+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Толмачево расписание: Аэропорт Толмачёво (Новосибирск): расписание самолетов

0

Аэропорт Толмачево Новосибирск — онлайн табло и расписание самолетов

Загрузить следующие рейсы

Аэропорт Толмачево Новосибирск – онлайн табло прилета и вылета рейсов на сегодня и завтра. Чтобы выбрать билеты на самолет нажмите на рейс в онлайн-табло или воспользуйтесь формой поиска.

Цены на авиабилеты из Новосибирска

Календарь низких цен – показывает дни, когда билеты на самолет из Новосибирска можно купить дешево. Уточните какие билеты вы ищете – в одну сторону или туда и обратно, на прямые рейсы или допустимо чтобы были пересадки. Для просмотра билетов нажмите на цену.

Об аэропорте Толмачево Новосибирск

Аэропорт Толмачево Новосибирск – расположен в 17 км от Новосибирска, на окраине города Обь. Является крупнейшей воздушной гаванью в Сибири по пассажиропотоку. Аэропорт Толмачево оборудован двумя независимыми взлетно-посадочными полосами (ВПП) и способен принимать любые самолеты (включая “тяжелые” Boeing 777 и Airbus A380).

Код ИАТА: OVB

Телефон: 7 (383) 216-99-99 (Справочная)

Как добраться до аэропорта Толмачево Новосибирск

Автобусы:

  • № 111Э (экспресс) – курсирует до железнодорожного вокзала и автовокзала каждые 30 минут с 04:00 до 00:30.
  • № 112 – курсирует до СТЦ «МЕГА» каждые 15-20 минут с 05:40 до 20:00.
  • № 122 – курсирует от ул.Степная (г.Обь) через аэропорт Толмачево до м.Площадь Маркса каждые 30-40 минут с 05:42 до 20:42.

 

Электричка:

Железнодорожная станция «Обь» расположена в 1 км от аэропорта и доехать до неё можно на автобусах №111Э, №112, №122, а также на маршрутном такси №312. Ехать нужно до остановки “2-я Северная улица”.

Далее, к вашим услугам электрички, которые курсируют каждые 40-60 минут до станции «Новосибирск-Главный».

Кроме этого, на станции «Обь» останавливаются поезда дальнего следования.

Маршрутки: №312 (Аэропорт «Толмачёво» — Вокзал «Новосибирск-Главный»)

Закажите трансфер, чтобы добраться в аэропорт Толмачево Новосибирск вовремя и без хлопот.

Расписание автобусов Аэропорт Толмачёво на сегодня

Смотрите обновленное расписание автобусов Аэропорт Толмачёво на сегодня. Подробный маршрут отправления и прибытия, а также график движения всех автобусов, перейдите по соответствующей вкладке в выдаче. Обратите внимание на пересадки.

Сегодня Аэропорт Толмачёво отпускает и принимает около 27 автобусов в сутки. Они связывают Толмачёво с разными населенными пунктами страны, как напрямую, так и проходя через этот город.

Если вам необходимо как можно быстрее выехать с Аэропорт Толмачёво, то обратите внимание на самый первый рейс Барнаул — Томск. Его время отправления в 02 часов 30 мин.

Последний автобус Толмачево, аэропорт — Томск, Аэропорт Толмачёво отправится в 03 часов 05 мин.

Стоянка автобусов в Аэропорт Толмачёво занимает примерно ~7 минут.

Все расписания предоставляются сервисом Яндекс.Расписания, потому информация по станции Аэропорт Толмачёво актуальна на сегодня. Иногда изменения вносятся в течении дня, потому могут быть небольшие корректировки. Перед отправлением лучше уточнить расписание в кассах автовокзала Толмачёво или по номеру телефона справочных служб.

Время отправления

Расписание

Маршрут

02:30

Барнаул — Томск

только 11, 13, 15, 17, 19 января

Барнаул — Томск

ООО «Алтайский перевозчик»

03:05

Толмачево, аэропорт — Томск

ежедневно

Толмачево, аэропорт — Томск

ООО «Транспортная фирма «Движение-2000»

04:20

Толмачево, аэропорт — Кемерово

ежедневно

Толмачево, аэропорт — Кемерово

ИП Неверов Руслан Юрьевич

06:30

Толмачево, аэропорт — Кемерово

ежедневно с 10.01

Толмачево, аэропорт — Кемерово

ООО «Сибирские ресурсосберегающие технологии»

07:20

Толмачево, аэропорт — Новокузнецк

ежедневно

Толмачево, аэропорт — Новокузнецк

ИП Лавриненко Валерий Викторович

07:30

Толмачево, аэропорт — Белокуриха

по нечётным

Толмачево, аэропорт — Белокуриха

МКП ПАТП-4 г.Новосибирск

08:31

Чемал — Бирюзовая Катунь, турбаза

ежедневно

Чемал — Бирюзовая Катунь, турбаза

ООО» Автотрансиб»

08:50

Толмачево, аэропорт — Новокузнецк

ежедневно

Толмачево, аэропорт — Новокузнецк

ООО «Формула»

10:00

Толмачево, аэропорт — Томск

ежедневно

Толмачево, аэропорт — Томск

Никулин В.А. ИП

Марка автобуса: Hyundai Starex h2 (7), к 447 тс 70

10:10

Толмачево, аэропорт — Кемерово

ежедневно

Толмачево, аэропорт — Кемерово

ООО «Сибирские ресурсосберегающие технологии»

10:20

Толмачево, аэропорт — Чемал

ежедневно

Толмачево, аэропорт — Чемал

ООО «Автотранссиб»

13:10

Толмачево, аэропорт — Томск

ежедневно

Толмачево, аэропорт — Томск

ООО «Транспортная фирма «Движение-2000»

13:30

Толмачево, аэропорт — Барнаул

ежедневно

Толмачево, аэропорт — Барнаул

ИП Гриднев Сергей Фёдорович

13:50

Толмачево, аэропорт — Кемерово

ежедневно

Толмачево, аэропорт — Кемерово

ИП Неверов Руслан Юрьевич

14:00

Толмачево, аэропорт — Белокуриха

по нечётным

Толмачево, аэропорт — Белокуриха

14:45

Толмачево, аэропорт — Томск

ежедневно

Толмачево, аэропорт — Томск

ООО «АП Межобластное»

16:45

Толмачево, аэропорт — Томск

ежедневно

Толмачево, аэропорт — Томск

ООО «АП Межобластное»

19:05

Толмачево, аэропорт — Томск

ежедневно

Толмачево, аэропорт — Томск

ООО «Транспортная фирма «Движение-2000»

19:40

Толмачево, аэропорт — Кемерово

ежедневно с 10.01

Толмачево, аэропорт — Кемерово

ООО «Сибирские ресурсосберегающие технологии»

20:25

Толмачево, аэропорт — Точильное, поворот

ежедневно по 28.01, кроме 12.01

Толмачево, аэропорт — Точильное, поворот

ООО «Спектр-Сервис»

20:30

Толмачево, аэропорт — Томск

ежедневно

Толмачево, аэропорт — Томск

ООО «Транспортная фирма «Движение-2000»

22:50

Толмачево, аэропорт — Томск

ежедневно

Толмачево, аэропорт — Томск

ООО «Транспортная фирма «Движение-2000»

22:55

Толмачево, аэропорт — Барнаул

ежедневно

Толмачево, аэропорт — Барнаул

ИП Гриднев Сергей Фёдорович

23:00

Толмачево, аэропорт — Таштагол

ежедневно

Толмачево, аэропорт — Таштагол

ООО «СИБАВТОТРАНС»

02:30

Барнаул — Томск

только 10, 12, 14, 16, 18 января

Барнаул — Томск

ООО «Авто предприятие Межобластное»

03:01

Томск — Барнаул

12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 января, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19 февраля, …

Томск — Барнаул

Алтайский перевозчик ООО

Марка автобуса: KING LONG (51), к631ув22

03:05

Толмачево, аэропорт — Томск

ежедневно

Толмачево, аэропорт — Томск

ООО «Транспортная фирма «Движение-2000»

авиабилеты от 4332 р., расписание вылета и прилета самолетов, цены рейсов на сегодня

Поисковик BiletyPlus.ru помогает найти и купить самые дешевые билеты на самолет из Москвы в Толмачево. Мы сравниваем цены авиабилетов среди 15 прямых авиарейсов и 121 рейса с пересадкой на этом направлении. Сегодня доступны для покупки билеты стоимостью от 4 332 р.

Цены на авиабилеты Москва — Толмачево

На графике ниже выберите день вылета с низкой ценой и перейдите по кнопке «Найти билеты». Для покупки билета туда и обратно, нажмите «Посмотреть цены на обратный перелет». Лучшие предложения в январе: в одну сторону – 3174 р., в обе стороны – 5443 р.

Без пересадок

  • от Обратно: указать Найти билеты

Посмотреть цены на обратный перелет Обратный билет не нужен

Новосибирск — Москва

Без пересадок

  • от Обратно: указать Найти билеты

Найти билеты

от

Выберите дату

Билеты на самолет Москва — Толмачево (OVB)

Долететь из Москвы в Толмачево можно прямыми рейсами за 3 ч 50 мин и с пересадкой за 6 ч 25 мин.

ЦенаВылетПрилетВ путиАвиакомпания№ рейса

Показать все билеты

*Время вылета и прилета указано местное. Цена для перелета в одну сторону. Обновлено 11.01.2021

Информация о перелете

Рейсы вылетают с 00:30 до 23:45. Средняя продолжительность полета составляет 4 ч 5 мин. Расстояние между Москвой и Толмачево — 2799 км.

Самый быстрый полетСреднее время в путиСамый ранний авиарейсСамый поздний авиарейсДальность полетаРазница часовых поясов
3 ч 50 мин4 ч 5 мин00:3023:452799 км

Самые дешевые месяцы для перелета: Декабрь (от ), Ноябрь (от ), Октябрь (от )

Цена самого дешевого авиабилета, которую недавно нашли пользователи BiletyPlus.ru, составила 4 332 р. Это был билет эконом класса авиакомпании Победа, вылетающий из Москвы 16 января 2021 в 20:30 и прилетающий в аэропорт Новосибирска Толмачево в 04:30 без пересадок.

Аэропорты Москвы

Как и во многих других крупных мегаполисах, в Москве есть сразу несколько аэропортов, которые обслуживают региональные и международные рейсы.

Расположение на карте

Толмачево (Новосибирск)

Аэропорт Толмачево расположен в Новосибирске. Толмачево принимает региональные и международные авиарейсы.

IATA код: OVB, ICAO код: UNNT

Другие аэропорты Новосибирска

Город Новосибирск обслуживает один аэропорт, который принимает как региональные, так и международные рейсы.

Авиакомпании

Рейсы из Москвы в Толмачево на регулярной основе производят 10 авиакомпаний. Выбор авиакомпании может повлиять на стоимость перелета как в большую, так и в меньшую сторону. Самая популярная авиакомпания — Победа, она выполняет 9 рейсов в неделю стоимостью от 4 332 р. Самый быстрый рейс в Толмачево представлен авиакомпанией Норд винд — N4305, длительностью 3 ч 50 мин.

Прямые рейсы

На данном маршруте 6 авиакомпаний выполняют 15 прямых рейсов в неделю. Стоимость самого дешевого — 4 332 р.

Авиарейсы с пересадкой

Аэропорт Новосибирск (Толмачево): расписание рейсов, как добраться и другая полезная информация.

Как добраться?

Аэропорт Толмачево находится недалеко от Новосибирска – всего в 17 километрах от центра города. Между городом и аэропортом регулярно курсируют автобусы и микроавтобусы.

Аэропорт находится на окраине города Обь. Между аэропортом Толмачево и железнодорожной станцией «Обь» с раннего утра до позднего вечера курсируют автобусы. Для авиапассажиров билет бесплатный. Автобус останавливается в аэропорту напротив Терминала А, а в городе Обь – непосредственно возле железнодорожной станции. Дорога длится всего 10 минут. До станции «Обь» естественно можно добраться и на такси.

Пассажиры могут с ж/д станции «Обь» на электропоезде добраться до Новосибирска или на поезде – в другие города: Томск, Омск, Новокузнецк, Кемерово и так далее. Для удобства пассажиров междугородние поезда специально делают остановку на станции «Обь».

Расписание электричек: со станции «Обь» в город Новосибирск
Расписание электричек: со станции «Обь» в город Новосибирск
рейсыотправление
(местное время)
Обь
прибытие
(местное время)
Новосибирск
в путидни курсирования
Коченёво — Новосибирск-главный06:1706:4730 минежедневно
Чулымская — Новосибирск-главный07:0507:3732 минежедневно
Коченёво — Новосибирск-главный07:4908:1930 минежедневно
Коченёво — Новосибирск-главный08:4209:1331 минежедневно
Барабинск — Новосибирск-главный10:4111:1231 минежедневно
Коченёво — Новосибирск-главный12:0312:3330 минежедневно
Чулымская — Новосибирск-главный13:5714:2831 минежедневно
Каргат — Новосибирск-главный17:2517:5631 минежедневно
Коченёво — Новосибирск-главный18:2618:5630 минпо будням
Чулымская — Новосибирск-главный18:5519:2631 минежедневно
Барабинск — Новосибирск-главный21:5222:2331 минежедневно

Закрыть

Расписание электричек: из города Новосибирска на станцию «Обь»


Расположение Международного Аэропорта Новосибирск (Толмачево)


Аэровокзальный комплекс: терминалы аэропорта Толмачево

Табло аэропорта Новосибирск (Толмачево)

Обновить расписание

Время в Новосибирске:

Новосибирск => Толмачёво: расписание автобусов

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 26 автобусов совершает перевозки людей по направлению Новосибирск — Толмачёво. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Новосибирск — Толмачёво – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Толмачёво как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Новосибирск, ж/д вокзал в 19 часов 20 мин. . Автостанция Толмачево, аэропорт является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 19 часов 40 мин. . Продолжительность поездки составляет 20 мин .

Самой длительной является поездка автобусом Томск — Толмачево, аэропорт. Выезжает он со станции Новосибирск-Главный в 13 часов 21 мин. . Автостанция Толмачево, аэропорт – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 1 ч 9 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Новосибирск — Толмачёво делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Новосибирск и Толмачёво.

Данные по автобусному рейсу Новосибирск — Толмачёво абсолютно совпадает с онлайн табло автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Новосибирск (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Новосибирск — Толмачёво Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

Толмачево | Расписание Автобусов


Расписание автобусов с вокзала Толмачево

  1. Наша форма поиска расписаний
  2. Главное содержания
  3. Форма поиска расписаний партнеров Новосибирская область
  4. Расписание автобуса Толмачево — Новосибирская область
  5. Карта города Толмачево
  6. Панорама города Толмачево
  7. Нас также ищут
  8. Популярные направления — Новосибирская область
  9. Похожие посты Толмачево — Новосибирская область

На этой странице представлено расписание автобуса Толмачево — Новосибирская область.

Если вы собрались в путь и вас интересует автостанция Толмачево расписание автобусов, то вы можете посмотреть расписание автобусов из Толмачево на 2019 на этой странице.

Город Толмачево находиться в Новосибирская область и если вам необходимо добраться в Толмачево, вы можете посмотреть расписание автобусов из Толмачево или расписание автобусов проходящих через Толмачево.

Если вы находитесь на автовокзале города Толмачево, то можете узнать расписание автобуса или электрички которая вас интересует у диспетчера автовокзала.

Помните, актуальное расписания, с учетом всех изменений можно узнать только у диспетчера автостанции Толмачево или у водителя автобуса.


Онлайн карта города Толмачево.

Онлайн карта поможет вам найти путь к автовокзалу и другим местам города Толмачево.


Онлайн панорама города Толмачево.

Также ми разместили на сайте панорами с видами на город Толмачево. Если панорама недоступна — можно попробовать сделать ее самостоятельно.

Панорама автостанции Толмачево.


Нас можно найти по таким запросам:

  1. Автобус из Толмачево Новосибирская область расписание
  2. Автовокзал Толмачево
  3. Автовокзал Толмачево расписание автобусов
  4. Автостанция Толмачево расписание автобусов
  5. Толмачево автовокзал
  6. Посмотреть расписание автобуса Толмачево
  7. Расписание автобуса Толмачево
  8. Расписание автобуса в Толмачево
  9. Расписание автобуса до Толмачево
  10. Расписание автобуса на 24 Толмачево
  11. Расписание автобуса центр — Толмачево
  12. Расписание автобусов Толмачево 2019

информация о рейсе и специальные предложения

Победа ( DP551 ) Екатеринбург 02:15 2ч. 15 мин. 05:30

каждый день

S7 Airlines ( S7177 ) Москва 23:35 4ч. 0мин 06:35

каждый день

S7 Airlines ( S73504 ) Южно-Сахалинск 12:35 8ч.15 мин. 16:50

вт, ср, чт, сб, вс

S7 Airlines ( S73504 ) Хабаровск 15:15 5ч. 35 мин 16:50

вт, ср, чт, сб, вс

S7 Airlines ( S73276 ) Иркутск 10:50 2ч. 40 минут 11:30

пн, ср, сб

S7 Airlines ( S73288 ) Алматы 15:25 2ч.20 мин. 17:45

пн, ср, пт

S7 Airlines ( S7874 ) Пекин 06:05 5ч. 10 мин 09:15

пн, вт, сб

турецкие авиалинии ( TK423 ) Стамбул 20:30 5ч. 55мин 06:25

ср, пт, вс

S7 Airlines ( S73266 ) Чита 08:05 3ч.30 минут 09:35

пн, чт, сб

S7 Airlines ( S73272 ) Петропавловск-Камчатский 17:35 11ч. 30 минут 23:05

вт, чт, сб

S7 Airlines ( S73272 ) Владивосток 20:45 6 часов. 20 мин. 23:05

вт, чт, сб

Ямал ( YC215 ) Нижневартовск 09:50 1 час.15 мин. 12:05

пн, ср, пт

Ямал ( YC161 ) Тюмень 14:00 1 час. 40 минут 16:40

пн, ср, пт

Ямал ( YC168 ) Новый Уренгой 11:15 1 час. 55мин 14:10

пн, ср, пт

Ямал ( YC30 ) Красноярск 17:35 1 час.0мин 17:35

пн, ср, пт

Общественный транспорт из и в аэропорт Новосибирска Толмачево

В машине

Какое расстояние от новосибирского аэропорта Толмачево до центра Новосибирска?

На машине от аэропорта до центра города (площадь Ленина / площадь Ленина), который находится на восточном берегу Оби, у вас около получаса. Расстояние примерно 20 километров / 12.4 мили. Площадь Ленина расположена на самой оживленной и самой известной улице Новосибирска, которая называется «Красный проспект». Рядом с аэропортом проходят три оживленные автомагистрали: M-51 (P-254), M-53 (P-255) и M-52 (P-256).

Из аэропорта ОВБ в центр Новосибирска на автомобиле №

Общественный транспорт

Автобус в Новосибирск

Если вы решите использовать систему общественного транспорта, чтобы добраться до центра города, у вас есть два варианта.Либо выберите автобус № 111Е, либо маршрутку 312. Оба отправляются в сторону главного вокзала Новосибирска Вокзал-Главный. Железнодорожный вокзал расположен в северо-западной части центра города, недалеко от станции метро «Площадь Гарина-Михайловского» (линия метро М2). Автобус-экспресс 111Е отправляется каждые 30 минут и следует от железнодорожного вокзала до автовокзала, автовокзала Автовокзал, конечной остановки этого маршрута.

Стоимость разовой поездки — 38 рублей с человека, время в пути 40 минут до вокзала и 50 минут до автовокзала.Маршрутка 312 чаще курсирует в / из аэропорта Новосибирска Толмачево. Периодичность обслуживания варьируется от 5 до 20 минут. Вы платите немного больше за этот вариант, хотя билеты по-прежнему относительно дешевы. Первый микроавтобус выезжает из аэропорта в сторону города в 05:40. Автобусная остановка в аэропорту находится напротив сектора А. Центральный автобусный и железнодорожный вокзал позволяет вам продолжить путешествие в другие города России, такие как Томск, Кемерово, Новокузнецк и Барнаул.Пожалуйста, обратитесь к расписанию автобуса № 111E и расписанию маршрутного автобуса 312 для получения дополнительной информации.

Новосибирский метрополитен
Новосибирский метрополитен состоит из двух линий: красной линии М1 (Ленинская) и зеленой линии М2 (Дзержинская). Вы можете пересесть с одной линии метро на другую между станцией Красный проспект (М1) и станцией Сибирская (М2) в северной части центра города.

Аэроэкспресс
С 2024 года будет работать экспресс-поезд между аэропортом и вокзалом Новосибирск, в настоящее время строится новая платформа.Поезд будет работать под названием «Аэроэкспресс». Отметим, что железнодорожный вокзал Новосибирска — одна из регулярных остановок Транссибирского экспресса.

Деятельность

К сожалению, мы не смогли найти никаких результатов. Не огорчайтесь, просто свяжитесь с GetYourGuide, чтобы найти то, что вам нужно.

Экскурсии и транспорт

К сожалению, мы не смогли найти никаких результатов.Не огорчайтесь, просто свяжитесь с GetYourGuide, чтобы подобрать идеальный тур.

Отзывы

Вы бывали в новосибирском аэропорту Толмачево в последнее время? Будьте первым, кто напишет обзор аэропорта Новосибирск Толмачево. Предоставьте другим путешественникам аэропорта важную информацию об аэропорте и расскажите нам о своем опыте в аэропорту.

УННТ: Новосибирск Толмачево

Эта страница поддерживается сообществом.Информация предназначена для навигации или справки по симулятору ПК.
Всегда используйте одобренные карты для навигации.

Обь, Новосибирская область, Россия (633102)

Широта / длина: 55 & deg 0 ‘46,11 «N / 82 & deg 39’ 2,36» E
55.012809 / 82.650656
Высота: 365 футов футов /111 м MSL
ID / ICAO: UNNT
Взлетно-посадочные полосы: 2 9000- 9 Самая длинная 25
Асфальт 3,605 м /11,827 футов
Управляемый: Да
НОВОСИБИРСКИЙ АТИС:127.4
Земля: 121,7
Башня: 118,5
Подход: 127,5

[Редактирование отключено]

НОВОСИБИРСК Толмачево ВОР-ДМЕ 0,5 НМ
НСК частота: 113,30 Вт 279 & град
Ельцовка ВОР-ДМЕ 15,8 НМ
НСЭ 117.30 NE 66 и град.
Толмачево НДБ 1,7 нм
R частота: 597 Вт 260 & град
НОВОСИБИРСКИЙ НДБ 3,5 НМ
РО 310 Вт 259 & град
НОВОСИБИРСК НДБ 3,6 НМ
КТ 310 E 82 и град.
ЗАЕЛЬЦОВСКИЙ НДБ 10.6 нм
PG 860 NE 65 и град.
Северный НДБ 12,5 НМ
Б 953 NE 58 и град.
Ельцовский НДБ 16,3 НМ
К927 NE 64 и град
МАТВЕЕВСКИЙ НДБ 18,2 НМ
ЕБ816 E 108 и град.
Ельцовский НДБ 18.6 нм
КП 455 NE 56 и град.
НОВОТЫРЫШКИНО НДБ 20,9 НМ
КД 715 СЗ 332 и град
КОЛЫВАНСКИЙ НДБ 21,4 НМ
ГВ 660 N 5 и град
Бердск НБД 26,6 НМ
НБ 465 SE 138 и град.
НОВОЛОКТИ НДБ 44.7 нм
NR 750 S 165 и град.
Размеры: 3604,9 x 57,9 м 11827 ‘x 190’ футов
Поверхность: Асфальт
Edge Lights: средней интенсивности

16

Взлетно-посадочная полоса 07 [A] Взлетно-посадочная полоса 25 [B]
Курс: 081 & deg TH 261 & deg TH
Широта:
0 ‘Lng:
55.34 «N
82 & deg 37 ‘21.95″ E
55 & deg 0′ 54.54 «N
82 & deg 40 ‘42.77″ E
ALS : Calvert Calvert
6 TD Да, с подсветкой
средней интенсивности
Размеры: 3009,5 x 92,7 м 9874 ‘x 304’ футов
Поверхность: Grass
Edge Lights:
Взлетно-посадочная полоса 07L [A] Взлетно-посадочная полоса 25R [B]
Заголовок: 081 & deg TH 261 & deg TH
Широта:
Lng:
.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2019 © Все права защищены. Карта сайта