+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Табло прилета ростов на дону онлайн на сегодня: Онлайн-табло вылета и прилета аэропорта Платов

0

Аэропорт Платов (Ростов-на-Дону) онлайн-табло прилета на сегодня

Домой Аэропорт Платов (Ростов-на-Дону) — онлайн-табло, расписание рейсов Табло прилета аэропорт Платов (Ростов-на-Дону)

Дата: 19-09-2022

Навигация
  • Онлайн-табло прилета на сегодня и завтра
  • Преимущества онлайн-табло прилета

Тем, кто встречает в аэропорту важных гостей, родственников, коллег, бизнес-партнеров, обязательно нужно знать точное время прибытия самолета. Это позволяет приехать на вокзал вовремя, исключая возможность опоздания или долгого ожидания рейса. Для удобства встречающих в здании каждого крупного аэровокзала имеется электронное табло прилета, на котором отражаются сведения о прибывающих воздушных судах.

Время посадки авиалайнера желательно узнать до прибытия в аэропорт. Удобным решением вопроса является online-табло прилетов — аналог того, который размещен в здании аэровокзала. Воспользоваться сервисом предлагает сайт Flightradars24. ru, где вы найдете данные по всем рейсам, которые обслуживаются основными аэропортами Российской Федерации.

Ориентируясь на информацию в табло прилета, вы можете рационально распорядиться своим временем и выехать в аэропорт Платов с таким расчетом, чтобы прибыть к посадке.

Если вы узнали о задержке рейса после прибытия на аэровокзал, онлайн-табло позволит мониторить текущую ситуацию из уютного кафе, ресторана, магазина или другого уголка аэропорта. Вы не пропустите приезд ваших гостей, ведь онлайн-табло доступно с любого устройства, имеющего подключение к интернету: смартфона, планшета, ноутбука.

Аэропорт Платов: онлайн-табло прилета на сегодня и завтра

Ежедневно Платов принимает большое количество самолетов, данные по которым пользователи могут получить на online-табло прилета. Представлено оно в виде пятирядной таблицы, с постоянно обновляющимися данными.

На табло можно увидеть все рейсы на сегодня и на завтра. Выбрав конкретный временной промежуток, можно с легкостью найти интересующий самолет и получить по нему следующие сведения:

В последней колонке указывается, летит, приземлился или задерживается самолет. Также с помощью сервиса можно узнать об отмене рейса.

Следует учитывать, что информация на онлайн-табло Flightradars24.ru может транслироваться с небольшим опозданием. Это связано с тем, что сайт не является прямым источником информации. Поэтому и не несет ответственность за неудобства, которые возникают у клиентов, если те не вовремя получили нужную информацию.

Информация на портале Flightradars24.ru полностью синхронизируется с первоисточником данных по прилетам, которым является официальный сайт аэропорта Платов. На него информация поступает напрямую от Диспетчерской службы Аэропорта. Но для подстраховки лучше сверять сведения с обоими источниками.

Аэропорт Платов: преимущества табло в онлайн-режиме прилета на сегодня и завтра

Другим полезным преимуществом онлайн-табло прилета является возможность его использования в любом, удобном для вас месте. Встречающие могут мониторить состояние интересующего рейса, находясь дома, на работе, в кафе, в дороге.

Все данные на табло обновляются каждую минуту и всегда актуальны. Коррективы вносятся максимально оперативно. Поэтому в случае отмены или задержки рейса, вы сразу об этом узнаете.

В ожидании рейса, не стоит ориентироваться на расписание прилетов, которое аэропорт Платов размещает на своем сайте. Оно составляется заблаговременно на длительный период и содержит плановую информацию о регулярных рейсах. А поскольку основными причинами задержек или переноса вылетов самолетов являются погодные условия и технические неполадки, в расписание такие форс-мажоры не вносятся. Эти данные можно посмотреть только на online-табло.

Единственное изменение, которое аэропорт Платов может внести в расписание прилета на сегодня, это отмена рейса. По следующему дню и дале поправки не делается.

Расписание удобно использовать для планирования поездки, чтобы узнать какие авиарейсы отправляются в нужном вам направлении. Также оно помогает определиться с наиболее удобной датой и временем вылета, а также забронировать билеты.

Онлайн-табло помогает экономить время и контролировать ситуацию в ближайшие часы. Больше нет нужды звонить в справочную аэропорта для получения данных по нужному рейсу, стоять в очереди у окошка диспетчера и нервничать от неизвестности. Достаточно зайти на сайт Flightradars24.ru и открыть табло прилета.

Сервис удобен не только для встречающих, но и тех пассажиров, для которых Платов является транзитным пунктом. При помощи сервиса онлайн-табло пассажиры с пересадкой могут выяснить, когда они прибудут в аэропорт, и сколько времени у них остается до отправления следующего самолета. Определив термин своего пребывания в аэропорту Платов, можно распорядиться свободным временем с максимальной пользой. Например, съездить на экскурсию по городу, отдохнуть в отеле, сделать покупки, организовать полезную и интересную встречу.

Онлайн-табло — простой и удобный инструмент, благодаря которому пассажиры и гости аэропорта имеют возможность всегда быть в курсе всех текущих изменений в графике полетов. Это позволяет вовремя приехать на вокзал и не опоздать встретить своих близких, друзей, коллег, партнеров по бизнесу.

Аэропорт Платов (Ростов-на-Дону): билеты, расписание рейсов, онлайн табло вылета и прилета Платов

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Платов (Ростов-на-Дону). В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Платов.

Ростов-на-Дону — Москва A4 291 Азимут Сухой Суперджет 100

07:00 Платов

в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс

08:45 Внуково

Найти
от 5 838 ₽ 16 мая 2023

Ростов-на-Дону — Санкт-Петербург A4 203 Азимут Сухой Суперджет 100

07:10 Платов

в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс

09:50 Пулково

Найти
от 7 887 ₽ 13 мая 2023

Ростов-на-Дону — Тель-Авив SU 1169 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

18:55 Платов

в пути 8 ч 5 мин 1 пересадка

03:00 Бен Гурион

Найти
от 14 276 ₽ 25 июня 2023

Ростов-на-Дону — Стамбул UT 4294 Ютэйр Boeing 737-700

04:05 Платов

в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс

06:35 Ататюрк

Найти
от 24 713 ₽ 10 февраля 2023

Ростов-на-Дону — Симферополь (Крым) A4 205 Азимут Сухой Суперджет 100

13:55 Платов

в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс

15:15 Симферополь

Найти
от 10 380 ₽ 18 июня 2023

Ростов-на-Дону — Краснодар SU 1165 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

23:55 Платов

в пути 6 ч 5 мин 1 пересадка

06:00 Пашковский

Найти
Найти 26 сентября 2022

Ростов-на-Дону — Киев WZ 3033 Ред Вингс Airbus A321

10:00 Платов

в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка

17:35 Борисполь

Найти
Найти 26 сентября 2022

Ростов-на-Дону — Анталья N4 5803 Северный Ветер (Nordwind) Airbus A321

12:20 Платов

в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс

14:40 Анталья

Найти
от 25 990 ₽ 03 февраля 2023

Ростов-на-Дону — Барселона SU 1167 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

02:20 Платов

в пути 8 ч 55 мин 1 пересадка

11:15 Эль-Прат

Найти
от 34 511 ₽ 10 февраля 2023

Ростов-на-Дону — Нью-Йорк SU 1167 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

02:20 Платов

в пути 14 ч 20 мин 1 пересадка

16:40 Кеннеди

Найти
Найти 26 сентября 2022

Ростов-на-Дону — Баку SU 1161 Аэрофлот Airbus A320

17:05 Платов

в пути 7 ч 45 мин 1 пересадка

00:50 им. Гейдара Алиева

Найти
от 17 817 ₽ 19 декабря 2022

Ростов-на-Дону — Прага QS 915 Smart Wings Boeing 737-800

03:50 Платов

в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс

07:05 имени Вацлава Гавела

Найти
от 29 287 ₽ 10 мая 2023

Ростов-на-Дону — Ташкент HY 648 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320

15:45 Платов

в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс

19:15 Ташкент

Найти
от 6 022 ₽ 16 декабря 2022

Ростов-на-Дону — Бангкок SU 1157 Аэрофлот Airbus A320

14:00 Платов

в пути 13 ч 40 мин 1 пересадка

03:40 Суварнабхуми

Найти
от 71 381 ₽ 21 ноября 2022

Ростов-на-Дону — Хургада WZ 3033 Ред Вингс Airbus A321

10:00 Платов

в пути 12 ч 35 мин 1 пересадка

22:35 Хургада

Найти
Найти 26 сентября 2022

Ростов-на-Дону — Екатеринбург Y7 918 НордСтар Boeing 737-800

18:40 Платов

в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс

21:35 Кольцово

Найти
от 8 184 ₽ 15 мая 2023

Ростов-на-Дону — Ереван A4 225 Азимут Сухой Суперджет 100

08:30 Платов

в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс

10:00 Звартноц

Найти
от 35 844 ₽ 06 января 2023

Ростов-на-Дону — Одесса WZ 3033 Ред Вингс Airbus A321

10:00 Платов

в пути 8 ч 45 мин 1 пересадка

18:45 Одесса

Найти
Найти 26 сентября 2022

Ростов-на-Дону — Париж SU 1165 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

23:55 Платов

в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка

08:10 Шарль де Голль

Найти
от 25 876 ₽ 27 июня 2023

Ростов-на-Дону — Варшава SU 1157 Аэрофлот Airbus A320

14:00 Платов

в пути 6 ч 55 мин 1 пересадка

20:55 им. Фредерика Шопена

Найти
от 32 719 ₽ 02 декабря 2022

Ростов-на-Дону — Ашхабад IO 324 ИрАэро Сухой Суперджет 100

18:20 Платов

в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка

02:00 Ашхабад

Найти
Найти 26 сентября 2022

Ростов-на-Дону — Шарм-эль-Шейх WZ 3033 Ред Вингс Airbus A321

10:00 Платов

в пути 11 ч 35 мин 2 пересадки

21:35 Офира

Найти
от 29 487 ₽ 26 декабря 2022

Ростов-на-Дону — Дубай FZ 1936 Flydubai Boeing 737-800

02:05 Платов

в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс

06:15 Дубай

Найти
от 31 722 ₽ 28 ноября 2022

Ростов-на-Дону — Рим WZ 3033 Ред Вингс Airbus A321

10:00 Платов

в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка

17:00 Фьюмичино

Найти
Найти 26 сентября 2022

Ростов-на-Дону — Львов WZ 3033 Ред Вингс Airbus A321

10:00 Платов

в пути 8 ч 15 мин 1 пересадка

18:15 Львов

Найти
Найти 26 сентября 2022

Ростов-на-Дону — Ларнака SU 1167 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

02:20 Платов

в пути 8 ч 55 мин 1 пересадка

11:15 Ларнака

Найти
от 45 727 ₽ 01 августа 2023

Ростов-на-Дону — Милан SU 1167 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

02:20 Платов

в пути 7 ч 35 мин 1 пересадка

09:55 Мальпенса

Найти
Найти 26 сентября 2022

Ростов-на-Дону — Тиват A4 201 Азимут Сухой Суперджет 100

04:45 Платов

в пути 6 ч 55 мин 1 пересадка

11:40 Тиват

Найти
от 49 247 ₽ 30 июня 2023

Ростов-на-Дону — Пекин SU 1157 Аэрофлот Airbus A320

14:00 Платов

в пути 11 ч 50 мин 1 пересадка

01:50 Пекин

Найти
Найти 26 сентября 2022

Ростов-на-Дону — Амстердам SU 1159 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

07:30 Платов

в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка

15:10 Схипхол

Найти
Найти 26 сентября 2022

Ростов-на-Дону — Пхукет S7 2124 S7 Airlines Airbus A319

13:00 Платов

в пути 13 ч 5 мин 1 пересадка

02:05 Пхукет

Найти
от 57 906 ₽ 23 января 2023

Ростов-на-Дону — Бургас SU 1165 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

23:55 Платов

в пути 18 ч 40 мин 2 пересадки

18:35 Бургас

Найти
Найти 26 сентября 2022

Ростов-на-Дону — Новосибирск A4 219 Азимут Сухой Суперджет 100

23:35 Платов

в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс

03:45 Толмачёво

Найти
от 12 479 ₽ 30 марта 2023

Ростов-на-Дону — Берлин SU 1159 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

07:30 Платов

в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка

15:10 Шенефельд

Найти
от 35 393 ₽ 16 декабря 2022

Ростов-на-Дону — Франкфурт-на-Майне S7 2128 S7 Airlines Airbus A319

02:15 Платов

в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка

09:45 Франкфурт-на-Майне

Найти
Найти 26 сентября 2022

Ростов-на-Дону — Алматы S7 2128 S7 Airlines Airbus A319

02:15 Платов

в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка

10:55 Алматы

Найти
от 11 474 ₽ 02 декабря 2022

Ростов-на-Дону — Бали (Денпасар) SU 1169 Аэрофлот Boeing 737-800

18:55 Платов

в пути 16 ч 15 мин 1 пересадка

11:10 Нгура-Раи

Найти
от 64 327 ₽ 01 апреля 2023

Ростов-на-Дону — Гавана SU 1165 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

23:55 Платов

в пути 17 ч 50 мин 1 пересадка

17:45 им. Хосе Марти

Найти
Найти 26 сентября 2022

Ростов-на-Дону — Калининград A4 245 Азимут Сухой Суперджет 100

10:00 Платов

в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс

14:10 Храброво

Найти
от 7 365 ₽ 28 марта 2023

Ростов-на-Дону — Нур-Султан (Астана) S7 2124 S7 Airlines Airbus A320

13:10 Платов

в пути 10 ч 30 мин 1 пересадка

23:40 Астана

Найти
от 183 378 ₽ 11 ноября 2022

Ростов-на-Дону — Тенерифе A4 201 Азимут Сухой Суперджет 100

04:45 Платов

в пути 12 ч 40 мин 1 пересадка

17:25 Тенерифе Южный

Найти
Найти 26 сентября 2022

Ростов-на-Дону — Лондон 5N 274 Нордавиа Boeing 737

10:20 Платов

в пути 7 ч 30 мин 1 пересадка

17:50 Хитроу

Найти
от 29 365 ₽ 31 октября 2022

Ростов-на-Дону — Алания WZ 3033 Ред Вингс Airbus A321

10:00 Платов

в пути 9 ч 50 мин 1 пересадка

19:50 Газипаша

Найти
от 34 904 ₽ 09 января 2023

Ростов-на-Дону — Кутаиси SU 1157 Аэрофлот Airbus A320

14:00 Платов

в пути 11 ч 55 мин 2 пересадки

01:55 Кутаиси

Найти
Найти 26 сентября 2022

Ростов-на-Дону — Подгорица WZ 3033 Ред Вингс Airbus A321

10:00 Платов

в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка

18:40 Подгорица

Найти
от 33 701 ₽ 01 июня 2023

Ростов-на-Дону — Тбилиси DP 853 Победа Boeing 737-800

11:35 Платов

в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс

13:05 Имени Шота Руставели

Найти
от 20 607 ₽ 14 ноября 2022

Ростов-на-Дону — Сеул SU 6184 Аэрофлот Boeing 737-800

11:00 Платов

в пути 13 ч 40 мин 1 пересадка

00:40 Инчхон

Найти
от 31 545 ₽ 09 января 2023

Ростов-на-Дону — Лос-Анджелес SU 1167 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

02:20 Платов

в пути 19 ч 30 мин 1 пересадка

21:50 Лос-Анджелес

Найти
от 108 416 ₽ 27 июля 2023

Ростов-на-Дону — Афины WZ 3033 Ред Вингс Airbus A321

10:00 Платов

в пути 5 ч 20 мин 1 пересадка

15:20 Элефтериос Веницелос

Найти
от 33 038 ₽ 02 декабря 2022

Ростов-на-Дону — Коломбо SU 1157 Аэрофлот Airbus A320

14:00 Платов

в пути 13 ч 35 мин 1 пересадка

03:35 Бандаранаике

Найти
от 49 581 ₽ 15 июля 2023

Ростов-на-Дону — Вена SU 1159 Аэрофлот Airbus A320

07:30 Платов

в пути 6 ч 35 мин 1 пересадка

14:05 Швехат

Найти
от 12 080 ₽ 12 ноября 2022

Ростов-на-Дону — Майами SU 1159 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

07:30 Платов

в пути 16 ч 20 мин 1 пересадка

23:50 Майами

Найти
Найти 26 сентября 2022

Ростов-на-Дону — Лиссабон S7 2128 S7 Airlines Airbus A319

02:15 Платов

в пути 9 ч 55 мин 1 пересадка

12:10 Лиссабон

Найти
Найти 26 сентября 2022

Ростов-на-Дону — Анапа 5N 274 Нордавиа Boeing 737

10:20 Платов

в пути 5 ч 40 мин 1 пересадка

16:00 Витязево

Найти
от 9 923 ₽ 01 июля 2023

Ростов-на-Дону — Будапешт SU 1157 Аэрофлот Airbus A320

14:00 Платов

в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка

21:00 им. Ференца Листа

Найти
Найти 26 сентября 2022

Ростов-на-Дону — Салоники EL 124 Ellinair Boeing 737-300

04:50 Платов

в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс

07:40 Салоники

Найти
от 29 537 ₽ 02 мая 2023

Ростов-на-Дону — Мюнхен 5N 274 Нордавиа Boeing 737

10:20 Платов

в пути 7 ч 10 мин 1 пересадка

17:30 им. Франца Йозефа Штрауса

Найти
Найти 26 сентября 2022

Ростов-на-Дону — Сургут UT 586 Ютэйр Boeing 737-500

11:10 Платов

в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс

15:00 Сургут

Найти
от 29 579 ₽ 18 ноября 2022

Ростов-на-Дону — Сочи A4 223 Азимут Сухой Суперджет 100

20:00 Платов

в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс

21:05 Адлер

Найти
от 12 274 ₽ 22 июня 2023

Ростов-на-Дону — Батуми DP 843 Победа Boeing 737-800

13:00 Платов

в пути 1 ч 30 мин Прямой рейс

14:30 Батуми

Найти
Найти 26 сентября 2022

Ростов-на-Дону — Белград SU 1163 Аэрофлот Airbus A320

09:55 Платов

в пути 6 ч 55 мин 1 пересадка

16:50 Белград

Найти
от 38 141 ₽ 09 января 2023

Ростов-на-Дону — Дели SU 6184 Аэрофлот Boeing 737-800

11:00 Платов

в пути 10 ч 5 мин 1 пересадка

21:05 им. Индиры Ганди

Найти
от 19 916 ₽ 14 ноября 2022

Ростов-на-Дону — Рига SU 1163 Аэрофлот Airbus A320

09:55 Платов

в пути 5 ч 15 мин 1 пересадка

15:10 Рига

Найти
Найти 26 сентября 2022

Ростов-на-Дону — Самара A4 207 Азимут Сухой Суперджет 100

10:05 Платов

в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс

11:50 Курумоч

Найти
от 7 951 ₽ 29 апреля 2023

Ростов-на-Дону — Мадрид SU 1165 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

23:55 Платов

в пути 9 ч 20 мин 1 пересадка

09:15 Барахас

Найти
от 57 367 ₽ 13 апреля 2023

Ростов-на-Дону — Варна SU 1167 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

02:20 Платов

в пути 11 ч 15 мин 2 пересадки

13:35 Варна

Найти
Найти 26 сентября 2022

Ростов-на-Дону — Вильнюс SU 1167 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

02:20 Платов

в пути 5 ч 45 мин 1 пересадка

08:05 Вильнюс

Найти
Найти 26 сентября 2022

Ростов-на-Дону — Минеральные Воды A4 227 Азимут Сухой Суперджет 100

20:10 Платов

в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс

21:10 Минеральные Воды

Найти
от 7 358 ₽ 19 июня 2023

Ростов-на-Дону — Брюссель SU 1157 Аэрофлот Airbus A320

14:00 Платов

в пути 7 ч 40 мин 1 пересадка

21:40 Брюссель

Найти
Найти 26 сентября 2022

Ростов-на-Дону — Ницца SU 1167 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

02:20 Платов

в пути 8 ч 40 мин 1 пересадка

11:00 Кот Д’Азур

Найти
Найти 26 сентября 2022

Ростов-на-Дону — Гоа SU 6184 Аэрофлот Boeing 737-800

11:00 Платов

в пути 12 ч 10 мин 1 пересадка

23:10 Даболим

Найти
от 46 159 ₽ 07 ноября 2022

Ростов-на-Дону — Шанхай SU 1167 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

02:20 Платов

в пути 12 ч 45 мин 1 пересадка

15:05 Пудун

Найти
Найти 26 сентября 2022

Ростов-на-Дону — Гуанчжоу SU 6184 Аэрофлот Boeing 737-800

11:00 Платов

в пути 15 ч 10 мин 1 пересадка

02:10 Байюн

Найти
Найти 26 сентября 2022

Ростов-на-Дону — Красноярск RT 282 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

03:40 Платов

в пути 6 ч 40 мин Прямой рейс

10:20 Емельяново

Найти
от 12 585 ₽ 03 мая 2023

Ростов-на-Дону — Мале SU 1157 Аэрофлот Airbus A320

14:00 Платов

в пути 14 ч 35 мин 1 пересадка

04:35 Мале

Найти
от 35 341 ₽ 14 ноября 2022

Ростов-на-Дону — Венеция WZ 3033 Ред Вингс Airbus A321

10:00 Платов

в пути 7 ч 0 мин 1 пересадка

17:00 Марко Поло

Найти
Найти 26 сентября 2022

Ростов-на-Дону — Токио 5N 274 Нордавиа Boeing 737

10:20 Платов

в пути 13 ч 15 мин 1 пересадка

23:35 Нарита

Найти
от 154 522 ₽ 31 октября 2022

Ростов-на-Дону — Ираклион (Крит) N4 1681 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800

02:30 Платов

в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс

05:40 Н. Казантзакис

Найти
Найти 26 сентября 2022

Ростов-на-Дону — Абу-Даби WZ 3033 Ред Вингс Airbus A321

10:00 Платов

в пути 11 ч 15 мин 1 пересадка

21:15 Абу-Даби

Найти
Найти 26 сентября 2022

Ростов-на-Дону — Харьков WZ 3033 Ред Вингс Airbus A321

10:00 Платов

в пути 8 ч 0 мин 1 пересадка

18:00 Харьков

Найти
Найти 26 сентября 2022

Ростов-на-Дону — Хошимин SU 6184 Аэрофлот Boeing 737-800

11:00 Платов

в пути 15 ч 30 мин 1 пересадка

02:30 Хошимин

Найти
Найти 26 сентября 2022

Ростов-на-Дону — Чикаго SU 1167 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

02:20 Платов

в пути 18 ч 25 мин 2 пересадки

20:45 О’Хара

Найти
от 100 900 ₽ 18 мая 2023

Ростов-на-Дону — Мурманск SU 6184 Аэрофлот Boeing 737-800

11:00 Платов

в пути 6 ч 30 мин 1 пересадка

17:30 Мурманск

Найти
от 9 546 ₽ 19 июня 2023

Ростов-на-Дону — Стокгольм SU 1167 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

02:20 Платов

в пути 8 ч 25 мин 1 пересадка

10:45 Арланда

Найти
Найти 26 сентября 2022

Ростов-на-Дону — Аликанте S7 2128 S7 Airlines Airbus A319

02:15 Платов

в пути 10 ч 20 мин 1 пересадка

12:35 Аликанте

Найти
Найти 26 сентября 2022

Ростов-на-Дону — Кишинёв WZ 3033 Ред Вингс Airbus A321

10:00 Платов

в пути 5 ч 20 мин 1 пересадка

15:20 Кишинёв

Найти
Найти 26 сентября 2022

Ростов-на-Дону — Нижний Новгород A4 217 Азимут Сухой Суперджет 100

10:05 Платов

в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс

12:00 Стригино

Найти
от 7 607 ₽ 26 марта 2023

Ростов-на-Дону — Челябинск RT 282 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

03:40 Платов

в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс

06:30 Баландино

Найти
от 11 258 ₽ 21 июля 2023

Ростов-на-Дону — Уфа A4 221 Азимут Сухой Суперджет 100

00:55 Платов

в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс

03:10 Уфа

Найти
от 7 880 ₽ 20 июля 2023

Ростов-на-Дону — Тюмень A4 233 Азимут Сухой Суперджет 100

00:10 Платов

в пути 3 ч 0 мин Прямой рейс

03:10 Рощино

Найти
от 36 522 ₽ 30 декабря 2022

Ростов-на-Дону — Бейрут WZ 3033 Ред Вингс Airbus A321

10:00 Платов

в пути 8 ч 10 мин 1 пересадка

18:10 Бейрут

Найти
Найти 26 сентября 2022

Ростов-на-Дону — Каир WZ 3033 Ред Вингс Airbus A321

10:00 Платов

в пути 7 ч 25 мин 1 пересадка

17:25 Каир

Найти
Найти 26 сентября 2022

Ростов-на-Дону — Измир WZ 3033 Ред Вингс Airbus A321

10:00 Платов

в пути 5 ч 5 мин 1 пересадка

15:05 Аднан Мендерес

Найти
Найти 26 сентября 2022

Ростов-на-Дону — Тирана UT 4294 Ютэйр Airbus A320

00:30 Платов

в пути 11 ч 10 мин 1 пересадка

11:40 Ринас

Найти
от 56 500 ₽ 01 мая 2023

Ростов-на-Дону — София SU 1157 Аэрофлот Airbus A320

14:00 Платов

в пути 6 ч 50 мин 1 пересадка

20:50 София

Найти
Найти 26 сентября 2022

Ростов-на-Дону — Бишкек A4 229 Азимут Сухой Суперджет 100

23:20 Платов

в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс

03:05 Манас

Найти
от 12 627 ₽ 18 ноября 2022

Ростов-на-Дону — Малага SU 6184 Аэрофлот Boeing 737-800

11:00 Платов

в пути 10 ч 40 мин 1 пересадка

21:40 Малага

Найти
Найти 26 сентября 2022

Ростов-на-Дону — Душанбе DP 106 Победа Boeing 737-800

13:30 Платов

в пути 8 ч 35 мин 1 пересадка

22:05 Душанбе

Найти
Найти 26 сентября 2022

Ростов-на-Дону — Хельсинки SU 1159 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

07:30 Платов

в пути 5 ч 55 мин 1 пересадка

13:25 Вантаа

Найти
Найти 26 сентября 2022

Ростов-на-Дону — Торонто SU 1167 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

02:20 Платов

в пути 18 ч 15 мин 2 пересадки

20:35 Пирсон

Найти
Найти 26 сентября 2022

АО Аэропорт Туношна

Реклама в аэропорту

Отправка грузов

Зал повышенной комфортности

Fast track

  • Прилет

Фактическое время Направление Авиакомпания Статус Запланированное время
Рейсы не найдены

Расписание

Дата вылета

Авиакомпания Рейс Направление Дни вылета Вылет Прилет Навигация
Азимут A4-555 Архангельск (Талаги) . . . . . сб . 14:40 16:15 20.08.22 — 29.10.22
Азимут A4-555 Архангельск (Талаги) . . ср . . . . 15:15 16:50 07.09.22 — 26.10.22
Азимут A4-555 Архангельск (Талаги) пн . . . . . . 13:45 15:20 31.10.22 — 20.03.23
Азимут A4-555 Архангельск (Талаги) . . . . пт . . 13:45 15:20 04.11.22 — 24.03.23
Ювт Аэро RT-550 Казань (Казань Основной) . вт . . . . . 15:50 17:10 04.10.22 — 25.10.22
Азимут A4-556 Минеральные Воды . . . . . сб . 19:40 23:10 13.08.22 — 29.10.22
Азимут A4-556 Минеральные Воды . . ср . . . . 20:15 23:45 07.09.22 — 26.10.22
Азимут A4-556 Минеральные Воды пн . . . . . . 18:45 22:05 31.10.22 — 20.03.23
Азимут A4-556 Минеральные Воды . . . . пт . . 18:45 22:15 04.11.22 — 24.03.23
Руслайн 7R-250 Санкт-Петербург (Пулково) . вт . . . . . 20:00 21:30 19.07.22 — 20.09.22
Utair UT-4250 Санкт-Петербург (Пулково) . вт . . . . . 20:00 21:30 19.07.22 — 20.09.22
Азимут A4-725 Сочи (Адлер) . . ср . . . вс 21:25 01:15 07.09.22 — 26.10.22
Азимут A4-725 Сочи (Адлер) пн . . . пт . . 17:10 21:00 31.10.22 — 24.03.23
Северный Ветер N4-89 Сочи (Адлер) . . . . . . вс 16:05 19:55 11.09.22 — 25.09.22
Северный Ветер N4-89 Сочи (Адлер) . вт . . . . . 19:15 23:05 20.09.22 — 27.09.22
Газпром Авиа 4G-397 Ухта . . . . пт . . 15:30 17:30 30.09.22 — 30.09.22

Новости и события

Смотреть все новости

Ярославский аэропорт подвел итоги работы за лето 2022

06. 09.2022

Читать далее…

Состоялась плановая комплексная тренировка по тактике тушения пожара на ВС

01.08.2022

Читать далее…

Увеличилось количество авиарейсов в Сочи

27.06.2022

Читать далее…

Возобновление прямых рейсов в Санкт-Петербург с 2 июня’22

02.06.2022

Читать далее…

Отмена рейсов по маршруту Москва-Ярославль-Москва

23.05.2022

Читать далее…

В Сочи с Nordwind Airlines

19.05.2022

Читать далее…

Авиакомпания «РусЛайн» возобновляет полеты по маршруту Санкт-Петербург-Ярославль-Санкт-Петербург с 2 июня 2022 года.

04.05.2022

Читать далее…

Ограничения полетов в Краснодар до 7 апреля 2022

31. 03.2022

Читать далее…

C 30 марта 2022 из Ярославля запускаются прямые рейсы в Архангельск.

31.03.2022

Читать далее…

Аэропорт Ярославль перешел на весенне-летнее расписание

28.03.2022

Читать далее…

«Мы вообще не понимаем, что происходит» : астраханцы не могут улететь из Минвод на «Азимуте»

Общество 304

Поделиться

Фото: Инфоштаб

В неприятную ситуацию попали пассажиры рейса Минеральные Воды — Астрахань. С самого утра самолет авиакомпании «Азимут» не может вылететь в Каспийскую столицу.

Как рассказал «МК в Астрахани» один из пассажиров злополучного рейса 857 «Минеральные Воды — Астрахань», самолет должен был вылететь в 9 утра. Всех пассажиров, которые прошли регистрацию, посадили в перронный автобус и должны были доставить к воздушному судну. Но спустя несколько минут всех попросили покинуть автобус.

«Мы совсем не понимаем, что происходит. Около 9 утра нам сказали, что самолет вылетит в 14:55. Однако этого не произошло. Всем пассажирам приходят разные сообщения, что «рейс отменили» и «перенесли». Представителя авиакомпании «Азимут» нет на месте. Уже несколько раз по громкоговорителю его попросили подойти к стойке, но он никак не идет. Среди пассажиров есть маленькие дети и пожилые люди, для которых часы ожидания вылета — мука», — рассказал «МК в Астрахани» один из пассажиров рейса.

По словам мужчины, по всей видимости, что на самом деле происходит не знает и сам аэропорт Минеральных Вод. Не в курсе ситуации и оператор авиакомпании, куда с жалобами обращаются возмущённые пассажиры.

«Мы уже несколько часов пытаемся понять, когда мы все же сможем вылететь в Астрахань. Девушка по громкоговорителю пытается докричаться до сотрудника авиакомпании «Азимут», а его нет. На табло появилось новое время вылета, но никто не дает гарантии, будет ли вылет», — добавил «МК в Астрахани» возмущенный пассажир.

Также мужчина отметил, что существует еще одна версия, почему «Азимут» не может вылететь в Астрахань. Якобы астраханский аэропорт не может принять у себя борт.  

«Все попытки нормально узнать причину задержки рейса и новое время вылета в авиакомпании «Азимут» ни к чему не приводят. Оператор, с которым мы разговаривали, вообще не курсе, что происходит. Мы его также попросили прислать в аэропорт представителя компании, на что голос на том конце провода предложил лишь поискать информацию на сайте», — добавил астраханец.

«МК в Астрахани» сделал запрос в пресс-службу астраханского аэропорта, чтобы узнать причину, действительно ли, аэровокзал не может принять самолет из Минеральных Вод.

Подписаться

Авторы:

Астрахань

  • 10:13

    В мире образования: в России изобретателей воспитывают с детства

  • 15 сен

    Культурная среда: школы искусств становятся кузницами талантов

  • 14 сен

    «Точки роста»: как российские школьники знакомятся с цифровыми технологиями

Что еще почитать

  • Стало известно, насколько качественная вода в акватории Волги в Астрахани

    Фото 660

    Юрий Асадулин

    Астрахань
  • От плохого до ужасного: чем запомнится астраханское лето 2022 года

    792

    Редакция «МК в Астрахани»

    Астрахань
  • Соловьев «похоронил» Пугачеву после ее обращения: «Покойся с миром»

    12734

    Артем Кошеленко

  • С россиян сняли обязанность доказывать коммунальщикам поверку счетчиков

    11990

    Татьяна Антонова

  • Спрогнозировано время нового наступления ВСУ после затишья на Украине

    22404

    Дарья Федотова

Что почитать:Ещё материалы

В регионах

  • Жительницы Улан-Удэ становятся проститутками ради уплаты долгов и помощи близким

    10756

    Улан-Удэ

    Роксана Родионова

  • Костромские проблемы: в наших лесах исчезли грибы

    5349

    Кострома
  • «Надо настраиваться»: стилист в Улан-Удэ предсказала возвращение моды нулевых годов

    Фото 4969

    Улан-Удэ

    Сэсэг Жигжитова

  • Начальник свердловского ТУ Росимущества Сергей Зубенко с молчаливого согласия федерального руководителя Вадима Яковенко тормозит развитие строительной отрасли в Екатеринбурге

    Фото 4158

    Екатеринбург

    Максим Бойков

  • Вопрос о строительстве второго моста через Волгу в Костроме движется, но не так быстро как хотелось бы

    3515

    Кострома
  • В Екатеринбурге обсудили, как повысить привлекательность казачества

    Фото 2793

    Екатеринбург

    Владимир Кусков

В регионах:Ещё материалы

Новые автобусы будут возить жителей Мурино до «Парнас»

Общество 223

Поделиться

Новый транспорт будет марки МАЗ. фото: canva

Новые автобусы будут курсировать по маршруту №885, который ездит от Мурино до станции метро «Парнас». Об этом сообщили в пресс-службе правительства Ленобласти.

Помимо замены старых автобусов новыми и более комфортными также будет уменьшен интервал движения, то есть ждать на остановке придется меньше. Новый транспорт будет марки МАЗ, приспособленный для перевозки маломобильных граждан. Также в нем будут установлены электронные табло, зарядки для гаджетов и голосовое сопровождение.

Напомним, что многие жители Мурино жалуются на обилие точек продажи алкоголя в городе. Стало известно, как можно решить эту проблему и что должны сделать муниципалы.

Подписаться

Авторы: