+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Время отправления и время прибытия: РЖД будут по-новому указывать на билете время отправления и прибытия поезда

0

О.п Киевская – Северный вокзал

Расписание движения пригородных поездов сообщением

«О.п Киевская – Северный вокзал»

Время в расписании движения пригородных поездов указано местное.

Вносимые изменения с 1 ноября 2021 г.

От о.п Киевская до Северного и Южного вокзала:

Станция/ост.пункт №6171* №6302 №6103 №6107 №6308 №6109 №6373** №6310
Дни курсирования По рабочим дням По рабочим дням По рабочим дням По рабочим дням По выходным дням По рабочим дням По рабочим дням По рабочим дням
Изменение в расписании        
О. п Киевская 7:21 7:31 8:39 16:38
17:24 17:51 19:12 20:46
Калининград Северный 7:35 8:51 16:50 18:03

19:26

Калининград Южный 7:36 17:29

20:51

* Поезд №6171 следует до станции Чкаловск (время отправления с Северного вокзала в 7:35, о.п. Сельма в 7:41, время прибытия на ст. Чкаловск в 7:46)
** Поезд № 6373 следует до станции Гурьевск-Новый (время отправления с Северного вокзала в 19:26, ст. Кутузово-Новое в 19:33, о.п Гурьевск-Центр в 19:41, время прибытия на станцию Гурьевск-Новый в 19:46).

От Северного и Южного вокзала до о.п Киевская:

Станция/ост.пункт №6251 №6391/ 6392 №6104 №6305 №6108 №6307 №6110 
Дни курсирования По рабочим дням По рабочим дням По рабочим дням По вых. и праздн. дням По рабочим дням По рабочим дням По рабочим дням
Изменение в расписании         
Калининград Южный 7:07 10:10 18:10
Калининград Северный 8:15 9:20 17:25 18:49
О.
п Киевская
7:11 8:27 9:33 10:16 17:38 18:16 19:02

*Поезд №6392 следует со станции Гурьевск-Новый (время отправления в 7:55, с о.п Гурьевск-Центр в 8:01, со ст. Кутузово-Новое в 8:08, время прибытия на Северный вокзал в 8:15, на о.п. Киевскую в 8:27).

В утренние часы для подвоза пассажиров к остановочному пункту «Киевская» курсирует автобус по маршруту «Ул. Олега Кошевого – Ул. Павлика Морозова» (с промежуточными остановками – ул. Карамзина, школа №56, Южный бульвар, ул. Ульяны Громовой, ул. Батальная, ул. Автомобильная, ул. Коммунистическая, Культурно-досуговый центр, Балтийский рынок). 

Билет, приобретённый на проезд в автобусе действителен для проезда в рельсовом автобусе по маршруту «О.п Киевская – Северный вокзал».

Время отправления автобуса 1Ж для подвоза пассажиров к пригородным поездам изменяется с 7 сентября 2020г.  согласно следующему расписанию:

Под поезд №6171 (отправление с о.п. Киевская в 7:21)

Остановки Время отправления   
Ул. О.Кошевого 6:43
Ул. Карамзина 6:45
Школа № 56 6:47
Ул. Ульяны Громовой 6:50
Ул. Сержанта Щедина 6:53
Ул. Батальная 6:56
Ул. Судостроительная 6:58
Центральная городская клиническая больница 7:01
Культурно-досуговый центр 7:05
Балтийский рынок 7:09
Ул. П.Морозова (о.п.Киевская) 7:10
Под поезд №6103 (отправление с о. п. Киевская в 8:39)
Остановки Время отправления   
Ул. О.Кошевого 7:45
Ул. Карамзина 7:50
Школа № 56 7:52
Ул. Ульяны Громовой 7:55
Ул. Сержанта Щедина 7:57
Ул. Батальная 7:59
Ул. Судостроительная 8:00
Центральная городская клиническая больница 8:02
Культурно-досуговый центр 8:07
Балтийский рынок 8:09
Ул. П.Морозова (о.п.Киевская) 8:10

ФОРМЫ И ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ РЕКВИЗИТЫ БИЛЕТОВ / КонсультантПлюс

Приложение N 1

к Правилам перевозок

пассажиров и багажа автомобильным

транспортом и городским наземным

электрическим транспортом

Список изменяющих документов

(в ред. Постановлений Правительства РФ от 14.05.2013 N 411,

от 09.06.2014 N 528)

1. Допускается использование следующих форм билетов:

а) форма N 1 — разовый билет для проезда в пригородном и междугородном сообщении с фиксированной датой и временем отправления;

б) форма N 2 — разовый билет для проезда в городском и пригородном сообщении с открытой датой отправления в пределах указанного срока;

в) форма N 3 — разовый билет для проезда в городском и пригородном сообщении в транспортном средстве, в котором приобретен билет;

г) форма N 4 — билет длительного пользования для проезда в городском и пригородном сообщении, предоставляющий право на фиксированное количество поездок в течение указанного срока действия;

д) форма N 5 — билет длительного пользования для проезда в городском и пригородном сообщении, предоставляющий право на совершение поездок в пределах фиксированной суммы;

е) форма N 6 — билет длительного пользования для проезда в городском и пригородном сообщении, предоставляющий право на неограниченное количество поездок в течение указанного срока действия;

ж) форма N 7 — разовый именной билет.

2. Билет по форме N 1 должен включать в себя следующие обязательные реквизиты:

а) наименование, серия и номер билета;

б) наименование организации, выдавшей билет;

в) вид транспортного средства, осуществляющего перевозку пассажира;

г) зона действия билета;

д) дата отправления;

е) время отправления;

ж) дата прибытия;

з) время прибытия;

и) место;

к) сумма;

л) дата продажи билета;

м) время продажи билета.

3. Билет по форме N 2 должен включать в себя следующие обязательные реквизиты:

а) наименование, серия и номер билета;

б) наименование организации, выдавшей билет;

в) вид транспортного средства, осуществляющего перевозку пассажира;

г) срок использования билета;

д) зона действия билета;

е) стоимость билета.

4. Билет по форме N 3 должен включать в себя следующие обязательные реквизиты:

а) наименование, серия и номер билета;

б) наименование организации, выдавшей билет;

в) вид транспортного средства, осуществляющего перевозку пассажира;

г) стоимость билета.

5. Билет по форме N 4 должен включать в себя следующие обязательные реквизиты:

а) наименование, серия и номер билета;

б) наименование организации, выдавшей билет;

в) вид транспортного средства, осуществляющего перевозку пассажира;

г) количество поездок;

д) срок использования билета;

е) срок действия билета;

ж) зона действия билета;

з) стоимость билета;

и) количество неиспользованных поездок.

6. Билет по форме N 5 должен включать в себя следующие обязательные реквизиты:

а) наименование, серия и номер билета;

б) наименование организации, выдавшей билет;

в) вид транспортного средства, осуществляющего перевозку пассажира;

г) внесенная сумма;

д) зона действия билета;

е) остаток внесенной суммы.

7. Билет по форме N 6 должен включать в себя следующие обязательные реквизиты:

а) наименование, серия и номер билета;

б) наименование организации, выдавшей билет;

в) вид транспортного средства, осуществляющего перевозку пассажира;

г) срок действия билета;

д) зона действия билета;

е) стоимость билета.

8. Билет по форме N 7 должен включать в себя следующие обязательные реквизиты:

а) наименование, серия и номер билета;

б) наименование организации, выдавшей билет;

в) фамилия, имя и отчество пассажира;

г) дата рождения пассажира;

д) вид и номер документа, который удостоверяет личность пассажира и по которому приобретается билет;

е) вид транспортного средства, осуществляющего перевозку пассажира;

ж) зона действия билета;

з) дата отправления;

и) время отправления;

к) дата прибытия;

л) время прибытия;

м) место;

н) сумма;

о) дата продажи билета;

п) время продажи билета;

р) пол пассажира;

с) гражданство пассажира.

9. В случае если билет предназначен для проезда граждан, которым в соответствии с законодательством Российской Федерации предоставлены преимущества по оплате проезда, в реквизите «наименование, серия и номер билета» должно быть указано, что им могут воспользоваться определенные группы граждан.

10. В реквизите «наименование организации, выдавшей билет» указывается наименование перевозчика (в случае, если билет действителен на маршрутах регулярных перевозок, обслуживаемых только соответствующим перевозчиком) или организации, уполномоченной организовывать регулярные перевозки пассажиров и багажа (в случае, если билет действителен на маршрутах, обслуживаемых несколькими перевозчиками).

11. В реквизите «вид транспортного средства, осуществляющего перевозку пассажира» указываются 1 или несколько видов транспортных средств, осуществляющих перевозку пассажира.

12. В реквизите «зона действия билета» указываются номера маршрутов регулярных перевозок, на которых принимается к оплате соответствующий билет (в случае, если билет предназначен для проезда между любыми остановочными пунктами указанных маршрутов), либо номера указанных маршрутов и наименование пункта посадки (высадки) пассажира или зон отправления и прибытия (в случае, если билет предназначен для проезда между указанными остановочными пунктами указанных маршрутов или указанными зонами).

13. В реквизите «срок использования билета» указывается дата, по истечении которой билет признается недействительным даже в случае, если им ни разу не воспользовались для совершения поездки.

14. В реквизите «срок действия билета» указываются месяц, квартал и год (в случае, если билет предназначен для неограниченного количества поездок в течение указанного периода времени) либо период, в течение которого можно использовать билет (с указанием дня первой поездки), и дата окончания срока действия билета (в случае, если билет предназначен для фиксированного количества поездок в течение указанного периода).

15. Для указания номеров маршрутов используется запись «действителен на маршрутах с номерами ___________________» либо «на маршрутах с номерами _______________ недействителен».

16. В реквизите «дата отправления» указываются число, месяц и год отправления транспортного средства из пункта отправления согласно расписанию.

17. В реквизите «время отправления» указываются часы и минуты отправления транспортного средства из пункта отправления согласно расписанию.

18. В реквизите «дата прибытия» указываются число, месяц и год прибытия транспортного средства в пункт назначения согласно расписанию.

19. В реквизите «время прибытия» указываются часы и минуты прибытия транспортного средства в пункт назначения согласно расписанию.

20. В реквизите «место» указывается номер посадочного места в транспортном средстве или делается запись «б/м» (без места).

21. В реквизите «количество поездок» указывается общее количество оплаченных разовых поездок.

22. В реквизите «сумма» указывается сумма в рублях и копейках с учетом оплаченной стоимости проезда.

23. В реквизите «стоимость билета» указываются взысканные с пассажира средства за проезд в рублях и копейках.

24. В реквизите «внесенная сумма» указывается сумма в рублях и копейках, внесенная при продаже билета или при пополнении ранее внесенной суммы.

25. В реквизите «сведения о совершенных поездках» указываются дата каждой совершенной поездки (для билетов на фиксированное количество поездок) либо дата, пункт посадки или зона отправления, пункт высадки или зона прибытия и стоимость каждой совершенной поездки, а если оплата проезда осуществляется вне зависимости от расстояния перевозки, — дата и стоимость каждой совершенной поездки (для билетов с количеством поездок в пределах фиксированной суммы).

26. В реквизите «количество неиспользованных поездок» указываются текущая дата (число, месяц) и количество неиспользованных оплаченных поездок.

27. В реквизите «остаток внесенной суммы» указываются дата (число, месяц) и неизрасходованная часть внесенной суммы в рублях и копейках.

28. В реквизите «дата продажи билета» указываются число, месяц и год продажи билета.

29. В реквизите «время продажи билета» указываются часы и минуты продажи билета.

Какое время указывается в авиабилетах: местное или московское

Путешествуя на самолетах, туристы преодолевают тысячи километров и многие часовые пояса, поэтому нетрудно запутаться во времени. Как тут не вспомнить сказку о потерянном времени. Даже летая внутри станы нетрудно запутаться, ведь Россия страна с огромной территорией и большим количеством часовых поясов. Пассажирам авиарейсов нужно знать наверняка, какое время указывается в авиабилетах местное или московское, хотя бы для того, чтобы приехать вовремя в аэропорт.

Какое время прописывается в билете

Не всем приходится часто летать, но банальны случаи, когда встречая своих гостей в аэропорту, люди задумываются, по какому времени летают самолеты по России.
Ведь многие по старинке думают, что время указывается московское, а на самом деле — местное.

К примеру, если вы совершаете перелет из Москвы в Екатеринбург, то время отлета будет указано московское, а время прилета — екатеринбургское.

Если вы летите в другую страну с другим часовым поясом, то время вылета указывается местное, откуда вылетаете, время прилета — тоже местное, но той страны, в которую прибываете.

Как найти время в билете и как оно обозначается

Ищите английское слово TIME в 8 графе, время вылета указывается местное, а время прилета может вообще отсутствовать. Уточните заранее разницу во времени того региона, куда летите. Учтите, что в билетах время начала и окончания регистрации, оформления багажа не прописывается.

Обычно начало регистрации на рейс происходит за 3 часа до вылета, т. е. до времени, пропечатанного в билете, и заканчивается за 40-50 минут до него.

Учитывать разницу во времени часто бывает просто необходимо. Например, вам нужно пересесть на другой рейс самолета или ехать дальше другим транспортом, автобусом, поездом. Зная, какое время указывается в билетах на самолет, и, добавив разницу с вашим часовым поясом, вы узнаете местное время, куда прилетите. В авиабилетах не указывается и общее время, чтобы не было путаницы. Общее время — это разница между моментом взлета и приземлением самолета.

Что такое билеты с открытой датой?

Для удобства пассажиров существуют билеты с открытой датой, их предлагают многие авиаперевозчики, стремясь привлечь пассажиров. Имея такой билет, вы можете лететь тогда, когда хотите, но он будет стоить, конечно, немного дороже, чем обычный билет. В нем, в графе TIME, написано OPEN (открытая дата). Выбираете время в расписании на нужную для вас дату и прибываете в аэропорт к моменту регистрации билетов.

Как выглядит электронный билет и где указывается время?

Электронный билет

Многие пользуются удобством бронирования и заказа авиабилетов через интернет. Получая электронный билет в виде распечатанного листка формата А4, вы увидите, что в нем есть все данные о полете. Время указано в той же графе и в таком же формате.

Facebook

Twitter

Вконтакте

Одноклассники

Google+

Как читать часовые пояса в вашем билете на самолет

Регистрация кредитной карты по партнерским ссылкам приносит нам комиссию. Условия распространяются на предложения, перечисленные на этой странице. Вот наша полная рекламная политика: Как мы зарабатываем деньги.

Мы все сталкиваемся со сценариями, когда изо всех сил пытаемся вспомнить хранящиеся в памяти знания третьего класса с подробным описанием часовых поясов мира. Независимо от того, бронируете ли вы рейс для трансконтинентального или международного перелета, необходимо немного спланировать, чтобы ваши рейсы вписывались в ваше расписание.А для этого нужно понимать, как часовые пояса соотносятся с вашими рейсами.

Вот краткое руководство, которое поможет вам расшифровать время вылета и прибытия, указанное в билете на самолет.

Время отправления

Это самый простой момент. Время вылета в вашем билете указано на основе часового пояса аэропорта вылета .

Если вы в настоящее время используете летнее время в горах, но едете в аэропорт вылета в центральном часовом поясе, время вылета вашего рейса зависит от времени в центральном часовом поясе.Я недавно столкнулся с этим сценарием, и мне пришлось учитывать разницу во времени при расчете поездки в аэропорт, чтобы я не опоздал в аэропорт!

Также стоит отметить, что время регистрации на рейс также основывается на времени вылета вашего рейса в часовом поясе аэропорта вылета, независимо от часового пояса, в котором вы находитесь при регистрации за 24 часа до этого.

Часовой пояс прилета

Несколько лет назад, когда я бронировал свой первый международный рейс, я признаю, что был виновен в поиске в Google, если время прибытия, указанное в билете на самолет, основывалось на времени вылета в аэропорту.Но, конечно, это было бы глупо и слишком запутанно, чтобы рассчитывать во время поездки. Авиакомпания сделает эти расчеты за вас.

Как и время вылета, время прибытия указано в часовом поясе аэропорта прибытия . Например, если вы вылетаете из Чикаго и говорите обеспокоенной матери, что приедете в Сиэтл в 15:00, она будет заламывать руки, пока не услышит от вас в 17:00 — Сиэтл на два часа отстает от Чикаго.

Общие сведения о часовых поясах

Давайте вспомним, почему у нас вообще есть часовые пояса.Часовые пояса помогают нам рассчитать начало и конец дня на основе нашего местоположения на Земле и близости к Солнцу во время вращения Земли. В Гонконге день, а в Бостоне — ночь. Без часовых поясов половина мира была бы темной в понедельник в 8 часов утра, а остальные наслаждались бы солнечным светом. По сути, разные часовые пояса позволяют нам различать, когда место входит и выходит из дневного света.

Если бы вы вылетели из Нью-Йорка в 9 утра и полетели в Сан-Франциско, вы бы «погнались» за солнцем.Это потому, что Земля вращается на восток, в результате чего солнце встает на востоке и садится на западе. К тому времени, как вы приедете в Сан-Франциско, солнце в Нью-Йорке будет выше в небе, и в городе начнется рабочий день. Земля в Сан-Франциско не вращалась на такой же градус, солнце было бы ниже, и день только начинался.

Итог

Не путайте время, указанное при бронировании следующего рейса. Время прибытия и отправления указано в часовых поясах, в которых расположены соответствующие аэропорты отправления и прибытия.Если вы летите из Нью-Йорка в Рио-де-Жанейро, время вылета будет указано по восточному поясному времени, а время прибытия — по времени Бразилии.

Были ли у вас проблемы при путешествии между разными часовыми поясами? Дайте нам знать! И подпишитесь на нашу рассылку, чтобы получать больше сообщений в ваш почтовый ящик раз в день.

Изображение от Quality Stock Arts / Shutterstock.

Chase Sapphire Preferred® Card

  • Заработайте 60 000 бонусных баллов после того, как вы потратите 4000 долларов на покупки в течение первых 3 месяцев с момента открытия счета.Это 750 долларов при обмене через Chase Ultimate Rewards®.

  • Воспользуйтесь новыми преимуществами, такими как годовой кредит Ultimate Rewards Hotel в размере 50 долларов США, 5-кратные баллы на поездки, приобретенные через Chase Ultimate Rewards®, 3-кратные баллы на обеды и 2-кратные баллы на все другие туристические покупки, а также многое другое.

  • Получите на 25% больше прибыли, купив авиабилеты, отели, аренду автомобилей и круизы через Chase Ultimate Rewards®. Например, 60 000 баллов на путешествия стоят 750 долларов.

  • С Pay Yourself Back℠ ваши баллы стоят на 25% больше во время действия текущего предложения, если вы обменяете их на кредиты в выписке по существующим покупкам в избранных, чередующихся категориях.

  • Получите неограниченные доставки с комиссией за доставку в размере 0 долларов США и сниженной комиссией за обслуживание подходящих заказов на сумму более 12 долларов США в течение как минимум одного года с DashPass, службой подписки DoorDash. Активируйте до 31.12.21.

  • Рассчитывайте на страхование отмены / прерывания поездки, отказ от страховки от повреждений при аренде автомобиля, страхование утерянного багажа и многое другое.

  • Получите до 60 долларов обратно на соответствующее критериям членство Peloton Digital или All-Access до 31.12.2021 и получите полный доступ к их библиотеке тренировок через приложение Peloton, включая кардио, бег, силу, йогу и многое другое. .Занимайтесь с телефоном, планшетом или телевизором. Оборудование для фитнеса не требуется.

Начальная годовая процентная ставка за покупки

Н / Д

Обычная годовая процентная ставка

15,99% -22,99% Переменная

Комиссия за перевод остатка

Либо 5 долларов США, либо 5% от суммы каждого перевода, в зависимости от того, что больше.

Тарифы и сборы

Годовой сбор 95 долларов

Другое

Необходим кредит Отлично / Хорошо

Погоня за эмитентом

Тип карты Visa

От редакции: Мы — команда Million Mile Secrets.И мы гордимся нашим контентом, мнениями и анализом, а также комментариями наших читателей. Они не были рассмотрены, одобрены или одобрены ни одной из авиакомпаний, отелей или эмитентов кредитных карт, о которых мы часто пишем. А нам так нравится! 🙂

Определение времени прибытия по расписанию | Law Insider

Связано с

Время прибытия по расписанию

В реальном времени означает фактическое время, в которое происходит событие, с отчетом или записью события одновременно с его возникновением.

Центральное время означает центральный часовой пояс Соединенных Штатов Америки.

Местное время означает (i) время города Нью-Йорка в случае займа, займа или выплаты аккредитива, выраженных в долларах, и (ii) местное время в случае займа, займа или выплаты аккредитива, выраженного в иностранной валюте. (подразумевается, что такое местное время будет означать время Лондона, Англии, если Административный агент не уведомит об ином).

Запланированный торговый день означает день, который запланирован как торговый день для основной U.S. национальная или региональная биржа ценных бумаг или рынок, на котором Обыкновенные акции котируются или допускаются к торгам. Если Обыкновенные акции не котируются или не допускаются к торгам, «Запланированный торговый день» означает Рабочий день.

Дата отгрузки означает для каждой системы Bloom дату отгрузки.

Перенесенный день закрытия имеет значение, указанное в пункте 2B (7).

Регулярная авиакомпания означает любое гражданское воздушное судно, эксплуатируемое гражданским регулярным авиаперевозчиком, имеющее сертификат, лицензию или аналогичное разрешение на гражданские регулярные авиаперевозки, выданное страной регистрации воздушного судна, и которое в соответствии с этим летает, обслуживает и публикует тарифы на регулярное обслуживание пассажиров между указанными городами в обычное и указанное время на регулярных или чартерных рейсах, выполняемых данным перевозчиком.

Near Real Time означает, что OSS Qwest в электронном виде принимает транзакцию от CLEC, автоматически обрабатывает эту транзакцию, возвращает ответ на эту транзакцию в CLEC в автоматическом режиме, управляемом событиями (без ручного вмешательства) через интерфейс для функции OSS в вопрос. За исключением времени, необходимого для отправки и получения транзакции между приложениями OSS Qwest и CLEC, время обработки для представителей Qwest должно быть таким же, как время обработки для представителей CLEC.Текущие тесты с использованием TCIF 98-006 в среднем составляют от двух (2) до четырех (4) секунд для соединения и средней передачи транзакции. Конкретные согласованные метрики для обработки транзакций в режиме, близком к реальному времени, будут содержаться в определениях показателей эффективности (PID), где это применимо.

Запланированная дата завершения означает дату, к которой ПОДРЯДЧИК должен достичь ЗАВЕРШЕНИЯ, которая на ДЕЙСТВУЮЩУЮ ДАТУ НАЧАЛА ДОГОВОРА должна быть датой, указанной в Приложении 1 к Разделу I — Форма соглашения.

Запланированное время простоя означает совокупное количество часов в любом месяце, в течение которого каждое оборудование не работает в течение Общих часов работы из-за профилактического обслуживания, планового технического обслуживания, проблем с инфраструктурой или любой другой ситуации, которая не связана с Подрядчиком (или Неспособность Подрядчика проявить должную осторожность при выполнении своих обязательств.

Дата запланированного расчета означает дату, на которую должен быть произведен платеж или поставка в соответствии с Разделом 2 (a) (i) в отношении Транзакции.

Зарегистрированные касты означает такие касты, расы или племена, или части, или группы внутри таких каст, рас или племен, которые считаются зарегистрированными кастами по отношению к штату Махараштра в соответствии со статьей 341 Конституции Индии. ;

Дата плановой коммерческой эксплуатации имеет значение, определенное в пункте 5. 4.1;

Двухгодичное расписание означает любое из следующего: (a) Расписание на соответствующий день для всех дней в периоде, начиная с Даты основного изменения включительно, до, но исключая непосредственно следующую за ней Дату изменения дочерней компании; или (b) Расписание на соответствующий день для всех дней, начиная с Даты изменения дочернего предприятия, но исключая непосредственно следующую за ним Дату изменения дочернего предприятия или Дату изменения основного капитала, в зависимости от обстоятельств;

Запланированное время закрытия означает, в отношении Биржи или связанной биржи и Запланированного торгового дня, запланированное время закрытия такой Биржи или Связанной биржи в рабочий день в такой Запланированный торговый день, без учета нерабочего времени или любой другой торговли вне часов обычных торговых сессий.

Запланированная дата выдачи или «SID» означает дату ввода заказа в систему распределения заказов CenturyLink.

Рабочий день означает день (кроме субботы или воскресенья), в который банки открыты для обычных операций в лондонском Сити.

Запланированная дата закрытия имеет значение, указанное в Разделе 9.1.

Запланированная дата недоступности имеет значение, указанное в Разделе 3.03 (c).

Валютный рабочий день — это любой день, когда (а) Валютный отдел Банка ведет свою обычную деятельность и (б) Иностранная валюта, покупаемая или продаваемая Заемщиком, доступна Банку у организации, у которой Банк покупает или продает такая иностранная валюта.

TARGET Рабочий день означает день, в который работает система TARGET.

Запланированная дата расторжения на который продлевается срок действия такого Соглашения о покупке акций VRDP в соответствии с его условиями.

Запланированная дата отъезда означает дату, на которую вы изначально должны были отправиться в поездку.

Дата начала контракта Означает дату, указанную в Письме о присуждении контракта.

Время работы по расписанию — часы работы Системы по расписанию на месяц. Все запланированные простои в системе будут вычтены из общего времени работы за месяц, чтобы получить запланированное время работы.

Запланированный период отключения означает период с последнего дня финансового квартала Компании включительно до рабочего дня после дня, когда Компания публично публикует свои доходы за такой финансовый квартал.

Время прихода и убытия вершин в DFS — Techie Delight

import java.util.ArrayList;

импорт java.util.Arrays;

импорт java.util.List;

// Класс для хранения ребра графа

class Edge

{

int source, dest;

public Edge (int source, int dest)

{

this.source = source;

this.dest = dest;

}

}

// Класс для представления объекта графика

class Graph

{

// Список списков для представления списка смежности

List > adjList = нулевой;

// Конструктор

График (Список ребер, int n)

{

adjList = new ArrayList <> ();

для (int i = 0; i

adjList.добавить (новый ArrayList <> ());

}

// добавляем ребра к ориентированному графу

для (Edge edge: edge) {

adjList.get (edge.source) .add (edge.dest);

}

}

}

class Main

{

// Функция для выполнения обхода DFS по графику на графике

public static int DFS (Graph graph, int v, boolean [] обнаружен ,

int [] прибытие, int [] исход, int время)

{

// установить время прибытия вершины `v`

прибытие [v] = ++ time;

// помечаем вершину как обнаруженную

обнаружена [v] = true;

для (int i: graph.adjList.get (v))

{

если (! обнаружено [i]) {

время = DFS (график, i, обнаружено, прибытие, отправление, время);

}

}

// установить время отправления вершины `v`

отправления [v] = ++ time;

время возврата;

}

public static void main (String [] args)

{

// Список ребер графа согласно приведенной выше диаграмме

Список ребер = Массивы.asList (

новый край (0, 1), новый край (0, 2), новый край (2, 3), новый край (2, 4),

новый край (3, 1), новый край (3) , 5), новый край (4, 5), новый край (6, 7)

);

// общее количество узлов в графе (помечено от 0 до 7)

int n = 8;

// строим граф из заданных ребер

Graph graph = new Graph (edge, n);

// массив для хранения времени прибытия вершины

int [] прибытия = new int [n];

// массив для хранения времени вылета вершины

int [] leave = new int [n];

// помечаем все вершины как не обнаруженные

boolean [] found = new boolean [n];

int time = -1;

// Выполнить обход DFS от всех неоткрытых узлов до

// охватить все несвязанные компоненты графа

для (int i = 0; i

{

if (! Обнаружено [ i]) {

время = DFS (график, i, обнаружено, прибытие, отправление, время);

}

}

// выводит время прибытия и отправления каждой вершины в DFS

для (int i = 0; i

{

System.out.println («Вершина» + i + «(» + прибытия [i] + «,» +

отправления [i] + «)»);

}

}

}

Как установить время отправления и прибытия для направлений в Картах на iPhone и iPad

Источник: Christine Romero-Chan / iMore

Когда Apple представила iOS 15 как лучший iPhone, было много шумихи вокруг некоторых больших изменений, которые произойдут в FaceTime, Focus, Safari, Maps и т. Д. Но в то время как Apple больше сосредоточилась на новом интересном интерактивном глобусе и новых картах, она не говорила о том, как теперь вы можете устанавливать индивидуальное время отправления и прибытия, когда вы получаете маршруты в приложении «Карты».

Совершенно верно — iOS 15 теперь позволяет вам выбрать, в какое время вы хотите отправиться в пункт назначения, и даже выбрать, в какое время вы хотите прибыть, чтобы получить оптимальные впечатления от вождения или транзита.

Вот как установить время отправления и прибытия для направлений в Картах на iPhone и iPad.

Apple иногда предлагает обновления для iOS, iPadOS, watchOS, tvOS и macOS в виде закрытых предварительных версий для разработчиков или общедоступных бета-версий. Хотя бета-версии содержат новые функции, они также содержат предварительные ошибки, которые могут помешать нормальному использованию вашего iPhone, iPad, Apple Watch, Apple TV или Mac, и не предназначены для повседневного использования на основном устройстве.Вот почему мы настоятельно рекомендуем держаться подальше от предварительных версий для разработчиков, если они вам не нужны для разработки программного обеспечения, и с осторожностью использовать общедоступные бета-версии. Если вы зависите от своих устройств, дождитесь финальной версии.

Как изменить время отправления для направлений в Картах на iPhone

Если вам нужно проложить маршрут, но вы не планируете уезжать прямо сейчас, то приложение «Карты» позволяет вам изменить время отправления на другое время, будь то позже днем ​​или даже завтра.Вот как изменить время отправления, чтобы проложить маршрут.

VPN-предложения: пожизненная лицензия за 16 долларов, ежемесячные планы за 1 доллар и более

  1. Запустите приложение Maps на вашем iPhone или iPad.
  2. Найдите для предполагаемого пункта назначения .
  3. Нажмите Направления .

    Источник: iMore
  4. Выберите способ перевозки , если вы не водите машину.
  5. Нажмите Leaving Now , чтобы открыть окно выбора даты и времени .
  6. Выйти по номеру По номеру выберите желаемую дату и время вылета .
  7. Метчик Готово .

    Источник: iMore

Маршрут будет обновлен с учетом нового времени отправления. Все маршруты будут основаны на прогнозируемой загруженности в выбранное вами время.

Как изменить время прибытия для направлений в Картах на iPhone

Если вам нужно добраться до определенного места к определенному времени, может быть лучше изменить время прибытия вместо времени отправления.Это гарантирует, что вы доберетесь туда к указанному времени и получите представление о том, когда лучше всего уехать. Вот как можно изменить время прибытия, чтобы узнать направление.

  1. Запустите приложение Maps на вашем iPhone или iPad.
  2. Найдите для предполагаемого пункта назначения .
  3. Нажмите Направления .

    Источник: iMore
  4. Выберите способ перевозки , если вы не водите машину.
  5. Нажмите Leaving Now , чтобы открыть окно выбора даты и времени .
  6. Нажмите Прибыть до , чтобы изменить время прибытия.
  7. Меньше Прибытие до , выберите желаемую дату и время прибытия.
  8. Метчик Готово .

    Источник: iMore

Опять же, как и при изменении времени отправления, направления основаны на прогнозируемом трафике. Так что, хотя вам должно быть хорошо, когда вы уезжаете, все может измениться в зависимости от фактических отчетов о загруженности дорог.

Вопросы?

Как видите, изменить время отправления и прибытия для маршрутов в Картах на iPhone и iPad очень просто. У вас есть вопросы об этой новой функции iOS 15? Дайте нам знать об этом в комментариях.

Мы можем получать комиссию за покупки, используя наши ссылки. Учить больше.

ETA против ETD: в чем разница между ними? [2021]

«Какое у вас время прибытия?» это общий вопрос. Мы используем его, чтобы узнать, когда друг приедет в ресторан или когда появится специалист по обслуживанию, чтобы отремонтировать прибор.Когда вы просите ETA, вы спрашиваете, когда ваш друг или ремонтник постучит в вашу дверь, верно? Не совсем.

Как вы узнаете из этой статьи, расчетное время прибытия на самом деле намного сложнее, чем кажется, и часто используется неправильно. Компании и потребители полагаются на оценки прибытия и доставки для планирования, составления расписания и многого другого, но иногда кажется, что никто не говорит на одном языке.

В этой статье мы упростим наиболее часто запрашиваемые логистические оценки, которые необходимо знать грузоотправителям, и разберем, кто из ваших клиентов какой из них нуждается (даже если они используют неправильные условия доставки).Кроме того, мы покажем вам, как с помощью OptimoRoute доставлять высокоточные обновления заказов практически без усилий.

Что такое расчетное время прибытия (расчетное время прибытия)?

В логистической отрасли ETA (расчетное время прибытия) указывает, когда транспортное средство, грузовое судно или другие виды транспорта прибудут в конечный пункт назначения. Оценки прибытия используются, чтобы дать покупателям приблизительное представление о том, когда транспортное средство с их товарами прибудет к их месту. ETA также используется, чтобы сообщить клиентам ожидаемое время прибытия специалиста по обслуживанию для выполнения работы (например, ремонтника, ремонтирующего кондиционер).

ETA vs ETD: в чем разница?

Разница между ETA и ETD заключается в том, что ETA — это расчетное время прибытия , а ETD — расчетное время отправления или расчетное время доставки . ETA всегда относится к времени прибытия транспортного средства или судна в конечный пункт назначения, но, как показано выше, ETD может означать одно из двух:

  1. Расчетное время d eparture , которое является началом последнего -мильная доставка в пути, когда посылка покидает склад.
  2. Расчетное время доставки d , которое относится к конечной точке в логистической цепочке поставок или к моменту передачи продукта получателю. Расчетное время доставки чаще всего используется курьерами и компаниями, занимающимися доставкой посылок / товаров. Важно отметить, что оценка доставки отличается от оценки прибытия. Например, если грузовик для доставки прибывает в высотное офисное здание в 13:00, посылки могут не быть доставлены на определенные этажи или предприятия в этом здании до 13:30.

Если вы когда-либо сталкивались с недопониманием из-за двойного значения «ETD», вы не одиноки. Вот почему лучше всего писать полный термин для ETD, а не использовать аббревиатуру, когда вы разговариваете с кем-либо за пределами своей компании.

Окончательная оценка, которая может потребоваться вашим клиентам, — это ECT или расчетное время завершения. ECT технически совпадает с расчетным временем доставки, но обычно используется в сфере услуг, а не курьерами.ECT, как и расчетное время доставки, относится к моменту завершения транзакции.

ECT важен для специалистов по обслуживанию и ремонту, когда индивидуальный прием может занять несколько часов. Например, специалист по обслуживанию бассейна может иметь расчетное время прибытия в 14:00 для работы, которая, как ожидается, займет два часа. В этом случае ECT для той же работы будет 16:00.

Наконец, полезно помнить, что расчетное время прибытия не обязательно является фактическим временем прибытия (ATD), а расчетное время отправления не является фактическим временем отправления.Эти оценки часто неверны, поэтому обязательно объясните клиентам, что ETA или ETD не являются гарантией того, что их товары будут доставлены в это время.

Использование OptimoRoute для обеспечения наиболее точного ETA, ETD и ECT

Самый простой способ рассчитать логистические оценки и избежать путаницы, вызванной ETA, ETD и ECT, — это использовать программное обеспечение. Вот как использовать функции отслеживания в реальном времени и планирования в OptimoRoute, чтобы рассчитать все оценки, необходимые как вам, так и вашим клиентам, с высокой степенью точности и с минимальными усилиями.

Расчет времени отправления с предварительным планированием

Предварительное планирование — это буквально планирование и составление графика на как можно более раннем этапе (дни, недели или даже месяц). Диспетчеры могут использовать раннее планирование, чтобы точно определить, когда новый заказ будет отправлен со склада или складского помещения. Затем они могут поделиться этой информацией с клиентами и внутренними командами.

Все, что нужно сделать диспетчеру, — это загрузить заказы из таблицы Excel или другого документа, ввести ограничения драйвера (которые можно сохранить для будущего планирования) и нажать «Планировать маршруты».«За считанные секунды вы оптимизируете маршруты и графики и сможете точно сообщить клиентам, когда их заказ отправляется с вашего склада или складского помещения. Вы также можете вручную изменить маршруты в любое время. Вы можете запланировать до пяти недель вперед и перепланировать столько раз, сколько захотите, когда появятся новые заказы.

Смотрите время прибытия с отслеживанием в реальном времени

Отслеживание в реальном времени или отслеживание в реальном времени — это функция, которая позволяет вам (и ваши клиенты) видеть, где водитель доставки находится на их маршруте.

GPS-слежение в реальном времени избавляет диспетчеров и менеджеров автопарка о предполагаемом времени прибытия наугад. Видимость в реальном времени не гарантирует, что ваши водители не попадут в пробку или не спустят колесо во время движения, но гарантирует, что если что-то пойдет не так, диспетчеры сразу узнают. Отслеживание в реальном времени помогает диспетчерам устранять неизбежные задержки и поддерживать как можно более своевременную доставку.

OptimoRoute показывает диспетчерам запланированные маршруты, используя прямую линию, с разными цветами для каждого водителя.Когда водитель уезжает, диспетчеры видят след из «хлебных крошек» или пунктирную линию, которая указывает, где находится этот водитель в реальном времени.

OptimoRoute четко показывает, когда ожидается прибытие водителя на ближайшие остановки, сколько времени им потребовалось, чтобы завершить доставку на предыдущих остановках, и были ли они отправлены рано, поздно или вовремя. Эта информация доступна позже и в простой для понимания аналитике, поэтому диспетчеры могут корректировать расписания или маршрутизацию в будущем на основе достоверных данных.

Покажите клиентам, когда ожидать доставки, с помощью уведомлений об отслеживании в реальном времени

Уведомления об отслеживании в реальном времени OptimoRoute — это клиентская часть только что упомянутого отслеживания в реальном времени.Отслеживание в реальном времени позволяет клиентам видеть, где находятся водители на своем маршруте, с помощью карты и предоставляет текстовые сообщения или обновления по электронной почте, когда водитель уезжает, приближается и завершил доставку.

Опросы показали, что 88% потребителей хотят отслеживать в реальном времени. Никому не нравится смотреть на одно и то же уведомление о доставке в течение шести часов подряд, когда он ожидает важной доставки. Наилучшая оценка, которую вы можете дать клиентам, — это очень точная оценка, а отслеживание в реальном времени настолько же точно.

Вы можете настроить сообщения в OptimoRoute, а затем настроить их автоматическую отправку клиентам, когда в пути находится посылка или специалист по обслуживанию. Ваши клиенты будут знать ту минуту, когда ожидается прибытие их заказа, исходя из текущих условий, и если что-то изменится, они смогут увидеть его сразу же.

Легко контролировать расчетное время завершения с отслеживанием в реальном времени

Как мы уже упоминали, расчетное время завершения относится к времени, в течение которого ожидается завершение запроса на обслуживание.Компании по техническому обслуживанию и ремонту на местах могут легко отслеживать это время, используя отслеживание в реальном времени. На снимке экрана ниже показано текущее состояние специалистов по обслуживанию с точки зрения диспетчера. Используя OptimoRoute, диспетчер может быстро и четко увидеть, кто приходит вовремя, а какие работы занимают больше времени, чем ожидалось.

Если ремонтник приходит на работу, которая, как предполагалось, займет 30 минут, чтобы обнаружить, что проблема намного больше, чем ожидалось, диспетчер может использовать динамическое перепланирование, чтобы переназначить свое следующее назначение другому ремонтнику, если это необходимо.Окна обслуживания могут быть настроены в зависимости от типа выполняемой работы и даже для отдельных сотрудников, если одни работают более эффективно, чем другие. Диспетчеры также могут получить доступ к этим расписаниям в кратком аналитическом представлении позже, чтобы увидеть, нужно ли корректировать время обслуживания для всей команды в будущем. Аналитика поможет менеджерам увидеть, занимает ли время некоторых видов ремонта обычно 90 минут, а не 60 минут.

Кроме того, OptimoRoute упрощает обновление клиентов, поэтому диспетчеры могут сосредоточиться на том, чтобы их команда работала в нужном направлении и вовремя.Поскольку вы можете настроить свою учетную запись OptimoRoute для получения клиентами обновлений отслеживания в реальном времени, вашему диспетчеру не придется беспокоиться об уведомлении клиентов, когда их ремонтник опаздывает. Тем не менее, вы всегда можете проявить фигуративную лишнюю милю и позвонить им, если сочтете это уместным.

Кому нужно ETA по сравнению с ETD и почему?

Оценки отправления, прибытия, доставки и завершения важны, но разные люди используют эту информацию по-разному. Как только вы поймете, какие из ваших клиентов полагаются на какие оценки, вы будете знать, как адаптировать коммуникацию к их конкретным потребностям.

Рекреационные клиенты

Частные потребители просто хотят знать, когда их посылка прибудет к их порогу или когда их специалисты по обслуживанию приступят к работе. Для сервисных и ремонтных компаний это очень просто — ваш клиент хочет ETA.

Для курьерских компаний и служб доставки все немного сложнее. Независимо от того, доставляете ли вы потребительские товары или горячую пиццу, ваш клиент технически хочет знать расчетное время доставки для этого заказа, но потребители склонны называть это ETA.

Как мы уже упоминали, расчетное время прибытия — это время прибытия транспортного средства в пункт назначения. В этом конкретном случае можно указать предполагаемое время прибытия, а не расчетное время доставки, потому что задержка между водителем, подъезжающим к подъездной дорожке, и фактическим стуком в дверь клиента составляет несколько минут или даже секунд. В этом случае ETA и ETD по существу одинаковы; частные потребители хотят знать, когда они получат свою покупку.

Ключ к предоставлению оценок для рекреационных потребителей — это быть как можно более точными еще до совершения покупки. Более половины покупателей говорят, что при просмотре товаров они рассматривают варианты доставки. Если вы предлагаете двухдневную доставку, вы должны быть в состоянии выполнить свое обещание; в противном случае вы, скорее всего, потеряете этого клиента и получите плохой отзыв (что может привести к потере дополнительного бизнеса).

Как только заказ покидает ваш склад, магазин или ресторан, вы можете использовать OptimoRoute, чтобы клиенты могли видеть его в режиме реального времени, чтобы они знали, в какую минуту их посылка будет доставлена.

Коммерческие клиенты

Коммерческие клиенты курьерских и транспортных служб, вероятно, захотят получить как ETA, так и предполагаемое время отправления посылок. Это особенно верно, если вы отправляете товары за границу или на большие расстояния. Коммерческие клиенты понимают, что грузы могут задерживаться при прохождении таможни или могут столкнуться с проблемами, связанными с погодными условиями, поэтому они используют время отправления, чтобы определить, где находится посылка, когда отслеживание в реальном времени недоступно.

Коммерческие клиенты часто манипулируют большим количеством входящих и исходящих заказов на покупку. Чем больше информации вы предоставите коммерческим покупателям, тем лучше они смогут спланировать складские площади, составить график сотрудников и обеспечить бесперебойную работу собственных операций.

Если вы занимаетесь обслуживанием или ремонтом, например, компанией по техническому обслуживанию систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха, которая обслуживает офисные здания, ваши клиенты обязательно захотят получить ETA, а также могут запросить ECT. В зависимости от типа коммерческого помещения, в котором работает ваш клиент, ему может потребоваться назначить сотрудника, который будет сопровождать вас через различные части здания.Лучше всего давать коммерческим клиентам оценку того, сколько времени займет работа, а также когда вы сможете запустить эту услугу.

Диспетчеры

Диспетчерам не нужны оценки — им нужна видимость в реальном времени. Диспетчеры являются основным лицом для водителей и специалистов по обслуживанию на местах, и когда один из них сталкивается с препятствием или попадает в затруднительное положение при доставке, его задача — перепланировать. Диспетчерам практически невозможно эффективно выполнять свою работу, если они не видят, где находится каждый член своей команды в полевых условиях.Это часть того, что делает OptimoRoute таким ценным инструментом для логистических компаний: он дает диспетчерам ясность в постоянно меняющихся ситуациях.

Важно отметить, что хотя диспетчерам требуется высокоточное отслеживание местоположения для их собственных целей, им также могут потребоваться ETA, ETD и ECT, предоставляемые клиентам. Некоторые диспетчеры несут хотя бы частичную ответственность за информирование клиентов об изменениях в расчетном времени прибытия, поэтому им необходимо знать, какая информация была предоставлена ​​каждому покупателю.

Повысьте качество обслуживания клиентов с помощью OptimoRoute

Вы, наверное, слышали фразу «знания — сила», а когда дело доходит до логистики, точное знание того, где находятся ваши водители и посылки, дает вам возможность обеспечить превосходное обслуживание клиентов. Получите необходимые знания с помощью функции отслеживания в реальном времени, расширенной аналитики и информации о драйверах OptimoRoute. Мы предлагаем конкурентоспособные цены и 30-дневную бесплатную пробную версию, поэтому вы можете начать работу уже сегодня. Статус рейса

Статус рейса

Статус рейса может быть одним из следующих.

  • По расписанию : Полет не по воздуху. Время отправления и прибытия согласно расписанию авиакомпании.

  • С задержкой : Рейс отправляется через 15 или более минут после запланированного времени отправления.

  • Вылетел : Рейс покинул выход на посадку, но, возможно, еще не поднялся в воздух.

  • В воздухе : Полет в воздухе.Время взлета — это фактическое время взлета или «взлета». Время прибытия оценивается. Доступна карта в реальном времени.

  • Ожидается : Источник данных FlightView указывает, что рейс должен прибыть в аэропорт прибытия. Обычно будет доступно приблизительное время.

  • Переадресовано : Рейс был переведен из запланированного пункта назначения в другое место.

  • Восстановление : Рейс вылетел из измененного местоположения и следовал по маршруту или приземлился в запланированном пункте назначения.

  • Приземлился : Рейс приземлился. Время приземления — это фактическое приземление или «спущенные колеса».

  • Прибыл : Рейс прибыл к выходу на посадку.

  • Аннулировано : Рейс отменен.

  • Информация о взлете отсутствует — позвоните в авиакомпанию : Статус рейса в реальном времени недоступен.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2019 © Все права защищены. Карта сайта