+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Сочи аэропорт прилет – Онлайн-табло аэропорта Сочи – смотрите время прилета и вылета, следите за изменениями в расписании

0

Смотреть подробный план аэровокзала и парковки в аэропорту Сочи

  • парковка по спецпропускам

  • остановка общественного траснпорта

— наведите чтобы увеличить — коснитесь чтобы увеличить

Первый этаж

— наведите чтобы увеличить — коснитесь чтобы увеличить

A Внутренние авиалинии

B Внутренние авиалинии

C Международные авиалинии

Фитосанитарный контроль

  • 101 Миграционная служба
  • 102 Babooshka столовая
  • 103 MilaRose (магазин)
  • 104 Air Bar
  • 105 Внутренний дворик
  • 106 Шоколадница (кафе)
  • 107 Евросеть
  • 108 Прокат авто
  • Розыск багажа
  • Камера хранения багажа
  • Выдача багажа
  • Банкоматы
  • Выходы на посадку
  • Туалет
  • Комната матери и ребенка
  • Контроль безопасности
  • Лифт
  • Терминал оплаты парковки

Второй этаж

— наведите чтобы увеличить — коснитесь чтобы увеличить

A Внутренние авиалинии

B Внутренние авиалинии

C Международные авиалинии

Общественное питание, кафе

Магазины, сувениры и м.д.

Ветеринарный контроль

  • 201 Burger King
  • 209 Beer and Grill
  • 210 Русские пельмени
  • 211 Babooshka еда по-домашнему
  • 212 Вилли Гуд и хлебные девочки
  • 217 GrenkiPud
  • 221 Кофе с собой
  • 222, 231, 256, 261 Шоколадница
  • 226 Крошка картошка
  • 255 Буратинос
  • 202 Kaza
  • 203 Sochi Autodrom
  • 204 Аптека
  • 205 Астраханские деликатесы
  • 206 US Medica
  • 207 Экспидиция
  • 213, 239 Hudson News
  • 214 Матрешки
  • 215 Babooshka
  • 216, 235 Boff печать фото
  • 218, 233, 243 Сувениры
  • 219 Книги
  • 220 Ювелирные изделия
  • 223 Морозко
  • 224, 232 Янтарная шкатулка
  • 225, 238 BOSCOSport
  • 230, 263 The Store
  • 234, 248 Sweets
  • 236 Time Box
  • 237 Spa express
  • 240 Craft
  • 241 Vintage
  • 242 Alexander Konasov
  • 244 Babooshka Convenience store
  • 245 Tech to go
  • 246 Кубанские сувениры
  • 247 Toys to go
  • 249 Дерево
  • 250 Детская площадка
  • 251 Роспечать
  • 252 Коровка из Кореновки
  • 253 Остров Сокровищ
  • 254 Картинная галерея
  • 257 Imaginarium
  • 258 Владимир Михайлов
  • 259 Бизнес-зал ВВЛ
  • 260 Бизнес-зал МВЛ
  • 262 Duty Free
  • Кассы авиакомпаний
  • Регистрация пассажиров
  • Контроль безопасности
  • Упаковка багажа Pack&Fly
  • Медицинский пункт
  • Справочная
  • Банкоматы
  • Пеленальная
  • Комната матери и ребенка
  • Выходы на посадку
  • Кафе
  • Магазины
  • Услуги (связь, авто, отдых)
  • Отдых
  • Туалет для маломобильных пассажиров
  • Храм
  • Лифт
  • Туалет
  • парковка по спецпропускам

— наведите чтобы увеличить — коснитесь чтобы увеличить

aer.aero

Аэропорт Сочи (AER) онлайн табло прилета – AviaTickets.by

понедельник, 15 апреля
20:40UT136Астрахань (Астрахань) UTairAT75 (ATR 72-500)Ожидается в 20:17
20:50DP119Москва (Внуково) PobedaB738 (Boeing 737-8MC)Ожидается в 20:48
21:05A4524Калуга (Грабцево) AzimuthSU95 (Sukhoi Superjet 100-95LR)Ожидается в 20:57
21:25SU6561Санкт-Петербург (Пулково) RossiyaA319 (Airbus A319-111)Ожидается в 21:08
21:30SU1118Москва (Шереметьево) AeroflotB738 (Boeing 737-8MC)Ожидается в 21:12
вторник, 16 апреля
23:10DP113Москва (Внуково) Pobeda737По расписанию
23:25SU1140Москва (Шереметьево) Aeroflot32AПо расписанию
01:45SU1128Москва (Шереметьево) Aeroflot737По расписанию
02:35UT579Москва (Внуково) UTair738По расписанию
03:05SU1132Москва (Шереметьево) AeroflotSU1По расписанию
08:25S71025Москва (Домодедово) S7 Airlines319По расписанию
08:35SU1120Москва (Шереметьево) Aeroflot32AПо расписанию
08:40DP340Екатеринбург (Кольцово) Pobeda738По расписанию
09:05UT297Краснодар (Краснодар (Пашковский)) UTairAT7По расписанию
09:30HY685Ташкент (Ташкент) Uzbekistan Airways320По расписанию
10:15SU1138Москва (Шереметьево) Aeroflot73HПо расписанию
10:20EO229Москва (Шереметьево) Pegas Fly73HПо расписанию
10:35UT513Тюмень (Рощино) UTair735По расписанию
10:40DP117Москва (Внуково) Pobeda738По расписанию
10:50SU2801Симферополь (Крым) (Симферополь) AeroflotSU9По расписанию
11:35SU6563Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot319По расписанию
11:40SU1134Москва (Шереметьево) Aeroflot73HПо расписанию
11:55S71045Москва (Домодедово) S7 Airlines738По расписанию
12:05U6471Москва (Домодедово) Ural Airlines320По расписанию
12:30S75103Новосибирск (Толмачёво) S7 Airlines73GПо расписанию
12:55SU1116Москва (Шереметьево) Aeroflot332По расписанию
13:00UT249Москва (Внуково) UTair738По расписанию
13:00U6279Москва (Домодедово) Ural Airlines320По расписанию
13:20U6219Екатеринбург (Кольцово) Ural Airlines320По расписанию
13:30WZ125Москва (Домодедово) Red Wings321По расписанию
13:40WZ703Санкт-Петербург (Пулково) Red Wings320По расписанию
14:10EO245Москва (Шереметьево) Pegas Fly73HПо расписанию
14:55SU1122Москва (Шереметьево) Aeroflot73HПо расписанию
15:30Y71031Москва (Домодедово) NordStar738По расписанию
15:40S71023Москва (Домодедово) S7 Airlines738По расписанию
16:40SU1124Москва (Шереметьево) Aeroflot32AПо расписанию
16:45U62472Тбилиси (Шота Руставели) Ural Airlines320По расписанию
18:20EO225Москва (Шереметьево) Pegas Fly73HПо расписанию
18:25DP305Санкт-Петербург (Пулково) Pobeda738По расписанию
18:45SU6185Москва (Шереметьево) Aeroflot73HПо расписанию
19:20UT142Волгоград (Гумрак) UTairAT7По расписанию
19:25UT377Краснодар (Краснодар (Пашковский)) UTairAT7По расписанию
19:30S71027Москва (Домодедово) S7 Airlines738По расписанию
19:55UT267Москва (Внуково) UTair738По расписанию
20:15SU1130Москва (Шереметьево) Aeroflot32AПо расписанию
20:50DP119Москва (Внуково) Pobeda738По расписанию
21:05A4223Ростов-на-Дону (Платов (Ростов-на-Дону)) AzimuthSU9По расписанию
21:25SU6561Санкт-Петербург (Пулково) Aeroflot319По расписанию
21:30SU1118Москва (Шереметьево) Aeroflot73HПо расписанию
22:20U62672Ереван (Звартноц) Ural Airlines320По расписанию
среда, 17 апреля
23:10DP113Москва (Внуково) Pobeda738По расписанию
23:25SU1140Москва (Шереметьево) Aeroflot32AПо расписанию
01:45SU1128Москва (Шереметьево) Aeroflot73HПо расписанию
02:35UT579Москва (Внуково) UTair738По расписанию
02:50TK295Стамбул (Ататюрк) Turkish Airlines319По расписанию
03:05SU1132Москва (Шереметьево) AeroflotSU9По расписанию
07:10DP366Пермь (Большое Савино) Pobeda738По расписанию
08:25S71025Москва (Домодедово) S7 Airlines319По расписанию

aviatickets.by

расписание рейсов, прилет, вылет, табло Сочи (Сочи), расписание авиарейсов, телефоны справочной службы

Название англ: Sochi

Город: Сочи

IATA: AER

IATA рус: СОЧ

ICAO: URSS

ICAO рус: УРСС

Официальный сайт: http://aer.aero/

Онлайн-табло: http://aer.aero/passengers/online-schedule/

Контакты, телефоны аэропорта Сочи

Адрес: 354355, Россия, г. Сочи, Аэропорт ОАО «Международный аэропорт Сочи»

Справочная аэропорта: 8-800-301-19-91

Проезд

Как добраться до аэропорта Сочи.

Автобусы: 
№ 51 Аэропорт — Торговый центр Адлера (рынок)
№ 124 Аэропорт — Сочи (ж/д вокзал)
№ 130 Адлер — Аэропорт — Форелевое хозяйство (с.Молдовка)
№ 131 Адлер — Аэропорт — с.Голицино
№ 131 Адлер — Аэропорт — с.Липники
№ 135 Аэропорт — пос. Красная Поляна

Остановки расположены рядом с аэровокзалом.

SkyBus и другие  автобусные маршруты:
http://basel.aero/sochi/about-airport/how-to-get/

Маршрутные такси
№124 Аэропорт-ж/д вокзал Сочи
№144 Аэропорт-Дагомыс.

Аэроэкспресс (Расписание электричек из аэропорта)

Посмотреть на карте

Об аэропорте Сочи

Аэропорт Сочи находится в России и обслуживает г. Сочи. Сочи расположен в 25 км от центра города. В этот аэропорт прилетают как регулярные рейсы 42 авиакомпаний, так и чартеры. Город Сочи не располагает другими аэропортами.

Аэропорт Сочи принимает как внутренние, так и международные рейсы. Регистрация пассажиров и оформление багажа для рейсов внутренних линий, как правило, начинается за 2 часа и заканчивается за 40 минут до времени вылета. У пассажиров международных линий регистрация открывается за 2 часа 30 минут и заканчивается за 40 минут до вылета.

Чтобы пройти регистрацию на рейс в аэропорту, понадобятся билет и паспорт. Если пассажир купил электронный билет, для регистрации и посадки в самолет ему понадобится только паспорт.

Также на Туту.ру вы можете посмотреть цены на авиабилеты из Сочи.

Например: Москва, Санкт-Петербург

Например: Санкт-Петербург, Москва

16 апреля, 17 апреля

Обратно

Только туда

17 апреля, 18 апреля

ЭкономБизнесПервый

Найти билеты

или отменить

avia.tutu.ru

Аэропорт Сочи, Россия, рейсы, расписание, онлайн-табло вылетов и прилетов — официальный сайт Anywayanyday

РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
Уральские авиалинии
U6-2761
Сочи,
00:45
1 ч. 10 мин.Ереван,
01:55
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Уральские авиалинии
U6-2799
Сочи,
01:05
3 ч. 35 мин.Худжанд,
04:40
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-1129
Сочи,
02:45
2 ч. 35 мин.Шереметьево, Терминал B
05:20
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-6570
Сочи,
03:30
3 ч. 5 мин.Пулково, Терминал 1
06:35
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ютэйр
UT-4296
Сочи,
04:00
2 ч. 0 мин.Ататюрк,
06:00
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-296
Сочи,
04:00
2 ч. 0 мин.Ататюрк, Терминал I
06:00
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ютэйр
UT-4296
Сочи,
04:00
2 ч. 0 мин.Ататюрк, Терминал I
06:00
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Royal Air Maroc
AT-9016
Сочи,
05:05
2 ч. 25 мин.Домодедово,
07:30
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
S7
S7-1022
Сочи,
05:05
2 ч. 25 мин.Домодедово,
07:30
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-9151
Сочи,
06:00
2 ч. 20 мин.Внуково, Терминал A
08:20
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ютэйр
UT-580
Сочи,
06:00
2 ч. 20 мин.Внуково, Терминал A
08:20
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ютэйр
UT-141
Сочи,
06:05
2 ч. 5 мин.Волгоград,
09:10
Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Уральские авиалинии
U6-2471
Сочи,
06:10
1 ч. 10 мин.Международный аэропорт Тбилиси,
07:20
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-1141
Сочи,
06:50
2 ч. 30 мин.Шереметьево, Терминал B
09:20
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-2800
Сочи,
07:00
1 ч. 25 мин.Симферополь,
08:25
Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-2800
Сочи,
07:00
1 ч. 30 мин.Симферополь,
08:30
Sukhoi Superjet 100-95Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
h2-1379Сочи,
08:05
2 ч. 20 мин.Внуково,
10:25
Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Ютэйр
UT-135
Сочи,
09:00
2 ч. 20 мин.Астрахань,
11:20
Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Уральские авиалинии
U6-146
Сочи,
09:00
2 ч. 35 мин.Курумоч,
11:35
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Уральские авиалинии
U6-408
Сочи,
09:05
2 ч. 15 мин.Домодедово,
11:20
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Уральские авиалинии
U6-619
Сочи,
09:15
3 ч. 15 мин.Челябинск,
12:30
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
S7
S7-1026
Сочи,
09:20
2 ч. 25 мин.Домодедово,
11:45
Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Аэрофлот
SU-1121
Сочи,
09:35
2 ч. 25 мин.Шереметьево, Терминал B
12:00
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
h2-1379Сочи,
09:45
2 ч. 0 мин.Внуково,
11:45
Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
h2-1379Сочи,
10:00
2 ч. 20 мин.Внуково,
12:20
Boeing 737Пн, Вт

www.anywayanyday.com

Онлайн табло прилётов — Сочи Адлер

SU1122 09:10 14:55 Вс, Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
JU8146 13:40 16:10 Вс, Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
SU1124 13:40 16:40 Вс, Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
AZ3042 06:20 08:50 Вс, Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
JU8186 06:20 08:50 Вс, Вт, Ср, Чт, Сб
KL3229 06:20 08:50 Вс, Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
SU1138 06:20 08:50 Вс, Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
KL2864 15:50 16:40 Вс, Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
SU1120 01:40 04:10 Вс, Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
AF4434 17:40 20:15 Вс, Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
SU1140 17:40 20:15 Вс, Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
JU7044 01:40 04:10 Вс, Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
JU7040 13:10 01:45 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
AF4428 01:40 04:10 Вс, Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
U6449 11:55 14:20 Вс, Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
MU8173 09:10 11:45 Вс, Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
N4229 07:25 10:45 Вс, Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
N4225 15:50 18:15 Вс, Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
SU1126 15:50 18:25 Вс, Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
SU6185 01:55 18:45 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
AF4435 06:20 08:50 Вс, Вт, Ср, Чт, Сб
SU6179 07:20 10:05 Вс, Вт, Ср, Чт, Сб
SU1136 09:55 08:35 Вс, Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
SU1134 10:30 11:40 Вс, Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
SU6181 19:10 21:40 Вс, Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
JU7043 07:45 10:15 Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
SU1132 00:35 03:15 Вс, Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
SU1116 10:30 12:55 Вс, Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
IK245 11:40 14:10 Вс, Пн, Вт, Ср, Сб
N4245 11:40 14:10 Вс, Пн, Ср, Сб
FV6185 16:05 18:45 Вс, Пн, Вт
IK225 17:40 18:20 Вс, Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
SU1130 17:45 01:35 Вс, Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
SU1118 19:00 21:30 Вс, Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
N4925 21:55 00:20 Пт
SU1128 23:10 00:05 Пн, Ср, Пт, Сб
KL3204 21:20 01:45 Пн, Ср, Пт, Сб
KL3074 23:00 01:35 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб
AF4420 21:20 00:05 Пн, Ср, Пт, Сб
N4325 23:55 02:25 Пн, Ср, Пт, Сб
DL9116 23:00 01:35 Пн, Ср, Пт, Сб
JU7035 01:40 08:35 Пн, Вт, Ср, Чт
AZ5327 01:40 08:35 Пн, Вт, Ср, Чт
JU7036 12:20 14:55 Пн, Ср, Чт, Пт
JU7038 14:10 16:40 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
MU8172 19:05 21:30 Пн, Вт, Чт, Пт
AZ5329 19:05 21:30 Пн, Вт, Чт, Пт
MU8176 20:50 23:25 Пн, Вт, Чт, Пт
IK229 07:55 10:20 Пн, Вт, Ср, Чт, Пт
JU7042 00:50 03:15 Вт, Ср
AZ5328 17:45 20:15 Вт, Ср, Чт, Пт
MU8174 17:45 20:15 Вт, Ср, Чт, Пт
IK325 23:55 02:25 Ср, Пт

laty.biz

Оставить комментарий

avatar
  Подписаться  
Уведомление о
2019 © Все права защищены. Карта сайта