+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Онлайн табло вена швехат: Аэропорт Швехат (Вена): билеты, расписание рейсов, онлайн табло вылета и прилета Швехат

0

Аэропорт Швехат (Вена): билеты, расписание рейсов, онлайн табло вылета и прилета Швехат

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Швехат (Вена). В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Швехат.

Вена — Москва SU 2355 Аэрофлот Airbus A321

02:10 Швехат

в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс

04:50 Шереметьево

Найти
от 12 453 ₽ 23 ноября 2022

Вена — Санкт-Петербург SU 6604 Аэрофлот Airbus A319

13:00 Швехат

в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс

15:30 Пулково

Найти
от 18 079 ₽ 30 декабря 2022

Вена — Тель-Авив LY 362 El Al (Эль Аль) Boeing 737-800

12:35 Швехат

в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс

15:55 Бен Гурион

Найти
от 2 352 ₽ 05 ноября 2022

Вена — Стамбул TK 1900 Турецкие Авиалинии Airbus A320

15:25 Швехат

в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс

17:30 Сабиха Гёкчен

Найти
от 3 561 ₽ 29 ноября 2022

Вена — Симферополь (Крым) OS 601 Австрийские авиалинии Airbus A320

09:00 Швехат

в пути 7 ч 5 мин 1 пересадка

16:05 Симферополь

Найти
Найти 24 сентября 2022

Вена — Краснодар OS 607 Австрийские авиалинии Embraer 195

11:45 Швехат

в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс

14:40 Пашковский

Найти
от 37 893 ₽ 09 апреля 2023

Вена — Киев OS 661 Австрийские авиалинии Airbus A319

11:50 Швехат

в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс

13:40 Борисполь

Найти
от 6 663 ₽ 23 ноября 2022

Вена — Анталья XQ 193 Sun Express Airbus A320

03:35 Швехат

в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс

06:15 Анталья

Найти
от 4 656 ₽ 05 ноября 2022

Вена — Барселона OE 322 Laudamotion Airbus A320

08:20 Швехат

в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс

10:35 Эль-Прат

Найти
от 1 543 ₽ 05 октября 2022

Вена — Нью-Йорк OS 87 Австрийские авиалинии Boeing 767-300

11:45 Швехат

в пути 9 ч 30 мин Прямой рейс

21:15 Кеннеди

Найти
от 15 837 ₽ 17 октября 2022

Вена — Баку TK 1884 Турецкие Авиалинии Airbus A321

09:20 Швехат

в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка

15:55 им. Гейдара Алиева

Найти
от 7 770 ₽ 05 ноября 2022

Вена — Прага OS 703 Австрийские авиалинии DeHavilland Dash 8 Q400

07:40 Швехат

в пути 0 ч 50 мин Прямой рейс

08:30 имени Вацлава Гавела

Найти
от 1 851 ₽ 23 октября 2022

Вена — Ташкент SU 2185 Аэрофлот Boeing 737-800

11:45 Швехат

в пути 9 ч 45 мин 1 пересадка

21:30 Ташкент

Найти
от 20 945 ₽ 03 ноября 2022

Вена — Бангкок TG 937 Тайские авиалинии Boeing 787-800

15:30 Швехат

в пути 9 ч 50 мин Прямой рейс

01:20 Суварнабхуми

Найти

от 19 095 ₽ 10 февраля 2023

Вена — Хургада LH 2327 Люфтганза Airbus A320

08:20 Швехат

в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка

15:30 Хургада

Найти
от 5 108 ₽ 04 октября 2022

Вена — Екатеринбург SU 2353 Аэрофлот Airbus A320

16:55 Швехат

в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка

23:55 Кольцово

Найти
от 23 617 ₽ 20 сентября 2022

Вена — Ереван OS 641 Австрийские авиалинии Airbus A320

23:35 Швехат

в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс

02:45 Звартноц

Найти
от 2 863 ₽ 16 ноября 2022

Вена — Одесса OS 619 Австрийские авиалинии Embraer 195

10:50 Швехат

в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс

12:40 Одесса

Найти
Найти 24 сентября 2022

Вена — Париж VY 8547 Vueling Airbus A320

18:50 Швехат

в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс

20:45 Шарль де Голль

Найти
от 1 540 ₽ 23 ноября 2022

Вена — Варшава OS 625 Австрийские авиалинии Canadair Regional Jet 900

08:15 Швехат

в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс

09:30 им. Фредерика Шопена

Найти
от 802 ₽ 06 октября 2022

Вена — Ашхабад TK 1886 Турецкие Авиалинии Airbus A321

13:20 Швехат

в пути 8 ч 55 мин 1 пересадка

22:15 Ашхабад

Найти
Найти 24 сентября 2022

Вена — Ростов-на-Дону SU 2185 Аэрофлот Boeing 737-800

11:45 Швехат

в пути 6 ч 20 мин 1 пересадка

18:05 Платов

Найти
Найти 24 сентября 2022

Вена — Шарм-эль-Шейх MS 798 EgyptAir

13:30 Швехат

в пути 8 ч 5 мин 1 пересадка

21:35 Офира

Найти
от 4 423 ₽ 30 октября 2022

Вена — Дубай EK 128 Emirates Airbus A380-800

17:05 Швехат

в пути 5 ч 30 мин Прямой рейс

22:35 Дубай

Найти
от 4 072 ₽ 12 декабря 2022

Вена — Рим OE 1308 Laudamotion Airbus A320

06:45 Швехат

в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс

08:25 Фьюмичино

Найти
от 1 151 ₽ 17 октября 2022

Вена — Львов OS 383 Австрийские авиалинии DeHavilland Dash 8 Q400

00:15 Швехат

в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс

01:30 Львов

Найти
от 13 714 ₽ 09 января 2023

Вена — Ларнака VK 3030 Air Nigeria Airbus A321

09:00 Швехат

в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс

11:55 Ларнака

Найти
от 1 514 ₽ 02 ноября 2022

Вена — Милан OS 511 Австрийские авиалинии Airbus A319

07:30 Швехат

в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс

08:55 Мальпенса

Найти
от 1 014 ₽ 12 октября 2022

Вена — Тиват OS 771 Австрийские авиалинии Airbus A320

05:15 Швехат

в пути 3 ч 35 мин 1 пересадка

08:50 Тиват

Найти
от 4 779 ₽ 15 октября 2022

Вена — Пекин CA 842 Air China Airbus A330-300

14:30 Швехат

в пути 9 ч 20 мин Прямой рейс

23:50 Пекин

Найти
от 119 139 ₽ 20 сентября 2022

Вена — Амстердам KL 1840 KLM Embraer 190

10:25 Швехат

в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс

12:15 Схипхол

Найти
от 2 672 ₽ 08 октября 2022

Вена — Пхукет OS 25 Австрийские авиалинии Boeing 777-200

22:20 Швехат

в пути 13 ч 5 мин 1 пересадка

11:25 Пхукет

Найти
от 21 445 ₽ 02 февраля 2023

Вена — Бургас U2 2464 EasyJet Airbus A320

10:35 Швехат

в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка

18:35 Бургас

Найти
от 1 170 ₽ 08 октября 2022

Вена — Новосибирск SU 2355 Аэрофлот Airbus A320

23:10 Швехат

в пути 9 ч 0 мин 1 пересадка

08:10 Толмачёво

Найти
от 17 103 ₽ 30 ноября 2022

Вена — Берлин OS 223 Австрийские авиалинии Airbus A319

08:00 Швехат

в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс

09:15 Тегель

Найти
от 2 339 ₽ 19 октября 2022

Вена — Франкфурт-на-Майне LH 1247 Люфтганза Airbus A320

07:10 Швехат

в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс

08:35 Франкфурт-на-Майне

Найти
от 2 192 ₽ 20 октября 2022

Вена — Алматы SU 2353 Аэрофлот Airbus A320

16:55 Швехат

в пути 9 ч 25 мин 1 пересадка

02:20 Алматы

Найти
от 10 167 ₽ 18 октября 2022

Вена — Бали (Денпасар) EK 128 Emirates Boeing 777-300ER

14:05 Швехат

в пути 16 ч 45 мин 1 пересадка

06:50 Нгура-Раи

Найти
от 27 703 ₽ 10 ноября 2022

Вена — Гавана IB 3121 Иберия Airbus A320

11:20 Швехат

в пути 15 ч 10 мин 1 пересадка

02:30 им. Хосе Марти

Найти
от 27 290 ₽ 22 сентября 2022

Вена — Калининград OS 623 Австрийские авиалинии Embraer 195

12:00 Швехат

в пути 4 ч 30 мин 1 пересадка

16:30 Храброво

Найти
от 19 251 ₽ 28 ноября 2022

Вена — Нур-Султан (Астана) TK 7759 Турецкие Авиалинии Boeing 737-800

11:15 Швехат

в пути 14 ч 55 мин 2 пересадки

02:10 Астана

Найти
от 9 832 ₽ 21 декабря 2022

Вена — Тенерифе OE 2600 Laudamotion Airbus A320

08:05 Швехат

в пути 5 ч 10 мин Прямой рейс

13:15 Тенерифе Южный

Найти
от 2 768 ₽ 06 октября 2022

Вена — Лондон OE 1314 Laudamotion Airbus A321

07:35 Швехат

в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс

09:40 Стенстед

Найти
от 1 411 ₽ 10 октября 2022

Вена — Алания PC 904 Pegasus Airlines Airbus A320

13:50 Швехат

в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка

20:20 Газипаша

Найти
от 5 295 ₽ 18 сентября 2022

Вена — Кутаиси W6 2837 Wizz Air Airbus A321

06:55 Швехат

в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс

10:20 Кутаиси

Найти
от 4 236 ₽ 20 сентября 2022

Вена — Подгорица YM 501 Montenegro Airlines Embraer 195

11:30 Швехат

в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс

12:45 Подгорица

Найти
от 1 917 ₽ 12 октября 2022

Вена — Тбилиси A9 682 Georgian Airways Embraer 190

21:35 Швехат

в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс

00:50 Имени Шота Руставели

Найти
от 5 155 ₽ 19 октября 2022

Вена — Сеул KE 938 Korean Air Boeing 777-200

19:40 Швехат

в пути 10 ч 10 мин Прямой рейс

05:50 Инчхон

Найти
от 27 961 ₽ 22 сентября 2022

Вена — Лос-Анджелес OS 81 Австрийские авиалинии Boeing 777-200

11:05 Швехат

в пути 12 ч 20 мин Прямой рейс

23:25 Лос-Анджелес

Найти
от 19 327 ₽ 12 декабря 2022

Вена — Афины A3 861 Aegean Airlines Airbus A320

11:45 Швехат

в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс

13:50 Элефтериос Веницелос

Найти
от 1 575 ₽ 21 сентября 2022

Вена — Коломбо QR 184 Qatar Airways Airbus A350-900

15:10 Швехат

в пути 12 ч 40 мин 1 пересадка

03:50 Бандаранаике

Найти
от 20 781 ₽ 16 ноября 2022

Вена — Майами OS 97 Австрийские авиалинии Boeing 767-300

10:55 Швехат

в пути 11 ч 20 мин Прямой рейс

22:15 Майами

Найти
от 20 203 ₽ 17 октября 2022

Вена — Лиссабон W6 2843 Wizz Air Airbus A321

16:10 Швехат

в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс

19:30 Лиссабон

Найти
от 2 324 ₽ 08 ноября 2022

Вена — Анапа OS 601 Австрийские авиалинии Airbus A320

09:00 Швехат

в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка

16:00 Витязево

Найти
Найти 24 сентября 2022

Вена — Будапешт OS 721 Австрийские авиалинии DeHavilland Dash 8 Q400

18:20 Швехат

в пути 0 ч 45 мин Прямой рейс

19:05 им. Ференца Листа

Найти
от 1 907 ₽ 25 октября 2022

Вена — Салоники OS 809 Австрийские авиалинии Embraer 195

13:35 Швехат

в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс

15:20 Салоники

Найти
от 1 318 ₽ 19 сентября 2022

Вена — Мюнхен LH 2327 Люфтганза Airbus A320

10:20 Швехат

в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс

11:20 им. Франца Йозефа Штрауса

Найти
от 3 352 ₽ 16 октября 2022

Вена — Сургут UT 732 Ютэйр Boeing 737-500

13:15 Швехат

в пути 7 ч 55 мин 1 пересадка

21:10 Сургут

Найти
Найти 24 сентября 2022

Вена — Сочи TK 1888 Турецкие Авиалинии Airbus A330-300

18:30 Швехат

в пути 5 ч 50 мин 1 пересадка

00:20 Адлер

Найти
от 13 338 ₽ 01 января 2023

Вена — Белград JU 601 Air Serbia Boeing 737

10:45 Швехат

в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс

11:45 Белград

Найти
от 2 705 ₽ 09 ноября 2022

Вена — Дели AI 154 Air India Boeing 787-800

00:45 Швехат

в пути 7 ч 5 мин Прямой рейс

07:50 им. Индиры Ганди

Найти
от 13 688 ₽ 31 января 2023

Вена — Рига BT 432 AirBaltic Bombardier CS300

10:35 Швехат

в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс

12:30 Рига

Найти
от 1 160 ₽ 12 октября 2022

Вена — Самара SU 2353 Аэрофлот Airbus A320

16:55 Швехат

в пути 6 ч 5 мин 1 пересадка

23:00 Курумоч

Найти
от 16 210 ₽ 17 декабря 2022

Вена — Мадрид W6 2845 Wizz Air Airbus A321

06:50 Швехат

в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс

09:50 Барахас

Найти
от 1 651 ₽ 24 ноября 2022

Вена — Варна OS 763 Австрийские авиалинии Embraer 195

11:00 Швехат

в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс

12:45 Варна

Найти
от 1 262 ₽ 17 ноября 2022

Вена — Вильнюс OE 198 Laudamotion Airbus A320

10:00 Швехат

в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс

11:40 Вильнюс

Найти
от 1 420 ₽ 11 ноября 2022

Вена — Минеральные Воды SU 2357 Аэрофлот Boeing 737-800

14:55 Швехат

в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка

22:05 Минеральные Воды

Найти
от 11 653 ₽ 22 января 2023

Вена — Брюссель SN 2902 Brussels Airlines Airbus A319

10:25 Швехат

в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс

12:05 Брюссель

Найти
от 754 ₽ 28 сентября 2022

Вена — Ницца OS 427 Австрийские авиалинии Embraer 195

16:25 Швехат

в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс

18:05 Кот Д’Азур

Найти
от 1 944 ₽ 16 ноября 2022

Вена — Гоа AI 154 Air India Boeing 787-800

21:45 Швехат

в пути 11 ч 35 мин 1 пересадка

09:20 Даболим

Найти
от 14 021 ₽ 29 января 2023

Вена — Шанхай OS 75 Австрийские авиалинии Boeing 777-200

14:50 Швехат

в пути 10 ч 20 мин Прямой рейс

01:10 Пудун

Найти
от 63 325 ₽ 29 декабря 2022

Вена — Гуанчжоу HU 790 Hainan Airlines Boeing 787

13:20 Швехат

в пути 10 ч 40 мин Прямой рейс

00:00 Шеньчжень

Найти
от 33 434 ₽ 06 марта 2023

Вена — Красноярск SU 2353 Аэрофлот Airbus A320

16:55 Швехат

в пути 10 ч 0 мин 1 пересадка

02:55 Емельяново

Найти
от 32 922 ₽ 16 октября 2022

Вена — Мале OS 45 Австрийские авиалинии Boeing 767-300

21:05 Швехат

в пути 8 ч 55 мин Прямой рейс

06:00 Мале

Найти
от 12 594 ₽ 04 ноября 2022

Вена — Венеция OS 521 Австрийские авиалинии Airbus A320

10:10 Швехат

в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс

11:15 Марко Поло

Найти
от 986 ₽ 11 октября 2022

Вена — Токио NH 206 All Nippon Airways Boeing 787-900

13:35 Швехат

в пути 11 ч 0 мин Прямой рейс

00:35 Ханеда

Найти
от 29 989 ₽ 20 мая 2023

Вена — Ираклион (Крит) OE 9124 Laudamotion Airbus A321

05:05 Швехат

в пути 2 ч 25 мин Прямой рейс

07:30 Н. Казантзакис

Найти
от 2 520 ₽ 17 октября 2022

Вена — Абу-Даби OS 863 Австрийские авиалинии Airbus A320

10:10 Швехат

в пути 8 ч 45 мин 1 пересадка

18:55 Абу-Даби

Найти
от 4 352 ₽ 18 октября 2022

Вена — Харьков W6 2853 Wizz Air Airbus A321

07:00 Швехат

в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс

09:15 Харьков

Найти
Найти 24 сентября 2022

Вена — Хошимин TG 937 Тайские авиалинии Boeing 787-800

12:30 Швехат

в пути 13 ч 45 мин 1 пересадка

02:15 Хошимин

Найти
от 31 612 ₽ 28 сентября 2022

Вена — Чикаго OS 65 Австрийские авиалинии Boeing 777-200

11:45 Швехат

в пути 10 ч 10 мин Прямой рейс

21:55 О’Хара

Найти
от 19 840 ₽ 15 ноября 2022

Вена — Мурманск SU 6604 Аэрофлот Airbus A319

10:00 Швехат

в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка

16:35 Мурманск

Найти
от 26 424 ₽ 08 ноября 2022

Вена — Стокгольм OE 128 Laudamotion Airbus A320

08:25 Швехат

в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс

10:30 Скавста

Найти
от 987 ₽ 02 ноября 2022

Вена — Аликанте VK 1070 Air Nigeria Airbus A320

07:45 Швехат

в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс

10:25 Аликанте

Найти
от 1 627 ₽ 05 ноября 2022

Вена — Кишинёв OS 655 Австрийские авиалинии Canadair Regional Jet 900

13:50 Швехат

в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс

15:20 Кишинёв

Найти
от 1 738 ₽ 04 ноября 2022

Вена — Нижний Новгород SU 2355 Аэрофлот Airbus A320

23:10 Швехат

в пути 5 ч 45 мин 1 пересадка

04:55 Стригино

Найти
от 24 846 ₽ 06 ноября 2022

Вена — Челябинск SU 2353 Аэрофлот Airbus A320

16:55 Швехат

в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка

00:05 Баландино

Найти
от 19 386 ₽ 16 декабря 2022

Вена — Уфа UT 732 Ютэйр Boeing 737-500

13:05 Швехат

в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс

17:20 Уфа

Найти
от 17 082 ₽ 15 декабря 2022

Вена — Тюмень SU 2357 Аэрофлот Boeing 737-800

14:55 Швехат

в пути 8 ч 25 мин 1 пересадка

23:20 Рощино

Найти
от 30 301 ₽ 30 октября 2022

Вена — Бейрут OS 737 Австрийские авиалинии DeHavilland Dash 8 Q400

19:30 Швехат

в пути 5 ч 45 мин 1 пересадка

01:15 Бейрут

Найти
от 9 479 ₽ 24 марта 2023

Вена — Каир MS 798 EgyptAir Boeing 737-800

16:30 Швехат

в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс

19:50 Каир

Найти
от 8 877 ₽ 03 декабря 2022

Вена — Измир XQ 981 Sun Express Boeing 737-800

16:45 Швехат

в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс

19:00 Аднан Мендерес

Найти
от 4 873 ₽ 07 октября 2022

Вена — Тирана OS 849 Австрийские авиалинии Embraer 195

00:15 Швехат

в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс

01:45 Ринас

Найти
от 2 570 ₽ 16 октября 2022

Вена — София FB 410 Bulgaria Air Embraer 190

22:30 Швехат

в пути 1 ч 29 мин Прямой рейс

23:59 София

Найти
от 1 366 ₽ 17 ноября 2022

Вена — Бишкек PC 904 Pegasus Airlines Airbus A320

13:50 Швехат

в пути 9 ч 50 мин 1 пересадка

23:40 Манас

Найти
от 11 025 ₽ 30 ноября 2022

Вена — Малага OE 590 Laudamotion Airbus A320

06:30 Швехат

в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс

09:40 Малага

Найти
от 1 958 ₽ 05 октября 2022

Вена — Душанбе TK 1886 Турецкие Авиалинии Airbus A321

13:20 Швехат

в пути 10 ч 5 мин 1 пересадка

23:25 Душанбе

Найти
от 39 450 ₽ 29 сентября 2022

Вена — Хельсинки AY 1476 Finnair Airbus A321

20:15 Швехат

в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс

22:35 Вантаа

Найти
от 1 760 ₽ 12 октября 2022

Вена — Торонто AC 899 Air Canada Boeing 787-900

11:40 Швехат

в пути 8 ч 50 мин Прямой рейс

20:30 Пирсон

Найти
от 15 382 ₽ 02 октября 2022

Вена — Новый Уренгой SU 2353 Аэрофлот Airbus A320

16:55 Швехат

в пути 9 ч 45 мин 1 пересадка

02:40 Новый Уренгой

Найти
Найти 24 сентября 2022

расписание рейсов на онлайн-табло, фото, отзывы и адрес

Справочная информация об аэропорте Швехат с указанием номера телефона и других контактов.

Загрузка…

Онлайн-Табло КартаРасписание рейсов

Название аэророрта по-русски

Швехат

Название аэропорта на английском

Vienna International

Телефон справочной аэропорта Швехат

+43-1-7007-22233

Краткое описание аэропорта

Крупнейший аэропорт Австрии, обслуживающий столицу страны

Официальный сайт

Перейти


Официальное онлайн-табло вылета и прилета в аэропорту Швехат (Vienna International) на сегодня

На онлайн-табло прилетов и вылетов самолетов аэропорта Швехат представлены электронные данные в режиме реального времени.

Табло вылета Табло прилета
Номер рейсаАвиакомпанияПункт назначенияВылетСтатус
OS511AustrianМиланMXP08:05
20 сентября
Вылетел 08:05
OS471 1 AustrianБазель, Швейцария / МюлузBSL08:15
20 сентября
Вылетел 08:15
LX3581 1 SWISSБазель, Швейцария / МюлузBSL08:15
20 сентября
Вылетел 08:15
LW7391Lauda EuropeИраклионHER08:20
20 сентября
Вылетел 08:20
OS291 1 AustrianГанноверHAJ08:25
20 сентября
Вылетел 08:25
LH6421 1 LufthansaГанноверHAJ08:25
20 сентября
Вылетел 08:25
432Air Transport EuropeТрещинаSPU08:30
20 сентября
Вылетел 08:40
KE541Korean AirОслоOSL08:30
20 сентября
Ожидается 12:15
OS547AustrianБолоньяBLQ08:30
20 сентября
Вылетел 08:30
PE101PeoplesАльтенрайнACH08:35
20 сентября
Вылетел 08:35
EW2759 1 EurowingsШтутгартSTR08:40
20 сентября
Вылетел 08:40
OS8899 1 AustrianШтутгартSTR08:40
20 сентября
Вылетел 08:40
OS551 1 AustrianЦюрихZRH08:45
20 сентября
Вылетел 08:45
LX3553 1 SWISSЦюрихZRH08:45
20 сентября
Вылетел 08:45
EW757 1 EurowingsКёльнCGN09:00
20 сентября
Ожидается 09:00
OS8917 1 AustrianКёльнCGN09:00
20 сентября
Ожидается 09:00
EW7753 1 EurowingsГамбургHAM09:05
20 сентября
Ожидается 09:05
OS8863 1 AustrianГамбургHAM09:05
20 сентября
Ожидается 09:05
OS9003AustrianИраклионHER09:05
20 сентября
Ожидается 09:05
Lh2233 7 LufthansaФранкфуртFRA09:10
20 сентября
Запланирован
AC9533 7 Air CanadaФранкфуртFRA09:10
20 сентября
Запланирован
OS7259 7 AustrianФранкфуртFRA09:10
20 сентября
Запланирован
SK3781 7 SASФранкфуртFRA09:10
20 сентября
Запланирован
SQ2041 7 Singapore AirlinesФранкфуртFRA09:10
20 сентября
Запланирован
TG7673 7 Thai Airways InternationalФранкфуртFRA09:10
20 сентября
Запланирован
TP7799 7 TAP Air PortugalФранкфуртFRA09:10
20 сентября
Запланирован
UA9340 7 United AirlinesФранкфуртFRA09:10
20 сентября
Запланирован
Lh3325 5 LufthansaМюнхенMUC09:10
20 сентября
Запланирован
AC9683 5 Air CanadaМюнхенMUC09:10
20 сентября
Запланирован
OS7231 5 AustrianМюнхенMUC09:10
20 сентября
Запланирован
SQ2157 5 Singapore AirlinesМюнхенMUC09:10
20 сентября
Запланирован
TP7839 5 TAP Air PortugalМюнхенMUC09:10
20 сентября
Запланирован
UA9499 5 United AirlinesМюнхенMUC09:10
20 сентября
Запланирован
OS521 1 AustrianВенецияVCE09:10
20 сентября
Ожидается 09:10
AC6214 1 Air CanadaВенецияVCE09:10
20 сентября
Ожидается 09:10
OS225 1 AustrianБерлинBER09:15
20 сентября
Ожидается 09:15
LH6419 1 LufthansaБерлинBER09:15
20 сентября
Ожидается 09:15
KL1840 5 KLMАмстердамAMS09:20
20 сентября
Запланирован
AM6627 5 AeromexicoАмстердамAMS09:20
20 сентября
Запланирован
CZ7692 5 China Southern AirlinesАмстердамAMS09:20
20 сентября
Запланирован
DL9188 5 Delta Air LinesАмстердамAMS09:20
20 сентября
Запланирован
KQ1840 5 Kenya AirwaysАмстердамAMS09:20
20 сентября
Запланирован
MF9821 5 Xiamen AirlinesАмстердамAMS09:20
20 сентября
Запланирован
OS531AustrianФлоренцияFLR09:20
20 сентября
Ожидается 09:20
OS735AustrianБелградBEG09:20
20 сентября
Ожидается 09:20
WY6314 4 Oman AirДохаDOH10:40
20 сентября
Ожидается 10:40
OS9097AustrianКеркираCFU10:45
20 сентября
Ожидается 10:45
KE591Korean AirМадридMAD10:50
20 сентября
Вылетел 08:39
Номер рейсаАвиакомпанияПункт вылетаПрибытиеСтатус
OS90 1 AustrianНьюаркEWR07:50
20 сентября
Прибыл 07:42
UA9841 1 United AirlinesНьюаркEWR07:50
20 сентября
Прибыл 07:42
PE100PeoplesАльтенрайнACH07:50
20 сентября
Прибыл 07:53
OS804 1 AustrianАфиныATH07:55
20 сентября
Прибыл 07:48
A33404 1 Aegean AirlinesАфиныATH07:55
20 сентября
Прибыл 07:48
EW2758 1 EurowingsШтутгартSTR08:00
20 сентября
Прибыл 07:57
OS8900 1 AustrianШтутгартSTR08:00
20 сентября
Прибыл 07:57
OS628 1 AustrianВаршаваWAW08:05
20 сентября
Прибыл 08:06
LO5219 1 LOT — Polish AirlinesВаршаваWAW08:05
20 сентября
Прибыл 08:06
Lh2232 2 LufthansaФранкфуртFRA08:10
20 сентября
Прибыл 08:12
OS7260 2 AustrianФранкфуртFRA08:10
20 сентября
Прибыл 08:12
UA9372 2 United AirlinesФранкфуртFRA08:10
20 сентября
Прибыл 08:12
OS740AustrianБелградBEG08:10
20 сентября
Прибыл 08:09
EW756 1 EurowingsКёльнCGN08:15
20 сентября
Прибыл 08:01
OS8918 1 AustrianКёльнCGN08:15
20 сентября
Прибыл 08:01
OS240 1 AustrianБерлинBER08:15
20 сентября
Прибыл 08:15
LH6358 1 LufthansaБерлинBER08:15
20 сентября
Прибыл 08:15
OS66 1 AustrianЧикагоORD08:20
20 сентября
Прибыл 07:55
UA9850 1 United AirlinesЧикагоORD08:20
20 сентября
Прибыл 07:55
OS712 3 AustrianПрагаPRG08:20
20 сентября
Прибыл 08:14
AC6194 3 Air CanadaПрагаPRG08:20
20 сентября
Прибыл 08:14
KM2213 3 Air MaltaПрагаPRG08:20
20 сентября
Прибыл 08:14
OU5541 3 Croatia AirlinesПрагаPRG08:20
20 сентября
Прибыл 08:14
EW7752 1 EurowingsГамбургHAM08:25
20 сентября
Прибыл 08:32
OS8862 1 AustrianГамбургHAM08:25
20 сентября
Прибыл 08:32
Lh3324 1 LufthansaМюнхенMUC08:25
20 сентября
Прибыл 08:40
OS7232 1 AustrianМюнхенMUC08:25
20 сентября
Прибыл 08:40
OS528 1 AustrianВенецияVCE08:25
20 сентября
Прибыл 08:21
AC6213 1 Air CanadaВенецияVCE08:25
20 сентября
Прибыл 08:21
OS600 1 AustrianКраковKRK08:25
20 сентября
Прибыл 08:08
LO5227 1 LOT — Polish AirlinesКраковKRK08:25
20 сентября
Прибыл 08:08
OS730 1 AustrianПодгорицаTGD08:25
20 сентября
Прибыл 08:30
LH6389 1 LufthansaПодгорицаTGD08:25
20 сентября
Прибыл 08:30
AC886 5 Air CanadaТоронтоYYZ08:30
20 сентября
Прибыл 08:43
LH6523 5 LufthansaТоронтоYYZ08:30
20 сентября
Прибыл 08:43
LX4631 5 SWISSТоронтоYYZ08:30
20 сентября
Прибыл 08:43
OS8248 5 AustrianТоронтоYYZ08:30
20 сентября
Прибыл 08:43
SN9656 5 Brussels AirlinesТоронтоYYZ08:30
20 сентября
Прибыл 08:43
UA8402 5 United AirlinesТоронтоYYZ08:30
20 сентября
Прибыл 08:43
OS518AustrianМиланMXP08:30
20 сентября
Прибыл 08:17
OS568 2 AustrianЦюрихZRH08:30
20 сентября
Прибыл 08:19
AC6206 2 Air CanadaЦюрихZRH08:30
20 сентября
Прибыл 08:19
LX3534 2 SWISSЦюрихZRH08:30
20 сентября
Прибыл 08:19
OS94 1 AustrianДаллесIAD08:30
20 сентября
Прибыл 08:03
UA9822 1 United AirlinesДаллесIAD08:30
20 сентября
Прибыл 08:03
* Время прилета и вылетов самолетов в аэропорту Швехат указано местное.

Где находится аэропорт Швехат: адрес и координаты на карте

48.110278, 16.569721

18 км от центра Вены


Дополнительные данные об аэропорте Швехат (Вена)

Дополнительные сведения об аэропорте «Швехат» включают в себя уникальные идентификаторы, присваиваемый аэропортам международными и местными ассосациями авиации. Посмотрите, где находится на карте. Представлена метеорологическая сводка – погода на сегодня.

Количество терминалов

3

Год открытия

1954

Часовой пояс (зима/лето)

+1/+2

IATA-код

VIE

ICAO-код аэропорта Швехат

LOWW

Базовые авиакомпании

Flynas, Georgian Airways, Hainan Airlines, Iberia, Iran Air, Jet2. com, KLM, Korean Air, Kuwait Airways, Lauda

Язык

немецкий

Валюта

EUR

Погода в аэропорту Швехат

Температура: 11 °C
Давление: 1018 мм.рт.ст.
Влажность: 79 %
Ветер: 5 м/с

Расписание аэропорта Швехат: номера рейсов и время вылета/прилета самолетов

* В расписании рейсов воздушных судов в аэропорту Швехат показаны запланированные на сегодня и завтра полеты с действующими статусами.

Ниже можно оставить объективный отзыв об аэропорте Швехат по качеству обслуживания.

Аэропорт Вена (Швехат) — онлайн табло вылета, прилета

Поисковик авиабилетов Aviasales

Поисковик авиабилетов Avia.pro совместно со Aviasales поможет желающим найти и купить авиабилеты по самым выгодным ценам на любые направления.


 Онлайн регистрация на рейсы всех авиакомпаний  


  Мы сравниваем стоимость авиабилетов среди 44 онлайн-агентств и 729 авиакомпаний, получивших официальную аккредитацию IATAN. Все, что от Вас требуется – определиться с наиболее подходящим вариантом. Чтобы узнать о наличии билетов, укажите даты и кликните «Найти билеты». Сервис поиска авиабилетов проанализирует наличие и цены авиабилетов среди надежных агентств.

  Оплатить бронирование билетов можно на сайте посредством банковской карты или любыми другими удобными способами.

  Мы никогда не берем комиссии и показываем только окончательные цены. Наш заработок идет от рекламы, размещенной агентствами и авиакомпаниями.

  После покупки электронный билет поступит Вам в течение 15 минут. Это официальный документ, который подтверждает факт заключения договора авиаперевозки. Его нужно распечатать и предъявить в аэропорту, проходя регистрацию на рейс. 


 

Как пользоваться онлайн табло вылета или прилета самолета аэропорта Вены (Швехат)?

Нетрудно представить ощущения человека, который на последних минутах вбежал в здание аэропорта и узнал, что нужный рейс задерживается. Конечно же, с одной стороны, это отлично.

Недешевые авиабилеты сохраняются, и пассажир успевает на свой рейс. С другой стороны, сильное разочарование. Едва ли человек получит удовольствие от того, что придется сидеть в аэропорту пару-тройку часов. Однако таких ситуаций в наше время несложно избежать. Достаточно заглянуть к нам на сайт и проверить данные на онлайн-табло вылета самолета.

Мы предоставляем данные обо всех вылетах, по всем аэропортам Российской Федерации. Найти же необходимый самолет очень легко. К тому же, использовать онлайн-табло прилета и вылета вы можете абсолютно безвозмездно. Радует, что, кроме расписания рейсов, табло отображает все изменения в полетном графике. С табло вы можете не сомневаться в том, что вся информация будет достоверной. Сведения посылают на сайт официальные службы каждого аэропорта с минимальной задержкой во времени. Естественно, в некоторых случаях проскакивают ошибки, но они полностью синхронны с информацией аэропортов. Потому этот сайт не имеет никаких минусов, ним вы сможете пользоваться когда угодно.

 

 

Порядок пользования тоже не вызывает трудностей. Вы быстро все изучите. Просто выбирайте из списка название аэропорта и посмотрите расписание вылетов. Сведения постоянно актуализируются в режиме реального времени, посему можно контролировать интересующий вас авиарейс и спокойно собираться в аэропорт. Отдельные современники оценили, какими преимуществами может похвастаться онлайн-табло вылета, поэтому оцените и вы.

Тут можно получить и другую информацию о своем рейсе: наименование, авиалинии, точное время прилета/вылета (опаздывает, прибыл и прочее). Как видите, все очень удобно и информативно. Возможно, когда-либо будет реализована возможность мониторинга и аэровокзалов других стран, которая обязательно найдет своих пользователей.

Само собой, для граждан онлайн-табло прилета и вылета нужно не часто, тем не менее, о таком сервисе не стоит забывать.

В особенности онлай-мониторинг понравится тем, кого интересуют рейсы в ближайшее время (сегодня-завтра). В данном случае, пассажиру не придется переживать и дергать справочный стол аэровокзала, чтобы уточнить интересующие сведения, подолгу ожидать ответа на линии, затрачивая свои деньги. Просто войдите на наш сайт, и нужные сведения окажутся на экране, необходимо только уметь всем этим пользоваться, что не составит особого труда.

 

Рассмотрим аэропорт Вена (Швехат) — онлайн табло вылета, прилета, актуальное изменение времени вылета, прилета, задержки рейсов, отмены рейсов.

 

Как вы уже догадались, у онлайн-табло прилета есть существенное положительное свойство, причем, оно заключается в оперативной сводке по всем рейсам в аэропортах Российской Федерации. Многие знают, насколько переменчивым бывает график рейсов известных аэропортов, насколько часто там бывают перемены. Ведь на это могут повлиять различные факторы (конечно же, самый существенный — метеоусловия). Дабы не пришлось часами терять время в ожидании вылета, следует следить за свежей информацией на нашем сайте. Онлайн-табло вылета и прилета подскажет вам ситуацию в аэропорту, посему вы всегда сумеете грамотно организовать собственное время. Не переживайте касательно достоверности информации, так как она, как уже было сказано выше, поступает к нам прямо из аэропортов (разве что они допускают ошибку, что бывает достаточно редко).

Пусть перелет станет для вас проще и удобнее!

Онлайн табло других аэропортов Мира

Северная Америка

Южная Америка

Африка

Европа

Азия

Корея Южная

Австралия и Океания

Аэропорт Вена Швехат VIE, онлайн табло прилёта и вылета, адрес где находится Vienna International Airport

XQ 193Вена — АнтальяSunExpressAirbus А32001:10
XQ 765Вена — АнкараSunExpressBoeing 737-80002:20
OS 9015Вена — ЗакинтосAustrianAirbus А32004:40
FR 500Вена — Пальма-де-МайоркаRyanairAirbus А32005:45
FR 590Вена — МалагаRyanairAirbus А32005:50
FR 7362Вена — БарселонаRyanairAirbus А32005:55
W6 2815Вена — РимWizz AirAirbus A32006:00
FR 600Вена — КаламатаRyanairBoeing 737-80006:05
AF 1239Вена — ПарижAir FranceAirbus А32106:10
LH 1247Вена — Франкфурт-на-МайнеLufthansaAirbus A320 NEO06:10
OS 215Вена — ЛейпцигAustrianEmbraer 19506:10
OS 561Вена — ЦюрихAustrianAirbus А32006:15
FR 7344Вена — РимRyanairAirbus А32006:20
FR 9749Вена — ОслоRyanairBoeing 737-80006:20
W6 2825Вена — ОхридWizz AirAirbus A32006:20
FR 7299Вена — КатанияRyanairAirbus А32006:25
OS 111Вена — МюнхенAustrianEmbraer 19506:25
W6 2937Вена — БарселонаWizz AirAirbus A32006:25
OS 135Вена — НюрнбергAustrianEmbraer 19506:30
OS 625Вена — ВаршаваAustrianEmbraer 19506:30
OS 311Вена — СтокгольмAustrianAirbus А32006:35
FR 2965Вена — МадридRyanairBoeing 737-80006:40
W6 2923Вена — БургасWizz AirAirbus A32006:40
OS 501Вена — РимAustrianAirbus А32006:45
TK 1890Вена — СтамбулTurkish AirlinesAirbus А32106:45
FR 7275Вена — ПортуRyanairBoeing 737-80006:50
OS 451Вена — ЛондонAustrianAirbus А32106:50
OS 9051Вена — КефалинияAustrianAirbus А32006:50
ET 724Аддис-Абеба — БрюссельEthiopian AirlinesBoeing 787-90006:55
FR 7161Вена — Тель-АвивRyanairAirbus А32006:55
OS 391Вена — БарселонаAustrianAirbus А32006:55
FR 7285Вена — АфиныRyanairAirbus А32007:00
FR 9477Вена — ПафосRyanairAirbus А32007:00
IB 3125Вена — МадридIberiaAirbus А32007:00
OS 177Вена — ШтутгартAustrianEmbraer 19507:00
OS 223Вена — БерлинAustrianAirbus А32007:00
FR 550Вена — ХаньяRyanairBoeing 737-80007:05
OS 411Вена — ПарижAustrianAirbus А32107:05
OS 121Вена — Франкфурт-на-МайнеAustrianAirbus А32007:10
OS 371Вена — АмстердамAustrianAirbus А32007:10
OS 807Вена — АфиныAustrianAirbus А32007:10
FR 7370Вена — ВаленсияRyanairAirbus А32007:15
OS 571Вена — ЖеневаAustrianEmbraer 19507:15
FR 9215Вена — МиланRyanairAirbus А32007:20
OS 351Вена — БрюссельAustrianAirbus А32007:20
OS 175Вена — ГамбургAustrianAirbus А32007:25
OS 301Вена — КопенгагенAustrianAirbus А32107:25
OS 421Вена — НиццаAustrianAirbus А32007:25
FR 7289Вена — СантандерRyanairBoeing 737-80007:30
FR 7348Вена — ЛондонRyanairAirbus А32007:30
OS 151Вена — ДюссельдорфAustrianAirbus А32007:30
BA 699Вена — ЛондонBritish AirwaysAirbus А32007:45
FR 9482Вена — БариRyanairAirbus А32008:00
OS 511Вена — МиланAustrianAirbus А32008:05
W6 2821Вена — БариWizz AirAirbus A320 NEO08:05
OS 471Вена — БазельAustrianEmbraer 19508:15
OS 9107Вена — РодосAustrianAirbus А32008:15
EW 7753Вена — ГамбургEurowingsAirbus A31908:35
FR 947Вена — КраковRyanairBoeing 737-80008:35
EW 2759Вена — ШтутгартEurowingsAirbus A31908:40
FR 7177Вена — РимRyanairBoeing 737-80008:40
OS 463Вена — МанчестерAustrianAirbus А32008:55
LH 1233Вена — Франкфурт-на-МайнеLufthansaAirbus A320 NEO09:10
LH 2325Вена — МюнхенLufthansaAirbus А32009:10
OS 521Вена — ВенецияAustrianEmbraer 19509:10
OS 225Вена — БерлинAustrianAirbus А32009:15
KL 1840Вена — АмстердамKLMBoeing 737-80009:20
OS 531Вена — ФлоренцияAustrianEmbraer 19509:20
OS 735Вена — БелградAustrianEmbraer 19509:20
LO 224Вена — ВаршаваLotEmbraer EMB 17509:25
SN 2902Вена — БрюссельBrussels AirlinesAirbus A31909:25
W6 5704Вена — ЛондонWizz AirAirbus A32009:25
EW 9755Вена — ДюссельдорфEurowingsAirbus A220-30009:30
OS 795Вена — СофияAustrianAirbus А32009:30
OS 815Вена — МиконосAustrianAirbus А32009:30
FR 488Вена — Пальма-де-МайоркаRyanairBoeing 737-80009:35
OS 555Вена — ЦюрихAustrianEmbraer 19509:35
OS 801Вена — АфиныAustrianAirbus А32009:35
OS 903Вена — ИнсбрукAustrianEmbraer 19509:35
OS 385Вена — МалагаAustrianAirbus А32109:40
RO 342Вена — БухарестTaromATR 7209:40
JU 601Вена — БелградAir SerbiaATR 42/ATR 72 FR/IT09:45
OS 705Вена — ПрагаAustrianEmbraer 19509:45
DY 1633Вена — ОслоNorwegianBoeing 737-80009:55
OS 783Вена — БухарестAustrianAirbus А32009:55
OS 81Вена — Лос-АнджелесAustrianBoeing 777-20009:55
OS 9433Вена — ОльбияAustrianAirbus А32009:55
OS 713Вена — БудапештAustrianEmbraer 19510:00
XC 6952Вена — БодрумAirbus A318/319/320/32110:00
OS 767Вена — ПриштинаAustrianAirbus А32110:05
OS 977Вена — ГрацAustrianEmbraer 19510:05
OS 129Вена — Франкфурт-на-МайнеAustrianAirbus А32010:10
OS 683Вена — ЗагребAustrianEmbraer 19510:10
OS 845Вена — ТиранаAustrianAirbus А32010:10
OU 441Вена — ЗагребCroatia AirlinesDeHavilland Dash 8 Q40010:10
PC 906Вена — СтамбулPegasusAirbus А32010:10
OS 655Вена — КишинёвAustrianEmbraer 19510:15
OS 829Вена — ЭрбилAustrianAirbus А32010:15
XQ 199Вена — АнтальяSunExpressBoeing 737-80010:15
OS 775Вена — СкопьеAustrianEmbraer 19510:20
OS 857Вена — Тель-АвивAustrianAirbus А32010:20
OS 405Вена — ЛионAustrianEmbraer 19510:25
OS 853Вена — АмманAustrianAirbus А32010:25
AC 887Вена — ТоронтоAir CanadaBoeing 787-90010:30
OS 65Вена — ЧикагоAustrianBoeing 777-20010:30
TK 1884Вена — СтамбулTurkish AirlinesAirbus А32110:30
OS 809Вена — СалоникиAustrianAirbus А32010:35
EI 661Вена — ДублинAer LingusAirbus А32010:40
KM 515Вена — МальтаAir MaltaAirbus A32010:40
OS 89Вена — Нью-ЙоркAustrianBoeing 777-20010:40
OS 433Вена — Пальма-де-МайоркаAustrianAirbus А32010:50
OS 93Вена — ВашингтонAustrianBoeing 767-30010:50
W6 2829Вена — НисWizz AirAirbus A32010:50
FR 104Вена — Пальма-де-МайоркаRyanairAirbus А32011:00
OS 731Вена — ДубровникAustrianAirbus А32011:00
OS 73Вена — МонреальAustrianBoeing 767-30011:00
LH 1235Вена — Франкфурт-на-МайнеLufthansaAirbus A32011:10
AY 1472Вена — ХельсинкиFinnairEmbraer 19011:15
OS 335Вена — ОслоAustrianEmbraer 19511:15
OS 863Вена — КаирAustrianAirbus А32111:20
BA 697Вена — ЛондонBritish AirwaysAirbus А32011:25
FR 3590Вена — БременRyanairAirbus А32011:25
W6 2897Вена — ПодгорицаWizz AirAirbus A32011:40
FR 7287Вена — БрюссельRyanairBoeing 737-80011:45
FR 9475Вена — НеапольRyanairBoeing 737-80011:45
FR 7391Вена — ИраклионRyanairAirbus А32011:50
OS 753Вена — ЗадарAustrianEmbraer 19511:55
FR 7360Вена — БергамоRyanairAirbus А32012:00
OS 9423Вена — КальяриAustrianAirbus А32012:00
OS 489Вена — КатанияAustrianAirbus А32012:05
DE 1170Вена — Пальма-де-МайоркаCondor FlugdienstAirbus А32012:10
FR 5693Вена — ЭйндховенRyanairAirbus А32012:10
AF 1139Вена — ПарижAir FranceAirbus A31912:15
IB 3121Вена — МадридIberiaAirbus А32012:20
OS 313Вена — СтокгольмAustrianAirbus А32112:20
OS 387Вена — ИбицаAustrianAirbus А32012:20
FR 7332Вена — КеркираRyanairAirbus А32012:25
OS 811Вена — СалоникиAustrianEmbraer 19512:25
OS 539Вена — НеапольAustrianEmbraer 19512:30
OS 763Вена — ВарнаAustrianAirbus А32012:30
OS 831Вена — ЛарнакаAustrianAirbus А32012:35
TK 7759Вена — СтамбулAnadoluJetBoeing 737-80012:40
OS 153Вена — ДюссельдорфAustrianAirbus А32012:45
OS 173Вена — ГамбургAustrianAirbus А32012:45
OS 847Вена — ТиранаAustrianEmbraer 19512:45
OS 939Вена — КлагенфуртAustrianEmbraer 19512:45
W6 2849Вена — НиццаWizz AirAirbus A32012:45
OS 645Вена — ЯссыAustrianEmbraer 19512:50
OS 461Вена — ЛондонAustrianAirbus А32012:55
OS 727Вена — ПодгорицаAustrianAirbus А32112:55
OS 757Вена — СараевоAustrianAirbus А32012:55
FR 7368Вена — БухарестRyanairAirbus А32013:00
OS 569Вена — ЦюрихAustrianAirbus А32013:00
OS 623Вена — ВаршаваAustrianEmbraer 19513:00
OS 647Вена — СибиуAustrianEmbraer 19513:00
OS 229Вена — БерлинAustrianAirbus А32013:05
OS 415Вена — ПарижAustrianAirbus А32013:05
OS 523Вена — ВенецияAustrianEmbraer 19513:05
OS 745Вена — СплитAustrianAirbus А32013:15
FR 7393Вена — ЗакинтосRyanairBoeing 737-80013:20
OS 861Вена — Тель-АвивAustrianAirbus А32113:20
FR 4685Вена — СтокгольмRyanairBoeing 737-80013:25
OS 183Вена — ШтутгартAustrianEmbraer 19513:25
OS 741Вена — КошицеAustrianEmbraer 19513:25
TP 1271Вена — ЛиссабонTapAirbus A340-30013:25
FR 580Вена — ИбицаRyanairAirbus А32013:30
OS 103Вена — МюнхенAustrianEmbraer 19513:30
FR 2364Вена — ФаруRyanairAirbus А32013:40
PC 902Вена — СтамбулPegasusBoeing 737-80013:40
FR 7295Вена — Тель-АвивRyanairAirbus А32013:50
FR 9480Вена — КельнRyanairBoeing 737-80014:00
TK 1886Вена — СтамбулTurkish AirlinesBoeing 737-90014:00
FR 4385Вена — ДортмундRyanairAirbus А32014:05
OS 871Вена — ТегеранAustrianAirbus А32014:05
FR 9766Вена — РиминиRyanairBoeing 737-80014:15
XQ 981Вена — ИзмирSunExpressBoeing 737-80014:25
LH 2329Вена — МюнхенLufthansaCanadair Regional Jet 90014:30
W6 2861Вена — МалагаWizz AirAirbus A32014:35
OS 435Вена — Пальма-де-МайоркаAustrianAirbus А32014:40
FR 9741Вена — БолоньяRyanairAirbus А32014:50
OS 563Вена — ЦюрихAustrianEmbraer 19514:50
OS 709Вена — ПрагаAustrianEmbraer 19514:55
OS 9001Вена — ИраклионAustrianAirbus А32014:55
XQ 191Вена — АнтальяSunExpressBoeing 737-80014:55
OS 231Вена — БерлинAustrianAirbus А32015:00
OS 373Вена — АмстердамAustrianEmbraer 19515:00
OS 409Вена — ПарижAustrianAirbus А32115:00
W6 2883Вена — ПриштинаWizz AirAirbus A32015:00
OS 131Вена — Франкфурт-на-МайнеAustrianAirbus А32015:10
OS 303Вена — КопенгагенAustrianAirbus А32015:10
OS 9019Вена — ЗакинтосAustrianAirbus А32015:10
OS 353Вена — БрюссельAustrianAirbus А32015:15
OS 513Вена — МиланAustrianEmbraer 19515:25
OS 721Вена — БудапештAustrianEmbraer 19515:25
EK 128Вена — ДубайEmiratesBoeing 777-300ER15:30
FR 9700Вена — Пальма-де-МайоркаRyanairBoeing 737-80015:30
MS 798Вена — КаирEgypt AirAirbus A220-30015:30
OS 797Вена — СофияAustrianAirbus А32015:30
DE 1866Вена — КосCondor FlugdienstAirbus A32115:35
OS 785Вена — БухарестAustrianAirbus А32015:40
FR 5757Вена — КошицеRyanairAirbus А32015:55
OS 159Вена — ДюссельдорфAustrianAirbus А32015:55
VY 8715Вена — БарселонаVueling airlinesAirbus A32015:55
W6 2857Вена — РейкьявикWizz AirAirbus A32015:55
FR 1484Вена — ВенецияRyanairAirbus А32016:10
FR 7366Вена — ДублинRyanairBoeing 737-80016:10
FR 9704Вена — ЛиссабонRyanairAirbus А32016:10
OS 535Вена — ФлоренцияAustrianEmbraer 19516:15
TK 7991Вена — АнтальяAnadoluJetBoeing 737-80016:20
QR 184Вена — ДохаQatar AirwaysBoeing 787-80016:25
OS 87Вена — Нью-ЙоркAustrianBoeing 767-30016:30
FR 9757Вена — ЛиверпульRyanairBoeing 737-80016:35
OS 553Вена — ЦюрихAustrianAirbus А32016:40
BA 703Вена — ЛондонBritish AirwaysAirbus А32016:45
FR 7350Вена — БарселонаRyanairAirbus А32016:50
OS 737Вена — БелградAustrianEmbraer 19516:55
FR 502Вена — Пальма-де-МайоркаRyanairAirbus А32017:05
LG 8854Вена — ЛюксембургLuxairDeHavilland Dash 8 Q40017:05
OS 315Вена — СтокгольмAustrianEmbraer 19517:05
W6 4286Вена — ТузлаWizz AirAirbus А32017:05
OS 125Вена — Франкфурт-на-МайнеAustrianAirbus А32017:10
OS 9101Вена — КосAustrianAirbus А32117:10
OS 325Вена — ГётеборгAustrianAirbus А32017:15
OS 455Вена — ЛондонAustrianAirbus А32017:15
OS 901Вена — ИнсбрукAustrianEmbraer 19517:15
FR 1539Вена — МанчестерRyanairAirbus А32017:20
OS 375Вена — АмстердамAustrianAirbus А32017:20
OS 417Вена — ПарижAustrianAirbus А32017:20
OS 529Вена — ВенецияAustrianEmbraer 19517:20
OS 631Вена — ВаршаваAustrianEmbraer 19517:20
FR 180Вена — СалоникиRyanairAirbus А32017:25
OS 213Вена — ЛейпцигAustrianEmbraer 19517:25
OS 115Вена — МюнхенAustrianAirbus А32017:30
OS 355Вена — БрюссельAustrianAirbus А32117:30
OS 393Вена — БарселонаAustrianAirbus А32017:30
OS 575Вена — ЖеневаAustrianEmbraer 19517:30
W6 5702Вена — ЛондонWizz AirAirbus A32017:30
OS 305Вена — КопенгагенAustrianEmbraer 19517:35
OS 187Вена — ШтутгартAustrianEmbraer 19517:40
OS 235Вена — БерлинAustrianAirbus А32017:40
OS 549Вена — БолоньяAustrianEmbraer 19517:40
XC 5054Вена — АнкараAirbus А32017:45
FR 4803Вена — ЗадарRyanairAirbus А32017:50
XC 5504Вена — КайсериBoeing 737-80017:50
A3 863Вена — АфиныAegean AirlinesAirbus А32017:55
FR 7301Вена — МальтаRyanairBoeing 737-80017:55
FR 7364Вена — ЛондонRyanairAirbus А32017:55
PC 904Вена — СтамбулPegasusBoeing 737-80017:55
SV 150Вена — Эр-РиядSaudi Arabian AirlinesAirbus А32018:05
FR 1324Вена — ПарижRyanairAirbus А32018:10
OS 139Вена — НюрнбергAustrianEmbraer 19518:10
OS 171Вена — ГамбургAustrianAirbus А32118:10
SN 2906Вена — БрюссельBrussels AirlinesAirbus A31918:10
FR 7293Вена — РигаRyanairAirbus А32018:20
FR 9761Вена — ПеруджаRyanairBoeing 737-80018:25
OS 515Вена — МиланAustrianEmbraer 19518:25
BR 62Вена — ТайбейEva AirwaysBoeing 78718:35
OS 565Вена — ЦюрихAustrianAirbus А32018:35
KE 938Вена — СеулKorean AirBoeing 787-90018:40
FR 198Вена — ВильнюсRyanairAirbus А32018:55
XQ 197Вена — АнтальяSunExpressBoeing 737-80018:55
BT 274Вена — РигаAir BalticAirbus A220-30019:00
EW 9789Вена — ДюссельдорфEurowingsAirbus А32019:00
OS 237Вена — БерлинAustrianAirbus А32019:00
OS 429Вена — НиццаAustrianAirbus А32019:00
OS 195Вена — КельнAustrianAirbus А32019:05
LH 1243Вена — Франкфурт-на-МайнеLufthansaAirbus А32119:10
AY 1476Вена — ХельсинкиFinnairAirbus А32019:15
OS 505Вена — РимAustrianAirbus А32019:15
OS 295Вена — ГанноверAustrianAirbus А32019:20
XC 972Вена — АнтальяBoeing 737-80019:25
EW 2755Вена — ШтутгартEurowingsAirbus А32019:30
FR 5765Вена — ПизаRyanairAirbus А32019:30
LO 226Вена — ВаршаваLotDeHavilland Dash 8 Q40019:30
FR 9753Вена — Баня-ЛукаRyanairAirbus А32019:35
IB 3123Вена — МадридIberiaAirbus А32019:40
W6 2929Вена — СплитWizz AirAirbus A32019:40
OU 445Вена — СплитCroatia AirlinesDeHavilland Dash 8 Q40019:45
OS 117Вена — МюнхенAustrianEmbraer 19519:50
KL 1848Вена — АмстердамKLMBoeing 737-80019:55
TK 1888Вена — СтамбулTurkish AirlinesBoeing 787-90019:55
OS 567Вена — ЦюрихAustrianEmbraer 19520:00
EW 755Вена — КельнEurowingsAirbus A31920:10
OS 127Вена — Франкфурт-на-МайнеAustrianAirbus А32020:10
OS 15Вена — БангкокAustrianBoeing 777-20020:15
OS 859Вена — Тель-АвивAustrianAirbus А32020:15
OS 377Вена — АмстердамAustrianAirbus А32020:20
OS 457Вена — ЛондонAustrianAirbus А32020:20
OS 317Вена — СтокгольмAustrianAirbus А32020:25
OS 419Вена — ПарижAustrianAirbus А32020:25
OS 527Вена — ВенецияAustrianEmbraer 19520:30
OS 517Вена — МиланAustrianAirbus А32020:35
EW 7751Вена — ГамбургEurowingsAirbus A31920:40
OS 835Вена — ЛарнакаAustrianAirbus А32120:40
JU 605Вена — БелградAir SerbiaATR 42/ATR 72 FR/IT20:45
OS 167Вена — ГамбургAustrianAirbus А32020:45
LG 8858Вена — ЛюксембургLuxairDeHavilland Dash 8 Q40020:50
OS 239Вена — БерлинAustrianAirbus А32021:00
OS 307Вена — КопенгагенAustrianAirbus А32021:00
OS 327Вена — РейкьявикAustrianAirbus А32021:00
OS 711Вена — ПрагаAustrianEmbraer 19521:00
V7 2271Вена — НантVoloteaAirbus A31921:00
OS 627Вена — ВаршаваAustrianEmbraer 19521:25
OS 787Вена — БухарестAustrianAirbus А32021:25
OS 717Вена — БудапештAustrianEmbraer 19521:30
OS 913Вена — ИнсбрукAustrianEmbraer 19521:50
OS 759Вена — СараевоAustrianAirbus А32022:05
OS 803Вена — АфиныAustrianAirbus А32122:05
OS 729Вена — ПодгорицаAustrianAirbus А32022:10
OS 865Вена — КаирAustrianAirbus А32122:15
OS 599Вена — КраковAustrianEmbraer 19522:25
OS 855Вена — АмманAustrianAirbus А32022:25
OS 739Вена — БелградAustrianEmbraer 19522:30
OS 743Вена — КошицеAustrianEmbraer 19522:30
OS 641Вена — ЕреванAustrianAirbus А32022:35
EK 126Вена — ДубайEmiratesBoeing 777-300ER22:40
ET 725Брюссель — Аддис-АбебаEthiopian AirlinesBoeing 787-90022:40
OS 777Вена — СкопьеAustrianAirbus А32122:45
OS 943Вена — КлагенфуртAustrianEmbraer 19522:45
OS 975Вена — ГрацAustrianEmbraer 19522:45
OS 769Вена — ПриштинаAustrianAirbus А32022:50
OS 849Вена — ТиранаAustrianAirbus А32123:10

Аэропорт Швехат онлайн табло, расписание аэропорта Швехат

Аэропорт Швехат онлайн табло, расписание аэропорта Швехат
    Дешевые авиабилеты
  • Аэропорты
  • Швехат

Информация об аэропорте Швехат

Отправляясь в путешествие в Вену на самолете вы прибываете в аэропорт Швехат, который ежедневно принимает несколько десятков прямых рейсов из разных стран и городов. А так же некоторые авиакомпании, совершая стыковочные перелеты, используют аэропорт Швехат для пересадки пассажиров и дозаправки самолетов. Поэтому из-за сильной загруженности возможны изменения в расписании авиа рейсов. Обращайте внимание на время вылета и прилета вашего самолета.

Для регистрации на рейс вам надо будет прибыть в аэропорт заранее. Обычно регистрация на внутренние авиарейсы начинается за 2 часа до вылета и заканчивается за 40 минут, а на международные за 2 часа 30 минут до вылета, окончание за 40 минут. Приобретая электронный авиабилет у нас, на регистрацию вам потребуется лишь паспорт.

Страна: Австрия

Код аэропорта: VIE

Часовой пояс: UTC +01:00

 

Аэропорт Швехат онлайн табло

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия на онлайн табло указано местное.

Возможны изменения в расписании рейсов. После покупки билета на самолет обязательно обращайте внимание на время отправления, которое указано непосредственно на маршрут-квитанции.

  • Прибытие
  • Отправление
РейсПрибытие

Швехат

W6 2858Рейкьявик — Вена04:20, 20 September
OS 26Бангкок — Вена08:35
OS 872Тегеран — Вена08:55
OS 744Кошице — Вена09:00
OS 778Скопье — Вена09:00
OS 866Каир — Вена09:10
OS 800София — Вена09:15
OS 850Тирана — Вена09:20
W6 3349Клуж — Вена09:20
OS 642Ереван — Вена09:30
OS 944Клагенфурт — Вена09:35
OS 974Грац — Вена09:35
QR 189Доха — Вена10:00
OS 788Бухарест — Вена10:20
OS 760Сараево — Вена10:20
OS 914Инсбрук — Вена10:30
OS 718Будапешт — Вена10:45
PE 100Альтенрейн — Вена10:50
OS 90Нью-Йорк — Вена10:50
OS 804Афины — Вена10:55
EW 2758Штутгарт — Вена11:00
OS 628Варшава — Вена11:05
LH 1232Франкфурт-на-Майне — Вена11:10
OS 740Белград — Вена11:10
EW 756Кельн — Вена11:15
OS 240Берлин — Вена11:15
OS 712Прага — Вена11:20
OS 66Чикаго — Вена11:20
OS 528Венеция — Вена11:25
LH 2324Мюнхен — Вена11:25
OS 600Краков — Вена11:25
EW 7752Гамбург — Вена11:25
OS 730Подгорица — Вена11:25
AC 886Торонто — Вена11:30
OS 568Цюрих — Вена11:30
OS 94Вашингтон — Вена11:30
OS 518Милан — Вена11:30
SN 2901Брюссель — Вена11:35
KL 1839Амстердам — Вена11:35
OS 74Монреаль — Вена11:40
LG 8851Люксембург — Вена11:45
LO 223Варшава — Вена11:45
OS 308Копенгаген — Вена11:45
W6 2816Рим — Вена11:50
EW 9754Дюссельдорф — Вена11:50
OS 378Амстердам — Вена11:50
XC 1203Анталья — Вена12:00
OS 860Тель-Авив — Вена12:00
OU 440Загреб — Вена12:05
OS 420Париж — Вена12:05
OS 216Лейпциг — Вена12:10
OS 168Гамбург — Вена12:10
JU 600Белград — Вена12:15
LY 361Тель-Авив — Вена12:15
OS 128Франкфурт-на-Майне — Вена12:15
OS 458Лондон — Вена12:15
OS 136Нюрнберг — Вена12:20
FR 489Пальма-де-Майорка — Вена12:20
OS 112Мюнхен — Вена12:20
KM 514Мальта — Вена12:30
A3 860Афины — Вена12:35
TK 1883Стамбул — Вена12:40
OS 562Цюрих — Вена12:40
OS 626Варшава — Вена12:40
OS 9066Закинтос — Вена12:50
AY 1471Хельсинки — Вена12:55
XY 307Эр-Рияд — Вена13:05
FR 9216Милан — Вена13:10
OS 178Штутгарт — Вена13:10
OS 224Берлин — Вена13:15
OS 782Бухарест — Вена13:30
FR 5566Варшава — Вена13:30
OS 502Рим — Вена13:35
TU 642Тунис — Вена13:35
BA 696Лондон — Вена13:40
FR 7345Рим — Вена14:00
OS 192Кельн — Вена14:05
FR 7288Брюссель — Вена14:10
OS 572Женева — Вена14:10
OS 122Франкфурт-на-Майне — Вена14:15
FR 1325Париж — Вена14:15
OS 176Гамбург — Вена14:15
AF 1138Париж — Вена14:20
OS 152Дюссельдорф — Вена14:25
OS 9124Карпатос — Вена14:25
OS 352Брюссель — Вена14:30
OS 302Копенгаген — Вена14:30
OS 512Милан — Вена14:40
OS 372Амстердам — Вена14:40
IB 3120Мадрид — Вена14:40
FR 9748Гётеборг — Вена14:40
OS 548Болонья — Вена14:40
FR 7349Лондон — Вена14:45
TK 7758Стамбул — Вена14:45
OS 472Базель — Вена14:45
OS 312Стокгольм — Вена14:45
OS 82Лос-Анджелес — Вена14:50
FR 7300Катания — Вена14:55
OS 412Париж — Вена14:55
W6 2938Барселона — Вена15:00

Расписания

Данные предоставлены сервисом Яндекс. Расписания

rasp.yandex.ru

Аэропорты

  • Швехат

Вокзалы

Как добраться до аэропорта Швехат

Планируя, как добраться до аэропорта Швехат и не опоздать на свой рейс, стоит принять к сведению, что регистрация, в среднем, начинается за 2-2,5 часа и заканчивается за 40 минут до вылета.

Прибыть во время на регистрацию на рейс с багажом и не переживать за его целостность, а так же не беспокоиться о том что можно опоздать на свой самолет. Или же спокойно и без суеты добраться после перелета из аэропорта Швехат до своего отеля или места назначения можно оформив трансфер онлайн.

Авиакомпании, летающие в аэропорт Швехат

Перечень авиакомпаний, которые осуществляют перелет и перевозку пассажиров в аэропорт Швехат.

  • Аэрофлот
  • Победа
  • Россия
  • Ютэйр

Сохраните этот номер:

+7 906 840 6007

и начните общение с нами через Viber

Чат с оператором (06:00 — 18:00 мск)

Сохраните этот номер:

+7 906 840 6007

и начните общение с нами через WhatsApp

Чат с оператором (06:00 — 18:00 мск)

Аэропорт Вена Vienna Airport — онлайн табло, расписание прилета и вылета самолетов, задержки рейсов

Авиакомпании

Какие авиакомпании летают в Швехат:

  • Austrian Airlines;
  • British Airways;
  • Brussels Airlines;
  • Dniproavia;
  • EgyptAir;
  • Georgian Airways;
  • Germanwings;
  • «Россия».

Это далеко не весь перечень авиакомпаний, сотрудничающих с Швехатом. Однако из указанных выше компаний можно выбрать одну, которая обязательно позволит добраться из вашего родного города, например из Москвы, в аэродром в Вене.

Вена

Планируя свою поездку, обязательно стоит заранее обдумать, какие достопримечательности хочется посетить. Исходя из личных предпочтений выбрать отель и позаботится о том, чтобы заранее забронировать номер. Если турист желает самостоятельно знакомиться с городом, не прибегая к помощи экскурсоводов, следует обзавестись картой.

Вокруг аэродрома Вена-Швехат построена развитая инфраструктура, ее налаженная работа позволит в кратчайшие сроки добраться до центра Вены или до отеля, где пассажир забронировал номера. Лучше заранее скопировать контактные номера всех нужных служб, чтобы знать, куда обращаться в случае непредвиденной ситуации.

Аэропорт Вены – паспортный контроль.

Чужой аэропорт, а тем более в чужой стране, при языковом барьере всегда стресс. Поначалу он кажется совершенно не понятным лабиринтом коридоров, проходов и тупиков. Но когда его посещаешь не один раз, начинаешь понимать, что не такой уж он и большой, все ясно и понятно, есть много интересных мест. Встреча с аэропортом Вены начинается с прощальных слов стюардессы и вашего шага из самолета на трап. Не стоит экспериментировать с поиском новых путей, самое простое это поддаться стадному инстинкту и пойти туда, куда идут все пассажиры вашего рейса. А идут они по указателям выход и получение багажа.

Международный Аэропорт Вены (Flughafen Wien) – Швехат является одним из крупнейших хабов в Центральной и Восточной Европе. В 2015 году он перевез более 22,7 миллионов пассажиров, обслужив 226,8 тысяч рейсов. В нем базируется авиакомпания Austrian Airlines.
Швехат расположен в 19 км от центра Вены к юго-востоку, рядом с автострадой А4.
Код аэропорта: IATA: VIE, ICAO: LOWW. Адрес: 1300 Wien-Flughafen, Швехат, Австрия

 
Первый зал, в который вы все выйдете будет зал паспортного контроля. В Аэропорте Вены, под паспортный контроль выделен широкий коридор, будки пограничников в котором стоят по диагонали. Смотрите внимательно, Вам нужно выбрать очередь с табличкой “All Passports” – для не обладающих паспортом одной из стран Шенгена (для обладателей этих паспортов отдельные кабинки, где вас возможно и пропустят, но могут и завернуть). Так как кабинки стоят по диагонали, то очереди к ним имеют разную длину.
Иногда в ближайшей к вам, несмотря на то, что она кажется длиннее всех, меньше народу чем в остальных. А иногда в дальних меньше так как туда люди просто не дошли.


 

Онлайн табло аэропорта Вена дает возможность посмотреть

  1. список прибывающих рейсов;
  2. рейсы, которые задерживаются и когда ожидается их прибытие;
  3. рейсы, которые отменены;
  4. рейсы, ожидающие отправления;
  5. рейсы, которые уже отправлены.

И прилет, и вылет Vienna Airport можно посмотреть на определенные часы суток.
Выберите нужный промежуток времени, для поиска необходимого Вам рейса.

Онлайн табло аэропорта Вена — удобный информационный сервис, позволяющий следить за интересующим рейсом с компьютера, планшета или смартфона.

Спецпредложения от авиакомпаний: скидки на авиабилеты из Киева

Спецпредложения от МАУ: из Киева в Варшаву, Тбилиси, Кутаиси со скидкой!
01.02.2017

1552грн/чел

Авиаперевозчик МАУ презентовал новый пакет акций для пассажиров, в который вошли сразу три направления. Итак, билеты Киев-Варшава продаются от 1606 гривен, билеты Киев-Варшава-Киев — от 2888 гривен в обе стороны. Билеты Киев-Тбилиси обойдутся от 1552 гривен в одну сторону, Киев-Тбилиси-Киев — от 2780 гривен в оба конца. Авиабилеты Киев-Кутаиси — от 1633 гривен, Киев-Кутаиси-Киев — от 2862 гривен в обе стороны. Расцен…

Подробнее

Спецпредложение от Турецких авиалиний: скидки на билеты в Стамбул из Киева, Одессы, Львова, Херсона, Запорожья
01.02.2017

3015грн/чел

TURKISH AIRLINES предложили авиапассажирам пакет скидок на авиабилеты, в который вошли рейсы из пяти городов Украины. Так, билеты Киев-Стамбул-Киев продаются от 4377 гривен в обе стороны, Одесса-Стамбул-Одесса — от 3824 гривен, Львов-Стамбул-Львов — от 3015 гривен в оба конца. Также в акции участвуют авиарейсы Херсон-Стамбул-Херсон — от 4382 гривен, и Запорожье-Стамбул-Запорожье — от 3558 гривен в обе стороны. Это со…

Подробнее

Скидка от МАУ: из Киева в Нью-Йорк за 14 075 гривен!
11.01.2017

14075грн/чел

Авиаперевозчик МАУ подготовил суперпредложение для желающих посетить Нью-Йорк. Планируйте путешествие в период с 3 февраля по 20-е апреля – и тогда билет в оба конца обойдется чуть более 14-ти тысяч гривен. Это цена со всеми аэропортовскими и прочими сборами. Вылет из Борисполя. Единственное условие для желающих воспользоваться прямым авиарейсом по выгодной стоимости – оплатить билет до 20-го января.

Стоимость ре…

Подробнее

МАУ приглашает в Амстердам из Киева и обратно за 7594 гривны!
22.12.2016

7594грн/чел

Авиаперевозчик МАУ предлагает преодолеть маршрут Киев-Амстердам по акционной цене 7594 гривны. Это базовая стоимость авиабилета в обе стороны, не предусматривающая провоз багажа, но включающая все сборы. Акция действует в период с 10 января по 13 апреля 2017-го. Но при условии полной оплаты билета до 29-го декабря. Планируйте и бронируйте!

Направление
Цена
Даты путешествия

Авиабилеты Киев-Амстердам(…

Подробнее

DELTA приглашает в Нью-Йорк из Киева за 8725 гривен!
22.12.2016

8725грн/чел

Авиаперевозчик DELTA предоставляет шанс слетать в Нью-Йорк из Киева по сниженным тарифам за 8725 гривен. Это цена в обе стороны, не включая аэропортовые сборы, с пересадкой в Париже или Амстердаме. Имеется лишь одно условие: предложение ограничено 29-ым декабря уходящего 2016 года. Именно до этой даты подлежат выкупу авиабилеты по акционной цене. Далее будут действовать стандартные расценки. А вот путешествие планиру…

Подробнее

Спецпредложение МАУ: авиабилеты из Киева во Львов 809 гривен
30.11.2016

809грн/чел

Авиакомпания МАУ предлагает очередную промо акцию, избавляющую от необходимости тратить уйму времени на дорогу из Киева во Львов. Нынешней зимой вы долетите во Львов всего за 809 гривен. Но только если успеете купить авиабилет до 20-го декабря. Именно до этой даты действует акционная цена на рейс МАУ PS 035, летящий Киев-Львов. В этот же отрезок времени доступны еще более дешевые билеты из Львова в Киев. Рейсы PS 036…

Подробнее

Аэропорт Вены – City Airport Train CAT

Почему CAT? Такси достаточно дорого, с автобусом не хочется разбираться в линиях и долго ехать по возможно загруженным трассам. Есть еще простой поезд – электричка, очень дешевый – 3,90€, но платформа поездов под аэропортом ведет не только в Вену, но и в другие направления и разбираться с расписанием, искать нужную сторону, дабы сесть на нужный поезд – не зная немецкого совсем не прельщает. Поэтому CAT, всего 16 минут и вы почти в центре Вены. До он не дешев, 12€ в одну сторону, но уже за 19€ билет туда-обратно который действует 30 дней. Проезд недавно подорожал, раньше было 11€ в одну сторону и 17€ туда-обратно. у них тоже инфляция. Не дешево, но это того стоит. Кстати. Дети до 14 лет и лица на инвалидных колясках имеют право бесплатного проезда.

   

Билет на СAT можно купить практически в любом месте аэропорта, и на стойке «чемодане» при входе в зал получения багажа (мы там и купили, девушка без проблем приняла кредитку и выдала билеты, при этом была русскоговорящей!), можно в автоматах в зале получения багажа, можно в офисе CAT, на спуске к перрону. Без билетов остаться сложно. Но покупать их необходимо, в поезде есть контроллеры, которые проходят весь поезд при каждой поездке и компостируют билет.

Пройдя по спуску попадаем в небольшой зал, где опять же стоят билетные автоматы и табло отправления. Поезда ходят каждые 30 минут в Вену в 09 и 39 минут каждого часа (с 6:09 до 23:39), из Вены в 06 и 36 минут каждого часа (с 05:36 до 23:06).
Проходим вперед, спускаемся. Тем, кто с большим багажом проще спускаться на лифте прямо с уровня зала прилета. Лифт расположен за спуском.
Не затягивайте с посадкой, если садиться прямо перед отправлением – мест может не хватить и придется стоять или сидеть на ступеньках.

   

Поезда стилизованы под символику CAT, двухэтажные, комфортабельные.
Внутри, на каждом этаже, ряд из сдвоенных кресел по одному борту, из одинарных по-другому. У ряда с одинарными креслами – розетка 230 V и USB у каждого кресла. Что будет полезно после перелета. Поездка длится действительно всего 16 минут.

Вена схема метро и CAT (City Airport Train)

 

Терминалы аэропорта Вена-Швехат

В аэропорту Вены 4 пассажирских терминала: 1, 1А, 2 и 3, обслуживающих перелеты многих мировых авиакомпания, включая те, которые относят к разряду «лоу-кост», и отдельный терминал для VIP-пассажиров.

  • Терминал 1. В основном используется авиакомпаниями Air Berlin, Nikki и некоторыми другими.
  • Терминал 1А. Расположен в отдельном здании напротив терминала 1. Принимает рейсы бюджетных авиаперевозчиков.
  • Терминал 2. Обслуживал преимущественно международные авиарейсы. Находится на реконструкции, которая продлится как минимум до 2017 года.
  • Терминал 3. Новейший терминал аэропорта, открытый в июне 2012 года. Обладает пропускной способностью до 30 млн пассажиров в год и обслуживает большинство международных авиарейсов. В терминале 3 находится центральная зона прилета, принимающая пассажиров всех терминалов.
  • VIP & General Aviation Terminal. Обслуживает пассажиров частных и бизнес-рейсов, а также клиентов, заказавших VIP-услуги.

Аэропорт Вены – Wien Mitte

CAT прибывает не на главный вокзал Вены, а на станцию Wien Mitte с пересадкой на метро LandstraBe (Оранжевая ветка U3), в двух остановках от самого центра и станции Stephansplaz.
По прибытию с платформы на верх ведет лестница и эскалатор. Эскалатор работает только на подъем. Поэтому тем, кто уезжает в аэропорт или имеет много багажа лучше воспользоваться лифтом, который находится тут же.

   

Поднявшись вы попадаете в зал CAT в торговом центре. Здесь же расположены стойки регистрации для тех кто вылетает, информационная стойка, а так же автоматы для билетов.

Вена – Viene Miette – CAT (City Airport Train)

Так выглядит выход CAT в торговом центре Wien Mitte. По соседству с ним просто магазины. Выйдя из дверей CAT и повернув налево, вы придете к главному входу Vien Miette где в ТЦ расположены двухэтажный гипермаркет SPAR, минимаркет SPAR Express, на втором этаже куда ведет эскалатор – ресторанный дворик с кучей фаст-фуд кафешек в т.ч. Макдональдс, магазины одежды H&M и т.п.. на третьем этаже Media Markt и так далее. Для тех кому нужно купить еды с собой, или поесть, или купить одежду или технику – здесь найдется все.

   

Выйдя на улицу из центрального входа вы окажетесь на небольшой крытой площадке где расположены билетные автоматы и вход в метро. До центральной площади Стефан плац можно прогуляться и пешком. Из выхода на право и по прямой около 1 км – 20 минут не спешным шагом.


 

Транспорт из аэропорта

Транспортное сообщение между аэропортом и городом налажено с австрийской щепетильностью. Существует 3 основных способа, как добраться из аэропорта Вены до центра города.

Такси из аэропорта до центра Вены

Такси – оптимальный вариант как для тех, кто очень спешит, так и для пассажиров, путешествующих с детьми или большим количеством багажа. На такси из аэропорта Вены можно доехать до центра города, а также любой другой точки назначения, не связанной с аэропортом маршрутами общественного транспорта. Машину можно найти по прилету на выходе из терминала или забронировать ко времени прибытия рейса через специализированный сайт.

Машину такси в аэропорту Вены можно найти на выходе из терминала

Последний вариант нередко получается выгодней, поскольку таксисты, злоупотребляющие завышением тарифов для туристов, – далеко не миф даже в благополучной Вене.

Интернет-сервис выгодно отличается тем, что просчитывает стоимость поездки еще до совершения заказа, поэтому неприятные сюрпризы исключены. В предварительный заказ также можно добавить такие опции, как детские кресла или авто с большим багажником, если везете с собой много вещей.

Встреча с шофером при заказе через сайт происходит при выходе из зоны таможенного досмотра – во избежание путаницы таксист держит в руках табличку с именами пассажиров. Кроме того, информация с подробностями поездки заранее отправляется на email заказчика.

Оформление заказа такси через интернет позволяет также не переживать о задержке или переносе рейса. Сервис трансферов своими силами отслеживает информационное табло прилета и отправляет авто точно в срок.

Заказать такси онлайн из аэропорта Вены в город или просто просчитать предстоящие затраты на трансфер .

Автобус

Из аэропорта Вены в город по трем направлениям ходит автобус Vienna Airport Lines (Postbus). Маршрут 1185 соединяет аэропорт и центр Вены, 1187 включает в себя Западный вокзал и станцию Вена-Майдлинг, а на автобусе 1183 можно доехать до торгового центра Stadion Center и отелей северо-западной части города.

Автобусами Vienna Airport Lines можно доехать в город по трем направлениям

Первый автобус отправляется из аэропорта Вена-Швехат в 6 утра, последний в 0. 30, билет стоит 8 евро (2017), для детей до 6 лет проезд бесплатный, от 6 до 14 лет – 4 евро. Время в пути зависит от пункта назначения и составляет от 20 минут до одного часа.

Еще один автобусный оператор FlixBus осуществляет рейсы между аэропортом Вены и центром, поездка стоит 5 евро и занимает 20 минут.

Поезд

На высокоскоростном поезде City Airport Train из аэропорта до центра Вены можно домчаться за 16 минут. Стоимость такой поездки составляет 11 евро (2017) для взрослых пассажиров, с детей до 14 лет в сопровождении взрослых плата за проезд не взимается. Приобрести билет можно прямо в зале прилета. Из аэропорта в город первый поезд отправляется в 6:06, последний – в 23:36.

На поезде City Airport Train из аэропорта до центра Вены можно домчаться за 16 минут

Есть и более бюджетный вариант – электричка Schnellzug, делающая по пути в центр несколько остановок, из-за чего время в пути увеличивается до 25 минут. Электрички ходят с интервалом в 30 минут с 4:30 до 23:45. Билет обойдется в 4,40 евро, если покупать его в автомате, и в 5,40 евро – в кассе.

Схема аэропорта

Аэропорт Родос

Аэропорт состоит из четырех терминалов для пассажиров — 1, 1А, 2, 3, обслуживающих авиарейсы многих международных авиакомпаний. В список также входят многие мировые бюджетные авиакомпании — лоукостеры. Помимо обычных терминалов есть еще один дополнительной категории VIP.

  • Первый терминал (1) — обычно им пользуются такие компании, как Nikki (Австрия, лоукостер) и Air Berlin (Германия, лоукостер).
  • Второй (1А) — его построили отдельно от здания, расположен он напротив первого терминала. Преимущественно им пользуются бюджетные авиакомпании, такие как Germanwings (Германия) и другие.
  • Терминал 2 на данный момент реконструируют, все рейсы, обслуживаемые им, временно перенесли в терминал номер 1.
  • Терминал 3 — он самый новый, так как аэропорт Вены открыл его для использования только в 2012 году. Он может принимать самый большой пассажиропоток объемом до 30 миллионов человек за год. В основном им пользуются международные авиакомпании. Здесь также расположена центральная зона, принимающая пассажиров со всех остальных терминалов. Используется авиакомпаниями Austrian Airlines Group (Австрия), Emirates (объединенные Арабские Эмираты), Qatar Airways (Катар) и другими.
  • VIP обслуживает частные самолеты, бизнес-рейсы или операторов, заказывающих услуги VIP.

Схема. Как добраться из аэропорта

Есть залы ожиданий для вылетающих и прилетающих пассажиров, предназначены для пассажиров разных категорий. В список входят такие:

  • Зал А — транзитная зона.
  • Зал В — рейсы для Шенгенской зоны.
  • Зал С — для международных и европейских авиарейсов.
  • VIP — выделили целых 9 зон для ВИП-клиентов.

Инфраструктура

Венский аэровокзал старается создать для всех туристов без исключения максимально комфортные условия, чтобы путешественники смогли в удобстве ожидать взлета или приземления воздушного транспорта.

Онлайн-табло вылета и прилета аэропорта Вены:

Находясь на территории современного авиакомплекса, пассажиры смогут воспользоваться следующими услугами:

  1. Бесплатным беспроводным интернетом, действующим по всей территории аэрогавани.
  2. Тем, кому необходимо подзарядить мобильные приспособления, достаточно будет пройти в новый терминал, чтобы воспользоваться бесплатными розетками, наличие которых предусматривается в специально отведенных зонах.
  3. Обратившись в киоски, действующие на территории аэрогавани, каждый турист сможет получить, причем совершенно бесплатно, подробную карту старинной Вены или график работы общественного наземного транспорта.
  4. Насладиться венским кофе предлагают современные кофейни.
  5. В ресторанах можно заказать как горячие блюда, приготовленные настоящими профессионалами своего дела, так и обычные бутерброды с различной начинкой.
  6. Приобрести необходимый товар, начиная от продуктов питания, заканчивая сувенирами, предлагают несколько магазинов.

Главная страница венского аэропорта

Официальный сайт аэропорта Вены Швехат: . В настоящее время именно данный венский причал рассматривается в качестве самого загруженного австрийского авиапредприятия. Базовой авиакомпанией крупнейшего аэровокзала является Austrian Airlines.

В непосредственной близости с основным зданием аэропорта действует современная парковка с круглосуточной охраной. При желании можно воспользоваться услугами бизнес-центра или конференц-зала. А для верующих путешественников всегда открыты двери часовни, работающей при аэровокзале.

Услуги

Пассажирам предлагают камеры для хранения их багажа, в здании аэропорта LOWW находится несколько ресторанов, кафе и баров, можно найти магазины, например, для того, чтобы закупить сувениров, если турист не успел сделать это заранее. Также есть бизнес-центры и залы для проведения конференций, бесплатная сеть Wi-Fi. В терминале 1 и 3 найдутся стойки для оформления такс фри.

Турист здесь найдет несколько отделений банков, обменники, часовню. Также тут расположено бюро находок на уровне 0, если человек что-то потерял, то с 8:00 до 18:00 есть возможность посетить бюро и попытаться найти свои утерянные вещи. Также в здании расположены офисы туристических организаций.

Чтобы пассажирам, ожидающим свои авиарейсы, было удобнее проводить время, в здании аэродрома разместили несколько салонов для отдыха — JET Lounge, AIR Lounge и Lounges. Клиенты найдут здесь шведский стол от поставщика Do&Co, тут предложат напитки (по желанию безалкогольные или с алкоголем), здесь же есть шанс воспользоваться бесплатным интернетом, чтобы скоротать время.

Помимо этого, посетителям доступны массажные кресла, душевые кабинки и специально отведенные кабины для курения. Однако услуги подобных салонов предоставляют без оплаты только клиентам, предъявляющим билеты первого и бизнес классов, а также постоянным клиентам, получившим карту часто летающих пассажиров.

Рядом со строением найдется пятизвездочный отель Vienna Airport, там есть бары, различные развлекательные и оздоровительные заведения. Также здесь доступна услуга няни.

Если у пассажира с собой достаточно большое количество багажа, с которым неудобно добираться до своего отеля, независимо от выбранной авиакомпании он может заказать за дополнительную плату услуги носильщика. Руководство аэровокзала обещает, что багаж доставят в целости и сохранности в место назначения, указанное клиентом.

Обратите внимание! Заказывать услуги носильщика багажа рекомендуют заранее, приблизительно за 48-72 часа до прилета, так как пассажиропоток достаточно большой. .

Из гавани в город

Как ранее мы уже отметили, венский аэровокзал расположен вблизи австрийской столицы, поэтому добраться до городской черты можно нескольким способами:

  1. Быстрее всего поможет попасть в нужно место комфортабельное такси. Аренду автомобиля лучше всего оформить заранее при посещении официального портала авиакомплекса. В среднем за такое путешествие пассажир заплатит от 50 до 55 евро.
  2. Намного дешевле помогут попасть в столицу экспресс-автобус Vienna Airport Lines или шаттл Vienna-Airport-Service. Транспорт выходит на маршрут в 6 часов утра и заканчивает обслуживать пассажиров после полуночи. Ждать выезда очередного перевозчика потребуется не более 30–35 минут. Стоимость билета для взрослого не превышает 8 евро, за маленьких путешественников вносить оплату вообще не потребуется. Продолжительность пути зависит от отдаленности места, в которое пассажирам нужно попасть. В среднем поездка может занять от 25 до 60 минут.
  3. На высокоскоростном поезде, принадлежащем авиакомплексу City Airport Train, всего лишь за 17–18 минут гости Вены смогут добраться до центральной части столицы. Стоимость билета в одну сторону составляет около 11 евро. За проезд ребенка младше 14 лет вносить оплату не требуется. На маршрут поезда выходя в 6 утра, заканчивают работу около полуночи. Так как в расписание перевозчиков могут вноситься изменения, лучше всего заранее уточнить этот вопрос, посетив официальный сайт венской аэрогавани. Билет стоит покупать в специальных кассах, действующих на территории авиакомплекса. У проводников на месте стоимость несколько выше.
  4. Дешевле всего добраться в столицу из воздушной пристани на электричке Schnellzug (S-Bahn) S7, останавливающейся на станции вблизи выхода из терминала. Транспорт останавливается на городской остановке Wien Mitte, стоимость поездки составляет около 4.5 евро.

Адрес аэрогавани: Австрия, Швехат, 1300 Wien-Flughafen. Код IATA/ICAO: VIE/LOWW.

Аэропорт Вены – зона вылета

Flughafen Wien – Аэропорт Вены Швехат – центральный зал

Зона вылета находится на втором этаже аэропорта Вены. После регистрации на рейс, сдачи багажа – нужно следовать по указателям к своему гейту. Все наши вылеты из Вены как в по Европе так и в Россию происходили из гейта F.
Подходим к турникетам, прикладываем штрих код посадочного талона и проходим в открывшиеся дверки. Попадаем в зал досмотра. Подходим к хвосту очереди и пока стоим в ней, снимаем и прячем в карман часы, достаем лэптопы, ipad’ы и тюбики с кремами даже если они меньше 100мл. Выкладываем вещи на специальные ящички и идем на досмотр. Не часто, но могут прицепиться и будут требовать даже выкинуть зажигалки если их больше 2-х штук на одного человека. Пройдя досмотр выходим в зону магазинов Duty-free.

Лайфхак:
Очень часто, если город используется мною как пересадочный узел, а багаж летит отдельно и сразу до конечной точки я остаюсь “налегке”, т.е. без вещей которые нужно сдавать в багаж. В их список входят и лосьон после бритья и одеколон. Так вот, дабы иметь приятный запах, в зоне парфюма Duty-free люблю брызнуть дорогой одеколончик из пробной бутылочки, не только на запястье, но и незаметно на подбородок и лицо.

Пройдя зону Duty-free насквозь попадаем в длинный терминал. Хоть и присутствуют траволаторы, идти по ним можно очень долго. И если у вас последний гейт – стоит поторопиться. Для ожидающих свой вылет пассажиров предусмотрены все удобства. Это и магазинчика сувениров, кафе и автоматы с водой.

  

Зона ожидания это не только ряды стандартных кресел, но и вот такие интересные лежаки. И места, где можно посидеть с ноутбуком и зарядить его от встроенных в столешницу зарядок.
И даже к курильщикам здесь не относятся с такой же дикостью как в России. Чем люди будут дымить в туалетах, пусть воспользуются курительной комнатой с хорошей вентиляцией и никому не помешают.

Аэропорт Вены оставил очень приятное впечатление, ожидание здесь своего рейса вполне комфортно.


 Wien Mitte на карте:

Правила транзита

Для транзитных пассажиров, совершающих перелет из России или другой страны, не состоящей в Евросоюзе, кто не планировал покидать здание аэропорта, оформлять шенгенскую визу не стоит. Есть транзитные зоны, где можно отдохнуть, перекусить или совершить покупки. Часто авиакомпании предоставляют авиарейсы с транзитом в австрийском аэропорту всего 30-45 минут. За это время вполне можно успеть оформить прибытие и вылет. Повсюду установлены яркие указатели, ориентируясь по которым можно быстро перейти на следующий авиарейс. К тому же еще и не упустить выпить чашечку ароматного кофе в кафе по пути.

Но если есть время и желание посмотреть местные достопримечательности, то можно оформить туристическую визу типа С. Также с этой визой открывается возможность свободно без прохождения пограничного контроля посетить страны, находящиеся в зоне Шенгена. Так как некоторые из этих стран невелики по площади и находятся по соседству с Австрией, то всего за несколько дней можно побывать в самых популярных туристических местах Европы.

Если же времени на транзит не так много, то достаточно будет насладиться красотами и памятниками прошлого в столице Австрии. В Вене около 80 музеев различных направлений: от исторических с подлинными экспонатами личных вещей, принадлежавших австрийским монархам и членам их семей, картинных галерей с работами великих европейских мастеров прошлого и современности до модерных фотовыставок и ярмарок.

Репертуар знаменитой Венской Оперы никого не оставит равнодушным. Это и оперные постановки, балеты, симфонические концерты и светские балы. Стоимость билетов на самые известные оперы с участием исполнителей с мировым именем может быть от 70 евро, но в будние дни можно посетить оперный театр всего за 2-4 евро за стоячее место.

Прогулки по знаменитому Венскому лесу доставят особое удовольствие.

Международный аэропорт Schwechat (VIE), Вена, Австрия

Страна : Австрия

ISO Country Code : на

City : Vienna

Наименование аэропорта : Schwechat International

. VIE

Код ИКАО : LOWW

Часовой пояс : +1.0 GMT

Высота над уровнем моря : 183 метра

90 4 : 90 метров Длина взлетно-посадочной полосы0005

Дешевые билеты на Веном

Контакты Schwechat International Airport

Адрес веб -сайта : http://www.viennaairport.com

: 48. 1102780000000099000 9000 Longitud : 48.1102780000000099000 : 48.110278000000009 9000 : 48.110278000000009 9000 : 16.

Чтобы найти отели рядом с аэропортом Швехат, введите в форму поиска название города (Вена) , затем выберите даты заезда и выезда, выберите количество гостей и нажмите «Поиск».

Онлайн табло прилета и вылета в аэропорту Schwechat International (VIE).

Самая свежая информация о времени вылета и возможных задержках, как правило, находится на онлайн-табло прилета и онлайн-табло вылета официального сайта аэропорта Schwechat International (VIE) : http://www.viennaairport.com. Также на официальном сайте аэропорта ВИЭ обычно можно найти информацию о схеме проезда к аэропорту, парковке на территории, схему аэропорта, информацию об услугах, правилах и другую справочную информацию для пассажиров.

VIE аэропорт расшифровка или VIE какой аэропорт?

Название аэропорта: Швехат Интернэшнл. Аэропорт находится в стране: Австрия. Город расположение аэропорта в Вене. Код аэропорта IATA Schwechat International : VIE. Код аэропорта IATA представляет собой трехбуквенный уникальный идентификатор, присваиваемый аэропортам Всемирной ассоциацией воздушного транспорта (IATA). Код аэропорта ИКАО Schwechat International : LOWW. Код аэропорта ИКАО представляет собой уникальный идентификатор из 4 букв, который присваивается аэропортам Международной организацией гражданской авиации (ИКАО).

Географические координаты аэропорта Швехат Интернэшнл.

Широта, на которой расположен аэропорт: 48.110278000000, долгота аэропорта: 16.569721000000. Географические координаты широты и долготы определяют положение аэропорта на земной поверхности. Чтобы полностью определить положение аэропорта в трехмерном пространстве, мы также должны знать третью координату — высоту. Высота аэропорта над уровнем моря составляет 183 метра. Аэропорт расположен в часовом поясе: +1. 0 GMT. Авиакомпания всегда указывает местное время вылета и прибытия в аэропорту согласно часовым поясам.

Другие аэропорты в Австрии

Другие аэропорты в других странах

Крупнейшие страны по количеству аэропортов

1. Соединенные Штаты (2180)
2. Австралия (615)
3. Канада (542)
4. Папуа — Новая Гвинея (380)
5. Бразилия (294)
6. Индонезия (212)
7. Китай (205)
8. Колумбия (186)
9. Соединенное Королевство (167)
10. Франция (155)
11. Российская Федерация (143)
12. Индия (133)
13. Германия (107)
14. Аргентина (106)
15. Мексика (99)
16. Япония (98)
17. Южная Африка (90)
18. Италия (86)
19. Филиппины (78)
20. Эфиопия (78)

далее

Такси и трансфер из аэропорта Вены

Путешествуйте безопасно с приветственными пикапами

96 из 100 Последние 7 дней

137 отзывов

Чистая оценка безопасности

Мы ввели показатель, показывающий, насколько безопасно путешественники чувствуют себя при использовании наших услуг во время COVID-19пандемия. После каждой поездки мы просим каждого путешественника оставить отзыв.

  • 20-минутный перерыв между пересадками

    После каждой поездки у наших водителей есть не менее 20 минут, чтобы тщательно очистить поверхности автомобиля и проветрить салон.

  • Регулярная дезинфекция автомобилей

    Наши водители тщательно дезинфицируют и дезинфицируют автомобили в соответствии с Приветственным протоколом безопасности

  • Бесконтактная поездка

    При бронировании вы можете запросить отсутствие контакта с водителем во время трансфера одним щелчком мыши . В этом случае водитель не поможет вам с багажом и не поздоровается за руку.

  • Дезинфицирующее средство в каждом автомобиле

    Мы предоставляем дезинфицирующие средства для рук и салфетки для всех наших путешественников. У наших водителей есть собственное дезинфицирующее средство, которое они используют до и после каждой поездки

Подробнее

Надежный трансфер из аэропорта Вены

Переполненный, сложный, напряженный и трудоемкий… звучит как идеальное начало вашего отпуска в Вене? Мы так не думали. Вместо того, чтобы тратить свое время в оживленном аэропорту и пытаться ориентироваться в системе общественного транспорта, почему бы не заказать надежное и беспроблемное такси аэропорта Вены для вашего трансфера в центр города.

Как только вы сойдете с самолета, ваш водитель будет терпеливо ждать вас у выхода из зоны прибытия с табличкой с вашим именем. Затем он поможет вам с тяжелым багажом и отвезет вас к заранее выбранному такси в аэропорту Вены. Во время вашего трансфера ваш англоговорящий водитель поделится с вами достопримечательностями города и ответит на любые ваши вопросы о Вене и окрестностях.

В Welcome Pickups мы гордимся удобством для клиентов. Вот почему все наши водители получают оперативную информацию о времени прибытия вашего самолета, поэтому, даже если вы задержитесь или приземлитесь немного раньше, ваш водитель будет там, чтобы забрать вас вовремя.

Обученные водители

РУКА поддержка

Стоимость такси

Дневное время
(05:00 — 24:00)

Ночное время
(00:00 — 05:00)

Продолжительность

ОТ ВЬЕ ДО ЦЕНТРА 9 0 €00025

36 €

20 мин

от Vie до центральной железнодорожной станции

36 €

36 €

20 мин

От Vie до Bratislava

88 €

88 €

45 мин. Такси аэропорта Вены для каждой группы

Когда вы путешествуете в новую страну, знание того, что ваши близкие находятся рядом и в безопасности, дает вам душевное спокойствие. Вот почему в Welcome Pickups у нас есть такси в аэропорту Вены разного размера, чтобы вместить группу любого размера. Если у вас стандартная группа до 4 человек, вы можете насладиться трансфером из аэропорта Вены на одном из наших стильных седанов. С другой стороны, если ваша группа немного больше (до 8 человек), вы все с комфортом разместитесь в одном из наших просторных минивэнов.

CAR TYPE

Vienna Airport Taxi (Sedan)

number of passengers

Up to 4

price to City Centre

36€

CAR TYPE

Vienna Airport Taxi (Minivan)

количество пассажиров

До 8

цена до центра города

72€

Что наши клиенты говорят о Добро пожаловать

Написать отзыв

Саманта

«Анабелия, наш гид был замечательным. Она провела нас через историю и еду и сделал отличные предложения и позволил нам понять греческую культуру и еду.Я очень рекомендую этот тур.”

Загрузить больше отзывов

Схема проезда из аэропорта Вены

Международный аэропорт Вены (VIE) является крупнейшим аэропортом Австрии и обслуживает более 20 миллионов пассажиров в год. Без пробок поездка на такси из аэропорта Вены до центра Вены занимает около 20 минут. Ваша поездка на такси начнется с движения по дороге Ausfahrtsstraße по шоссе A4 до улицы Schulerstraße. В конце концов, вашему водителю придется использовать местные дороги, чтобы добраться до вашего отеля в центре Вены.

 

Почему такси в аэропорту Вены для вас

Последнее, чего вы хотите после долгого и утомительного перелета, — это тратить время в переполненном аэропорту. Такси для вашего трансфера из аэропорта Вены не только сэкономит ваше время, но вы можете быть уверены, что все ваши личные вещи будут надежно храниться, и вам не придется сталкиваться со стрессом, связанным с навигацией по сложному австрийскому общественному транспорту. Закажите такси в аэропорту Вены Welcome Pickups, и мы позаботимся о вашем трансфере, так что все, что вам нужно сделать, это сесть и насладиться поездкой прямо в отель.

Стоимость такси в аэропорту Вены

Таксисты местного аэропорта Вены не предлагают фиксированную плату за поездку в центр города. Вместо этого с вас будет взиматься плата с использованием таксометра, который основывает свой тариф на расстоянии. Хотя такие факторы, как сверхнормативный багаж, время ожидания и точное расположение вашего отеля, будут влиять на цену, примерная стоимость этого трансфера из аэропорта Вены составит 36 евро. Чтобы обеспечить фиксированную плату без каких-либо скрытых дополнительных услуг, мы рекомендуем бронировать трансфер заранее.

Преимущества заказа такси в аэропорту Welcome Pickups

Компания Welcome Pickups является одной из ведущих компаний в индустрии туризма, предоставляющей превосходные, единственные в своем роде услуги трансфера из аэропорта. Добро пожаловать предназначено для удовлетворения всех ваших потребностей; безопасность, комфорт и удобство по прибытии в аэропорт Вены (VIE). Но когда дело доходит до того, что мы предлагаем, это только верхушка айсберга. Добро пожаловать также здесь, чтобы сделать ваш отдых более приятным, менее беспокойным и незабываемым. Наслаждайтесь дополнительными услугами в пункте назначения, такими как билеты без очереди на некоторые из главных достопримечательностей Вены, такие как потрясающий дворец Шенбрунн или увлекательная экскурсия по Вене, которые будут доставлены вам вашим водителем в день вашего пикапа. Индивидуальные или совместные услуги также предлагаются по несравненным ценам 5-звездочными провайдерами Welcome, которые были тщательно отобраны на основе реальных отзывов клиентов. Будьте уверены, что при бронировании с помощью Welcome Pickups вы создадите отпуск, который вы и ваши близкие никогда не забудете.

Часто задаваемые вопросы

Сколько стоит такси в Вене?

Обычно стоимость трансфера из аэропорта Вены до центра города составляет около 36 евро. Однако фиксированной платы за это путешествие не существует. Ваш водитель такси в аэропорту Вены рассчитает стоимость вашей поездки с помощью таксометра в зависимости от расстояния.

Принимают ли такси в Вене кредитные карты?

К сожалению, таксисты в аэропортах Вены не принимают кредитные карты. Если вы хотите заплатить кредитной картой, вам нужно будет заказать трансфер заранее или воспользоваться одной из частных местных услуг. Мы рекомендуем иметь при себе мелкие купюры в евро, когда вы пользуетесь местным такси.

Где я могу встретить своего водителя?

Все, что вам нужно сделать для трансфера из аэропорта Вены, это выйти из самолета, получить багаж и встретиться с водителем прямо у выхода из зоны прибытия. Вы не сможете пропустить его, так как он будет держать большую табличку с вашим именем. Чтобы все прошло гладко, за день до вылета в Вену вы получите электронное письмо с именем вашего водителя, номером телефона и фотографией.

Что делать, если мой рейс задерживается?

Ваше удобство и безопасность являются нашим приоритетом, поэтому Welcome Pickups предоставляет своим водителям оперативную информацию о времени прибытия вашего самолета. Поэтому, даже если вы задержитесь, ваш водитель будет ждать вас, когда вы приземлитесь, без дополнительной оплаты.

Стоимость такси в аэропорту Вены на человека?

Абсолютно нет. Мы взимаем плату за такси в аэропорту Вены как на седане, так и на минивэне за автомобиль, а не за человека. Таким образом, вы можете заполнить автомобиль своими друзьями и семьей за одну стоимость.

Из аэропорта Вены в центр города. Венский международный аэропорт Швехат

Венский международный аэропорт Швехат является крупнейшим аэродромом в Австрии и служит узловым аэропортом для бюджетной авиакомпании Niki. Кроме того, аэропорт обслуживает транзитные рейсы со всего мира.

регистрация

Регистрация на первый и второй (стыковочный) рейсы осуществляется до вылета из первоначального пункта отправления. Удобнее всего это сделать через Интернет. В большинстве случаев пассажир получает сразу два посадочных талона, что особенно важно в случаях, когда время пересадки ограничено. Если по каким-то причинам путешественнику необходимо зарегистрироваться на рейс в Вене, он может воспользоваться услугами киосков самостоятельной регистрации на рейсы.

Терминалы и залы авиакомпании

В Швехате три терминала. Терминал 1 обслуживает рейсы авиакомпаний Austrian Airlines и Star Alliance. Терминал 1A предназначен для бюджетных авиакомпаний, таких как Niki, Germanwings и Air Berlin. Терминал 2 работает с British Airways, Iberia, Sky Europe, Qatar Airways и многими другими.

Зал А, расположенный у восточного пирса, предназначен для международных рейсов. Имеет выходы A1-A8 для телепортов, а также A10-A19 и A44-A50 для автобусов. Зал B обслуживает самолеты, вылетающие в страны Шенгенского соглашения. Имеет выходы B22-B43 к автобусам. Зал C, расположенный у западного пирса, обслуживает как шенгенские, так и международные рейсы и имеет выходы на посадку C51-C62, автобусы C71-C75 и выходы на посадку C55-C61.

Процедура по прибытии в аэропорт Вены

Часто время стыковки между рейсами в аэропорту Швехат составляет 30 или даже 25 минут. В большинстве случаев этого достаточно для пересадки на следующий рейс, так как обслуживание в аэропорту быстрое, а расстояния между выходами на посадку очень короткие.

Пассажирам, ожидающим такой пересадки, рекомендуется приобретать билеты на места, расположенные максимально близко к выходу на первый рейс. Это сократит время высадки в аэропорту. Далее следует быстро пройти на паспортный контроль. Это необходимо только тем путешественникам, которые направляются из страны, не входящей в Шенгенскую зону, в страну Шенгенского соглашения или наоборот.

Тогда вам нужно идти к своим воротам. Поскольку обязательным этапом трансфера является прохождение контроля безопасности, пассажиру следует внимательно отнестись к правилам провоза ручной клади, так как задержка, вызванная досмотром вещей, может привести к опозданию на рейс.

Регистрация багажа

Багаж регистрируется в исходном пункте отправления до пункта назначения, поэтому его переоформление не требуется. В аэропорту Вены груз автоматически перемещается с одного самолета на другой персоналом станции.

Контроль безопасности

Чтобы без проблем пройти контроль безопасности, необходимо строго соблюдать правила провоза ручной клади. В частности, в нем нельзя перевозить металлические предметы. С собой можно взять не более одного литра жидкости в пластиковой таре.

Паспортный контроль

Паспортный контроль проходят пассажиры, следующие в страны Шенгена из не входящих в Шенген государств. По прибытии в аэропорт им необходимо пройти к гейтам D01 — D9.9, чтобы пройти через безопасность. При себе необходимо иметь паспорт и посадочный талон.

Шенгенская виза

Если стыковка в аэропорту Вены не превышает 24 часов, то пассажир имеет право находиться в австрийской столице без шенгенской визы. При этом у него должна быть виза страны конечного пункта поездки.

Если время пересадки длительное, то пассажир может воспользоваться услугами отеля NH Vienna Airport, расположенного на территории аэродрома. В гостинице полтысячи номеров категорий стандарт, бизнес и улучшенная. Во всех номерах есть сейф, прямой телефон, телевизор и Wi-Fi.

Услуги аэропорта и справочная информация

В ожидании пересадки гости вокзала могут посетить пункты обмена валюты, магазины и рестораны, в том числе зону беспошлинной торговли. Бесплатный Wi-Fi доступен на всей территории аэропорта. Информацию о трансферах в аэропорту Вены можно получить на информационных стойках, расположенных у выходов B, C, D, F и G. -Братислава. Также на них можно покинуть аэропорт Вены.

Flixbus или Blaguss или Airliner

Маршрут представляет компании Airliner и Blaguss вместе с flix bus . Все три компании — это один и тот же автобус и на нем можно найти вывески сразу трех перевозчиков. Это следует учитывать при посадке в аэропорту, так как в расписании может оказаться любой из трех перевозчиков. Сосредоточьтесь на времени отправления, а не на имени.

Билеты продаются на сайте, т.к. У Blaguss и AirLiner нет собственного сайта по продаже билетов. Автобусы ходят с 5 утра до 10 вечера каждый час. Цена билета 5€.

Остановки: аэропорт Вены и станция метро Erdberg в Вене (линия U3).

ВНИМАНИЕ: остановка Станции метро Erdberg расположены через дорогу от выхода из метро, ​​остановка не обозначена, выглядит как обычная остановка общественного транспорта. Там есть табличка с расписанием. Вена-Братислава . Можно ошибиться и подождать автобус рядом с мостом, где есть небольшой автовокзал.

Маршруты аэропорта Вены (PostBus)

Автобусы PostBus обеспечивают официальный трансфер между Веной и аэропортом. Стоимость проезда в одну сторону 8€ (для владельцев Vienna Card 7€), туда и обратно 13€. Билеты можно приобрести у водителя при посадке, в торговых автоматах и ​​в OEBB.

Автобусы отправляются каждые 30 минут от Schwedenplatz и Westbahnhof с остановками у Volkstheater, Rathaus и Schottentor. Подробнее о маршруте можно прочитать на сайте PostBus.

Поезда до аэропорта Вены

С поездами до аэропорта может возникнуть некоторая путаница, так как до аэропорта можно добраться поездами трех компаний CAT (City Airport Train), S-bahn и региональными поездами REG или ICE. Все они либо отправляются, либо проходят через станцию, одну из самых больших станций Wien Mitte в Вене, поэтому мы будем описывать маршрут поезда по умолчанию от этой станции.

S-bahn

Пригородные поезда S-bahn являются частью сети общественного транспорта Вены, поэтому билеты на них действительны, но есть некоторые особенности. Поезд S7 отправляется в аэропорт Вены со станции Wien Mitte. Время в пути чуть более 20 минут.

  • Если вы покупаете билеты на общественный транспорт в торговых автоматах WienerLinien, вам нужно будет купить два отдельных билета по 2,2 € и сразу же их компостировать. аэропорт находится за пределами городской транспортной зоны Вены. Вы можете купить билеты онлайн в WienerLinien, но только от минимум 5 штук за 11€.
  • Если вы покупаете билеты в автоматах пригородных поездов VOR или OEBB (OBB), вы можете выбрать конечный и начальный пункт отправления (Wien Mitte — Flughafen Wien) и купить один билет за 3,9€. Вы можете купить билеты онлайн в VOR и OEBB. Билеты действительны с даты и времени, указанных в билете, и их не нужно пробивать.
Пример билета S-bahn до аэропорта Вены
REG или ICE

Через аэропорт Вены проходят региональные поезда, билет на них можно купить в автоматах и ​​в OEBB (OBB) за 3,9€. Поезда едут немного быстрее, чем S-Bahn 18 минут. делать меньше остановок или вообще не делать.

Пример билета на региональный поезд из Вены в аэропорт Вены
CAT (City Airport Train)

Это специальный скоростной поезд для пересадок из Вены в аэропорт Швехат. Стоимость билета в одну сторону 11€, туда-обратно 17€, время в пути 16 минут. Билеты на этот поезд позволяют зарегистрироваться на рейс и сдать багаж прямо на железнодорожной станции Wien Mitte.

  • Чтобы купить билеты , вы можете использовать автоматы и онлайн и (в пункте отправления введите код аэропорта Вены или VIE).

Оптимальный вариант для тех, кто путешествует большой компанией или с объемным багажом, а также для тех, кто любит комфорт и хочет как можно быстрее добраться из аэропорта в гостиницу. Вас встретят с табличкой в ​​аэропорту или приедут забрать по указанному адресу. Языковой барьер тоже не будет помехой, т.к. водитель уже будет знать, куда вас везти.

Для такой передачи можно использовать. Одним из преимуществ этого международного сервиса является наличие технической поддержки на русском языке.

Из аэропорта Вены в аэропорт Братиславы или Братиславы

В связи с близостью двух аэропортов и городов, очень часто пассажиру при пересадке с рейса на рейс требуется пересадка из одного аэропорта в другой, это стало особенно актуально с появлением авиакомпании Победа организовал бюджетные рейсы в аэропорт Братиславы.

Из аэропорта Вены в аэропорт Братиславы или в саму Братиславу можно добраться на автобусах Blaguss ( flix bus ), Slovak Lines, RegioJet и Eurolines. Стоимость билетов начинается от 5€.

Все об аэропорте Вены. Табло онлайн, расписание, схема аэропорта, как добраться из аэропорта в центр Вены

Ключевые слова: Как добраться, аэропорт Вены.

Аэропорт «Вена-Швехат» (или просто Швехат, по названию небольшого населенного пункта, расположенного в непосредственной близости) — Главный международный аэропорт Австрии и, конечно же, самый загруженный транспортный узел страны. Но это не значит, что аэропорт не справляется со своими задачами и по прилету в Вену вас ждет кошмар в виде бесконечных очередей и томительного ожидания поздних рейсов. Здесь все в этом плане нормально и аэропорт функционирует на должном уровне: уже несколько раз Венский аэропорт признавался лучшим международным аэропортом Европы на World Airport Awards.

На данный момент в аэропорту работают 4 терминала, на схеме они обозначены как Check-in 1, Check-in 1A, Check-in 2, Check-in 3. Терминал 1A обслуживает лоукостеры и местные авиалинии. , а терминал 3 — долгожданный новый терминал, который обещали ввести в эксплуатацию еще в 2009 году, но он начал работать летом 2012 года и обслуживает в основном рейсы австрийской авиакомпании и компаний-членов Star Alliance.

Изображение для наглядности, детальное и высококачественное Схема аэропорта Вены вы можете просмотреть в формате PDF. При необходимости вы можете сохранить его на свой смартфон или планшет и всегда иметь под рукой. На сайте аэропорта есть очень удобная интерактивная карта. Также на официальном сайте вы всегда можете посмотреть Онлайн табло аэропорта и узнать информацию о прибытии/отбытии рейсов, а также планируемое расписание рейсов в аэропорт Вены.

Ну а теперь немного особо важной информации для любого туриста, а именно:

Как добраться из аэропорта в центр Вены

Первое, что приходит на ум, это самый простой, но в то же время и самый дорогой способ — Такси . Поездка из аэропорта Вены на такси до центра города обойдется вам примерно в 45 €. и займет около получаса.

Самый быстрый способ добраться из аэропорта в город — поезда CAT (City Airport Train). Всего за 16 минут (отправление примерно каждые полчаса) вы без остановок доберетесь до станции Wien-Mitte, где сможете пересесть на метро, ​​автобус или трамвай. Стоимость билета для CAT составляет 11€ (в одну сторону) или 17€ (туда-обратно), дети до 15 лет бесплатно. Однако лучше всего смотреть актуальные цены на официальном сайте. Там же можно купить билеты. Обратите внимание, что вместе с билетами на поезда CAT вы можете приобрести проездные на любой общественный транспорт Вены, причем со значительной скидкой.

Самый дешевый способ добраться из аэропорта Вены в город — пригородное метро S-Bahn (линия S7). За 25 минут и всего за 3 евро вы доберетесь до той же станции Wien-Mitte в центре, откуда сможете продолжить путь на любом общественном транспорте, а если вам нужно попасть в северную часть столицы, то продолжите движение дальше. Интервал движения поездов S-Bahn составляет 30 минут.

Другим способом добраться до центра города является маршрутный автобус из аэропорта . Цена 6€ билета можно приобрести у водителя. Удобно, если вам нужно добраться до Венской Шведенплац (время в пути 20 минут), UNO-City (время в пути 20 минут), добраться до Южного вокзала Вены (время в пути 25 минут) или доехать до Западного вокзала (Венский Западный вокзал, время в пути пути 25 минут).

и начните отслеживать дешевые билеты в Вену заранее — то есть прямо сейчас! Или подпишитесь и получайте предложения по выбранным маршрутам на почту.

Аэропорт Вены Flughafen Wien-Schwechat (Вена-Швехат) современный, красивый, понятный и удобный.

Международный аэропорт Вены Международный аэропорт Вены обслуживает более 100 авиакомпаний по всему миру. Аэрофлот, Россия и Уральские авиалинии летают российскими авиалиниями в аэропорт Вены.

Аэропорт Вена-Швехат расположен в 20 км от центра города. Включает в себя три терминала: терминал-1 обслуживает работу местных авиалиний. Второй терминал-1А работает с бюджетными авиакомпаниями, такими как Airberlin и Germanwings.

А третий терминал-2 обеспечивает работу всех остальных авиакомпаний. Имеет 4 уровня. Нулевой уровень аэропорта Вены – зона прилета, остановки аэроэкспресса, автобуса, s-ban, такси, офисы проката автомобилей. Первый уровень (или второй этаж) — зона отправления. Третий и четвертый уровни – это технические службы и пассажирские перевозки.

Отправляясь в путешествие, самостоятельному путешественнику важно знать следующую информацию, которая сэкономит время, деньги, нервы и силы:

  • Как добраться из аэропорта Вены в центр города и обратно?
  • Сколько стоит билет на аэроэкспресс, автобус, такси?
  • Где автобусная остановка в аэропорту?
  • Где расположены центры Tax Free в аэропорту Вены?
  • Где можно переночевать в аэропорту Вены?
  • Чем можно заняться в ожидании рейса?
  • Куда, в какие города Европы можно добраться прямо из аэропорта австрийской столицы?

Из аэропорта Вены в центр города до Венского Митте по улице Ландштрассе (Wienna Mitte), что недалеко от Штадт-парка, можно добраться на Аэроэкспрессе – специальном скоростном поезде – City Airport Train или сокращенно CAT.

Как добраться до Вены-Митте из аэропорта Швехат на CAT?

Платформу вылета CAT найти очень просто: она находится на нулевом уровне аэропорта в зоне прилета. Достаточно следить за желтыми информационными знаками.

City Airport Train Расписание Вены: первый экспресс из аэропорта в Вену Митте отправляется в 06:06, последний в 23:36. Из центра города в аэропорт первый поезд отправляется в 05:36, а последний экспресс отправляется в 23:06. Время в пути = 16 минут. Частота движений 10 минут. Промежуточных остановок в пути нет.

Стоимость билета на экспресс из аэропорта Вены в город составляет 11 евро. Купить билет можно в специальных терминалах на платформе отправления и на вокзале Вена Митте, либо воспользоваться онлайн-покупкой билетов на . При покупке билета онлайн регистрация не требуется. Вы можете оплатить картой Visa.

Как добраться до центра Вены из аэропорта на esbahn и автобусе?

На том же сайте федеральных дорог Австрии (по-немецки Österreichische Bundesbahnen, ÖBB) при бронировании онлайн билета из аэропорта в центр австрийской столицы вам будет предложен на выбор два других способа добраться добраться из аэропорта в город:

Автобус и ес-бан. Вы можете сравнить цены, выбрать любую остановку в Вене, а кроме билета из аэропорта купить City-Ticket Wien, который позволит вам продолжить путешествие на городском общественном транспорте дальше.

Автобусная остановка в аэропорту Вены расположена в другом месте, чем платформа экспресса или платформа schnellban’a (см. карту аэропорта), но также на нулевом уровне. Просто следуйте указателям «автобус». В Вену можно добраться на нескольких рейсовых автобусах, в зависимости от конечного пункта вашего путешествия.

Рейсовые автобусы и время в пути от аэропорта Вены до города

Обращаю ваше внимание на то, что конечный пункт, пункт назначения всегда написан на табло автобуса.

станция назначения автобусный маршрут время в пути
Морзинплац / Швецияплац Маршруты аэропорта Вены 20 минут
Донауцентрум Маршруты аэропорта Вены 40 мин
Западный вокзал Вены Маршруты аэропорта Вены 45 мин
Вена Эрдберг Евролайн 15 минут
Энцерсдорф/Фиша почтовый автобус 25 мин
Нойзидль а. См. почтовый автобус 45 мин

Такие схемы-расписание будут на каждой остановке. Чтобы было легче понять, просто запомните, что «аб» означает отправление, «ан» — прибытие.

Данное расписание действительно с 9 декабря 2012 года. Стоимость проезда в одну сторону 8 евро. Цена билета туда и обратно 13 евро (цены 2013 года). Купить билеты на автобус из аэропорта в центр города можно в любом терминале на автобусной остановке. Расписание автобусов Аэропорт Вены — Морцинплац/Шведенплац. Этот автобус ходит круглосуточно. Автобусы отправляются каждые полчаса в течение дня. Ночью реже: раз в час-два.

Самый дешевый способ добраться из международного аэропорта Вены в центр — это S7 esbahn (сокращенно Schnellbahn или S-bahn). Цена билета 3,80 евро. Подробное расписание движения пригородной электрички S7 на 2012-2013 гг. видеть .

Вена-Митте — Аэропорт Вены Расписание поездов esbahn

Такси — еще один бюджетный вариант добраться до города, если вы путешествуете большой компанией или семьей. Поездка в центр Вены обойдется вам в 32 евро или 42 евро, если ваш пункт назначения находится в зоне 2. Всю подробную информацию о венском такси можно найти или на официальном сайте аэропорта Швехат http://www.viennaairport. ком. Там через специальные сервисы можно заранее заказать такси.

Любителям шоппинга в Европе обратите внимание на работу таможенных центров возврата налогов в аэропорту. Они расположены в зонах отправления G (это третий уровень) и F (это первый уровень) (см. схему)

Переночевать в аэропорту (если уж так получилось и не хочется в город) можно в гостинице, которая находится рядом со стоянкой. Номер там стоит около 85 евро на двоих (по состоянию на декабрь 2012 года).

Если ваш рейс задерживается, проведите свободное время с пользой! В аэропорту много интересного: в июне 2012 года был открыт новый современный терминал Check-in 3. Посетить панорамную площадку (Visitor’s Terasse) аэропорта можно за 2 евро (с марта 2013 года вход будет стоить 4 евро). С высоты 21 метра самолеты очень красивые! Или на 9.5 евро на специальном автобусе, чтобы увидеть экскурсию по аэропорту Вены.

Куда поехать туристу из Швехата?

Аэропорт Вены, кроме всего прочего, по-прежнему является очень хорошей отправной точкой для начала путешествия по Европе. Венгрия, Чехия, Словакия – страны, до которых можно легко добраться прямо из аэропорта.

Расписание международных автобусов из аэропорта Вены

страна назначения пункт назначения автобусный маршрут
Словакия Братислава Евролайн
Словакия Вратислав почтовый автобус
Словакия Прешов, Кошице Евробус
Венгрия Будапешт Дьер Евролайн
Венгрия Будапешт Дьер Оранжевый
Чехия Брно, Прага студенческое агентство
Чехия Брно Туристический автобус

Автобусы ходят в Братиславу каждый день, начиная с 6:00 до 23:00, с частотой 1-2 часа. Цена билета аэропорт Вена — Братислава от 7,2 евро в одну сторону. Время в пути 1 час 15 минут.

Автобусы в Пресков, Кошице также отправляются ежедневно в 8:45 и 21:00. Цена взрослого билета 27 евро. Время в пути почти 9 часов. Лицам моложе 26 и старше 70 лет предоставляются льготные тарифы.

Ежедневно осуществляется пять рейсов в Будапешт и Дьёр. Первый автобус в 7 утра. Билет стоит 19 евро.

Рейсовые автобусы отправляются в Прагу в дневное время каждый день с 8 утра с периодичностью около пары часов. Время в пути 5 с половиной часов. Стоимость взрослого билета в одну сторону – 18 евро.

Получите от нас бонус до 2500 рублей в подарок за проживание в квартирах от частных лиц на сервисе Airbnb. Такое размещение может быть намного экономичнее. Зарегистрируйтесь и отправляйтесь в приключение!

получить бонус

Венский аэропорт Швехат имеет удобную, продуманную планировку и привлекательный вид. Этот международный аэропорт обслуживает более ста авиакомпаний из разных стран мира. Из внутренних авиалиний в аэропорт Вены летают Уральские авиалинии, Россия, Аэрофлот.

Терминалы аэропорта Швехат

Аэропорт Вены Швехат обслуживается тремя терминалами: первый и второй терминалы являются основными, а терминал 1(А) используется как временный. Каждый из этих терминалов работает на определенное направление полетов самолетов любого класса.

Терминал 1 обслуживает Star Alliance и Austrian Airlines (и их партнеров), а также Emirates. Терминал 2
обслуживает Air France, Iberia, а также British Airways, Qatar Airways, SkyEurope и др. Терминал
1A обслуживает Niki, Air Berlin, Germanwings и другие бюджетные авиакомпании.

Потоки пассажиров, вылетающих и прибывающих в аэропорт Вены, удобно разделены: на первом этаже принимают прибывающих пассажиров, а на втором — провожают вылетающих. После ввода в эксплуатацию современного терминала SKYLINK аэропорт Вены стал ежегодно принимать восемнадцать с половиной миллионов пассажиров (ежедневно около пятидесяти с половиной тысяч человек). В следующей статье мы подробно расскажем, укажем все возможные способы.

Аэропорт Вены schwechat онлайн-табло

Карта аэропорта Швехат

Аэропорт Вены хорошо продуман и хорошо спланирован, поэтому им очень удобно пользоваться. Облегчает навигацию по территории аэропорта Вены специальная карта, на которой показаны все объекты, имеющиеся в аэропорту.

Сервис в аэропорту Вены Schwechat

Бесплатный Wi-Fi доступен на всей территории аэропорта Вены, что очень удобно для пассажиров. Аэропорт Вены обеспечивает высокий уровень комфорта для пассажиров, ожидающих своего рейса, как и во всем: в нем много розеток, установлены мягкие кожаные диваны. Для того чтобы пассажиры могли работать за компьютером, в аэропорту есть удобные кресла со столиками и электрические розетки, расположенные рядом.

Пассажиры могут питаться в аэропорту Вены в зоне вылета, а также перед прохождением различных видов контроля. Есть круглосуточные Café + Co Bar, McDonald’s и другие точки общепита.
Пассажиры, желающие отведать блюда австрийской кухни, могут посетить Brahms& Liszt, Demel, Café Melange или Johann Straus, расположенные рядом с выходом на посадку. Market Place находится в зоне регистрации. Также в аэропорту есть кафе, расположенные в общей зоне и на парковках, медпункт, аптека и продуктовые магазины. 9Банкоматы 0239 расположены на парковках, возле ворот, в зоне прилета, а также в основном зале. Они могут снимать деньги (евро) с карт подходящего формата (MasterCard или Visa), выпущенных российскими банками. В аэропорту также есть банки и обменные пункты, принимающие рубли, но евро лучше покупать заранее.
DutyFree в аэропорту Вены имеет достаточно большие размеры: почти все точки работают с 5-6 утра до 9-10 вечера. Покупки, сделанные в этих магазинах беспошлинно, вам не вернут, так как они и так беспошлинные.
Воспользоваться услугами камеры хранения аэропорта Вены можно за три-семь евро в сутки (цена зависит от габаритов багажа).
Пассажирам, которые готовы доплачивать за возможность отдохнуть в более комфортных условиях, аэропорт Вены предлагает воспользоваться одним из десяти бизнес-залов. Самые популярные из них — Air Lounge, SKY Lounge и Jet Lounge. Все эти залы расположены в зоне вылета. Стоимость составляет около тридцати евро на одного пассажира. Бизнес-залы открыты с половины пятого утра до десяти вечера. Остальные залы расположены в нешенгенских и шенгенских зонах вылета и доступны для тех пассажиров, которые летают бизнес-классом или первым классом или имеют другие привилегии.

При желании пассажиры могут заказать экскурсию по аэропортовому комплексу Вены. В этом туре они смогут увидеть, как это работает. Продолжительность такой экскурсии составляет около десяти евро для взрослых и около шести для детей.

Стоянки и стоянки аэропорта Вены.

Если вам нужно оставить машину на один час, вам придется заплатить за это 3,7 евро при использовании автостоянки C и 4,5 евро при использовании любой другой автостоянки. Три часа будут стоить 8,6 евро при использовании автостоянки С, 10,3 евро при использовании автостоянок 3 или 4 палубы, 13,5 евро при использовании автостоянок, расположенных в зонах К3 и К1. За то, чтобы оставить машину на парковке С на целый день, придется заплатить 24,7 евро, а на остальных парковках – около тридцати семи евро. Стоимость недельной парковки в зоне C составит около ста евро, в зоне Deck 3 или 4 – сто семьдесят евро.

аэропорт Вены как добраться. Как бюджетно добраться из аэропорта Вена Швехат в Вену и из Вены в аэропорт? Аэропорт Вены далеко от центра города

Международный аэропорт Швехат (Schwechat International), расположенный в 19 км к юго-востоку от центра Вены, является главным и самым загруженным аэропортом Австрии. Аэропорт не ограничивает свою деятельность приемом и отправлением воздушных судов. Это настоящий транспортный узел, обслуживающий около 20 миллионов пассажиров в год и предоставляющий путешественникам широкий спектр современных вариантов общественного транспорта, которые с комфортом доставят посетителей Вены в любую точку города.

Туристическая инфраструктура Австрии развита на высоком уровне и считается одной из лучших в Европе. Получив багаж и пройдя зону таможенного контроля, прибывающие выходят в большой зал заседаний, где расположены транспортные терминалы. Все организовано разумно — полезные знаки пассажиры встречают на каждом шагу. Добраться из аэропорта в центр Вены можно поездом, поездом, автобусом, арендованным автомобилем, а также воспользоваться службой такси (КивиТакси).

Вена имеет разветвленную сеть железных дорог и метро. Таблички с изображением поезда дают информацию о том, где пройти к железнодорожным платформам. Вылет происходит в подземном этаже терминала аэропорта – под залом прилета. Есть два типа поездов: Австрийские железные дороги и частный экспресс (CAT).

Поезд City Airport Train (CAT)

Самый быстрый транспорт между аэропортом и Веной — поезд City Airport Train (CAT). Комфортабельный двухэтажный поезд зеленого цвета доставит пассажиров в центр австрийской столицы за 15 минут без остановок и пробок.

Тихий экспресс курсирует ежедневно по расписанию каждые 30 минут с 6:00 до полуночи. В уютных вагонах с мягкими креслами есть бесплатный Wi-Fi, розетки, USB-порты, телевизоры и достаточно места для багажа.

Билеты CAT можно приобрести на официальном сайте поезда или через терминалы, окрашенные в ярко-зеленый цвет. Автоматы по продаже проездных расположены непосредственно в аэропорту, на вокзалах Вены и в нескольких торговых центрах. Стоимость проезда в одну сторону 11 евро, туда и обратно 19 евро.евро. Вы можете оплатить наличными или кредитной картой.

Intercity Express (ICE)

Скоростной поезд Intercity Express курсирует из аэропорта до железнодорожного вокзала Вены, а также курсирует в крупные города Австрии и соседних стран. Поэтому туристам, желающим попасть в центр Вены, следует быть внимательными при выборе подходящей платформы. Время в пути с остановками на промежуточных станциях 18-26 минут. Intercity Express отправляется каждые полчаса с 7:00 до 22:00. Цена билета 4,40 евро.

Поезд развивает максимальную скорость 230 км/ч, но большую часть пути преодолевает гораздо медленнее. Во всех автомобилях есть туалеты и кондиционеры. Салоны оборудованы удобными креслами с откидными столиками, которые оборудованы розетками для зарядки гаджетов. Также можно пользоваться бесплатной сетью Интернет.

S7

Внутригородская железная дорога предлагает пассажирам экономичный способ добраться до центра Вены. Это поезд городской железной дороги, линия S7. Поезд делает девять остановок на станциях, поэтому время в пути составляет 30 минут. Цена билета, который приобретается в автомате на перроне, невысока по сравнению с другими видами транспорта – 2,20 евро. Перед посадкой необходимо подтвердить проездной билет. Электропоезд курсирует с 4:30 до 23:45 каждые полчаса. В эконом-версии салоны вагонов достаточно аскетичны, но вполне презентабельны.

Автобус

На выходе из аэропорта Вены Швехат находятся автобусные остановки, откуда отправляются маршрутные поезда в разные районы Вены. Автобусное сообщение в Австрии на высшем уровне, не хуже железнодорожного. Ежедневно совершается 96 рейсов.

До города можно добраться тремя маршрутами в следующих направлениях: западный вокзал, исторический центр города и станция Кагран. Этот вид транспорта, осуществляющий перевозки с 6:00 до 00:30, отлично подойдет пассажирам без маленьких детей и знания маршрута. Конечные остановки находятся в центральных районах Вены.

Vienna Airport Lines

Vienna Airport Lines, дочерняя компания Австрийских железных дорог, обеспечивает пассажирские перевозки на комфортабельных автобусах в обоих направлениях между центром Вены и аэропортом. Рейсы выполняются без промежуточных остановок каждые 30 минут. Время в пути 35-40 минут. Задержка может произойти только в случае пробок на дорогах. Стоимость проезда в одну сторону 8 евро. Билеты можно приобрести непосредственно у водителя, на официальном сайте компании-перевозчика, а также в автоматах на остановках.

Низкопольные автобусы оснащены современными технологическими новинками с широким спектром возможностей. Они позволяют пассажирам наслаждаться быстрой и комфортной поездкой. В салоне есть кондиционер, телевизор, лампы для чтения, Wi-Fi, USB-розетки, кожаные кресла оборудованы ремнями безопасности.

Eurolines

До центра Вены также можно добраться рейсовым автобусом, который курсирует во многие европейские страны Центральной Европы. Транспортная компания Eurolines осуществляет международные перевозки, обеспечивая необходимые стандарты качества и безопасности.

Автобусный маршрут Братислава — Вена, проходящий через аэропорт Швехат, подходит для пассажиров, желающих отправиться в Вену. Цена билета, который можно приобрести на сайте компании, составляет 8 евро. Время в пути не превышает получаса.

Такси

Из всех вышеперечисленных видов транспорта, которые ходят в австрийскую столицу из Schwechat International, самым комфортным является такси. Некоторые туристы предпочитают не утруждать себя поиском необходимого общественного транспорта, а также не зависеть от расписания и не стоять в очереди за билетом на поезд или автобус. Преимущества такси особенно ощутимы, когда люди путешествуют семьями с детьми и с тяжелыми чемоданами.

В аэропорту есть собственная служба такси, но иногда автомобиль может не соответствовать требованиям пассажира. Кроме того, большинство водителей говорят исключительно на немецком языке. Система онлайн-заказа такси KiwiTaxi очень популярна в Европе. Его преимущество в том, что вы можете оформить предзаказ автомобиля еще в полете. Сервис предоставляет большой выбор автомобилей разного класса в зависимости от количества пассажиров и объема багажа. Это могут быть эконом, комфорт, бизнес, премиум, а также микроавтобусы. К моменту посадки самолета в аэропорту туристов уже будет ждать личный водитель, который за 20 минут доставит их в любое место Вены.

Стоимость поездки колеблется от 16 евро (место в туристическом автобусе до отеля) до 34 евро за машину эконом класса, 38 евро за комфорт и 46 евро за бизнес. Оплатить услугу можно сразу через интернет или наличными. Стоимость трансфера фиксированная, поэтому она не изменится ни при каких обстоятельствах.

Rent a Car

Туристы-любители, привыкшие к свободному передвижению, могут арендовать автомобиль и самостоятельно добраться из аэропорта в центр Вены. Основные компании по аренде автомобилей расположены в зоне прибытия авиапассажиров. Они открыты ежедневно с 7:00 до 23:00. Услуги по аренде автомобилей предоставляют следующие мировые бренды: Avis, Hertz, Sixt, Alamo, Buchbinder, EuropeCar и другие.

Для удобства рекомендуется бронировать автомобиль онлайн заранее. На сайте клиент указывает точную дату прибытия в аэропорт Швехат и видит наиболее выгодные предложения по аренде от разных компаний — стоимость, характеристики автомобилей, условия аренды, а также отзывы других клиентов. Минимальная стоимость аренды автомобиля простого класса составляет 36 евро в сутки. Универсалы и более элитные автомобили будут стоить значительно дороже, свыше 70 евро. Транспорт подается клиенту при выходе из аэровокзала с заправленным баком. Вернуть автомобиль можно в любом городском отделении компании.

Для аренды автомобиля клиент должен быть старше 20 лет, а также иметь международные водительские права, стаж вождения более года и страховку. Автомагистрали в Австрии платные, поэтому нужна специальная виньетка, которая дает разрешение на проезд по автобанам. Вы можете купить его на заправочных станциях или в электронном виде за 9 евро, действительный в течение 10 дней. Максимально разрешенная скорость на автомагистралях — 130 км/ч, на обычных трассах за городом — 100 км/ч, а в черте города — 50 км/ч.

В целом действуют международные правила дорожного движения: обязательное пристегивание ремней безопасности для всех пассажиров, запрет использования мобильного телефона за рулем, запрет управления транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Австрийская полиция строго следит за соблюдением этих требований.

Следует помнить, что передвигаться на машине по центру Вены сложно. В городе много пешеходных улиц. Большинство парковочных мест заняты или имеют ограничения по времени. Если машина припаркована в неположенном месте, то вам грозит штраф в размере 145 евро.

5 минут от собора Святого Стивена

Awesome

2 612 Обзоры

Забронированы 8 раз сегодня

Книга

Отель Alpha Wien

Расположенный в элегантной области, Josefstadt

3 376666666666661,37666666661,37666666661,3766666661661.3766666666666666663666666. 14 раз сегодня

Забронировать

Drei Kronen Hotel Wien City

Рядом с Венской государственной оперой

Awesome

1 986 отзывов

Забронировано 25 раз сегодня

Книга Сейчас

Отель Kaernterhof

5 минут ходьбы от собора Святого Стефана

Awesome

1 954 Обзоры

Заказано 15 раз сегодня

Станция в аэропорту Вена Швехат. Фото: сайт

Как добраться из аэропорта Вена Швехат в Вену? Прилетевшие пассажиры уже находятся в зоне выдачи багажа, пытаясь помочь с ответом на этот вопрос.

Персонал за ярко-зелеными стойками предлагает купить билеты на поезд CAT — City Airport, который доставит вас в Вену на вокзал Wien Mitte всего за 16 минут без промежуточных остановок.


Экспресс-поезд CAT (City Airport Train) курсирует между аэропортом Вены Швехат и железнодорожной станцией Wien Mitte. Фото: сайт

Стоимость билета CAT в одну сторону 11 евро, но если покупать билет из аэропорта Вены в Вену и наоборот, с учетом скидки стоимость проезда составит 19 евро.евро.

Но есть ли другие варианты добраться из аэропорта Вены в город? Да, они намного дешевле.

Экономичный способ добраться из аэропорта Вена Швехат в Вену

Поезда отправляются из аэропорта Швехат на венский железнодорожный вокзал Митте примерно каждые 20 минут. Время в пути 20-25 минут. В этом случае можно выбрать вариант добраться из аэропорта Вены до главного железнодорожного вокзала города Wien Hauptbahnhof – время в пути составит около 15 минут. На выбор доступны как электрички, так и региональные поезда и экспрессы Railjet — это одни из лучших поездов в Австрии — что-то вроде экспрессов Интерсити+ в Украине.


Стоимость проезда, независимо от того, едете ли вы поездом или региональными поездами из аэропорта Швехат в Венский Митте или Венский Центральный вокзал, составляет 4,2 евро — более чем в 2,5 раза дешевле, чем CAT.

Билет можно купить в Терминале 3 аэропорта Швехат, в автоматах ATB Австрийских железных дорог или в кассах компании. Купить билет можно также онлайн на сайте ОББ в разделе или перед спуском на перрон с поездами.

Но можно ли сэкономить, купив билет на поезд из аэропорта Вены в город? Можно. Если вы планируете пользоваться общественным транспортом в Вене, вы можете купить дневной билет на весь транспорт через Интернет за 5,8 евро. Его использование окупается всего за две поездки. Если вы планируете находиться в Вене несколько дней, меню тарифа позволяет оформить билет на 24, 48, 72 часа – при покупке нужно будет указать дату начала действия билета.


Билет на общественный транспорт действителен в Wien Kernzone, который охватывает Вену и окрестности, включая станцию ​​Schwechat рядом с аэропортом.

Если вы купили билет на городской транспорт Вены, то билет на поезд из аэропорта в Вену можно купить не до станций в черте города за 4,2 евро, а до начала Wien Kernzone. В этом случае стоимость билета на поезд составит 1,8 евро.

При покупке билетов на поезд онлайн на сайте OBB необходимо указать Flughafen Wien в качестве начальной станции и Schwechat в качестве конечной точки. Если вы покупаете билеты через билетный автомат или на стойке обслуживания OBB, вы должны указать Wien Kernzonengrenze в качестве конечной точки, потому что станция Schwechat может быть недоступна для выбора.



Точно так же вы можете сэкономить на пути из Вены в аэропорт, купив билет на поезд за 1,8 евро, если у вас еще есть городской билет, когда вы приедете на станцию ​​Швехат.

Предлагаю на выбор любой удобный способ:

Город-Аэропорт Поезд CAT: курсирует между аэропортом и станцией Wien-Mitte/Landstraße. Поездка занимает 16 минут. Одноместный взрослый билет: € 11. Мы покупаем в торговых автоматах. Готовим мелкие купюры. Контроль работает на линиях.



Автобусы Vienna Airport Lines: довезут вас до центра города (время в пути — 20 минут),

до вокзала Westbahnhof (время в пути — 45 минут),

до вокзала Вена-Мейдлинг (проезд время — 30 минут), а также до Венского международного центра (время в пути — 30 минут). Билет в одну сторону: 8 евро. Автобус отправляется прямо от терминала прибытия.


City Rail S7: поезда курсируют между аэропортом и станцией Floridsdorf, проходя через станцию ​​Wien-Mitte/Landstrasse. Продолжительность поездки до станции Wien Mitte: около 26 минут, цена: 4,40 евро; необходимо приобрести два билета по 2,20 евро; С Vienna Card вам нужно всего лишь приобрести один дополнительный билет по цене 2,20 евро.


Приобрести карту Vienna Card для аэропорта Вены можно в Туристическом информационном центре в зале прибытия; режим работы — ежедневно с 7.00 до 22.00 часов. Венская карта признана лучшей «дисконтной картой» в Европе. Однако аттракциона неслыханной щедрости ждать не стоит. Максимальная скидка на вход в музеи составляет 1-2 евро. Преимуществом является право бесплатного проезда на всех видах общественного транспорта Вены в течение 48 или 72 часов.

Наиболее комфортный способ преодоления маршрута аэропорт-гостиница – такси или трансфер. Если вы едете в компании 3-4 человек, то стоимость такси не будет превышать стоимость поездки на общественном транспорте. О заказе такси или трансфера лучше позаботиться заранее, чтобы не попасть в ловко расставленную ловушку жадных таксистов, любящих «покатать» туристов партизанскими тропами.

  • 3 варианта добраться из аэропорта и какой удобнее
  • Какие отели выбрать рядом с аэропортом
  • Рекомендации по экскурсиям, даже если вы здесь всего на несколько часов.

Найдите лучшие рейсы в Вену.

Международный аэропорт Вены в настоящее время имеет три терминала. Аэропорт имеет две взлетно-посадочные полосы.

Международный аэропорт Вены Карта

На фотографии показан пункт прибытия в аэропорту Вены. Изучив карту, вы сможете понять, куда идти, чтобы забрать свой багаж. Там, где останавливается поезд в аэропорт (зеленый квадрат слева). Как найти автобусы и такси и где обменять деньги.

Онлайн-табло отправления/прибытия

Как добраться из аэропорта Вены в город

Если вы путешествуете без семьи, лучше сесть на поезд CAT из аэропорта. Это самый дешевый вариант или заказ частного трансфера – для тех, кто хочет максимального комфорта.

Поезда из международного аэропорта Вены

Поезд CAT

Пожалуй, это самый популярный вид транспорта. CAT доставит вас из международного аэропорта Вены в центр города (Ландштрассе / Wien Mitte) всего за 16 минут.


Так как сама остановка Wien Mitte расположена практически в центре города и рядом с ней есть автобусная и трамвайная остановки, отсюда можно добраться практически в любую точку Вены.

Поезда CAT отправляются каждые 30 минут, время работы с 06.05 до 23.35.


Я рекомендую бронировать билеты онлайн заранее, это сэкономит вам много времени. Стоимость одинакова в кассе и на сайте.

S-Bahn

Есть также пригородные поезда — S7, идущие в направлении Флоридсдорфа, которые делают по пути несколько остановок.

В общей сложности дорога от аэропорта до центра (Wien Mitte) занимает у них 24 минуты.

  • Расположенный всего в 100 метрах от зала прибытия, он идеально подходит для быстрой остановки в Вене.
  • Несмотря на то, что я был в этом отеле один раз, он определенно в списке моих рекомендаций.
  • Гостиница чистая и современная, а главное, отличная звукоизоляция.

  • Совсем недавно открылся еще один, также расположенный в аэропорту.

Аэропорт Швехат находится всего в 12 км от самой Вены, поэтому вы можете остановиться в городе, отличный вариант — который находится недалеко от железнодорожного вокзала Вена Митте, откуда в аэропорт ходят поезда CAT.

Несколько хороших вариантов в этом районе:

  • Отель Hilton Vienna 5* расположен недалеко от железнодорожного вокзала, рядом с красивым городским парком Stadtpark.

  • Другой вариант, расположенный в пяти минутах ходьбы от вокзала, также находится в районе Ландштрассе.

  • Недорогой отель с завтраком можно забронировать по телефону

Трансфер в аэропорт Вены возможен круглосуточно поездом и автобусом от 4,2 €. Из аэропорта также можно уехать в Братиславу за 5 €.

Прежде чем писать о трансфере из аэропорта на автобусе, хочу добавить, что также возможен выезд сразу в и.

Flixbus или Blaguss или AirLiner

Один и тот же автобус представлен сразу тремя компаниями AirLiner, Blaguss и Flixbus … Это может вызвать чужой хоть на автобусах и таблички сразу трех перевозчиков наклеены. Дело в том, что некоторые таблетки очень маленькие.

Это следует учитывать при посадке в аэропорту, так как на электронном табло в расписании может быть любой из перевозчиков. Сосредоточьтесь на времени отправления, а не на компании. Автобусы ходят с 5 утра до 10 вечера каждый час, а цена билета зафиксирована на уровне 5 €.

  • Билеты продаются на сайте, так как у Blaguss и AirLiner нет собственного билетного сайта.

Остановка в Вене Станция метро Erdberg (линия U3).

ПРИМЕЧАНИЕ: остановка Станция метро Erdberg в Вене находится через дорогу от выхода из метро. Она не обозначена и выглядит как обычная остановка общественного транспорта. На ней табличка с расписанием Вена-Братислава. Можно ошибиться и дождаться автобуса рядом с мостом, где находится небольшой автовокзал.

Vienna Airport Lines (PostBus)

Еще одна комбинация автобусных перевозчиков, предлагающих официальные перевозки между Веной и аэропортом. Стоимость проезда в одну сторону — 8 € (для владельцев — 7 €), туда и обратно — 13 €. Купить билеты можно у водителя на посадке и в автоматах, а также.

Автобусы отправляются каждые 30 минут от Schwedenplatz и Westbahnhof с остановками у Volkstheater, Rathaus и Schottentor.

Поезда из аэропорта Вены

Может возникнуть путаница с поездами в аэропорт. до аэропорта можно добраться поездами трех компаний CAT (City Airport Train), S-bahn и региональными поездами REG/ICE. Все они либо отправляются, либо проходят через основные станции Wien Mitte в центре Вены. Поэтому описывать дорогу на поездах я буду по умолчанию с этой станции.

CAT (City Airport Train)

Это специальный скоростной поезд для трансфера из аэропорта. Цена в одну сторону 11 €, туда и обратно 17 €, время в пути 16 минут. Билеты на этот поезд позволяют зарегистрироваться и сдать багаж прямо на вокзале Wien Mitte.

  • Купить билеты можно в автоматах и ​​онлайн и.
REG или ICE

Пригородные поезда проходят через аэропорт Вены; билеты на них продаются как в автоматах, так и по 4,2 €. Поезда едут немного быстрее, чем городская железная дорога, за 18 минут. делать меньше остановок или вообще не останавливаться. Преимуществом поездов REG/ICE является возможность добраться до Центрального вокзала Вены.

S-bahn

Пригородные поезда S-bahn являются частью городской транспортной сети Вены и поэтому действительны для билетов на общественный транспорт. От станции Вена Митте едет поезд S7 и проводит в пути немногим более 20 минут.

  • Если вы покупаете билеты на общественный транспорт в автоматах WienerLinien, вам нужно будет купить два разовых билета по 2,2 € и сразу их прокомпостировать. Аэропорт находится за пределами городской транспортной зоны Вены, поэтому на каждую зону действует один билет.
  • Если вы покупаете билеты в автоматах пригородных поездов VOR или OEBB (OBB), вы можете выбрать начальную точку отправления (Wien Mitte — Flughafen Wien) и купить один билет за 4,2 €.
  • Можно купить билеты на VOR и OEBB. Билеты действительны с даты и времени, указанных на них, и не требуют штампа.

Такси аэропорта Вены

Оптимальный вариант для тех, кто путешествует большой компанией или с объемным багажом, а также для тех, кто любит комфорт и хочет как можно быстрее добраться из аэропорта в отель. Вас встретят с табличкой в ​​аэропорту или приедут забрать по указанному адресу. Не будет помехой и языковой барьер, ведь водитель уже будет знать, куда вас везти.

Схема, трансфер, гостиницы, фото Транзит в аэропорту Вена Швехат

Любой, кто летал в Европу, знает, что без венского международного аэропорта Wien-Schwechat обойтись практически невозможно. Этот центральный узел, соединяющий авиалинии с Западной и Восточной Европой и базирующийся на Austrian Airlines, Ники признан лучшим аэропортом в Центральной Европе.

Обслуживает Вену-Швехат (Flughafen Wien-Schwechat) или международный аэропорт Вены по 214 направлениям в Западную Европу и 43 в Восточную Европу. Также есть рейсы на другие континенты. В диспетчерской вышке аэропорта Вена-Швехат (более 100 метров) размещены операторские службы Fraport, Vienna Airport Handling, Swissport и Austrian Airlines.

Терминалы

Всего у него в эксплуатации три терминала: Терминалы 1 и 2 — основные и терминал (1А) — временный; каждый из которых работает в своем направлении полета с самолетами любого класса, в том числе широкофюзеляжными, такими как Boeing 747 и Airbus A340.

  • Терминал 1 обслуживает рейсы Austrian Airlines и Star Alliance (и их партнеров), Emirates.
  • Терминал 2 – Air France, British Airways, Iberia, Qatar Airways, Sky Europe и т. д.
  • Терминал 1A – Germanwings и другие бюджетные авиакомпании.

В терминалах удобно разделены потоки прибывающих и убывающих пассажиров — на первый этаж принимаются только прибывающие пассажиры, а вылетающие провожаются на второй этаж.

Один из крупнейших аэропортов Европы с вводом в эксплуатацию нового современного терминала SKYLINK способного принимать до 18,5 млн пассажиров в год (это в среднем 50,5 тыс. человек ежедневно!)

Залы ожидания, обслуживающие пассажиров разных направлений:

  1. Зал А — транзитная зона,
  2. зал В — Европейские рейсы в Шенгенскую зону,
  3. зал С — Европейские и международные рейсы.
  4. Для VIP-пассажиров имеется 9 отдельных залов ожидания. Зеленая полоса обгона облегчает проход через контрольно-пропускные пункты для пассажиров бизнес-класса и пассажиров со статусом Star Gold.

По сути, аэропорт представляет собой автономный город со своим бизнес-центром, двумя гостиницами и развитой инфраструктурой.

Хотя он и называется Вена, но расположен недалеко от городка Швехат (это в 16 км от Вены), что и дало ему название Flughafen Wien — Швехат.

Как добраться из аэропорта Вены в центр города?

Аэроэкспресс CAT – 11 €

Из центра Вены через 16 минут сесть на скоростной поезд City Airport Train (CAT) (станция Wien Mitte/Landstraße — Аэропорт), курсирующий 30 минут интервалы с 5:36 до 23:36.

Если брать билет в один конец, то поездка обойдется вам в 11 €. А если брать обратно — 17€. При наличии карты Vienna-Card: в одну сторону — 10 €, туда и обратно — 16 €. Проезд для детей до 14 лет бесплатный.

Билет на поезд CAT можно купить в автомате или в аэропорту в туристическом информационном центре.

Поезд S7 – 4,40 евро

Поезд идет до Wien Mitte/Landstraße.

Остановки по пути на станциях: Kaiserebersdorf, Zentralfriedhof S-Bahn, Geiselbergstraße, St. Marx, Rennweg, Praterstern, Traisengasse, Handelskai, Floridsdorf (всего).

Продолжительность поездки от начала до конца 25 минут, поезда ходят с 30-минутным интервалом с 4.30 до 24.17.

Стоимость билета на одну поездку 4,40€ (в кассах предпродажи или в автомате), т.е. нужно купить два билета по 2,20€. Их обязательно нужно компостировать. Этот билет включает в себя поездку на метро до вашего отеля.

Как добраться из аэропорта Вены Швехат в Баден

Если вы собираетесь провести отпуск в Бадене недалеко от Вены, и если вас немного (например, двое друзей или семейная пара), и вы не хотите чтобы доплатить, то предлагаю этот вариант.

Прямо у выхода из здания аэропорта сядьте на автобус, проходящий через станцию ​​Мейдлинг. Стоимость 2-х билетов 16 евро, водитель продает сам. Примерно 20 минут вы наслаждаетесь комфортной поездкой по Вене. Первая остановка — железнодорожная станция Mindling. Мы вышли из автобуса, пересекли дорогу и сразу же сели в баденский трамвай. Билеты — 2 х 6 евро, в самом трамвае в билетном автомате чуть дороже. Менее часа езды и вы в центре Бадена.

Общая стоимость поездки: 28 евро. Для сравнения: такси из аэропорта стоит около 70 евро (чаевые от Лины).

Как добраться из аэропорта Вены в Будапешт

Существует прямой автобус Orange Ways до Будапешта через Братиславу прямо с автобусной остановки аэропорта Вены. В пути всего 2,5 часа.

Как добраться из аэропорта Вены в Прагу

Здесь тоже все очень просто. Автобус Student Agency курсирует из аэропорта через центр Вены, через Брно до железнодорожного вокзала Флоренц в центре Праги. Время в пути 4-5 часов. Другие варианты Я.

Как я могу сэкономить до 20% на отелях?

Все очень просто — ищите не только на booking.com. Я предпочитаю поисковую систему RoomGuru. Он ищет скидки одновременно на Booking и еще на 70 сайтах бронирования.

Когда мы с мужем впервые летели из Ростова-на-Дону в Лейпциг, мы сами искали отзывы туристов о трансфере в аэропорту Вены, потому что очень переживали.
Было много вопросов: успеем ли мы сесть на стыковочный самолет, есть ли большие расстояния, сколько времени потребуется, чтобы добраться до нужных ворот, сколько времени все это займет, как узнать окно вылета и т. д. Потом летели в Прагу и Венецию тоже с пересадкой в ​​Вене. Оказалось — совсем не страшно!

Аэропорт Вены достаточно маленький и компактный , в отличие от Франкфурта! Полчаса вполне хватит дойти до нужного выхода на посадку следующего самолета. Иногда мы летели прямо в рукав, а иногда придавливали шаттл к трапу. Оказавшись в венском аэропорту, мы сразу же искали табличку с информацией о стыковочном рейсе: номер выхода на посадку, есть ли задержка и т.д. Потом пошли вслед за толпой на паспортный контроль. В отличие от московских аэропортов, Багаж на стыковочных рейсах в Вене не оформляется . Это очень удобный . Мы сразу взяли все необходимое в ручную кладь, а багаж получили в месте прилета.

В аэропорту Вены много эскалаторов и движущихся дорожек , что значительно облегчает путешествие с детьми и пожилыми людьми.

Когда мы выбирали билеты в Прагу, сервис поиска предлагал стыковочные рейсы с интервалом в полчаса или в 3 часа. Мы очень переживали, что не встретимся через полчаса. В конце концов, мы плохо знали венский аэропорт; мы переживали: «а вдруг самолет из Ростова немного задержится», с нами были дети и т.д.

Билеты куплены с интервалом на стыковочную пересадку 3 часа. Зал ожидания в аэропорту Вены довольно комфортный. К услугам путешественников мягкие диваны и жесткие кресла, кресла со столиками для ноутбуков, розетки для подзарядки, интернет, кабинки для курения, кафе, магазины, туалеты… Сыну очень понравилось, что все лежат на диванах прямо в обуви!




Прогулялись по прилегающей к аэропорту территории, увидели многоуровневую стоянку для автомобилей, много такси, рейсовые автобусы, электрички, аэроэкспресс кат.
Время в ожидании очередного рейса пролетело быстро, но все же, как потом оказалось, можно было смело покупать билеты со стыковкой за полчаса и гулять не по прилегающей территории аэропорта, а уже в Праге!




Когда мы в следующий раз летели из Ростова и у нас уже была короткая пересадка в Вене на полчаса, и по техническим причинам наш самолет (из Ростова) немного задержался, то при регистрации в Ростове нам предложили бесплатно «перебронировать» билеты на стыковочный рейс в Вене 3 часа опоздания !!! После этого случая мы поняли, что не стоит беспокоиться о коротком времени между соединениями. Если возникнут проблемы, то сотрудники авиакомпании сами предложат возможность долететь до места назначения доступными средствами. Правда, для стыковочных рейсов мы выбрали только одну авиакомпанию — Austrian Airlines.


Отбросьте все беспокойства о том, что «я не доживу», и выбирай билеты на свой вкус! Если сервис поиска предлагает такие билеты, то это вполне осуществимо. Но всегда будьте готовы к возможным изменениям, ведь самолет – это все-таки техника, которая иногда ломается!


В одну из наших последующих поездок, возвращаясь из Рима в Ростов-на-Дону, мы решили во время стыковки просто прогуляться по Вене . Для этого мы выбрали рейс с удобным временем прибытия в Вену в 16:30. Прошли паспортный контроль, сели на поезд в город, заселились в гостиницу… Было уже около 18 часов. Отель мы выбрали бюджет , но в самом центре Вены и с завтраком. Наш самолет в Ростов вылетел в 9:50 утра следующего дня. Варианты билетов были разные, и мы специально выбрали этот с длительной остановкой, чтобы провести вечер в Вене.


Как здорово провести ночь в Вене! Авиакомпания не выдает багаж на стыковочные рейсы, мы были налегке. Магазины были еще открыты, и вы могли позволить себе немного покупок (но это будет ручная кладь!).


Мы просто гуляли и наслаждались Веной! До 8 часов вечера на улицах Вены было много людей. Люди шли и катались на велосипедах.


Это было в начале октября. Темнело рано, стояла бодрящая прохлада… Прогулка по вечерней Вене незабываема!

Весь город в огнях, бликах, различных световых проекциях! Величественные здания дворцов, храмов, театра, ратуши… Просто великолепно!

Так что, если вдруг по какой-то причине вам придется провести долгое время при стыковке в Вене — не отчаивайтесь, а воспользуйтесь случаем !

Поезда и аэроэкспрессы, соединяющие аэропорт и вокзалы Вены, ходят очень часто.

12.10.2019

Если вы были в аэропорту Вена Швехат (Австрия), оцените, пожалуйста.

Оценка 4.50 (5 Голосов)

Как добраться до аэропорта Вены Швехат

Вы можете заказать трансфер из аэропорта Вены до нужного места или воспользоваться способами, указанными ниже.

Если вы хотите арендовать автомобиль в аэропорту Вены, забронируйте его заранее. В Австрию приезжает много туристов, пользуется спросом прокат автомобилей. Вы также можете выбрать другое место в качестве отправной точки — уже в городе.

Как добраться между терминалами аэропорта Вены

Между терминалами аэропорта Вены можно передвигаться пешком: они очень близко. Внутри аэропорта Вены также есть транзитная зона: это означает, что если у вас есть стыковка нешенген-вена-нешенген, вы можете находиться в транзитной зоне без шенгенской визы, но не можете покинуть город.

Как добраться из аэропорта Вены в центр города на поезде

Самый быстрый способ добраться из аэропорта Вены в город — поезд CAT. Он же и самый дорогой: около 12 евро за билет в одну сторону или 17 в обе стороны.

Из аэропорта Вены Швехат в центр австрийской столицы можно добраться всего за 16 минут! Поезд идет до станции Wien Mitte, это центр города, здесь же можно пересесть на метро. Первый поезд из города в аэропорт Вены отправляется в 5:36, последний — в 23:06. Добраться из аэропорта в центр Вены можно с 06.06 до 23.36. Поезд называется CAT (City Airport Train), к нему ведут указатели в аэропорту, он ходит каждые полчаса: в 6 и 36 минут каждого часа.

Как добраться из аэропорта Швехат в Вену

К той же венской станции Mitte (Landstraße) идет пригородная электричка S-Bahn. Это стоит намного дешевле, а занимает всего 25 минут — мы пользовались им, когда были в Вене. Первый поезд позволяет добраться из центра Вены в аэропорт с 4.30 утра, последний – с 23.45. Добраться из аэропорта Вены в город можно с 4.53 до 00.17. Поезд ходит каждые полчаса, называется Schnellbahn, сокращенно — S-Bahn и имеет несколько линий. Стоимость проезда 4,1 евро для взрослых в одну сторону, из аэропорта вы точно доберетесь до города, а из города будьте осторожны — вам нужна линия S 7. Однако не перепутайте, все очень просто и понятно. Билеты можно купить в аэропорту, в городе и на сайте. Однако не спешите покупать именно такой билет: заплатив всего несколько десятков центов, вы получите билет на S-Bahn и проездной на общественный транспорт до Вены!

Как добраться из аэропорта Вены ночью?

Мы задавались вопросом, почему из аэропорта Вены можно уехать на автобусе: они дороже, могут застрять в пробке, чаще ломаться… это видится транспорту. Стоимость билета в одну сторону 8 евро.

Вы можете выбрать один из трех автобусов: до Вены Морзинплац / Шведенплац (20 минут), Вена-Донауцентрум (через VIC) (40 минут) или Вена Вестбанхоф (через Meidling Hbf.) (45 минут). Также из аэропорта Вены можно уехать в Словакию, Венгрию или Чехию – на автобусе, но тарифы там не такие фиксированные. Если вам нужно узнать расписание, не стесняйтесь задавать вопросы в комментариях.

Сколько стоит добраться из аэропорта Вены в центр города на такси

Из аэропорта Вены до города можно добраться на такси всего за 30–40 евро, в зависимости от компании. Вена – цивилизованная европейская страна, вряд ли вас здесь попытаются обмануть, и все же, для собственного спокойствия, заранее уточните, как вы туда доберетесь: по счетчику или по фиксированной стоимости.

Как добраться до аэропорта Вены на машине

Между аэропортом Вены и центром города — около 20 километров, можно ориентироваться по указателям — они очень понятные, но будьте готовы к тому, что есть платный участок на шоссе А4.

Кроме того, велосипеды стали настолько популярны в Европе, что для любителей этого вида транспорта существует целый маршрут!

Вы можете арендовать автомобиль в аэропорту Вены, рассчитав стоимость аренды автомобиля. Если позаботиться о бронировании заранее, вам не придется переплачивать на месте за более дорогой вариант (выгодные быстро заканчиваются) или, наоборот, снижать привычный уровень аренды авто в Австрии.

Схема аэропорта Вены Швехат

Карта аэропорта Швехат

Карта аэропорта Вены может показаться сложной, но на самом деле, оказавшись внутри, вы легко найдете нужные указатели и поймете, куда идти. Сначала — регистрация, потом — все остальное. Ваша цель примерно представить, где находятся ворота, но в аэропорту Вены всегда есть у кого об этом спросить.

Аэропорт Вены Швехат на карте.

Аэропорт Вены на карте

Международный аэропорт Вены Швехат

Во-первых, при вылете из аэропорта Вены Швехат в страны за пределами Европы вы можете получить возврат налога без налога: налог на покупки на сумму более 75 евро. Собрав все необходимые документы, подойдите к стойкам 195, 196, 317 или 318, если ваши покупки находятся в вашем багаже, а также к специальным стойкам в транзитной зоне, если у вас покупки с собой в ручной клади.

В аэропорту Вены Wi-Fi предоставляется бесплатно на всей территории. Это вообще один из самых удобных аэропортов в плане ожидания вылета: мягкие кожаные диваны, много розеток, столы и стулья для работы за компьютером (тоже с розетками), в общем приятно и удобно! Розетки имеют евровилку.

  • Перекусить или даже полноценно поесть в аэропорту Вены можно как в зоне вылета, так и перед прохождением различных видов контроля. В том числе круглосуточно работающие Café + Co Bar и, конечно же, McDonald’s.
  • Если вы действительно хотите попробовать австрийскую кухню, отправляйтесь в Brahms & Liszt, Café Melange, Demel или Johann Strauss, все они находятся рядом с выходом на посадку. А вот Market Place, который работает с 6 утра, находится в зоне регистрации. Кроме того, есть кафе на парковках, в общей зоне, а также продуктовые магазины, аптека, медпункт.
  • Банкоматы
  • расположены в главном зале, в зоне прилета, у ворот, на парковках, работают постоянно и позволяют снимать деньги с карт, эмитированных российскими банками (конечно, при наличии карты подходящего формата, например Visa или MasterCard). Конечно, банкоматы в аэропорту Вены выдают евро.
  • Есть также банки и обменные пункты, в том числе принимающие рубли: но евро лучше покупать дома.
  • В аэропорту Вены дьюти-фри довольно большой: большинство точек работают с 5 или 6 утра до 21.00 или 22.00 — в зависимости от расположения. Покупки, сделанные в этих магазинах, вернуть такс-фри нельзя — они и так беспошлинные.
  • Камера хранения багажа в аэропорту Вены предлагается за 3 евро в день или 7 евро в день в зависимости от размера багажа. Камеры открыты с 5.30 до 23.20.
  • Конечно, есть и бизнес-залы, и возможность отдохнуть за дополнительную плату в более комфортных условиях. Всего их около 10, самые популярные, наверное, Sky Lounge, Jet Lounge, Air Lounge. Все они уже в зоне вылета, после контроля. Стоимость около 30 евро с человека, время работы с 5.30 до 22.00. Остальные залы ожидания расположены в шенгенской и нешенгенской зонах вылета, они доступны пассажирам с определенными привилегиями или летящим бизнес-классом (и первым классом тоже).

В аэропорту Вены можно заказать экскурсию по всему комплексу: можно увидеть, как работают некоторые системы, к сожалению, на данный момент экскурсия доступна только на немецком языке в любой день, кроме пятницы. Первая экскурсия в 9 утра, последняя в 19:00, каждая длится около часа. Стоимость для взрослых около 10 евро, для детей – около 6 евро. Отличный способ скоротать время в аэропорту Вены.

Удобен ли аэропорт Вены? Рейтинг 2.50 (2 голоса)

Транзит в аэропорту Вены

Онлайн-табло: расписание вылетов и прилетов международного аэропорта Вены представлено в самой актуальной версии на официальном сайте.

Очень много вопросов возникает по транзиту через аэропорт Вены с короткими стыковками: главная авиакомпания Austrian Airlines иногда продает билеты со стыковкой 40, 30 и даже 25 минут! Можно ли в этом случае поймать пересадку в аэропорту Вены? Все зависит не только от вас, но и от определенных условий: главное, конечно, чтобы первый рейс улетел вовремя. Тогда важно занять места ближе к выходу. Далее — действовать оперативно, сразу идти на паспортный контроль, если вы летите в Шенген не из Шенген и наоборот, то — к своим воротам. Билеты на оба рейса вам выдадут заранее, но все же бывали случаи, когда люди не успевали, в том числе задерживались на досмотре. Если вы не уверены в своих силах, летаете редко и не любите суеты, такие трансферы лучше не брать.

Транзит в аэропорту Вены позволяет находиться в нем без шенгенской визы, но это можно сделать только в том случае, если ваша стыковка не превышает 24 часов, осуществляется из одной страны в другую и у вас есть все визы для страны конечного назначения . В противном случае вас вряд ли посадят на другой самолет до Вены.

Ближайшие города и отели

Ближайшие города к аэропорту Вены Швехат

Ближайшие города к аэропорту: Швехат, Фишаменд, Эбергассинг, Химберг, Фаворитен. До всех можно доехать менее чем за час, до первых трех менее чем за полчаса.

Ближайшие автостоянки и автостоянки: Аэропорт Вены

Вот схема расположения парковок в аэропорту Вены. Если вы планируете оставить машину, например, на час, то она будет стоить 3,7 евро на парковке С, а также 4,5 евро на остальных стоянках. 3 часа стоят 8,6 евро на парковке C, 10,3 евро на парковках Deck 3 и 4, 13,5 евро в зонах K1 и K3. Стоимость целого дня на стоянке С — 24,7 евро, на остальных — около 37 евро. Парковка в аэропорту Вены на неделю будет стоить примерно 100 евро в зоне C и 170 в зонах Deck 3 и 4. Обратите внимание: цифры приблизительны. Для точного расчета стоимости парковки в аэропорту Вены Швехат обращайтесь в комментарии.

Отели в аэропорту Вены

Прямо напротив аэропорта находится отель NH Vienna Airport. Сутки в двухместном номере здесь обойдутся примерно в 130 евро. Есть варианты и намного дешевле — в самой Вене. Недорогая гостиница на сутки (двухместный номер) будет стоить около 35 евро, средняя — 80, за 150 уже можно жить с особым комфортом.

Забронируйте отель рядом с аэропортом или в любой части города.

Официальная информация об аэропорте Вены Швехат

Венский аэропорт Швехат — крупнейший в Австрии. Он принимает огромное количество рейсов со всего мира.

Код аэропорта Вены: VIE.

В аэропорту два основных терминала — и один дополнительный (1А) для лоукостеров.

Официальный сайт аэропорта: www.viennaairport.com.

Информация об аэропорте Вены: +43 1 7007 22233.

Аэропорт Вены Schwechat Airlines

Список авиакомпаний в аэропорту Вены

Вот список авиакомпаний, летающих из аэропорта Вены. В первом столбце — название компании, во втором — ее код (его можно увидеть на билете, рядом с номером вылета), в третьем — стойки регистрации именно этой авиакомпании в аэропорту Вена Швехат . Если стойки не указаны, следите за табло.

Авиакомпания

Код

Стойки

Авиакомпания

Код

Стойки

Адриа Эйрвейз

331-368

Грузинские авиалинии

304-305

Эгейские авиалинии С. А.

170-172

Немецкие авиалинии Sky

Эйр Лингус

327-328

Германия Fluggesellschaft mbH

130-131

Аэрофлот

185-190

немецкие крылья

331-338

ЭйрБалтик

311-315

Иберия

179-181

Эйр Берлин

151-165

ИнтерСкай

125-126

Эйр Канада

Иран Эйр

325-328

Эйр Чайна

Эйр Доломити С. п.А.

331-368

струйный воздух

Air Europa Lineas Aereas, S.A.

322-323

реактивное время

130-132

Эйр Франс

188-191

jet2.com

Эйр Индия Лимитед

Джоб Эйр

331-378

Эйр Мадагаскар

КЛМ Королевские голландские авиалинии

188-191

Эйр Мальта

314-315

Korean Air Lines Co. Ltd.

323-328

Эйр Маврикий

Ливийские арабские авиалинии

Эйр Медитерране

111-132

ЛОТ-Польские Авиалинии

331-368

Эйр Молдова

Люфтганза

331-368

Эйр Нью Зиланд Лимитед

Люксэйр

331-368

Эйр Сейшелы

Малазийские авиалинии

Эйр ВИА Болгарские авиалинии

327-328

Минойский Эйр

122-

AirСЕРБИЯ

166-

Черногория Эйрлайнз

307-308

Алиталия

188-191

НИКИ

151-165

Олл Ниппон Эйрвейз

Норвежский воздушный шаттл А. С.

128-129

американские авиалинии

Нувелэр Тунис

301-328

Аркиа-Израиль Эйрлайнз Лтд

OLT Express Германия

111-132

Asiana Airlines Inc.

Олимпик Эйр

201-202

Австрийские авиалинии

331-368

онур эйр

112-114

БиЭ Эйрлайнз

Пегас Эйрлайнз

120-123

Белавиа

Венская народная линия

132-

Белл Эйр

111-132

Кантас Эйруэйз

Бель Эйр Европа

111-132

Катарские авиалинии

301-314

БХ Воздух

301-328

RAK Airways

111-132

синий воздух

Авиакомпания Россия

301-302

Британские авиалинии

176-178

Королевский Иорданский

313-323

Брюссельские авиалинии

331-369

SAS Скандинавские авиалинии

Болгария Эйр

331-368

Сингапурские авиалинии

Ц. А.И. Первый

188-191

Скай Эйрлайнз

Китайские авиалинии

167-171

Скай Ворк Эйрлайнз

112-

Циррус Эйрлайнз

СанЭкспресс

126-127

Комтел Эйр

ШВЕЙЦАРСКИЙ

331-368

Кондор Флюгдинст ГмбХ

321-328

Сирийские арабские авиалинии

111-132

Континентальные авиалинии Инк.

ТАМ Linhas Aereas SA

53-88

Корендон Эйрлайнз

116-118

TAP Португалия

Аэропорт Вена-Швехат расположен в 18 километрах к юго-востоку от центра австрийской столицы, свое название он получил от одноименного городка Швехат, рядом с которым он находится. Количество взлетно-посадочных полос в аэропорту – 2.

Этот аэропорт является главными воздушными воротами Австрии, но не входит в число крупнейших, поэтому путешествовать через него в другие страны достаточно удобно и приятно: Швехат хорошо спланирован, навигация Система в аэропорту отличная (кажется, ориентироваться в ней сможет даже ребенок), отличное транспортное сообщение с Веной. Время в пути от аэропорта до центра города составляет от 16 до 25 минут, в зависимости от того, каким транспортом вы пользуетесь.

Вы также можете сесть на автобус прямо из аэропорта Вены в Прагу и Брно (Чехия), Братиславу и Кошице (Словакия), Будапешт (Венгрия).

Если вы летите через Швехат в другие страны, пересадка в аэропорту Вены удобна еще и тем, что там фактически один центральный пассажирский терминал, разделенный на зоны. B&C , F обслуживают внутренние рейсы, D и G — нешенгенские.

Учитывая особенности этого аэропорта, стыковку до Швехата от 1 часа можно назвать комфортной. Более длительные стыковки в аэропорту Вены также не представляют сложности благодаря обилию мест, где можно приятно скоротать время и отдохнуть.

Vienna airport map

Vienna airport photo

Airport main hall, arrivals area, transitions to other areas

Navigation is very clear and easy

Электронные табло в главном зале аэропорта Швехат, показывающие расписание отправления поездов и автобусов из аэропорта, автобусную компанию и тип поезда.

Спуск к вокзалу аэропорта Вены

Поезд CAT (City Airport Train) — самый быстрый способ добраться до центра Вены.

Информация, обмен валюты — все является компактным, удобным и прозрачным

Области претензий на багаж

Площадь скрининга на входе на терминалы F и G

в конце себя, табло показывает время в пути до нужного вам выхода на посадку (0-5 минут, 5-10 минут и т.д.), бесплатный Wi-Fi во всех зонах, включая рестораны, удобные рабочие зоны, где можно посидеть за компьютером, а также диваны с подголовниками, на которых вполне можно спать.

Магазины в аэропорту Вены

Schwechat насчитывает около 80 магазинов (включая супермаркеты Billa и Spar) и 23 ресторана на площади 19 000 кв. метров. Среди брендов, представленных в аэропорту, преобладают бренды премиум-класса.

Где остановиться в аэропорту Вены

В аэропорту Вены Швехат находится четырехзвездочный бизнес-отель NH Vienna Austria на 500 номеров (стандарт/бизнес/супериор).

Похожие статьи

Авиакомпания Lauda Air. Онлайн бронирование авиабилетов Lauda Air Italy Airlines LAUDA Air

Контактная информация

Позывной:

Код ИКАО: LDI

Код IATA: L4

Самые дешевые рейсы с Lauda Air Italy

Тем, кто хочет купить билеты Lauda Air Italy по лучшей цене, следует помнить, что билеты с вылетом дата через 2-3 месяца дешевле авиабилетов на ближайшие дни;
Не забывайте, что рейсы с вылетом во вторник или среду часто дешевле, чем билеты с вылетом в другие дни недели;
Опытные авиапутешественники знают о виджете «Динамика цен» на сайте, с помощью которого можно сравнить варианты перелетов на соседние даты и выбрать самый дешевый.

Аэропорты, из которых вылетают рейсы Lauda Air Italy

Прямые рейсы Lauda Air Italy

Продажа билетов Lauda Air Italy по следующим направлениям:

Рейсы Lauda Air Italy с пересадкой

Продажа билетов Lauda Air Italy по следующим направлениям:

Классы обслуживания

Узнайте о классах обслуживания и нормах провоза багажа на рейсах Lauda Air Italy на официальном сайте Lauda Air Italy .

бонусная программа

Информацию о бонусной программе Lauda Air Italy и привилегиях, на которые имеют право ее участники, можно найти на официальном сайте Lauda Air Italy.

Специальные предложения Lauda Air Italy

Чтобы узнать о специальных предложениях, рекламных акциях, распродажах и розыгрышах билетов Lauda Air Italy, следите за официальным сайтом Lauda Air Italy. Кроме того, Anywayanyday регулярно рассказывает о специальных предложениях от Lauda Air Italy и других авиакомпаний в социальных сетях и email-рассылках.

Самые дешевые рейсы

Lauda Air Italy

Чтобы найти и купить билет на самолет Lauda Air Italy по лучшей цене, советуем следовать этим простым рекомендациям.

Во-первых, цена авиаперелета сильно зависит от времени: чем раньше вы успеете купить билет Lauda Air Italy, тем дешевле он будет. Поэтому выгоднее всего будет купить билет заранее, ведь билеты на самолет с датой вылета через 2-3 месяца, как правило, оказываются намного дешевле, чем билеты с датой вылета в ближайшие дни.

Во-вторых, опыт путешествий клиентов Anywayanyday показывает, что самые дешевые не прямые рейсы Lauda Air Italy, а рейсы с пересадкой.

В-третьих, у опытных авиапутешественников есть такой лайфхак: купить билет на самолет во вторник или среду будет намного выгоднее, чем в другие дни недели.

В-четвертых, не забывайте о бонусной программе Anywayanyday: вы можете потратить баллы, накопленные за предыдущие перелеты и бронирования отелей, чтобы сэкономить при покупке новых билетов Lauda Air Italy.

В-пятых, мы получаем предложения напрямую от авиакомпаний. Часто Lauda Air Italy предлагает скидки для клиентов Anywayanyday. Чтобы купить дешевые билеты, следите за новостями и специальными предложениями.

В-шестых, имейте в виду, что цены на авиабилеты Lauda Air Italy значительно варьируются в зависимости от конкретной даты, поэтому обязательно проверяйте цены на авиабилеты Lauda Air Italy по крайней мере на несколько соседних дней. В этом случае можно найти и купить билет Lauda Air Italy, который окажется намного дешевле.

На сайте есть виджет «Динамика цен», позволяющий сделать такое сравнение быстро и удобно. При поиске рейса изучите цены на авиаперелет на ближайшие две недели и выберите оптимальный вариант, подходящий вам как по стоимости, так и по времени.

Дешевые авиабилеты Lauda Air Italy (Лауда Эйр Италия) предлагает как официальный сайт авиакомпании, так и сайт онлайн-сервиса.

  • Онлайн-сервисы
  • Специальные предложения
  • Справочная информация

Кроме того, на официальном сайте авиакомпании можно:

  • зарегистрироваться онлайн на рейс;
  • проверить расписание рейсов;
  • просмотреть онлайн-табло;
  • проверьте бронирование;
  • узнать о специальных предложениях.

Там же вы найдете информацию о:

  • покупке авиабилета,
  • подготовке к путешествию,
  • способах регистрации,
  • вопросах, связанных с пребыванием в аэропорту;
  • вопросы, связанные с перелетом и пребыванием на борту;
  • юридические детали.

Воздушные контакты LAUDA

Национальность LAUDA Air:

Австрия

Штаб-квартира LAUDA Air:

Vein

Воздушный код LAUDA по IATA:

ОС (НГ)

Официальный сайт LAUDA Air:

http://www.laudaair.com

в закладки

Все о LAUDA Air:

Авиакомпания является еще одной австрийской авиакомпанией, основанной гонщиком Формулы-1 Ники Лаудой.

Авиакомпания была основана в 1979 году и начала свою деятельность в 1985 году. Первоначально авиакомпания выполняла чартерные рейсы и услуги аэротакси. Авиакомпания получила лицензию не только на внутренние авиаперевозки, но и на международные направления. Уже в 1989, авиакомпания выполняла дальнемагистральные рейсы из Вены в Мельбурн и Сидней с промежуточной посадкой в ​​Бангкоке. С 2000 года LAUDA Air объединилась с Austrian Airlines и с 2005 года выполняет код-шеринговые рейсы с этой авиакомпанией. На сегодняшний день LAUDA Air выполняет только чартерные рейсы для Austrian Airlines Group.

  • Основным видом деятельности авиакомпании являются чартерные перевозки пассажиров и грузов.
  • Базовым аэропортом компании является международный аэропорт Вены.

LAUDA Air является активным членом международного Star Alliance.

В истории LAUDA Air была одна авиакатастрофа. 26 мая 1991 года разбился Боинг, летевший в Таиланд. 223 человека погибли. По официальным данным, причиной аварии стало неуправляемое включение реверса.

Воздушный флот LAUDA

Флот авиакомпании состоит из самолетов Airbus A320-200 — 2 ед., Boeing 737-700 — 1 ед., Boeing 737-800 — 7 ед. Интересен тот факт, что LAUDA Air называла свои самолеты в честь мировых знаменитостей, поэтому под именем LAUDA Air летают самолеты, названные в честь Фредди Меркьюри, Фрэнка Зеппа, Джорджа Харрисона, Курта Кобейна, Фриды Кало и Рэя Чарльза.

Lauda Air Luftfahrt GmbH, ранее называвшаяся Lauda Air, — австрийская авиакомпания, деятельность которой прекращена, со штаб-квартирой в международном аэропорту Вены в Швехате. Принадлежавшая бывшему чемпиону мира Формулы-1 австрийцу Ники Лауда на протяжении большей части своего существования, она была дочерней компанией Austrian Airlines и летала в отпуск в Европу, Северную Африку, Карибский бассейн и Юго-Восточную Азию. 1 июля 2012 года Lauda Air официально объединилась с Austrian Airlines, а 6 апреля 2013 года Lauda Air прекратила свое существование. Новый бренд, который теперь используется для праздничных рейсов от имени Austrian Airlines, называется Austrian myHoliday.

Статус: Не работает (перестал работать)
Код IATA: OS
Код ICAO: AUA

Официальный сайт: www.laudaair.com

Год образования: 1979
Базовые аэропорты: Международный аэропорт Вены
Парк воздушных судов:

  • Boeing 737-800

Авиакатастрофы:

26 мая 1991 г .: Боинг 767-300ER, названный в честь «Вольфганга Амадея Моцарта», рейс 004, разбился в Таиланде вскоре после взлета из международного аэропорта Дон Муанг в Бангкоке в результате неконтролируемой реверсивной операции. , погибли все 223 человека на борту, включая членов экипажа.

Дополнительная информация:

Lauda Air была основана в апреле 1979 года бывшим чемпионом мира Формулы-1 Ники Лаудой и начала свою деятельность в 1985 году, первоначально как служба чартерных рейсов и воздушного такси.

Lauda Air стала дочерней компанией Austrian Airlines в декабре 2000 г., в которой по состоянию на март 2007 г. работало 35 сотрудников. В 2005 г. полеты были объединены с Austrian Airlines, и лейбл Lauda Air занимался только чартерными рейсами в рамках группы Austrian Airlines.

На заседании совета директоров группы Austrian Airlines в ноябре 2006 г. были утверждены планы по замене парка широкофюзеляжных самолетов Airbus на Boeing 767 и Boeing 777 к середине 2007 г. В результате последующего сокращения парка Austrian Airlines приостановила некоторые дальнемагистральные рейсы, а в течение следующего года Lauda Air ушла с рынка дальнемагистральных чартеров. Это привело к сдвигу в сторону рынка ближне- и среднемагистральных рейсов и добавлению самолетов Boeing 737-800 на большинство чартерных маршрутов. У Lauda Air также была итальянская дочерняя компания Lauda Air S.p.A., деятельность которой была прекращена в 2007 г.

Lauda Air была официально объединена с Austrian Airlines 1 июля 2012 года. Все самолеты в группе были переданы Austrian Airlines с 1 июля 2012 года, чтобы иметь возможность пользоваться преимуществами структуры Austrian Airlines. Austrian Airlines Group продолжала использовать ливрею Lauda Air до закрытия бренда, чтобы обеспечить действительность сертификата эксплуатанта Lauda Air.

Бренд Lauda Air был прекращен в начале летнего расписания 31 марта 2013 года. Новый бренд, который теперь используется для праздничных рейсов от имени Austrian Airlines, называется Austrian myHoliday.

Lauda Air была основана в конце 70-х годов прошлого века. С 1985 года начала выполнять свои первые чартерные рейсы, а также оказывала услуги аэротакси. Основным аэропортом был Швехат (Вена). Спустя два года Lauda Air получила разрешение на регулярные рейсы, а еще позже — на международные рейсы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

2019 © Все права защищены. Карта сайта