+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Авиарейсы расписание воронеж – —

0

Аэропорт Воронеж Чертовицкое (VOZ) — расписание рейсов, билеты

Расписание рейсов и поиск авиабилетов

Спецпредложения на авиабилеты из Воронежа

Акции авиакомпаний

Расписание рейсов в Воронеж

Аэропорт Воронеж Чертовицкое

Аэропорт ВОРОНЕЖ (Чертовицкое) — (IATA: VOZ, ICAO: UUOO) международный аэропорт федерального назначения. Аэропорт находится в Рамонском районе в 13 км севернее города Воронежа. В настоящее время аэропорт Воронеж обслуживает около 25 внутренних и зарубежных авиакомпаний.

Схема аэропорта Воронеж (Чертовицкое)


Как добраться из аэропорта — в аэропорт

До терминала международного аэропорта Чертовицкое (Воронеж) можно добраться на автомобиле, на общественном транспорте или на такси.

Трансфер и такси

Наиболее комфортный вариант добраться из аэропорта или в аэропорт — заказать индивидуальный трансфер. Оформите бронирование трансфера онлайн и по прилету ваш водитель встретит вас в аэропорту с именем на табличке и отвезет по нужному адресу.

Переходите по ссылке, чтобы посмотреть все возможные маршруты трансферов.

Международный аэропорт Воронеж (Чертовицкое) расположен в 13 километрах от центра Воронежа  по направлению к Москве в двух километрах от федеральной трассы М-4 «Дон».

Парковка в аэропорту

Для автовладельцев в аэропорту предусмотрено несколько парковочных площадок: краткосрочная (почасовая) парковка P1 и долгосрочная парковка P2.

Краткосрочная парковка P1

Краткосрочная парковка P1 рассчитана на 101 парковочное место, из них 11 (со специальной разметкой) для маломобильных пассажиров.

  • до 15 мин — бесплатно
  • каждый полный и неполный час — 150 руб

Долгосрочная парковка P2

Долгосрочная (посуточная) парковка P2 рассчитана на 212 мест, из них 21 место — для маломобильных пассажиров.

  • до 15 мин — бесплатно
  • каждый полный и неполный час — 150 руб (до 5 часов)
  • от 5 часов до 1 суток — 700 руб
  • от 1 суток — 600 руб/сутки
  • абонемент 7 суток — 2000 руб
  • абонемент 10 суток — 2150 руб
  • абонемент 14 суток — 2300 руб
  • абонемент 1 месяц — 4500 руб

Схема расположения парковок в аэропорту

Аренда автомобиля в аэропорту

В аэропорту Воронежа можно взять автомобиль в аренду. Это наилучший способ изучить достопримечательности самостоятельно. Для получения автомобиля в аэропорту по прилету — заранее оформите бронирование аренды автомобиля.

Адрес, справочная и контакты

Адрес: 394025, Воронежская обл., г.Воронеж, территория Аэропорт, Международный аэропорт Воронеж. Официальный сайт: voz.aero

Код ИАТА (IATA): VOZ
Код ИКАО (ICAO): UUOO

Телефон: +7 (473) 210-78-78
Комната матери и ребенка: +7 (473) 210-78-78
VIP-зал: +7 (473) 210-78-00, 210-77-97

Мед.пункт: +7 (473) 210-78-55, 210-78-56
Упаковка багажа: 8 (800) 555-52-44
Камера хранения: 8 (800) 555-52-44
Парковка:  +7 (473) 210-78-37, (919) 183-89-91

Аэропорт Воронеж Чертовицкое на карте

www.aeroport-voronezh.ru

Аэропорт Воронеж официальный сайт расписание цены

Липецк

Ю 771

01.05.2019

03.05.2019

Без пересадок от 250

Белгород

Ю 511

20.05.2019

21.06.2019

Без пересадок от 481

Курск

Ю 755

24.04.2019

02.05.2019

Без пересадок от 481

Минск

B2 962

13.06.2019

17.06.2019

Без пересадок от 5 605

Адлер

Y7 913

30.09.2019

14.10.2019

Без пересадок от 6 761

Москва

7R 558

18.04.2019

18.04.2019

Без пересадок от 7 035

Санкт-Петербург

5N 514

22.04.2019

24.04.2019

Без пересадок от 7 605

Калининград

7R 374

25.04.2019

29.04.2019

Без пересадок от 10 280

Симферополь

N4 297

06.06.2019

15.06.2019

Без пересадок от 11 353

Тбилиси

A9 712

27.05.2019

31.05.2019

Без пересадок от 12 696

Ереван

RM 4748

21.06.2019

30.06.2019

Без пересадок от 14 279

Даламан

WZ 3005

15.05.2019

26.05.2019

Без пересадок от 15 903

Анталия

N4 5897

17.04.2019

29.04.2019

Без пересадок от 16 972

Стамбул

TK 482

19.04.2019

25.04.2019

Без пересадок от 18 091

Ташкент

HY 716

22.06.2019

02.07.2019

Без пересадок от 20 709

Бишкек

YK 772

11.05.2019

25.05.2019

Без пересадок от 20 883

Салоники

EL 130

01.09.2019

12.09.2019

Без пересадок от 21 352

Ираклион

N4 1697

03.06.2019

13.06.2019

Без пересадок от 31 444

flingr.ru

Расписание самолетов из Воронежа

РейсыОтправлениеПрибытиеДни курсирования
Воронеж — Анталья самолет WZ 5123 Воронеж Чертовицкое 00:40 Анталья Анталья 03:45только 30 апреля
Воронеж — Анталья самолет RL 8083 Воронеж Чертовицкое 13:30 Анталья Анталья 16:35только 18 апреля
Воронеж — Анталья самолет WZ 5111 Воронеж Чертовицкое 06:00 Анталья Анталья 09:05только 29 апреля
Воронеж — Анталья самолет N4 7899 Воронеж Чертовицкое 13:30 Анталья Анталья 16:00только 8, 18, 29 мая, 9, 20 июня, 1, 12, 23 июля, 3, 14, 25 августа, 5, 16, 27 сентября, 8, 19, 30 октября
Воронеж — Анталья самолет WZ 4041 Воронеж Чертовицкое 13:30 Анталья Анталья 16:35только 28 марта, 4, 11 апреля
Воронеж — Анталья самолет N4 7899 Воронеж Чертовицкое 04:30 Анталья Анталья 07:00только 27 апреля
Воронеж — Анталья самолет N4 7899 Воронеж Чертовицкое 04:30 Анталья Анталья 07:00только 27 апреля, 8, 18, 29 мая, 8, 19, 29 июня, 10, 20, 31 июля, 10, 21, 31 августа, 11, 21 сентября, 2, 12, 23 октября
Воронеж — Анталья самолет N4 7897 Воронеж Чертовицкое 09:45 Анталья Анталья 12:55только 16 апреля
Воронеж — Анталья самолет N4 7897 Воронеж Чертовицкое 07:00 Анталья Анталья 09:30только 10, 21 июня, 2, 13, 24 июля, 4, 15, 26 августа, 6, 17, 28 сентября, 9, 20, 31 октября
Воронеж — Анталья самолет N4 7897 Воронеж Чертовицкое 05:00 Анталья Анталья 07:30только 9, 19, 30 мая
Воронеж — Анталья самолет N4 7897 Воронеж Чертовицкое 19:30 Анталья Анталья 22:40только 26 апреля
Воронеж — Анталья самолет N4 5897 Воронеж Чертовицкое 13:30 Анталья Анталья 16:40только 17 апреля
Воронеж — Даламан самолет WZ 3005 Воронеж Чертовицкое 15:00 Даламан Даламан 18:15ср с 01.05 по 25.09
Воронеж — Даламан самолет WZ 3005 Воронеж Чертовицкое 19:00 Даламан Даламан 22:15вс с 28.04 по 22.09
Воронеж — Ереван самолет 7R 4748 Воронеж Чертовицкое 06:40 Ереван Звартноц 09:50пт с 17.05 по 11.10
Воронеж — Ереван самолет 7R 4748 Воронеж Чертовицкое 23:10 Ереван Звартноц 02:20ср с 01.05 по 11.09
Воронеж — Ереван самолет 7R 4748 Воронеж Чертовицкое 15:30 Ереван Звартноц 18:40вс с 19.05 по 13.10
Воронеж — Ереван самолет RM 748 Воронеж Чертовицкое 15:30 Ереван Звартноц 18:40вс с 19.05 по 13.10
Воронеж — Ереван самолет RM 748 Воронеж Чертовицкое 06:40 Ереван Звартноц 09:50пт с 17.05 по 11.10
Воронеж — Ереван самолет RM 748 Воронеж Чертовицкое 05:00 Ереван Звартноц 08:10только 5, 12 апреля, 3, 10 мая
Воронеж — Ереван самолет RM 748 Воронеж Чертовицкое 23:10 Ереван Звартноц 02:20ср по 04.09
Воронеж — Калининград самолет 7R 374 Воронеж Чертовицкое 23:40 Калининград Храброво 00:40пн, чт по 05.09
Воронеж — Курск самолет 7R 1111 Воронеж Чертовицкое 11:00 Курск Восточный 12:00ежедневно по 04.09
Воронеж — Минск самолет B2 962 Воронеж Чертовицкое 05:35 Минск Минск-2 07:05вт, чт, пт, вс по 03.09
Воронеж — Москва самолет S7 232 Воронеж Чертовицкое 10:20 Москва Домодедово 11:35ежедневно по 28.08
Воронеж — Москва самолет UT 4556 Воронеж Чертовицкое 07:30 Москва Внуково 08:35только 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября
Воронеж — Москва самолет SU 1351 Воронеж Чертовицкое 11:05 Москва Шереметьево 12:20ежедневно, кроме вс по 29.08
Воронеж — Москва самолет S7 232 Воронеж Чертовицкое 10:20 Москва Домодедово 11:35только 3, 4, 5, 6 апреля
Воронеж — Москва самолет UT 4556 Воронеж Чертовицкое 07:30 Москва Внуково 08:5515, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 апреля, 1, 3, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 15 мая, …
Воронеж — Москва самолет SU 1351 Воронеж Чертовицкое 11:10 Москва Шереметьево 12:20ежедневно с 27.10 по 31.01
Воронеж — Москва самолет 7R 560 Воронеж Чертовицкое 19:10 Москва Внуково 20:10сб по 25.05
Воронеж — Москва самолет S7 230 Воронеж Чертовицкое 05:05 Москва Домодедово 06:2010, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля, 13, 14 мая, …
Воронеж — Москва самолет SU 1351 Воронеж Чертовицкое 11:05 Москва Шереметьево 12:15вс по 01.09
Воронеж — Москва самолет 7R 560 Воронеж Чертовицкое 22:40 Москва Внуково 23:50только 31 марта
Воронеж — Москва самолет S7 1118 Воронеж Чертовицкое 20:30 Москва Домодедово 21:45ежедневно с 27.10 по 24.01
Воронеж — Москва самолет SU 1023 Воронеж Чертовицкое 19:05 Москва Шереметьево 20:30ежедневно по 10.09
Воронеж — Москва самолет 7R 560 Воронеж Чертовицкое 19:20 Москва Внуково 20:259, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля, …
Воронеж — Москва самолет S7 1116 Воронеж Чертовицкое 16:15 Москва Домодедово 17:30ежедневно с 27.10 по 31.01
Воронеж — Москва самолет 7R 558 Воронеж Чертовицкое 15:10 Москва Внуково 16:15только 1 апреля
Воронеж — Москва самолет S7 1114 Воронеж Чертовицкое 10:20 Москва Домодедово 11:35ежедневно с 27.10 по 31.01
Воронеж — Москва самолет UT 4560 Воронеж Чертовицкое 19:10 Москва Внуково 20:10сб по 25.05
Воронеж — Москва самолет EY 5128 Воронеж Чертовицкое 05:05 Москва Домодедово 06:209, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля, 13 мая, …
Воронеж — Москва самолет S7 238 Воронеж Чертовицкое 22:55 Москва Домодедово 00:107, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29 апреля, …
Воронеж — Москва самолет 7R 558 Воронеж Чертовицкое 14:15 Москва Внуково 15:3511, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 апреля, 2, 3, 6, 7, 9, 10 мая, …
Воронеж — Москва самолет S7 1112 Воронеж Чертовицкое 05:05 Москва Домодедово 06:20ежедневно с 28.10 по 06.02, кроме 01.01
Воронеж — Москва самолет UT 4560 Воронеж Чертовицкое 19:20 Москва Внуково 20:259, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 апреля, …
Воронеж — Москва самолет S7 236 Воронеж Чертовицкое 16:15 Москва Домодедово 17:30ежедневно по 10.09
Воронеж — Москва самолет UT 4558 Воронеж Чертовицкое 15:10 Москва Внуково 16:15только 1 апреля
Воронеж — Москва самолет 7R 558 Воронеж Чертовицкое 14:15 Москва Внуково 15:25только 6, 13, 20 апреля
Воронеж — Москва самолет S7 234 Воронеж Чертовицкое 20:25 Москва Домодедово 21:40только 1 апреля
Воронеж — Москва самолет UT 4558 Воронеж Чертовицкое 14:15 Москва Внуково 15:25только 6, 13, 20 апреля
Воронеж — Москва самолет 7R 556 Воронеж Чертовицкое 07:30 Москва Внуково 08:35только 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября
Воронеж — Москва самолет SU 1355 Воронеж Чертовицкое 21:00 Москва Шереметьево 22:15ежедневно с 27.10 по 24.01
Воронеж — Москва самолет S7 234 Воронеж Чертовицкое 20:15 Москва Домодедово 21:30только 25, 30 марта
Воронеж — Москва самолет UT 4558 Воронеж Чертовицкое 14:15 Москва Внуково 15:3515, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 апреля, 2, 3, 6, 7, 9, 10, 13, 14 мая, …
Воронеж — Москва самолет 7R 556 Воронеж Чертовицкое 07:30 Москва Внуково 08:5510, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 апреля, 1, 3, 6, 7, 9, 10 мая, …
Воронеж — Москва самолет SU 1353 Воронеж Чертовицкое 06:05 Москва Шереметьево 07:20ежедневно с 28.10 по 31.01
Воронеж — Москва самолет S7 234 Воронеж Чертовицкое 20:25 Москва Домодедово 21:40ежедневно по 04.09
Воронеж — Москва самолет UT 4558 Воронеж Чертовицкое 18:50 Москва Внуково 20:05только 30 марта
Воронеж — Москва самолет SU 1353 Воронеж Чертовицкое 06:15 Москва Шереметьево 07:30ежедневно с 01.04 по 29.08
Воронеж — Санкт-Петербург самолет 5N 514 Воронеж Чертовицкое 13:10 Санкт-Петербург Пулково 15:05пн с 22.04 по 16.09
Воронеж — Санкт-Петербург самолет 5N 514 Воронеж Чертовицкое 21:10 Санкт-Петербург Пулково 23:05ср с 05.06 по 25.09
Воронеж — Санкт-Петербург самолет 5N 514 Воронеж Чертовицкое 18:35 Санкт-Петербург Пулково 20:25ср, пт по 31.05, а ещё 08.04, 15.04
Воронеж — Санкт-Петербург самолет 5N 514 Воронеж Чертовицкое 18:35 Санкт-Петербург Пулково 20:25ср, пт с 02.10 по 25.10
Воронеж — Санкт-Петербург самолет S7 6020 Воронеж Чертовицкое 04:15 Санкт-Петербург Пулково 06:25вт, пт с 21.05 по 20.09
Воронеж — Санкт-Петербург самолет WZ 5514 Воронеж Чертовицкое 13:10 Санкт-Петербург Пулково 15:05только 7, 14, 21 октября
Воронеж — Санкт-Петербург самолет WZ 5514 Воронеж Чертовицкое 18:50 Санкт-Петербург Пулково 20:40пт с 07.06 по 27.09
Воронеж — Санкт-Петербург самолет WZ 5514 Воронеж Чертовицкое 13:10 Санкт-Петербург Пулково 15:05пн с 22.04 по 16.09
Воронеж — Санкт-Петербург самолет WZ 5514 Воронеж Чертовицкое 21:10 Санкт-Петербург Пулково 23:05ср с 05.06 по 25.09
Воронеж — Санкт-Петербург самолет WZ 5514 Воронеж Чертовицкое 18:35 Санкт-Петербург Пулково 20:25ср, пт по 31.05, а ещё 08.04, 15.04
Воронеж — Санкт-Петербург самолет 5N 514 Воронеж Чертовицкое 13:10 Санкт-Петербург Пулково 15:05только 7, 14, 21 октября
Воронеж — Санкт-Петербург самолет WZ 5514 Воронеж Чертовицкое 18:35 Санкт-Петербург Пулково 20:25ср, пт с 02.10 по 25.10
Воронеж — Санкт-Петербург самолет 7R 554 Воронеж Чертовицкое 07:15 Санкт-Петербург Пулково 09:1515, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 3, 5, 6 мая, …
Воронеж — Санкт-Петербург самолет 5N 514 Воронеж Чертовицкое 18:50 Санкт-Петербург Пулково 20:40пт с 07.06 по 27.09
Воронеж — Симферополь самолет 7R 921 Воронеж Чертовицкое 07:05 Симферополь Симферополь 09:00сб по 31.08
Воронеж — Симферополь самолет N4 297 Воронеж Чертовицкое 05:15 Симферополь Симферополь 07:10ср с 05.06 по 25.09
Воронеж — Симферополь самолет 7R 921 Воронеж Чертовицкое 13:55 Симферополь Симферополь 15:50ср с 01.05 по 18.09
Воронеж — Симферополь самолет N4 297 Воронеж Чертовицкое 15:15 Симферополь Симферополь 17:45чт с 30.05 по 03.10
Воронеж — Симферополь самолет 5N 416 Воронеж Чертовицкое 20:00 Симферополь Симферополь 21:55пт с 07.06 по 30.08
Воронеж — Симферополь самолет EO 297 Воронеж Чертовицкое 11:30 Симферополь Симферополь 13:30сб с 08.06 по 28.09
Воронеж — Симферополь самолет EO 297 Воронеж Чертовицкое 05:15 Симферополь Симферополь 07:10ср с 05.06 по 25.09
Воронеж — Симферополь самолет N4 297 Воронеж Чертовицкое 11:30 Симферополь Симферополь 13:30сб с 08.06 по 28.09
Воронеж — Сочи самолет 7R 351 Воронеж Чертовицкое 12:30 Сочи Адлер 14:30только 4, 11, 18, 25 мая
Воронеж — Сочи самолет 7R 351 Воронеж Чертовицкое 07:05 Сочи Адлер 09:05только 30 апреля
Воронеж — Сочи самолет 7R 351 Воронеж Чертовицкое 06:45 Сочи Адлер 08:40только 16, 23, 30 марта
Воронеж — Сочи самолет EO 637 Воронеж Чертовицкое 03:45 Сочи Адлер 05:45вт с 04.06 по 24.09
Воронеж — Сочи самолет 5N 864 Воронеж Чертовицкое 13:15 Сочи Адлер 15:05сб с 08.06 по 28.09
Воронеж — Сочи самолет N4 637 Воронеж Чертовицкое 03:45 Сочи Адлер 05:45вт с 04.06 по 24.09
Воронеж — Стамбул самолет TK 482 Воронеж Чертовицкое 04:10 Стамбул Ататюрк 07:00пн, ср, пт с 28.10 по 31.01
Воронеж — Стамбул самолет TK 482 Воронеж Чертовицкое 03:30 Стамбул Ататюрк 06:30только 3, 10, 17, 24 мая
Воронеж — Стамбул самолет TK 482 Воронеж Чертовицкое 03:30 Стамбул Ататюрк 06:30только 1 мая
Воронеж — Стамбул самолет TK 482 Воронеж Чертовицкое 03:30 Стамбул Ататюрк 06:30только 5 апреля
Воронеж — Стамбул самолет TK 482 Воронеж Чертовицкое 03:30 Стамбул Ататюрк 06:30только 5 апреля
Воронеж — Стамбул самолет TK 482 Воронеж Чертовицкое 03:30 Стамбул Ататюрк 06:3015, 17, 22, 24, 29 апреля, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 10, 12, 14 июня, …
Воронеж — Ташкент самолет HY 716 Воронеж Чертовицкое 01:55 Ташкент Ташкент 07:45только 16, 23, 30 марта
Воронеж — Ташкент самолет HY 716 Воронеж Чертовицкое 22:30 Ташкент Ташкент 04:20вт по 27.08
Воронеж — Ташкент самолет HY 716 Воронеж Чертовицкое 01:35 Ташкент Ташкент 07:25сб по 31.08

xn--80aapkb3algkc.xn--p1ai

Аэропорт Чертовицкое (г. Воронеж) | Расписание Транспорта

WZ 5123Воронеж — Анталья00:40только 30 апреляRed Wings
HY 716Воронеж — Ташкент01:35сб по 07.09Узбекистон Хаво Йуллари
N4 1697Воронеж — Ираклион02:00только 25 мая, 4, 14, 24 июня, 4, 14, 24 июля, 3, 13, 23 августа, 2, 12, 22 сентября, 2, 12, 22 октябряСеверный ветер (Nordwind)
TK 482Воронеж — Стамбул03:3015, 17, 22, 24, 29 апреля, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29, 31 мая, 3, 5, 7, 10, 12, 14 июня, …Turkish Airlines
TK 482Воронеж — Стамбул03:30только 12, 19, 26 апреляTurkish Airlines
TK 482Воронеж — Стамбул03:30только 1 маяTurkish Airlines
TK 482Воронеж — Стамбул03:30только 3, 10, 17, 24 маяTurkish Airlines
N4 637Воронеж — Сочи03:45вт с 04.06 по 24.09Северный ветер (Nordwind)
EO 637Воронеж — Сочи03:45вт с 04.06 по 24.09Pegas Fly
A9 712Воронеж — Тбилиси04:05только 26 апреля, 3 маяGeorgian Airways
A9 712Воронеж — Тбилиси04:05пн, пт с 29.04 по 27.05, кроме 03.05Georgian Airways
TK 482Воронеж — Стамбул04:10пн, ср, пт с 28.10 по 31.01Turkish Airlines
S7 6020Воронеж — Санкт-Петербург04:15вт, пт с 21.05 по 20.09S7 Airlines
N4 7899Воронеж — Анталья04:30только 27 апреляСеверный ветер (Nordwind)
N4 7897Воронеж — Анталья05:00только 9, 19, 30 маяСеверный ветер (Nordwind)
RM 748Воронеж — Ереван05:00только 5, 12 апреля, 3, 10 маяArmenia
S7 230Воронеж — Москва05:0515, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 апреля, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 мая, …S7 Airlines
S7 1112Воронеж — Москва05:05ежедневно с 28.10 по 06.02, кроме 01.01S7 Airlines
N4 297Воронеж — Симферополь05:15ср с 05.06 по 25.09Северный ветер (Nordwind)
EO 297Воронеж — Симферополь05:15ср с 05.06 по 25.09Pegas Fly
B2 962Воронеж — Минск05:35вт, чт, пт, вс по 10.09Белавиа
WZ 5111Воронеж — Анталья06:00только 29 апреляRed Wings
SU 1353Воронеж — Москва06:05ежедневно с 28.10 по 06.02Аэрофлот
SU 1353Воронеж — Москва06:15ежедневно по 10.09Аэрофлот
7R 4748Воронеж — Ереван06:40пт с 17.05 по 11.10РусЛайн
RM 748Воронеж — Ереван06:40пт с 17.05 по 11.10Armenia
N4 7897Воронеж — Анталья07:00только 10, 21 июня, 2, 13, 24 июля, 4, 15, 26 августа, 6, 17, 28 сентября, 9, 20, 31 октябряСеверный ветер (Nordwind)
EL 130Воронеж — Салоники07:00только 9, 30 июня, 21 июля, 11 августа, 1, 22 сентябряEllinair
7R 921Воронеж — Симферополь07:05сб по 07.09РусЛайн
7R 351Воронеж — Сочи07:05только 30 апреляРусЛайн
7R 554Воронеж — Санкт-Петербург07:1515, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 3, 5, 6 мая, …РусЛайн
7R 556Воронеж — Москва07:3015, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 апреля, 1, 3, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 15 мая, …РусЛайн
UT 4556Воронеж — Москва07:3015, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29 апреля, 1, 3, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 15 мая, …ЮТэйр
UT 4556Воронеж — Москва07:30только 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октябряЮТэйр
7R 556Воронеж — Москва07:30только 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октябряРусЛайн
EL 130Воронеж — Салоники07:40только 30 мая, 20 июня, 11 июля, 1, 22 августа, 12 сентября, 3 октябряEllinair
N4 7897Воронеж — Анталья09:45только 16 апреляСеверный ветер (Nordwind)
S7 232Воронеж — Москва10:20ежедневно по 10.09S7 Airlines
S7 1114Воронеж — Москва10:20ежедневно с 27.10 по 06.02S7 Airlines
7R 1111Воронеж — Курск11:00ежедневно по 10.09РусЛайн
SU 1351Воронеж — Москва11:05вс по 08.09Аэрофлот
SU 1351Воронеж — Москва11:05ежедневно, кроме вс по 10.09Аэрофлот
SU 1351Воронеж — Москва11:10ежедневно с 27.10 по 06.02Аэрофлот
N4 297Воронеж — Симферополь11:30сб с 08.06 по 28.09Северный ветер (Nordwind)
EO 297Воронеж — Симферополь11:30сб с 08.06 по 28.09Pegas Fly
7R 351Воронеж — Сочи12:30только 4, 11, 18, 25 маяРусЛайн
N4 1769Воронеж — Монастир13:00только 24 мая, 3, 13, 23 июня, 3, 13, 23 июля, 2, 12, 22 августа, 1, 11, 21 сентября, 1, 11, 21 октябряСеверный ветер (Nordwind)
5N 514Воронеж — Санкт-Петербург13:10пн с 22.04 по 16.09Нордавиа
WZ 5514Воронеж — Санкт-Петербург13:10пн с 22.04 по 16.09Red Wings
5N 514Воронеж — Санкт-Петербург13:10только 7, 14, 21 октябряНордавиа
WZ 5514Воронеж — Санкт-Петербург13:10только 7, 14, 21 октябряRed Wings
5N 864Воронеж — Сочи13:15сб с 08.06 по 28.09Нордавиа
N4 5897Воронеж — Анталья13:30только 17 апреляСеверный ветер (Nordwind)
N4 7899Воронеж — Анталья13:30только 8, 18, 29 мая, 9, 20 июня, 1, 12, 23 июля, 3, 14, 25 августа, 5, 16, 27 сентября, 8, 19, 30 октябряСеверный ветер (Nordwind)
RL 8083Воронеж — Анталья13:30только 18 апреляRoyal Flight
7R 921Воронеж — Симферополь13:55ср с 01.05 по 18.09РусЛайн
7R 558Воронеж — Москва14:1515, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 апреля, 2, 3, 6, 7, 9, 10, 13, 14 мая, …РусЛайн
UT 4558Воронеж — Москва14:1515, 16, 17, 18, 19, 22, 23, 24, 25, 26, 29, 30 апреля, 2, 3, 6, 7, 9, 10, 13, 14 мая, …ЮТэйр
UT 4558Воронеж — Москва14:15только 6, 13, 20 апреляЮТэйр
7R 558Воронеж — Москва14:15только 6, 13, 20 апреляРусЛайн
WZ 3005Воронеж — Даламан15:00ср с 01.05 по 25.09Red Wings
N4 297Воронеж — Симферополь15:15чт с 30.05 по 03.10Северный ветер (Nordwind)
7R 4748Воронеж — Ереван15:30вс с 19.05 по 13.10РусЛайн
RM 748Воронеж — Ереван15:30вс с 19.05 по 13.10Armenia
Y7 913Норильск — Сочи15:55пн с 29.04 по 23.09Нордстар
S7 236Воронеж — Москва16:15ежедневно по 10.09S7 Airlines
S7 1116Воронеж — Москва16:15ежедневно с 27.10 по 06.02S7 Airlines
N4 1769Воронеж — Монастир16:30только 31 мая, 10, 20, 30 июня, 10, 20, 30 июля, 9, 19, 29 августа, 8, 18, 28 сентября, 8, 18 октябряСеверный ветер (Nordwind)
5N 514Воронеж — Санкт-Петербург18:35ср, пт с 02.10 по 25.10Нордавиа
5N 514Воронеж — Санкт-Петербург18:35ср, пт по 31.05, а ещё 15.04Нордавиа
WZ 5514Воронеж — Санкт-Петербург18:35ср, пт с 02.10 по 25.10Red Wings
WZ 5514Воронеж — Санкт-Петербург18:35ср, пт по 31.05, а ещё 15.04Red Wings
5N 514Воронеж — Санкт-Петербург18:50пт с 07.06 по 27.09Нордавиа
WZ 5514Воронеж — Санкт-Петербург18:50пт с 07.06 по 27.09Red Wings
WZ 3005Воронеж — Даламан19:00вс с 28.04 по 22.09Red Wings
SU 1023Воронеж — Москва19:05ежедневно по 10.09Аэрофлот
UT 4560Воронеж — Москва19:2015, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 4, 8, 10 мая, …ЮТэйр
7R 560Воронеж — Москва19:2015, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 4, 8, 10 мая, …РусЛайн
N4 7897Воронеж — Анталья19:30только 26 апреляСеверный ветер (Nordwind)
5N 416Воронеж — Симферополь20:00пт с 07.06 по 30.08Нордавиа
S7 234Воронеж — Москва20:25ежедневно по 10.09S7 Airlines
S7 1118Воронеж — Москва20:30ежедневно с 27.10 по 06.02S7 Airlines
EO 2711Воронеж — Пхукет20:55только 18 апреляPegas Fly
SU 1355Воронеж — Москва21:00ежедневно с 27.10 по 06.02Аэрофлот
5N 514Воронеж — Санкт-Петербург21:10ср с 05.06 по 25.09Нордавиа
WZ 5514Воронеж — Санкт-Петербург21:10ср с 05.06 по 25.09Red Wings
Y7 914Сочи — Норильск21:55пн с 29.04 по 23.09Нордстар
HY 716Воронеж — Ташкент22:30вт по 10.09Узбекистон Хаво Йуллари
YK 772Воронеж — Бишкек22:40только 13 апреляAvia Traffic Company
YK 772Воронеж — Бишкек22:40только 27 апреля, 11, 25 мая, 8, 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7, 21 сентября, 5, 19 октябряAvia Traffic Company
S7 238Воронеж — Москва22:5515, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30 апреля, 3, 5, 6, 7, 8, 10 мая, …S7 Airlines
7R 4748Воронеж — Ереван23:10ср с 01.05 по 11.09РусЛайн
RM 748Воронеж — Ереван23:10ср по 04.09Armenia
7R 374Воронеж — Калининград23:40пн, чт по 12.09РусЛайн

www.raspisanietransporta.ru

Аэропорт Воронеж, расписание рейсов

Расписание рейсов аэропорта Воронеж.

Расписание рейсов аэропорта Воронеж вы можете узнать в справочной или на табло аэропорта. На сайте можно ознакомиться с ценами на авиабилеты, получить в реальном времени справочную информацию о прибытии и отправлении самолетов.

Аэропорт Воронеж располагается в Рамонском районе в 13 км севернее Воронежа. Аэродром обслуживают 25 авиакомпаний. Рядом с городом расположены военный аэродром «Балтимор» и экспериментальный аэропорт Воронежского авиазавода «Придача».

Через аэропорт Воронеж пролегают маршруты как внутрироссийских рейсов, так и зарубежных. Пройти регистрацию и оформить багаж на самолеты внутренних авиалиний можно за 2 часа до отправления. На зарубежных рейсах большинство авиакомпаний регистрацию начинают за 2,5 часа и заканчивают за 40 минут до отправления воздушного судна.

Для прохождения регистрации на рейс в аэропорту Воронеж потребуется билет и паспорт. Если у пассажира электронный билет — только паспорт.

В аэропорту Воронеж найдется вся необходимая информация как для провожающих, так и для встречающих пассажиров.

Воспользуйтесь нашим бесплатным поисковым агрегатором авиабилетов. Он позволит быстро найти самые дешевые билеты аэропорта Воронеж на интересующий вас рейс, предложит разные даты авиаперелета, учтет ваши пожелания и уровень комфорта.

В аэропорту Воронеж после ремонта взлётно-посадочной полосы, её длина составляет 2300 м., а технические характеристики позволяют принимать самолёты Boeing 737 и Airbus A320. В 2017 году аэропорт обслужил 606 тыс. пас.

 

Расписание рейсов аэропорта Воронеж.

Онлайн-регистрацию для вылетающих из аэропорта Воронеж предлагают авиакомпании: “Аэрофлот”, “РусЛайн”, “S7 Airlines”, «Red Wings Airlines», «Fly One», «Avia Traffic Company». Перечень авиакомпаний может изменяться по факту начала или окончания предоставления услуги.

Онлайн-регистрацию на рейс можно осуществить на сайте авиакомпании, что позволяет до прибытия в аэропорт выбрать место в салоне самолета. Для этого необходимо распечатать посадочный талон. Процедура онлайн-регистрации носит ограниченный характер, поэтому желающим воспользоваться данной услугой необходимо заблаговременно посетить сайт авиакомпании.

Все службы аэропорта Воронеж сертифицированы, а сотрудники регулярно посещают курсы повышения квалификации.

Контакты, телефоны аэропорта Воронеж
Адрес
394025, г. Воронеж, Аэропорт.
Юридический адрес: 396023, Воронежская область, Рамонский р-н.

Справочная: +7 (473) 210-78-78
Приемная: +7 (473) 210-77-85
Кассы (круглосуточный): +7 (473) 210-77-99

Билеты — в кассе аэропорта.

Как добраться до аэропорта Воронеж.
Автобусы № А3, А5, 27А, A49, A70, 120А. Круглосуточно работает такси.

Расписание рейсов аэропорта Воронеж (Чертовицкое).

Уточняйте расписание на Табло аэропорта

Уважаемые пассажиры!

Во избежание опозданий на самолет уточняйте расписание рейсов аэропорта Воронеж в справочной!

w512.ru

Расписание самолетов Воронеж — Москва от Туту.РУ

5:05

Воронеж (Чертовицкое)

6:20

Москва (Домодедово)

1 ч 15 м

6:15

Воронеж (Чертовицкое)

7:30

Москва (Шереметьево)

1 ч 15 м

Цена от 4 710 руб…

7:30

Воронеж (Чертовицкое)

8:55

Москва (Внуково)

1 ч 25 м

пн, вт, ср, чт, пт

Цена от 3 569 руб…

10:20

Воронеж (Чертовицкое)

11:35

Москва (Домодедово)

1 ч 15 м

11:05

Воронеж (Чертовицкое)

12:20

Москва (Шереметьево)

1 ч 15 м

пн, вт, ср, чт, пт, сб

14:15

Воронеж (Чертовицкое)

15:35

Москва (Внуково)

1 ч 20 м

пн, вт, ср, чт, пт

Цена от 3 569 руб…

16:15

Воронеж (Чертовицкое)

17:30

Москва (Домодедово)

1 ч 15 м

Цена от 4 052 руб…

19:05

Воронеж (Чертовицкое)

20:30

Москва (Шереметьево)

1 ч 25 м

Цена от 4 710 руб…

19:10

Воронеж (Чертовицкое)

20:25

Москва (Внуково)

1 ч 15 м

пн, вт, ср, чт, пт, вс

Цена от 3 569 руб…

20:25

Воронеж (Чертовицкое)

21:40

Москва (Домодедово)

1 ч 15 м

Цена от 4 052 руб…

22:55

Воронеж (Чертовицкое)

0:10

Москва (Домодедово)

1 ч 15 м

пн, вт, ср, чт, пт, вс

Цена от 4 052 руб…

avia.tutu.ru

Расписание самолетов в Воронеже

03:30
Воронеж (Чертовицкое)
06:30
Стамбул (Ататюрк)
3 ч. 00 м. TK 482Turkish Airlines
04:05
Воронеж (Чертовицкое)
07:00
Тбилиси (Тбилиси International)
1 ч. 55 м.A9 712Georgian Airways
05:05
Воронеж (Чертовицкое)
06:20
Москва (Домодедово)
1 ч. 15 м. S7 230S7 Airlines
05:05
Воронеж (Чертовицкое)
06:20
Москва (Домодедово)
1 ч. 15 м. EY 5128Etihad Airways
05:05
Воронеж (Чертовицкое)
06:20
Москва (Домодедово)
1 ч. 15 м. EK 7984Emirates
06:25
Воронеж (Чертовицкое)
07:40
Москва (Шереметьево)
1 ч. 15 м. SU 1353Aeroflot
07:15
Воронеж (Чертовицкое)
09:15
Санкт-Петербург (Пулково)
2 ч. 00 м. 7R 554RusLine
07:30
Воронеж (Чертовицкое)
08:55
Москва (Внуково)
1 ч. 25 м. UT 4556UTair
07:30
Воронеж (Чертовицкое)
08:55
Москва (Внуково)
1 ч. 25 м. 7R 556RusLine
10:20
Воронеж (Чертовицкое)
11:35
Москва (Домодедово)
1 ч. 15 м. SQ 1946Singapore Airlines
10:20
Воронеж (Чертовицкое)
11:35
Москва (Домодедово)
1 ч. 15 м. QR 5795Qatar Airways
10:20
Воронеж (Чертовицкое)
11:35
Москва (Домодедово)
1 ч. 15 м. S7 232S7 Airlines
10:20
Воронеж (Чертовицкое)
11:35
Москва (Домодедово)
1 ч. 15 м. EK 7930Emirates
11:05
Воронеж (Чертовицкое)
12:20
Москва (Шереметьево)
1 ч. 15 м. KL 2928KLM
11:05
Воронеж (Чертовицкое)
12:20
Москва (Шереметьево)
1 ч. 15 м. SU 1351Aeroflot
12:00
Воронеж (Чертовицкое)
15:05
Анталья (Анталья)
3 ч. 05 м.U6 1041Ural Airlines
14:15
Воронеж (Чертовицкое)
15:35
Москва (Внуково)
1 ч. 20 м. UT 4558UTair
14:15
Воронеж (Чертовицкое)
15:35
Москва (Внуково)
1 ч. 20 м. 7R 558RusLine
15:55
Воронеж (Чертовицкое)
17:55
Сочи (Сочи)
2 ч. 00 м. Y7 913NordStar
16:15
Воронеж (Чертовицкое)
17:30
Москва (Домодедово)
1 ч. 15 м. EK 7986Emirates
16:15
Воронеж (Чертовицкое)
17:30
Москва (Домодедово)
1 ч. 15 м. S7 236S7 Airlines
19:05
Воронеж (Чертовицкое)
20:30
Москва (Шереметьево)
1 ч. 25 м. SU 1023Aeroflot
19:10
Воронеж (Чертовицкое)
20:25
Москва (Внуково)
1 ч. 15 м. UT 4560UTair
19:10
Воронеж (Чертовицкое)
20:25
Москва (Внуково)
1 ч. 15 м. 7R 560RusLine
20:25
Воронеж (Чертовицкое)
21:40
Москва (Домодедово)
1 ч. 15 м. EK 7932Emirates
20:25
Воронеж (Чертовицкое)
21:40
Москва (Домодедово)
1 ч. 15 м. QR 5678Qatar Airways
20:25
Воронеж (Чертовицкое)
21:40
Москва (Домодедово)
1 ч. 15 м. S7 234S7 Airlines
22:55
Воронеж (Чертовицкое)
00:10
Москва (Домодедово)
1 ч. 15 м. S7 238S7 Airlines
23:40
Воронеж (Чертовицкое)
00:40
Калининград (Храброво)
2 ч. 00 м. 7R 374RusLine

www.airinme.com

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2019 © Все права защищены. Карта сайта