+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

От речного вокзала до шереметьево: Международный аэропорт Шереметьево

0

Расписание автобусов из Аэропорта Шереметьево, терминала B в м. Речной вокзал

00:01

00:55

54 минуты

22, 23, 24, 25, 26, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 5, 6, 7, 8, 9, 12, 13, 14, 15, 16 апреля, …

05:01

05:55

54 минуты

21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 апреля, …

05:01

05:54

53 минуты

сб, вс, а ещё 04.11, 05.11

05:18

06:12

54 минуты

21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 апреля, …

05:21

06:14

53 минуты

сб, вс, а ещё 04.11, 05.11

05:35

06:29

54 минуты

21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 апреля, …

05:36

06:29

53 минуты

сб, вс, а ещё 04.11, 05.11

05:48

06:42

54 минуты

21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 апреля, …

05:50

06:43

53 минуты

сб, вс, а ещё 04.11, 05.11

06:01

06:55

54 минуты

21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 апреля, …

06:03

06:56

53 минуты

сб, вс, а ещё 04.11, 05.11

06:16

07:14

58 минут

21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 апреля, …

06:16

07:12

56 минут

сб, вс, а ещё 04.11, 05.11

06:29

07:31

1 ч 2 мин

сб, вс, а ещё 04.11, 05.11

06:30

07:39

1 ч 9 мин

21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 апреля, …

06:42

07:49

1 ч 7 мин

сб, вс, а ещё 04.11, 05.11

06:44

08:04

1 ч 20 мин

21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 апреля, …

06:55

08:04

1 ч 9 мин

сб, вс, а ещё 04.11, 05.11

06:58

08:20

1 ч 22 мин

21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15 апреля, …

07:08

08:17

1 ч 9 мин

сб, вс, а ещё 04.11, 05.11

Стоимость поездки такси Uber из Метро Речной вокзал до Шереметьево Терминал F

  • Цена uberX: RUB657  

  • Цена uberSELECT: RUB755 (время подачи такси ~6 мин)  

  • Цена uberBLACK: RUB921 (время подачи такси ~7 мин)  

  • Цена uberVAN: RUB1089  

  • Цена uberVIP: RUB1255  

uberSELECT может подъехать через ~6 мин.

Расстояние между Метро Речной вокзал и Шереметьево Терминал F составляет приблиз. 17.95 км, время поездки — 23 мин.

Стоимость поездки такси между Метро Речной вокзал и Шереметьево Терминал F была обновлена 9 дней назад.
Обновить стоимость поездки, чтобы узнать в реальном времени тариф поездки Uber Москва.

Как Вы оцените работу Uber Москва?

☆ ★ ★ ★ ★

Знаете ли Вы, что с нами можно рассчитать все тарифы поездок Uber такси Москва? Проверьте доступность Uber автомобилей: следующая дешевая поездка из Москва ждет Вас!

* Цена поездки такси Uber по адресу: Russia может меняться в зависимости от погоды и дорожных условий. Указанные цены не учитывают скидки и промокоды.

Недорого! Такси Москва Речной вокзал предварительный заказ — круглосуточно.

Скидка 5% при заказе ночью в воскресные и праздничные дни.

Также вы можете получить 5% скидку при оформлении онлайн заказа пройдя по этой ссылке

Такси Речной вокзал Домодедово, Жуковский, Внуково, Шереметьево — стоимость.