+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Аэропорт анталия расписание онлайн – Онлайн-табло аэропорта Анталья (AYT) — расписание прилетов и вылетов

0

Расписание самолетов — аэропорт Анталья

PC 5511
Pegasus
Анталья — Нюрнберг
Airbus А320, сб по 14.09, кроме 04.05, 11.05, 18.05
00:35 20-04-2019
MT 111
Thomas Cook Airlines
Анталья — Глазго
Airbus A321, только 6, 13, 20, 27 апреля
00:55 20-04-2019
PC 1800
Pegasus
Анталья — Амман
Boeing 737-800, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая, …
01:20 20-04-2019
SU 2145
Аэрофлот
Анталья — Москва
Airbus А321, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 мая, …
01:45 20-04-2019
MT 607
Thomas Cook Airlines
Анталья — Манчестер
Airbus A321, только 6, 13, 20, 27 апреля
01:50 20-04-2019
MT 489
Thomas Cook Airlines
Анталья — Ньюкасл
Airbus A321, только 6, 13, 20, 27 апреля
02:00 20-04-2019
TK 2403
Turkish Airlines
Анталья — Стамбул
Airbus А321, 20, 21, 24, 29, 30 апреля, 1, 2, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22 мая, …
03:20 20-04-2019
TK 2405
Turkish Airlines
Анталья — Стамбул
Airbus A319, только 20, 21, 30 апреля, 8, 10, 12, 15, 18, 19, 22, 24, 26, 29 мая, 8 июня
05:30 20-04-2019
PC 2029
Pegasus
Анталья — Стамбул
Airbus А320, 20, 22, 25, 27, 29 апреля, 2, 4, 5, 6, 9, 11, 12, 13, 16, 18, 19, 20, 23, 25, 26 мая, …
05:55 20-04-2019
PC 5621
Pegasus
Анталья — Штутгарт
Airbus А320, сб по 14.09
06:00 20-04-2019
PC 5665
Pegasus
Анталья — Амстердам
Airbus А320, сб по 14.09
06:00 20-04-2019
XQ 540
SunExpress
Анталья — Амстердам
Boeing 737-800, вт, пт, сб, вс по 15.09, кроме 23.04, 30.04
06:05 20-04-2019
XQ 124
SunExpress
Анталья — Цюрих
Boeing 737-800, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29 апреля, 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 24 мая, …
06:10 20-04-2019
PC 5933
Pegasus
Анталья — Копенгаген
Airbus А320, только 20 апреля
06:15 20-04-2019
XQ 110
SunExpress
Анталья — Базель
Boeing 737-800, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10 мая, …
06:15 20-04-2019
TK 7531
AnadoluJet
Анталья — Стамбул
Boeing 737-800, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 27, 30 апреля, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 12, 13, 14 мая, …
06:30 20-04-2019
XQ 274
SunExpress
Анталья — Лейпциг
Boeing 737-800, 20, 22, 23, 24, 26, 27, 29, 30 апреля, 1, 4, 5, 6, 8, 11, 12, 13, 15, 18, 19, 20 мая, …
06:30 20-04-2019
XQ 7112
SunExpress
Анталья — Диярбакыр
Boeing 737-800, пн, ср по 29.05, а ещё 20.04
06:40 20-04-2019
PC 1871
Pegasus
Анталья — Эрджан
Boeing 737-800, ежедневно по 14.09
06:45 20-04-2019
XQ 7526
SunExpress
Анталья — Стамбул
Boeing 737-800, пт, сб по 14.09
06:45 20-04-2019
XQ 276
SunExpress
Анталья — Лейпциг
Boeing 737-800, только 20 апреля
06:55 20-04-2019
N4 5832
Северный ветер (Nordwind)
Анталья — Калининград
Airbus А321, только 20 апреля
07:00 20-04-2019
XQ 170
SunExpress
Анталья — Гамбург
Boeing 737-800, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая, …
07:00 20-04-2019
TK 2435
Turkish Airlines
Анталья — Стамбул
Airbus А321, ежедневно с 18.04 по 15.09
07:05 20-04-2019
TK 2925
Turkish Airlines
Анталья — Стамбул
Airbus А320, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 мая, …
07:15 20-04-2019
XQ 7630
SunExpress
Анталья — Адана
Boeing 737-800, только 6, 13, 20, 27 апреля
07:15 20-04-2019
KK 15
Atlasjet
Анталья — Стамбул
Airbus А321, ежедневно по 14.09, кроме 09.05
07:25 20-04-2019
PC 2001
Pegasus
Анталья — Стамбул
Boeing 737-800, сб по 14.09
07:30 20-04-2019
PC 8041
Pegasus
Анталья — Анкара
Boeing 737-800, ежедневно по 14.09
07:40 20-04-2019
TK 7521
AnadoluJet
Анталья — Стамбул
Boeing 737-800, 20, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 13, 14, 15 мая, …
07:45 20-04-2019
XQ 144
SunExpress
Анталья — Франкфурт-на-Майне
Boeing 737-800, ежедневно по 14.09
07:50 20-04-2019
WZ 9618
Red Wings
Анталья — Москва
Airbus А321, только 20 апреля
08:10 20-04-2019
RL 8052
Royal Flight
Анталья — Минеральные Воды
Boeing 757-200, только 20 апреля
08:10 20-04-2019
TK 2409
Turkish Airlines
Анталья — Стамбул
Boeing 737-800, только 20, 21, 25, 26, 28, 29 апреля, 12, 19, 25, 26, 31 мая, 7, 14, 21 июня, 24 августа
08:10 20-04-2019
N4 1834
Северный ветер (Nordwind)
Анталья — Санкт-Петербург
Airbus А321, только 3, 6, 10, 13, 17, 20, 21 апреля
08:15 20-04-2019
TK 1152
Turkish Airlines
Анталья — Бейрут
Boeing 737-800, пн, ср, пт, сб по 14.09
08:20 20-04-2019
PC 2003
Pegasus
Анталья — Стамбул
Boeing 737-800, ежедневно, кроме пт по 14.09
08:25 20-04-2019
RL 7704
Royal Flight
Анталья — Москва
Boeing 757-200, только 20 апреля
08:35 20-04-2019
TK 7039
AnadoluJet
Анталья — Анкара
Boeing 737-800, только 18, 19, 20, 24, 25, 27 апреля, 25 мая
08:40 20-04-2019
8Q 221
Onur Air
Анталья — Стамбул
Airbus А320, 20, 22, 23, 26, 27 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 мая, …
08:50 20-04-2019
XQ 160
SunExpress
Анталья — Берлин
Boeing 737-800, ежедневно по 14.09
09:00 20-04-2019
XQ 7614
SunExpress

raspisanie.msk.ru

Онлайн табло Анталья (аэропорт города Анталья): расписание прилетов и вылетов

SU 2144 Airbus А321 Москва — Анталья Аэрофлот00:05, 19.04
PC 1874 Boeing 737-800 Эрджан — Анталья Pegasus00:15, 19.04
PC 5430 Airbus А320 Падерборн — Анталья Pegasus00:20, 19.04
TK 2426 Boeing 737-800 Стамбул — Анталья Turkish Airlines00:20, 19.04
XQ 671 Boeing 737-800 Гамбург — Анталья SunExpress00:30, 19.04
MT 682 Airbus А320 Бирмингем — Анталья Thomas Cook Airlines00:40, 19.04
TK 7036 Boeing 737-800 Анкара — Анталья AnadoluJet01:05, 19.04
TK 7530 Boeing 737-800 Стамбул — Анталья AnadoluJet01:05, 19.04
PC 2028 Airbus А320 Стамбул — Анталья Pegasus01:10, 19.04
TK 2428 Airbus A321 Стамбул — Анталья Turkish Airlines02:25, 19.04
AY 1941 Airbus А320 Хельсинки — Анталья Finnair02:55, 19.04
8Q 2802 Airbus А321 Нюрнберг — Анталья Onur Air04:25, 19.04
XQ 251 Boeing 737-800 Мюнстер — Анталья SunExpress04:40, 19.04
XQ 235 Boeing 737-800 Ганновер — Анталья SunExpress04:45, 19.04
XQ 613 Boeing 737-800 Кельн — Анталья SunExpress04:55, 19.04
XQ 117 Boeing 737-800 Кельн — Анталья SunExpress05:15, 19.04
PC 5414 Airbus А320 Ганновер — Анталья Pegasus05:20, 19.04
XQ 255 Boeing 737-800 Мюнстер — Анталья SunExpress05:20, 19.04
WZ 4007 Airbus А321 Уфа — Анталья Red Wings05:30, 19.04
PC 1801 Boeing 737-800 Амман — Анталья Pegasus05:30, 19.04
8Q 2804 Airbus А321 Берлин — Анталья Onur Air05:35, 19.04
RL 8009 Boeing 757-200 Челябинск — Анталья Royal Flight05:40, 19.04
XQ 369 Boeing 737-800 Падерборн — Анталья SunExpress05:50, 19.04
XQ 5659 Boeing 737-800 Тегеран — Анталья SunExpress05:50, 19.04
UT 4212 Airbus А321 Москва — Анталья ЮТэйр06:10, 19.04
TK 212 Airbus А321 Москва — Анталья Turkish Airlines06:10, 19.04
KK 6523 Airbus А321 Адана — Анталья Atlasjet06:25, 19.04
N4 7871 Airbus А321 Самара — Анталья Северный ветер (Nordwind)06:35, 19.04
PC 5446 Airbus А320 Кельн — Анталья Pegasus06:50, 19.04
N4 7809 Airbus А321 Москва — Анталья Северный ветер (Nordwind)07:00, 19.04
XQ 167 Boeing 737-800 Нюрнберг — Анталья SunExpress07:00, 19.04
PC 8040 Boeing 737-800 Анкара — Анталья Pegasus07:10, 19.04
TK 7520 Boeing 737-800 Стамбул — Анталья AnadoluJet07:10, 19.04
TK 2408 Airbus А321 Стамбул — Анталья Turkish Airlines07:15, 19.04
X3 444 Boeing 737-800 Ганновер — Анталья Tuifly07:25, 19.04
XQ 233 Boeing 737-800 Ганновер — Анталья SunExpress07:45, 19.04
PC 5444 Airbus А320 Берлин — Анталья Pegasus07:55, 19.04
PC 2002 Airbus А320 Стамбул — Анталья Pegasus08:00, 19.04
XQ 231 Boeing 737-800 Ганновер — Анталья SunExpress08:00, 19.04
XQ 115 Boeing 737-800 Кельн — Анталья SunExpress08:05, 19.04
8Q 220 Airbus А320 Стамбул — Анталья Onur Air08:10, 19.04
TK 7480 Boeing 737-800 Анкара — Анталья AnadoluJet08:10, 19.04
XQ 113 Boeing 737-800 Кельн — Анталья SunExpress08:15, 19.04
XQ 7747 Boeing 737-800 Газиантеп — Анталья SunExpress08:35, 19.04
DE 604 Airbus А320 Ганновер — Анталья Condor Flugdienst08:50, 19.04
WZ 3097 Airbus А321 Москва — Анталья Red Wings08:55, 19.04
XQ 9090 Boeing 737-800 Измир — Анталья SunExpress09:05, 19.04
TK 7022 Boeing 737-800 Анкара — Анталья AnadoluJet09:15, 19.04
PC 2006 Boeing 737-800 Стамбул — Анталья Pegasus09:30, 19.04
TK 2988 Boeing 737-800 Стамбул — Анталья Turkish Airlines09:30, 19.04
DE 858 Airbus A321 Лейпциг — Анталья Condor Flugdienst09:40, 19.04
PC 788 Boeing 737-800 Тель-Авив — Анталья Pegasus10:00, 19.04
XQ 151 Boeing 737-800 Штутгарт — Анталья SunExpress10:05, 19.04
DE 746 Boeing 757-300 Мюнхен — Анталья Condor Flugdienst10:10, 19.04
TK 2410 Airbus А330-300 Стамбул — Анталья Turkish Airlines10:10, 19.04
XQ 7527 Boeing 737-800 Стамбул — Анталья SunExpress10:10, 19.04
N4 1801 Boeing 777-200 Москва — Анталья Северный ветер (Nordwind)10:15, 19.04
XQ 7631 Boeing 737-800 Адана — Анталья SunExpress10:15, 19.04
TK 1170 Boeing 737-800 Мюнхен — Анталья Turkish Airlines10:20, 19.04
DE 154 Boeing 757-300 Гамбург — Анталья Condor Flugdienst10:35, 19.04
DE 202 Airbus A321 Дюссельдорф — Анталья Condor Flugdienst10:45, 19.04
TK 7522 Boeing 737-800 Стамбул — Анталья AnadoluJet10:45, 19.04
DE 832 Airbus А320 Штутгарт — Анталья Condor Flugdienst11:00, 19.04
KK 10 Airbus А320 Стамбул — Анталья Atlasjet11:15, 19.04
DP 1839 Boeing 737-800 Москва — Анталья Победа11:20, 19.04
TK 2412 Airbus А321 Стамбул — Анталья Turkish Airlines11:30, 19.04
TK 1153 Boeing 737-800 Бейрут — Анталья Turkish Airlines11:45, 19.04
N4 1841 Airbus А321 Екатеринбург — Анталья Северный ветер (Nordwind)12:20, 19.04
XQ 185 Boeing 737-800 Дюссельдорф — Анталья SunExpress12:20, 19.04
DP 839 Boeing 737-800 Москва — Анталья Победа12:30, 19.04
XQ 9190 Boeing 737-800 Измир — Анталья SunExpress12:30, 19.04
N4 5801 Airbus А321 Пермь — Анталья Северный ветер (Nordwind)12:35, 19.04
PC 2010 Boeing 737-800 Стамбул — Анталья Pegasus12:40, 19.04
TK 2928 Boeing 737-800 Стамбул — Анталья Turkish Airlines12:45, 19.04
8Q 2842 Airbus А321 Цюрих — Анталья Onur Air12:55, 19.04
XQ 197 Boeing 737-800 Вена — Анталья SunExpress13:00, 19.04
N4 7811 Airbus А321 Москва — Анталья Северный ветер (Nordwind)13:05, 19.04
TK 7026 Boeing 737-800 Анкара — Анталья AnadoluJet13:10, 19.04
MT 114 Airbus А321 Бристоль — Анталья Thomas Cook Airlines13:15, 19.04
SU 2142 Airbus A321 Москва — Анталья Аэрофлот13:20, 19.04
MT 430 Airbus A321 Лондон — Анталья Thomas Cook Airlines13:20, 19.04
PC 2014 Boeing 737-800 Стамбул — Анталья Pegasus13:25, 19.04
TK 7614 Boeing 737-800 Эрджан — Анталья AnadoluJet13:25, 19.04
R3 9851 Boeing 737-800 Москва — Анталья Якутия13:30, 19.04
XQ 7615 Boeing 737-800 Ван — Анталья SunExpress13:35, 19.04
XQ 125 Boeing 737-800 Цюрих — Анталья SunExpress13:55, 19.04
TK 1155 Boeing 737-800 Тель-Авив — Анталья Turkish Airlines14:05, 19.04
XQ 111 Boeing 737-800 Базель — Анталья SunExpress14:05, 19.04
XQ 275 Boeing 737-800 Лейпциг — Анталья SunExpress14:10, 19.04
TK 2432 Boeing 737-900 Стамбул — Анталья Turkish Airlines14:15, 19.04
PC 3533 Boeing 737-800 Трабзон — Анталья Pegasus14:20, 19.04
PC 3602 Boeing 737-800 Адана — Анталья Pegasus14:30, 19.04
N4 7839 Airbus А321 Оренбург — Анталья Северный ветер (Nordwind)14:35, 19.04
PC 2034 Boeing 737-800 Стамбул — Анталья Pegasus15:10, 19.04
XQ 541 Boeing 737-800 Амстердам — Анталья SunExpress15:15, 19.04
LS 1465 Boeing 737-800 Лондон — Анталья Jet2.com15:20, 19.04
MT 640 Airbus А320 Манче

livetotravel.ru

Аэропорт Анталия, Турция, рейсы, расписание, онлайн-табло вылетов и прилетов — официальный сайт Anywayanyday

РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
Pegasus Airlines
PC-5643
Анталия, Терминал 1
00:10
3 ч. 30 мин.Шенефельд,
03:40
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Thomas Cook Airlines
MT-525
Анталия, Терминал 1
00:25
4 ч. 25 мин.Стенстед,
04:50
Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pegasus Airlines
PC-5443
Анталия, Терминал 1
00:30
3 ч. 30 мин.Шенефельд,
04:00
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pegasus Airlines
PC-5511
Анталия, Терминал 1
00:35
3 ч. 20 мин.Нюрнберг, Терминал 2
03:55
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pegasus Airlines
PC-5613
Анталия, Терминал 1
00:35
3 ч. 40 мин.Ганновер,
04:15
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Thomas Cook Airlines
MT-563
Анталия, Терминал 1
00:55
4 ч. 35 мин.Бирмингем,
05:30
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Thomas Cook Airlines
MT-115
Анталия, Терминал 1
00:55
4 ч. 40 мин.Бристоль,
05:35
Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Thomas Cook Airlines
MT-111
Анталия, Терминал 1
00:55
4 ч. 55 мин.Глазго, Терминал 2
05:50
Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Thomas Cook Airlines
MT-111
Анталия, Терминал 2
00:55
4 ч. 55 мин.Глазго, Терминал 2
05:50
Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Thomas Cook Airlines
MT-127
Анталия, Терминал 1
01:10
4 ч. 50 мин.Манчестер, Терминал 1
06:00
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Thomas Cook Airlines
MT-683
Анталия, Терминал 1
01:40
4 ч. 30 мин.Бирмингем,
06:10
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Thomas Cook Airlines
MT-683
Анталия, Терминал 2
01:40
4 ч. 30 мин.Бирмингем,
06:10
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-2145
Анталия, Терминал 2
01:45
3 ч. 40 мин.Шереметьево, Терминал F
05:25
Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Thomas Cook Airlines
MT-607
Анталия, Терминал 2
01:50
4 ч. 50 мин.Манчестер, Терминал 1
06:40
Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Thomas Cook Airlines
MT-607
Анталия, Терминал 1
01:50
4 ч. 50 мин.Манчестер, Терминал 1
06:40
Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Thomas Cook Airlines
MT-489
Анталия, Терминал 1
02:00
4 ч. 40 мин.Ньюкасл,
06:40
Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Thomas Cook Airlines
MT-531
Анталия, Терминал 1
02:00
4 ч. 55 мин.Глазго, Терминал 2
06:55
Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Thomas Cook Airlines
MT-115
Анталия, Терминал 1
02:05
4 ч. 40 мин.Бристоль,
06:45
Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Thomas Cook Airlines
MT-127
Анталия, Терминал 1
02:10
4 ч. 50 мин.Манчестер, Терминал 1
07:00
Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Thomas Cook Airlines
MT-607
Анталия, Терминал 1
02:50
4 ч. 50 мин.Манчестер, Терминал 1
07:40
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Thomas Cook Airlines
MT-607
Анталия, Терминал 2
02:50
4 ч. 50 мин.Манчестер, Терминал 1
07:40
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-2403
Анталия, Терминал D
03:20
1 ч. 30 мин.Ататюрк, Терминал D
04:50
Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Finnair
AY-1942
Анталия, Терминал 2
03:45
3 ч. 50 мин.Хельсинки, Терминал 2
07:35
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Thomas Cook Airlines
MT-507
Анталия, Терминал 1
03:55
4 ч. 35 мин.Гатвик, Терминал S
08:30
Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Сингапурские Авиалинии
SQ-6225
Анталия, Терминал D
05:30
1 ч. 30 мин.Ататюрк,
07:00
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Сингапурские Авиалинии
SQ-6225
Анталия, Терминал D
05:30
1 ч. 30 мин.Ататюрк, Терминал D
07:00
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-2405
Анталия, Терминал D
05:30
1 ч. 30 мин.Ататюрк, Терминал D
07:00
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-2405
Анталия, Терминал D
05:30
1 ч. 30 мин.Ататюрк, Терминал D
07:00
Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-2405
Анталия, Терминал D
05:30
1 ч. 30 мин.Ататюрк, Терминал D
07:00
Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SunExpress
XQ-198
Анталия,
05:45
3 ч. 0 мин.Вена,
08:45
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pegasus Airlines
PC-2029
Анталия, Терминал 1
05:50
1 ч. 15 мин.Сабиха Гёкчен,
07:05
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-7021
Анталия, Терминал D
05:55
1 ч. 10 мин.Esenboga,
07:05
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pegasus Airlines
PC-2029
Анталия, Терминал 1
05:55
1 ч. 15 мин.Сабиха Гёкчен,
07:10
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pegasus Airlines
PC-2029
Анталия, Терминал 1
05:55
1 ч. 15 мин.Сабиха Гёкчен,
07:10
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pegasus Airlines
PC-5321
Анталия, Терминал 1
06:00
3 ч. 30 мин.Echterdingen, Терминал 3
09:30
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pegasus Airlines
PC-5621
Анталия, Терминал 1
06:00
3 ч. 30 мин.Echterdingen, Терминал 3
09:30
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SunExpress
XQ-570
Анталия,
06:00
3 ч. 50 мин.Копенгаген,
09:50
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pegasus Airlines
PC-2029
Анталия, Терминал 1
06:05
1 ч. 15 мин.Сабиха Гёкчен,
07:20
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pegasus Airlines
PC-5221
Анталия, Терминал 1
06:05
3 ч. 30 мин.Echterdingen, Терминал 3
09:35
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SunExpress
XQ-578
Анталия,
06:05
4 ч. 10 мин.Арланда,
10:15
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SunExpress
XQ-540
Анталия,
06:05
4 ч. 15 мин.Схипхол,
10:20
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pegasus Airlines
PC-2029
Анталия, Терминал 1
06:10
1 ч. 15 мин.Сабиха Гёкчен,
07:25
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SunExpress
XQ-124
Анталия,
06:10
3 ч. 35 мин.Цюрих,
09:45
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SunExpress
XQ-574
Анталия,
06:10
4 ч. 5 мин.Биллунд,
10:15
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pegasus Airlines
PC-2029
Анталия, Терминал 1
06:15
1 ч. 15 мин.Сабиха Гёкчен,
07:30
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SunExpress
XQ-110
Анталия,
06:15
3 ч. 40 мин.Базель,
09:55
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pegasus Airlines
PC-5933
Анталия, Терминал 1
06:15
3 ч. 50 мин.Копенгаген, Терминал 2
10:05
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-7531
Анталия, Терминал D
06:30
1 ч. 15 мин.Сабиха Гёкчен,
07:45
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SunExpress
XQ-7618
Анталия,
06:30
1 ч. 45 мин.Трабзон,
08:15
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SunExpress
XQ-274
Анталия,
06:30
3 ч. 30 мин.Лейпциг,
10:00
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-7531
Анталия, Терминал D
06:35
1 ч. 15 мин.Сабиха Гёкчен,
07:50
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
SunExpress
XQ-7112
Анталия,
06:40
1 ч. 40 мин.Diyarbakirarpt,
08:20
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, П

www.anywayanyday.com

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о
2019 © Все права защищены. Карта сайта