+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Азимут авиа краснодар – Азимут

0

Расписание рейсов | Авиакомпания Азимут

Номер рейсаНаправление полета
ПериодДни неделиВремя вылетаВремя прилетаБронирование
A4 209Ростов-на-Дону — Грозный24.04-25.10Вт,Чт09:5511:15Купить билет
A4 215Ростов-на-Дону — Казань02.04-26.10Пн,Ср,Пт16:0018:05Купить билет
A4 211Ростов-на-Дону — Махачкала12.04-27.10Кроме Вт и Вс09:1510:40Купить билет
A4 227Ростов-на-Дону — Минеральные Воды05.04-27.10Вт,Чт,Сб20:1521:15Купить билет
A4 201Ростов-на-Дону — Москва (Внуково)25.03-27.10Ежедневно07:3009:20Купить билет
A4 217Ростов-на-Дону — Нижний Новгород01.05-23.10Вт08:2010:40Купить билет
A4 217Ростов-на-Дону — Нижний Новгород04.05-29.06Пт08:2010:15Купить билет
A4 217Ростов-на-Дону — Нижний Новгород13.07-26.10Пт08:2010:15Купить билет
A4 217Ростов-на-Дону — Нижний Новгород06.05-21.10Вс08:2010:20Купить билет
A4 219Ростов-на-Дону — Новосибирск25.03-30.05Ср,Вс22:3506:55Купить билет
A4 219Ростов-на-Дону — Новосибирск01.06-26.10Ср,Пт,Вс22:3506:55Купить билет
A4 207Ростов-на-Дону — Самара03.04-27.10Вт,Чт,Сб14:1517:15Купить билет
A4 203Ростов-на-Дону — Санкт-Петербург25.03-27.10Ежедневно08:0010:45Купить билет
A4 223Ростов-на-Дону — Сочи06.04-27.10Ежедневно19:3520:40Купить билет
A4 221Ростов-на-Дону — Уфа01.04-26.10Вт,Пт,Вс01:1021:55Купить билет
A4 311Краснодар — Махачкала03.04-27.10Вт,Чт,Сб16:3018:00Купить билет
A4 301Краснодар — Москва (Внуково)01.05-27.10Ежедневно07:4509:55Купить билет
A4 303Краснодар — Санкт-Петербург01.04-27.10Ежедневно08:2011:00Купить билет
A4 321Краснодар — Уфа03.04-25.10Вт,Чт01:1505:45Купить билет
A4 321Краснодар — Уфа07.04-27.10Сб01:1505:45Купить билет
A4 410Грозный — Москва (Внуково)01.05-27.10Ежедневно16:0018:25Купить билет
A4 210Грозный — Ростов-на-Дону24.04-25.10Вт,Чт12:1513:35Купить билет
A4 603Грозный — Санкт-Петербург01.04-24.10Пн,Ср,Пт,Вс15:5019:05Купить билет
A4 603Грозный — Санкт-Петербург26.10-26.10Пт15:5019:05Купить билет
A4 216Казань — Ростов-на-Дону02.04-26.10Пн,Ср,Пт19:0521:00Купить билет
A4 312Махачкала — Краснодар03.04-27.10Вт,Чт,Сб19:0020:35Купить билет
A4 212Махачкала — Ростов-на-Дону12.04-27.10Кроме Вт и Вс11:4013:15Купить билет
A4 228Минеральные Воды — Ростов-на-Дону05.04-27.10Вт,Чт,Сб22:1523:15Купить билет
A4 409Москва — Грозный01.05-27.10Ежедневно12:0014:30Купить билет
A4 302Москва — Краснодар01.05-27.10Ежедневно20:1022:20Купить билет
A4 425
Москва — Омск25.03-27.10Ежедневно10:2016:45Купить билет
A4 202Москва — Ростов-на-Дону25.03-27.10Ежедневно20:0021:50Купить билет
A4 218Нижний Новгород-Ростов-на-Дону01.05-23.10Вт11:3013:15Купить билет
A4 218Нижний Новгород-Ростов-на-Дону04.05-29.06Пт11:1513:25Купить билет
A4 218Нижний Новгород-Ростов-на-Дону13.07-26.10Пт11:1513:25Купить билет
A4 218Нижний Новгород-Ростов-на-Дону06.05-21.10Вс11:3013:25Купить билет
A4 220Новосибирск — Ростов-на-Дону26.03-31.05Пн,Чт07:5508:15Купить билет
A4 220Новосибирск — Ростов-на-Дону02.06-27.10Пн,Чт,Сб07:5508:15Купить билет
A4 426Омск — Москва25.03-27.10Ежедневно18:0018:35Купить билет
A4 208Самара — Ростов-на-Дону03.04-27.10Вт,Чт,Сб18:1519:15Купить билет
A4 604Санкт-Петербург — Грозный02.04-26.10Пн,Ср,Пт,Вс11:4014:50Купить билет
A4 304Санкт-Петербург — Краснодар01.04-27.10Ежедневно12:0014:45Купить билет
A4 204Санкт-Петербург — Ростов-на-Дону26.03-27.10Ежедневно20:1022:50Купить билет
A4 606Санкт-Петербург — Ставрополь05.04-27.10Вт,Чт,Сб11:4014:40Купить билет
A4 224Сочи — Ростов-на-Дону06.04-27.10Ежедневно21:4022:40Купить билет
A4 605Ставрополь — Санкт-Петербург03.04-25.10Вт,Чт,Сб16:1019:05Купить билет
A4 322Уфа — Краснодар03.04-25.10Вт,Чт06:5007:20Купить билет
A4 322Уфа — Краснодар07.04-27.10Сб07:0007:20Купить билет
A4 222Уфа — Ростов-на-Дону01.04-26.10Вт,Пт,Вс07:0007:20Купить билет

aviakompaniya-azimut.ru

авиабилеты от 2624 руб, цены на билеты, расписание рейсов Azimuth

00:40 — 05:10

00:40 — 05:10 A4321 Азимут

Краснодар — Уфа

2 ч 30 мин

Найти
от 2624руб

07:45 — 04:25

+1 день

07:45 — 09:50 A4301 Азимут

Краснодар — Москва

Пересадка 14 ч 30 мин

00:20 — 04:25 UT363 ЮТэйр

Москва — Уфа

18 ч 40 мин

вкл. пересадку

Найти
от 6029руб

07:45 — 20:10

07:45 — 09:50 A4301 Азимут

Краснодар — Москва

Пересадка 6 ч 10 мин

16:00 — 20:10 SU1258 Аэрофлот

Москва — Уфа

10 ч 25 мин

вкл. пересадку

Найти
от 6353руб

07:45 — 11:35

+1 день

07:45 — 09:50 A4301 Азимут

Краснодар — Москва

Пересадка 21 ч 45 мин

07:35 — 11:35 UT597 ЮТэйр

Москва — Уфа

25 ч 50 мин

вкл. пересадку

Найти
от 6514руб

08:30 — 21:15

08:30 — 11:30 A4303 Азимут

Краснодар — Санкт-Петербург

Пересадка 5 ч 5 мин

16:35 — 21:15 FV6413 ГТК Россия

Санкт-Петербург — Уфа

10 ч 45 мин

вкл. пересадку

Найти
от 12304руб

09:00 — 21:15

09:00 — 12:00 A4303 Азимут

Краснодар — Санкт-Петербург

Пересадка 4 ч 35 мин

16:35 — 21:15 FV6413 ГТК Россия

Санкт-Петербург — Уфа

10 ч 15 мин

вкл. пересадку

Найти
от 13743руб

16:00 — 05:50

+1 день

16:00 — 18:10 A4301 Азимут

Краснодар — Москва

Пересадка 7 ч 30 мин

01:40 — 05:50 WZ6463 Ред Вингс

Москва — Уфа

11 ч 50 мин

вкл. пересадку

Найти
от 6563руб

08:30 — 20:05

08:30 — 11:30 A4303 Азимут

Краснодар — Санкт-Петербург

Пересадка 2 ч 20 мин

13:50 — 15:10 SU17 Аэрофлот

Санкт-Петербург — Москва

Пересадка 50 мин

16:00 — 20:05 SU1258 Аэрофлот

Москва — Уфа

9 ч 35 мин

вкл. пересадку

Найти
от 15623руб

09:00 — 21:40

09:00 — 12:00 A4303 Азимут

Краснодар — Санкт-Петербург

Пересадка 2 ч 40 мин

14:40 — 16:20 S740 С7 — Авиакомпания Сибирь

Санкт-Петербург — Москва

Пересадка 1 ч 15 мин

17:35 — 21:40 S797 С7 — Авиакомпания Сибирь

Москва — Уфа

10 ч 40 мин

вкл. пересадку

Найти
от 11545руб

09:00 — 22:05

09:00 — 12:00 A4303 Азимут

Краснодар — Санкт-Петербург

Пересадка 3 ч 25 мин

15:25 — 16:50 SU19 Аэрофлот

Санкт-Петербург — Москва

Пересадка 1 ч 5 мин

17:55 — 22:05 SU1260 Аэрофлот

Москва — Уфа

11 ч 5 мин

вкл. пересадку

Найти
от 15564руб

biletyplus.ru

авиабилеты от 1222 руб, цены на билеты, расписание рейсов Azimuth

07:45 — 09:50

07:45 — 09:50 A4301 Азимут

Краснодар — Москва

2 ч 5 мин

Найти
от 1222руб

20:00 — 22:15

20:00 — 22:15 A4301 Азимут

Краснодар — Москва

2 ч 15 мин

Найти
от 2810руб

08:30 — 09:25

+1 день

08:30 — 11:30 A4303 Азимут

Краснодар — Санкт-Петербург

Пересадка 20 ч 25 мин

07:55 — 09:25 DP208 Победа

Санкт-Петербург — Москва

24 ч 55 мин

вкл. пересадку

Найти
от 6119руб

09:00 — 01:35

+1 день

09:00 — 12:00 A4303 Азимут

Краснодар — Санкт-Петербург

Пересадка 11 ч 55 мин

23:55 — 01:35 S726 С7 — Авиакомпания Сибирь

Санкт-Петербург — Москва

16 ч 35 мин

вкл. пересадку

Найти
от 6713руб

09:00 — 00:35

+1 день

09:00 — 12:00 A4303 Азимут

Краснодар — Санкт-Петербург

Пересадка 10 ч 55 мин

22:55 — 00:35 S742 С7 — Авиакомпания Сибирь

Санкт-Петербург — Москва

15 ч 35 мин

вкл. пересадку

Найти
от 6713руб

09:00 — 20:50

09:00 — 12:00 A4303 Азимут

Краснодар — Санкт-Петербург

Пересадка 7 ч 25 мин

19:25 — 20:50 UT382 ЮТэйр

Санкт-Петербург — Москва

11 ч 50 мин

вкл. пересадку

Найти
от 6768руб

09:00 — 23:00

09:00 — 12:00 A4303 Азимут

Краснодар — Санкт-Петербург

Пересадка 9 ч 30 мин

21:30 — 23:00 UT384 ЮТэйр

Санкт-Петербург — Москва

14 ч

вкл. пересадку

Найти
от 6768руб

09:00 — 20:45

09:00 — 12:00 A4303 Азимут

Краснодар — Санкт-Петербург

Пересадка 7 ч 10 мин

19:10 — 20:45 DP204 Победа

Санкт-Петербург — Москва

11 ч 45 мин

вкл. пересадку

Найти
от 7574руб

09:00 — 00:05

+1 день

09:00 — 12:00 A4303 Азимут

Краснодар — Санкт-Петербург

Пересадка 10 ч 30 мин

22:30 — 00:05 DP206 Победа

Санкт-Петербург — Москва

15 ч 5 мин

вкл. пересадку

Найти
от 7574руб

09:00 — 08:30

+1 день

09:00 — 12:00 A4303 Азимут

Краснодар — Санкт-Петербург

Пересадка 19 ч 5 мин

07:05 — 08:30 UT490 ЮТэйр

Санкт-Петербург — Москва

23 ч 30 мин

вкл. пересадку

Найти
от 7702руб

biletyplus.ru

авиабилеты от 2164 руб, цены на билеты, расписание рейсов Azimuth

12:45 — 14:15

12:45 — 14:15 A4311 Азимут

Краснодар — Махачкала

1 ч 30 мин

Найти
от 2164руб

06:15 — 15:35

06:15 — 08:25 A4301 Азимут

Краснодар — Москва

Пересадка 4 ч 35 мин

13:00 — 15:35 DP191 Победа

Москва — Махачкала

9 ч 20 мин

вкл. пересадку

Найти
от 10015руб

07:45 — 21:30

07:45 — 09:50 A4301 Азимут

Краснодар — Москва

Пересадка 9 ч

18:50 — 21:30 DP187 Победа

Москва — Махачкала

13 ч 45 мин

вкл. пересадку

Найти
от 4912руб

07:45 — 10:30

+1 день

07:45 — 09:50 A4301 Азимут

Краснодар — Москва

Пересадка 22 ч 10 мин

08:00 — 10:30 DP189 Победа

Москва — Махачкала

26 ч 45 мин

вкл. пересадку

Найти
от 5000руб

07:45 — 19:15

07:45 — 09:50 A4301 Азимут

Краснодар — Москва

Пересадка 6 ч 50 мин

16:40 — 19:15 UT447 ЮТэйр

Москва — Махачкала

11 ч 30 мин

вкл. пересадку

Найти
от 5297руб

07:45 — 01:30

+1 день

07:45 — 09:50 A4301 Азимут

Краснодар — Москва

Пересадка 13 ч 10 мин

23:00 — 01:30 DP191 Победа

Москва — Махачкала

17 ч 45 мин

вкл. пересадку

Найти
от 6705руб

07:45 — 22:45

07:45 — 09:50 A4301 Азимут

Краснодар — Москва

Пересадка 10 ч 20 мин

20:10 — 22:45 5N5201 Нордавиа

Москва — Махачкала

15 ч

вкл. пересадку

Найти
от 6949руб

07:45 — 19:20

07:45 — 09:50 A4301 Азимут

Краснодар — Москва

Пересадка 6 ч 55 мин

16:45 — 19:20 N4555 Норд винд

Москва — Махачкала

11 ч 35 мин

вкл. пересадку

Найти
от 8008руб

08:30 — 19:00

08:30 — 10:45 A4301 Азимут

Краснодар — Москва

Пересадка 5 ч 40 мин

16:25 — 19:00 UT447 ЮТэйр

Москва — Махачкала

10 ч 30 мин

вкл. пересадку

Найти
от 9679руб

08:30 — 20:30

08:30 — 11:30 A4303 Азимут

Краснодар — Санкт-Петербург

Пересадка 5 ч 25 мин

16:55 — 20:30 DP506 Победа

Санкт-Петербург — Махачкала

12 ч

вкл. пересадку

Найти
от 11598руб

09:00 — 20:35

09:00 — 12:00 A4303 Азимут

Краснодар — Санкт-Петербург

Пересадка 5 ч 5 мин

17:05 — 20:35 DP506 Победа

Санкт-Петербург — Махачкала

11 ч 35 мин

вкл. пересадку

Найти
от 7636руб

20:00 — 03:15

+1 день

20:00 — 22:15 A4301 Азимут

Краснодар — Москва

Пересадка 2 ч 30 мин

00:45 — 03:15 UT559 ЮТэйр

Москва — Махачкала

7 ч 15 мин

вкл. пересадку

Найти
от 6321руб

08:30 — 15:35

+1 день

08:30 — 11:30 A4303 Азимут

Краснодар — Санкт-Петербург

Пересадка 20 ч 25 мин

07:55 — 09:25 DP208 Победа

Санкт-Петербург — Москва

Пересадка 3 ч 35 мин

13:00 — 15:35 DP191 Победа

Москва — Махачкала

31 ч 5 мин

вкл. пересадку

Найти
от 11096руб

08:30 — 21:30

+1 день

08:30 — 11:30 A4303 Азимут

Краснодар — Санкт-Петербург

Пересадка 20 ч 25 мин

07:55 — 09:25 DP208 Победа

Санкт-Петербург — Москва

Пересадка 9 ч 30 мин

18:55 — 21:30 DP187 Победа

Москва — Махачкала

37 ч

вкл. пересадку

Найти
от 15023руб

biletyplus.ru

авиабилеты от 6442 руб, цены на билеты, расписание рейсов Azimuth

01:45 — 08:40

01:45 — 08:40 A4325 Азимут

Краснодар — Омск

3 ч 55 мин

Найти
от 6629руб

22:30 — 05:20

+1 день

22:30 — 05:20 A4325 Азимут

Краснодар — Омск

3 ч 50 мин

Найти
от 6758руб

06:15 — 05:20

+1 день

06:15 — 08:25 A4301 Азимут

Краснодар — Москва

Пересадка 14 ч 50 мин

23:15 — 05:20 U6387 Уральские авиалинии

Москва — Омск

20 ч 5 мин

вкл. пересадку

Найти
от 6442руб

06:15 — 04:00

+1 день

06:15 — 08:25 A4301 Азимут

Краснодар — Москва

Пересадка 13 ч 15 мин

21:40 — 04:00 DP471 Победа

Москва — Омск

18 ч 45 мин

вкл. пересадку

Найти
от 8882руб

07:45 — 04:40

+1 день

07:45 — 09:50 A4301 Азимут

Краснодар — Москва

Пересадка 12 ч 20 мин

22:10 — 04:40 SU1762 Аэрофлот

Москва — Омск

17 ч 55 мин

вкл. пересадку

Найти
от 7784руб

07:45 — 07:55

+1 день

07:45 — 09:50 A4301 Азимут

Краснодар — Москва

Пересадка 15 ч 40 мин

01:30 — 07:55 EO541 flyCongo

Москва — Омск

21 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найти
от 7854руб

07:45 — 05:55

+1 день

07:45 — 09:50 A4301 Азимут

Краснодар — Москва

Пересадка 13 ч 40 мин

23:30 — 05:55 S7167 С7 — Авиакомпания Сибирь

Москва — Омск

19 ч 10 мин

вкл. пересадку

Найти
от 7857руб

07:45 — 07:20

+1 день

07:45 — 09:50 A4301 Азимут

Краснодар — Москва

Пересадка 15 ч 10 мин

01:00 — 07:20 SU1638 Аэрофлот

Москва — Омск

20 ч 35 мин

вкл. пересадку

Найти
от 8581руб

07:45 — 04:25

+1 день

07:45 — 09:50 A4301 Азимут

Краснодар — Москва

Пересадка 8 ч 5 мин

17:55 — 19:20 FV6032 ГТК Россия

Москва — Санкт-Петербург

Пересадка 2 ч 20 мин

21:40 — 04:25 FV6471 ГТК Россия

Санкт-Петербург — Омск

17 ч 40 мин

вкл. пересадку

Найти
от 11749руб

08:30 — 05:20

+1 день

08:30 — 11:30 A4303 Азимут

Краснодар — Санкт-Петербург

Пересадка 6 ч 15 мин

17:45 — 19:20 U680 Уральские авиалинии

Санкт-Петербург — Москва

Пересадка 3 ч 55 мин

23:15 — 05:20 U6387 Уральские авиалинии

Москва — Омск

17 ч 50 мин

вкл. пересадку

Найти
от 11693руб

biletyplus.ru

АВИАКОМПАНИЯ АЗИМУТ в Краснодаре (телефон, график работы и отзывы) — ул. Красная, 155/2 — Авиационные компании

Регион:

Россия, Краснодарский край, г. Краснодар

Адрес:

ул. Красная, 155/2 (6 этаж)

Район:

Западный округ

График работы:

Понедельник

10:00 — 18:00

Вторник

10:00 — 18:00

Среда

10:00 — 18:00

Четверг

10:00 — 18:00

Пятница

10:00 — 18:00

Суббота

Выходной

Воскресенье

Выходной

Юр. название:

ООО

krasnodar.tvoyaspravka.ru

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о
2019 © Все права защищены. Карта сайта