+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Табло вылета борисполь: Табло аэропорта Борисполь (Киев). Отправление – Яндекс.Расписания

0

Табло аэропорта Борисполь (Киев). Отправление – Яндекс.Расписания

Украина, Киевская обл., Борисполь-7, аэропорт

Распечатать

22 августа, воскресенье

Указано местное время

Время

Направление

Рейс
16:00ТиватPQ 7803

SkyUp Airlines

16:00ТашкентPS 2201

Международные авиалинии Украины

16:10НеапольPQ 691

SkyUp Airlines

16:20ИраклионPQ 521

SkyUp Airlines

16:30ИзмирPQ 461

SkyUp Airlines

16:55ТиранаPQ 501

SkyUp Airlines

16:55РодосPQ 541

SkyUp Airlines

17:00ДохаQR 296, UL 3145, CX 9214

Qatar Airways, Srilankan Airlines, Cathay Pacific

17:10ЛодзьPQ 591

SkyUp Airlines

17:10ДелиPS 393

Международные авиалинии Украины

17:10ЦюрихLX 2291

Swiss

17:20Франкфурт-на-МайнеFR 2755

Ryanair

17:20БерлинFR 5405

Ryanair

17:30СтамбулPS 713, TK 8813

Международные авиалинии Украины, Turkish Airlines

17:40ПарижAF 1753, KL 2388, PS 9263

Air France, KLM, Международные авиалинии Украины

17:50БратиславаPQ 851

SkyUp Airlines

18:00ОдессаPS 57, TP 6753

Международные авиалинии Украины, Tap

18:00Тель-АвивPS 777

Международные авиалинии Украины

18:00ПафосFR 9193

Ryanair

Расписание с 18:00 до 20:00

Расписание вылета самолётов из аэропорта Борисполь на сегодня, 22 августа.

На сервисе Яндекс.Расписания есть подробная информация о перелетах авиакомпаний:

  • – статус рейса в реальном времени
  • – время отправления и прибытия на сегодня и завтра
  • – задержка и отмена рейсов
  • – терминал отправления и номер стойки регистрации

Вы можете отобразить на странице только нужные вам рейсы: для этого введите в поле фильтра номер рейса, город или авиакомпанию.

Дополнительную информацию по текущим статусам рейсов, отменам и опозданиям уточняйте по справочным телефонам или на официальном сайте аэропорта.

расписание рейсов на онлайн-табло, фото, отзывы и адрес

На онлайн-табло прилетов и вылетов самолетов аэропорта Борисполь представлены электронные данные в режиме реального времени.

Табло вылета Табло прилета * Время прилета и вылетов самолетов в аэропорту Борисполь указано местное.

Где находится аэропорт Борисполь: адрес и координаты на карте

50.
345000, 30.894722
Boryspil International Airport State Enterprise, Boryspil-7, Hora village, Boryspil district, Kyiv region, 08300
19 км восточнее Киева, рядом с городом Борисполь

Дополнительные данные об аэропорте Борисполь (Киев)

Дополнительные сведения об аэропорте «Борисполь» включают в себя уникальные идентификаторы, присваиваемый аэропортам международными и местными ассосациями авиации. Посмотрите, где находится на карте. Представлена метеорологическая сводка – погода на сегодня.

Количество терминалов

3

Год открытия

1959

Часовой пояс (зима/лето)

+2/+3

IATA-код

KBP

ICAO-код аэропорта Борисполь

UKBB

Базовые авиакомпании

Austrian Airlines, Azerbaijan Airlines, Azur Air Ukraine, Belavia, British Airways, Brussels Airlines, Bukovyna Airlines, Czech Airlines, airBaltic

Язык

украинский

Валюта

UAH

Погода в аэропорту Борисполь

Температура: 24 °C
Давление: 1019 мм. рт.ст.
Влажность: 38 %
Ветер: 0 м/с

Расписание аэропорта Борисполь: номера рейсов и время вылета/прилета самолетов

* В расписании рейсов воздушных судов в аэропорту Борисполь показаны запланированные на сегодня и завтра полеты с действующими статусами.

Историческая справка

Международный аэропорт Борисполь ведет свою историю с 1959 года, когда постановлением Совмина УССР был построен аэродром неподалеку от одноименного города. Первые рейсы выполнялись на Москву и Ленинград.

В 1960 году аэрогавань начала принимать зарубежный рейсы из Будапешта, Софии и Вены, авиапарк пополнился самолетами Ан-10 и Ту-104.

В 1961 году началось строительство аэровокзала.

В 1965 году аэровокзальный комплекс был принят в эксплуатацию.

В 1971 году параллельно действующей начала функционировать вторая взлетно-посадочная полоса, аварийно-спасательная станция и электрорадиомастерские.

В 1974 году авиапарк пополнился самолетами Ил-18, Ту-134 и Ту-154.

В 1982 году в аэропорту появился центр управления воздушным движения «Стрела», что значительно облегчило работу летного состава и диспетчеров.

В 1990 году принято решение о реконструкции воздушной гавани с привлечением 60 % средств инвесторов.

В 1993 году Международный аэропорт Борисполь получил статус государственного. В этом же году завершилась реконструкция терминала В.

В 2001 году была реконструирована и удлинена до 4000 м ВПП-1 на кредитные средства ЕБРР, после чего авиагавань смогла принимать воздушные суда с неограниченной взлетной массой, аэродрому была присвоена категория IIIА.

В 2010 году открылся терминал F с пропускной способностью 1800 пассажиров в час.

В 2012 году принят в эксплуатацию новый терминал D.

В 2013 году в связи с резким падением объемов воздушных перевозок терминал F законсервировали, а все международные авиарейсы перевели в терминал В.

В 2014 году та же участь постигла терминал В, а все рейсы перевели в терминал D.

В 2019 году терминал D стал не справляться с нагрузкой, поэтому часть рейсов перевели в терминал F.

Сведения об аэропорте

Международный аэропорт Борисполь расположен на 18,5 км восточнее окраины Киева, частично в с. Гора Бориспольского района, частично – на территории города Борисполь Киевской области. Эта воздушная гавань является крупнейшим авиаузлом Украины, отсюда выполняется 62 % всех авиаперевозок в стране.

Аэродром располагает двумя взлетно-посадочными полосами с цементобетонным покрытием. Размеры ВПП-1 равняются 4000 м х 60 м, ВПП-2 – 3500 м х 63 м, что позволяет принимать воздушные суда всех типов.

Объем годового пассажиропотока составляет около 15 300 000 человек.

В аэропорту работает учебный центр по повышениию квалификации летного состава и сотрудников наземных служб.

В 2018 году воздушная гавань возглавила международный рейтинг среди аэропортов Европы с пассажиропотоком от 10 до 25 млн пассажиров. Тогда же «Борисполь» вошел в двадцатку рейтинга Flightstats как один из самых пунктуальных европейских аэропортов.

В 2019 году авиагавань стала бронзовым призером рейтинга Skytrax в номинации «Лучший аэропорт Восточной Европы».

На территории Международного аэропорта Борисполь создана безбарьерная среда для пассажиров с ограниченными возможностями:

  • аэровокзальный комплекс оснащен всем необходимым оборудованием для свободного доступа;
  • пассажирам с ОВЗ предоставляются коляски для передвижения по территории аэропорта;
  • действует «зеленый коридор» для маломобильных граждан и ветеранов ВОВ;
  • по запросу сотрудники аэропорта оказывают сопровождение пассажиров с ограниченными возможностями от/до зоны регистрации в зал вылета и до/от борта воздушного судна, в том числе и при помощи амбулифта;
  • в здании аэровокзала оборудованы специальные лифты и санитарные комнаты;
  • на автостоянке отведены места для парковки транспорта пассажиров с ограниченными возможностями.

Международный аэропорт Борисполь предлагает пассажирам оригинальную услугу — «Свадьба за сутки», воспользовавшись которой можно официально зарегистрировать брак прямо перед вылетом или сразу после возвращения из авиапутешествия.

Воздушная гавань проводит конкурс «Небесные ласточки», в рамках которой все желающие могут принять участие в голосовании за «Приз зрительских симпатий» по выбору лучшей формы бортпроводников среди авиакомпаний-партнеров Бориспольского аэропорта.

Общая схема Международного аэропорта Борисполь:

Терминалы

Аэровокзальный комплекс Международного аэропорта Борисполь располагает шестью терминалами, однако в настоящее время функционируют не все из них.

Терминалы Международного аэропорта Борисполь:

  • А – терминал для внутренних авиарейсов, закрыт с 2011 года;
  • В – терминал для внутренних и международных рейсов, с 2014 года законсервирован, однако в случае необходимости может обслуживать пассажиров;
  • С – терминал для VIP-пассажиров, закрыт с 2012 года;
  • D – терминал для внутренних и международных рейсов, а также для VIP-пассажиров;
  • F – терминал для чартерных рейсов и лоукоста;
  • Грузовой терминал.

Услуги терминалов D и F:

  • Зал ожидания
  • Стойки регистрации на рейс
  • Онлайн-табло прилета/вылета
  • Кассы по продаже авиабилетов
  • Круглосуточное справочное бюро (+38 044 364 4505)
  • Бесплатный Wi-Fi
  • Комната матери и ребёнка
  • Детская игровая площадка
  • Услуги для пассажиров с ограниченными возможностями
  • Медпункт
  • Аптечный киоск
  • Салон красоты Backstage Lounge Boryspil (с бьюти-шопом)
  • Санитарные комнаты
  • Зоны для курения
  • Камера для хранения багажа и ручной клади
  • Упаковка багажа защитной пленкой
  • Камера находок
  • Банкоматы
  • Отделения банков
  • Пункты обмена валют
  • Услуга Fast line (прохождение всех формальностей в терминалах D и терминал F без очередей в сопровождении сотрудника аэропорта)
  • Промтоварные и сувенирные магазины
  • Магазин Duty free
  • Три бизнес-зала
  • Кафе
  • Ресторан
  • VIP-зал
  • Стойки аренды авто
  • Такси
  • Парковочный комплекс для автотранспорта

Услуги VIP-зала:

  • Комфортабельный зал ожидания с мягкой мебелью
  • WI-FI
  • Телевидение
  • Факс, ксерокс, принтер
  • Отдельная автостоянка
  • Зона отдыха
  • Отдельная регистрация на рейс
  • Доставка от /до трапа ВС отдельным транспортом
  • Упаковка багажа защитной пленкой
  • Комната для переговоров
  • Легкие закуски, горячие и прохладительные напитки

Услуги бизнес-залов:

  • украинская и зарубежная пресса
  • бар (чай, кофе, слабоалкогольные и алкогольные напитки, первые и вторые блюда, овощи, фрукты, домашняя выпечка)
  • Wi-Fi
  • стационарные компьютеры с доступом к сети Интернет
  • факс, принтер, ксерокс, сканер
  • телевидение
  • душевые кабины
  • пеленальный столик
  • аппарат для чистки обуви
  • комната для курения

Схема 1-го уровня терминала D Международного аэропорта Борисполь:

Схема 2-го уровня терминала D Международного аэропорта Борисполь:


Схема 3-го уровня терминала D Международного аэропорта Борисполь:

Так как расстояния между терминалами Международного аэропорта Борисполь внушительные, на территории аэровокзального комплекса круглосуточно каждые 20-30 минут курсируют Shuttle Bus.

Остановки Shuttle Bus на территории Международного аэропорта Борисполь:

Парковка

В 2019 года около терминала D была открыта многоуровневая автостоянка. Также на территории аэровокзального комплекса Международного аэропорта Борисполь расположено 16 парковочных зон для краткосрочной или долгосрочной стоянки автотранспорта.

За первые 15 минут пребывания транспортных средств на парковке плата не взимается. Далее расчет производится согласно действующим тарифам.

Схема парковочного комплекса с расценками на территории аэровокзального комплекса Международного аэропорта Борисполь:

Гостиницы

На втором этаже терминала D находится круглосуточный капсульный отель GettSleep Boryspil, в котором можно отдохнуть, выспаться или просто принять душ. В распоряжении гостей капсулы Single и Double, отделение для хранения багажа, душевые комнаты с феном.

Телефон для бронирования GettSleep Boryspil: +380675500556

На территории воздушной гавани расположена гостиница «Борисполь» категории 3* с обширным номерным фондом различной ценовой категории, в том числе и с номерами для людей с ограниченными возможностями.

Услуги отеля «Борисполь»:

  • номера с Wi-Fi
  • трансфер
  • ресторан
  • кафе-бар
  • салон красоты
  • обмен валют
  • бизнес-центр
  • конференц-зал
  • сейф
  • прачечная
  • аппарат для чистки обуви
  • банкомат
  • ксерокс
  • междугородняя и международная телефонная связь
  • парковка

Телефоны для бронирования номеров: +38 044 281-71-05, +38 044 281-77-06, +38 063 980 68 00

Также гости украинской столицы могут разместиться в отелях, расположенных непосредственно в Борисполе, Киеве или других населенных пунктах.

Ближайшие к аэропорту гостиницы:

  • «Лигена» (Борисполь, ул. Горького, д. 53, в 3.1 км от аэропорта)
  • «Green Villa» (Гора, 3 км от Киево-Ревне-Рогозов, в 3.7 км от аэропорта)
  • «Корона» (Чубинское, ул. Бориспольская, д. 5, в 5.8 км от аэропорта)
  • «Аэропорт» (Борисполь, улица Френкеля, д. 3, в 5,9 км от аэропорта)
  • «Raziotel» (Киев, Харьковское ш. , д. 177/1, в 17.3 км от аэропорта)
  • «Петровский Бровар» (Бровары, ул. Переяславский шлях, д. 131, в 17.5 км от аэропота)
  • «Colorhostel» (Киев, Ташкентская улица 33, в 17.5 км от аэропорта)

Как добраться

Добраться до Международного аэропорта Борисполь из Киева можно на:

  • круглосуточном рельсовом автобусе «Kyiv Boryspil Express» (от ж/д станции «Киев-Пассажирский» с остановкой на станции «Дарница», время в пути – около 40 минут)
  • автобусе № 322 «Sky Bus» (от станции метро «Харьковская», или от железнодорожного вокзала «Южный»)
  • автобусе №323 (от станции метро «Выдубичи»)
  • такси
  • личном автомобиле (по трассам М03 и Е40)

Добраться до Международного аэропорта из Борисполя можно на:

  • автобусе № 2 (от улицы Киевский шлях)
  • автобусе № 3В (от остановки «СМУ-17»)
  • автобусе №11 (от Борисполя или села Процев)
  • автобусе №16 (от Бориспольского ж/д вокзала)
  • автобусе №17 (от остановки «Станция Атасс-Борисполь»)

Кроме того, почти из каждого города Украины, а также из Молдовы и Беларуси до Международного аэропорта Борисполь организованы прямые междугородние рейсы компаниями «Укрбус», «Зеленый слон 7», «Гюнсел», «Луцк-экспресс», «Автолюкс» , «Икарус», «Мариуполь-Авто» и др.

Фотогалерея

В фотогалерее представлены снимки Международного аэропорта Борисполь:

Табло аэропорта Борисполь (Киев), авиабилеты

Табло аэропорта Борисполь (Киев).

Табло вылета аэропорта Борисполь: «Вылет задерживается». Табло прилета аэропорта Борисполь: «Задержка прибытия рейса Париж — Борисполь». Такие сообщения не часто, но приходится иногда наблюдать на табло аэропорта Борисполь (Киев). Львиная доля таких сообщений возникает из-за неблагоприятных погодных условий в аэропорту Борисполь или в аэропорту вылета.

Расписание рейсов отображено на табло аэропорта Борисполь (Киев). Табло аэропорта Борисполь — это «виджет» аэропорта, работающий в онлайн режиме. Вся информация на табло аэропорта Борисполь представлена в столбцах таблично и полностью, никакие кнопки нажимать не надо.

Табло аэропорта дает возможность пассажирам:

  • вовремя узнать об изменениях вылета своего самолета;
  • не обращаться в справочную службу аэропорта;
  • быстро узнавать об изменениях в авиарейсах;
  • узнать о задержке рейса и приехать в аэропорт вовремя;
  • узнать о начале и окончании регистрации.

Онлайн табло аэропорта Борисполь включает в себя: номер рейса и авиакомпанию, точное время отправления или прибытия самолетов с учетом всех задержек, время начала регистрации на рейс, погодные условия в аэропорте прибытия, продолжительность авиаперелета, аэропорты промежуточных остановок и пересадок и статус рейса. Статус – это информация о том, что самолет был отправлен из аэропорта Борисполь или на него проводится регистрация, или он задерживается, или вообще отменен.

Примеры статусных сообщений на табло прилета (Arrivals) аэропорта Борисполь:

— Contact airline — свяжитесь с авиакомпанией
— Scheduled или On time — авиарейс выполняется по расписанию;
— Delayed — задержка рейса;
— Expected либо Estimated — расчетное время прибытия авиарейса;
— Landed — время прилета (посадки) самолета.

На табло также доступна информация о рейсах: «Вылетающих» (Departures) или «Прибывающих» (Arrivals). Обозначение информации следующее:
— (Flight) — номер авиарейса.
— (Carrier) — авиакомпания.
— (Destination) — пункт назначения.
— (Arrivals) — время прибытия в аэропорт Борисполь.
— (Departures) — время вылета из аэропорта Борисполь

Пользуйтесь онлайн табло аэропорта Борисполь — живите в ногу со временем!

В табло аэропорта Борисполь указано местное время. При возникновении сомнений уточняйте расписание в справочной аэропорта Борисполь.

Наряду с табло аэропорта Борисполь существует и расписание аэропорта, но оно не учитывает текущих изменений например из-за погодных условий, или из-за технических неисправностей самолета, или из-за политической нестабильности между странами. Расписание отражает только сезонные изменения, связанные с увеличением или уменьшением пассажиропотока.

Табло аэропорта Борисполь находится на видном месте и просматривается практически из любой точки аэровокзала. Кроме визуального контроля расписание рейсов дублируется по громкоговорящей связи с учетом происходящих изменений. Если же вы в пути или пока только готовитесь к поездке дома, просмотреть табло аэропорта Борисполь можно на сайте аэропорта или на нашем сайте w512.ru. Достаточно посетить раздел сайта «Табло аэропорта».

Табло аэропорта Борисполь состоит из 2-х частей: «Табло вылета Борисполь» и «Табло прилета Борисполь». Они находятся рядом, поэтому будьте внимательны, не перепутайте их.

На табло аэропорта Борисполь указана стойка или стойки регистрации на рейс, внимательно следите за началом регистрации. Это поможет избежать очередей.

Онлайн табло аэропорта Борисполь (Киев).

Киев Борисполь (KBP) — Онлайн-табло для споттеров. Прилёты и вылеты в реальном времени.

16:00 22.08.2021


ПРИЛЁТЫ — 13
Ожидание 5 — 11 мин.

Dassault Falcon 900 T-785SUI SUI 4 Unknown16:01на подходе
Boeing 737-800 (winglets) UR-UTQAzur Air Ukraine QU 4716 Анталия (AYT)16:09прибыл
Embraer 190 UR-EMBUIA PS 712 Стамбул (IST)16:15ожидается
Embraer 190 UR-EMAUIA PS 136 Ницца (NCE)16:21ожидается
Airbus A321 F-GTAUAir France AF 1752 Париж (CDG)16:22ожидается
Embraer 190UIA PS 342 Larnarca (LCA)16:24ожидается
Airbus A220-300 HB-JCMSWISS LX 2290 Цюрих (ZRH)16:29ожидается
Boeing 737 UR-PSMUIA PS 128 Париж (CDG)16:36ожидается
Boeing 737-800 9H-QATRyanair FR 5404 Берлин (BER)16:47ожидается
Airbus A321-100/200 UR-WRIWind Rose Aviation Company 7W 7694 Анталия (AYT)16:50ожидается
UIA PS 5322 Анталия (AYT)16:54задержан
Boeing 737 UR-PSEUIA PS 312 Милан (MXP)16:58ожидается
ATR 72 UR-RWDWind Rose Aviation Company 7W 766 Загреб (ZAG)16:58ожидается


ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 10 — 40 мин.

Boeing 737-800SkyUP PQ 7803 Тиват (TIV)16:00посадка
Boeing 737-900UIA PS 2201 Ташкент (TAS)16:00ожидается
Boeing 737-800SkyUP PQ 421 Батуми (BUS)16:05вылетел
Boeing 737-800SkyUP PQ 521 Ираклион (HER)16:45ожидается
Boeing 737-800SkyUP PQ 541 Rodes Island (RHO)16:55по расписанию

17:00 22.08.2021


ПРИЛЁТЫ — 12
Ожидание 3 — 12 мин.

Boeing 737-800SkyUP PQ 7806 Tivat17:06задержан
Airbus A321-100/200 UR-WRHWind Rose Aviation Company 7W 7012 Анталия (AYT)17:07ожидается
Embraer 190 UR-EMFUIA PS 354 Афины (ATH)17:17задержан
Boeing 737-800 EI-EVVRyanair FR 9192 Пафос (PFO)17:19ожидается
Boeing 737UIA PS 112 Лондон (LGW)17:31задержан
Wind Rose Aviation Company 7W 122 Odesa17:37ожидается
Embraer 195UIA PS 56 Одесса (ODS)17:37ожидается
Boeing 737-800Ryanair FR 7262 Краков (KRK)17:38ожидается
Wind Rose Aviation Company 7W 7796 Dalaman17:40ожидается
UIA PS 7710 Tivat17:47ожидается
Boeing 737-800 UR-SQFSkyUP PQ 832 Nice17:52ожидается
Boeing 737-800SkyUP PQ 402 Yerevan17:53ожидается


ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 10 мин.

Boeing 787-8Qatar Airways QR 296 Доха (DOH)17:00ожидается
UIA PS 5103 Hurghada17:05по расписанию
Airbus A220-300 HB-JCMSWISS LX 2291 Цюрих (ZRH)17:10по расписанию
UIA PS 391 Delhi17:10по расписанию
Boeing 737-800Ryanair FR 5405 Берлин (BER)17:20по расписанию
Boeing 737UIA PS 713 Istanbul17:30по расписанию
Azur Air Ukraine QU 4709 Antalya17:30по расписанию
Airbus A321Air France AF 1753 Париж (CDG)17:40по расписанию

18:00 22. 08.2021

+24°C   Ветер: 5 m/s @ 331°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 36L, 36R


ПРИЛЁТЫ — 9
Ожидание 10 — 18 мин.

Embraer 195LOT — Polish LO 753 Варшава (WAW)18:01ожидается
UIA PS 7018 Анталия (AYT)18:04ожидается
Boeing 737 UR-EMEUIA PS 992 Барселона (BCN)18:22ожидается
Embraer RJ145Wind Rose Aviation Company 7W 154 Черновцы (CWC)18:35ожидается
Azur Air Ukraine QU 454 Бодрум (BJV)18:37ожидается
ATR 72Wind Rose Aviation Company 7W 164 Львов (LWO)18:37ожидается
Boeing 737-900 UR-PSIUIA PS 102 Амстердам (AMS)18:44задержан
ATR 72Wind Rose Aviation Company 7W 104 Днепропетровск (DNK)18:59ожидается
Embraer RJ145Wind Rose Aviation Company 7W 124 Одесса (ODS)18:59ожидается


ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 17 — 20 мин.

Boeing 737-800Ryanair FR 9193 Пафос (PFO)18:00по расписанию
Embraer 190UIA PS 57 Одесса (ODS)18:00ожидается
Boeing 737-900UIA PS 777 Тель-Авив (TLV)18:00по расписанию
Boeing 737-800Ryanair FR 7263 Краков (KRK)18:20по расписанию
Boeing 737-800SkyUP PQ 321 Almaty18:35по расписанию

19:00 22.08.2021

+24°C   Ветер: 5 m/s @ 331°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 36L, 36R


ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 7 — 30 мин.

ATR 72Wind Rose Aviation Company 7W 114 Ивано-Франковск (IFO)19:10ожидается
Airbus A321Wind Rose Aviation Company 7W 782 Ираклион (HER)19:15ожидается
Azur Air Ukraine QU 4708 Анталия (AYT)19:15ожидается
Boeing 737-800Ryanair UK RK 3677 Лондон (STN)19:45ожидается
Boeing 737-800Ryanair FR 2748 Веце (NRN)19:46ожидается
Airbus A220-300Air Baltic BT 404 Рига (RIX)19:55ожидается


ВЫЛЕТЫ — 15
Ожидание 5 — 15 мин.

Boeing 737-800SkyUP PQ 107 Odesa19:00ожидается
UIA PS 3203 Vilnius19:00ожидается
Boeing 737UIA PS 601 Баку (GYD)19:05по расписанию
Embraer 195LOT — Polish LO 754 Варшава (WAW)19:10ожидается
Boeing 737-900UIA PS 611 Ереван (EVN)19:10по расписанию
Wind Rose Aviation Company 7W 125 Odesa19:15ожидается
Ethiopian ET 4245 Cairo19:15по расписанию
Embraer 190UIA PS 397 Каир (CAI)19:15по расписанию
Boeing 737UIA PS 53 Одесса (ODS)19:15ожидается
Embraer 195UIA PS 511 Тбилиси (TBS)19:20по расписанию
Ethiopian ET 4235 Istanbul19:30по расписанию
Boeing 737UIA PS 709 Стамбул (IST)19:30по расписанию
Air Moldova 9U 9897 Chisinau19:40по расписанию
Embraer 195UIA PS 897 Chişinău (KIV)19:40по расписанию
Boeing 737-800SkyUP PQ 2563 Джидда (JED)19:55ожидается

20:00 22. 08.2021

+24°C   Ветер: 5 m/s @ 331°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 36L, 36R


ПРИЛЁТЫ — 11
Ожидание 5 — 16 мин.

Boeing 737-800Ryanair FR 3825 Неаполь (NAP)20:01ожидается
UIA PS 9559 Istanbul20:11ожидается
Boeing 787-9Turkish TK 459 Стамбул (IST)20:11ожидается
Airbus A320flynas XY 357 Эр-Рияд (RUH)20:17ожидается
Wind Rose Aviation Company 7W 7682 Анталия (AYT)20:25ожидается
Airbus A320CSA OK 918 Прага (PRG)20:26ожидается
UIA PS 9718 Prague20:26ожидается
Boeing 737-800Ryanair FR 5126 Барселона (BCN)20:31ожидается
Embraer RJ145Wind Rose Aviation Company 7W 764 Сплит (SPU)20:47ожидается
Boeing 737-800SkyUP PQ 422 Батуми (BUS)20:50задержан
Boeing 737-800SkyUP PQ 7806 Тиват (TIV)20:55по расписанию


ВЫЛЕТЫ — 12
Ожидание 5 — 10 мин.

Embraer 190UIA PS 45 Kherson20:05ожидается
ATR 72Wind Rose Aviation Company 7W 185 Запорожье (OZH)20:10ожидается
UIA PS 9085 Zaporizhzhia20:10ожидается
ATR 72Wind Rose Aviation Company 7W 105 Днепропетровск (DNK)20:20ожидается
Boeing 737-800Ryanair FR 2749 Веце (NRN)20:20ожидается
Boeing 737-800Ryanair UK RK 3678 Лондон (STN)20:20ожидается
ATR 72Wind Rose Aviation Company 7W 145 Харьков (HRK)20:25ожидается
UIA PS 9045 Kharkiv20:25ожидается
ATR 72Wind Rose Aviation Company 7W 165 Львов (LWO)20:30ожидается
UIA PS 9065 Lviv20:30ожидается
Boeing 737-800Ryanair FR 3826 Неаполь (NAP)20:35ожидается
Airbus A220-300Air Baltic BT 405 Рига (RIX)20:40ожидается

21:00 22. 08.2021

+20°C   Ветер: 2 m/s @ 25°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 36L, 36R


ПРИЛЁТЫ — 10
Ожидание 7 — 15 мин.

UIA PS 6236 Анталия (AYT)21:00задержан
Embraer 190UIA PS 58 Одесса (ODS)21:05ожидается
Boeing 737-800SkyUP PQ 452 Тбилиси (TBS)21:15ожидается
Boeing 737-800SkyUP PQ 7804 Тиват (TIV)21:30ожидается
Azur Air Ukraine QU 4718 Antalya21:30ожидается
Boeing 737-800SkyUP PQ 592 Łódź (LCJ)21:45по расписанию
Boeing 737-800Ryanair FR 6896 Катовице (KTW)21:46ожидается
Boeing 737-900El Al LY 2653 Тель-Авив (TLV)21:46ожидается
Boeing 737-800SkyUP PQ 108 Odesa21:50ожидается
Boeing 737-800SkyUP PQ 742 Barcelona21:50по расписанию


ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 12 — 20 мин.

Boeing 737-800Ryanair FR 5127 Барселона (BCN)21:05ожидается
Airbus A320CSA OK 919 Прага (PRG)21:10ожидается
UIA PS 9719 Prague21:10ожидается
UIA PS 9560 Istanbul21:30ожидается
Boeing 787-9Turkish TK 460 Стамбул (IST)21:30ожидается
Airbus A320flynas XY 358 Riyadh21:30ожидается
Boeing 737-800SkyUP PQ 501 Тирана (TIA)21:40задержан
Embraer RJ145Wind Rose Aviation Company 7W 195 Mykolaiv21:55ожидается

22:00 22. 08.2021

+20°C   Ветер: 2 m/s @ 25°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 36L, 36R


ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 5 — 10 мин.

Boeing 737-800Ryanair FR 7182 Вроцлав (WRO)22:11ожидается
UIA PS 6112 Tivat22:20ожидается
Boeing 737UIA PS 714 Istanbul22:25ожидается
Boeing 737-800SkyUP PQ 852 Братислава (BTS)22:35по расписанию
Boeing 737-800SkyUP PQ 470 Dalaman (DLM)22:40по расписанию
Boeing 737-800SkyUP PQ 692 Неаполь (NAP)22:45по расписанию
Boeing 737-800Ryanair FR 3166 Варшава (WMI)22:51ожидается


ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 10 — 15 мин.

Boeing 737-800Ryanair FR 6897 Катовице (KTW)22:20ожидается
Boeing 737-800SkyUP PQ 451 Тбилиси (TBS)22:30по расписанию
Boeing 737-800Ryanair FR 7183 Вроцлав (WRO)22:45ожидается
Boeing 737-900El Al LY 2654 Тель-Авив (TLV)22:55ожидается

23:00 22.08.2021

+20°C   Ветер: 2 m/s @ 25°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 36L, 36R


ПРИЛЁТЫ — 5
Ожидание 9 — 16 мин.

Boeing 737-800Ryanair FR 9233 София (SOF)23:01ожидается
Azur Air Ukraine QU 4710 Antalya23:14ожидается
Boeing 737-800 (winglets)SkyUP PQ 732 Аликанте (ALC)23:20ожидается
Boeing 737-800SkyUP PQ 522 Ираклион (HER)23:25ожидается
Boeing 737flydubai FZ 1729 Dubai23:41ожидается


ВЫЛЕТЫ — 2
Ожидание 10 мин.

Boeing 737-800Ryanair FR 3167 Варшава (WMI)23:25ожидается
Boeing 737-800Ryanair FR 9234 София (SOF)23:35ожидается

00:00 23.08.2021

+15°C   Ветер: 2 m/s @ 88°   Небо/облачность ясно


ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 10 — 20 мин.

Azur Air Ukraine QU 4736 Sharm El Sheikh00:00ожидается
Azur Air Ukraine QU 4714 Antalya00:04ожидается
Airbus A321Air Astana KC 201 Алматы (ALA)00:05ожидается
UIA PS 6204 Sharm El Sheikh00:20ожидается
Embraer 195Austrian OS 667 Вена (VIE)00:40ожидается
Azur Air Ukraine QU 4712 Antalya00:50ожидается


ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 17 — 20 мин.

SkyUP PQ 7123 Sharm El Sheikh00:05ожидается
Azur Air Ukraine QU 4131 Sharm El Sheikh00:20ожидается
Boeing 737flydubai FZ 1730 Дубай (DXB)00:40ожидается

01:00 23.08.2021

+15°C   Ветер: 2 m/s @ 88°   Небо/облачность ясно


ПРИЛЁТЫ — 2
Ожидание 15 мин.

Airbus A220-300Air Baltic BT 406 Рига (RIX)01:10ожидается
Airbus A320Turkish TK 7856 Dalaman (DLM)01:25ожидается


ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 10 — 35 мин.

Boeing 737-800SkyUP PQ 351 Monastir01:00ожидается
Airbus A321Air Astana KC 202 Алматы (ALA)01:05ожидается
Boeing 737-800SkyUP PQ 4121 Анталия (AYT)01:15ожидается
Boeing 737-800SkyUP PQ 4113 Анталия (AYT)01:50ожидается

02:00 23.08.2021

+15°C   Ветер: 2 m/s @ 88°   Небо/облачность ясно


ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 10 мин.

Airbus A320Pegasus PC 1551 İzmir (ADB)02:05ожидается
UIA PS 5104 Hurghada02:15ожидается
Boeing 737-800Pegasus PC 1722 Анкара (ESB)02:15ожидается
Airbus A320Pegasus PC 1745 Dalaman (DLM)02:15ожидается
Airbus A320Pegasus PC 1749 Gazipaşa (GZP)02:15ожидается
Boeing 737-800Pegasus PC 1741 Бодрум (BJV)02:25ожидается
Boeing 737-800Turkish TK 7868 Анкара (ESB)02:30ожидается


ВЫЛЕТЫ — 5
Ожидание 10 — 25 мин.

SkyUP PQ 8101 Hurghada02:15ожидается
Airbus A320Turkish TK 7857 Dalaman (DLM)02:20ожидается
Airbus A320Pegasus PC 1552 İzmir (ADB)02:45ожидается
Boeing 737-800Pegasus PC 1723 Анкара (ESB)02:55ожидается
Airbus A320Pegasus PC 1746 Dalaman (DLM)02:55ожидается

03:00 23.08.2021

+14°C   Ветер: 1 m/s @ 198°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 18L, 18R


ВЫЛЕТЫ — 7
Ожидание 5 — 10 мин.

Boeing 737-800Pegasus PC 1742 Бодрум (BJV)03:05ожидается
Airbus A320Pegasus PC 1750 Gazipaşa (GZP)03:05ожидается
Azur Air Ukraine QU 4121 Hurghada03:10ожидается
Azur Air Ukraine QU 4137 Sharm El Sheikh03:10ожидается
Azur Air Ukraine QU 4113 Antalya03:20ожидается
Azur Air Ukraine QU 4147 Marsa Alam03:20ожидается
Boeing 737-800Turkish TK 7869 Анкара (ESB)03:25ожидается

04:00 23.08.2021

+14°C   Ветер: 1 m/s @ 198°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 18L, 18R


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.

Boeing 737-900UIA PS 2202 Tashkent04:10ожидается


ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 15 мин.

Wind Rose Aviation Company 7W 793 Dalaman04:00ожидается
UIA PS 7011 Antalya04:00ожидается
Wind Rose Aviation Company 7W 7693 Antalya04:15ожидается
Airbus A220-300Air Baltic BT 407 Рига (RIX)04:30ожидается

05:00 23.08.2021

+14°C   Ветер: 1 m/s @ 198°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 18L, 18R


ПРИЛЁТЫ — 1
Ожидание 0 мин.

Boeing 737-800SkyUP PQ 452 Тбилиси (TBS)05:05по расписанию


ВЫЛЕТЫ — 3
Ожидание 27 — 50 мин.

Azur Air Ukraine QU 4111 Antalya05:00ожидается
Boeing 737-800SkyUP PQ 7801 Tivat05:05ожидается
Airbus A320Wind Rose Aviation Company 7W 7653 Шарм-эль-Шейх (SSH)05:55ожидается

06:00 23.08.2021

+13°C   Ветер: 1 m/s @ 197°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 18L, 18R


ВЫЛЕТЫ — 1
Ожидание 0 мин.

Embraer 195Austrian OS 668 Вена (VIE)06:55ожидается

07:00 23.08.2021

+13°C   Ветер: 1 m/s @ 197°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 18L, 18R


ПРИЛЁТЫ — 3
Ожидание 17 — 20 мин.

Boeing 737-800SkyUP PQ 4122 Анталия (AYT)07:10ожидается
Boeing 737-800SkyUP PQ 2564 Джидда (JED)07:30ожидается
Boeing 737-800SkyUP PQ 4114 Анталия (AYT)07:45ожидается


ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 7 — 10 мин.

Wind Rose Aviation Company 7W 7681 Antalya07:05ожидается
UIA PS 6217 Hurghada07:10ожидается
Boeing 737-800SkyUP PQ 841 Пардубице (PED)07:20по расписанию
Boeing 737-300FlexFlight W2 2855 Батуми (BUS)07:30по расписанию
YanAir YE 215 Батуми (BUS)07:30ожидается
Boeing 737-800SkyUP PQ 915 Дюссельдорф (DUS)07:35по расписанию

08:00 23.08.2021

+13°C   Ветер: 1 m/s @ 197°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 18L, 18R


ПРИЛЁТЫ — 27
Ожидание 5 — 10 мин.

Wind Rose Aviation Company 7W 126 Odesa08:00ожидается
Ethiopian ET 4244 Cairo08:00ожидается
Boeing 737-900UIA PS 398 Каир (CAI)08:00ожидается
Boeing 737UIA PS 54 Одесса (ODS)08:00ожидается
Boeing 787-8Qatar Airways QR 299 Доха (DOH)08:00ожидается
Ethiopian ET 4234 Istanbul08:05ожидается
Boeing 737UIA PS 710 Стамбул (IST)08:05ожидается
Embraer 190UIA PS 46 Kherson08:10ожидается
Boeing 737-800SkyUP PQ 322 Almaty08:10ожидается
Embraer 195UIA PS 512 Тбилиси (TBS)08:10ожидается
ATR 72Wind Rose Aviation Company 7W 146 Харьков (HRK)08:15ожидается
UIA PS 9046 Kharkiv08:15ожидается
ATR 72Wind Rose Aviation Company 7W 106 Днепропетровск (DNK)08:20ожидается
UIA PS 9006 Dnipro08:20ожидается
Air Moldova 9U 9898 Chisinau08:25ожидается
Boeing 737UIA PS 612 Ереван (EVN)08:25ожидается
Embraer 190UIA PS 898 Chişinău (KIV)08:25ожидается
Embraer RJ145Wind Rose Aviation Company 7W 136 Krivoy Rog08:30ожидается
ATR 72Wind Rose Aviation Company 7W 166 Львов (LWO)08:30ожидается
ATR 72Wind Rose Aviation Company 7W 186 Запорожье (OZH)08:30ожидается
Embraer RJ145Wind Rose Aviation Company 7W 196 Mykolaiv08:30ожидается
Embraer 195UIA PS 602 Баку (GYD)08:30ожидается
UIA PS 9066 Lviv08:30ожидается
UIA PS 9086 Zaporizhzhia08:30ожидается
Boeing 737UIA PS 778 Тель-Авив (TLV)08:40ожидается
UIA PS 9557 Istanbul08:45ожидается
Boeing 787-9Turkish TK 457 Стамбул (IST)08:45ожидается


ВЫЛЕТЫ — 4
Ожидание 7 — 10 мин.

Boeing 737-800SkyUP PQ 107 Одесса (ODS)08:20ожидается
Boeing 737-800SkyUP PQ 621 Болонья (BLQ)08:30по расписанию
Boeing 737-800SkyUP PQ 821 Beauvais/Tillé (BVA)08:30по расписанию
Boeing 737-800SkyUP PQ 441 Тбилиси (TBS)08:35ожидается

09:00 23.08.2021

+20°C   Ветер: 1 m/s @ 185°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 18L, 18R


ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 10 — 20 мин.

SkyUP PQ 352 Monastir09:00ожидается
Boeing 737-800Ryanair FR 5404 Берлин (BER)09:05ожидается
SkyUP PQ 7124 Sharm El Sheikh09:15ожидается
Boeing 737-800Ryanair FR 7239 Гданьск (GDN)09:25ожидается
Boeing 737-800Ryanair FR 3761 Будапешт (BUD)09:45по расписанию
Boeing 737-800Ryanair FR 5244 Братислава (BTS)09:55ожидается


ВЫЛЕТЫ — 14
Ожидание 10 — 15 мин.

Wind Rose Aviation Company 7W 109 Dnipro09:00ожидается
Azur Air Ukraine QU 4107 Antalya09:15ожидается
ATR 72Wind Rose Aviation Company 7W 151 Uzhgorod09:30ожидается
Boeing 737UIA PS 111 Лондон (LGW)09:30ожидается
Embraer 190UIA PS 117 Лондон (LHR)09:30ожидается
Boeing 737UIA PS 127 Париж (CDG)09:30ожидается
Embraer 190UIA PS 807 Прага (PRG)09:30ожидается
Boeing 737-800Ryanair FR 5405 Берлин (BER)09:40ожидается
Boeing 737-900UIA PS 775 Тель-Авив (TLV)09:40ожидается
Wind Rose Aviation Company 7W 121 Odesa09:50ожидается
Boeing 737-900UIA PS 101 Амстердам (AMS)09:50ожидается
Embraer 195UIA PS 55 Одесса (ODS)09:50ожидается
Embraer 195UIA PS 177 Вильнюс (VNO)09:55ожидается
Boeing 737UIA PS 991 Барселона (BCN)09:55ожидается

10:00 23.08.2021

+20°C   Ветер: 1 m/s @ 185°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 18L, 18R


ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 10 — 20 мин.

Wind Rose Aviation Company 7W 794 Dalaman10:05ожидается
Boeing 737-800Ryanair FR 2740 Баден-Баден (FKB)10:15ожидается
Azur Air Ukraine QU 4132 Sharm El Sheikh10:15ожидается
Embraer 190AZAL Azerbaijan J2 9983 Баку (GYD)10:25ожидается
Boeing 737-800El Al LY 2651 Тель-Авив (TLV)10:45ожидается
Azur Air Ukraine QU 4118 Antalya10:45ожидается
UIA PS 6232 Antalya10:50ожидается


ВЫЛЕТЫ — 24
Ожидание 5 — 10 мин.

ATR 72Wind Rose Aviation Company 7W 161 Львов (LWO)10:00ожидается
Boeing 737-800Ryanair FR 7240 Гданьск (GDN)10:00ожидается
Boeing 737-800SkyUP PQ 421 Батуми (BUS)10:00ожидается
UIA PS 9061 Lviv10:00ожидается
Embraer RJ145Wind Rose Aviation Company 7W 181 Запорожье (OZH)10:05ожидается
UIA PS 9081 Zaporizhzhia10:05ожидается
UIA PS 9558 Istanbul10:05ожидается
Boeing 787-9Turkish TK 458 Стамбул (IST)10:05ожидается
ATR 72Wind Rose Aviation Company 7W 101 Днепропетровск (DNK)10:10ожидается
Embraer 190UIA PS 341 Larnarca (LCA)10:10ожидается
UIA PS 9001 Dnipro10:10ожидается
Embraer RJ145Wind Rose Aviation Company 7W 141 Харьков (HRK)10:15ожидается
Boeing 737-800SkyUP PQ 511 Larnaca10:15ожидается
Boeing 737UIA PS 311 Милан (MXP)10:15ожидается
UIA PS 9041 Kharkiv10:15ожидается
Boeing 737-800Ryanair FR 3762 Будапешт (BUD)10:20по расписанию
Boeing 737-800SkyUP PQ 491 Стамбул (IST)10:20ожидается
Boeing 737-800SkyUP PQ 7801 Тиват (TIV)10:20по расписанию
Boeing 737-800SkyUP PQ 7803 Tivat10:20ожидается
Boeing 737UIA PS 423 Берлин (BER)10:25ожидается
Boeing 737-800Ryanair FR 5245 Братислава (BTS)10:30ожидается
Embraer 190UIA PS 415 Мюнхен (MUC)10:40ожидается
Embraer 190UIA PS 711 Стамбул (IST)10:45ожидается
Boeing 737-800Ryanair FR 2741 Баден-Баден (FKB)10:50ожидается

11:00 23.08.2021

+20°C   Ветер: 1 m/s @ 185°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 18L, 18R


ПРИЛЁТЫ — 7
Ожидание 5 — 20 мин.

UIA PS 5322 Antalya11:00ожидается
Boeing 737-800Ryanair FR 5126 Барселона (BCN)11:05ожидается
Boeing 737-800SkyUP PQ 108 Одесса (ODS)11:10ожидается
Boeing 767-300UIA PS 394 Deli11:15по расписанию
Boeing 737-800Ryanair FR 6420 Мадрид (MAD)11:20ожидается
Boeing 737-800Ryanair FR 7848 Бергамо (BGY)11:20ожидается
Embraer 190Bulgaria Air FB 357 София (SOF)11:40по расписанию


ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 7 — 30 мин.

Wind Rose Aviation Company 7W 7697 Antalya11:05ожидается
Boeing 737-800SkyUP PQ 481 Дубай (DXB)11:35по расписанию
Boeing 737-800Ryanair FR 5127 Барселона (BCN)11:40ожидается
Azur Air Ukraine QU 453 Бодрум (BJV)11:50ожидается
Boeing 737-800Ryanair FR 7849 Бергамо (BGY)11:55ожидается
UIA PS 6707 Tivat11:55ожидается

12:00 23.08.2021

+25°C   Ветер: 2 m/s @ 198°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 18L, 18R


ПРИЛЁТЫ — 6
Ожидание 5 — 15 мин.

Boeing 737-800SkyUP PQ 842 Пардубице (PED)12:10по расписанию
Boeing 737-800Pegasus PC 1724 Анкара (ESB)12:15ожидается
UIA PS 392 Delhi12:20ожидается
LOT — Polish LO 1751 Варшава (WAW)12:35ожидается
Embraer 195UIA PS 60 Одесса (ODS)12:50ожидается
Boeing 737-800Ryanair FR 9227 Манчестер (MAN)12:55по расписанию


ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 7 — 20 мин.

Boeing 737-800El Al LY 2652 Тель-Авив (TLV)12:00ожидается
SkyUP PQ 6103 Marsa Alam12:00ожидается
ATR 72Wind Rose Aviation Company 7W 727 Belgrade12:10ожидается
Azur Air Ukraine QU 4117 Antalya12:15ожидается
Embraer 190Bulgaria Air FB 358 София (SOF)12:20по расписанию
Boeing 737-800Ryanair FR 6421 Мадрид (MAD)12:20ожидается
Embraer 190AZAL Azerbaijan J2 9984 Баку (GYD)12:20ожидается
UIA PS 7017 Antalya12:40ожидается

13:00 23.08.2021

+25°C   Ветер: 2 m/s @ 198°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 18L, 18R


ПРИЛЁТЫ — 13
Ожидание 10 — 15 мин.

Azur Air Ukraine QU 4122 Hurghada13:00ожидается
Embraer 195LOT — Polish LO 751 Варшава (WAW)13:05ожидается
Embraer RJ145Wind Rose Aviation Company 7W 142 Харьков (HRK)13:15ожидается
Boeing 737-800Ryanair FR 7852 Рим (FCO)13:15ожидается
UIA PS 9042 Kharkiv13:15ожидается
Airbus A320Air Arabia G9 261 Шарджа (SHJ)13:25ожидается
Boeing 737-300FlexFlight W2 2856 Батуми (BUS)13:40по расписанию
YanAir YE 216 Батуми (BUS)13:40ожидается
ATR 72Wind Rose Aviation Company 7W 102 Днепропетровск (DNK)13:55ожидается
ATR 72Wind Rose Aviation Company 7W 162 Львов (LWO)13:55ожидается
Boeing 737-800Ryanair FR 3166 Варшава (WMI)13:55ожидается
UIA PS 9002 Dnipro13:55ожидается
UIA PS 9062 Lviv13:55ожидается


ВЫЛЕТЫ — 8
Ожидание 10 — 15 мин.

Boeing 737-800Pegasus PC 1725 Анкара (ESB)13:05ожидается
Boeing 737-800SkyUP PQ 741 Барселона (BCN)13:15по расписанию
LOT — Polish LO 1752 Варшава (WAW)13:30ожидается
Boeing 737-800SkyUP PQ 701 Лиссабон (LIS)13:35ожидается
Boeing 737-800Ryanair FR 9228 Манчестер (MAN)13:40по расписанию
Boeing 737-800Ryanair FR 7853 Рим (FCO)13:50ожидается
Embraer 195UIA PS 59 Одесса (ODS)13:50ожидается
Azur Air Ukraine QU 4109 Antalya13:50ожидается

14:00 23.08.2021

+25°C   Ветер: 2 m/s @ 198°   Небо/облачность облачно   Предполагаемые используемые ВПП: 18L, 18R


ПРИЛЁТЫ — 12
Ожидание 5 — 25 мин.

Embraer RJ145Wind Rose Aviation Company 7W 182 Запорожье (OZH)14:00ожидается
UIA PS 9082 Zaporizhzhia14:00ожидается
Airbus A320flynas XY 651 Джидда (JED)14:05ожидается
ATR 72Wind Rose Aviation Company 7W 152 Uzhgorod14:10ожидается
Boeing 737flydubai FZ 1727 Дубай (DXB)14:10ожидается
Boeing 737-800SkyUP PQ 916 Дюссельдорф (DUS)14:10по расписанию
Airbus A320CSA OK 918 Прага (PRG)14:35ожидается
UIA PS 9718 Prague14:35ожидается
Boeing 737-800Ryanair FR 6896 Катовице (KTW)14:40ожидается
Boeing 737-800SkyUP PQ 622 Болонья (BLQ)14:40по расписанию
Airbus A220-300Air Baltic BT 402 Рига (RIX)14:45ожидается
Airbus A319Austrian OS 661 Вена (VIE)14:55ожидается


ВЫЛЕТЫ — 6
Ожидание 15 мин.

Embraer RJ145Wind Rose Aviation Company 7W 755 София (SOF)14:00ожидается
Bulgaria Air FB 1511 Sofia14:00ожидается
Embraer 195LOT — Polish LO 752 Варшава (WAW)14:00ожидается
Airbus A320Air Arabia G9 262 Шарджа (SHJ)14:15ожидается
Boeing 737-800Ryanair FR 3167 Варшава (WMI)14:30ожидается
Azur Air Ukraine QU 4133 Sharm El Sheikh14:40ожидается

15:00 23.08.2021

+26°C   Ветер: 2 m/s @ 239°   Небо/облачность с прояснениями   Предполагаемые используемые ВПП: 18L, 18R


ПРИЛЁТЫ — 9
Ожидание 7 — 15 мин.

UIA PS 9555 Istanbul15:05ожидается
Airbus A321Turkish TK 1255 Стамбул (IST)15:05ожидается
Boeing 737-800SkyUP PQ 442 Тбилиси (TBS)15:10ожидается
Boeing 737-800Ryanair FR 7182 Вроцлав (WRO)15:25ожидается
Boeing 737-800SkyUP PQ 492 Стамбул (IST)15:35ожидается
Boeing 737-800SkyUP PQ 7804 Tivat15:40ожидается
Boeing 737-800SkyUP PQ 822 Beauvais/Tillé (BVA)15:50по расписанию
Boeing 737-800SkyUP PQ 422 Батуми (BUS)15:55ожидается
Boeing 737-800SkyUP PQ 7802 Тиват (TIV)15:55ожидается


ВЫЛЕТЫ — 13
Ожидание 5 — 15 мин.

Airbus A320flynas XY 652 Джидда (JED)15:05ожидается
ATR 72Wind Rose Aviation Company 7W 163 Львов (LWO)15:10ожидается
Boeing 737flydubai FZ 1728 Дубай (DXB)15:10ожидается
ATR 72Wind Rose Aviation Company 7W 113 Ивано-Франковск (IFO)15:15ожидается
Boeing 737-800Ryanair FR 6897 Катовице (KTW)15:15ожидается
Embraer RJ145Wind Rose Aviation Company 7W 123 Одесса (ODS)15:20ожидается
ATR 72Wind Rose Aviation Company 7W 103 Днепропетровск (DNK)15:25ожидается
Airbus A320CSA OK 919 Прага (PRG)15:25ожидается
UIA PS 9719 Prague15:25ожидается
Airbus A220-300Air Baltic BT 403 Рига (RIX)15:30ожидается
Airbus A319Austrian OS 662 Вена (VIE)15:40ожидается
UIA PS 9556 Istanbul15:55ожидается
Airbus A321Turkish TK 1256 Стамбул (IST)15:55ожидается

Другие даты

February, 2021

23    24    25    26    27    28   

March, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

April, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

May, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

June, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

July, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

August, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

September, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

October, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

November, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30   

December, 2021

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

January, 2022

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28    29    30    31   

February, 2022

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17    18    19    20    21    22    23    24    25    26    27    28   

March, 2022

01    02    03    04    05    06    07    08    09    10    11    12    13    14    15    16    17   

Аэропорт борисполь сайт, kbp aero

Online табло вылета и прилета

Расписание рейсов и билеты

Код ИАТА а/п Борисполь (Киев): KBP

Прямые рейсы из Борисполя по расписанию

Аэропорт Борисполь контакты

Международный аэропорт
Телефон справочной службы:
+38 044 364 4505
+38 044 585 7411 автоответчик
+38 044 281 7878 автоответчик
Почтовый адрес: Украина 08307, Киевская обл., г. Борисполь-7
Адрес АФТН: УКББАПДУ
Адрес СИТА: КВРОС7Х

Авиабилеты Москва Киев

Выберите города и кликните по месяцу, чтобы просмотреть цены на каждый день из Москвы в Киев

На смартфоне, нажмите синий треугольник слева вверху для изменения параметров поиска билетов

Онлайн табло аэропорта Борисполь

Аэропорт Борисполь онлайн табло вылета и прилета. Показывает выполнение расписания самолетов на сегодня и завтра с изменениями в статусе авиарейса:

  • «Ожидается»
  • «Прибыл»
  • «Отправлен»
  • «Задерживается»
  • «Отменен»

Для вылетающих и прилетающих регулярных и чартерных рейсов указано местное время (моск. -1/0 час лето/зима)

Расширенное табло с выполненными рейсами

Прибытие в аэропорт Борисполь (Arrivals)

Отправление из аэропорта Борисполь (Departures)

Как добраться

Аэропорт находится в Украине, в 29 км восточнее города Киева, 8 км от города Борисполь.

Такси и трансфер

Если вы вылетаете или прилетаете в аэропорт Борисполь большой группой, или с маленькими детьми, или у вас много багажа, удобно и выгодно заранее заказать такси или трансфер в аэропорт. Водитель встретит вас и поможет с багажом. Стоимость поездки определяется при заказе трансфера. Отель можно забронировать на сайте hotellook.ru

  • Страны
  • Украина
  • Города Украины

Карта Достопримечательности Путеводитель ОтелиФото: Борисполь (Украина)

Борисполь — древнейший город Киевской области. Первое упоминание о нем в летописях было еще в начале 11 века после гибели князя Бориса, сына князя Владимира на реке Альте. Тогда Борисполь называли как Ольто, Летч, Льто. Князь Владимир Мономах увековечил место гибели князя Бориса, воздвигнув каменную церковь в 1117 году. Однако простояла она недолго, в 1239 году монголо-татары ее разрушили. С 1508 года и до конца 16 века территорией Борисполя владеет Пустынно-Николаевский монастырь. В это время город и получил свое современное название.

В королевской собственности у польского короля Сигизмунд III Борисполь был с 1596 года. Сигизмунд III создал Бориспольское староство. Собственностью магнатов Жолкевских город был с 1623 по 1648 год. Борисполь пострадал во времена русско-польской войны. Его несколько раз разрушали. А после войны территория Бориспольского староства и вовсе отошла к Российскому государству. Волостным центром Переяславского уезда Полтавской губернии Борисполь стал в 1802 году, а в 1923 году – центром Бориспольского района. С 1956 года Борисполь — город районного подчинения.

Главная особенность современного Борисполя – международный аэропорт. Это своеобразные «международные ворота» Киева. Сам аэропорт был создан на базе военного аэродрома, а первый рейс был принят в 1960 году. 1 марта 1993 года. аэропорт «Борисполь» получает статус Государственного Международного Аэропорта. Стоит отметить, что аэропорт Борисполь – один самых крупных аэропортов мира и единственный аэропорт в стране, который обслуживает трансконтинентальные рейсы.

Одной из достопримечательностей Борисполя является Борисоглебский храм. Он был построен в 1989 г и принадлежит УПЦ Московского патриархата. Проектом занимались архиепископ Черкасский и Каневский Софроний. Назвали церковь в честь разрушенной церкви княжеских времён.

Не стоит забывать и об Историческом музее-заповеднике. Здание музея стилизовано под старую архитектуру. В музее выставлены экспозиции, которые рассказывают о знаменитых людях, проживавших в Борисполе и внесших значительный вклад в развитие города: казацкие рода Сулимы и Безбородько, поэт И. Некрашевич, учёный-этнограф П. Чубинский. Также здесь выставлены экспонаты трипольской культуры, оружие, орудие труда, домашняя утварь. Есть материалы, которые повествуют о периоде татарской неволи, польского господства, Великой Отечественной войне, Голодоморе и др.

Еще хотелось бы отметить Кнышовый парк. Парк молодой, был создан относительно недавно — в 2007 году. Изначально на его месте была территория исторического кладбища, на котором захоронены такие известны люди как декабрист В.Лукашевич, этнограф, автор слов гимна Украины П. Чубинський, герой СССР М. Бабкин. и др. Также здесь упокоены умершие от Голодомора в 1932-33 гг. Кнышовая церковь, стоявшая на этом месте, была разрушена в 1934 году, а вместе с ней и могила Чубинского. Сегодня территория парка восстановлена, очищена, в 2007 году был создан Кнышовый мемориальный комплекс.

Карта

Загрузить карту
Большая карта

Популярные достопримечательности

Борисполь — путеводитель

Как добраться до Борисполя
Тема: Экскурсии и маршруты

Город Борисполь в Киевской области, несмотря на свою солидную исто …

Популярные отели Борисполя

Все отели
Популярные города и курорты Украины:

  • Борисполь
  • Донецк
  • Житомир
  • Киев
  • Луганск
  • Львов
  • Мариуполь
  • Одесса
  • Чернигов

На этой странице собрана самая актуальная и самая полная информация о прилете и вылете самолетов в аэропорту Борисполь, а так же справочная информация, сайт Борисполя, отель Борисполя, расписание самолетов. Смотрите ниже

Онлайн табло прилет БориспольОнлайн табло вылетов БориспольКарта Борисполь
Контакты Борисполь (Справка)Сайт БорисполяБорисполь адрес
Терминал D БориспольТакси БориспольОтель Борисполь
Дьюти фри БориспольРасписание БориспольПогода Борисполь

Онлайн табло прилет Борисполь

Справочная аэропорта Борисполь: +38 (044) 364 45 05

Онлайн табло вылетов Борисполь

Справочная аэропорта Борисполь: +38 (044) 364 45 05

Интерактивная карта Борисполь (KBP)

Контакты аэропорта Борисполь (Справка)

Справочную информацию можно получить по номеру
044-364-45-05 (бесплатно)

Борисполь адрес

Почтовый адрес: 08307, Украина, Киевская обл., г. Борисполь, ГП МА «Борисполь”

Сайт Борисполя

Сайт аэропорта Борисполь https://kbp.aero/

Расписание Борисполь (KBP)

Расписание самолетов вылет и прилет аэропорта Борисполь (Киев) можно посмотреть .

Борисполь терминал D


Терминал D в Борисполе на данный момент самый большой в Украине. Его площадь составляет около 107 000 м2
В терминале 2 зоны для регистрации: внутренняя и международная. Внутренняя зона регистрации насчитывает 16 стоек регистрации, а международная зона аж 60 стоек регистрации.
Помимо всего этого в терминале Д аэропорта Борисполь есть 6 стоек для web-регистрации. Терминал оснащен всем необходимым для удобств пассажиров (лифты, эскалаторы. травелаторы). А для самых требовательных пассажиров, терминал D оснащен VIP залом.

Такси Борисполь


В наше время существует множество компаний, которые осуществляют услуги такси и которые с большим удовольствием доставят вас в аэропорт Борисполь или из него к вашему дому. Стоить будет это путешествие около 200 грн. Советуем сравнивать стоимость такси в Борисполе, т.к. цена может быть разной. Также аэропорт предлагает воспользоваться услугами легального такси. Контактные данные:
Диспетчерская служба
(044)281-76-44
(097)828-98-64

Отель Борисполь


Рядом с терминалом D и B расположена гостиница «Борисполь”. Удобно для деловых пассажиров, которым необходимо лететь дальше на следующий день.
Забронировать номер в отеле можно по телефонам: +38 044 281-71-05 / +38 044 281-77-06 / +38 063 980 68 00 или отослав сообщение на E-mail [email protected]
Отель «Борисполь” имеет уровень «три звезды”. Дополнительно можно воспользоваться услугами, которые предоставляются за отдельную плату:
Ресторан и кафе-бар
Конференц-сервис
Бизнес-центр
Услуги парикмахерской
Услуги прачечной
Ксерокопирование
Услуги платной парковки
Междугородняя и международная телефонная связь
Например, завтрак в гостинице «Борисполь” будет стоить около 150 грн, а парковка для клиентов отеля, на время их проживания – 36 грн. в сутки.
Но не обязательно останавливаться только в этой гостинице. К счастью в Борисполе достаточно много отелей. Ниже можно найти предложения по ним.

Booking.com

Дьюти Фри Борисполь


Как и во всех международных аэропортах, в Борисполе также есть зона беспошлинной торговли, известная всем как Duty Free. По достаточно низким ценам в магазинах дьюти фри можно купить как алкоголь, табачные изделия или кофе, так и парфюмерию, косметику, сладости, аксессуары. Огромный ассортимент товаров, по привлекательным ценам будет вам предложен на стендах магазинов дьюти фри. Никто не сможет удержаться от такого соблазна.

Погода Борисполь

Перед тем как ехать в аэропорт, важно узнать погоду в Борисполе, чтобы непогода не застала вас врасплох. Взять с собой зонт или наоборот одеться полегче, чтобы по дороге не перегреться на летнем знойном солнце. Будьте максимально проинформированы перед вашей поездкой и тогда она сложится идеально.

Онлайн табло аэропорта Борисполь дает возможность посмотреть:

  1. список прибывающих рейсов;
  2. рейсы, которые задерживаются, когда ожидается их прибытие;
  3. рейсы, которые отменены;
  4. рейсы, ожидающие отправления;
  5. рейсы, которые уже отправлены.

И прибытие, и отправление можно посмотреть на ближайшие двое суток – и на сегодня, и на завтра.
Онлайн табло аэропорта Борисполь – удобный информационный сервер, позволяющий следить за интересующим рейсом с компьютера, планшета или смартфона.

Видео аэропорт Борисполь

Спецпредложения от авиакомпаний: скидки на авиабилеты из Киева

11.01.2017 14075грн/чел

Авиаперевозчик МАУ подготовил суперпредложение для желающих посетить Нью-Йорк. Планируйте путешествие в период с 3 февраля по 20-е апреля – и тогда билет в оба конца обойдется чуть более 14-ти тысяч гривен. Это цена со всеми аэропортовскими и прочими сборами. Вылет из Борисполя. Единственное условие для желающих воспользоваться прямым авиарейсом по выгодной стоимости – оплатить билет до 20-го января. Стоимость ре…

30.11.2016 809грн/чел

Авиакомпания МАУ предлагает очередную промо акцию, избавляющую от необходимости тратить уйму времени на дорогу из Киева во Львов. Нынешней зимой вы долетите во Львов всего за 809 гривен. Но только если успеете купить авиабилет до 20-го декабря. Именно до этой даты действует акционная цена на рейс МАУ PS 035, летящий Киев-Львов. В этот же отрезок времени доступны еще более дешевые билеты из Львова в Киев. Рейсы PS 036…

25.10.2016 2607грн/чел

Подарите себе возможность отдохнуть в тёплых краях и поспешите приобрести билеты в Афины, пока не закончился срок действия акции. Вам предлагается аукционная поездка по направлению «Киев – Афины – Киев». Вы можете выбрать время поездки, когда вам это будет удобнее. Билеты в период с 1 марта по 7 апреля 2017 года продаются со скидкой в 40%, включают перелёт в обе стороны и аэропортовый сбор и обойдутся вам от 2…

20.10.2016 4036грн/чел

Авиакомпания МАУ вышла на рынок с очередной акционной инициативой, сбросив цены на билеты Киев-Дубай. В зимнюю навигацию 2016 / 17 года авиаперелет Киев-Дубай-Киев обойдется лишь 4036 гривен. Это цена билета в обе стороны со всеми предусмотренными сборами. Обратите внимание, что 4036 гривен является базовым тарифом «без багажа». То есть если то, что вам понадобится на отдыхе или деловой поездке в Арабские Эмират…

24.06.2016 522$/чел

Польский авиаперевозчик LOT презентует супер акцию на время зимней навигации 2016 — 2017 гг. Вы сможете слетать в Торонто и обратно всего за 522 $, если успеете приобрести авиабилет до 3 июля. Планируете посещение Канады в период с 12 октября 2016 года по 31 марта 2017 года? — Самое время определиться с конкретными датами и выкупить билет от LOT уже сейчас. Стоимость рейса: Направление Цена, от Ав…

Из международного аэропорта Борисполь ежедневно отправляются сотни авиарейсов в страны ближнего и дальнего зарубежья, а в бориспольский аэропорт прилетают тысячи пассажиров, чтобы остановиться в Киеве или ехать из столицы дальше, в другие города Украины, Молдавии, России, Белоруссии. Борисполь является одним из крупных европейских транспортных узлов, через него проходят многие маршруты перелетов из Европы и Америки в страны Азии. Из Борисполя можно взять авиабилеты в страны Африки, Центральной и Южной Америки, отсюда совершаются чартерные авиарейсы к морским курортам, в том числе в экзотические страны Индонезийского региона. Прибывающие из дальних стран пассажиры нуждаются в том, чтобы побыстрее доехать из аэропорта Борисполь в Киев и отдохнуть после продолжительного перелета либо взять билеты на автобус или поезд для дальнейшего путешествия.

Для удобства пассажиров из аэропорта Борисполь регулярно отправляется автобус Sky Bus в Киев, а также автобусы, доставляющие прибывших гостей в другие города Украины. Если забронировать и купить билет на автобус заранее на нашем сайте, посадка на Sky Bus осуществляется вне очереди, а поездка в другой город из Борисполя обойдется намного дешевле, чем если бы Вы искали для этого билеты на разные виды транспорта в кассах вокзалов.

Посадка на автобусы Sky Bus в аэропорту «Борисполь» осуществляется возле терминалов B, D и F. Стоянка Sky Bus возле терминала B находится прямо перед терминалом, немного левее, если выйти из центрального входа в терминал B. Стоянку сложно не заметить – автобусы имеют яркую оригинальную раскраску и надписи Sky Bus на бортах.

Возле терминала F автобусы Sky Bus останавливаются прямо на первой линии возле терминала. Остановка Sky Bus находится справа, если выйти из центрального входа терминала F. Даже если на остановке Вы не заметили автобуса – не расстраивайтесь – это значит, что один автобус уже выехал и скоро подъедет следующий. Остановка автобусов Sky Bus у терминала D находится возле выхода из зала прилета для поездки в Киев.

Часто пассажиры интересуются возможностью доехать из аэропорта до отеля в Борисполе или Киеве. Это можно сделать от любого терминала бориспольского аэропорта: достаточно обратиться к персоналу, и Вам подскажут, как доехать бесплатно автобусом-экспрессом – до гостиницы при аэропорте или на выезде из него. В непосредственной близости к территории аэропорта есть несколько мини-отелей, и можно заказать заранее автобус или машину из бориспольского аэропорта, чтобы в любое время суток Вас встретили и отвезли в гостиницу. Попасть в Киев из аэропорта удобно, воспользовавшись городской маршруткой – например, №316 или №317, которая довезет до ближайшей станции метро. Автобусом Sky Bus можно добраться из Борисполя до Южного ж/д вокзала, где есть комнаты отдыха для пассажиров (в левом крыле здания Центрального вокзала) и несколько мини-отелей в непосредственной близости от привокзальной площади.

Из аэропорта Борисполь пассажиры имеют возможность уехать сразу в другой город, не заезжая при этом в Киев. Мы предлагаем воспользоваться услугами по перевозке регулярными автобусными рейсами прямо из аэропорта до Вашего пункта назначения. На нашем сайте можно посмотреть расписание, стоимость билетов на автобусы из аэропорта Борисполь в Одессу, Хмельницкий, Полтаву, Сумы, Кременчуг, Днепропетровск, Запорожье, Мариуполь, Бердянск, Ивано-Франковск, Львов и в другие города или населенные пункты Украины, забронировать и купить билет на автобус из Борисполя. Есть ежедневные рейсы из Борисполя в Кишинев (Молдавия) и в Минск (Белоруссия). Автобусы отправляются и прибывают на специально отведенную площадку возле терминала «В».

Автоперевозки из аэропорта Борисполь выполняют комфортабельные транспортные средства. Как правило, отсюда совершаются транзитные рейсы в восточном и южном направлениях. Если нет прямого рейса из аэропорта Борисполь, можно доехать до Киевского центрального автовокзала, а там пересесть на другой необходимый рейс – это чаще всего автобусы в западные и северные регионы Украины.

Прилетая в аэропорт Борисполь из стран Азиатского региона или Американского континента, можно продолжить путешествие по разным странам, в том числе европейским, на автобусе или поезде. Наша система поможет заранее спланировать маршрут и состыковать пересадки между различными видами транспорта, забронировать и купить авиабилеты, билеты на международные автобусы так, чтобы для переездов из аэропорта Борисполь к киевским вокзалам и автостанциям оставалось достаточно времени. Тем, у кого предстоит дальнейший перелет из аэропорта Киев (Жуляны), следует доехать до Южного ж/д вокзала автобусом Sky Bus и пересесть на привокзальной площади на троллейбус №9 – его конечная остановка будет как раз в аэропорту Киев. Здесь же можно воспользоваться троллейбусом №33 и доехать до автостанции «Полесье», откуда отправляются международные автобусы в белорусский город Мозырь.

Для того чтобы уехать автобусом в Польшу, Германию, Болгарию, Россию, Италию, Францию, Чехию, другие страны, нужно из аэропорта Борисполь добраться рейсом Sky Bus до Центрального киевского автовокзала или автостанций, откуда отправляются международные автобусы. По прибытии в бориспольский аэропорт нужно воспользоваться прямым автобусом Sky Bus, который отходит каждые 15-45 минут и довезет от аэропорта до здания автовокзала. От Южного ж/д вокзала, куда тоже прибывает SkyBus, самым быстрым и удобным способом попасть на автовокзал станет метро – станция «Демеевская» находится непосредственно возле автобусных перронов. Можно также добраться до автовокзала, воспользовавшись маршруткой №539.

Наибольшее количество автобусов в европейские страны отправляется с автостанции Киев, которая находится в 200 м от центрального ж/д вокзала (в низине за рестораном «Макдональдс» по левую сторону от улицы, уходящей прямо от вокзала к центру города). Автостанция обеспечивает услуги по бронированию и продаже билетов онлайн, всю информацию о рейсах, времени отправления и прибытия автобусов, дешевых билетах и возможности их забронировать заранее можно узнать на нашем сайте. Добраться до этой автостанции очень легко и удобно, поскольку на Южный вокзал регулярно прибывают автобусы Sky Bus из аэропорта «Борисполь», а к автостанции можно пройти по одному из переходов и спуститься по улице мимо ресторана McDonald’s.

Помимо автостанции при ж/д вокзале, автобусы Sky Bus напрямую связывают маршрут из аэропорта Борисполь к автостанции «Выдубичи». От автовокзала на Выдубичах можно продолжить поездку, пересев на электричку до Кировограда, Черкасс, Богуслава. Из Борисполя каждые полчаса на автостанцию «Дачная» приходит автобус, который следует до Житомира и здесь высаживает транзитных пассажиров из аэропорта. С автостанции «Дачная» отправляются международные автобусы в Италию, Францию, Германию.

Удобство расположения киевских автовокзалов и автостанций для транзитных пассажиров в том, что практически все они находятся в непосредственной близости от станций метро, что дает возможность спланировать свою дорогу достаточно точно по времени и не бояться городских транспортных заторов. Наша система позволяет онлайн рассчитать маршрут путешествия так, чтобы Ваш авиарейс был удачно состыкован с отправлением автобуса из Борисполя в Киев или в другой город, заранее забронировать и взять дешевые билеты на все виды транспорта.

Популярные темы:

  • Отдых в Марокко отзывы

    Предисловие.Ехать с маленьким ребенком в Африку (даже в цивилизованное Марокко) – весьма спорное решение.Общие условия.Грязно!Несмотря…

  • Храм в карнаке

    Храмовые комплексы Карнака и Луксора — это главные достопримечательности Луксора — «Города живых». Луксор расположился…

  • Площадь октогон Будапешт

    Gastland Bistro Oktogon, Будапешт, Центральная Венгрия Туризм в Будапеште Отели Будапешта B&B/мини-отели в Будапеште Турпакеты…

  • Я на иврите

    Ботать по фенеВоровской жаргон пришёл в русский язык из иврита и идиша после того, как…

  • ЦУМ расшифровка

    Продолжая вековые традиции, ЦУМ и сегодня – первый и главный department store страны, предлагающий продукцию…

  • Аэропорт в Тольятти

    Тольятти (аэропорт) У этого термина существуют и другие значения, см. Тольятти (значения). Тольятти Автостоянка на…

  • Аэропорт в Ингушетии

    Как добратьсяНесмотря на то, что аэропорт находится недалеко от города Назрань (28 км до центра),…

  • Аэропорт в марселе

    Самый быстрый способ днем и ночью Если вы не любите перемещаться на общественном транспорте или…

Аэропорт Борисполь онлайн табло, расписание аэропорта Борисполь

PQ 752Пальма-де-Майорка — Киев02:10, 22 августа
PQ 554Ираклион — Киев02:10
KL 1387Амстердам — Киев02:20
LH 1492Франкфурт-на-Майне — Киев02:35
TK 7856Даламан — Киев03:25
PC 1745Даламан — Киев04:15
PC 1749Газипаша — Киев04:15
PC 1722Анкара — Киев04:15
7W 7664Хургада — Киев04:25
TK 7868Анкара — Киев04:30
PQ 902Фуншал — Киев06:50
PS 898Кишинёв — Киев07:45
PS 54Одесса — Киев10:00
PS 710Стамбул — Киев10:05
PS 46Херсон — Киев10:10
PS 512Тбилиси — Киев10:10
7W 146Харьков — Киев10:15
7W 106Днепр — Киев10:20
PS 612Ереван — Киев10:25
7W 166Львов — Киев10:30
7W 186Запорожье — Киев10:30
PS 602Баку — Киев10:30
PS 778Тель-Авив — Киев10:40
TK 457Стамбул — Киев10:45
FR 3761Будапешт — Киев10:55
PQ 2566Эр-Рияд — Киев11:00
FR 3112Познань — Киев12:00
PS 2258Сплит — Киев12:45
LY 2651Тель-Авив — Киев12:45
FR 6795Валенсия — Киев12:45
PQ 108Одесса — Киев12:50
PC 1724Анкара — Киев14:15
FR 9229Дублин — Киев15:00
LO 751Варшава — Киев15:05
XY 363Эр-Рияд — Киев15:10
LH 1490Франкфурт-на-Майне — Киев15:15
KL 1385Амстердам — Киев15:15
G9 261Шарджа — Киев15:25
FR 7852Рим — Киев15:30
W2 2856Батуми — Киев15:40
7W 142Харьков — Киев15:40
QR 295Доха — Киев15:50
7W 102Днепр — Киев15:55
FR 975Вена — Киев15:55
7W 162Львов — Киев15:55
7W 182Запорожье — Киев16:00
7W 748Подгорица — Киев16:00
XY 651Джидда — Киев16:05
FZ 1727Дубай — Киев16:10
FR 7850Болонья — Киев16:15
PQ 8904Пула — Киев16:20
PQ 602Рим — Киев16:25
PQ 832Ницца — Киев16:25
PS 776Тель-Авив — Киев16:35
LH 2544Мюнхен — Киев16:35
BT 402Рига — Киев16:45
PQ 872Бургас — Киев16:50
OS 661Вена — Киев16:55
TK 1255Стамбул — Киев17:05
PQ 442Тбилиси — Киев17:10
PQ 892Прага — Киев17:20
PQ 572Лондон — Киев17:40
PQ 822Париж — Киев17:50
PQ 422Батуми — Киев17:55
LX 2290Цюрих — Киев18:20
PS 712Стамбул — Киев18:25
PS 136Ницца — Киев18:30
PS 342Ларнака — Киев18:35
PS 312Милан — Киев18:35
PS 354Афины — Киев18:40
AF 1752Париж — Киев18:40
PS 102Амстердам — Киев18:45
FR 2754Франкфурт-на-Майне — Киев18:45
FR 5404Берлин — Киев18:45
PS 128Париж — Киев18:50
PQ 402Ереван — Киев18:55
PS 112Лондон — Киев19:00
7W 766Загреб — Киев19:10
FR 9192Пафос — Киев19:25
PS 56Одесса — Киев19:40
FR 7262Краков — Киев19:45
PS 992Барселона — Киев20:10
LO 753Варшава — Киев20:20
7W 124Одесса — Киев21:05
7W 154Черновцы — Киев21:05
7W 164Львов — Киев21:05
7W 104Днепр — Киев21:10
7W 114Ивано-Франковск — Киев21:10
7W 782Ираклион — Киев21:15
FR 2748Дюссельдорф — Киев21:45
RK 3677Лондон — Киев21:45
BT 404Рига — Киев21:55
FR 3825Неаполь — Киев22:00
PQ 904Брно — Киев22:10
TK 459Стамбул — Киев22:10
OK 918Прага — Киев22:25
FR 5126Барселона — Киев22:30
XY 357Эр-Рияд — Киев22:40
LH 2546Мюнхен — Киев22:45
PQ 7806Тиват — Киев22:55

Расписание международных авиарейсов аэропорта Борисполь, Киев

PS 424 16:20 Берлин МАУ D Embraer 190 вт, чт, сб, вс с 31.10 по 22.03
LX 2292 16:20 Цюрих Swiss D Airbus A220-300 чт по 28.10, кроме 02.09
LX 2292 16:20 Цюрих Swiss D Airbus А320 2 сентября
PS 232 16:20 Нью-Йорк МАУ D Boeing 777 пн, вт, чт с 08.11 по 10.03
PS 232 16:20 Нью-Йорк МАУ D Boeing 777 1, 2, 4 ноября, 14, 15, 17, 21, 22, 24 марта
7W 792 16:20 Скопье Роза Ветров D Embraer RJ145 чт по 28.10, кроме 09.09, 16.09
LX 2290 16:20 Цюрих Swiss D Airbus A321 8 сентября
LX 2290 16:20 Цюрих Swiss D Airbus A220-300 вс с 05.09 по 24.10
LX 2290 16:20 Цюрих Swiss D Airbus A320 24 августа
LX 2290 16:20 Цюрих Swiss D Airbus A220-300 22, 27, 28, 29 августа, 1, 3, 4, 6, 7, 10, 11, 13, 14, 15, 17, 18, 20, 21, 22, 24 сентября, …
LX 2290 16:20 Цюрих Swiss D Airbus A320 NEO 25, 30, 31 августа
LX 2290 16:20 Цюрих Swiss D Airbus А320 23 августа
PQ 492 16:20 Стамбул SkyUp Airlines F Boeing 737-800 пн, ср, пт с 01.11 по 25.03
PS 808 16:20 Прага МАУ D Embraer 190 пн, ср, пт по 29.10, кроме 30.08, 01.09
PS 808 16:20 Прага МАУ D Embraer 195 30 августа, 1 сентября
FR 3761 16:25 Будапешт Ryanair Boeing 737-800 пт по 29.10
PS 712 16:25 Стамбул МАУ D Boeing 737-900 9, 16, 23 сентября, 14, 21, 28 октября
PS 712 16:25 Стамбул МАУ D Embraer 195 26 августа, 7, 11 сентября
PS 712 16:25 Стамбул МАУ D Boeing 737-900 пт с 05.11 по 25.03
PS 712 16:25 Стамбул МАУ D Boeing 737 3, 4, 10, 14, 17, 18, 24 сентября, 1, 2, 7, 8, 11, 12, 15, 16, 19, 22, 23, 26, 29 октября, …
PS 712 16:25 Стамбул МАУ D Boeing 737 ежедневно, кроме пт с 31.10 по 26.03
PS 712 16:25 Стамбул МАУ D Embraer 190 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 5, 6, 8, 12, 13, 15, 19, 20, 21 сентября, …
FR 7262 16:25 Краков Ryanair Boeing 737-800 28 августа
PS 514 16:30 Тбилиси МАУ D Embraer 190 вт, чт по 28.10, кроме 05.10
PS 514 16:30 Тбилиси МАУ D Boeing 737 5 октября
PS 136 16:30 Ницца МАУ D Embraer 190 вт, вс по 28.09
FR 3112 16:30 Познань Ryanair Boeing 737-800 26 августа
FR 7182 16:35 Вроцлав Ryanair Boeing 737-800 ср по 27.10
PS 312 16:35 Милан МАУ D Embraer 190 22, 24, 25 сентября, 1, 5, 10 октября
PS 312 16:35 Милан МАУ D Boeing 737 23, 24, 26, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 6, 7, 9, 12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 23 сентября, …
PS 312 16:35 Милан МАУ D Boeing 737-900 22, 25, 27, 28 августа, 3, 4, 5, 8, 10, 11, 17, 18 сентября, 9, 15, 16, 22, 23, 29, 30 октября
PS 342 16:35 Ларнака МАУ D Boeing 737-900 29 августа, 19 сентября
PS 342 16:35 Ларнака МАУ D Boeing 737 вс по 24.10, кроме 29.08, 19.09
PS 416 16:35 Мюнхен МАУ D Embraer 190 чт с 02.09 по 28.10
PS 416 16:35 Мюнхен МАУ D Embraer 190 23, 26, 27, 30 августа, 6, 13, 17, 20, 24, 27 сентября, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 октября
PS 416 16:35 Мюнхен МАУ D Embraer 195 3, 10 сентября
PQ 7806 16:40 Тиват SkyUp Airlines F Boeing 737-800 25 августа, 1, 8, 15 сентября
PS 424 16:40 Берлин МАУ D Boeing 737 23, 30 августа
PS 424 16:40 Берлин МАУ D Embraer 195 пн с 06.09 по 25.10
PS 424 16:40 Берлин МАУ D Embraer 190 чт по 28.10
AF 1752 16:40 Париж Air France D Airbus А321 22 августа
AF 1752 16:40 Париж Air France D Airbus A319 29 августа
PS 354 16:40 Афины МАУ D Boeing 737 вт, чт, пт по 29.10, кроме 27.08, 10.09, 21.09
PS 354 16:40 Афины МАУ D Boeing 737-800 21 сентября
PS 354 16:40 Афины МАУ D Embraer 190 22 августа, 5, 26 сентября
PS 354 16:40 Афины МАУ D Embraer 195 29 августа, 12, 19 сентября
PS 354 16:40 Афины МАУ D Boeing 737-800 10 сентября
FR 7262 16:40 Краков Ryanair Boeing 737-800 пн с 06.09 по 25.10
FR 5404 16:45 Берлин Ryanair Boeing 737-800 22, 29 августа
PS 102 16:45 Амстердам МАУ D Boeing 737 22, 29, 30 августа, 6, 11, 13, 20, 27 сентября, 4, 11, 25, 26, 28, 29 октября
PS 102 16:45 Амстердам МАУ D Embraer 190 5 сентября
PS 102 16:45 Амстердам МАУ D Boeing 737-900 23, 24, 31 августа, 18, 24, 27, 30 октября
PS 102 16:45 Амстердам МАУ D Boeing 737-800 26 августа, 7, 19 сентября
PS 102 16:45 Амстердам МАУ D Embraer 195 25, 27, 28 августа, 1, 2, 3, 4, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25 сентября, …
PS 102 16:45 Амстердам МАУ D Boeing 737-800 17 сентября
FR 2754 16:45 Франкфурт-на-Майне Ryanair Boeing 737-800 22, 29 августа
LH 1494 16:45 Франкфурт-на-Майне Lufthansa D Airbus A320 ежедневно, кроме сб с 27.03
7W 764 16:45 Сплит Роза Ветров D Airbus А321 26 августа, 9 сентября
FR 7848 16:45 Бергамо Ryanair Boeing 737-800 пн с 01.11 по 21.03
FR 975 16:45 Вена Ryanair Boeing 737-800 ср с 03.11 по 23.03
FR 3137 16:50 Вроцлав Ryanair Boeing 737-800 31 октября, 7, 14, 21, 28 ноября, 5, 12, 19, 26 декабря, 2, 9, 16, 30 января, 6, 13 февраля, 13 марта
PS 128 16:50 Париж МАУ D Boeing 737-800 21 сентября
PS 128 16:50 Париж МАУ D Boeing 737-900 29 августа, 4, 7, 11, 14, 18, 25 сентября, 2, 5, 12, 16, 19, 23, 25, 26, 30 октября
PS 128 16:50 Париж МАУ D Boeing 737 22, 23, 25, 26, 27, 30 августа, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13, 15, 16, 17, 19 сентября, …
PS 342 16:50 Ларнака МАУ D Embraer 190 23, 30 августа
PS 342 16:50 Ларнака МАУ D Boeing 737-800 20 сентября
PS 342 16:50 Ларнака МАУ D Boeing 737 25, 27, 28, 31 августа, 1, 3, 4, 8, 10, 11, 13, 15, 17, 18, 22, 24, 29 сентября, 1, 2, 5 октября, …
PS 342 16:50 Ларнака МАУ D Boeing 737-900 24, 26 августа, 2, 6, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 25, 28, 30 сентября, 7, 14, 19, 21, 26, 28 октября
PQ 422 16:55 Батуми SkyUp Airlines F Boeing 737-800 чт, вс с 31.10 по 24.03
7W 764 16:55 Сплит Роза Ветров Embraer RJ145 16 сентября
PQ 442 16:55 Тбилиси SkyUp Airlines F Boeing 737-800 ежедневно с 31.10 по 26.03
PQ 402 16:55 Ереван SkyUp Airlines F Boeing 737-800 вт, пт, вс по 29.10
7W 772 17:00 Пула Роза Ветров D Embraer RJ145 25 сентября
LX 2292 17:00 Цюрих Swiss D Airbus A220-300 вт, чт, сб с 02.11 по 26.03
PS 112 17:00 Лондон МАУ D Boeing 737 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 сентября, …
PS 112 17:00 Лондон МАУ D Embraer 190 21, 23, 29 сентября, 2, 5, 11 октября
PS 112 17:00 Лондон МАУ D Embraer 195 17 сентября
PS 102 17:00 Амстердам МАУ D Boeing 737 пн, вт, чт, пт с 01.11 по 25.03
PS 102 17:00 Амстердам МАУ D Boeing 737-900 ср, сб, вс с 31.10 по 26.03
PS 486 17:00 Женева МАУ D Embraer 190 вт, чт, сб по 30.10
7W 756 17:00 София Роза Ветров D Embraer RJ145 3, 6, 7 сентября, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 октября
7W 756 17:00 София Роза Ветров D ATR 72 4, 10, 11, 13, 14, 17, 18, 20, 21, 24, 25, 27, 28 сентября, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22 октября, …
PQ 3028 17:00 Салоники SkyUp Airlines F Boeing 737-800 26 сентября
PS 56 17:00 Одесса МАУ D Embraer 190 25, 30 августа, 1, 3, 4, 6, 8, 10, 11 сентября, 29, 30 октября
PS 56 17:00 Одесса МАУ D Embraer 195 23, 27 августа, 13, 15, 17, 18, 20, 22, 24, 25, 27, 29 сентября, 1, 2, 4, 6, 8, 9, 11, 13 октября, …
PS 56 17:00 Одесса МАУ D Boeing 737 28 августа
PS 306 17:00 Рим МАУ D Embraer 195 пн, пт, сб, вс с 31.10 по 26.03
PS 306 17:00 Рим МАУ D Embraer 190 ср с 03.11 по 23.03
FR 7852 17:00 Рим Ryanair Boeing 737-800 вс с 31.10 по 20.03
PS 776 17:00 Тель-Авив МАУ D Boeing 737 вт, сб по 30.10, кроме 28.08, 23.10
PS 776 17:00 Тель-Авив МАУ D Boeing 737-900 23, 25, 27, 28, 30 августа, 1, 3, 5, 6, 8, 10, 12, 13, 15, 17, 19, 20, 22, 24, 26 сентября, …
PS 776 17:00 Тель-Авив МАУ D Embraer 190 23 октября
PS 118 17:00 Лондон МАУ D Embraer 190 23, 28, 30 августа, 1, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 сентября, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18 октября, …
PS 118 17:00 Лондон МАУ D Embraer 195 25 августа, 4, 6, 8, 11 сентября
FR 3137 17:05 Вроцлав Ryanair Boeing 737-800 3, 10, 17, 24 ноября, 1, 8, 15, 22, 29 декабря, 5, 12, 26 января, 2 февраля, 16 марта
PS 514 17:10 Тбилиси МАУ D Embraer 195 вт, чт с 02.11 по 24.03
7W 748 17:10 Подгорица Роза Ветров D Embraer RJ145 4, 14, 21, 28 сентября
7W 748 17:10 Подгорица Роза Ветров D ATR 72 24, 28, 31 августа, 7, 11, 18, 25 сентября, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 октября
AF 1752 17:10 Париж Air France D Airbus A319 вс с 05.09 по 24.10
LO 753 17:10 Варшава Lot D Boeing 737-800 ежедневно с 31.10 по 26.03
7W 766 17:10 Загреб Роза Ветров D ATR 72 22, 25, 29 августа, 1, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 сентября, 6, 13, 20, 27 октября
7W 766 17:10 Загреб Роза Ветров D Embraer RJ145 5 сентября, 3, 10, 17, 24 октября
LH 1494 17:15 Франкфурт-на-Майне Lufthansa D Airbus A320 31 октября, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22 ноября, …
PS 354 17:15 Афины МАУ D Boeing 767-300 27 августа
FR 7852 17:15 Рим Ryanair Boeing 737-800 1, 4, 8, 15, 18, 22, 29 ноября, 6, 13, 20, 23, 27, 30 декабря, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24 января, …
LO 753 17:15 Варшава Lot D Embraer 195 ежедневно с 27.03
FR 3166 17:15 Варшава Ryanair Boeing 737-800 вс с 31.10 по 20.03
PQ 822 17:20 Париж SkyUp Airlines F Boeing 737-800 ср, пт по 29.10
FR 7852 17:20 Рим Ryanair Boeing 737-800 11, 25 ноября, 2, 9, 16 декабря, 16 февраля
PQ 2418 17:20 Хельсинки SkyUp Airlines F Boeing 737-800 25 августа
FR 9233 17:25 София Ryanair Boeing 737-800 чт по 28.10
PS 128 17:25 Париж МАУ D Boeing 767-300 28 августа
FR 9192 17:25 Пафос Ryanair Boeing 737-800 вс по 24.10, кроме 17.10
PS 178 17:30 Вильнюс МАУ D Embraer 190 6, 13, 20, 27 октября
PS 992 17:35 Барселона МАУ D Embraer 190 5, 12 сентября
PS 128 17:35 Париж МАУ D Boeing 737 ср, чт, пт, вс с 31.10 по 25.03
PS 128 17:35 Париж МАУ D Boeing 737-900 пн, вт, сб с 01.11 по 26.03
FR 6420 17:40 Мадрид Ryanair Boeing 737-800 сб с 06.11 по 12.03, кроме 25.12
PS 112 17:40 Лондон МАУ D Boeing 737 ежедневно, кроме пн, ср с 31.10 по 26.03
PS 26 17:40 Харьков МАУ D Boeing 737 ср, чт, сб с 03.11 по 26.03, кроме 16.12
PS 26 17:40 Харьков МАУ D Embraer 195 вт с 02.11 по 22.03, а ещё 16.12
PS 26 17:40 Харьков МАУ D Embraer 190 пн, пт, вс с 31.10 по 25.03
PS 486 17:40 Женева МАУ D Embraer 190 вт, чт, сб с 02.11 по 26.03
7W 792 17:40 Скопье Роза Ветров D ATR 72 9, 16 сентября
PS 56 17:40 Одесса МАУ D Embraer 195 22, 24, 26, 29, 31 августа, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 сентября, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17 октября, …
PS 56 17:40 Одесса МАУ D Embraer 190 2, 5, 7, 9, 12 сентября
PS 354 17:40 Афины МАУ D Boeing 737 вт, чт, пт с 02.11 по 25.03
AF 1652 17:40 Париж Air France D Airbus A320 23 августа
PS 118 17:40 Лондон МАУ D Embraer 195 пн, ср с 01.11 по 23.03
PS 128 17:45 Париж МАУ D Boeing 767-300 24, 31 августа
PS 36 17:45 Львов МАУ D Embraer 190 ежедневно, кроме пн с 31.10 по 26.03
PS 74 17:45 Днепр МАУ D Embraer 190 вт, чт, пт, сб с 02.11 по 26.03
PS 74 17:45 Днепр МАУ D Embraer 195 пн, ср, вс с 31.10 по 23.03
PS 776 17:45 Тель-Авив МАУ D Boeing 737 пн, ср, сб, вс с 31.10 по 23.03
PS 776 17:45 Тель-Авив МАУ D Boeing 737 26 марта
PS 776 17:45 Тель-Авив МАУ D Boeing 737-900 25 марта
PS 776 17:45 Тель-Авив МАУ D Boeing 737-900 вт, чт, пт с 02.11 по 24.03
FR 7262 17:45 Краков Ryanair Boeing 737-800 вс по 24.10
PS 342 17:45 Ларнака МАУ D Embraer 195 ср, сб, вс с 31.10 по 26.03
7W 772 17:50 Пула Роза Ветров D Airbus А321 24, 28, 31 августа, 4, 11 сентября
FR 7852 17:50 Рим Ryanair Boeing 737-800 5, 19 ноября, 10, 24, 31 декабря, 7, 14, 21, 28 января, 4, 11, 18, 25 февраля, 4, 11, 18, 25 марта
FR 975 17:50 Вена Ryanair Boeing 737-800 ср по 27.10
PQ 3028 17:55 Салоники SkyUp Airlines F Boeing 737-800 1 октября
7W 782 17:55 Ираклион Роза Ветров D Airbus А321 2 сентября
PS 56 17:55 Одесса МАУ D Embraer 190 ежедневно с 31.10 по 26.03
FR 7852 17:55 Рим Ryanair Boeing 737-800 12, 26 ноября, 3, 17 декабря
7W 772 18:00 Пула Роза Ветров D Embraer RJ145 26 августа, 2, 7 сентября
PS 992 18:00 Барселона МАУ D Boeing 737 пн, ср, сб с 01.11 по 26.03
LO 753 18:00 Варшава Lot D Boeing 737 24 августа, 4, 11, 14, 18 сентября
LO 753 18:00 Варшава Lot D Boeing 737-800 2, 7, 9, 16, 20, 21, 25, 28 сентября
LO 753 18:00 Варшава Lot D Embraer 190 26, 28 августа, 23, 30 сентября, 7, 14, 21, 28 октября
LO 753 18:00 Варшава Lot D Embraer 195 23, 30, 31 августа, 6, 13, 27 сентября, 2, 4, 5, 9, 11, 12, 16, 18, 19, 23, 25, 26, 30 октября
PQ 402 18:00 Ереван SkyUp Airlines F Boeing 737-800 вт, пт, вс с 31.10 по 25.03
7W 728 18:05 Белград Роза Ветров D Embraer RJ145 1, 3, 6 сентября
FR 7262 18:05 Краков Ryanair Boeing 737-800 вт по 26.10
PS 416 18:05 Мюнхен МАУ D Embraer 190 пн, ср, пт с 01.11 по 25.03
PS 992 18:10 Барселона МАУ D Boeing 737 пн, ср, сб по 30.10, кроме 09.10
PS 992 18:10 Барселона МАУ D Embraer 190 22, 29 августа, 9 октября
PS 178 18:10 Вильнюс МАУ D Embraer 190 25 августа, 1, 8, 15, 22, 29 сентября
FR 9515 18:15 Афины Ryanair Boeing 737-800 28 августа
FR 7848 18:15 Бергамо Ryanair Boeing 737-800 6, 13, 27 октября
PS 808 18:15 Прага МАУ D Embraer 190 ежедневно, кроме вт, чт с 31.10 по 26.03
LO 753 18:20 Варшава Lot D Embraer 190 25, 27 августа
LO 753 18:20 Варшава Lot D Boeing 737 12, 15, 19, 22, 26 сентября
LO 753 18:20 Варшава Lot D Embraer 195 29 августа, 3, 10, 24 сентября, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29 октября
LO 753 18:20 Варшава Lot D Boeing 737-800 1, 5, 8, 17, 29 сентября, 6 октября
LO 753 18:20 Варшава Lot D Embraer EMB 175 22 августа, 13, 20, 27 октября
FR 3068 18:25 Барселона Ryanair Boeing 737-800 пт с 28.01 по 18.03
PS 312 18:25 Милан МАУ D Boeing 737 ежедневно, кроме пн, чт с 31.10 по 26.03
PS 312 18:25 Милан МАУ D Boeing 737-900 пн, чт с 01.11 по 24.03
FR 2748 18:25 Дюссельдорф Ryanair Boeing 737-800 11, 25 ноября, 2, 16, 30 декабря, 20 января, 17 февраля
PQ 822 18:30 Париж SkyUp Airlines F Boeing 737-800 пн, ср, пт с 01.11 по 25.03
RK 3677 18:30 Лондон Ryanair UK Ltd 0 Boeing 737-800 пн по 25.10
FR 7852 18:30 Рим Ryanair Boeing 737-800 14 февраля
FR 3068 18:30 Барселона Ryanair Boeing 737-800 вс с 31.10 по 20.03, а ещё 02.03, 16.03
FR 5126 18:30 Барселона Ryanair Boeing 737-800 ср, чт, сб с 30.03
7W 782 18:35 Ираклион Роза Ветров D Airbus А321 пт по 08.10
7W 728 18:35 Белград Роза Ветров D ATR 72 23, 27, 30 августа
7W 728 18:40 Белград Роза Ветров D ATR 72 8, 10 сентября
PQ 742 18:50 Барселона SkyUp Airlines F Boeing 737-800 пн, ср с 01.11 по 23.03
7W 756 18:50 София Роза Ветров D Embraer RJ145 23, 24, 27, 28, 30, 31 августа
FR 5931 18:55 Турин Ryanair Boeing 737-800 28 ноября, 2 января
FR 7854 19:00 Катания Ryanair Boeing 737-800 вт по 26.10
PS 776 19:00 Тель-Авив МАУ D Boeing 737 чт с 02.09 по 28.10, кроме 16.09
FR 975 19:00 Вена Ryanair Boeing 737-800 чт по 28.10
FR 6420 19:05 Мадрид Ryanair Boeing 737-800 пт с 05.11 по 25.03
7W 154 19:05 Черновцы Роза Ветров ATR 72 26, 29 августа, 2, 5, 7, 9, 14, 16, 21, 23, 28, 30 сентября, 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17, 19 октября, …
7W 154 19:05 Черновцы Роза Ветров Embraer RJ145 22, 24, 31 августа, 12, 19, 26 сентября
7W 164 19:05 Львов Роза Ветров D Embraer 190 22 августа
7W 164 19:05 Львов Роза Ветров D ATR 72 ежедневно с 23.08 по 30.10
FR 5126 19:05 Барселона Ryanair Boeing 737-800 ср по 27.10
7W 728 19:05 Белград Роза Ветров D Embraer RJ145 25 августа
7W 124 19:05 Одесса Роза Ветров D ATR 72 22, 24, 26, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 9 сентября
7W 124 19:05 Одесса Роза Ветров D Embraer RJ145 23, 25, 27, 29, 30 августа
PQ 742 19:10 Барселона SkyUp Airlines F Boeing 737-800 сб с 06.11 по 26.03
7W 114 19:10 Ив.-Франковск Роза Ветров D Embraer RJ145 11 сентября
7W 114 19:10 Ив.-Франковск Роза Ветров D ATR 72 пн, ср, пт, вс по 29.10
FR 7852 19:10 Рим Ryanair Boeing 737-800 ср с 03.11 по 23.03, кроме 16.02
FR 3068 19:10 Барселона Ryanair Boeing 737-800 ср с 03.11 по 23.03, кроме 02.03, 16.03
FR 5126 19:10 Барселона Ryanair Boeing 737-800 пн с 28.03
7W 104 19:10 Днепр Роза Ветров D ATR 72 ежедневно по 30.10
7W 728 19:10 Белград Роза Ветров D Embraer RJ145 пн, ср, пт с 13.09 по 29.10
FR 2111 19:15 Кельн Ryanair Boeing 737-800 20 декабря, 10, 17, 24, 31 января, 14, 28 февраля, 7, 14, 21 марта
LH 2546 19:15 Мюнхен Lufthansa D Airbus А320 14, 16 сентября
LH 2546 19:15 Мюнхен Lufthansa D Airbus A319 19, 21, 23, 26, 28, 30 сентября
7W 782 19:15 Ираклион Роза Ветров D Airbus А321 вс по 17.10
SK 4298 19:15 Осло Scandinavian Airlines 0 Boeing 737-800 9, 16, 23, 30 октября, 9, 23, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11 июня
SK 4298 19:15 Осло Scandinavian Airlines 0 Boeing 737-700 16 апреля
SK 4298 19:15 Осло Scandinavian Airlines 0 Airbus A320 NEO 2 апреля
PQ 7802 19:15 Тиват SkyUp Airlines F Boeing 737-800 25 августа, 1, 8, 15, 22, 29 сентября
FR 3076 19:20 Братислава Ryanair Boeing 737-800 пт с 05.11 по 25.03
AF 1652 19:20 Париж Air France D Airbus А320 27 августа
FR 3825 19:25 Неаполь Ryanair Boeing 737-800 26 ноября, 21 января, 11, 18, 25 февраля
PS 776 19:30 Тель-Авив МАУ D Boeing 767-300 26 августа
FR 5404 19:35 Берлин Ryanair Boeing 737-800 вс с 05.09 по 24.10
FR 2740 19:35 Баден-Баден Ryanair Boeing 737-800 1, 8, 15, 19, 22, 26, 29 ноября, 3, 10, 13, 17, 20, 24, 27, 31 декабря, 3, 7, 10, 21, 24 января, …
FR 975 19:40 Вена Ryanair Boeing 737-800 пт с 01.04
FR 3825 19:45 Неаполь Ryanair Boeing 737-800 пт по 29.10
RK 3677 19:45 Лондон Ryanair UK Ltd 0 Boeing 737-800 22, 29 августа
FR 9515 19:45 Афины Ryanair Boeing 737-800 вт, сб по 30.10, кроме 28.08
FR 3068 19:45 Барселона Ryanair Boeing 737-800 чт с 04.11 по 24.03
AF 1652 19:45 Париж Air France D Airbus A320 25 августа
FR 2748 19:45 Дюссельдорф Ryanair Boeing 737-800 22, 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября, 3, 10, 17, 24 октября, 4, 18 ноября, 9, 23 декабря, 6, 13, 27 января, 3, 10, 24 февраля, …
FR 3068 19:50 Барселона Ryanair Boeing 737-800 пн с 01.11 по 21.03
FR 975 19:50 Вена Ryanair Boeing 737-800 вт по 26.10
BT 404 19:55 Рига Air Baltic D Airbus A220-300 22, 27, 29 августа
FR 2754 19:55 Франкфурт-на-Майне Ryanair Boeing 737-800 11, 18, 25 ноября, 23, 30 декабря, 20 января, 24 февраля
FR 9515 19:55 Афины Ryanair Boeing 737-800 пт с 05.11 по 25.03
FR 5126 19:55 Барселона Ryanair Boeing 737-800 вс с 27.03
FR 3825 20:00 Неаполь Ryanair Boeing 737-800 22, 29 августа
FR 975 20:00 Вена Ryanair Boeing 737-800 пт с 05.11 по 25.03
FR 2754 20:05 Франкфурт-на-Майне Ryanair Boeing 737-800 чт по 28.10
FR 7852 20:05 Рим Ryanair Boeing 737-800 сб по 30.10
FR 5404 20:10 Берлин Ryanair Boeing 737-800 пн с 28.03
TK 459 20:10 Стамбул Turkish Airlines D Airbus А330-300 вс по 24.10, кроме 29.08
TK 459 20:10 Стамбул Turkish Airlines D Boeing 787-900 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13 сентября, …
FR 3198 20:10 Берлин Ryanair Boeing 737-800 пн с 01.11 по 21.03
FR 9515 20:10 Афины Ryanair Boeing 737-800 вт с 02.11 по 22.03
PQ 904 20:10 Брно SkyUp Airlines F Boeing 737-800 чт, вс по 28.10
FR 5404 20:15 Берлин Ryanair Boeing 737-800 пт с 03.09 по 29.10
PQ 874 20:15 Бургас SkyUp Airlines F Boeing 737-800 27 августа, 3, 10 сентября
FR 3825 20:15 Неаполь Ryanair Boeing 737-800 5, 12, 19 ноября, 3, 10, 17, 31 декабря, 7, 14, 28 января, 4 февраля, 4, 11, 18, 25 марта
7W 782 20:15 Ираклион Роза Ветров D Airbus А321 чт по 14.10, кроме 02.09
FR 2740 20:15 Баден-Баден Ryanair Boeing 737-800 5, 12 ноября, 25 февраля
FR 3078 20:20 Быдгощ Ryanair Boeing 737-800 ср с 03.11 по 23.03
FR 7515 20:20 Болонья Ryanair Boeing 737-800 вт по 26.10
FR 5126 20:20 Барселона Ryanair Boeing 737-800 пт по 29.10
FR 5404 20:25 Берлин Ryanair Boeing 737-800 27 августа
7W 772 20:25 Пула Роза Ветров D Airbus А321 18 сентября
FR 7854 20:25 Катания Ryanair Boeing 737-800 пт с 05.11 по 25.03
FR 3825 20:25 Неаполь Ryanair Boeing 737-800 31 октября, 3, 7, 10, 14, 17, 21, 24, 28 ноября, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 27, 29 декабря, 2, 5 января, …
OK 918 20:25 Прага Czech Airlines D Airbus А320 ср, чт, пт, вс по 29.10
FR 9515 20:30 Афины Ryanair Boeing 737-800 сб с 06.11 по 26.03, кроме 25.12
FR 3078 20:30 Быдгощ Ryanair Boeing 737-800 вс с 31.10 по 20.03
FR 5126 20:30 Барселона Ryanair Boeing 737-800 вс по 24.10
FR 2748 20:30 Дюссельдорф Ryanair Boeing 737-800 пт с 05.11 по 25.03
FR 5404 20:35 Берлин Ryanair Boeing 737-800 ср с 30.03
HY 731 20:35 Ташкент Узбекистон Хаво Йуллари 0 Airbus А320 ср, вс с 01.09 по 27.10
FR 3825 20:35 Неаполь Ryanair Boeing 737-800 23 декабря
LH 1492 20:35 Франкфурт-на-Майне Lufthansa D Airbus A320 ежедневно с 31.10 по 26.03, кроме 25.12, 31.12
PQ 576 20:35 Катовице SkyUp Airlines F Boeing 737-800 вт, чт, сб по 30.10
FR 7848 20:35 Бергамо Ryanair Boeing 737-800 16 февраля
FR 3076 20:40 Братислава Ryanair Boeing 737-800 пн с 01.11 по 21.03
XY 357 20:40 Эр-Рияд FlyNAS 0 Airbus А320 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 9, 11, 14, 16 сентября, …
FR 9229 20:40 Дублин Ryanair Boeing 737-800 чт по 28.10
FR 3825 20:40 Неаполь Ryanair Boeing 737-800 25 августа, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 сентября, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24, 27 октября, 24, 26 декабря
7W 782 20:40 Ираклион Роза Ветров D Airbus А321 28 сентября, 5 октября
W2 2818 20:40 Батуми FlexFlight D Boeing 737-300 24, 27, 31 августа
FR 2748 20:40 Дюссельдорф Ryanair Boeing 737-800 чт по 28.10
FR 2754 20:45 Франкфурт-на-Майне Ryanair Boeing 737-800 4 ноября, 2, 9, 16 декабря, 6, 13, 27 января, 3, 10, 17 февраля, 3, 10, 17, 24 марта
LH 2546 20:45 Мюнхен Lufthansa D Airbus A319 ежедневно по 12.09, кроме 08.09, 09.09
LH 2546 20:45 Мюнхен Lufthansa D Airbus A320 NEO 8 сентября
LH 2546 20:45 Мюнхен Lufthansa D Airbus А320 9 сентября
FR 3068 20:45 Барселона Ryanair Boeing 737-800 5, 12, 19, 26 ноября, 3, 10, 17, 24, 31 декабря, 7, 14, 21 января, 25 марта
FR 2111 20:50 Кельн Ryanair Boeing 737-800 ср по 27.10
PQ 7806 20:55 Тиват SkyUp Airlines F Boeing 737-800 вс по 03.10
7W 782 20:55 Ираклион Роза Ветров D Airbus А321 24, 31 августа, 7, 14, 21 сентября
FR 3068 20:55 Барселона Ryanair Boeing 737-800 вт, сб с 02.11 по 26.03, кроме 25.12
FR 7850 20:55 Болонья Ryanair Boeing 737-800 чт по 28.10
FR 5126 20:55 Барселона Ryanair Boeing 737-800 вт с 29.03
PS 2258 21:05 Сплит МАУ D Boeing 737 26 августа, 2, 9, 16, 23 сентября
FR 2754 21:05 Франкфурт-на-Майне Ryanair Boeing 737-800 5, 12, 19 декабря, 9, 16, 30 января, 6, 13, 20 февраля, 6, 13, 20 марта
FR 7515 21:05 Болонья Ryanair Boeing 737-800 сб по 30.10
FR 7848 21:05 Бергамо Ryanair Boeing 737-800 ср по 20.10, кроме 06.10, 13.10
PS 58 21:05 Одесса МАУ D Embraer 190 пт, вс по 29.10
KC 201 21:05 Алматы Air Astana D Airbus А321 ср, сб по 30.10
FR 3174 21:10 Гданьск Ryanair Boeing 737-800 пн, пт с 01.11 по 25.03
LX 2292 21:10 Цюрих Swiss D Airbus A220-300 28 августа
LX 2292 21:10 Цюрих Swiss D Airbus A220-300 сб с 04.09 по 23.10
FR 975 21:10 Вена Ryanair Boeing 737-800 пн по 25.10
FR 9229 21:15 Дублин Ryanair Boeing 737-800 чт с 04.11 по 24.03
7W 764 21:15 Сплит Роза Ветров Embraer RJ145 22 августа
7W 764 21:15 Сплит Роза Ветров D Embraer RJ145 29 августа
FR 3166 21:15 Варшава Ryanair Boeing 737-800 вт с 07.09 по 26.10
PQ 7804 21:20 Тиват SkyUp Airlines F Boeing 737-800 28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября, 2 октября
PQ 7802 21:20 Тиват SkyUp Airlines F Boeing 737-800 вт по 05.10
FR 975 21:20 Вена Ryanair Boeing 737-800 вт с 29.03
LH 2546 21:25 Мюнхен Lufthansa D Airbus A319 пн, ср, пт с 13.09 по 29.09
PQ 7804 21:30 Тиват SkyUp Airlines F Boeing 737-800 22, 29 августа, 5, 12, 19, 26 сентября
PQ 502 21:30 Тирана SkyUp Airlines F Boeing 737-800 24, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября
PQ 890 21:35 Белград SkyUp Airlines F Boeing 737-800 вт, пт по 29.10
W2 2856 21:40 Батуми FlexFlight D Boeing 737-300 ср, сб по 30.10
PQ 7802 21:40 Тиват SkyUp Airlines F Boeing 737-800 26 августа, 2, 9, 16, 23, 30 сентября
LY 2653 21:45 Тель-Авив El Al D Boeing 737-800 22, 29 августа
LY 2653 21:45 Тель-Авив El Al D Boeing 737-900 23, 24, 25, 26, 30, 31 августа
FR 3076 21:45 Братислава Ryanair Boeing 737-800 вс с 31.10 по 20.03
FR 6896 21:45 Катовице Ryanair Boeing 737-800 вс по 24.10
PQ 592 21:45 Лодзь SkyUp Airlines F Boeing 737-800 ежедневно, кроме вт, сб по 29.10
FR 5126 21:45 Барселона Ryanair Boeing 737-800 пт с 01.04
PQ 742 21:50 Барселона SkyUp Airlines F Boeing 737-800 ежедневно, кроме вт, пт по 30.10
PS 206 21:50 Расал-Кауман МАУ D Boeing 737-800 пн с 06.09 по 25.10
FR 7262 21:50 Краков Ryanair Boeing 737-800 1, 3, 4, 10, 11, 17, 18, 24, 25, 29 ноября, 1, 2, 3, 6, 8, 9, 15, 16, 22, 23 декабря, …
LY 2653 21:55 Тель-Авив El Al D Boeing 737-800 1, 9, 12, 13, 14, 19, 22, 23, 26, 29, 30 сентября, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13 октября, …
PQ 7804 21:55 Тиват SkyUp Airlines F Boeing 737-800 23, 30 августа, 6, 13, 20, 27 сентября
PQ 512 21:55 Ларнака SkyUp Airlines F Boeing 737-800 пн, пт по 25.10, кроме 08.10, 15.10, 22.10
LY 653 21:55 Тель-Авив El Al D Boeing 737-800 2, 5 сентября
PQ 6972 22:00 Кисони SkyUp Airlines F Boeing 737-800 23, 27, 30 октября
FR 6917 22:00 Варшава Ryanair Boeing 737-800 пт по 29.10
PQ 472 22:00 Мугла SkyUp Airlines F Boeing 737-800 пн, ср, сб по 02.10
KC 103 22:05 Нур-Султан (Астана) Air Astana D Airbus А321 пн, чт по 28.10
PQ 7806 22:10 Тиват SkyUp Airlines F Boeing 737-800 27 августа, 3, 10, 17, 24 сентября, 1 октября
PQ 542 22:10 Родос SkyUp Airlines F Boeing 737-800 7, 14 октября
FR 7182 22:10 Вроцлав Ryanair Boeing 737-800 вс по 24.10
FR 7848 22:10 Бергамо Ryanair Boeing 737-800 ср с 03.11 по 23.03, кроме 16.02
LY 2653 22:15 Тель-Авив El Al D Boeing 737-800 чт, вс с 31.10 по 24.03
PQ 462 22:15 Измир SkyUp Airlines F Boeing 737-800 вс по 10.10
FZ 1729 22:15 Дубай Flydubai D Boeing 737 ежедневно с 31.10 по 26.03
FR 7262 22:15 Краков Ryanair Boeing 737-800 8, 15, 22 ноября, 13, 20, 27 декабря, 3, 17, 24 января, 28 февраля
PQ 118 22:20 Одесса SkyUp Airlines F Boeing 737-800 пт по 29.10
PQ 502 22:20 Тирана SkyUp Airlines F Boeing 737-800 22, 23, 25, 26, 28, 29, 30 августа, 1, 2, 4, 5, 6, 8, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 18 сентября, …
PS 714 22:25 Стамбул МАУ D Boeing 737 пн по 25.10, а ещё 22.08, 29.08
PS 714 22:25 Стамбул МАУ D Embraer 195 пт с 05.11 по 25.03
PS 714 22:25 Стамбул МАУ D Boeing 737 пн, ср, чт, вс с 31.10 по 24.03
PS 714 22:25 Стамбул МАУ D Embraer 190 24, 25, 26, 27, 28, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11, 14, 15, 16, 17, 18 сентября, …
PS 714 22:25 Стамбул МАУ D Boeing 737-900 5, 12, 19 сентября, 17, 24 октября
FR 3761 22:25 Будапешт Ryanair Boeing 737-800 чт по 28.10
PQ 508 22:30 Салоники SkyUp Airlines F Boeing 737-800 вт, пт по 01.10
PQ 574 22:30 Гданьск SkyUp Airlines F Boeing 737-800 пн, сб по 30.10
FR 6917 22:30 Варшава Ryanair Boeing 737-800 пт с 05.11 по 25.03, а ещё 31.01, 14.02, 07.03
FR 7262 22:30 Краков Ryanair Boeing 737-800 вс с 31.10 по 20.03
LH 2546 22:35 Мюнхен Lufthansa D Airbus A319 ежедневно с 27.03
PQ 852 22:35 Братислава SkyUp Airlines F Boeing 737-800 вт, чт, пт, вс по 29.10
IZ 359 22:35 Тель-Авив Arkia 0 Boeing 737-800 2 сентября
PQ 470 22:40 Даламан SkyUp Airlines F Boeing 737-800 вт, чт, вс по 03.10
FR 3137 22:40 Вроцлав Ryanair Boeing 737-800 пт с 05.11 по 25.03
FR 9233 22:45 София Ryanair Boeing 737-800 вс с 31.10 по 20.03
PS 136 22:45 Ницца МАУ D Embraer 190 27 августа, 3, 10, 17 сентября
FR 6917 22:45 Варшава Ryanair Boeing 737-800 пн с 01.11 по 21.03, кроме 31.01, 14.02, 07.03
PQ 692 22:45 Неаполь SkyUp Airlines F Boeing 737-800 вт, чт, вс по 28.10
FR 7279 22:50 Быдгощ Ryanair Boeing 737-800 сб по 30.10
FR 3166 22:50 Варшава Ryanair Boeing 737-800 22, 29 августа
FR 9233 23:00 София Ryanair Boeing 737-800 вс по 24.10
PQ 522 23:00 Ираклион SkyUp Airlines F Boeing 737-800 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 августа, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 сентября, …
7W 7664 23:05 Хургада Роза Ветров D Airbus А321 6, 13, 20, 27 октября
LH 2546 23:05 Мюнхен Lufthansa D Airbus А320 пн, чт с 01.11 по 24.03
LH 2546 23:05 Мюнхен Lufthansa D Airbus A320 вт, ср, сб с 02.11 по 26.03
LH 2546 23:05 Мюнхен Lufthansa D Airbus A319 пт, вс с 31.10 по 25.03
FR 7262 23:05 Краков Ryanair Boeing 737-800 23, 30 августа
PQ 554 23:05 Ираклион SkyUp Airlines F Boeing 737-800 вт, чт по 07.10
FR 7262 23:10 Краков Ryanair Boeing 737-800 сб с 04.09 по 30.10
PQ 542 23:15 Родос SkyUp Airlines F Boeing 737-800 22, 24, 26, 27, 29, 31 августа, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 24 сентября, …
PQ 506 23:15 Керкира SkyUp Airlines F Boeing 737-800 пн, ср, сб по 16.10, кроме 06.10, 13.10
7W 108 23:20 Днепр Роза Ветров D ATR 72 23, 24, 25, 26, 30, 31 августа
PQ 482 23:25 Дубай SkyUp Airlines F Boeing 737-800 23, 25, 28, 30 августа, 1, 4, 6, 8, 11, 13, 15, 18, 20, 22, 25, 27, 29 сентября, 2, 3, 4 октября, …
PS 36 23:30 Львов МАУ D Embraer 195 пн с 01.11 по 21.03
7W 764 23:40 Сплит Роза Ветров D Airbus А321 28 августа, 4, 11, 18 сентября
FZ 1729 23:40 Дубай Flydubai D Boeing 737 ежедневно по 29.10
FZ 1921 23:40 Дубай Flydubai D Boeing 737 30 октября
PQ 432 23:50 Батуми SkyUp Airlines F Boeing 737-800 28 августа, 4, 11, 18, 25 сентября
LH 2546 23:55 Мюнхен Lufthansa D Airbus A320 NEO 1, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26 октября, …
LH 2546 23:55 Мюнхен Lufthansa D Airbus A319 7, 14 октября
PQ 732 23:55 Аликанте SkyUp Airlines F Boeing 737-800 чт, вс с 31.10 по 24.03
PQ 506 23:55 Керкира SkyUp Airlines F Boeing 737-800 6, 13 октября

Киевский аэропорт «Борисполь» KBP

Киевский международный аэропорт «Борисполь» KBP — крупнейший аэропорт Украины, обслуживающий город Киев (также называемый «Киев») и его окрестности. 17 января 2017 года аэропорт Борисполь принял 100-миллионного пассажира с момента открытия.
Аэропорт КБП находится всего в 6 км к западу от Борисполя и в 29 км к востоку от Киева, крупнейшего города Украины, до него можно добраться по автомагистрали M03.
С двумя взлетно-посадочными полосами и 8,7 миллионами пассажиров в 2016 году аэропорт обслуживается национальными и международными авиалиниями с прямыми и стыковочными рейсами во все точки земного шара.

УВЕДОМЛЕНИЯ: проверка C начинается за два часа до вылета рейса по расписанию и заканчивается за 4 минуты до этого. По вопросам таможни звоните по телефону +38 (0) 44 281-7379. Телефон доверия для пассажиров — 281-73-08.
Граждане Украины и ЕС проходят через одни и те же пункты пропуска для прохождения паспортных формальностей.
Как внутренние, так и международные пассажиры, которым необходимо выполнить пересадку, будут использовать одно и то же средство, ожидая своей очереди у двери с надписью «Транзитные и трансферные пассажиры».
Меньший по размеру недорогой самолет UP в Тель-Авив, Израиль, был запущен компанией EL AL и работает под брендом UP.
Прибытие в международный аэропорт Борисполь необходимо будет пройти паспортный контроль и, если в вашей сумке есть товары, подлежащие таможенному оформлению, пройти таможенный контроль. При пересадке на внутренний рейс по Украине — ваши сумки будут переданы. При стыковке с международным рейсом пройдите к стойке регистрации, следуя знаку «Трансфер»; на стойке переводов вас направят для прохождения формальностей.после этого шаттлы доставят вас в контролируемую зону вашего терминала (пост-безопасность).
Аэропорт «Борисполь» работает с усиленной безопасностью.

В аэропорту «Гостиница Борисполь
»
(тел. +380 44 281 7105 / факс 7953) — это 3-звездочный отель с конференц-залами, расположенный недалеко от Терминала D. В настоящее время здесь подают завтрак «шведский стол» с 4 до 10 часов утра.

Пассажирский терминальный комплекс Международного аэропорта «Борисполь» состоит из трех пассажирских терминалов: TB, TC, TD и TF.В то время как TB, TC и TF расположены близко друг к другу, новый TD находится к юго-западу от TB (с гостиницей «Борисполь» и стоянками между ними) . Между терминалами маршрутные автобусы (зеленые) соединяют все терминалы, парковки, автобусные остановки и стоянки такси, они ходят ежедневно каждые 5-15 минут в дневное время и каждые 3 минуты в ночное время. Все указатели аэропорта на украинском и английском языках.
Обратите внимание, что в бизнес-залах № подаются горячие блюда и полезные для здоровья блюда; меню меняется еженедельно.

Терминал B
с двумя уровнями обслуживает как внутренних, так и международных рейсов , а также чартерных и бюджетных рейсов бывшего Терминала F.
Уровень 1 разделен на зоны прибытия и отправления.
Зона прибытия содержит зону выдачи багажа, банкомат, стойки для отелей, транспортные VIP-услуги, с большим количеством уступок справа и доступом к уровню 2.
В зоне вылета расположены помещения для регистрации заезда с интернет-кафе и выход на 2 уровень с отдельным U.Проверка безопасности и зона посадки.
Уровень 2 — зона посадки. Проверка безопасности жилья и доступ к магазинам беспошлинной торговли, VIP-секция, залы ожидания выходов B8-B1 и (на противоположной стороне) выходы B9-11 — с близлежащим доступом в бизнес-зал . Станция Skybus находится снаружи, в правом углу.

Двухуровневый терминал C предназначен для VIP-пассажиров и бизнес-джетов и предлагает комнаты отдыха, услуги связи, банкетные залы, зал для пресс-конференций с высоким уровнем обслуживания.

Новый терминал D
— это самый крупный терминал (полностью доступный для ADA) — обслуживает только внутренние рейсы. В нем 60 стоек регистрации, 6 стоек онлайн-регистрации и 11 стационарных аэробридов с автоматизированной системой стыковки. Пропускная способность автоматизированной системы обработки багажа составляет 3000 мешков в час.
Уровень 1 — это уровень прибытия / получения багажа с таможней и банковскими услугами.
Уровень 2 — зона посадки. — доступ с уровня 3 — с паспортным контролем в центре.В нем находятся ворота 1-11 (возле выхода 11 ресторан).
Уровень 3 включает 3 ряда стоек регистрации, упаковку багажа, прессу и банкоматы, за которыми следуют проверка безопасности, паспортный контроль и доступ к зоне посадки на уровне 2. На уровне 3 также есть магазины беспошлинной торговли, кафе и рестораны (у ворот).

Терминал F — это небольшой терминал, примыкающий к ТЦ, предназначенный для чартерных и недорогих рейсов — и имеющий 2 уровня:
Уровень 1 обслуживает как зоны прибытия, так и вылеты — каждый со своими соответствующими удобствами:
Уровень прибытия TF размещает зону получения багажа и таможенную зону с доступом в зал прилета с банкоматом, стойкой отеля и авиакомпании, SkyTaxi, рестораном и выходом к транспорту на улице.
— На уровне вылета TF находятся банковское учреждение, стойка регистрации авиабилетов, упаковка багажа, первая помощь, самостоятельная регистрация на рейс Lufthansa, бюро находок, некоторые магазины, зона беспошлинной торговли, рестораны.
Уровень 2, где находятся пункты контроля безопасности и проверки паспортов , с доступом к магазинам беспошлинной торговли и другим магазинам, ресторанам, а также к зоне ожидания у выходов F5-7 (справа) и выходов 1 и 2 (слева.
A VIP Бизнес-зал находится в охраняемой зоне (к югу от выхода F7).]

Текущее и будущее развитие аэропорта: Киевский аэропорт завершил реконструкцию основной взлетно-посадочной полосы и в настоящее время работает над новой резервной взлетно-посадочной полосой, которую планируется завершить к 2018 году.
В июне 2017 года он объявил, что намеревается внести ряд изменений в инфраструктуру для увеличения пассажиропотока и завершения строительства многоуровневого гаража Терминала D. расширить зону пересадки и создать дополнительные автобусные выезды на платформу. Планируется увеличить пассажиропоток до 10 миллионов.

Создание сайта Международного аэропорта Борисполь

Мы начинаем с изучения целевой аудитории, а также запросов и желаний пассажиров. Создаем персонажей, которые будем использовать для всей дальнейшей работы.

Выделение ключевых информационных областей и первый подход к главной странице.

Мы решили, что разные типы пользователей должны видеть разные наборы элементов. Например, упаковка багажа будет полезна только вылетающим пассажирам, а киевская погода поможет только прилетающим.Создание туристической карты для посетителей с указанием основных достопримечательностей и отелей. Убедитесь, что разделы сайта четко разграничены.

Пробуем разные стили дизайна и показываем заказчику.

Оказывается, клиенту нужна более строгая и компактная планировка, которая соответствовала бы статусу главного аэропорта страны. Мы предлагаем трехступенчатую главную страницу, на которой пользователи смогут выбрать рейс, прочитать всю важную информацию и получить открытку из города назначения.

Общее направление утверждено, но оно должно быть еще более строгим и компактным.

Да, это то, что мы искали. Продумывают дизайн табло вылетов, предлагая нестандартное решение.

Убедиться, что идея одинаково хорошо работает в цвете и на большом экране.

Клиент считает, что доска должна быть более традиционной. Доработка дизайна доски и предложение менять фон сайта в зависимости от времени суток.

Получение одобрения клиента и переход на внутренние страницы. Попытка построить страницы разделов в стиле инфографики, но в конечном итоге остановилась на строгой сетке.

Размещение информера на текстовых страницах для отображения обновлений статуса выбранного рейса в реальном времени.

Также добавляются ссылки на интерактивную карту для упрощения навигации по аэропорту.

Получение карт терминалов от клиента и использование их для создания изометрических изображений.

Создание удобного инструмента для добавления достопримечательностей на карту.

Съемка панорамных изображений и их ретушь.

Ищу стиль иконок навигации.

Визуализация фирменного автобусного маршрута.

Рисуем картинку для объявления.


✈ Автобус в аэропорт Киев-Борисполь (KBP) | Сравнить все трансферы из аэропорта

Дешевые автобусные билеты в аэропорт Киев-БориспольДешевые автобусные билеты из аэропорта Киев-Борисполь

Дешевые автобусные билеты в аэропорт Киев-Борисполь

  • 4:25 утра

    Аэропорт Киев-Борисполь

Какие есть самые дешевые автобусы в аэропорт Киев-Борисполь, которые вы обычно найдете?

  • 13:25

    Аэропорт Киев-Борисполь

    Временно недоступен: последний найден 21.07.2021

Дешевые билеты на автобус из аэропорта Киев-Борисполь

  • 16:40

    Киев -Аэропорт Борисполь

Какие самые дешевые автобусы из аэропорта Киев-Борисполь вы обычно найдете?

  • 12:30

    Аэропорт Киев-Борисполь

    Временно недоступен: последнее обнаружено 07.10.2021