+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Расписание автобус аэропорт симферополь евпатория – Расписание автобусов Аэропорт Симферополь — Евпатория

0

Расписание автобусов Аэропорт Симферополь, автостанция

Информация о расписании автобусов по направлению Аэропорт Симферополь, автостанция — Евпатория, автостанция

Новое автобусное расписание по направлению Аэропорт Симферополь, автостанция — Евпатория, автостанция на текущий момент состоит из 17 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Евпатория, автостанция как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Керчь — Черноморское. Он отправляется с автовокзала Аэропорт Симферополь, автостанция в 20 часов 45 мин. и прибывает на автостанцию Евпатория, автостанция в 21 часов 40 мин. Время в пути для Вас составит 55 мин .

Дольше всех едет автобус Керчь — Евпатория. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 18 часов 15 мин. на станцию Аэропорт Симферополь, автостанция. Через 1 ч 30 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Евпатория, автостанция.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Аэропорт Симферополь, автостанция — Евпатория, автостанция совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Аэропорт Симферополь, автостанция и Евпатория, автостанция Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн таблу автовокзалов по рейсу Аэропорт Симферополь, автостанция — Евпатория, автостанция. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Аэропорт Симферополь, автостанция — Евпатория, автостанция Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Евпатория, автостанция => Аэропорт Симферополь, автостанция: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Евпатория, автостанция — Аэропорт Симферополь, автостанция

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 23 автобусов совершает перевозки людей по направлению Евпатория, автостанция — Аэропорт Симферополь, автостанция. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Евпатория, автостанция — Аэропорт Симферополь, автостанция – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Аэропорт Симферополь, автостанция как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Евпатория, автостанция в 15 часов 25 мин. . Автостанция Аэропорт Симферополь, автостанция является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 16 часов 20 мин. . Продолжительность поездки составляет 55 мин .

Самой длительной является поездка автобусом Раздольное — Симферополь. Выезжает он со станции Евпатория, автостанция в 17 часов 30 мин. . Автостанция Аэропорт Симферополь, автостанция – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 1 ч 24 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Евпатория, автостанция — Аэропорт Симферополь, автостанция делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Евпатория, автостанция и Аэропорт Симферополь, автостанция.

Данные по автобусному рейсу Евпатория, автостанция — Аэропорт Симферополь, автостанция абсолютно совпадает с онлайн таблом автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Евпатория, автостанция (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Евпатория, автостанция — Аэропорт Симферополь, автостанция Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Расписание автобусов Евпатория, автостанция — Аэропорт Симферополь, автостанция на 2019 год

Информация о расписании автобусов по направлению Евпатория, автостанция — Аэропорт Симферополь, автостанция

Новое автобусное расписание по направлению Евпатория, автостанция — Аэропорт Симферополь, автостанция на текущий момент состоит из 23 единиц общественного транспорта. В дорогу Вы можете отправиться утром, днем либо вечером.

Если Вам нужно доехать до пункта назначения Аэропорт Симферополь, автостанция как можно быстрее, рекомендуем воспользоваться автобусом Черноморское — Ялта. Он отправляется с автовокзала Евпатория, автостанция в 15 часов 25 мин. и прибывает на автостанцию Аэропорт Симферополь, автостанция в 16 часов 20 мин. Время в пути для Вас составит 55 мин .

Дольше всех едет автобус Раздольное — Симферополь. По этому, если продолжительность движения Вам не особо важна, тогда приходите в 17 часов 30 мин. на станцию Евпатория, автостанция. Через 1 ч 24 мин, проехав все расстояние, Вы прибудете на конечную остановку Аэропорт Симферополь, автостанция.

Все автобусы (в том числе и маршрутные) по пути следования Евпатория, автостанция — Аэропорт Симферополь, автостанция совершают ряд остановок, где Вы можете осуществить пересадку на другой общественный транспорт. Просмотреть все остановки автобусов между населенными пунктами Евпатория, автостанция и Аэропорт Симферополь, автостанция Вы можете на нашем сайте.

Представленное расписание полностью соответствует онлайн таблу автовокзалов по рейсу Евпатория, автостанция — Аэропорт Симферополь, автостанция. Полученные данные являются актуальными, поскольку мы регулярно обновляем всю информацию на сайте, но никто не исключает возможности оперативных изменений. По этому всегда уточняйте информацию в справочной службе автостанций. Билеты на автобус Евпатория, автостанция — Аэропорт Симферополь, автостанция Вы можете приобрести в кассе любого автовокзала.

naavtobuse.net

Аэропорт Симферополь, автостанция => Евпатория, автостанция: расписание автобусов

Информация о расписании движения автобусов по маршруту Аэропорт Симферополь, автостанция — Евпатория, автостанция

Согласно актуальному расписанию на сегодняшний день 17 автобусов совершает перевозки людей по направлению Аэропорт Симферополь, автостанция — Евпатория, автостанция. Поездки осуществляются достаточно часто. В зависимости от того как Вам будет удобнее, выехать Вы можете в утреннее, дневное либо вечернее время.

Автобус Аэропорт Симферополь, автостанция — Евпатория, автостанция – это лучший вариант, чтобы добраться до конечного пункта Евпатория, автостанция как можно быстрее. Выезжает он с автовокзала Аэропорт Симферополь, автостанция в 20 часов 45 мин. . Автостанция Евпатория, автостанция является конечной точкой его маршрута. Прибывает он туда в 21 часов 40 мин. . Продолжительность поездки составляет 55 мин .

Самой длительной является поездка автобусом Керчь — Евпатория. Выезжает он со станции Аэропорт Симферополь, автостанция в 18 часов 15 мин. . Автостанция Евпатория, автостанция – его последняя остановка. Суммарное время поездки составляет 1 ч 30 мин.

Абсолютно все автобусы (включая маршрутные), которые следуют по маршруту Аэропорт Симферополь, автостанция — Евпатория, автостанция делают достаточное количество остановок. На них Вы можете пересесть на другой общественный транспорт. На этом интернет-ресурсе Вы можете ознакомиться со всеми остановками автобусов между населенными пунктами Аэропорт Симферополь, автостанция и Евпатория, автостанция.

Данные по автобусному рейсу Аэропорт Симферополь, автостанция — Евпатория, автостанция абсолютно совпадает с онлайн таблом автовокзалов. Сайт регулярно обновляется, предоставляя информацию о расписании как пригородных так и междугородных автобусов, поэтому информация всегда актуальная, но существует возможность незапланированных изменений со стороны перевозчика. На всякий случай стоит уточнить информацию в справочной службе автостанции Аэропорт Симферополь, автостанция (или любой другой). Для покупки билетов на автобус Аэропорт Симферополь, автостанция — Евпатория, автостанция Вы можете обратиться в кассу любого автовокзала.

avtobusom.net

Расписание автобусов по автовокзалу Аэропорт Симферополь, автостанция. Отправление

Внимание! В расписании показаны рейсы автобусов, доступные нашему сервису. В ряде случаев часть рейсов может отсутствовать в расписании, также перевозчики могут изменить стоимость проезда без уведомления нашего сервиса — перед поездкой рекомендуется воспользоваться справочным телефоном автостанции или перевозчика.

время местное

Джанкой —

Балаклава

Бахчисарай

Гурзуф

Керчь —

Евпатория

Ялта —

Евпатория

Мисхор, автостанция —

Евпатория

Нижнегорский —

Евпатория

ежедневно, кроме ср, чт

Симферополь —

Евпатория

Черноморское —

Керчь

Керчь

Евпатория —

Керчь

Коктебель

Курортное

Евпатория —

Мисхор, автостанция

Нижнегорский

Орджоникидзе

Партенит

Песчаное

Симферополь —

Раздольное

Севастополь

Турецкий вал, граница (Переход пешком) —

Севастополь

Севастополь, автостанция «Северная»

Симеиз

Черноморское —

Симферополь

Раздольное —

Симферополь

Евпатория —

Симферополь

Судак

Феодосия

Форос

Симферополь —

Черноморское

Ялта —

Черноморское

Керчь —

Черноморское

Щелкино

Евпатория —

Ялта

Черноморское —

Ялта

Ялта

rasp.yandex.ru

Расписание автобусов Симферополь Евпатория

00:10

Симферополь, Автостанция Аэропорт

Увидели неточность в рейсе?

02:05

Евпатория, Санаторий Таврия

1 ч 55 м

ООО Транспортная дирекция

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 453 руб.

00:20

Симферополь, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

01:30

1 ч 10 м

Лидер-Авто

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 253 руб.

01:40

Симферополь, Автостанция Аэропорт

Увидели неточность в рейсе?

03:35

Евпатория, Санаторий Таврия

1 ч 55 м

ООО Транспортная дирекция

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 453 руб.

03:10

Симферополь, Автостанция Аэропорт

Увидели неточность в рейсе?

05:05

Евпатория, Санаторий Таврия

1 ч 55 м

ООО Транспортная дирекция

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 453 руб.

04:40

Симферополь, Автостанция Аэропорт

Увидели неточность в рейсе?

06:35

Евпатория, Санаторий Таврия

1 ч 55 м

ООО Транспортная дирекция

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 453 руб.

05:40

№ 4500, Симферополь, Автостанция Курортная

Увидели неточность в рейсе?

07:20

1 ч 40 м

ООО СТК

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 253 руб.

06:10

Симферополь, Автостанция Аэропорт

Увидели неточность в рейсе?

08:05

Евпатория, Санаторий Таврия

1 ч 55 м

ООО Транспортная дирекция

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 453 руб.

06:18

Симферополь, Автостанция Курортная

Увидели неточность в рейсе?

07:48

1 ч 30 м

ООО Евпатранс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 166 руб.

06:35

Симферополь, Автостанция Курортная

Увидели неточность в рейсе?

08:00

1 ч 25 м

ООО Тавртранс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 166 руб.

06:42

Симферополь, Автостанция Курортная

Увидели неточность в рейсе?

08:12

1 ч 30 м

ИП Булгадарян Л.Б.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 151 руб.

06:50

№ 2282р, Симферополь, Автостанция Курортная

Увидели неточность в рейсе?

08:25

1 ч 35 м

Автостанция

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 253 руб.

07:03

Симферополь, Автостанция Курортная

Увидели неточность в рейсе?

08:33

1 ч 30 м

ИП Булгадарян Л.Б.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 166 руб.

07:13

Симферополь, Автостанция Курортная

Увидели неточность в рейсе?

08:43

1 ч 30 м

ООО Евпатранс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 166 руб.

07:20

Симферополь, Автостанция Курортная

Увидели неточность в рейсе?

08:50

1 ч 30 мФундаментДни следования: пн, пт, сб, вс

Купить билет ~ 255 руб.

07:25

№ 2434, Симферополь, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

09:40

2 ч 15 м

ООО ТК Ирина

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 260 руб.

07:32

Симферополь, Автостанция Курортная

Увидели неточность в рейсе?

08:57

1 ч 25 м

ООО ПФ Строймонтаж

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 151 руб.

07:37

Симферополь, Автостанция Курортная

Увидели неточность в рейсе?

09:07

1 ч 30 м

ИП Джемилов Э. И.

Дни следования: по будням

Купить билет ~ 166 руб.

07:40

Симферополь, Автостанция Аэропорт

Увидели неточность в рейсе?

09:35

Евпатория, Санаторий Таврия

1 ч 55 м

ООО Транспортная дирекция

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 453 руб.

07:53

Симферополь, Автостанция Курортная

Увидели неточность в рейсе?

09:23

1 ч 30 м

ООО Евпатранс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 166 руб.

07:55

Симферополь, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

10:10

2 ч 15 м

ИП Урбах С. В.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 260 руб.

08:05

№ 2436, Симферополь, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

10:05

2 ч

Симтранссервис

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 258 руб.

08:05

Симферополь, Автостанция Курортная

Увидели неточность в рейсе?

09:30

1 ч 25 мКурдин М.П.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 151 руб.

08:13

Симферополь, Автостанция Курортная

Увидели неточность в рейсе?

09:43

1 ч 30 м

ООО Евпатранс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 166 руб.

08:30

Симферополь, Автостанция Курортная

Увидели неточность в рейсе?

09:55

1 ч 25 м

ГУП Крымавтотранс

Дни следования: пн, вт, пт

Купить билет ~ 255 руб.

08:40

№ 6595, Симферополь, Автостанция Курортная

Увидели неточность в рейсе?

10:15

1 ч 35 м

ООО Джанкойское Сатп — 1206

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 253 руб.

08:45

№ 5916, Симферополь, Автостанция Курортная

Увидели неточность в рейсе?

10:15

1 ч 30 м

ИП Булгадарян Л.Б.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 255 руб.

08:55

Симферополь, Автостанция Курортная

Увидели неточность в рейсе?

10:25

1 ч 30 м

ООО Большой Мир

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 151 руб.

08:58

Симферополь, Автостанция Курортная

Увидели неточность в рейсе?

10:33

1 ч 35 м

ООО Евпатранс

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 166 руб.

09:00

Симферополь, Автовокзал Центральный

Увидели неточность в рейсе?

11:40

2 ч 40 м

ИП Каракурсакова А. В.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 260 руб.

09:08

Симферополь, Автостанция Курортная

Увидели неточность в рейсе?

10:38

1 ч 30 м

ИП Самко Г. В.

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 151 руб.

09:10

Симферополь, Автостанция Аэропорт

Увидели неточность в рейсе?

11:05

Евпатория, Санаторий Таврия

1 ч 55 м

ООО Транспортная дирекция

Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 453 руб.

09:20

№ 5344, Симферополь, Автостанция Курортная

Увидели неточность в рейсе?

11:00

1 ч 40 мКурдин М.П.Дни следования: ежедневно

Купить билет ~ 255 руб.

09:28

Симферополь, Автостанция Курортная

Увидели неточность в рейсе?

11:03

bus.tutu.ru

Расписание автобусов — автовокзал Аэропорт Симферополь, автостанция


Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь
ежедневно
04:30 14-04-2019

Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
ежедневно
04:30 14-04-2019

Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
ежедневно
05:20 14-04-2019

Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
ежедневно
05:30 14-04-2019

Аэропорт Симферополь, автостанция — Партенит
ежедневно
05:35 14-04-2019

Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
ежедневно
05:40 14-04-2019

Аэропорт Симферополь, автостанция — Курортное
ежедневно
05:40 14-04-2019

Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
ежедневно
05:55 14-04-2019

Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
ежедневно
05:55 14-04-2019

Аэропорт Симферополь, автостанция — Керчь
ежедневно
06:10 14-04-2019

Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
ежедневно
06:20 14-04-2019

Аэропорт Симферополь, автостанция — Орджоникидзе
ежедневно
06:30 14-04-2019

Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
ежедневно
06:50 14-04-2019

Евпатория — Ялта
ежедневно
07:03 14-04-2019

Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
ежедневно
07:20 14-04-2019

Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
ежедневно
07:40 14-04-2019

Евпатория — Керчь
ежедневно
07:45 14-04-2019

Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
ежедневно
07:55 14-04-2019

Симферополь — Черноморское
ежедневно
08:10 14-04-2019

Черноморское — Керчь
ежедневно
08:20 14-04-2019

Аэропорт Симферополь, автостанция — Песчаное
ежедневно
08:20 14-04-2019

Аэропорт Симферополь, автостанция — Гурзуф
ежедневно
08:35 14-04-2019

Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
ежедневно
08:40 14-04-2019

Симферополь — Раздольное
ежедневно
08:50 14-04-2019

Черноморское — Симферополь
ежедневно
08:50 14-04-2019

Аэропорт Симферополь, автостанция — Симеиз
ежедневно
09:00 14-04-2019

Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
ежедневно
09:30 14-04-2019

Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
ежедневно
09:35 14-04-2019

Ялта — Черноморское
ежедневно
09:45 14-04-2019

Аэропорт Симферополь, автостанция — Партенит
ежедневно
09:55 14-04-2019

Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
ежедневно
09:55 14-04-2019

Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
ежедневно
10:05 14-04-2019

Аэропорт Симферополь, автостанция — Судак
ежедневно
10:10 14-04-2019

Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
ежедневно
10:15 14-04-2019

Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
ежедневно
10:40 14-04-2019

Нижнегорский — Евпатория
ежедневно, кроме ср, чт
11:00 14-04-2019

Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
ежедневно
11:25 14-04-2019

Мисхор, автостанция — Евпатория
ежедневно
11:25 14-04-2019

Аэропорт Симферополь, автостанция — Феодосия
ежедневно
11:25 14-04-2019

Аэропорт Симферополь, автостанция — Ялта
ежедневно
11:30 14-04-2019

Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
ежедневно
11:30 14-04-2019

Аэропорт Симферополь, автостанция — Севастополь
ежедневно
11:50 14-04-2019

Евпатория — Симферополь
ежедневно
11:50 14-04-2019

raspisanie.msk.ru

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о
2019 © Все права защищены. Карта сайта