+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Как доехать до курского вокзала с белорусского – Как добраться от Белорусского вокзала до Курского вокзала || Маршрут Онлайн

0

Как добраться с Белорусского вокзала до Курского вокзала?

Как проехать с Белорусского вокзала до Курского вокзала?

Как доехать с Белорусского вокзала до Курского вокзала на машине?

Как переехать с Белорусского вокзала до Курского вокзала на метро?

Как попасть с Белорусского вокзала до Курского вокзала?

тэги:

белорусский вокзал,

вокзал,

курский вокзал,

машина,

метро,

москва

категория:

города и страны

ответить

комментировать

в избранное

2 ответа:

старые выше
новые выше
по рейтингу

1


Вален­тин Мельн­иков
[7.7K]

1 день назад

На метро — без пересадок по кольцевой линии, от ст. Белорусская до ст. Курская.

Можно проехать на электричке — некоторые идут через Москву «насквозь» с Белорусского на Курское направление, проходя через оба вокзала, но таких всего 10-15 рейсов в день, интервалы неравномерные. Кстати, это самый дешёвый вариант — всего 34 р.

На машине — по Тверской, затем по Садовому кольцу. Это существенно дольше, даже если повезёт не застрять в пробке.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим

комментировать

в избранное

ссылка

отблагодарить

1


Васил­ий290­9
[4]

1 неделю назад

Легче всего это сделать на метро.

1)Сесть на станции метро «Белорусская» (кольцевая линия).

2)Проехать по часовой стрелке мимо станций «Новослободская», «Проспект Мира» и «Комсомольская». Время поездки- 11 минут.

Но также можно проехать на машине. Надо ехать по Садовому кольцу против часовой стрелки (ехать где-то 25 минут).

комментировать

в избранное

ссылка

отблагодарить

roypchel.com

Как добраться с Белорусского вокзала до Курского вокзала?

Как проехать с Белорусского вокзала до Курского вокзала?

Как доехать с Белорусского вокзала до Курского вокзала на машине?

Как переехать с Белорусского вокзала до Курского вокзала на метро?

Как попасть с Белорусского вокзала до Курского вокзала?

тэги:

белорусский вокзал,

вокзал,

курский вокзал,

машина,

метро,

москва

категория:

города и страны

ответить

комментировать

в избранное

2 ответа:

старые выше
новые выше
по рейтингу

1


Вален­тин Мельн­иков
[7.7K]

16 часов назад

На метро — без пересадок по кольцевой линии, от ст. Белорусская до ст. Курская.

Можно проехать на электричке — некоторые идут через Москву «насквозь» с Белорусского на Курское направление, проходя через оба вокзала, но таких всего 10-15 рейсов в день, интервалы неравномерные. Кстати, это самый дешёвый вариант — всего 34 р.

На машине — по Тверской, затем по Садовому кольцу. Это существенно дольше, даже если повезёт не застрять в пробке.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим

комментировать

в избранное

ссылка

отблагодарить

1


Васил­ий290­9
[4]

1 неделю назад

Легче всего это сделать на метро.

1)Сесть на станции метро «Белорусская» (кольцевая линия).

2)Проехать по часовой стрелке мимо станций «Новослободская», «Проспект Мира» и «Комсомольская». Время поездки- 11 минут.

Но также можно проехать на машине. Надо ехать по Садовому кольцу против часовой стрелки (ехать где-то 25 минут).

комментировать

в избранное

ссылка

отблагодарить

roypchel.com

Москва (Белорусский вокзал) — Курский вокзал: расписание электричек на апрель

ПоездВремя отправленияВремя прибытияВремя в путиОстановкиДни следования

Кубинка 1 – Львовская

00:19

00:51

32 мин.

Жаворонки, Перхушково, Пионерская, Отрадное, Одинцово, Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал), далее везде, кроме: Щербинка, Силикатная

только 15 апреля

Кубинка 1 – Львовская

00:19

00:51

32 мин.

кроме: Здравница

только 22 апреля

Кубинка 1 – Львовская

00:19

00:51

32 мин.

кроме: Здравница

только 23 апреля

Кубинка 1 – Львовская

00:19

00:51

32 мин.

Жаворонки, Перхушково, Пионерская, Отрадное, Одинцово, Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал), далее везде

только 13, 20 апреля

Кубинка 1 – Львовская

00:19

00:46

27 мин.

Жаворонки, Перхушково, Пионерская, Отрадное, Одинцово, Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал), далее везде, кроме: Щербинка, Силикатная

только 16-19 апреля

Кубинка 1 – Львовская

00:19

00:46

27 мин.

кроме: Здравница

ежедневно, кроме 12-23 апреля

Голицыно – Подольск

05:46

06:12

26 мин.

до Одинцово везде, кроме: Дачное, далее Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал), далее везде

только 11, 12, 15-20 апреля

Голицыно – Подольск

05:46

06:12

26 мин.

до Одинцово везде, кроме: Дачное, далее Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал), далее везде

только 14 апреля

Голицыно – Подольск

05:46

06:12

26 мин.

кроме: Дачное, Баковка

ежедневно, кроме 11, 12, 14-20 апреля

Звенигород – Львовская

06:36

07:25

49 мин.

Здравница, Перхушково, Пионерская, Отрадное, Одинцово, Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал), далее везде, кроме: Москва-Товарная, Покровская, Бутово

только 14 апреля

Звенигород – Львовская

06:36

07:25

49 мин.

кроме: Баковка, Москва-Товарная, Покровская, Бутово

ежедневно, кроме 14 апреля

Голицыно – Щербинка

07:11

07:38

27 мин.

кроме: Дачное, Перхушково, Баковка, Калитники, Покровская

ежедневно, кроме 14 апреля

Голицыно – Москва (Курский вокзал)

07:45

08:11

26 мин.

Малые Вязёмы, Дачное, Здравница, Пионерская, Отрадное, Одинцово, Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал), далее везде

только 14 апреля

Голицыно – Москва (Курский вокзал)

07:45

08:11

26 мин.

кроме: Жаворонки, Перхушково

ежедневно, кроме 14, 21 апреля

Москва (Белорусский вокзал) – Москва (Курский вокзал)

07:45

08:11

26 мин.

везде

только 21 апреля

Одинцово – Депо

08:13

08:39

26 мин.

везде

только 11, 12, 15-19, 22-26 апреля

Москва (Белорусский вокзал) – Чехов

08:13

08:39

26 мин.

везде

только 14 апреля

Одинцово – Чехов

08:13

08:39

26 мин.

везде

ежедневно, кроме 11, 12, 14-19, 22-26 апреля

Голицыно – Царицыно

08:42

09:06

24 мин.

кроме: Калитники, Москворечье

ежедневно, кроме 14 апреля

Одинцово – Серпухов

08:54

09:31

37 мин.

кроме: Баковка, Щербинка, Силикатная

только 20 апреля

Одинцово – Депо

08:54

09:31

37 мин.

кроме: Баковка

только 11, 12, 15-19, 22-26 апреля

Одинцово – Серпухов

08:54

09:31

37 мин.

кроме: Баковка

ежедневно, кроме 11, 12, 14-20, 22-26 апреля

Голицыно – Подольск

10:52

11:18

26 мин.

везде

ежедневно, кроме 14, 20 апреля

Голицыно – Подольск

10:52

11:18

26 мин.

кроме: Щербинка, Силикатная

только 20 апреля

Одинцово – Люблино

11:25

12:04

39 мин.

кроме: Баковка

ежедневно, кроме 11, 12, 14-19, 22-26 апреля

Одинцово – Люблино

11:25

12:15

50 мин.

кроме: Баковка

только 11, 12, 15-19, 22-26 апреля

Звенигород – Царицыно

15:18

15:44

26 мин.

кроме: Жаворонки, Калитники, Депо

ежедневно, кроме 11, 12, 15-19, 22-26 апреля

Звенигород – Москва (Курский вокзал)

15:18

15:41

23 мин.

кроме: Жаворонки

только 11, 12, 15-19, 22-26 апреля

Голицыно – Депо

16:14

16:49

35 мин.

везде

только 11, 12, 15-19, 22-26 апреля

Голицыно – Люблино

16:14

16:49

35 мин.

везде

по выходным

Голицыно – Львовская

16:14

16:49

35 мин.

кроме: Покровская, Кутузовская

по будням, кроме 11, 12, 15-19, 22-26 апреля

Одинцово – Подольск

17:20

17:50

30 мин.

кроме: Калитники, Депо

ежедневно, кроме 13, 20 апреля

Голицыно – Серпухов

17:36

18:04

28 мин.

кроме: Калитники

ежедневно, кроме 13, 20 апреля

Голицыно – Серпухов

17:36

18:04

28 мин.

Здравница, Перхушково, Пионерская, Отрадное, Одинцово, Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал), далее везде, кроме: Калитники

только 13 апреля

Голицыно – Серпухов

17:36

18:04

28 мин.

Здравница, Перхушково, Пионерская, Отрадное, Одинцово, Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал), далее везде, кроме: Калитники, Щербинка, Силикатная

только 20 апреля

Кубинка 1 – Москва (Курский вокзал)

17:55

18:17

22 мин.

кроме: Часцовская, Дачное, Жаворонки, Здравница, Отрадное, Баковка

ежедневно, кроме 13, 20 апреля

Кубинка 1 – Москва (Курский вокзал)

17:55

18:17

22 мин.

Портновская, Петелино, Сушкинская, Голицыно, Малые Вязёмы, Перхушково, Пионерская, Одинцово, Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал), далее везде

только 20 апреля

Голицыно – Подольск

18:23

19:08

45 мин.

Здравница, Перхушково, Пионерская, Отрадное, Одинцово, Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал), далее везде, кроме: Битца

только 13 апреля

Голицыно – Подольск

18:41

19:08

27 мин.

кроме: Дачное, Битца

ежедневно, кроме 13, 20 апреля

Голицыно – Чехов

18:54

19:24

30 мин.

кроме: Малые Вязёмы, Жаворонки, Перхушково, Отрадное, Рабочий Посёлок

ежедневно, кроме 13, 20 апреля

Кубинка 1 – Щербинка

19:25

19:54

29 мин.

кроме: Портновская, Часцовская, Дачное, Перхушково, Пионерская, Отрадное, Трёхгорка

ежедневно, кроме 13, 20 апреля

Москва (Белорусский вокзал) – Щербинка

19:25

19:54

29 мин.

везде

Кубинка 1 – Щербинка

19:25

19:54

29 мин.

кроме: Портновская, Часцовская, Дачное, Перхушково, Пионерская, Отрадное, Трёхгорка

только 13 апреля

Голицыно – Подольск

20:46

21:10

24 мин.

Малые Вязёмы, Дачное, Перхушково, Отрадное, Одинцово, Рабочий Посёлок, Кунцево, Москва (Белорусский вокзал), далее везде

только 13 апреля

Голицыно – Подольск

20:46

21:10

24 мин.

кроме: Жаворонки, Здравница, Пионерская, Баковка, Трёхгорка

ежедневно, кроме 13, 20 апреля

Голицыно – Подольск

22:23

22:46

23 мин.

кроме: Баковка, Депо, Битца

ежедневно, кроме 13, 20, 21 апреля

Голицыно – Подольск

22:23

22:46

23 мин.

кроме: Баковка, Депо, Битца

только 21 апреля

www.moscowmap.ru

Курский вокзал-белорусский вокзал — Как считаете, успею добраться с Белорусского вокзала до Курского вокзала ровно за 1 час? — 22 ответа



В разделе Самостоятельный отдых на вопрос Как считаете, успею добраться с Белорусского вокзала до Курского вокзала ровно за 1 час? заданный автором разносол лучший ответ это запросто!!! но только МЕТРО!!! никаких такси — в Москве круглосуточные пробки!! !
по метро вам ехать ровно 15 минут, прибавьте всякие эскалаторы, ступеньки, входы, выходы — итого: даже самым медленным шагом за 30 минут вы доберетесь от дверей своего вагона (белорусский вк-л) до дверей своего вагона (курский вк-л)
Источник: живу я тут

Ответ от 22 ответа[гуру]

Привет! Вот подборка тем с ответами на Ваш вопрос: Как считаете, успею добраться с Белорусского вокзала до Курского вокзала ровно за 1 час?

Ответ от Невролог[гуру]

Езды на метро — 25 минут.

Ответ от Johsh[активный]
Для того чтобы добраться от Белорусского вокзала до Курского вокзала необходимо пройти на станцию метро Белорусская Кольцевая сесть в последний вагон и проехать 4 станции. Выходить на станции «Курская» после станции «Комсомольская». В пути примерно 15 минут.
ссылка

Ответ от Мария Дёмина[гуру]
Если есть возможность взять билеты с разрывом 2-3 часа, то возьмите лучше их. Успеть конечно можно, но бежать нужно как бешенный волк по саванне. Метро конечно открывается рано, но и первый поезд в метро может пойти только минут через 15-20, плюс незнание местности — все вроде рядом но растояния могут показаться больше, чем вы рассчитываете -, плюс постоянная толпа народу — вокзалы же -, плюс багаж, с ним в метро все же не комфортно быстро бежать, плюс время на ориентировку и покупку билетов, плюс пробег по подземному переходу к путям на самом Курском вокзале. Ну и поезд может на несколько минут опоздать. Теоретически можно, но только как олимпийский спринтер, без обзора близлежащих ларьков с сувенирами и исторических зданий самих вокзалов. А на площади Курского вокзала есть торговый центр Атриум — и здание красивое и магазинов хороших много, и ресторанчики с умеренными ценами и кинотеатр — нормально время провести можно.

Ответ от Проступить[гуру]
а что поезд опоздать может? по-моему в москву все поезда по расписанию приходят, также как и отходят. По расписанию и никаких отклонений. Если поезд опаздывает, то машинист сокращает время остановок или едет быстрее немного. Но успеть вы должны.

Ответ от Ђома Абдулова[гуру]
только беларусская кольцевая пока закрыта не блуждайте, придётся с пересадками, по метро. если не уверены то такси возьмите за 300должны довезти

Ответ от Елизавета Кириллова[гуру]
5 остановок на метро. На все уйдет 20 минмаксимум 30.На такси будете дольше ехать в пробках. Как раз метро откроется, как приедате

Ответ от Svetik Privetik[гуру]
за меньше доберешься, это пара остановок метро, главное, чтобы первый поезд пришел вовремя

Ответ от Andrey[гуру]
остальное — купить билет спуститься и подняться
другой вопрос — вовремя ли придет поезд на белорусский.
с курского то уж точно по расписанию

Ответ от Ксюха-ха[гуру]
Точно успеешь только на метро. Блин, а во сколько оно у нас открывается-то?
Хотя в это время пробок быть не должно, и на такси быстренько получится, минут 20, но московские дороги непредсказуемы.


Ответ от 2 ответа[гуру]

Привет! Вот еще темы с нужными ответами:

Железнодорожные вокзалы Москвы на Википедии
Посмотрите статью на википедии про Железнодорожные вокзалы Москвы

 

Ответить на вопрос:

22oa.ru

как доехать с белорусского вокзала до курского вокзала на метро

Лучшии ролики по запросу как доехать с белорусского вокзала до курского вокзала на метро

Как от поезда Казанского вокзала попасть в метро

от Белорусского до Курского. Площадь трех вкозалов

Как добраться до ШЕРЕМЕТЬЕВО на АЭРОЭКСПРЕССе от метро Белорусская

Москва | по метро на Ярославский вокзал

Метро Белорусская, переход на кольцевую линию

Как найти аэроэкспресс в Шереметьево на Белорусском вокзале

От Белорусского вокзала до Курского вокзала на ЭД4МК-0028

Казанский вокзал и метро Комсомольская 13 07 16

Переходы метро Комсомольская

Как добраться и доехать до аэропорта Домодедово на аэроэкспрессе, метро и общественном транспорте

Белорусский вокзал. Москва

Москва, Moscow, Курский вокзал, метро Курская, ТЦ Атриум

КУРСКИЙ ВОКЗАЛ — КРУПНЕЙШИЙ ВОКЗАЛ МОСКВЫ. ИДИ НАПРАВО.

Переход \»Курская-кольцевая\» — \»Курская-радиальная\» 15.09.2016

Как пройти с Комсомольской (кольцевой)

[НЗ\: 385] Самые дешевые способы добраться до Шереметьево, Внуково и Домодедово

d.dzenkino.kz

Москва (Курский вокзал) — Белорусский вокзал: расписание электричек на апрель

ПоездВремя отправленияВремя прибытияВремя в путиОстановкиДни следования

Подольск – Голицыно

05:17

05:42

25 мин.

Москва-Каланчёвская, Ржевская, Станколит, Савёловская, Москва (Белорусский вокзал), Кунцево, Одинцово, далее везде

только 21 апреля

Подольск – Голицыно

05:17

05:42

25 мин.

кроме: Трёхгорка, Баковка

ежедневно, кроме 11, 12, 14, 21 апреля

Серпухов – Одинцово

07:06

07:30

24 мин.

кроме: Битца, Москворечье

ежедневно, кроме 14, 21 апреля

Серпухов – Одинцово

07:06

07:30

24 мин.

Москва-Каланчёвская, Ржевская, Станколит, Савёловская, Москва (Белорусский вокзал), Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово

только 21 апреля

Львовская – Голицыно

07:57

08:21

24 мин.

везде

ежедневно, кроме 14, 16 апреля

Львовская – Голицыно

07:57

08:21

24 мин.

кроме: Весенняя, Кутузовская, Силикатная

только 16 апреля

Подольск – Москва (Белорусский вокзал)

08:42

09:04

22 мин.

везде

только 14 апреля

Подольск – Одинцово

08:42

09:08

26 мин.

везде

ежедневно, кроме 14 апреля

Чехов – Кубинка 1

08:57

09:23

26 мин.

Савёловская, Москва (Белорусский вокзал), Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде

только 14 апреля

Чехов – Кубинка 1

08:57

09:23

26 мин.

везде

ежедневно, кроме 14 апреля

Москва (Курский вокзал) – Можайск

09:28

09:52

24 мин.

кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы

кроме пятницы, выходных с 8 апреля

Москва (Курский вокзал) – Можайск

09:28

09:52

24 мин.

кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы

только 19 апреля

Москва (Курский вокзал) – Голицыно

09:28

09:58

30 мин.

везде

только 14 апреля

Москва (Курский вокзал) – Можайск

09:28

09:52

24 мин.

кроме: Здравница, Дачное, Малые Вязёмы

по пятницам, кроме 19 апреля

Москва (Курский вокзал) – Голицыно

09:28

09:52

24 мин.

везде

по выходным, кроме 14 апреля

Щербинка – Одинцово

09:38

10:01

23 мин.

кроме: Москворечье, Москва-Товарная

ежедневно, кроме 14 апреля

Депо – Одинцово

10:23

10:47

24 мин.

кроме: Москва-Товарная

только 14 апреля

Царицыно – Одинцово

10:23

10:47

24 мин.

кроме: Москворечье, Перерва, Москва-Товарная

ежедневно, кроме 14 апреля

Львовская – Одинцово

10:44

11:12

28 мин.

везде

ежедневно, кроме 11, 12, 15-19, 22-26 апреля

Львовская – Одинцово

10:44

11:12

28 мин.

везде

только 11, 12, 15-19, 22-26 апреля

Люблино – Голицыно

14:17

14:42

25 мин.

Малые Вязёмы, Голицыно

по будням, кроме 19 апреля

Подольск – Голицыно

14:17

14:42

25 мин.

Малые Вязёмы, Голицыно

по выходным, кроме 20 апреля

Люблино – Голицыно

14:17

14:42

25 мин.

кроме: Отрадное, Жаворонки, Дачное

только 19 апреля

Депо – Голицыно

14:17

14:42

25 мин.

Москва-Каланчёвская, Ржевская, Станколит, Савёловская, Москва (Белорусский вокзал), Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, Пионерская, Перхушково, Здравница, Малые Вязёмы, Голицыно

Царицыно – Одинцово

15:06

15:31

25 мин.

везде

ежедневно, кроме 13, 20 апреля

Щербинка – Голицыно

16:01

16:27

26 мин.

кроме: Битца, Москворечье, Отрадное, Перхушково

ежедневно, кроме 13, 20 апреля

Царицыно – Кубинка 1

17:11

17:42

31 мин.

Жаворонки, Малые Вязёмы, Голицыно, Петелино, Часцовская, Кубинка 1

ежедневно, кроме 13, 20 апреля

Царицыно – Москва (Белорусский вокзал)

17:11

17:35

24 мин.

везде

только 13, 20 апреля

Серпухов – Голицыно

17:32

17:56

24 мин.

кроме: Баковка, Перхушково, Дачное

по выходным, кроме 13, 20 апреля

Подольск – Голицыно

17:32

17:56

24 мин.

кроме: Баковка, Перхушково, Дачное

по будням

Серпухов – Москва (Белорусский вокзал)

17:32

18:12

40 мин.

везде

только 20 апреля

Серпухов – Голицыно

17:32

17:56

24 мин.

Беговая, Тестовская, Фили, Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, Отрадное, Пионерская, Малые Вязёмы, Голицыно

только 13 апреля

Люблино – Голицыно

18:07

18:37

30 мин.

везде

только 11, 12, 15-19, 22-26 апреля

Люблино – Голицыно

18:07

18:42

35 мин.

Москва-Каланчёвская, Ржевская, Станколит, Савёловская, Москва (Белорусский вокзал), Кунцево, Одинцово, далее везде

только 13 апреля

Люблино – Голицыно

18:07

18:37

30 мин.

везде

ежедневно, кроме 11-13, 15-20, 22-26 апреля

Москва (Курский вокзал) – Москва (Белорусский вокзал)

18:32

18:56

24 мин.

везде

только 20 апреля

Москва (Курский вокзал) – Голицыно

18:32

19:01

29 мин.

Жаворонки, Малые Вязёмы, Голицыно

ежедневно, кроме 13, 20 апреля

Депо – Голицыно

19:32

19:57

25 мин.

кроме: Пионерская, Дачное

Серпухов – Голицыно

19:32

19:57

25 мин.

кроме: Битца, Покровская, Пионерская, Дачное

ежедневно, кроме 11-13, 15-20, 22-26 апреля

Подольск – Кубинка 1

20:18

20:42

24 мин.

кроме: Трёхгорка, Пионерская

ежедневно, кроме 11-13, 15-20, 22-26 апреля

Подольск – Кубинка 1

20:18

20:42

24 мин.

Царицыно, далее везде, кроме: Москворечье, Трёхгорка, Пионерская

только 11, 12, 15-19, 22-26 апреля

Подольск – Голицыно

21:59

22:26

27 мин.

везде

ежедневно, кроме 13, 20 апреля

Щербинка – Звенигород

22:22

22:48

26 мин.

кроме: Депо, Калитники

ежедневно, кроме 13, 20 апреля

Щербинка – Звенигород

22:22

22:48

26 мин.

до Москва (Белорусский вокзал) везде, кроме: Депо, Калитники, далее Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде

только 20 апреля

Щербинка – Звенигород

22:22

22:50

28 мин.

до Москва (Белорусский вокзал) везде, кроме: Депо, Калитники, далее Кунцево, Рабочий Посёлок, Одинцово, далее везде

только 13 апреля

www.moscowmap.ru

Подскажите, как доехать с Курского (и Белорусского) вокзала до Долгопрудного и обратно?

Вам нужны электрички до ст. Долгопрудная Савёловского направления. С Белорусского — проще всего электричкой. Есть прямые электрички с Белорусского вокзала на Савёловское направление (10-15 в день, в пути 35 минут) , а можно проехать на метро от Белорусской до Тимирязевской (сначала по кольцу до Новослободской, там сделать пересадку) и там сесть на любую электричку. С Курского вокзала на Савёловское направление проехать нельзя, езжайте на метро опять же по кольцу до Новослободской, и как указаено выше. Ещё в Долгопрудный ходят автобусы от метро Алтуфьево, «серая» ветка на север до конца, пересадку делайте всё на той же Новослободской.

С Белорусского прямая электричка (время в пути в районе 40 минут) — <a rel=»nofollow» href=»http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=101&st2=29404&date=today» target=»_blank» >расписание</a> С Курского можно на электричке до Савёловской (около 20 мин. ) — <a rel=»nofollow» href=»http://www.tutu.ru/rasp.php?st1=40406&st2=39906&date=24.06.2011″ target=»_blank» >расписание</a>, затем перейти на соседнюю платформу и на электричке до Долгопрудной (ходят часто, время в пути около 30 мин.) . Или на метро до Савёловской и дальше на электричке.

touch.otvet.mail.ru

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о
2019 © Все права защищены. Карта сайта