+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Кишинев табло аэропорта: Онлайн Табло

0

Air Moldova

Анталия (AYT)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

11 / 10 / 2022 —
18 / 10 / 2022

9U 755

07:00

08:50

9U 756

09:40

11:40

Анталия (AYT)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

12 / 10 / 2022 —
12 / 10 / 2022

9U 757

00:30

02:20

9U 758

03:10

05:00

Анталия (AYT)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

14 / 10 / 2022 —
16 / 10 / 2022

9U 757

00:30

02:20

9U 758

03:20

05:10

Анталия (AYT)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

15 / 10 / 2022 —
15 / 10 / 2022

9U 755

14:20

16:10

9U 756

17:10

19:10

Анталия (AYT)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

20 / 10 / 2022 —
27 / 10 / 2022

9U 755

07:00

08:50

9U 756

09:40

11:40

Анталия (AYT)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

22 / 10 / 2022 —
29 / 10 / 2022

9U 755

22:50

00:40+

9U 756

01:30+

03:30+

Анталия (AYT)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

23 / 10 / 2022 —
23 / 10 / 2022

9U 755

14:00

15:50

9U 756

16:50

18:50

Анталия (AYT)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

24 / 10 / 2022 —
26 / 10 / 2022

9U 755

20:00

21:50

9U 756

22:40

00:40+

Анталия (AYT)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

28 / 10 / 2022 —
28 / 10 / 2022

9U 755

20:40

22:30

9U 756

23:20

01:20+

Анталия (AYT)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

29 / 10 / 2022 —
29 / 10 / 2022

9U 755

22:50

00:40+

9U 756

01:30+

02:30+

Болонья (BLQ)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

12 / 10 / 2022 —
19 / 10 / 2022

9U 479

19:40

20:50

9U 480

21:40

00:50+

Болонья (BLQ)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

14 / 10 / 2022 —
28 / 10 / 2022

9U 479

12:45

13:55

9U 480

15:00

18:10

Болонья (BLQ)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

17 / 10 / 2022 —
24 / 10 / 2022

9U 479

13:30

14:45

9U 480

15:40

18:50

Болонья (BLQ)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

26 / 10 / 2022 —
26 / 10 / 2022

9U 479

20:40

21:50

9U 480

22:40

01:50+

Верона (VRN)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

11 / 10 / 2022 —
25 / 10 / 2022

9U 885

06:20

07:40

9U 886

08:40

11:50

Верона (VRN)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

13 / 10 / 2022 —
29 / 10 / 2022

9U 885

20:10

21:30

9U 886

22:20

01:30+

Дублин (DUB)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

11 / 10 / 2022 —
18 / 10 / 2022

9U 831

20:15

21:55

9U 832

22:55

04:25+

Дублин (DUB)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

20 / 10 / 2022 —
25 / 10 / 2022

9U 831

20:15

21:55

9U 832

22:55

04:25+

Дублин (DUB)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

28 / 10 / 2022 —
28 / 10 / 2022

9U 831

20:15

21:55

9U 832

22:55

04:25+

Дюссельдорф (DUS)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

12 / 10 / 2022 —
12 / 10 / 2022

9U 825

13:40

15:20

9U 826

16:10

19:40

Дюссельдорф (DUS)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

14 / 10 / 2022 —
14 / 10 / 2022

9U 825

11:00

12:40

9U 826

13:40

17:10

Дюссельдорф (DUS)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

16 / 10 / 2022 —
23 / 10 / 2022

9U 825

06:10

08:05

9U 826

09:00

12:40

Дюссельдорф (DUS)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

21 / 10 / 2022 —
28 / 10 / 2022

9U 825

05:30

07:10

9U 826

08:10

11:40

Дюссельдорф (DUS)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

26 / 10 / 2022 —
26 / 10 / 2022

9U 825

05:10

07:05

9U 826

08:00

11:40

Лейпциг / Галле (LEJ)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

15 / 10 / 2022 —
29 / 10 / 2022

9U 849

07:00

08:10

9U 850

09:00

12:00

Лиссабон (LIS)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

11 / 10 / 2022 —
25 / 10 / 2022

9U 295

13:40

16:20

9U 296

17:15

23:35

Лиссабон (LIS)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

14 / 10 / 2022 —
28 / 10 / 2022

9U 295

19:40

22:10

9U 296

23:20

05:30+

Лондон (STN)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

11 / 10 / 2022 —
15 / 10 / 2022

9U 833

12:30

13:40

9U 834

14:40

19:30

Лондон (STN)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

18 / 10 / 2022 —
29 / 10 / 2022

9U 833

12:30

13:40

9U 834

14:40

19:30

Милан (MXP)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

13 / 10 / 2022 —
27 / 10 / 2022

9U 893

13:20

14:40

9U 894

15:30

19:00

Милан (MXP)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

14 / 10 / 2022 —
21 / 10 / 2022

9U 893

12:30

13:50

9U 894

14:50

18:20

Милан (MXP)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

23 / 10 / 2022 —
28 / 10 / 2022

9U 893

12:30

13:50

9U 894

14:50

18:20

Париж (BVA)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

11 / 10 / 2022 —
15 / 10 / 2022

9U 283

12:30

14:30

9U 284

15:20

19:10

Париж (BVA)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

18 / 10 / 2022 —
29 / 10 / 2022

9U 283

12:30

14:30

9U 284

15:20

19:10

Рим (FCO)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

12 / 10 / 2022 —
12 / 10 / 2022

9U 891

20:30

21:50

9U 892

22:50

02:10+

Рим (FCO)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

16 / 10 / 2022 —
26 / 10 / 2022

9U 891

13:30

14:50

9U 892

15:50

19:05

Рим (FCO)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

21 / 10 / 2022 —
28 / 10 / 2022

9U 891

19:45

21:05

9U 892

22:00

01:15+

Стамбул (IST)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

11 / 10 / 2022 —
29 / 10 / 2022

9U 745

20:20

21:45

9U 746

22:35

23:55

Стамбул (IST)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

12 / 10 / 2022 —
24 / 10 / 2022

9U 745

13:50

15:20

9U 746

16:20

17:40

Стамбул (IST)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

14 / 10 / 2022 —
28 / 10 / 2022

9U 745

08:00

09:30

9U 746

10:20

11:40

Стамбул (IST)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

26 / 10 / 2022 —
26 / 10 / 2022

9U 745

20:00

21:30

9U 746

22:30

23:50

Тбилиси (TBS)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

16 / 10 / 2022 —
27 / 10 / 2022

9U 327

21:00

00:30+

9U 328

02:55+

04:50+

Тель-Авив (TLV)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

11 / 10 / 2022 —
27 / 10 / 2022

9U 547

05:20

08:05

9U 548

09:00

11:45

Тель-Авив (TLV)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

16 / 10 / 2022 —
23 / 10 / 2022

9U 547

19:05

21:45

9U 548

22:35

01:20+

Тель-Авив (TLV)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

17 / 10 / 2022 —
17 / 10 / 2022

9U 547

19:40

22:20

9U 548

23:10

02:00+

Франкфурт-на-Майне (FRA)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

12 / 10 / 2022 —
26 / 10 / 2022

9U 863

07:00

08:30

9U 864

09:30

12:50

Франкфурт-на-Майне (FRA)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

14 / 10 / 2022 —
28 / 10 / 2022

9U 863

04:10

05:40

9U 864

06:40

10:00

Франкфурт-на-Майне (FRA)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

17 / 10 / 2022 —
24 / 10 / 2022

9U 863

05:30

06:55

9U 864

08:05

11:30

Хургада (HRG)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

26 / 10 / 2022 —
26 / 10 / 2022

9U 941

11:40

13:50

9U 942

14:50

19:10

Шарм-ель-Шейх (SSH)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

15 / 10 / 2022 —
15 / 10 / 2022

9U 917

06:00

08:15

9U 918

09:10

13:20

Шарм-ель-Шейх (SSH)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

16 / 10 / 2022 —
23 / 10 / 2022

9U 917

06:00

08:10

9U 918

09:00

13:10

Шарм-ель-Шейх (SSH)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

22 / 10 / 2022 —
29 / 10 / 2022

9U 917

06:40

08:50

9U 918

17:50

22:00

Шарм-ель-Шейх (SSH)

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

28 / 10 / 2022 —
28 / 10 / 2022

9U 917

12:30

14:40

9U 918

15:40

19:50

Аэропорт Кишинёв: билеты, расписание рейсов, онлайн табло вылета и прилета Кишинёв

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Кишинёв. В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Кишинёв.

Кишинёв — Москва 5F 1131 Fly One Airbus A319

00:50 Кишинёв

в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс

02:30 Внуково

Найти
от 13 656 ₽ 01 февраля 2023

Кишинёв — Санкт-Петербург 9U 185 Эйр Молдова Airbus A319

20:20 Кишинёв

в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс

22:30 Пулково

Найти
от 13 921 ₽ 26 января 2023

Кишинёв — Тель-Авив TQ 4335 Tandem Aero Airbus A320

06:00 Кишинёв

в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс

08:25 Бен Гурион

Найти
от 3 723 ₽ 16 декабря 2022

Кишинёв — Стамбул 9U 745 Эйр Молдова Embraer 190

14:00 Кишинёв

в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс

15:20 Ататюрк

Найти
от 3 637 ₽ 09 января 2023

Кишинёв — Симферополь (Крым) 9U 173 Эйр Молдова Airbus A321

05:00 Кишинёв

в пути 6 ч 40 мин 1 пересадка

11:40 Симферополь

Найти
от 36 685 ₽ 22 июля 2023

Кишинёв — Краснодар 9U 153 Эйр Молдова Embraer 190

20:10 Кишинёв

в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс

22:00 Пашковский

Найти
Найти 13 октября 2022

Кишинёв — Киев PS 898 МАУ Boeing 737-800

07:20 Кишинёв

в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс

08:25 Борисполь

Найти
Найти 13 октября 2022

Кишинёв — Анталья TK 270 Турецкие Авиалинии Airbus A320

07:35 Кишинёв

в пути 4 ч 55 мин 1 пересадка

12:30 Анталья

Найти
от 3 402 ₽ 13 октября 2022

Кишинёв — Барселона 9U 597 Эйр Молдова Embraer 190

05:30 Кишинёв

в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс

08:50 Эль-Прат

Найти
от 2 936 ₽ 25 ноября 2022

Кишинёв — Нью-Йорк LH 1475 Люфтганза Embraer 190

11:50 Кишинёв

в пути 13 ч 40 мин 1 пересадка

01:30 Кеннеди

Найти
от 11 647 ₽ 20 ноября 2022

Кишинёв — Баку TK 272 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800

19:20 Кишинёв

в пути 6 ч 45 мин 1 пересадка

02:05 им. Гейдара Алиева

Найти
от 8 834 ₽ 04 марта 2023

Кишинёв — Прага W6 6917 Wizz Air Airbus A320

12:25 Кишинёв

в пути 4 ч 50 мин 1 пересадка

17:15 имени Вацлава Гавела

Найти
от 2 439 ₽ 29 ноября 2022

Кишинёв — Ташкент 9U 745 Эйр Молдова Embraer 190

11:35 Кишинёв

в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка

20:55 Ташкент

Найти
от 14 368 ₽ 05 декабря 2022

Кишинёв — Бангкок TK 272 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800

19:20 Кишинёв

в пути 12 ч 50 мин 1 пересадка

08:10 Суварнабхуми

Найти
от 25 158 ₽ 11 ноября 2022

Кишинёв — Хургада 9U 745 Эйр Молдова Embraer 190

11:35 Кишинёв

в пути 11 ч 0 мин 1 пересадка

22:35 Хургада

Найти
от 7 109 ₽ 11 ноября 2022

Кишинёв — Екатеринбург 9U 175 Эйр Молдова Airbus A321

18:10 Кишинёв

в пути 6 ч 5 мин 1 пересадка

00:15 Кольцово

Найти
от 16 037 ₽ 31 января 2023

Кишинёв — Ереван 9U 151 Эйр Молдова Embraer 190

04:50 Кишинёв

в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка

11:50 Звартноц

Найти
от 4 740 ₽ 16 декабря 2022

Кишинёв — Одесса PS 898 МАУ Boeing 737-900

05:10 Кишинёв

в пути 3 ч 40 мин 1 пересадка

08:50 Одесса

Найти
Найти 13 октября 2022

Кишинёв — Париж 9U 283 Эйр Молдова Airbus A320

12:30 Кишинёв

в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс

15:30 Бовэ-Тиль

Найти
от 3 127 ₽ 19 декабря 2022

Кишинёв — Варшава LO 514 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400

14:45 Кишинёв

в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс

16:35 им. Фредерика Шопена

Найти
от 3 502 ₽ 30 ноября 2022

Кишинёв — Ашхабад 9U 175 Эйр Молдова Airbus A321

18:10 Кишинёв

в пути 7 ч 50 мин 1 пересадка

02:00 Ашхабад

Найти
Найти 13 октября 2022

Кишинёв — Ростов-на-Дону 9U 171 Эйр Молдова Airbus A321

11:40 Кишинёв

в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка

17:20 Платов

Найти
Найти 13 октября 2022

Кишинёв — Шарм-эль-Шейх 9U 745 Эйр Молдова Embraer 190

11:35 Кишинёв

в пути 10 ч 0 мин 2 пересадки

21:35 Офира

Найти
от 5 795 ₽ 31 октября 2022

Кишинёв — Дубай RO 208 Tarom ATR 42/ATR 72 FR/IT

16:45 Кишинёв

в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка

01:50 Дубай

Найти
от 8 004 ₽ 01 декабря 2022

Кишинёв — Рим 9U 891 Эйр Молдова Airbus A320

13:10 Кишинёв

в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс

15:30 Фьюмичино

Найти
от 3 104 ₽ 20 ноября 2022

Кишинёв — Львов B2 820 Белавиа Embraer EMB 175

07:05 Кишинёв

в пути 4 ч 25 мин 1 пересадка

11:30 Львов

Найти
Найти 13 октября 2022

Кишинёв — Ларнака 9U 873 Эйр Молдова Embraer 190

13:40 Кишинёв

в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс

15:50 Ларнака

Найти
от 3 720 ₽ 23 ноября 2022

Кишинёв — Милан 9U 893 Эйр Молдова Airbus A319

13:20 Кишинёв

в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс

15:35 Мальпенса

Найти
от 1 942 ₽ 01 декабря 2022

Кишинёв — Тиват SU 1845 Аэрофлот Airbus A320

23:35 Кишинёв

в пути 10 ч 45 мин 1 пересадка

10:20 Тиват

Найти
от 7 308 ₽ 17 ноября 2022

Кишинёв — Пекин TK 272 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800

19:20 Кишинёв

в пути 12 ч 50 мин 1 пересадка

08:10 Пекин

Найти
от 22 934 ₽ 01 мая 2023

Кишинёв — Амстердам 5F 737 Fly One Airbus A320

13:00 Кишинёв

в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс

15:50 Схипхол

Найти
от 3 097 ₽ 23 ноября 2022

Кишинёв — Пхукет SU 1845 Аэрофлот Airbus A320

23:35 Кишинёв

в пути 14 ч 35 мин 1 пересадка

14:10 Пхукет

Найти
от 27 517 ₽ 20 марта 2023

Кишинёв — Бургас W9 6937 Wizz Air Airbus A320

04:10 Кишинёв

в пути 14 ч 25 мин 1 пересадка

18:35 Бургас

Найти
от 5 799 ₽ 08 декабря 2022

Кишинёв — Новосибирск 9U 173 Эйр Молдова Airbus A321

05:00 Кишинёв

в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка

12:30 Толмачёво

Найти
от 19 747 ₽ 31 октября 2022

Кишинёв — Берлин W6 6903 Wizz Air Airbus A320

12:30 Кишинёв

в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс

14:50 Шенефельд

Найти
от 1 899 ₽ 10 декабря 2022

Кишинёв — Франкфурт-на-Майне 9U 863 Эйр Молдова Airbus A319

13:00 Кишинёв

в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс

15:20 Франкфурт-на-Майне

Найти
от 3 361 ₽ 25 ноября 2022

Кишинёв — Алматы SU 1845 Аэрофлот Airbus A320

23:35 Кишинёв

в пути 9 ч 30 мин 1 пересадка

09:05 Алматы

Найти
от 14 867 ₽ 10 октября 2022

Кишинёв — Бали (Денпасар) TK 272 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800

19:20 Кишинёв

в пути 16 ч 15 мин 1 пересадка

11:35 Нгура-Раи

Найти
от 36 235 ₽ 10 января 2023

Кишинёв — Гавана SU 1845 Аэрофлот Airbus A320

23:35 Кишинёв

в пути 18 ч 10 мин 1 пересадка

17:45 им. Хосе Марти

Найти
от 30 287 ₽ 13 октября 2022

Кишинёв — Калининград SU 1845 Аэрофлот Airbus A320

23:35 Кишинёв

в пути 6 ч 50 мин 1 пересадка

06:25 Храброво

Найти
от 19 469 ₽ 13 октября 2022

Кишинёв — Нур-Султан (Астана) 9U 171 Эйр Молдова Airbus A321

10:40 Кишинёв

в пути 13 ч 0 мин 1 пересадка

23:40 Астана

Найти
от 11 436 ₽ 27 ноября 2022

Кишинёв — Тенерифе W6 3791 Wizz Air Airbus A320

12:00 Кишинёв

в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка

20:35 Тенерифе Южный

Найти
от 4 467 ₽ 23 ноября 2022

Кишинёв — Лондон 9U 835 Эйр Молдова Airbus A320

19:50 Кишинёв

в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс

22:50 Гатвик

Найти
от 1 669 ₽ 24 ноября 2022

Кишинёв — Алания 9U 745 Эйр Молдова Embraer 190

11:35 Кишинёв

в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка

19:50 Газипаша

Найти
от 8 644 ₽ 09 ноября 2022

Кишинёв — Кутаиси 5F 901 Fly One Airbus A320

12:00 Кишинёв

в пути 21 ч 25 мин 2 пересадки

09:25 Кутаиси

Найти
от 10 691 ₽ 27 октября 2022

Кишинёв — Подгорица 9U 745 Эйр Молдова Embraer 190

11:35 Кишинёв

в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка

18:40 Подгорица

Найти
от 4 129 ₽ 26 декабря 2022

Кишинёв — Тбилиси TK 270 Турецкие Авиалинии Airbus A320

07:35 Кишинёв

в пути 5 ч 35 мин 1 пересадка

13:10 Имени Шота Руставели

Найти
от 5 990 ₽ 09 ноября 2022

Кишинёв — Сеул TK 272 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800

19:20 Кишинёв

в пути 14 ч 10 мин 1 пересадка

09:30 Инчхон

Найти
от 22 418 ₽ 30 ноября 2022

Кишинёв — Лос-Анджелес TK 270 Турецкие Авиалинии Airbus A320

07:35 Кишинёв

в пути 17 ч 10 мин 1 пересадка

00:45 Лос-Анджелес

Найти
от 23 542 ₽ 24 марта 2023

Кишинёв — Афины W6 6905 Wizz Air Airbus A320

18:45 Кишинёв

в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс

20:50 Элефтериос Веницелос

Найти
от 4 377 ₽ 08 ноября 2022

Кишинёв — Коломбо RO 202 Tarom ATR 42/ATR 72 FR/IT

07:30 Кишинёв

в пути 13 ч 55 мин 2 пересадки

21:25 Бандаранаике

Найти
от 22 693 ₽ 27 октября 2022

Кишинёв — Вена 9U 867 Эйр Молдова Embraer 190

07:20 Кишинёв

в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс

09:00 Швехат

Найти
от 2 512 ₽ 07 ноября 2022

Кишинёв — Майами TK 270 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800

07:35 Кишинёв

в пути 17 ч 35 мин 1 пересадка

01:10 Майами

Найти
от 16 287 ₽ 13 декабря 2022

Кишинёв — Лиссабон 9U 295 Эйр Молдова Airbus A319

19:30 Кишинёв

в пути 4 ч 40 мин Прямой рейс

00:10 Лиссабон

Найти
от 3 106 ₽ 30 ноября 2022

Кишинёв — Анапа 9U 173 Эйр Молдова Airbus A321

05:00 Кишинёв

в пути 6 ч 0 мин 1 пересадка

11:00 Витязево

Найти
Найти 13 октября 2022

Кишинёв — Будапешт 9U 863 Эйр Молдова Airbus A319

11:00 Кишинёв

в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка

16:30 им. Ференца Листа

Найти
от 1 160 ₽ 29 октября 2022

Кишинёв — Салоники 9U 619 Эйр Молдова Embraer 190

07:00 Кишинёв

в пути 1 ч 35 мин Прямой рейс

08:35 Салоники

Найти
от 4 007 ₽ 03 декабря 2022

Кишинёв — Мюнхен 9U 863 Эйр Молдова Airbus A319

11:00 Кишинёв

в пути 5 ч 10 мин 1 пересадка

16:10 им. Франца Йозефа Штрауса

Найти
от 5 119 ₽ 21 ноября 2022

Кишинёв — Сургут 5F 121 Fly One Airbus A320

08:00 Кишинёв

в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка

15:40 Сургут

Найти
от 18 634 ₽ 30 ноября 2022

Кишинёв — Сочи 9U 173 Эйр Молдова Airbus A321

05:00 Кишинёв

в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка

11:10 Адлер

Найти
от 12 041 ₽ 15 февраля 2023

Кишинёв — Батуми TK 270 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800

07:35 Кишинёв

в пути 5 ч 15 мин 1 пересадка

12:50 Батуми

Найти
от 9 778 ₽ 02 ноября 2022

Кишинёв — Белград RO 210 Tarom ATR 42/ATR 72 FR/IT

03:25 Кишинёв

в пути 4 ч 20 мин 1 пересадка

07:45 Белград

Найти
от 3 685 ₽ 27 ноября 2022

Кишинёв — Дели 9U 745 Эйр Молдова Embraer 190

11:35 Кишинёв

в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка

20:55 им. Индиры Ганди

Найти
от 14 199 ₽ 10 ноября 2022

Кишинёв — Рига OS 656 Австрийские авиалинии Embraer 195

14:00 Кишинёв

в пути 5 ч 50 мин 1 пересадка

19:50 Рига

Найти
от 4 068 ₽ 24 октября 2022

Кишинёв — Самара 9U 171 Эйр Молдова Airbus A321

11:40 Кишинёв

в пути 6 ч 20 мин 1 пересадка

18:00 Курумоч

Найти
от 17 596 ₽ 10 октября 2022

Кишинёв — Мадрид 9U 853 Эйр Молдова Embraer 190

20:20 Кишинёв

в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс

00:20 Барахас

Найти
от 3 020 ₽ 04 декабря 2022

Кишинёв — Варна TK 270 Турецкие Авиалинии Airbus A320

07:35 Кишинёв

в пути 11 ч 15 мин 2 пересадки

18:50 Варна

Найти
от 3 478 ₽ 22 ноября 2022

Кишинёв — Вильнюс OS 656 Австрийские авиалинии Embraer 195

14:00 Кишинёв

в пути 5 ч 15 мин 1 пересадка

19:15 Вильнюс

Найти
от 3 401 ₽ 30 ноября 2022

Кишинёв — Минеральные Воды 9U 173 Эйр Молдова Airbus A321

05:00 Кишинёв

в пути 7 ч 20 мин 1 пересадка

12:20 Минеральные Воды

Найти
от 11 850 ₽ 07 октября 2022

Кишинёв — Брюссель W6 6911 Wizz Air Airbus A320

08:30 Кишинёв

в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс

11:30 Шарлеруа

Найти
от 2 877 ₽ 01 декабря 2022

Кишинёв — Ницца 9U 249 Эйр Молдова Airbus A319

05:30 Кишинёв

в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс

08:20 Кот Д’Азур

Найти
от 4 276 ₽ 19 ноября 2022

Кишинёв — Гоа 9U 171 Эйр Молдова Airbus A321

11:40 Кишинёв

в пути 11 ч 30 мин 1 пересадка

23:10 Даболим

Найти
от 19 895 ₽ 12 декабря 2022

Кишинёв — Шанхай TK 272 Турецкие Авиалинии Airbus A320

19:20 Кишинёв

в пути 13 ч 55 мин 1 пересадка

09:15 Пудун

Найти
от 38 297 ₽ 06 ноября 2022

Кишинёв — Гуанчжоу TK 272 Турецкие Авиалинии Airbus A320

19:20 Кишинёв

в пути 13 ч 15 мин 1 пересадка

08:35 Байюн

Найти
от 49 891 ₽ 06 ноября 2022

Кишинёв — Красноярск 9U 171 Эйр Молдова Airbus A321

11:40 Кишинёв

в пути 10 ч 40 мин 1 пересадка

22:20 Емельяново

Найти
от 24 257 ₽ 13 октября 2022

Кишинёв — Мале TK 272 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800

19:20 Кишинёв

в пути 11 ч 55 мин 1 пересадка

07:15 Мале

Найти
от 16 682 ₽ 11 ноября 2022

Кишинёв — Венеция 9U 381 Эйр Молдова Airbus A320

13:40 Кишинёв

в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс

15:50 Марко Поло

Найти
от 1 682 ₽ 16 ноября 2022

Кишинёв — Токио 9U 171 Эйр Молдова Airbus A321

11:40 Кишинёв

в пути 14 ч 40 мин 1 пересадка

02:20 Нарита

Найти
от 38 356 ₽ 26 октября 2022

Кишинёв — Ираклион (Крит) PS 898 МАУ Boeing 737-900

05:10 Кишинёв

в пути 9 ч 20 мин 2 пересадки

14:30 Н. Казантзакис

Найти
от 6 333 ₽ 17 октября 2022

Кишинёв — Абу-Даби TK 270 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800

07:35 Кишинёв

в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка

16:10 Абу-Даби

Найти
от 6 431 ₽ 21 ноября 2022

Кишинёв — Харьков 9U 745 Эйр Молдова Embraer 190

11:35 Кишинёв

в пути 6 ч 25 мин 1 пересадка

18:00 Харьков

Найти
Найти 13 октября 2022

Кишинёв — Хошимин TK 272 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800

19:20 Кишинёв

в пути 14 ч 40 мин 1 пересадка

10:00 Хошимин

Найти
от 29 076 ₽ 01 декабря 2022

Кишинёв — Чикаго 9U 863 Эйр Молдова Airbus A319

11:00 Кишинёв

в пути 14 ч 30 мин 1 пересадка

01:30 О’Хара

Найти
от 21 089 ₽ 09 ноября 2022

Кишинёв — Мурманск 9U 175 Эйр Молдова Airbus A321

18:10 Кишинёв

в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка

00:05 Мурманск

Найти
от 26 644 ₽ 13 октября 2022

Кишинёв — Стокгольм PS 898 МАУ Boeing 737-900

05:10 Кишинёв

в пути 5 ч 15 мин 1 пересадка

10:25 Арланда

Найти
от 3 078 ₽ 01 декабря 2022

Кишинёв — Аликанте 9U 893 Эйр Молдова Embraer 190

11:10 Кишинёв

в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка

18:40 Аликанте

Найти
от 3 356 ₽ 16 ноября 2022

Кишинёв — Нижний Новгород 9U 171 Эйр Молдова Airbus A321

11:40 Кишинёв

в пути 5 ч 30 мин 1 пересадка

17:10 Стригино

Найти
от 20 848 ₽ 10 декабря 2022

Кишинёв — Челябинск 9U 175 Эйр Молдова Airbus A321

18:10 Кишинёв

в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка

00:40 Баландино

Найти
от 21 767 ₽ 25 октября 2022

Кишинёв — Уфа 9U 173 Эйр Молдова Airbus A321

05:00 Кишинёв

в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка

10:55 Уфа

Найти
от 18 050 ₽ 19 декабря 2022

Кишинёв — Тюмень 5F 121 Fly One Airbus A320

08:00 Кишинёв

в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка

15:30 Рощино

Найти
от 18 870 ₽ 19 октября 2022

Кишинёв — Бейрут 9U 745 Эйр Молдова Embraer 190

11:35 Кишинёв

в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка

18:10 Бейрут

Найти
от 10 020 ₽ 13 октября 2022

Кишинёв — Каир TK 270 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800

07:35 Кишинёв

в пути 5 ч 35 мин 1 пересадка

13:10 Каир

Найти
от 7 574 ₽ 11 ноября 2022

Кишинёв — Измир 9U 745 Эйр Молдова Embraer 190

11:35 Кишинёв

в пути 4 ч 30 мин 1 пересадка

16:05 Аднан Мендерес

Найти
от 7 695 ₽ 29 октября 2022

Кишинёв — Тирана 9U 745 Эйр Молдова Embraer 190

11:35 Кишинёв

в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка

19:00 Ринас

Найти
от 5 091 ₽ 26 октября 2022

Кишинёв — София RO 204 Tarom ATR 42/ATR 72 FR/IT

12:20 Кишинёв

в пути 4 ч 55 мин 1 пересадка

17:15 София

Найти
от 3 272 ₽ 17 ноября 2022

Кишинёв — Бишкек 9U 745 Эйр Молдова Embraer 190

11:35 Кишинёв

в пути 9 ч 5 мин 1 пересадка

20:40 Манас

Найти
от 15 100 ₽ 18 октября 2022

Кишинёв — Малага TK 270 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800

07:35 Кишинёв

в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка

15:30 Малага

Найти
от 3 287 ₽ 15 декабря 2022

Кишинёв — Душанбе 9U 173 Эйр Молдова Airbus A321

05:00 Кишинёв

в пути 7 ч 50 мин 1 пересадка

12:50 Душанбе

Найти
от 24 720 ₽ 01 ноября 2022

Кишинёв — Хельсинки B2 820 Белавиа Embraer EMB 175

07:05 Кишинёв

в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка

13:35 Вантаа

Найти
от 4 280 ₽ 21 ноября 2022

Кишинёв — Торонто LH 1475 Люфтганза Embraer 190

11:50 Кишинёв

в пути 13 ч 0 мин 1 пересадка

00:50 Пирсон

Найти
от 16 005 ₽ 01 марта 2023

онлайн табло прилета на сегодня – TripTorg.

ru

Вылет

Местное время:

Онлайн-табло прилета Аэропорт Кишинёв. Здесь вы увидите все рейсы, задержки и отмены. Также подробную информацию о каждом рейсе — время прилета самолета, номер рейса, авиакомпания обслуживающая рейс, номер борта самолета.

ВремяРейсНаправлениеАвиакомпанияБортСтатус
пятница, 7 октября
18:109U480 Болонья (Аэропорт Гульельмо Маркони) Air MoldovaA319 (Airbus A319-112)Ожидается в 17:58
18:209U894 Милан (Аэропорт Мальпенса) Air MoldovaA319 (Airbus A319-112)Ожидается в 18:15
18:35W63792 Венеция (Аэропорт Тревизо) Wizz AirA320 (Airbus A320-232)Ожидается в 18:21
18:405F638 Франкфурт-на-Майне (Аэропорт Ханн) Global AviationA320 (Airbus A320-231)Задерживается 19:14
19:15RO207 Бухарест (Аэропорт Отопени) TaromAT7По расписанию
19:30W66904 Берлин (Аэропорт Берлин-Бранденбург) Wizz AirA320 (Airbus A320-232)По расписанию
20:005F902 Париж (Аэропорт Шарль де Голль) Fly OneA320 (Airbus A320-232)Ожидается в 19:57
21:45W93798 Лондон (Аэропорт Лутон) Wizz AirA321 (Airbus A321-231)По расписанию
23:05RO209 Бухарест (Аэропорт Отопени) TaromAT7По расписанию
суббота, 8 октября
00:25W63790 Болонья (Аэропорт Гульельмо Маркони) Wizz AirA320 (Airbus A320-232)По расписанию
01:159U892 Рим (Аэропорт Фьюмичино) Air Moldova320По расписанию
02:55PC470 Анталья (Аэропорт Анталья) Pegasus Airlines320По расписанию
03:15FH897 Анталья (Аэропорт Анталья) Freebird Airlines320По расписанию
04:205F712 Дублин (Аэропорт Дублин) Global AviationA320 (Airbus A320-231)По расписанию
04:259U832 Дублин (Аэропорт Дублин) Air MoldovaA319 (Airbus A319-112)По расписанию
05:309U296 Лиссабон (Аэропорт Лиссабон) Air Moldova319По расписанию
09:00TK269 Стамбул (Аэропорт Ататюрк) Turkish Airlines73HПо расписанию
11:05TI4401 Анталья (Аэропорт Анталья) SkyUp AirlinesB738 (Boeing 737-8H6)По расписанию
12:009U850 Лейпциг (Аэропорт Лейпциг-Галле) Air Moldova319По расписанию
12:30h5402 Франкфурт-на-Майне (Аэропорт Франкфурт-на-Майне) HiSky Europe320По расписанию
12:50OS655 Вена (Аэропорт Швехат) Austrian AirlinesE95По расписанию
12:50W66908 Дортмунд (Аэропорт Дортмунд) Wizz Air320По расписанию
13:45RO203 Бухарест (Аэропорт Отопени) TaromAT7По расписанию
14:305F618 Лондон (Аэропорт Лутон) Fly One320По расписанию
15:10W66912 Брюссель (Аэропорт Шарлеруа) Wizz Air320По расписанию
16:15W62293 Будапешт (Аэропорт Ференц Лист) Wizz Air32QПо расписанию
17:35LO515 Варшава (Аэропорт Фредерик Шопен) LOTE90По расписанию
18:40W63788 Верона (Аэропорт Верона) Wizz Air320По расписанию
19:005F738 Амстердам (Аэропорт Схипхол) Fly One320По расписанию
19:005F686 Дюссельдорф (Аэропорт Дюссельдорф) Fly One320По расписанию
19:109U284 Париж (Аэропорт Бовэ-Тиль) Air Moldova319По расписанию
19:309U834 Лондон (Аэропорт Стенстед) Air Moldova320По расписанию
20:30W93798 Лондон (Аэропорт Лутон) Wizz Air UK321По расписанию
20:40TK271 Стамбул (Аэропорт Ататюрк) Turkish Airlines321По расписанию
21:25W66918 Вена (Аэропорт Швехат) Wizz Air32QПо расписанию
22:105F904 Ницца (Аэропорт Кот Д’Азур) Fly One320По расписанию
23:05RO209 Бухарест (Аэропорт Отопени) TaromAT7По расписанию
23:559U746 Стамбул (Аэропорт Ататюрк) Air Moldova319По расписанию
воскресенье, 9 октября
00:55W63796 Милан (Аэропорт Орио Аль Серио) Wizz Air320По расписанию
01:005F216 Милан (Аэропорт Парма) Fly One320По расписанию
01:309U886 Верона (Аэропорт Верона) Air Moldova320По расписанию
01:40W66902 Барселона (Аэропорт Эль-Прат) Wizz Air32SПо расписанию
03:15FH897 Анталья (Аэропорт Анталья) Freebird Airlines320По расписанию

Расписание рейсов

Время прилета рейса в Аэропорт Кишинёв (Кишинёв) указано местное. Информация о времени прилета может отображаться с небольшой задержкой.

Внимание! Информацию по статусам рейсов (отменам и опозданиям) уточняйте по справочным телефонам или на сайте.

Kishinev airport (KIV), Chisinau, Moldova

Country : Moldova

ISO country code : MD

City : Chisinau

Airport name : Kishinev

IATA code : KIV

Код ИКАО : LUKK

Часовой пояс : +2.0 GMT

Высота над уровнем моря : 122 метра

Дешевые билеты в Кишинёв

аэропорт Кишинёва0035

Email address : [email protected]

Website address : http://www.airport.md

Latitude : 46.927744000000

Longitude : 28.930978000000

Hotels near Kishinev airport

Чтобы найти отели рядом с аэропортом Кишинёва, вставьте в форму поиска название города (Кишинев) , затем выберите даты заезда и выезда, выберите количество гостей и нажмите «Искать».

Онлайн табло прилета и вылета в аэропорту Кишинева (KIV).

Самая свежая информация о времени рейсов и возможных задержках, как правило, размещается на онлайн-табло прилетов и онлайн-табло вылетов официального сайта аэропорта Кишинёв (КИВ) : http://www.airport.md. Также на официальном сайте аэропорта КИВ обычно можно найти информацию о схеме проезда к аэропорту, информацию о парковках на территории, схему аэропорта, информацию об услугах, правилах и другую справочную информацию для пассажиров.

KIV аэропорт расшифровка или KIV какой аэропорт?

Название аэропорта: Кишинёв. Аэропорт находится в стране: Молдова. Город расположение аэропорта в Кишиневе. Код аэропорта IATA Кишинев : KIV. Код аэропорта IATA представляет собой трехбуквенный уникальный идентификатор, присваиваемый аэропортам Всемирной ассоциацией воздушного транспорта (IATA). ИКАО код аэропорта Кишинев : LUKK. Код аэропорта ИКАО представляет собой уникальный идентификатор из 4 букв, который присваивается аэропортам Международной организацией гражданской авиации (ИКАО).

Географические координаты аэропорта Кишинёв.

Широта, на которой расположен аэропорт: 46.927744000000, долгота аэропорта: 28.930978000000. Географические координаты широты и долготы определяют положение аэропорта на земной поверхности. Чтобы полностью определить положение аэропорта в трехмерном пространстве, мы также должны знать третью координату — высоту. Высота аэропорта над уровнем моря составляет 122 метра. Аэропорт расположен в часовом поясе: +2.0 GMT. Авиакомпания всегда указывает местное время вылета и прибытия в аэропорту согласно часовым поясам.

Другие аэропорты в Молдове

Другие аэропорты в других странах

Крупнейшие страны по количеству аэропортов

1. Соединенные Штаты (2180)
2. Австралия (615)
3. Канада (542)
4. Папуа — Новая Гвинея (380)
5. Бразилия (294)
6. Индонезия (212)
7. Китай (205)
8. Колумбия (186)
9. Соединенное Королевство (167)
10. Франция (155)
11. Российская Федерация (143)
12. Индия (133)
13. Германия (107)
14. Аргентина (106)
15. Мексика (99)
16. Япония (98)
17. Южная Африка (90)
18. Италия (86)
19. Филиппины (78)
20. Эфиопия (78)

подробнее

Угроза взрыва бомбы ставит крошечную Молдову, соседа Украины, в тупик

КИШИНЕВ, Молдова (AP) была еще одна неделя, измученная угрозами взрыва.

В пасмурный день возле международного аэропорта, обслуживающего столицу Молдовы Кишинев, на этой неделе сотни людей выстроились в очередь, пока собаки-ищейки осматривали окрестности. Сейчас это обычная сцена для беднейшей страны Европы, которая борется с тем, что, по мнению наблюдателей, является попытками дестабилизировать ситуацию в бывшей советской республике на фоне войны России на Украине.

С начала июля в Молдову поступило около 60 сообщений о заложенных бомбах — на этой неделе поступило более 15 сообщений — в самых разных местах: от столичной мэрии до аэропорта, Верховного суда, торговых центров и больниц.

В то время как никому еще не было предъявлено обвинение в угрозах взрыва, большинство из которых поступило по электронной почте и все из которых оказались ложными, официальные лица говорят, что они отследили компьютерные адреса в России, Украине и Беларуси.

«Это часть дезинформационной войны против Молдовы, которая продолжается», — сказал Валериу Паша, аналитик кишиневского аналитического центра Watchdog. md. «Это может быть частью усилий России по дестабилизации Молдовы, поскольку они используют для этого множество различных методов».

Сотрудник службы безопасности проверяет автомобиль на наличие взрывных устройств в международном аэропорту Кишинева, Молдова, вторник, 16 августа 2022 г. За последние два месяца Молдова, не входящая в Европейский Союз, граничит с раздираемой войной Украиной, страдает от множества угроз взрыва, которые нанесли ущерб ресурсам и без того перегруженных властей. (AP Photo/Cristian Straista)

Фото: ASSOCIATED PRESS/Cristian Straista

Сотрудник службы безопасности проверяет автомобиль на наличие взрывных устройств в международном аэропорту Кишинева, Молдова, вторник, 16 августа 2022 г.
За последние два месяца Молдова, не входящая в Европейский Союз, которая граничит с раздираемой войной Украину преследуют десятки угроз взрыва, которые нанесли ущерб ресурсам и без того перегруженных властей. (AP Photo/Cristian Straista)

Фото: ASSOCIATED PRESS/Cristian Straista

Сотрудники службы безопасности и собака-ищейка стоят у входа в терминал вылета, пока пассажиры ждут в очереди в международном аэропорту Кишинева, Молдова, вторник, август 16 сентября 2022 г. За последние два месяца не входящая в Европейский Союз Молдова, которая граничит с раздираемой войной Украиной, подвергалась десяткам угроз заложить бомбы, что нанесло ущерб ресурсам и без того перегруженных властей (AP Photo). /Кристиан Страйста)

Фото: ASSOCIATED PRESS/Cristian Straista

Облака проплывают над международным аэропортом в Кишиневе, Молдова, вторник, 16 августа 2022 г. За последние два месяца Молдова, не входящая в Европейский Союз, граничит с раздираемой войной Украиной , страдает от десятков угроз взрыва, которые нанесли ущерб ресурсам и без того истощенных властей.
вход в терминал вылета, пока пассажиры ждут в очереди в международном аэропорту Кишинева, Молдова, вторник, 16 августа 2022 г. За последние два месяца не входящая в Европейский Союз Молдова, которая граничит с раздираемой войной Украиной, измучены десятками угроз взрыва, которые нанесли ущерб ресурсам и без того перегруженных властей. (AP Photo/Cristian Straista)

Фото: ASSOCIATED PRESS/Cristian Straista

ПредыдущийСледующий

С тех пор, как 24 февраля Россия начала вторжение в Украину, Молдова, население которой составляет 2,6 миллиона человек, столкнулась с множеством кризисов. Она приняла больше украинских беженцев на душу населения, чем любая другая страна; резко возросла напряженность в поддерживаемом Россией отколовшемся регионе страны; она имеет дело с острым энергетическим кризисом; и, как и большая часть Европы, она борется с стремительно растущей инфляцией.

Частые угрозы взрыва только усиливают давление на и без того перегруженные власти страны.

«Это блокирует многие ресурсы — полицию, следователей, технические службы — я бы сказал, это своего рода запугивание или преследование молдавских государственных систем и государственных служб», — сказал Паша.

Максим Мотинга, прокурор Управления по борьбе с организованной преступностью Молдовы, сообщил Associated Press, что с тех пор, как начались угрозы о заложенных бомбах, «практически каждый день мы открываем уголовные дела».

«На данный момент все уголовные расследования продолжаются», — сказал он, добавив, что были сделаны запросы об официальной помощи от России и Украины, если «были установлены определенные следы, ведущие в соответствующие страны».

«Надеюсь, мы получим ответы из этих стран», — сказал он.

Вячеслав Белбас, 43-летний молдавский бизнесмен, возвращающийся из Турции в Кишинев в понедельник, испугался угрозы взрыва бомбы, когда его самолет в течение 30 минут кружил над столичным аэропортом. После этого самолет сделал разворот и ушел обратно в Турцию.

«Мы много молились и наконец приземлились», — сказал он. «Для меня это было таким большим потрясением, что я сказал жене, что это мой последний рейс». | Это вызвало опасения, что не входящая в НАТО и нейтральная в военном отношении Молдова может оказаться втянутой в военную орбиту России. По крайней мере, один российский чиновник открыто говорил о захвате достаточного количества земли на юге Украины, чтобы соединить подконтрольные России территории от материка до Приднестровья.

Наблюдатели отметили, что взрывы прозвучали, когда Молдова, имеющая исторически тесные связи с Москвой, продемонстрировала растущую ориентацию на Запад, а также после того, как она подала заявку на вступление в ЕС, что она и сделала вскоре после вторжения России в Украину. Он получил статус кандидата в члены ЕС в конце июня, незадолго до того, как начались угрозы взрыва.

С момента обретения Молдовой независимости в 1991 г. она страдает от организованной преступности и коррупции в официальных органах. После выборов 2019 года местный олигарх попытался захватить власть, что вызвало массовые протесты, прежде чем он бежал из страны. В 2014 году несколько политиков и олигархов подозревались в причастности к афере, в ходе которой из местных банков исчез 1 миллиард долларов. По этому делу еще никто не был осужден.

Галина Георгес возвращалась в Англию из Молдовы в прошлом месяце после семейной встречи, когда из-за угрозы взрыва ее рейс был отменен. Она говорит, что злится, что еще никого не поймали.

«То, что происходит, очень плохо… к сожалению, страдают простые люди», — сказал 35-летний Георгес.

На фоне, казалось бы, бесконечной череды деструктивных и дорогостоящих угроз Министерство внутренних дел Молдовы заявило, что хочет ужесточить наказание для всех, кто признан виновным в ложных сообщениях о бомбах, путем увеличения штрафов и вынесения более длительных сроков тюремного заключения.

Кишиневский аэропорт с июля подвергся десяткам угроз взрыва, и в ответ на это были усилены меры безопасности. Раду Заноага, глава пограничной полиции в аэропорту, говорит, что специальное подразделение было создано, чтобы избавить сотрудников службы безопасности от необходимости приезжать из центра города каждый раз, когда возникает угроза взрыва.

«В настоящее время мы разбираемся с ситуацией в сотрудничестве с другими (государственными) органами и учреждениями, которые работают в аэропорту», ​​— сказал он. «Предупреждения о бомбах были и раньше, но не так много и не так часто, как сейчас».

___

Стивен МакГрат сообщил из Сигишоары, Румыния.

___

Следите за новостями AP о войне на https://apnews.com/hub/russia-ukraine

Copyright 2022 The Associated Press. Все права защищены. Этот материал нельзя публиковать, транслировать, переписывать или распространять без разрешения.

из Одессы в аэропорт Хьюстона (IAH)

Найти транспорт до аэропорта Хьюстона (IAH)

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking. com

Нужен номер в отеле в Хьюстоне?

Забронировать

4 способа добраться из Одессы в аэропорт Хьюстона (IAH): поезд, самолет или автобус

Выберите вариант ниже, чтобы просмотреть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в Rome2rio’s. планировщик путешествий.

Поезд, поезд в Яссы, лететь в Хьюстон

  1. На поезде Одесса-Главная-Кишинев.
  2. Сядьте на поезд из Кишинева в Бересты.
  3. Лететь из Ясс (IAS) в Хьюстон (IAH).

Самый быстрый способ добраться туда Самый дешевый вариант Дистанция между

Поделиться

Сохраните эту ссылку, чтобы быть в курсе ограничений, связанных с COVID-19

Безопасный проезд во время COVID-19

Международный въезд в США из Украины

  • Въезд условный для граждан и постоянных жителей Украины

Подробнее : Действующих ограничений нет

Свернуть

Условия въезда в США из Украины

  • Въезд разрешен только для полностью вакцинированных путешественников

Это касается прибывающих из Украины

  • Привитым путешественникам рекомендуется сдать анализ на вирус через 3-5 дней после поездки; самоконтроль симптомов COVID-19; изолировать и пройти тестирование при появлении симптомов
  • Невакцинированным путешественникам рекомендуется пройти карантин не менее 5 дней; пройти тест на COVID-19 через 3 дня после прибытия. Если тест положительный, прибывшим необходимо самоизолироваться до полного выздоровления

Это относится ко всем прибывающим воздушным транспортом

  • Требуется декларация о поездке до прибытия

Это относится ко всем прибывающим из всех стран без исключения
Подробнее

  • Въезд разрешен только полностью привитым путешественникам

Не распространяется на граждан: США

  • Привитым путешественникам рекомендуется пройти тест на вирус 3-5 дней после путешествия; самоконтроль на COVID-19симптомы; изолировать и пройти тестирование при появлении симптомов
  • Невакцинированным путешественникам рекомендуется пройти карантин не менее 5 дней; пройти тест на COVID-19 через 3 дня после прибытия. Если тест положительный, прибывшим необходимо самоизолироваться до полного выздоровления

Это относится ко всем прибывающим воздушным транспортом

  • Требуется декларация о поездке до прибытия

Это относится к прибытию из всех стран без исключения

Показать меньше

Правила, которым необходимо следовать в США

Рекомендовано

Рекомендовано

Особенности выезда из Украины

В настоящее время ограничений нет

Часто задаваемые вопросы


Могу ли я выехать из Украины в США?

Каковы ограничения на поездки в аэропорту Хьюстона (IAH)?

Внутренние поездки не ограничены, но могут применяться некоторые условия

  • Рекомендуются маски для лица
  • Требуется соблюдение социальной дистанции 2 метра
  • Соблюдайте правила безопасности COVID-19

Исследуйте варианты путешествий

Что такое национальный COVID-19номер горячей линии в аэропорту Хьюстона (IAH)?

Национальный номер горячей линии COVID-19 в аэропорту Хьюстона (IAH): 800-232-4636.

Должен ли я носить маску для лица в общественном транспорте в аэропорту Хьюстона (IAH)?

Рекомендуется носить лицевую маску в общественном транспорте в аэропорту Хьюстона (IAH).

Что мне делать, если у меня COVID-19симптомы по прибытии в аэропорт Хьюстона (IAH)?

Сообщите о себе официальному сотруднику и/или позвоните по телефону горячей линии по коронавирусу 800-232-4636.

Есть ли ограничения на возвращение в Украину из США?

Последнее обновление: 5 октября 2022 г.
Исключения могут применяться, для получения полной информации: Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC).

Мы работаем круглосуточно, чтобы предоставить вам последние новости о путешествиях COVID-19.
Данная информация собрана из официальных источников. Насколько нам известно, это правильно на момент последнего обновления.
Посетите путеводитель Rome2rio, чтобы получить общую помощь.

Вопросы и ответы

Как наиболее экономично добраться из Одессы в аэропорт Хьюстона (IAH)?

Экономичный способ добраться из Одессы в аэропорт Хьюстона (IAH) – это поезд и самолет, который стоит 700 — 9500 евро и занимает 21 час 37 минут.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Как быстрее всего добраться из Одессы в аэропорт Хьюстона (IAH)?

Самый быстрый способ добраться из Одессы в аэропорт Хьюстона (IAH) — это поезд и самолет, стоимость которого составляет 700–9 евро.500 и занимает 21ч 37м.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

На каком расстоянии Одесса от аэропорта Хьюстона (IAH)?

Расстояние между Одессой и аэропортом Хьюстона (IAH) составляет 9936 км.

Сколько времени нужно, чтобы добраться из Одессы в аэропорт Хьюстона (IAH)?

Дорога из Одессы в аэропорт Хьюстона (IAH) занимает примерно 21 час 37 минут, включая пересадки.
Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Подробнее

Подробнее

Какая разница во времени между Одессой и аэропортом Хьюстона (IAH)?

Аэропорт Хьюстона (IAH) на 8 часов меньше, чем в Одессе. Сейчас в Одессе 17:38 и 09:38 в аэропорту Хьюстона (IAH).

Где я могу остановиться рядом с аэропортом Хьюстона (IAH)?

В аэропорту Хьюстона (IAH) доступно более 168 отелей. Цены начинаются от 100 евро за ночь.

Подробнее

Какие компании обслуживают рейсы между Одессой, Украина и аэропортом Хьюстона (IAH), США?

Прямого сообщения из Одессы в аэропорт Хьюстона (IAH) нет. Однако можно сесть на поезд до Кишинёва, дойти пешком до Ю. пр. Гагарина, сядьте на автобус линии 195 до аэропорта Кишинева, пройдите пешком до аэропорта Кишинева, затем прилетите в Хьюстон. Кроме того, вы можете сесть на автобус до Бухареста, прогуляться до Басараб, сесть на метро до Gara de Nord, прогуляться до Bucuresti Nord Gr.A, сесть на поезд до аэропорта H. Coanda T1, прогуляться до Bucharest Otopeni. аэропорт, затем лететь в Хьюстон.

Транспортные услуги могут быть сокращены или приостановлены. Более

Юнайтед Эйрлайнз

Веб-сайт
United.com
Продолжительность
14ч 45м
Когда
Суббота
Ориентировочная цена
650 — 2500 евро
Продолжительность
15ч 20м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
500 — 2000 евро
Продолжительность
18ч 30м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
460 — 1600 евро
Продолжительность
17ч 52м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
500 — 2000 евро
Продолжительность
16ч 10м
Когда
четверг и воскресенье
Ориентировочная цена
550 — 2000 евро
Продолжительность
17ч 8м
Когда
Среда и суббота
Ориентировочная цена
550 — 2000 евро
Продолжительность
18ч 15м
Когда
Четверг
Ориентировочная цена
550 — 2000 евро
Продолжительность
18ч 27м
Когда
четверг и воскресенье
Ориентировочная цена
550 — 2000 евро
Продолжительность
18ч 55м
Когда
вторник, четверг и воскресенье
Ориентировочная цена
600 — 2100 евро
Продолжительность
19ч 1м
Когда
четверг и воскресенье
Ориентировочная цена
550 — 2000 евро
Продолжительность
19ч 26м
Когда
среда и суббота
Ориентировочная цена
550 — 2000 евро
Продолжительность
19ч 26м
Когда
вторник, четверг и воскресенье
Ориентировочная цена
600 € — 2100 €
Продолжительность
20ч 25м
Когда
Воскресенье
Ориентировочная цена
600 — 2500 евро
Продолжительность
20ч 48м
Когда
Воскресенье
Ориентировочная цена
600 — 2400 евро

Дельта

Веб-сайт
delta. com
Продолжительность
15ч 10м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
500 — 2100 евро
Продолжительность
15ч 12м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
500 — 2100 евро
Продолжительность
17ч 39м
Когда
Пятница
Ориентировочная цена
650 — 2600 евро
Продолжительность
17ч 56м
Когда
Понедельник, среда, пятница и воскресенье
Ориентировочная цена
650 — 2600 евро
Продолжительность
18ч 11м
Когда
вторник, четверг и воскресенье
Ориентировочная цена
700 — 2700 евро
Продолжительность
19ч
Когда
Понедельник
Ориентировочная цена
650 — 2600 евро
Продолжительность
20ч 54м
Когда
вторник, четверг и воскресенье
Ориентировочная цена
700 — 2700 евро
Продолжительность
20ч 13м
Когда
Суббота
Ориентировочная цена
850 — 3200 евро
Продолжительность
24ч 32м
Когда
среда, пятница и воскресенье
Ориентировочная цена
850 — 3300 евро

КЛМ

Веб-сайт
klm. com
Продолжительность
15ч 10м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
500 — 2100 евро
Продолжительность
14ч 40м
Когда
вторник и четверг
Ориентировочная цена
500 — 2100 евро
Продолжительность
17ч 39м
Когда
Пятница
Ориентировочная цена
650 — 2600 евро
Продолжительность
17ч 56м
Когда
Понедельник, среда, пятница и воскресенье
Ориентировочная цена
650 — 2600 евро
Продолжительность
18ч 11м
Когда
вторник, четверг и воскресенье
Ориентировочная цена
700 — 2700 евро
Продолжительность
19ч
Когда
Понедельник
Ориентировочная цена
650 — 2600 евро
Продолжительность
20ч 54м
Когда
вторник, четверг и воскресенье
Ориентировочная цена
700 — 2700 евро
Продолжительность
20ч 13м
Когда
Суббота
Ориентировочная цена
850 — 3200 евро
Продолжительность
24ч 32м
Когда
среда, пятница и воскресенье
Ориентировочная цена
850 — 3300 евро

Французские авиалинии

Веб-сайт
airfrance. com
Продолжительность
15ч 12м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
500 — 2100 евро
Продолжительность
17ч 39м
Когда
Пятница
Ориентировочная цена
650 — 2600 евро
Продолжительность
17ч 56м
Когда
Понедельник, среда, пятница и воскресенье
Ориентировочная цена
650 — 2600 евро
Продолжительность
18ч 11м
Когда
вторник, четверг и воскресенье
Ориентировочная цена
700 — 2700 евро
Продолжительность
20ч 54м
Когда
вторник, четверг и воскресенье
Ориентировочная цена
700 — 2700 евро
Продолжительность
20ч 13м
Когда
Суббота
Ориентировочная цена
850 — 3200 евро
Продолжительность
24ч 32м
Когда
среда, пятница и воскресенье
Ориентировочная цена
850 — 3300 евро

Люфтганза

Веб-сайт
lufthansa. com
Продолжительность
14ч 45м
Когда
Суббота
Ориентировочная цена
650 — 2500 евро
Продолжительность
15ч 20м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
500 — 2000 евро
Продолжительность
18ч 30м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
460 — 1600 евро
Продолжительность
18ч 15м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
500 — 2000 евро
Продолжительность
16ч 10м
Когда
четверг и воскресенье
Ориентировочная цена
550 — 2000 евро
Продолжительность
17ч 8м
Когда
среда и суббота
Ориентировочная цена
550 — 2000 евро

Эйр Канада

Веб-сайт
aircanada. com
Продолжительность
14ч 45м
Когда
Суббота
Ориентировочная цена
650 — 2500 евро
Продолжительность
15ч 20м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
500 — 2000 евро
Продолжительность
18ч 30м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
460 — 1600 евро
Продолжительность
16ч 10м
Когда
четверг и воскресенье
Ориентировочная цена
550 — 2000 евро
Продолжительность
20ч 25м
Когда
Воскресенье
Ориентировочная цена
600 — 2500 евро
Продолжительность
20ч 48м
Когда
Воскресенье
Ориентировочная цена
600 — 2400 евро

американские авиалинии

Веб-сайт
aa. com
Продолжительность
16ч 50м
Когда
Суббота
Ориентировочная цена
550 — 2300 евро
Продолжительность
17ч 56м
Когда
Суббота
Ориентировочная цена
750 — 3000 евро
Продолжительность
20ч 49м
Когда
Понедельник, среда, пятница, суббота и воскресенье
Ориентировочная цена
850 — 2900 евро

турецкие авиалинии

Веб-сайт
turkishairlines. com
Продолжительность
18ч 5м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
1100 — 9500 евро

Юго-западные авиалинии

Веб-сайт
юго-запад.com
Продолжительность
24ч 20м
Когда
Среда и воскресенье
Ориентировочная цена
900 — 3000 евро

Украинские железные дороги (УЗ)

Телефон
+38 (044) 309-70-05
Электронная почта
[email protected] gov.ua
Веб-сайт
uz.gov.ua
Продолжительность
3ч 50м
Частота
Один раз в неделю
Ориентировочная цена
6 — 12 евро
Расписания на
Украинские железные дороги (УЗ)
Книга по номеру
Украинские железные дороги (УЗ)
1-й класс
11 — 28 евро
3-й класс
3 — 5 евро
2-й класс
6 — 12 евро
Класс сидения
7 — 9 евро

Молдавские железные дороги (ЖДМ)

Веб-сайт
жд. мд
Продолжительность
2ч 26м
Частота
Один раз в день
Ориентировочная цена
€5 – 8 €
Веб-сайт
жд.мд

ООО Турист

Телефон
+38 (0482) 34-77-07
Электронная почта
[email protected]
Веб-сайт
infobus.eu
Продолжительность
12ч
Частота
Два раза в неделю
Ориентировочная цена
25 €
Расписания на
ticket.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2019 © Все права защищены. Карта сайта