+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Расписание рейсов астана аэропорт: Онлайн табло аэропорта Астаны вылета и прилета

0

Аэропорт Астана (Нурсултан): билеты, расписание рейсов, онлайн табло вылета и прилета Астана (Нурсултан)

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Откуда

Дата вылета

Дата возвращения

Пассажиры и класс 1 пассажир Эконом класс

Найти билеты

Онлайн табло аэропорта Астана (Нурсултан) вылет и прилет

Ниже вы можете ознакомиться с онлайн табло вылета и прилета аэропорта Астана (Нурсултан) на сегодня и завтра. Актуальная информация об отменах и задержках рейсов.

Расписание рейсов и билеты аэропорта Астана (Нурсултан)

Ниже представлено расписание и цены авиабилетов из аэропорта Астана (Нурсултан) на прямой рейс туда и обратно. В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Астана (Нурсултан).

Нур-Султан (Астана) — Алматы DV 704 СКАТ Boeing 737-300

06:25 Астана (Нурсултан)

в пути 1 ч. 25 мин. прямой

07:50 Алматы

Найти
от 12 015 ₸ 01 февраля 2023

Нур-Султан (Астана) — Караганда KC 7056 Эйр Астана Airbus A320

10:55 Астана (Нурсултан)

в пути 4 ч. 30 мин. 1 пересадка

15:25 Караганда (Сары-Арка)

Найти
от 57 289 ₸ 21 ноября 2022

Нур-Султан (Астана) — Костанай KC 7341 Эйр Астана Airbus A320

07:55 Астана (Нурсултан)

в пути 1 ч. 15 мин. прямой

09:10 Костанай (Наримановка)

Найти
от 10 579 ₸ 09 декабря 2022

Нур-Султан (Астана) — Шымкент DV 716 СКАТ Boeing 757-200

11:55 Астана (Нурсултан)

в пути 1 ч. 40 мин. прямой

13:35 Шымкент

Найти
от 14 590 ₸ 05 декабря 2022

Нур-Султан (Астана) — Павлодар DV 719 СКАТ Canadair regional jet

09:45 Астана (Нурсултан)

в пути 0 ч. 45 мин. прямой

10:30 Павлодар

Найти
от 87 079 ₸ 28 ноября 2022

Нур-Султан (Астана) — Усть-Каменогорск DV 783 СКАТ Canadair regional jet

19:00 Астана (Нурсултан)

в пути 1 ч.

10 мин. прямой

20:10 Усть-Каменогорск

Найти
от 14 269 ₸ 01 декабря 2022

Нур-Султан (Астана) — Актау DV 741 СКАТ Boeing 737-300

16:05 Астана (Нурсултан)

в пути 2 ч. 25 мин. прямой

18:30 Актау

Найти
от 19 348 ₸ 27 сентября 2023

Нур-Султан (Астана) — Атырау DV 765 СКАТ Boeing 737-500

09:45 Астана (Нурсултан)

в пути 2 ч. 5 мин. прямой

11:50 Атырау

Найти
от 15 812 ₸ 05 января 2023

Нур-Султан (Астана) — Актобе DV 721 СКАТ Canadair regional jet

14:40 Астана (Нурсултан)

в пути 1 ч. 40 мин. прямой

16:20 Актобе

Найти
от 10 602 ₸ 25 октября 2022

Нур-Султан (Астана) — Уральск KC 979 Эйр Астана Airbus A320

03:55 Астана (Нурсултан)

в пути 2 ч. 25 мин. прямой

06:20 Уральск

Найти
от 25 536 ₸ 07 октября 2023

Нур-Султан (Астана) — Петропавловск DV 767 СКАТ Canadair regional jet

07:50 Астана (Нурсултан)

в пути 0 ч. 50 мин. прямой

08:40 Петропавловск

Найти
от 12 382 ₸ 17 октября 2022

Нур-Султан (Астана) — Тараз DV 755 СКАТ Boeing 737-300

06:10 Астана (Нурсултан)

в пути 1 ч. 40 мин. прямой

07:50 Тараз

Найти
от 20 884 ₸ 02 ноября 2022

Нур-Султан (Астана) — Семей DV 793 СКАТ Canadair regional jet

07:50 Астана (Нурсултан)

в пути 1 ч. 10 мин. прямой

09:00 Семей

Найти
от 12 940 ₸ 21 декабря 2022

Нур-Султан (Астана) — Жезказган KC 672 Эйр Астана Airbus A320

03:40 Астана (Нурсултан)

в пути 5 ч. 30 мин. 1 пересадка

09:10 Жезказган

Найти
от 19 807 ₸ 19 октября 2022

Нур-Султан (Астана) — Кызылорда DV 787 СКАТ Canadair regional jet

03:45 Астана (Нурсултан)

в пути 1 ч. 25 мин. прямой

05:10 Кызылорда

Найти
от 13 207 ₸ 02 марта 2023

Нур-Султан (Астана) — Талдыкорган DV 795 СКАТ Canadair regional jet

09:15 Астана (Нурсултан)

в пути 1 ч. 15 мин. прямой

10:30 Талдыкорган

Найти
от 22 106 ₸ 05 ноября 2022

Нур-Султан (Астана) — Москва DV 813 СКАТ Boeing 737-500

06:15 Астана (Нурсултан)

в пути 3 ч. 25 мин. прямой

09:40 Внуково

Найти
от 57 236 ₸ 24 октября 2022

Нур-Султан (Астана) — Санкт-Петербург KC 147 Эйр Астана Embraer 190

04:35 Астана (Нурсултан)

в пути 4 ч. 20 мин. прямой

08:55 Пулково

Найти
от 58 847 ₸ 14 октября 2022

Нур-Султан (Астана) — Тбилиси KC 119 Эйр Астана Embraer 190

13:55 Астана (Нурсултан)

в пути 3 ч. 35 мин. прямой

17:30 Имени Шота Руставели

Найти
от 69 793 ₸ 25 февраля 2023

Нур-Султан (Астана) — Батуми DV 823 СКАТ Boeing 737-500

18:00 Астана (Нурсултан)

в пути 3 ч. 30 мин. прямой

21:30 Батуми

Найти
от 110 545 ₸ 07 декабря 2022

Нур-Султан (Астана) — Тель-Авив KC 215 Эйр Астана Airbus A320

02:10 Астана (Нурсултан)

в пути 15 ч. 55 мин. 2 пересадки

18:05 Бен Гурион

Найти
от 56 922 ₸ 07 декабря 2022

Нур-Султан (Астана) — Стамбул KC 917 Эйр Астана Airbus A320

15:50 Астана (Нурсултан)

в пути 5 ч. 20 мин. прямой

21:10 Ататюрк

Найти
от 60 176 ₸ 06 февраля 2023

Нур-Султан (Астана) — Симферополь (Крым) DV 833 СКАТ Boeing 737

03:50 Астана (Нурсултан)

в пути 12 ч. 35 мин. 2 пересадки

16:25 Симферополь

Найти
Найти 20 октября 2022

Нур-Султан (Астана) — Краснодар DV 799 СКАТ Boeing 737-300

06:55 Астана (Нурсултан)

в пути 3 ч. 35 мин. прямой

10:30 Пашковский

Найти
Найти 20 октября 2022

Нур-Султан (Астана) — Киев KC 101 Эйр Астана

06:40 Астана (Нурсултан)

в пути 4 ч. 30 мин. прямой

11:10 Борисполь

Найти
Найти 20 октября 2022

Нур-Султан (Астана) — Анталья KC 215 Эйр Астана Airbus A320

05:10 Астана (Нурсултан)

в пути 5 ч. 15 мин. прямой

10:25 Анталья

Найти
от 61 040 ₸ 02 января 2023

Нур-Султан (Астана) — Барселона KC 921 Эйр Астана Airbus A320

10:10 Астана (Нурсултан)

в пути 11 ч. 5 мин. 1 пересадка

21:15 Эль-Прат

Найти
от 73 574 ₸ 02 декабря 2022

Нур-Султан (Астана) — Нью-Йорк DV 817 СКАТ Boeing 757

15:00 Астана (Нурсултан)

в пути 5 ч. 45 мин. 1 пересадка

20:45 Ньюарк Либерти

Найти
от 194 974 ₸ 06 июня 2023

Нур-Султан (Астана) — Баку KC 113 Эйр Астана Embraer 190

18:30 Астана (Нурсултан)

в пути 3 ч. 20 мин. прямой

21:50 им. Гейдара Алиева

Найти
от 53 905 ₸ 27 ноября 2022

Нур-Султан (Астана) — Прага DV 803 СКАТ Boeing 737-300

06:25 Астана (Нурсултан)

в пути 5 ч. 25 мин. прямой

11:50 имени Вацлава Гавела

Найти
от 81 182 ₸ 12 сентября 2023

Из Астаны от 76 752 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Wizz Air

Нур-Султан (Астана) — Прага В одну сторону, Эконом — от 76 752 ₸

Найти билеты

Нур-Султан (Астана) — Милан В одну сторону, Эконом — от 77 455 ₸

Найти билеты

Нур-Султан (Астана) — Франкфурт-на-Майне В одну сторону, Эконом — от 98 812 ₸

Найти билеты

Нур-Султан (Астана) — Варшава В одну сторону, Эконом — от 99 630 ₸

Найти билеты

Нур-Султан (Астана) — Кёльн В одну сторону, Эконом — от 173 746 ₸

Найти билеты

Из Астаны от 66 211 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Эйр Астана (Air Astana)

Нур-Султан (Астана) — Стамбул В одну сторону, Эконом — от 66 211 ₸

Найти билеты

Из Астаны от 113 333 ₸! Специальные предложения от авиакомпании Qazaq Air

Нур-Султан (Астана) — Новосибирск В одну сторону, Эконом — от 113 333 ₸

Найти билеты

Прямые рейсы в аэропорт Астана (Нурсултан) летают из 47 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы в аэропорт Астана (Нурсултан): Алматы, Москва, Шымкент, Актау, Новосибирск. Цена на самый дешевый авиабилет в Астана (Нурсултан) найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 6 674 ₸ по направлению Семей — Астана (Нурсултан). Самолеты в Астана (Нурсултан) летают из 47 городов.

Алматы от 7 653 ₸Москва от 71 356 ₸Шымкент от 7 794 ₸Актау от 11 030 ₸Новосибирск от 102 949 ₸

Франкфурт-на-Майне от 65 639 ₸Семей от 6 674 ₸Урумчи от 717 794 ₸Пекин от 218 717 ₸Дубай от 108 267 ₸

Улан-БаторТашкент от 80 900 ₸Стамбул от 69 662 ₸Тараз от 10 872 ₸Актобе от 9 775 ₸

Авиарейсы в аэропорт Астана (Нурсултан) летают из 20 стран

Прямые рейсы в Астана (Нурсултан) летают из 20 стран. Наиболее популярные: Казахстан, Россия, Китай, Турция, Грузия. Самый дешевый авиабилет в аэропорт Астана (Нурсултан): Казахстан — Астана (Нурсултан) (Семей — Астана (Нурсултан)), его стоимость составит от 6 674 ₸

Казахстан от 6 674 ₸Россия от 61 080 ₸Китай от 218 717 ₸Турция от 68 301 ₸Грузия от 82 898 ₸

ОАЭ от 14 288 ₸Киргизия от 98 728 ₸Чехия от 69 358 ₸Великобритания от 77 333 ₸Беларусь от 44 192 ₸

Украина от 57 935 ₸Узбекистан от 80 900 ₸Армения от 97 243 ₸Польша от 64 260 ₸Азербайджан от 98 852 ₸

В аэропорт Астана (Нурсултан) летает 16 авиакомпаний

Долететь до Астана (Нурсултан) вы можете на борту 16 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Эйр Астана, СКАТ, Lufthansa, China Southern Airlines, Узбекские авиалинии . Самый быстрый рейс в Астана (Нурсултан) выполняет авиакомпания СКАТ, по маршруту Петропавловск — Нур-Султан (Астана) (DV 768). Самолет СКАТ (Canadair regional jet) преодолевает расстояние из аэропорта Петропавловск в аэропорт Астана (Нурсултан) в среднем за 00:45 мин.

  • Эйр Астана
  • СКАТ
  • Lufthansa
  • China Southern Airlines
  • Узбекские авиалинии
  • Белавиа
  • Аэрофлот
  • Wizz Air
  • Turkish Airlines
  • S7 Airlines
  • MIAT Mongolian Airlines
  • LOT Polish Airlines
  • Hainan Airlines
  • Flydubai
  • Etihad Airways
  • Самолеты летающие в аэропорт Астана (Нурсултан)

    В Астана (Нурсултан) летает 9 моделей самолетов от 16 авиакомпаний.

  • Airbus A320
  • Canadair regional jet
  • Embraer 190
  • Boeing 737-300
  • Boeing 737-500
  • Boeing 757
  • Boeing 737-800
  • Boeing 737
  • Boeing 787-900
  • Аэропорт Астана (Нурсултан)

    Страна аэропорта: Казахстан (KZ)
    Город аэропорта: Астана
    Регион: Акмолинская область
    IATA: NQZ

    Онлайн табло и авиабилеты аэропорта Астана (Нурсултан) (NQZ)

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.kz — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности.Правила использования. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.kz обязательна.

    Аэропорт Астана: расписание самолетов

    Авиарейс Прилет время местное Вылет время местноеГрафик
    DV 758 Тараз → Астана
    SCAT
    00:10 особый…
    KC 8550 Алматы → Астана
    Air Astana
    00:10 особый. ..
    LH 646 Астана → Алматы
    Lufthansa
    00:10 особый…
    KC 7061 Алматы → Астана
    FlyArystan
    00:20 особый…
    IQ 402 Атырау → Астана
    Qazaq Air
    00:30 особый…
    KC 966 Актобе → Астана
    Air Astana
    00:55 особый…
    IQ 400 Актобе → Астана
    Qazaq Air
    01:00 особый. ..
    DV 7340 Астана → Алматы
    SCAT
    01:05 особый…
    KC 8560 Астана → Алматы
    Air Astana
    01:10 особый…
    KC 7062 Астана → Алматы
    FlyArystan
    01:20 особый…
    KC 314 Актау → Астана
    Air Astana
    02:05 особый…
    Z9 2014 Актобе → Астана
    Bek Air
    02:45 особый. ..
    Z9 2121 Астана → Алматы
    Bek Air
    03:00 особый…
    KC 984 Атырау → Астана
    Air Astana
    03:05 особый…
    B2 773 Минск → Астана
    Белавиа
    03:15 ежедневно
    B2 775 Минск → Астана
    Белавиа
    03:15 ежедневно
    Z9 2014 Астана → Алматы
    Bek Air
    03:35 особый. ..
    LH 649 Алматы → Астана
    Lufthansa
    04:00 особый…
    B2 776 Астана → Минск
    Белавиа
    04:15 особый…
    KC 114 Баку → Астана
    Air Astana
    04:45 особый…
    DV 848 Душанбе → Астана
    SCAT
    05:00 особый…
    KC 138 Санкт-Петербург → Астана
    Air Astana
    05:10 особый. ..
    DV 844 Ереван → Астана
    SCAT
    05:10 особый…
    DV 824 Батуми → Астана
    SCAT
    05:10 особый…
    KC 874 Москва → Астана
    Air Astana
    05:35 особый…
    KC 7902 Жуковский → Астана
    FlyArystan
    05:35 особый…
    S7 3283 Москва → Астана
    S7 Airlines
    05:50 особый. ..
    KC 104 Киев → Астана
    Air Astana
    06:01 особый…
    SU 1956 Москва → Астана
    Аэрофлот
    06:20 особый…
    DV 785 Астана → Усть-Каменогорск
    SCAT
    06:30 особый…
    IQ 387 Астана → Шымкент
    Qazaq Air
    06:35 особый…
    S7 3284 Астана → Москва
    S7 Airlines
    06:50 особый. ..
    KC 979 Астана → Уральск
    Air Astana
    06:55 особый…
    KC 622 Астана → Алматы
    Air Astana
    07:00 особый…
    SU 1957 Астана → Москва
    Аэрофлот
    07:25 особый…
    KC 7311 Астана → Павлодар
    FlyArystan
    07:35 особый…
    IQ 417 Шымкент → Астана
    Qazaq Air
    07:45 ежедневно
    IQ 355 Алматы → Астана
    Qazaq Air
    07:50 особый. ..
    KC 951 Алматы → Астана
    Air Astana
    07:55 особый…
    KC 981 Астана → Атырау
    Air Astana
    08:00 особый…
    KC 151 Астана → Бишкек
    Air Astana
    08:00 особый…
    KC 123 Астана → Ташкент
    Air Astana
    08:00 особый…
    IQ 351 Астана → Алматы
    Qazaq Air
    08:05 особый. ..
    DV 701 Шымкент → Астана
    SCAT
    08:10 ежедневно
    DV 703 Алматы → Астана
    SCAT
    08:10 особый…
    KC 351 Астана → Шымкент
    Air Astana
    08:10 особый…
    KC 147 Астана → Санкт-Петербург
    Air Astana
    08:20 особый…
    B2 774 Астана → Минск
    Белавиа
    08:30 особый. ..
    KC 977 Астана → Актобе
    Air Astana
    08:30 особый…
    KC 893 Астана → Москва
    Air Astana
    08:35 особый…
    Z9 2100 Алматы → Астана
    Bek Air
    08:40 особый…
    KC 333 Астана → Кызылорда
    Air Astana
    08:45 особый…
    KC 671 Алматы → Астана
    Air Astana
    08:45 особый. ..
    IQ 385 Астана → Актобе
    Qazaq Air
    08:55 особый…
    KC 217 Астана → Новосибирск
    Air Astana
    08:55 особый…
    IQ 437 Астана → Петропавловск
    Qazaq Air
    08:55 особый…
    KC 952 Астана → Алматы
    Air Astana
    09:00 особый…
    KC 279 Астана → Омск
    Air Astana
    09:10 особый. ..
    KC 245 Астана → Усть-Каменогорск
    Air Astana
    09:20 особый…
    KC 6710 Алматы → Астана
    Air Astana
    09:20 особый…
    Z9 2040 Астана → Кызылорда
    Bek Air
    09:30 особый…
    Z9 2009 Астана → Актау
    Bek Air
    09:30 особый…
    KC 672 Астана → Алматы
    Air Astana
    09:45 особый. ..
    KC 101 Астана → Киев
    Air Astana
    09:55 особый…
    DV 799 Астана → Краснодар
    SCAT
    09:55 особый…
    DV 809 Астана → Сочи
    SCAT
    10:00 особый…
    DV 833 Астана → Минеральные Воды
    SCAT
    10:00 особый…
    DV 813 Астана → Москва
    SCAT
    10:00 особый. ..
    KC 119 Астана → Тбилиси
    Air Astana
    10:10 особый…
    IQ 401 Астана → Атырау
    Qazaq Air
    10:10 особый…
    DV 786 Усть-Каменогорск → Астана
    SCAT
    10:15 особый…
    KC 7312 Павлодар → Астана
    FlyArystan
    10:20 особый…
    KC 6720 Астана → Алматы
    Air Astana
    10:20 особый. ..
    DV 765 Астана → Атырау
    SCAT
    10:25 особый…
    U6 8447 Екатеринбург → Астана
    Уральские Авиалинии
    10:30 особый…
    KC 851 Алматы → Астана
    Air Astana
    10:30 особый…
    DV 767 Астана → Петропавловск
    SCAT
    10:50 особый…
    DV 755 Астана → Тараз
    SCAT
    11:00 особый. ..
    IQ 388 Шымкент → Астана
    Qazaq Air
    11:25 ежедневно
    KC 852 Астана → Алматы
    Air Astana
    11:30 особый…
    KC 7053 Алматы → Астана
    FlyArystan
    11:45 особый…
    IQ 438 Петропавловск → Астана
    Qazaq Air
    11:50 особый…
    KC 152 Бишкек → Астана
    Air Astana
    12:20 особый. ..
    Z9 2110 Алматы → Астана
    Bek Air
    12:20 особый…
    KC 7054 Астана → Алматы
    FlyArystan
    12:20 особый…
    KC 341 Астана → Шымкент
    Air Astana
    12:30 особый…
    KC 980 Уральск → Астана
    Air Astana
    12:35 особый…
    IH 3112 Урджар → Астана
    Южное небо
    12:35 особый. ..
    IQ 413 Астана → Усть-Каменогорск
    Qazaq Air
    12:40 особый…
    DV 722 Актобе → Астана
    SCAT
    12:40 особый…
    KC 280 Омск → Астана
    Air Astana
    12:40 особый…
    DV 719 Астана → Павлодар
    SCAT
    12:45 особый…
    KC 334 Кызылорда → Астана
    Air Astana
    12:55 особый. ..
    Z9 2007 Астана → Шымкент
    Bek Air
    13:10 особый…
    KC 246 Усть-Каменогорск → Астана
    Air Astana
    13:20 особый…
    KC 352 Шымкент → Астана
    Air Astana
    13:25 ежедневно
    KC 853 Алматы → Астана
    Air Astana
    13:25 особый…
    Z9 2041 Кызылорда → Астана
    Bek Air
    13:30 особый. ..
    IH 3111 Астана → Урджар
    Южное небо
    13:35 особый…
    KC 124 Ташкент → Астана
    Air Astana
    13:40 особый…
    KC 233 Астана → Кызылорда
    Air Astana
    13:40 особый…
    DV 713 Алматы → Астана
    SCAT
    13:40 особый…
    IQ 418 Астана → Шымкент
    Qazaq Air
    14:00 особый. ..
    KC 9830 Астана → Атырау
    Air Astana
    14:10 особый…
    Z9 2103 Астана → Атырау
    Bek Air
    14:35 особый…
    KC 8520 Астана → Алматы
    Air Astana
    14:35 особый…
    DV 714 Астана → Алматы
    SCAT
    14:40 особый…
    KC 621 Алматы → Астана
    Air Astana
    14:40 особый. ..
    KC 271 Астана → Екатеринбург
    Air Astana
    14:40 особый…
    DV 715 Шымкент → Астана
    SCAT
    14:40 ежедневно
    DV 723 Алматы → Астана
    SCAT
    14:45 особый…
    DV 756 Тараз → Астана
    SCAT
    15:00 особый…
    KC 7327 Астана → Шымкент
    FlyArystan
    15:05 особый. ..
    DV 720 Павлодар → Астана
    SCAT
    15:10 особый…
    KC 854 Астана → Алматы
    Air Astana
    15:30 особый…
    Z9 2010 Актау → Астана
    Bek Air
    15:30 особый…
    DV 766 Атырау → Астана
    SCAT
    15:35 особый…
    DV 716 Астана → Шымкент
    SCAT
    15:40 особый. ..
    KC 8510 Алматы → Астана
    Air Astana
    15:45 особый…
    DV 724 Астана → Алматы
    SCAT
    15:55 особый…
    SU 1962 Москва → Астана
    Аэрофлот
    16:00 особый…
    KC 7055 Алматы → Астана
    FlyArystan
    16:30 особый…
    S7 5527 Новосибирск → Астана
    S7 Airlines
    16:35 особый. ..
    DV 721 Астана → Актобе
    SCAT
    16:40 особый…
    DV 741 Астана → Актау
    SCAT
    16:45 особый…
    IQ 414 Усть-Каменогорск → Астана
    Qazaq Air
    16:55 особый…
    Z9 2008 Шымкент → Астана
    Bek Air
    17:00 ежедневно
    IQ 389 Астана → Жезказган
    Qazaq Air
    17:00 особый. ..
    KC 894 Москва → Астана
    Air Astana
    17:00 особый…
    SU 1963 Астана → Москва
    Аэрофлот
    17:00 особый…
    KC 7056 Астана → Алматы
    FlyArystan
    17:05 особый…
    IQ 352 Алматы → Астана
    Qazaq Air
    17:10 особый…
    KC 342 Шымкент → Астана
    Air Astana
    17:15 ежедневно
    KC 7323 Астана → Тараз
    FlyArystan
    17:15 особый. ..
    KC 148 Санкт-Петербург → Астана
    Air Astana
    17:20 особый…
    S7 5528 Астана → Новосибирск
    S7 Airlines
    17:25 особый…
    DV 783 Астана → Усть-Каменогорск
    SCAT
    17:30 особый…
    IQ 359 Астана → Алматы
    Qazaq Air
    17:40 особый…
    KC 982 Атырау → Астана
    Air Astana
    17:40 особый. ..
    KC 234 Кызылорда → Астана
    Air Astana
    17:45 особый…
    KC 953 Алматы → Астана
    Air Astana
    17:50 особый…
    Z9 2005 Усть-Каменогорск → Астана
    Bek Air
    17:55 особый…
    Z9 2005 Алматы → Астана
    Bek Air
    17:55 особый…
    KC 120 Тбилиси → Астана
    Air Astana
    18:00 особый. ..
    DV 814 Москва → Астана
    SCAT
    18:00 особый…
    Z9 2111 Астана → Алматы
    Bek Air
    18:00 особый…
    KC 956 Астана → Алматы
    Air Astana
    18:15 особый…
    DV 712 Астана → Шымкент
    SCAT
    18:20 особый…
    DV 810 Сочи → Астана
    SCAT
    18:25 особый. ..
    DV 800 Краснодар → Астана
    SCAT
    18:25 особый…
    DV 834 Минеральные Воды → Астана
    SCAT
    18:30 особый…
    IQ 353 Астана → Алматы
    Qazaq Air
    18:30 особый…
    KC 345 Астана → Усть-Каменогорск
    Air Astana
    18:45 особый…
    KC 954 Астана → Алматы
    Air Astana
    18:50 особый. ..
    Z9 2006 Астана → Усть-Каменогорск
    Bek Air
    18:55 особый…
    Z9 2006 Астана → Алматы
    Bek Air
    18:55 особый…
    KC 218 Новосибирск → Астана
    Air Astana
    19:00 особый…
    KC 102 Киев → Астана
    Air Astana
    19:05 особый…
    KC 272 Екатеринбург → Астана
    Air Astana
    19:10 особый. ..
    DV 704 Астана → Алматы
    SCAT
    19:10 особый…
    KC 7328 Шымкент → Астана
    FlyArystan
    19:10 ежедневно
    DV 733 Алматы → Астана
    SCAT
    19:15 особый…
    KC 978 Актобе → Астана
    Air Astana
    19:15 особый…
    DV 768 Петропавловск → Астана
    SCAT
    19:35 особый. ..
    KC 995 Алматы → Астана
    Air Astana
    19:35 особый…
    DV 702 Астана → Шымкент
    SCAT
    19:35 особый…
    IQ 390 Жезказган → Астана
    Qazaq Air
    19:50 особый…
    Z9 2104 Атырау → Астана
    Bek Air
    19:50 особый…
    DV 757 Астана → Тараз
    SCAT
    20:00 особый. ..
    KC 9840 Атырау → Астана
    Air Astana
    20:05 особый…
    KC 137 Астана → Санкт-Петербург
    Air Astana
    20:10 особый…
    DV 734 Астана → Алматы
    SCAT
    20:15 особый…
    KC 965 Астана → Актобе
    Air Astana
    20:20 особый…
    KC 991 Алматы → Астана
    Air Astana
    20:30 особый. ..
    KC 996 Астана → Алматы
    Air Astana
    20:35 особый…
    KC 103 Астана → Киев
    Air Astana
    20:40 особый…
    KC 313 Астана → Актау
    Air Astana
    20:45 особый…
    DV 843 Астана → Ереван
    SCAT
    21:00 особый…
    DV 823 Астана → Батуми
    SCAT
    21:00 особый. ..
    IQ 354 Алматы → Астана
    Qazaq Air
    21:00 особый…
    Z9 2101 Астана → Алматы
    Bek Air
    21:00 особый…
    KC 983 Астана → Атырау
    Air Astana
    21:10 особый…
    DV 784 Усть-Каменогорск → Астана
    SCAT
    21:10 особый…
    IQ 386 Актобе → Астана
    Qazaq Air
    21:15 особый. ..
    KC 7324 Тараз → Астана
    FlyArystan
    21:20 особый…
    KC 992 Астана → Алматы
    Air Astana
    21:30 особый…
    KC 855 Алматы → Астана
    Air Astana
    21:35 особый…
    KC 113 Астана → Баку
    Air Astana
    21:35 особый…
    KC 873 Астана → Москва
    Air Astana
    21:40 особый. ..
    HY 721 Ташкент → Астана
    Узбекистон Хаво Йуллари
    22:00 особый…
    Z9 2013 Алматы → Астана
    Bek Air
    22:05 особый…
    KC 7901 Астана → Жуковский
    FlyArystan
    22:10 особый…
    IQ 360 Алматы → Астана
    Qazaq Air
    22:20 особый…
    DV 742 Актау → Астана
    SCAT
    22:25 особый. ..
    DV 711 Шымкент → Астана
    SCAT
    22:35 ежедневно
    KC 856 Астана → Алматы
    Air Astana
    22:35 особый…
    KC 955 Алматы → Астана
    Air Astana
    22:40 особый…
    KC 346 Усть-Каменогорск → Астана
    Air Astana
    22:45 особый…
    HY 722 Астана → Ташкент
    Узбекистон Хаво Йуллари
    22:50 особый. ..
    Z9 2013 Астана → Актобе
    Bek Air
    22:55 особый…
    DV 847 Астана → Душанбе
    SCAT
    23:05 особый…
    KC 609 Алматы → Астана
    Air Astana
    23:20 особый…
    DV 7650 Астана → Атырау
    SCAT
    23:30 особый…

    Астана Нур-Султан Прямые рейсы улететь из каких городов

    Оглавление:

    В какие города России можно улететь из Астаны

    

    В какие города России можно улететь из Астаны сейчас прямым рейсом без пересадок.

    Покупку билетов на самолет из Астаны или авиабилетов в Нур-Султан (Астана) можно осуществить на сайтах агентов продаж.

    Перейдите по ссылке, чтобы найти расписание самолетов, самые дешевые авиабилеты в аэропорт Астаны и стоимость билета на самолет(низкие цены):

    Прямые рейсы из Астаны в Екатеринбург. Расписание самолетов:

    • 09:20 | Qazaq Air летает 20, 27 октября 2022
    • 14:55 | Red Wings летает по понедельникам, ср., пят., вс. по 13 марта, кроме 17 октября, 30 октября
    • 15:55 | 30 октября 2022
    • 18:20 | Qazaq Air летает 25 октября 2022
    • 22:00 | 23 октября 2022

    Подробнее об авиарейсах в Екатеринбург


    Расписание прямых авиарейсов из аэропорта в Жуковский:

    • 01:50 | Red Wings летает 20, 27 октября 2022
    • 06:25 | 22, 29 октября 2022
    • 06:25 | 23 октября 2022
    • 07:25 | По понедельникам, вт., чт., субб. с 31 октября по 25 марта
    • 17:30 | 24 октября 2022

    Подробнее о прямых рейсах в Жуковский


    Расписание прямых рейсов из аэропорта в Казань:

    • 02:05 | Red Wings летает 24 октября 2022
    • 18:20 | По четвергам с 03 ноября по 23 марта

    Подробнее о перелетах в Казань


    Прямые рейсы из Астаны в Красноярск. Расписание вылетов:

    • 00:05 | Россия летает по понедельникам, пят., вс. по 13 марта, кроме 16 октября, 23 октября, 30 октября
    • 00:15 | 23, 30 октября 2022

    Подробнее о рейсах в Красноярск


    Прямые рейсы из аэропорта в Минск. Расписание перелетов:

    • 04:15 | Белавиа летает 23, 30 октября 2022
    • 04:15 | 1, 2, 3, 4, 5, 6 ноября 2022

    Подробнее о полетах в Минск


    Подробнее о вылетах в Москву


    Прямые рейсы из Астаны в Новосибирск. Расписание авиарейсов:

    • 09:20 | Qazaq Air летает 19, 26 октября 2022
    • 21:05 | 20, 23, 27 октября 2022
    • 21:45 | 21, 28 октября 2022
    • 22:00 | 24 октября 2022

    Подробнее об авиарейсах в Новосибирск


    Прямые рейсы из Астаны в Омск. Расписание самолетов:

    • 07:25 | Qazaq Air летает 23 октября 2022
    • 14:35 | 24 октября 2022
    • 19:35 | Red Wings летает 20, 27 октября 2022
    • 20:50 | Qazaq Air летает 19, 21, 26, 28 октября 2022

    Подробнее о перелетах в Омск


    Расписание прямых авиарейсов из аэропорта в Петропавловск-Камчатский:

    • 11:35 | Scat летает ежедневно по 29 октября

    Подробнее о прямых рейсах в Петропавловск-Камчатский


    Расписание прямых рейсов из аэропорта в Санкт-Петербург:

    • 20:50 | Scat летает по пятницам, вс. с 30 октября по 24 марта

    Подробнее об авиарейсах в Санкт-Петербург


    Прямые рейсы из Астаны в Тюмень. Расписание вылетов:

    • 03:30 | Ютэйр летает по воскресеньям по 12 марта, кроме 01 января

    Подробнее о прямых рейсах в Тюмень


    Прямые рейсы из аэропорта в Усть-Каменогорск. Расписание перелетов:

    • 06:45 | Scat летает ежедневно по 29 октября
    • 09:45 | Qazaq Air летает 22, 25, 29 октября 2022
    • 10:20 | Scat летает ежедневно с 30 октября по 25 марта
    • 13:45 | Air Astana летает по понедельникам, ср., чт., пят. по 29 октября, 16 октября, 23 октября, 29 октября
    • 13:50 | 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18 ноября 2022
    • 13:55 | 22 октября 2022
    • 13:55 | 25 октября 2022

    Подробнее о перелетах в Усть-Каменогорск


    Прямые рейсы из Астаны в Уфу. Расписание авиарейсов:

    • 09:05 | Азимут летает 21, 28 октября 2022
    • 10:45 | По пятницам с 04 ноября по 24 марта
    • 22:00 | Red Wings летает по средам с 02 ноября по 22 марта

    Подробнее о рейсах в Уфу



    

    к оглавлению ↑

    Прямые международные рейсы из Астаны Казахстан

    Перейдите на международные рейсы в Европу, Азию,. … Указана цена билета из Астаны:

    • Актау (от 1469р)
    • Актобе (от 1201р)
    • Алматы (от 1047р)
    • Анталья (от 14037р)
    • Атырау (от 2295р)
    • Варшава (от 26450р)
    • Дубай (от 13506р)
    • Ереван (от 10398р)
    • Костанай (от 1053р)
    • Стамбул (от 8655р)
    • Ташкент (от 5780р)
    • Тбилиси (от 11419р)
    • Франкфурт-на-Майне (от 34964р)
    • Шымкент (от 1067р)

    

    к оглавлению ↑

    Из каких городов прямые рейсы в Нур-Султан (Астана) 2022

    Из каких городов можно улететь прямым рейсом в Нур-Султан (Астана).

    Чтобы узнать о расписании и стоимости перелета в Нур-Султан (Астана) кликните:

    Прямые рейсы в Нур-Султан (Астана) за 14037рУлететь в аэропорт за 13506рПерелеты в Нур-Султан (Астана) за 8391рАвиарейсы в аэропорт за 10398рПрямые рейсы в Нур-Султан (Астана) за 12381рПерелеты в аэропорт за 8083рРейсы в Нур-Султан (Астана) за 8816рПерелеты в аэропорт за 13243рПрямые рейсы в Нур-Султан (Астана) за 9046рПрямые рейсы в Нур-Султан (Астана) за 10593рУлететь в аэропорт за 6167рПерелеты в Нур-Султан (Астана) за 10252рАвиарейсы в аэропорт за 8655рПрямые рейсы в Нур-Султан (Астана) за 5780рПерелеты в аэропорт за 11419рРейсы в Нур-Султан (Астана) за 6146рПерелеты в аэропорт за 4649р

    к оглавлению ↑

    Отслеживание рейсов из Астаны

    Вылеты на карте полетов

    Вы можете увидеть перелет из Астаны на карте в реальном времени.

    При наведении на движущийся самолет появится информация о полете.

    Какие авиакомпании летают в Нур-Султан Казахстан

    

    • Air Astana
    • Qazaq Air
    • Red Wings
    • Scat
    • Азимут
    • Белавиа
    • Россия
    • Ютэйр

    к оглавлению ↑

    Блиц-новости рейсов аэропорта

    14/07/22

    4 августа авиакомпания Red Wings начнет выполнять еженедельные авиарейсы из Уфы в Нур-Султан (Казахстан) на лайнерах SSJ 100.


    12/07/22

    С 16 июля авиакомпания Россия будет выполнять авиарейсы из Красноярска три раза в неделю в Нур-Султан на лайнерах SuperJet 100.


    07/07/22

    С 17 июля Red Wings запускает авиарейсы в Казань из Нур-Султана по понедельникам на лайнерах SSJ 100.


    06/07/22

    8 июля авиакомпания Азимут начинает авиарейсы по маршруту Уфа — Нур-Султан один раз в неделю по пятницам на самолетах SSJ 100.

    Астана — Нью-Йорк Время рейса

    Если вы на самом деле летите из Астаны, Казахстан в Нью-Йорк, США, или если вам просто интересно узнать время полета между Астаной и Нью-Йорком , эта страница предоставит вам необходимую информацию.

    Нажмите, чтобы найти Время перелета из Нью-Йорк в Астана

    Отправление
    Астана Прибытие
    Нью-Йорк

    Время полета с одной пересадкой из TSE в JFK через LHR  – 16 часов 30 минут (обслуживается авиакомпанией «Эйр Астана»)

    Ближайший к Астане аэропорт – аэропорт Астаны (TSE), а ближайший к Нью-Йорку – международный аэропорт имени Джона Ф. Кеннеди (JFK)

    Найти рейсы из Лондона в города и аэропорты около Нью-Йорка

    Расстояние от Астаны до Нью-Йорка примерно 9280 километров.

    Время полета из Астаны в Нью-Йорк через Лондон • TSE в JFK через LHR

    Время полета из аэропорта Астаны в международный аэропорт имени Джона Ф. Кеннеди через лондонский аэропорт Хитроу, Великобритания Рейс Air Astana 16 часов 44 минуты

    TSE в LHR
    6 часов 50 минут
    LHR
      Время ожидания
    1 час 45 минут
    LHR в JFK
    8 часов 9 минут
    Общая продолжительность:
    16 часов 44 минуты

    Время полета из Астаны в Нью-Йорк через Стамбул • TSE в JFK через IST

    Время полета из аэропорта Астаны в международный аэропорт имени Джона Ф. Кеннеди через аэропорт Ататюрк, Турция Турецкие авиалинии рейс 23 часа 20 минут

    TSE до IST
    5 часов 45 минут
    IST
      Время ожидания
    6 часов 40 минут
    IST в JFK
    10 часов 55 минут
    Общая продолжительность:
    23 часа 20 минут

    Сколько длится перелет из Астаны в Нью-Йорк?

    Прямых рейсов из Астаны в Нью-Йорк очень мало. Поэтому придется лететь с пересадкой. В таких случаях время полета зависит от пункта назначения, указанного вашей авиакомпанией или выбранного вами при бронировании билета.

    Самый быстрый перелет между Астаной и Нью-Йорком с одной пересадкой занимает около 17 часов. Однако некоторым авиакомпаниям может потребоваться до 36 часов в зависимости от пункта назначения и продолжительности ожидания.

    Время ожидания в промежуточных аэропортах может составлять от 1 до 21 часа.

    Время полета из Астаны, Казахстан в аэропорты рядом с Нью-Йорком, США

    Время прямого рейса и полета с одной пересадкой из аэропорта Астаны, Астаны в ближайшие к Нью-Йорку аэропорты указано в таблице ниже

    Поездка Аэропорты назначения Продолжительность Остановки
    ТСЭ-БВИ Baltimore, MD , Балтимор/Вашингтон Международный аэропорт Тургуд Маршалл 37 часов 5 минут 1 стоп
    ТСЭ-ЭВР Ньюарк , Международный аэропорт Ньюарк Либерти 32 часа 45 минут 1 стоп
    ТСЭ — БОС Бостон , Международный аэропорт Логан 17 часов 25 минут 1 стоп
    ТСЭ-ПХЛ Филадельфия , Международный аэропорт Филадельфии 34 часа 40 минут 1 стоп

    Авиакомпании, выполняющие рейсы между Астаной и Нью-Йорком

    • Эйр Астана

    Время в Астане 9 часов впереди Нью-Йорка

    Текущее время в Астане, Казахстан : Ср, 19 Окт, 2022,
    Астана Часовой пояс: +05 (+05:00)

    01:46

    Текущее время в Нью-Йорке, США : , Вт, 18 октября 2022 г. ,
    Нью-Йорк Часовой пояс: EDT (-04:00)

    16:46

    Рейс TSE в JFK — Аэропорт Астаны в аэропорт Нью-Йорка Карта маршрута полета

    Расположение аэропортов Астаны и Нью-Йорка указано ниже. Кликните по карте, чтобы увидеть маршрут рейса из Астаны в Нью-Йорк и направление движения.

    Найдите время полета из аэропорта Астаны или Астаны или любого другого аэропорта или города в Казахстане в различные другие пункты назначения по всему миру, используя этот калькулятор времени полета .

    Список основных городов/аэропортов по всему миру приведен ниже. Нажмите на любое из названий аэропортов, приведенных ниже, чтобы узнать расстояние полета от Астаны до этих аэропортов.

    • Дубай , аэропорт Дубая
    • Чикаго, Иллинойс , Международный аэропорт Чикаго О’Хара
    • Барселона , аэропорт Эль-Прат-де-Льобрегат
    • Миннеаполис , Миннеаполис — Международный аэропорт Сент-Пол
    • Шанхай , Аэропорт Пу Донг
    • Орландо , Международный аэропорт Орландо
    • Цюрих , аэропорт Цюрих-Клотен
    • Ньюарк , Международный аэропорт Ньюарк Либерти
    • Эдинбург , аэропорт Тернхаус
    • Оттава , Международный аэропорт Оттавы Макдональд-Картье

    Найдите время полета из аэропорта Астаны или Астаны или любого другого аэропорта или города в Казахстане в различные другие пункты назначения по всему миру, используя этот калькулятор времени полета .

    Найти время полета

    Из города

    В город

    Из аэропорта

    В аэропорт

    Введите название городов или аэропортов, между которыми вы хотите путешествовать, и рассчитайте время полета.

    Касса аэропорта «Эйр Астана» в Караганде, Казахстан 1866-805-9643

    Касса аэропорта «Эйр Астана» в Караганде, Казахстан 1866-805-9643

    Перейти к содержимому

    Свяжитесь с AirlinesBuddy по телефону:

    Эйр Астана  — основная авиакомпания и национальный авиаперевозчик Республики Казахстан, базирующийся в Алматы, Казахстан. Он выполняет регулярные внутренние и международные рейсы по 64 маршрутам из своего основного узла, международного аэропорта Алматы, и из своего дополнительного узла, международного аэропорта Астаны. Это совместное предприятие суверенного фонда Казахстана «Самрук-Казына» (51%) и BAE Systems PLC (49%). %). Компания была зарегистрирована в октябре 2001 года и начала коммерческие полеты 15 мая 2002 года.

    Эйр Астана Караганда, Казахстан Адрес:
    Аэропорт Караганды, 2-й этаж

    Телефон:
    Телефон службы бронирования и продажи билетов:

    ) 42 86 13, 58 44 77

    Телефон для отдела продаж: Факс: Факс для продажи и продажи билетов:
    Факс для продажи: 0005

    Маркетинговый адрес электронной почты:

    График работы
    Карта : Посмотреть направление здесь

    Официальный сайт Эйр Астаны : https://airastana.com/ind/en-US/ 900 Регистрация : https://airastana.com/online регистрация

    Примечание : Регистрация доступна не ранее, чем за 24 часа и не позднее, чем за 60 минут до времени вылета по расписанию.

    Посмотреть расписание Air Astana можно здесь : https://airastana. com/flight schedule

    Проверить статус рейса Air Astana здесь : https://airastana.com/flight status

    Нормы провоза багажа Air Astana

    Багаж Air Astana

    Посмотреть Air Astana Hand | Ручная кладь, зарегистрированный багаж, сборы за сверхнормативный багаж, сборы за сверхнормативный багаж, сборы за сверхнормативный багаж по приведенной выше ссылке.

    Групповое бронирование «Эйр Астаны»

    • Отправьте запрос на групповое бронирование в «Эйр Астана» через https://airastana.com/ind/en-us/Plan/Group-Booking/Book-a-Group
    • Вы получите подтверждение по электронной почте. Если вы не получили письмо, вы можете отправить всю информацию, которую вы заполнили в форме, на электронную почту: [email protected] (для прямых запросов от пассажиров) или [email protected] (для запросов агентств).

    Для получения более подробной информации посетите https://airastana.com/ind/en-us/Plan/Group-Booking/Book-a-Group

    Путешествие во время беременности в Air Astana

    Правила для беременных в Air Astana

    • Будущие мамы могут путешествовать в «Эйр Астане» до 22 недель без предоставления медицинской справки.
    • При одноплодной беременности в сроке от 22 недель до 34 недель необходимо предоставить медицинскую справку, в которой указано, что беременная женщина может путешествовать.
    • При многоплодной беременности в сроке от 22 недель до 32 недель необходимо предоставить медицинскую справку, в которой указано, что беременная мать может путешествовать.
    • Срок действия сертификата 30 дней.
    • Будущие мамы должны приходить на регистрацию как можно раньше (желательно до времени открытия стойки регистрации).

    Для получения более подробной информации посетите https://airastana.com/global/en-us/Information/Important-Notices/Information-for-Expectant-Mothers

    Изменение имени в билете авиакомпании «Эйр Астана»

    Неправильное написание имени в авиабилете

    • Пассажирам необходимо отправить заявку на исправление в авиабилете на [email protected]
    • Приложите сканированную цветную копию паспорта или удостоверения личности пассажира.
    • Отправьте заявку на указанный выше адрес электронной почты до 24 часов до вашего отъезда

    Полное изменение имени или фамилии в авиабилете авиакомпании «Эйр Астана»

    • Пассажирам необходимо отправить заявление на исправление в авиабилете по адресу [email protected]
    • Приложите сканированную цветную копию паспорта или удостоверения личности пассажира.
    • Отправьте заявку на указанный выше адрес электронной почты не позднее, чем за 3 рабочих дня до вашего отъезда.

    Для получения дополнительной информации посетите https://airastana.com/global/en-us/Information/Important-Notices/Name-Change

    Ближайшие аэропорты:

    Рядом с офисом «Эйр Астана» в Казахстане:

    Посмотрите ближайшие офисы «Эйр Астаны» в Казахстане, а также адрес, номер телефона, веб-сайт и другую информацию.

    List of Air Astana Offices

    Types of Planes / Air craft available with Air Astana

    Total fleet: 31

    Airbus A319

    • Airbus A319-100

    Airbus A320

    • Airbus A320-200
    • Airbus A320neo

    Airbus A321

    • Airbus A321-200
    • Airbus A321neo

    Boeing 737

    • Boeing 737-700
    • Boeing 737-800

    Boeing 757

    • Boeing 757-200

    Boeing 767

    • Boeing 767-300

    Boeing 767

    • Boeing 767-300

    Embraer ERJ-190

    • Embraer ERJ-190

    FOKKER F50195

      . Отмена, Изменение расписания авиабилетов, Разрешение на посадку, Визовые услуги, Онлайн-регистрация, Нормы провоза багажа, Разрешение на беспошлинную торговлю, Информация о рейсах, Залы ожидания в аэропортах, Информация о визах, Питание на борту, Трансферы в аэропорту, Пропавший багаж, Иммиграционные услуги, Услуги парковщика , Встреча и приветствие, Wi-Fi в полете, Wi-Fi в аэропорту, Развлечения на борту, Услуги в аэропорту, Задержка рейсов, Виза по прибытии, Первый класс, Бизнес-класс, Эконом-класс, Nomad Club

      Есть ли проблемы/жалобы со связью с адресом или номером телефона Air Astana, Караганда, Казахстан?  Сообщайте о любых проблемах, используя форму комментариев ниже.

      | Метки: Эйр Астана, Караганда, Казахстан

      Звоните для бронирования, отмены, регистрации, багажа и т. д.…

      Билетная касса аэропорта «Эйр Астана» в Астане, Казахстан



      Эйр Астана является основной авиакомпанией и национальным авиаперевозчиком Республики Казахстан, базирующейся в Алматы, Казахстан. Он выполняет регулярные внутренние и международные рейсы по 64 маршрутам из своего основного узла, международного аэропорта Алматы, и из своего дополнительного узла, международного аэропорта Астаны. Это совместное предприятие казахстанского фонда национального благосостояния «Самрук-Казына» (51%) и BAE Systems PLC (49%). Он был зарегистрирован в октябре 2001 г. и начал коммерческие полеты 15 мая 2002 г.

      Последняя проверка и обновление : 01.07.2022

      Эйр Астана Астана, Казахстан Адрес:
      Международный аэропорт Нурсултан Назарбаев, Терминал 2, 2-й этаж (TSE ATO1)

       Телефон для бронирования и продажи билетов: +7 (7172) 58 44 77

      Маркетинговый телефон: N/A

      Факс для бронирования и продажи билетов: N/A

      Маркетинговый факс: Н/Д

      Бронирование и электронная почта для продажи билетов: N/A

      Маркетинговая электронная почта: Н/Д

      Время работы: 24/7

      Карта: Н/Д

      Эйр Астана Официальный сайт : https://airastana. com/ind/en-US/

      Онлайн-регистрация «Эйр Астаны» : https://airastana.com/онлайн-регистрация

      Примечание : Регистрация доступна не позднее, чем за 24 часа и не позднее, чем за 60 минут до времени вылета по расписанию.

      Проверьте расписание Air Astana здесь : https://airastana.com/flight schedule

      Проверить статус рейса Air Astana можно здесь : https://airastana.com/flight status

      Нормы провоза багажа «Эйр Астаны»

      Багаж Эйр Астаны

      Посмотреть Эйр Астана Рука | Ручная кладь, зарегистрированный багаж, сборы за сверхнормативный багаж, сборы за сверхнормативный багаж, сборы за сверхнормативный багаж по приведенной выше ссылке.

      Бронирование группы «Эйр Астана»

      • Отправьте запрос на групповое бронирование в «Эйр Астане» через https://airastana.com/ind/en-us/Plan/Group-Booking/Book-a-Group
      • Вы получите электронное письмо с подтверждением. Если вы не получили письмо, вы можете отправить всю информацию, которую вы заполнили в форме, на электронную почту: [email protected] (для прямых запросов от пассажиров) или [email protected] (для запросов агентства).

      Для получения более подробной информации посетите https://airastana.com/ind/en-us/Plan/Group-Booking/Book-a-Group

      Путешествие во время беременности в Air Astana

      Правила для беременных в Air Astana

      • Будущие мамы могут путешествовать в «Эйр Астане» до 22 недель без предоставления медицинской справки.
      • При одноплодной беременности в сроке от 22 недель до 34 недель необходимо предоставить медицинскую справку, в которой указано, что беременная женщина может путешествовать.
      • При многоплодной беременности в сроке от 22 недель до 32 недель необходимо предоставить медицинскую справку, в которой указано, что беременная мать может путешествовать.
      • Срок действия сертификата 30 дней.
      • Будущие мамы должны приходить на регистрацию как можно раньше (желательно до времени открытия стойки регистрации).

      Для получения более подробной информации посетите https://airastana.com/global/en-us/Information/Important-Notices/Information-for-Expectant-Mothers

      Как изменить Имя в авиабилете «Эйр Астаны»?

      Неправильное написание имени в авиабилете

      • Пассажиры должны отправить заявку на исправление в своем авиабилете на номер [email protected]
      • Приложите отсканированную цветную копию паспорта или удостоверения личности пассажира.
      • Отправьте заявку на указанный выше адрес электронной почты до 24 часов до вашего отъезда

      Полное изменение имени или фамилии в авиабилете Air astana

      • Пассажиры должны отправить заявку на исправление в своем авиабилете на номер [email protected]
      • Приложите отсканированную цветную копию паспорта или удостоверения личности пассажира.

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

    2019 © Все права защищены. Карта сайта