+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Троллейбус 54 аэропорт симферополь алушта расписание: Расписание троллейбуса Алушта — аэропорт Симферополь №54

0

Расписание автобусов Симферополь — Алушта

07:05

Керчь, Республика Крым, Россия 

Автовокзал, ул. Маршала Ерёменко, 30

07:25

село Чистополье, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35А-001

07:28

село Горностаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

07:32

село Марфовка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35Н-321

07:34

село Новониколаевка, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35А-001

07:40

село Фонтан, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

07:50

село Ленинское, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

08:00

село Виноградное, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35Н-349

08:05

поселок городского типа Ленино, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35К-018

08:10

село Луговое, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

08:20

село Ерофеево, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

08:25

село Батальное, Ленинский район, Республика Крым, Россия 

08:35

поселок городского типа Приморский, городской округ Феодосия, Республика Крым, Россия 

08:50

Феодосия, Республика Крым, Россия 

Автовокзал, ул. Энгельса, 28

09:11

село Первомайское, Кировский район, Республика Крым, Россия 

09:20

Старый Крым, Кировский район, Республика Крым, Россия 

Автостанция, ул. Чапаева, 30

09:40

село Грушевка, городской округ Судак, Республика Крым, Россия 

09:45

село Курское, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, Р-23

09:50

село Тополевка, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

09:55

село Земляничное, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

10:05

село Богатое, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

Автостанция, ул. Московская, 33

10:15

село Чернополье, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

10:20

Белогорск, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

Трасса

10:40

поселок городского типа Зуя, Белогорский район, Республика Крым, Россия 

Поворот, 35Н-111

11:12

Симферополь, Россия 

Автостанция-2 «Курортная», ул. Гагарина, 8

12:30

Алушта, Республика Крым, Россия 

Автостанция, ул. Симферопольская, 1А

13:00

поселок городского типа Гурзуф, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 

13:10

поселок городского типа Никита, городской округ Ялта, Республика Крым, Россия 

Поворот

13:20

Ялта, Республика Крым, Россия 

Автовокзал, ул. Московская, 8

Контакты пункта отправления

Контакты пункта прибытия

Контакты транспортной компании

Как добраться до Алушты в Крыму – пансионат в Профессорском уголке «Дубна»

  • Главная
  • Как добраться до Алушты в Крыму

Крым – небольшой полуостров, где добраться в любую точку не составит никакого труда. Если Вы нацелены посетить Алушту, Вам будет полезна эта статья, ведь в ней мы подробно рассказываем, как добраться до курорта разными способами.

Как добраться до Алушты  в Крыму с материка

Все дороги ведут в Крым? Нет, конечно, не все. Но доехать сюда – вовсе не проблема. Выбирайте самый удобный вид передвижения:

  • Поезд (в Крым запущены поезда с разных уголков России, количество составов растет, добавляются новые города, откуда будут ходить поезда).
  • Самолёт (в Крыму всего один аэропорт в Симферополе, принимающий пассажирские лайнеры).
  • На машине.

Маршрут дальнейшей поездки в Алушту будет зависеть от вида транспорта, на котором Вы попадете в Крым.

Как доехать до Алушты из Симферополя

Со стороны «большой земли» самый удобный способ попасть в Крым – самолет. Из аэропорта следовать уже в нужном Вам направлении.

Доехать из аэропорта Симферополь до Алушты можно:

  • Автобусами № 54 «Аэропорт Симферополь — Алушта» и №55 «Аэропорт Симферополь — Ялта» (отправляются от терминала, кассы есть в зоне выдачи багажа и в зоне прилета, работают они круглосуточно).
    Точное расписание размещено на сайте аэропорта.
  • На такси/трансфер (заказать такси рекомендуем заранее, водитель встретит Вас в указанное время).

Если Вы путешествуете на поезде, и конечным пунктом прибытия является Симферополь, то максимально удобно будет просто выйти на Привокзальную площадь, пройти немного влево и сесть на автобус или троллейбус №51, №52 до Алушты на автостанции «Курортная».

P.S.: Отрезок дороги до Алушты – часть самого длинного троллейбусного маршрута в мире, который заканчивается в Ялте. Рекомендуем прокатиться именно на этом виде транспорта, насладиться видами из окна. Время в пути около 1,5 часов.

Если свободных мест на автобус или троллейбус нет, не переживайте, они курсируют очень часто. Или можете воспользоваться услугами частных перевозчиков, но в такой поездке ответственность за свою безопасность несете только Вы.

На собственном автомобиле со стороны Краснодарского края или Москвы путь в Алушту будет пролегать через Крымский мост и далее по трассе «Таврида». Перед Симферополем будет съезд на Ялтинскую объездную. Далее пусть лежит по красивой Симферопольской долине, между гор через Ангарский перевал. Следуйте указателям и точно ничего не перепутаете. Для большей уверенности введите адрес пансионата Алушты «Дубна» в свой навигатор: г. Алушта, ул. Набережная, 20.

Как доехать до Алушты от Ялты и Севастополя

Алушта расположена в 36 км от Ялты. Регулярно в обоих направлениях курсируют троллейбусы и автобусы с утра и до позднего вечера. Путь пролегает по Южнобережному шоссе.

Поездка из Севастополя в Алушту точно не оставит Вас равнодушными! За эти несколько часов в пути Вы увидите и горы, и море, и леса. Расстояние – 117 км. Автобусов в этом направлении ходит не так много, поэтому заранее планируйте поездку.

 

Как лучше добраться до Профессорского уголка

Когда Вы уже в Алуште, остается вопрос «Как добраться до Профессорского уголка? Где это?»

Профессорский (или Рабочий) уголок – это не другой поселок или город. Он является частью Алушты и расположен ближе к горе Кастель.

  • На общественном транспорте от автовокзала г. Алушты до Профессорского уголка доехать можно троллейбусом №2 или маршруткой №2, №12.
  • На личном автомобиле нужно проехать автовокзал, затем по кольцу поехать наверх в сторону Профессорского уголка. Перед выездом на набережную сворачиваем вправо, затем продолжаем движение прямо 350 м до указателя «Пансионат «Дубна».

Желаем легкой дороги и приятного отдыха в Профессорском уголке!

Между Симферополем и Ялтой восстановлено прямое движение троллейбусов

На самой длинной троллейбусной линии в мире снова заработал прямой маршрут, связавший Симферополь и Ялту. Движение по нему прерывалось более чем на месяц из-за сложной эпидемиологической ситуации и ввода режима самоизоляции.

С 28 марта в Крыму началось поэтапное ограничение междугородного сообщения. Сначала оно коснулось всех автобусов, следующих в направлении Краснодарского края, с 1 апреля — автобусов в сторону Севастополя, а со 2 апреля — и внутренних междугородных автобусных и троллейбусных перевозок. При этом остановился не только троллейбусный маршрут

№ 52 «Симферополь — Ялта» протяжённостью 84 км, действительно относящийся к категории междугородных, но и менее протяжённые пригородные маршруты № 52А «Симферополь — Алушта» (до 2019 г. носил № 51) и № 53 «Алушта — Ялта».

Пригородные троллейбусные и автобусные маршруты остались, но им установили работу по графикам выходного дня и с сокращённым режимом (только с 6:00 до 10:00 и с 17:00 до 21:00). В Симферополе городским автобусным и троллейбусным маршрутам оставили лишь утренние и вечерние часы работы (с 6:00 до 10:00 и с 17:00 до 21:00) с 31 марта. Керчь перешла на «разрывной» график со 2 апреля.

С 6 апреля из-за большого количества обращений от граждан, в том числе медицинских работников, которым необходимо добираться до мест работы и проживания, Минтранс Крыма возобновил движение троллейбусов ГУП РК «Крымтроллейбус» по маршрутам

  • № 52А «Симферополь — Алушта»; отправление из Симферополя в 6:00, 8:00, 18:00, 20:00, из Алушты в 6:10, 8:10, 18:10, 19:50;
  • № 53 «Алушта — Ялта»; отправление из Алушты в 6:55, 8:00, 18:55, 20:00, из Ялты в 6:40, 7:50, 18:40, 20:10.

С 12 апреля на маршрутах №№ 52А и 53 увеличено количество троллейбусных рейсов с двух до четырёх пар в утренние и вечерние часы:

  • отправление из Симферополя в Алушту в 5:30, 6:00, 7:20, 8:00, 17:30, 18:00, 19:20, 20:00, из Алушты в Симферополь — в 5:30, 6:10, 7:20, 7:50, 17:30, 18:10, 19:20, 19:50;
  • отправление из Алушты в Ялту в 6:20, 6:55, 7:30, 8:00, 17:00, 18:20, 19:10, 20:00, из Ялты в Алушту — в 6:10, 6:40, 7:40, 8:10, 17:00, 18:10, 18:40, 20:10.

Временное апрельское расписание позволяло, хотя и с неудобствами, совершать поездки из Ялты в Симферополь и обратно с пересадкой в Алуште — подобная стыковка получалась для двух утренних и двух вечерних рейсов.

С 18 мая автобусным и троллейбусным городским маршрутам разрешили работать ежедневно с 5:00 до 21:00, при этом с 5:00 до 10:00 и с 17:00 до 21:00 по рабочим дням — с обычным расписанием рабочих дней, а с 10:00 до 17:00 — в «ослабленном» графике выходный дней. Пригородным маршрутам разрешили работу с 5:00 до 21:00 ежедневно без перерывов, но по расписаниям выходных дней. Разрешили и работу междугородных маршрутов, но с обязательным дневным перерывом — ежедневно с 5:00 по 11:00 и с 16:00 до 22:00 по графикам выходных дней.

Возобновлена с 18 мая и работа междугородного троллейбусного маршрута

№ 52 «Симферополь — Ялта». Отправление от симферопольского вокзала в 5:30, 6:10, 6:40, 7:10, 8:30, 9:00, 9:30, 9:55, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:45, 20:15, 20:45, 21:15, от троллейбусной станции Ялты — в 5:30, 6:10, 6:40, 7:10, 8:30, 9:00, 9:30, 9:50, 17:00, 17:30, 18:00, 18:30, 19:45, 20:15, 20:45, 21:15.

Чаще и, к тому же, без дневного перерыва стали курсировать и троллейбусные маршруты №№ 52А и 53. В дневные часы введён тактовый интервал один час.

По маршруту № 52А отправление из Симферополя в 5:50, 6:25, 7:30, 8:00, 8:45, 9:15, 10:15, 11:15, 12:15, 13:15, 14:15, 15:15, 16:15, 17:15, 18:15, 19:00, 20:00, 21:00, из Алушты — в 5:30, 6:10, 6:40, 7:20, 7:55, 8:55, 9:55, 10:55, 11:55, 12:55, 13:55, 14:55, 15:55, 16:55, 17:30, 17:55, 18:13, 19:13.

По маршруту № 53 отправление из Ялты в 6:25, 6:55, 7:40, 8:45, 9:15, 10:10, 10:30, 11:30, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:15, 18:15, 19:15, 20:00, из Алушты в 6:20, 7:21, 7:56, 8:26, 8:56, 10:10, 10:45, 11:45, 12:30, 13:30, 14:30, 15:30, 16:30, 17:00, 18:00, 18:46, 19:46.

ГУП РК «Крымтроллейбус» с 18 мая также приступило к работе на междугородных автобусных маршрутах «Симферополь — Феодосия», «Симферополь — Джанкой» и «Симферополь — Черноморское», где ежедневно ходят пять автобусов.

С 18 мая «Крымтроллейбус» занимается обслуживанием городских и пригородных маршрутов в трёх городах Крыма — Симферополе, Алуште и Ялте:

  • № 1 (г. Ялта) «Троллейбусная станция — Красноармейская ул.»;
  • № 2 (г. Алушта) «Кольцо — Профессорский уголок»;
  • № 3 (г. Ялта) «Красноармейская ул. — Троллейбусная станция — Массандра»;
  • № 4 (г. Симферополь) «Марьино — 7-я горбольница»;
  • № 5 (г. Симферополь) «Загородный — Ново-Романовка»;
  • № 6 (г. Симферополь) «Марьино — Советская пл.»;
  • № 7 (г. Симферополь) «Свобода — Балаклавский рынок»;
  • № 9 (г. Симферополь) «7-я горбольница — пос. Аэрофлотский»;
  • № 10 (г. Симферополь) «Заводское — Арабатская»;
  • № 15 (г. Симферополь) «Марьино — Маршала Жукова»;
  • № 16 (г. Симферополь) «Марьино — Агроуниверситет»;
  • № 17 (г. Симферополь) «Аэропорт — Хошкельды»;
  • № 20 «Экспресс» (г. Симферополь) «Аэропорт — Железнодорожный вокзал»;
  • № 21 «Симферополь (Вокзал) — Перевальное»;
  • № 31 «Алушта — Верхняя Кутузовка»;
  • № 32 «Алушта — Запрудное»;
  • № 41 «Ялта — Краснокаменка»;
  • № 42 «Ялта — Никитский ботанический сад».

Симферопольский троллейбусный маршрут № 11 «Заводское — ГРЭС» по-прежнему не действует из-за продолжения ремонтных работ на его трассе.

Также «Крымтроллейбус» продолжает обслуживать следующие автобусные маршруты:

  • «Чистополье — Тасуново — Керчь»;
  • «Багерово — Керчь»;
  • «Приозерное — Керчь»;
  • «Заветное — Керчь»;
  • «Горностаевка — Керчь»;
  • «Бондаренково — Керчь»;
  • «Войково — Курортное — Керчь»;
  • № 1 (г. Саки) «Химпосёлок — Больница»;
  • № 2 (г. Саки) «Химпосёлок — Железнодорожный вокзал»;
  • № 3 (г. Саки) «Пляжная — санаторий Северное Сияние»;
  • № 5 (г. Саки) «Химпосёлок — микрорайон Амет-Хана Султана»;
  • № 7 (г. Саки) «Набережная ул. — Больница»;
  • № 8 (г. Симферополь) «51-й Армии — парк Тренёва»;
  • № 50 (г. Симферополь) «Давыдовка — Центральный рынок»;
  • № 63 (г. Симферополь) «Марьино — автостанция Западная»;
  • № 105 «Симферополь (ГРЭС) — Гвардейское»;
  • «Симферополь (Вокзал) — Саки»;
  • «Симферополь (Вокзал) — Николаевка»;
  • «Симферополь (автостанция Восточная) — Белогорск»;
  • «Симферополь (автостанция Восточная) — Барабаново»;
  • «Симферополь (Московское кольцо) — Широкое»;
  • «Симферополь (Московское кольцо) — Красное»;
  • «Симферополь (Московское кольцо) — Первомайское»;
  • «Симферополь (Вокзал) — Октябрьское».

Порядка 160 троллейбусов и 60 автобусов ГУП РК «Крымтроллейбус», работающих на маршрутах в Симферополе, Алуште, Ялте, Саках и Керчи, каждый день во время ночного ежедневного обслуживания, а также в дневное время во время простоя подвергаются санитарной обработке при внешнем и внутреннем контроле сотрудников Министерства транспорта Республики Крым и самого «Крымтроллейбуса», сообщает перевозчик.

Крымским трамваям пока везёт меньше, чем троллейбусам. Движение вагонов евпаторийского МУП «Трамвайное управление им. И.А.Пятецкого» полностью остановлено уже более полутора месяцев. Трамвайный маршрут № 3 не работает с 30 марта, маршрут № 1 — с 31 марта.

Пока крымские троллейбусы только возвращаются на обычные графики работы, в других регионах электротранспорт развивают дальше. С 11 мая в Чебоксарах продлён троллейбусный маршрут, использующий автономный ход. А в подмосковном Подольске с начала мая заработал новый маршрут электротранспорта.

Транспорт | Лонгриды | Туристический портал Республики Крым

Единственный действующий гражданский аэропорт Крыма расположен в Симферополе. Он имеет статус международного, в данный момент обслуживает регулярные и сезонные российские рейсы. Новый терминал аэропорта, открывшийся в апреле 2018 года, по праву считается самым современным, большим и технологичным во всём Южном федеральном округе. Терминал площадью 78 тыс. м2 может обслуживать 3,65 тыс. пассажиров в час и 6,5 млн в год.

В новом здании аэропорта действуют 52 стойки регистрации пассажиров, а также работают комната матери и ребёнка, медицинский пункт, аптека, пункты продажи сим-карт, отделения банков, контрольный ветеринарный пункт, аналог магазина Duty Free, шампанерия, точки общепита, а также молельные комнаты для мусульман и православных христиан.

Аренда автомобилей в «Мой Автопрокат» >>

Благодаря необычному архитектурному решению аэровокзальный комплекс получил название «Крымская волна». По замыслу проектировщиков, здание олицетворяет богатство местной природы: внутри терминала высажено более 30 тыс. растений, в зоне регистрации пассажиров встречает «зелёная» стена из живых цветов.

В 2018 году в рамках проекта «Великие имена России» было проведено интернет-голосование, по итогам которого аэропорту Симферополь было присвоено имя великого русского художника и уроженца Феодосии Ивана Айвазовского.

Адрес: ул. Мальченко, 16, пгт. Аэрофлотский, Симферополь, Республика Крым, 295491
Россия

Тел., факс: +7(3652)595516, +7(3652)248655
Схема аэропорта http://new.sipaero.ru/scheme/
Онлайн-табло вылет http://new.sipaero.ru/passengers/schedule/online/
Онлайн-табло прилёт http://new.sipaero.ru/passengers/schedule/online/

Для приезжающих на личном автомобиле есть платная охраняемая парковка на привокзальной площади.

Добраться до аэропорта Симферополь также можно, воспользовавшись общественным транспортом крымской столицы, — автобусами, троллейбусами и такси.

От нового пассажирского терминала аэропорта курсирует автоэкспресс в города Ялту, Алушту, Саки, Евпаторию, Севастополь и др. Автоэкспресс отправляется с привокзальной площади аэропорта.

При задержке рейса или проблемах с получением багажа билет на автоэкспресс не пропадает. О возникших трудностях следует просто сообщить диспетчеру по телефону горячей линии 8(800)2506884 или координатору в зале получения багажа аэровокзала.

Расписание http://fly-bus.ru/

Самый простой и распространённый способ передвижения по полуострову — это автобусы. Они, в отличие от железнодорожного или водного транспорта, курсируют повсюду.

Из столицы и логистического центра республики — Симферополя — можно уехать буквально в каждый населённый пункт. Для удобства авиапутешественников билеты продаются в здании аэропорта, автобусы отправляются с расположенной у выхода платформы. Отсюда налажено сообщение с самыми популярными курортами. Более подробную информацию о бронировании билетов можно узнать на сайте компании-перевозчика или аэропорта.

Также можно доехать на общественном транспорте до одной из автостанций, расположенных в Симферополе. Все приморские направления представлены на «Курортной», расположенной у железнодорожного вокзала. С «Центрального» автовокзала можно уехать в города других субъектов РФ (Сочи, Краснодар, Ростов-на-Дону и т.д.), а также в большинство населённых пунктов Крыма. Автостанции «Восточная» и «Западная» специализируются на соответствующих направлениях полуострова.

Так как расписание меняется в связи с сезонностью и загруженностью транспортных потоков, его лучше уточнять на сайте официального перевозчика ГУП «Крымавтотранс», где также можно приобрести билеты онлайн.

Важно помнить, что Севастополь является отдельным субъектом Российской Федерации, поэтому для приобретения билетов севастопольского направления в кассе и при поездке понадобится удостоверение личности. Узнать расписание и купить билет можно на сайте ГУП «Севавтотранс», уточнить информацию — по номеру +7(8692)440464.

Льготные категории граждан могут воспользоваться скидкой на покупку билета при наличии документов и паспорта. Кроме того, для людей с ограниченными возможностями доступна услуга «социальное такси». Уточнить условия её предоставления можно по телефону для справок ГУП «Крымавтотранс» +7(3652)545676.

С правилами покупки билетов для детей можно ознакомиться на сайте перевозчика.

«Крымавтотранс» разрешает перевозку животных при соблюдении следующих правил: питомец должен быть здоровым, а контейнер чистым и закрытым. Более подробную информацию по этому вопросу можно узнать на официальном сайте.

Бесплатно провезти ручную кладь в автобусах «Крымавтотранса» можно в случае, если её высота, длина и ширина не превышают 120 см. За багаж свыше 180 см необходимо будет доплатить 10% от стоимости билета.

Расстояние от Севастополя до Ялты и обратно можно преодолеть не только с помощью наземного транспорта, но и по воде — всего за два часа. Скоростное судно осуществляет перевозку пассажиров со скоростью 35 морских узлов, или около 65 км/ч. Комфортабельный салон корабля на подводных крыльях рассчитан на 120 пассажиров. «Комета» курсирует вдоль самых живописных горных гряд и скал полуострова.

Билеты на корабль можно приобрести на сайте.

Кроме того, билеты продаются в порту Севастополя (проспект Нахимова, 5), в холле отеля «Ялта-Интурист» (ул. Дражинского, 50) и рядом местных турагентств.

Обратите внимание, что для посадки на корабль при себе необходимо иметь паспорт, а в путешествии с детьми — свидетельство о рождении ребёнка.

Дополнительная информация доступна по телефону: +7(978)7695888

Грандиозное инженерное сооружение, один из крупнейших мостов России и важнейший инфраструктурный объект для Крыма. Официальное открытие Крымского моста состоялось 16 марта 2018 года, когда началось прямое бесплатное автомобильное сообщение полуострова с материковой частью государства. С 1 октября 2018 стартовало движение для грузового транспорта.

Мост состоит из параллельно расположенных автомобильной и железнодорожной трасс. Протяжённость — 19 км. Трасса начинается на Таманском полуострове и проходит по пятикилометровой дамбе и острову Тузла. Затем мост пересекает Керченский пролив и выходит на крымский берег.

Автомобильная часть Крымского моста состоит из четырёх полос. Пропускная способность — до 40 тыс. автомобилей в сутки. Эксплуатационная служба укомплектована всеми необходимыми материалами и техникой для оперативного реагирования на сложные погодные условия. На всём протяжении моста установлено более 60 знаков, указывающих километраж и направление движения.

В 2019 году будут завершены работы по железнодорожной части Крымского моста. Планируется, что в декабре 2019 года начнётся временная эксплуатация железной дороги через Керченский пролив. Два пути смогут пропускать до 47 пар поездов в сутки. Скорость движения пассажирских поездов составит 120 км/ч, грузовых — 80 км/ч.

Подробнее об объекте можно узнать на официальном сайте.

В Крыму работают региональные и российские сети каршеринга и такси. В большинстве курортных городов существуют ещё и местные службы, а отели предоставляют услуги трансфера.

Для удобства путешественников нанять или взять машину в аренду можно в здании аэропорта Симферополь. Для заказа такси необходимо обратиться в единую диспетчерскую службу через стойку в терминале аэровокзала. Забронировать поездку заранее можно по телефону +7(3652)595210 или по электронной почте: [email protected]

Стоимость проезда между населёнными пунктами полуострова через единую диспетчерскую службу фиксированная. Оплатить поездку можно наличными или банковской картой и получить по окончании поездки бланк строгой отчётности с указанием её полной стоимости. В автомобилях для пассажиров доступны бесплатный Wi-Fi и зарядные устройства для гаджетов, детские кресла и кондиционеры.

Такси подаётся на первую линию движения напротив выхода из терминала в зоне прибытия. О подаче автомобиля диспетчеры проинформируют пассажиров посредством SMS-сообщения или звонка.

Также по прибытии в аэропорт желающие могут взять в аренду автомобиль. Павильон со стойками прокатных компаний расположен радом с пунктом заказа такси. На сайте аэропорта Симферополя можно найти информацию о компаниях, предоставляющих услуги проката машин.

Путешественникам не рекомендуется пользоваться услугами нелегальных перевозчиков, так как в таких случаях их жизнь и здоровье не застрахованы, а стоимость услуг может превышать объективную.

В Крыму есть уникальная система междугородного троллейбуса, которая связывает Симферополь с курортами южной части полуострова. Именно здесь в 1959 году создан самый длинный в мире междугородный троллейбусный путь — 84 км, а от симферопольского аэропорта — 96 км.

Маршруты проходят мимо знаковых достопримечательностей. Этот вид транспорта может рассматриваться как удобный и бюджетный вариант для туристов.

Уехать в Алушту, Ялту и целый ряд прибрежных посёлков на троллейбусе можно с площади перед железнодорожным вокзалом Симферополя, а также из аэропорта. Кассы расположены здесь же. Маршрутов всего пять:

  • №51 (Симферополь — Алушта): в обычные дни троллейбусы выезжают с интервалом 25-60 минут. Поездка занимает чуть более часа.
  • №52 (Симферополь — Ялта): троллейбус идёт через Перевальное, Алушту, Гурзуф. Интервал между рейсами в течение дня — от 30 до 40 минут. Полный маршрут рассчитан на 2,5 часа.
  • №53 (Алушта — Ялта): рейсов немного — один утренний из Алушты и два вечерних из Ялты. Время в пути — 1 час.
  • №54 (Аэропорт — Алушта): отправляются раз в час. Время в пути — чуть больше 3 часов.
  • №55 (Аэропорт — Ялта): является самым длинным в мире. Согласно расписанию, троллейбусы курсируют с 04.40 до 22.17. Поездка на троллейбусе занимает 3 часа.

Информацию о маршрутах, ценах и любых изменениях рекомендуется узнавать на сайте «Крымтроллейбуса».

После прекращения сообщения с территорией Украины в 2014 году и до старта работы железнодорожной части Крымского моста в 2019 году поезда курсируют только по территории полуострова. К моменту возобновления сообщения с материковой частью России планируется модернизировать линии, обновить подвижной состав и разработать эффективную систему перевозок.

Маршруты ныне действующих пригородных поездов:

  • Симферополь — Евпатория
  • Симферополь — Севастополь
  • Симферополь — Солёное озеро
  • Симферополь — Джанкой
  • Джанкой — Евпатория
  • Феодосия — Керчь

Узнать актуальное расписание можно на сайте Крымской железной дороги или по телефонам справочных служб вокзалов:

  • Вокзал Севастополь +7(8692)653181
  • Вокзал Джанкой +7(36564)92337
  • Вокзал Евпатория +7(36569)51411
  • Вокзал Феодосия +7(36562)21153
  • Вокзал Керчь +7(36561)67051

Расписание автобусов Симферополь — Алушта на 2021 год

Новое автобусное расписание по направлению Симферополь — Алушта на текущий момент состоит из 240 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Алушта как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Нижнегорский — Ялта. Он отправляется с автовокзала Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал в 8 часов 36 мин. и прибывает на автостанцию Алушта, автовокзал в 9 часов 30 мин. Время в пути для Вас составит 54 мин .

Дольше всех едет автобус Аэропорт Симферополь, автостанция — Симферополь, привокзальная площадь. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 16 часов 1 мин. на станцию Симферополь, автостанция-2 «Курортная», ж/д вокзал. Через 4 ч 49 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Алушта, автовокзал.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Симферополь — Алушта совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Симферополь и Алушта Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн табло автовокзалов по рейсу Симферополь — Алушта. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Симферополь — Алушта Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

билеты на автобус от 149 р., цены и расписание

09:10

Симферополь

Симферополь АС-2

10:09

Алушта

Алушта АС

АО БАХЧИСАРАЙСКОЕ АТП№14340 (10)

bus

от 219 р.

09:18

Симферополь

Симферополь АС-2

10:23

Алушта

Алушта АС

ИП КУРДИН М.П. (4

bus

от 195 р.

09:20

Симферополь

Симферополь АС-2

10:20

Алушта

Алушта АС

ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)

bus

от 249 р.

09:25

Симферополь

Симферополь АС-2

10:35

Алушта

Алушта АС

ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)

bus

от 219 р.

09:35

Симферополь

Симферополь АС-2

10:54

Алушта

Алушта АС

ООО ЕВПАТРАНС (111)

bus

от 219 р.

09:40

Симферополь

Симферополь АС-2

10:50

Алушта

Алушта АС

ООО БОЛЬШОЙ МИР (576)

bus

от 219 р.

09:50

Симферополь

Симферополь АС-2

10:49

Алушта

Алушта АС

ИП ИСАЕВА С.Д. (557)

bus

от 222 р.

10:05

Симферополь

Симферополь АС-1

11:10

Алушта

Алушта АС

ООО ДЖАНКОЙСКОЕ САТП-1206 (5

bus

от 149 р.

10:10

Симферополь

Симферополь АС-2

11:09

Алушта

Алушта АС

ООО ФУНДАМЕНТ (504)

bus

от 219 р.

10:22

Симферополь

Симферополь АС-2

11:22

Алушта

Алушта АС

ИП ГУСАК А.Л. (351)

bus

от 233 р.

10:23

Симферополь

Симферополь АС-2

11:27

Алушта

Алушта АС

ИП КАРАКУРСАКОВА А.В. (545)

bus

от 249 р.

10:35

Симферополь

Симферополь АС-2

11:45

Алушта

Алушта АС

ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)

bus

от 219 р.

10:45

Симферополь

Симферополь АС-2

11:39

Алушта

Алушта АС

ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)

bus

от 249 р.

11:00

Симферополь

Симферополь АС-2

12:10

Алушта

Алушта АС

ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)

bus

от 219 р.

11:12

Симферополь

Симферополь АС-2

12:25

Алушта

Алушта АС

ООО КЕРЧЬТРАНС (667)

bus

от 195 р.

11:20

Симферополь

Симферополь АС-2

12:35

Алушта

Алушта АС

ООО КРЫМАВТОТУР (725)

bus

от 219 р.

11:45

Симферополь

Симферополь АС-2

12:45

Алушта

Алушта АС

ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)

bus

от 238 р.

11:50

Симферополь

Симферополь АС-2

13:00

Алушта

Алушта АС

ООО ДЖАНКОЙСКОЕ САТП-1206 (5

bus

от 195 р.

12:15

Симферополь

Симферополь АС-2

13:19

Алушта

Алушта АС

ООО КРЫМАВТОТУР (725)

bus

от 219 р.

12:30

Симферополь

Симферополь АС-2

13:39

Алушта

Алушта АС

ИП УРБАХ С.В. (07)

bus

от 233 р.

13:03

Симферополь

Симферополь АС-2

14:00

Алушта

Алушта АС

ИП КУРДИН М.П. (4

bus

от 219 р.

13:10

Симферополь

Симферополь АС-2

14:20

Алушта

Алушта АС

ИП АБИБУЛЛАЕВ А.Ш. (247)

bus

от 233 р.

13:22

Симферополь

Симферополь АС-2

14:22

Алушта

Алушта АС

ИП ГУСАК А.Л. (351)

bus

от 233 р.

13:25

Симферополь

Симферополь АС-2

18:05

Алушта

Алушта АС

ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б. (306)

bus

от 733 р.

13:35

Симферополь

Симферополь АС-2

14:50

Алушта

Алушта АС

ООО ВИКТОРИЯ (743)

bus

от 219 р.

13:50

Симферополь

Симферополь АС-2

14:49

Алушта

Алушта АС

АО БАХЧИСАРАЙСКОЕ АТП№14340 (10)

bus

от 219 р.

14:10

Симферополь

Симферополь АС-2

15:20

Алушта

Алушта АС

ИП КУРДИН М.П. (4

bus

от 219 р.

14:38

Симферополь

Симферополь АС-2

15:43

Алушта

Алушта АС

ИП КУРДИН М.П. (4

bus

от 195 р.

14:45

Симферополь

Симферополь АС-2

19:20

Алушта

Алушта АС

ИП БУЛГАДАРЯН Л.Б. (306)

bus

от 733 р.

14:53

Симферополь

Симферополь АС-2

15:49

Алушта

Алушта АС

ИП КАРАКУРСАКОВА А.В. (545)

bus

от 249 р.

15:10

Симферополь

Симферополь АС-2

16:20

Алушта

Алушта АС

ООО БОЛЬШОЙ МИР (576)

bus

от 219 р.

15:20

Симферополь

Симферополь АС-2

16:30

Алушта

Алушта АС

ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)

bus

от 219 р.

15:50

Симферополь

Симферополь АС-1

16:55

Алушта

Алушта АС

ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)

bus

от 182 р.

15:55

Симферополь

Симферополь АС-2

17:10

Алушта

Алушта АС

ООО ФУНДАМЕНТ (504)

bus

от 219 р.

16:05

Симферополь

Симферополь АС-2

17:10

Алушта

Алушта АС

ООО ЯЛТИНСКАЯ ТК 1432

bus

от 233 р.

16:35

Симферополь

Симферополь АС-2

17:54

Алушта

Алушта АС

ООО ЕВПАТРАНС (111)

bus

от 219 р.

16:45

Симферополь

Симферополь АС-2

17:44

Алушта

Алушта АС

ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)

bus

от 249 р.

16:50

Симферополь

Симферополь АС-2

17:55

Алушта

Алушта АС

ООО ЯЛТИНСКАЯ ТК 1432

bus

от 233 р.

17:03

Симферополь

Симферополь АС-2

18:00

Алушта

Алушта АС

ИП КУРДИН М.П. (4

bus

от 219 р.

17:05

Симферополь

Симферополь АС-2

18:15

Алушта

Алушта АС

ООО ДЖАНКОЙСКОЕ САТП-1206 (5

bus

от 195 р.

17:10

Симферополь

Симферополь АС-2

18:10

Алушта

Алушта АС

ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)

bus

от 219 р.

17:32

Симферополь

Симферополь АС-2

18:32

Алушта

Алушта АС

ИП ГУСАК А.Л. (351)

bus

от 233 р.

18:00

Симферополь

Симферополь АС-2

19:07

Алушта

Алушта АС

ООО ФУНДАМЕНТ (504)

bus

от 219 р.

18:25

Симферополь

Симферополь АС-2

19:42

Алушта

Алушта АС

ООО КРЫМАВТОТУР (725)

bus

от 219 р.

18:45

Симферополь

Симферополь АС-2

19:55

Алушта

Алушта АС

ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)

bus

от 219 р.

19:45

Симферополь

Симферополь АС-2

20:44

Алушта

Алушта АС

ИП УРБАХ С.В. (07)

bus

от 233 р.

20:00

Симферополь

Симферополь АС-2

21:10

Алушта

Алушта АС

ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)

bus

от 219 р.

20:20

Симферополь

Симферополь АС-2

21:24

Алушта

Алушта АС

ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)

bus

от 219 р.

20:45

Симферополь

Симферополь АС-2

21:44

Алушта

Алушта АС

ООО ПФ СТРОЙМОНТАЖ (345)

bus

от 241 р.

21:25

Симферополь

Симферополь АС-2

22:20

Алушта

Алушта АС

ООО КРЫМСКИЕ ПЕРЕВОЗКИ (655)

bus

от 219 р.

Расписание движения общественного транспорта в Симферополе | Наша Газета Крым

Часто водители маршруток и троллейбусов уходят с работы раньше времени, теперь вы будете знать их график

Симферопольцы часто недовольны работой общественного транспорта. Утром невозможно уехать на работу, а вечером – домой. Иногда людям приходится ждать маршруток по 30-40 минут. НАША решила подготовить графики всех троллейбусов и маршруток, которые ездят по городу. Данные предоставлены www.eway.in.ua. 

Автобусы 

  1. Маршрут №3 (ул. Маршала Жукова — ул. Глинки), ходит с 06:00 до 22:00, с интервалом движения 10-15 минут;
  2. Маршрут №6 (ул. Жидкова — Городское кладбище), ходит с 06:00 до 23:00, с интервалом движения 10 минут;
  3. Маршрут №7 (ул. Ак-Мечеть — ул. 51-й Армии), ходит с 06:00 до 23:10, с интервалом движения 15 минут;
  4. Маршрут №29 (с. Строгоновка — пл. Куйбышева), ходит с 06:30 до 19:30, с интервалом движения 45-60 минут;
  5. Маршрут №30 (ул. Селим-Герай — м/н Свобода), ходит с 06:00 до 22:00, с интервалом движения 15 минут;
  6. Маршрут №49 (Аэропорт — м/н Марьино), ходит с 06:00 до 23:30, с интервалом движения 5-15 минут;
  7. Маршрут №65 (Железнодорожный вокзал — Курцы), ходит с 05:30 до 22:00, с интервалом движения 7-12 минут;
  8. Маршрут №70 (Городская больница №7 — ул. Арабатская), ходит с 06:00 до 22:00, с интервалом движения 10-15 минут;
  9. Маршрут № 98 (Аэропорт — ул. Селим-Герай), ходит с 06:00 до 22:00, с интервалом движения 10-15 минут;
  10. Маршрут № 166 (ул. Бородина — с. Строгоновка), ходит с 07:00 до 19:00, с интервалом движения 30-50 минут;

Маршрутки

  1. Маршрут № 1 (Кольцевой ул. Маршала Жукова (через НАПКС, ул. Станционная), ходит с 05:00 до 00:00, с интервалом движения 5-15 минут;
  2. Маршрут № 2 (Городская больница №7 — с. Луговое), ходит с 06:00 до 00:00, с интервалом движения 5-15 минут;
  3. Маршрут № 4 (Пивзавод — Неаполь Скифский), ходит с 06:00 до 23:00, с интервалом движения 10 минут;
  4. Маршрут № 8 (ул. 51-й Армии — Центральный рынок), ходит с 06:00 до 22:00, с интервалом движения 10-15 минут;
  5. Маршрут № 10 (Cовхоз «Южный» — м/н Загородный), ходит с 06:00 до 22:00, с интервалом движения 10 минут;
  6. Маршрут № 14 (пл. Куйбышева — Коллективные сады), ходит с 06:00 до 23:00, с интервалом движения 20 минут;
  7. Маршрут № 15 (ул. Радищева — ул. Маршала Жукова), ходит с 06:00 до 22:00, с интервалом движения 15-20 минут;
  8. Маршрут № 25 (Агротехнологический университет — м/н Пневматика), ходит с 06:00 до 23:00, с интервалом движения 5-15 минут;
  9. Маршрут № 27 (м/н Свобода — с. Кирпичное), ходит с 06:00 до 21:00, с интервалом движения 5-15 минут;
  10. Маршрут № 34 (пл. Куйбышева — с. Живописное), ходит с 06:00 до 21:00, с интервалом движения 30 минут;
  11. Маршрут № 36 (Автостанция «Западная» — м/н Хошкельды), ходит с 06:00 до 22:00, с интервалом движения 10 минут;
  12. Маршрут № 41 (ул. Маршала Жукова — Больничный городок), ходит с 06:00 до 22:50, с интервалом движения 15 минут;
  13. Маршрут № 48 (с. Дубки — м/н Хошкельды), ходит с 06:00 до 22:00, с интервалом движения 5-10 минут;
  14. Маршрут № 50 (Аэропорт «Заводское» — Давыдовка), ходит с 06:10 до 20:10, с интервалом движения 45-90 минут;
  15. Маршрут № 52 (Городская больница №7 — ул. Кубанская), ходит с 06:00 до 22:00, с интервалом движения 10 минут;
  16. Маршрут № 53 (ул. Селим-Герай — Республиканский военкомат), ходит с 06:00 до 23:00, с интервалом движения 10 минут; 
  17. Маршрут № 54 (Городская больница №7 — м/н Марьино), ходит с 06:00 до 22:00, с интервалом движения 10 минут; 
  18. Маршрут № 57 (с. Левадки — Республиканский военкомат), ходит с 06:00 до 22:00, с интервалом движения 20 минут; 
  19. Маршрут № 59 (ул. Селим-Герай — ул. Ракетная), ходит с 06:00 до 22:20, с интервалом движения 10 минут; 
  20. Маршрут № 60 (ул. Ракетная — ул. Бориса Хохлова), ходит с 06:00 до 22:30, с интервалом движения 7-20 минут; 
  21. Маршрут № 61 (ул. Крымских Партизан — м/н Свобода), ходит с 06:00 до 22:00, с интервалом движения 5-15 минут; 
  22. Маршрут № 62 (м/н Загородный — м/н Пневматика), ходит с 05:00 до 22:00, с интервалом движения 5-15 минут; 
  23. Маршрут № 63 (Автостанция «Западная» — м/н Марьино), ходит с 06:00 до 22:00, с интервалом движения 15 минут; 
  24. Маршрут № 64 (с. Лозовое — Железнодорожный вокзал), ходит с 06:00 до 22:40, с интервалом движения 5-10 минут;
  25. Маршрут № 67 (Птицефабрика «Южная» — Республиканский военкомат), ходит с 06:00 до 22:00, с интервалом движения 10 минут;
  26. Маршрут № 69 (м/н Пневматика — м/н Загородный), ходит с 06:20 до 23:10, с интервалом движения 10 минут;
  27. Маршрут № 73 (с. Дубки — с. Молодежное), ходит с 06:00 до 22:00, с интервалом движения 15 минут;
  28. Маршрут № 78 (Садовое товарищество «Надежда» — Каменка), ходит с 06:00 до 21:30, с интервалом движения 15 минут;
  29. Маршрут № 79 (Центральный рынок — с. Белоглинка), ходит с 07:00 до 19:00, с интервалом движения 30 минут;
  30. Маршрут № 80 (посёлок Ешиль-Даг — Луговое), ходит с 06:00 до 22:30, с интервалом движения 20-40 минут;
  31. Маршрут № 81 (ул. Титова — Республиканский военкомат), ходит с 06:00 до 23:00, с интервалом движения 15 минут;
  32. Маршрут № 82 (Железнодорожный вокзал — Луговое), ходит с 06:00 до 23:00, с интервалом движения 10-15 минут;
  33. Маршрут № 83 (с. Трехпрудное — м/н Загородный), ходит с 06:30 до 19:30, с интервалом движения 30-60 минут;
  34. Маршрут № 85 (Курцы — Неаполь Скифский), ходит с 06:00 до 22:55, с интервалом движения 15 минут;
  35. Маршрут № 86 (м/н Загородный — с. Чистенькое), ходит с 06:00 до 23:00, с интервалом движения 15 минут;
  36. Маршрут № 88 (рынок «Кубанский» — ул. Промышленная), ходит с 06:00 до 22:00, с интервалом движения 40-60 минут;
  37. Маршрут № 89 (Автостанция «Западная» — Cовхоз «Дзержинского), ходит с 06:00 до 21:00, с интервалом движения 15 минут;
  38. Маршрут № 91 (с. ГРЭС — Ак-Мечеть), ходит с 06:00 до 21:00, с интервалом движения 15 минут;
  39. Маршрут № 95 (ул. Гурзуфская — Агротехнологический университет), ходит с 06:00 до 23:20, с интервалом движения 10-16 минут;
  40. Маршрут № 99 (с. Залесье — с. Молодежное), ходит с 06:00 до 23:20, с интервалом движения 10 минут;
  41. Маршрут № 100 (Каменка — Аэропорт), ходит с 06:00 до 23:00, с интервалом движения 15 минут;
  42. Маршрут № 102 (ул. Маршала Жукова — ул. Галебе), ходит с 06:00 до 22:00, с интервалом движения 10-15 минут;
  43. Маршрут № 105 (ул. Маршала Жукова — Белое), ходит с 06:00 до 22:30, с интервалом движения 10 минут;
  44. Маршрут № 108 (Неаполь Скифский — м/н Льдозаводское), ходит с 06:00 до 22:30, с интервалом движения 10 минут;
  45. Маршрут № 112 (ул. Маршала Жукова — ГРЭС), ходит с 05:45 до 21:00, с интервалом движения 10 минут;
  46. Маршрут № 114 (м/н Пневматика — м/н Марьино), ходит с 06:00 до 22:40, с интервалом движения 10 минут;
  47. Маршрут № 115 (м/н Пневматика — Аэропорт), ходит с 06:00 до 22:00, с интервалом движения 12 минут;
  48. Маршрут № 118 (Птицефабрика «Южная» — Курцы), ходит с 06:00 до 22:00, с интервалом движения 15 минут;
  49. Маршрут № 199 (Автотранспортный техникум — посёлок Айкаван), ходит с 06:00 до 21:00, с интервалом движения 60 минут;

Троллейбусы

  1. Маршрут № 4 (м/н Марьино — Городская больница №7), ходит с 06:00 до 22:00, с интервалом движения 10-22 минут;
  2. Маршрут № 5 (м/н Новоромановка — м/н Загородный), ходит с 06:00 до 21:30, с интервалом движения 12-15 минут;
  3. Маршрут № 6 (Главпочтамт — Марьино), ходит с 06:10 до 21:50, с интервалом движения 10-25 минут;
  4. Маршрут № 7 (Свобода — завод «Пневматика»), ходит с 06:00 до 22:00, с интервалом движения 10-22 минут;
  5. Маршрут № 9 (Аэропорт — Городская больница №7), ходит с 05:55 до 00:45, с интервалом движения 9-12 минут;
  6. Маршрут № 10 (ул. Арабатская — Аэропорт «Заводское»), ходит с 06:00 до 21:00, с интервалом движения 6-8 минут;
  7. Маршрут № 15 (м/н Марьино — ул. Маршала Жукова), ходит с 07:00 до 21:45, с интервалом движения 57-150 минут;
  8. Маршрут № 16 (Марьино — Агротехнологический университет), ходит с 07:00 до 21:45, с интервалом движения 57-150 минут;
  9. Маршрут № 17 (Аэропорт — м/н Хошкельды), ходит с 07:00 до 21:45, с интервалом движения 57-150 минут;
  10. Маршрут № 20 (Аэропорт — Железнодорожный вокзал), ходит с 20:00 до 00:05, с интервалом движения 20 минут;

Пригородные троллейбусы 

  1. Маршрут № 21 (Аэропорт — Железнодорожный вокзал), ходит с 20:00 до 00:05, с интервалом движения 20 минут;
  2. Маршрут № 23 (м/н Свобода — с. Перевальное), ходит с 07:12 — 19:15, с интервалом движения 45-60 минут;
  3. Маршрут № 51 (Железнодорожный вокзал — Алушта (Троллейбусная станция), ходит с 05:00 — 21:00, с интервалом движения 20-40 минут;
  4. Маршрут № 52 (Железнодорожный вокзал — Ялта (Троллейбусная станция)), ходит с 05:20 — 21:54, с интервалом движения 30-40 минут;
  5. Маршрут № 54 (Аэропорт «Симферополь» — Железнодорожный вокзал — Алушта (Троллейбусная станция)), ходит с 05:50 — 21:59, с интервалом движения 40 минут;
  6. Маршрут № 55 (Аэропорт «Симферополь» — Железнодорожный вокзал — Ялта (Троллейбусная станция)), ходит с 05:50 — 21:59, с интервалом движения 40 минут.
  • Вступайте в НАШУ группу ВКонтакте и узнавайте новости первыми!

Объявления о проведении закупочных процедур

Бюллетень № 9 (135) от 26 февраля 2013 г. Объявления о проведении закупок процедур 003263 Главное управление МВД Украины в Луганской области ул. Луначарского, 38, 91058 Луганск Соковых Алексей Борисович тел .: (0642) 50–93–32; тел. / факс: (0642) 50–96–15; e – mail: [email protected] Веб-сайт Уполномоченного агентства, содержащий информацию о закупке : www.tender.me.gov.ua Предмет закупки: код 35.11.1 — электричество, 2 лота: 1 лот — 2168,9 тыс. КВт / час; лот 2 — 36,0 тыс. кВт / час Поставка / исполнение: лот 1 — ул. Луначарского, 38, ул. Коцюбинского, 2, ул. Коцюбинского, д. 40, ул. Гастелло, 40, ул. Диомина 3 – б., Ул. Т.Г. Шевченко, 39, ул. Ломоносова, 1 — а, лот 2 — г. Луганск, ул. Веселогоровская, 173; до 31.12.2013 г. Процедура закупки: закупка от единственного участника ФИО, место нахождения и контактный телефон участника: лоты 1, 2 — ООО «Луганское энергетическое объединение», д. 35 — кв. Хайового, 91021 Луганск, тел .: (0642) 35–14–59 Цена предложения: лот 1 — 2406500 грн, лот 2 — 40900 грн. Расчетный счет клиента: 352100695, 352220095 003266 ГП г. > Служба логистики железнодорожного транспорта Украины «Укрзализнычпостач» 11/15 Povitr of лоцкого просп., 03049 Киев Степаненко Андрей Алексеевич тел. / Факс: (044) 245–47–09 Сайт Уполномоченного агентства , на котором размещена информация о закупках : www.tender.me. gov.ua Сайт, на котором размещена дополнительная информация по закупке : www.uzp.kiev.ua Предмет закупки: код 24.34.1 — проволока холоднотянутая (проволока из углеродистой стали для армирование предварительно напряженных железобетонных конструкций 3Бп), 3 лота Поставка / исполнение: железные дороги Украины согласно заказу; в течение 2013 года. Процедура закупки: открытый конкурс. Получение конкурсных документов: по адресу заказчика, из fice 212. Подача: по адресу заказчика, из fice 212 14.03.2013 09:00 Открытие конкурса: по адресу заказчика, оф fice 212 14.03.2013 10:00 Обеспечение конкурса: гарантия банка или страховой компании, лот 1 — 1010090 грн. , лот 2 — 1010090 грн, лот 3 — 1011390 грн Срок подачи: 123 дня; не возвращается согласно части 3 статьи 24 Закона о государственных закупках. Дополнительная информация: За дополнительной информацией обращайтесь по тел.: (044) 465–08–85 — Степаненко Андрей Алексеевич; e – mail: [email protected], тел. / факс: (044) 245–47–09 — запросы на получение конкурсной документации, пояснения, изменения. Личный кабинет клиента: 26001006398980 003268 ПАО «Центрэнерго» ул. Воровского, 4, 04053 Киев, Герасимовская Виктория Александровна тел .: (044) 364–08–74; тел. / факс: (044) 364–02–45; e – mail: [email protected] Веб-сайт Уполномоченного агентства, содержащий информацию о закупках : www.Tender.me.gov.ua Веб-сайт, содержащий дополнительную информацию о закупках : www.centrenergo.com Предмет закупки: код 28.13.3 — части насосов и компрессоров (запасные части для компрессоров — 3737 шт., 20 компл.) Поставка / исполнение: Змиевская ТЭЦ ПАО «Центрэнерго», пгт. Комсомольское, Змиевский район, Харьковская область, 63460, код of получателя: 3128, станция назначения: Лиман Южной железной дороги , код 444002; Углегорская ТЭЦ ПАО «Центрэнерго», 84792 Светлодарск Донецкой области, код получателя : 7053, станция назначения: Светлодарск Донецкой железной дороги, код 494209; Трипольская ТЭЦ ПАО «Центрэнерго», 08720 Украинка, Обуховский район, Киевская область, код of получателя: 3371, станция назначения: Триполье – Днепровское, из Юго-Западная железная дорога, код 344707; на основании письменного запроса заказчика в соответствии с запланированным объемом и окончательной датой поставки — 2013 г. Процедура закупки: открытый тендер Получение конкурсных торгов документы: по адресу заказчика, из фиса 103. Подача: по адресу заказчика, из фис 103, тендерный отдел 15.03.2013 09:00 Открытие тендеров: по адресу заказчика, оф офис 313, телеконференц-зал 15.03.2013 10:00 Обеспечение тендера: банковская гарантия, 150000 грн. Условия <сильные > из подачи: 90 дней; не возвращается в соответствии с ч. 3 ст. 24 Закона о государственных закупках. Регистрационный счет Заказчика: 26008302872 003284 Государственное образовательное учреждение «Киевское областное высшее профессиональное училище строительства» 4 A.Ул. Бубнова, 03040 Киев Копытко Александр Григорович тел. / Факс: (044) 257–11–05 Веб-сайт Уполномоченного агентства, содержащий информацию о закупках : www.tender .me.gov.ua Предмет закупки: код 35.30.1 — пар и горячая вода; поставка пара и горячей воды, 2 лота: лот 1 — 1485,2 Гкал; лот 2 — 2131,068 Гкал Поставка / исполнение: лот 1 — ул. Бастионная, 9, 01014 г. Киев, лот 2 — ул. А.Бубнова, 4, 03040 г. Киев; в течение 2013 года Процедура закупки: закупка от единственного участника ФИО, место нахождения и контактный телефон участника: лоты 1, 2 — ПАО «Киевэнерго» в лице ОП » Киевские тепловые сети » ПАО« Киевэнерго », д.5 И.Франко пл., 01001 Киев, тел. / Факс: (044) 201–07–97 Цена предложения: лот 1 — 1137514,68 грн, лот 2 — 1632184,98 грн. Личный кабинет клиента: 3213008005424, 352230024 2 Диктор государственных закупок

  • Стр. 2 и 3: Бюллетень № 9 (135) 26 февраля 201 г.
  • Стр. 4 и 5: Бюллетень № 9 (135) 26 февраля 201 г.
  • Стр. 6 и 7: Бюллетень № 9 (135) 26 февраля 201 г.
  • Стр. 8 и 9: Бюллетень № 9 (135) 26 февраля 201 г.
  • Стр. 10 и 11: Бюллетень №9 (135) 26 февраля 201 г.
  • Стр. 12 и 13: Бюллетень № 9 (135) 26 февраля 201 г.
  • Стр. 14 и 15: Бюллетень № 9 (135) 26 февраля 201 г.
  • Стр. 16 и 17 : Бюллетень № 9 (135) 26 февраля 201 г.
  • Стр. 18 и 19: Бюллетень № 9 (135) 26 февраля 201 г.
  • Стр. 20 и 21: Бюллетень № 9 (135) 26 февраля 201 г.
  • Стр. 22 и 23: Бюллетень № 9 (135) 26 февраля 201 г.
  • Стр. 24 и 25: Бюллетень № 9 (135) 26 февраля 201 г.
  • Стр. 26 и 27: Бюллетень №9 (135) 26 февраля 201 г.
  • Стр.28 и 29: Бюллетень № 9 (135) 26 февраля 201 г.
  • Стр.30 и 31: Бюллетень № 9 (135) 26 февраля 201 г.
  • Стр.32 и 33 : Бюллетень № 9 (135) 26 февраля 201 г.
  • Стр. 34 и 35: Бюллетень № 9 (135) 26 февраля 201 г.
  • Стр. 36 и 37: Бюллетень № 9 (135) 26 февраля 201 г.
  • Стр. 38 и 39: Бюллетень № 9 (135) 26 февраля 201 г.
  • Стр. 40 и 41: Бюллетень № 9 (135) 26 февраля 201 г.
  • Стр. 42 и 43: Бюллетень №9 (135) 26 февраля 201 г.
  • Стр. 44 и 45: Бюллетень № 9 (135) 26 февраля 201 г.
  • Стр. 46 и 47: Бюллетень № 9 (135) 26 февраля 201 г.
  • Стр. 48 и 49 : Бюллетень № 9 (135) 26 февраля 201 г.
  • Стр. 50 и 51: Бюллетень № 9 (135) 26 февраля 201 г.
  • Стр. 52 и 53:

    /annoucements-of-conducting-procurement-procedures/54″ title=»Bulletin No.9(135) February 26, 201″> № 9 (135) 26 февраля 201 г.

  • Стр. 56 и 57:

    /annoucements-of-conducting-procurement-procedures/58″ title=»Bulletin No.9(135) February 26, 201″> Бюллетень № .9 (135) 26 февраля 201 г.

  • Стр. 60 и 61:

    /annoucements-of-conducting-procurement-procedures/62″ title=»Bulletin No.9(135) February 26, 201″> Бюллетень № 9 (135) 26 февраля 201 г.

  • Стр. 64 и 65:

    /annoucements-of-conducting-procurement-procedures/66″ title=»Bulletin No.9(135) February 26, 201″> Бюллетень № 9 (135) 26 февраля 201 г.

  • Стр. 68 и 69:

    /annoucements-of-conducting-procurement-procedures/70″ title=»Bulletin No.9(135) February 26, 201″> Бюллетень № 9 (135) 26 февраля 201 г.

  • Стр. 72 и 73:

    /annoucements-of-conducting-procurement-procedures/74″ title=»Bulletin No.9(135) February 26, 201″> Бюллетень № 9 (135) 26 февраля 201 г.

  • Стр. 76 и 77:

    /annoucements-of-conducting-procurement-procedures/78″ title=»Bulletin No.9(135) February 26, 201″> Бюллетень № 9 (135) 26 февраля 201 г.

  • Стр. 80 и 81:

    /annoucements-of-conducting-procurement-procedures/82″ title=»Bulletin No.9(135) February 26, 201″> Бюллетень № 9 (135) 26 февраля 201 г.

  • Стр. 84 и 85:

    /annoucements-of-conducting-procurement-procedures/86″ title=»Bulletin No.9(135) February 26, 201″> Бюллетень №9 (135) 26 февраля 201 г.

  • Стр. 88 и 89:

    /annoucements-of-conducting-procurement-procedures/90″ title=»Bulletin No.9(135) February 26, 201″> Бюллетень № 9 (135) 26 февраля 201 г.

  • Страница 92 и 93:

    /annoucements-of-conducting-procurement-procedures/94″ title=»Bulletin No.9(135) February 26, 201″> Бюллетень № 9 (135) 26 февраля 201 г.

  • Страница 96 и 97:

    /annoucements-of-conducting-procurement-procedures/98″ title=»Bulletin No.9(135) February 26, 201″> Бюллетень № 9 (135) 26 февраля 201 г.

  • Стр. 100 и 101:

    /annoucements-of-conducting-procurement-procedures/102″ title=»Bulletin No.9(135) February 26, 201″> Бюллетень № 9 (135) 26 февраля 201 г.

  • Стр. 104 и 105:

    /annoucements-of-conducting-procurement-procedures/106″ title=»Bulletin No.9(135) February 26, 201″> Бюллетень № 9 (135) 26 февраля 201 г.

  • Стр.108 и 109:

    /annoucements-of-conducting-procurement-procedures/110″ title=»Bulletin No.9(135) February 26, 201″> Бюллетень № 9 (135) 26 февраля 201 г.

  • Стр. 112 и 113:

    /annoucements-of-conducting-procurement-procedures/114″ title=»Bulletin No.9(135) February 26, 201″> Бюллетень №9 (135) 26 февраля 201 г.

  • Стр. 116 и 117:

    /annoucements-of-conducting-procurement-procedures/118″ title=»Bulletin No.9(135) February 26, 201″> Бюллетень № 9 (135) 26 февраля 201 г.

  • Стр.120 и 121:

    /annoucements-of-conducting-procurement-procedures/122″ title=»Bulletin No.9(135) February 26, 201″> Бюллетень № 9 (135) 26 февраля 201 г.

  • Стр. 124 и 125:

    /annoucements-of-conducting-procurement-procedures/126″ title=»Bulletin No.9(135) February 26, 201″> Бюллетень № 9 (135) 26 февраля 201 г.

  • Стр. 128 и 129:

    /annoucements-of-conducting-procurement-procedures/130″ title=»Bulletin No.9(135) February 26, 201″> Бюллетень № 9 (135) 26 февраля 201 г.

  • Стр. 132 и 133:

    /annoucements-of-conducting-procurement-procedures/134″ title=»Bulletin No.9(135) February 26, 201″> Бюллетень № 9 (135) 26 февраля, 201

показать все

Дешевые рейсы из Лусаки в Симферополь, легко сравнивайте и бронируйте

Симферополь, столица Автономной Республики Крым, является одним из важнейших городов с точки зрения сельского хозяйства, торговли и промышленности.Симферополь, где очень низкая численность населения, встречает своих посетителей в международном аэропорту Симферополя, который является единственным аэропортом, который предоставляет международные транспортные услуги в Крыму. Центр города состоит из площади Ленина, на которой проводится множество мероприятий, концертов и мероприятий.

Можно сказать, что в Симферополе хороший транспорт. Микроавтобусы, известные в славянских странах как Маршрутка, обеспечивают транспортировку во многие районы города. Также можно путешествовать на автобусах и троллейбусах.В городе четыре основных автобусных вокзала.

Это центральный терминал, курортный вокзал, восточный вокзал и западный вокзал. Хотя в городе есть железнодорожный вокзал, он используется только для междугородних или международных поездок. Вы можете добраться из аэропорта до центра города, железнодорожного вокзала, центрального автовокзала и многих популярных автобусных станций на общественном транспорте. Вы можете взять такси, арендовать автомобиль или воспользоваться услугами частного трансфера для более комфортного путешествия.

Автобус

Автобус известен как общественный транспорт, который является наиболее предпочтительным и доступным вариантом для передвижения до центра города. Автобусы отправляются от знака «Крымтроллейбус», который вы можете увидеть в парковой зоне рядом с секцией прилетающих пассажиров аэропорта. На станции вы можете найти автобус, который отправляется в течение нескольких минут, не дожидаясь слишком долгого времени.

Автобусы также служат в ночное время для перевозки в центр города из аэропорта.Автобус № 49 отправляется с 10-минутным интервалом прямо до центрального автовокзала.

49А — автобусная линия, обслуживающая в ночное время суток для перевозки до ж / д вокзала и автовокзала «Курорт». Автобус № 98 отправляется каждые 15 минут до железнодорожного вокзала и станции Курортная, которая является центральным автовокзалом в западном регионе.

Автобус № 100 идет до автовокзала «Восточный». Автобус № 115 отправляется с интервалом в 15 минут по маршруту, аналогичному маршруту 98. Поездка на автобусе занимает около 30-40 минут.

Троллейбус

Троллейбус также является одним из предпочтительных способов передвижения, как и автобусы, чтобы добраться до центра города из аэропорта. Однако билеты на троллейбусы стоят дороже, чем на автобусы.

Троллейбус № 54 отправляется каждые 12 минут для перевозки между аэропортом и железнодорожным вокзалом, центральным автовокзалом и автовокзалом «Курорт». Троллейбус №55 отправляется до станции «Курортная», центра города, центрального автовокзала и района Ялты с интервалом в 14 минут.Троллейбус № 9 обеспечивает транспортное сообщение между аэропортом и железнодорожным вокзалом, центральным автовокзалом и автовокзалом «Курорт».

Такси

Такси, которые вы можете легко получить в аэропорту, предлагают удобную альтернативу передвижения. Если вы планируете воспользоваться услугами такси, полезно заранее поторговаться с водителем о стоимости проезда. Вместо того, чтобы брать такси, вы также можете выбрать одну из частных транспортных компаний, у которых вы можете сделать онлайн-бронирование и добраться туда, куда вы хотите.

Прокат автомобилей

Прокат автомобилей — еще один удобный способ передвижения по Симферополу. Если вы хотите, вы можете арендовать автомобиль в ближайших компаниях по аренде автомобилей после приземления в аэропорту, или вы также можете сделать заказ онлайн, чтобы зарезервировать автомобиль перед вылетом.

Последнее обновление: 28 февраля 2017 г.

Чернигов Полный путеводитель с тайнами монастырского прошлого и полезными ископаемыми — Eg | PDF | Банкомат

Вы читаете бесплатный превью
Страницы с 30 по 64 не показаны при предварительном просмотре.

Вы читаете бесплатный превью
Страницы с 75 по 88 не показаны при предварительном просмотре.

Вы читаете бесплатный превью
Страницы с 105 по 122 не показаны в этом предварительном просмотре.

Вы читаете бесплатный превью
Страницы с 133 по 164 не показаны при предварительном просмотре.

Вы читаете бесплатный превью
Страницы с 179 по 186 не показаны при предварительном просмотре.

Вы читаете бесплатный превью
Страницы с 192 по 220 не отображаются в этом предварительном просмотре.

Вы читаете бесплатный превью
Страницы с 226 по 249 не показаны при предварительном просмотре.

Вы читаете бесплатный превью
Страницы с 266 по 268 не показаны в этом предварительном просмотре.

Вы читаете бесплатный превью
Страницы с 272 по 290 не показаны при предварительном просмотре.

Вы читаете бесплатный превью
Страницы с 294 по 295 не показаны при предварительном просмотре.

Вы читаете бесплатный превью
Страницы с 301 по 307 не показаны в этом предварительном просмотре.

Вы читаете бесплатный превью
Page 325 не отображается в этом предварительном просмотре.

Вы читаете бесплатный превью
Страницы с 334 по 366 не показаны в этом предварительном просмотре.

Вы читаете бесплатный превью
Страницы с 375 по 401 не показаны при предварительном просмотре.

Вы читаете бесплатный превью
Страницы с 410 по 461 не показаны при предварительном просмотре.

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2019 © Все права защищены. Карта сайта