+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Расписание рейсов магадан аэропорт: Расписание авиарейсов • Международный аэропорт Магадан

0
Расписание авиарейсов • Международный аэропорт Магадан
ВЫЛЕТЫ из аэропорта Магадан (Сокол) (01.07.20 — 31.07.20)
№ рейсаАвиа-компанияМаршрутТип ВСПериод выполненияДни вылетаВремя вылетаВремя прибытия
 FV/SU 6290Россия Магадан-Москва(Шереметьево)B77301.07 — 31.07123456714-3014-10
 HZ 5613Аврора Магадан-ХабаровскA31901.07 — 31.07123456716-2017-55
 N4 662Северный Ветер Магадан-ХабаровскB73803.07 — 03.07….5..12-2013-55
 N4 662Северный Ветер Магадан-ХабаровскB73808.07 — 10.07..3.5..12-2013-55
 S7 6214Сибирь Магадан-ВладивостокA32N01.07 — 31.07……710-3013-00
 S7 6372Сибирь Магадан-ИркутскA32N01.07 — 31.07..3….10-3011-55
 S7 8620Сибирь Магадан-НовосибирскA32016.07 — 16.07…4…11-4513-25
 R3 409Якутия Магадан-АнадырьSSJ10001.07 — 31.07..3….11-1014-25
 R3 410Якутия Магадан-ЯкутскSSJ10001.07 — 31.07..3….18-3518-25
 IO 131ИрАэро Магадан-ЭвенскАН2402.07 — 30.071..4…10-0011-30
 IO 131ИрАэро Магадан-ЭвенскАН2408.07 — 08.07..3….10-0011-30
 IO 131ИрАэро Магадан-ЭвенскАН2422.07 — 22.07..3….10-0011-30
 IO 133ИрАэро Магадан-КепервеемАН2401.07 — 31.0712345..10-3014-30
 IO 135ИрАэро Магадан-КепервеемАН2401.07 — 31.07….5..10-0014-00
 IO 135ИрАэро Магадан-КепервеемАН2408.07 — 08.07..3….11-0015-00
 СЛ 85СиЛА Магадан-ОмолонАН2801.07 — 31.07.2…..10-0013-40
 ДЕ 50КАП Магадан-П.КамчатскийЯК4001.07 — 31.07.2…..12-2015-45
 АЯ 1095Аэросервис Магадан-СусуманТВС-2МС
01.07 — 31.07
.2..5.709-3011-30
 АЯ 81Аэросервис Магадан-ОмсукчанТВС-2МС01.07 — 31.071..4…13-0015-00
 АЯ 83Аэросервис Магадан-СеймчанТВС-2МС01.07 — 31.07..3….09-3011-30

Внимание! В расписании возможны изменения.Внимание! Норма бесплатного провоза багажа указана в авиабилете.Регистрация пассажиров производится в аэропорту г. Магадан (Сокол) за 3 часа до вылета.Справки по телефонам:А/К «Якутия» — (413-2) 60-36-66А/К «ИрАэро» — (413-2) 60-24-78, 60-20-26Продажа авиабилетов и бронирование мест — в кассах агентств.

 ПРИЛЕТЫ в аэропорт Магадан (Сокол) (01.07.20 — 31.07.20)
№ рейсаАвиа-компанияМаршрутТип ВСПериод выполненияДни вылетаВремя вылетаВремя прилёта
 FV/SU 6289Россия Москва(Шереметьево)-МагаданB77301.07 — 31.07123456719-5511-25
 HZ 5612Аврора Хабаровск-МагаданA31901.07 — 31.07123456711-3014-55
 N4 661Северный Ветер Хабаровск-МагаданB73803.07 — 03.07….5..07-2010-50
 N4 661Северный Ветер Хабаровск-МагаданB73808.07 — 10.07..3.5..07-2010-50
 S7 6213Сибирь Владивосток-МагаданA32N01.07 — 31.07……704-4009-00
 S7 6371Сибирь Иркутск-МагаданA32N01.07 — 31.07..3….01-3509-00
 S7 8619Сибирь Новосибирск-МагаданA32016.07 — 16.07…4…01-3010-45
 R3 409Якутия Якутск-МагаданSSJ10001.07 — 31.07..3….05-4009-40
 R3 410Якутия Анадырь-МагаданSSJ10001.07 — 31.07..3….15-5517-15
 IO 132ИрАэро Эвенск-МагаданАН2402.07 — 30.071..4…12-3014-00
 IO 132ИрАэро Эвенск-МагаданАН2408.07 — 08.07..3….12-3014-00
 IO 132ИрАэро Эвенск-МагаданАН2422.07 — 22.07..3….12-3014-00
 IO 134ИрАэро Кепервеем-МагаданАН2401.07 — 31.0712345..15-3017-30
 IO 136ИрАэро Кепервеем-МагаданАН2401.07 — 31.07….5..15-0017-00
 IO 136ИрАэро Кепервеем-МагаданАН2408.07 — 08.07..3….16-0018-00
 СЛ 86СиЛА Омолон-МагаданАН2801.07 — 31.07.2…..14-1015-50
 ДЕ 49КАП П.Камчатский-МагаданЯК4001.07 — 31.07.2…..09-4011-05
 АЯ 1096Аэросервис Сусуман-МагаданТВС-2МС01.07 — 31.07.2..5.711-5013-50
 АЯ 82Аэросервис Омсукчан-МагаданТВС-2МС01.07 — 31.071..4…15-3017-30
 АЯ 84Аэросервис Сеймчан-МагаданТВС-2МС01.07 — 31.07..3….11-5013-50

Внимание! В расписании возможны изменения.Внимание! Норма бесплатного провоза багажа указана в авиабилете.Регистрация пассажиров производится в аэропорту г. Магадан (Сокол) за 3 часа до вылета.Справки по телефонам:А/К «Якутия» — (413-2) 60-36-66

А/К «ИрАэро» — (413-2) 60-24-78, 60-20-26Продажа авиабилетов и бронирование мест — в кассах агентств.

 

 

 

 

 

Расписание авиарейсов (сезонное) • Международный аэропорт Магадан
ВЫЛЕТЫ из аэропорта Магадан (Сокол) на период лето 2020
№ рейсаАвиа-компанияМаршрутТип ВСПериод выполненияДни вылетаВремя вылетаВремя прибытия
 FV/SU 6290Россия Магадан-Москва(Шереметьево)B77301.07 — 31.07123456714-3014-10
 HZ 5613Аврора Магадан-ХабаровскA31901.07 — 31.07123456716-2017-55
 N4 662Северный Ветер Магадан-ХабаровскB73803.07 — 03.07….5..12-2013-55
 N4 662Северный Ветер Магадан-ХабаровскB73808.07 — 10.07..3.5..12-2013-55
 S7 6214Сибирь Магадан-ВладивостокA32N01.07 — 31.07……710-3013-00
 S7 6372Сибирь Магадан-ИркутскA32N01.07 — 31.07..3….10-3011-55
 S7 8620Сибирь Магадан-НовосибирскA32016.07 — 16.07…4…11-4513-25
 R3 409Якутия Магадан-АнадырьSSJ10001.07 — 31.07..3….11-1014-25
 R3 410Якутия Магадан-ЯкутскSSJ10001.07 — 31.07..3….18-3518-25
 IO 131ИрАэро Магадан-ЭвенскАН2402.07 — 30.071..4…10-0011-30
 IO 131ИрАэро Магадан-ЭвенскАН2408.07 — 08.07..3….10-0011-30
 IO 131ИрАэро Магадан-ЭвенскАН2422.07 — 22.07..3….10-0011-30
 IO 133ИрАэро Магадан-КепервеемАН2401.07 — 31.0712345..10-3014-30
 IO 135ИрАэро Магадан-КепервеемАН2401.07 — 31.07….5..10-0014-00
 IO 135ИрАэро Магадан-КепервеемАН2408.07 — 08.07..3….11-0015-00
 СЛ 85СиЛА Магадан-ОмолонАН2801.07 — 31.07.2…..10-0013-40
 ДЕ 50КАП Магадан-П.КамчатскийЯК4001.07 — 31.07.2…..12-2015-45
 АЯ 1095Аэросервис Магадан-СусуманТВС-2МС01.07 — 31.07.2..5.709-3011-30
 АЯ 81Аэросервис Магадан-ОмсукчанТВС-2МС01.07 — 31.071..4…13-0015-00
 АЯ 83Аэросервис Магадан-СеймчанТВС-2МС01.07 — 31.07..3….09-3011-30
 ПРИЛЕТЫ в аэропорт Магадан (Сокол) на период лето 2020
№ рейсаАвиа-компанияМаршрутТип ВСПериод выполненияДни вылетаВремя вылетаВремя прилёта
 FV/SU 6289Россия Москва(Шереметьево)-МагаданB77301.07 — 31.07123456719-5511-25
 HZ 5612Аврора Хабаровск-МагаданA31901.07 — 31.07123456711-3014-55
 N4 661Северный Ветер Хабаровск-МагаданB73803.07 — 03.07….5..07-2010-50
 N4 661Северный Ветер Хабаровск-МагаданB73808.07 — 10.07..3.5..07-2010-50
 S7 6213Сибирь Владивосток-МагаданA32N01.07 — 31.07……704-4009-00
 S7 6371Сибирь Иркутск-МагаданA32N01.07 — 31.07..3….01-3509-00
 S7 8619Сибирь Новосибирск-МагаданA32016.07 — 16.07…4…01-3010-45
 R3 409Якутия Якутск-МагаданSSJ10001.07 — 31.07..3….05-4009-40
 R3 410Якутия Анадырь-МагаданSSJ10001.07 — 31.07..3….15-5517-15
 IO 132ИрАэро Эвенск-МагаданАН2402.07 — 30.071..4…12-3014-00
 IO 132ИрАэро Эвенск-МагаданАН2408.07 — 08.07..3….12-3014-00
 IO 132ИрАэро Эвенск-МагаданАН2422.07 — 22.07..3….12-3014-00
 IO 134ИрАэро Кепервеем-МагаданАН2401.07 — 31.0712345..15-3017-30
 IO 136ИрАэро Кепервеем-МагаданАН2401.07 — 31.07….5..15-0017-00
 IO 136ИрАэро Кепервеем-МагаданАН2408.07 — 08.07..3….16-0018-00
 СЛ 86СиЛА Омолон-МагаданАН2801.07 — 31.07.2…..14-1015-50
 ДЕ 49КАП П.Камчатский-МагаданЯК4001.07 — 31.07.2…..09-4011-05
 АЯ 1096Аэросервис Сусуман-МагаданТВС-2МС01.07 — 31.07.2..5.711-5013-50
 АЯ 82Аэросервис Омсукчан-МагаданТВС-2МС01.07 — 31.071..4…15-3017-30
 АЯ 84Аэросервис Сеймчан-МагаданТВС-2МС01.07 — 31.07..3….11-5013-50
Внимание! В расписании возможны изменения.

Внимание! Норма бесплатного провоза багажа указана в авиабилете.

Регистрация пассажиров производится в аэропорту г. Магадан (Сокол) за 3 часа до вылета.

Справки по телефонам:

А/К «Якутия» — (413-2) 60-36-66

А/К «ИрАэро» — (413-2) 60-24-78, 60-20-26

Продажа авиабилетов и бронирование мест — в кассах агентств.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Расписание вылетов/ прилетов аэропорта Магадан 2019-2020 » Главный Туристический портал. Магадан и Магаданская область

Расписание вылетов/ прилетов аэропорта Магадан 2019-2020


ВЫЛЕТЫ из аэропорта Магадан (Сокол) на период зима 2019-2020
№ рейсаАКМаршрутВСПериод выпол-ненияДни вылетаВылетПрилет
FV 6290РоссияМагадан-Москва (Шереметьево)B77329.10 — 27.03123.5..14-3014-10
HZ 5613АврораМагадан-ХабаровскA31929.10 — 31.12123456715-5017-30
HZ 5613АврораМагадан-ХабаровскA31902.01 — 27.03123456715-5017-30
С7 6214СибирьМагадан-ВладивостокA32N01.11 — 27.03….5..10-2513-05
GH 5220ГлобусМагадан-НовосибирскB73829.10 — 02.121234.6.10-2512-05
GH 5220ГлобусМагадан-НовосибирскB73803.12 — 28.121234.6.10-2512-05
GH 5220ГлобусМагадан-НовосибирскB73829.12 — 29.12……710-2512-05
GH 5220ГлобусМагадан-НовосибирскB73830.12 — 06.0112.4.6.10-2512-05
GH 5220ГлобусМагадан-НовосибирскB73807.01 — 27.031234.6.10-2512-05
R3 409ЯкутияМагадан-АнадырьSSJ10030.10 — 29.12..3….11-3014-40
R3 409ЯкутияМагадан-АнадырьSSJ10006.01 — 25.03..3….11-3014-40
R3 410ЯкутияМагадан-ЯкутскSSJ10030.10 — 29.12..3….18-5018-40
R3 410ЯкутияМагадан-ЯкутскSSJ10006.01 — 25.03..3….18-5018-40
IO 114ИрАэроМагадан-Хабаровск-ИркутскSSJ10006.11 — 18.12..3….10-4014-10
IO 114ИрАэроМагадан-Хабаровск-ИркутскSSJ10025.12 — 27.03..3..6.10-4014-10
IO 131ИрАэроМагадан-ЭвенскАН2429.10 — 31.101..4…10-0011-30
IO 131ИрАэроМагадан-ЭвенскАН2407.11 — 11.111..4…10-0011-30
IO 131ИрАэроМагадан-ЭвенскАН2418.11 — 28.111..4…10-0011-30
IO 133ИрАэроМагадан-КепервеемАН2429.10 — 31.101234…10-3014-30
IO 133ИрАэроМагадан-КепервеемАН2405.11 — 28.111234…10-3014-30
IO 133ИрАэроМагадан-КепервеемАН2402.12 — 30.121234…10-3014-30
IO 133ИрАэроМагадан-КепервеемАН2409.01 — 30.011234…10-3014-30
IO 133ИрАэроМагадан-КепервеемАН2403.02 — 20.0212.4…10-3014-30
IO 133ИрАэроМагадан-КепервеемАН2425.02 — 27.02.2.4…10-3014-30
IO 133ИрАэроМагадан-КепервеемАН2402.03 — 05.031234…10-3014-30
IO 133ИрАэроМагадан-КепервеемАН2410.03 — 26.031234…10-3014-30
IO 137ИрАэроМагадан-ПевекАН2429.10 — 24.12.2…..10-5015-30
СЛ 81СиЛАМагадан-ОмсукчанАН2829.10 — 31.101..4…13-0014-30
СЛ 81СиЛАМагадан-ОмсукчанАН2805.11 — 05.11.2…..13-0014-30
СЛ 81СиЛАМагадан-ОмсукчанАН2807.11 — 28.111..4…13-0014-30
СЛ 81СиЛАМагадан-ОмсукчанАН2802.12 — 05.121..4…13-0014-30
СЛ 81СиЛАМагадан-ОмсукчанАН2812.12 — 30.121..4…13-0014-30
СЛ 83СиЛАМагадан-СеймчанАН2830.10 — 30.10..3….09-3011-00
СЛ 83СиЛАМагадан-СеймчанАН2806.11 — 25.12..3….09-3011-00
СЛ 85СиЛАМагадан-ОмолонАН2829.10 — 29.10.2…..10-0013-40
СЛ 85СиЛАМагадан-ОмолонАН2812.11 — 12.11.2…..10-0013-40
СЛ 85СиЛАМагадан-ОмолонАН2826.11 — 26.11.2…..10-0013-40
СЛ 85СиЛАМагадан-ОмолонАН2810.12 — 10.12.2…..10-0013-40
СЛ 85СиЛАМагадан-ОмолонАН2824.12 — 24.12.2…..10-0013-40
СЛ 1095СиЛАМагадан-СусуманАН2829.10 — 31.101..4…09-3010-50
СЛ 1095СиЛАМагадан-СусуманАН2807.11 — 28.111..4…09-3010-50
СЛ 1095СиЛАМагадан-СусуманАН2802.12 — 05.121..4…09-3010-50
СЛ 1095СиЛАМагадан-СусуманАН2812.12 — 30.121..4…09-3010-50
ДЕ 50КАПМагадан-П.КамчатскийЯК4030.10 — 25.03..3….12-5016-10
ДЕ 50КАПМагадан-П.КамчатскийЯК4003.01 — 03.01….5..12-2015-40
EO 662ИкарМагадан-ХабаровскE19029.10 — 26.03.2.4…12-4014-25
EO 662ИкарМагадан-ХабаровскE19008.11 — 27.03….5..12-4014-20

ПРИЛЕТЫ в аэропорт Магадан (Сокол) на период зима 2019-2020
№ рейсаАКМаршрутТип ВСПериод выпол-ненияДни прилётаВылетаПрилет
FV 6289РоссияМосква (Шереметьево)-МагаданB77329.10 — 27.0312.4..719-5511-25
HZ 5612АврораХабаровск-МагаданA31929.10 — 31.12123456710-5514-25
HZ 5612АврораХабаровск-МагаданA31902.01 — 27.03123456710-5514-25
С7 6213СибирьВладивосток-МагаданA32N01.11 — 27.03….5..04-4009-10
GH 5219ГлобусНовосибирск-МагаданB73829.10 — 02.12123.5.723-4509-10
GH 5219ГлобусНовосибирск-МагаданB73803.12 — 28.12123.5.723-4509-10
GH 5219ГлобусНовосибирск-МагаданB73829.12 — 29.12…..6.23-4509-10
GH 5219ГлобусНовосибирск-МагаданB73830.12 — 06.011.3.5.723-4509-10
GH 5219ГлобусНовосибирск-МагаданB73807.01 — 27.03123.5.723-4509-10
R3 409ЯкутияЯкутск-МагаданSSJ10030.10 — 29.12..3….06-1010-00
R3 409ЯкутияЯкутск-МагаданSSJ10006.01 — 25.03..3….06-1010-00
R3 410ЯкутияАнадырь-МагаданSSJ10030.10 — 29.12..3….16-1017-20
R3 410ЯкутияАнадырь-МагаданSSJ10006.01 — 25.03..3….16-1017-20
IO 113ИрАэроИркутск-Хабаровск-МагаданSSJ10005.11 — 18.12.2…..23-5009-20
IO 113ИрАэроИркутск-Хабаровск-МагаданSSJ10024.12 — 27.03.2..5..23-5009-20
IO 132ИрАэроЭвенск-МагаданАН2429.10 — 31.101..4…12-3014-00
IO 132ИрАэроЭвенск-МагаданАН2407.11 — 11.111..4…12-3014-00
IO 132ИрАэроЭвенск-МагаданАН2418.11 — 28.111..4…12-3014-00
IO 134ИрАэроКепервеем-МагаданАН2429.10 — 31.101234…15-3017-30
IO 134ИрАэроКепервеем-МагаданАН2405.11 — 28.111234…15-3017-30
IO 134ИрАэроКепервеем-МагаданАН2402.12 — 30.121234…15-3017-30
IO 134ИрАэроКепервеем-МагаданАН2402.03 — 05.031234…15-3017-30
IO 134ИрАэроКепервеем-МагаданАН2410.03 — 26.031234…15-3017-30
IO 138ИрАэроПевек-МагаданАН2429.10 — 24.12.2…..16-3019-10
СЛ 82СиЛАОмсукчан-МагаданАН2829.10 — 31.101..4…15-0016-30
СЛ 82СиЛАОмсукчан-МагаданАН2805.11 — 05.11.2…..15-0016-30
СЛ 82СиЛАОмсукчан-МагаданАН2807.11 — 28.111..4…15-0016-30
СЛ 82СиЛАОмсукчан-МагаданАН2802.12 — 05.121..4…15-0016-30
СЛ 82СиЛАОмсукчан-МагаданАН2812.12 — 30.121..4…15-0016-30
СЛ 84СиЛАСеймчан-МагаданАН2830.10 — 30.10..3….11-3013-00
СЛ 84СиЛАСеймчан-МагаданАН2806.11 — 25.12..3….11-3013-00
СЛ 86СиЛАОмолон-МагаданАН2829.10 — 29.10.2…..14-1015-50
СЛ 86СиЛАОмолон-МагаданАН2812.11 — 12.11.2…..14-1015-50
СЛ 86СиЛАОмолон-МагаданАН2826.11 — 26.11.2…..14-1015-50
СЛ 86СиЛАОмолон-МагаданАН2810.12 — 10.12.2…..14-1015-50
СЛ 86СиЛАОмолон-МагаданАН2824.12 — 24.12.2…..14-1015-50
СЛ 1096СиЛАСусуман-МагаданАН2829.10 — 31.101..4…11-1012-30
СЛ 1096СиЛАСусуман-МагаданАН2807.11 — 28.111..4…11-1012-30
СЛ 1096СиЛАСусуман-МагаданАН2802.12 — 05.121..4…11-1012-30
СЛ 1096СиЛАСусуман-МагаданАН2812.12 — 30.121..4…11-1012-30
ДЕ 49КАПП.Камчатский-МагаданЯК4030.10 — 25.03..3….10-3011-50
ДЕ 49КАПП.Камчатский-МагаданЯК4003.01 — 03.01….5..10-0011-20
EO 661ИкарХабаровск-МагаданE19029.10 — 26.03.2.4…07-3011-05
EO 661ИкарХабаровск-МагаданE19008.11 — 27.03….5..07-3011-05

Внимание! В расписании возможны изменения.

Внимание! Норма бесплатного провоза багажа указана в авиабилете.

Регистрация пассажиров производится в аэропорту г. Магадан (Сокол) за 3 часа до вылета.

Справки по телефонам:
А/К «Якутия» — (413-2) 60-36-66

А/К «ИрАэро» — (413-2) 60-24-78, 60-20-26

Продажа авиабилетов и бронирование мест — в кассах агентств.

Аэропорт Сокол Магадан — расписание рейсов, авиабилеты

Аэропорт Сокол или Магадан с первой половины 60-х годов прошлого столетия, стал воздушными воротами Колымы. На сегодняшний день он имеет статус аэропорта федерального значения, способный разместить огромные воздушные судна, такие как грузовой Ан-124 и пассажирский Boeing 747.

Изначально цель, с которой было начато строительство данного аэропорта, заключалась в том, чтобы наладить воздушное сообщение между Магаданом и иными регионами России. Первая ВПП с искусственным покрытием была готова к эксплуатации 10 сентября 1963 года. На протяжении нескольких десятком лет авиапредприятие помогало в развитии экономики и хозяйственной промышленности Магаданской области. Значимой датой стало 2 июня 1991 года, тогда аэропорт приобрел статус международного значения. Сегодня, многочисленные авиакомпании обеспечивают регулярное сообщение отдаленной Магаданской области с Дальним Востоком, Чукотским автономным округом, Сибирью и столицей – Москвой.

В рамках проекта «Великие имена России» аэропорт Сокол в Магадане получил имя Владимира Высоцкого.

Расписание рейсов и поиск билетов

Посмотреть более развернутое онлайн-табло аэропорта Сокол Магадан можно в специальном разделе нашего сайта.

Терминалы

Аэропорт Сокол расположен по адресу: Магаданская область, Городской округ Магадан, ПГТ Сокол, улица Королева 1. Он располагает одним двухэтажным терминалом, в котором происходит регистрация, как внутренних авиарейсов, так и международных. Здесь пассажиры могут воспользоваться рядом услуг для комфортного ожидания и решения необходимых вопросов. В терминале можно воспользоваться следующими видами сервиса и услуг:

  • зал ожидания;
  • комната матери и ребенка;
  • камера хранения;
  • отделение банка и почты;
  • рестораны, кафе и сувенирные лавки;
  • интернет;
  • медицинский пункт;
  • парковка;
  • комната переговоров;
  • услуги для пассажиров бизнес — класса;
  • специальные услуги для пассажиров с ограниченными возможностями и инвалидов.

Пассажиры, путешествующие бизнес-классом могут пройти регистрацию за 2 часа 40 минут до начала полета. После регистрации, пассажиры имеют в запасе еще 40 минут, до момента взлета воздушного судна. Пассажиры, пользующиеся обычными рейсами, могут быть готовы пройти регистрацию полета за 3 часа до отправления самолета.

Авиакомпании

Аэропорт Сокол активно выполняет регулярные внутренние и международные авиарейсы. Данный аэропорт является постоянной базой для авиакомпании СиЛа, регулярное сотрудничество наблюдается и среди следующих компаний по предоставлению авиа перелетов:

  • Аэрофлот;
  • ИрАэро;
  • Якутия;
  • ВИМ – Авиа;
  • Глобус;
  • Икар;
  • Алроса;
  • Сибирь;
  • Аврора.

Приобрести билеты можно непосредственно в кассах здания аэропорта, они находятся на первом этаже, рядом с помещением зала ожидания. Также заказ билетов доступен через функцию онлайн – покупки, которой можно воспользоваться на официальном сайте.

Аэропорт Сокол Магадан — онлайн табло вылеты и прилеты рейсов

Аэропорт Сокол Магадан

Аэропорт Сокол Магадан — онлайн табло вылета и прилета рейсов, а также расписание самолетов на сегодня и завтра. Чтобы посмотреть цены на авиабилеты нажмите на рейс в онлайн-табло или воспользуйтесь формой поиска.

  Аэропорт Сокол Магадан Загрузить следующие рейсы

Расписание аэропорта Сокол Магадан

Аэропорт Сокол Магадан — расположен в 55 км от города Магадана близ посёлка Сокол на 56 км основной Колымской трассы. Обеспечивает регулярное авиасообщение Магаданской области с аэропортами Дальнего Востока России, Сибирью и Москвой.

Код ИАТА: GDX

Официальный сайт: airport-magadan.ru

Телефон: 7 (413-2) 603-335 (Справочная)

В аэропорту Сокол Магадан регистрация на внутренние рейсы начинается за 2 часа и завершается за 40 минут до вылета. На международные рейсы регистрация начинается за 2 часа 30 минут и завершается за 40 минут до вылета. Приезжайте в аэропорт заранее. Для прохождения контроля и посадки на рейс Вам понадобится только паспорт.

Цены на авиабилеты из Магадана

Находите дешевые авиабилеты на рейсы из аэропорта Сокол Магадан с помощью календаря низких цен.

Аэропорт Сокол Магадан

Как добраться до аэропорта Сокол Магадан:

Автобусы: №101, №552 (ночной), №501, №502, №507, №508, №511, №512, №515, №516, №519, №520, №551

Трансфер в аэропорт

Закажите трансфер в аэропорт Сокол Магадан чтобы добраться спокойно и с комфортом. В назначенное время квалифицированный водитель будет ждать Вас, поможет погрузить багаж и довезет до двери. Очень удобно, особенно после долгого перелета.

Аэропорт Магадан (Сокол) — Онлайн табло вылета и прилета на сегодня Расписание рейсов самолетов Авиабилеты

Расписание рейсов и билеты

Аэропорт Магадан онлайн табло вылета и прилета

Аэропорт Магадан (Сокол) онлайн табло вылета и прилёта на сегодня и завтра, расписание рейсов самолетов с изменениями в статусе авиарейса: «Ожидается», «Прибыл», «Отправлен», «Задерживается», «Отменен».
Указано местное время (моск. +8 часов).

Расширенное табло с выполненными рейсами

Международный аэропорт Магадан

Аэропорт Магадан

Код ИАТА: GDX
Код ИКАО: UHMM
Код РФ (вн. код): МДС

СЛ 83Магадан — Сеймчан09:30ср по 28.10Сибирская легкая авиация
СЛ 1095Магадан — Сусуман09:3014, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 31 июля, 2, 4, 7, 9, 11, 14, 16, 18, 21, 23, 25, 28 августа, …Сибирская легкая авиация
IO 9137Магадан — Охотск09:30только 12, 16, 27, 30 июляИрАэро
СЛ 85Магадан — Омолон10:00вт по 27.10, кроме 20.10Сибирская легкая авиация
IO 131Магадан — Эвенск10:0013, 16, 20, 22, 23, 27, 29, 30 июля, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 26, 27, 31 августа, 3, 7 сентября, …ИрАэро
IO 9131Магадан — Кепервеем10:00только 14, 21 июляИрАэро
IO 135Магадан — Кепервеем10:00пт по 23.10ИрАэро
СЛ 81Магадан — Омсукчан10:00только 26, 29 октябряСибирская легкая авиация
S7 5220Магадан — Новосибирск10:25ежедневно по 01.08S7 Airlines
S7 5220Магадан — Новосибирск10:25ежедневно, кроме пт, вс с 26.10 по 25.03S7 Airlines
S7 5220Магадан — Новосибирск10:25ежедневно с 02.08 по 25.10S7 Airlines
IO 133Магадан — Кепервеем10:30ежедневно, кроме сб, вс по 23.10ИрАэро
S7 6372Магадан — Иркутск10:30ср по 21.10S7 Airlines
S7 6214Магадан — Владивосток10:3019, 26 июля, 2, 9, 16, 23, 30 августа, 6, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 18, 25, 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября, …S7 Airlines
IO 9134Хабаровск — Кепервеем11:00только 15 июляИрАэро
R3 409Якутск — Анадырь11:10ср по 21.10Якутия
PTK 50Магадан — Петропавловск-Камчатский12:20вт по 20.10Камчатское авиапредприятие
EO 662Магадан — Хабаровск12:20пн, ср, пт с 20.07 по 23.10Pegas Fly
N4 8662Магадан — Хабаровск12:20пн, ср, пт с 20.07 по 23.10Северный ветер (Nordwind)
EO 8662Магадан — Хабаровск12:20только 8, 10 июляPegas Fly
N4 662Магадан — Хабаровск12:20только 3, 8, 10 июляСеверный ветер (Nordwind)
СЛ 81Магадан — Омсукчан13:00пн, чт по 22.10Сибирская легкая авиация
IO 125Магадан — Кепервеем13:00ежедневно, кроме сб, вс по 03.12ИрАэро
IO 9659Магадан — Купол13:30только 6, 7, 8, 9, 10 июляИрАэро
SU 6290Магадан — Москва14:3013, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …Россия
SU 6290Магадан — Москва14:30только 17, 18, 31 июля, 6, 13, 20, 27 сентябряРоссия
FV 6290Магадан — Москва14:3013, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 июля, 1, 2, 3, 4 августа, …Россия
FV 6290Магадан — Москва14:30только 27, 28 июня, 3, 10, 17, 18, 31 июляРоссия
FV 6290Магадан — Москва14:301, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23 сентября, …Россия
FV 6290Магадан — Москва14:30только 6, 13, 20, 27 сентябряРоссия
SU 5613Магадан — Хабаровск15:50ежедневно с 25.10 по 24.03, кроме 01.01Аврора
SU 5613Магадан — Хабаровск16:20ежедневно по 24.10Аврора
IO 9133Кепервеем — Хабаровск18:30только 14 июляИрАэро
R3 410Анадырь — Якутск18:35ср по 21.10Якутия