+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Пермь аэропорт расписание рейсов: Аэропорт Пермь Большое Савино (PEE)

0

Авиабилеты и расписание самолетов из Перми

Как добраться в аэропорт Перми

Аэропорт Пермь (Большое Савино) — воздушные ворота всего Пермского края. Аэровокзал находится в 18 км от столицы края. Из общественного транспорта в Большое Савино ходят только автобусы. Добраться с комфортом можно на такси или своем автомобиле. Парковка на стоянке до 15 минут бесплатно.

Куда можно улететь из Перми

В аэропорту Большое Савино два терминала — А и B. Новый терминал А площадью 29 000 кв. метров открыли в конце 2017 года. Его пропускная способность — 900 человек в час. Региональный аэропорт обслуживает ряд внутренних и международных рейсов. В расписании международных рейсов аэропорта значатся полеты в Турцию, Грецию, Таиланд, ОАЭ, Вьетнам, а также на Кипр и Гоа. По итогам 2017 года пермяки чаще всего брали авиабилеты из Перми в Москву, Санкт-Петербург, Сочи, Симферополь и Казань. Рейсы обслуживают авиакомпании «Россия», S7 Airlines, UVT aero, Nordwind Airlines, «Аэрофлот», «Оренбуржье» и другие.

Если вы хотите купить авиабилеты из Перми, на Туту.ру вы найдете все возможные рейсы. Заполните город вылета и прилета, выберите в календаре день поездки и жмите на поиск. Билет на самолет проще искать, если пользоваться подсказками. Покупая авиабилеты на Туту.ру, вы получаете полную информацию о тарифах, круглосуточную поддержку колл-центра и приятные цены.

Услуги в аэропорту

Если вы хотите перекусить перед вылетом, в аэровокзале найдутся как кафе и кофейни, так и вендинговые автоматы. За отдельную плату предлагается размещение в залах ожидания повышенной комфортности: бизнес-зале и VIP-зале. В магазине сувениров можно купить традиционные изделия из уральского камня.

Комната матери и ребенка работает круглосуточно и бесплатно. Чтобы в нее попасть, нужно показать авиабилет и получить в медпункте справку о здоровье ребенка. Лицам с ограниченными физическими возможностями, купившим авиабилет, доступны встреча и сопровождение в аэропорту. В аэропорту предоставляется бесплатный беспроводной доступ в интернет. Можно воспользоваться услугами камеры хранения и пункта упаковки багажа.

Аэропорт Большое Савино (г. Пермь)

S7 5042Пермь — Новосибирск00:15только 2, 9, 16, 23 октябряS7 Airlines
RT 283Пермь — Нижневартовск00:30чт по 17.09ЮВТ Аэро
N4 5801Пермь — Анталья01:0024, 27, 28, 30 апреля, 1, 2, 4, 5, 7, 8, 9, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 19, 21, 22 мая, …Северный ветер (Nordwind)
N4 1721Пермь — Монастир01:00только 12 октябряСеверный ветер (Nordwind)
N4 5853Пермь — Даламан03:00только 7 октября, 25 маяСеверный ветер (Nordwind)
WZ 706Пермь — Симферополь03:40чт по 24.09Red Wings
A4 254Пермь — Ростов-на-Дону04:45
вт, сб по 24.10
Азимут
WZ 806Пермь — Сочи05:10вт, чт, сб по 26.09Red Wings
N4 115Пермь — Симферополь05:10только 7, 21, 28 августа, 4, 11, 14, 18, 21, 25, 28 сентября, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23 октябряСеверный ветер (Nordwind)
WZ 706Пермь — Симферополь05:10вс по 27.09Red Wings
N4 115Пермь — Симферополь05:10пн по 07.09, а ещё 14.08Северный ветер (Nordwind)
SU 6582Пермь — Санкт-Петербург05:25ежедневно по 25.10Россия
FV 6582Пермь — Санкт-Петербург05:25ежедневно по 25.10Россия
DP 570Пермь — Санкт-Петербург05:35ежедневно по 24.10Победа
SU 6582Пермь — Санкт-Петербург05:35ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01Россия
FV 6582Пермь — Санкт-Петербург05:35ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01Россия
A4 254Пермь — Ростов-на-Дону05:50вт, сб с 27.10 по 23.03Азимут
DP 366Пермь — Сочи06:007, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 августа, …Победа
DP 570Пермь — Санкт-Петербург06:00ежедневно с 26.10 по 25.03, кроме 01.01Победа
DP 434Пермь — Москва06:10ежедневно по 24.10Победа
DP 434Пермь — Москва06:10ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 01.01Победа
SU 1219Пермь — Москва06:20ежедневно по 30.12Аэрофлот
N4 1721Пермь — Монастир06:30только 18, 29 августа, 9, 20 сентября, 1 октября, 22 маяСеверный ветер (Nordwind)
DP 390Пермь — Анапа06:30ежедневно, кроме ср, вс по 14.09Победа
EO 6604Пермь — Дубай06:30только 29 декабря, 6, 14, 22, 30 января, 7, 15, 23 февраля, 3, 11, 19, 27 марта, 4, 12, 20, 28 апреля, 6, 14 маяPegas Fly
RT 578Нижневартовск — Казань06:40чт по 17.09ЮВТ Аэро
N4 202Пермь — Москва06:40ежедневно, кроме пт с 26.10 по 25.03Северный ветер (Nordwind)
A4 628Пермь — Минеральные Воды06:55пн, пт с 26.10 по 22.03Азимут
S7 1160Пермь — Москва07:05ежедневно с 25.10 по 24.03S7 Airlines
S7 1160Пермь — Москва07:05ежедневно по 24.10S7 Airlines
N4 202Пермь — Москва07:15пн, чт, сб по 24.10, а ещё 07.10, 14.10, 21.10Северный ветер (Nordwind)
N4 525Пермь — Ереван07:15вс с 16.08 по 18.10Северный ветер (Nordwind)
EO 525Пермь — Ереван07:15вс по 18.10Pegas Fly
A4 628Пермь — Минеральные Воды07:25пн, пт по 23.10Азимут
A4 336Пермь — Краснодар07:25только 2, 9, 16, 23, 30 августаАзимут
SU 1395Пермь — Москва07:30ежедневно с 26.10 по 25.03Аэрофлот
RT 593Казань — Салехард07:35пт по 18.09ЮВТ Аэро
N4 115Пермь — Симферополь07:35только 6, 13, 20 октябряСеверный ветер (Nordwind)
N4 115Пермь — Симферополь07:40вт по 29.09Северный ветер (Nordwind)
N4 15Пермь — Симферополь07:40только 6, 13, 20, 27 августа, 3, 10 сентябряСеверный ветер (Nordwind)
SU 1395Пермь — Москва07:459, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 августа, …Аэрофлот
SU 1395Пермь — Москва07:45только 4, 5, 6, 7, 8 августаАэрофлот
RT 245Пермь — Самара08:40пн по 14.09ЮВТ Аэро
RT 575Казань — Ноябрьск09:00ср по 16.09ЮВТ Аэро
RT 575Казань — Ноябрьск09:50вс по 20.09ЮВТ Аэро
N4 1711Пермь — Ираклион10:00только 19, 30 августа, 10, 21 сентября, 2, 13 октября, 23 маяСеверный ветер (Nordwind)
RT 569Казань — Новый Уренгой11:00чт по 17.09ЮВТ Аэро
UT 109Пермь — Уфа12:15только 22 августаЮТэйр
SU 1201Пермь — Москва12:208, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 августа, …Аэрофлот
SU 1201Пермь — Москва12:20только 3, 4, 5, 6, 7 августаАэрофлот
UT 109Пермь — Уфа12:35пн, пт по 28.12, кроме 21.08ЮТэйр
RT 238Пермь — Новый Уренгой12:35вт, сб по 19.09ЮВТ Аэро
SU 1201Пермь — Москва13:05ежедневно с 25.10 по 24.03Аэрофлот
RT 278Самара — Салехард13:20пн по 14.09ЮВТ Аэро
S7 1156Пермь — Москва13:45ежедневно по 24.10S7 Airlines
UT 1030Пермь — Анапа13:50вт, чт, сб по 29.09, кроме 08.08ЮТэйр
UT 1030Пермь — Анапа13:50только 8 августаЮТэйр
RT 277Салехард — Самара14:00пт по 18.09ЮВТ Аэро
A4 336Пермь — Краснодар14:35пн, пт с 26.10 по 22.03Азимут
A4 336Пермь — Краснодар14:55пн, пт по 23.10Азимут
RT 257Пермь — Калининград15:00ср по 16.09ЮВТ Аэро
U6 811Пермь — Прага15:10ср, сб с 22.08 по 24.10Уральские авиалинии
U6 811Пермь — Прага16:15ср, сб с 28.10 по 20.03Уральские авиалинии
N4 5853Пермь — Даламан16:30только 17, 27 августа, 7, 17, 28 сентября, 8 октябряСеверный ветер (Nordwind)
U6 134Пермь — Симферополь16:35ср по 21.10Уральские авиалинии
RT 283Пермь — Нижневартовск16:35вс по 20.09ЮВТ Аэро
S7 5040Пермь — Новосибирск16:40пн, ср, сб с 26.10 по 24.03S7 Airlines
S7 5040Пермь — Новосибирск16:40вт, ср, сб с 30.03 по 26.05S7 Airlines
S7 5040Пермь — Новосибирск16:45ср, сб по 24.10S7 Airlines
S7 5058Пермь — Новосибирск16:45пн, вт по 19.10, кроме 06.10, 13.10S7 Airlines
RT 570Новый Уренгой — Казань16:55чт по 17.09ЮВТ Аэро
UT 206Пермь — Сургут17:107, 10, 14, 17, 22, 24, 28, 31 августа, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 сентября, 2, 5, 9, 12 октября, …ЮТэйр
U6 134Пермь — Симферополь17:20сб по 24.10Уральские авиалинии
UT 160Пермь — Тюмень17:50пн, сб по 24.10
ЮТэйр
UT 160Пермь — Тюмень17:50чт, вс с 29.10 по 25.03ЮТэйр
RT 542Пермь — Казань18:30пт по 18.09ЮВТ Аэро
U6 134Пермь — Симферополь18:55вт по 20.10Уральские авиалинии
U6 134Пермь — Симферополь19:25пн по 19.10Уральские авиалинии
SU 1769Пермь — Москва19:30ежедневно с 25.10 по 24.03Аэрофлот
EO 2499Пермь — Пхукет19:30только 4, 17, 30 января, 12, 25 февраля, 10, 23 марта, 5, 18 апреляPegas Fly
RT 594Салехард — Казань19:45пн по 14.09ЮВТ Аэро
S7 1158Пермь — Москва19:55ежедневно по 24.10S7 Airlines
S7 1158Пермь — Москва19:55ежедневно с 28.03 по 28.05S7 Airlines
S7 1158Пермь — Москва20:00ежедневно с 25.10 по 24.03S7 Airlines
SU 1769Пермь — Москва20:00ежедневно с 03.08 по 24.10, кроме 09.08Аэрофлот
SU 1769Пермь — Москва20:00только 2, 9 августаАэрофлот
SU 1393Пермь — Москва21:55ежедневно с 01.09 по 24.10Аэрофлот
SU 1393Пермь — Москва22:00ежедневно с 25.10 по 24.03Аэрофлот
N4 115Пермь — Симферополь22:20сб по 24.10Северный ветер (Nordwind)
SU 1205Пермь — Москва22:30ежедневно с 10.08 по 24.10Аэрофлот
SU 1205Пермь — Москва23:00ежедневно с 25.10 по 24.03Аэрофлот
RT 257Пермь — Калининград23:10вс по 20.09ЮВТ Аэро

Аэропорт Пермь — Онлайн табло Расписание рейсов самолетов Международный Вылет прилет отправление прибытие Большое Савино Телефон справочной службы Официальный сайт

N4 115 Пермь — Симферополь
05:10 Северный ветер (Nordwind) Boeing 737-800

Выбрать дату
только 14, 21, 28 августа, 4, 11, 14, 18, 21, 25, 28 сентября, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23 октября

WZ 706 Пермь — Симферополь
05:10 Red Wings Airbus А321

N4 115 Пермь — Симферополь
05:10 Северный ветер (Nordwind) Airbus А321

SU 6582 Пермь — Санкт-Петербург
05:25 Россия Airbus A319

SU 6582 Пермь — Санкт-Петербург
05:25 Россия Airbus А320

FV 6582 Пермь — Санкт-Петербург
05:25 Россия Airbus A319

DP 570 Пермь — Санкт-Петербург
05:35 Победа Boeing 737-800

SU 6582 Пермь — Санкт-Петербург
05:35 Россия Airbus А320

FV 6582 Пермь — Санкт-Петербург
05:35 Россия Airbus А320

A4 254 Пермь — Ростов-на-Дону
05:50 Азимут Сухой Суперджет 100

DP 366 Пермь — Сочи
06:00 Победа Boeing 737-800

Выбрать дату
12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, …

DP 570 Пермь — Санкт-Петербург
06:00 Победа Boeing 737-800

DP 434 Пермь — Москва
06:10 Победа Boeing 737-800

DP 434 Пермь — Москва
06:10 Победа Boeing 737-800

SU 1219 Пермь — Москва
06:20 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

N4 1721 Пермь — Монастир
06:30 Северный ветер (Nordwind) Boeing 737-800

Выбрать дату
только 18, 29 августа, 9, 20 сентября, 1 октября, 22 мая, 2 июня

DP 390 Пермь — Анапа
06:30 Победа Boeing 737-800

EO 6604 Пермь — Дубай
06:30 Pegas Fly Boeing 737-900

Выбрать дату
только 29 декабря, 6, 14, 22, 30 января, 7, 15, 23 февраля, 3, 11, 19, 27 марта, 4, 12, 20, 28 апреля, 6, 14 мая

RT 578 Нижневартовск — Казань
06:40 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

N4 202 Пермь — Москва
06:40 Северный ветер (Nordwind) Boeing 737-800

A4 628 Пермь — Минеральные Воды
06:55 Азимут Сухой Суперджет 100

S7 1160 Пермь — Москва
07:05 S7 Airlines Airbus A320

S7 1160 Пермь — Москва
07:05 S7 Airlines Airbus A319

S7 1160 Пермь — Москва
07:05 S7 Airlines Airbus A320

N4 202 Пермь — Москва
07:15 Северный ветер (Nordwind) Boeing 737-800

Выбрать дату
13, 15, 20, 22, 27, 29 августа, 3, 5, 10, 12, 14, 17, 19, 21, 24, 26, 28 сентября, 1, 3, 5 октября, …

N4 525 Пермь — Ереван
07:15 Северный ветер (Nordwind) Embraer 190

N4 202 Пермь — Москва
07:15 Северный ветер (Nordwind) Airbus А321

EO 525 Пермь — Ереван
07:15 Pegas Fly Embraer 190

A4 628 Пермь — Минеральные Воды
07:25 Азимут Сухой Суперджет 100

A4 336 Пермь — Краснодар
07:25 Азимут Сухой Суперджет 100

SU 1395 Пермь — Москва
07:30 Аэрофлот Airbus A320

RT 593 Казань — Салехард
07:35 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

N4 115 Пермь — Симферополь
07:40 Северный ветер (Nordwind) Boeing 737-800

N4 15 Пермь — Симферополь
07:40 Северный ветер (Nordwind) Airbus А321

SU 1395 Пермь — Москва
07:45 Аэрофлот Airbus A320

RT 245 Пермь — Самара
08:40 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

RT 575 Казань — Ноябрьск
09:00 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

RT 575 Казань — Ноябрьск
09:50 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

N4 1711 Пермь — Ираклион
10:00 Северный ветер (Nordwind) Boeing 737-800

Выбрать дату
только 19, 30 августа, 10, 21 сентября, 2, 13 октября, 23 мая, 3 июня

RT 569 Казань — Новый Уренгой
11:00 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

UT 109 Пермь — Уфа
12:15 ЮТэйр ATR 72

SU 1201 Пермь — Москва
12:20 Аэрофлот Airbus A320

UT 109 Пермь — Уфа
12:35 ЮТэйр ATR 72

RT 238 Пермь — Новый Уренгой
12:35 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

SU 1201 Пермь — Москва
13:05 Аэрофлот Airbus A320

RT 278 Самара — Салехард
13:20 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

S7 1156 Пермь — Москва
13:45 S7 Airlines Airbus A319

UT 1030 Пермь — Анапа
13:50 ЮТэйр Boeing 737-500

RT 277 Салехард — Самара
14:00 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

A4 336 Пермь — Краснодар
14:35 Азимут Сухой Суперджет 100

A4 336 Пермь — Краснодар
14:55 Азимут Сухой Суперджет 100

RT 257 Пермь — Калининград
15:00 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

U6 811 Пермь — Прага
15:10 Уральские авиалинии Airbus А320

U6 811 Пермь — Прага
16:15 Уральские авиалинии Airbus А320

U6 134 Пермь — Симферополь
16:35 Уральские авиалинии Airbus А320

RT 283 Пермь — Нижневартовск
16:35 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

S7 5040 Пермь — Новосибирск
16:40 S7 Airlines Embraer 170

S7 5040 Пермь — Новосибирск
16:40 S7 Airlines Embraer 170

S7 5040 Пермь — Новосибирск
16:45 S7 Airlines Embraer 170

S7 5058 Пермь — Новосибирск
16:45 S7 Airlines Embraer 170

RT 570 Новый Уренгой — Казань
16:55 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

UT 206 Пермь — Сургут
17:10 ЮТэйр ATR 72

Выбрать дату
14, 17, 22, 24, 28, 31 августа, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 сентября, 2, 5, 9, 12, 16, 19 октября, …

U6 134 Пермь — Симферополь
17:20 Уральские авиалинии Airbus А320

UT 160 Пермь — Тюмень
17:50 ЮТэйр ATR 72

UT 160 Пермь — Тюмень
17:50 ЮТэйр ATR 72

RT 542 Пермь — Казань
18:30 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

U6 134 Пермь — Симферополь
18:55 Уральские авиалинии Airbus А320

U6 134 Пермь — Симферополь
19:25 Уральские авиалинии Airbus А320

SU 1769 Пермь — Москва
19:30 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

EO 2499 Пермь — Пхукет
19:30 Pegas Fly Boeing 767-300

Выбрать дату
только 4, 17, 30 января, 12, 25 февраля, 10, 23 марта, 5, 18 апреля

RT 594 Салехард — Казань
19:45 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

S7 1158 Пермь — Москва
19:55 S7 Airlines Airbus A319

S7 1158 Пермь — Москва
19:55 S7 Airlines Airbus A320

S7 1158 Пермь — Москва
20:00 S7 Airlines Airbus A320

SU 1769 Пермь — Москва
20:00 Аэрофлот Airbus A320

SU 1769 Пермь — Москва
20:00 Аэрофлот Airbus А320

SU 1393 Пермь — Москва
21:55 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

SU 1393 Пермь — Москва
22:00 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

N4 115 Пермь — Симферополь
22:20 Северный ветер (Nordwind) Boeing 737-800

SU 1205 Пермь — Москва
22:30 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

SU 1205 Пермь — Москва
23:00 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

RT 257 Пермь — Калининград
23:10 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

EO 1123 Пермь — Москва
23:40 Pegas Fly Embraer 190

Аэропорт Большое Савино Пермь — онлайн табло вылеты и прилеты рейсов

Аэропорт Большое Савино Пермь

Аэропорт Большое Савино Пермь — онлайн табло вылета и прилета рейсов, а также расписание самолетов на сегодня и завтра. Чтобы посмотреть цены на авиабилеты нажмите на рейс в онлайн-табло или воспользуйтесь формой поиска.

 

Поиск

Закрыть поиск Аэропорт Большое Савино Пермь Загрузить следующие рейсы

Расписание аэропорта Большое Савино Пермь

Аэропорт Большое Савино Пермь — расположен в 17 км к юго-западу от Перми.

Код ИАТА: PEE

Официальный сайт: aviaperm.ru

Телефон: 7 (342) 299-17-71 (Справочная)

В аэропорту Большое Савино Пермь регистрация на внутренние рейсы начинается за 2 часа и завершается за 40 минут до вылета. На международные рейсы регистрация начинается за 2 часа 30 минут и завершается за 40 минут до вылета. Приезжайте в аэропорт заранее. Для прохождения контроля и посадки на рейс Вам понадобится только паспорт.

Цены на авиабилеты из Перми

Находите дешевые авиабилеты на рейсы из аэропорта Большое Савино Пермь с помощью календаря низких цен.

Аэропорт Большое Савино Пермь

Как добраться до аэропорта Большое Савино Пермь:

Автобусы: №42 (Автовокзал — Аэропорт Большое Савино), №822, (Аэропорт Большое Савино — Березники — Усолье)

Трансфер в аэропорт

Закажите трансфер в аэропорт Большое Савино Пермь чтобы добраться спокойно и с комфортом. В назначенное время квалифицированный водитель будет ждать Вас, поможет погрузить багаж и довезет до двери. Очень удобно, особенно после долгого перелета.

Рейсы из Перми: цены, расписание рейсов

Добро пожаловать на сайт Уральских авиалиний. Если вы хотите купить авиабилеты в Пермь на лучших условиях, вы легко найдете их у нас на сайте. Сегодня «Уральские авиалинии» входят в пятерку крупнейших российских компаний на рынке пассажирских перевозок. Парк «Уральские авиалинии» состоит из комфортабельных самолетов европейского концерна семейства Airbus A 320. Здесь можно купить авиабилеты из Перми недорого и напрямую у перевозчика, не переплачивая за посреднические услуги.

Как узнать сколько Пермь билет от ?

На сайте авиакомпании вы можете узнать стоимость билета из Перми в удобное для вас время. Для этого рекомендуем ознакомиться с расписанием рейсов, выбрать рейс и отправиться на его покупку. Чтобы купить билет, выберите подходящий для вас тариф (именно от него в первую очередь зависит цена пермского билета на самолет) и укажите оставшуюся информацию (данные пассажира, удобный способ оплаты и т. Д.)).

Комфортные и безопасные полеты

Как купить билет на самолет из Перми и быть полностью уверенным, что поездка пройдет в максимально комфортных условиях? Уральские авиалинии вам в этом помогут. Наш главный приоритет — соблюдение передовых международных стандартов качества полета. По этой причине «Уральские авиалинии» зарегистрированы в IATA (Международной ассоциации воздушного транспорта) и регулярно проходят сертификацию IOSA, подтверждающую соответствие высоким стандартам мировой авиационной индустрии в области осуществления качественных и безопасных пассажирских, чартерных и грузовых авиаперевозок.

В рамках действующей программы переоборудования парка воздушных судов перевозчик ежегодно приобретает новые лайнеры в оперативный лизинг. Благодаря высокому техническому оснащению парка воздушных судов, профессионализму летной команды и высокому уровню сервиса на сегодняшний день «Уральские авиалинии» входят в пятерку крупнейших авиакомпаний России по объему перевозок.

.

Рейсы в Пермь: цены, расписание рейсов

Добро пожаловать на сайт Уральских авиалиний. Если вы ищете авиабилеты Перми, мы готовы предложить вам самые выгодные условия. Сегодня «Уральские авиалинии» — один из ведущих авиаперевозчиков России, располагающий парком современных комфортабельных самолетов. На нашем сайте вы можете купить авиабилеты Пермь недорого, не переплачивая за посреднические услуги.

Как узнать сколько стоит билет в Перми?

Чтобы узнать стоимость билета на самолет в Перми, достаточно заполнить форму.Для этого укажите направление полета и город вылета. Для того, чтобы найти лучшую цену, вы можете воспользоваться сервисом гибкого поиска +/- 3 дня с даты, указанной в поиске. Также нужно будет указать удобную дату вылета и количество пассажиров. Заполните обязательные поля формы, нажмите «Купить» — в результатах поиска вы увидите все доступные рейсы в Пермь, стоимость полета будет указана в правом столбце.

Для совершения покупки достаточно выбрать тариф — он во многом зависит от стоимости пермского билета.

Безопасные и комфортные полеты

Хотите купить билет на самолет в Пермь и быть уверенным, что доберетесь туда в максимально комфортных условиях? Наш главный приоритет — соблюдение международных стандартов качества и безопасности полетов. Поэтому авиакомпания «Уральские авиалинии» не только является международной ассоциацией авиаперевозчиков, но и регулярно проходит программу аудита IOSA — лучшего стандарта всей мировой авиационной индустрии в области авиаперевозок и обеспечения их безопасности.

Сегодня наша авиационно-техническая база — одна из самых профессиональных среди гражданской авиации России. Благодаря высокому техническому оснащению авиапарка, профессионализму летного состава и высокому уровню сервиса «Уральские авиалинии» входят в пятерку крупнейших авиакомпаний России по объему перевозок.

Летайте на лучших условиях!

Мы постоянно работаем над повышением уровня сервиса, предоставляемого «Уральскими авиалиниями». Рекомендуем обратить внимание на бонусную программу «Крылья».Участие в программе абсолютно бесплатное, вы можете получить в личном кабинете бонусы и потратить их на оформление бесплатных премиум билетов и повышение класса обслуживания. Вы можете стать участником программы прямо сейчас, заполнив форму на нашем сайте.

.

Рейсы Симферополь — Пермь: цены, расписание прямых рейсов

Расписания Симферополь — Пермь

Ознакомьтесь с расписанием рейсов Симферополь — Пермь на ближайшие дни, либо воспользуйтесь календарем для просмотра расписания на ближайшие месяцы. Выберите наиболее подходящую для вас дату и время отправления и перейдите к службе оформления билетов.

Собираетесь вылететь из Симферополя из Пермифа, но еще не нашли нужные билеты? Воспользуйтесь интернет-кассой Уральских авиалиний, чтобы купить авиабилеты Симферополь — Пермь на выгодных условиях.На сайте авиакомпании вы можете приобрести билеты напрямую у ведущего российского перевозчика. Для этого вам необходимо заполнить простую форму, покупка билетов займет у вас не более пары минут.

Решив купить билеты на самолет Симферополь — Пермь в авиакомпании «Уральские авиалинии», вы можете не сомневаться в безопасности и комфорте предстоящего полета. Авиакомпания работает в соответствии со стандартами мировой авиационной индустрии. Это подтверждается лидирующими позициями «Уральских авиалиний» на рынке авиаперевозок России, а также членством в Международной ассоциации авиационного транспорта.

Прибытие

Любой рейс начинается с регистрации. Клиенты «Уральских авиалиний» могут зарегистрироваться любым удобным способом:

  • Регистрация в аэропорту. Регистрация в аэропорту позволит избежать ошибок. Такой способ регистрации оптимален для тех, кто летит впервые;
  • Воспользуйтесь терминалом самообслуживания. Чтобы сэкономить время, вы можете зарегистрироваться в терминалах самообслуживания, расположенных в аэропортах. Получить информацию о порядке регистрации через терминал можно в разделе «Информация» на сайте;
  • Зарегистрируйтесь онлайн.Самый быстрый и простой способ зарегистрироваться на рейс — это сделать это на сайте авиакомпании. После онлайн-регистрации вы можете прибыть в аэропорт с распечатанным посадочным талоном.

Вам понадобится паспорт и билет для регистрации на рейс. Вам также понадобится заграничный паспорт для регистрации на международные рейсы.

Заказ дополнительных услуг

На сайте «Уральских авиалиний» вы можете не только недорого купить пермские билеты Симферопольского авиаперевозчика, но и заказать дополнительные услуги, которые сделают вашу поездку максимально комфортной (специальное питание в самолете, номер в гостинице в городе Прибытие и т. Д. ,). Вы можете заказать дополнительные услуги при оформлении билетов.

.

Рейсы Прага — Пермь: Цены, расписание прямых рейсов

Расписания Прага — Пермь

Ознакомьтесь с расписанием рейсов Прага — Пермь на ближайшие дни, либо воспользуйтесь календарем для просмотра расписания на ближайшие месяцы. Выберите наиболее подходящую для вас дату и время отправления и перейдите к службе оформления билетов.

Собираетесь вылететь из Праги в Пермьоф, но еще не нашли нужные билеты? Воспользуйтесь интернет-кассой Уральских авиалиний, чтобы купить авиабилеты Прага — Пермь на выгодных условиях.На сайте авиакомпании вы можете приобрести билеты напрямую у ведущего российского перевозчика. Для этого вам необходимо заполнить простую форму, покупка билетов займет у вас не более пары минут.

Решив купить билеты на самолет Прага — Пермь в авиакомпании «Уральские авиалинии», можно не сомневаться в безопасности и комфорте предстоящего полета. Авиакомпания работает в соответствии со стандартами мировой авиационной индустрии. Это подтверждается лидирующими позициями «Уральских авиалиний» на рынке авиаперевозок России, а также членством в Международной ассоциации авиационного транспорта.

Прибытие

Любой рейс начинается с регистрации. Клиенты «Уральских авиалиний» могут зарегистрироваться любым удобным способом:

  • Регистрация в аэропорту. Регистрация в аэропорту позволит избежать ошибок. Такой способ регистрации оптимален для тех, кто летит впервые;
  • Воспользуйтесь терминалом самообслуживания. Чтобы сэкономить время, вы можете зарегистрироваться в терминалах самообслуживания, расположенных в аэропортах. Получить информацию о порядке регистрации через терминал можно в разделе «Информация» на сайте;
  • Зарегистрируйтесь онлайн.Самый быстрый и простой способ зарегистрироваться на рейс — это сделать это на сайте авиакомпании. После онлайн-регистрации вы можете прибыть в аэропорт с распечатанным посадочным талоном.

Вам понадобится паспорт и билет для регистрации на рейс. Вам также понадобится заграничный паспорт для регистрации на международные рейсы.

Заказ дополнительных услуг

На сайте «Уральских авиалиний» вы можете не только недорого купить билеты на самолет Prague Air Permtickets, но и заказать дополнительные услуги, которые сделают вашу поездку максимально комфортной (специальное питание в самолете, номер в гостинице в городе Прибытие и т. Д. ,). Вы можете заказать дополнительные услуги при оформлении билетов.

.

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о
2019 © Все права защищены. Карта сайта