+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Москва фиджи авиабилеты – авиабилеты от 36094 руб, цены на билеты и расписание самолетов

0

Москва — Фиджи авиабилеты прямые рейсы

Москва — Циндао — Токио — Нанди — Сува
Перелет с пересадкой, показать маршрут
18.04 18:40 1 д 6 ч 5 мин 20.04 00:45 Узнать цену
Москва — Циндао JD 496
Beijing Capital Airlines Airbus А330-300
18.04 18:40
Шереметьево
8 ч 20 мин 19.04 03:00
Куаньдян
Пересадка в городе Циндао (Куаньдян) Период ожидания: 2 ч 30 мин
Циндао — Токио NH 928
All Nippon Airways Boeing 767-300
19.04 05:30
Куаньдян
2 ч 55 мин 19.04 08:25
Нарита
Пересадка в городе Токио (Нарита) Период ожидания: 4 ч
Токио — Нанди FJ 350
Fiji Airways Airbus А330
19.04 12:25
Нарита
8 ч 40 мин 19.04 21:05
Нанди
Пересадка в городе Нанди (Нанди) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Нанди — Сува FJ 11
Fiji Airways DeHavilland DHC-6 T
20.04 00:00
Нанди
45 мин 20.04 00:45
Нозори
Москва — Чэнду — Денпасар — Сидней — Сува
Перелет с пересадкой, показать маршрут
18.04 17:20 2 д 12 ч 25 мин 21.04 05:45 Узнать цену
Москва — Чэнду 3U 610
Sichuan Airlines Airbus А330
18.04 17:20
Шереметьево
7 ч 35 мин 19.04 00:55
Чэнду
Пересадка в городе Чэнду (Чэнду) Период ожидания: 18 ч 35 мин
Чэнду — Денпасар JT 2638
Lion Air Boeing 737
19.04 19:30
Чэнду
6 ч 40 мин 20.04 02:10
Нгура-Раи
Пересадка в городе Денпасар (Нгура-Раи) Период ожидания: 12 ч
Денпасар — Сидней VA 36
Virgin Australia Boeing 737-800
20.04 14:10
Нгура-Раи
6 ч 20.04 20:10
Кингсфорд Смит
Пересадка в городе Сидней (Кингсфорд Смит) Период ожидания: 5 ч 20 мин
Сидней — Сува FJ 940
Fiji Airways Boeing 737-700
21.04 01:30
Кингсфорд Смит
4 ч 15 мин 21.04 05:45
Нозори
Москва — Токио — Нанди — Сува
Перелет с пересадкой, показать маршрут
18.04 16:00 1 д 8 ч 45 мин 20.04 00:45 Узнать цену
Париж — Токио SU 260
Аэрофлот Airbus A321
18.04 16:00
Шереметьево
9 ч 30 мин 19.04 01:30
Нарита
Пересадка в городе Токио (Нарита) Период ожидания: 10 ч 55 мин
Токио — Нанди FJ 350
Fiji Airways Airbus А330
19.04 12:25
Нарита
8 ч 40 мин 19.04 21:05
Нанди
Пересадка в городе Нанди (Нанди) Период ожидания: 2 ч 55 мин
Нанди — Сува FJ 11
Fiji Airways DeHavilland DHC-6 T
20.04 00:00
Нанди
45 мин 20.04 00:45
Нозори
Москва — Лос-Анджелес — Нанди — Сува
Перелет с пересадкой, показать маршрут
18.04 09:00 1 д 11 ч 19.04 20:00 Узнать цену
Москва — Лос-Анджелес SU 106
Аэрофлот Boeing 777-300ER
18.04 09:00
Шереметьево
12 ч 15 мин 18.04 21:15
Лос-Анджелес
Пересадка в городе Лос-Анджелес (Лос-Анджелес) Период ожидания: 8 ч 45 мин
Лос-Анджелес — Нанди FJ 811
Fiji Airways Airbus А330-300
19.04 06:00
Лос-Анджелес
11 ч 20 мин 19.04 17:20
Нанди
Пересадка в городе Нанди (Нанди) Период ожидания: 2 ч 10 мин
Нанди — Сува FJ 7
Fiji Airways ATR 72
19.04 19:30
Нанди
30 мин 19.04 20:00
Нозори

bookingland.ru

Дешевые авиабилеты в Фиджи-Надь из Москвы. Цены на билеты Москва

Отели в Фиджи-Надях

Цены на авиабилеты из Москвы
в Фиджи-Надь указаны с учетом всех сборов. С помощью нашего поиска вы
сможете найти и купить авиабилеты в Фиджи-Надь дешево.
Подпишитесь на нашу рассылку и получайте уведомления о распродаже билетов по маршруту
Москва — Фиджи-Нади.

Стоимость авиабилетов Москва — Фиджи-Нади на год

Аэропорты в городе Москва

Аэропорты в городе Фиджи-Нади


17 ч. 21 мин.

Время перелета из Москвы в Фиджи-Надь

14616
км

Расстояние между городами Москва и Фиджи-Нади

8.0 ч.

Разница во времени между Москвой
и Фиджи-Надями

0 р.

Средняя стоимость авиабилетов из Москвы
в Фиджи-Надь

Прямые рейсы из Москвы в Фиджи-Надь

Прямых рейсов между Фиджи-Надями и
Москвой еще не было найдено. Рейс с пересадками
по этому маршруту можно найти среди авиакомпаний, которые обслуживают это
направление.
Чтобы проверить есть ли на ваши даты прямые перелеты и рейсы с
пересадками— воспользуйтесь поисковой формой вверху страницы.


Авиакомпании, летающие по маршруту Москва — Фиджи-Нади:

Korean Air

У этого предложения закончился срок действия. Воспользуйтесь формой поиска билетов, чтобы найти нужные рейсы

В продаже
с 4 августа 2015
до 31 августа 2015

Перелёт
с 1 сентября 2015
по 31 марта 2016

Это предложение на сайте авиакомпании Korean Air

Korean Air

У этого предложения закончился срок действия. Воспользуйтесь формой поиска билетов, чтобы найти нужные рейсы

В продаже
с 29 сентября 2013
до 31 октября 2013

Перелёт
с 15 октября 2013
по 31 марта 2014

Это предложение на сайте авиакомпании Korean Air

Korean Air

У этого предложения закончился срок действия. Воспользуйтесь формой поиска билетов, чтобы найти нужные рейсы

В продаже
с 27 августа 2013
до 15 сентября 2013

Перелёт
с 15 октября 2013
по 31 марта 2014

Это предложение на сайте авиакомпании Korean Air

Cathay Pacific

У этого предложения закончился срок действия. Воспользуйтесь формой поиска билетов, чтобы найти нужные рейсы

В продаже
с 27 июня 2012
до 11 июля 2012

Перелёт
с 15 июля 2012
по 15 декабря 2012

Это предложение на сайте авиакомпании Cathay Pacific

Норма бесплатного провоза багажа увеличена до 30 кг!

 

Cathay Pacific

buruki.ru

Авиабилеты из Москвы на Фиджи от 40 234 ₽

Мы бесплатно ищем самые дешевые авиабилеты из Москвы на Фиджи по 728 авиакомпаниям мира и в десятках билетных агентств. Большой выбор рейсов и спецпредложений помогут найти и купить авиабилеты из Москвы на Фиджи по самой низкой цене.

Ниже мы привели статистику по данному направлению, цены на авиарейсы и другую важную информацию, чтобы вы смогли понять сколько стоит авиабилет из Москвы на Фиджи и выбрать для себя оптимальное время покупки.

Календарь низких цен по направлению Москва — Фиджи

Стоимость билетов и рекомендации

Покупайте билеты из Москвы на Фиджи заблаговременно. Билеты дешевле в мае, декабре. В это время, средняя цена в обе стороны составляет 101 857 ₽. Сказывается сезонность направления и цены вырастают в апреле, сентябре. В эти месяцы, средняя стоимость авиабилетов из Москвы на Фиджи составляет 342 090 ₽. Good Riddance рекомендует покупать билеты из Москвы на Фиджи заблаговременно, так как авиакомпании дают скидки, есть действующие спецпредложения и в продаже много билетов на различные даты.

Самый дешевый перелет из Москвы на Фиджи, найденный нашими пользователями за последние несколько дней: авиабилет по направлению Москва → Нанди, вылет 28 мая 2019 года, всего за 40 234 ₽. Найти этот билет ›

Информация о городе вылета
Москва находится в России, это один из 182 городов страны с аэропортами. ИАТА-код Москвы — MOW. ИАТА-код — это уникальный идентификатор объекта, который состоит из трех букв латинского алфавита и имеет значение для индустрии пассажирских авиаперевозок. Население города составляет 12 108 257 человек. Рекомендуем прибыть в аэропорт за два часа до вылета, в противном случае вы рискуете опоздать на рейс.

Информация о стране прибытия
На Фиджи 30 городов с аэропортами. Возможен безвизовый въезд в страну для граждан РФ. ISO-код Фиджи — FJ. Самый популярный аэропорт Фиджи находится в Суве — Nausori Airport. ИАТА-код Сувы — SUV.

Перелет с пересадкой из Москвы на Фиджи

Один из способов добраться из Москвы на Фиджи — это купить билет на самолет с пересадкой. Цены на авиабилеты начинаются от 40 234 ₽. В зависимости от сезона и дня вылета, цена может измениться на 64%. Не забывайте, что идеальное время для покупки билета — полтора-два месяца до предполагаемого вылета. Также бывают авиабилеты из Москвы на Фиджи по акциям, которые мы публикуем в нашем разделе cпецпредложений.

Стоимость авиабилетов из Москвы на Фиджи по городам

Цены на билеты из Москвы на Фиджи зависят от многих факторов. На них влияют: сезон, аэропорт вылета и прилета, авиакомпании, которые летают по нужному вам маршруту, ну и конечно, акции и распродажи. Ниже мы сгруппировали дешевые билеты из Москвы на Фиджи, по городам, чтобы вы смогли понять сколько стоят билеты из Москвы на Фиджи:

Куда

В одну сторону

Туда и обратно

Нанди

28 мая от 40 234 ₽

3 декабря — 10 декабря от 85 010 ₽

Сува

14 июня от 53 938 ₽

3 мая — 6 мая от 118 704 ₽

Лабаса

1 августа от 112 372 ₽

15 июня — 28 июня от 285 209 ₽

Савусаву

18 апреля проверить

5 июня — 26 июня от 266 343 ₽

Кандаву

18 апреля проверить

20 сентября — 6 октября от 268 829 ₽

Тавеюни

18 апреля проверить

30 апреля — 11 мая от 415 351 ₽

www.goodriddance.ru

Самые дешёвые авиабилетыМосква — Фиджистоимость билетов от 47 363 ₽

Самые дешёвые билеты на самолет
Москва — Фиджи (MOW — FJ)

Вам больше нет необходимости тратить время совершая один и тот же запрос на десятках сайтов в поисках самого выгодного варианта. На VacationTravel.ru Вы гарантированно найдете самые удобные и дешевые авиабилеты по маршруту Москва — Фиджи!

Только что Vacation Travel нашел и сравнил для Вас цены на авиабилеты с сообщением Москва — Фиджи, запросив информацию о рейсах у 728 авиакомпаний, 100 крупнейших агентств и 5 систем бронирования. Вам осталось только выбрать наиболее удобный для Вас вариант и купить билеты на самолет на Фиджи.

Теперь Вам не нужно стоять в очереди в кассу! Больше не нужно платить комиссию за оформление билета! Не нужно переплачивать. Все возможные направления доступны Вам на нашем сайте в любое время!

Как это работает?

Vacation Travel помогает своим пользователям не только находить билеты по заданным направлениям, но также сравнивает цены и выдает самые удобные и дешевые авиабилеты на текущий момент. После того как вы нажимаете кнопку «Найти билеты», отправляется запрос в сотни авиакомпаний, в системы бронирования и агентства. Спустя несколько секунд сравнение введенных Вами данных с полученными данными от авиакомпаний завершается, и Вы видите перед собой полноценный список самых дешевых авиабилетов по заданному направлению.

Быстро и удобно!

Вы можете не беспокоиться за налоги и сборы – они уже включены в стоимость Вашего авиабилета Москва — Фиджи. Удобство нашего сайта состоит еще и в том, что Вам не надо знать или понимать нюансы работы авиакомпаний. Наша система поиска делает это за вас. Вероятно, вы не раз замечали, что цены на авиабилеты по маршруту Москва — Фиджи в одном и том же классе одного и того же рейса могут сильно различаться. Два рядом сидящих пассажира могут совершать полет по абсолютно разным ценам. Vacation Travel учитывает это и находит для Вас как раз те самые дешевые авиабилеты.

Важно учитывать, что в большинстве случаев цена билета на самолет из Москвы на Фиджи растет по мере приближения даты вылета. Поэтому мы рекомендуем приобретать авиабилеты заранее планируемой даты, чтобы Вы смогли найти самые выгодные из них.

Воспользуйтесь фильтром, чтобы скорректировать результаты поиска. Воспользуйтесь также поиском альтернативных маршрутов, чтобы улететь дешевле из соседнего удобного Вам города. Оплата билетов происходит прямо на сайте авиакомпании. Вам достаточно иметь при себе лишь паспорт, чтобы пройти регистрацию на самолет Москва — Фиджи.

В городе Москва в России находятся аэропорт Жуковский (Zhukovsky International Airport, ZIA), аэропорт Домодедово (Moscow Domodedovo Airport, DME), аэропорт Шереметьево (Sheremetyevo International Airport, SVO) и аэропорт Внуково (Vnukovo Airport, VKO). Международный код Москвы — MOW

В Фиджи находятся аэропорт Савусаву (Savusavu Airport, SVU), аэропорт Лакемба (Lakeba Airport, LKB), аэропорт Нанди (Nadi International Airport, NAN), аэропорт Лабаза (Labasa Airport, LBS), аэропорт Кандаву (Kandavu Airport, KDV), аэропорт Матеи (Matei Airport, TVU) и аэропорт Нозори (Nausori Airport, SUV). Международный код Фиджи — FJ

✈ Самый дешёвый авиабилет из Москвы на Фиджи, который мы нашли для наших клиентов за последние двое суток – это билет на самолёт из Москвы в Нанди с вылетом 25.11.2019 и стоимостью 47 363 ₽. Найти этот билет

Ждем Вас на нашем сайте в поисках новых путешествий! Счастливого полета!

/>

Вам также могут быть интересны обратные билеты на самолет из Фиджи в Москву

vacationtravel.ru

Авиабилеты из Фиджи в Москву

Прямые рейсы из Фиджи в Москву

На цену перелета влияет большое количество факторов. Цены билетов на самолет из Фиджи в Москву зависят от сезона, города вылета, авиакомпании и наличия распродаж.
Ниже список самых дешевых авиабилетов из Фиджи в Москву, найденных нашими пользователями за последние 48 часов:

Рейсы из Фиджи в Москву с пересадками

Цены билетов на самолет из Фиджи в Москву зависят от сезона, города вылета, авиакомпании и наличия распродаж.
Ниже список самых дешевых авиабилетов из Москвы, найденных нашими пользователями за последние 48 часов:

Популярные направления из Фиджи

Купить дешевые авиабилеты из Фиджи в Москву

Уважаемый посетитель, приветствуем вас на нашем сайте! Здесь вы найдете лучшие предложения на бронирование и заказ авиабилетов онлайн.
Так как только у нас самые свежие и всегда актуальные предложения по продажам авиабилетов.
Стоимость билета на самолет, на нашем сайте, поступает напрямую от компаний, поэтому билеты дешевые – без накруток и с учетом различных спецпредложений.
Экономьте на перелетах с нами!

Пользуясь услугами нашего сайта, вы избавите себя от необходимости длительных поисков выгодных предложений по покупке авиабилетов в сети Интернет.
Отныне вся необходимая информация об интересующих вас межгосударственных рейсах находится на одном сайте – Авиабилетик.org.
Для этого просто введите в графу «город вылета» удобное для вас место отлета, а в графу «город назначения» — место прилета.
Также, если вы хотите сделать рокировку между введенными местами соединения, нажмите на стрелочки, которые находятся между граф ввода городов.

Также, в соответствующих графах укажите желаемую дату отлета (если время позволяет, то можно указать погрешность в пределах +\- три дня),
количество человек, класс, которым желаете лететь, а также перелет будет в одно или в две стороны.

Если вы хотите купить авиабилет в Москву, то воспользуйтесь формой поиска. В графе «город прилета» укажите «Москва».
Лететь планируете из Фиджи.
В Москву из Фиджи вы можете вылететь из таких городов как
Лабаса, Савусаву, Остров Тавьюни, Нанди, Сува .
Весь возможный список отлета вам будет предложен в выпадающем меню (из графы «город вылета»).

После того как вы заполните все необходимые графы, вам будете выведен список возможных рейсов, из которых вы сможете выбрать и купить тот, который наиболее подойдет.
В списке будет указана такая информация: дата отлета, авиакомпания, цена билета из Фиджи в Москву.
Также, рейсы будут разбиты с учетом наличия пересадок (без пересадок и с 1-2 пересадками).

Поделитесь в социальных сетях

aviabiletik.org

Авиабилеты из Москвы в Фиджи

Прямые рейсы из Москвы в Фиджи

На цену перелета влияет большое количество факторов. Цены билетов на самолет из Москвы в Фиджи зависят от сезона, города вылета, авиакомпании и наличия распродаж.
Ниже список самых дешевых авиабилетов из Москвы в Фиджи, найденных нашими пользователями за последние 48 часов:

Рейсы из Москвы в Фиджи с пересадками

Цены билетов на самолет из Москвы в Фиджи зависят от сезона, города вылета, авиакомпании и наличия распродаж.
Ниже список самых дешевых авиабилетов из Москвы, найденных нашими пользователями за последние 48 часов:

Популярные направления из Москвы

Купить дешевые авиабилеты из Москвы в Фиджи

Уважаемый посетитель, приветствуем вас на нашем сайте! Здесь вы найдете лучшие предложения на бронирование и заказ авиабилетов онлайн.
Так как только у нас самые свежие и всегда актуальные предложения по продажам авиабилетов.
Стоимость билета на самолет, на нашем сайте, поступает напрямую от компаний, поэтому билеты дешевые – без накруток и с учетом различных спецпредложений.
Экономьте на перелетах с нами!

Пользуясь услугами нашего сайта, вы избавите себя от необходимости длительных поисков выгодных предложений по покупке авиабилетов в сети Интернет.
Отныне вся необходимая информация об интересующих вас межгосударственных рейсах находится на одном сайте – Авиабилетик.org.
Для этого просто введите в графу «город вылета» удобное для вас место отлета, а в графу «город назначения» — место прилета.
Также, если вы хотите сделать рокировку между введенными местами соединения, нажмите на стрелочки, которые находятся между граф ввода городов.

Также, в соответствующих графах укажите желаемую дату отлета (если время позволяет, то можно указать погрешность в пределах +\- три дня),
количество человек, класс, которым желаете лететь, а также перелет будет в одно или в две стороны.

Если вы хотите купить авиабилет в Фиджи, то воспользуйтесь формой поиска.
Лететь планируете из Москвы. В графе «город вылета» укажите «Москва».
Из Москвы в Фиджи вы можете прилететь в такие города как
Лабаса, Савусаву, Остров Тавьюни, Нанди, Сува .
Весь возможный список отлета вам будет предложен в выпадающем меню (из графы «город прилета»).

После того как вы заполните все необходимые графы, вам будете выведен список возможных рейсов, из которых вы сможете выбрать и купить тот, который наиболее подойдет.
В списке будет указана такая информация: дата отлета, авиакомпания, цена билета из Москвы в Фиджи.
Также, рейсы будут разбиты с учетом наличия пересадок (без пересадок и с 1-2 пересадками).

Поделитесь в социальных сетях

aviabiletik.org

Москва — Фиджи авиабилеты

 

Как использовать электронный билет на самолет Москва — Фиджи?

Многие прогрессивные пассажиры хорошо знают, что значит электронный авиабилет. Сегодня это удобная и популярная форма приобретения билета. Электронную форму широко используют все популярные мировые авиакомпании.
Как известно, форма электронного авиабилета изначально появилась в США в 1996 году. На сегодняшний день она полным ходом внедряется во многих странах. А, с недавнего времени, все без исключения члены ИАТА обязаны использовать данную форму авиабилетов.

 

С того дня, как электронный билет узаконили, он активно применяется авиакомпаниями. Первыми такими компаниями стали «S7 Сибирь» и SkyExpress, а в скором времени подтянулись и другие. Сейчас электронные авиабилеты можно встретить почти у всех авиакомпаний.

Итак, как выглядит электронный билет?

Электронные авиабилеты — это альтернатива простым билетным бланкам. Бронирование на рейс происходит как обычно, но сведения, которые отображаются на билете, на бланке не печатаются, а сохраняются в электронных базах данных авиакомпании. Точно так же, как и простой авиабилет, виртуальный билет является важным документом, подтверждающим договорные отношения авиаперевозчика и пассажира. Человек может купить электронные авиабилеты, не выходя из квартиры. Такой билет нельзя потерять либо забыть, случайно выбросить или запачкать соком.

Преимущество электронного билета Москва — Фиджи.

В первую очередь стоит отметить, что электронный формат авиабилетов может сохранить немало времени. Нет надобности ехать в аэропорт, ждать в очередях. Вы можете попросту заказать билет в интернете, пользуясь нашим сайтом avia.pro.
Виртуальный авиабилет находится в базе данных авиаперевозчика, так что он никуда не пропадет.

Немаловажно, что купить электронный авиабилет можно откуда угодно, необходим лишь доступ в Сеть. И многих эта особенность уже не раз спасла. К примеру, можно приобрести авиабилет для матери, которая находится в другой стране, при этом не продумывать способы передачи ей денег. Теперь Вашим товарищам и родственникам достаточно лишь явиться в аэропорт.

Электронные билеты обходятся дешевле сравнительно с традиционными, поскольку в цену последних входит стоимость бланка.
В том случае, если Вы летаете налегке, сидя в четырнадцатом ряду, у иллюминатора, невзирая на тип воздушного судна, некоторые авиаперевозчики в качестве дополнения к билетам предлагают клиентам регистрацию через интернет, открывающуюся за день до рейса, но не за пару часов, как бывает в аэропортах.

Как правильно использовать электронные авиабилеты?

Часто пассажиры, рассматривая маршрут-квитанцию, смущены ее видом, поскольку это не что иное, как обыкновенный лист бумаги А4 с распечатанными сведениями о рейсе. Тем не менее, это полноценный договор клиента и авиаперевозчика, который позволяет сэкономить время и деньги. Клиент, для того чтобы улететь назначенным рейсом, обязательно должен продемонстрировать маршрут-квитанцию и удостоверение личности на регистрации, аналогично ситуации с обыкновенным билетом. Мало того, иногда на регистрацию уходит считанные минуты. И все потому, что при помощи электронного билета, Вы можете завершить регистрацию в отдельных киосках или на официальном сайте перевозчика.

 

 

Авиабилеты стоимость

avia.pro

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о
2019 © Все права защищены. Карта сайта