+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Авиабилеты москва санкт петербург из домодедово – Расписание самолетов Домодедово — Санкт-Петербург, цена билетов, купить билет онлайн

0

Авиабилеты из Москвы в Санкт-Петербург

Госбилет.рф найдет для вас самые дешевые авиабилеты Москва — Питер, сравнив стоимость авиабилета в Санкт-Петербург в 45 агентствах, 5 системах бронирования и 728 авиакомпаниях. Где именно купить билеты на самолет Москва – Питер — выбор за вами.
Направление Москва – Санкт-Петербург пользуется наибольшей популярностью в апреле, мае и июне.

В низкий сезон – в феврале, сентябре и ноябре цена на авиабилеты падает.

Прямой рейс из Москвы в Санкт-Петербург
Самый простой способ оказаться в месте назначения – прямой перелет. Прямые рейсы из Москвы в Санкт-Петербург выполняют авиакомпании:

  • S7 (Сибирь) (ежедневноS745)
  • Аэрофлот (ежедневноSU34)
  • ЮТэйр (ежедневноUT369)
  • Уральские авиалинии (3 дня в неделю, рейс U691)
  • Алроса (1 день в неделю, рейс 6R605)

Санкт-Петербург обслуживает 1 аэропорт: Пулково. По направлению Москва – Санкт-Петербург: прямые рейсы выполняют

  • Уральские авиалинии, S7 (Сибирь), Глобус, Таймыр (Нордстар), Аэрофлот, Оренбургские авиалинии из Домодедово в Пулково
  • Pegas Fly, Северный Ветер (Nordwind Airlines) из Шереметьево в Пулково
  • Россия, ЮТэйр из Внуково в Пулково

Билеты без пересадок из Москвы в Санкт-Петербург ( прямой рейс )


Рейс Москва – Санкт-Петербург с пересадкой позволит сделать путешествие еще интереснее. Стыковка может осуществляться в:
  • Сочи (рейс SU1130 Россия)
  • Праге (рейс OK893 Czech Airlines)
  • Минеральных водах (рейс SU1300 Россия)

Это отличный шанс познакомиться с этими городами, ведь время пересадки обычно составляет не менее 6 часов.

Необходимо учесть, что в зависимости от количества дней, оставшихся до вылета, цена билета на самолет Москва – Санкт-Петербург может измениться более чем на 24%.

Госбилет.рф советует купить авиабилеты Москва – Санкт-Петербург заранее, тогда вы сможете выбрать условия перелета, ориентируясь на свои пожелания и финансовые возможности.

Авиакомпании, летающие из Москвы в Санкт-Петербург

Все авиакомпании, летающие из Москвы в Санкт-Петербург:

  • Аэрофлот
  • S7 (Сибирь)
  • Уральские авиалинии
  • ЮТэйр
  • Руслайн
  • Ред Вингс
  • Алроса
  • Северсталь

Аэропорты, обслуживающие направление Москва – Санкт-Петербург
Аэропорты Москвы, из которых выполняются рейсы в Санкт-Петербург:

  • Домодедово (DME)
  • Шереметьево (SVO)

Аэропорты Санкт-Петербурга, принимающие рейсы из Москвы:

Наиболее популярные аэропорты, обслуживающие направление Москва – Санкт-Петербург:

  • Домодедово (DME) – Пулково (LED)

Наиболее популярные города и аэропорты, через которые можно долететь из Москвы в Санкт-Петербург:

  • Иваново
  • Южный (IWA)
  • Череповец
  • Череповец (CEE)
  • Липецк
  • Липецк (LPK)

xn--90adhlppvm.xn--p1ai

Санкт-Петербург Москва дешевые авиабилеты от 1 834 p.

Находите лучшие цены на билеты на самолет Санкт-Петербург — Москва со Skyscanner

Хотите купить дешевые авиабилеты Санкт-Петербург — Москва? Skyscanner найдет для вас самый выгодный вариант.

Введите в поиск даты вашего путешествия, чтобы увидеть лучшие цены на билеты на самолет среди предложений более 1 200 авиакомпаний и авиакасс.

Как найти самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург — Москва?

Бронируйте заранее. Часто по минимальной стоимости вы можете купить билеты за 5 месяцев до путешествия. При покупке перед вылетом можно переплатить 98%.

Найдите лучший месяц для покупки. Чтобы понять, когда авиабилеты стоят дешевле, сравните среднюю стоимость перелета и бронирования в таблице вверху страницы.

Избегайте популярные дни. Посмотрите, чтобы даты не попадали на популярные дни — выходные, праздники и начало месяца.

Сравнивайте цены с соседними датами. Иногда, сдвинув поездку всего лишь на один день, вы можете купить билеты на самолет в два раза дешевле. Путешественники, которые знают этот трюк, всегда проверяют соседние даты.

Как отслеживать изменения цен?

Чтобы всегда знать, когда лучше покупать авиабилеты:

  • Настройте уведомления, чтобы отслеживать акции Skyscanner и изменения цен. Иногда наши путешественники могут словить ошибки авиакомпаний и полететь почти бесплатно.
  • Ищите специальные предложения в системе мониторинга дешевых авиабилетов Skyscanner.
  • Проверяйте актуальные скидки на авиабилеты по вашему направлению в нашем блоге.

Полезная информация перед бронированием авиабилетов

Перед тем как купить дешевые авиабилеты, просмотрите информацию о рейсах Санкт-Петербург — Москва вверху страницы:

  • Какой была самая низкая цена билета на самолет в прошлом месяце;
  • Сколько рейсов Санкт-Петербург — Москва в неделю;
  • Сколько авиакомпаний предлагают прямые рейсы;
  • Расстояние, которое вы пролетите;
  • Время полета;
  • В какие аэропорты прилетают самолеты Санкт-Петербург — Москва;
  • Расписание самолетов.

Обязательно проверьте, нужна ли виза в страну назначения и как ее получить.

Правила провоза багажа на рейсах Санкт-Петербург — Москва

Перед полетом, не забудьте также проверить правила провоза багажа авиакомпании. Сколько багажа можно сдать и сколько стоит провоз дополнительного багажа будет зависеть от выбранных билетов.

Решая стоит ли докупать багаж, обязательно подумайте, что вы собираетесь везти, и сравните с тем, что нельзя брать в ручную кладь.

Если планы на поездку изменились

Можно ли сдать билет на самолет? Если планы резко поменялись и вы не можете полететь, не стоит паниковать.

Условия изменения, отмены перелета и возврата денег будут зависеть от выбранной авиакомпании или турагентства. Все, что требуется сделать — это позвонить в службу поддержки авиакомпании (мы собрали полный список контактов авиакомпаний) и узнать о вариантах.

На этой странице представлены самые низкие ориентировочные цены за последние 45 дней.

www.skyscanner.ru

Расписание самолётов Москва (Домодедово) — Санкт-Петербург на сегодня: номера авиарейсов, время вылета и прилёта самолёта в аэропорт по местному времени. Расписание.Москва

Расписание.Москва Самолёт Москва (Домодедово) — Санкт-Петербург

Список самолётов Москва (Домодедово) — Санкт-Петербург на сегодня. Номера авиарейсов, время вылета и прилёта самолёта в аэропорт по местному времени, модели самолётов и авиакомпании осуществляющие авиарейсы указаны в таблице. Чтобы узнать расписание самолётов в на конкретную дату, выберите этот день на календаре. Вы увидите время вылета и прилёта самолётов и дни их рейсов.

Чтобы купить авиабилет на самолёт Москва (Домодедово) — Санкт-Петербург на сегодня, выберите подходящий авиарейс и нажмите кнопку Купить.

Номер рейса Направление Вылет Прилёт Самолёт Авиакомпания Авиабилет
S7 37Москва (Домодедово) — Санкт-Петербург2019-04-16 01:50:002019-04-16 03:25:00Airbus A319S7 AirlinesКупитьS7 47Москва (Домодедово) — Санкт-Петербург2019-04-16 07:30:002019-04-16 09:05:00Airbus A319S7 AirlinesКупитьS7 15Москва (Домодедово) — Санкт-Петербург2019-04-16 08:30:002019-04-16 10:05:00Airbus A319S7 AirlinesКупитьS7 45Москва (Домодедово) — Санкт-Петербург2019-04-16 10:05:002019-04-16 11:40:00Airbus A319S7 AirlinesКупитьU6 79Москва (Домодедово) — Санкт-Петербург2019-04-16 10:10:002019-04-16 11:45:00Airbus А320Уральские авиалинииКупитьS7 39Москва (Домодедово) — Санкт-Петербург2019-04-16 12:55:002019-04-16 14:30:00Airbus A319S7 AirlinesКупитьS7 49Москва (Домодедово) — Санкт-Петербург2019-04-16 14:40:002019-04-16 16:15:00Airbus A319S7 AirlinesКупитьS7 13Москва (Домодедово) — Санкт-Петербург2019-04-16 16:35:002019-04-16 18:10:00Airbus A319S7 AirlinesКупитьS7 43Москва (Домодедово) — Санкт-Петербург2019-04-16 17:40:002019-04-16 19:15:00Airbus A319S7 AirlinesКупитьS7 23Москва (Домодедово) — Санкт-Петербург2019-04-16 19:25:002019-04-16 21:00:00Airbus A319S7 AirlinesКупитьS7 41Москва (Домодедово) — Санкт-Петербург2019-04-16 20:30:002019-04-16 22:05:00Airbus A319S7 AirlinesКупитьU6 191Москва (Домодедово) — Санкт-Петербург2019-04-16 22:55:002019-04-17 00:25:00Airbus А320Уральские авиалинииКупитьS7 21Москва (Домодедово) — Санкт-Петербург2019-04-16 22:55:002019-04-17 00:40:00Embraer 170S7 AirlinesКупить

Расписание всех самолётов в аэропорту Домодедово →

Найти дешёвые авиабилеты Москва (Домодедово) — Санкт-Петербург.


Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания
http://rasp.yandex.ru/

xn--80aapkb3algkc.xn--80adxhks

дешевые билеты на самолет, расписание рейсов

Аэрофлот

00:40

02:00

1 ч 20 мин

от 3749 руб

Найти билеты

Норд винд

01:05

02:03

58 мин

от 2171 руб

Найти билеты

Аэрофлот

01:30

02:50

1 ч 20 мин

от 3749 руб

Найти билеты

ЮТэйр

02:30

04:00

1 ч 30 мин

от 2990 руб

Найти билеты

Норд винд

02:55

04:20

1 ч 25 мин

от 2285 руб

Найти билеты

Норд винд

03:05

04:20

1 ч 15 мин

от 2285 руб

Найти билеты

С7 — Авиакомпания Сибирь

06:00

07:35

1 ч 35 мин

от 2851 руб

Найти билеты

Аэрофлот

06:05

07:25

1 ч 20 мин

от 3749 руб

Найти билеты

Аэрофлот

06:30

07:55

1 ч 25 мин

от 3226 руб

Найти билеты

Победа

06:45

08:00

1 ч 15 мин

от 908 руб

Найти билеты

Аэрофлот

07:05

08:30

1 ч 25 мин

от 3226 руб

Найти билеты

Норд винд

07:10

08:35

1 ч 25 мин

от 2153 руб

Найти билеты

Аэрофлот

07:10

08:30

1 ч 20 мин

от 3749 руб

Найти билеты

Норд винд

07:25

08:45

1 ч 20 мин

от 3813 руб

Найти билеты

РусЛайн

07:30

08:50

1 ч 20 мин

от 2723 руб

Найти билеты

С7 — Авиакомпания Сибирь

07:40

09:15

1 ч 35 мин

от 2851 руб

Найти билеты

ЮТэйр

07:50

09:10

1 ч 20 мин

от 2990 руб

Найти билеты

Победа

08:00

09:30

1 ч 30 мин

от 1539 руб

Найти билеты

Аэрофлот

08:25

09:50

1 ч 25 мин

от 3749 руб

Найти билеты

Ямал — Ямальские авиалинии

08:30

09:55

1 ч 25 мин

от 5268 руб

Найти билеты

Аэрофлот

08:35

10:00

1 ч 25 мин

от 3226 руб

Найти билеты

С7 — Авиакомпания Сибирь

08:50

10:25

1 ч 35 мин

от 2851 руб

Найти билеты

Аэрофлот

09:50

11:15

1 ч 25 мин

от 3749 руб

Найти билеты

С7 — Авиакомпания Сибирь

10:05

11:40

1 ч 35 мин

от 2851 руб

Найти билеты

ЮТэйр

10:30

12:00

1 ч 30 мин

от 2490 руб

Найти билеты

Аэрофлот

10:55

12:20

1 ч 20 мин

от 3749 руб

Найти билеты

Уральские авиалинии

11:30

12:50

1 ч 20 мин

от 1832 руб

Найти билеты

Аэрофлот

11:30

12:55

1 ч 25 мин

от 3226 руб

Найти билеты

Аэрофлот

12:00

13:20

1 ч 20 мин

от 3749 руб

Найти билеты

Норд винд

12:35

14:00

1 ч 25 мин

от 2264 руб

Найти билеты

С7 — Авиакомпания Сибирь

12:55

14:30

1 ч 35 мин

от 2851 руб

Найти билеты

Аэрофлот

12:55

14:20

1 ч 25 мин

от 3226 руб

Найти билеты

Аэрофлот

13:55

15:20

1 ч 25 мин

от 3749 руб

Найти билеты

Аэрофлот

15:20

16:45

1 ч 25 мин

от 3749 руб

Найти билеты

Алроса

15:30

16:50

1 ч 20 мин

от 1914 руб

Найти билеты

Аэрофлот

15:45

17:10

1 ч 25 мин

от 4876 руб

Найти билеты

С7 — Авиакомпания Сибирь

15:55

17:30

1 ч 35 мин

от 2851 руб

Найти билеты

Аэрофлот

16:25

17:50

1 ч 25 мин

от 3749 руб

Найти билеты

ЮТэйр

17:00

18:25

1 ч 25 мин

от 2490 руб

Найти билеты

Аэрофлот

17:10

18:35

1 ч 25 мин

от 3749 руб

Найти билеты

Аэрофлот

17:30

18:55

1 ч 25 мин

от 3226 руб

Найти билеты

С7 — Авиакомпания Сибирь

17:45

19:20

1 ч 35 мин

от 2851 руб

Найти билеты

Аэрофлот

18:05

19:30

1 ч 25 мин

от 3226 руб

Найти билеты

Норд винд

18:20

19:45

1 ч 25 мин

от 2171 руб

Найти билеты

Норд винд

18:30

19:45

1 ч 15 мин

от 2969 руб

Найти билеты

ГТК Россия

18:35

20:00

1 ч 25 мин

от 7326 руб

Найти билеты

ЮТэйр

19:00

20:30

1 ч 30 мин

от 2490 руб

Найти билеты

С7 — Авиакомпания Сибирь

19:10

20:45

1 ч 35 мин

от 2851 руб

Найти билеты

ГТК Россия

19:30

20:50

1 ч 20 мин

от 3426 руб

Найти билеты

Норд винд

19:35

20:55

1 ч 20 мин

от 2171 руб

Найти билеты

Аэрофлот

19:45

21:10

1 ч 25 мин

от 3749 руб

Найти билеты

Аэрофлот

20:15

21:40

1 ч 25 мин

от 3226 руб

Найти билеты

Таймыр

20:20

22:00

1 ч 40 мин

от 2034 руб

Найти билеты

ЮТэйр

20:25

21:50

1 ч 25 мин

от 2990 руб

Найти билеты

С7 — Авиакомпания Сибирь

20:30

22:05

1 ч 35 мин

от 2851 руб

Найти билеты

Аэрофлот

21:00

22:25

1 ч 25 мин

от 3749 руб

Найти билеты

Аэрофлот

21:15

22:40

1 ч 25 мин

от 3226 руб

Найти билеты

С7 — Авиакомпания Сибирь

21:30

23:05

1 ч 35 мин

от 2851 руб

Найти билеты

Аэрофлот

21:40

23:05

1 ч 25 мин

от 3226 руб

Найти билеты

Победа

22:40

23:55

1 ч 15 мин

от 1026 руб

Найти билеты

С7 — Авиакомпания Сибирь

23:40

01:25

1 ч 40 мин

от 3051 руб

Найти билеты

Уральские авиалинии

23:45

01:15

1 ч 30 мин

от 2077 руб

Найти билеты

Аэрофлот

23:45

01:10

1 ч 25 мин

от 3949 руб

Найти билеты

novosibavia.ru

Москва — Санкт-Петербург авиабилеты — цена на прямые рейсы, дешево билеты на самолёт из Москвы в Санкт-Петербург от На Борту.ру

00:40
Шереметьево
02:00
Пулково
1 ч 20 м Аэрофлот SU46 ежедневно 01.04.2019 — 26.10.2019 найти
00:50
Внуково
02:15
Пулково
1 ч 25 м Ютэйр UT489 ежедневно 12.03.2019 — 26.10.2019 найти
00:50
Внуково
02:15
Пулково
1 ч 25 м Fly One 5F5489 ежедневно 12.03.2019 — 26.10.2019 найти
00:50
Внуково
02:15
Пулково
1 ч 25 м РусЛайн 7R4489 ежедневно 04.04.2019 — 26.10.2019 найти
01:30
Шереметьево
02:55
Пулково
1 ч 25 м Аэрофлот SU36 ежедневно 02.04.2019 — 04.06.2019 найти
01:50
Домодедово
03:25
Пулково
1 ч 35 м S7 Airlines S737 ежедневно 01.09.2019 — 26.10.2019 найти
05:00
Домодедово
06:30
Пулково
1 ч 30 м Уральские Авиалинии U691 ср 15.05.2019 — 15.05.2019 найти
05:45
Домодедово
07:20
Пулково
1 ч 35 м S7 Airlines S719 ежедневно 26.04.2019 — 26.10.2019 найти
05:50
Домодедово
07:10
Пулково
1 ч 20 м Уральские Авиалинии U6191 пн 06.05.2019 — 06.05.2019 найти
06:00
Шереметьево
07:25
Пулково
1 ч 25 м Аэрофлот SU2 ежедневно 31.03.2019 — 26.10.2019 найти
06:45
Шереметьево
08:15
Пулково
1 ч 30 м Аэрофлот SU6 пн, сб, вс 27.04.2019 — 26.10.2019 найти
06:55
Шереметьево
08:25
Пулково
1 ч 30 м Аэрофлот SU6 ежедневно 31.03.2019 — 26.04.2019 найти
07:00
Внуково
08:25
Пулково
1 ч 25 м Аэрофлот SU6022 пн, вт, ср, чт, сб 01.04.2019 — 15.04.2019 найти
07:15
Шереметьево
08:35
Пулково
1 ч 20 м Северный ветер N4177 пн, вт, ср, пт, сб, вс 01.06.2019 — 12.10.2019 найти
07:15
Шереметьево
08:35
Пулково
1 ч 20 м Hahn Air h2624 чт 04.04.2019 — 23.05.2019 найти
07:30
Домодедово
09:05
Пулково
1 ч 35 м S7 Airlines S747 ежедневно 17.04.2019 — 26.10.2019 найти
08:20
Шереметьево
09:50
Пулково
1 ч 30 м Аэрофлот SU10 ежедневно 10.06.2019 — 26.10.2019 найти
08:30
Домодедово
10:05
Пулково
1 ч 35 м S7 Airlines S715 ежедневно 29.08.2019 — 26.10.2019 найти
08:35
Внуково
10:00
Пулково
1 ч 25 м Победа DP203 ср, сб 03.04.2019 — 26.10.2019 найти
08:40
Внуково
10:05
Пулково
1 ч 25 м Аэрофлот SU6012 пн, вт, ср, чт, пт 01.04.2019 — 25.10.2019 найти
09:10
Внуково
10:25
Пулково
1 ч 15 м Победа DP205 ежедневно 31.03.2019 — 26.10.2019 найти
09:35
Шереметьево
11:10
Пулково
1 ч 35 м Аэрофлот SU12 вт 02.04.2019 — 22.10.2019 найти
09:40
Внуково
11:05
Пулково
1 ч 25 м Аэрофлот SU6016 пн, вт, ср, чт, пт, сб 01.07.2019 — 26.10.2019 найти
09:40
Шереметьево
11:10
Пулково
1 ч 30 м Аэрофлот SU12 пн, ср, чт, пт, сб, вс 31.03.2019 — 26.10.2019 найти
09:50
Внуково
11:15
Пулково
1 ч 25 м Аэрофлот SU6016 пн, вт, ср, чт, пт, сб 01.04.2019 — 29.06.2019 найти
10:05
Домодедово
11:40
Пулково
1 ч 35 м S7 Airlines S745 ежедневно 09.04.2019 — 19.04.2019 найти
10:10
Домодедово
11:45
Пулково
1 ч 35 м Уральские Авиалинии U679 пн, пт, вс 12.04.2019 — 15.04.2019 найти
10:20
Внуково
11:35
Пулково
1 ч 15 м Ютэйр UT369 пн, ср, чт, пт 10.04.2019 — 15.04.2019 найти
10:20
Внуково
11:35
Пулково
1 ч 15 м Fly One 5F5369 пн, ср, чт, пт 10.04.2019 — 15.04.2019 найти
10:20
Внуково
11:35
Пулково
1 ч 15 м РусЛайн 7R4369 пн, ср, чт, пт 10.04.2019 — 15.04.2019 найти
10:35
Внуково
11:55
Пулково
1 ч 20 м РусЛайн 7R4369 ежедневно 27.04.2019 — 31.05.2019 найти
10:35
Внуково
11:55
Пулково
1 ч 20 м Ютэйр UT369 ежедневно 01.06.2019 — 26.10.2019 найти
10:35
Внуково
11:55
Пулково
1 ч 20 м Fly One 5F5369 ежедневно 01.06.2019 — 26.10.2019 найти
10:45
Внуково
12:10
Пулково
1 ч 25 м Победа DP1203 пн, чт, пт, сб 18.04.2019 — 25.04.2019 найти
10:45
Внуково
12:10
Пулково
1 ч 25 м Аэрофлот SU6018 вт, сб 20.04.2019 — 26.10.2019 найти
10:55
Шереметьево
12:20
Пулково
1 ч 25 м Аэрофлот SU14 ежедневно 11.04.2019 — 05.06.2019 найти
11:10
Внуково
12:35
Пулково
1 ч 25 м Аэрофлот SU6018 вт 09.04.2019 — 16.04.2019 найти
11:30
Шереметьево
12:55
Пулково
1 ч 25 м Аэрофлот SU16 ежедневно 31.03.2019 — 26.10.2019 найти
11:40
Домодедово
13:00
Пулково
1 ч 20 м Алроса 6R623 пн 20.05.2019 — 20.05.2019 найти
11:45
Внуково
13:15
Пулково
1 ч 30 м Аэрофлот SU6028 ежедневно 31.03.2019 — 26.10.2019 найти
11:55
Шереметьево
13:20
Пулково
1 ч 25 м Аэрофлот SU42 ср, сб, вс 05.06.2019 — 09.06.2019 найти
12:00
Внуково
13:25
Пулково
1 ч 25 м Победа DP1203 ср, вс 17.04.2019 — 24.04.2019 найти
12:05
Шереметьево
13:30
Пулково
1 ч 25 м Аэрофлот SU42 пн 05.08.2019 — 02.09.2019 найти
12:05
Домодедово
13:35
Пулково
1 ч 30 м Уральские Авиалинии U691 ср 17.04.2019 — 24.04.2019 найти
12:25
Шереметьево
13:55
Пулково
1 ч 30 м Аэрофлот SU18 ежедневно 10.06.2019 — 26.10.2019 найти
12:55
Домодедово
14:30
Пулково
1 ч 35 м S7 Airlines S739 пн, ср, чт, пт, сб, вс 08.04.2019 — 15.04.2019 найти
12:55
Внуково
14:20
Пулково
1 ч 25 м Победа DP203 пт 07.06.2019 — 27.09.2019 найти
13:30
Домодедово
15:00
Пулково
1 ч 30 м Уральские Авиалинии U691 пн 15.04.2019 — 20.05.2019 найти
13:30
Шереметьево
15:00
Пулково
1 ч 30 м Северный ветер N4167 пн, вт, ср, чт, сб, вс 15.04.2019 — 26.10.2019 найти
13:35
Шереметьево
15:05
Пулково
1 ч 30 м Аэрофлот SU20 чт, сб, вс 06.06.2019 — 09.06.2019 найти
14:25
Внуково
15:50
Пулково
1 ч 25 м Победа DP203 пн, вт, чт, пт, вс 24.05.2019 — 04.06.2019 найти
14:25
Внуково
15:55
Пулково
1 ч 30 м Победа DP207 ежедневно 31.03.2019 — 23.05.2019 найти
14:40
Домодедово
16:15
Пулково
1 ч 35 м S7 Airlines S749 ежедневно 16.04.2019 — 26.10.2019 найти
14:40
Внуково
16:05
Пулково
1 ч 25 м Аэрофлот SU6014 пн, вт, ср, чт, пт, сб 01.07.2019 — 26.10.2019 найти
14:50
Внуково
16:15
Пулково
1 ч 25 м Аэрофлот SU6014 пн, вт, ср, чт, пт, сб 01.04.2019 — 29.06.2019 найти
15:20
Шереметьево
16:45
Пулково
1 ч 25 м Аэрофлот SU22 ежедневно 06.06.2019 — 26.10.2019 найти
15:30
Домодедово
16:50
Пулково
1 ч 20 м Алроса 6R605 сб 20.04.2019 — 18.05.2019 найти
15:30
Внуково
16:55
Пулково
1 ч 25 м Победа DP203 пн, вт, чт, пт, вс 31.03.2019 — 23.05.2019 найти
15:40
Внуково
17:05
Пулково
1 ч 25 м Аэрофлот SU6034 ежедневно 31.03.2019 — 26.10.2019 найти
16:25
Шереметьево
17:50
Пулково
1 ч 25 м Аэрофлот SU38 чт 06.06.2019 — 06.06.2019 найти
16:35
Домодедово
18:10
Пулково
1 ч 35 м S7 Airlines S713 сб 04.05.2019 — 25.05.2019 найти
16:50
Внуково
18:15
Пулково
1 ч 25 м Аэрофлот SU6030 пн, вт, ср, чт, пт, вс 31.03.2019 — 25.10.2019 найти
17:10
Шереметьево
18:35
Пулково
1 ч 25 м Аэрофлот SU24 ежедневно 23.08.2019 — 26.10.2019 найти
17:40
Домодедово
19:15
Пулково
1 ч 35 м S7 Airlines S743 вт, пт, вс 14.04.2019 — 10.05.2019 найти
18:15
Шереметьево
19:45
Пулково
1 ч 30 м Аэрофлот SU26 ежедневно 11.04.2019 — 30.05.2019 найти
18:20
Шереметьево
19:50
Пулково
1 ч 30 м Северный ветер N4147 вт, ср, чт, пт, вс 11.04.2019 — 21.04.2019 найти
18:20
Шереметьево
19:50
Пулково
1 ч 30 м Hahn Air h2616 пн, вт, ср, чт, пт, сб 03.06.2019 — 26.10.2019 найти
18:20
Шереметьево
19:45
Пулково
1 ч 25 м Аэрофлот SU26 ежедневно 10.06.2019 — 26.10.2019 найти
18:20
Домодедово
19:35
Пулково
1 ч 15 м Ямал YC495 пт, вс 12.04.2019 — 25.10.2019 найти
19:00
Внуково
20:30
Пулково
1 ч 30 м Fly One 5F5383 ежедневно 12.03.2019 — 24.04.2019 найти
19:00
Внуково
20:30
Пулково
1 ч 30 м Ютэйр UT383 ежедневно 12.03.2019 — 24.04.2019 найти
19:00
Внуково
20:30
Пулково
1 ч 30 м РусЛайн 7R4383 ежедневно 04.04.2019 — 24.04.2019 найти
19:25
Домодедово
21:00
Пулково
1 ч 35 м S7 Airlines S723 вт, пт, вс 31.03.2019 — 25.10.2019 найти
19:30
Шереметьево
20:50
Пулково
1 ч 20 м Северный ветер N4207 вт 16.04.2019 — 23.04.2019 найти
19:30
Шереметьево
20:50
Пулково
1 ч 20 м Hahn Air h2608 пн, вт 01.04.2019 — 22.10.2019 найти
19:35
Внуково
21:00
Пулково
1 ч 25 м Аэрофлот SU6020 пн, вт, ср, чт, пт, сб 01.04.2019 — 26.10.2019 найти
19:40
Шереметьево
21:20
Пулково
1 ч 40 м Аэрофлот SU28 ежедневно 01.04.2019 — 05.06.2019 найти
19:45
Домодедово
21:25
Пулково
1 ч 40 м NordStar Airlines (Таймыр) Y71061 ср, вс 31.03.2019 — 23.10.2019 найти
20:00
Внуково
21:35
Пулково
1 ч 35 м Fly One 5F5381 ежедневно 01.05.2019 — 26.10.2019 найти
20:00
Внуково
21:35
Пулково
1 ч 35 м Ютэйр UT381 ежедневно 31.03.2019 — 30.04.2019 найти
20:00
Внуково
21:35
Пулково
1 ч 35 м РусЛайн 7R4381 ежедневно 01.05.2019 — 26.10.2019 найти
20:15
Шереметьево
21:35
Пулково
1 ч 20 м Северный ветер N4207 ср, чт 17.04.2019 — 18.04.2019 найти
20:15
Шереметьево
21:35
Пулково
1 ч 20 м Hahn Air h2608 вс 02.06.2019 — 06.10.2019 найти
20:25
Домодедово
21:55
Пулково
1 ч 30 м Уральские Авиалинии U6191 пт 03.05.2019 — 10.05.2019 найти
20:30
Домодедово
22:05
Пулково
1 ч 35 м S7 Airlines S741 ежедневно 31.03.2019 — 26.10.2019 найти
20:30
Шереметьево
22:00
Пулково
1 ч 30 м Аэрофлот SU30 ежедневно 01.04.2019 — 26.10.2019 найти
20:40
Домодедово
22:10
Пулково
1 ч 30 м Уральские Авиалинии U6191 пт 19.04.2019 — 26.04.2019 найти
20:40
Внуково
22:05
Пулково
1 ч 25 м Аэрофлот SU6036 пн, вт, ср, чт, пт, сб 01.04.2019 — 26.10.2019 найти
21:00
Шереметьево
22:30
Пулково
1 ч 30 м Аэрофлот SU32 ежедневно 10.04.2019 — 04.06.2019 найти
21:25
Домодедово
22:55
Пулково
1 ч 30 м Уральские Авиалинии U691 сб 13.04.2019 — 20.04.2019 найти
21:30
Шереметьево
23:00
Пулково
1 ч 30 м Аэрофлот SU44 ежедневно 11.04.2019 — 05.06.2019 найти
21:30
Домодедово
23:05
Пулково
1 ч 35 м S7 Airlines S725 ежедневно 20.04.2019 — 19.10.2019 найти
22:00
Внуково
23:25
Пулково
1 ч 25 м Аэрофлот SU6024 пн, вт, ср, чт, пт, вс 31.03.2019 — 25.10.2019 найти
22:55
Домодедово
00:40
Пулково
1 ч 45 м S7 Airlines S721 ежедневно 12.04.2019 — 26.10.2019 найти
22:55
Домодедово
00:25
Пулково
1 ч 30 м Уральские Авиалинии U6191 вт 02.04.2019 — 22.10.2019 найти
23:15
Шереметьево
00:40
Пулково
1 ч 25 м Аэрофлот SU34 ежедневно 31.03.2019 — 26.10.2019 найти
23:45
Шереметьево
01:10
Пулково
1 ч 25 м Северный ветер N4197 ежедневно 14.04.2019 — 26.10.2019 найти

www.nabortu.ru

Расписание прямых рейсов на самолет из города Москва в город Санкт-Петербург на неделю с 15 апреля по 21 апреля 2019 года.

Ниже представлено расписание полетов по направлению Москва — Санкт-Петербург на текущую неделю. Доступные авиарейсы предоставлены службой расписаний, объединяющей более 150 авиакомпаний.

Если вас интересует обратное направление, то вы можете просмотреть расписание рейсов Санкт-Петербург — Москва.

АЭРОФЛОТ

00:40

Шереметьево, SVO

 01:20

SU-46 БОИНГ 737-800 ВИНГЛ

Авиарейс выполняется ежедневно

ЮТэйр

 01:25

UT-489 БОИНГ 737-500

Авиарейс выполняется ежедневно

РУСЛАЙН

 01:25

7R-4489 БОИНГ 737-500

Авиарейс выполняется ежедневно

ФЛАЙ УАН

 01:25

5F-5489 БОИНГ 737-500

Авиарейс выполняется ежедневно

АЭРОФЛОТ

01:30

Шереметьево, SVO

 01:25

SU-36 АЭРОБУС ИНДУСТРИ А320

Авиарейс выполняется ежедневно

S7 Airlines

01:50

Домодедово, DME

 01:35

S7-37 АЭРОБУС А319

Авиарейс выполняется ежедневно

АЭРОФЛОТ

06:00

Шереметьево, SVO

 01:25

SU-2 СУХ СУПЕРДЖЕТ 100-95

Авиарейс выполняется ежедневно

АЭРОФЛОТ

06:55

Шереметьево, SVO

 01:30

SU-6 БОИНГ 737-800 ВИНГЛ

Авиарейс выполняется ежедневно

АЭРОФЛОТ

 01:25

SU-6022 АЭРОБУС А319

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб

HAHN AIR SYSTEMS

07:15

Шереметьево, SVO

 01:20

h2-624 БОИНГ 737

Авиарейс выполняется ежедневно

Северный ветер

07:15

Шереметьево, SVO

 01:20

N4-177 БОИНГ 737-800 ВИНГЛ

Авиарейс выполняется ежедневно

S7 Airlines

07:30

Домодедово, DME

 01:35

S7-47 АЭРОБУС А319

Авиарейс выполняется ежедневно

АЭРОФЛОТ

08:20

Шереметьево, SVO

 01:30

SU-10 АЭРОБУС ИНДУСТРИ А320

Авиарейс выполняется ежедневно

S7 Airlines

08:30

Домодедово, DME

 01:35

S7-15 АЭРОБУС А319

Авиарейс выполняется ежедневно

Победа

 01:25

DP-203 БОИНГ 737-800

Авиарейс выполняется ежедневно

АЭРОФЛОТ

 01:25

SU-6012 АЭРОБУС А319

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Победа

 01:15

DP-205 БОИНГ 737-800

Авиарейс выполняется ежедневно

АЭРОФЛОТ

09:35

Шереметьево, SVO

 01:35

SU-12 БОИНГ 737-800 ВИНГЛ

Авиарейс выполняется ежедневно

АЭРОФЛОТ

 01:25

SU-6016 АЭРОБУС А319

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

S7 Airlines

10:05

Домодедово, DME

 01:35

S7-45 А320

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: Сб, Вс

S7 Airlines

10:05

Домодедово, DME

 01:35

S7-45 АЭРОБУС А319

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

Уральские авиалинии

10:10

Домодедово, DME

 01:35

U6-79 А320

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: Вт, Чт, Пт, Сб

Уральские авиалинии

10:10

Домодедово, DME

 01:35

U6-79 АЭРОБУС А319

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: Пн, Ср, Вс

ЮТэйр

 01:20

UT-369 БОИНГ 737-500

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб

ЮТэйр

 01:20

UT-369 БОИНГ 737-400

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: Пт, Вс

РУСЛАЙН

 01:20

7R-4369 БОИНГ 737-500

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб

РУСЛАЙН

 01:20

7R-4369 БОИНГ 737-400

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: Пт, Вс

ФЛАЙ УАН

 01:20

5F-5369 БОИНГ 737-500

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: Пн, Вт, Ср, Чт, Сб

ФЛАЙ УАН

 01:20

5F-5369 БОИНГ 737-400

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: Пт, Вс

АЭРОФЛОТ

 01:25

SU-6018 АЭРОБУС А319

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: Вт, Сб

Победа

 01:25

DP-1203 БОИНГ 737-800

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

АЭРОФЛОТ

10:55

Шереметьево, SVO

 01:25

SU-14 АЭРОБУС ИНДУСТРИ А320

Авиарейс выполняется ежедневно

АЭРОФЛОТ

11:30

Шереметьево, SVO

 01:25

SU-16 БОИНГ 737-800 ВИНГЛ

Авиарейс выполняется ежедневно

АЛРОСА

11:40

Домодедово, DME

 01:20

6R-623 БОИНГ 737-700

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: Пн

АЭРОФЛОТ

 01:30

SU-6028 АЭРОБУС А319

Авиарейс выполняется ежедневно

АЭРОФЛОТ

11:55

Шереметьево, SVO

 01:25

SU-42 АЭРОБУС ИНДУСТРИ А320

Авиарейс выполняется ежедневно

Уральские авиалинии

12:05

Домодедово, DME

 01:30

U6-91 А320

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: Ср

АЭРОФЛОТ

12:25

Шереметьево, SVO

 01:30

SU-18 БОИНГ 737-800 ВИНГЛ

Авиарейс выполняется ежедневно

S7 Airlines

12:55

Домодедово, DME

 01:35

S7-39 АЭРОБУС А319

Авиарейс выполняется ежедневно

Северный ветер

13:30

Шереметьево, SVO

 01:25

N4-167 ЭМБРАЕР 190

Авиарейс выполняется ежедневно

Уральские авиалинии

13:30

Домодедово, DME

 01:30

U6-91 АЭРОБУС А321

Авиарейс выполняется по следующим дням недели: Пн, Сб


www.biletdv.ru

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о
2019 © Все права защищены. Карта сайта