+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Ейск анапа жд билеты: расписание поездов, купить билет на поезд на Яндекс Путешествия

0

Авиабилеты Ейск — Анапа, цены на билеты, расписание самолетов

Поможем найти и купить недорогие билеты на самолет из Ейска (Ейское городское поселение, Краснодарский край, Россия) в Анапу (городской округ Анапа, Краснодарский край, Россия) на ближайшие даты. Подскажем варианты как можно долететь дешевле и быстрее, с пересадками и без. Выберите нужную вам дату и забронируйте билеты.

Маршрут Расстояние Авиабилеты

Расстояние на самолете: 318 км

Популярные маршруты авиаперелетов

  • • От Ейска до Феодосии
  • • От Ейска до села Шабельского
  • • От Ейска до Туапсе
  • • От Ейска до Москвы
  • • От Ейска до Тимашевска
  • • От Ейска до Ростова-на-Дону
  • • От Анапы до Ростова-на-Дону
  • • От Анапы до Курска
  • • От Анапы до Волгограда
  • • От Анапы до Липецка
  • • От Анапы до станицы Раевской
  • • От Анапы до Сургута

Расстояние

318 км

Время в пути*

23 мин

* — При движении на самолете со скоростью 800 км/ч. Без учета времени взлета/посадки и ожидания в аэропорту.

Похожие маршруты

  • Великий Устюг → Нижний Новгород
  • Новомосковск → село Мысовое
  • посёлок городского типа Крутинка → поселок Курорт Озеро Медвежье
  • Балашов → Миллерово
  • Сибай → Соль-Илецк
  • Москва → село Бисерово
  • Краснодар → Воронеж

Расчет расстояний

  • Каменск-Шахтинский → Люберцы
  • Руза → Тула
  • село Туманово → Смоленск
  • Рыбница → село Незавертайловка
  • Струнино → Королёв
  • Липецк → село Жерновное
  • Каменск-Уральский → село Коноваловка

Расписание поездов и электричек — Отдых в Ейске без посредников: жилье и цены

Расписание движения поездов прямого сообщения, пребывающих в Ейск.
№ поезда Маршрут следования ВРЕМЯ Отправления ВРЕМЯ В пути ВРЕМЯ Прибытия
561С Москва-Ейск 23-59 1 д. 6 ч. 06-15
562С Ейск-Москва 9-30 1 д. 6 ч. 15-46
245А Санкт-Петербург-Ейск 13-54 38ч 6 м 04-00
246Ð Ейск-Санкт-Петербург 21-00 37ч 22м 10-22
Расписание пригородных поездов, пребывающих в Ейск.
№ поезда Сообщение Отправление Прибытие График курсирования
6781 Староминская — Ейск 05:30 07:03 ежедневно
6783 Староминская — Ейск 13:50 15:20 ежедневно
6785 Староминская — Ейск 20:30 21:50 ежедневно
6780 Ейск-Староминская 07:20 08:50 ежедневно
6782 Ейск-Староминская 15:55 17:35 ежедневно
6786 Ейск-Староминская 22:25 00:00 ежедневно
Поезда, следующие через станцию Староминская.
Рейс Начало маршрута Прибытие на станцию Отпр-е со станции Староминская-Тимашевская Конец маршрута
515С Анапа → Мурманск Анапа 23:23 00:02 Мурманск
922Й Ростов → Анапа Ростов Главный 00:05 00:07 Анапа
684Ð Ростов → Адлер Ростов Главный 00:06 00:08 Адлер
228Ð Новороссийск → Санкт-Петербург Новороссийск 00:07 00:09 Московский вокзал
109Э Анапа → Москва Анапа 00:30 00:34 Белорусский вокзал
126Э Москва → Новороссийск Казанский вокзал 00:29 00:51 Новороссийск
088ÐАдлер → Нижний Новгород Адлер 00:56 00:58 Московский вокзал
043С «Черноморец» Санкт-Петербург → Новороссийск Московский вокзал 01:02 01:08 Новороссийск
515Ч Мурманск → Анапа Мурманск 01:02 01:27 Анапа
517Ð Москва → Анапа Курский вокзал 01:31 01:33 Анапа
658Э Адлер → Ростов Адлер 01:32 01:34 Ростов Главный
227Ð Санкт-Петербург → Новороссийск Московский вокзал 01:41 01:43 Новороссийск
593Э Анапа → Котлас Анапа 01:44 01:46 Котлас Южный
685Ð *беспересадочный вагон Нижний Новгород → Адлер Московский вокзал 01:51 01:53 Адлер
593Ð *беспересадочный вагон Анапа → Усинск Анапа 01:56 01:58 Усинск
517М Москва → Анапа Курский вокзал 01:57 01:59 Анапа
245А Санкт-Петербург → Ейск Московский вокзал 01:02 02:02 Ейск
685Г *беспересадочный вагон Нижний Новгород → Адлер Московский вокзал 02:07 02:09 Адлер
376С *беспересадочный вагон Адлер → Гродно Адлер 02:14 02:16 Гродно
703Б *беспересадочный вагон Витебск → Адлер Витебск Пассажирский 02:17 02:19 Адлер
689Ð *беспересадочный вагон Могилёв → Адлер Могилёв-1 02:25 02:27 Адлер
551А Мурманск → Анапа Мурманск 02:34 02:36 Анапа
335Е Екатеринбург → Новороссийск Екатеринбург Пассажирский 02:40 02:42 Новороссийск
110М Москва → Анапа Белорусский вокзал 02:50 02:52 Анапа
598Е Екатеринбург → Анапа Екатеринбург Пассажирский 03:08 03:10 Анапа
682Я Адлер → Ростов Адлер 03:21 03:23 Ростов Главный
336Е Нижний Тагил → Новороссийск Нижний Тагил 03:50 03:52 Новороссийск
598Ð Екатеринбург → Анапа Екатеринбург Пассажирский 03:24 03:53 Анапа
312С *беспересадочный вагон Новороссийск → Усинск Новороссийск 03:59 04:05 Усинск
285Ð Мурманск → Новороссийск Мурманск 04:13 04:15 Новороссийск
237Ð Анапа → Москва Анапа 04:19 04:21 Киевский вокзал
511Ð Москва → Адлер Павелецкий вокзал 04:23 04:25 Адлер
541С Анапа → Москва Анапа 04:29 04:31 Казанский вокзал
306С Сухум → Москва Сухум 04:32 04:34 Казанский вокзал
533Ð Москва → Адлер Курский вокзал 04:33 04:35 Адлер
231С Москва → Ейск Курский вокзал 04:00 04:45 Ейск
511М Москва → Адлер Павелецкий вокзал 04:46 04:48 Адлер
533М Москва → Адлер Курский вокзал 05:02 05:04 Адлер
507Г Ижевск → Новороссийск Ижевск 05:20 05:22 Новороссийск
513Ð Тамбов → Анапа Тамбов-1 05:25 05:27 Анапа
541М Москва → Анапа Павелецкий вокзал 05:30 05:32 Анапа
152Ð Москва → Анапа Казанский вокзал 05:37 05:39 Анапа
507Ð Ижевск → Новороссийск Ижевск 05:47 05:49 Новороссийск
505Ð Тамбов → Новороссийск Тамбов-1 05:51 05:53 Новороссийск
680Ð *беспересадочный вагон Костомукша → Анапа Костомукша Пассажирская 06:05 06:07 Анапа
680А *беспересадочный вагон Костомукша → Анапа Костомукша Пассажирская 06:15 06:20 Анапа
115Ð Санкт-Петербург → Адлер Ладожский вокзал 06:32 06:37 Адлер
115А Санкт-Петербург → Адлер Ладожский вокзал 06:35 06:40 Адлер
115Ч *беспересадочный вагон Санкт-Петербург → Новороссийск Ладожский вокзал 06:43 06:48 Новороссийск
930В Москва → Анапа Казанский вокзал 06:56 06:58 Анапа
660С Адлер → Ростов Адлер 07:47 07:49 Ростов Главный
259Ð Анапа → Санкт-Петербург Анапа 08:04 08:06 Московский вокзал
468Ð Адлер → Смоленск Адлер 08:14 08:16 Смоленск Центральный
806С Ростов → Краснодар Ростов Главный 08:26 08:27 Краснодар-1
259С Анапа → Санкт-Петербург Анапа 08:26 08:28 Московский вокзал
515Ð Новороссийск → Калининград Новороссийск 08:33 08:35 Калининград Пассажирский Южный
806Э Краснодар → Ростов Краснодар-1 09:03 09:04 Ростов Главный
237Ч Москва → Анапа Киевский вокзал 09:06 09:08 Анапа
285А Мурманск → Новороссийск Мурманск 09:26 09:28 Новороссийск
595Ð Анапа → Екатеринбург Анапа 09:33 09:35 Екатеринбург Пассажирскийм
259А Санкт-Петербург → Анапа Московский вокзал 09:36 09:38 Анапа
513Ð Анапа → Тамбов Анапа 10:10 10:12 Тамбов-1
595Э Анапа → Тюмень Анапа 10:21 10:23 Тюмень
515Э Анапа → Москва Анапа 11:04 11:06 Павелецкий вокзал
472Ð Адлер → Москва Адлер 11:13 11:15 Павелецкий вокзал
472С Адлер → Москва Адлер 11:14 11:16 Павелецкий вокзал
476Ð *беспересадочный вагон Адлер → Нижний Новгород Адлер 11:47 11:49 Московский вокзал
232С Ейск → Москва Ейск 11:20 11:54 Курский вокзал
232Ð Ейск → Москва Ейск 11:25 11:59 Курский вокзал
595Ы Екатеринбург → Анапа Екатеринбург Пассажирский 13:17 13:19 Анапа
596Э Новороссийск → Москва Новороссийск 13:16 13:20 Курский вокзал
534С Адлер → Москва Адлер 13:37 13:39 Курский вокзал
595Ð Новый Уренгой → Анапа Новый Уренгой 13:40 13:42 Анапа
512Ð Адлер → Москва Адлер 14:20 14:22 Павелецкий вокзал
512С Адлер → Москва Адлер 14:34 14:36 Павелецкий вокзал
217Э Анапа → Москва Анапа 15:25 15:29 Казанский вокзал
155Ð Анапа → Москва Анапа 15:30 15:32 Казанский вокзал
924М Славянск-на-Кубани → Староминская Протока 15:45    
691Ð *беспересадочный вагон Усинск → Новороссийск Усинск 16:18 16:23 Новороссийск
691Я *беспересадочный вагон Усинск → Новороссийск Усинск 16:18 16:25 Новороссийск
923З Староминская → Староминская        
525Ж Астрахань → Адлер Астрахань-1 17:06 17:08 Адлер
471М Москва → Адлер Павелецкий вокзал 17:16 17:18 Адлер
697Ð *беспересадочный вагон Чебоксары → Адлер Чебоксары 18:02 18:04 Адлер
697М *беспересадочный вагон Чебоксары → Адлер Чебоксары 18:02 18:19 Адлер
286Ð Новороссийск → Мурманск Новороссийск 18:33 18:36 Мурманск
306М Москва → Сухум Казанский вокзал 19:41 19:43 Сухум
126С Новороссийск → Москва Новороссийск 19:33 19:52 Казанский вокзал
808С Ростов → Краснодар Ростов Главный 19:56 19:57 Краснодар-1
278С Новороссийск → Москва Новороссийск 19:52 19:58 Павелецкий вокзал
305С Москва → Сухум Курский вокзал 19:58 20:00 Сухум
470Ð Новороссийск → Саратов Новороссийск 20:00 20:02 Саратов-1 Пассажирский
660Ð Ростов → Адлер Ростов Главный 20:09 20:11 Адлер
516Ð Калининград → Новороссийск Калининград Пассажирский Южный 20:19 20:21 Новороссийск
500Ж Адлер → Москва Адлер 20:23 20:25 Казанский вокзал
470С Новороссийск → Саратов Новороссийск 20:20 20:26 Саратов-1 Пассажирский
660Э Ростов → Адлер Ростов Главный 20:31 20:33 Адлер
808Э Краснодар → Ростов Краснодар-1 20:42 20:43 Ростов Главный
116С Адлер → Санкт-Петербург Адлер 21:11 21:16 Ладожский вокзал
604Ж *беспересадочный вагон Новороссийск → Санкт-Петербург Новороссийск 21:12 21:17 Ладожский вокзал
460Ð Адлер → Тамбов Адлер 21:24 21:26 Тамбов-1
523Щ Брянск → Адлер Брянск-1 Орловский 21:43 21:45 Адлер
597С Анапа → Екатеринбург Анапа 21:54 21:56 Екатеринбург Пассажирский
698Я *беспересадочный вагон Сыктывкар → Новороссийск Сыктывкар 21:55 21:57 Новороссийск
597Ð Анапа → Екатеринбург Анапа 21:56 21:58 Екатеринбург Пассажирский
924Х Староминская → Морозовск     22:00 Морозовская
921С Анапа → Ростов Анапа 22:04 22:06 Ростов Главный
151Ð Анапа → Москва Анапа 22:06 22:08 Казанский вокзал
929В Анапа → Москва Анапа 22:14 22:16 Казанский вокзал
336С Новороссийск → Екатеринбург Новороссийск 22:16 22:18 Екатеринбург Пассажирский
336С *беспересадочный вагон Новороссийск → Чебоксары Новороссийск 22:24 22:26 Чебоксары
293Ð *беспересадочный вагон Анапа → Костомукша Анапа 22:26 22:28 Костомукша Пассажирская
698Ð *беспересадочный вагон Сыктывкар → Новороссийск Сыктывкар 22:30 22:32 Новороссийск
286С Новороссийск → Мурманск Новороссийск 22:34 22:36 Мурманск
508С Новороссийск → Ижевск Новороссийск 22:36 22:38 Ижевск
218Х Москва → Анапа Казанский вокзал 22:38 22:43 Анапа
506С Новороссийск → Тамбов Новороссийск 22:44 22:46 Тамбов-1
532Ð Адлер → Киров Адлер 22:48 22:50 Киров Пассажирский
156Ð Москва → Анапа Казанский вокзал 22:49 22:51 Анапа
517С Анапа → Москва Анапа 22:54 22:56 Курский вокзал
470Ж Саратов → Новороссийск Саратов-1 Пассажирский 22:57 22:59 Новороссийск
517Ð Анапа → Москва Анапа 22:59 23:01 Курский вокзал
532С Адлер → Киров Адлер 23:04 23:06 Киров Пассажирский
470Ð Саратов → Новороссийск Саратов-1 Пассажирский 23:09 23:11 Новороссийск
293С *беспересадочный вагон Анапа → Костомукша Анапа 23:14 23:19 Костомукша Пассажирская
274Ð Адлер → Северобайкальск Адлер 23:23 23:25 Северобайкальск
274С Адлер → Северобайкальск Адлер 23:31 23:33 Северобайкальск
246Ð Ейск → Санкт-Петербург Ейск 22:55 23:38 Московский вокзал
551Й Анапа → Мурманск Анапа 23:41 23:43 Мурманск
282Я Череповец → Адлер Череповец-1 23:45 23:47 Адлер
682И Ростов → Адлер Ростов Главный 23:46 23:48 Адлер
109С Анапа → Москва Анапа 23:47 23:49 Белорусский вокзал
658С Ростов → Адлер Ростов Главный 23:55 23:57 Адлер

Уточняйте расписание движения поездов в справочных службах ж/д вокзала вашего города

Читайте также:
РАСПИСАНИЕ АВТОБУСОВ

Not Found (#404)

Not Found (#404)

Ууупс.

..что-то пошло не так!

К сожалению, мы не нашли нужную Вам страницу

Туры

Отели

ЖД Билеты

Маршрут

Страны и города

Откуда

Дата туда

Дата обратно

Откуда

Страны АбхазияАвстралияАвстрияАзербайджанАзияАлбанияАлжирАмерика СевернаяАмерика ЮжнаяАнголаАндорраАнтарктидаАнтигуа и БарбудаАргентинаАрменияАрубаАфганистанАфрикаБагамские о-ваБангладешБарбадосБахрейнБеларусьБелизБельгияБенинБермудские о-ваБолгарияБоливияБосния и ГерцеговинаБотсванаБразилияБрунейБуркина ФасоБурундиБутанВануатуВатиканВеликобританияВенгрияВенесуэлаВьетнамГабонГавайские о-ваГаитиГайанаГамбияГанаГваделупаГватемалаГвинеяГвинея-БисауГерманияГондурасГонконгГренадаГрецияГрузияДанияДжибутиДоминикаДоминиканаЕвропаЕвропа — БенилюксЕвропа — СкандинавияЕгипетЗамбияЗимбабвеИзраильИндияИндонезияИорданияИракИранИрландияИсландияИспанияИспания — КанарыИталияЙеменКабо-ВердеКазахстанКаймановы островаКамбоджаКамерунКанадаКарибские островаКатарКенияКипрКиргизияКирибатиКитайКолумбияКоморыКонгоКонго-КиншасаКоста-РикаКот-д’ИвуарКругосветное путешествиеКрымКубаКувейтЛаосЛатвияЛесотоЛиберияЛиванЛивияЛитваЛихтенштейнЛюксембургМаврикийМавританияМадагаскарМакедонияМалавиМалайзияМалиМальдивыМальтаМароккоМартиникаМаршалловы островаМексикаМозамбикМолдоваМонакоМонголияМьянмаНамибияНауруНепалНигерНигерияНидерландыНикарагуаНиуэНовая ЗеландияНовая КаледонияНорвегияОАЭОманОстров Святой ЕленыПакистанПалауПанамаПапуа-Новая ГвинеяПарагвайПеруПольшаПортугалияПуэрто-РикоРеюньонРоссияРоссия — АрктикаРоссия — Дальний ВостокРоссия — Золотое КольцоРоссия — КавказРоссия — КарелияРоссия — Ленинградская обл. Россия — МоскваРоссия — ПодмосковьеРоссия — ПрибалтикаРоссия — ПриволжьеРоссия — Санкт-ПетербургРоссия — Северо-ЗападРоссия — СибирьРоссия — УралРоссия — Центральный р-нРоссия — ЮгРуандаРумынияСальвадорСамоаСан-МариноСан-Томе и ПринсипиСаудовская АравияСвазилендСеверная КореяСеверный КипрСеверный ПолюсСейшелыСен-БартелемиСен-МартенСенегалСент-Винсент и ГренадиныСент-Китс и НевисСент-ЛюсияСербияСингапурСирияСловакияСловенияСоломоновы ОстроваСомалиСредиземноморьеСуданСуринамСШАСьерра-ЛеонеТаджикистанТаиландТайваньТанзанияТогоТонгаТринидад и ТобагоТувалуТунисТуркменистанТурцияУгандаУзбекистанУкраинаУоллис и ФутунаУругвайФиджиФилиппиныФинляндияФранцияФранцузская ПолинезияХорватияЦАРЦентральная АмерикаЧадЧерногорияЧехияЧилиШвейцарияШвецияШри-ЛанкаЭквадорЭкваториальная ГвинеяЭритреяЭстонияЭфиопияЮАРЮжная КореяЮжный СуданЯмайкаЯпонияясно не определена

Города

Яхтинг

Экспедиции

Туры на собачьих упряжках

Туры на снегоходах

Туры на квадроциклах

Пешие туры

Сплавы

Велотуры

Восхождения

Горнолыжные туры

Дайвинг и снорклинг

Джип-туры

Серфинг и SUP-туры

Комбинированные туры

Конные туры

Круизы

Экскурсионные туры

Лыжные походы

Вертолетные туры

Рыболовные туры

Фитнес и йога-туры

Каньонинг

ЖД туры

Возможно, вы ищeте один из разделов ниже?

Туры

Отели

ЖД Билеты

Маршруты

Достопримечательности

Мы сделали подборку интересных статей для Вас!

Оставить отзыв

12345

Премного благодарны 🙂

Ваш отзыв очень важен для нас и будет размещен на сервисе в самое ближайшее время!

Ейск — Анапа — 4 способа добраться поездом, автобусом, такси и автомобилем

Найти транспорт до Анапы

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking. com

Нужен номер в гостинице в Анапе?

Забронировать

Есть 4 способа добраться из Ейска в Анапу: автобус, поезд, такси или автомобиль

Выберите вариант ниже, чтобы увидеть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в Планировщике поездок Rome2rio. .

Автобус, поезд • 7ч 29минм

  1. Автобусом Ейск-Каневская.
  2. На поезде из Каневской в ​​Анапу. 012М/…

Автобус, поезд через Краснодар • 9 ч 17 м

  1. Автобусом Ейск-Каневская.
  2. С Каневской садитесь на поезд 1 до Краснодара.
  3. Автобусом от Краснодарского автовокзала до Анапского автовокзала.

Такси •  4 ч 52 м

  1. На такси из Ейска в Анапу 355,4 км

Водить машину •  4 ч 52 м

  1. Ехать из Ейска в Анапу. 355,4 км

Самый быстрый способ добраться туда Самый дешевый вариант Дистанция между

Поделиться

Сохраните эту ссылку, чтобы быть в курсе ограничений в связи с COVID-19

Безопасное путешествие во время COVID-19

Правила, которым необходимо следовать в России

Обязательно

Обязательно

Путешествие по России

Наблюдайте за COVID-19правила безопасности

Помощь в связи с COVID-19 в России

Если вам нужна помощь, посетите национальный веб-сайт COVID-19 или позвоните на горячую линию COVID-19 8-800-2000-112

Часто задаваемые вопросы


Имею ли я право проезда из Ейска в Анапу?

Какие ограничения на передвижение в Анапе?

Внутренние поездки не ограничены, но могут применяться некоторые условия

  • Маски обязательны
  • Необходимо соблюдать социальную дистанцию ​​1,5 метра
  • Соблюдать правила безопасности COVID-19

Исследуйте варианты путешествий

Что такое национальный COVID-19телефон горячей линии в Анапе?

Телефон горячей линии по COVID-19 в Анапе: 8-800-2000-112.

Нужно ли носить маску в общественном транспорте Анапы?

Ношение маски в общественном транспорте Анапы обязательно.

Что делать, если у меня появятся симптомы COVID-19 по прибытии в Анапу?

Сообщите о себе официальному сотруднику и/или позвоните по телефону горячей линии по коронавирусу 8-800-2000-112.

Последнее обновление: 15 сентября 2022 г.
Могут применяться исключения, для получения полной информации: Министерство иностранных дел Российской Федерации.

Мы работаем круглосуточно, чтобы предоставить вам последние новости о путешествиях COVID-19.
Информация собрана из официальных источников. Насколько нам известно, это правильно на момент последнего обновления.
Посетите путеводитель Rome2rio, чтобы получить общую помощь.

Вопросы и ответы

Как дешевле добраться из Ейска в Анапу?

Самый дешевый способ добраться из Ейска в Анапу — это автобус и поезд, который стоит 26–40 евро и занимает 7 часов 29 минут.

Подробнее

Как быстрее добраться из Ейска в Анапу?

Самый быстрый способ добраться из Ейска в Анапу — это такси, которое стоит 95–120 евро и занимает 4 часа 52 минуты.

Подробнее

На каком расстоянии Ейск от Анапы?

Расстояние от Ейска до Анапы 215 км. Протяженность дороги 355,4 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Ейска в Анапу без машины?

Лучший способ добраться из Ейска в Анапу без машины — это автобус и поезд, который занимает 7 часов 29 минут и стоит 26–40 евро.

Подробнее

Сколько ехать от Ейска до Анапы?

Это занимает примерно 7 часов 29 минутм добраться от Ейска до Анапы, включая пересадки.

Подробнее

Можно ли проехать из Ейска в Анапу?

Да, расстояние от Ейска до Анапы 355 км. Время в пути от Ейска до Анапы примерно 4 часа 52 минуты.

Получить маршрут проезда

Какие компании осуществляют перевозки между Ейском, Россия и Анапой, Россия?

Прямого сообщения из Ейска в Анапу нет. Однако можно доехать на автобусе до Каневской, дойти пешком до Каневской, сесть на поезд до Анапы, потом доехать до Анапы на такси. Кроме того, вы можете добраться на автомобиле из Ейска в Анапу через Каневскую, Каневскую, Краснодар-1 и Краснодарский автовокзал примерно за 9 часов 17 минут.

Российские железные дороги (РЖД)

Веб-сайт
eng. rzd.ru
Продолжительность
3ч 56м
Частота
6 раз в неделю
Ориентировочная цена
19 — 27 евро
Веб-сайт
https://rus.rzd.ru/9446
3-й класс (платформа)
19 — 27 евро
2-й класс (Купе)
19 — 27 евро
Продолжительность
2ч 1м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
14 — 24 евро
Веб-сайт
https://rus. rzd.ru/9446
3-й класс (платцкарт)
17 — 24 евро
2-й класс (Купе)
14 — 20 евро

Северо-Кавказская ППК

Веб-сайт
skppk.ru
Продолжительность
2ч 17м
Частота
Два раза в день
Ориентировочная цена
3 — 5 евро
Расписания на
skppk.ru
Забронировать по номеру
рзд. ру

Автовокзалы.ру

Телефон
8-800-775-45-73
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
avtovokzaly.ru
Продолжительность
2ч 23м
Частота
Каждые 4 часа
Ориентировочная цена
5 — 8 евро
Расписания на
avtovokzaly.ru

Краснодарский автовокзал

Телефон
8 (861) 238-71-77
Веб-сайт
kpas. ru
Продолжительность
3ч 25м
Частота
Ежечасно
Ориентировочная цена
€10
Расписания на
kpas.ru

Став Билет

Веб-сайт
regionbilet.ru
Продолжительность
4ч 5м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
7 — 12 евро
Расписания на
regionbilet. ru

Такси из Ейска в Анапу

Продолжительность
4ч 52м
Ориентировочная цена
95 — 120 евро

Хотите узнать больше о кругосветном путешествии?

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Ознакомьтесь с нашими информативными путеводителями по популярным транспортным маршрутам и компаниям, в том числе «Путешествие в Россию и вокруг России на Чемпионат мира по футболу FIFA 2018», «Южная Корея: путешествие из Сеула в Пусан» и «Какой лондонский аэропорт выбрать?». — чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от вашей следующей поездки.

Анапа — Ейск — 4 способа добраться поездом, автобусом, такси и автомобилем

Найти транспорт до Ейска

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking. com

Нужен номер в гостинице в Ейске?

Забронировать

4 варианта добраться из Анапы в Ейск: поезд, автобус, такси или автомобиль

Выберите вариант ниже, чтобы увидеть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в Планировщике путешествий Rome2rio. .

Рекомендуемый

Поезд, автобус

  1. На поезде из Анапы до Каневской.
  2. Ехать автобусом от Каневской до Ейска.

Самый дешевый

Автобус, поезд

  1. Автобусом от автовокзала Анапы до автовокзала Краснодара.
  2. Из Краснодара 1 садитесь на поезд до Каневской.
  3. Ехать автобусом от Каневской до Ейска.

Такси

  1. На такси из Анапы в Ейск

Водить машину

  1. Поездка из Анапы в Ейск

Самый быстрый способ добраться туда Самый дешевый вариант Дистанция между

Вопросы и ответы

Как дешевле добраться из Анапы в Ейск?

Самый дешевый способ добраться из Анапы в Ейск — это автобус и поезд, который стоит 15–45 евро и занимает 9 часов 38 минут.

Подробнее

Как быстрее добраться из Анапы в Ейск?

Самый быстрый способ добраться из Анапы в Ейск — это такси, которое стоит 95–120 евро и занимает 4 часа 54 минуты.

Подробнее

На каком расстоянии Анапа от Ейска?

Расстояние от Анапы до Ейска 215 км. Протяженность дороги 352,6 км.

Получить маршрут проезда

Как добраться из Анапы в Ейск без машины?

Лучший способ добраться из Анапы в Ейск без машины — это поезд и автобус, который занимает 8 часов 16 минут и стоит 26–40 евро.

Подробнее

Сколько ехать от Анапы до Ейска?

Время в пути от Анапы до Ейска примерно 8 часов 16 минут, включая пересадки.

Подробнее

Можно ли проехать из Анапы в Ейск?

Да, расстояние от Анапы до Ейска 353 км. Время в пути от Анапы до Ейска примерно 4 часа 54 минуты.

Получить маршрут проезда

Какие компании осуществляют перевозки между Анапой, Россия и Ейском, Россия?

Прямого сообщения из Анапы в Ейск нет. Однако можно доехать до Анапы на такси, сесть на поезд до Каневской, пройти пешком до Каневской, потом сесть на автобус до Ейска. Кроме того, вы можете добраться на автомобиле из Анапы в Ейск через Краснодарский автовокзал, Краснодар 1, Каневскую и Каневскую примерно за 9 минут.ч 38м.

Российские железные дороги (РЖД)

Веб-сайт
eng.rzd.ru
Продолжительность
4ч 40м
Частота
Два раза в день
Ориентировочная цена
19 — 27 евро
Веб-сайт
https://rus. rzd.ru/9446
3-й класс (платформа)
19 — 27 евро
2-й класс (Купе)
19 — 27 евро
Продолжительность
1ч 49м
Частота
Два раза в день
Ориентировочная цена
14 — 24 евро
Веб-сайт
https://rus.rzd.ru/9446
3-й класс (платцкарт)
17 — 24 евро
2-й класс (Купе)
14 — 20 евро

Северо-Кавказская ППК

Веб-сайт
skppk. ru
пр. Продолжительность
2ч 20м
Частота
Два раза в день
Ориентировочная цена
3 — 5 евро
Расписания на
skppk.ru
Забронировать по номеру
рзд.ру

Автовокзалы.ру

Телефон
8-800-775-45-73
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
avtovokzaly. ru
Продолжительность
2ч 24м
Частота
Каждые 4 часа
Ориентировочная цена
5 — 8 евро
Расписания на
avtovokzaly.ru

Краснодарский автовокзал

Телефон
8 (861) 238-71-77
Веб-сайт
kpas.ru
Продолжительность
3ч 25м
Частота
Ежечасно
Ориентировочная цена
€10
Расписания на
kpas. ru

Став Билет

Веб-сайт
regionbilet.ru
Продолжительность
4ч 4м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
7 — 12 евро
Расписания на
regionbilet.ru

Такси из Анапы в Ейск

Продолжительность
4ч 54м
Ориентировочная цена
95 — 120 евро

Хотите узнать больше о кругосветном путешествии?

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Ознакомьтесь с нашими информативными путеводителями по популярным транспортным маршрутам и компаниям, в том числе «Какой лондонский аэропорт мне выбрать?», «Как добраться из аэропорта Лондон-Сити в центр Лондона» и «Путешествие на поезде в Испании: путеводитель по Renfe», чтобы помочь вам получить максимальную отдачу. вашей следующей поездки.

Покупайте билеты на российские поезда онлайн безопасно и надежно

Почему выбирают нас

Безопасно и надежно
онлайн-платежи

Имя, которому доверяют,
в российских железнодорожных перевозках с более чем 80 000 поездок билеты выпущены на сегодняшний день

Совместное российско-американское предприятие
Предложение Высококачественные услуги по местным ценам

Санкт-Петербург и Москва
офисы в обоих городах

Ваш русский поезд Специалисты по продаже билетов

Наша единственная задача и задача — помочь вам приобрести билеты на поезда в Россию просто, без проблем и быстро. насколько это возможно. Мы делаем это легко. Покупка билета на поезд в России не должна быть сложной, но многие агентства, кажется, сделать так, усложняя процесс, предлагая противоречивые инструкции и имея плохих клиентов оказание услуг. Мы помогаем таким же путешественникам, как и вы, уже более 15 лет и выдали более 80 000 Билеты на российские железные дороги актуальны и обещаем уделить вам все свое внимание.

Наши обязательства перед вами

  • Мы позаботимся о том, чтобы процесс покупки билетов был максимально простым и удобным
  • Никаких сюрпризов! Выберите точный поезд и класс билета, который лучше всего соответствует вашему расписанию
  • Никаких скрытых платежей, волокиты и лишних хлопот
  • Оплата онлайн безопасно и надежно
  • Быстрое, надежное и квалифицированное обслуживание
  • Наши специалисты по обслуживанию клиентов действительно заботится о и готов ответить на любые ваши вопросы. можно через чат, электронную почту или телефон

Москва — Санкт-Петербург поезда

Сапсан, Красная Стрела, Гранд Экспресс и др., не менее 20 поездов в сутки

Поезда Европа – Россия

Узнайте, как можно добраться до России из Франции, Германии, Финляндии и других стран

Транссибирские поезда

Выбрать поезда в Пекин, Улан-Батор, Владивосток, Иркутск и др.

Отзывы

Отличный сайт для бронирования российских поездов

Я ехал из СПБ в МОВ 12 сентября. Забронировал 2 билета на Сапсан через Russianrail.com, опыт бронирования был отличным и очень очень простым. Мы получили наши билеты в тот же день вместе с выбором мест, которые мы просили. Настоятельно рекомендуется использовать Russian rail.com, так как они предлагают лучшие тарифы по сравнению с другими российскими веб-сайтами поездов, и каждая деталь на английском языке. Сайт очень информативный для тех, кто впервые путешествует не по-русски. Следующий визит состоится в мае 2020 года с семьей, и я с удовольствием воспользуюсь сайтом Russianrail.com для бронирования билетов из Казани в СПБ….

Опубликовано, ноябрь 2019 г.

— Сандип Чхотрей, Индия

Отличный сервис

Отличный сервис, я купил билет онлайн по очень выгодной цене, я получил билет по электронной почте, все было хорошо.

Опубликовано, сентябрь 2019 г.

— Клаудия Гарса, Мексика

Отличный сервис

Отличный сервис. Выбрать и забронировать онлайн билеты САПСАН из Москвы в Санкт-Петербург было легко.

Опубликовано, сентябрь 2019 г.

— Серена Лам, Канада

Полностью бесшовный опыт

Полностью бесшовный опыт. Билеты на «Сапсан» пришли, как и обещали, и в поезде все прошло отлично. Не так много больше вы можете просить!

Опубликовано, сентябрь 2019 г.

— Уильям Маршалл, США

В целом, это был удивительный опыт

В целом, это был потрясающий опыт. Я ценю терпение и профессионализм. Культура в России — прекрасная вещь. Я очень рекомендую эту компанию и с нетерпением жду дополнительного визита.

Опубликовано, сентябрь 2019 г.

— Дайан Келли, США

Мой опыт работы с RussianRail.com был отличным

Мой опыт работы с RussianRail.com был отличным. Система удобна для пользователя, а общение тщательное и частое. Две поездки на поезде Saspan между Москвой и Санкт-Петербургом были лучшим транспортным опытом нашего трехнедельного путешествия по России и Кавказу. Билеты были куплены без проблем, а дружелюбная, но профессиональная хозяйка могла даже немного помочь нам с английским языком. Действительно опыт мирового класса, спасибо.

Опубликовано в сентябре 2019 г.

— Jacobus Johannes Janse van Vuuren, Южная Африка

Новости и истории России

В поезде Гранд Экспресс Москва-Санкт-Петербург (N053/054) уменьшено количество вагонов

16 ноября 2020

Новые правила транзита для Литвы

16 марта 2020 г.

Временно приостановлено железнодорожное сообщение с Францией, Германией, Украиной, Молдовой и Латвией.

15 марта 2020 г.

Железнодорожное сообщение с Чешской Республикой временно приостановлено

13 марта 2020 г.

Железнодорожное сообщение с Ниццей временно приостановлено

5 марта 2020 г.

Поезд

«Ласточка» соединит Ростов, Анапу и Новороссийск

19 февраля 2020

Как только вы получите билеты, с нетерпением ждите прекрасного, гладкого
и приятного путешествия по сельской местности России.

Купите свой билет безопасно и надежно, а затем расслабьтесь


и наслаждайтесь поездкой!

Рекомендовано

Наша туристическая группа под названиями «Экспресс в Россию», «Российские железные дороги» и «Транс-Европейский экспресс» была рекомендована и/или аккредитована:

Наши туристические бренды включают

Мы используем файлы cookie, чтобы улучшить ваше взаимодействие с нашим Веб-сайтом и облегчить предоставление вам услуг, доступных через наш Веб-сайт.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

2019 © Все права защищены. Карта сайта