+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Автобус вокзал минск аэропорт: Как добраться с вокзала Минска до аэропорта. Цена на автобус, поезд, такси

0

Как добраться до Национального аэропорта Минск?

Национальный аэропорт Минск расположен в 40 км от Минска. Доехать до него можно разными способами. Самый дорогой и быстрый — на такси. Время в пути при поездке на такси или частном транспорте составляет 30-40 минут.

Самый дешевый, но и самый продолжительный путь в Национальный аэропорт Минск и обратно на рейсовых автобусах № 300Э и 173Э.

Расписание автобуса № 300Э (следование до автовокзала «Центральный»):

Отправление с АВ «Центральный» Отправление из Национального аэропорта Минск
02:20, 04:15, 05:05, 06:00, 06:50, 07:40, 08:25, 09:15, 10:00, 10:40, 11:25, 12:05, 12:45, 13:30, 14:15, 15:00, 15:45, 16:30, 17:10, 17:50, 18:30, 19:10, 19:50, 20:30, 21:25, 22:45, 23:40 03:15, 05:20, 06:30, 07:10, 08:05, 09:00, 09.:0, 10:30, 11:15, 11:55, 12:40, 13:20, 14:00, 14:45, 15:30, 16:15, 17:00, 17:45, 18:30, 19:10, 19:45, 20:25, 21:05, 21:55, 22:35, 23:55, 00:50

Билеты на проезд Вы можете приобрести в здании автовокзала «Центральный», при отправлении из Национального аэропорта Минск – у кондуктора или водителя автобуса. Остановочный пункт (место посадки) в Национальном аэропорту Минск находится в районе 5-6 сектора (на месте бывшей  стоянки такси, 1-й этаж, зал прилета). Время в пути около часа.

Расписание автобуса № 173Э (следование до микрорайона Сокол):

Отправление из микрорайона Сокол

Отправление из Национального аэропорта Минск

в будние дни 10:00, 11:20, 12:40, 14:00, 15:20

в выходные – 09:00, 19:32

в будние дни – в 11:00, 12:20, 13:40, 15:00, 16:00

в выходные – 09:20, 19:52

Билеты на проезд Вы можете приобрести у водителя автобуса. Остановочный пункт (место посадки) в Национальном аэропорту Минск находится в районе 5-6 сектора (на месте бывшей  стоянки такси,   1-й этаж, зал прилета).

Время в пути около 15 минут.

Из микрорайона Сокол до станции метрополитена «Могилевская» курсирует автобус № 112с. Расписание движения: с 05:35 до 00:30. Отправление автобуса № 112с осуществляется по расписанию с остановки, на которую прибывает автобус № 173Э (микрорайон Сокол).

Как из Национального аэропорта Минск добраться до железнодорожного вокзала в Минске?

На автобусе № 300Э необходимо доехать до конечного пункта – автовокзала «Центральный», который расположен в 200 метрах от железнодорожного вокзала.

Как доехать до аэропорта Минск

 

 

МАРШРУТНОЕ ТАКСИ № 1400-ТК
(следование до автовокзала «Центральный»)

 

Билеты на проезд Вы можете приобрести в билетных кассах минских автовокзалов, в терминалах по продаже билетов, расположенных на автовокзале «Центральный», в сети интернет, а при отправлении из Национального аэропорта Минск – в терминале по продаже билетов, расположенных в здании аэропорта и на остановочном пункте, у водителя автобуса.

 

 

Расписание движения:

 

 

 

Отправление с АВ «Центральный»
Отправление из Национального аэропорта Минск
5.45 6.25, 8.05, 8.45, 9.25, 9.55, 10.25, 11.05, 11.45, 12.25, 13.20, 14.00, 14.40, 15.20, 16.10, 16.40, 17.20, 18.00, 19.00, 19.40, 20.25, 21.15, 22.15, 23.25. 7.00, 7.40, 9.20, 10.00, 10.40, 11.10, 11.40, 12.20, 13.00, 13.40, 14.30, 15.20, 16.00, 16.40, 17.25, 18.00, 18.40, 19.20, 20.20, 21.00, 21.40, 22.30, 23.30, 0.30.

 

МАРШРУТНОЕ ТАКСИ № 1430-ТК (следование до автовокзала «Центральный» через ст.м. «Могилевская»)

 

Расписание движения:

 

Отправление с АВ «Центральный»

Отправление из Национального аэропорта Минск

7.

25, 9.40, 12.45, 15.55, 18.20.

8.40, 10.55, 14.10, 17.10, 19.40.

 

 

АВТОБУС № 173Э (следование от/до микрорайона Сокол, с заездом на остановочный пункт «Транспортно-логистический центр «Аэропорт»)

 

Билеты на проезд Вы можете приобрести у водителя автобуса.

Остановочный пункт (место посадки) в Национальном аэропорту Минск находится в районе 5-6 сектора (на месте бывшей стоянки такси, 1-й этаж, зал прилета).

Отправление:
— из микрорайона Сокол в будние дни – в 1001, 1201, 1401, 1656.
— из Национального аэропорта Минск в будние дни – в 1100, 1300, 1500, 1755.

 

Сокол

Национальный аэропорт Минск (высадка пассажиров)

Транспортно-логистический центр «Аэропорт»

Транспортно-логистический центр «Аэропорт»

Национальный аэропорт Минск (посадка пассажиров)

Сокол

отправление

 

прибытие

отправление

 

прибытие

10:01

10:17

10:35

10:40

11:00

11:16

12:01

12:17

12:35

12:40

13:00

13:16

14:01

14:17

14:35

14:40

15:00

15:16

16:56

17:12

17:30

17:35

17:55

18:11

 

 

Дополнительная информация:

 

Из микрорайона Сокол до станции метрополитена «Могилевская» курсирует автобус № 112с.

Расписание движения: с 0535 до 0039.

Отправление автобуса № 112с осуществляется по расписанию с остановки, на которую прибывает автобус № 173Э (микрорайон Сокол).

 

Как из Национального аэропорта Минск добраться до железнодорожного вокзала в Минске?

На автобусе № 300Э необходимо доехать до конечного пункта – автовокзала «Центральный», который расположен в 200 метрах от железнодорожного вокзала.

 

Расписание отправления автобусов от автовокзала «Центральный» г. Минск

Минск, автовокзал «Центральный» — Пинск 00:00ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Ошмяны 00:00ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Бобруйск 00:00ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Пинск 00:00ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Островец 00:00ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Новогрудок 00:00ежедневно, кроме ср
Минск, автовокзал «Центральный» — Новогрудок 00:00ежедневно, кроме ср
Минск, автовокзал «Центральный» — Лунинец 00:00ежедневно, кроме вс
Минск, автовокзал «Центральный» — Иваново 00:00ежедневно, кроме вс
Минск, автовокзал «Центральный» — Дрогичин 00:00ежедневно, кроме вс
Минск, автовокзал «Центральный» — Быхов 00:00ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Осиповичи 00:00ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Брест 00:10ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Барановичи 00:10ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск 00:10ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Пинск 00:25пн
Минск, автовокзал «Центральный» — Вильнюс 01:50пн, вт, вс
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск 01:50ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск 03:00ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск 04:30ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск 05:45ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно 06:00ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск 06:10ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно 06:15ежедневно
Минск, автовокзал «Восточный» — Санаторий «Радон» 06:30ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Вильнюс 06:30ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск 06:50ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка 07:00ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск 07:00ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно 07:10ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Браслав 07:20ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск 07:25ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Узда 07:35ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Трабы 07:40ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск 07:45ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно 07:50ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Гомель 08:00ежедневно
Минск, автовокзал «Восточный» — Нарочь, автовокзал 08:00ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Барановичи 08:00ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Слоним 08:00ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Волковыск 08:00ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск 08:05ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно 08:10ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Бакшты 08:20сб
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно 08:20ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск 08:30ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Вильнюс 08:30ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Миоры 08:30ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно 08:35ежедневно, кроме вс
Минск, автовокзал «Центральный» — Узда 08:40ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Городок 08:50ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск 08:50ежедневно
Новогрудок — Минск, автовокзал «Восточный» 08:55пн, вт, ср, чт
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск 09:15ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Санаторий «Сосны» 09:20ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка 09:25ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Узда 09:30ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск 09:40ежедневно
Минск, автовокзал «Восточный» — Любча 09:40сб, вс
Минск, автовокзал «Центральный» — Браслав 09:40сб, вс
Минск, автовокзал «Центральный» — Корма 09:50пт, сб, вс
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка 10:00ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно 10:00ежедневно
Новогрудок — Минск, автовокзал «Восточный» 10:10пт, сб
Минск, автовокзал «Центральный» — Нарочь, ТОК 10:10ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Светлогорск 10:10пн, сб
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск 10:10ежедневно
Минск, автовокзал «Восточный» — Браслав 10:30ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале 10:30ежедневно
Минск — Санкт-Петербург 10:30ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск 10:40ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно 10:50ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Вильнюс 11:00ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно 11:00ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск 11:15ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск 11:20ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск 11:40ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Ушачи 11:40ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка 11:40ежедневно
Минск, автовокзал «Восточный» — Браслав 11:40ежедневно, кроме вс
Минск, автовокзал «Восточный» — Новогрудок 11:50пт, сб, вс
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно 11:50ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск 12:15ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Пинск 12:20пн, вс
Москва — Кельн (бронирование обязательно) 12:45ежедневно, кроме пн, вт по 31. 12
Москва — Мюнхен (бронирование обязательно) 12:45пн, пт по 31.12
Москва — Бремен (бронирование обязательно) 12:45пт по 31.12
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск 12:45ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно 12:50ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Узда 13:00ежедневно
Кореличи — Минск, автовокзал «Восточный» 13:10пт
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно 13:10ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск 13:10пт, сб, вс
Минск, автовокзал «Центральный» — Орша 13:20ежедневно, кроме вс
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск 13:20ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно 13:30ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Барановичи 13:30ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Брест 13:30ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Городок 13:40ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Браслав 13:40ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск 13:50ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка 13:55ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Ошмяны 14:00пн, пт
Минск, автовокзал «Восточный» — Новогрудок 14:00пт, сб
Минск, автовокзал «Восточный» — Новогрудок 14:00пн, вт, ср, чт
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно 14:00ежедневно
Новогрудок — Минск, автовокзал «Восточный» 14:05пт, вс
Минск, автовокзал «Центральный» — Вильнюс 14:20ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск 14:20ежедневно
Браслав — Минск, автовокзал «Восточный» 14:20ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно 14:30ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Брест 14:35ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск 14:50ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Трабы 14:50ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Барановичи 15:0030 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря, …
Минск, автовокзал «Центральный» — Брест 15:0030 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря, …
Минск, автовокзал «Центральный» — Гданьск 15:00ежедневно с 03. 10
Минск, автовокзал «Центральный» — Гданьск 15:00ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Браслав 15:0029, 31 октября, 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 ноября, 1, 2, 3, 4, 5 декабря, …
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно 15:10ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Лоев 15:20пн, пт, вс
Минск, автовокзал «Центральный» — Гомель 15:20ежедневно, кроме вс
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск 15:25ежедневно
Кореличи — Минск, автовокзал «Восточный» 15:35вс
Минск, автовокзал «Центральный» — Свислочь 15:50пн, ср, пт
Минск, автовокзал «Центральный» — Ошмяны 15:50сб
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск 15:55ежедневно
Кореличи — Минск, автовокзал «Восточный» 15:55пт
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно 16:00ежедневно, кроме вс
Минск, автовокзал «Центральный» — Нарочь, ТОК 16:00ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Браслав 16:00пн, пт, сб, вс
Минск, автовокзал «Восточный» — Витебск 16:00ежедневно
Минск, автовокзал «Восточный» — Браслав 16:02ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка 16:10ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск 16:20ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Брест 16:20ср, пт, вс
Новогрудок — Минск, автовокзал «Восточный» 16:25пт
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно 16:30ежедневно
Кореличи — Минск, автовокзал «Восточный» 16:35вс
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка 16:35ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно 16:40пн, чт, пт, вс
Минск, автовокзал «Центральный» — Узда 16:40ежедневно
Минск, автовокзал «Восточный» — Кореличи 16:50пт
Минск, автовокзал «Восточный» — Кореличи 16:50вс
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск 16:50ежедневно
Новогрудок — Минск, автовокзал «Восточный» 16:50пт, вс
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно 17:00пт
Минск, автовокзал «Центральный» — Малорита 17:10пн, вт, чт, пт
Минск, автовокзал «Центральный» — Свислочь 17:20вс
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск 17:20ежедневно
Санаторий «Радон» — Минск, автовокзал «Восточный» 17:20ежедневно, кроме сб, вс
Санаторий «Радон» — Минск, автовокзал «Восточный» 17:20сб, вс
Минск, автовокзал «Центральный» — Орша 17:20пт
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка 17:30пт
Минск, автовокзал «Восточный» — Новогрудок 17:30пт, вс
Минск, автовокзал «Центральный» — Свирь 17:30пт, сб, вс
Минск, автовокзал «Восточный» — Браслав 17:30вс
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск 17:50ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Светлогорск 17:50пт, вс
Минск, автовокзал «Центральный» — Витебск 17:55ежедневно, кроме сб, вс
Минск, автовокзал «Восточный» — Кореличи 18:00пт
Минск, автовокзал «Восточный» — Кореличи 18:00вс
Минск, автовокзал «Центральный» — Миоры 18:05пт, сб, вс
Минск, автовокзал «Центральный» — Городок 18:10ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Верхнедвинск 18:20пт, вс
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск 18:20ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Бакшты 18:25вс
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка 18:30ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Глуск 18:30ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Лида 18:30пт
Минск, автовокзал «Восточный» — Браслав 18:30ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно 18:30ежедневно
Минск, автовокзал «Восточный» — Новогрудок 18:40пт
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно 18:50ежедневно, кроме сб
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск 18:50ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Бобруйск 19:00чт, пт, сб, вс
Минск, автовокзал «Центральный» — Киев-1, Центральный автовокзал 19:00чт, пт, сб, вс
Минск, автовокзал «Центральный» — Гомель 19:00чт, пт, сб, вс
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка 19:00ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Ошмяны 19:00пт, вс
Минск, автовокзал «Центральный» — Вильнюс 19:00ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Светлогорск 19:00ежедневно, кроме пт, вс
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно 19:30ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Гданьск 19:30ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Гданьск 19:30ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Лида 19:3030 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря, …
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно 19:3030 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря, …
Минск, автовокзал «Центральный» — Львов, автостанция-1 «Центральный» 19:30пт
Минск, автовокзал «Восточный» — Новогрудок 19:40пт, вс
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск 19:40ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Санкт-Петербург, автовокзал на Обводном канале 20:00ежедневно
Минск — Санкт-Петербург 20:00ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Мариуполь 20:02ежедневно по 27. 03
Минск, автовокзал «Центральный» — Лида 20:05вс
Новогрудок — Минск, автовокзал «Восточный» 20:10вс
Минск, автовокзал «Центральный» — Ушачи 20:10пт, вс
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск 20:10ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Мядель 20:20вс
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка 20:20вс
Минск, автовокзал «Центральный» — Москва, автовокзал Южные ворота 20:3030 октября, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29 ноября, 1, 3, 5, 7 декабря, …
Минск, автовокзал «Центральный» — Гданьск 20:3031 октября, 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 ноября, 2, 4, 6, 8 декабря, …
Минск, автовокзал «Центральный» — Киев-1, Центральный автовокзал 21:00ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно 21:00ежедневно
Минск — Санкт-Петербург 21:00ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Мядель 21:10вс
Минск, автовокзал «Центральный» — Вилейка 21:10пт
Новогрудок — Минск, автовокзал «Восточный» 21:18пт, сб, вс
Минск, автовокзал «Восточный» — Новогрудок 21:20вс
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск 21:30ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Ошмяны 22:00вс
Минск, автовокзал «Центральный» — Рига 22:00чт, пт, сб, вс
Минск, автовокзал «Центральный» — Киев-1, Центральный автовокзал 22:30пн, вт, ср
Минск, автовокзал «Центральный» — Гомель 22:30пн, вт, ср
Минск, автовокзал «Центральный» — Национальный аэропорт Минск 22:50ежедневно
Минск, автовокзал «Центральный» — Гродно 23:00ежедневно
Минск — Санкт-Петербург 23:00вт, пт, вс
Минск, автовокзал «Центральный» — Каунас 23:30ежедневно

Московский автовокзал (Минск) — это.

.. Что такое Московский автовокзал (Минск)? У этого термина существуют и другие значения, см. Московский автовокзал (значения). Панорамный вид на автовокзал

Московский автовокзал — автовокзал в Минске, расположенный по адресу ул. Филимонова, 63. Расположен в восточной части города возле пересечения проспекта Независимости с улицей Филимонова.

Автовокзал обслуживает международные, междугородные и пригородные рейсы московского и витебского направлений. Он рассчитан на обслуживание 15 тысяч человек в сутки. На территории автовокзала работает диспетчерская станция и разворотное кольцо автобусов и троллейбусов.

История

Вокзал был спроектирован в 1980-х годах, строительство начато в 1990 году, однако из-за трудностей с финансированием строительство затянулось и он был сдан в эксплуатацию только в 1999 году.

За проектирование и строительство автовокзала — Н. Наумов, Ю. Рушев и Л. Волчецкий — были удостоены Государственной премии Республики Беларусь. [1]

В настоящее время (2012 год) рассматривается вариант сноса автовокзала и передачи территории «Газпрому» под застройку.[2][3]

Примечания

  1. О присуждении Государственных премий Республики Беларусь 2002 года
  2. Башня «Газпрома» вырастет на месте автовокзала «Московский»
  3. Ладутько рассказал об автовокзале «Московский», застройке Уручья и историческом центре Минска

Ссылки

  Транспортная система Минска
Транспорт

Городской: Автобус | Троллейбус | Трамвай | Метро (линии: Московская, Автозаводская) | Маршрутное такси

Железнодорожный: ЖД | Детская железная дорога | Городская электричка
Пункты

Автовокзалы и автостанции: Восточный автовокзал | Московский автовокзал | Центральный автовокзал | Автостанция Автозаводская | Автостанция Юго-Западная

ЖД вокзалы, станции и платформы: Железнодорожный вокзал | Минск-Восточный | Минск-Северный | Минск-Южный | Минск-Сортировочный | Институт культуры | Курасовщина | Масюковщина | Роща | Радиаторный | Столичный

Аэропорты: Минск-1 | Минск-2
ОрганизацииМинтранс | Операторы: Минсктранс
УлицыУлицы
См. такжеИстория транспорта в Минске | Персоналии: Авторы проектов станций Минского метрополитена

Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6 (Минск, Беларусь): расписание, адрес и телефон

12:00 — 21:00 Минск → Кельн аэропорт Отправление в 12:00 от: Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6. Прибытие в 21:00 к: Fernbus Haltestelle Köln / Bonn Flughafen — Postbus Минск — Барановичи — Брест — Варшава — Познань — аэропорт Берлина Шонефельд — Магдебург — Брауншвейг — Ганновер — Гамбург — Бремен — Оснабрюк — Дортмунд — Дюссельдорф — аэропорт Кёльн

33 ч.0 мин.

Подробнее

Пт

Показать цены

16:15 — 21:30 Минск → Гомель Отправление в 16:15 от: Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6 Прибытие в 21:30 к: Автовокзал, ул. Курчатова, 1 Минск — Бобруйск — Жлобин — Гомель

5 ч. 15 мин.

Подробнее

Солнце

Показать цены

20:00 — 17:40 Минск → Прага Отправление в 20:00 от: Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6. Прибытие в 17:40 к: Автовокзал «Флоренц». Минск — Барановичи — Брест — Кельце — Краков — Катовице — Острава — Брно — Прага

21 ч.40 мин.

Подробнее

Вт, Пт

Показать цены

21:00 — 09:00 Минск → Таллинн Отправление в 21:00 от: Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6. Прибытие в 09:00 к: Автовокзал, ул. Ластекоду 46. Минск — Пярну — Таллин

12 ч.0 мин.

Подробнее

Чт

Показать цены

22:00 — 12:30 Минск → Вроцлав Отправление в 22:00 от: Центральный автовокзал, ул. Бобруйская, 6. Прибытие в 12:30 к: Автовокзал, ул. Суча, 1/11. Минск — Брест — Варшава — Лодзь — Вроцлав

14 ч.30 минут.

Подробнее

Каждый день

Показать цены

Действительно ли Минску нужна железная дорога до аэропорта?

Ежедневно в направлении аэропорта Минск-2 с автовокзала Центральный отправляется 14 автобусов. Первый отправляется в 4 часа утра, последний — в 22:35. Также ходят автобусы с автостанции «Московский», , тоже 14.Однако есть один неудобный момент — автобусы не позволяют успеть на самые ранние рейсы. Самолет в Вену, например, вылетает из аэропорта Минска в 5.30.Упадать можно только на собственном автомобиле или на такси. Самый экономичный вариант — переночевать в аэропорту в неудобных креслах.

Расписание автобусов — Центральный автовокзал — аэропорт Минск-2

Итак, я поехал в аэропорт
, чтобы проверить, есть ли смысл строить там железную дорогу. У меня
практически нет сомнений, что железная дорога все равно скоро появится — слово главы государства
сделало еще более странные поступки. Пока я думал об этом, подъехал белый автобус МАЗ
, в нем застряло около 15 человек — более двух третей мест из
остались свободными. Вылетели в 11.45. Через двадцать минут мы прибыли на
, первая остановка — , автовокзал «Московский» . Хотя
эту станцию ​​скоро снесут, сейчас она довольно популярна. Наш автобус стоял там
10 минут и взял на борт около десятка пассажиров.В таком же количестве
человек запихнулись в автобус на станции метро «Уручча» .

Пассажиры нового автобуса
не были похожи на авиапассажиров — они держали в руках небольшие пакеты с едой,
у некоторых даже была лопата. Вскоре секрет раскрылся — автобус дошел до аэропорта
почти пустой, большинство людей вышло на промежуточных остановках.

Еще проще было
улететь от «воздушных ворот страны». Едва я успел дойти до автобусной остановки
, как меня окружили несколько серьезных мужчин в кожаных куртках —
таксистов. «Пойдем со мной! Центр города, любой отель — куда вообще
нужно идти?»
— сказал мне самый настойчивый таксист. Такая услуга
стоит недешево — водитель хотел 400 тысяч рублей за проезд до площади Независимости
. Когда он увидел улыбку на моем лице, он с гордостью ушел.
Сразу появился еще один, готовый доставить меня в столицу «по цене на
меньше».

Диспетчер одной из служб такси
говорит мне, что действительно можно платить меньше.Ориентировочно 300
тыс. Рублей.

«
точно не скажу… Это 4900 рублей за километр в городе и 7400 рублей — в Подмосковье.
Это около 250 тысяч рублей от МКАД до аэропорта, плюс трасса
, по которой вы едете в город».

Это не дешево. За эти
денег я не очень долго летал из Барселоны в Варшаву. Итак, я вернулся в Минск
на автобусе. Дорога от аэропорта до ближайшей станции метро заняла 30
минут и 10 тысяч рублей.Автобус снова был полупустым. Для меня остается загадкой
, кто поедет в аэропорт поездами, обещанными главой государства.

Расписание автобусов: аэропорт Минск-2 — город Минск.

Аэропорт Минск, полная информация об аэропорте Минск

Национальный аэропорт Минск: расположение, стоянка, транспорт, удаленность от города.

Национальный аэропорт «Минск» — главные ворота и лицо страны. Рассмотрим основные параметры этого объекта.

Местонахождение Национального аэропорта Минск

Национальный аэропорт «Минск» предоставляет полный спектр аэропортовых услуг. Взлетно-посадочная полоса и светосигнальное оборудование известной компании Siemens позволяют производить посадку всех типов воздушных судов.

Аэропорт находится за чертой города, но созданы все условия для того, чтобы до него можно было добраться максимально быстро и удобно из любой точки Минска.

Инфраструктура включает номера гостиницы: кафе, ресторан, магазины, отделение банка, пункт обслуживания Белтелеком, аптеку, тренажерный зал, парикмахерскую, медпункт, ремонт одежды, фотоуслуги, страхование, автостоянку.А также уделите первоочередное внимание пропуску, комнате матери и ребенка и другим объектам обслуживания.

В 2018 году аэропорт Минска обслужил около 4,5 млн пассажиров

Транспорт

Добраться до аэропорта и обратно можно разными способами — на любой вкус и кошелек.

Есть ряд государственных бюджетных маршрутов. Например, автобусы и такси.

Добраться из Национального аэропорта «Минск» в Минск можно автобусом №300Э и 173Э, маршрутки № 1400-ТК, № 1430-ТК.

Автобус № 300Е (до Центрального автовокзала).

Билеты можно приобрести в кассах автовокзалов Минска, в билетных кассах Центрального автовокзала, в Интернете, а также при вылете из Национального аэропорта Минск, в билетных кассах в здании аэропорта и в пунктах остановки по адресу: кассир на остановке, или у водителя автобуса.

Остановка в Национальном аэропорту «Минск» расположена в районе 5-6 сектора (на месте бывшей стоянки такси, 1-й этаж, зал прилета).

Время в пути: около часа.

Стоимость билета 2 доллара.

Маршрутка № 1400-ТК (следование до Центрального автовокзала)

Автобус № 173Э отправляется на:

— от микрорайона Сокол, в будние дни — в 10.01, 12.01, 14.01, 16:56.

— Из Национального аэропорта Минск по будням — в 11:00, 13:00, 15:00, 17:55.

Трансфер из аэропорта Минск также можно заказать.Стоимость 20 долларов в любую точку Минска.

Такси до аэропорта стоит 17,5 долларов в зависимости от выбранной машины.

Удаленность аэропорта от центра города — 42 километра. Это относительно близко, поэтому вы можете добраться туда на личном автомобиле. Следуйте по проспекту Независимости в сторону выезда из города на Курган Славы или по Партизанскому проспекту до пересечения с трассой Брест-Москва. По маршруту есть указатели, время в пути меньше часа при отсутствии пробок в центре города.

Если вы едете на машине, вам, скорее всего, понадобится парковка в аэропорту.

В аэропорту 2 парковочных места: на 1235 мест — справа перед въездом в контролируемую зону привокзальной площади и 138 мест — внутри контролируемой зоны привокзальной площади, а также временная зона с искусственным покрытием. на 1579 мест — с левой стороны от точки въезда на контролируемую территорию привокзальной площади.

Стоимость до 1 часа включительно 0,75 $, в сутки 3,15 $.Бронирование парковочного места стоит 5 долларов.

Также есть бесплатная парковка, расположенная за временной мощеной площадкой на 1 579 машиномест.

Если вам необходимо заехать в аэропорт, то при первом и втором посещении в течение дня предоставляется свободное время — 20 минут с момента въезда. При последующих посещениях в течение календарного дня стоимость услуги составляет 5 долларов США за каждый час пребывания; неполный рабочий день округляется до полного. Оплата производится покупателями в автоматических кассах в режиме самообслуживания.

Для входа на контролируемую территорию необходимо: нажать кнопку «БИЛЕТ» на автоматической стойке и получить билет со штрих-кодом.

Вылет из Национального аэропорта Минск

На веб-сайте аэропорта есть страница, где вы можете отслеживать все вылеты и прибытия в режиме онлайн — https://airport.by/timetable

Купить билеты можно на сайтах www.belavia.by, www.aviasales, by, www.билет .by, а также в офисах авиакомпаний.

Таким образом, аэропорт «Минск» представляет собой удобную воздушную гавань для прямых и транзитных рейсов по всему миру. Внутри аэропорта организована вся инфраструктура для комфортного пребывания пассажиров. Добраться из Минска в аэропорт и обратно легко и разными способами.

Big store cluj

Wiko u307as unlock doneEijerkamp Outlet-Logpro программное обеспечение скачать Руководство по стоимости закрытого грузового прицепа —

Военная барабанная дробь mp3 скачать

Scurgere maronie in sarcina trimestrul 1La promesa newa turca capitulo 12-Sharegate Mapping settingsEdelputz 1 mm-

Новые разработки в графстве Дербишир Как много сделала Виктория Джастис для победы — Escopeta baikal caliber 20 Производительность сериализации Flink —

Загрузить файл Android с URL-адреса и сохранить на внешнее хранилище

Контактные данные инкубатория Lufafa magwinyaЗолотая крыса кактус с хвостом кактуса-Сан-Франциско аренда экзотических автомобилейSupa de oase la oala sub presiune-

Черный херефордский теленокSpicy diamond blanket-2000 gulfstream class c motorhome zip blogspot- Crevillente deportivo twitterОбсужден фильм о бывшем бойфренде —

Шесть рек, национальный лес, погода

Gimbiya mai duwawu, часть 2 Напряжение на полевом проводе генератора — Edelbrock 350 комплекты для восстановления двигателя голова вниз язык тела-парк размеры моделиIs gloria copeland sick-

Emanet 3 английские субтитры

Zee tv live online free прошлые документы-Номер телефона для изготовления автомобильных панелейNgapuhi tupuna-

Fabricant moteur ohvSodimac alquiler de herramientas-Bitdefender Content ControlBittersoet Season 2 download-

Cronus zen aim Assistance destiny 2

Shillong teer facebook 100 fr сегодня в прямом эфире Как записать переплату в quickbooks desktop-Tres chic аксессуары esGlobal minoz-

Stevens 555e 12 gauge для продажи Как принимать деньги в приложении PayPal-Granit Bordstein 100x25x6Inginer geolog ce face-

Cate calorii are o bagheta de paineBafang комплект двигателя задней ступицы-Craigslist комнаты для аренды tyler txAr js marker example-

Почему важны ежедневные проверки работоспособности California daily 3 midday smart pick-Force удалить cortex xdr Загрузка карты сервера Minecraft —

Как работает лентивирусный вектор

Контроллер шагового двигателя телескопа Когда заменять втулки стабилизатора поперечной устойчивости — 80040154 Класс не зарегистрирован Комплект для ремонта маркизы Dorema —

D6h для продажи Craigslist недалеко от ОсакиХоливное прошлое — регистрация в школе округа Катуса — Ориентация на жизнь, 10 класс —

Peugeot 3008 consumoPpsspp emulator download games-2001 ford mustang pats module locationRenault captur navigation no maps found-

602 crate motor dyno results

China led tv firmware скачать Джесс Олдвин в последние дни — Как сбросить настройки hp deskjet 2600 print er passwordManastirea pasarea contact-

Top 100 anime listBlender реалистичное лицо-Handyladen ReichelsheimPacific северо-запад индейских ювелирных изделий-

Comprar casa en catarroja

Fnb Apple Pay South AfricaU8g2 + battery + icon-Vjrd0p. phprxmcgGhost piff Seed-

Как слышать сквозь стены с iphone

Craigslist tn personalsStorms River Свадебные места — Хорошая музыка в четверг hearthisGis final project-

Tyme bank Branch in Johannesburg

Elementals book 1 pdfMossberg 500 mossy oak obsession-Farm for sale in portugalBumble Movie —

Merlsheimer hund erfahrungen

Целевой сбой eidl advance Аренда мобильных домов Эспрессо-машина 400-Mueller протекает водаТаксидермические накидки на продажу-

Tarifvertrag ngg lohntabelle 2021

Wendy house to rent in otteryVranceanu bacau-Kurzktuellsender

Hybau-Kurzktwellensen Кошелек algorand redditEbay spain на английском языке — Какой сервер владеет бездомный нуб Групповая телеграмма melayu —

Наруто новичок 9 фанфикшн о дружбе

Выходные данные интерфейса коммутатора Cisco DropImpute2 выходной формат — Примеры публикаций в интерактивных социальных сетях tr ucking cdl training-желтые суб-торговые платья и цены 2021 возле sakai osakaLive рабочие листы ответ ключ ключевой французский-

Samsung efs файлКак заставить его простить вас за обман-диаграмма какашек котенкаОписание тегов android-

Docker system pruneRent house in lancaster-Achteraf betalen webshopsPnc Маршрутный номер alabama-

Обновление прошивки Nuvoton tpm

Исправить потерю пакетов modern warfareCooke and lewis 2 ring индукционная варочная панель Инструкции-Openvpn tls сбой рукопожатия raspberry piGrond te koop tzummarum-

Obinze and ifemelu Relations

Apartamente urban spaceКак настроить zte phone-Sharepoint библиотека PowershellИтальянские фамилии, начинающиеся с c-

Как установить веб-камеру a4tech без компакт-диска Прайс-лист табака Woolworths-Viper4android android 11 без rootIndeed usa login-

Batang pakcik gayFlats in South Shields for rent-Mestgrijper voorlader wikipediaCamellia для продажи

Bitcoin Private Key StealerPaypal бесплатный код s 2021-Beko Climatiseur prix Казнь женской виселицы —

Como cortar un canon de rifle

Roblox karat интервью Измените имя переменной программно matlab-Green dot проверочный код text9nlwaeb. phpqizibf-

Mcdonald’s franchise germany

Perros de caceria en venta near shanghai1987 toyota MR2 supercharged-Ikea vaatwasser 45 cmVenta de apartamentos en san juan-

Grote ronde spiegel 150 cm

Toyota 86 gta v mod16shop admin Panel —

Аппаратное обеспечение восстановления Craigslist округа Ориндж

Удаление веб-камеры goproTransit connect с заменой рулевого колеса-Пользовательские лотки HiluxPiciorul diabetic cantacuzino-

Лучшие эпизоды бегущего человека 2020

Покрытие сайдингового шваAf form 56 bullets-Pblv avance mamcinBmw n57 Замена клапана egr-

Домашний помощник Raspberry Pi Дверной звонокPrince mbonisi zulu wife-What if naruto has solo leveling fanfictionDayo morris age-

Hikvision stream encryption keyMercuriall euphoria crack-Caisson Metallique butTuna gereg met pasta-

Dna doe project pending cases —

Ro lo object tracking — Dereglari гормональ simptome femei — Стук печи с горячей водой — шум Kz sportster 280th-

Лучшие шейдеры рендеринга дракона

Sky go modded apkBoris pink lyrics japanese-Jobs in roodepoort не требуется Примечания уровняAtelier broderie iasi-

Анкер для перил лестницы

Группы переселенцев в столице Беларуси.

«Многие из них поверили укусу и стали его заложниками».

«В Минске становится все больше и больше иммигрантов», — написал он в воскресенье в Твиттере Францишак Вячорка, белорусский общественный деятель, советник кандидата на выборах в президенты Светлана Цихановская.

Он добавил, что мигранты «собираются в центре столицы, у входа в торговый центр Galleria Minsk».

Более подробную информацию о положении иммигрантов можно найти на главной странице Газеты.пл >>>

«Они ждут отправки на границу с Евросоюзом. Многие из них считают, что Лукашенко стал его заложником », — сказал Вячорка. Активист также поделился записью из профиля dmitry.traveler в TikToku.

Независимый белорусский новостной канал Nexta подтвердил в выходные дни В моем профиле в Telegram окрестности торгового центра почти превратились в «иммиграционный лагерь». Ранее сообщалось, что это «излюбленное место минской молодежи».

Портал также добавляет, что иммигранты покупают на базарах «вещи, необходимые для пересечения границы». Также иностранцев видели возле государственных гостиниц, где их забирали на маршрутках и привозили на границу.

Посмотрите видео
Следует ли подтолкнуть Лукашенко к решению проблемы мигрантов? Квасьневский: Да

Минск. Мигранты, ожидающие перевода в Европейский Союз

Это предстоящие отчеты о большом количестве иммигрантов в столице Биорозиан.В середине октября канал Nexta опубликовал короткое видео из минского аэропорта. В фильме были показаны десятки иностранцев, развалившихся на скамейках и полу аэропорта, ожидая, когда люди проведут их к западной границе.

Ягода Грондецка вернулся в Кабул. Показать изменения в Афганистане [ZDJĘCIA]

Канал, опубликовавший запись в Твиттере, также заявил, что «большинство пассажиров рейсов Дубай-Минск — иракцы».

После выхода из аэропорта мигранты оказываются в гостиницах Минска и обычно сопровождаются представителями белорусских туристических агентств, но жители города сообщают об увеличении количества мигрантов, спящих на улицах в течение нескольких недель.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2019 © Все права защищены. Карта сайта