+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Расписание ласточка аэропорт туапсе – поезд Ласточка на маршруте Туапсе

0

поезд Ласточка на маршруте Туапсе

 

Пассажирам, оформивших проездные документы на скоростные поезда «Ласточка» через Интернет с электронной регистрацией, для прохода на посадку через турникет необходимо иметь распечатку заказа (со штрихкодом).
При разработке схемы нумерации мест в поезде Туапсе — Аэропорт учтены следующие факторы:
нечетные места расположены у окна, четные — все остальные (средние, у прохода, откидные)
Уважаемые пассажиры! В расписании возможны изменения! Актуальное расписание на дату поездки смотрите здесь.

Расписание Туапсе — Аэропорт

СтанцииВремя отправления
Туапсе-Пасс08:1314:0516:07
Шепси08:2616:20
Спутник08:3016:24
Мамедова щель08:4516:38
Лазаревская08:55
14:45
16:59
Чемитоквадже
Якорная щель09:5117:40
Лоо10:1615:3118:00
Дагомыс10:2815:4118:25
Мамайка10:3418:50
Сочи10:5015:5419:05
Мацеста11:0116:0519:15
Хоста11:1216:1619:26
Адлер11:3016:2719:37
Аэропорт11:4016:3619:46

Внимание! Данная информация является справочной! Расписание уточняйте в приложении «Покупка официальных ржд билетов онлайн». В расписании может отсутствовать выдача по заданным поездам Ласточка.

Стоимость проезда по маршрутам Туапсе — Адлер — Аэропорт

С 20 декабря 2014 года движение пригородных электропоездов от станции «Аэропорт Сочи» приостановлено по решению ОАО «Российские железные дороги».

Приносим свои извинения за временные неудобства.

Для следующих из Туапсе. Вы можете доехать до центрального вокзала Адлер а далее наземным транспортом до аэропорта Сочи.

Стоимость проезда в поезде «Ласточка» на маршруте Туапсе — Адлер — Аэропорт


Рекомендуемые поезда Ласточка на маршруте Туапсе — Адлер
Описание услуг в проезде на маршруте Туапсе — АдлерСтоимость проезда
Вагон с местами для сидения (2С). Вагон без услуг.Наличие установки кондиционирования воздуха не гарантировано.от 488,00

www.lastochka-poezd.ru

6004 Адлер аэропорт — Туапсе-Пасс. Пригородный поезд(электричка), расписание, маршрут

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6004 сообщением Адлер аэропорт — Туапсе-Пасс. отправляется со станции Адлер аэропорт в 10.48 и прибывает на станцию Туапсе-Пасс. в 13.50 по местному времени, время в пути — 0 д 3 ч 2 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 32 остановках. Приблизительное время движения составляет 2 ч 28 м, а суммарное время стоянок по пути — 0 ч 34 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хоста, Мамайка, Горный Воздух, Вардане, Лазурный Берег, Вва, Лазаревская, Дружба, Магри, Южный.

Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

В расписании поезда 6004 Адлер аэропорт — Туапсе-Пасс. возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании — местное.

График движения по станции Адлер аэропортАдлерИзвестияХостаМацестаСочиМамайкаДагомысУч-дереГорный ВоздухЛооЛеснаяВарданеСовхозЯкорная ЩельЛазурный БерегГоловинкаЧемитокваджеВваВолконкаСолоникиЛазаревскаяМамедова ЩельАшеВодопадныйГолубая ДачаСменаДружбаМакопсеСпутникМагриШепсиДедеркойЮжныйГизель-дереВеснаТуапсе-Пасс.

ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
ПнВтСрЧтПт
Сб
Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

poezdato.net

Расписание «Ласточек» по направлению Аэропорт — Сочи — Туапсе | Sochi24.tv

05 апреля 2014 11:38

ТУАПСЕ — СОЧИ — АЭРОПОРТ
СтанцииВремя отправления
 6007
Туапсе — Аэропорт

6011
Дагомыс — Аэропорт

6015
Лоо — Аэропорт

6017
Сочи — Аэропорт
6021
Сочи — Аэропорт
6023
Туапсе — Аэропорт
6027
Дагомыс — Аэропорт
6029
Лазаревская — Аэропорт
6033
Лоо — Адлер
803
Краснодар — Адлер
Краснодар        
 
06:29
Горячий ключ         07:21-26
Туапсе08:13    16:07   08:52-54
Шепси08:26    16:20   
Лазаревская08:55    16:59 20:48 09:40
Якорная Щель09:51    17:40 21:20 
Лоо10:16 13:37  18:00 21:3323:3210:28
Дагомыс10:2812:0813:51  18:2520:3121:4423:43
Сочи10:41-5012:21-3014:13-2315:5418:0218:58-19:0520:45-5022:00-0623:56-00:0510:50-56
Мацеста11:0116:0514:3416:0518:1319:1521:0122:1700:15
Хоста11:1216:16
14:4516:1618:2419:2621:1222:2800:2611:19
Адлер11:3016:2715:1116:2718:3619:3621:3022:4000:3611:30
Аэропорт11:4016:3615:2016:3618:4519:4721:4022:50  

 

АЭРОПОРТ  -СОЧИ — ТУАПСЕ
СтанцииВремя отправления
 804
Адлер — Краснодар
6006
Аэропорт — Дагомыс
6010
Аэропорт — Лоо
6014
Аэропорт — Сочи
6016
Аэропорт — Туапсе
6020
Аэропорт — Сочи
6024
Аэропорт — Лазаревская
6026
Аэропорт — Дагомыс
6030
Аэропорт — Туапсе
6032
Аэропорт — Лоо
Аэропорт 09:0011:0013:0013:3016:0017:5019:0021:0022:00
Адлер17:1909:1611:2113:1313:4916:1118:0019:1121:2022:11
Хоста17:3009:2711:3213:2914:0116:2218:1219:22
21:31
22:22
Мацеста09:3811:4313:3914:1116:3218:2219:3321:4222:33
Сочи17:5509:5711:54-12:0013:4814:20-2316:4218:32-3719:43-5421:53-22:0422:43-45
Дагомыс10:1312:13 14:39 18:5520:0822:1923:00
Лоо18:22 12:23 14:50 19:21 22:31
23:10
Якорная щель   15:08 19:39 22:44 
Чемитоквадже   15:28 19:59  
Лазаревская19:02   16:00 20:18 23:15 
Водопадный    16:26     
Шепси   16:50   23:43 
Туапсе19:41-45   17:06   23:55 
Горяий ключ21:07-12         
Краснодар22:00         

sochi24.tv

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о
2019 © Все права защищены. Карта сайта