+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Как от речного вокзала добраться до шереметьево: Как добраться до Шереметьево от Речного вокзала: расписание автобуса 851

0

Маршрут 949: расписание, карты и остановки — Аэропорт Шереметьево

Перейти к основному содержанию

Аэропорт Шереметьево — терминал В‎→Метро Речной вокзал

Маршрутка

Маршрутка 949: расписание

Маршрутка 949: линия работает каждый день. Обычные часы работы: 0:00 — 23:15

День неделиЧасы работыИнтервал
пн0:00 — 23:155 мин
вт0:00 — 23:155 мин
ср0:00 — 23:15
5 мин
чт0:00 — 23:155 мин
пт0:00 — 23:155 мин
сб0:00 — 23:155 мин
вс0:00 — 23:155 мин

Посмотреть полное расписание

Маршрутка 949: схема маршрута — Аэропорт Шереметьево — терминал В‎→Метро Речной вокзал

Маршрутка 949 : маршрут, раписание и остановки (Обновлено)

У маршрутки 949 (Аэропорт Шереметьево — терминал В‎→Метро Речной вокзал): 4 станции от Аэропорт Шереметьево — терминал В до Метро Речной вокзал.

Маршрутка 949 — обзор расписания на следующую неделю: начинает работать в 0:00 и заканчивает в 23:15. Дни работы на этой неделе: каждый день.

Выберите любую станции маршрутки 949 , чтобы посмотреть обновленные расписания в режиме реального времени, а также схему движения на карте.

Открыть на карте

  • Аэропорт Шереметьево — терминал В

    Прибывающие

  • Аэропорт Шереметьево — терминал F (первый этаж)

    Прибывающие

  • Аэропорт Шереметьево — терминал D

    Прибывающие

  • Метро Речной вокзал

    Прибывающие

PDF-версия: расписание, остановки и карта 949

FAQ 949

  • Когда ходит Маршрутка 949?

    Маршрутка 949 начинает ходить в 0:00 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.

    Подробная информация
  • Когда Маршрутка 949 перестает ходить?

    Маршрутка 949 заканчивает ходить в 23:15 в воскресенье, понедельник, вторник, среда, четверг, пятница, суббота.

    Подробная информация
  • Когда приезжает Маршрутка 949?

    Когда приедет Маршрутка Аэропорт Шереметьево — терминал В‎→Метро Речной вокзал? Проверьте время прибытия в реальном времени для расписания Реал-Тайм и чтобы открыть полное расписание маршрутки Аэропорт Шереметьево — терминал В‎→Метро Речной вокзал для ближайшей к вам остановки

    Подробная информация
  • Работает ли 949 Маршрутка от Маршрутка в День всенародного единства?

    Время работы 949 Маршрутка в День всенародного единства может измениться. Пожалуйста, откройте приложение Moovit для получения дополнительной информации.

    Подробная информация

Маршрутка 949: схема маршрута — Аэропорт Шереметьево — терминал В‎→Метро Речной вокзал

PDF-версия: расписание, остановки и карта 949

Маршрутка 949: расписание

Маршрутка 949: линия работает каждый день. Обычные часы работы: 0:00 — 23:15

День неделиЧасы работыИнтервал
пн0:00 — 23:155 мин
вт0:00 — 23:15
5 мин
ср0:00 — 23:155 мин
чт0:00 — 23:155 мин
пт0:00 — 23:155 мин
сб0:00 — 23:155 мин
вс0:00 — 23:155 мин

Оповещения для Маршрутка

Просматривайте все обновления на 949 (от Аэропорт Шереметьево — терминал В), включая информацию в реальном режиме, опоздания Маршрутка, изменения маршрутов, изменения расположения остановок, а также другие изменения движения. Просматривайте движение 949 (Аэропорт Шереметьево — терминал В‎→Метро Речной вокзал) и отслеживайте Маршрутка на карте в режиме реального времени. Загрузите приложение для просмотра всей информации сейчас.

Стоимость Маршрутка на линии 949

Маршрутка 949 (Аэропорт Шереметьево — терминал В‎→Метро Речной вокзал) цены могут меняться в зависимости от ряда факторов. Для получения дополнительной информации о стоимости билетов Маршрутка, пожалуйста, откройте приложение Moovit или посетите сайт компании.

949 (Маршрутка)

Первая остановка для маршрутки 949 — Аэропорт Шереметьево — терминал В, а последняя остановка — Метро Речной вокзал. Маршрут 949 (Аэропорт Шереметьево — терминал В‎→Метро Речной вокзал) работает в каждый день.

Дополнительная информация: у маршрута 949 всего 4 станций и продолжительность поездки примерно равна 25 мин.

Много катаетесь? Узнайте, почему более 930 млн пользователей доверяют Moovit, лучшему приложению для общественного транспорта.

Moovit предлагает маршруты Маршрутка, движение маршрутки в Реальном Времени, схемы маршрутов для Москвы, а также помогает найти ближайшую станции маршрутки 949. Нет интернета? Скачайте оффлайн PDF карту и расписания маршрутки для маршрутки 949, чтобы взять с собой в дорогу.

949 поблизости

Трекер в Реальном Времени Маршрута Маршрутка 949

Отслеживайте движение маршрута 949 (Аэропорт Шереметьево — терминал В‎→Метро Речной вокзал) между остановками на карте в режиме реального времени. Используйте приложение Moovit для просмотра маршрута 949 Маршрутка и отслеживания движения Маршрутка Маршрутка и никогда не опаздывайте на Маршрутка.

Язык

  • English
  • Pусский

Moovit

1.19M+ отзывов

Гораздо удобнее получать данные о 949 в. ..

Как добраться от Ленинградского вокзала до Шереметьево: основные способы

Шереметьево, безусловно, один из самых крупных и известных аэропортов Москвы. Добраться до него из столицы, в том числе и с Ленинградского вокзала, очень просто. Есть несколько способов добраться до Шереметьево.

Где находится аэропорт?

Далее в статье разберемся со всеми подробностями, как добраться от Ленинградского вокзала в Москве до Шереметьево. Сначала давайте посмотрим, что такое аэропорт на самом деле и где он находится.

Этот авиатранспортный узел расположен в Московской области недалеко от одноименного поселка. Мы его когда-то строили для ВВС Армии СССР. Позже по инициативе Никиты Хрущева он был преобразован в огромный международный аэропорт. Официальное открытие Шереметьево состоялось 11 августа 1959 года. На данный момент этот аэропорт является крупнейшим в России по пассажиропотоку.

Расположен в Шереметьево на северо-западе Москвы, примерно в 25 км от МКАД, в Химкинском районе. Расстояние от него до центра столицы составляет 40 км.

Какой транспорт вы можете получить?

Вполне приемлемым ответом на вопрос, как добраться от Ленинградского вокзала до Шереметьево, может быть, например:

Все эти виды транспорта в Москве достаточно удобны и доступны.

Как добраться на автобусе

Этот вид транспорта является наиболее популярным вариантом, как добраться от Ленинградского вокзала до Шереметьево. Чтобы добраться до аэропорта, в этом случае нужно сначала дойти до метро и дойти до вокзала. «Речной вокзал». Здесь вам нужно отправиться в город и найти автобусную остановку. Аэропорт Шереметьево имеет маршруты № 851Е и № 851.

Многих туристов, конечно же, интересует, как добраться до Шереметьево с Ленинградского вокзала в Москве. Такая поездка занимает, к сожалению, довольно много времени. На метро до остановки придется ехать около получаса. Непосредственно до Шереметьево автобус доезжает в среднем за 50 минут.

Кроме того, при желании можно доехать до станции метро «Планерная». Также нужно выйти в город и найти остановку. Далее садитесь на рейс № 817 или № 851.

Автобусы в Москву ходят в аэропорты с половины пятого утра до 00:49. Интервал их движения составляет примерно 20 минут.

Как добраться до Аэроэкспресса

Этого скоростного поезда тоже достаточно, хороший способ для тех, кто не знает, как добраться в Шереметьево с Ленинградского вокзала. Время в пути на аэроэкспрессе займет меньше, чем на автобусе. Однако за билет в этом случае придется заплатить больше. Поездка на автобусе стоит около 20-30 рублей. Стоимость билета на аэроэкспресс около 450 рублей. Детский проездной на этот поезд стоит около 150 рублей.

Отправлено в Шереметьево этим экспрессом с Белорусского вокзала. Поэтому туристам, приехавшим в Ленинград, сначала придется ехать на метро. Выходить нужно на Белорусской станции. На вокзале вам нужно будет найти терминал «Аэроэкспресс» и купить билет на скоростной поезд.

Как добраться от Ленинградского вокзала до аэропорта Шереметьево на такси

В день из аэропорта в аэропорт лучше всего ехать на экспрессе или в крайнем случае на автобусе. Такси в это время суток опытные туристы не советуют заказывать. Платить за этот вид транспорта будет очень дорого. При этом сама дорога займет столько же времени, сколько и на автобусе. Все дело в пробках. С ветерком днем ​​до Шереметьево на такси не получится.

Вечером или ночью этот вид транспорта может стать очень удобным. Движения на улицах Москвы в это время суток, естественно, нет. Однако платить за такси, как уже было сказано, придется довольно много. Стоит поездка в Шереметьево со столичных вокзалов около 2500 р.

Что нужно знать о

Итак, такси — очень хороший ответ, если вас интересует вопрос, как добраться от Ленинградского вокзала до Шереметьево. Но туристу, безусловно, стоит знать о том, в какую компанию лучше обратиться за такой услугой. В части организации пассажирских перевозок аэропорт Шереметьево сотрудничает с компанией Transparking. Поэтому лучше всего будет вызвать такси, принадлежащее именно этой компании. Это выгодно прежде всего тем, что на «Транспаркинге» для пассажиров, прибывающих в Шереметьево и вылетающих отсюда, предусмотрены фиксированные тарифы. Поездка на такси этой компании от Ленинградского вокзала обойдется примерно в 1200 рублей.

Московский аэропорт Шереметьево (SVO)

Московский аэропорт Шереметьево (SVO)

Используйте этот сайт, чтобы быстро найти самую важную информацию о Аэропорт Шереметьево Москва : Рейсы (Вылет, Прилет), Парковка, Аренда автомобилей, Гостиницы рядом с аэропортом и другую информацию о Аэропорт Шереметьево (SVO) . Спланируйте свое путешествие в аэропорт SVO , используя информацию, представленную на этом сайте.

Аэропорт Москвы — Шереметьево (IATA: SVO) — второй по загруженности аэропорт в России.

Аэропорт расположен в 29 км к северо-западу от Москвы.

Аэропорт SVO является хабом для авиакомпаний «Аэрофлот», «Россия», «Nordwind Airlines», «Pegas Fly» и «Royal Flight».

Имеется четыре рабочих терминала.

Международный аэропорт Москва Шереметьево (IATA: SVO, ICAO: UUEE) — один из трех международных аэропортов, обслуживающих Москву (другие аэропорты — Домодедово и Внуково). В настоящее время является самым загруженным.

Аэропорт SVO расположен в Химках, в 29 км к северо-западу от Москвы, в России. Имеет 3 действующие взлетно-посадочные полосы.

 

Аэропорт SVO является хабом для авиакомпаний «Аэрофлот», «Россия», «Nordwind Airlines», «Pegas Fly» и «Royal Flight».

 

Аэропорт Шеремтьево в 2019 году обслужил 49 933 000 пассажиров. 

Терминалы + информация

Международный аэропорт Шереметьево имеет четыре действующих пассажирских терминала.

Эти терминалы делятся на две группы: Северный терминальный комплекс и Южный терминальный комплекс. Терминалы A, B и C расположены в Северном терминальном комплексе.

Подробнее

 

Терминалы D, E и F расположены в Южном терминальном комплексе.

См. дополнительную информацию

Транспорт + информация

Ниже представлены доступные виды транспорта в аэропорту Шереметьево:

 

Аэроэкспресс: Скоростной поезд, который отправляется из аэропорта Шереметьево на Белорусский вокзал каждые 20–30 минут. Время в пути 30–40 минут. Железнодорожный вокзал расположен напротив терминала F, от терминалов B и C ходят автобусы-шаттлы.

Подробнее

 

Автобусы: Автобусы и маршрутные такси соединяют аэропорт со следующими станциями метро: Речной вокзал, Планерная, Ленинский проспект и другими.

Подробнее

 

Такси : До Москвы можно добраться за 50 минут на такси. В терминалах есть стойка информации о такси, где вы можете заказать официальное такси.

Подробнее

 

Прокат автомобилей : Аренда автомобиля в Шереметьево – хороший вариант для передвижения.

См. дополнительную информацию

Услуги + информация

В Московском аэропорту Шеремтьево пассажирам доступны следующие услуги:

— Рестораны и кафе
— Магазины
— Duty Free
— Туалеты
— Гостиницы рядом с аэропортом
— Багажные тележки
— Медицинские услуги
— Обмен валюты
— Банкоматы

Контакт

Адрес : Международный аэропорт Sheremetyevo, Химки, Москва, 103340, Российская федерация
Телефон: +7 495 578-65-65

Электронный0003

Бюро находок: +7 (495) 578 80 16 | [email protected]

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2019 © Все права защищены. Карта сайта