+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Онлайн табло прилета аэропорт талаги архангельск: Онлайн табло аэропорта Талаги Архангельск вылета и прилета

0

Онлайн табло аэропорт Архангельск Талаги

Поисковик авиабилетов Aviasales

Поисковик авиабилетов Avia.pro совместно со Aviasales поможет желающим найти и купить авиабилеты по самым выгодным ценам на любые направления.


 Онлайн регистрация на рейсы всех авиакомпаний  


  Мы сравниваем стоимость авиабилетов среди 44 онлайн-агентств и 729 авиакомпаний, получивших официальную аккредитацию IATAN. Все, что от Вас требуется – определиться с наиболее подходящим вариантом. Чтобы узнать о наличии билетов, укажите даты и кликните «Найти билеты». Сервис поиска авиабилетов проанализирует наличие и цены авиабилетов среди надежных агентств.

  Оплатить бронирование билетов можно на сайте посредством банковской карты или любыми другими удобными способами.

  Мы никогда не берем комиссии и показываем только окончательные цены. Наш заработок идет от рекламы, размещенной агентствами и авиакомпаниями.

  После покупки электронный билет поступит Вам в течение 15 минут.

Это официальный документ, который подтверждает факт заключения договора авиаперевозки. Его нужно распечатать и предъявить в аэропорту, проходя регистрацию на рейс. 


 

 

Как использовать онлайн табло вылета и прилета самолета аэропорт Архангельск Талаги?

Многие понимаю эмоции человека, который на последних минутах прибежал в аэропорт и увидел, что вылет задержался. Естественно, с одной стороны, это отлично. Билеты, за которые было заплачено немало денег, не пропали, и пассажир успел на свой рейс. И все же, это повод для разочарования. Едва ли человек получит удовольствие от того, что придется просидеть в терминале лишние часы. Однако такой ситуации на сегодняшний день можно не допускать. Надо лишь зайти к нам на сайт и посмотреть информацию на онлайн-табло вылета самолета.

Мы предлагаем информацию обо всех вылетах, по всем аэропортам РФ. И найти нужный рейс не составит большого труда. Помимо этого, пользование онлайн-табло прилета или отправления совершенно бесплатно.

Радует также и то, что, кроме расписания рейсов, онлайн-табло показывает любые коррективы в полетных графиках. Благодаря онлайн-табло вы можете не сомневаться, что представленная информация достоверна. Информацию к нам отправляют соответствующие службы аэропортов максимально быстро. Естественно, время от времени бывают ошибки, но они полностью синхронизированы с информацией аэропортов. Потому наш сервис лишен изъянов, и ним возможно воспользоваться когда понадобится.

Интерфейс программы тоже не вызывает сложностей. Вы достаточно легко с ним разберетесь. Просто выберите из перечня наименование аэропорта и изучите график рейсов. Информация регулярно обновляется в режиме реального времени, так что вы можете отследить интересующий вас рейс и распределять свое время. Множество людей уже увидели выгоды онлайн-табло вылета, теперь ваша очередь.

Здесь можно получить более подробную информацию о своих рейсах: название, перевозчик, точное время вылета/прилета (опаздывает, прибывает и тому подобное). Как видно, все достаточно продумано и полезно. Быть может, когда-то появится возможность отслеживания и аэропортов всего мира, которая также найдет свою целевую аудиторию.

Ясное дело, что множество людей просматривает онлайн-табло прилета лишь иногда, и все же, об этом сервисе стоит помнить.

Особенно сервис понравится тому, кого интересуют рейсы в ближайшие дни (сегодня-завтра). В любом случае, вам не придется волноваться и звонить в диспетчерскую аэропорта, чтоб получить нужные сведения, подолгу дожидаться ответа на линии, тратя нервы и деньги. Просто-напросто войдите на наш ресурс, и необходимые сведения появятся перед вашими глазами, нужно лишь уметь этим пользоваться, что не трудно.

Ранее уже было сказано, что онлайн-табло прилета имеет существенное преимущество, причем, оно заключается в оперативной информации по всем рейсам в аэропортах России. Ни для кого не секрет, до чего динамичным может быть расписание в большом аэропорте, с какой периодичностью там что-то меняется. Ведь на перелет влияют самые разные факторы (само собой, самый значимый — погодные условия). Чтобы не пришлось часами терять время в аэропорту в ожидании своего рейса, необходимо следить за свежей информацией при помощи нашего сайта. Табло вылета и прилета покажет вам обстановку в аэропортах, посему вы сможете эффективно распределять каждую минуту. Не беспокойтесь насчет того, что информация, представленная на табло, может быть неправильной, ведь она, как уже было указано выше, приходит к нам прямо из каждого аэропорта.

Пользуйтесь услугами авиакомпаний будет для вас значительно удобнее!

 

Онлайн табло других аэропортов России

 

Аэропорт Талаги Архангельск — онлайн табло вылета

Аэропорт Архангельск Талаги — онлайн табло прилета

Северная Америка

Южная Америка

Африка

Европа

Азия

Корея Южная

Австралия и Океания

Аэропорт Архангельск Талаги — онлайн табло прилета

Поисковик авиабилетов Aviasales

Поисковик авиабилетов Avia. pro совместно со Aviasales поможет желающим найти и купить авиабилеты по самым выгодным ценам на любые направления.


 Онлайн регистрация на рейсы всех авиакомпаний  


  Мы сравниваем стоимость авиабилетов среди 44 онлайн-агентств и 729 авиакомпаний, получивших официальную аккредитацию IATAN. Все, что от Вас требуется – определиться с наиболее подходящим вариантом. Чтобы узнать о наличии билетов, укажите даты и кликните «Найти билеты». Сервис поиска авиабилетов проанализирует наличие и цены авиабилетов среди надежных агентств.

  Оплатить бронирование билетов можно на сайте посредством банковской карты или любыми другими удобными способами.

  Мы никогда не берем комиссии и показываем только окончательные цены. Наш заработок идет от рекламы, размещенной агентствами и авиакомпаниями.

  После покупки электронный билет поступит Вам в течение 15 минут. Это официальный документ, который подтверждает факт заключения договора авиаперевозки. Его нужно распечатать и предъявить в аэропорту, проходя регистрацию на рейс. 


 

Как использовать онлайн табло вылета и прилета самолета из аэропорта Архангельск Талаги ?

Многие поймут чувство человека, который только что прибежал в здание аэропорта и видит, что его рейс задержался. Безусловно, на первый взгляд, это замечательно. Недешевые авиабилеты сохранились, и пассажир успел на нужный рейс. Вместе с тем, это сильное разочарование. Едва ли он возрадуется, что пробудет в терминале лишние часы. Но таких ситуаций в наше время можно не допускать. Необходимо лишь заглянуть на наш сайт и изучить информацию на онлайн-табло вылета.

У нас есть информация о рейсах любых аэропортов Российской Федерации. Найти же свой самолет довольно просто. К тому же, пользоваться онлайн-табло прилета или вылета можно абсолютно безвозмездно. Радует, что, помимо расписания рейсов, система показывает все коррективы в полетном графике. Благодаря табло вы сможете быть уверенны, что информация, которая появилась, будет достоверной. Информацию отправляют на наш сайт официальные службы аэропортов почти без задержки. Естественно, в некоторых случаях проскакивают ошибки, но они целиком синхронны с официальными ошибками. Посему, в принципе, этот сайт лишен изъянов, вы можете эксплуатировать его в любое время.

Не вызовет сложностей и интерфейс программы. Вы быстро все изучите. Просто-напросто выбирайте из перечня наименование аэропорта и проанализируйте график вылетов. Сведения регулярно обновляются в режиме реального времени, поэтому можно отследить необходимый маршрут и планировать время. Некоторые современники оценили особенности онлайн-табло вылета, а сейчас оцените и вы.

 

 

Кроме всего прочего, можно получить более подробную информацию об авиарейсе: название, авиалинии, время вылета/прилета (опаздывает, прибыл и т.п.). Как видно, все достаточно продумано и четко. Может быть, через какое-то время будет реализована возможность мониторинга и аэропортов других стран, которая обязательно найдет своего пользователя.

Само собой, граждане просматривают онлайн-табло прилета и вылета редко, но все же таким сервисом не стоит пренебрегать.

 

Рассмотрим аэропорт Архангельск Талаги — онлайн табло прилета, актуальное изменение времени прилета, задержки рейсов, отмены рейсов.

 

В особенности полезным сервис будет для тех, кто должен вылетать в ближайшие дни. В любом случае, больше не придется переживать и вызванивать диспетчерскую аэровокзала, дабы уточнить интересующие сведения, подолгу ждать ответа, тратя свои нервы и деньги. Всего лишь посетите наш портал, и нужные сведения будут перед вашими глазами, остается лишь научиться все это применять, но это не составит особого труда.

Как было сказано выше, у онлайн-табло прилета имеется особенное преимущество, которое заключается в текущей сводке по всем аэровокзалам России. Все понимают, до чего динамичным может быть график маршрутов больших аэропортов, с каким постоянством там происходят перемены. Ведь на это может повлиять много факторов (конечно же, один из самых значимых — погодные условия). Чтоб не терять время в аэропорту в ожидании вылета, нужно изучать актуальную информацию при помощи нашего сайта. Онлайн-табло покажет вам обстановку в аэропорту, и вы всегда сможете грамотно распределить драгоценное время. Не беспокойтесь касательно достоверности информации, поскольку она, как было сказано выше, приходит к нам прямиком из аэропортов (разве что работники аэропорта допустят ошибку, что случается нечасто).

Пусть путешествие будет еще более удобным!

 

Онлайн табло аэропорт Архангельск Талаги

 

Северная Америка

Южная Америка

Африка

Европа

Азия

Корея Южная

Австралия и Океания

Аэропорт Талаги (Архангельск): билеты, расписание рейсов, онлайн табло вылета и прилета Талаги

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Талаги (Архангельск). В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Талаги.

Архангельск — Москва SU 1337 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

21:10 Талаги

в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс

23:00 Шереметьево

Найти
от 1 860 ₽ 05 октября 2022

Архангельск — Санкт-Петербург 5N 321 Нордавиа Boeing 737

16:55 Талаги

в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс

18:20 Пулково

Найти
от 1 287 ₽ 10 февраля 2023

Архангельск — Тель-Авив SU 1337 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

18:10 Талаги

в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка

03:00 Бен Гурион

Найти
от 21 854 ₽ 11 ноября 2022

Архангельск — Стамбул SU 1335 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

23:55 Талаги

в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка

08:05 Ататюрк

Найти
от 15 459 ₽ 11 декабря 2022

Архангельск — Симферополь (Крым) 5N 187 Нордавиа Boeing 737-500

12:20 Талаги

в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс

16:00 Симферополь

Найти
Найти 07 октября 2022

Архангельск — Краснодар SU 1335 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

23:55 Талаги

в пути 6 ч 5 мин 1 пересадка

06:00 Пашковский

Найти
от 18 090 ₽ 05 января 2023

Архангельск — Киев 5N 145 Нордавиа Boeing 737-500

04:30 Талаги

в пути 7 ч 0 мин 2 пересадки

11:30 Жуляны

Найти
Найти 07 октября 2022

Архангельск — Анталья RL 8037 Роял флайт Boeing 757-200

10:30 Талаги

в пути 4 ч 45 мин Прямой рейс

15:15 Анталья

Найти
от 19 126 ₽ 26 ноября 2022

Архангельск — Барселона SU 1335 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

23:55 Талаги

в пути 9 ч 35 мин 1 пересадка

09:30 Эль-Прат

Найти
от 28 146 ₽ 31 октября 2022

Архангельск — Нью-Йорк 5N 145 Нордавиа Boeing 737-500

04:30 Талаги

в пути 15 ч 20 мин 2 пересадки

19:50 Кеннеди

Найти
от 33 746 ₽ 27 января 2023

Архангельск — Баку 5N 321 Нордавиа Boeing 737-800

16:00 Талаги

в пути 7 ч 45 мин 1 пересадка

23:45 им. Гейдара Алиева

Найти
от 11 055 ₽ 30 ноября 2022

Архангельск — Прага 5N 145 Нордавиа Boeing 737-500

04:30 Талаги

в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка

10:10 имени Вацлава Гавела

Найти

от 26 912 ₽ 01 декабря 2022

Архангельск — Ташкент SU 6308 Аэрофлот Airbus A319

17:35 Талаги

в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка

01:35 Ташкент

Найти
от 10 350 ₽ 24 марта 2023

Архангельск — Бангкок SU 1335 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

23:55 Талаги

в пути 13 ч 50 мин 1 пересадка

13:45 Суварнабхуми

Найти
от 39 808 ₽ 01 ноября 2022

Архангельск — Хургада SU 6304 Аэрофлот Airbus A319

07:30 Талаги

в пути 15 ч 5 мин 2 пересадки

22:35 Хургада

Найти
от 30 608 ₽ 03 ноября 2022

Архангельск — Екатеринбург 7R 842 Руслайн Canadair regional jet

10:40 Талаги

в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс

14:50 Кольцово

Найти
от 3 502 ₽ 12 октября 2022

Архангельск — Ереван SU 1335 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

23:55 Талаги

в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка

06:30 Звартноц

Найти
от 9 069 ₽ 21 января 2023

Архангельск — Одесса 5N 115 Нордавиа Boeing 737-500

04:00 Талаги

в пути 11 ч 20 мин 2 пересадки

15:20 Одесса

Найти
Найти 07 октября 2022

Архангельск — Париж SU 1335 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

23:55 Талаги

в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка

08:10 Шарль де Голль

Найти
от 19 807 ₽ 14 февраля 2023

Архангельск — Варшава SU 6304 Аэрофлот Airbus A319

07:30 Талаги

в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка

14:40 им. Фредерика Шопена

Найти
от 21 797 ₽ 02 ноября 2022

Архангельск — Ростов-на-Дону 5N 115 Нордавиа Boeing 737-500

04:00 Талаги

в пути 5 ч 20 мин 1 пересадка

09:20 Платов

Найти
от 23 551 ₽ 30 декабря 2022

Архангельск — Шарм-эль-Шейх SU 1333 Аэрофлот Boeing 737-800

08:05 Талаги

в пути 0 ч 50 мин 2 пересадки

08:55 Офира

Найти
от 24 056 ₽ 14 ноября 2022

Архангельск — Дубай SU 1337 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

18:10 Талаги

в пути 9 ч 25 мин 1 пересадка

03:35 Аль-Мактум

Найти
от 24 291 ₽ 01 ноября 2022

Архангельск — Рим 5N 115 Нордавиа Boeing 737-500

04:00 Талаги

в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка

11:55 Фьюмичино

Найти
от 18 374 ₽ 16 ноября 2022

Архангельск — Львов SU 1335 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

23:55 Талаги

в пути 11 ч 35 мин 2 пересадки

11:30 Львов

Найти
Найти 07 октября 2022

Архангельск — Ларнака 5N 115 Нордавиа Boeing 737-500

04:00 Талаги

в пути 8 ч 25 мин 1 пересадка

12:25 Ларнака

Найти
от 212 333 ₽ 04 октября 2022

Архангельск — Милан 5N 145 Нордавиа Boeing 737-500

04:30 Талаги

в пути 6 ч 40 мин 1 пересадка

11:10 Мальпенса

Найти
от 21 500 ₽ 04 ноября 2022

Архангельск — Тиват SU 1335 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

23:55 Талаги

в пути 10 ч 25 мин 1 пересадка

10:20 Тиват

Найти
от 23 025 ₽ 23 марта 2023

Архангельск — Пекин SU 1333 Аэрофлот Airbus A320

10:00 Талаги

в пути 13 ч 25 мин 1 пересадка

23:25 Пекин

Найти
от 175 381 ₽ 07 октября 2022

Архангельск — Амстердам SU 1333 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

10:00 Талаги

в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка

18:40 Схипхол

Найти
от 28 051 ₽ 06 ноября 2022

Архангельск — Пхукет SU 1335 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

23:55 Талаги

в пути 14 ч 15 мин 1 пересадка

14:10 Пхукет

Найти
от 37 751 ₽ 12 декабря 2022

Архангельск — Бургас SU 1335 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

23:55 Талаги

в пути 18 ч 40 мин 2 пересадки

18:35 Бургас

Найти
от 241 851 ₽ 07 октября 2022

Архангельск — Новосибирск SU 6308 Аэрофлот Airbus A319

17:35 Талаги

в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка

01:10 Толмачёво

Найти
от 4 640 ₽ 07 октября 2022

Архангельск — Берлин 5N 115 Нордавиа Boeing 737-500

04:00 Талаги

в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка

11:55 Шенефельд

Найти
от 18 104 ₽ 01 марта 2023

Архангельск — Франкфурт-на-Майне SU 1335 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

23:55 Талаги

в пути 9 ч 15 мин 1 пересадка

09:10 Франкфурт-на-Майне

Найти
от 26 135 ₽ 17 октября 2022

Архангельск — Алматы SU 1337 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

18:10 Талаги

в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка

02:20 Алматы

Найти
от 12 489 ₽ 02 ноября 2022

Архангельск — Бали (Денпасар) SU 1337 Аэрофлот Airbus A320

18:10 Талаги

в пути 17 ч 0 мин 1 пересадка

11:10 Нгура-Раи

Найти
от 53 864 ₽ 11 ноября 2022

Архангельск — Гавана SU 1335 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

23:55 Талаги

в пути 17 ч 50 мин 1 пересадка

17:45 им. Хосе Марти

Найти
от 61 060 ₽ 28 октября 2022

Архангельск — Калининград 5N 175 Нордавиа Boeing 737-500

22:40 Талаги

в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс

01:10 Храброво

Найти
от 2 499 ₽ 07 октября 2022

Архангельск — Нур-Султан (Астана) SU 1333 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

08:05 Талаги

в пути 15 ч 35 мин 1 пересадка

23:40 Астана

Найти
от 8 799 ₽ 01 декабря 2022

Архангельск — Тенерифе 5N 115 Нордавиа Boeing 737-500

04:00 Талаги

в пути 12 ч 35 мин 1 пересадка

16:35 Тенерифе Южный

Найти
Найти 07 октября 2022

Архангельск — Лондон SU 6304 Аэрофлот Airbus A319

07:30 Талаги

в пути 7 ч 15 мин 1 пересадка

14:45 Гатвик

Найти
от 24 182 ₽ 07 ноября 2022

Архангельск — Алания SU 1337 Аэрофлот Airbus A320

18:10 Талаги

в пути 14 ч 45 мин 2 пересадки

08:55 Газипаша

Найти
от 25 800 ₽ 20 декабря 2022

Архангельск — Подгорица SU 1333 Аэрофлот Airbus A320

10:00 Талаги

в пути 10 ч 0 мин 2 пересадки

20:00 Подгорица

Найти
от 23 201 ₽ 08 декабря 2022

Архангельск — Тбилиси 5N 145 Нордавиа Boeing 737-500

04:30 Талаги

в пути 12 ч 30 мин 2 пересадки

17:00 Имени Шота Руставели

Найти
от 12 750 ₽ 01 декабря 2022

Архангельск — Сеул SU 1333 Аэрофлот Airbus A320

10:00 Талаги

в пути 14 ч 40 мин 1 пересадка

00:40 Инчхон

Найти
от 37 034 ₽ 14 февраля 2023

Архангельск — Лос-Анджелес 5N 115 Нордавиа Boeing 737-500

04:00 Талаги

в пути 17 ч 50 мин 1 пересадка

21:50 Лос-Анджелес

Найти
от 52 798 ₽ 27 октября 2022

Архангельск — Афины SU 1335 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

23:55 Талаги

в пути 10 ч 20 мин 1 пересадка

10:15 Элефтериос Веницелос

Найти
от 33 248 ₽ 12 октября 2022

Архангельск — Коломбо 5N 120 Нордавиа Boeing 737-500

14:10 Талаги

в пути 13 ч 25 мин 1 пересадка

03:35 Бандаранаике

Найти
от 28 334 ₽ 15 ноября 2022

Архангельск — Вена 5N 145 Нордавиа Boeing 737-500

04:30 Талаги

в пути 9 ч 0 мин 2 пересадки

13:30 Швехат

Найти
от 13 997 ₽ 16 ноября 2022

Архангельск — Майами 5N 115 Нордавиа Boeing 737-500

04:00 Талаги

в пути 19 ч 50 мин 1 пересадка

23:50 Майами

Найти
Найти 07 октября 2022

Архангельск — Лиссабон 5N 145 Нордавиа Boeing 737-500

04:30 Талаги

в пути 10 ч 45 мин 2 пересадки

15:15 Лиссабон

Найти
от 30 437 ₽ 12 октября 2022

Архангельск — Анапа 5N 105 Нордавиа Boeing 737-500

13:00 Талаги

в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс

16:15 Витязево

Найти
Найти 07 октября 2022

Архангельск — Будапешт 5N 145 Нордавиа Boeing 737-500

04:30 Талаги

в пути 6 ч 25 мин 1 пересадка

10:55 им. Ференца Листа

Найти
от 47 510 ₽ 10 октября 2022

Архангельск — Салоники 5N 115 Нордавиа Boeing 737-500

04:00 Талаги

в пути 10 ч 30 мин 2 пересадки

14:30 Салоники

Найти
Найти 07 октября 2022

Архангельск — Мюнхен SU 1335 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

23:55 Талаги

в пути 8 ч 20 мин 1 пересадка

08:15 им. Франца Йозефа Штрауса

Найти
от 29 271 ₽ 06 ноября 2022

Архангельск — Сургут 5N 321 Нордавиа Boeing 737-800

16:00 Талаги

в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка

23:05 Сургут

Найти
от 5 454 ₽ 05 октября 2022

Архангельск — Сочи 5N 163 Нордавиа Boeing 737

12:15 Талаги

в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс

15:35 Адлер

Найти
от 3 080 ₽ 07 января 2023

Архангельск — Батуми SU 1335 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

23:55 Талаги

в пути 12 ч 55 мин 2 пересадки

12:50 Батуми

Найти
от 12 984 ₽ 01 декабря 2022

Архангельск — Белград SU 1333 Аэрофлот Airbus A320

10:00 Талаги

в пути 6 ч 50 мин 1 пересадка

16:50 Белград

Найти
от 22 705 ₽ 22 марта 2023

Архангельск — Дели SU 1333 Аэрофлот Airbus A320

10:00 Талаги

в пути 11 ч 5 мин 1 пересадка

21:05 им. Индиры Ганди

Найти
от 26 287 ₽ 10 ноября 2022

Архангельск — Рига 5N 145 Нордавиа Boeing 737-500

04:30 Талаги

в пути 4 ч 50 мин 1 пересадка

09:20 Рига

Найти
от 48 775 ₽ 07 октября 2022

Архангельск — Самара SU 1335 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

23:55 Талаги

в пути 6 ч 0 мин 1 пересадка

05:55 Курумоч

Найти
от 3 300 ₽ 18 октября 2022

Архангельск — Мадрид SU 1335 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

23:55 Талаги

в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка

09:15 Барахас

Найти
от 18 018 ₽ 01 февраля 2023

Архангельск — Варна SU 1335 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

23:55 Талаги

в пути 13 ч 40 мин 2 пересадки

13:35 Варна

Найти
от 35 486 ₽ 10 октября 2022

Архангельск — Вильнюс SU 1335 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

23:55 Талаги

в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка

08:05 Вильнюс

Найти
от 22 358 ₽ 29 октября 2022

Архангельск — Минеральные Воды 5N 115 Нордавиа Boeing 737-500

04:00 Талаги

в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка

09:40 Минеральные Воды

Найти
от 3 853 ₽ 07 октября 2022

Архангельск — Брюссель SU 6304 Аэрофлот Airbus A319

07:30 Талаги

в пути 9 ч 50 мин 2 пересадки

17:20 Брюссель

Найти
Найти 07 октября 2022

Архангельск — Ницца SU 1333 Аэрофлот Airbus A320

10:00 Талаги

в пути 10 ч 25 мин 1 пересадка

20:25 Кот Д’Азур

Найти
Найти 07 октября 2022

Архангельск — Гоа SU 1333 Аэрофлот Airbus A320

10:00 Талаги

в пути 13 ч 10 мин 1 пересадка

23:10 Даболим

Найти
от 66 815 ₽ 20 октября 2022

Архангельск — Шанхай SU 1333 Аэрофлот Airbus A320

10:00 Талаги

в пути 15 ч 0 мин 1 пересадка

01:00 Пудун

Найти
Найти 07 октября 2022

Архангельск — Гуанчжоу SU 1333 Аэрофлот Airbus A320

10:00 Талаги

в пути 16 ч 10 мин 1 пересадка

02:10 Байюн

Найти
от 106 612 ₽ 07 октября 2022

Архангельск — Красноярск 5N 120 Нордавиа Boeing 737-500

14:10 Талаги

в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка

22:20 Емельяново

Найти
от 6 070 ₽ 12 октября 2022

Архангельск — Мале SU 1331 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

15:40 Талаги

в пути 12 ч 55 мин 1 пересадка

04:35 Мале

Найти
от 28 067 ₽ 17 февраля 2023

Архангельск — Венеция 5N 145 Нордавиа Boeing 737-500

04:30 Талаги

в пути 9 ч 0 мин 2 пересадки

13:30 Марко Поло

Найти
от 44 939 ₽ 07 октября 2022

Архангельск — Токио SU 1333 Аэрофлот Airbus A320

10:00 Талаги

в пути 16 ч 20 мин 1 пересадка

02:20 Нарита

Найти
от 49 567 ₽ 08 ноября 2022

Архангельск — Ираклион (Крит) 5N 145 Нордавиа Boeing 737-500

04:30 Талаги

в пути 13 ч 20 мин 3 пересадки

17:50 Н. Казантзакис

Найти
от 54 341 ₽ 08 октября 2022

Архангельск — Абу-Даби 5N 115 Нордавиа Boeing 737-500

04:00 Талаги

в пути 10 ч 40 мин 1 пересадка

14:40 Абу-Даби

Найти
от 15 208 ₽ 09 ноября 2022

Архангельск — Харьков SU 1333 Аэрофлот Airbus A320

10:00 Талаги

в пути 11 ч 15 мин 2 пересадки

21:15 Харьков

Найти
Найти 07 октября 2022

Архангельск — Хошимин SU 1333 Аэрофлот Airbus A320

10:00 Талаги

в пути 16 ч 30 мин 1 пересадка

02:30 Хошимин

Найти
от 38 835 ₽ 06 марта 2023

Архангельск — Мурманск D2 53 Северсталь Bombardier CRJ200

19:25 Талаги

в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс

20:25 Мурманск

Найти
от 3 180 ₽ 07 ноября 2022

Архангельск — Стокгольм 5N 145 Нордавиа Boeing 737-500

04:30 Талаги

в пути 6 ч 50 мин 2 пересадки

11:20 Бромма

Найти
Найти 07 октября 2022

Архангельск — Аликанте SU 1335 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

23:55 Талаги

в пути 12 ч 15 мин 1 пересадка

12:10 Аликанте

Найти
от 18 557 ₽ 01 февраля 2023

Архангельск — Нижний Новгород SU 1335 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

23:55 Талаги

в пути 5 ч 0 мин 1 пересадка

04:55 Стригино

Найти
от 3 296 ₽ 20 декабря 2022

Архангельск — Челябинск SU 6308 Аэрофлот Airbus A319

17:35 Талаги

в пути 6 ч 50 мин 1 пересадка

00:25 Баландино

Найти
от 3 444 ₽ 17 декабря 2022

Архангельск — Уфа SU 6308 Аэрофлот Airbus A319

17:35 Талаги

в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка

23:30 Уфа

Найти
от 2 790 ₽ 08 ноября 2022

Архангельск — Тюмень SU 6308 Аэрофлот Airbus A319

17:35 Талаги

в пути 6 ч 10 мин 1 пересадка

23:45 Рощино

Найти
от 4 121 ₽ 05 октября 2022

Архангельск — Бейрут SU 1333 Аэрофлот Airbus A320

10:00 Талаги

в пути 11 ч 45 мин 1 пересадка

21:45 Бейрут

Найти
Найти 07 октября 2022

Архангельск — Каир 5N 145 Нордавиа Boeing 737-500

04:30 Талаги

в пути 12 ч 40 мин 2 пересадки

17:10 Каир

Найти
от 21 360 ₽ 30 ноября 2022

Архангельск — София SU 1335 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

23:55 Талаги

в пути 10 ч 20 мин 1 пересадка

10:15 София

Найти
от 32 617 ₽ 20 октября 2022

Архангельск — Бишкек SU 1335 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

23:55 Талаги

в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка

09:15 Манас

Найти
от 7 929 ₽ 20 января 2023

Архангельск — Малага SU 1335 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

23:55 Талаги

в пути 10 ч 50 мин 1 пересадка

10:45 Малага

Найти
Найти 07 октября 2022

Архангельск — Душанбе 5N 115 Нордавиа Boeing 737-500

04:00 Талаги

в пути 8 ч 50 мин 1 пересадка

12:50 Душанбе

Найти
от 12 255 ₽ 12 декабря 2022

Архангельск — Хельсинки 5N 145 Нордавиа Boeing 737-500

04:30 Талаги

в пути 3 ч 55 мин 1 пересадка

08:25 Вантаа

Найти
от 42 025 ₽ 22 октября 2022

Архангельск — Торонто SU 6304 Аэрофлот Airbus A319

07:30 Талаги

в пути 18 ч 25 мин 2 пересадки

01:55 Пирсон

Найти
от 56 363 ₽ 12 октября 2022

Архангельск — Новый Уренгой 5N 115 Нордавиа Boeing 737-500

04:00 Талаги

в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка

11:35 Новый Уренгой

Найти
от 7 729 ₽ 21 октября 2022

Архангельск — Запорожье WZ 5115 Ред Вингс Boeing 737-500

04:00 Талаги

в пути 10 ч 15 мин 2 пересадки

14:15 Запорожье

Найти
Найти 07 октября 2022

Архангельск — Женева SU 1333 Аэрофлот Airbus A320

10:00 Талаги

в пути 9 ч 40 мин 1 пересадка

19:40 Женева

Найти
Найти 07 октября 2022

Архангельск — Тунис SU 1335 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

23:55 Талаги

в пути 12 ч 5 мин 2 пересадки

12:00 Карфаген

Найти
от 23 095 ₽ 10 октября 2022

Архангельск — Пунта-Кана SU 6308 Россия Airbus A319

18:25 Талаги

в пути 20 ч 10 мин 3 пересадки

14:35 Пунта Кана

Найти
Найти 07 октября 2022

Аэропорт Архангельск (Талаги): онлайн-табло, авиабилеты, авиакомпании, рейсы

  • Контакты
  • Онлайн-табло
  • Регистрация на рейсы
  • Авиабилеты
  • Популярные рейсы
  • Авиакомпании

Талаги, или международный аэропорт им. Ф. А. Абрамова, является воздушными воротами Архангельска. Расположен на расстоянии 6 км к северо-востоку от центра города, на территории Талажского авиагородка.

Ежегодно услугами аэропорта пользуются 920 тысяч человек. Транспортный узел обслуживает регулярные рейсы по 11 направлениям, сезонные полеты по 4 маршрутам, чартеры в Турцию и Тунис. К услугам пассажиров — реконструированное здание терминала с залом повышенной комфортности и Музеем авиации Севера.

Новости аэропорта Архангельска, новые рейсы, открытие продаж авиабилетов.

  • Название: Международный аэропорт Архангельск (Талаги) имени Фёдора Абрамова
  • Официальный сайт: arh.aero
  • Справочный телефон: +7 (8182) 608-999
  • Код ИАТА: ARH
  • Код ИКАО: ULAA
  • Внутренний код: АХГ
  • Адрес: Архангельск, Аэропорт Архангельск, д. 10, Россия
  • Расположение: Яндекс Карты | Google Карты
  • Отзывы: отзывы об аэропорте Архангельска (Талаги)

Онлайн-табло расписания рейсов аэропорта Архангельска (Талаги): вылета и прилета.

Регистрация на рейс в аэропорту обычно начинается за 2 часа и заканчивается за 40-45 минут до вылета самолета. Также можно пройти онлайн регистрацию на сайте авиакомпании.

Дешевые авиабилеты на рейсы через аэропорт Архангельска можно найти онлайн в поиске Авианити. Поиск сравнит стоимость авиабилетов в Архангельск с предложениями всех авиакомпаний и агентств.

Дешевые авиабилеты из аэропорта

МаршрутДата вылетаПересадкиПоиск билетов

Архангельск → Ярославль

05.12.2022

Прямой

856

Архангельск → Санкт-Петербург

28.11.2022

Прямой

1 282

Архангельск → Москва

12. 10.2022

Прямой

1 860

Архангельск → Череповец

26.10.2022

Прямой

2 014

Архангельск → Казань

11.10.2022

1 пересадка

2 360

Архангельск → Тюмень

18.10.2022

1 пересадка

2 468

Архангельск → Сыктывкар

06. 10.2022

Прямой

2 500

Архангельск → Минеральные Воды

06.10.2022

1 пересадка

2 560

Архангельск → Пермь

05.10.2022

1 пересадка

2 564

Архангельск → Калининград

01.02.2023

1 пересадка

2 598

Дешевые авиабилеты в аэропорт

Дата вылетаМаршрутПересадкиПоиск билетов

19. 12.2022

Ярославль → Архангельск

Прямой

856

23.11.2022

Санкт-Петербург → Архангельск

Прямой

1 282

05.10.2022

Москва → Архангельск

Прямой

1 860

04.10.2022

Сыктывкар → Архангельск

Прямой

2 000

26. 10.2022

Череповец → Архангельск

Прямой

2 014

05.10.2022

Казань → Архангельск

1 пересадка

2 360

06.10.2022

Пермь → Архангельск

1 пересадка

2 560

05.10.2022

Калининград → Архангельск

1 пересадка

2 673

04. 10.2022

Уфа → Архангельск

1 пересадка

2 689

05.10.2022

Челябинск → Архангельск

1 пересадка

2 885

Топ-10 рейсов аэропорта Архангельска.

Авиакомпании, которые базируются и выполняют рейсы из/в аэропорт Архангельска.

  • Дешевые авиабилеты
  • Авиакомпании
  • Агентства

АО Аэропорт Туношна

Реклама в аэропорту

Отправка грузов

Зал повышенной комфортности

Fast track

  • Прилет

Фактическое время Направление Авиакомпания Статус Запланированное время

15:50

Казань (Казань Основной)

RT 550 Ювт Аэро

По расписанию

15:50

Расписание

Дата вылета

Авиакомпания Рейс Направление Дни вылета Вылет Прилет Навигация
Азимут A4-555 Архангельск (Талаги) . . ср . . . . 15:15 16:50 07.09.22 — 26.10.22
Азимут A4-555 Архангельск (Талаги) . . . . . сб . 14:40 16:15 08.10.22 — 29.10.22
Азимут A4-555 Архангельск (Талаги) пн . . . . . . 13:45 15:20 31.10.22 — 20.03.23
Азимут A4-555 Архангельск (Талаги) . . . . пт . . 13:45 15:20 04.11.22 — 24.03.23
Ювт Аэро RT-550 Казань (Казань Основной) . вт . . . . . 15:50 17:10 04.10.22 — 25.10.22
Азимут A4-556 Минеральные Воды . . ср . . . . 20:15 23:45 07.09.22 — 26.10.22
Азимут A4-556 Минеральные Воды . . . . . сб . 19:40 23:10 08.10.22 — 29.10.22
Азимут A4-556 Минеральные Воды пн . . . . . . 18:45 22:05 31.10.22 — 20.03.23
Азимут A4-556 Минеральные Воды . . . . пт . . 18:45 22:15 04.11.22 — 24.03.23
Северный Ветер N4-390 Санкт-Петербург (Пулково) . . . . . сб . 12:35 14:15 08.10.22 — 29.10.22
Северный Ветер N4-390 Санкт-Петербург (Пулково) пн . . . . . . 20:55 22:35 10.10.22 — 24.10.22
Северный Ветер N4-390 Санкт-Петербург (Пулково) пн . . . . . . 21:40 23:25 31.10.22 — 20.03.23
Северный Ветер N4-390 Санкт-Петербург (Пулково) . . . . . сб . 12:35 14:20 05.11.22 — 25.03.23
Азимут A4-725 Сочи (Адлер) . . ср . . . вс 21:25 01:15 07.09.22 — 26.10.22
Азимут A4-725 Сочи (Адлер) пн . . . пт . . 17:10 21:00 31.10.22 — 24.03.23

Новости и события

Смотреть все новости

Авиакомпания ЮВТ АЭРО возобновляет полеты в Казань

26.09.2022

Читать далее…

Ярославский аэропорт подвел итоги работы за лето 2022

06.09.2022

Читать далее…

Состоялась плановая комплексная тренировка по тактике тушения пожара на ВС

01.08.2022

Читать далее…

Увеличилось количество авиарейсов в Сочи

27.06.2022

Читать далее. ..

Возобновление прямых рейсов в Санкт-Петербург с 2 июня’22

02.06.2022

Читать далее…

Отмена рейсов по маршруту Москва-Ярославль-Москва

23.05.2022

Читать далее…

В Сочи с Nordwind Airlines

19.05.2022

Читать далее…

Авиакомпания «РусЛайн» возобновляет полеты по маршруту Санкт-Петербург-Ярославль-Санкт-Петербург с 2 июня 2022 года.

04.05.2022

Читать далее…

Ограничения полетов в Краснодар до 7 апреля 2022

31.03.2022

Читать далее…

C 30 марта 2022 из Ярославля запускаются прямые рейсы в Архангельск.

31.03.2022

Читать далее…

фото международной воздушной гавани, инфраструктура, парковка и гостиницы, адрес, сайт, коды ARH и ULAA, новое название

На онлайн-табло прилетов и вылетов самолетов аэропорта Талаги представлены электронные данные в режиме реального времени.

Номер рейсаАвиакомпанияПункт назначенияВылетСтатус
SU 1335AeroflotMoscow SVO2:55 AMВылетел
KL 2857KLMMoscow SVO2:55 AMВылетел
SU 6304AeroflotSaint Petersburg LED5:00 AMПо расписанию
AZ 5583AlitaliaSaint Petersburg LED5:00 AMПо расписанию
5N 115SmartaviaMoscow DME7:00 AMПо расписанию
5N 145SmartaviaSaint Petersburg LED7:30 AMПо расписанию
SU 1333AeroflotMoscow SVO11:05 AMПо расписанию
KL 2856KLMMoscow SVO11:05 AMПо расписанию
5N 147SmartaviaSaint Petersburg LED12:20 PMПо расписанию
5N 3307SmartaviaNaryan-Mar NNM12:40 PMПо расписанию
5N 307SmartaviaNaryan-Mar NNM12:40 PMПо расписанию
5N 105SmartaviaAnapa AAQ4:00 PMПо расписанию
5N 120SmartaviaMoscow DME5:10 PMПо расписанию
D2 53Severstal AircompanyMurmansk MMK6:45 PMПо расписанию
5N 321SmartaviaSaint Petersburg LED7:00 PMПо расписанию
SU 1331AeroflotMoscow SVO7:15 PMПо расписанию
SU 6308AeroflotSaint Petersburg LED9:25 PMПо расписанию
AZ 5224AlitaliaSaint Petersburg LED9:25 PMПо расписанию
5N 163SmartaviaAdler/Sochi AER9:50 PMПо расписанию
Номер рейсаАвиакомпанияПункт вылетаПрибытиеСтатус
SU 6303AeroflotSaint Petersburg LED1:50 AMПрибыл
AZ 5223AlitaliaSaint Petersburg LED1:50 AMПрибыл
SU 1334AeroflotMoscow SVO2:00 AMПрибыл
KL 2858KLMMoscow SVO2:00 AMПрибыл
5N 1146SmartaviaSaint Petersburg LED2:55 AMПрибыл
5N 188SmartaviaSimferopol SIP6:00 AMВ пути
SU 1332AeroflotMoscow SVO10:15 AMПо расписанию
KL 2860KLMMoscow SVO10:15 AMПо расписанию
5N 148SmartaviaSaint Petersburg LED11:20 AMПо расписанию
5N 119SmartaviaMoscow DME11:40 AMПо расписанию
5N 106SmartaviaAnapa AAQ3:00 PMПо расписанию
5N 3308SmartaviaNaryan-Mar NNM4:10 PMПо расписанию
5N 308SmartaviaNaryan-Mar NNM4:10 PMПо расписанию
D2 52Severstal AircompanyMurmansk MMK6:00 PMПо расписанию
5N 322SmartaviaSaint Petersburg LED6:00 PMПо расписанию
SU 1330AeroflotMoscow SVO6:20 PMПо расписанию
KL 3641KLMMoscow SVO6:20 PMПо расписанию
SU 6307AeroflotSaint Petersburg LED8:25 PMПо расписанию
AZ 5586AlitaliaSaint Petersburg LED8:25 PMПо расписанию
5N 118SmartaviaMoscow DME8:50 PMПо расписанию

* Время прилета и вылетов самолетов в аэропорту Талаги указано местное.

Спецпредложения на авиабилеты из Архангельска

Откуда — Куда
Архангельск ↔ Анапа
Архангельск ↔ Адлер
Архангельск ↔ Геленджик
Архангельск ↔ Калининград
Архангельск ↔ Краснодар
Архангельск ↔ Казань
Архангельск ↔ Санкт-Петербург
Архангельск ↔ Москва
Архангельск ↔ Минеральные Воды
Архангельск ↔ Симферополь

Фотогалерея

В фотогалерее представлены разные виды аэровокзала. Фото аэропорта «Талаги» позволит пассажиру представить себе заранее, какой вид его ожидает при выходе из салона самолета:

Отели рядом с аэропортом

Направления полетов и авиакомпании

На табло можно увидеть известные авиакомпании, которые используют эту воздушную гавань. Среди них есть небольшие чартерные и известные международные компании.

В аэропорту Талаги базируется авиаперевозчик «Нордавиа-РА». Большинство лайнеров на посадочных линиях именно от этой компании.

Аэропорт обслуживает и другие известные компании международного уровня:

  • «Аэрофлот»;
  • «Pegas Fly»;
  • «Royal Flight»;
  • «Уральские авиалинии»;
  • «Nordwind»;
  • «Azur Air».

аэропорт Талаги (ARH), Архангельск, Российская федерация

Страна : Российская федерация

Код страны ISO : RU

City : Arkhangelsk

. ARH

Код ИКАО : ULAA

Часовой пояс : +3.0 GMT

Высота над уровнем моря : 19 метров

Контакты Дешевые билеты в аэропорты Архангельска

035

Телефон : (8182) 64-09-12

Факс : (8182) 64-09-13

Адрес электронной почты : [email protected] ru

Адрес веб-сайта : http:// /arhport.ru/rus/com-airport.htm

Широта : 64.600280000000

Долгота : 40.716667000000

34 Гостиницы рядом с аэропортом Талаги

34 Для поиска гостиниц возле аэропорта Талаги введите в форму поиска название города (Архангельск) , затем выберите даты Check In и Check Out, выберите количество гостей и нажмите Search.

Онлайн табло прилета и вылета аэропорта Талаги (ARH).

Самая свежая информация о времени рейсов и возможных задержках, как правило, размещается на онлайн-табло прилета и онлайн-табло вылета официального сайта аэропорта Талаги (ARH) : http://arhport.ru/rus/com-airport.htm. Также на официальном сайте аэропорта ARH обычно можно найти информацию о схеме проезда к аэропорту, парковке на территории, схему аэропорта, информацию об услугах, правилах и другую справочную информацию для пассажиров.

ARH аэропорт расшифровка или ARH какой аэропорт?

Название аэропорта: Талаги. Аэропорт находится в стране: Российская Федерация. Городское расположение аэропорта в Архангельске. Код аэропорта IATA Талаги : ARH. Код аэропорта IATA представляет собой трехбуквенный уникальный идентификатор, присваиваемый аэропортам Всемирной ассоциацией воздушного транспорта (IATA). Код аэропорта ИКАО Талаги : ULAA. Код аэропорта ИКАО представляет собой уникальный идентификатор из 4 букв, который присваивается аэропортам Международной организацией гражданской авиации (ИКАО).

Географические координаты аэропорта Талаги.

Широта, на которой расположен аэропорт: 64.600280000000, долгота аэропорта: 40.716667000000. Географические координаты широты и долготы определяют положение аэропорта на земной поверхности. Чтобы полностью определить положение аэропорта в трехмерном пространстве, мы также должны знать третью координату — высоту. Высота аэропорта над уровнем моря составляет 19 метров. Аэропорт расположен в часовом поясе: +3. 0 GMT. Авиакомпания всегда указывает местное время вылета и прибытия в аэропорту согласно часовым поясам.

Больше аэропортов в РФ

Больше аэропортов в других странах

Крупнейшие страны по количеству аэропортов

1. Соединенные Штаты (2180)
2. Австралия (615)
3. Канада (542)
4. Папуа — Новая Гвинея (380)
5. Бразилия (294)
6. Индонезия (212)
7. Китай (205)
8. Колумбия (186)
9. Соединенное Королевство (167)
10. Франция (155)
11. Российская Федерация (143)
12. Индия (133)
13. Германия (107)
14. Аргентина (106)
15. Мексика (99)
16. Япония (98)
17. Южная Африка (90)
18. Италия (86)
19. Филиппины (78)
20. Эфиопия (78)

подробнее

Дешевые рейсы из Архангельск в Прага: сравнивайте и бронируйте легко

Мистический город Прага восходит к средневековью. Столица Чехии, город Прага, наполнен историческими замками, мостами и архитектурой. Прага отражает магию своей обширной истории для посетителей, в то же время предлагая им удивительный и современный город. Просто сядьте на самолет, чтобы посетить этот замечательный город.

Прага — город с развитой транспортной системой. Город разделен на две части рекой Влтавой, которая находится в центре Праги. Центр города разделен на пять основных районов. Пражский Град расположен в северо-западной части города, которая также образует первую часть города. Секция Мала Страна расположена ниже первой части. Продолжая движение вниз, вы можете пересечь Карлов мост, соединяющий две части города, и попасть на другую сторону Праги. Эта часть города известна как Старый город или Прага 1 и составляет центр города.

Как следует из названия, Старый город состоит из старинных зданий, отображающих перед вами всю историю города. Если вы продолжите движение отсюда, вы попадете в район Йозефов, также известный как Еврейский квартал. Если вы продолжите движение вниз из Старого города, вы попадете в Новый город. Как следует из названия, Новый город — это часть города, которая возникла совсем недавно, с новыми современными зданиями. Изучение этого центрального региона и пешая прогулка от Пражского Града до Нового города займет около 25-30 минут. Есть удобные варианты общественного транспорта, которые вы можете использовать, чтобы легко передвигаться по городу, такие как автобус, метро и трамвай.

На самом деле между Малой Страной и Петршином проходит трамвайная линия, а по реке Влтаве ходят водные туры. Эти виды транспорта, как правило, доступны из центра города, что позволяет вам легко добраться до той части города, в которую вы хотите отправиться из этого района. Всего Прага разделена на 21 район. Эти районы будут очень полезны при попытке выяснить, в какую часть города вы хотели бы отправиться. После того, как ваш самолет приземлится в аэропорту имени Вацлава Гавела, вы можете взять такси, взять напрокат автомобиль или воспользоваться трансфером до аэропорта до центра города. К сожалению, альтернатив общественного транспорта из аэропорта в центр города не так много.

Маршрутные автобусы до аэропорта

Автобус-экспресс до аэропорта — это услуга Чешских железных дорог, которая курсирует каждые 15–30 минут. Вы можете сесть на автобус-экспресс из аэропорта до станций Hlavní Nádraží, Masarykovo Nádraží и Náměstí Republiky. Билет на автобус можно приобрести на борту у водителя автобуса или онлайн. Однако дешевле купить билет онлайн.

Вы также можете воспользоваться микроавтобусом Cedaz, которым управляет AAA Taxi, чтобы добраться до центра города из аэропорта. Эта услуга дороже, чем автобус-экспресс до аэропорта. Микроавтобус Cedaz курсирует между аэропортом и площадью Республики каждые 30 минут.

Вы также можете воспользоваться услугами частного трансфера или трансфера от двери до двери. Эти услуги «от двери до двери» более роскошны, чем другие виды транспорта. Вы можете найти несколько компаний, которые предоставляют эту услугу в аэропорту. Если вы планируете воспользоваться услугой частного трансфера, вы должны заранее сделать заказ онлайн.

Автобус

Автобусы общественного транспорта обеспечивают доступ к нескольким станциям метро. На этих автобусах можно добраться до центра города из аэропорта примерно за 45 минут. Вы можете приобрести билеты на общественный транспорт в аэропорту в киосках общественного транспорта в зале прибытия.

Если вам нужно пересесть на другое транспортное средство, вы можете приобрести 90-минутный билет у водителя автобуса, как только вы сядете в автобус. После покупки 90-минутного билета вы можете пересаживаться между трамваем, метро и автобусом без дополнительной платы, если это происходит в течение 90-минутного периода. Не забудьте приложить свой билет к желтому автомату при посадке в автобус.

Автобусные маршруты, курсирующие между аэропортом и центром города, включают маршруты 100, 119 и 191. Если вы приземлились в аэропорту имени Вацлава Гавела после полуночи, вы можете сесть на ночной автобус 510. Автобус 100-го маршрута ходит каждые 12–30 минут и доезжает до Зличина. Станция на линии метро B в 18 минутах.

Автобус № 119 ходит каждые 5-20 минут и добирается до Надражи Велеславина по линии метро C за 17 минут. Автобус № 191 доезжает до станции Петршины линии метро А за 24 минуты и до станции Андел линии метро В за 48 минут. Ночной автобус 510 ходит каждые 30 минут и добирается до Арбесово намести за 36 минут и И. П. Павлова за 42 минуты.

Метро

Автобусы, которые отправляются из аэропорта, доставят вас до первой остановки различных станций метро. От этих остановок очень легко добраться до центра города. Добраться до центра города проще всего на автобусе №19. 1 и пересесть на станцию ​​метро Петршины. Другие маршруты занимают больше времени, чтобы добраться до центра города. Пражское метро разделено на три основные линии: A, B и C. Линия A, также известная как Зеленая линия, курсирует между Пражским Градом, Малой Страной, Староместской площадью, Вацлавской площадью в Новом городе и Depo Hostivař. .

Линия B, также известная как Желтая линия, начинается на станции Зличин к югу от Малой Страны и идет до станции Мустек, которая пересекается с линией А. Оттуда он продолжается до площади Черного Моста, которая находится к востоку от Старого города. Линия C, также известная как красная линия, отправляется от станции Letňany и пересекается с линией B на станции Florenc и пересекается с линией A на станции Muzeum. Оттуда линия C продолжается до станции Háje.

Трамвай

Еще один способ добраться до центра города после приземления в аэропорту — это трамвай. Сначала нужно сесть на автобус из аэропорта, а затем пересесть на трамвай. Автобусы до аэропорта обеспечивают доступ к трамвайным линиям 1, 2, 7, 9, 10, 18, 20, 22, 25 и 36. Трамваи — это еще один способ добраться до мест, которых нет в метро. Трамваи отправляются от станций метро и идут в разные точки города. Трамвайная сеть — это система, которая разгружает местный транспорт. Трамваи ходят каждые 4-10 минут днем ​​и каждые 30 минут после полуночи.

Поезд

Поезда не так часто используются для городского транспорта. Поезда используются больше как альтернативный способ передвижения в другие города или страны. Скоростные поезда обеспечивают легкое и быстрое сообщение с другими городами Чешской Республики. Железнодорожный вокзал Praha Hlavni Nadrazi является основным пунктом отправления этих поездов. Кроме того, некоторые поезда отправляются со станции Nadrazi Holešovice. Вы можете добраться до этой станции, используя линию метро C. После того, как вы приземлитесь в аэропорту, сядьте на автобусы аэропорта и пересядьте в метро, ​​откуда вы можете легко добраться до обеих станций.

Такси

Хотя такси — еще один способ добраться до центра города из аэропорта, это дорогой вариант. Мы рекомендуем пользоваться общественным транспортом, маршрутными автобусами до аэропорта или арендовать автомобиль.

Прокат автомобилей

В аэропорту есть несколько компаний по аренде автомобилей. Аренда автомобиля — это отличный способ добраться до центра города из аэропорта, а также отличный способ передвигаться по городу. Аренда автомобиля – удобный способ передвижения. Вы также можете заказать прокат автомобиля онлайн.

Информация об аэропорте

Проводить время в аэропорту имени Вацлава Гавела довольно приятно. В аэропорту есть недорогие рестораны и высококлассные рестораны на любой бюджет. Рестораны классифицируются по цене с использованием символа доллара ($). Рестораны с одним знаком доллара ($) являются более дешевыми заведениями, рестораны с двумя знаками доллара ($$) имеют разумную цену, а рестораны с тремя знаками доллара ($$$) относятся к категории заведений премиум-класса. В аэропорту есть много магазинов беспошлинной торговли, где вы можете найти недорогие товары, такие как алкоголь, шоколад и парфюмерия.

В аэропорту также есть сувенирные магазины, книжные магазины, магазины известных брендов, таких как Burberry, Emperio Armani, Hugo Boss, Longchamp, Lacoste и Victoria’s Secret, а также роскошные VIP-залы.

Последнее обновление: 10 июня 2019 г.

Авиакомпания Аэрофлот Офис в аэропорту Архангельска, Россия


Аэрофлот – российские авиалинии , является флагманским авиаперевозчиком и крупнейшей авиакомпанией Российской Федерации. Он был основан 1923. Перевозчик является открытым акционерным обществом, которое осуществляет внутренние и международные пассажирские перевозки и перевозки, в основном из своего хаба в Международный аэропорт Шереметьево .

Аэрофлот Архангельск, Россия Адрес:
Павильон 1, Аэропорт Талаги, Архангельск, 163053

Телефон:
(+7-8182)-631320

Факс:

Электронная почта: [email protected]

Рабочее время
Круглосуточно 7 дней в неделю
Перерыв: 13. 00-14.00
Технический перерыв: 22.00-24.00

Авиакомпания Аэрофлот Официальный сайт : https://www.aeroflot.ru/ru-en

Онлайн-регистрация авиакомпании «Аэрофлот» : https://www.aeroflot.ru/ru-en/information/checkin/web_checkin

Примечание : онлайн-регистрация начинается за 24 часа и заканчивается за 45 минут до вылета

Расписание авиакомпании Аэрофлот смотрите здесь : https://www.aeroflot.ru/schedule/schedule?_preferredLanguage=ru

Проверить статус рейса авиакомпании Аэрофлот можно здесь : https://www.aeroflot.ru/ru-en

Норма провоза багажа авиакомпании Аэрофлот

Багаж авиакомпании Аэрофлот

Посмотреть Рука авиакомпании Аэрофлот | Ручная кладь, зарегистрированный багаж, сборы за сверхнормативный багаж , сборы за сверхнормативный багаж, сборы за сверхнормативный багаж по приведенной выше ссылке.

Информационный центр авиакомпании «Аэрофлот» / Служба поддержки клиентов

Из Москвы, Россия: +7 (495) 223-55-55

Бесплатный номер: 8-800-444-55-55

Россия *555 МТС, Билайн, Мегафон, Теле2 (звонок бесплатный)

Для заявок на чартерные перевозки: [email protected] (применимо только для юридических лиц при планировании чартерного рейса)

Для запросов на групповую перевозку: [email protected] (применимо только для групп, забронированных и оплаченных в Москве)

Бесплатная горячая линия Аэрофлота для авиапассажиров с ограниченными возможностями

В США: 1-800-778-4838 (голос) или 1-800-455-9880 (телетайп)

Отдел защиты прав потребителей в авиации: 202-366-2220 (голос) или 202-366-0511 (телетайп),

Почта:

Отдел защиты потребителей воздуха, C-75, Министерство транспорта США, 1200 New Jersey Ave. , SE, West Building, Room W96-432, Washington, DC 20590 и

Веб-сайт Отдела защиты прав потребителей в авиации: https://www.transportation.gov/airconsumer

Аэрофлот Выдача багажа:

Если ваш багаж утерян или поврежден, вы можете отправить форму претензии по указанному ниже почтовому адресу

Для получения информации о потерянном имуществе , обнаруженном на борту самолета Аэрофлота по прибытии в аэропорт Шереметьево , обращайтесь по телефону:

Телефон международных рейсов +7(495)7538641

Электронная почта [электронная почта защищена]

Телефон федеральных рейсов +7(499)5006552

Электронная почта [электронная почта защищена]

По вопросам о находке потерянного имущества в аэропорту Шереметьево обращаться по телефону:
Телефон +7(495)5787464,

Электронная почта [электронная почта защищена]

Багаж не прибыл из Аэрофлота

Если ваш багаж не прибыл, обращайтесь:
Телефон: +7(495)544-33-25, +7(495)664-14-99
Электронная почта [email protected]

Адрес подачи заявки на получение багажа Аэрофлот и документы для подачи

Получение задержанного багажа

Если ваш багаж задерживается, вы можете подать претензию в течение 6 месяцев для внутренних рейсов и 21 дня с даты доставки багажа для международных рейсов.

Прилагаемые к претензии документы:

  • заявление с указанием денежных потерь
  • Отчет о нарушении правил собственности (PIR)
  • багажная бирка (оригинал)
  • счета-фактуры (квитанции), подтверждающие расходы
  • контактные данные: адрес, номер телефона, электронная почта

Все претензии направляйте по адресу:
, аэропорт Шереметьево-2, Химкинский район, Московская область, а/я 176, 141425, или в ближайшее представительство ПАО «Аэрофлот» (Список представительств авиакомпании «Аэрофлот» по всему миру).

Аэрофлот на борту: https://www.aeroflot.ru/ru-ru/information/airport/security

Подробнее о правилах провоза багажа в авиакомпании Аэрофлот читайте здесь

Путешествие во время беременности с авиакомпанией Аэрофлот

Будущие мамы могут путешествовать в авиакомпании «Аэрофлот» до 28-й недели беременности . После 28-й недели беременности для путешествия требуется медицинская справка.

Ближайшие аэропорты:

Достопримечательности в России:

Типы самолетов / воздушных судов авиакомпании «Аэрофлот»

Общий парк: 230

Аэробус А320

  • Аэробус А320-200

Аэробус А321

  • Аэробус А321-200

Аэробус А330

  • Аэробус А330-200
  • Аэробус А330-300
  • Аэробус А350-900

Боинг 737

  • Боинг 737-800

Боинг 777

  • Боинг 777-300ER

Ильюшин Ил-96

  • Ильюшин Ил-96-300

Макдоннелл Дуглас DC-10

  • Макдоннелл Дуглас DC-10-40

Макдоннелл Дуглас MD-11

  • Макдоннелл Дуглас MD-11F

Сухой Суперджет 100

  • Сухой Суперджет 100

Туполев Ту-134

  • Туполев Ту-134

Туполев Ту-204

  • Туполев Ту-204

Яковлев Як-42

  • Яковлев Як-42

Вопросы, которые решает авиакомпания «Аэрофлот» Служба поддержки клиентов:

Бронирование авиабилетов, отмена билетов, изменение расписания авиабилетов, прием на борт, визовые услуги, онлайн-регистрация, нормы провоза багажа, скидки в магазинах беспошлинной торговли, информация о рейсах, залы ожидания в аэропортах, информация о визах, бортовое питание, трансферы в аэропорту, пропажа багажа , иммиграционные услуги, услуги парковщика, встреча и приветствие, Wi-Fi в полете, Wi-Fi в аэропорту, развлечения на борту, услуги в аэропорту, задержка рейсов, виза по прибытии, первый класс, бизнес-класс, эконом-класс, Аэрофлот Бонус (программа для часто летающих пассажиров Аэрофлота).

Есть ли проблемы/жалобы со связью с Аэрофлот Архангельск, Россия Адрес или номер телефона? Пожалуйста, сообщайте о любых проблемах, используя форму комментариев ниже.

Оцените свой опыт работы с Аэрофлот Архангельск, Россия: (нажмите на звездочки ниже)

Нажмите, чтобы оценить эту публикацию!

[Всего: 0 Среднее: 0]

FlightRadar24 Россия Аэропорты | Отслеживание полетов самолетов

FlightRadar24 Аэропорты России | Отслеживание полетов самолетов

Military Aircraft Tracker — ВВС НАТО и РОССИИ Карта военных баз — Карта расположения ВВС мира Cargo Airlines Tracker — живая карта, включая: DHL, UPS, FedEx и т. д. Медицинские услуги Воздушные перевозки — Первая помощь, неотложная помощь, поиск и спасение аэропорта коды IATA/ICAO — 10 000 аэропортов и аэродромов Air Waybill Tracker — выберите из 237 грузовых авиакомпаний

Аэропорты России

Список аэропортов России в алфавитном порядке.

Нажмите на аэропорт, чтобы увидеть Прибытие и Вылет информацию и карту Прилета и Отправления в реальном времени.


Город

Самара
Чита
Омск
Кемерово
Барнаул
Челябинск
Воркута
Беслан
Пермь
Ухта
Благовещенск
Мурманск
Усинск
Ульяновск
Ростов-на-Дону
Ноябрьск
Воронеж
Анапа
Иркутск
Минеральные Воды
Киров
Череповец
Саратов
Петропавловск-Камчатский
Сочи
Курган
Томск
Абакан
Чебоксары
Магадан
Москва
Новосибирск
Нижневартовск
Надым
Иваново
Набережные Челны
Оренбург
Краснодар
Норильск
Махачкала
Ставрополь
Сыктывкар
Екатеринбург
Белгородская
Мирный
Волгоград
Тюмень
Владивосток
Калининград
Певек
Анадырь
Архангельск
Улан-Удэ
Ижевск
Симферополь
Новый Уренгой
Брянск
Комсомольск-на-Амуре
Красноярск
Казань
Салехард
Якутск
Нижний Новгород
Хабаровск
Сургут
Ханты-Мансийск
Москва
Новокузнецк
Братск
Уфа
Геленджик
Москва
Санкт-Петербург
Южно-Сахалинск
Астрахань

АЭРОПОРТЫ РОССИИ РАСПОЛОЖЕНИЕ КАРТА


×

Этот веб-сайт использует файлы cookie и локальное хранилище. Используя наши услуги, вы соглашаетесь на использование нами файлов cookie и локального хранилища.

Я СОГЛАСЕН

Рейсы из Архангельск в Дели ₹ 34 947, Дешевые авиабилеты (ARH-DEL), Предложения авиабилетов

Для поиска билетов укажите даты:

Дата отправления

Дата возвращения

Пассажиры и пассажиры 1 класса Эконом класс

Поиск рейсов