+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Как доехать до аэропорта кольцово: Общественный транспорт в Кольцово Екатеринбург

0

Как доехать до Аэропорт Кольцово в Октябрьский Район на автобусе или маршрутке

Общественный транспорт до Аэропорт Кольцово в Октябрьский Район

Не знаете, как доехать до Аэропорт Кольцово в Октябрьский Район, Россия? Moovit поможет вам найти лучший способ добраться до Аэропорт Кольцово от ближайшей остановки общественного транспорта, используя пошаговые инструкции.

Moovit предлагает бесплатные карты и навигацию в режиме реального времени, чтобы помочь вам сориентироваться в городе. Открывайте расписания, поездки, часы работы, и узнайте, сколько займет дорога до Аэропорт Кольцово с учетом данных Реального Времени.

Ищете остановку или станцию около Аэропорт Кольцово? Проверьте список ближайших остановок к пункту назначения: Аэропорт Кольцово; Бахчиванджи.

Вы можете доехать до Аэропорт Кольцово на автобусе или маршрутке. У этих линий и маршрутов есть остановки поблизости: (Автобус) 1 (Маршрутка) 01, 039

Хотите проверить, нет ли другого пути, который поможет вам добраться быстрее? Moovit помогает найти альтернативные варианты маршрутов и времени. Получите инструкции, как легко доехать до или от Аэропорт Кольцово с помощью приложения или сайте Moovit.

С нами добраться до Аэропорт Кольцово проще простого, именно поэтому более 930 млн. пользователей доверяют Moovit как лучшему транспортному приложению. Включая жителей Октябрьский Район! Не нужно устанавливать отдельное приложение для автобуса и отдельное приложение для метро, Moovit — ваше универсальное транспортное приложение, которое поможет вам найти самые обновленные расписания автобусов и метро.

Расписание автобусов Челябинск — Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), от 546 руб.

22:00
-1 день

Магнитогорск, Челябинская область, Россия 

Автостанция (ТК Класс), ул. Советская, 199А

22:30
-1 день

Магнитогорск, Челябинская область, Россия 

Автовокзал (у памятника Первому Паровозу), ул. Вокзальная, 39А

23:00
-1 день

поселок Нагайбакский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 

23:10
-1 день

поселок Придорожный, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 

23:30
-1 день

поселок Арсинский, Нагайбакский район, Челябинская область, Россия 

23:50
-1 день

поселок Сухтелинский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 

00:00

поселок Петропавловский, Верхнеуральский район, Челябинская область, Россия 

00:10

село Степное, Пластовский район, Челябинская область, Россия 

00:20

село Верхняя Санарка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 

00:25

село Борисовка, Пластовский район, Челябинская область, Россия 

00:50

Пласт, Челябинская область, Россия 

Трасса

01:30

Южноуральск, Челябинская область, Россия 

02:20

рабочий поселок Красногорский, Еманжелинский район, Челябинская область, Россия 

02:30

Еманжелинск, Челябинская область, Россия 

02:35

Коркино, Челябинская область, Россия 

03:10

Челябинск, Россия 

Автовокзал «Южные ворота» (ТК «Синегорье»), ул. Степана Разина, 9/2

03:50

село Долгодеревенское, Челябинская область, Россия 

04:10

деревня Смольное, Сосновский район, Челябинская область, Россия 

Поворот

04:20

деревня Большое Таскино, Сосновский район, Челябинская область, Россия 

04:30

село Кунашак, Челябинская область, Россия 

Поворот, трасса М-5, 20 км от села

04:40

деревня Ибрагимова, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 

04:50

деревня Карагайкуль, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 

Поворот

05:00

село Большой Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 

05:20

деревня Малый Куяш, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 

Поворот, М-5 Урал, 85-й километр

05:30

село Татарская Караболка, Кунашакский район, Челябинская область, Россия 

Поворот

05:40

деревня Аллаки, Каслинский район, Челябинская область, Россия 

Поворот

05:55

село Тюбук, Каслинский район, Челябинская область, Россия 

Поворот, 75К-107

06:10

село Щербаковка, Каслинский район, Челябинская область, Россия 

Поворот, М-5 Урал, 122-й километр

06:15

поселок Черкаскуль, Каслинский район, Челябинская область, Россия 

06:20

деревня Космакова, Сысертский район, Свердловская область, Россия 

06:30

село Бородулино, Сысертский район, Свердловская область, Россия 

Поворот

06:40

Аэропорт Кольцово (Екатеринбург), Свердловская область, Россия 

07:20

Екатеринбург, Россия 

Автовокзал Южный, ул. 8-го Марта, 145

07:55

Екатеринбург, Россия 

Автовокзал Северный, ул. Вокзальная, 15А

Контакты пункта отправления

+7 (351) 778-63-89

(справочная)

Контакты транспортной компании

Маршрут следования

Магнитогорск — Екатеринбург

Междугородные автобусы через аэропорт «Кольцово»

Расписание движения междугородных автобусов через аэропорт «Кольцово» по состоянию на 01.07.2009г.

Рейс

Направление

Время отпр.

Время приб.

Частота

1036

Кольцово- Н.Тагил

5:10

8:10

ежедневно

1036

Н.Тагил- Кольцово

20:10

23:30

ежедневно

825 

Кольцово — Невьянск

5:30

8:15

ежедневно

825

Кольцово-Н.Тагил

5:30

9:17

ежедневно

825 

Кольцово — Новая Ляля

5:30

12:33

ежедневно

825 

Кольцово — Лобва

5:30

13:02

ежедневно

825

Кольцово-Серов

5:30

13:55

ежедневно

825

Кольцово — Краснотурьинск

5:30

14:54

ежедневно

825 

Краснотурьинск — Кольцово

16:30

1:08

ежедневно

825 

Серов — Кольцово

17:30

1:08

ежедневно

825 

Лобва — Кольцово

18:23

1:08

ежедневно

825 

Новая Ляля — Кольцово

18:52

1:08

ежедневно

825 

Нижний Тагил — Кольцово

21:50

1:08

ежедневно

825 

Невьянск — Кольцово

22:53

1:08

ежедневно

550/1 

Кольцово — Челябинск

14:14

17:25

ежедневно

550/1 

Челябинск — Кольцово

6:05

9:30

ежедневно

560 

Кольцово — Озерск (ч/з Арамиль, Сысерть, Щербаковку, Знаменку, Тюбук, Аллаки, Касли)

10:45;15:45;21:45

13:00;19:00;01:00

ежедневно

 

 Кольцово — Озерск (ч/з Арамиль, Сысерть, Щербаковку, Знаменку, Тюбук, Аллаки, Касли)

19:45

21:00

Пт.,сб.,вс.

560 

Озерск — Кольцово  (ч/з Арамиль, Сысерть, Щербаковку, Знаменку, Тюбук, Аллаки, Касли)

4:30;10:00;16:00

7:45;13:15;19:15

ежедневно

 

Озерск — Кольцово  (ч/з Арамиль, Сысерть, Щербаковку, Знаменку, Тюбук, Аллаки, Касли)

14:00

17:15

Пт.,сб.,вс.

729 

Кольцово — Челябинск

7:30;11:09;12:55

11:00;14:30;16:15

ежедневно

 

Кольцово — Челябинск

19:15

22:40

Пн.,пт.,сб.,вс

729 

Челябинск — Кольцово

0:15;16:35;18:50

3:45;20:05;22:50

ежедневно

 

Челябинск — Кольцово

12:30

16:00

Пн.,пт.,сб.,вс

912 

Кольцово — Челябинск

21:30

0:30

ежедневно

912 

Кольцово — Южноуральск

21:30

2:05

ежедневно

912 

Кольцово — Магнитогорск

21:30

5:05

ежедневно

Гостиница «Октябрьская»: Гостям на заметку

г. Екатеринбург, ул. С. Ковалевской, 17

Проезд от Ж/Д Вокзала / Северного автовокзала

Проезд до Ж/Д Вокзала / Северного автовокзала

от ост. «гостиница Маринс Парк Отель» (ул. Свердлова) до ост. «Академическая» или ост. «С. Ковалевской» Маршрутное такси: № 056, 082. Троллейбус: № 19.

от ост. «Вокзальная» (ул. Стрелочников) до ост. «С. Ковалевской» или ост. «Академическая» Маршрутное такси: № 082

от ост. «Академическая» до ост. «Ж/Д вокзал» Маршрутное такси: № 056, 082. Троллейбус: № 18.

от ост. «С. Ковалевской» (ул. Первомайская) или ост. «Академическая» до ост. «Вокзальная» Маршрутное такси: № 082 от ост. «Академическая», троллейбус: № 19.

Проезд от Южного автовокзала

Проезд до Южного автовокзала

от ост. «Автовокзал» (ул. 8 Марта) до ост. «Академическая» или ост. «С. Ковалевской» Маршрутное такси: № 056

от ост. «С. Ковалевской» (ул. Первомайская) до ост. «Автовокзал» Маршрутное такси: №056, 030

Проезд от Аэропорта Кольцово

Проезд до Аэропорта Кольцово

с 1 пересадкой от ост. «А/п Кольцово» до ост. «Академическая» или ост. «С. Ковалевской» Маршрутное такси: № 026 (до ост. «Библиотека Белинского») Пересадка: Троллейбус: № 6, 18, 20 Маршрутное такси: № 030

с 1 пересадкой от ост. «Академическая» (ул. Комсомольская) до ост. «Аэропорт Кольцово» Автобус: № 14 (до ост. «Дом кино») Троллейбус: № 19,18, 6, 7, 20 (до ост. «Дом кино») Маршрутное такси: № 070 (до ост. «Дом кино») Пересадка: Автобус: № 1 Маршрутное такси: № 026

Электропоезд от ст. «А/п Кольцово» до ст. «Екатеринбург-Пассажирский»
и от ст. «Екатеринбург-Пассажирский» до ст. «А/п Кольцово»
Справку можно получить по тел. +7 (343) 264-42-02

Проезд от центра

Проезд до центра

от ост.«пл. Малышева» ( ул. Малышева) до ост. «Академическая» или ост. «С. Ковалевской» Автобус: № 14 Троллейбус: № 7 Маршрутное такси: № 070, 056

от ост. «Академическая» до ост. «пл. 1905 года» Маршрутное такси: № 030

Проезд от Храма на Крови и ДИВС

Проезд до Храма на Крови и ДИВС

от ост. «ТЮЗ» до ост. «С. Ковалевской» Троллейбус: № 18 Маршрутное такси: № 056

от ост. «С. Ковалевской» до ост. «ТЮЗ» Троллейбус: № 19 Маршрутное такси: № 056

Проезд от «Музея камня»

Проезд до «Музея камня»

от ост. «Дом кино» (ул. Малышева) до ост. «С. Ковалевской» Автобус: № 14 Троллейбус: № 6, 7, 18, 20 Маршрутное такси: № 070

от ост. «С. Ковалевской» (ул. Первомайская) до ост. «Дом кино» Автобус: №14

Проезд от ТРЦ «Парк Хаус»

Проезд до ТРЦ «Парк Хаус»

от ост. «Парк Хаус»(ул. Сулимова) до ост. «С. Ковалевской» Троллейбус: № 12, 19 Маршрутное такси: № 056, 059, 063, 082

от ост. «С. Ковалевской» (ул. Первомайская) до ост. «Парк Хаус» Троллейбус: № 12, 18 Маршрутное такси: № 056, 059, 063, 070, 082

Проезд от ТЦ «Мега»

Проезд до ТЦ «Мега»

от ост. «ТЦ Мега» до ост. «С. Ковалевской» Автобус: № 14

от ост. «С. Ковалевской» (ул. Первомайская) до ост. «ТЦ Мега» Автобус: № 14

расписание, маршрут, время в пути

РейсВремя отправленияВремя прибытияВремя в пути

только 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября

Время отправления

Автокасса Аэропорта Кольцово

Время прибытия

Северный автовокзал

0 ч. 52 мин. Купить билет

только 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября

Время в пути
Купить билет

только 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7 сентября

Время отправления

Автокасса Аэропорта Кольцово

Время прибытия

Северный автовокзал

0 ч. 44 мин. Купить билет

только 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 7 сентября

Время в пути
Купить билет

ежедневно с 07.08

Время отправления

Автокасса Аэропорта Кольцово

Время прибытия

Северный автовокзал

0 ч. 42 мин. Купить билет

ежедневно с 07.08

Время в пути
Купить билет

ежедневно с 07.08

Время отправления

Автокасса Аэропорта Кольцово

Время прибытия

Северный автовокзал

0 ч. 42 мин. Купить билет

ежедневно с 07.08

Время в пути
Купить билет
Аэропорт Кольцово — Екатеринбург, Северный автовокзал
на машине
с водителем, которому по пути!
Подробнее
Подробнее

ежедневно с 07.08

Время отправления

Автокасса Аэропорта Кольцово

Время прибытия

Северный автовокзал

1 ч. 5 мин. Купить билет

ежедневно с 07.08

Время в пути
Купить билет

только 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября

Время отправления

Автокасса Аэропорта Кольцово

Время прибытия

Северный автовокзал

1 ч. 39 мин. Купить билет

только 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 августа, 2, 4 сентября

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Автокасса Аэропорта Кольцово

Время прибытия

Северный автовокзал

1 ч. 54 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Автокасса Аэропорта Кольцово

Время прибытия

Северный автовокзал

2 ч. 21 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

пт, сб по 15.08, а ещё 15.08

Время отправления

Автокасса Аэропорта Кольцово

Время прибытия

Северный автовокзал

0 ч. 59 мин. Купить билет

пт, сб по 15.08, а ещё 15.08

Время в пути
Купить билет

ежедневно, кроме вт, сб

Время отправления

Автокасса Аэропорта Кольцово

Время прибытия

Северный автовокзал

1 ч. 9 мин. Купить билет

ежедневно, кроме вт, сб

Время в пути
Купить билет

только 12, 13, 14, 15 августа

Время отправления

Автокасса Аэропорта Кольцово

Время прибытия

Северный автовокзал

0 ч. 35 мин. Купить билет

только 12, 13, 14, 15 августа

Время в пути
Купить билет

ежедневно

Время отправления

Автокасса Аэропорта Кольцово

Время прибытия

Северный автовокзал

1 ч. 54 мин. Купить билет

ежедневно

Время в пути
Купить билет

вт, пт, вс

Время отправления

Автокасса Аэропорта Кольцово

Время прибытия

Северный автовокзал

0 ч. 10 мин. Купить билет

вт, пт, вс

Время в пути
Купить билет

только 13, 15 августа

Время отправления

Автокасса Аэропорта Кольцово

Время прибытия

Северный автовокзал

0 ч. 9 мин. Купить билет

только 13, 15 августа

Время в пути
Купить билет

До аэропорта Кольцово из Нижнего Тагила, Невьянска и Новоуральска можно будет домчаться на «Ласточке»

С 17 апреля до аэропорта Кольцово из Нижнего Тагила, Невьянска и Новоуральска можно будет домчаться на пригородной «Ласточке». С запуском нового поезда частота курсирования на этом направлении будет увеличена до шести пар в день.

 

В конце следующей недели пригородные «Ласточки» выходят на новый ежедневный маршрут — «Нижний Тагил – Екатеринбург – аэропорт Кольцово».

изображение_2021-03-05_120802

Время электропоезда в пути составит 2 часа 22 минуты, сообщили в АО «Свердловская пригородная компания».

Как сообщает департамент информационной политики региона, начальник Свердловской железной дороги Иван Колесников отметил, что сеть пригородных маршрутов на СвЖД со скоростными электропоездами планомерно расширяется.

«Ласточка» (Рейс №7074) из Нижнего Тагила до Аэропорта Кольцово будет отправляться в 20 часов 23 минуты по местному времени (прибытие в Кольцово в 22 часа 45 минут).

«Ласточка» (Рейс №7073) из Аэропорта до Нижнего Тагила будет отправляться со станции в 2 часа 55 минут (прибытие в Нижний Тагил в 5 часов 17 минут).

На маршруте предусмотрены остановки на станциях «Екатеринбург-Пассажирский» и «ВИЗ», а также в Верх-Нейвинске и Невьянске.

фото wikipedia

Недавно мы писали:

Под Невьянском пройдут гонки на внедорожниках

Прокуратура проверит перевозчика после того, как из автобуса в Екатеринбурге высадили школьника

В Свердловской области ожидается аномальная жара

Вступайте в наши группы, будьте в курсе событий.

Подписывайтесь на наш канал в телеграмм https://t.me/tksminews

ВКонтакте

Одноклассники

Facebook

Аэропорт Кольцово | FlyBaboo

Аэропорт Кольцово, также известный как международный аэропорт, расположенный всего в 10 милях от юго-востока Екатеринбурга, российского города, простирающегося за границами между Азией и Европой. Считающийся крупнейшим региональным аэропортом России, аэропорт может похвастаться удобным расположением, большой сетью рейсов, соединяющих популярные аэропорты, а также отличной инфраструктурой с широким спектром услуг.

Выступая в качестве узлового узла для авиакомпаний «Авиакон Цитотранс» и «Уральские авиалинии», этот аэропорт является хорошим примером аэропорта «точка-точка» и постепенно превращается в полноценный хаб, способный обрабатывать больший пассажиропоток.

Терминалы и инфраструктура

Аэропорт разделен на два терминала, которые обслуживают международные и внутренние рейсы соответственно. Недавнее расширение взлетно-посадочной полосы и установка специального блока управления воздушным движением позволили аэропорту принимать более крупные рейсы и более крупные самолеты, включая Airbus A320, Airbus A330, Airbus A380, Boeing 737 и Boeing 747.

Аэропорт Кольцово стремится оправдать ожидания пассажиров и стать лучшим объектом, предлагающим не только прямые региональные рейсы, но и международные рейсы в ведущие аэропорты Европы и Азии.Планы агрессивного расширения — с учетом чемпионата мира по футболу FIFA 2018 — могут только помочь его амбициям превратиться в один из крупнейших авиаузлов в России.

Авиакомпании и направления

Более 30 международных и внутренних авиалиний связывают этот аэропорт с более чем 50 городами по всему миру. Аэропорт выполняет более 110 прямых рейсов по различным направлениям, включая несколько международных узловых аэропортов, что позволяет пассажирам легко добраться практически до любой точки мира.По количеству обслуживаемых пассажиров в год аэропорт Кольцово, уступая только аэропортам Москвы и Санкт-Петербурга, занимает пятое место.

Рейсы в этот аэропорт выполняются такими авиакомпаниями, как Air Arabia, Lufthansa, Finnair, Turkish, Airlines, Czech Airlines, Аэрофлот и др.

С тех времен, когда его аэродром был тесно связан с развитием военного аэродрома Кольцово, до современной эпохи, когда взлетно-посадочная полоса ВВС превратилась в современный объект для авиаперевозок, аэропорт Кольцово всегда обслуживал потребности пассажиров и будет продолжать работать. сделать это в ближайшем будущем.

Ближайший аэропорт к аэропорту Кольцово

Ближайший международный аэропорт к аэропорту Кольцово — Костанайский аэропорт (KSN / EKSN). Расстояние от аэропорта Костаная до аэропорта Кольцово — 431 км.

Ближайший аэропорт внутренних авиалиний к аэропорту Кольцово — , аэропорт Тюмени (TJM / USTR). Расстояние от аэропорта Тюмени до аэропорта Кольцово — 279 км.

Международные аэропорты возле аэропорта Кольцово

  • 431 км: Аэропорт Костанай , (KSN / EKSN)
  • 675 км: Аэропорт Кокшетау , (KOV /)
  • 760 км: Аэропорт Актюбинск , (AKX / UATT)
  • 867 км: Аэропорт Уральск , (URA / UARR)
  • 942 км: Международный аэропорт Астана , (TSE / UACC)
  • 1110 км: Аэропорт Жезказган , (DZN / UAKD)
  • 1143 км: Аэропорт Караганды , (KGF / UAKK)
  • 1163 км: Аэропорт Павлодар , (PWQ / UASP)
  • 1232 км: Аэропорт Атырау , (GUW / UATG)
  • 1380 км: Аэропорт Кзыл-Орда , (KZO / UAOO)

Внутренние аэропорты возле аэропорта Кольцово

  • 279 км: Аэропорт Тюмени , (TJM / USTR)
  • 315 км: Аэропорт Пермь , (PEE / USPP)
  • 318 км: Аэропорт Курган , (КРО / УрГУ)
  • 383 км: Аэропорт Магнитогорск , (MQF / USCM)
  • 392 км: Аэропорт Уфа , (UFA / UWUU)
  • 441 км: Аэропорт Урай , (URJ /)
  • 447 км: Аэропорт Ижевск , (IJK /)
  • 533 км: Аэропорт Советский , (OVS / KOVS)
  • 554 км: Аэропорт Бугульма , (UUA /)
  • 554 км: Аэропорт Набережные Челны , (NBC / KNBC)

Вычислить Углеродный след полета аэропорта Кольцово (SVX) Екатеринбург

Абу Даби AUH Абу Даби, Объединенные Арабские Эмираты
Аднан Мендерес АБР Измир, Турция
Адольфо Суарес Мадрид-Барахас БЕЗ УМА Мадрид, Испания
Альбукерке Санпорт ABQ Альбукерке, Соединенные Штаты Америки
Аликанте ALC Аликанте, Испания
Амстердам Схипхол AMS Амстердам, Нидерланды
Анталия AYT Анталия, Турция
Остин Бергстром Австралия Остин, Соединенные Штаты Америки
Бахрейн BAH Бахрейн, Бахрейн
Байта HET Хух-хото, Китай
Балтимор / Вашингтон Тергуд Маршалл BWI Балтимор, Соединенные Штаты Америки
Барселона BCN Барселона, Испания
Бари Кароль Войтыла BRI Бари, Италия
Пекин Кэпитал PEK Пекин, Китай
Пекин Дасин PKX Пекин, Китай
Белфаст BFS Белфаст, объединенное Королевство
Белград Никола Тесла ПРОСИТЬ Белград, Сербия
Бен-Гурион TLV Тель-Авив, Израиль
Bergen Flesland BGO Берген, Норвегия
Берлин-Шёнефельд SXF Берлин, Германия
Берлин-Тегель TXL Берлин, Германия
Бильбао БИО Бильбао, Испания
Бирмингем BHX Бирмингем, объединенное Королевство
Бирмингем-Шаттлсуорт BHM Бирмингем, Соединенные Штаты Америки
Боб Хоуп BUR Бербанк, Соединенные Штаты Америки
Аэровокзал Бойсе / Гоуэн Филд BOI Бойсе, Соединенные Штаты Америки
Болонья Гульельмо Маркони BLQ Болонья, Италия
Бордо-Мериньяк BOD Бордо, Франция
Борисполь KBP Киев, Украина
Брэдли BDL Виндзорские замки, Соединенные Штаты Америки
Брисбен BNE Брисбен, Австралия
Бристоль BRS Бристоль, объединенное Королевство
Брюссель BRU Брюссель, Бельгия
Брюссель Южный Шарлеруа CRL Шарлеруа, Бельгия
Будапешт Лист Ференц БУТОН Будапешт, Венгрия
Буффало Ниагара BUF Буффало, Соединенные Штаты Америки
Калгари YYC Калгари, Канада
Канкун CUN Канкун, Мексика
Катания-Фонтанаросса CTA Катания, Италия
Чанша Хуанхуа CSX Чанча, Китай
Шарль де Голль CDG Париж, Франция
База ВВС Чарльстон-Интернэшнл CHS Чарльстон, Соединенные Штаты Америки
Шарлотта Дуглас CLT Шарлотта, Соединенные Штаты Америки
Чэнду Шуанлю CTU Чэнду, Китай
Ченнаи MAA Мадрас, Индия
Чатрапати Шиваджи Спецификация Мумбаи, Индия
Чиангмай CNX Чиангмай, Таиланд
Чикаго Мидуэй MDW Чикаго, Соединенные Штаты Америки
Чикаго О’Хара ЗАКАЗАТЬ Чикаго, Соединенные Штаты Америки
Чунцин Цзянбэй CKG Чунцин, Китай
Chubu Centrair НПО Нагоя, Япония
Цинциннати Северный Кентукки CVG Цинциннати, Соединенные Штаты Америки
Кливленд Хопкинс CLE Кливленд, Соединенные Штаты Америки
Кочин КОК Кочи, Индия
Кёльн Бонн CGN Кельн, Германия
Копенгаген Каструп CPH Копенгаген, Дания
Кирилл Э.король STT Сент-Томас, Виргинские острова, США
Дананг ПАПА Дананг, Вьетнам
Даболим ГОИ Гоа, Индия
Даллас Форт-Уэрт DFW Даллас-Форт-Уэрт, Соединенные Штаты Америки
Далласское Поле Любви DAL Даллас, Соединенные Штаты Америки
Дэниел К. Иноуе HNL Гонолулу, Соединенные Штаты Америки
Денвер DEN Денвер, Соединенные Штаты Америки
Детройт Метрополитен Уэйн Каунти DTW Детройт, Соединенные Штаты Америки
Домодедово DME Москва, Российская Федерация
Дон Мигель Идальго и Костилья GDL Гвадалахара, Мексика
Дон Муанг DMK Бангкок, Таиланд
Дубай DXB Дубай, Объединенные Арабские Эмираты
Дублин ДАБ Дублин, Ирландия
Дюссельдорф DUS Дюссельдорф, Германия
Эдинбург EDI Эдинбург, объединенное Королевство
Эдмонтон YEG Эдмонтон, Канада
Эйндховен EIN Эйндховен, Нидерланды
Эльдорадо BOG Богота, Колумбия
Элефтериос Венизелос ATH Афины, Греция
Эллисон Онизука Кона в Кихоле KOA Кона, Соединенные Штаты Америки
Эппли Эйрфилд OMA Омаха, Соединенные Штаты Америки
Esenboa ESB Анкара, Турция
Евроаэропорт Базель-Мюлуз-Фрайбург BSL Мюлуз, Франция
Фальконе – Борселлино PMO Палермо, Италия
Фаро ФАО Фаро, Португалия
Форт-Лодердейл Голливуд FLL Форт Лодердейл, Соединенные Штаты Америки
Франсиско де Са Карнейро OPO Порту, Португалия
Франкфурт-на-Майне FRA Франкфурт, Германия
Фуэртевентура FUE Фуэртевентура, Испания
Фукуока FUK Фукуока, Япония
Фучжоу Чанлэ FOC Фучжоу, Китай
Гданьск Лех Валенса КМС Гданьск, Польша
Генерал Абелардо Л.Родригес TIJ Тихуана, Мексика
Генерал Эдвард Лоуренс Логан BOS Бостон, Соединенные Штаты Америки
Генерал Мариано Эскобедо MTY Монтеррей, Мексика
Генерал Митчелл MKE Милуоки, Соединенные Штаты Америки
Женева Куантрен ВДС Женева, Швейцария
Джордж Буш Интерконтиненталь Хьюстон IAH Хьюстон, Соединенные Штаты Америки
Джеральд Р.Форд GRR Великие пороги, Соединенные Штаты Америки
Кимхэ ГНОЙ Пусан, Южная Корея
Гимпо GMP Сеул, Южная Корея
Глазго GLA Глазго, объединенное Королевство
Гётеборг-Ландветтер ЕСТЬ Гётеборг, Швеция
Гран-Канария LPA Гран-Канария, Испания
Гуанчжоу Байюнь МОЖЕТ Гуанчжоу, Китай
Гуарульюс — Губернатор Андре Франко Монторо ГРУ Сан-Паулу, Бразилия
Хайкоу Мэйлань HAK Хайкоу, Китай
Галифакс / Стэнфилд YHZ Галифакс, Канада
Хамад DOH Доха, Катар
Гамбург ВЕТЧИНА Гамбург, Германия
Ханчжоу Сяошань HGH Ханчжоу, Китай
Ганновер HAJ Ганновер, Германия
Хартсфилд Джексон Атланта ATL Атланта, Соединенные Штаты Америки
Хасануддин UPG Уджунг Панданг, Индонезия
Хазрат Шахджалал ЦАП Дакка, Бангладеш
Хэфэй Луоган HFE Хэфэй, Китай
Хельсинки Вантаа HEL Хельсинки, Финляндия
Анри Коанда OTP Бухарест, Румыния
Гонконг HKG Гонконг, Гонконг
Умберту Делгаду (аэропорт Лиссабона Портела) LIS Лиссабон, Португалия
Ибица ИБЗ Ибица, Испания
Il Caravaggio BGY Бергамо, Италия
Инчхон ICN Сеул, Южная Корея
Индианаполис IND Индианаполис, Соединенные Штаты Америки
Индира Ганди DEL Дели, Индия
Стамбул IST Стамбул, Турция
Джексонвилл JAX Джексонвилл, Соединенные Штаты Америки
Чеджу CJU Чеджу, Южная Корея
Джон Ф. Кеннеди JFK Нью-Йорк, Соединенные Штаты Америки
Джон Гленн Коламбус CMH Колумбус, Соединенные Штаты Америки
Аэропорт Джон Уэйн-Ориндж Каунти СНС Санта Ана, Соединенные Штаты Америки
Хорхе Чавес LIM Лима, Перу
Хосе Марти HAV Гавана, Куба
Хуан Сантамария SJO Сан — Хосе, Коста-Рика
Джуанда SUB Сурабая, Индонезия
Кагосима KOJ Кагосима, Япония
Кахулуи OGG Кахулуи, Соединенные Штаты Америки
Кансай KIX Осака, Япония
Канзас-Сити MCI Канзас-Сити, Соединенные Штаты Америки
Кефлавик KEF Кефлавик, Исландия
Kempegowda BLR Бангалор, Индия
Король Абдулазиз JED Джидда, Саудовская Аравия
Король Фахд DMM Даммам, Саудовская Аравия
Король Халед RUH Эр-Рияд, Саудовская Аравия
Краков Иоанн Павел II KRK Краков, Польша
Краснодар Пашковский KRR Краснодар, Российская Федерация
Куала Лумпур KUL Куала Лумпур, Малайзия
Куаланаму KNO Медан, Индонезия
Куньмин Чаншуй КМГ Куньмин, Китай
Кувейт KWI Кувейт, Кувейт
La Guardia LGA Нью-Йорк, Соединенные Штаты Америки
Лансароте ТУЗ Арресифе, Испания
Ланьчжоу Чжунчуань LHW Ланьчжоу, Китай
Леонардо да Винчи – Фьюмичино FCO Рим, Италия
Лестер Б.Пирсон YYZ Торонто, Канада
Лисенсиадо Бенито Хуарес MEX Мехико, Мексика
Licenciado Густаво Диас Ордас PVR Пуэрто Валларта, Мексика
Лютинг ТАО Циндао, Китай
Ливерпуль Джон Леннон LPL Ливерпуль, объединенное Королевство
Лондонский Сити LCY Лондон, объединенное Королевство
Лондонский Гатвик LGW Лондон, объединенное Королевство
Лондон Хитроу LHR Лондон, объединенное Королевство
Лондон Лутон LTN Лондон, объединенное Королевство
Лондон Станстед STN Лондон, объединенное Королевство
Longdongbao KWE Гуйян, Китай
Лунцзя CGQ Чанчунь, Китай
Лос-Анджелес LAX Лос-Анджелес, Соединенные Штаты Америки
Луи Армстронг Новый Орлеан MSY Жители Нового Орлеана, Соединенные Штаты Америки
Луисвилл Стэндифорд Филд SDF Луисвилл, Соединенные Штаты Америки
Луис Муньос Марин SJU Сан-Хуан, Пуэрто-Рико
Люксембург-Финдел ЛЮКС Люксембург, Люксембург
Линден Пиндлинг NAS Нассау, Багамы
Лион Сент-Экзюпери LYS Лион, Франция
Мактан Себу CEB Себу, Филиппины
Мальпенса MXP Милан, Италия
Мальта ГНД Мальта, Мальта
Мужской MLE Мужской, Мальдивы
Манчестер ЧЕЛОВЕК Манчестер, объединенное Королевство
Марсель Прованс Г-ЖА Марсель, Франция
Маккарран LAS Лас Вегас, Соединенные Штаты Америки
Мехрабад THR Тегеран, Иран, Исламская Республика
Мельбурн MEL Мельбурн, Австралия
Мемфис MEM Мемфис, Соединенные Штаты Америки
Метрополитен Окленд ДУБ Окленд, Соединенные Штаты Америки
Майами МВД Майами, Соединенные Штаты Америки
Милано Линате LIN Милан, Италия
Миннеаполис-Сент-Пол / Уолд-Чемберлен MSP Миннеаполис, Соединенные Штаты Америки
Минский национальный MSQ Минск 2, Беларусь
Монсеньор Оскар Арнульфо Ромеро SAL Сан-Сальвадор, Сальвадор
Монреаль / Пьер Эллиот Трюдо YUL Монреаль, Канада
Мюнхен MUC Мюнхен, Германия
Маскат MCT Мускат, Оман
Малага AGP Малага, Испания
Наха OKA Окинава, Япония
Наньчан Чанбэй KHN Наньчан, Китай
Нанкин Лукоу NKG Нанкин, Китай
Наньнин Усу NNG Наньнин, Китай
Nantes Atlantique NTE Нант, Франция
Неаполь NAP Неаполь, Италия
Нарита NRT Токио, Япония
Нэшвилл BNA Нэшвилл, Соединенные Штаты Америки
Нетаджи Субхаш Чандра Бос CCU Калькутта, Индия
Новая Титосэ CTS Саппоро, Япония
Newark Liberty EWR Ньюарк, Соединенные Штаты Америки
Ньюкасл NCL Ньюкасл, объединенное Королевство
Нгурах-Рай (Бали) ДПС Денпасар, Индонезия
Ницца-Лазурный берег NCE Хороший, Франция
Нинбо Лише NGB Нинбо, Китай
Ниной Акино MNL Манила, Филиппины
Ной Бай HAN Ханой, Вьетнам
Норфолк ORF Норфолк, Соединенные Штаты Америки
Норман Ю.Минета Сан-Хосе SJC Сан — Хосе, Соединенные Штаты Америки
ИЛИ Тамбо JNB Йоханнесбург, Южная Африка
Онтарио ONT Онтарио, Соединенные Штаты Америки
Орландо MCO Орландо, Соединенные Штаты Америки
Осака ITM Осака, Япония
Осло Люфтхавн OSL Осло, Норвегия
Оттава Макдональд-Картье YOW Оттава, Канада
Палм-Бич PBI Уэст-Палм-Бич, Соединенные Штаты Америки
Пальма де Майорка PMI Пальма де Майорка, Испания
Париж-Орли ORY Париж, Франция
Пенанг РУЧКА Пенанг, Малайзия
Перетола FLR Флоренция, Италия
Филадельфия PHL Филадельфия, Соединенные Штаты Америки
Филип С.В. Голдсон BZE Белиз Сити, Белиз
Небесная гавань Финикса PHX Феникс, Соединенные Штаты Америки
Пхукет HKT Пхукет, Таиланд
Пиарко POS Порт-оф-испания, Тринидад и Тобаго
Питтсбург ЯМА Питтсбург, Соединенные Штаты Америки
Портленд PDX Портленд, Соединенные Штаты Америки
Принцесса юлиана SXM Филипсбург, Синт-Мартен (нидерландская часть)
Пулково ВЕЛ Санкт-ПетербургПетербург, Российская Федерация
Раджив Ганди HYD Хайдарабад, Индия
Роли Дарем RDU Роли-Дарем, Соединенные Штаты Америки
Рино Тахо РНО Рино, Соединенные Штаты Америки
Ричмонд RIC Ричмонд, Соединенные Штаты Америки
Рига RIX Рига, Латвия
Рональд Рейган Вашингтон Нэшнл DCA Вашингтон, Соединенные Штаты Америки
Сабиха Гёкчен ПИЛА Стамбул, Турция
Сакраменто SMF Сакраменто, Соединенные Штаты Америки
Солт-Лейк-Сити SLC Солт-Лейк-Сити, Соединенные Штаты Америки
Сан Антонио СУББОТА Сан Антонио, Соединенные Штаты Америки
Сан Диего SAN Сан Диего, Соединенные Штаты Америки
Сан-Франциско SFO Сан-Франциско, Соединенные Штаты Америки
Сан-Педро SPR Сан-Педро, Белиз
Сангстер MBJ Монтего-Бэй, Ямайка
Саня Феникс SYX Саня, Китай
Сардар Валлаббхай Патель AMD Ахмадабад, Индия
Сиэтл Такома МОРЕ Сиэтл, Соединенные Штаты Америки
Севилья SVQ Севилья, Испания
Шанхай Хунцяо SHA Шанхай, Китай
Шанхай Пудун PVG Шанхай, Китай
Шэньчжэнь Баоань SZX Шэньчжэнь, Китай
Шереметьево SVO Москва, Российская Федерация
Шицзячжуан Дагуокун SJW Шицзячжуан, Китай
Сингапур Чанги ГРЕХ Сингапур, Сингапур
Сочи AER Сочи, Российская Федерация
Сукарно-Хатта CGK Джакарта, Индонезия
София SOF София, Болгария
Юго-Западная Флорида RSW Форт Майерс, Соединенные Штаты Америки
Spokane GEG Спокан, Соединенные Штаты Америки
Сент-Луис Ламберт STL Санкт-ПетербургЛуи, Соединенные Штаты Америки
Стокгольм-Арланда ARN Стокгольм, Швеция
Штутгарт STR Штутгарт, Германия
Суварнабхуми BKK Бангкок, Таиланд
Сидней Кингсфорд Смит SYD Сидней, Австралия
Тайпин HRB Харбин, Китай
Тайвань Таоюань TPE Тайбэй, Тайвань
Тайюань Усу TYN Тайюань, Китай
Тампа TPA Тампа, Соединенные Штаты Америки
Тан Сон Нхат SGN Хошимин, Вьетнам
Таосянь ОНА Шэньян, Китай
Тед Стивенс Анкоридж АНК Анкоридж, Соединенные Штаты Америки
Тенерифе Норте TFN Тенерифе, Испания
Тенерифе Южный TFS Тенерифе, Испания
Салоники Македония SKG Салоники, Греция
Тяньцзинь Биньхай ТСН Тяньцзинь, Китай
Токумен PTY Панама, Панама
Токио Ханэда HND Токио, Япония
Толмачево OVB Новосибирск, Российская Федерация
Тулуза-Бланьяк TLS Тулуза, Франция
Трибхуван KTM Катманду, Непал
Tucson TUS Тусон, Соединенные Штаты Америки
Урумчи URC Урумчи, Китай
Валенсия VLC Валенсия, Испания
Ванкувер YVR Ванкувер, Канада
Водный аэродром гавани Ванкувера CXH Ванкувер, Канада
Венеция Марко Поло VCE Венеция, Италия
Вена VIE Вена, Австрия
Вильнюс ВНО Вильнюс, Литва
Внуково VKO Москва, Российская Федерация
Вацлав Гавел Прага PRG Прага, Чехия
Варшавский Шопен WAW Варшава, Польша
Вашингтон Даллес IAD Вашингтон, Соединенные Штаты Америки
Вэньчжоу Лунвань WNZ Вэньчжоу, Китай
Мир Уилла Роджерса OKC Оклахома-Сити, Соединенные Штаты Америки
Уильям П. Хобби HOU Хьюстон, Соединенные Штаты Америки
Виннипег / Джеймс Армстронг Ричардсон YWG Виннипег, Канада
Ухань Тяньхэ WUH Ухань, Китай
Сиань Сяньян XIY Сиань, Китай
Сямэнь Гаоци XMN Сямэнь, Китай
Янгон RGN Янгон, Мьянма
Яоцян TNA Цзинань, Китай
Чжэнчжоу Синьчжэн CGO Чжэнчжоу, Китай
Чжоушуйцзы DLC Далянь, Китай
Чжухай Цзиньвань ZUH Чжухай, Китай
Цюрих ZRH Цюрих, Швейцария

Прокат автомобилей Аэропорт Екатеринбург | Прокат автомобилей в России |

Аэропорт Кольцово обслуживает как внутренние, так и международные рейсы и является пятым по величине аэропортом в России, вмещая более трех аэропортов.5 миллионов пассажиров каждый год. Этот аэропорт расположен примерно в 10 милях к юго-востоку от столицы Уральского региона Екатеринбурга.

Auto Europe с гордостью предоставляет услуги по аренде автомобилей и водителю через множество поставщиков, которые размещают путешественников в аэропорту Кольцово в Екатеринбурге, а также в удобных офисах в центре города.

Поставщики услуг по аренде автомобилей в аэропорту Екатеринбург Кольцово

Цель

Auto Europe — предоставить нашим клиентам недорогую аренду автомобилей у самых надежных поставщиков в аэропорту Кольцово и по всему миру.Вы найдете знакомые компании, такие как Avis, Europcar, Hertz и другие, просто введите время получения и возврата, чтобы узнать, с какими поставщиками проката автомобилей мы работаем в аэропорту Кольцово. Сравните предложения нескольких поставщиков с помощью нашей универсальной формы поиска по бронированию, чтобы найти лучшее предложение для предпочитаемой вами аренды. С классами автомобилей от компактных до 7-12 пассажирских микроавтобусов сделайте следующий шаг и арендуйте автомобиль в аэропорту Кольцово с Auto Europe прямо сейчас!

1 31 31
Avis в аэропорту Кольцово
ul.Бахчиванджи,
Екатеринбург, Свердловская, Россия 620025
+ 7
Avis Часы работы:
Вс — Сб 9:00 — 21:00
Europcar в аэропорту Кольцово
ul. Бахчиванджи, 1,
Екатеринбург, Свердловская, Россия 620025
+ 7925 080 54 77
Europcar Часы работы:
Вс — Сб 9:30 — 21:30

Услуги аэропорта

Служба туристической информации имеет стойку в главном терминале, где вы можете получить карту и сувениры, собрать туристическую информацию или забронировать места для путешествий.В Терминале B также есть два информационных киоска, где вы также можете проверить информацию об аэропорте и информацию о рейсах.

В международном терминале есть пункт обмена валюты для путешественников, которым необходимо заняться вопросами конвертации наличных. Банкоматы также удобно расположены по всему аэропорту. Магазины в аэропорту покрывают все предметы первой необходимости, включая магазин беспошлинной торговли, газетный киоск, выбор сувениров, аптеку и несколько кафе.Если вы ищете изысканные рестораны и эксклюзивные возможности для шоппинга, вы найдете гораздо больший выбор в самом Екатеринбурге. Другие удобства в аэропорту включают станцию ​​первой помощи, гардероб и бизнес-залы с Wi-Fi и услугами печати.

Размещение в гостиницах

Auto Europe известен своими лучшими тарифами на аренду автомобилей в Екатеринбурге, но мы также предлагаем огромные скидки при отелях! Свяжитесь с нашими специалистами по бронированию по телефону 1-888-223-5555 для получения дополнительной информации о бронировании отеля в Екатеринбурге, Россия.

SVX Контактная информация

Телефон: +7 800 100-03-33

Расположение: Аэропорт Кольцово расположен примерно в 10 милях к юго-востоку от Екатеринбурга, Россия.


Забронируйте прокат автомобиля в аэропорту Екатеринбург Кольцово

Международный аэропорт Кольцово
ул. Бахчиванджи, 1
Екатеринбург, Свердловская, Россия, 620025

Код ИАТА: SVX
Код ИКАО: USSS
Широта: 56.7413
Долгота: 60,8036
Общая информация : Международный аэропорт Кольцово — главный аэропорт, обслуживающий Екатеринбург и большую Свердловскую область России. Этот аэропорт в основном предлагает внутренние рейсы и обслуживает почти 4,3 миллиона пассажиров ежегодно.

* | Uponor

Программа развития аэропорта Кольцово как хаба стартовала в 2003 году при поддержке Министерства транспорта Российской Федерации, Правительства Свердловской области и Группы компаний «Ренова».За годы масштабной реконструкции (2003-2009 гг.) Общий объем инвестиций достиг 12 млрд рублей, из них: частные инвестиции — 8 млрд рублей (в развитие авиационного комплекса и техперевооружение служб), государственные инвестиции. — 4 млрд руб. (На реконструкцию обшивок аэродрома, строительство вышек управления полетом). Президент Российской Федерации Дмитрий Медведев высоко оценил реализованный за короткий срок проект реконструкции аэропорта Кольцово и подчеркнул, что государственно-частное партнерство — «действительно правильный путь» развития транспортной отрасли России.Сегодня первоклассный аэропорт Кольцово имеет 2 взлетно-посадочные полосы, 60 мест для стоянки самолетов и может принимать большинство современных типов воздушных судов, в том числе Airbus A320, Boeng 737, Ил-96, Ту-204. В 2006 году был открыт новый международный терминал. Считается одним из самых современных в России. В октябре 2007 года введен в эксплуатацию новый терминал внутренних авиалиний. Новое здание внутреннего терминала было построено на месте старого терминала в 2009 году, а бывшее было объединено с международным терминалом.После ввода в эксплуатацию нового терминала пропускная способность аэропорта достигла 8 400 000 пассажиров в год. По пропускной способности это 5-й аэропорт в России. Он является членом Международного совета аэропортов (ACI), входит в Ассоциацию аэропортов России и СНГ (аэропорт гражданской авиации). Среди объектов аэропорта — современная гостиница и терминал деловой авиации. В настоящее время строятся крупный логистический центр и грузовой терминал. Помимо гражданской авиации в Кольцово базируется военная авиация Минобороны России.

RideGuru — Uber, Lyft и Rideshares в SVX

Доступные поездки и правила посадки / высадки

Аэропорт Кольцово (SVX), Россия

Есть ли в аэропорту Кольцово Uber и Lyft? Как мне запросить поездку и где мне встретиться с моими Uber и Lyft драйверы? Каковы правила получения и возврата? Есть ли специально отведенные места?

Информацию о совместных поездках в аэропорту Кольцово см. Ниже. Хотите начать? Посмотрите, сколько будет стоить поездка нажав эту кнопку:

Распродажа в аэропорту Кольцово

Инструкции по отправке / отправке райдшеринга в аэропорту Кольцово

Службы

Rideshare, такие как Uber и Lyft, могут высадить вас на уровне отправления, наряду с обычными рейсами. пассажиры и такси.Сообщите своему водителю авиакомпании и, желательно, терминал при входе в помещения аэропорта.

  1. Запросить подходящий размер автомобиля

    Учитывайте требования к багажу. Выберите вариант езды, который подойдет для всех пассажиры и ваши чемоданы. Вот руководство: сколько багажа я могу взять с собой в Uber / Lyft?

  2. Перейти к наземному транспорту на уровне прибытия.

    Выйдя из рейса, следуйте указателям «Наземный транспорт» и «Получение багажа».» Когда готовы, выйдите на улицу и найдите «Пассажирские пикапы» или обозначенное место с надписью, «TNC / Rideshares».

  3. Сообщите водителю о вашем местонахождении

    Позвоните или напишите водителю информацию, такую ​​как терминал, номер двери и любую другую информация, которая поможет найти вас.

Дополнительные советы и рекомендации по заказу поездки и поиску водителя в аэропорту: Советы и Совет: запрос Uber / Lyft для трансфера из аэропорта

Форум RideGuru

Были ли у вас проблемы или затруднения с поездкой на автомобиле или такси в аэропорту Кольцово? Расскажите нам об этом в нашем дискуссионном форуме.

Екатеринбургская область Аэропорты

Аэропорт Город Поддерживаемые райдшеры
Кольцово (SVX)

Екатеринбург

Екатеринбург
Уктус аэропорт

Екатеринбург

Екатеринбург

Аэропорт Екатеринбург SVX — Международный аэропорт Кольцово (SVX) контактные данные.

Регистрация на рейс Международный аэропорт Кольцово

Онлайн-регистрация доступна в международном аэропорту Кольцово или вы можете пройти мгновенную регистрацию на стойке авиалиний международного аэропорта Кольцово.Киоск-автомат также имеется в международном аэропорту Кольцово.

Норма провоза багажа

Если вы путешествуете с негабаритным багажом, вы можете заплатить на стойке авиакомпании Международного аэропорта Кольцово или позвонить в службу поддержки авиакомпании.

Выбор места

Когда вы летите из или в международный аэропорт Кольцово, вы можете выбрать место у окна, чтобы полюбоваться прекрасным видом на Екатеринбург. Авиакомпания может взимать небольшую плату или разрешить вам предварительно выбрать место.Этот выбор места доступен при онлайн-регистрации в международном аэропорту Кольцово. Вы можете попросить у стойки авиакомпании выбрать место у окна, но авиакомпания может сделать это, когда есть места у окна.

Зал ожидания Международного аэропорта Кольцово.

Пассажиры допускаются в международный аэропорт Кольцово за 4 часа до вылета на всех внутренних рейсах и за 6 часов на международных рейсах. Если вы остаетесь на ночь, вы также можете обратиться в службу поддержки авиакомпании или в службу поддержки клиентов международного аэропорта Кольцово.Стандартные удобства доступны в международном аэропорту Кольцово, такие как туалеты и продукты питания.

Контроль безопасности в международном аэропорту Кольцово.

Контроль внутренней безопасности

Во время проверки в международном аэропорту Кольцово вам понадобится действующее национальное удостоверение личности или паспорт. Все внутренние пассажиры могут пройти экспресс-досмотр прямо в зоне посадки в международном аэропорту Кольцово. В международном аэропорту Кольцово не разрешается провозить запрещенные предметы.

Международная проверка безопасности

Все международные пассажиры должны иметь при себе действующий паспорт и действующее разрешение на визу для посещения международного аэропорта Кольцово. Вход в международный аэропорт Кольцово охраняется плотными полицейскими, и все предметы могут проверить во время вашего въезда в международный аэропорт Кольцово.

Иммиграционный процесс в международный аэропорт Кольцово.

Иммиграция и таможня занимают от 45 до 60 минут, но могут варьироваться в зависимости от ситуации в реальном времени.Днем здесь гораздо меньше людей, а с полуночи до раннего утра больше всего. Для транзитной визы или по прибытии вам необходимо подойти к стойке VISA в международном аэропорту Кольцово.

Взлетно-посадочная полоса Международного аэропорта Кольцово
.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

2019 © Все права защищены. Карта сайта