+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Расписание салоники аэропорт – Расписание самолётов в аэропорту Салоники. Отправление

0

Расписание самолётов в аэропорту Салоники. Отправление

местное время
рейс (показать ушедшиескрыть ушедшие)Салоники
06:25, 17 апреля
06:35
07:20
07:50
07:50
08:10
08:15
08:20
08:20
09:25
09:35
09:45
10:15
10:25
10:25
11:00
11:00
11:20
11:25
11:50
12:10
13:10
13:15
14:00
14:15
14:30
14:35
14:50
ATR 42/ATR 72 FR/IT, Tarom15:05
15:30
15:50
16:00
16:00
16:10
17:30
17:30
17:30
17:30
18:00
18:00
18:10
18:30
18:30
19:45
20:50
20:55
20:55
20:55
21:30
21:50
22:15
22:25
22:35

rasp.yandex.ru

Расписание самолетов в Салониках

06:25
Салоники (Салоники Македония International)
07:15
Афины (Элефтериос Венизелос)
0 ч. 50 м. OA 101Olympic Air
06:25
Салоники (Салоники Македония International)
07:15
Афины (Элефтериос Венизелос)
0 ч. 50 м. A3 7101Aegean Air
06:35
Салоники (Салоники Македония International)
07:45
Ираклион (Никос Казандзакис)
1 ч. 10 м. OA 570Olympic Air
06:35
Салоники (Салоники Македония International)
07:45
Ираклион (Никос Казандзакис)
1 ч. 10 м. A3 7570Aegean Air
07:20
Салоники (Салоники Македония International)
08:10
Афины (Элефтериос Венизелос)
0 ч. 50 м. OA 103Olympic Air
07:20
Салоники (Салоники Македония International)
08:10
Афины (Элефтериос Венизелос)
0 ч. 50 м. A3 7103Aegean Air
07:50
Салоники (Салоники Македония International)
09:15
Штутгарт (Штутгарт)
2 ч. 25 м. A3 510Aegean Air
07:50
Салоники (Салоники Македония International)
08:55
Бергамо (Бергамо)
2 ч. 05 м. FR 4775Ryanair
08:10
Салоники (Салоники Македония International)
09:20
Мюнхен (Munich)
2 ч. 10 м. TP 7403TAP Portugal
08:10
Салоники (Салоники Македония International)
09:20
Мюнхен (Munich)
2 ч. 10 м. LH 5931Lufthansa
08:10
Салоники (Салоники Македония International)
09:20
Мюнхен (Munich)
2 ч. 10 м. A3 500Aegean Air
08:15
Салоники (Салоники Македония International)
09:05
Афины (Элефтериос Венизелос)
0 ч. 50 м. A3 7105Aegean Air
08:15
Салоники (Салоники Македония International)
09:05
Афины (Элефтериос Венизелос)
0 ч. 50 м. OA 105Olympic Air
08:20
Салоники (Салоники Македония International)
10:15
Копенгаген (Каструп)
2 ч. 55 м. FR 3565Ryanair
08:20
Салоники (Салоники Македония International)
09:15
Афины (Элефтериос Венизелос)
0 ч. 55 м. EL 100Ellinair
09:00
Салоники (Салоники Македония International)
12:15
Москва (Внуково)
3 ч. 15 м. EL 908Ellinair
09:25
Салоники (Салоники Македония International)
11:20
Пафос (Пафос International)
1 ч. 55 м. FR 5083Ryanair
09:35
Салоники (Салоники Македония International)
10:55
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 20 м. TK 1882Turkish Airlines
09:35
Салоники (Салоники Македония International)
10:55
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 20 м. A3 3156Aegean Air
10:00
Салоники (Салоники Македония International)
12:00
Ларнака (Ларнака)
2 ч. 00 м. CY 427Cyprus Airways
10:15
Салоники (Салоники Македония International)
12:00
Дюссельдорф (Dusseldorf)
2 ч. 45 м. A3 540Aegean Air
10:20
Салоники (Салоники Македония International)
11:10
Афины (Элефтериос Венизелос)
0 ч. 50 м. A3 7109Aegean Air
10:20
Салоники (Салоники Македония International)
11:10
Афины (Элефтериос Венизелос)
0 ч. 50 м. OA 109Olympic Air
10:25
Салоники (Салоники Македония International)
11:50
Цюрих (Zurich Airport)
2 ч. 25 м. LX 2581Swiss
11:00
Салоники (Салоники Македония International)
12:00
Митилини (Одиссеас Элитис)
1 ч. 00 м. OA 588Olympic Air
11:20
Салоники (Салоники Македония International)
13:45
Киев (Борисполь)
2 ч. 25 м. EL 202Ellinair
11:25
Салоники (Салоники Македония International)
12:15
Афины (Элефтериос Венизелос)
0 ч. 50 м. OA 111Olympic Air
11:25
Салоники (Салоники Македония International)
12:15
Афины (Элефтериос Венизелос)
0 ч. 50 м. A3 7111Aegean Air
11:50
Салоники (Салоники Македония International)
13:20
Лондон (Гатвик)
3 ч. 30 м. U2 8092Easyjet
12:10
Салоники (Салоники Македония International)
13:50
Манчестер (Manchester)
3 ч. 40 м. U2 1840Easyjet
13:10
Салоники (Салоники Македония International)
14:00
Афины (Элефтериос Венизелос)
0 ч. 50 м. A3 7115Aegean Air
13:10
Салоники (Салоники Македония International)
14:00
Афины (Элефтериос Венизелос)
0 ч. 50 м. OA 115Olympic Air
13:15
Салоники (Салоники Македония International)
15:05
Бремен (Бремен)
2 ч. 50 м. FR 4963Ryanair
14:00
Салоники (Салоники Македония International)
15:05
Родос (Диагорас)
1 ч. 05 м. A3 7580Aegean Air
14:00
Салоники (Салоники Македония International)
15:05
Родос (Диагорас)
1 ч. 05 м. OA 580Olympic Air
14:15
Салоники (Салоники Македония International)
16:20
Амстердам (Схипхол)
3 ч. 05 м. HV 5808Transavia
14:15
Салоники (Салоники Македония International)
16:20
Амстердам (Схипхол)
3 ч. 05 м. KL 2562KLM
14:30
Салоники (Салоники Македония International)
16:00
Берлин (Шёнефельд)
2 ч. 30 м. U2 4606Easyjet
14:50
Салоники (Салоники Македония International)
15:40
Афины (Элефтериос Венизелос)
0 ч. 50 м. OA 117Olympic Air
14:50
Салоники (Салоники Македония International)
15:40
Афины (Элефтериос Венизелос)
0 ч. 50 м. A3 7117Aegean Air
15:05
Салоники (Салоники Македония International)
16:40
Бухарест (Henri Coanda)
1 ч. 35 м. AF 6617Air France
15:05
Салоники (Салоники Македония International)
16:40
Бухарест (Henri Coanda)
1 ч. 35 м. RO 276TAROM
15:30
Салоники (Салоники Македония International)
17:10
Франкфурт (Frankfurt)
2 ч. 40 м. TP 7405TAP Portugal
15:30
Салоники (Салоники Македония International)
17:10
Франкфурт (Frankfurt)
2 ч. 40 м. LH 5929Lufthansa
15:30
Салоники (Салоники Македония International)
17:10
Франкфурт (Frankfurt)
2 ч. 40 м. A3 530Aegean Air
16:00
Салоники (Салоники Македония International)
17:35
Манчестер (Manchester)
3 ч. 35 м. FR 3129Ryanair
16:00
Салоники (Салоники Македония International)
16:55
Вена (Вена International)
1 ч. 55 м. LH 6441Lufthansa
16:00
Салоники (Салоники Македония International)
16:55
Вена (Вена International)
1 ч. 55 м. SK 9472SAS
16:00
Салоники (Салоники Македония International)
16:55
Вена (Вена International)
1 ч. 55 м. OS 810Austrian Airlines
16:10
Салоники (Салоники Македония International)
16:15
Белград (Никола Тесла)
1 ч. 05 м. A3 1120Aegean Air
16:10
Салоники (Салоники Македония International)
16:15
Белград (Никола Тесла)
1 ч. 05 м. JU 523Air Serbia
17:30
Салоники (Салоники Македония International)
18:20
Афины (Элефтериос Венизелос)
0 ч. 50 м. OA 121Olympic Air
17:30
Салоники (Салоники Македония International)
18:40
Мюнхен (Munich)
2 ч. 10 м. TP 7406TAP Portugal
17:30
Салоники (Салоники Македония International)
18:40
Ираклион (Никос Казандзакис)
1 ч. 10 м. OA 574Olympic Air
17:30
Салоники (Салоники Македония International)
18:40
Мюнхен (Munich)
2 ч. 10 м. LH 5927Lufthansa
17:30
Салоники (Салоники Македония International)
18:40
Ираклион (Никос Казандзакис)
1 ч. 10 м. A3 7574Aegean Air
17:30
Салоники (Салоники Македония International)
18:40
Мюнхен (Munich)
2 ч. 10 м. A3 502Aegean Air
17:30
Салоники (Салоники Македония International)
18:20
Афины (Элефтериос Венизелос)
0 ч. 50 м. A3 7121Aegean Air
17:30
Салоники (Салоники Македония International)
19:25
Пафос (Пафос International)
1 ч. 55 м. FR 5697Ryanair
18:00
Салоники (Салоники Македония International)
18:55
Афины (Элефтериос Венизелос)
0 ч. 55 м. EL 102Ellinair
18:10
Салоники (Салоники Македония International)
19:25
Ираклион (Никос Казандзакис)
1 ч. 15 м. EL 50Ellinair
18:30
Салоники (Салоники Македония International)
20:10
Франкфурт (Frankfurt)
2 ч. 40 м. A3 1508Aegean Air
18:30
Салоники (Салоники Македония International)
20:10
Франкфурт (Frankfurt)
2 ч. 40 м. LH 1289Lufthansa
18:30
Салоники (Салоники Македония International)
20:00
Берлин (Шёнефельд)
2 ч. 30 м. FR 1147Ryanair
19:30
Салоники (Салоники Македония International)
20:20
Афины (Элефтериос Венизелос)
0 ч. 50 м. A3 7123Aegean Air
19:45
Салоники (Салоники Македония International)
21:05
Ханья (Иоаннис Даскалояннис)
1 ч. 20 м. FR 5335Ryanair
20:25
Салоники (Салоники Македония International)
22:35
Париж (Орли)
3 ч. 10 м. AF 3353Air France
20:50
Салоники (Салоники Македония International)
22:40
Ларнака (Ларнака)
1 ч. 50 м. A3 7552Aegean Air
20:50
Салоники (Салоники Македония International)
22:40
Ларнака (Ларнака)
1 ч. 50 м. OA 552Olympic Air
20:55
Салоники (Салоники Македония International)
22:55
Брюссель (Brussels S. Charleroi)
3 ч. 00 м. FR 6447Ryanair
20:55
Салоники (Салоники Македония International)
21:45
Афины (Элефтериос Венизелос)
0 ч. 50 м. OA 127Olympic Air
20:55
Салоники (Салоники Македония International)
00:25
Москва (Шереметьево)
3 ч. 30 м. SU 2125Aeroflot
20:55
Салоники (Салоники Македония International)
21:45
Афины (Элефтериос Венизелос)
0 ч. 50 м. A3 7127Aegean Air
21:30
Салоники (Салоники Македония International)
22:25
Вена (Вена International)
1 ч. 55 м. W6 2840Wizz Air
21:30
Салоники (Салоники Македония International)
22:45
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 15 м. TK 1894Turkish Airlines
21:30
Салоники (Салоники Македония International)
22:45
Стамбул (Ататюрк)
1 ч. 15 м. A3 3158Aegean Air
21:35
Салоники (Салоники Македония International)
00:05
Тель-Авив (Бен-Гурион)
2 ч. 30 м. LY 5148El Al
21:40
Салоники (Салоники Македония International)
23:00
Штутгарт (Штутгарт)
2 ч. 20 м. EW 2683Eurowings
21:45
Салоники (Салоники Македония International)
23:50
Амстердам (Схипхол)
3 ч. 05 м. KL 2635KLM
21:45
Салоники (Салоники Македония International)
23:50
Амстердам (Схипхол)
3 ч. 05 м. HV 5806Transavia
22:15
Салоники (Салоники Македония International)
00:25
Тель-Авив (Бен-Гурион)
2 ч. 10 м. A3 554Aegean Air
22:25
Салоники (Салоники Македония International)
23:15
Афины (Элефтериос Венизелос)
0 ч. 50 м. OA 129Olympic Air
22:25
Салоники (Салоники Македония International)
23:15
Афины (Элефтериос Венизелос)
0 ч. 50 м. A3 7129Aegean Air
22:35
Салоники (Салоники Македония International)
23:59
Лондон (Станстед)
3 ч. 24 м. FR 8583Ryanair

www.airinme.com

Расписание самолетов — аэропорт Салоники

OA 101
Olympic Air
Салоники — Афины
Airbus А320, 17, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11 мая, …
06:25 17-04-2019
OA 570
Olympic Air
Салоники — Ираклион
Airbus А320, ежедневно по 11.09
06:35 17-04-2019
OA 103
Olympic Air
Салоники — Афины
Airbus А320, 17, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9 мая, …
07:20 17-04-2019
A3 510
Aegean Airlines
Салоники — Штутгарт
Airbus А320, ежедневно, кроме пт по 11.09
07:50 17-04-2019
FR 4775
Ryanair
Салоники — Бергамо
Boeing 737-800, ср по 11.09
07:50 17-04-2019
A3 500
Aegean Airlines
Салоники — Мюнхен
Airbus А320, ежедневно по 11.09
08:10 17-04-2019
OA 105
Olympic Air
Салоники — Афины
Airbus А320, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 29 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12 мая, …
08:15 17-04-2019
EL 100
Ellinair
Салоники — Афины
Airbus A319, ср по 11.09
08:20 17-04-2019
FR 3565
Ryanair
Салоники — Копенгаген
Boeing 737-800, ср по 11.09
08:20 17-04-2019
FR 5083
Ryanair
Салоники — Пафос
Boeing 737-800, ежедневно, кроме пт по 11.09
09:25 17-04-2019
TK 1882
Turkish Airlines
Салоники — Стамбул
Airbus А320, только 14, 15, 17, 19, 21, 25 апреля
09:35 17-04-2019
GQ 540
Sky express
Салоники — Хиос
ATR 42/ATR 72 FR/IT, пн, ср по 11.09
09:45 17-04-2019
A3 540
Aegean Airlines
Салоники — Дюссельдорф
Airbus А320, ежедневно по 11.09
10:15 17-04-2019
LX 2581
Swiss
Салоники — Цюрих
Bombardier CS300, только 10, 17 апреля, 22 мая
10:25 17-04-2019
OA 109
Olympic Air
Салоники — Афины
Airbus А321, только 17, 18, 19 апреля, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25 октября
10:25 17-04-2019
EL 908
Ellinair
Салоники — Москва
Airbus А320, только 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17 апреля
11:00 17-04-2019
OA 588
Olympic Air
Салоники — Митилини
DeHavilland Dash 8 Q400, ежедневно, кроме пт, вс по 30.05
11:00 17-04-2019
EL 202
Ellinair
Салоники — Киев
Boeing 737-300, ср по 11.09
11:20 17-04-2019
OA 111
Olympic Air
Салоники — Афины
Airbus А320, ежедневно по 11.09, кроме 28.04
11:25 17-04-2019
U2 8092
Easyjet
Салоники — Лондон
Airbus A319, 17, 20, 22, 24, 27, 29 апреля, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 мая, 3, 10, 17 июня, 2, 9 сентября, …
11:50 17-04-2019
U2 1840
Easyjet
Салоники — Манчестер
Airbus А320, пн, ср, пт по 11.09
12:10 17-04-2019
OA 115
Olympic Air
Салоники — Афины
Airbus А320, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 мая, …
13:10 17-04-2019
FR 4963
Ryanair
Салоники — Бремен
Boeing 737-800, ср по 11.09
13:15 17-04-2019
OA 580
Olympic Air
Салоники — Родос
Airbus А320, ежедневно по 11.09
14:00 17-04-2019
HV 5808
Transavia Airlines
Салоники — Амстердам
Boeing 737-800, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 25, 26, 28, 30 апреля, 1, 2, 3, 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14 мая, …
14:15 17-04-2019
U2 4606
Easyjet
Салоники — Берлин
Airbus A319, 17, 18, 19, 24, 25, 26 апреля, 1, 2, 3, 8, 9, 10, 15, 16, 17, 22, 23, 24, 29, 30 мая, …
14:30 17-04-2019
EW 9655
Eurowings
Салоники — Дюссельдорф
Airbus A320, пн, ср, пт по 11.09, кроме 19.04, 26.04
14:35 17-04-2019
OA 117
Olympic Air
Салоники — Афины
Airbus А320, ежедневно по 11.09
14:50 17-04-2019
RO 276
Tarom
Салоники — Бухарест
ATR 42/ATR 72 FR/IT, ежедневно по 11.09, кроме 27.04, 28.04
15:05 17-04-2019
A3 530
Aegean Airlines
Салоники — Франкфурт-на-Майне
Airbus А321, ежедневно по 11.09
15:30 17-04-2019
GQ 530
Sky express
Салоники — Керкира
ATR 42/ATR 72 FR/IT, 17, 20, 24, 27 апреля, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25, 29 мая, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24 июня, …
15:50 17-04-2019
FR 3129
Ryanair
Салоники — Манчестер
Boeing 737-800, ср по 11.09
16:00 17-04-2019
OS 810
Austrian
Салоники — Вена
Embraer 195, 17 апреля, 9, 11, 14, 15, 16, 22, 23, 30 мая, 13 июня, 7, 13, 14, 15, 19, 20, 22, 26, 28, 29 сентября, …
16:00 17-04-2019
JU 523
Air Serbia
Салоники — Белград
Airbus A318/319/320/321, ежедневно по 11.09, кроме 15.04
16:10 17-04-2019
A3 502
Aegean Airlines
Салоники — Мюнхен
Airbus А320, ежедневно по 11.09
17:30 17-04-2019
FR 5697
Ryanair
Салоники — Пафос
Boeing 737-800, ср, пт по 13.09
17:30 17-04-2019
OA 121
Olympic Air
Салоники — Афины
Airbus А320, ежедневно по 11.09, кроме 20.04, 27.04, 28.04
17:30 17-04-2019
OA 574
Olympic Air
Салоники — Ираклион
Airbus А320, ежедневно по 11.09, кроме 28.04
17:30 17-04-2019
A2 204
Astra Airlines
Салоники — Хиос
ATR 42-300/320, ср по 11.09
18:00 17-04-2019
EL 102
Ellinair
Салоники — Афины
Boeing 737-300, вт, ср, сб с 17.04 по 14.09, кроме 23.04
18:00 17-04-2019
EL 50
Ellinair
Салоники — Ираклион
Airbus A319, только 17 апреля
18:10 17-04-2019
FR 1147
Ryanair
Салоники — Берлин
Boeing 737-800, ср по 11.09
18:30 17-04-2019
LH 1289
Lufthansa
Салоники — Франкфурт-на-Майне
Airbus A320, вт, ср по 11.09
18:30 17-04-2019
FR 5335
Ryanair
Салоники — Ханья
Boeing 737-800, ср по 11.09
19:45 17-04-2019
OA 552
Olympic Air
Салоники — Ларнака
Airbus А320, ежедневно по 11.09
20:50 17-04-2019
SU 2125
Аэрофлот
Салоники — Москва
Airbus А320, ежедневно по 25.04, кроме 16.04
20:55 17-04-2019
FR 6447
Ryanair
Салоники — Брюссель
Boeing 737-800, ср по 11.09
20:55 17-04-2019
OA 127
Olympic Air
Салоники — Афины
Airbus А321, 17, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9 мая, …
20:55 17-04-2019
W6 2840
Wizz Air
Салоники — Вена
Airbus А320, пт, вс по 31.05, а ещё 17.04, 22.04, 24.04
21:30 17-04-2019
EW 2683
Eurowings
Салоники — Штутгарт
Airbus A320, только 10, 17, 24 апреля, 1 мая
21:50 17-04-2019
A3 554
Aegean Airlines
Салоники — Тель-Авив
Airbus А320, ср, чт, вс по 11.09, кроме 23.06, 30.06
22:15 17-04-2019
OA 129
Olympic Air
Салоники — Афины
Airbus А320, ежедневно по 11.09, кроме 27.04, 28.04, 16.06
22:25 17-04-2019
FR 8583
Ryanair
Салоники — Лондон
Boeing 737-800, ежедневно по 11.09
22:35 17-04-2019

raspisanie.msk.ru

Аэропорт Салоники (г. Салоники) | Расписание Транспорта

A3 540Салоники — Дюссельдорф10:10ежедневно с 27.10 по 07.02Aegean Airlines
EL 133Салоники — Минеральные Воды10:10пт по 13.09, кроме 26.04Ellinair
EL 133Салоники — Минеральные Воды10:10только 26 апреляEllinair
U2 1110Салоники — Базель10:1020, 27 апреля, 4, 11, 18, 25 мая, 1, 8, 15, 22 июня, 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12, 19, 26 октября, 2, 9 ноября, …Easyjet
U2 1110Салоники — Базель10:10сб с 29.06 по 31.08Easyjet
U2 4604Салоники — Берлин10:1021, 28 апреля, 5, 12, 19, 26 мая, 2, 9, 16, 23, 24, 25, 27, 30 июня, 1, 2, 4, 7, 8, 9 июля, …Easyjet
U2 4604Салоники — Берлин10:10ср с 26.06 по 28.08Easyjet
0B 5164Салоники — Ларнака10:15сб по 14.09Blue air
A3 540Салоники — Дюссельдорф10:15ежедневно по 11.09Aegean Airlines
OA 109Салоники — Афины10:15ежедневно, кроме пн с 27.10 по 11.01Olympic Air
OA 109Салоники — Афины10:1528 октября, 4, 11, 18, 25 ноября, 2, 9, 16, 23, 30 декабря, 6, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 января, …Olympic Air
A2 214Салоники — Митилини10:20пн по 09.09Astra Airlines
EL 204Салоники — Киев10:20чт с 30.05 по 10.10Ellinair
GQ 520Салоники — Скирос10:20вт, чт по 12.09Sky express
HV 5808Салоники — Амстердам10:20пт с 05.07 по 30.08Transavia Airlines
OA 596Салоники — Кос10:20пт с 01.11 по 07.02Olympic Air
EL 172Салоники — Варшава10:25только 29 мая, 12, 19, 26 июня, 3, 10, 24, 31 июля, 14, 21 августа, 4, 11, 25 сентября, 2, 9, 13 октябряEllinair
EL 172Салоники — Варшава10:25только 5 июня, 17 июля, 7, 28 августа, 18 сентябряEllinair
EW 7659Салоники — Гамбург10:25только 5 октября, 6 апреляEurowings
EW 7659Салоники — Гамбург10:25сб по 14.09Eurowings
LX 2581Салоники — Цюрих10:25ср с 24.04 по 18.09, кроме 01.05, 22.05Swiss
LX 2581Салоники — Цюрих10:25только 10, 17 апреля, 22 маяSwiss
LX 2581Салоники — Цюрих10:25только 1 маяSwiss
OA 109Салоники — Афины10:2520, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 14 мая, …Olympic Air
OA 109Салоники — Афины10:25только 17, 18, 19 апреля, 1, 4, 8, 11, 15, 18, 22, 25 октябряOlympic Air
EL 202Салоники — Киев10:3025 мая, 1, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29 июня, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 июля, 3 августа, …Ellinair
EL 252Салоники — Штутгарт10:3020 апреля, 11 мая, 1, 8, 15, 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, …Ellinair
EL 252Салоники — Штутгарт10:30только 27 апреля, 4, 18, 25 маяEllinair
FR 7069Салоники — Рим10:30вс по 08.09Ryanair
OA 84Салоники — Каламата10:30вт, сб с 29.10 по 04.02Olympic Air
LX 2357Салоники — Женева10:40сб с 22.06 по 31.08Swiss
OA 82Салоники — Самос10:40пн, чт с 28.10 по 06.02Olympic Air
U2 4604Салоники — Берлин10:40пт с 28.06 по 30.08Easyjet
EL 910Салоники — Санкт-Петербург10:45пн, пт с 26.04 по 20.05Ellinair
EW 653Салоники — Кельн10:45ср с 30.10 по 05.02Eurowings
SK 782Салоники — Копенгаген10:45только 11 августаScandinavian Airlines
U2 1110Салоники — Базель10:4523, 30 апреля, 7, 14, 21, 28 мая, 4, 11, 18 июня, 3, 10, 17, 24 сентября, 1, 8, 15, 22, 29 октября, 5, 12 ноября, …Easyjet
FR 5798Салоники — Франкфурт-на-Майне10:50чт по 12.09Ryanair
SN 3232Салоники — Брюссель10:50вс с 28.04 по 22.09Brussels Airlines
TB 2172Салоники — Брюссель10:50ср с 08.05 по 02.10Jetairfly
EW 653Салоники — Кельн10:55только 5, 12, 19, 26 апреля, 4 октябряEurowings
EW 653Салоники — Кельн10:55только 3, 10, 17, 24, 31 маяEurowings
EW 653Салоники — Кельн10:55пт с 07.06 по 25.10, кроме 04.10Eurowings
HV 5808Салоники — Амстердам10:55ср с 10.07 по 28.08Transavia Airlines
LX 2581Салоники — Цюрих10:55вс по 08.09Swiss
OA 592Салоники — Миконос10:55только 26 апреляOlympic Air
A3 524Салоники — Москва11:00только 30 октября, 2, 6, 9, 13, 16 ноября, 11, 14, 18, 21, 25, 28 декабря, 1, 4, 8, 11, 15, 18 январяAegean Airlines
EL 180Салоники — Катовице11:00ср с 29.05 по 09.10Ellinair
EL 908Салоники — Москва11:00только 3, 5, 7, 10, 12, 14, 17 апреляEllinair
EW 9655Салоники — Дюссельдорф11:00чт с 02.05 по 26.09Eurowings
FR 5143Салоники — Баден-Баден11:00пн по 09.09Ryanair
OA 588Салоники — Митилини11:00ежедневно, кроме пт, вс по 30.05Olympic Air
SK 782Салоники — Копенгаген11:00только 7 августаScandinavian Airlines
SK 782Салоники — Копенгаген11:00только 14 августаScandinavian Airlines
SK 782Салоники — Копенгаген11:00только 21 августаScandinavian Airlines
U2 3380Салоники — Венеция11:00пт с 28.06 по 30.08Easyjet
FR 5143Салоники — Баден-Баден11:05пт по 13.09Ryanair
SK 1824Салоники — Стокгольм11:05только 28 июня, 23 августаScandinavian Airlines
SK 1824Салоники — Стокгольм11:05только 5 июля, 2 августаScandinavian Airlines
SK 1824Салоники — Стокгольм11:05только 12 июля, 9 августаScandinavian Airlines
SK 1824Салоники — Стокгольм11:05только 19, 26 июляScandinavian Airlines
SK 1824Салоники — Стокгольм11:05только 16 августаScandinavian Airlines
A2 261Салоники — Икария11:10чт по 12.09Astra Airlines
U2 1110Салоники — Базель11:10чт с 27.06 по 29.08Easyjet
A2 241Салоники — Ираклион11:15вт по 10.09Astra Airlines
EL 70Салоники — Ханья11:15только 1, 8, 15 июняEllinair
TB 2172Салоники — Брюссель11:15только 6, 13, 20, 27 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, 7 октябряJetairfly
TB 2172Салоники — Брюссель11:15пн с 01.07 по 26.08Jetairfly
EL 90Салоники — Родос11:20вт с 25.06 по 03.09Ellinair
EL 202Салоники — Киев11:20ср по 11.09Ellinair
EW 9655Салоники — Дюссельдорф11:20вс по 08.09Eurowings
FR 1147Салоники — Берлин11:20пн по 09.09Ryanair
FR 6447Салоники — Брюссель11:20сб по 14.09Ryanair
EW 1701Салоники — Мюнхен11:25вт по 28.05Eurowings
EW 1701Салоники — Мюнхен11:25вт с 04.06 по 22.10Eurowings
OA 111Салоники — Афины11:25ежедневно по 11.09, кроме 28.04Olympic Air
OA 111Салоники — Афины11:25только 28 апреляOlympic Air
A3 520Салоники — Париж11:30только 28 октября, 1, 4, 8, 11, 15 ноября, 16, 20, 23, 27, 30 декабря, 3, 6, 10 январяAegean Airlines
OA 111Салоники — Афины11:30ежедневно с 27.10 по 07.02Olympic Air
LH 1289Салоники — Франкфурт-на-Майне11:35пт с 01.11 по 07.02Lufthansa
FR 1147Салоники — Берлин11:40сб по 14.09Ryanair
A2 224Салоники — Кос11:50пт, вс по 08.09Astra Airlines
EW 9655Салоники — Дюссельдорф11:50вс с 27.10 по 02.02Eurowings
EW 9655Салоники — Дюссельдорф11:50чт, пт с 31.10 по 06.02, кроме 17.01, 24.01, 31.01Eurowings
HV 5808Салоники — Амстердам11:50только 8, 15 апреляTransavia Airlines
HV 5808Салоники — Амстердам11:5022, 29 апреля, 6, 13, 20, 27 мая, 3, 10, 17, 24 июня, 1 июля, 2, 9, 16, 23, 30 сентября, 7, 14, 21, 28 октября, …Transavia Airlines
NO 1952Верона — Салоники11:50пн с 17.06 по 16.09Neos
SK 1908Салоники — Стокгольм11:50только 7 августаScandinavian Airlines
U2 8092Салоники — Лондон11:5017, 20, 22, 24, 27, 29 апреля, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27, 29 мая, 3, 10, 17 июня, 2, 9 сентября, …Easyjet
U2 8092Салоники — Лондон11:50сб с 04.05 по 28.09Easyjet
U2 8092Салоники — Лондон11:5019, 21, 26, 28 апреля, 3, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26, 31 мая, 2, 5, 7, 9, 12, 14, 16 июня, …Easyjet
U2 8092Салоники — Лондон11:55вт по 10.09Easyjet
U2 8092Салоники — Лондон11:55чт по 12.09Easyjet
A3 520Салоники — Париж12:00только 25 апреляAegean Airlines
AZ 741Салоники — Милан12:00только 3, 10, 14, 17, 21, 24, 28, 31 августа, 14 сентябряAlitalia
AZ 741Салоники — Милан12:00только 7 августаAlitalia
EL 145Салоники — Краснодар12:00пн с 22.04 по 16.09Ellinair
GQ 500Салоники — Митилини12:00вс по 26.05Sky express
SK 782Салоники — Копенгаген12:00только 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 4 августаScandinavian Airlines
SK 782Салоники — Копенгаген12:05только 4 июляScandinavian Airlines

www.raspisanietransporta.ru

Аэропорт Салоники (г. Салоники) | Расписание Транспорта

EL 125Салоники — Львов00:152, 6, 13, 16, 23, 27 июня, 4, 7, 14, 18, 25, 28 июля, 4, 8, 15, 18, 25, 29 августа, 5, 8 сентября, …Ellinair
EL 960Салоники — Волгоград00:15только 15 июня, 6, 27 июля, 17 августа, 7, 28 сентябряEllinair
LY 5148Салоники — Тель-Авив00:1519, 22 апреля, 3, 10, 17, 24, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июня, 5, 12, 19, 26 июля, 2, 9, 16, 23, 30 августа, …El Al
LY 5148Салоники — Тель-Авив00:20только 29 апреляEl Al
EL 980Салоники — Казань00:25только 13 июня, 4, 25 июля, 15 августа, 5, 26 сентябряEllinair
LY 5148Салоники — Тель-Авив00:25ср с 05.06 по 23.10, кроме 09.10El Al
EL 123Салоники — Ростов-на-Дону00:3029 мая, 1, 8, 12, 19, 22, 29 июня, 3, 10, 13, 20, 24, 31 июля, 3, 10, 14, 21, 24, 31 августа, 4 сентября, …Ellinair
EL 777Салоники — Тбилиси01:30вт с 21.05 по 17.09Ellinair
EL 129Салоники — Воронеж02:35только 9, 30 июня, 21 июля, 11 августа, 1, 22 сентябряEllinair
EL 129Салоники — Воронеж03:15только 30 мая, 20 июня, 11 июля, 1, 22 августа, 12 сентября, 3 октябряEllinair
BT 596Салоники — Рига03:35ср, сб с 15.05 по 12.10Air Baltic
JU 527Салоники — Белград04:451, 3, 5, 7, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 28 июня, …Air Serbia
JU 529Салоники — Белград04:45чт с 04.07 по 19.09Air Serbia
OA 101Салоники — Афины05:25только 27 октябряOlympic Air
A2 261Салоники — Икария05:30пн по 09.09Astra Airlines
OA 82Салоники — Самос06:25только 27 июня, 4 июляOlympic Air
OA 101Салоники — Афины06:2517, 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30 апреля, 1, 2, 4, 5, 6, 7, 9, 11 мая, …Olympic Air
OA 101Салоники — Афины06:2519, 26 апреля, 3, 8, 10, 15, 17, 22, 24, 29, 31 мая, 5, 6, 7, 12, 13, 14, 19, 20, 21 июня, …Olympic Air
OA 82Салоники — Самос06:30пн, чт, сб с 01.06 по 30.09, кроме 27.06, 04.07Olympic Air
OA 570Салоники — Ираклион06:30чт с 31.10 по 06.02Olympic Air
OA 594Салоники — Парос06:302, 7, 9, 14, 16, 19, 21, 23, 26, 28, 30 июня, 2, 3, 5, 7, 9, 10, 12, 14, 16 июля, …Olympic Air
OA 570Салоники — Ираклион06:35ежедневно по 11.09Olympic Air
A3 524Салоники — Москва06:45пт с 07.06 по 13.09Aegean Airlines
EL 50Салоники — Ираклион07:00только 15, 27 апреляEllinair
EL 50Салоники — Ираклион07:00пн с 22.04 по 16.09Ellinair
FR 1004Салоники — Модлин07:05вт по 10.09Ryanair
FR 4963Салоники — Бремен07:20вс по 08.09Ryanair
OA 103Салоники — Афины07:2017, 18, 19, 20, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 апреля, 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 9 мая, …Olympic Air
OA 103Салоники — Афины07:20чт, сб с 04.07 по 05.09Olympic Air
OA 570Салоники — Ираклион07:20ежедневно, кроме чт, вс с 28.10 по 07.02Olympic Air
OA 596Салоники — Кос07:20пн с 28.10 по 03.02Olympic Air
A3 556Салоники — Тель-Авив07:25чт с 31.10 по 06.02Aegean Airlines
OA 590Салоники — Тира07:30только 26, 29 апреляOlympic Air
FR 4775Салоники — Бергамо07:35вс по 08.09Ryanair
W6 6402Салоники — Кутаиси07:35вт, сб с 29.10 по 04.02Wizz Air
A3 510Салоники — Штутгарт07:50ежедневно, кроме пт по 11.09Aegean Airlines
FR 1004Салоники — Модлин07:50пт по 13.09Ryanair
FR 4775Салоники — Бергамо07:50ср по 11.09Ryanair
FR 3565Салоники — Копенгаген07:55сб по 14.09Ryanair
A2 214Салоники — Митилини08:00чт по 12.09Astra Airlines
EL 100Салоники — Афины08:0018, 19, 21, 22, 23, 25, 26, 27, 29, 30 апреля, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 10, 13, 14, 16 мая, …Ellinair
EL 100Салоники — Афины08:0020, 28 апреля, 11 мая, 1, 8, 15, 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7, 14, 21 сентября, …Ellinair
FR 3563Салоники — Дортмунд08:00пн по 09.09Ryanair
FR 4775Салоники — Бергамо08:00пт по 13.09Ryanair
OA 80Салоники — Хиос08:05только 30 апреляOlympic Air
A3 500Салоники — Мюнхен08:10ежедневно по 11.09Aegean Airlines
A3 500Салоники — Мюнхен08:15ежедневно с 27.10 по 07.02Aegean Airlines
OA 105Салоники — Афины08:1517, 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 29 апреля, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12 мая, …Olympic Air
OA 105Салоники — Афины08:15только 29 маяOlympic Air
EL 100Салоники — Афины08:20ср по 11.09Ellinair
FR 3563Салоники — Дортмунд08:20чт по 12.09Ryanair
FR 3565Салоники — Копенгаген08:20ср по 11.09Ryanair
A2 261Салоники — Икария08:30сб по 14.09Astra Airlines
OA 105Салоники — Афины08:30ежедневно, кроме сб с 28.10 по 07.02Olympic Air
W6 6402Салоники — Кутаиси08:35вт, сб по 10.09Wizz Air
A3 598Салоники — Вена08:40только 26 апреляAegean Airlines
EL 908Салоники — Москва08:45только 16, 26 апреляEllinair
FR 2170Салоники — Братислава08:45пн по 09.09Ryanair
EL 70Салоники — Ханья09:00вт с 28.05 по 01.10Ellinair
EL 100Салоники — Афины09:00только 5, 19, 26 маяEllinair
EL 100Салоники — Афины09:00вс с 12.05 по 06.10, кроме 19.05, 26.05Ellinair
EL 908Салоники — Москва09:00только 20, 21, 24 апреляEllinair
EL 908Салоники — Москва09:00вс с 20.10 по 02.02Ellinair
FR 3093Салоники — Париж09:00чт по 12.09Ryanair
EL 900Салоники — Москва09:10вс с 26.05 по 29.09Ellinair
FR 3093Салоники — Париж09:10вт по 10.09Ryanair
EL 151Салоники — Одесса09:15сб с 25.05 по 05.10Ellinair
EL 908Салоники — Москва09:15только 6, 13 октябряEllinair
FR 3093Салоники — Париж09:15сб по 14.09Ryanair
EL 910Салоники — Санкт-Петербург09:20пн, пт с 24.05 по 21.10Ellinair
HV 5806Салоники — Амстердам09:20пн с 08.07 по 26.08Transavia Airlines
9U 620Салоники — Кишинёв09:25чт, вс с 23.05 по 20.10Эйр Молдова
DE 1637Салоники — Франкфурт-на-Майне09:25пт с 03.05 по 27.09Condor Flugdienst
FR 5083Салоники — Пафос09:25ежедневно, кроме пт по 11.09Ryanair
EW 1701Салоники — Мюнхен09:35чт, сб, вс с 02.06 по 26.10Eurowings
EW 1701Салоники — Мюнхен09:35чт, сб по 01.06, кроме 20.04, 27.04Eurowings
EW 1701Салоники — Мюнхен09:35только 5, 12, 19, 26 маяEurowings
FR 8293Салоники — Мальта09:35пт по 13.09Ryanair
HV 5808Салоники — Амстердам09:35вс с 07.07 по 01.09Transavia Airlines
TK 1882Салоники — Стамбул09:3520, 22, 29, 30 апреля, 2, 3, 4, 6, 7, 9, 11, 13, 14, 16, 18, 20, 21, 23, 25, 27 мая, …Turkish Airlines
TK 1882Салоники — Стамбул09:35только 5, 26 апреля, 11 июляTurkish Airlines
TK 1882Салоники — Стамбул09:35только 8, 10, 12, 18 апреляTurkish Airlines
TK 1882Салоники — Стамбул09:35только 14, 15, 17, 19, 21, 25 апреляTurkish Airlines
TK 1882Салоники — Стамбул09:3523, 27, 28 апреля, 5, 8, 10, 12, 15, 17, 19, 22, 24, 26, 31 мая, 2, 7, 9, 12, 14, 16 июня, …Turkish Airlines
TK 1882Салоники — Стамбул09:35только 1 маяTurkish Airlines
EL 70Салоники — Ханья09:40сб с 22.06 по 05.10Ellinair
EL 908Салоники — Москва09:45ср с 16.10 по 05.02, а ещё 19.10Ellinair
EW 2683Салоники — Штутгарт09:45только 21, 28 апреля, 5, 12, 19, 26 мая, 4, 11, 18, 25 августа, 1 сентябряEurowings
EW 2683Салоники — Штутгарт09:45только 2, 9, 16, 23, 30 июня, 7, 14, 21, 28 июля, 8, 15, 22, 29 сентября, 6, 13, 20 октябряEurowings
GQ 540Салоники — Хиос09:45пн, ср по 11.09Sky express
EL 908Салоники — Москва09:50только 4, 11 октябряEllinair
FR 5083Салоники — Пафос09:50пт по 13.09Ryanair
EL 90Салоники — Родос09:55вт с 10.09 по 04.02Ellinair
FR 7069Салоники — Рим09:55вт, чт, сб по 12.09Ryanair
OA 586Салоники — Митилини09:551, 3, 4, 5, 6, 8, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23 июня, …Olympic Air
TK 1882Салоники — Стамбул09:55ежедневно, кроме ср с 27.10 по 07.02Turkish Airlines
EL 90Салоники — Родос10:00только 4, 11, 18 июняEllinair
EL 202Салоники — Киев10:00вс по 08.09Ellinair
EL 252Салоники — Штутгарт10:0018, 23, 25, 30 апреля, 2, 7, 9, 16, 23, 30 мая, 4, 11, 18, 20, 25, 27 июня, 2, 4, 9, 11 июля, …Ellinair
EL 900Салоники — Москва10:00пт с 31.05 по 27.09Ellinair

www.raspisanietransporta.ru

Аэропорт Салоники (г. Салоники) | Расписание Транспорта

EL 18Салоники — Тира21:05вс с 19.05 по 06.10Ellinair
FR 1370Салоники — Неаполь21:05чт, вс с 18.04 по 15.09, кроме 21.04, 28.04, 05.05Ryanair
OA 576Салоники — Ханья21:0518, 22, 25, 29 апреля, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 23, 27, 30 мая, 3, 6, 10, 13, 17, 20, 24 июня, …Olympic Air
LX 2581Салоники — Цюрих21:1027 апреля, 8, 15, 22, 29 июня, 6, 13, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 7, 14, 21, 28 сентября, 5, 12 октября, …Swiss
LX 2581Салоники — Цюрих21:10только 20 апреля, 4, 11, 18, 25 мая, 1 июняSwiss
LX 2581Салоники — Цюрих21:10пн с 01.07 по 21.10Swiss
OA 588Салоники — Митилини21:10только 14 апреляOlympic Air
0B 5164Салоники — Ларнака21:15ежедневно, кроме ср, сб по 10.09Blue air
LY 5146Салоники — Тель-Авив21:15только 29 апреляEl Al
OA 590Салоники — Тира21:15вт с 23.07 по 24.09Olympic Air
OA 592Салоники — Миконос21:15пт, вс с 07.06 по 20.09, кроме 23.06, 30.06Olympic Air
SU 2125Салоники — Москва21:20пн с 03.06 по 30.09Аэрофлот
SU 2125Салоники — Москва21:20только 7, 14, 21 октябряАэрофлот
A3 506Салоники — Нюрнберг21:20ср, сб с 02.10 по 26.10Aegean Airlines
OA 590Салоники — Тира21:20только 6, 13, 27 июняOlympic Air
U2 4608Салоники — Берлин21:2520, 27 апреля, 4, 11, 18, 25 мая, 1, 8, 15, 22, 24, 29 июня, 1, 6, 8, 13, 15, 20, 22, 27 июля, …Easyjet
U2 4608Салоники — Берлин21:25пт с 28.06 по 30.08Easyjet
LS 904Салоники — Манчестер21:30только 2 ноябряJet2.com
TK 1894Салоники — Стамбул21:306, 10, 13, 20, 21, 24 мая, 11, 18, 26 июня, 3, 6, 10, 17, 19, 24, 28, 31 июля, 4, 7, 11 августа, …Turkish Airlines
TK 1894Салоники — Стамбул21:30только 19, 20, 25 апреля, 3, 4, 17, 18, 25, 27 мая, 30 июня, 5, 29 июляTurkish Airlines
TK 1894Салоники — Стамбул21:3018, 24 апреля, 1, 2, 7, 8, 9, 11, 14, 15, 16, 22, 23, 28, 29, 30, 31 мая, 1, 3, 4 июня, …Turkish Airlines
TK 1894Салоники — Стамбул21:30только 14, 30 апреля, 5, 12, 19, 26 мая, 20 октябряTurkish Airlines
TK 1894Салоники — Стамбул21:30только 29 апреляTurkish Airlines
TK 1894Салоники — Стамбул21:30только 2, 9, 16, 23, 28 июня, 29, 30 августаTurkish Airlines
W6 2840Салоники — Вена21:30пт, вс по 31.05, а ещё 17.04, 22.04, 24.04Wizz Air
W6 2840Салоники — Вена21:30только 1, 8, 15, 22, 29 маяWizz Air
LS 262Салоники — Лидс21:35сб с 04.05 по 28.09Jet2.com
LS 630Салоники — Дерби21:35ср с 01.05 по 26.06Jet2.com
LS 630Салоники — Дерби21:35только 3, 10, 17, 24 июля, 11, 18, 25 сентябряJet2.com
LY 5148Салоники — Тель-Авив21:35только 24 апреляEl Al
TK 1894Салоники — Стамбул21:35пн, ср, пт, сб с 28.10 по 07.02Turkish Airlines
OA 590Салоники — Тира21:404, 11, 18, 25 июня, 2, 6, 9, 13, 16, 20, 27 июля, 3, 10, 17, 24, 31 августа, 5, 7, 12, 19 сентября, …Olympic Air
SK 1824Салоники — Стокгольм21:4020, 27 апреля, 11 мая, 1, 21, 22, 25 июня, 6, 9, 13, 16, 20, 27, 30 июля, 3, 6, 10, 17, 24, 31 августа, …Scandinavian Airlines
SK 1824Салоники — Стокгольм21:40только 27 августа, 13 апреляScandinavian Airlines
SK 1824Салоники — Стокгольм21:40только 4, 25 мая, 8 июняScandinavian Airlines
SK 1824Салоники — Стокгольм21:40только 18 мая, 15, 29 июня, 2, 23 июляScandinavian Airlines
SK 1824Салоники — Стокгольм21:40только 23 июня, 28 сентябряScandinavian Airlines
SK 1824Салоники — Стокгольм21:40только 14, 21 сентября, 5, 12, 19, 26 октябряScandinavian Airlines
W6 2840Салоники — Вена21:40только 27 мая, 3, 10 июняWizz Air
W6 2840Салоники — Вена21:402, 5, 7, 9, 12, 14, 16, 17, 19, 21, 23, 24, 26, 28, 30 июня, 1, 3, 5, 7, 8 июля, …Wizz Air
HV 5806Салоники — Амстердам21:45только 24 апреля, 1, 8, 15, 22, 29 мая, 5, 12, 19, 26 июня, 3 июля, 4, 11, 18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октябряTransavia Airlines
U2 2334Салоники — Лондон21:45сб с 29.06 по 31.08Easyjet
EW 2683Салоники — Штутгарт21:50ср с 08.05 по 02.10Eurowings
EW 2683Салоники — Штутгарт21:50только 10, 17, 24 апреля, 1 маяEurowings
SK 1824Салоники — Стокгольм21:50только 19, 26 июня, 10, 17, 31 июля, 7, 28 августаScandinavian Airlines
SK 1824Салоники — Стокгольм21:50только 3 июляScandinavian Airlines
SK 1824Салоники — Стокгольм21:50только 24 июляScandinavian Airlines
A3 554Салоники — Тель-Авив21:55пн по 09.09Aegean Airlines
EW 1701Салоники — Мюнхен21:55пт по 13.09Eurowings
FR 5697Салоники — Пафос21:55чт с 06.06 по 31.10Ryanair
FR 7019Салоники — Жирона21:55пн по 09.09Ryanair
LS 540Салоники — Ньюкасл21:55вт с 07.05 по 24.09Jet2.com
FR 4485Салоники — Нюрнберг22:00чт по 12.09Ryanair
SK 782Салоники — Копенгаген22:00только 2, 30 июляScandinavian Airlines
SK 782Салоники — Копенгаген22:00только 9 июля, 5 августаScandinavian Airlines
SK 782Салоники — Копенгаген22:00только 16, 23 июля, 6 августаScandinavian Airlines
OA 592Салоники — Миконос22:05только 23, 30 июняOlympic Air
FR 2778Салоники — Краков22:10вс по 08.09Ryanair
SK 1908Салоники — Стокгольм22:10только 11 августаScandinavian Airlines
A3 554Салоники — Тель-Авив22:15ср, чт, вс по 11.09, кроме 23.06, 30.06Aegean Airlines
EL 133Салоники — Минеральные Воды22:15вс с 26.05 по 06.10Ellinair
EL 930Салоники — Екатеринбург22:15только 4, 11, 25 июня, 2, 16, 23 июля, 6, 13, 27 августа, 3, 17, 24 сентябряEllinair
IZ 216Салоники — Тель-Авив22:15только 26 апреляArkia
OA 129Салоники — Афины22:25ежедневно по 11.09, кроме 27.04, 28.04, 16.06Olympic Air
A3 508Салоники — Ганновер22:3028, 31 мая, 4, 7, 11, 14, 18, 21, 25, 28 июня, 2, 5, 9, 12, 16, 19, 23, 26, 30 июля, 2 августа, …Aegean Airlines
FR 5251Салоники — Будапешт22:35вт с 07.05 по 01.10Ryanair
FR 8583Салоники — Лондон22:35ежедневно по 11.09Ryanair
LS 1206Салоники — Бирмингем22:35чт с 02.05 по 26.09Jet2.com
LS 1652Салоники — Лондон22:35только 1 ноябряJet2.com
FR 9975Салоники — Болонья22:40пт по 13.09Ryanair
LS 1652Салоники — Лондон22:40только 24, 31 мая, 7, 14, 21, 28 июняJet2.com
EL 980Салоники — Казань22:45только 1, 22 июня, 13 июля, 3, 24 августа, 14 сентября, 5 октябряEllinair
EL 930Салоники — Екатеринбург22:50только 31 мая, 14, 21 июня, 5, 12, 26 июля, 2, 16, 23 августа, 6, 13, 27 сентября, 4 октябряEllinair
LS 742Салоники — Эдинбург22:50вт с 07.05 по 24.09Jet2.com
LS 904Салоники — Манчестер22:55сб с 04.05 по 28.09Jet2.com
LS 1652Салоники — Лондон22:55вт с 07.05 по 01.10Jet2.com
HV 5806Салоники — Амстердам23:00сб с 06.07 по 31.08Transavia Airlines
SK 1908Салоники — Стокгольм23:00только 8 августаScandinavian Airlines
EL 137Салоники — Таллин23:05пн с 03.06 по 07.10Ellinair
HV 5810Салоники — Амстердам23:10чт с 04.07 по 29.08Transavia Airlines
SK 782Салоники — Копенгаген23:10только 17 августаScandinavian Airlines
SK 782Салоники — Копенгаген23:10только 24 августаScandinavian Airlines
HV 5806Салоники — Амстердам23:15только 20, 27 апреля, 4, 11, 18, 25 мая, 1, 8, 15, 22, 29 июня, 7, 14, 21, 28 сентябряTransavia Airlines
A3 506Салоники — Нюрнберг23:20ср, сб с 29.05 по 28.09Aegean Airlines
U2 2334Салоники — Лондон23:20вт с 25.06 по 27.08Easyjet
FR 9975Салоники — Болонья23:25ср с 01.05 по 25.09Ryanair
EL 902Салоники — Москва23:3026, 27, 28, 29, 30, 31 мая, 2, 3, 5, 6, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 17, 18 июня, …Ellinair
EL 902Салоники — Москва23:301, 4, 8, 15, 22, 25, 29 июня, 6, 13, 16, 20, 27 июля, 3, 6, 10, 17, 24, 27, 31 августа, 7 сентября, …Ellinair
EW 653Салоники — Кельн23:35сб с 04.05 по 28.09, кроме 11.05Eurowings
EW 653Салоники — Кельн23:35только 11 маяEurowings
EL 960Салоники — Волгоград23:40только 4, 25 июня, 16 июля, 6, 27 августа, 17 сентябряEllinair
SK 1908Салоники — Стокгольм23:40только 18 августаScandinavian Airlines
U2 2334Салоники — Лондон23:45чт с 27.06 по 29.08Easyjet
EL 141Салоники — Днепр23:50только 29 мая, 8, 19, 29 июня, 10, 20, 31 июля, 10, 21, 31 августа, 11, 21 сентября, 2 октябряEllinair
EL 202Салоники — Киев23:50чт с 30.05 по 10.10Ellinair
A3 526Салоники — Москва23:555, 7, 12, 14, 19, 21, 26, 28 июля, 2, 4, 9, 11, 16, 18, 23, 25, 30 августа, 6, 13, 20 сентября, …Aegean Airlines
EL 127Салоники — Харьков23:55пт с 31.05 по 04.10Ellinair
EL 940Салоники — Самара23:5530 мая, 6, 9, 16, 20, 27, 30 июня, 7, 11, 18, 21, 28 июля, 1, 8, 11, 18, 22, 29 августа, 1, 8 сентября, …Ellinair
EL 970Салоники — Нижний Новгород23:55только 2, 13, 23 июня, 4, 14, 25 июля, 4, 15, 25 августа, 5, 15, 26 сентябряEllinair

www.raspisanietransporta.ru

Расписание самолётов, аэропорт, Салоники, Agias Anastasias, Pilea Chortiatis 555 35, Греция

Примерный ардрес: Agias Anastasias, Pilea Chortiatis 555 35, Греция

НаправлениеДниОстановкиВремя отправления
Элефтериос Веницелос

только 27 марВезде 06:30     

Дни: только 27 мар
Остановки: Везде

вт, ср, сб по 21.06Везде 10:55     

Дни: вт, ср, сб по 21.06
Остановки: Везде

Астрахань

только 15, 25 авг, 5, 15 сенВезде 00:15     

Дни: только 15, 25 авг, 5, 15 сен
Остановки: Везде

Ист-Мидленс

только 6 октВезде 00:15     

Дни: только 6 окт
Остановки: Везде

Гатвик

только 6 октВезде 00:01     

Дни: только 6 окт
Остановки: Везде

только 26 сен, 3, 10 октВезде 12:10     

Дни: только 26 сен, 3, 10 окт
Остановки: Везде

Домодедово

вт, пт, вс по 09.10Везде 00:05     

Дни: вт, пт, вс по 09.10
Остановки: Везде

только 29 авгВезде 00:05     

Дни: только 29 авг
Остановки: Везде

только 24, 27, 28, 29, 31 авг, 3, 4, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 сенВезде 00:10     
00:10     

Дни: только 24, 27, 28, 29, 31 авг, 3, 4, 5, 10, 12, 17, 19, 24, 26 сен
Остановки: Везде

Внуково

только 17, 24 сентября, 1 октябряВезде 11:20     

Дни: только 17, 24 сентября, 1 октября
Остановки: Везде

Рига

только 17, 21, 24 сентябряВезде 03:40     

Дни: только 17, 21, 24 сентября
Остановки: Везде

только 3, 10 сентябряВезде 03:40     

Дни: только 3, 10 сентября
Остановки: Везде

ve7.ru

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о
2019 © Все права защищены. Карта сайта