+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Греция москва рейс сегодня – |

0

Дешёвые авиабилеты из Греции в Москву онлайн.

РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
China Southern Airlines
CZ-4306
Eleftherios Venizelos,
00:30
3 ч. 50 мин.Шереметьево, Терминал D
04:20
Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-2113
Eleftherios Venizelos,
00:30
3 ч. 50 мин.Шереметьево, Терминал F
04:20
Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-880
Eleftherios Venizelos,
08:30
3 ч. 30 мин.Домодедово,
12:00
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
S7
S7-4312
Eleftherios Venizelos,
08:30
3 ч. 30 мин.Домодедово,
12:00
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ELLINAIR
EL-908
Македония,
11:00
3 ч. 15 мин.Внуково, Терминал A
14:15
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ELLINAIR
EL-808
Eleftherios Venizelos,
11:00
3 ч. 25 мин.Внуково, Терминал A
14:25
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Southern Airlines
CZ-7208
Eleftherios Venizelos,
13:15
4 ч. 0 мин.Шереметьево, Терминал D
17:15
Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-2111
Eleftherios Venizelos,
13:15
4 ч. 0 мин.Шереметьево, Терминал F
17:15
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-2111
Eleftherios Venizelos,
13:15
4 ч. 0 мин.Шереметьево, Терминал F
17:15
Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-524
Македония,
14:20
3 ч. 5 мин.Домодедово,
17:25
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
S7
S7-4322
Македония,
14:20
3 ч. 5 мин.Домодедово,
17:25
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-2125
Македония,
20:55
3 ч. 30 мин.Шереметьево, Терминал D
00:25
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-882
Eleftherios Venizelos,
23:30
3 ч. 20 мин.Домодедово,
02:50
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
S7
S7-4326
Eleftherios Venizelos,
23:30
3 ч. 20 мин.Домодедово,
02:50
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

www.anywayanyday.com

Авиабилеты Москва — Греция : цены, расписание прямых рейсов

Расписание рейсов из Москвы в Грецию

Ознакомьтесь с расписанием рейсов Москва — Греция на ближайшие десять дней, либо воспользуйтесь календарем для просмотра расписания на ближайшие четыре месяца. Выберите оптимальную для вас дату и время вылета и воспользуйтесь кнопкой «Купить» для оформления билета.

Предыдущий месяцСледующий месяц

Апрель 2019

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

Май 2019

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Июнь 2019

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

Июль 2019

Пн

Вт

Ср

Чт

Пт

Сб

Вс

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

14

15

16

17

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

29

30

31

Обозначения:

16

 — выбранная дата

9

 — в этот день есть рейсы

15

 — в этот день нет рейсов

В расписании указано местное время для аэропорта вылета и прилета

Москва (MOW)

03:10

04:10

07:20

Ираклион (HER)

A 321

Регистрация завершена

Отдыхать в Греции можно круглогодично. Летом здесь температура поднимается до +30 градусов. При влажности воздуха в 60% такая жара переносится легче. Зимы не холодные, даже в самый холодный период температура не опускается ниже +10 градусов. Если вы хотите посетить Грецию, заказывайте авиабилеты на прямой рейс Москва-Греция через сайт «Уральских Авиалиний». Отдыхать в гостеприимной Греции понравится всем: любителям развлечений и ночных клубов, целителям культуры и достопримечательностей, молодоженам, мечтающим о романтике, или семьям с детьми.

Интересные места Греции

Удивительная по красоте Греция давно привлекает туристов. Здесь можно не только поваляться на солнечном пляже, но и получить настоящее удовольствие, посещая различные достопримечательности.

Здесь буквально на каждом шагу памятники культуры и архитектуры, древности, живописные пейзажи, комфортабельные отели и рестораны с вкусной едой. Конечно, в первую очередь гости стараются посетить Афины, Фивы. Ценители античности и древней культуры найдут здесь много интересного.

Афины – невероятный город, над которым возвышается величественный Акрополь. Акрополь представляет собой главный памятник истории, настоящее архитектурное чудо. Даже месяца не хватит, чтобы посетить и изучить все достопримечательности этого города.

В список самых интересных и необычных мест в Греции входят:

  • Дворец Великих Магистров. На греческом острове Родос находится необычный дворец, в котором более 200 залов. Богатое убранство, роскошный интерьер, предметы искусства порадуют посетителей. Также есть зал музыки и танцев. Замок был построен в 14 веке. Раньше его использовали для заседаний, сейчас это исторический музей, сохранивший атмосферу античных времен.

  • Озеро Мелиссани. Одним из природных чудес Греции является пещерное озеро с зеркально чистой поверхностью в окружении живописных скал. Для туристов предлагаются прогулки по озеру на лодках. В теплых водах озера можно искупаться.

  • Гора Олимп. Эта гора окутана множеством тайн и легенд. Посетить ее стоит обязательно, если окажетесь в Греции. Здесь множество троп, по которым интересно прогуляться. Если вам хочется прикоснуться к величайшим памятникам истории и культуры, покупайте билет на прямой рейс Москва-Греция.

  • Остров Санторини. Этот греческий остров входит в список самых красивых мест мира. Здесь невероятно красивое побережье, на котором можно встречать закаты и рассветы. На острове проводят свадьбы, фотосессии, романтические свидания. На закате от красоты местных пейзажей просто захватывает дух. Пляжи Санторини считаются самым романтичным местом.

  • Ущелье Викос. Это уникальное ущелье входит в книгу рекордов Гиннеса как самое глубокое ущелье в мире. Это национальный памятник. Красота нетронутой природы не оставит никого равнодушным. В ущелье встречают редкие растения, цветы, уникальные виды рыб.

Чтобы сэкономить, нужно купить авиабилеты Москва-Греция заранее, спланировать тур, найти место для проживания. Лучше заниматься этим не за день до вылета, а за несколько недель или даже месяцев.

В Греции огромное количество пляжей. Если хотите снять жилье поближе к морю, позаботьтесь о бронировании мест заранее.

Покупка билетов Москва-Греция

Приобрести билет на прямой рейс с помощью «Уральских авиалиний» просто. Зайдите на сайт, укажите, откуда и куда вам необходимо долететь, выберите время и аэропорт. После этого появится стоимость билета Москва-Греция.

Добираться до Греции прямым рейсом очень удобно, особенно путешествуя с детьми. Перелеты с пересадками обходятся дороже и выматывают ожиданием в аэропортах.

Авиакомпания «Уральские Авиалинии» предлагает приобрести билеты по выгодной цене. Мы обеспечиваем безопасные перелеты, гарантируем комфорт и удобство.

Цена билета на самолет Москва-Греция указана на сайте. При указании всех параметров перелета вы увидите стоимость. Чтобы приобрести авиабилет, не нужно выходить из дома. Оплатить покупку можно банковской карточкой.

Удобная система поиска позволит быстро найти необходимый рейс. При возникновении вопросов звоните по указанным телефонам.

www.uralairlines.ru

Расписание авиарейсов в Грецию 2019 из Москвы, от греческого

Москва — Салоники — Москва (Ellin Air)

Москва — Салоники (OW)Ellin AirVK-A — SKG……7EL 90903.02.2019 — 12.05.2019
Москва — Салоники (OW)Ellin AirVK-A — SKG..3….EL 90906.02.2019 — 20.10.2019
Москва — Салоники (OW)Ellin AirVK-A — SKG….5..EL 90908.03.2019 — 19.05.2019
Москва — Салоники (OW)Ellin AirVK-A — SKG..3….EL 90927.03.2019 — 27.03.2019
Москва — Салоники (OW)Ellin AirVK-A — SKG…..6.EL 90906.04.2019 — 27.10.2019
Москва — Салоники (OW)Ellin AirVK-A — SKG…4…EL 90925.04.2019 — 26.05.2019
Москва — Салоники (OW)Ellin AirVK-A — SKG.2…..EL 90923.04.2019 — 20.10.2019
Москва — Салоники (OW)Ellin AirVK-A — SKG1……EL 90922.04.2019 — 27.10.2019
Москва — Салоники (OW)Ellin AirVK-A — SKG……7EL 90919.05.2019 — 19.05.2019
Москва — Салоники (OW)Ellin AirVK-A — SKG….5..EL 90924.05.2019 — 24.05.2019
Москва — Салоники (OW)Ellin AirVK-A — SKG….5..EL 90918.10.2019 — 18.10.2019
Москва — Салоники (OW)Ellin AirVK-A — SKG……7EL 90920.10.2019 — 20.10.2019
Москва — Салоники (OW)Ellin AirVK-A — SKG..3….EL 90329.05.2019 — 15.09.2019
Москва — Салоники (OW)Ellin AirVK-A — SKG…..6.EL 90301.06.2019 — 06.10.2019
Москва — Салоники (OW)Ellin AirVK-A — SKG12.45..EL 90327.05.2019 — 13.10.2019
Москва — Салоники (OW)Ellin AirVK-A — SKG..3….EL 90312.06.2019 — 13.10.2019
Москва — Салоники (OW)Ellin AirVK-A — SKG……7EL 90302.06.2019 — 13.10.2019
Москва — Салоники (OW)Ellin AirVK-A — SKG..3….EL 90305.06.2019 — 22.09.2019
Москва — Салоники (OW)Ellin AirVK-A — SKG……7EL 90321.04.2019 — 21.04.2019
Москва — Салоники (OW)Ellin AirVK-A — SKG….5..EL 90904.10.2019 — 04.10.2019
Москва — Салоники (OW)Ellin AirVK-A — SKG……7EL 90906.10.2019 — 06.10.2019
Москва — Салоники (OW)Ellin AirVK-A — SKG….5..EL 90911.10.2019 — 11.10.2019
Москва — Салоники (OW)Ellin AirVK-A — SKG……7EL 90913.10.2019 — 13.10.2019
Москва — Салоники (OW)Ellin AirVK-A — SKG..3….EL 90903.04.2019 — 03.04.2019
Москва — Салоники (OW)Ellin AirVK-A — SKG..3….EL 90910.04.2019 — 10.04.2019
Москва — Салоники (OW)Ellin AirSV-E — SKG……7EL 90126.05.2019 — 29.09.2019
Москва — Салоники (OW)Ellin AirSV-E — SKG….5..EL 90131.05.2019 — 29.09.2019
Салоники — Москва (OW)Ellin AirSKG — VK-A..3….EL 90803.04.2019 — 03.04.2019
Салоники — Москва (OW)Ellin AirSKG — VK-A..3….EL 90810.04.2019 — 10.04.2019
Салоники — Москва (OW)Ellin AirSKG — VK-A….5..EL 90804.10.2019 — 04.10.2019
Салоники — Москва (OW)Ellin AirSKG — VK-A……7EL 90806.10.2019 — 06.10.2019
Салоники — Москва (OW)Ellin AirSKG — VK-A….5..EL 90811.10.2019 — 11.10.2019
Салоники — Москва (OW)Ellin AirSKG — VK-A……7EL 90813.10.2019 — 13.10.2019
Салоники — Москва (OW)Ellin AirSKG — VK-A……7EL 90226.05.2019 — 06.10.2019
Салоники — Москва (OW)Ellin AirSKG — VK-A.2…..EL 90228.05.2019 — 15.09.2019
Салоники — Москва (OW)Ellin AirSKG — VK-A….5..EL 90231.05.2019 — 06.10.2019
Салоники — Москва (OW)Ellin AirSKG — VK-A1.34…EL 90227.05.2019 — 13.10.2019
Салоники — Москва (OW)Ellin AirSKG — VK-A.2…..EL 90211.06.2019 — 13.10.2019
Салоники — Москва (OW)Ellin AirSKG — VK-A……7EL 90803.02.2019 — 12.05.2019
Салоники — Москва (OW)Ellin AirSKG — VK-A..3….EL 90806.02.2019 — 27.10.2019
Салоники — Москва (OW)Ellin AirSKG — VK-A….5..EL 90808.03.2019 — 19.05.2019
Салоники — Москва (OW)Ellin AirSKG — VK-A..3….EL 90827.03.2019 — 27.03.2019
Салоники — Москва (OW)Ellin AirSKG — VK-A…..6.EL 90806.04.2019 — 27.10.2019
Салоники — Москва (OW)Ellin AirSKG — VK-A.2…..EL 90816.04.2019 — 20.10.2019
Салоники — Москва (OW)Ellin AirSKG — VK-A…4…EL 90825.04.2019 — 26.05.2019
Салоники — Москва (OW)Ellin AirSKG — VK-A1……EL 90822.04.2019 — 27.10.2019
Салоники — Москва (OW)Ellin AirSKG — VK-A……7EL 90819.05.2019 — 19.05.2019
Салоники — Москва (OW)Ellin AirSKG — VK-A….5..EL 90824.05.2019 — 24.05.2019
Салоники — Москва (OW)Ellin AirSKG — VK-A….5..EL 90818.10.2019 — 18.10.2019
Салоники — Москва (OW)Ellin AirSKG — VK-A……7EL 90820.10.2019 — 20.10.2019
Салоники — Москва (OW)Ellin AirSKG — SVO……7EL 90026.05.2019 — 29.09.2019
Салоники — Москва (OW)Ellin AirSKG — SVO….5..EL 90031.05.2019 — 29.09.2019
Салоники — Москва (OW)Ellin AirSKG — VK-A…..6.EL 90201.06.2019 — 31.10.2019
Салоники — Москва (OW)Ellin AirSKG — VK-A.2…..EL 90204.06.2019 — 22.09.2019
Салоники — Москва (OW)Ellin AirSKG — VK-A….5..EL 90226.04.2019 — 26.04.2019

Москва — Родос — Москва (AzurAir)

Москва – о.Родос (OW)AzurAirVK-A — RHO……7ZF 776902.06.2019 — 06.10.2019
Москва – о.Родос (OW)AzurAirVK-A — RHO..3….ZF 776929.05.2019 — 13.10.2019
о.Родос – Москва (OW)AzurAirRHO — VK-A……7ZF 777002.06.2019 — 06.10.2019
о.Родос – Москва (OW)AzurAirRHO — VK-A..3….ZF 777029.05.2019 — 13.10.2019

Москва-Афины-Москва

Москва-Афины (OW)Ellin AirVK-A – ATH…..7EL 80914.04.2019 — 26.05.2019
Москва-Афины (OW)Ellin AirVK-A – ATH…4…EL 80923.05.2019 — 23.05.2019
Москва-Афины (OW)Ellin AirVK-A – ATH……7EL 80902.06.2019 — 20.10.2019
Москва-Афины (OW)Ellin AirVK-A – ATH…4…EL 80930.05.2019 — 27.10.2019
Афины-Москва (OW)Ellin AirATH — VK-A…..7EL 80802.06.2019 — 20.10.2019
Афины-Москва (OW)Ellin AirATH — VK-A…4..EL 80830.05.2019 — 27.10.2019
Афины-Москва (OW)Ellin AirATH — VK-A……7EL 80814.04.2019 — 26.05.2019
Афины-Москва (OW)Ellin AirATH — VK-A…4…EL 80823.05.2019 — 23.05.2019

Москва — Ираклион — Москва (Ellin Air)

Москва — Ираклион (OW)Ellin AirVK-A — HER…..67EL 70305:00 — 09:0001.06.2019 — 13.10.2019
Москва — Ираклион (OW)Ellin AirVK-A — HER12345..EL 70305:00 — 09:0003.06.2019 — 13.10.2019
Москва — Ираклион (OW)Ellin AirSV-E — HER……7EL 70114:00 — 18:0021.04.2019 — 20.10.2019
Москва — Ираклион (OW)Ellin AirSV-E — HER..3.5..EL 70114:00 — 18:0024.04.2019 — 13.10.2019
Москва — Ираклион (OW)Ellin AirSV-E — HER…..6.EL 70113:45 — 17:4527.04.2019 — 27.10.2019
Москва — Ираклион (OW)Ellin AirSV-E — HER1……EL 70114:00 — 18:0029.04.2019 — 27.10.2019
Москва — Ираклион (OW)Ellin AirSV-E — HER…4…EL 70113:50 — 17:5017.10.2019 — 17.10.2019
Москва — Ираклион (OW)Ellin AirSV-E — HER…4…EL 70100:00 — 00:0024.10.2019 — 24.10.2019
Москва — Ираклион (OW)Ellin AirSV-E — HER2.4…EL 70311:30 — 15:3030.04.2019 — 02.06.2019
Ираклион — Москва (OW)Ellin AirHER — VK-A……7EL 70210:00 — 13:5002.06.2019 — 06.10.2019
Ираклион — Москва (OW)Ellin AirHER — VK-A….56.EL 70219:10 — 23:0031.05.2019 — 13.10.2019
Ираклион — Москва (OW)Ellin AirHER — VK-A1234…EL 70219:10 — 23:0003.06.2019 — 13.10.2019
Ираклион — Москва (OW)Ellin AirHER — SV-E……7EL 70019:10 — 23:0021.04.2019 — 20.10.2019
Ираклион — Москва (OW)Ellin AirHER — SV-E..3.5..EL 70019:10 — 23:0024.04.2019 — 13.10.2019
Ираклион — Москва (OW)Ellin AirHER — SV-E…..6.EL 70019:10 — 23:0027.04.2019 — 27.10.2019
Ираклион — Москва (OW)Ellin AirHER — SV-E1……EL 70019:10 — 23:0029.04.2019 — 27.10.2019
Ираклион — Москва (OW)Ellin AirHER — SV-E…4…EL 70019:10 — 23:0017.10.2019 — 17.10.2019
Ираклион — Москва (OW)Ellin AirHER — SV-E..4…EL 70019:10 — 23:0024.10.2019 — 24.10.2019
Ираклион — Москва (OW)Ellin AirHER — SV-E.2.4…EL 70219:10 — 23:0030.04.2019 — 02.06.2019

Москва — о.Корфу — Москва (Ellin Air)

Москва — о.Корфу (OW)Ellin AirVK-A — CFU….5..EL 40924.05.2019 — 06.10.2019
Москва — о.Корфу (OW)Ellin AirVK-A — CFU….6.EL 40924.05.2019 — 13.10.2019
Москва — о.Корфу (OW)Ellin AirVK-A — CFU1……EL 40927.05.2019 — 13.10.2019
Москва — о.Корфу (OW)Ellin AirVK-A — CFU..3….EL 40905.06.2019 — 13.10.2019
о.Корфу — Москва (OW)Ellin AirCFU — VK-A….5..EL 40824.05.2019 — 06.10.2019
о.Корфу — Москва (OW)Ellin AirCFU — VK-A…..6.EL 40825.05.2019 — 13.10.2019
о.Корфу — Москва (OW)Ellin AirCFU — VK-A1……EL 40827.05.2019 — 13.10.2019
о.Корфу — Москва (OW)Ellin AirCFU — VK-A..3….EL 40805.06.2019 — 13.10.2019

Москва — о.Корфу — Москва (Nord Star)

Москва – о.Корфу (OW)Nord StarDME — CFU……7Y7 775526.05.2019 — 13.10.2019
о.Корфу – Москва (OW)Nord StarCFU — DME……7Y7 775626.05.2019 — 13.10.2019

Москва — Араксос — Москва (Nord Star)

Москва – Араксос (OW)Nord StarDME – GPA…4..7Y7 775300:00 — 00:0030.05.2018 — 06.10.2019
Араксос – Москва (OW)Nord StarGPA – DME…4..7Y7 775400:00 — 00:0030.05.2018 — 06.10.2019

Москва — о.Закинф — Москва (Nord Star)

Москва – о.Закинф (OW)Nord StarDME — ZTH…..6.Y7 775100:00 — 00:0025.05.2019 — 06.10.2019
Москва – о.Закинф (OW)Nord StarDME — ZTH..3….Y7 775100:00 — 00:0029.05.2019 — 13.10.2019
о.Закинф – Москва (OW)Nord StarZTH – DME…..6.Y7 775200:00 — 00:0025.05.2019 — 06.10.2019
о.Закинф – Москва (OW)Nord StarZTH – DME..3….Y7 775200:00 — 00:0029.05.2019 — 13.10.2019

www.vilar-tours.ru

Расписание авиарейсов в Грецию | Ellinair

«Музенидис Трэвел» предлагает вам ознакомиться с расписанием авиарейсов в Грецию, из которого вы сможете узнать о количестве полетов по интересующему вас направлению, а также подробную информацию по каждому рейсу: дату и день недели вылета, название авиакомпании, номер рейса, аэропорт и время вылета и прилета, а также тип самолета.

Компания «Музенидис Трэвел» активно сотрудничает с такими авиакомпаниями, как «Уральские авиалинии», «Aegean Airlines», «Белавиа», «Nordwind», «Нордстар» (Таймыр), «Air Moldova», «Smart Wings»,  а также располагает собственной авиакомпанией Ellinair, базирующейся в международном аэропорту «Македония» города Салоники.

Постоянно расширяющаяся полетная программа позволит еще большему количеству жителей России, Украины, Беларуси, Казахстана, Латвии, Молдовы, Грузии, а так же из европейских стран: Румынии, Сербии, Болгарии, Венгрии, Польши открыть для себя все многообразие греческих курортов как материковой ее части, так и островной. Так «Музенидис Трэвел» совершает полеты в следующие города Греции: Салоники (п-ов Халкидики, Пиерия, о. Тасос), Афины (Аттика), Керкира (о. Корфу), Закинтос (о. Закинф), Араксос (п-ов Пелопоннес), Ираклион (о. Крит) и Родос. 

А чтобы ваш отдых был еще приятнее, большинство авиарейсов «Музенидис Трэвел» имеют удобные ранние вылеты и поздние возвраты, что позволяет максимально использовать дни отдыха, не переплачивая за первые и последние дни пребывания. 

Кол-во городов вылета: 17 городов России, 4 города Украины, 2 города Белоруссии, 2 города Казахстана, а также из Риги (Латвия), Польши (Варшава), Молдовы (Кишинев), Тбилиси (Грузия).

Кроме того, «Музенидис Трэвел» не перестает вас радовать приятными ценами и специальными акциями. «Горящие авиабилеты» — отличное предложение для тех, кто не любит ждать – билеты на ближайшие даты по самой привлекательной стоимости!   

Летайте чаще с «Музенидис Трэвел»!

www.mouzenidis-travel.ru

Москва — Греция авиабилеты прямые рейсы

Москва — Афины
A3 883 Aegean Airlines
Airbus А320
19.04 00:40
Домодедово
3 ч 20 мин 19.04 04:00
Элефтериос Веницелос
Узнать цену
Москва — Афины
SU 2110 Аэрофлот
Airbus A321
19.04 05:05
Шереметьево
4 ч 10 мин 19.04 09:15
Элефтериос Веницелос
Узнать цену
Москва — Афины
SU 2112 Аэрофлот
Airbus A321
19.04 16:25
Шереметьево
4 ч 5 мин 19.04 20:30
Элефтериос Веницелос
Узнать цену
Москва — Афины
A3 883 Aegean Airlines
Airbus А320
20.04 00:40
Домодедово
3 ч 20 мин 20.04 04:00
Элефтериос Веницелос
Узнать цену
Москва — Варшава — Афины
Перелет с пересадкой, показать маршрут
19.04 11:35 7 ч 10 мин 19.04 18:45 Узнать цену
Москва — Варшава LO 676
Lot Embraer 190
19.04 11:35
Шереметьево
2 ч 15 мин 19.04 13:50
им. Фредерика Шопена
Пересадка в городе Варшава (им. Фредерика Шопена) Период ожидания: 2 ч 20 мин
Варшава — Афины A3 873
Aegean Airlines Airbus А320
19.04 16:10
им. Фредерика Шопена
2 ч 35 мин 19.04 18:45
Элефтериос Веницелос
Москва — Каир — Афины
Перелет с пересадкой, показать маршрут
19.04 17:45 9 ч 25 мин 20.04 03:10 Узнать цену
Москва — Каир SU 400
Аэрофлот Airbus A321
19.04 17:45
Шереметьево
4 ч 50 мин 19.04 22:35
Каир
Пересадка в городе Каир (Каир) Период ожидания: 2 ч 35 мин
Каир — Афины A3 931
Aegean Airlines Airbus А321
20.04 01:10
Каир
2 ч 20.04 03:10
Элефтериос Веницелос
Москва — Вена — Афины
Перелет с пересадкой, показать маршрут
19.04 09:00 8 ч 5 мин 19.04 17:05 Узнать цену
Москва — Вена SU 2356
Аэрофлот Boeing 737-800
19.04 09:00
Шереметьево
2 ч 55 мин 19.04 11:55
Швехат
Пересадка в городе Вена (Швехат) Период ожидания: 3 ч
Вена — Афины A3 863
Aegean Airlines Airbus А320
19.04 14:55
Швехат
2 ч 10 мин 19.04 17:05
Элефтериос Веницелос
Москва — Тель-Авив — Афины
Перелет с пересадкой, показать маршрут
19.04 10:20 8 ч 10 мин 19.04 18:30 Узнать цену
Москва — Тель-Авив SU 508
Аэрофлот Airbus A321
19.04 10:20
Шереметьево
4 ч 25 мин 19.04 14:45
Бен Гурион
Пересадка в городе Тель-Авив (Бен Гурион) Период ожидания: 1 ч 35 мин
Тель-Авив — Афины A3 925
Aegean Airlines Airbus А320
19.04 16:20
Бен Гурион
2 ч 10 мин 19.04 18:30
Элефтериос Веницелос
Москва — Бейрут — Афины
Перелет с пересадкой, показать маршрут
19.04 18:10 9 ч 20 мин 20.04 03:30 Узнать цену
Москва — Бейрут SU 510
Аэрофлот Airbus A320
19.04 18:10
Шереметьево
4 ч 19.04 22:10
Бейрут
Пересадка в городе Бейрут (Бейрут) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Бейрут — Афины A3 937
Aegean Airlines Airbus А320
20.04 01:30
Бейрут
2 ч 20.04 03:30
Элефтериос Веницелос
Москва — Барселона — Афины
Перелет с пересадкой, показать маршрут
19.04 09:10 9 ч 10 мин 19.04 18:20 Узнать цену
Москва — Барселона SU 2514
Аэрофлот Airbus A321
19.04 09:10
Шереметьево
4 ч 30 мин 19.04 13:40
Эль-Прат
Пересадка в городе Барселона (Эль-Прат) Период ожидания: 1 ч 45 мин
Барселона — Афины VY 8102
Vueling airlines Airbus А320
19.04 15:25
Эль-Прат
2 ч 55 мин 19.04 18:20
Элефтериос Веницелос
Москва — Салоники — Афины
Перелет с пересадкой, показать маршрут
19.04 08:45 6 ч 35 мин 19.04 15:20 Узнать цену
Москва — Салоники EL 909
Ellinair Airbus А320
19.04 08:45
Внуково
3 ч 15 мин 19.04 12:00
Салоники
Пересадка в городе Салоники (Салоники) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Салоники — Афины OA 121
Olympic Air Airbus А320
19.04 14:30
Салоники
50 мин 19.04 15:20
Элефтериос Веницелос
Москва — Салоники — Афины
Перелет с пересадкой, показать маршрут
19.04 13:15 7 ч 19.04 20:15 Узнать цену
Москва — Салоники SU 2124
Аэрофлот Airbus А320
19.04 13:15
Шереметьево
3 ч 40 мин 19.04 16:55
Салоники
Пересадка в городе Салоники (Салоники) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Салоники — Афины OA 129
Olympic Air Airbus А320
19.04 19:25
Салоники
50 мин 19.04 20:15
Элефтериос Веницелос
Москва — Хельсинки — Афины
Перелет с пересадкой, показать маршрут
19.04 07:00 6 ч 50 мин 19.04 13:50 Узнать цену
Москва — Хельсинки AY 712
Finnair Embraer 190
19.04 07:00
Шереметьево
1 ч 40 мин 19.04 08:40
Вантаа
Пересадка в городе Хельсинки (Вантаа) Период ожидания: 1 ч 35 мин
Хельсинки — Афины A3 765
Aegean Airlines Airbus А320
19.04 10:15
Вантаа
3 ч 35 мин 19.04 13:50
Элефтериос Веницелос
Москва — Стамбул — Афины
Перелет с пересадкой, показать маршрут
19.04 11:50 8 ч 19.04 19:50 Узнать цену
Москва — Стамбул UT 4418
ЮТэйр Boeing 737-900
19.04 11:50
Внуково
3 ч 10 мин 19.04 15:00
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 3 ч 20 мин
Стамбул — Афины A3 995
Aegean Airlines Airbus A319
19.04 18:20
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 30 мин 19.04 19:50
Элефтериос Веницелос
Москва — Стамбул — Афины
Перелет с пересадкой, показать маршрут
19.04 02:45 6 ч 20 мин 19.04 09:05 Узнать цену
Москва — Стамбул UT 4420
ЮТэйр Airbus A321
19.04 02:45
Внуково
2 ч 50 мин 19.04 05:35
Новый аэропорт Стамбул
Пересадка в городе Стамбул (Новый аэропорт Стамбул) Период ожидания: 2 ч
Стамбул — Афины A3 991
Aegean Airlines Airbus А320
19.04 07:35
Новый аэропорт Стамбул
1 ч 30 мин 19.04 09:05
Элефтериос Веницелос

bookingland.ru

Дешёвые авиабилеты из Москвы в Грецию онлайн.

РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
Эгейские авиалинии
A3-883
Домодедово,
03:40
3 ч. 20 мин.Eleftherios Venizelos,
07:00
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
S7
S7-4325
Домодедово,
03:40
3 ч. 20 мин.Eleftherios Venizelos,
07:00
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Southern Airlines
CZ-7207
Шереметьево, Терминал D
08:05
4 ч. 10 мин.Eleftherios Venizelos,
12:15
Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-2110
Шереметьево, Терминал F
08:05
4 ч. 10 мин.Eleftherios Venizelos,
12:15
Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-881
Домодедово,
12:50
3 ч. 30 мин.Eleftherios Venizelos,
16:20
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
S7
S7-4311
Домодедово,
12:50
3 ч. 30 мин.Eleftherios Venizelos,
16:20
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ELLINAIR
EL-909
Внуково, Терминал A
15:15
3 ч. 15 мин.Македония,
18:30
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
ELLINAIR
EL-809
Внуково, Терминал A
15:25
3 ч. 25 мин.Eleftherios Venizelos,
18:50
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-2124
Шереметьево, Терминал D
16:15
3 ч. 40 мин.Македония,
19:55
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Эгейские авиалинии
A3-525
Домодедово,
18:15
3 ч. 10 мин.Македония,
21:25
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
S7
S7-4321
Домодедово,
18:15
3 ч. 10 мин.Македония,
21:25
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Southern Airlines
CZ-4305
Шереметьево, Терминал D
19:25
4 ч. 5 мин.Eleftherios Venizelos,
23:30
Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
China Southern Airlines
CZ-4305
Шереметьево, Терминал D
19:25
4 ч. 5 мин.Eleftherios Venizelos,
23:30
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-2112
Шереметьево, Терминал F
19:25
4 ч. 5 мин.Eleftherios Venizelos,
23:30
Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-2112
Шереметьево, Терминал F
19:25
4 ч. 5 мин.Eleftherios Venizelos,
23:30
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

www.anywayanyday.com

Авиабилеты из Москвы в Грецию от 3447 ₽

Мы бесплатно ищем самые дешевые авиабилеты из Москвы в Грецию по 728 авиакомпаниям мира и в десятках билетных агентств. Большой выбор рейсов и спецпредложений помогут найти и купить авиабилеты из Москвы в Грецию по самой низкой цене.

Ниже мы привели статистику по данному направлению, цены на авиарейсы и другую важную информацию, чтобы вы смогли понять сколько стоит авиабилет из Москвы в Грецию и выбрать для себя оптимальное время покупки.

Календарь низких цен по направлению Москва — Греция

Стоимость билетов и рекомендации

Покупайте билеты из Москвы в Грецию заблаговременно. Билеты дешевле в феврале, октябре, ноябре. В это время, средняя цена составляет 3799 ₽. Сказывается сезонность направления и цены вырастают в апреле, июне, июле. В эти месяцы, средняя стоимость авиабилетов из Москвы в Грецию составляет 14 134 ₽. Good Riddance рекомендует покупать билеты из Москвы в Грецию заблаговременно, так как авиакомпании дают скидки, есть действующие спецпредложения и в продаже много билетов на различные даты.

Самый дешевый перелет из Москвы в Грецию, найденный нашими пользователями за последние двое суток: авиабилет по направлению Москва → Афины, вылет 13 февраля 2020 года, всего за 3447 ₽. Найти этот билет ›

Информация о городе вылета
Москва находится в России, это один из 182 городов страны с аэропортами. ИАТА-код Москвы — MOW. ИАТА-код — это уникальный идентификатор объекта, который состоит из трех букв латинского алфавита и имеет значение для индустрии пассажирских авиаперевозок. Население города составляет 12 108 257 человек. Рекомендуем прибыть в аэропорт за два часа до вылета, в противном случае вы рискуете опоздать на рейс.

Информация о стране прибытия
В Греции 43 города с аэропортами. Валюта Греции — Евро (EUR). Для въезда в страну необходима виза. ISO-код Греции — GR. Самый популярный аэропорт Греции находится в Афинах — Eleftherios Venizelos International Airport. ИАТА-код Афин — ATH.

Прямой рейс из Москвы в Грецию

Самый лучший и быстрый способ добраться из Москвы в Грецию — прямой перелет. Стоимость билета на самолет начинается от 8962 ₽. Из Москвы в Грецию летают пять авиакомпаний выполняющих прямые рейсы: Aegean Airlines, Aeroflot, Ellinair S.A, S7 Airlines и Nordwind Airlines. Аэропорты отправления и назначения авиакомпаний выполняющих рейс из Москвы в Грецию:

  • Aegean Airlines: Домодедово → Eleftherios Venizelos International Airport (Афины), Домодедово → Каламата (Каламата), Домодедово → Thessaloniki International Airport (Салоники).
  • S7 Airlines: Домодедово → Rhodes Airport (Родос).
  • Aeroflot: Шереметьево → Eleftherios Venizelos International Airport (Афины), Шереметьево → Heraklion Airport (Ираклион), Шереметьево → Thessaloniki International Airport (Салоники).
  • Nordwind Airlines: Шереметьево → Heraklion Airport (Ираклион).
  • Ellinair S.A: Шереметьево → Thessaloniki International Airport (Салоники).

Перелет с пересадкой из Москвы в Грецию

Один из способов добраться из Москвы в Грецию — это купить билет на самолет с пересадкой. Цены на авиабилеты начинаются от 4465 ₽. В зависимости от сезона и дня вылета, цена может измениться на 82%. Не забывайте, что идеальное время для покупки билета — полтора-два месяца до предполагаемого вылета. Также бывают авиабилеты из Москвы в Грецию по акциям, которые мы публикуем в нашем разделе cпецпредложений.

Стоимость авиабилетов из Москвы в Грецию по городам

Цены на билеты из Москвы в Грецию зависят от многих факторов. На них влияют: сезон, аэропорт вылета и прилета, авиакомпании, которые летают по нужному вам маршруту, ну и конечно, акции и распродажи. Ниже мы сгруппировали дешевые билеты из Москвы в Грецию, по городам, чтобы вы смогли понять сколько стоят билеты из Москвы в Грецию:

Куда

В одну сторону

Туда и обратно

Афины

13 февраля от 3447 ₽

4 ноября — 10 ноября от 8962 ₽

Салоники

20 октября от 3484 ₽

25 декабря — 4 января от 7549 ₽

Керкира

15 декабря от 4465 ₽

7 ноября — 13 ноября от 9387 ₽

Родос

14 ноября от 4465 ₽

2 декабря — 7 декабря от 9567 ₽

Ираклион

3 октября от 4519 ₽

21 ноября — 26 ноября от 9215 ₽

Кос

18 мая от 5642 ₽

4 ноября — 10 ноября от 12 322 ₽

Закинтос

22 сентября от 6137 ₽

20 октября — 25 октября от 12 354 ₽

Ханья

22 сентября от 6192 ₽

9 ноября — 17 ноября от 9956 ₽

Карпатос

11 октября от 6245 ₽

16 ноября — 30 ноября от 9304 ₽

Санторини (Тира)

18 октября от 6632 ₽

11 ноября — 19 ноября от 11 720 ₽

Митилини

30 сентября от 6924 ₽

2 ноября — 5 ноября от 12 976 ₽

Александруполис

2 сентября от 6931 ₽

17 сентября — 24 сентября от 14 961 ₽

Янина

8 октября от 7043 ₽

2 ноября — 5 ноября от 13 468 ₽

Кефалиния

17 сентября от 7081 ₽

1 сентября — 13 сентября от 14 363 ₽

Китира

3 сентября от 7120 ₽

21 сентября — 27 сентября от 16 356 ₽

Лемнос

3 сентября от 7329 ₽

14 сентября — 22 сентября от 17 941 ₽

Миконос

17 сентября от 7367 ₽

1 марта — 15 марта от 12 421 ₽

Парос

8 сентября от 7429 ₽

16 мая — 21 мая от 19 588 ₽

Патры

15 сентября от 7440 ₽

15 августа — 22 августа от 11 445 ₽

Каламата

28 сентября от 8050 ₽

2 августа — 9 августа от 12 472 ₽

Кавала

2 июня от 8727 ₽

27 мая — 2 июня от 18 156 ₽

Хиос

18 июня от 8799 ₽

3 сентября — 17 сентября от 16 123 ₽

Скиатос

26 июля от 8878 ₽

29 сентября — 13 октября от 15 611 ₽

Превеза

7 июля от 8999 ₽

14 июня — 22 июня от 18 451 ₽

Милос

2 июня от 9634 ₽

10 октября — 25 октября от 17 520 ₽

Кастелоризо

28 октября от 10 282 ₽

17 июня — 29 июня от 24 652 ₽

Самос

28 июля от 10 536 ₽

5 июля — 16 июля от 18 341 ₽

Ситиа

29 июня от 11 062 ₽

28 мая — 5 июня от 27 418 ₽

Наксос

13 мая от 11 144 ₽

28 сентября — 10 октября от 14 802 ₽

Калимнос

10 мая от 13 406 ₽

24 сентября — 3 октября от 34 699 ₽

Икария

24 мая от 13 440 ₽

9 сентября — 23 сентября от 21 176 ₽

Астипалаия

23 сентября от 15 714 ₽

20 мая — 30 мая от 31 125 ₽

Сирос

7 сентября от 17 355 ₽

13 мая — 23 мая от 28 884 ₽

Скирос

30 апреля от 24 797 ₽

14 сентября — 26 сентября от 15 234 ₽

Лерос

19 апреля проверить

5 июля — 18 июля от 29 437 ₽

Касос

19 апреля проверить

11 июня — 25 июня от 43 999 ₽

Прямые рейсы из Москвы в Грецию

РейсКудаВылетВ путиПрибытиеДни вылета
Aegean Airlines A3-415Каламата19:553 ч 35 мин23:30вт с 05.06 по 04.09
Aegean Airlines A3-525Салоники18:153 ч 10 мин21:254, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 апреля, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 мая, 2, 4, 6 июня, …
Aegean Airlines A3-527Салоники03:503 ч 00 мин06:506, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 июля, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26, 31 августа, 7, 14, 21 сентября, …
Aegean Airlines A3-881Афины14:003 ч 10 мин16:10чт, вс с 27.10 по 16.01
Aegean Airlines A3-883Афины05:203 ч 10 мин07:3028, 30 октября, 2, 4, 6, 9, 11, 13, 16, 18, 20, 23, 25, 27, 30 ноября, 2, 4, 7, 9, 11 декабря, …
Ellinair S.A EL-901Салоники14:153 ч 15 мин17:30пт с 31.05 по 27.09
Nordwind Airlines N4-1611Ираклион12:304 ч 15 мин16:4527, 30 апреля, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 26, 28 мая, 1, 2, 4, 8, 9, 11, 15, 16, 18 июня, …
S7 Airlines S7-617Родос11:553 ч 50 мин15:4525, 26, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16 мая, …
S7 Airlines S7-3693Родос11:554 ч 00 мин14:55только 2 ноября
Aeroflot SU-2110Афины09:054 ч 10 мин12:15ежедневно с 27.10 по 17.01
Aeroflot SU-2112Афины19:254 ч 05 мин23:30ежедневно с 31.03 по 28.08
Aeroflot SU-2116Афины12:554 ч 00 мин16:55ежедневно с 01.07 по 31.07
Aeroflot SU-2122Ираклион14:304 ч 20 мин18:50ежедневно с 01.06 по 30.09
Aeroflot SU-2124Салоники16:503 ч 30 мин20:20пн с 03.06 по 30.09
Aeroflot SU-2126Ираклион11:204 ч 20 мин15:40чт с 25.04 по 19.09

Аэропорты по направлению Москва — Греция

  • Аэропорты Москвы, из которых вылетают рейсы в Грецию: Домодедово, Шереметьево.
  • Аэропорты Греции, принимающие рейсы из Москвы: Eleftherios Venizelos International Airport (Афины), Каламата (Каламата), Thessaloniki International Airport (Салоники), Heraklion Airport (Ираклион), Rhodes Airport (Родос).
  • Наиболее популярные аэропорты, по направлению Москва — Греция: Шереметьево → Heraklion Airport (Ираклион), Шереметьево → Thessaloniki International Airport (Салоники).

Авиакомпании по направлению Москва — Греция

Список всех авиакомпаний, выполняющих рейсы из Москвы в Грецию:

Альянсы авиакомпаний:

SkyTeam 16

Star Alliance 13

Oneworld 2

www.goodriddance.ru

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о
2019 © Все права защищены. Карта сайта