+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Экспресс до домодедово расписание от павелецкой до: Расписание Аэроэкспресса — Домодедово

0

Расписание аэроэкспрессов и электричек Павелецкий вокзал → Домодедово в 2021 году

Отпр.

Приб.

Режим

Отправление

Прибытие

Режим движения

Маршрут

Инфо

04:46

05:52

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

1 час 6 минут, «стандарт»

05:30

06:16

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

46 минут, Аэроэкспресс

05:44

06:59

ежедневно по 15 августа

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

1 час 15 минут, «стандарт»

05:44

06:57

ежедневно с 16 августа

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

1 час 13 минут, «стандарт»

06:00

06:43

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

43 минут, Аэроэкспресс

06:09

07:28

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

1 час 19 минут, «стандарт»

06:30

07:15

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

45 минут, Аэроэкспресс

06:41

07:57

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

1 час 16 минут, «стандарт»

07:00

07:44

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

44 минут, Аэроэкспресс

07:12

08:29

ежедневно по 15 августа,
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4 сентября

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

1 час 17 минут, «стандарт»

07:12

08:27

ежедневно с 16 августа,
кроме 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4 сентября

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

1 час 15 минут, «стандарт»

07:16

08:29

только 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4 сентября

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

1 час 13 минут, «стандарт»

07:30

08:16

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

46 минут, Аэроэкспресс

07:45

08:59

ежедневно по 15 августа

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

1 час 14 минут, «стандарт»

07:45

08:57

ежедневно с 16 августа

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

1 час 12 минут, «стандарт»

08:00

08:46

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

46 минут, Аэроэкспресс

08:30

09:18

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

48 минут, Аэроэкспресс

08:46

09:59

ежедневно по 15 августа

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

1 час 13 минут, «стандарт»

08:46

09:57

ежедневно с 16 августа

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

1 час 11 минут, «стандарт»

09:00

09:46

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

46 минут, Аэроэкспресс

09:30

10:18

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

48 минут, Аэроэкспресс

09:35

10:39

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

1 час 4 минут, «стандарт»

10:00

10:48

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

48 минут, Аэроэкспресс

10:30

11:18

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

48 минут, Аэроэкспресс

11:00

11:48

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

48 минут, Аэроэкспресс

11:30

12:15

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

45 минут, Аэроэкспресс

11:45

12:44

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

59 минут, «стандарт»

12:00

12:48

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

48 минут, Аэроэкспресс

12:30

13:17

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

47 минут, Аэроэкспресс

13:00

13:45

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

45 минут, Аэроэкспресс

13:30

14:16

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

46 минут, Аэроэкспресс

13:35

14:40

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

1 час 5 минут, «стандарт»

14:00

14:46

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

46 минут, Аэроэкспресс

14:30

15:16

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

46 минут, Аэроэкспресс

15:00

15:46

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

46 минут, Аэроэкспресс

15:30

16:16

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

46 минут, Аэроэкспресс

15:38

16:59

ежедневно по 15 августа

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

1 час 21 минут, «стандарт»

15:38

16:57

ежедневно с 16 августа

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

1 час 19 минут, «стандарт»

16:00

16:46

ежедневно с 16 августа

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

46 минут, Аэроэкспресс

16:00

16:45

ежедневно по 15 августа

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

45 минут, Аэроэкспресс

16:30

17:16

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

46 минут, Аэроэкспресс

16:33

17:43

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

1 час 10 минут, «стандарт»

17:00

17:47

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

47 минут, Аэроэкспресс

17:19

18:27

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

1 час 8 минут, «стандарт»

17:30

18:16

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

46 минут, Аэроэкспресс

17:51

18:57

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

1 час 6 минут, «стандарт»

18:00

18:47

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

47 минут, Аэроэкспресс

18:15

19:27

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

1 час 12 минут, «стандарт»

18:30

19:17

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

47 минут, Аэроэкспресс

18:49

19:58

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

1 час 9 минут, «стандарт»

19:00

19:46

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

46 минут, Аэроэкспресс

19:30

20:16

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

46 минут, Аэроэкспресс

19:41

20:57

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

1 час 16 минут, «стандарт»

20:00

20:45

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

45 минут, Аэроэкспресс

20:30

21:16

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

46 минут, Аэроэкспресс

20:46

21:59

ежедневно по 15 августа

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

1 час 13 минут, «стандарт»

20:46

21:57

ежедневно с 16 августа

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

1 час 11 минут, «стандарт»

21:00

21:47

ежедневно с 16 августа

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

47 минут, Аэроэкспресс

21:00

21:46

ежедневно по 15 августа

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

46 минут, Аэроэкспресс

21:26

22:32

только 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

1 час 6 минут, «стандарт»

21:30

22:16

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

46 минут, Аэроэкспресс

21:47

22:59

ежедневно,
кроме 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

1 час 12 минут, «стандарт»

22:00

22:50

только 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

50 минут, Аэроэкспресс

22:00

22:47

ежедневно,
кроме 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

47 минут, Аэроэкспресс

22:30

23:16

ежедневно,
кроме 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

46 минут, Аэроэкспресс

22:30

23:16

только 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

46 минут, Аэроэкспресс

23:00

23:47

ежедневно

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

47 минут, Аэроэкспресс

23:30

00:20

только 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

50 минут, Аэроэкспресс

23:30

00:17

ежедневно,
кроме 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

47 минут, Аэроэкспресс

23:39

00:57

ежедневно,
кроме 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

1 час 18 минут, «стандарт»

23:45

00:56

только 23, 24, 25, 26, 27, 30, 31 августа, 1, 2, 3 сентября

Москва (Павелецкий вокзал) — аэропорт Домодедово

1 час 11 минут, «стандарт»

Также на данном маршруте курсируют обычные электрички. Время в пути больше, но цены на билеты в разы меньше (выделены фиолетовым цветом).

Аэроэкспресс в Домодедово имеет остановку на станции Верхние Котлы (удобная пересадка с МЦК).

Москва (Павелецкий вокзал) — Домодедово: расписание электричек на август

04:46

05:52

1 ч. 6 мин.

кроме: 32 км

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

05:30

06:16

46 мин.

без остановок

ежедневно

05:44

06:57

1 ч. 13 мин.

кроме: Калинина, 32 км

ежедневно с 16 августа

05:44

06:59

1 ч. 15 мин.

кроме: Калинина, 32 км

ежедневно по 15 августа

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

06:00

06:43

43 мин.

без остановок

ежедневно

06:09

07:28

1 ч. 19 мин.

везде

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

06:30

07:15

45 мин.

без остановок

ежедневно

06:41

07:57

1 ч. 16 мин.

кроме: 32 км

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово

Пригородный поезд

07:00

07:44

44 мин.

без остановок

ежедневно

07:12

08:27

1 ч. 15 мин.

кроме: 32 км

ежедневно с 16 августа, кроме 24-28, 31 августа, 1-4 сентября

07:12

08:29

1 ч. 17 мин.

кроме: 32 км

ежедневно по 15 августа, кроме 24-28, 31 августа, 1-4 сентября

07:16

08:29

1 ч. 13 мин.

кроме: 32 км

только 24-28, 31 августа, 1-4 сентября

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

07:30

08:16

46 мин.

без остановок

ежедневно

07:45

08:59

1 ч. 14 мин.

везде

ежедневно по 15 августа

07:45

08:57

1 ч. 12 мин.

кроме: Ленинская

ежедневно с 16 августа

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

08:00

08:46

46 мин.

без остановок

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

08:30

09:18

48 мин.

без остановок

ежедневно

08:46

09:59

1 ч. 13 мин.

кроме: Ленинская, 32 км

ежедневно по 15 августа

08:46

09:57

1 ч. 11 мин.

кроме: Ленинская, 32 км

ежедневно с 16 августа

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

09:00

09:46

46 мин.

без остановок

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

09:30

10:18

48 мин.

без остановок

ежедневно

09:35

10:39

1 ч. 4 мин.

кроме: Ленинская, 32 км

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

10:00

10:48

48 мин.

без остановок

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

10:30

11:18

48 мин.

без остановок

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

11:00

11:48

48 мин.

без остановок

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

11:30

12:15

45 мин.

без остановок

ежедневно

11:45

12:44

59 мин.

кроме: Чертаново, Булатниково, Калинина, 32 км

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

12:00

12:48

48 мин.

без остановок

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

12:30

13:17

47 мин.

без остановок

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

13:00

13:45

45 мин.

без остановок

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

13:30

14:16

46 мин.

без остановок

ежедневно

13:35

14:40

1 ч. 5 мин.

кроме: Булатниково, 32 км

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

14:00

14:46

46 мин.

без остановок

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

14:30

15:16

46 мин.

без остановок

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

15:00

15:46

46 мин.

без остановок

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

15:30

16:16

46 мин.

без остановок

ежедневно

15:38

16:59

1 ч. 21 мин.

кроме: 32 км

ежедневно по 15 августа

15:38

16:57

1 ч. 19 мин.

кроме: 32 км

ежедневно с 16 августа

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

16:00

16:45

45 мин.

без остановок

ежедневно по 15 августа

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

16:00

16:46

46 мин.

без остановок

ежедневно с 16 августа

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

16:30

17:16

46 мин.

Домодедово, а/п Домодедово

ежедневно

16:33

17:43

1 ч. 10 мин.

кроме: Чертаново, 32 км

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

17:00

17:47

47 мин.

Домодедово, а/п Домодедово

ежедневно

17:19

18:27

1 ч. 8 мин.

кроме: 32 км

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

17:30

18:16

46 мин.

Домодедово, а/п Домодедово

ежедневно

17:51

18:57

1 ч. 6 мин.

кроме: Булатниково, 32 км

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

18:00

18:47

47 мин.

Домодедово, а/п Домодедово

ежедневно

18:15

19:27

1 ч. 12 мин.

кроме: 32 км

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

18:30

19:17

47 мин.

Домодедово, а/п Домодедово

ежедневно

18:49

19:58

1 ч. 9 мин.

кроме: Ленинская, 32 км

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

19:00

19:46

46 мин.

Домодедово, а/п Домодедово

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

19:30

20:16

46 мин.

Домодедово, а/п Домодедово

ежедневно

19:41

20:57

1 ч. 16 мин.

кроме: Чертаново, 32 км

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

20:00

20:45

45 мин.

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

20:30

21:16

46 мин.

ежедневно

20:46

21:59

1 ч. 13 мин.

везде

ежедневно по 15 августа

20:46

21:57

1 ч. 11 мин.

везде

ежедневно с 16 августа

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

21:00

21:46

46 мин.

ежедневно по 15 августа

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

21:00

21:47

47 мин.

ежедневно с 16 августа

21:26

22:32

1 ч. 6 мин.

везде

только 23-27, 30, 31 августа, 1-3 сентября

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

21:30

22:16

46 мин.

ежедневно

21:47

22:59

1 ч. 12 мин.

везде

ежедневно, кроме 23-27, 30, 31 августа, 1-3 сентября

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

22:00

22:47

47 мин.

ежедневно, кроме 23-27, 30, 31 августа, 1-3 сентября

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

22:00

22:50

50 мин.

только 23-27, 30, 31 августа, 1-3 сентября

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

22:30

23:16

46 мин.

ежедневно, кроме 23-27, 30, 31 августа, 1-3 сентября

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

22:30

23:16

46 мин.

только 23-27, 30, 31 августа, 1-3 сентября

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

23:00

23:47

47 мин.

ежедневно

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

23:30

00:17

47 мин.

ежедневно, кроме 23-27, 30, 31 августа, 1-3 сентября

Аэроэкспресс – аэропорт Домодедово
Пригородный поезд

23:30

00:20

50 мин.

только 23-27, 30, 31 августа, 1-3 сентября

23:39

00:57

1 ч. 18 мин.

кроме: 32 км

ежедневно, кроме 23-27, 30, 31 августа, 1-3 сентября

23:45

00:56

1 ч. 11 мин.

кроме: 32 км

только 23-27, 30, 31 августа, 1-3 сентября

Расписание аэроэкспресса в аэропорт Домодедово

Москва, Павелецкий вокзал (метро Павелецкая) → Аэропорт Домодедово

Продолжительность поездки на «Аэроэкспресс» до аэропорта Домодедово — 45 минут.

↑ Отправление↓ Прибытие
05:2706:17
06:0006:43
06:3007:14
07:0007:45
07:3008:14
08:0008:47
08:3009:17
09:0009:43
09:3010:15
10:0010:46
10:3011:16
11:0011:45
11:3012:15
12:0012:39
12:3013:15
13:0013:45
13:3014:17
14:0014:45
14:3015:12
15:0015:42
15:3016:15
16:0016:43
16:3017:15
17:0017:44
17:3018:15
18:0018:45
18:3019:14
19:0019:46
19:3020:12
20:0020:45
20:3021:11
21:0021:42
21:3022:12
22:0022:41
22:3023:12
23:0023:45
23:3000:14
00:0100:41
00:3001:12

Железнодорожный терминал «Аэроэкспресс» расположен в здании Павелецкого вокзала. Вход в терминал осуществляется через 2-й подъезд Павелецкого вокзала или через вестибюль при выходе из ст. метро «Павелецкая»-радиальная. Следуйте по указателям.

Аэроэкспресс прибывает к зданию аэровокзального комплекса Домодедово.

Как добраться на Аэроэкспресс до Аэропортов

Как добраться на Аэроэкспресс до Аэропортов

Шереметьево
Домодедово
Внуково
Капсульный отель в Шереметьево

Карта расположения терминалов Аэроэкспресса — Домодедово

Уважаемые пассажиры! Обращаем ваше внимание!

В связи с реконструкцией Павелецкого вокзала кассы Аэроэкспресс и выход к поездам Аэроэкспресс перенесены на 1 этаж. При перемещении по территории вокзала, пожалуйста, следуйте навигационным указателям.

С Павелецкого вокзала — в аэропорт Домодедово

Железнодорожный терминал Аэроэкспресса расположен в здании Павелецкого вокзала. Вход в терминал Аэроэкспресс через 2-й и 3-й подъезды Павелецкого вокзала, или через вестибюль при выходе из ст. метро Павелецкая-радиальная. Следуйте по указателям.

В терминале установлены билетные автоматы, продающие билеты на Аэроэкспресс. Автоматы выдают сдачу, а также принимают оплату банковскими картами.

Аэроэкспресс прибывает к зданию аэровокзального комплекса Домодедово. Продолжительность поездки на Аэроэкспрессе до аэропорта Домодедово — 45 минут.

Из аэропорта Домодедово — на Павелецкий вокзал

Железнодорожная платформа, с которой поезда Аэроэкспресса отправляются в Москву до Павелецкого вокзала, расположена напротив выхода из зоны прилета внутренних авиалиний. Из зоны прилета международных авиалиний – следуйте по указателям внутри аэровокзального комплекса.

Карта расположения терминалов Аэроэкспресса — Шереметьево

С Белорусского вокзала — в аэропорт Шереметьево

Вход в терминал Аэроэкспресса осуществляется через 2-й и 4-й подъезды Белорусского вокзала (ст. метро «Белорусская»).

В терминале установлены билетные автоматы, продающие билеты на Аэроэкспресс. Автоматы выдают сдачу, а также принимают оплату банковскими картами.

Электропоезд прибывает на платформу железнодорожного терминала Аэроэкспресса в аэропорту Шереметьево. Проход в пассажирские авиатерминалы Шереметьево E, D и F, осуществляется по пешеходной галерее 3-го этажа терминала Аэроэкспресс. До пассажирских авиатерминалов Шереметьево B и C курсирует общественный транспорт, а так же бесплатные автобусы шаттл (проезд только для авиапассажиров). Следуйте по указателям.

Из аэропорта Шереметьево — на Белорусский вокзал

Пассажирские авиатерминалы Шереметьево E, D, F соединены между собой и с терминалом Аэроэкспресс пешеходными галереями. Следуйте по указателям.

От терминала B до терминала Аэроэкспресс курсирует общественный транспорт. Бесплатные автобусы шаттл (только для авиапассажиров) курсируют от терминала С. Время в пути составит около 20 минут.

Карта расположения терминалов Аэроэкспресса — Внуково

С Киевского вокзала — в аэропорт Внуково

Вход в терминал Аэроэкспресса расположен в здании Киевского вокзала, (станция метро «Киевская» радиальная или кольцевая, напротив торгового центра «Европейский»).
В терминале установлены билетные автоматы, продающие билеты на Аэроэкспресс. Автоматы выдают сдачу, а также принимают оплату банковскими картами.

Электропоезд прибывает в аэропорт Внуково на подземную железнодорожную станцию, расположенную напротив терминала «А». Продолжительность поездки на Аэроэкспрессе до аэропорта Внуково – 35 минут.

Из аэропорта Внуково — на Киевский вокзал

Наземный вход на станцию Аэроэкспресса расположен в шаговой доступности от терминалов А, В, D. В международном терминале А для входа на станцию Аэроэкспресса необходимо спуститься на лифте или эскалаторе на «0» этаж. Следуйте указателям.

В терминале установлены билетные автоматы, продающие билеты на Аэроэкспресс. Автоматы выдают сдачу, а также принимают оплату банковскими картами.

Продолжительность поездки на Аэроэкспрессе в Москву до Киевского вокзала – 35 минут.

Современный мини-гостиничный комплекс расположенный в международном аэропорту Шереметьево
На 5-м этаже Терминала Аэроэкспресс (южный терминальный комплекс) располагается капсульный отель «Воздушный Экспресс» на 66 номеров, выполненный в формате мини-гостиницы

Рассписание аэроэкспрессов в Домодедово

Расписание аэроэкспрессов в Домодедово

Аэроэкспрессы в направлении Домодедово ходят по ежедневному расписанию, включая выходные и праздники. Время в пути составляет 45 минут. Электропоезд следует без остановок.

↑ Отправление↓ Прибытие
00:0000:43
00:3001:13
06:0006:46
06:3007:16
07:0007:47
07:3008:16
08:0008:47
08:3009:16
09:0009:47
09:3010:16
10:0010:46
10:3011:16
11:0011:46
11:3012:16
12:0012:43
13:0013:46
13:3014:19
14:0014:46
14:3015:16
15:0015:46
15:3016:16
16:0016:46
16:3017:16
17:0017:46
17:3018:16
18:0018:46
18:3019:17
19:0019:47
19:3020:16
20:0020:48
20:3021:16
21:0021:46
21:3022:16
22:0022:46
22:3023:16
23:0023:46
23:3000:16
↑ Отправление↓ Прибытие
00:0000:43
06:0006:43
06:3007:15
07:0007:46
07:3008:14
08:0008:44
08:3009:14
09:0009:43
09:3010:16
10:0010:43
10:3011:13
11:0011:43
11:3012:13
12:0012:47
13:0013:43
13:3014:15
14:0014:43
14:3015:16
15:0015:43
15:3016:14
16:0016:43
16:3017:15
17:0017:47
17:3018:15
18:0018:46
18:3019:15
19:0019:46
19:3020:16
20:0020:45
20:3021:18
21:0021:43
21:3022:16
22:0022:47
22:3023:13
23:0023:43
23:3000:13

Перейти на сайт Аэроэкспресс

Аэроэкспресс Домодедово Москва расписание 2021

Вокзалы Москвы » Павелецкий вокзал » Аэроэкспресс Домодедово

Аэроэкспресс Павелецкий вокзал — аэропорт Домодедово

Как добраться с Павелецкого вокзала в аэропорт Домодедово

Время в пути: 45 минут.

Железнодорожный терминал «Аэроэкспресс» расположен в здании Павелецкого вокзала. Вход в терминал осуществляется через 2-й подъезд Павелецкого вокзала или через вестибюль при выходе из ст. метро «Павелецкая»-радиальная. Следуйте по указателям.

В терминале вокзала установлены билетные автоматы, где вы можете купить билеты на «Аэроэкспресс». Автоматы выдают сдачу, а также принимают оплату банковскими картами.

Аэроэкспресс прибывает к зданию аэровокзального комплекса Домодедово.

Расписание Аэроэкспресс Павелецкий вокзал → Домодедово

ОтправлениеВерхние КотлыПрибытие
05:3005:3806:17
06:0006:0706:43
06:3006:3707:14
07:0007:0707:45
07:3007:3808:14
08:0008:0808:46
08:3008:3809:17
09:0009:0809:43
09:3009:3810:15
10:0010:0710:46
10:3010:3711:16
11:0011:0711:45
11:3011:3712:15
12:0012:0712:41
12:3012:3713:15
13:0013:0713:45
13:3013:3714:17
14:0014:0714:45
14:3014:3715:12
15:0015:0715:42
15:3015:3716:15
16:0016:0716:43
16:3016:3717:15
17:0017:0717:44
17:3017:3718:15
18:0018:0718:45
18:3018:3719:14
19:0019:0719:46
19:3019:3720:11
20:0020:0720:45
20:3020:3721:11
21:0021:0721:41
21:3021:3722:11
22:0022:0722:41
22:3022:3723:12
23:0023:0723:45
23:3023:3700:14
00:0000:0800:42
00:1800:2501:01

Аэроэкспресс аэропорт Домодедово — Павелецкий вокзал

Как доехать из аэропорта Домодедово на Павелецкий вокзал

Время в пути: 45 минут.

Железнодорожная платформа, с которой поезда «Аэроэкспресс» отправляются в Москву до Павелецкого вокзала, расположена напротив выхода №3 аэропорта Домодедово. Из зоны прилета международных авиалиний следуйте по указателям внутри аэропорта.

Аэроэкспресс из Домодедово прибывает в терминал «Аэроэкспресс» на Павелецком вокзале (ст. метро «Павелецкая»-радиальная).

Расписание Аэроэкспресс Домодедово → Павелецкий вокзал

ОтправлениеВерхние КотлыПрибытие
05:1505:5005:57
06:0006:3506:42
06:3007:0507:12
07:0007:3607:43
07:3008:0508:12
08:0008:3508:42
08:3009:0709:15
09:0009:3509:42
09:3010:0510:12
10:0010:3710:44
10:3011:0811:16
11:0011:3511:42
11:3012:0612:14
12:0012:3512:42
12:3013:0913:16
13:0013:3613:43
13:3014:0514:12
14:0014:3514:42
14:3015:0815:15
15:0015:3715:44
15:3016:0616:14
16:0016:3716:44
16:3017:0917:18
17:0017:4117:48
17:3018:0818:16
18:0018:4018:47
18:3019:0619:13
19:0019:4019:48
19:3020:1220:19
20:0020:3720:45
20:3021:1121:18
21:0021:3821:45
21:3022:0822:15
22:0022:3722:44
22:3023:0823:15
23:0023:3623:43
23:3000:0600:13
00:0000:3700:44
00:3001:0501:12

Внимание! В расписании движения поездов Аэроэкспресс возможны изменения. Для уточнения свяжитесь по телефону горячей линии 8-800-700-33-77

Расписание поездов Аэроэкспресс Домодедово

Информацию о регистрации Вашего рейса на Павелецком терминале необходимо предварительно уточнять по телефону 363-30-64. 

Телефон  горячей линии ООО «Аэроэкспресс» —  8-800-700-33-77 

 

 

Москва (Павелецкий в-л) — Аэропорт Домодедово

 

Аэропорт Домодедово — Москва (Павелецкий в-л)

Отправление

Прибытие

Отправление

Прибытие

06:00

06:40

7:00

7:42

07:00

07:47

07:30

08:10

08:00

08:47

08:00

08:45

08:30

09:17

08:30

09:12

09:00

09:40

09:00

09:40

09:30

10:17

09:30

10:15

10:00

10:47

10:00

10:40

10:30

11:17

10:30

11:10

11:00

11:47

11:00

11:40

11:30

12:10

11:30

12:10

12:00

12:40

12:00

12:45

13:00

13:47

13:00

13:40

14:00

14:40

13:30

14:10

14:30

15:17

14:00

14:42

15:00

15:47

15:00

15:42

16:00

16:47

15:30

16:15

16:30

17:17

16:00

16:40

17:00

17:40

17:00

17:45

18:00

18:47

18:00

18:40

18:30

19:10

18:30

19:15

19:00

19:40

19:00

19:45

19:30

20:17

19:30

20:15

20:00

20:40

20:00

20:45

20:30

21:10

20:30

21:18

21:00

21:40

21:00

21:50

22:00

22:47

21:30

22:15

22:30

23:17

22:00

22:40

23:00

23:40

22:30

23:10

23:30

00:17

23:00

23:42

00:00

00:40

00:00

00:42

 

Время в пути 40 минут

 

 

направлений. Автобусная остановка в аэропорту

Аэроэкспресс

От Павелецкого вокзала (метро Павелецкая) (расписание)

Время в пути 40-50 минут.

Автобус

Экспресс-Домодедово маршрут № 308

От метро Домодедовская.
Последний вагон из центра. В подземном переходе справа до конца туннеля поднимитесь по правой лестнице.

Билеты приобретаются у водителя.Дети до 7 лет путешествуют бесплатно.
Плата за провоз дополнительного багажа не взимается.

Расписание: с 06:00 до 24:00, каждые 15 минут, после 22:00 с увеличенным интервалом.
Обычное время в пути составляет 35 минут, но может сильно отличаться в зависимости от условий движения.

Маршрутное такси

Маршрутное такси № 308

От метро Домодедовская.
Последний вагон из центра. В подземном переходе справа до конца тоннеля.Если подняться по лестнице и осмотреться, то сразу увидишь автобусную остановку.

Билеты приобретаются у водителя.
Перевозка багажа бесплатна, если вам не нужно занимать дополнительное пассажирское место.

Расписание: с 06:00 до 24:00 по мере заполнения, каждые 5-15 минут, после 22:00 каждые 20-30 минут, в ночное время с 00:00 до 06:00 по расписанию.
Время в пути 25-30 минут, но может увеличиваться в сложных дорожных условиях.

Официальные перевозчики: Автолайн, Альфа-Мобил, Мострансавто.

На машине

Аэропорт Домодедово оборудован несколькими бесплатными и платными автостоянками. На платных стоянках есть бесплатный перерыв — 15 минут после въезда.

Автобус 308 от метро Домодедовская до аэропорта Домодедово — бюджетный способ добраться до главного транспортного узла Москвы днем ​​и ночью. Если нет огромного багажа и маленьких детей, добраться до аэропорта можно менее чем за 100 рублей. из любой точки города. Все способы, как добраться до Московской развязки, описаны в статье.

Удивительно, но многие туристы и жители города до сих пор не знают об автобусе Домодедовская до аэропорта Домодедово и пользуются только поездом «Аэроэкспресс» (за 500 рублей). Кстати, билет на автобус 308 от метро Домодедовская до аэропорта дешевле в 5 раз.

Автобус Домодедовская — аэропорт Домодедово: где останавливаются

Автобус 308 от метро Домодедовская найти несложно до аэропорта Домодедово … Нам нужна станция метро Домодедовская, которая находится «внизу» зеленой линии метро (Замоскворецкая линия). Есть два выхода из метро Домодедовская, нам нужен выход из последнего вагона, если мы идем из центра. В метро повсюду указатели, где остановка 308 с Домодедовской до аэропорта Домодедово … Если вы едете из центра, то нужно повернуть налево и пройти к выходу на улицу.

Поднимаемся по эскалатору и попадаем в подземный переход.

Все выходы из метро пронумерованы, выходить нужно на выходе 7 или 6 на Ореховом бульваре. Чтобы попасть к этим выходам, в переходе нужно повернуть направо … То есть пройти весь переход почти до самого конца. По дороге вас остановят «менеджеры маршруток» и предложат сесть на маршрутку за 170-200 рублей. Смело пройдите мимо них к выходам 7 или 6 до остановки автобуса 308 до аэропорта Домодедово.

Выхожу на выходе 7, на улице нужно повернуть направо и идти к дороге (1 минута).По дороге налево остановка 308 от метро Домодедовская до аэропорта Домодедово, маршрутки и зазывалы, которые подскажут, где сидеть. В маршрутках меньше места для багажа. Но если есть место для багажа, зазыватель сам его заберет и разместит там, где есть место. Маршрутки отправляются чаще автобусов .

Если проезжать мимо припаркованных маршруток 308, в конце будет остановка государственного автобуса 308.Стоит дешевле и принимает к оплате карту «Стрелка» (Это региональная проездная, в Москве есть еще одна карта — «Тройка», она не принимает). Но за багаж и за тоже нужно платить — 31 руб., руб. (В маршрутках багаж входит в стоимость). Выбор государственного автобуса 308 по маршруту Домодедовская — аэропорт Домодедово или коммерческого микроавтобуса — ваше личное дело.

Время в пути на автобусе 308 от метро Домодедовская до аэропорта

  • Автобус 308 от метро Домодедовская до аэропорта Домодедово ехать 30-40 минут.Если вы застряли в пробке, дорога может занять 1,5 часа.
  • Маршрутка 308 от метро Домодедовская до аэропорта Домодедово занимает 20-25 минут.

Стоимость проезда автобуса 308 до аэропорта Домодедово в 2019 году

  • Маршрутка 308 — 150 руб.
  • Автобус 308 — 90 руб. (без карты «Стрелка»), норма провоза багажа до 25 км — 31 рубль, до 50 км — 62 рубля. Применяются социальные льготы.

Для держателей социальной карты проезд в автобусе 308 бесплатный.

Расписание автобусов 308 (м. Домодедовская — аэропорт)

  • Автобус 308 от метро Домодедовская до аэропорта Домодедово, расписание: каждые 30 минут днем ​​и каждые 40 минут ночью.
  • Маршрутка 308 от метро Домодедовская до аэропорта Домодедово, расписание: по загруженности днем ​​и ночью. В течение дня примерно каждые 10-15 минут.

Автобус прибывает на стоянку возле аэропорта Домодедово, оттуда нужно дойти до здания аэропорта за 5 минут.Пройдите по дороге мимо других маршруток и доберитесь до входа в аэропорт. Недавно туда сделали крытый переход, правда, он начинается от Аэроэкспресса, а не от автобусной остановки.

Из аэропорта Домодедово

Добраться в обратном направлении также поможет автобус 308 из аэропорта Домодедово. Остановка находится там же, где высаживают людей (напротив выхода № 2 из аэропорта). Выйдя из аэропорта, двигайтесь по крытой дорожке по левой стороне в сторону аэроэкспресса.

Вам нужно пройти мимо входа в Аэроэкспресс и поезд, справа будет указатель на автобус.

От метро Домодедово до города будет остановка 308. Недавно сделали новый остановочный павильон и вывесили карту маршрута.

Здесь автобусы стоят перед маршрутками. Иногда бывает наоборот. Вскоре уезжает первый стоящий транспорт. Как правило, всегда можно присесть.В крайнем случае дождитесь следующего автобуса или маршрутки, потому что ехать стоя очень неудобно.

Как добраться ночью

Автобусы 308 от метро Домодедовская до аэропорта Домодедово — единственный бюджетный транспорт, курсирующий в ночное время. Остановка находится там же возле метро Домодедовская. Единственное, что автобусов меньше, а время ожидания больше. Маршрутки 308 отправляются заполненными.

Осмотрели автобус 308 от метро Домодедовская до аэропорта Домодедово, где находится остановка, стоимость проезда автобуса 308 из аэропорта Домодедово, расписание автобуса 308 (метро Домодедовская — аэропорт).Недавно московские поезда «Аэроэкспресс» пересмотрели цены. Теперь, помимо обычного билета на 500 рублей, есть билет на двоих за 850 рублей. и на четверых по 950 руб. Также есть билет на одного в оба конца за 850 руб. и на двоих туда и обратно по 950 руб. Билеты по 950 руб. самый выгодный. Но автобус от метро Домодедовская до аэропорта Домодедово все равно дешевле, хотя время в пути больше.

Прочтите другие руководства, чтобы добраться до аэропортов Москвы с ограниченным бюджетом.

Добраться из Москвы до аэропорта Домодедово можно несколькими способами: Аэроэкспресс, такси / трансфер, городской транспорт. Но последний выбор чаще всего отвергается, переплачивается, некоторые вообще об этом не информируются. Автобус довезет Домодедово до места назначения по цене в 5-10 раз дешевле. А городской транспорт по комфорту на дороге ничем не отличается от поезда «Аэроэкспресс».

Обычно люди пытаются добраться до аэропорта от метро Домодедовская. Их связывают автобусы и маршрутка с той же колеей под номером 308, которая без пересадок преодолеет расстояние в 25 км.

Номер 308 курсирует: автобус-экспресс, льготный социальный транспорт, маршрутное такси. Автобусы курсируют из Домодедово в аэропорт Домодедово по расписанию за полчаса (с 6:00 до полуночи). Даже ночные автобусы ходят, поэтому нет необходимости вызывать такси и трансферы, чтобы отвезти их к зданию аэропорта. Ночью, с полуночи до 6 часов утра, интервал прибытия на остановку — 40 минут.

Экспресс

Расписание движения автобуса № 308 Москва-Домодедово:

Стоимость проездного — 150 рублей на взрослого.Дети до 7 лет путешествуют бесплатно.

Есть багажное отделение. Если нужно преодолеть с багажом расстояние не более 25 км, то плата за груз составит 60. Если маршрут меньше 50 км, то 90. Если до аэропорта Домодедово на автобусе 25 км, значит что за груз платят 60 рублей. … Стоимость проезда на автобусе до аэропорта Домодедово составляет 210 рублей с человека.

Вы можете сэкономить на поездке в аэропорт Домодедово автобусом при оплате:

  • Карта «Стрелка» предназначена для путешествий по Московской области.Лучше брать, если вы часто путешествуете из Подмосковья в Москву и обратно.
  • VISA payWave.
  • Mastercard PayPass.

Оплата этими способами снижает стоимость поездки из Домодедово в Москву автобусом на 15 рублей, то есть теперь стоимость проезда 135. С багажом — 195.

Социальные сети

Социальный транспорт предназначен для льготников, поэтому проезд в них дешевле. Это 92 рубля без карточек. При оплате картой «Стрелка», Mastercard PayPass или VISA payWave проезд транспортом будет стоить 73 рубля 60 копеек.Детям до 7 лет поездка не оплачивается.

Перевозка багажа платная, но цены также снижены в связи с льготами. Если поездка не более 25 км, то доплата за багаж составит 34 рубля. До 50 км — 68, а дальше 5 0 км — 102. В целом за проезд от метро до аэропорта придется заплатить по полной стоимости 126, при оплате картой или бесконтактным способом — 107 рублей 60 копеек. .

Согласно расписанию, в течение дня общественный транспорт ходит каждые полчаса.

Маршрутка

Маршрутки из аэропорта Домодедово во второй половине дня с 6:00 до 00:00 курсируют от метро Домодедовская каждые 15-30 минут. Уходит после набора людей. Ночью с 0:00 до 6:00 маршрутки до аэропорта Домодедово отправляются за 40 минут. Оплата производится аналогично экспресс-транспорту: без карты и безналичной оплаты проезд 150, а с картой или PayPass / payWave — 135.

За багаж на расстояние менее 25 км плата составляет 60 рублей, а за 50 км — 90.

Остановка у метро

Как найти остановку:

  1. Если вы едете на метро из центра, то садитесь в последний вагон. Он останавливается сразу за желаемым выходом.
  2. На указателе «Выезд в город» будут написаны 2 направления: на Каширское шоссе и на Воронежскую улицу. Поверните налево на шоссе.
  3. Пройдите турникеты, то будет столик с двумя направлениями: на Каширское шоссе или Ореховый бульвар и автобус на Домодедово.Последний вариант обозначен выходом №6.
  4. Идите до конца туннеля до выхода 6.
  5. Выход 6 ведет на Каширское шоссе, по которому идет экспресс и городской транспорт, социальные автобусы и маршрутные такси … Здесь можно сесть на маршрутку. Через несколько метров будет остановка.

Автобус № 308 в Домодедово курсирует по Каширскому шоссе. Отправные точки — станция метро Домодедовская или автобусная остановка в аэропорту. Благодаря такому маршруту удобно добираться в аэропорт Домодедово из разных точек Москвы и из других аэропортов.Время в пути до 30 минут, если удастся объехать пробки.

Автобусы № 308 до аэропорта Домодедово

Автобусы № 308 до Домодедово ходят трех видов. Они различаются по цене билетов, расписанию и времени в пути. Они идут по тому же маршруту.

Автобус-экспресс

Вариант скоростной (экспресс): цена билета — 150 руб., Ходит регулярно по расписанию, останавливается на трех основных остановках или по запросу. Интервал между отправлениями 7-20 минут, вечером интервал увеличивается.Проезд для детей до 7 лет бесплатный, багаж отдельно не оплачивается. По маршруту курсирует удобный и комфортабельный транспорт с большим грузовым отсеком, чтобы пассажиры могли удобно разместить свой багаж. Время в пути с 6.00 до полуночи. Дорога займет 25-30 минут.

Маршрутное такси

Маршрутное такси отправляется каждые 15 минут и отправляется, как только они заполнятся. Стоимость проезда 120 руб. Преимущество в том, что они работают круглосуточно, в ночное время (с полуночи до 6 часов утра).м.) маршрутка отправляется с интервалом 40 минут. Остановки по запросу. Время в пути 20 минут, газели летят быстро. За багаж придется платить отдельно. При этом следует учитывать, что места намного меньше, поэтому заранее выясните, поместитесь ли вы в маршрутку со своими чемоданами, учитывая, что такие же чемоданы могут быть у других путешественников в Москве.

Социальный автобус

Социальный вариант: стоимость поездки 79 руб. Есть социальные льготы для определенных слоев общества.Двигается по маршруту, останавливаясь на каждой остановке. Интервал движения 30 минут, расписание движения автобуса №308 строгое. Работает с 6:00 до 21:00 или 21:30. Время в пути увеличивается из-за частых остановок. Для детей проезд бесплатный, за багаж платить не нужно.

Из аэропорта:

6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 00
00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00
20 15 15 15 20 20 20 20 20 20 15 15 15 15 15 20 20 30
40 30 30 30 40 40 40 40 40 40 30 30 30 30 30 40 40
45 45 45 45 45 45 45 45

От метро Домодедовская:

6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 00
00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00
20 15 15 15 20 20 20 20 20 20 15 15 15 15 15 20 20 30
40 30 30 30 40 40 40 40 40 40 30 30 30 30 30 40 40
45 45 45 45 45 45 45 45

Автобусная остановка у метро Домодедовская

Найти место остановки автобуса №308 несложно.Прибыв из любой точки Москвы поездом на нужную станцию, оставьте последний вагон по ходу движения. Найдите подземный переход и идите направо. Никуда не сворачивая, идите до последнего съезда. Поднимаемся на поверхность земли по левой лестнице. Поднявшись наверх, развернитесь и пройдите до перекрестка, затем поверните налево. Если не можете разобраться, спросите у прохожих, как добраться до места отправления транспорта в аэропорт Домодедово.

Автобусная остановка в аэропорту

Остановка общественного транспорта находится в 100 метрах от аэропорта, напротив выхода №2.Вторая входная группа предназначена для международных рейсов. Внутренние рейсы должны совершать короткое путешествие от их терминала до выхода 2. Маршрут и остановки автобуса, общественного, экспресса или газели одинаковы. Транспорт прибывает и уходит с этой же остановки. Если сложно разобраться, обратитесь к сотрудникам аэропорта и спросите, где останавливается автобус №308 в Домодедово, они обязательно вам подскажут.

Официальные перевозчики на маршруте 308 «Мострансавто» и ООО «Автолайн». Поездки совершаются на комфортабельных автобусах Mercedes, Man и Scania.Преимущество наземного общественного транспорта — невысокая стоимость, цена билета на автобус колеблется в пределах 80 — 120 рублей, можно сэкономить. Автобус из Москвы в аэропорт Домодедово (маршрутка) — настоящее спасение для тех, кто едет ночью (это единственный вид транспорта, кроме такси, которое ходит круглосуточно), но как добраться до метро Домодедовская ночью это отдельный вопрос, потому что метро не работает.

Расписание т 308. Автобус от метро Домодедовская до аэропорта Домодедово

Расстояние от Домодедово до Домодедово — 25 км. … Добраться до аэропорта можно на автобусе или маршрутке с единым номером — 308.

Автобусная остановка находится на выходе из метро, ​​у аптеки, на четной стороне Каширского шоссе (резервное). Если вы едете на метро из центра, вам нужно сесть в последний вагон, выйти, повернуть направо в подземном переходе, пройти до конца туннеля и свернуть на последний выход слева.

От метро (зеленая Замоскворецкая линия), что в районе Орехово-Борисово Южное (Южный административный округ), курсирует автобус-экспресс №308 отправляется регулярно в течение дня.

Первый рейс в 06:00, последний — в полночь. Интервал плавания — 15–20 минут. Билет приобретается у водителя. Стоимость проезда 85 рублей, дети до 7 лет — бесплатно.

Багаж до 25 км — 31 рубль, до 50 км — 62 руб.

Автобус доберется до места за 45 минут. В часы пик не обойдется без пробок, а время в пути увеличится (правда, зависит от ситуации).

Найдите автобус номер 308 на табло сервиса Яндекс. Расписания. Ближайший рейс указан ниже. Расписание на все дни доступно на самом сервисе по ссылке.

Маршрутки ходят в одном направлении, то есть в аэропорт. В отличие от автобуса, они ходят круглосуточно. Четкого расписания нет, но есть примерное. С 06:00 до 24:00 маршрутки, как и автобусы, ходят каждые 15–20 минут, но в основном по мере заполнения. Ночной интервал увеличен до 40 минут.

Поездка на маршрутке стоит 120 рублей на каждого. Билеты приобретаются у водителя. Тарифы на провоз багажа на отдельном месте такие же, как и в автобусе.

Стоимость проезда на такси по этому маршруту зависит от таксомоторной компании. У разных услуг разные цены. То же самое и с тарифами, которые предлагают различные транспортные приложения для смартфона (Uber, Яндекс, Gett и др.).

В среднем стоимость колеблется от 850 до 1450 руб.

Время в пути — от 20 минут, если нет пробок, и до бесконечности, если что-то пошло не так.Рекомендуем отслеживать ситуацию на дорогах столицы с помощью Яндекс. Пробки.

Аэропорт Домодедово: Проезд

  • Полный билет — 500 р.
  • Бизнес-класс — 1000 руб.
  • Семейный (1-2 взрослых + до 3 детей до 14 лет) — 950 руб.
  • Детский (5-7 лет) — 130 руб.
  • Дети до 5 лет путешествуют бесплатно.

От метро Домодедовская.
Последний вагон из центра.В подземном переходе справа до конца туннеля поднимитесь по правой лестнице.

Расписание: с 06:00 до 24:00 каждые 15 минут, после 22:00 с увеличенным интервалом.
Обычное время в пути составляет 35 минут, но может сильно отличаться в зависимости от условий движения.

От метро Домодедовская.
Последний вагон из центра. В подземном переходе справа до конца тоннеля. Если подняться по лестнице и осмотреться, то сразу увидишь автобусную остановку.

Расписание: с 06:00 до 24:00 по мере заполнения, каждые 5-15 минут, после 22:00 каждые 20-30 минут, в ночное время с 00:00 до 06:00 по расписанию.
Время в пути 25-30 минут, но может увеличиваться в сложных дорожных условиях.

Аэропорт Домодедово оборудован несколькими бесплатными и платными парковками. На платных стоянках есть бесплатный перерыв — 15 минут после въезда.

Маршрутка до аэропорта Домодедово

  • Расписание следования с 06-00 до 00-00 с периодичностью 5-15 минут.
  • График движения в ночное время с 00-00 до 06-00 с периодичностью 40 минут.
  • В пути — 30 мин.
  • Стоимость поездки на маршрутке 120 руб.
  • Норма провоза багажа — 60 руб.
  • Расписание маршрута с 06-40 до 22-00
  • Частота движения 20-30 минут.
  • В пути — 40 мин.
  • Стоимость проезда в маршрутке 65 руб.

Едем из Москвы в аэропорт Домодедово — от 68 рублей

В этой статье я отвечаю на вопрос, как добраться до аэропорта Домодедово.Подробно расскажу обо всех способах, укажу актуальные цены и время работы транспорта. Замечу, что я не буду отвечать, как лучше добраться до аэропорта Домодедово, так как у каждого будет свой идеальный вариант.

Всегда выбираю по соотношению цена / качество. В случае с Домодедово для меня это автобус-экспресс от метро, ​​который доставляет пассажиров прямо в аэропорт. Но я не буду забегать вперед.

Добраться до Домодедово, как и в другие аэропорты Москвы, можно несколькими способами.

  1. Аэроэкспресс.
  2. Поезд.
  3. Автобус.
  4. Такси.
  5. Автомобиль (парковка в аэропорту Домодедово с бесплатным трансфером и бесплатной упаковкой багажа: http://dme.parkline.online/.

Это уже не комфортабельный «Аэроэкспресс», но цена билета намного ниже. Поезд также отправляется с Павелецкого вокзала. Его главный недостаток в том, что он следует со всеми остановками, а время в пути увеличивается почти вдвое — до 70-75 минут.

Расписание поездов периодически меняется, поэтому здесь я его приводить не буду.Расписание маршруток №8 до аэропорта Домодедово Ночью, Казань? Актуальная информация представлена ​​в Яндекс. Расписания. Найти расписание очень просто: в поле «Откуда» едем на Павелецкий вокзал, в поле «Где» — аэропорт Домодедово, также указываем дату поездки. Обращаем ваше внимание, что в расписание помимо электричек войдет и «Аэроэкспресс».

Отличить их несложно по цене в четыре раза выше.

Как найти: выйти из последнего вагона поезда из центра, повернуть направо в подземном переходе, затем повернуть направо по лестнице к выходу в город.

Социальные автобусы и маршрутки отправляются по номеру и от одной станции метро. Стоимость проезда в маршрутке 120 рублей (плюс маршрутка в том, что он ходит ночью — раз в 40 минут), проезд в социальном автобусе обойдется от 70 рублей (с картой Стрелка) до 85 (без карты) рублей ( такой автобус едет со всеми остановками).

Добраться из Домодедово до метро можно так же, как указано выше, только в обратном порядке. Автобус / маршрутка довезет вас до станции Домодедовская.

Ответ выше — маршрутка, курсирующая между станцией метро Домодедовская и аэропортом Домодедово каждые 40 минут. Таким же образом можно добраться из аэропорта Домодедово в Москву ночью в ночное время.

Такси в аэропорт Домодедово можно заказать как по телефону, так и через Интернет. Рекомендую пользоваться услугами лицензионных перевозчиков. Если вам нужно добраться из аэропорта в город на такси, в здании аэровокзала есть диспетчерские пункты. Опять же, вы можете заказать индивидуальный трансфер заранее.

В аэропорту Домодедово много парковочных мест общей вместимостью более 5 000 машиномест. Стоимость суток зависит от удаленности от пассажирского терминала. Ниже выкладываю карту парковок.

Показывает, что машину можно оставить на восьми стоянках.

От себя знаю, что путешественникам, не живущим в столице, часто нужно составить целый план движения, отправной точкой которого является станция, на которую прибывает их поезд. Например, как добраться с Ярославского вокзала до аэропорта Домодедово? Естественно, все зависит от выбранного вами способа передвижения.

Но если, например, вы решили сесть на автобус № 308, то вам нужно добраться от метро Комсомольская (ближайшая к Ярославскому вокзалу) до Домодедовской.

Приложение Яндекс поможет составить оптимальный маршрут. Metro, который легко устанавливается на Android-смартфон (есть версии для iPhone и Windows Phone). Благодаря ему легко подсчитать, что время в пути составит около 35 минут и потребуется одна пересадка. Далее автобус, аэропорт, самолет и ура, ура, ура проезд = 0).

Аналогичным образом можно рассчитать лучший маршрут проезда от любого железнодорожного вокзала столицы. Хотите узнать, как добраться с Казанского вокзала до аэропорта Домодедово? Без проблем! Кстати, он находится рядом с Ярославским вокзалом, поэтому путь будет таким же, как описано выше.

Если вы решили добраться до Домодедово на Аэроэкспрессе, то в поле «Где» указываем станцию ​​метро Павелецкая.

Яндекс.Деньги 41001824885784

Как-то летела из Домодедово, добралась автобусом, экспрессов вроде еще не было. В принципе приехал быстро. В общем, тоже можно оформить инструкцию для самого Домодедово. Я помню, что мне было трудно найти, что там было и где.

Можно сесть на автобус или маршрутное такси с единым номером — 308.

Автобусная остановка находится на выходе из метро, ​​у аптеки, на четной стороне Каширского шоссе (резервное).Если вы едете на метро из центра, вам нужно сесть в последний вагон, выйти, повернуть направо в подземном переходе, пройти до конца туннеля и свернуть на последний выход слева.

Автобус Домодедовская — Домодедово

От станции метро (зеленая Замоскворецкая линия), которая находится в районе Орехово-Борисово Южное (Южный административный округ), в течение дня регулярно отправляется автобус-экспресс № 308.

Автобус курсирует круглосуточно с 6 утра до полуночи с интервалом до 30 минут и с полуночи до 6 утра с интервалом 40 минут.Билет приобретается у водителя. Стоимость проезда — 150 рублей , детям до 7 лет — бесплатно. Багаж до 25 км — 60 руб., До 50 км — 90 руб.

Автобус доберется до места за 45 минут. В часы пик не обойдется без пробок, а время в пути увеличится (правда, зависит от ситуации).

Автобус № 308 большой, удобный и вместительный. Чемодан можно хранить в багажном отделении.

Расписание автобусов Домодедовская — Домодедово 2020

Найдите автобус номер 308 на табло сервиса Яндекс.Ближайший рейс указан ниже. Расписание на все дни доступно на самом сервисе по ссылке.

Маршрутка Домодедовская — Домодедово

Маршрутки ходят в одном направлении, то есть в аэропорт. Четкого расписания нет, но есть примерное. С 06:00 до 24:00 маршрутки, как и автобусы, ходят каждые 30 минут, но в основном по мере заполнения. Ночной интервал увеличен до 40 минут. Поездка на маршрутке стоит 150 рублей на всех без исключения.Билеты приобретаются у водителя. Тарифы на провоз багажа на отдельном месте такие же, как и в автобусе.

Социальные автобусы

Ходят под тем же номером 308. От метро в час отправляется от одного до четырех таких автобусов, где льготы предоставляются определенным категориям населения.

Тариф — 92 рубля … При оплате картами «Стрелка», VISA / Mastercard — 73 рубля 60 копеек. Детям до 7 лет — бесплатно. Провоз 1 места багажа: до 25 км — 34 руб., До 50 км — 68 руб., Свыше 50 км — 120 руб.

Расписание метро до аэропорта:

Такси Домодедово — Домодедово

Стоимость проезда на такси по этому маршруту зависит от таксомоторной компании. У разных услуг разные цены. То же самое и с тарифами, которые предлагают различные транспортные приложения для смартфона (Uber, Яндекс, Gett и др.). В среднем стоимость колеблется от 1000 до 1500 рублей.

Время в пути — от 20 минут, если нет пробок, и до бесконечности, если что-то пошло не так.Рекомендуем отслеживать ситуацию на дорогах столицы с помощью сервиса

.

Стоимость проезда можно узнать на официальном сайте: aeroexpress.ru

Бизнес-класс:
«Бизнес»
1 поездка в элитном вагоне с гарантированным местом.
Действительно в соответствии с датой, временем и направлением, указанными в проездном документе.
Стандартный класс:
Стандартный
1 поездка.
Действительно с даты, указанной в проездном.
Туда и обратно
2 поездки (1 поездка в аэропорт, 1 поездка на вокзал).
Действительно на всех трех направлениях из / в аэропорты Москвы в течение 30 дней с даты, указанной в билете.
Plus метро
1 поездка на аэроэкспрессе и 1 поездка на метро или автобусе / троллейбусе / трамвае.
Между аэропортами
2 поездки на аэроэкспрессе и 1 проездной на метро / трамвай / троллейбус / автобус. (Между рейсами «Аэроэкспресс» после каждого использования турникета «Аэроэкспресс» блокируется на 10 минут).
Действует 5 дней, включая день покупки
Деловая поездка
2 поездки на Аэроэкспрессе и 2 проездных на метро / трамвай / троллейбус / автобус.(Между рейсами «Аэроэкспресс» после каждого использования турникета «Аэроэкспресс» блокируется на 10 минут).
Действует 5 дней, включая день покупки
Семья
1-2 взрослых (от 18 лет) + до трех детей до 14 лет.
Действительно в соответствии с датой, указанной в проездном документе, выдаваемом в присутствии детей при предъявлении документов, подтверждающих их возраст.
Группа
1 поездка в вагоне стандартного класса.
Билет действителен для 3 человек. от а / п Внуково или а / п Домодедово, в дату, указанную в проездном документе.
Выдается только в день поездки у мобильных кассиров в зале прилета аэропортов Внуково и Домодедово.
Полная блокировка билета через 30 минут после первого прохода через турникет «Аэроэкспресс».
Детский (от 5 до 7 лет)
1 поездка.
Действительно в соответствии с датой, указанной в проездном документе, выдаваемом в присутствии детей при предъявлении документов, подтверждающих их возраст.
Выдается только в пункте отправления в день поездки.
Абонемент:
Абонемент 10
10 поездок (блокировка на 10 минут после каждого использования турникета «Аэроэкспресс»).
Действует 30 дней, включая день покупки
Подписка 20

Подписка на 3030 поездок (блокировка на 10 минут после каждого использования турникета «Аэроэкспресс»).
Действует 60 дней, включая день покупки
Подписка 50
50 поездок (блокировка на 10 минут после каждого использования турникета «Аэроэкспресс»).
Действителен 90 дней с момента выдачи
Утро 20
20 поездок (блокировка на 10 минут после каждого использования турникета «Аэроэкспресс»).

От Домодедово — до Павелецкого вокзала с 06:00 до 07:30
От Павелецкого вокзала — до Домодедово с 06:00 до 07:30

Вечерний 20
20 рейсов (блокировка на 10 минут после каждого использования турникета Аэроэкспресс).
Действительно в течение 60 дней с даты выдачи.
Действительно для рейсов с вылетом:
От Павелецкого вокзала — до Домодедово с 18:00 до 00:30
Из Домодедово — до Павелецкого вокзала с 19:00 до 00:00

Расписание аэроэкспрессов до Домодедово

из Москвы (от Павелецкого вокзала) до аэропорта Домодедово из Московского аэропорта Домодедов (до Павелецкого вокзала)
Отправление ↓ Прибытие Отправление ↓ Прибытие
6:00 6:46 6:00 6:43
6:30 7:16 6:30 7:15
7:00 7:47 7:00 7:46
7:30 8:16 7:30 8:14
8:00 8:47 8:00 8:44
8:30 9:16 8:30 9:14
9:00 9:47 9:00 9:43
9:30 10:16 9:30 10:16
10:00 10:46 10:00 10:43
10:30 11:16 10:30 11:13
11:00 11:46 11:00 11:43
11:30 12:16 11:30 12:13
12:00 12:43 12:00 12:47
13:00 13:46 13:00 13:43
13:30 14:17 13:30 14:15
14:00 14:46 14:00 14:43
14:30 15:16 14:30 15:16
15:00 15:46 15:00 15:43
15:30 16:16 15:30 16:14
16:00 16:46 16:00 16:43
16:30 17:16 16:30 17:15
17:00 17:46 17:00 17:45
17:30 18:16 17:30 18:15
18:00 18:46 18:00 18:46
18:30 19:17 18:30 19:15
19:00 19:47 19:00 19:46
19:30 20:16 19:30 20:16
20:00 20:47 20:00 20:45
20:30 21:16 20:30 21:16
21:00 21:46 21:00 21:43
21:30 22:16 21:30 22:16
22:00 22:46 22:00 22:47
22:30 23:16 22:30 23:13
23:00 23:46 23:00 23:43
23:30 0:16 23:30 0:13
0:00 0:43 0:00 0:43
0:30 1:13

Электропоезд

Добраться до аэропорта Домодедово по железной дороге с Павелецкого вокзала можно не только на Аэроэкспрессе, но и на электричке.Из аэропорта электричка отправляется от железнодорожного вокзала, расположенного в правом крыле аэровокзала.

Движение по маршруту «Москва-Павелецкая» — «Домодедово» и «Домодедово» — «Москва-Павелецкая» со всеми остановками.
Время в пути: 1 час 10 минут

Онлайн-табло электропоездов

Москва-Павелецкая — «Домодедово»

Автобусы

№ 308

Аэропорт Домодедово — метро Домодедовская (Каширское шоссе)

Современные автобусы Scania, Man, Mercedes курсируют без остановок от метро Домодедовская до аэропорта и обратно.

Время в пути
30-35 минут

Для детей до 7 лет проезд бесплатный
Плата за дополнительный багаж не взимается.

Пункты остановки:

  • Стоянка общественного транспорта в 100 м от аэропорта. Расположение напротив входной группы №2: Схема остановок общественного транспорта.

Расписание
с 6.00 до 24.00

Отправление
каждые 15 минут

Также на маршруте: No.308 а / п Домодедово — метро Домодедовская ходят социальные автобусы.

Маршрут : № 308 «Социальный» а / п Домодедово — м. Домодедовская

Отправление от м. Домодедовская
6:15 6:45 7:15 7:45 8:15
8:45 9:15 9:45 10:15 10:45
11:15 11:45 12:15 13:15 14:15
15:15 16:15 16:45 17:15 17:45
18:15 18:45 19:15 20:15 21:30
Вылет из аэропорта «Домодедово»
7:15 7:45 8:15 8:45 9:15
9:45 10:15 10:45 11:15 12:15
13:15 14:15 15:15 15:45 16:15
16:45 17:15 17:45 18:15 18:45
19:15 19:45 20:15 20:45 21:15

№26 (Домодедово)

Красный Путь — Аэропорт Домодедово

№ 30

Станция Домодедово — аэропорт Домодедово

Маршрутное такси

№ 308 А / п Домодедово — м. Домодедовская

Время в пути
30-35 минут
Оплата проезда производится водителю при посадке. Дополнительная плата за провоз багажа не взимается, если не требуется освобождение пассажирского места для его размещения в салоне.

Расписание
с 6.00 до 24.00
Отправление
каждые 15 минут

Ночью с 00.00 до 06.00 отправление каждые 40 минут.

Пункты остановки

  • Парковка общественного транспорта 100 м от аэропорта. Расположение напротив входной группы №2.
  • м. Домодедовская: выход из последнего вагона поезда из центра, в подземном переходе — повернуть направо, затем по правой лестнице на выход в город.

Такси в Домодедово

Очень простой и удобный вариант заказа

На автомобиле

Скоростная автомагистраль А-105 соединяет аэропорт Домодедово с Москвой.При движении по МКАД необходимо выйти на съезд № 25.
Расстояние от МКАД до аэропорта — 22 км.

В Московском аэропорту Домодедово у клиентов разветвленная сеть парковок

Парковка в Домодедово

Аэроэкспресс

От Павелецкого вокзала (метро Павелецкая) (расписание)

Время в пути 40-50 минут.

Автобус

Экспресс-Домодедово по маршруту No.308

От метро Домодедовская.
Последний вагон из центра. В подземном переходе справа до конца туннеля поднимитесь по правой лестнице.

Билеты приобретаются у водителя. Дети до 7 лет путешествуют бесплатно.
Плата за провоз дополнительного багажа не взимается.

Расписание: с 06:00 до 24:00, каждые 15 минут, после 22:00 с увеличенным интервалом.
Обычное время в пути составляет 35 минут, но может сильно отличаться в зависимости от условий движения.

Маршрутное такси

Маршрутное такси № 308

От метро Домодедовская.
Последний вагон из центра. В подземном переходе справа до конца тоннеля. Если подняться по лестнице и осмотреться, то сразу увидишь автобусную остановку.

Билеты приобретаются у водителя.
Перевозка багажа бесплатна, если вам не нужно занимать дополнительное пассажирское место.

Расписание: с 06:00 до 24:00, по мере заполнения, каждые 5-15 минут, после 22:00 каждые 20-30 минут, в ночное время с 00:00 до 06:00 по расписанию.
Время в пути 25-30 минут, но может увеличиваться в сложных дорожных условиях.

Официальные перевозчики: Автолайн, Альфа-Мобил, Мострансавто.

На машине

Аэропорт Домодедово оборудован несколькими бесплатными и платными автостоянками. На платных стоянках есть бесплатный перерыв — 15 минут после въезда.

308 автобусных маршрутов с июля. Расписание пригородных автобусов Балахна

Аэроэкспресс

От Павелецкого вокзала (ст. М. Павелецкая) (Расписание)
Аэроэкспресс отмечен звездочкой.

Время в пути 40-50 минут.

Автобус

Маршрут Экспресс Домодедово № 308

от метро Домодедовская.
Последний вагон из центра. В подземном переходе направо, до конца туннеля, затем подъем по правой лестнице.

Билеты приобретаются у водителя. Дети до 7 лет — бесплатно.
Плата за дополнительный багаж не взимается.

Расписание треков: с 06:00 до 24:00, каждые 15 минут, после 22:00 с увеличенным интервалом.
Стандартное время в пути 35 минут, но оно может сильно зависеть от дорожной ситуации.

Маршрутное такси

Маршрутное такси № 308

от метро Домодедовская.
Последний вагон из центра. В подземном переходе направо до конца тоннеля. Если подняться по лестнице и оглянуться, сразу видно автобусную остановку.

Билеты приобретаются у водителя.
Вывоз багажа — бесплатно, если не требуется дополнительное пассажирское место.

График движения: с 06:00 до 24:00 по мере заполнения, каждые 5-15 минут, после 22:00 каждые 20-30 минут, ночью с 00:00 до 06:00 по расписанию.
Время в пути — 25-30 минут, но может увеличиваться при сложной дорожной ситуации.

Официальные перевозчики: Автолан, Альфа-Мобайл, Мострансавто.

На машине

Аэропорт Домодедово оборудован несколькими платными и бесплатными парковками. На платной парковке предусмотрен бесплатный интервал — 15 минут после въезда.

В этой статье я отвечаю на вопрос, как добраться до аэропорта Домодедово.Я подробно расскажу обо всех способах, уточню актуальные цены и время работы транспорта. Замечу, что ответ, как добраться до аэропорта Домодедово, я давать не буду, потому что для каждого идеальный вариант будет вашим. Всегда выбираю, исходя из соотношения цена / качество. В случае с Домодедово для меня это автобус-экспресс от станции метро, ​​который доставляет пассажиров прямо в аэропорт. Но я не буду забегать вперед.

Добраться до Домодедово, как и других аэропортов Москвы, можно несколькими способами.

  1. Аэроэкспресс.
  2. Электропоезд
  3. Автобус.
  4. Такси.
  5. Автомобиль (парковка в аэропорту Домодедово с бесплатным трансфером и бесплатной упаковкой багажа: http://dme.parkline.online/.

Ниже подробно рассмотрим каждый из этих способов.

Поезд «Аэроэкспресс» до Домодедово отправляется с Павелецкого вокзала ежедневно с 5:27 (из Москвы) и с 18:17 (из аэропорта).

Частота трафика: Каждые 30 минут.

Время в пути: 40-42 минуты.

Последний «Аэроэкспресс» из Москвы идет в 00:30, из Домодедово — в 01:12.

Стоимость проезда: стандартная стоимость 500 рублей, но возможны разные варианты.

Как доехать до Аэропорт Домодедово на поезде

Это уже не комфортабельный «аэроэкспресс», но и цена билета намного ниже. Поезд также отправляется с Павелецкого вокзала. Главный минус в том, что он следует со всеми остановками и время в пути увеличивается почти вдвое — до 70-75 минут.

Расписание поездов

периодически менялось, поэтому здесь я не буду его приводить. Актуальная информация представлена ​​в сервисе Яндекс. Расписания. Найти расписание очень просто: в поле «Откуда» вы едете на Павелецкий вокзал, в поле «где» — аэропорт Домодедово, также указываете дату поездки. Обращаем ваше внимание, что в расписание помимо поездов войдет еще и «Аэроэкспресс». Отличить их легко по цене, которая в четыре раза выше.

Стоимость проезда в поезде в одну сторону: 132 руб.

Как добраться до Домодедово общественный транспорт

От метро Домодедовская (Замоскворецкая линия) курсирует автобус-экспресс — Экспресс № 308, который следует в аэропорт без остановок.

Как найти: Чтобы выйти из последнего вагона поезда из центра, в подземном переходе поверните направо, затем по правой лестнице, чтобы попасть в город.

График работы: с 6:00 до 00:00.

Время в пути: 30-35 минут (отправление каждые 15 минут).

Стоимость проезда: 120 руб.

По номеру и с той же станции отправляются социальные автобусы и маршрутки. Проезд в маршрутке — 120 рублей (плюс маршрутки, что ходят ночью — каждые 40 минут), проезд в социальном автобусе обойдется от 70 рублей (с картой «Стрелка») до 85 (без этой карты) рублей (такая Автобус едет со всеми остановками).

Добраться из Домодедово до метро можно теми же способами, которые указаны выше, только в обратном порядке.Автобус / маршрутка довезет вас до станции Домодедово.

Как добраться до аэропорта Домодедово ночью

Ответ сверху — маршрутка, курсирующая между станцией метро Домодедово и аэропортом Домодедово каждые 40 минут. По такому же пути можно добраться из аэропорта Домодедово в Москву ночью в ночное время.

До аэропорта Домодедово на такси

Такси в аэропорт Домодедово можно заказать как по телефону, так и через Интернет. Рекомендую пользоваться услугами лицензионных перевозчиков.Если вам нужно добраться из аэропорта в город на такси, то в здании аэровокзала есть диспетчерские стойки. Опять же, можно заранее. Например, сервис Кивитакси зарекомендовал себя во всем мире.

В Домодедово на своей машине

Как добраться до аэропорта Домодедово на машине? Самый простой способ построить маршрут в навигаторе или через приложение в смартфоне. Однако общую информацию об этом методе я дам здесь. Аэропорт Домодедово расположен на юго-востоке столицы в 22 км от МКАД.На автомобиле в аэропорту удобнее всего добираться по трассе А-105, которая начинается от МКАД и заканчивается у главного входа в воздушную гавань. Жители российских регионов, расположенных к северу от столицы, могут воспользоваться такой же дорогой. Живя южнее Москвы, до Домодедово проще добраться, если можно будет пройти МКАД и двигаться по трассе М-4.

В аэропорту Домодедово много парковок общей вместимостью более 5 тысяч мест.Стоимость суток зависит от удаленности по отношению к пассажирскому терминалу. Укладка парковочной карты внизу. Видно, что оставить машину можно на восьми стоянках.

Советую также обратить на это внимание. Стоимость дня всего 250 руб.

Я знаю, что путешественникам, которые не живут в столице, часто требуется составить полный план движения, отправной точкой которого является станция, на которую прибывает их поезд. Например, как добраться от Ярославского вокзала до аэропорта Домодедово? Естественно, все зависит от выбранного вами способа передвижения.Но если, например, вы решили ехать автобусом №308, то вам нужно добраться от метро «Комсомольская» (ближайшая к станции Ярославский вокзал) до Домодедовской.

Оптимальный маршрут поможет приложение Яндекс.метро, ​​которое легко устанавливается на смартфон android (есть версии для iPhone и Windows Phone). Благодаря ему несложно подсчитать, что время в пути составит около 35 минут и потребуется одна пересадка. Дальше автобус, аэропорт, самолет и ура, ура, ура путешествие = 0).

Аналогичным методом можно рассчитать лучший маршрут поездки С любого железнодорожного вокзала столицы. Хотите узнать, как добраться с Казанского вокзала до аэропорта Домодедово? Нет проблем! Кстати, он находится рядом с Ярославским вокзалом, поэтому путь будет таким же, как описано выше. Если вы решили попасть в Домодедово Аэроэкспресс, то в поле «где» указано метро Павелецкая.

Всегда ваш, Даниэль доставил.

Дримсим — Универсальная сим-карта для путешественников.Работает в 197 странах! Быстрая доставка. .

Автобус № 308 в Домодедово (Домоденово) курсирует по Каширскому шоссе. Очки — метро Домодедовская или остановка автобуса в аэропорту. Благодаря такому маршруту удобно добираться в аэропорт Домодедово из разных точек Москвы и из других аэропортов. Время приближается к 30 минутам, если удастся подключить пробки.

Автобусы №308 до аэропорта Домодедово

Автобусы №308 до Домодедово трех типов.Они различаются по цене на билет, расписанию движения и времени в пути. Идти по единому маршруту.

Автобус-экспресс

Вариант скоростной (экспресс): стоимость билета — 150 рублей, ходит регулярно по расписанию, останавливается на трех основных остановках или по запросу. Интервал между отправлениями 7-20 минут, вечером интервал увеличивается. Проезд для детей до 7 лет бесплатный, багаж отдельно не оплачивается. Маршрут имеет удобный комфортабельный транспорт с большим грузовым отсеком для удобного размещения багажа.Перенести время с 6.00 до полуночи. В пути уйдет 25 — 30 минут.

Маршрутное такси

Маршрутное такси курсирует каждые 15 минут, выезжает в качестве заправки. Стоимость проезда — 120 руб. Преимущество — ходят круглосуточно, ночью (с полуночи до 6 утра) маршрутка отъезжает с интервалом 40 минут. Остановки по запросу. Время в пути — 20 минут, Газели быстрые. За багаж придется платить отдельно. Стоит учитывать, что мест там намного меньше, поэтому заранее, поместитесь ли вы в маршрутку со своими чемоданами, учитывая, что такие же чемоданы могут быть у других путешественников в Москве.

Социальный автобус

Социальный вариант: Стоимость поездки 79 рублей. Существуют социальные льготы для отдельных слоев общества. Двигается по маршруту, останавливаясь на каждой остановке. Интервал движения — 30 минут, расписание автобусов №308 — Строгое. Прогулки с 6.00 до 21.00 или 21.30. Время в пути увеличивается, так как часто останавливается. Детский проезд бесплатный, провоз багажа не требуется.

Из аэропорта:

6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 00
00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00
20 15 15 15 20 20 20 20 20 20 15 15 15 15 15 20 20 30
40 30 30 30 40 40 40 40 40 40 30 30 30 30 30 40 40
45 45 45 45 45 45 45 45

От м.Домодедовская:

6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 00
00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00 00
20 15 15 15 20 20 20 20 20 20 15 15 15 15 15 20 20 30
40 30 30 30 40 40 40 40 40 40 30 30 30 30 30 40 40
45 45 45 45 45 45 45 45

Автобусная остановка у метро Домодедовская

Найти местоположение остановки № 308 несложно.Прибыв из любой точки Москвы поездом на желаемую станцию, оставьте последний вагон по ходу движения. Найдите подземный переход и пройдите направо. Ничего не сворачивая, добираемся до последнего съезда. Поднимитесь по поверхности земли по левой лестнице. Когда вы подниметесь, поверните его и следуйте за перекрестком, затем поверните налево. Если не можете разобраться, поинтересуйтесь, как добраться до места, откуда транспорт до аэропорта Домодедово находится далеко от Палестины.

Автобусная остановка в аэропорту

Остановка общественного транспорта находится в 100 метрах от аэропорта, напротив выхода №2.Вторая входная группа предназначена для международных рейсов. Те, кто летел внутренним рейсом, должны пройти небольшой путь от своего терминала до входа № 2. Маршрут и автобусные остановки, социальные или скоростные, или газели — одно. Транспорт прибывает и отправляется с этой же остановки. Если сложно разобраться, обратитесь к сотрудникам аэропорта и спросите, где останавливается автобус № 308 в Домодедово, вам обязательно подскажут.

Официальные перевозчики на маршруте № 308 «Мострансавто» и ООО «Автолаин».Поездки осуществляются на комфортабельных автобусах Mercedes, Man и Scania. Преимущество наземного общественного транспорта — невысокая стоимость, цена на автобусные билеты в пределах от 80 до 120 рублей, можно сэкономить. Автобус из Москвы в аэропорт Домодедово (маршрутка) — настоящее спасение для тех, кто едет ночью (это единственный вид транспорта, кроме такси, которое ходит круглосуточно), но как добраться до метро Домодедово по адресу: ночь — отдельный вопрос, потому что метро не работает.

Путешествие в Воронеж

ПУТЕШЕСТВИЕ В ВОРОНЕЖ В РОССИИ


Третья международная конференция
по механической спектроскопии, MS-III

Воронеж — современный город, расположенный в 500 км к югу от Москвы.В Москву можно добраться прямыми рейсами из крупнейших городов мира. Есть прямые рейсы из Варшавы. Удобнее всего добираться из Москвы в Воронеж на комфортабельном спальный поезд (10-12 часов) или самолетом (1 час).
Маршрутный автобус от железнодорожного вокзала и аэропорта до Будет предоставлено помещение для проведения конференций MS-III .

Иностранные посетители, участник конференции MS-III , должны получить въездную визу до приезда в Российскую Федерацию.За более подробной информацией обращайтесь в ближайшее посольство или консульство России.

Вы можете выбрать рейсы на интерактивном сайте «Единый информационный центр авиации России». Транспорт »:

www.polets.ru/sc/naprav.ehtml

Расписание ежедневных рейсов

из Москвы в Воронеж:

1. Рейс ПОТ-751. Самолет ЯК-40. Вылет: 09:55 Домодедово (Москва), Прилет: 11:05 Чертовицкое (Воронеж).Время полета 01ч 10мин. Стоимость билета 1450

руб.

2. Рейс POT-723. Самолет ЯК-40. Вылет: 21:10 Домодедово (Москва), Прилет: 22:20 Чертовицкое (Воронеж). Время полета 01ч 10мин. Стоимость билета 1450

руб.

3. Рейс ПОТ-771. Самолет ЯК-40. Отправление: 21:30 Домодедово (Москва), Прилет: 22:40 Чертовицкое (Воронеж). Время полета 01ч 10мин. Стоимость билета 1450

руб.

из Воронежа в Москву:

1. Рейс ПОТ-752. Самолет ЯК-40. Отправление: 07:00 Чертовицкое (Воронеж), Прилет: 08:15 Домодедово (Москва). Время полета 01ч 15мин. Стоимость билета 1450

руб.

2. Рейс POT-772. Самолет ЯК-40. Отправление: 09:00 Чертовицкое (Воронеж), Прилет: 10:15 Домодедово (Москва). Время полета 01ч 15мин. Стоимость билета 1450

руб.

3. Рейс ПОТ-724. Самолет ЯК-40. Отправление: 18:40 Чертовицкое (Воронеж), Прилет: 19:55 Домодедово (Москва).Время полета 01ч 15мин. Стоимость билета 1450

руб.

Выбрать поезд можно по адресу интерактивный сайт «Московского экспресса»:

www.timetable.tsi.ru

Выберите страницу «Английский», затем введите вылет и станции назначения (введите «voronej» или код «2014000» для Воронежа, введите «москва» или код «2000000» для Москвы). Вы также можете забронировать билеты прямо на этот сайт.

Расписание поездов

из Москвы в Воронеж:

1. Поезд 081Я Экспресс (нерегулярно). Отправление: 18:45 Павелецкая (Москва), Прилет: 05:45 Воронеж 1 (Воронеж). Время в пути 11ч 00м.

2. Поезд 025Я Повышенный комфорт (суточный). Отправление: 20:50 Павелецкая (Москва), Прилет: 08:05 Воронеж 1 (Воронеж). Время в пути 11ч 15мин.

3. Поезд 061Н Экспресс (нерегулярно). Отправление: 22:45 Павелецкая (Москва), Прилет: 10:23 Воронеж 1 (Воронеж).Время в пути 11ч 38мин.

из Воронежа в Москву:

1. Поезд 061В Экспресс (нерегулярно). Отправление: 19:05 Воронеж 1 (Воронеж), Прилет: 06:22 Павелецкая (Москва). Время в пути 11ч 17м.

1. Поезд 025В Повышенный комфорт (ежедневно). Вылет: 21:19 Воронеж 1 (Воронеж), Прилет: 07:55 Павелецкая (Москва). Время в пути 10ч 36мин.

1. Поезд 081В Экспресс (нерегулярно).Вылет: 21:50 Воронеж 1 (Воронеж), Прилет: 09:15 Павелецкая (Москва). Время в пути 11ч 25мин.

Как добраться до «Профсоюзных курсов» Место проведения конференции: MS-III Conference

Конференц-зал «Профсоюзные курсы» находится за пределами центра Воронежа,
ж / д вокзал и аэропорт. Поэтому организаторы собрать участников МС-III с вокзала и аэропорта Воронежа.Автобусный шаттл будет предоставляться.

Представитель оргкомитета будет ждать MS-III участников на месте встречи в Главном зале Воронежского вокзала.

Следующая карта также может быть использована для доступа к конференции Выставочный центр «Профсоюзные курсы». На первой карте указано, как идти от вокзала. до автовокзала «Коммунаров». От автовокзала можно сесть на автобус (№ 9КА, № 9КЦ или № 44) и ехать до автовокзала «Агроуниверситет».С этой станции можно дойти до «Профсоюзных курсов» (см. Карту № 2). Вы можете также взять такси от вокзала (показать карту таксисту)

Он-лайн карта Воронежа находится здесь
http://map.vrn.ru

Как добраться из аэропорта Домодедово до центра Москвы-Travelvina

Как добраться из московского аэропорта Домодедово до центра города

В аэропорту Домодедово много вариантов транспорта, чтобы добраться до центра города.В зависимости от имеющегося у вас бюджета и времени вы можете выбрать наиболее подходящий для вас.

1. Такси

Такси в Москве может стоить не так дорого, как думают неместные. Но если вы иностранец или даже россиянин, впервые приехавший в столицу, вас легко могут обмануть таксисты. Например, после того, как вы забрали свой багаж и вошли в зону прилета аэропорта Домодедово, вас окружает множество таксистов, которые спрашивают, куда вам нужно ехать, и предлагают «самую дешевую» цену, которую вы можете найти.

! Итак, вот вам первый совет: Никогда не садитесь в такси в зоне прибытия от частных таксистов! Они обычно повышают цену вдвое и более, когда привозят вас к месту. Или просто можете выбрать самый длинный путь. А если вы не говорите по-русски, вам будет сложно с ними спорить.

Итак, где лучше взять такси и не переплачивать?

Первый вариант — заказать такси на официальных стойках аэропорта , местоположение которых вы можете увидеть на изображении, увеличив его.Это будет стоить вам точно меньше, чем поездка с частным таксистом. Цены фиксируются по счетчику. Ориентировочная цена, чтобы добраться до центра города на официальном такси аэропорта, стоит от 25-35 евро.

Другой вариант — использовать такси Uber . Это самое дешевое такси в Москве и по комфорту ничем не уступает другим таксомоторным компаниям. Что касается меня, я всегда выбираю Uber, если мне нужно воспользоваться такси.

Преимущества Uber:

1) дешевая цена: например, проехать до центра города обойдется вам 15 евро.

! Сделайте поездку на 5 € дешевле! Используйте этот код при оформлении заказа, и вы получите скидку 5 евро на поездку на Uber.

2) фиксированная цена: сейчас цена в Uber не зависит от счетчиков, по крайней мере, в Москве. Дорога может занять 30 минут или 1 час, это не имеет значения, потому что вы платите фиксированную цену, которую можете увидеть в приложении при заказе такси.

3) удобное приложение: заказать кабину очень просто с приложением.Сделав заказ, вы получите всю необходимую информацию: цену, имя таксиста, его телефон и номерной знак.

4) можно расплачиваться как картой, так и наличными: просто выберите наиболее удобный способ и не беспокойтесь, например, если у вас нет российской валюты.


2. Аэроэкспресс

Аэроэкспресс может получить один из лучших и самых быстрых способов добраться до центра города в часы пик, с которыми вы можете столкнуться не только утром и вечером, но и во время день.

Дорога занимает 45 минут. Поезд идет без остановок до Павелецкого вокзала, где можно забрать метро («Павелецкая станция») . Аэроэкспресс — современный, аккуратный, с удобными сиденьями и Бесплатный Wi-Fi на борту.

Работает с 6 утра до полуночи и ходит каждые 30 минут. Здесь вы можете найти расписание.

Цена зависит от того, где вы покупаете билет:

1) В торговых автоматах и ​​турникетах в аэропорту или на вокзале Павелецкая проездной Standard стоит 8 € / 9 $ (500 рублей).

2) Через Интернет билет Standard будет стоить 6,5 € / 7,5 $ (420 рублей). Купить довольно легко. Зайдя на официальный сайт, вы увидите форму с полями, где вам необходимо заполнить дату поездки, стоимость проезда, количество билетов и согласиться с условиями покупки. Позже продолжайте заполнять формы, указав свой адрес электронной почты, телефон, личные данные и платежные данные.

! Нет возможности выбрать направление и аэропорт, потому что электронный билет действителен как в аэропорту Домодедово, так и в Шереметьево и Внуково, независимо от того, едете ли вы из аэропорта или в аэропорт.

Так будет выглядеть ваш электронный билет


2. Электричка

Это, наверное, странное по звучанию слово означает просто электричка, которая курсирует по Москве и Подмосковье и связывает его с другими близлежащими городами. Вы также можете использовать этот электропоезд, чтобы добраться до центра города. Так же, как и «Аэроэкспресс», идет до Павелецкого вокзала.

Но между Электричкой и Аэроэкспрессом есть отличия:

1) Цена: Электричка намного дешевле — билет в одну сторону стоит около 2 €.

2) Время в пути: электропоезд идет с остановками, поэтому поездка занимает больше времени — 1 час 10 минут.

3) Расписание: У Электрички другое расписание, чем у Аэроэкспресс. Вы можете проверить это здесь или при покупке билетов в автомате в аэропорту Домодедово.

4) Комфортность: Хотя в Москве много новых и комфортабельных Электричек, это может быть и старый поезд. Так что не ожидайте такого же комфорта и сервиса, как в «Аэроэкспрессе».

Где найти Электричку и купить билет?

Электропоезд идет с того же места, что и «Аэроэкспресс». А пока платформу «Аэроэкспресс» найти легко, Электричка и платформа, с которой она идет, с первого взгляда не видны. Итак, когда вы выходите из аэропорта через Выход 3 или 4, станция «Аэроэкспресс» и турникеты для входа в нее будут перед вами. Так что пройдите по правой стороне. Пройдя мимо автомата по продаже билетов на «Аэроэкспресс», вы увидите еще одну площадку.Там есть торговые автоматы, в которых можно купить билет на Эллтричку. Они выглядят иначе, чем в торговых автоматах «Аэроэкспресс». При покупке билета выберите пункт назначения (Павелецкий вокзал).


Автобус и метро

Еще один вариант, как добраться до города из аэропорта Домодедово — автобус. К достоинствам этого варианта можно отнести дешевую цену . Но говорить о времени, которое вас займет дорога, довольно сложно. Обычно дорога занимает около 30 минут.Но с пробками может быть и больше.

Автобусы ходят до метро «Домодедовская» . Выбрав метро, ​​вы доберетесь до центра города за 30 минут. В общем, дорога занимает минимум 1 час (30 минут на автобусе + 30 минут на метро).

Есть несколько типов автобусов с одинаковым номером 308 , которые можно найти в аэропорту Домодедово.

1) Автобус-экспресс 308:

Время работы: с 06.00 до 24.00. Ходит каждые 15 минут.

Цена: 1,8 евро

2) Маршрутка / Маршрутка 308:

Время работы: каждые 15 минут с 06.00 до 24:00 и каждые 40 минут с 24:00 до 06:00.

Цена: 1,8 евро

3) Городской автобус:

Время работы: с 06:00 до 24:00. Идет каждые 30 минут.

Цена: 1,3 евро.

Привет, меня зовут Эльвина!
Когда мне было 7 лет, я отправилась в свою первую поездку за границу, которая заставила меня полюбить путешествия и сделать их моей страстью на всю жизнь.Мне нравится открывать для себя разные культуры, людей, то, как они выглядят и ведут себя в соответствии со своими традициями, новые места и невероятные виды, новую еду и новые вкусы. И я хочу поделиться с вами своими открытиями здесь, в моем блоге. В дополнение к этому я дам вам советы, как сделать вашу поездку «разнообразной» и как путешествовать дешевле.
Давайте вместе откроем мир 😉

Последние сообщения Эльвины Мирсаитовой (посмотреть все)

Управление наукой в ​​21 веке: механизмы и перспективы

КАК ДОБРАТЬСЯ В МОСКВЕ ИЗ АЭРОПОРТОВ

Аэропорт ШЕРЕМЕТЬЕВО-2

В Москве крупнейшим аэропортом для международных полетов является ШЕРЕМЕТЬЕВО-2, расположенный в 11 км к северо-западу от Москвы (и в 28 км к северо-западу от центра города).Он обслуживает большинство международных авиакомпаний. В вашем билете на самолет Шереметьево обычно обозначается как SVO. Официальный сайт:

http://www.svo.aero/
(для просмотра английских страниц щелкните опцию в правом верхнем углу).

Добраться до центральной части Москвы из аэропорта лучше всего на прямом поезде Аэроэкспресс от Терминала 2. Железнодорожный вокзал находится в 250 м от Терминала 2. От вокзала Шереметьево-2 можно дойти пешком до вокзала. Здание железнодорожного вокзала «Аэроэкспресс» расположено со стороны приземления аэропорта через надземный пешеходный переход (время в пути около семи минут).Надземный пешеходный переход установлен на уровне зала вылета Шереметьево-2.

С 28 августа 2009 года экспресс прибывает на Белорусский вокзал в Москве. Время в пути — 35 минут. Разовый взрослый билет стоит 250 руб. Продолжить путешествие к месту назначения можно на Московском метро (от метро Белорусская).

Расписание поездов Аэроэкспресс (Шереметьево-2) смотрите на официальном сайте Аэроэкспресс:

http: // www.aeroexpress.ru/schedule/belorussky_sheremetyevo/

Добраться до пункта назначения можно на такси. Рекомендуем арендовать автомобиль у официально аккредитованных трансферных компаний. Стойки у них есть в зале прилета аэропорта. Дорога до центральной части Москвы обойдется вам в 1800 рублей (около 40 евро). . Цена фиксированная.

Аэропорт ДОМОДЕДОВО

Международный аэропорт ДОМОДЕДОВО расположен в 22 км к юго-востоку от Москвы.Это самый крупный аэропорт России. Он обрабатывает самый большой объем внутренних и международных грузовых авиаперевозок в стране. Официальный сайт:

http://www.domodedovo.ru/

На Павелецком вокзале есть городской пассажирский вокзал, соединенный с аэропортом Домодедово высокоскоростной железной дорогой. Комфортабельный высокоскоростной поезд «Аэроэкспресс» курсирует от Павелецкого вокзала и аэропорта Домодедово. Станция «Аэроэкспресс» находится прямо у входа / выхода из аэровокзала Домодедово (на «Аэроэкспресс» необходимо следовать указателям).

Время в пути 40-50 минут. Разовый взрослый билет стоит 250 руб. Продолжить путешествие к месту назначения можно на Московском метро (от метро Павелецкая).

Расписание поездов Аэроэкспресс (Домодедово) смотрите на официальном сайте Аэроэкспресс:

http://www.aeroexpress.ru/schedule/domodedovo/

или на сайте аэропортов:

http: // www.domodedovo.ru/main/getting/1/aero/1/

Добраться до пункта назначения можно на такси . Мы рекомендуем вам арендовать автомобиль у официально аккредитованных трансферных компаний. Стойки у них есть в зале прилета аэропорта. Дорога до центральной части Москвы обойдется вам в 1700 2000 рублей (около 3745 евро). . Цена фиксированная, вы платите только в справочной службе такси:

http://www.domodedovo.ru/ru/main/getting/taxi/1/

Официальные перевозчики для аэропорта Домодедово:

МВ-Моторы: http: // www.775-6-775.ru/english.htm
Городское такси: http://www.500-0-500.ru/eng/
Формула такси: http://www.formula-taxi.ru / en

О Домодедово Аэротель Комплекс

Добро пожаловать на официальный сайт комплекса Домодедово Аэротель.

30 ноября 2017 года «АЭРОТЕЛЮ» Домодедово (ООО «ЭстейтГруп») присвоена категория «ТРИ ЗВЕЗДЫ», официальный сертификат можно посмотреть, перейдя по ссылке.

Вакансии в гостинице

Комплекс «Домодедово Аэротель» ищет квалифицированных и ответственных специалистов для заполнения ряда открытых вакансий.Работа с нами — это стабильный доход, получение опыта работы, привлекательный компенсационный пакет и дружеская, профессиональная атмосфера.

Мы предлагаем вам интересную работу в современном гостиничном комплексе, где вы сможете не только научиться взаимодействовать с гостями и различными подразделениями отеля и стать частью сильной и достаточно дружной команды, но и воплотить в жизнь свои творческие идеи. действовать и расти как профессионал.

Если вас интересует работа, отправьте свое резюме на следующий адрес электронной почты: epopova @ airhoteldme.ru, указав в теме письма «Резюме». Мы будем рады рассмотреть ваш опыт.



Аэротель Домодедово — уникальный отель, расположенный в 500 метрах от пассажирского терминала Московского аэропорта Домодедово, с современной инфраструктурой и следующими удобствами:
  • 299 стандартных и клубных номеров, а также номер для инвалидов
  • Ресторан и бар, обслуживание в номерах — круглосуточно
  • Фитнес-центр, сауна №1 (большая), №2 (малая)
  • Бизнес-центр
  • Конференц-залы и переговорные
  • Кладовая, сейфы
  • Парковка для клиентов гостиницы
  • Возможность размещения в гостиничных номерах с домашними животными без дополнительной оплаты (при соблюдении определенных правил проживания).
Профессионализм наших сотрудников и индивидуальный подход к каждому гостю гарантирует безупречный сервис.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2019 © Все права защищены. Карта сайта