+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Расписание рейсов магадан аэропорт – Расписание авиарейсов • Международный аэропорт Магадан

0

Расписание авиарейсов • Международный аэропорт Магадан

ВЫЛЕТЫ из аэропорта Магадан (Сокол) (01.04.19 — 30.04.19)
№ рейсаАвиа-компанияМаршрутТип ВСПериод выполненияДни вылетаВремя вылетаВремя прибытия
 FV 6290Россия Магадан-Москва(Шереметьево)B77301.04 — 30.04123*5*714-3014-10
 HZ 5613Аврора Магадан-ХабаровскA31901.04 — 30.04123456716-2017-55
 ГЛ 5220Глобус Магадан-НовосибирскB73801.04 — 28.041*3*5*710-2512-05
 ГЛ 5220Глобус Магадан-НовосибирскB73829.04 — 30.041*345*710-2512-05
 ЯК 552Якутия Магадан-ВладивостокSSJ10003.04 — 30.04**3****18-1020-20
 ЯК 552Якутия Магадан-ВладивостокSSJ10006.04 — 30.04*****6*18-1020-15
 ЯК 409Якутия Магадан-АнадырьSSJ10003.04 — 28.04**3****11-1014-25
 ЯК 410Якутия Магадан-ЯкутскSSJ10003.04 — 28.04**3****18-3518-25
 РД 114ИрАэро Магадан-Хабаровск-ИркутскSSJ10003.04 — 30.04**3****10-4014-10
 РД 114ИрАэро Магадан-Хабаровск-ИркутскSSJ10006.04 — 30.04*****6*10-4014-10
 РД 131ИрАэро Магадан-ЭвенскАН2401.04 — 08.041**4***10-0011-30
 РД 131ИрАэро Магадан-ЭвенскАН2415.04 — 22.041**4***10-0011-30
 РД 131ИрАэро Магадан-ЭвенскАН2429.04 — 29.041******10-0011-30
 РД 133ИрАэро Магадан-КепервеемАН2401.04 — 29.041234***10-3014-30
 СЛ 81СиЛА Магадан-ОмсукчанАН2801.04 — 29.041**4***13-0014-30
 СЛ 83СиЛА Магадан-СеймчанАН2803.04 — 28.04**3****09-3011-00
 СЛ 85СиЛА Магадан-ОмолонАН2802.04 — 30.04*2*****10-0013-40
 СЛ 1095СиЛА Магадан-СусуманАН2801.04 — 29.041**4***09-3010-50
 ДЕ 50КАП Магадан-П.КамчатскийЯК4004.04 — 30.04***4***12-2015-45
 ПРИЛЕТЫ в аэропорт Магадан (Сокол) (01.04.19 — 30.04.19)
№ рейсаАвиа-компанияМаршрутТип ВСПериод выполненияДни вылетаВремя вылетаВремя прилёта
 FV 6289Россия Москва(Шереметьево)-МагаданB77301.04 — 30.0412*4*6719-5511-25
 HZ 5612Аврора Хабаровск-МагаданA31901.04 — 30.04123456711-3014-55
 ГЛ 5219Глобус Новосибирск-МагаданB73801.04 — 28.04*2*4*6723-5509-10
 ГЛ 5219Глобус Новосибирск-МагаданB73829.04 — 30.04*234*6723-5509-10
 ЯК 551Якутия Владивосток-МагаданSSJ10003.04 — 30.04**3****12-3016-40
 ЯК 551Якутия Владивосток-МагаданSSJ10006.04 — 30.04*****6*12-4016-40
 ЯК 409Якутия Якутск-МагаданSSJ10003.04 — 28.04**3****05-5009-40
 ЯК 410Якутия Анадырь-МагаданSSJ10003.04 — 28.04**3****15-5517-15
 РД 113
ИрАэро
 Иркутск-Хабаровск-МагаданSSJ10002.04 — 30.04*2*****23-5009-20
 РД 113ИрАэро Иркутск-Хабаровск-МагаданSSJ10005.04 — 30.04****5**23-5009-20
 РД 132ИрАэро Эвенск-МагаданАН2401.04 — 08.041**4***12-3014-00
 РД 132ИрАэро Эвенск-МагаданАН2415.04 — 22.041**4***12-3014-00
 РД 132ИрАэро Эвенск-МагаданАН2429.04 — 29.041******12-3014-00
 РД 134ИрАэро Кепервеем-МагаданАН2401.04 — 29.041234***15-3017-30
 СЛ 82
СиЛА
 Омсукчан-МагаданАН2801.04 — 29.041**4***15-0016-30
 СЛ 84СиЛА Сеймчан-МагаданАН2803.04 — 28.04**3****11-3013-00
 СЛ 86СиЛА Омолон-МагаданАН2802.04 — 30.04*2*****14-1015-50
 СЛ 1096СиЛА Сусуман-МагаданАН2801.04 — 29.041**4***11-1012-30
 ДЕ 49КАП П.Камчатский-МагаданЯК4004.04 — 30.04***4***09-4011-05
Внимание! В расписании возможны изменения.

Внимание! Норма бесплатного провоза багажа указана в авиабилете.

Регистрация пассажиров производится в аэропорту г. Магадан (Сокол) за 3 часа до вылета.

Справки по телефонам:

А/К «Якутия» — (413-2) 60-36-66

А/К «ИрАэро» — (413-2) 60-24-78, 60-20-26

Продажа авиабилетов и бронирование мест — в кассах агентств.

 

 

 

 

 

airport-magadan.ru

Расписание авиарейсов (сезонное) • Международный аэропорт Магадан

№ рейсаАвиа-компанияМаршрутТип ВСПериод выполненияДни вылетаВремя вылетаВремя прибытия
 FV 6290Россия Магадан-Москва(Шереметьево)B77301.04 — 19.05123.5.714-3014-10
 FV 6290Россия Магадан-Москва(Шереметьево)B77320.05 — 06.10123456714-3014-10
 FV 6290Россия Магадан-Москва(Шереметьево)B77307.10 — 25.10123.5.714-3014-10
 FV 6292Россия Магадан-Москва(Шереметьево)B77309.07 — 09.07.2…..16-5016-10
 FV 6292Россия Магадан-Москва(Шереметьево)B77314.07 — 14.07……716-5016-15
 HZ 5613Аврора Магадан-ХабаровскA31901.04 — 26.10123456716-2017-55
 С7 6372Сибирь
 Магадан-Иркутск
A32N02.06 — 22.09…4..710-3012-10
 С7 6372Сибирь Магадан-ИркутскA32N29.09 — 27.10……710-3012-10
 ЯМ 610Алроса Магадан-Новосибирск-СимферопольB73Г14.06 — 13.09….5..17-1521-25
 ГЛ 5220Глобус Магадан-НовосибирскB73801.04 — 28.041.3.5.710-2512-05
 ГЛ 5220Глобус Магадан-НовосибирскB73829.04 — 27.101.345.710-2512-05
 ЯК 552Якутия Магадан-ВладивостокSSJ10003.04 — 10.07..3….18-1020-20
 ЯК 552Якутия Магадан-ВладивостокSSJ10006.04 — 01.06…..6.18-1020-15
 ЯК 552Якутия Магадан-ВладивостокSSJ10009.06 — 15.09……718-1020-20
 ЯК 552Якутия Магадан-ВладивостокSSJ10031.07 — 31.07..3….18-1020-10
 ЯК 552Якутия Магадан-ВладивостокSSJ10021.08 — 23.10..3….18-1020-10
 ЯК 552Якутия Магадан-ВладивостокSSJ10021.09 — 26.10…..6.18-1020-15
 ЯК 409Якутия Магадан-АнадырьSSJ10003.04 — 28.04..3….11-1014-25
 ЯК 409Якутия Магадан-АнадырьSSJ10006.05 — 09.06..3….11-1014-25
 ЯК 409Якутия Магадан-АнадырьSSJ10017.06 — 23.10..3….11-1014-25
 ЯК 410Якутия Магадан-ЯкутскSSJ10003.04 — 28.04..3….18-3518-25
 ЯК 410Якутия Магадан-ЯкутскSSJ10006.05 — 09.06..3….18-3518-25
 ЯК 410Якутия Магадан-ЯкутскSSJ10017.06 — 23.10..3….18-3518-25
 РД 114ИрАэро Магадан-Хабаровск-ИркутскSSJ10003.04 — 23.10..3….10-4014-10
 РД 114ИрАэро Магадан-Хабаровск-ИркутскSSJ10025.05 — 26.10…..6.10-4014-10
 РД 131ИрАэро Магадан-ЭвенскАН2401.04 — 08.041..4…10-0011-30
 РД 131ИрАэро Магадан-ЭвенскАН2415.04 — 22.041..4…10-0011-30
 РД 131ИрАэро Магадан-ЭвенскАН2429.04 — 29.041……10-0011-30
 РД 133ИрАэро Магадан-КепервеемАН2401.04 — 29.041234…10-3014-30
 РД 133ИрАэро Магадан-КепервеемАН2406.05 — 07.0512…..10-3014-30
 РД 133ИрАэро Магадан-КепервеемАН2413.05 — 31.0512345..10-3014-30
 РД 133ИрАэро Магадан-КепервеемАН2403.06 — 11.0612345..10-3014-30
 РД 133ИрАэро Магадан-КепервеемАН2413.06 — 28.0612345..10-3014-30
 РД 133ИрАэро Магадан-КепервеемАН2401.07 — 26.0712345..10-3014-30
 РД 133ИрАэро Магадан-КепервеемАН2401.08 — 30.0812345..10-3014-30
 РД 133ИрАэро Магадан-КепервеемАН2402.09 — 30.0912345..10-3014-30
 РД 133ИрАэро Магадан-КепервеемАН2401.10 — 25.1012345..10-3014-30
 РД 135ИрАэро Магадан-КепервеемАН2417.05 — 31.05….5..10-0014-00
 РД 135ИрАэро Магадан-КепервеемАН2407.06 — 28.06….5..10-0014-00
 РД 135ИрАэро Магадан-КепервеемАН2405.07 — 26.07….5..10-0014-00
 РД 135ИрАэро Магадан-КепервеемАН2402.08 — 30.08….5..10-0014-00
 СЛ 81СиЛА Магадан-ОмсукчанАН2801.04 — 29.041..4…13-0014-30
 СЛ 81СиЛА Магадан-ОмсукчанАН2806.05 — 08.051.3….13-0014-30
 СЛ 81СиЛА Магадан-ОмсукчанАН2813.05 — 30.051..4…13-0014-30
 СЛ 83СиЛА Магадан-СеймчанАН2801.04 — 03.04..3….09-3011-00
 СЛ 83СиЛА Магадан-СеймчанАН2803.04 — 28.04..3….09-3011-00
 СЛ 83СиЛА Магадан-СеймчанАН2806.05 — 29.05..3….09-3011-00
 СЛ 85СиЛА Магадан-ОмолонАН2802.04 — 05.05.2…..10-0013-40
 СЛ 85СиЛА Магадан-ОмолонАН2813.05 — 22.10.2…..10-0013-40
 СЛ 1095СиЛА Магадан-СусуманАН2801.04 — 29.041..4…09-3010-50
 СЛ 1095СиЛА Магадан-СусуманАН2806.05 — 08.051.3….09-3010-50
 СЛ 1095СиЛА Магадан-СусуманАН2813.05 — 30.051..4…09-3010-50
 ДЕ 50КАП Магадан-П.КамчатскийЯК4004.04 — 16.05…4…12-2015-45
 ДЕ 50КАП Магадан-П.КамчатскийЯК4021.05 — 22.10.2…..12-2015-45
 У6 1374Уральские Магадан-Якутск-ЕкатеринбургA32028.05 — 25.10.2..5..11-1014-35
 КЮ 4943Азур Эйр Магадан-НячангB76322.05 — 22.05..3….09-4014-35
 КЮ 4943Азур Эйр Магадан-НячангB76304.06 — 04.06.2…..09-4014-35
 КЮ 4943Азур Эйр Магадан-НячангB76317.06 — 17.061……09-4014-35
 КЮ 4943Азур Эйр Магадан-НячангB76330.06 — 30.06……709-4014-35
 КЮ 4943Азур Эйр Магадан-НячангB76313.07 — 13.07…..6.09-4014-35
 КЮ 4943Азур Эйр Магадан-НячангB76326.07 — 26.07….5..09-4014-35
 КЮ 4943Азур Эйр Магадан-НячангB76308.08 — 08.08…4…09-4014-35
 КЮ 4943Азур Эйр Магадан-НячангB76321.08 — 21.08..3….09-4014-35
 КЮ 4943Азур Эйр Магадан-НячангB76303.09 — 03.09.2…..09-4014-35
 КЮ 4943Азур Эйр Магадан-НячангB76316.09 — 16.091……09-4014-35
 КЮ 4943Азур Эйр Магадан-НячангB76329.09 — 29.09……709-4014-35
 КЮ 4943Азур Эйр Магадан-НячангB76312.10 — 12.10…..6.09-4014-35
 КЮ 4943Азур Эйр Магадан-НячангB76325.10 — 25.10….5..09-4014-35

airport-magadan.ru

Аэропорт Сокол Магадан — расписание рейсов, авиабилеты

Аэропорт Сокол или Магадан с первой половины 60-х годов прошлого столетия, стал воздушными воротами Колымы. На сегодняшний день он имеет статус аэропорта федерального значения, способный разместить огромные воздушные судна, такие как грузовой Ан-124 и пассажирский Boeing 747.

Изначально цель, с которой было начато строительство данного аэропорта, заключалась в том, чтобы наладить воздушное сообщение между Магаданом и иными регионами России. Первая ВПП с искусственным покрытием была готова к эксплуатации 10 сентября 1963 года. На протяжении нескольких десятком лет авиапредприятие помогало в развитии экономики и хозяйственной промышленности Магаданской области. Значимой датой стало 2 июня 1991 года, тогда аэропорт приобрел статус международного значения. Сегодня, многочисленные авиакомпании обеспечивают регулярное сообщение отдаленной Магаданской области с Дальним Востоком, Чукотским автономным округом, Сибирью и столицей – Москвой.

В рамках проекта «Великие имена России» аэропорт Сокол в Магадане получил имя Владимира Высоцкого.

Расписание рейсов и поиск билетов

Посмотреть более развернутое онлайн-табло аэропорта Сокол Магадан можно в специальном разделе нашего сайта.

Терминалы

Аэропорт Сокол расположен по адресу: Магаданская область, Городской округ Магадан, ПГТ Сокол, улица Королева 1. Он располагает одним двухэтажным терминалом, в котором происходит регистрация, как внутренних авиарейсов, так и международных. Здесь пассажиры могут воспользоваться рядом услуг для комфортного ожидания и решения необходимых вопросов. В терминале можно воспользоваться следующими видами сервиса и услуг:

  • зал ожидания;
  • комната матери и ребенка;
  • камера хранения;
  • отделение банка и почты;
  • рестораны, кафе и сувенирные лавки;
  • интернет;
  • медицинский пункт;
  • парковка;
  • комната переговоров;
  • услуги для пассажиров бизнес — класса;
  • специальные услуги для пассажиров с ограниченными возможностями и инвалидов.

Пассажиры, путешествующие бизнес-классом могут пройти регистрацию за 2 часа 40 минут до начала полета. После регистрации, пассажиры имеют в запасе еще 40 минут, до момента взлета воздушного судна. Пассажиры, пользующиеся обычными рейсами, могут быть готовы пройти регистрацию полета за 3 часа до отправления самолета.

Авиакомпании

Аэропорт Сокол активно выполняет регулярные внутренние и международные авиарейсы. Данный аэропорт является постоянной базой для авиакомпании СиЛа, регулярное сотрудничество наблюдается и среди следующих компаний по предоставлению авиа перелетов:

  • Аэрофлот;
  • ИрАэро;
  • Якутия;
  • ВИМ – Авиа;
  • Глобус;
  • Икар;
  • Алроса;
  • Сибирь;
  • Аврора.

Приобрести билеты можно непосредственно в кассах здания аэропорта, они находятся на первом этаже, рядом с помещением зала ожидания. Также заказ билетов доступен через функцию онлайн – покупки, которой можно воспользоваться на официальном сайте.

sokol.aeroport.website

Аэропорт Магадан — Онлайн табло, Прилет, Вылет, Расписание рейсов


Международный аэропорт Магадан (Сокол)
Страна: Россия
Код ИАТА (IATA): GDX
Код РФ (вн. код): МДС

Онлайн регистрация на рейс из Магадана

Аэропорт Магадан онлайн табло

На онлайн табло вылета и прилета международных и внутренних рейсов аэропорта Магадан указано местное время.

Местное время (зима/лето)
Москва +7/+7
UTC (Гринвич) +10/+10

На сегодня вылеты и прилеты расписания самолетов Магадана отображаются со всеми изменениями, которые отражаются в статусе рейса: «Ожидается», «Прибыл», «Задерживается» или «Отменен».

Для просмотра большего числа рейсов нажмите название аэропорта «Сокол» в левом верхнем углу табло или выберите отдельно рейсы «на сегодня» или «на завтра» в нижней строке электронного табло. Онлайн табло «на завтра» показывает данные в режиме обычного расписания самолетов.

Полное табло (с выполненными)

Табло прилета в Магадан (Arrivals) 
www.flightstats.com/arrivals/GDX
Табло вылета из Магадана (Departures) 
www.flightstats.com/departures/GDX

Расписание Москва Магадан

Текущее расписание прямых рейсов самолетов из Москвы (все аэропорты) в Магадан (GDX). Номер рейса. Авиакомпания выполняющая полет. Аэропорт вылета из Москвы, дни вылета, время вылета рейса, время полета, время прибытия рейса в Магадан.

Кликните на стрелке для просмотра полного списка рейсов в расписании Москва Магадан

Погода в аэропорту Магадан

Авиабилеты Москва Магадан

Чтобы найти дешевые авиабилеты Москва Магадан займитесь покупкой билетов заранее, за один, два месяца до планируемой поездки. За две недели до вылета остаются самые дорогие авиабилеты. Сразу покупайте билет туда и обратно одной авиакомпанией, этим вы сэкономите примерно 25% стоимости авиабилетов. Также учтите, что в будние дни на утренние рейсы билеты дешевле.

Если нашли подходящие билеты, не откладывайте надолго покупку, потом будет дороже.

Как можно раньше пройдите регистрацию на рейс в аэропорту Магадана. Если ваша авиакомпания не предоставляет услугу онлайн регистрации, нужно приехать в аэропорт вылета как можно раньше. Этим вы застрахуете себя от овербукинга и сможете выбрать удобное место в салоне.

Цены на авиабилеты в Магадан

Чтобы найти подходящие авиабилеты Москва Магадан нужно сравнить цены на разных авиакомпаний и в разных агентствах по продаже билетов с помощью формы поиска. С помощью этой формы вы сможете, кроме авиабилетов, подобрать гостиницу в Магадане.

Как купить авиабилеты в Магадан дешево

  • Введите в форме поиска аэропорт вылета и аэропорт прибытия
  • Введите дату вылета (и дату обратного вылета)
  • Введите сколько летит пассажиров (в том числе детей)
  • Нажмите «Найти билеты»
  • Будут найдены самые дешевые авиабилеты по этому направлению
  • Находите и выбираете авиабилет
  • Оплачиваете покупку онлайн банковской картой
  • Получаете на электронную почту маршрутную карту вашего билета

Если покупаете билет в Магадан в офисе авиакомпании или агентства, обязательно скачайте на телефон или планшет мобильное приложение поиска авиабилетов. Это позволит сравнить цену, предложенную вам, с другими предложениями на перелет.

Выберите направление в расписании рейсов из аэропорта Магадан и кликните по нему, чтобы просмотреть наличие билетов и цены

ОАО «Аэропорт Магадан»
Телефон справочной:
+7 (4132) 60-21-82
Руководство аэропорта:
+7 (4132) 60-33-35
Адрес: Россия 685918, г. Магадан, п. Сокол, аэропорт
Официальный сайт: http://airport-magadan.ru
E-mail: [email protected]
Адрес АФТН: УХММЫДЫЬ

Бизнес-справочник гражданской авиации

Как добраться в аэропорт Магадан

Аэропорт расположен в 38 км севернее города Магадан. Из города в аэропорт Сокол и обратно можно добраться за 1 час на комфортабельных автобусах, которые отправляются из Магадана с 6:30 до 22:00 с интервалом 30–50 минут и едут через поселок Уптар. Обратно автобусы отправляются с 8:00 до 23:10.

Заказ трансфера

Если вы вылетаете большой группой, или с маленькими детьми, или у вас много багажа, удобно и выгодно заранее заказать персональный автомобильный трансфер из/в аэропорт Магадан. Водитель встретит вас и поможет с багажом. Цена за поездку определяется при заказе трансфера.

Аэродром Магадан (Сокол)

ИВПП 10/28 3452×59,5 м

Код ИКАО: УХММ / UHMM
Координаты КТА: N5954 E15043
Магнитное склонение КТА: -11 гр.
Превышение КТА: +175 м
Время работы UTC: 23.00-11.00

Принимаемые самолеты и вертолеты

Ан-12,-24,-26,-32,-72,-74,-124(100),-140,-148, Ил-62,-76,-96-300(400Т),-114, Ту-134,-154,-204(100),-214, Як-40,-42, RRJ-95 (SSJ-100), A-319,-320,-321, B-727,-737(-100,-200,-500,-600,-700,-800),-747-200F,-757-200,-767(-200,-200ER,-300,-300ER),-777(-200,-200ER,-200LR,-300,-300ER), Beech-190B,-190C,-200, Beechcraft Baron-55,-58, Beechcraft King Air-90,-100,-200,-300,-350, Bombardier CRJ-100/200, Cessna-172,-172AF,-172R,-BRAVO,-Cj1+,-Cj2+,-Cj3,-Encore,-Soveraign,-X,-XLS,-208,-441,-510,-650,-750, Challenger-60,-300,-601-3R,-604,-605,-800,-850, Dash-7,-8, Falcon-50,-200,-900В,-900DX,-900EX, Fokker-20,-28,-50,-BE9T,-70,-90,-100,-350, Gulfstream-I,-II,-IV,-G150,-G200, Learjet-23,-24,-35,-45,-60 и др. типы воздушных судов 3-4 кл., вертолеты всех типов

Воздушные суда гражданской авиации

Базирующие авиакомпании

 

aviateka.su

Аэропорт Сокол (г. Магадан) | Расписание Транспорта

СЛ 1095Магадан — Сусуман09:30только 15, 18, 22, 25, 29 апреля, 6, 8, 13, 16, 20, 23, 27, 30 маяСибирская легкая авиация
СЛ 83Магадан — Сеймчан09:30только 10, 17, 24 апреля, 8, 15, 22, 29 маяСибирская легкая авиация
IO 9137Магадан — Охотск09:30только 11 апреляИрАэро
СЛ 85Магадан — Омолон10:00вт по 10.09, кроме 07.05Сибирская легкая авиация
IO 131Магадан — Эвенск10:00только 8, 15, 18, 22, 29 апреляИрАэро
IO 135Магадан — Кепервеем10:00пт с 17.05 по 30.08ИрАэро
IO 9131Магадан — Кепервеем10:00только 2, 9, 16, 23 апреляИрАэро
S7 5220Магадан — Новосибирск10:2514, 15, 17, 19, 21, 22, 24, 26, 28, 29 апреля, 1, 2, 3, 5, 6, 8, 9, 10, 12, 13 мая, …S7 Airlines
S7 5220Магадан — Новосибирск10:25пн, вт, чт, сб с 28.10 по 06.02S7 Airlines
IO 133Магадан — Кепервеем10:3015, 16, 17, 18, 22, 23, 24, 25, 29, 30 апреля, 6, 7, 13, 14, 15, 16, 17, 20, 21, 22 мая, …ИрАэро
IO 9137Магадан — Охотск10:30только 13, 25 апреляИрАэро
S7 6372Магадан — Иркутск10:302, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 июня, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 июля, 1, 4, 8 августа, …S7 Airlines
IO 114Магадан — Иркутск10:4017, 24 апреля, 1, 8, 15, 22, 25, 29 мая, 1, 5, 8, 12, 15, 19, 22, 26, 29 июня, 3, 6, 10 июля, …ИрАэро
IO 9134Хабаровск — Кепервеем11:00только 10, 17 апреляИрАэро
IO 9661Магадан — Купол11:00только 12 апреляИрАэро
R3 409Якутск — Анадырь11:10ср по 11.09, кроме 01.05, 12.06Якутия
U6 1374Магадан — Екатеринбург11:10вт, пт с 28.05 по 25.10Уральские авиалинии
PTK 50Магадан — Петропавловск-Камчатский12:2018, 25 апреля, 2, 9, 16, 21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июня, 2, 9, 16, 23, 30 июля, 6, 13, 20, 27 августа, …Камчатское авиапредприятие
ДЕ50Магадан — Петропавловск-Камчатский12:20только 18, 25 апреля, 2, 9, 16, 21, 28 мая, 4, 11, 18, 25 июняКамчатское авиапредприятие
СЛ 81Магадан — Омсукчан13:00только 15, 18, 22, 25, 29 апреля, 6, 8, 13, 16, 20, 23, 27, 30 маяСибирская легкая авиация
IO 9659Магадан — Купол13:30только 11, 12, 13 апреляИрАэро
SU 6290Магадан — Москва14:3014, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 28, 29, 30 апреля, 1, 3, 5, 6, 7, 8, 10, 12 мая, …Россия
SU 6290Магадан — Москва14:30только 5, 8, 26 апреляРоссия
IO 9167Магадан — Охотск14:30только 11 апреляИрАэро
SU 5613Магадан — Хабаровск15:50ежедневно с 27.10 по 06.02Аврора
SU 5613Магадан — Хабаровск16:20ежедневно по 10.09Аврора
SU 6292Магадан — Москва16:50только 9 июляРоссия
SU 6292Магадан — Москва16:50только 14 июляРоссия
6R 610Магадан — Симферополь17:15пт с 14.06 по 06.09, кроме 19.07Алроса
6R 610Магадан — Симферополь17:15только 19 июля, 13 сентябряАлроса
R3 552Магадан — Владивосток18:10сб по 01.06Якутия
R3 552Магадан — Владивосток18:1017, 24 апреля, 1, 8, 15, 22, 29 мая, 9, 16, 23, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 4, 11, 18, 25 августа, 1 сентября, …Якутия
R3 552Магадан — Владивосток18:105, 12, 19, 26 июня, 3, 10, 31 июля, 21, 28 августа, 4, 11, 18, 21, 25, 28 сентября, 2, 5, 9, 12, 16 октября, …Якутия
IO 9133Кепервеем — Хабаровск18:30только 9, 16 апреляИрАэро
R3 410Анадырь — Якутск18:35ср по 11.09, кроме 01.05, 12.06Якутия

www.raspisanietransporta.ru

Расписание рейсов аэропорт Магадан Сокол

 

Табло графика авиарейсов аэропорт Магадан Сокол — помощь для туриста

Все больше пассажиров отдают первенство воздушному транспорту, поскольку это оперативно и удобно (правда, не всем по нраву стоимость). К тому же, этот способ перемещения выделяется прекрасным сервисом.

Второе преимущество полетов — возможность использования онлайн расписания рейсов/табло. Зайдя на наш портал, вы получите информацию о расписании любого аэровокзала Российской Федерации. Теперь эта возможность является одной из неотъемлемых особенностей. Если заглянуть на несколько лет назад, то нужно заметить, что раньше табло с расписанием имело вид обыкновенной панели, которую вешали в каждом зале. Со временем вся информация стала демонстрироваться на телеэкранах. Но сейчас, благодаря активному научно-техническому прогрессу, люди могут узнать расписание рейсов с помощью онлайн табло. Пожалуй, основным преимуществом указанной системы считается возможность получения сиюминутной информации о рейсах. Какой бы маршрут вам ни понадобился, есть возможность познакомиться с ним, прямо дома. Смена данных на табло происходит постоянно, так что вы имеете возможность наблюдать текущее положение вещей, для этого не придется регулярно звонить в аэропорт или находиться в нем.

 

 

Как и зачем нужно табло расписания рейсов аэропорта Магадан Сокол?

 

Здесь следует заметить, что табло, которое вы можете видеть на дисплее, содержит ту информацию, которая показывают сейчас в аэропортах. Как уже было сказано, расписание корректируется автоматически, поэтому каждый статус актуален на текущий момент.

На нашем портале можно проверить любой аэропорт, который вас интересует.
•    Расписания рейсов всех аэровокзалов Российской Федерации. Чтобы увидеть данные о вылетах, нужно просто-напросто пару раз щелкнуть мышью.
•    Укажите наименование города, в котором расположен аэровокзал, в предназначенном для этого поле, и система найдет варианты и выведет данные.
•    Указывайте нужный промежуток времени, таким образом легче пользоваться сервисом.
•    Не забывайте о пунктах вылет и прибытие. С их помощью вы сможете переключаться между расписаниями на прилет и вылет.

Расписание рейсов воздушных гаваней Российской Федерации пригодится тем гражданам, которые хотят отслеживать статус какого-либо маршрута и, несомненно, самим путешественникам. Проанализировав расписание рейсов, вы увидите, из какого города самолеты прибывают и куда вылетают, что является важным при подборе билета. К слову, сегодня вы сможете заказать авиабилет непосредственно со своего компьютера, не выходя из дома.

Помимо этого, табло заинтересует тех, кому срочно нужно лететь (сегодня-завтра). Теперь вам не нужно постоянно дозваниваться в справочную службу аэропортов, долго ожидать ответ, переписывая результаты на бумажку. Просто-напросто посетите наш портал и изучите онлайн табло расписания рейсов на нужное время.

Главный плюс онлайн-табло в регулярно обновляемой информации, которая всегда достоверна, потому что передается прямо из аэропортов. Таким образом, учитывая возможные изменения, можно следить за рейсами в реальном времени в любой стране мира. Теперь вам не понадобится просиживать часами в здании терминала из-за задержек рейса, на что нередко влияет погода и другие факторы. Наконец, табло будет полезно тем, кто собирается встречать пассажиров с самолета. На нем выводится информация о тех рейсах, которые будут приняты в ближайшие часы с изменениями.

Сегодня, используя современные сервисы, каждый имеет возможность грамотно спланировать собственное время!

Расписание рейсов других аэропортов

avia.pro

Проезд до аэропорта • Международный аэропорт Магадан

Из города Магадан в аэропорт и обратно можно добраться за 1 час автобусом или такси.

Расписание движения автобусов

Маршрут № 101
«Автовокзал – п. Уптар – Аэропорт»
№ рейсаМагаданУптар(Новый)СоколАэропортАэропортСоколУптар(Новый)Магадан
1*05:30*06:20*06:28*06:30*06:45*06:47*07:00*07:55*
2**05:45**06:45**06:58**07:00**07:10**07:12**07:25**08:20**
306:3007:2007:3807:4008:0008:0208:1509:00
407:5008:4008:5809:0009:2009:2209:3510:20
509:1010:0010:1810:2010:4010:4210:5511:50
610:3011:2011:3811:4012:0012:0212:1513:00
711:5012:4012:5813:0013:2513:2713:4014:20
813:1014:0014:1814:2014:4514:4715:0015:45
914:3015:2015:3815:4016:0516:0716:2017:05
1015:5016:4016:5817:0017:2017:2217:3518:20
1117:1018:0018:1818:2018:4018:4218:5519:40
1218:3019:2019:3819:4020:0020:0220:1521:00
1319:5020:4020:5821:0021:2021:2221:3522:20
1422:0022:5523:0823:1023:1023:1223:2500:10

Примечание:
рейс № 1* (в 05:30) выполняется только в рабочие дни,
рейс № 2** (в 05:45) выполняется в рабочие и субботние дни.

Маршрут № 111
«Автовокзал – Аэропорт»
№ рейсаМагаданУптар(Новый)СоколАэропортАэропортСоколУптар(Новый)Магадан
1*06:00*06:55*07:18*07:20*07:30*07:32*07:45*08:40*
2*07:00*07:50*08:08*08:10*08:20*08:22*08:40*09:30*
307:2008:1008:2808:3008:4008:4209:0009:50
408:3009:2509:4809:5010:0010:0210:1511:00
509:5010:4510:5811:0011:2011:2211:3512:30
611:1012:0512:1812:2012:4012:4212:5513:40
712:3013:2513:3813:4014:0514:0714:2015:05
813:5014:4514:5815:0015:2515:2715:4016:20
915:1016:0516:1816:2016:5016:5217:0517:50
1016:3017:2517:3817:4018:0018:0218:1519:00
1117:5018:4518:5819:0019:2019:2219:3520:20
1219:1020:0520:1820:2020:4020:4220:5521:40
1320:3021:2521:3821:4022:0022:0222:1523:00

Примечание: рейсы № 1* (в 06:00) и № 2* (в 07:00)  выполняются только в рабочие дни.

airport-magadan.ru

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о
2019 © Все права защищены. Карта сайта