+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Расписание гумрак: Расписание | Официальный сайт аэропорта Волгоград

0

Табло аэропорта Гумрак (Волгоград). Отправление – Яндекс.Расписания

Волгоград, пос. Гумрак, аэропортЭлектрички в аэропорт

Распечатать

4 июня, пятница

Указано местное время

Время

Направление

Рейс
02:20Сочи5N 820

Smartavia

03:00АнтальяN4 817

Nordwind

05:00КраснодарUT 307

ЮТэйр

05:30МоскваS7 2146

S7 Airlines

05:55МоскваSU 1185

Аэрофлот

07:05Санкт-Петербург5N 512

Smartavia

07:50МоскваFV 6426, SU 6426

Россия, Аэрофлот

09:45МоскваFV 6430, SU 6430

Россия, Аэрофлот

10:10МоскваDP 234

Победа

12:05МоскваS7 2142, B2 142

S7 Airlines, Белавиа

12:50МоскваFV 6416, SU 6416

Россия, Аэрофлот

14:35
Санкт-Петербург
DP 518

Победа

15:45МоскваDP 184

Победа

16:20КраснодарA4 332

Азимут

17:45МоскваFV 6418, SU 6418

Россия, Аэрофлот

20:05МоскваS7 2144

S7 Airlines

20:20МоскваFV 6422, SU 6422

Россия, Аэрофлот

21:30МоскваDP 182

Победа

22:40Санкт-ПетербургFV 6116, SU 6116

Россия, Аэрофлот

Расписание на завтра

Расписание вылета самолётов из аэропорта Гумрак на сегодня, 4 июня.

На сервисе Яндекс.Расписания есть подробная информация о перелетах авиакомпаний:

  • – статус рейса в реальном времени
  • – время отправления и прибытия на сегодня и завтра
  • – задержка и отмена рейсов
  • – терминал отправления и номер стойки регистрации

Вы можете отобразить на странице только нужные вам рейсы: для этого введите в поле фильтра номер рейса, город или авиакомпанию.

Дополнительную информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.

расписание рейсов на онлайн-табло, фото, отзывы и адрес

На онлайн-табло прилетов и вылетов самолетов аэропорта Гумрак представлены электронные данные в режиме реального времени.

Табло вылета Табло прилета * Время прилета и вылетов самолетов в аэропорту Гумрак указано местное.

Где находится аэропорт Гумрак: адрес и координаты на карте

48.782528, 44.345544
400036, Волгоград, Международный аэропорт Волгоград
18 км западнее центра г.Волгоград

Дополнительные данные об аэропорте Гумрак (Волгоград)

Дополнительные сведения об аэропорте «Гумрак» включают в себя уникальные идентификаторы, присваиваемый аэропортам международными и местными ассосациями авиации. Посмотрите, где находится на карте. Представлена метеорологическая сводка – погода на сегодня.

Год открытия

1952

Часовой пояс (зима/лето)

+3/+3

IATA-код

VOG

ICAO-код аэропорта Гумрак

URWW

UUEE-код

ВГГ

Базовые авиакомпании

Ellinair, Nordwind Airlines, Pegas Fly, Pegasus Airlines, S7 Airlines, Utair, Азимут, Аэрофлот, Нордавиа, Победа, Уральские авиалинии, ЮВТ Аэр

Язык

русский

Валюта

RUB

Погода в аэропорту Гумрак

Температура: 14 °C
Давление: 1013 мм.рт.ст.
Влажность: 82 %
Ветер: 7 м/с

Расписание аэропорта Гумрак: номера рейсов и время вылета/прилета самолетов

* В расписании рейсов воздушных судов в аэропорту Гумрак показаны запланированные на сегодня и завтра полеты с действующими статусами.

Историческая справка

Свою историю аэропорт Гумрак ведет с 1933 года, когда на аэродроме около ж/д станции Воропоново приказом Приволжского управления ГВФ был создан Сталинградский авиаотряд.

В 1930-е годы Сталинградская авиагруппа осуществляла полеты на санитарных, а также 4-местных пассажирских и грузовых самолетах.

В 1940-е годы начались полеты почтово-пассажирских рейсов. Перед войной пассажиропоток перевалил за 3000 человек в год. С 1941 году 70 % летно-технического состава аэропорта ушли на фронт, и аэропорт прекратил работу. На его территории держали оплот танковый корпус и зенитно-артиллерийский полк 62-й армии Юго-Восточного фронта. В 1942 году фашисты прорвали оборону и заняли аэродром. Советские войска освободили аэропорт Гумрак 25 января 1943 года, и сразу же началось его восстановление. Уже летом почтово-пассажирские перевозки возобновились.

В 1950-е годы были восстановлены полеты по всем довоенным направлениям, позже к ним прибавились рейсы, выполняемые на Ан-2, Ли-2, Ил-14.

В 1959 году на территории аэропорта построили аэровокзал (сейчас на его месте расположен терминал международных авиалиний).

В 1960-е годы начались полеты по 10 линиям союзного значения, численность персонала увеличилась до 900 человек. В 1963 году начаты работы по реконструкции и удлинению ВПП.

В 1971 году был построен новый павильон (сейчас на его месте располагается терминал внутренних авиалиний).

В 1971 году аэропорту Гумрак присвоили I класс.

В 1988 году ВПП усилили и удлинили до 2500 м, что позволило принимать транзитные самолеты Ту-154 и Ил-76.

В 1992 году Волгоградский объединенный авиаотряд разделили на аэропорт «Волгоград» и авиакомпанию «Волга», позже из состава аэропорта выделилась в отдельную структуру аэронавигационная служба.

В 1992 году в аэропорту появилась собственная инженерно-авиационная служба.

В 1994 году аэропорту Гумрак переоборудовали, и он получил статус международного.

В 2001 году завершился капремонт взлётно-посадочной полосы.

24 августа 2004 года в результате спланированных терактов потерпели крушение самолеты Ту-134 и Ту-154.

В 2010 году контрольный пакет акций ОАО «Международный аэропорт Волгоград» приобрел ООО «Новапорт».

В 2013 году аэропорт Гумрак стал лауреатом профильного конкурса в номинации «Досмотр пассажиров». В этом же году аэрогавань приняла первый Боинг-767-200 и первый рейс авиакомпании «Победа».

В 2014 году началась реконструкция аэродромного комплекса и ВПП, открылись первые магазины Duty Free и Duty Paid.

В 2015 году в аэропорту Гумрак был открыт Музей авиапредприятия Волгограда.

В 2016 году открылся новый терминал международных авиалиний и введена в эксплуатацию новая ВПП.

В 2017 году аэропорт Гумрак обслужил миллионного пассажира.

В 2018 году был открыт терминал С2 по обслуживанию внутренних авиалиний с возможностью приёма до 720 пассажиров в час. В этом же году был принят первый Air Bus A-340-300.

Сведения об аэропорте

Гумрак, расположенный на северо-западе Дзержинского района Волгограда в одноименном микрорайоне (15 км от центра города), является международным аэропортом федерального значения.

В среднем аэропорт Гумрак осуществляет около 45 взлётно-посадочных операций в сутки.

По состоянию на 2018 год пассажиропоток составлял 1 143 000 человека.

В мае 2018 года в аэропорту начала принимать пассажиров ж/д станция Волгоградской электрички.

На территории аэропорта при помощи чучел, ракетниц и записей голосов хищников ведется отпугивание птиц, представляющих особую опасность для воздушных судов.

28 сентября 2018 года Международный аэропорт Гумрак стал победителем Евразийской премии в номинации «Аэропорт года» и признан лучшей аэрогаванью в категории до 2 000 000 пассажиров в год.

Терминалы

В аэропорту Гумрак располагаются три терминала (А, С и С2). Около аэровокзального комплекса находится бесплатная парковка.

Телескопическими трапами аэрогавань не оборудована.

Общая схема аэропорта:

План первого этажа терминала C (МВЛ):

План второго этажа терминала C (МВЛ):

План первого этажа терминала C2:

План второго этажа терминала C2:

Условные обозначения:

Услуги терминалов:

  • Зал ожидания
  • Комната матери и ребенка
  • Медпункт
  • Магазины («Сувенир», «Сладкий сувенир», «Мясная лавка», «Дары Каспия», «Русь», «Орфей»)
  • Кафе («Самолёт», «BeerЛин», «Латте-бар», «Ланч-тайм», кафе-бар «Экипаж»)
  • Банки («Сбербанк», «Альфа-Банк», «Центр-Инвест банк», «Открытие»)
  • Банкоматы
  • Камеры хранения
  • Упаковка багажа (для ветеранов ВОВ бесплатно)
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Прокат автомобилей AVIS
  • VIP-зал
  • Бизнес-зал внутренних авиалиний
  • Бизнес-зал международных авиалиний
  • Медиахолл North Gallery

Услуги Бизнес-залов в терминалах внутренних и международных воздушных линий С и С2:

  • доставка к самолету на отдельном комфортабельном транспорте
  • просмотр телевизора
  • свежая пресса
  • телефонная связь
  • принтер
  • факс
  • Wi-Fi
  • бар
  • буфет (шведский стол)

Справки по тел. +7 (906) 400-40-80

Услуги Медиахолла North Gallery вместимостью 52 человека (общая площадь – 118 кв. м):

  • современное оборудование для синхронного перевода
  • мультимедиакомплекс для презентаций, оборудованный системой дистанционного управления
  • Wi-Fi
  • кондиционер
  • комфортная мебель для проведения конференций

По желанию клиентов могут быть предоставлены:

  • фото- и видеосъемка
  • организация мероприятий для прессы
  • освещение в СМИ
  • дополнительных кофе-брейки
  • дополнительные обеды

Телефоны для справок и бронирования: +7 (8442) 26-10-87, +7-937-531-77-55

Парковки

Аэропорт Гумрак имеет краткосрочную и суточную парковочные зоны, а также специальный VIP-въезд.

Весь парковочный комплекс оборудован системой видеонаблюдения.

Схема парковки:

Гостиница

На территории аэропорта Гумрак расположена собственная гостиница с 52 номерами, оснащенными всем необходимым для комфортного проживания, включая бесплатный Интернет.

На территории гостиницы расположено кафе «Экипаж», предлагающее шведский стол три раза в день или доставку еды в номер.

Гости города за 30 минут могут добраться от гостиницы до центра Волгограда.

Телефон для бронирования номеров: 26-11-81.

Как добраться

Да аэропорта Гумрак можно добраться на:

  • Автобусе №6 от ж/д вокзала
  • Маршрутном такси №6к от улицы Космонавтов
  • Электричке от ст. Волгоград-1 или ст. Шпалопропитка
  • Такси
  • Личном автотранспорте

Фотогалерея

В фотогалерее представлены снимки аэропорта Гумрак (Волгоград):

Расписание рейсов аэропорт Волгоград Гумрак

 

Табло расписания авиарейсов аэропорт Волгоград Гумрак — помощь для туриста

Больше и больше пассажиров выбирают воздушный транспорт, так как это оперативно и комфортно (правда, не каждому нравится стоимость). К тому же, данный метод транспортировки выделяется высококлассным сервисом.
Другой положительный момент полетов — возможность использования расписания рейсов/табло в онлайн-режиме. Зайдя на наш ресурс, можно узнать о расписании любого аэровокзала РФ. Сегодня это является одной из неотъемлемых функций.

Если заглянуть в прошлое, то надо заметить, что когда-то расписание являлось обычной панелью, которую можно было увидеть в каждом зале. Позже сведения о рейсах стали демонстрироваться на телевизионных экранах. Однако теперь, благодаря активному технологическому прогрессу, люди получили возможность узнать расписание рейсов на табло в интернете. Безусловно, основным преимуществом этой системы будет предоставление сиюминутной информации о событиях.

Независимо от того, какой рейс нужен, вы сможете просмотреть все сведения, не покидая комнату. Обновление данных на экране происходит в режиме онлайн, так что вы можете видеть текущее положение вещей, для этого не нужно регулярно звонить в диспетчерскую аэропорта либо находиться там.

 

 

При помощи чего и для чего нужно табло расписания рейсов аэропорт Волгоград Гумрак?

 

Тут следует отметить: табло, представленное в сети, включает те данные, которые отображаются в этот момент в аэропорту. Как мы упомянули, все корректируется на автомате, поэтому каждый статус актуален на текущее время.

Благодаря нашему сервису вы сможете проанализировать любой интересующий вас аэропорт.
•    Расписание авиарейсов всех аэровокзалов России. Чтоб увидеть сведения о рейсах аэропорта, надо лишь пару раз щелкнуть мышью.
•    Выберите наименование города, в котором располагается аэровокзал, в предназначенной для этого строчке, и система сама отберет несколько вариантов и выведет нужные сведения.
•    Указывайте определенный временной промежуток, таким образом вам будет удобнее пользоваться сервисом.
•    Не забудьте об указателях прибытие/вылет. Благодаря ним вы можете переключиться между расписаниями на прилет и вылет.

Расписание рейсов аэровокзалов Российской Федерации пригодится тем, кто желает отслеживать статусы определенного маршрута и, конечно же, самим путешественникам. Проанализировав расписания рейсов, станет ясно, воздушные суда из каких городов прибывают и куда отправляются, что нужно учитывать при подборе билета. К слову, сейчас можно заказать авиабилеты прямо через интернет, не выходя из квартиры.

Кроме того, табло заинтересует тех, кому скоро нужно лететь (сегодня или завтра). Отныне вам не придется постоянно звонить в справочную аэропортов, мучительно ожидать ответ на линии, записывая результат на бумагу. Просто зайдите на наш веб-сайт и изучите онлайн табло расписания рейсов на определенный день.

Основное преимущество онлайн-табло в актуальной информации, которая всегда достоверна, так как передается прямо из аэропортов. Так, с учетом всех изменений, вы сможете следить за рейсом в реальном времени в любой стране мира. Отныне не придется просиживать по несколько часов в аэропорту из-за задержек вылета, на что могут повлиять погодные условия и многое другое. Наконец, табло может быть полезно тому, кто встречает кого-то с самолета. На нем выводится информация о тех рейсах, которые будут приняты в ближайшие часы, а также о прибытии и вылетах с учетом планируемых корректировок.

Сегодня, используя услуги аэропортов, каждый имеет возможность грамотно распределять собственное время!

Расписание рейсов других аэропортов

Аэропорт Волгоград Гумрак официальный сайт расписание онлайн табло телефон

На юго-востоке европейской части России, на правом берегу Волги, раскинул свои владения город-герой Волгоград. А всего в 18 километрах от центра города, по соседству с поселком Гумрак, более 80 лет назад было образовано авиационное предприятие, которое сегодня превратилось в современный транспортный узел — международный аэропорт Гумрак.


Международный аэропорт Волгоград входит в список авиапредприятий федерального значения с общим пассажиропотоком около 400 тыс. человек в год. Статус международного аэропорт получил относительно недавно и лишь в 1998 году встретил первый зарубежный рейс. На сегодняшний день аэропорт «Гумрак» обслуживает авиалайнеры 6 иностранных авиакомпаний из Греции, Испании, ОАЭ, Казахстана и Узбекистана.


Однако, в расписании аэропорта Волгоград чаще всего встречаются представители российских авиакомпаний — «Аэрофлот», «S7 Airlines», «Orenair», «Ural Airlines», «Rusline», «Utair», «Nordwind Airlines», «Red Wings Airlines». Самым востребованным и загруженным направлением уже очень долгое время остается рейс Волгоград-Москва-Волгоград — до 8 регулярных рейсов в сутки.


В преддверии чемпионата мира по футболу в 2018 году, аэропорт Волгоград ждут кардинальные изменения. Уже через несколько лет жители города-героя смогут с гордостью встречать и провожать гостей через обновленный, современный и очень удобный терминал.

Международный аэропорт Волгоград, терминалы

Аэровокзальный комплекс аэропорта Гумрак включает в себя два терминала — внутренних и международных авиалиний. За последние несколько лет они подверглись частичной реконструкции. Изменения коснулись павильона федеральных авиалиний, зала прилета и выдачи багажа, а также прилегающей к аэровокзалу территорий. Однако, аэропорт так и не был оборудован телескопическими трапами для дополнительного удобства пассажиров.

 


Оба терминала аэропорта Волгоград имеют довольно развитую инфраструктуру. К услугам пассажиров бесплатный беспроводной доступ в Интернет, бизнес-залы, кафетерии, магазины, газетные киоски, упаковка багажа, банкоматы, медпункт. Кроме того, для еще более комфортного ожидания своего рейса, аэропорт Гумрак предлагает воспользоваться услугами VIP-зала, расположенного в правом крыле терминала международных авиалиний.

 

В настоящее время завершается строительство нового терминала А, а так же ведется строительство новой ВПП. Это позволит принимать новые типы воздушных судов и увеличить пассажиропоток аэропорта в чемпионату мира по футболу 2018 г.


Добраться до аэропорта Волгоград можно воспользовавшись рейсовым автобусом №6Э (Центральный район), либо на маршрутном такси №6 (Советский район), №6К (Дзержинский район), №80А (Красноармейский район). Интервал движения — 10-15 минут. Для путешественников, предпочитающих личный автотранспорт общественному, доступны платные почасовые или посуточные, а также альтернативные бесплатные парковки.

Панорама привокзальной площади аэропорт Волгоград

Расписание прямых рейсов на самолет из города Москва в город Волгоград на неделю с 31 мая по 6 июня 2021 года. / biletdv.ru

Ниже представлено расписание полетов по направлению Москва — Волгоград на текущую неделю. Доступные авиарейсы предоставлены службой расписаний, объединяющей более 150 авиакомпаний.

Если вас интересует обратное направление, то вы можете просмотреть расписание рейсов Волгоград — Москва.

Цены на авиарейсы Москва — Волгоград, цены на авиарейсы Волгоград — Москва

АЭРОФЛОТ

02:00

Шереметьево, SVO

 02:00

SU-6425 СУХ СУПЕРДЖЕТ 100-95

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: С, Ч, П, С, В

АЭРОФЛОТ

07:00

Шереметьево, SVO

 01:45

SU-6429 СУХ СУПЕРДЖЕТ 100-95

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: В, С, Ч, П, С, В

Победа

 01:40

DP-233 БОИНГ 737-800

Авиарейс выполняется ежедневно

Северный ветер

08:20

Шереметьево, SVO

 01:45

N4-227 ЭМБРАЕР 190

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: В

S7 Airlines

09:35

Домодедово, DME

 01:45

S7-2141 АЭРОБУС ИНДУСТРИ А320

Авиарейс выполняется ежедневно

АЭРОФЛОТ

10:00

Шереметьево, SVO

 01:55

SU-6415 СУХ СУПЕРДЖЕТ 100-95

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: В, С, Ч, П, С, В

Победа

 01:40

DP-183 БОИНГ 737-800

Авиарейс выполняется ежедневно

АЭРОФЛОТ

14:55

Шереметьево, SVO

 01:50

SU-6417 СУХ СУПЕРДЖЕТ 100-95

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: В, С, Ч, П, С, В

АЭРОФЛОТ

17:35

Шереметьево, SVO

 01:55

SU-6421 СУХ СУПЕРДЖЕТ 100-95

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: В, С, Ч, П, С, В

S7 Airlines

17:40

Домодедово, DME

 01:40

S7-2143 АЭРОБУС ИНДУСТРИ А320

Авиарейс выполняется ежедневно

Победа

 01:40

DP-181 БОИНГ 737-800

Авиарейс выполняется ежедневно

АЭРОФЛОТ

22:50

Шереметьево, SVO

 01:55

SU-1184 БОИНГ 737-800 ВИНГЛ

Авиарейс выполняется ежедневно

S7 Airlines

23:50

Домодедово, DME

 02:00

S7-2145 ACNF:32Д

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: С, В

S7 Airlines

23:50

Домодедово, DME

 02:00

S7-2145 АЭРОБУС ИНДУСТРИ А320

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: П

S7 Airlines

23:50

Домодедово, DME

 02:00

S7-2145 АЭРОБУС А319

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: В, С, Ч

Пассажирам

Внимание! Имеются изменения в расписании движения электропоездов.

 ПоездПрибытиеОтправлениеСообщениеОстановкиПериодичность движенияПеревозчикФактическое движение
 

6302

06:0306:04

Заканальная, Красноармейск, Судоверфь, Сарепта

 
По рабочим днямВОЛГПКнет данных

6807

07:27

Бакинская, Мамаев курган, Жилгородок, Разгуляевка

 
ЕжедневноВОЛГПКнет данных

6071

07:30ВолжскийОсобого назначенияВОЛГПКнет данных
 

6306

07:3907:41

Нефтезаводская, Керамическая, Шпалопропитка, Заканальная

 
ЕжедневноВОЛГПКнет данных
 

6491

08:11

Бакинская, Мамаев курган, Жилгородок, Разгуляевка

 
ЕжедневноВОЛГПКнет данных
 

6326

08:2508:27Везде, кроме Тракторная-товарнаяЕжедневноВОЛГПКнет данных
 

6310

09:3309:41ВездеЕжедневноВОЛГПКнет данных
 

6742

10:0110:02

Заканальная, Красноармейск, Судоверфь, Сарепта

 
ЕжедневноВОЛГПКнет данных
 

6312

11:0211:03Везде, кроме Тракторная-товарнаяЕжедневноВОЛГПКнет данных
 

6314

13:1713:30Везде, кроме Завод им.кирова, Тракторная-товарнаяПо рабочим днямВОЛГПКнет данных
 

6722

13:5613:57

Заканальная, Красноармейск, Судоверфь, Сарепта

 
ЕжедневноВОЛГПКнет данных
 

6708

14:5814:59

Заканальная, Красноармейск, Судоверфь, Сарепта

 
ЕжедневноВОЛГПКнет данных
 

6811

16:22

Бакинская, Мамаев курган, Жилгородок, Разгуляевка

 
ВОЛГПКнет данных
 

6418

16:4016:41Везде, кроме Лесобаза, Мамаев курган, Тракторная-товарнаяЕжедневноВОЛГПКнет данных

6185

17:00Без остановокОсобого назначенияВОЛГПКнет данных
 

6433

17:43

Бакинская, Мамаев курган, Воссоединение, Вишневая

 
По рабочим днямВОЛГПКнет данных
 

6712

17:5117:52

Заканальная, Красноармейск, Судоверфь, Сарепта

 
ЕжедневноВОЛГПКнет данных
 

6805

17:58

Бакинская, Мамаев курган, Жилгородок, Разгуляевка

 
ЕжедневноВОЛГПКнет данных
 

6318

18:2518:26

Везде, кроме Лесобаза, Завод им.кирова, Волгогрес, Горная поляна, Обувная фабрика

 
ЕжедневноВОЛГПКнет данных
 

6726

19:2819:29

Заканальная, Красноармейск, Судоверфь, Сарепта

 
ЕжедневноВОЛГПКнет данных
 

6720

07:09

Везде, кроме Железнодорожная, Лесобаза, Завод им.кирова, Волгогрес, Горная поляна

 
ЕжедневноВОЛГПКнет данных
 

6602

07:58Везде, кроме Пост 16 км, Пост эц, Локомотивное депоЕжедневноВОЛГПКнет данных
 

6622

08:35Везде, кроме Локомотивное депоЕжедневноВОЛГПКнет данных
 

6204

14:15ВездеПо средам, субботам и воскресеньямВОЛГПКнет данных
 

6616

16:31Везде, кроме Ост.пункт 240 км, Пост 16 км, Пост эц, Локомотивное депоЕжедневноВОЛГПКнет данных
 

6316

17:41Везде, кроме Татьянка-южнаяПо рабочим днямВОЛГПКнет данных
 

6614

19:46Везде, кроме Локомотивное депоЕжедневноВОЛГПКнет данных
 

6210

20:21

Везде, кроме Лесобаза, Завод им.кирова, Волгогрес, Горная поляна, Обувная фабрика

 
ЕжедневноВОЛГПКнет данных
 

6672

21:13

Ляпичев, Кривомузгинский, Мариновка, Карповская

 
По пятницамВОЛГПКнет данных
 

6676

21:13

Мариновка, Карповская, Бирюзовый, Пост эц

 
С понедельника по четвергВОЛГПКнет данных

Внимание! Имеются изменения в расписании движения электропоездов.

 ПоездПрибытиеОтправлениеСообщениеОстановкиПериодичность движенияПеревозчикФактическое движение
 

6201

05:5305:54Везде, кроме Тракторная-товарнаяПо средам, субботам и воскресеньямВОЛГПКнет данных
 

6301

06:0306:04Везде, кроме Тракторная-товарнаяЕжедневноВОЛГПКнет данных
 

6615

06:47

Волгоград 2, Садовая, Им.м.горького, Локомотивное депо

 
ЕжедневноВОЛГПКнет данных
 

6307

07:0707:08Везде, кроме Тракторная-товарная, Горная поляна, Волгогрес, ЛесобазаЕжедневноВОЛГПКнет данных
 

6305

07:33ВездеПо рабочим днямВОЛГПКнет данных
 

6303

08:47Везде, кроме Горная поляна, Волгогрес, ЛесобазаЕжедневноВОЛГПКнет данных
 

6613

08:56Везде, кроме Пост 11, Пост эц, ПаршинЕжедневноВОЛГПКнет данных
 

6327

11:0111:03

Баррикады, Краснооктябрьская, Дворец спорта, Мамаев курган

 
ЕжедневноВОЛГПКнет данных
 

6309

12:0012:01

Баррикады, Краснооктябрьская, Дворец спорта, Мамаев курган

 
По рабочим днямВОЛГПКнет данных
 

6723

12:45

Волгоград 2, Ельшанка, Акварель, Им.руднева

 
ЕжедневноВОЛГПКнет данных
 

6311

14:2514:26Везде, кроме Тракторная-товарная, Завод им.кироваЕжедневноВОЛГПКнет данных
 

6734

15:1515:25

Гумрак, Бакинская, Волгоград 1, Волгоград 2

 
ЕжедневноВОЛГПКнет данных
 

6323

15:4615:47Везде, кроме Тракторная-товарная, Обувная фабрика, Горная поляна, Завод им.кирова, ЛесобазаЕжедневноВОЛГПКнет данных
 

6671

16:46Везде, кроме Пост 11, Пост эц, Пост 16 км, Ост.пункт 304 кмПо пятницамВОЛГПКнет данных
 

6675

16:46Везде, кроме Пост 11, Пост эц, Пост 16 кмС понедельника по четвергВОЛГПКнет данных
 

6209

17:15Везде, кроме Завод им.кирова, ЛесобазаПо рабочим днямВОЛГПКнет данных
 

6313

17:37

Везде, кроме Горная поляна, Волгогрес, Завод им.кирова, Лесобаза, Пост эц-т

 
ЕжедневноВОЛГПКнет данных
 

6730

17:5718:04

Бакинская, Волгоград 1, Волгоград 2, Ельшанка

 
ЕжедневноВОЛГПКнет данных
 

6211

18:11ВездеЕжедневноВОЛГПКнет данных
 

6601

18:20Везде, кроме Пост 11, Пост эц, Пост 16 кмЕжедневноВОЛГПКнет данных
 

6321

18:42Везде, кроме Обувная фабрика, Горная поляна, Волгогрес, Завод им.кирова, ЛесобазаЕжедневноВОЛГПКнет данных
 

6317

19:2419:25Везде, кроме Тракторная-товарная, Горная поляна, Волгогрес, Завод им.кирова, ЛесобазаЕжедневноВОЛГПКнет данных
 

6746

19:5619:57

Гумрак, Бакинская, Волгоград 1, Волгоград 2

 
ЕжедневноВОЛГПКнет данных
 

6621

20:06Везде, кроме Пост 11, Пост эц, Ост.пункт 304 кмЕжедневноВОЛГПКнет данных
 

6736

20:3920:40

Бакинская, Волгоград 1, Волгоград 2, Ельшанка

 
ЕжедневноВОЛГПКнет данных
 

6423

07:26

Мечетка, Новая спартановка, Спартановка, Верхнезареченская

 
По рабочим днямВОЛГПКнет данных
 

6810

07:57

Калинино, Липки, Лог, Белушкино

 
ЕжедневноВОЛГПКнет данных
 

6814

09:20

Блок пост 1013 км, Ост.пункт 1014 км, Котлубань, Гумрак

 
ВОЛГПКнет данных

6186

11:21Без остановокОсобого назначенияВОЛГПКнет данных
 

6492

15:41

Калинино, Липки, Лог, Белушкино

 
ЕжедневноВОЛГПКнет данных
 

6325

17:36Везде, кроме Тракторная-товарнаяЕжедневноВОЛГПКнет данных
 

6315

18:03Везде, кроме Тракторная-товарнаяЕжедневноВОЛГПКнет данных
 

6808

18:34

Блок пост 1013 км, Ост.пункт 1014 км, Котлубань, Гумрак

 
ЕжедневноВОЛГПКнет данных

6080

21:27ВолжскийОсобого назначенияВОЛГПКнет данных

Заканальная, Красноармейск, Судоверфь, Сарепта, Бекетовская, Завод им.ермана, Им.руднева, Акварель, Завод имени петрова, Ельшанка, Волгоград 2, Волгоград 1, Бакинская, Дворец спорта, Краснооктябрьская, Баррикады

Бакинская, Мамаев курган, Жилгородок, Разгуляевка, Бетонная, Гумрак, Котлубань, Ост.пункт 1014 км, Блок пост 1013 км

Нефтезаводская, Керамическая, Шпалопропитка, Заканальная, Красноармейск, Судоверфь, Сарепта, Железнодорожная, Бекетовская, Завод им.ермана, Им.руднева, Акварель, Обувная фабрика, Завод имени петрова, Ельшанка, Волгоград 2, Волгоград 1, Бакинская, Мамаев курган, Дворец спорта, Краснооктябрьская, Баррикады

Бакинская, Мамаев курган, Жилгородок, Разгуляевка, Бетонная, Гумрак, Котлубань, Ост.пункт 1014 км, Блок пост 1013 км, Качалино, Блок пост 997 км, Колоцкий, Иловля 1, Белушкино, Лог, Липки, Калинино

Заканальная, Красноармейск, Судоверфь, Сарепта, Бекетовская, Им.руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград 2, Волгоград 1, Бакинская

Заканальная, Красноармейск, Судоверфь, Сарепта, Бекетовская, Им.руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград 2, Волгоград 1, Бакинская

Заканальная, Красноармейск, Судоверфь, Сарепта, Бекетовская, Им.руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград 2, Волгоград 1, Бакинская

Бакинская, Мамаев курган, Жилгородок, Разгуляевка, Бетонная, Гумрак, Котлубань, Ост.пункт 1014 км, Блок пост 1013 км

Бакинская, Мамаев курган, Воссоединение, Вишневая, Верхнезареченская, Спартановка, Новая спартановка, Мечетка

Заканальная, Красноармейск, Судоверфь, Сарепта, Бекетовская, Им.руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград 2, Волгоград 1, Бакинская, Гумрак

Бакинская, Мамаев курган, Жилгородок, Разгуляевка, Бетонная, Гумрак, Котлубань, Ост.пункт 1014 км, Блок пост 1013 км, Качалино, Блок пост 997 км, Колоцкий, Иловля 1, Белушкино, Лог, Липки, Калинино

Везде, кроме Лесобаза, Завод им.кирова, Волгогрес, Горная поляна, Обувная фабрика, Тракторная-товарная

Заканальная, Красноармейск, Судоверфь, Сарепта, Бекетовская, Им.руднева, Акварель, Ельшанка, Волгоград 2, Волгоград 1, Бакинская

Везде, кроме Железнодорожная, Лесобаза, Завод им.кирова, Волгогрес, Горная поляна, Обувная фабрика, Завод имени петрова

Везде, кроме Лесобаза, Завод им.кирова, Волгогрес, Горная поляна, Обувная фабрика, Завод имени петрова

Ляпичев, Кривомузгинский, Мариновка, Карповская, Бирюзовый, Пост эц, Им.м.горького, Садовая, Волгоград 2

Мариновка, Карповская, Бирюзовый, Пост эц, Им.м.горького, Садовая, Волгоград 2

Волгоград 2, Садовая, Им.м.горького, Локомотивное депо, Карповская, Прудбой, Ост.пункт 329 км, Мариновка, Ост.пункт 323 км, Кривомузгинский, Ост.пункт 312 км, Ост.пункт 310 км, Кумовка, Ост.пункт 304 км, Ляпичев, Ложки, Пост 278 км, Рычково, Школа-интернат, Чир, Ост.пункт 261 км, Ост.пункт 255 км, Дмитриевка

Баррикады, Краснооктябрьская, Дворец спорта, Мамаев курган, Бакинская, Волгоград 1, Волгоград 2, Ельшанка, Акварель, Им.руднева, Бекетовская, Сарепта, Судоверфь, Красноармейск, Заканальная

Баррикады, Краснооктябрьская, Дворец спорта, Мамаев курган, Бакинская, Волгоград 1, Волгоград 2, Ельшанка, Обувная фабрика, Акварель, Им.руднева, Завод им.ермана, Бекетовская, Железнодорожная, Сарепта, Судоверфь, Красноармейск, Заканальная, Шпалопропитка, Керамическая, Пост эц-т

Волгоград 2, Ельшанка, Акварель, Им.руднева, Бекетовская, Сарепта, Судоверфь, Красноармейск, Заканальная

Гумрак, Бакинская, Волгоград 1, Волгоград 2, Ельшанка, Акварель, Им.руднева, Бекетовская, Сарепта, Судоверфь, Красноармейск, Заканальная

Везде, кроме Горная поляна, Волгогрес, Завод им.кирова, Лесобаза, Пост эц-т, Татьянка-южная

Бакинская, Волгоград 1, Волгоград 2, Ельшанка, Акварель, Им.руднева, Бекетовская, Сарепта, Судоверфь, Красноармейск, Заканальная

Гумрак, Бакинская, Волгоград 1, Волгоград 2, Ельшанка, Акварель, Им.руднева, Бекетовская, Сарепта, Судоверфь, Красноармейск, Заканальная

Бакинская, Волгоград 1, Волгоград 2, Ельшанка, Акварель, Им.руднева, Бекетовская, Сарепта, Судоверфь, Красноармейск, Заканальная

Мечетка, Новая спартановка, Спартановка, Верхнезареченская, Вишневая, Воссоединение, Мамаев курган, Бакинская

Калинино, Липки, Лог, Белушкино, Иловля 1, Колоцкий, Блок пост 997 км, Качалино, Блок пост 1013 км, Ост.пункт 1014 км, Котлубань, Гумрак, Бетонная, Разгуляевка, Жилгородок, Мамаев курган, Бакинская

Блок пост 1013 км, Ост.пункт 1014 км, Котлубань, Гумрак, Бетонная, Разгуляевка, Жилгородок, Мамаев курган, Бакинская

Калинино, Липки, Лог, Белушкино, Иловля 1, Колоцкий, Блок пост 997 км, Качалино, Блок пост 1013 км, Ост.пункт 1014 км, Котлубань, Гумрак, Бетонная, Разгуляевка, Жилгородок, Мамаев курган, Бакинская

Блок пост 1013 км, Ост.пункт 1014 км, Котлубань, Гумрак, Бетонная, Разгуляевка, Жилгородок, Мамаев курган, Бакинская

Уважаемые пассажиры! Временно не работает функционал сервиса «Расписание пригородных поездов» при переходе по ссылке «В сторону станции…». Работы по исправлению проблемы ведутся. Приносим свои извинения!

СЦБ – устройство сигнализации, централизации, блокировки.
САИ ПС – система автоматической идентификации подвижного состава.
ГЛОНАСС – ГЛОбальная НАвигационная спутниковая система.
АСОУП – автоматизированная система оперативного управления перевозками.

screenRenderTime=2

Аэропорт Волгоград — Онлайн табло вылета и прилета самолетов Расписание рейсов online отправление прибытие Гумрак Международный Телефон справочной службы Официальный сайт Авиабилеты цена

Аэропорт Волгоград Гумрак (Volgograd Airport) это международный аэропорт федерального значения города Волгограда. Взлетно-посадочная полоса длиной 2800 метров позволяет принимать самые популярные самолеты Boeing 737,-757,-767 и Airbus 319,-320,-321. Аэропорт находится в 15 км от города.

Код ИАТА: VOG
Код ИКАО: URWW
Код РФ (вн. код): ВГГ

Расписание рейсов и билеты

  • Введите в форме поиска название аэропорта вылета и аэропорта прибытия, дату вылета (и дату обратного вылета). Какие нужны билеты: взрослые, детские до 12-ти лет, младенцы до 2-х лет без места (цена взрослого и детского билета различается). Бизнес или эконом класс. Затем перейдите по кнопке «Найти билеты»
  • Найдите подходящий билет с учетом стоимости, наличия багажа, времени вылета, времени на пересадку и времени прилета. В списке будут регулярные рейсы по расписанию и чартерные рейсы, поступившие в открытую продажу. Зимнее и летнее расписание учитывается автоматически. В цену билета включен топливный сбор.
  • Самые популярные сезонные билеты летом (июнь, июль, август и сентябрь) и в праздники (май, декабрь, январь и февраль). В это время цены на билеты выше среднего. И наоборот, в межсезонье (октябрь, ноябрь, март и апрель) билеты значительно дешевле. Новогодние скидки, как правило, отсутствуют, в это время билеты, наоборот, значительно дороже.
  • По субсидированным рейсам размер субсидии уже учтен в цене билета. Если льготы предоставляется отдельным группам пассажиров, студентам, молодежи, пенсионерам, нужно забронировать билет без оплаты и затем (или сразу) обратится к авиаперевозчику для получения льготного билета.
  • Нажмите кнопку «Купить» и вы перейдете на сайт авиакомпании или агентства, чтобы осуществить бронирование и покупку билетов
  • Введите данные внутреннего или заграничного паспорта пассажиров, ваши контактные данные и все внимательно перепроверьте
  • Оплатите билет банковской картой (Visa, MasterCard) и через 5-10 минут к вам на электронную почту придет маршрутная квитанция с номером электронного билета, на которой будет указан маршрут перелета, дата и время вылета, терминал, паспортные данные и фамилии пассажиров. Распечатку маршрутной квитанции, на всякий случай, возьмите с собой перед поездкой
  • В аэропорту вылета при регистрации пассажира понадобится только паспорт, данные которого вы вводили

Онлайн табло вылета и прилета

Расписание рейсов Волгограда, онлайн табло вылета и прилета самолетов.

Изменения в статусе внутренних и международных авиарейсов: «Ожидается», «Прибыл», «Отправлен», «Задерживается», «Отменен». Для регулярных и чартерных рейсов указано местное время (московское)

Online табло Волгоград с выполненными рейсами
Вчера, позавчера, сегодня, завтра, за весь день

Справочная, адрес и контакты