вокзал» уже не будет конечной.

Станция имеет выходы на северную и южную стороны улицы Фестивальной, где расположены остановки общественного транспорта, называемые метро Речной вокзал. Добраться от Речного вокзала до аэропорта Шереметьево можно несколькими способами.

Автобусный маршрут 851

Метро: Речной вокзал
Расписание: с 5:35 до 00:49, каждые 9-30 мин.
Время в пути: 40–50 мин.
Цена: 30р

Остановка автобуса 851 маршрута находится в 130 метрах от станции метро «Речной вокзал» у дома №11 по улице Фестивальной.

От Речного вокзала автобусы отправляются ежедневно с 5:37 до 00:49 с интервалом от 7 до 24 минут. Проезд до Шереметьево 40 рублей. Автобус идет по улицам Фестивальная, Смольная, Беломорская, затем выезжает на Ленинградское шоссе, оттуда, сворачивая на Шереметьевское шоссе, прибывает в терминал В. Обратно автобус возвращается по Интернациональной трассе.

Протяженность маршрута 19,6 км, обратный путь длиннее и составляет 24,61 км. По пути в аэропорт автобус делает 19 остановок. обратное направление 29.

Маршрутка 949

Метро: Речной вокзал
График работы: с 6:45 до 21:45 (по мере заполнения)
Время в пути: 30–50 мин.
Цена: 75 пенсов

Вы можете сесть на маршрутное такси по маршруту 949 на той же остановке, с которой отправляется автобус 851.

В выходные движение заканчивается немного раньше, последняя маршрутка отправляется в аэропорт в 21.45. Стоимость проезда 75 руб. По времени маршрутка доедет намного быстрее, чем рейсовый автобус, так как будет делать всего 4 остановки. Его маршрут составляет 25,64 км, в обратном направлении — 24,6 км.

На автомобиле

Если вы решите ехать в Шереметьево от станции метро «Речной вокзал» на автомобиле, то маршрут будет начинаться с улицы Фестивальной. Добраться до аэропорта можно за 1 час (без учета пробок 17 минут), придется проехать около 15 км. Не забудьте предварительно выбрать для своего автомобиля. Итак, поехали:

  1. От улицы Фестивальной до пересечения с Ленинградским шоссе нужно проехать 290 метров.
  2. На перекрестке повернуть направо и двигаться по Ленинградскому шоссе 9 км 200 м.
  3. Двигаясь по Ленинградскому шоссе, не пропустите съезд на Международное шоссе.
  4. Длина выхода 220 метров. После этого, съехав с Международной трассы, необходимо продолжить движение прямо (4,64 км).
  5. Проехав АЗС Газпром нефть, двигайтесь по Шереметьевскому шоссе. Через 260 метров поверните налево.
  6. Двигаясь по Шереметьевскому шоссе через 540 метров необходимо повернуть налево.
  7. Через 360 метров вы окажетесь у терминала F.

Маршрут окончен, при необходимости его можно продолжить и добраться до терминала В, в зависимости от того, из какого терминала вылетит ваш самолет.

Наверняка каждый из нас, перед тем как отправиться в путешествие, заранее продумывал маршрут своего путешествия. Неважно, житель вы столицы или ее гость, для вас будет актуальна информация о том, как добраться в Шереметьево от Речного вокзала. Дело в том, что аэропорт Шереметьево находится за пределами Москвы. Его местоположение определено как: Химкинский район, Московская область. Речной вокзал находится практически на границе с МКАД. Но, несмотря на удаленность от центра, существует множество различных вариантов, как добраться от Речного вокзала до аэропорта Шереметьево.

Для того, чтобы максимально точно рассчитать расстояние от одной точки до другой, за основное расположение станции берем точку на карте в районе МКАД, максимально приближенную к ней. Если начать движение по району Ленинградского шоссе, то расстояние до терминала составит:

  • терминал D, F, E = 9 км;
  • терминал С, В = 13 км.

Поэтому у большинства людей, плохо разбирающихся в местности, возникает чувство тревоги перед поездкой, особенно если им предстоит добраться до аэропорта Шереметьево. 903:27 Среднее время в пути составит от 30 минут (автобус-экспресс) до 50 минут (общественный транспорт).

Варианты проезда

От вокзала путь до аэропорта можно преодолеть как на личном транспорте, так и на автобусах, курсирующих по данному маршруту. Каждый из них имеет свои плюсы и минусы, поэтому выбирайте оптимальный вариант исходя из своих требований. Если у вас мало времени, то верным решением будет воспользоваться такси или автобусом-экспрессом. Но эта поездка не будет дешевой. Так что, если вы ограничены в средствах и время еще может подождать, то смело садитесь на автобус. Подробно о том, как добраться от станции метро «Речной вокзал», будет рассказано ниже.

Общественный транспорт

Если вы ищете оптимальный вариант по соотношению времени и денег, то общественный транспорт вам подходит. Добраться туда можно на автобусе от двух станций метро. Маршрутное такси № 949 и автобус № 851 отправляются от метро «Речной вокзал». Подробнее об общественном транспорте:

  1. Автобус 851. Последовательность автобусов: терминалы A, C, D, E, F. Стоимость одного билета 50 руб. Расписание автобусов до Шереметьево от Речного вокзала формируется в зависимости от отправления самолета. Поэтому интервал движения начиная с 5:30 каждые 30 минут и до 01:00.
  2. Маршрутный транспорт 949. Автобусы начинают свою работу с 7 утра и ходят каждые 10-15 минут до 21:45. Время в пути: от 30 до 50 минут.
  3. Автобусы 817 и 948. От метро Планетарная: 817 и 948. Автобус 817 идет в аэропорт в такой последовательности: до терминалов F, E, D и A, C. 948 автобус отправляется в 06:40, интервал 10-15 минут. Стоимость проезда 75 руб. Маршрутный транспорт отправляется с 3-й платформы станции метро «Планетарная», выход на посадку осуществляется на втором этаже транспортно-посадочного узла.
  4. Автобус-экспресс 581с. Еще одна самая быстрая маршрутка в Шереметьево от Речного вокзала начала движение совсем недавно. Это самый быстрый автобус, на котором можно добраться до аэропорта. Это связано с тем, что его путь лежит не по оживленному Ленинградскому шоссе, а по свободной трассе М — 11. Время в пути составит не более 15-20 минут. Но стоимость одного билета на этот чудо-рейс составит 150 рублей.

Личный транспорт

Если вы не привыкли пользоваться общественным транспортом, мы предлагаем вам добраться туда на личном автомобиле. Для этого нужно начать движение в сторону Ленинградского шоссе, но добираться до аэропорта таким путем далеко не из приятных. Если вы приедете ночью, дорога не займет много времени. Но если это середина дня, то запаситесь терпением, в это время на дорогах трассы можно ожидать большие пробки. Время в пути может занять от 1 часа и более.

Более десяти платных парковок рядом с аэропортом готовы принять вас. Машину можно оставить как на короткое время, так и для проживания на несколько дней. Стоимость парковки начинается от 150 до 1500 рублей за сутки.

Терминалы D F E — чтобы добраться до них, сверните с трассы в сторону Шереметьево 2. Ищите дорогу к терминалам В, С на Шереметьево 1. Подробное описание маршрута: 300 метров по Фестивальной до пересечения с Ленинградским шоссе, повернуть направо и двигаться вперед 10 км. По Ленинградскому шоссе держитесь съезда на Международное шоссе, далее по этой дороге проедьте 4,5 км. По дороге вы увидите АЗС «Газпром», проехав ее, сверните на Шереметьевское шоссе, проедьте еще 600 метров и поверните налево. Поздравляем, мы прибыли в пункт назначения, терминал F прямо перед нашими глазами.

Такси

Возможна поездка на такси. У большинства гостей столицы, не имеющих собственного автомобиля, наверняка возникает вопрос: Сколько ехать на такси до аэропорта Шереметьево? Дорога занимает от 20-30 минут по оживленной трассе, если нет пробок — 15 минут. Вы можете воспользоваться этим видом транспорта, если еще не определились, в какой терминал вам нужно прибыть. Можно воспользоваться обычным такси, но они не имеют права передвигаться по территории авиаузла, могут только подвезти до аэровокзального комплекса. Если терминал вылета уже известен, то можно воспользоваться услугой вызова такси из аэропорта. Каждый терминал обслуживается компанией-перевозчиком:

  • Такси Шер готова предоставить свои услуги для пассажиров терминалов C E;
  • пересадка — терминал D;
  • каб-24 и АвтоТерм эти компании обслуживают Терминал F.

Заказать данные услуги можно связавшись с менеджером аэропорта. Они помогут с багажом и вызовут персонал такси. Оплата принимается как кредитными картами, так и наличными.

ТОП-10 отелей Химок-2022 Лучшие роскошные отели Рейтинг

Trip.com

Войти / Зарегистрироваться

GettSleep Sheremetyevo Terminal D Airside

Международное шоссе

«Город GettSleep Sheremetyevo — это идеальное место для путешественников, желающих посетить Khimki Airside Terminal D. GettSleep Sheremetyevo Terminal D Airside — отличный выбор для размещения.Ленинградский вокзал и аэропорт Внуково расположены в 33 км и 54 км соответственно.Этот отель расположен недалеко от многих достопримечательностей Химок, включая Исторический музей Шереметьево, Дом Грибова и памятник Манасу Великодушному. Когда у гостей есть свободное время, они могут воспользоваться удобствами на территории.»

Radisson Blu Hotel, Moscow Sheremetyevo Airport

Mezhdunarodnoe shosse, 1A, Khimki, Moscow region, Russia

1. 4km from Sheremetyevo Airport

26.5km from Savelovskiy Vokzal

» Еще очень хорошо!Очень удобно в терминале f!Можно добавить дополнительную кровать,расположение очень хорошее,можно заставить!!!!!!»
«Услуги в отеле очень хорошие, все удобства в полном порядке, обстановка хорошая, обслуживание хорошее»
«Очень хорошо, лучший выбор, чтобы воспользоваться возможностью в условиях эпидемии»

Новотель Москва Аэропорт Шереметьево

Шереметьево 2, корп. 3, Московская область, г. Химки, Московская область, Россия

3.1км от аэропорта Шереметьево

26.4км от Савеловского вокзала

в ночь перед и зарегистрировались.Младший брат сказал, что он дал нам на следующее утро, когда он ушел.В результате, она не знала, когда она сменила стойку регистрации на следующий день… но потом она поняла. .. просто сделал это очень срочно…»
«Новотель как никогда хорош. Доброго здоровья, большая кровать. Близко к аэропорту, так что живите здесь. Но дали мне комнату с какими-то машинами и гудели всю ночь. зацепился за два шага, а скулы распухли и на следующий день в синяках. Я был слеп, но кто мог увидеть металлический лист, выползающий из холодильника посреди дороги?»
«Чтобы сесть на отельный автобус до различных терминалов аэропорта. Не завтракал, не оцениваю.»

Парк Инн от Рэдиссон Шереметьево Аэропорт Москва

Аэропорт Шереметьево

Дворец культуры.Этот эко-отель располагается в пределах легкой доступности от следующих достопримечательностей и объектов: Долгопрудненский историко-художественный музей и Театр кукол и людей.Номера Почувствуйте себя как дома в одном из 258 номеров.Бесплатный беспроводной доступ в Интернет позволит всегда оставаться на связи. В ванных комнатах есть совмещенные душ/ванна и фены.Удобства включают телефоны, а также бесплатную бутилированную воду и плотные шторы/занавески.Отдых, спа, удобства премиум-класса Воспользуйтесь удобными удобствами, в том числе бесплатным беспроводным доступом в Интернет и телевизором в вестибюле. Питание Насладитесь едой в ресторане или оставайтесь в нем и воспользуйтесь круглосуточного обслуживания номеров отеля. Утолите жажду любимым напитком в баре/гостиной.Бизнес, другие удобства и услуги Многоязычный персонал, камера хранения багажа и прачечная. В отеле есть 3 конференц-зала для проведения мероприятий. Трансфер от/до аэропорта предоставляется бесплатно. При регистрации заезда необходимо предъявить удостоверение личности с фотографией. Средства с вашей кредитной карты снимаются во время бронирования. Тип кроватей и предпочтения для курящих не гарантируются.Ваше бронирование является предоплатой и гарантируется в случае позднего прибытия. В общую сумму входят все сборы за проживание и налоги, а также сборы за доступ и бронирование. Любые непредвиденные расходы, такие как парковка, телефонные звонки и обслуживание номеров, будут оплачиваться непосредственно между вами и отелем».0287

Holiday Inn Express Moscow — Sheremetyevo Airport, an IHG Hotel

Ownership 1V, Mezhdunarodnoe Shosse,Sheremetyevo Transport Zone, Khimki, Moscow region, Russia

1. 8km from Sheremetyevo Airport

26.1 км от Савеловского Вокзала

«хорошее разнообразие еды на завтрак и круглосуточно курсирует бесплатный автобус»
«Уютно и хорошо, завтраки тоже неплохие.»
«Гостиница нормальная, но в номере не достаточно тепло.»

Апарт-Отель Нагорное

Микрорайон Новогорск

«Окруженный лесом отель удобно расположен всего в 5 км от МКАД. В Нагорном есть сауна, просторный сад и бесплатный Wi-Fi. общественные места. Просто обставленные номера и апартаменты располагают телевизором, хорошо оборудованной кухней и собственной ванной комнатой. В просторном, оформленном в классическом стиле ресторане отеля «Нагорное» подают разнообразные блюда русской и европейской кухни. Напитки можно заказать в баре или в лаундже с камином. Гости могут арендовать картинг в отеле, чтобы осмотреть окрестности. В игровой комнате отеля также можно поиграть в бильярд. Аэропорт Шереметьево находится в 20 минутах езды.»

Гостиница Планерное

Ивановская ул. 2, Химки, Московская область, Россия

11,2 км от аэропорта Шереметьево

24,3 км от Белорусского вокзала

тихое, спокойное место в окружении леса и озера. В «Планерном» 198 просто оформленных, но комфортабельных номеров. Во всех номерах есть балкон с прекрасным видом на окружающую загородную местность. В отеле есть круглосуточный бар, ресторан европейской и русской кухни, а также специальный ресторан-буфет, открытый по выходным. Удобства для отдыха включают фитнес-центр, теннис, волейбол и бадминтон. Существует также игровая комната с бильярдом, нардами и многим другим. Кроме того, можно организовать рыбалку, а также есть хорошие возможности для пеших прогулок. Гостинице Планерное всего 9км от МКАД в Москве. The property has luggage storage.»

Concept Hotel

Ulitsa Leningradskaya 1, Khimki, Moscow region, Russia

10.7km from Sheremetyevo Airport

18.7km from Belorussky Train Station

» Отель «Концепт» с бесплатным Wi-Fi расположен в 5 минутах ходьбы от МКАД в Химках. Все номера оснащены кондиционерами и оформлены в светлых тонах. В числе удобств телевизор с плоским экраном, электрический чайник и собственная ванная комната с феном. Гости могут воспользоваться торговым автоматом на территории, чтобы купить закуски, позавтракать в отеле или поужинать в местных кафе, которые находятся в 10 минутах ходьбы от отеля. Отель предлагает 2 вида обеда. Бесплатная парковка на территории отеля. Стадион «Арена Химки» находится в 700 метрах, а расстояние до Крокус Экспо составляет 12 км. Станции метро «Планерная» и «Речной вокзал» находятся в 15 минутах езды от отеля. Автобусная остановка, которая позволяет гостям добраться до этих станций, находится прямо рядом с отелем. Железнодорожный вокзал Химок, расположенный в 20 минутах ходьбы, обеспечивает прямое сообщение с Ленинградским железнодорожным вокзалом в Москве. Международный аэропорт Шереметьево находится в 20 км от отеля «Концепт».0287

Отель ISKRA

Repina Str., 6, Khimki, Moscow Region, Russia

9,1 км от аэропорта SheremetyEV

19. 5KM Статья

19.5KM. для поездок.Транспортная доступность низкая,т.е. из транспорта только такси и автобус.Вызвать такси в час пик еще та задача,таксистов Химок здесь не любят и заказы не принимают,остается только автобус.Удобно только что недалеко от аэропорта Шереметьево (без 10 мин. на такси) О самом отеле.Номера вполне уютные,все чисто.Завтрак можно отнести к континентальному и несмотря на скромность-насыщенным,голодным утром не задержишься. Резюме отеля — приехать в комфортных условиях, поселиться, плотно позавтракать и идти на работу!»
«Первым в заселении было то, что в бронировании не правильно была указана информация о номере. Он был идентифицирован как двухкомнатный с детской кушеткой. Мы зашли около 23:00 и оказалось, что нам не дадут номер. кровать на диване так как персонал уходит в 8:00.На кровати одно единственное одеяло.Выпивки нет,кулер на полу.Мы завтра надели очки или чиллер или сыр.Выбора нет.Когда женщина была на Респиратор был очень недобрым и грубым, я ехал последним, со мной даже не поздоровались. Парковка не охраняется.»
«Хороший отель, чистые номера, вкусный завтрак! Дружелюбный персонал! Прекрасный отель, чистый, стильный, приветливый персонал и вкусный завтрак!»

Отель «Кантри Парк»

Улица Панфилова, 21/1

«Местоположение объекта Остановившись в отеле «Кантри Парк» в Химках, вы будете удобно расположены к Арена Химки. Этот отель находится в непосредственной близости от него. «Крокус Экспо Центр» и «Открытие Арена». Номера Почувствуйте себя как дома в одном из 15 номеров, в которых есть холодильник. Готовьте еду на общей/общей кухне. Бесплатный беспроводной доступ в Интернет позволит всегда оставаться на связи. В отдельных ванных комнатах есть душ с тропическим душем. и бесплатные туалетные принадлежности Удобства Воспользуйтесь удобными удобствами, которые включают бесплатный беспроводной доступ в Интернет и услуги консьержа Питание Насладитесь едой в ресторане или закусками в 2 кофейнях/кафе отеля Утолите жажду любимым напитком в баре/ Бизнес, другие удобства и услуги Для удобства гостей предоставляется следующее: бизнес-центр, банкомат/банковские услуги и микроволновая печь в общих зонах. а. На территории есть бесплатная самостоятельная парковка.»

Способы оплаты

Наши партнеры

Copyright © 2022 Trip.com Travel Singapore Pte. Ltd. Все права защищены
Оператор сайта: Trip.com Travel Singapore Pte. ООО

Новотель Аэропорт Шереметьево, Химки — Цены 2022 года

Перейти к основному содержанию
  • Информация и цены
  • Удобства
  • Правила проживания
  • Мелкий шрифт
  • Отзывы гостей (4370)

Домашние животные разрешены

Бассейн

Бесплатный Wi-Fi

Бесплатная парковка

Ванна

Кондиционер

Круглосуточная стойка регистрации

Ключ-карта

Ежедневная уборка

Новотель Москва Шереметьево удобно расположен рядом с аэропортом и предлагает все услуги бесплатного трансфера до аэропорта терминалы B и D аэропорта. В 100 м от станции Аэроэкспресс, откуда можно добраться до центра Москвы за 35 минут. Предоставляется бесплатная частная парковка.

Современные номера оснащены собственной ванной комнатой, спутниковым телевидением, круглосуточным обслуживанием номеров и бесплатным высокоскоростным Wi-Fi. До 2 детей (16 лет и младше) проживают бесплатно при размещении с родителями.

Насладитесь сытным завтраком в ресторане Cote Jardin или посетите гриль-бар Fusion, где вам предложат блюда интернациональной кухни и разнообразные напитки.

Гости могут зарядиться энергией в современном фитнес-центре, а также посетить бассейн, сауну и турецкую баню.

В Новотель Шереметьево Аэропорт есть 6 конференц-залов. Самый большой зал вмещает до 350 гостей. Во всех общественных зонах предоставляется бесплатный беспроводной доступ в Интернет. Крокус Экспо находится в 20 км.

Парам особенно нравится расположение — они оценили его на 9.1059 9.2 для поездки вдвоем.

Новотель Аэропорт Шереметьево: гостей Booking.com здесь принимают с 22 июня 2009 г.
Сеть/бренд отелей: Новотель

Показать больше

Самые популярные объекты

1 бассейн

Трансфер от/до аэропорта (бесплатно)

Бесплатный вай-фай

Бесплатная парковка

Допускается размещение домашних животных

Банкомат: Нужны наличные? На территории этого отеля есть банкомат.

Особенности недвижимости

Лучшее расположение: высокие оценки недавних гостей (9,1)

Хотите отлично выспаться? Этот отель получил высокую оценку за очень удобные кровати.

Буфет

Бесплатная частная парковка в отеле

или Здесь больше постоянных гостей, чем в большинстве других объектов.

Выберите даты, чтобы увидеть наличие жилья и цены

Тип номера

Спальных мест

 

Стандартный номер Novation

Показать цены

Улучшенный номер

Показать цены

Представительский люкс

Показать цены

Что-то пошло не так. Повторите попытку позже.

Что-то пошло не так. Повторите попытку позже.

Что-то пошло не так. Повторите попытку позже.

  • Непревзойденные цены!

  • Бронирование безопасно

  • Управляйте своими бронированиями онлайн

  • Персонал говорит по-английски

  • Отличное расположение и удобства для пар

Вопросы и ответы по объекту

Просмотрите вопросы гостей, чтобы получить дополнительную информацию об объекте

Обычно отель отвечает в течение нескольких дней

  • Нужна ли мне виза, чтобы остаться в этом отеле на одну ночь?

    Добрый день! Обращаем Ваше внимание, что для проживания иностранных граждан в Новотель Шереметьево требуется действующая российская виза. Наш отель расположен недалеко от аэропорта Шереметьево. Все иностранные гости должны пройти паспортный и таможенный контроль, а без визы это невозможно.

    Ответ 6 октября 2019 г.

  • Здравствуйте. Если у меня нет транзитной визы, могу ли я остановиться в вашем отеле?

    Доброе утро! Спасибо Вам за Ваш вопрос. В ответ на Ваш запрос сообщаем, что для проживания в нашем отеле требуется российская виза, т.к. отель находится не в зоне аэропорта, а близко. С уважением, Ольга-отдел бронирования

    Ответил 27 июля 2021

* Все расстояния измеряются по прямым линиям. Фактические расстояния поездки могут отличаться.

    Ресторан и бар фьюжн

    Еда: итальянский, Морепродукты, Русский, Европейский, Гриль/барбекю

    Кот Жардин

    Еда: Русский, Европейский

Самые популярные объекты

1 бассейн

Трансфер от/до аэропорта (бесплатно)

Бесплатный вай-фай

Бесплатная парковка

Допускается размещение домашних животных

На открытом воздухе

  • Уличная мебель

  • Солярий

  • Терраса

Домашние животные допускаются по запросу. Может взиматься плата.

Деятельность

  • Прямые трансляции спортивных событий (трансляции)

  • Игровая площадка

  • Игровая комната

Еда и напитки

  • Кофейня на участке

  • Фрукты

  • Вино/Шампанское Доплата

  • Буфет для детей

  • Детское питание Доплата

  • Специальное диетическое питание (по запросу)

  • Закусочная

  • Завтрак в номер

  • Бар

  • Ресторан

Интернет

Wi-Fi доступен на всей территории бесплатно.

    Парковка

    Бесплатная частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется).

    • Доступная парковка

    • Уличная парковка

    Транспорт

    • Высадка в аэропорту

    • Встреча в аэропорту

    Услуги стойки регистрации

    • Счет-фактура предоставлен

    • Шкафчики

    • Индивидуальная регистрация заезда/отъезда

    • Банкомат на территории

    • Камера хранения багажа

    • Ускоренная регистрация заезда/отъезда

    • Круглосуточная стойка регистрации

    Развлекательные и семейные услуги

    • Крытая игровая площадка

    • Настольные игры/Головоломки

    Услуги по уборке

    • Ежедневная уборка

    • Пресс для костюма

    • Услуги по глажению одежды Доплата

    • Химчистка Доплата

    • Прачечная Доплата

    Деловые помещения

    • Факс/Ксерокопирование Доплата

    • Бизнес-центр

    • Конференц-зал/банкетный зал Доплата

    Безопасность и безопасность

    • Огнетушители

    • Видеонаблюдение за территорией

    • Видеонаблюдение в местах общего пользования

    • Датчики дыма

    • Охранная сигнализация

    • Ключ-карта доступа

    • Круглосуточная охрана

    • Сейф

    Общие

    • Миски для животных

    • Трансфер от/до аэропорта (бесплатно)

    • Специальное место для курения

    • Кондиционер

    • Помещение для некурящих

    • Доступен гипоаллергенный номер

    • Отопление

    • Упакованные ланчи

    • Звукоизолированные помещения

    • Лифт

    • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями

    • Номера для некурящих

    • Обслуживание номеров

    Доступность

    • Подходит для инвалидных колясок

    Закрытый бассейн

    Свободно! Все бассейны бесплатны

    • Открыто круглый год

    • Приветствуются все возрасты

    • Полотенца для бассейна/пляжа

    • Шезлонги/Шезлонги

    • Покрытие для бассейна

    • Игрушки для бассейна

    • Бассейн с подогревом

    • Неглубокий конец

    • Раздевалки

    • Фитнес-классы

    • Фитнес

    • Массажное кресло

    • Спа-салон/зона отдыха

    • Парилка

    • Шезлонги/Шезлонги

    • Турецкая/паровая баня

    • Спа

    • Фитнес-центр

    • Сауна

    Знание языков

    • Английский

    • Русский

    Инициативы в области устойчивого развития

    В этом объекте размещения были предприняты шаги для обеспечения более экологически безопасных путешествий

    Регистрироваться

    С 15:00

    Проверить

    До 12:00 

    Отмена/
    предоплата

    Правила отмены бронирования и предоплаты зависят от типа размещения. Пожалуйста, введите даты вашего пребывания и проверьте, какие условия применяются к предпочитаемому вами номеру.

    Дети и кровати

    Детская политика

    Дети всех возрастов приветствуются.

    Дети в возрасте 16 лет и старше считаются взрослыми в этом отеле.

    Чтобы увидеть правильные цены и информацию о занятости, добавьте в поиск количество и возраст детей в вашей группе.

    Детские кроватки и дополнительные кровати

    Детская кроватка по запросу

    Свободно

    Дополнительные сборы не включаются автоматически в общую стоимость и оплачиваются отдельно во время вашего пребывания.

    Установка дополнительных кроватей не предусмотрена.

    Максимально допустимое количество детских кроваток зависит от выбранной вами комнаты. Дважды проверьте максимальную вместимость выбранной вами комнаты.

    Все детские кроватки и дополнительные кровати предоставляются в зависимости от наличия возможности.

    Без возрастных ограничений

    Для регистрации нет ограничений по возрасту

    Домашние питомцы

    Животные разрешены по запросу. Может взиматься плата.

    Группы

    При бронировании более 7 номеров могут применяться другие правила и взиматься дополнительная плата.

    Новотель Аэропорт Шереметьево принимает эти карты и оставляет за собой право предварительного блокирования средств на карте до вашего приезда.

    Счета/счета-фактуры

    Официальные счета-фактуры (для целей налогообложения/выставления счетов) доступны в этом отеле для деловых путешественников.

    1586300|4,1588860,1588150,1589960,1588050,1582050|2,1583350,1583440,1586300,1570820,1580280,1582050,15

    |2,1588550,1542630,1589190,1592130,1579790,1583220,15

    ,15

    ,1575670,1582150,1589350,1574600

    How to добраться из/в московский аэропорт Шереметьево

     

    Услуги общественного транспорта, лицензированные такси, частные трансферные компании и услуги по аренде автомобилей в московском аэропорту Шереметьево (SVO)

     

    COVID-19 — В связи с текущей пандемией коронавируса, услуги и графики различных вариантов транспортировки могут быть изменены, а также может быть уменьшен лимит доступной пропускной способности. В свою очередь, в связи с изменением ситуации некоторые услуги могут быть даже временно отменены.

     

    Поезд

    Скоростной поезд Аэроэкспресс (тел. +7 800 700 3377) отправляется из аэропорта на Белорусский вокзал в центре Москвы с промежуточными остановками на Окружной и Савеловской с 4:45 до 0:05 утра. Поездка занимает 35-50 минут. Бесплатный трансфер отправляется с первого этажа терминала E до железнодорожного вокзала аэропорта.

    Автобус

    Есть регулярные рейсы в центр города с остановками у терминалов B, C, D и F.

    Маршруты 949 и 851 доходят до станции метро «Речной вокзал» за 30-50 минут с 5:37 до 01:05.

    Маршруты 817 и 948 соединяют корпус со станцией метро «Планерная» примерно в одно и то же время, с отправлением с 5:23 до 00:09.

    Ночной автобус h2 курсирует с 23:58 до 4:58 в направлении Китай-города, время в пути 30-40 мин.

    С другой стороны, маршруты 62k и 41 отправляются каждые 20-50 мин. от Терминала F до станции Химки; время в пути 30-40 мин. Автобусы 21, 24к, 33к, 41 и 48 ездят в Лобню с 5:20 до 11:59.вечера.

    Аэроэкспресс (тел. +7 800 700 3377) обслуживает автобусы-экспрессы до станции метро «Ховрино», время в пути 20 мин. Маршрут 1195 отправляется от терминалов B и C каждые 15-20 мин. с 6:40 до 22:30, а автобус 1195D отправляется из Терминала D каждые 30 мин. с 6:45 до 22:45.

     

    Поиск автомобилей в аренду

     

    Каршеринг

    На втором этаже парковки рядом с терминалами B и D вы можете найти автомобили от Яндекс (тел. +7 499 704 0941) и Делимобиль (тел. +8 495 664 8787).

    Такси

    Такси доступны через Яндекс Такси (тел. +7 495 999 9999) за пределами зала прибытия каждого терминала. Поездка до центра города занимает около 40 минут.

    Дополнительная информация об общественном транспорте

    Последние обновления: 03 марта 2022 г.

    Советы по транспортировке в/из аэропорта

    Хотя есть проблемы, которые кажутся более чем очевидными, их всегда желательно учитывать при перемещении из аэропорта или в аэропорт, особенно если вы едете на общественном транспорте.

     

     1- В аэропорт. Удобно выходить на улицу с немного большим ожиданием, чем вы обычно предполагаете. Если вы выбираете такси или частную автомобильную службу, всегда помните о времени пиковой нагрузки, демонстрациях, забастовках или мероприятиях, которые могут занять больше или меньше времени на поездку в аэропорт из того места, где вы находитесь. Всегда хорошо быть в курсе того, что происходит в том месте, где ты находишься.
    Если у вас есть услуга совместного трансфера, пожалуйста, имейте контактный телефон на случай каких-либо задержек со стороны компании. В этих случаях запланированный график сбора уже составляется.
    Если вы пользуетесь общественным транспортом (автобус, поезд), узнайте расписание (выходные и праздничные дни, как правило, реже), если вам нужно пересесть, а также как сесть (нужна ли вам карта или посадочный талон или оплата в данный момент водителю или пассажиру). Это детали, которые кажутся очевидными, но их желательно знать, чтобы не было сюрпризов и не пришлось терпеть задержки, которые могут привести к осложнениям.
    Если вы арендуете автомобиль, чтобы добраться до аэропорта, хорошо проверьте, где вы должны оставить транспорт. В некоторых аэропортах есть эксклюзивная стоянка для арендованных автомобилей.

     

     2 -Из аэропорта- здесь немного меньше стресса, так как у вас нет давления, чтобы пропустить рейс. В худшем случае вы прибудете позже к тому месту, где собираетесь остановиться, или к месту встречи, куда вы пытаетесь прибыть. Как только вы выйдете из самолета, возьмите свой чемодан и завершите необходимые процедуры прибытия. Тогда вам придется искать знаки общественного транспорта или проконсультироваться с персоналом аэропорта. Очень полезно сообщить расписание автобусов, если вы прибываете поздно ночью. Не все из них работают 24 часа в сутки. То же самое касается такси. Если вы наняли частный автосервис, держите наготове мобильное приложение для связи с водителем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

2019 © Все права защищены. Карта сайта