+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Екатеринбург расписание автобуса 1 кольцово жд вокзал екатеринбург – № 01 «ЖД Вокзал — Аэропорт «Кольцово»»

0

Автобус 1 — Расписание и маршрут

Станция Кольцово
Авиагородок
Бахчиванджи

22:34

Аэропорт Кольцово (из Кольцово)

22:39

Сад Авиатор

22:41

Сады (Сибирский тракт)

22:42

Сад Рябинушка

22:43

Октябрьская

22:45

14-й км

22:46

13-й км

22:47

12-й км

22:34

Птицефабрика

22:35

11-й км

22:36

10-й км

22:37

Станция Лечебная

22:38

пос. Чапаева

22:39

Тубсанаторий (Сибирский тракт)

22:40

Психбольница

22:41

Станция Путёвка

22:42

Каменный карьер

22:44

Лесопарк

22:45

Лесотехнический университет

22:47

Комсомольская (Куйбышева)

22:48

ДК Гагарина

22:50

Сибирский тракт

22:34

Луначарского

22:36

Декабристов (Белинского)

22:37

Куйбышева (Белинского)

22:39

Проспект Ленина (Карла Либкнехта)

22:41

Архитектурная академия

22:42

ТЮЗ

22:45

Дом Музыки

22:46

Азина

22:49

Ж/д вокзал

www.bustime.ru

Расписание автобусов ЖД Вокзал — Аэропорт г. Екатеринбург

Расстояние между аэропортом в посёлке Кольцово и ЖД вокзалом Екатеринбурга на улице Вокзальной, 22 — около 30 км.

Воспользовавшись муниципальным автобусом №1 с 30 остановками в пути и экспресс маршрутом №01, идущим без остановок, без пересадок доезжают до этих пунктов за 30 — 90 мин. Нарушение графика движения случается из-за дорожных работ, наличия пробок.

Маршрут №1

Рейсы, конечная «ЖД вокзал» / конечная «Станция Кольцово»: первый — будни 05:31 / 06:04, выходные 05:25 / 06:30; последний — будни 22:10 / 23:16, выходные 22:25 / 23:23.

Маршрут ЖДВ — а/п: ЖДВ — Челюскинцев — Свердлова — К. Либкнехта — Малышева — Луначарского — Декабристов — Сибирский тракт — ЕКАД — дорога Екатеринбург — а/п Кольцово — далее до конечной.

Маршрут а/п — ЖДВ: а/п Кольцово (не конечная) — по тому же пути обратно до улицы Декабристов — Белинского — Малышева — далее по тому же пути, но обратно, до ЖДВ.

Интервал движения — будни 8-20 мин., выходные 15-30 мин.

Автобусы: НефАЗ-5299, Икарус-283.10, ЛиАЗ-5256, ГолАЗ-АКА-5225.

Цена проезда — 28 р.

Согласно правилам, стоимость провоза в салоне автобуса превышающего 30 кг и общий габарит 120 см багажа составляет пятую часть от стоимости проезда.

Согласно расписанию, вместительный автобус №1 курсирует за 1 час 05 мин. между конечными остановками на ЖД вокзале и станции Кольцово, проходя через центр города. Длина маршрута — 29 км.

Маршрут №01

Маршрутный экспресс-автобус №01 средней вместимости курсирует между ЖДВ и аэропортом.

В аэропорт: ЖДВ — Челюскинцев — Свердлова — К. Либкнехта — Р. Люксембург — Декабристов — Чапаева — Фурманова — Машинная — Луганская — Кольцовский тракт — а/п Кольцово.

На ЖДВ: а/п Кольцово — тот же путь до ул. Фурманова — Белинского — К. Либкнехта — тот же путь до ЖД вокзала.

Днем и вечером интервал движения — 30 мин., с 22:00 до 06:00 автобус стартует после наполнения пассажирами.

Подвижной состав: Hyundai County, Mercedes-Benz Sprinter.

Цена проезда — 100 р., провоза багажа — 20 р.

Время в пути — 30-50 мин. Четкого расписания нет, время лучше рассчитывать с запасом.

ekaterinburgvokzal.ru

Аэропорт Екатеринбург. Как добраться || Маршрут Онлайн

Онлайн-Табло: Екатеринбург Кольцово. Расписание рейсов

расписание обновлено: April 15, 2019

Все Рейсы дата:
АвиакомпанияПрибытие
(время местное)
Отправление
(время местное)
Дни курсирования

чтобы узнать расписание на определенную дату введите дату в поле выше и выберите «Отправление»

Рейс № 6R 550 — Москва — Мирный
самолет: Boeing 737-800→ найти билет
Алроса00:1501:15 /время: только 13 апреля

Алроса00:1501:40 /время: сб с 20.04 по 14.09, кроме 27.04