+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Билет на самолет из москвы до санкт петербурга: Дешёвые авиабилеты Москва – Санкт-Петербург от 1138 ₽ на Яндекс Путешествиях

0

Авиабилеты Москва — Санкт-Петербург дешево от 1 074 ₽, цена билетов на самолет

Стоимость авиабилетов на маршруте Москва Санкт-Петербург в обе стороны. Самый бюджетный билет был куплен 1 день назад, его цена составила от 2 152 ₽ Вылетает в Санкт-Петербург 14 сентября 2022 г и возвращается обратно в Москву 14 сентября 2022 г

Сортировка: На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы На ближайшие датыСамые дешевые авиабилетыДней пребыванияПрямые рейсы

Победа DP 215 Ночной перелёт

Туда 14.09.22 04:00, Ср

Прямой рейс Пребывание 1 день

Обратно 14.09.22 20:05, Ср

Авиабилеты от 2 152 ₽

Уральские авиалинии U6 79 Утренний перелёт

Туда 15.09.22 07:15, Чт

Прямой рейс Пребывание 6 ч

Обратно 15.09.22 13:25, Чт

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 59 Дневной перелёт

Туда 13. 09.22 11:00, Вт

Прямой рейс Пребывание 17 дней

Обратно 30.09.22 21:45, Пт

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 79 Утренний перелёт

Туда 18.10.22 07:15, Вт

Прямой рейс Пребывание 5 дней

Обратно 23.10.22 04:15, Вс

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 59 Утренний перелёт

Туда 24.11.22 10:30, Чт

Прямой рейс Пребывание 2 дня

Обратно 26.11.22 13:00, Сб

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 79 Утренний перелёт

Туда 15.11.22 07:10, Вт

Прямой рейс Пребывание 4 дня

Обратно 19.11.22 13:00, Сб

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 59 Утренний перелёт

Туда 14.11.22 10:30, Пн

Прямой рейс Пребывание 6 дней

Обратно 20.11.22 13:00, Вс

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 59 Утренний перелёт

Туда 17. 11.22 10:30, Чт

Прямой рейс Пребывание 2 дня

Обратно 19.11.22 14:55, Сб

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 79 Утренний перелёт

Туда 16.11.22 07:10, Ср

Прямой рейс Пребывание 2 дня

Обратно 18.11.22 13:00, Пт

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 79 Утренний перелёт

Туда 19.11.22 07:10, Сб

Прямой рейс Пребывание 3 дня

Обратно 22.11.22 14:55, Вт

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 59 Утренний перелёт

Туда 18.11.22 10:30, Пт

Прямой рейс Пребывание 1 день

Обратно 19.11.22 13:00, Сб

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 59 Утренний перелёт

Туда 21.11.22 10:30, Пн

Прямой рейс Пребывание 3 дня

Обратно 24.11.22 14:55, Чт

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 59 Утренний перелёт

Туда 20. 11.22 10:30, Вс

Прямой рейс Пребывание 2 дня

Обратно 22.11.22 14:55, Вт

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 79 Утренний перелёт

Туда 23.11.22 07:10, Ср

Прямой рейс Пребывание 4 дня

Обратно 27.11.22 14:55, Вс

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 79 Утренний перелёт

Туда 22.11.22 07:10, Вт

Прямой рейс Пребывание 8 ч

Обратно 22.11.22 14:55, Вт

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 59 Дневной перелёт

Туда 20.09.22 11:00, Вт

Прямой рейс Пребывание 1 день

Обратно 21.09.22 18:10, Ср

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 59 Дневной перелёт

Туда 19.09.22 11:00, Пн

Прямой рейс Пребывание 2 дня

Обратно 21.09.22 18:10, Ср

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 79 Утренний перелёт

Туда 18. 09.22 07:15, Вс

Прямой рейс Пребывание 3 дня

Обратно 21.09.22 18:10, Ср

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 59 Утренний перелёт

Туда 13.11.22 10:30, Вс

Прямой рейс Пребывание 3 дня

Обратно 16.11.22 14:55, Ср

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 59 Дневной перелёт

Туда 13.10.22 11:00, Чт

Прямой рейс Пребывание 1 день

Обратно 14.10.22 13:25, Пт

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 59 Утренний перелёт

Туда 08.11.22 10:30, Вт

Прямой рейс Пребывание 3 дня

Обратно 11.11.22 13:00, Пт

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 59 Дневной перелёт

Туда 05.10.22 11:00, Ср

Прямой рейс Пребывание 7 ч

Обратно 05.10.22 18:10, Ср

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 59 Дневной перелёт

Туда 06. 10.22 11:00, Чт

Прямой рейс Пребывание 7 дней

Обратно 13.10.22 13:25, Чт

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 79 Утренний перелёт

Туда 04.10.22 07:15, Вт

Прямой рейс Пребывание 25 дней

Обратно 28.10.22 21:45, Пт

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 59 Утренний перелёт

Туда 11.11.22 10:30, Пт

Прямой рейс Пребывание 4 ч

Обратно 11.11.22 14:55, Пт

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 59 Дневной перелёт

Туда 21.10.22 11:00, Пт

Прямой рейс Пребывание 2 дня

Обратно 23.10.22 04:15, Вс

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 59 Утренний перелёт

Туда 07.11.22 10:30, Пн

Прямой рейс Пребывание 5 дней

Обратно 12.11.22 13:00, Сб

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 79 Утренний перелёт

Туда 02.

11.22 07:10, Ср

Прямой рейс Пребывание 8 ч

Обратно 02.11.22 14:55, Ср

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 79 Утренний перелёт

Туда 10.11.22 07:10, Чт

Прямой рейс Пребывание 3 дня

Обратно 13.11.22 13:00, Вс

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 59 Дневной перелёт

Туда 29.10.22 11:00, Сб

Прямой рейс Пребывание 4 дня

Обратно 02.11.22 13:00, Ср

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 59 Утренний перелёт

Туда 31.10.22 10:30, Пн

Прямой рейс Пребывание 2 дня

Обратно 02.11.22 13:00, Ср

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 59 Дневной перелёт

Туда 25.10.22 11:00, Вт

Прямой рейс Пребывание 2 дня

Обратно 27.10.22 14:45, Чт

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 59 Дневной перелёт

Туда 27. 10.22 11:00, Чт

Прямой рейс Пребывание 2 дня

Обратно 29.10.22 13:25, Сб

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 59 Дневной перелёт

Туда 14.10.22 11:00, Пт

Прямой рейс Пребывание 3 дня

Обратно 17.10.22 13:25, Пн

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 59 Дневной перелёт

Туда 15.10.22 11:00, Сб

Прямой рейс Пребывание 1 день

Обратно 16.10.22 04:15, Вс

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 79 Утренний перелёт

Туда 12.10.22 07:15, Ср

Прямой рейс Пребывание 6 ч

Обратно 12.10.22 13:25, Ср

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 79 Утренний перелёт

Туда 09.11.22 07:10, Ср

Прямой рейс Пребывание 3 дня

Обратно 12.11.22 14:55, Сб

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 79 Утренний перелёт

Туда 11. 10.22 07:15, Вт

Прямой рейс Пребывание 8 ч

Обратно 11.10.22 14:45, Вт

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 59 Дневной перелёт

Туда 10.10.22 11:00, Пн

Прямой рейс Пребывание 1 день

Обратно 11.10.22 13:25, Вт

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 79 Утренний перелёт

Туда 09.10.22 07:15, Вс

Прямой рейс Пребывание 3 дня

Обратно 12.10.22 13:25, Ср

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 59 Дневной перелёт

Туда 08.10.22 11:00, Сб

Прямой рейс Пребывание 6 дней

Обратно 14.10.22 13:25, Пт

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 79 Утренний перелёт

Туда 16.10.22 07:15, Вс

Прямой рейс Пребывание 3 дня

Обратно 19.10.22 18:10, Ср

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 59 Дневной перелёт

Туда 24. 10.22 11:00, Пн

Прямой рейс Пребывание 4 ч

Обратно 24.10.22 14:45, Пн

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 79 Утренний перелёт

Туда 17.10.22 07:15, Пн

Прямой рейс Пребывание 8 дней

Обратно 25.10.22 13:25, Вт

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 79 Утренний перелёт

Туда 26.10.22 07:15, Ср

Прямой рейс Пребывание 29 дней

Обратно 24.11.22 13:00, Чт

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 59 Утренний перелёт

Туда 12.11.22 10:30, Сб

Прямой рейс Пребывание 1 день

Обратно 13.11.22 14:55, Вс

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 59 Дневной перелёт

Туда 28.10.22 11:00, Пт

Прямой рейс Пребывание 2 дня

Обратно 30.10.22 04:15, Вс

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 79 Утренний перелёт

Туда 19. 10.22 07:15, Ср

Прямой рейс Пребывание 5 дней

Обратно 24.10.22 14:45, Пн

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 79 Утренний перелёт

Туда 30.10.22 07:10, Вс

Прямой рейс Пребывание 1 день

Обратно 31.10.22 14:55, Пн

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 79 Утренний перелёт

Туда 20.10.22 07:15, Чт

Прямой рейс Пребывание 12 дней

Обратно 01.11.22 13:00, Вт

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 79 Утренний перелёт

Туда 01.11.22 07:10, Вт

Прямой рейс Пребывание 3 дня

Обратно 04.11.22 14:55, Пт

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 59 Дневной перелёт

Туда 03.10.22 11:00, Пн

Прямой рейс Пребывание 2 дня

Обратно 05.10.22 13:25, Ср

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 59 Утренний перелёт

Туда 03. 11.22 10:30, Чт

Прямой рейс Пребывание 5 дней

Обратно 08.11.22 14:55, Вт

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 79 Утренний перелёт

Туда 22.10.22 07:15, Сб

Прямой рейс Пребывание 2 дня

Обратно 24.10.22 14:45, Пн

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 59 Утренний перелёт

Туда 05.11.22 10:30, Сб

Прямой рейс Пребывание 7 дней

Обратно 12.11.22 14:55, Сб

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 79 Утренний перелёт

Туда 23.10.22 07:15, Вс

Прямой рейс Пребывание 1 день

Обратно 24.10.22 14:45, Пн

Авиабилеты от 2 275 ₽

Уральские авиалинии U6 79 Утренний перелёт

Туда 02.10.22 07:15, Вс

Прямой рейс Пребывание 13 дней

Обратно 15.10.22 13:25, Сб

Авиабилеты от 2 290 ₽

Уральские авиалинии U6 59 Дневной перелёт

Туда 07. 10.22 11:00, Пт

Прямой рейс Пребывание 10 дней

Обратно 17.10.22 14:45, Пн

Авиабилеты от 2 302 ₽

Уральские авиалинии U6 59 Утренний перелёт

Туда 06.11.22 10:30, Вс

Прямой рейс Пребывание 3 дня

Обратно 09.11.22 14:55, Ср

Авиабилеты от 2 302 ₽

Пегас Флай EO 197 Дневной перелёт

Туда 16.09.22 14:25, Пт

Прямой рейс Пребывание 27 дней

Обратно 13.10.22 08:35, Чт

Авиабилеты от 2 398 ₽

Уральские авиалинии U6 79 Утренний перелёт

Туда 21.09.22 07:15, Ср

Прямой рейс Пребывание 7 дней

Обратно 28.09.22 18:10, Ср

Авиабилеты от 2 605 ₽

Уральские авиалинии U6 79 Утренний перелёт

Туда 27.09.22 07:15, Вт

Прямой рейс Пребывание 7 дней

Обратно 04.10.22 13:25, Вт

Авиабилеты от 2 605 ₽

Уральские авиалинии U6 59 Дневной перелёт

Туда 22. 09.22 11:00, Чт

Прямой рейс Пребывание 7 дней

Обратно 29.09.22 13:25, Чт

Авиабилеты от 2 605 ₽

Уральские авиалинии U6 59 Дневной перелёт

Туда 26.09.22 11:00, Пн

Прямой рейс Пребывание 3 дня

Обратно 29.09.22 14:45, Чт

Авиабилеты от 2 605 ₽

Уральские авиалинии U6 59 Дневной перелёт

Туда 12.09.22 11:00, Пн

Прямой рейс Пребывание 30 дней

Обратно 12.10.22 18:10, Ср

Авиабилеты от 2 605 ₽

Уральские авиалинии U6 59 Дневной перелёт

Туда 28.09.22 11:00, Ср

Прямой рейс Пребывание 1 день

Обратно 29.09.22 14:45, Чт

Авиабилеты от 2 605 ₽

Уральские авиалинии U6 59 Утренний перелёт

Туда 04.11.22 10:30, Пт

Прямой рейс Пребывание 4 дня

Обратно 08.11.22 13:00, Вт

Авиабилеты от 2 605 ₽

Уральские авиалинии U6 59 Дневной перелёт

Туда 24. 09.22 11:00, Сб

Прямой рейс Пребывание 11 дней

Обратно 05.10.22 13:25, Ср

Авиабилеты от 2 623 ₽

Северный Ветер (Nordwind) N4 147 Утренний перелёт

Туда 01.10.22 06:05, Сб

Прямой рейс Пребывание 19 дней

Обратно 20.10.22 14:30, Чт

Авиабилеты от 2 649 ₽

S7 Airlines S7 1007 Ночной перелёт

Туда 29.09.22 04:00, Чт

Прямой рейс Пребывание 3 дня

Обратно 02.10.22 02:00, Вс

Авиабилеты от 2 780 ₽

Ютэйр UT 381 Дневной перелёт

Туда 17.09.22 15:25, Сб

Прямой рейс Пребывание 5 дней

Обратно 22.09.22 07:25, Чт

Авиабилеты от 2 808 ₽

Победа DP 215 Ночной перелёт

Туда 23.09.22 04:00, Пт

Прямой рейс Пребывание 6 дней

Обратно 29.09.22 14:45, Чт

Авиабилеты от 2 916 ₽

Победа DP 207 Утренний перелёт

Туда 25. 09.22 07:20, Вс

Прямой рейс Пребывание 6 дней

Обратно 30.09.22 21:45, Пт

Авиабилеты от 2 916 ₽

Победа DP 207 Утренний перелёт

Туда 30.09.22 07:20, Пт

Прямой рейс Пребывание 3 дня

Обратно 03.10.22 14:45, Пн

Авиабилеты от 2 916 ₽

S7 Airlines S7 1027 Утренний перелёт

Туда 11.09.22 06:55, Вс

Прямой рейс Пребывание 28 дней

Обратно 09.10.22 02:00, Вс

Авиабилеты от 3 268 ₽

Дешевые авиабилеты Москва — Санкт-Петербург. Цены от 36 авиакомпаний, 8 вариантов прямых рейсов.

Рейс Вылет Прибытие В пути Дни вылета
TAP Portugal TP 8160 10:10 из DME 11:55 в LED 1ч 45мин пн, ср, чт, пт, сб
TAP Portugal TP 8130 07:40 из DME 09:25 в LED 1ч 45мин пн, ср, чт, пт
Royal Jordanian RJ 3453 08:30 из DME 10:15 в LED 1ч 45мин вт, пт, вс
Qatar Airways QR 5716 12:50 из DME 02:35 в LED 1ч 45мин пн, вт, ср, чт, пт, сб
Qatar Airways QR 5718 08:30 из DME 10:15 в LED 1ч 45мин каждый день
Qatar Airways QR 5720 05:45 из DME 07:30 в LED 1ч 45мин каждый день
China Eastern Airlines MU 8173 08:15 из SVO 09:40 в LED 1ч 25мин каждый день
China Eastern Airlines MU 8171 08:25 из SVO 09:50 в LED 1ч 25мин каждый день
Ukraine International Airlines (МАУ — Международные авиалинии Украины) PS 9037 12:50 из DME 02:35 в LED 1ч 45мин пн, вт, ср, чт, пт, сб
Ukraine International Airlines (МАУ — Международные авиалинии Украины) PS 9003 05:45 из DME 07:30 в LED 1ч 45мин каждый день
Ukraine International Airlines (МАУ — Международные авиалинии Украины) PS 9039 12:00 из DME 01:45 в LED 1ч 45мин каждый день
Аэрофлот SU 6186 10:25 из DME 11:55 в LED 1ч 30мин каждый день
Аэрофлот SU 6132 12:25 из DME 01:55 в LED 1ч 30мин каждый день
Аэрофлот SU 6182 09:20 из DME 10:50 в LED 1ч 30мин каждый день
Аэрофлот SU 6172 11:20 из DME 12:55 в LED 1ч 35мин каждый день
Аэрофлот SU 6116 10:25 из DME 11:50 в LED 1ч 25мин каждый день
Аэрофлот SU 6146 04:20 из DME 05:50 в LED 1ч 30мин каждый день
Аэрофлот SU 6184 09:40 из VKO 11:10 в LED 1ч 30мин каждый день
Аэрофлот SU 6124 09:30 из VKO 11:00 в LED 1ч 30мин каждый день
Аэрофлот SU 6128 10:45 из VKO 12:15 в LED 1ч 30мин каждый день
Аэрофлот SU 6164 07:20 из VKO 08:50 в LED 1ч 30мин каждый день
Аэрофлот SU 6154 05:35 из VKO 07:05 в LED 1ч 30мин каждый день
Аэрофлот SU 6118 08:05 из VKO 09:35 в LED 1ч 30мин каждый день
Аэрофлот SU 22 04:10 из SVO 05:35 в LED 1ч 25мин каждый день
Аэрофлот SU 14 10:05 из SVO 11:30 в LED 1ч 25мин каждый день
Аэрофлот SU 16 11:10 из SVO 12:35 в LED 1ч 25мин каждый день
Аэрофлот SU 36 12:55 из SVO 02:20 в LED 1ч 25мин каждый день
Аэрофлот SU 4 06:40 из SVO 08:05 в LED 1ч 25мин каждый день
Аэрофлот SU 12 09:05 из SVO 10:30 в LED 1ч 25мин каждый день
Аэрофлот SU 38 02:00 из SVO 03:25 в LED 1ч 25мин пн, вт, ср, чт
Аэрофлот SU 32 09:00 из SVO 10:30 в LED 1ч 30мин каждый день
Аэрофлот SU 10 08:15 из SVO 09:40 в LED 1ч 25мин каждый день
Аэрофлот SU 20 03:00 из SVO 04:25 в LED 1ч 25мин каждый день
Аэрофлот SU 24 05:50 из SVO 07:10 в LED 1ч 20мин каждый день
Аэрофлот SU 6 07:10 из SVO 08:35 в LED 1ч 25мин каждый день
Аэрофлот SU 26 07:00 из SVO 08:20 в LED 1ч 20мин каждый день
Аэрофлот SU 34 10:45 из SVO 12:05 в LED 1ч 20мин каждый день
Аэрофлот SU 18 01:15 из SVO 02:40 в LED 1ч 25мин каждый день
Аэрофлот SU 30 08:25 из SVO 09:50 в LED 1ч 25мин каждый день
Аэрофлот SU 6156 06:35 из DME 08:05 в LED 1ч 30мин каждый день
Аэрофлот SU 6122 09:20 из DME 10:50 в LED 1ч 30мин пн, вт, ср, чт, пт
Aegean Airlines A3 3508 05:45 из DME 07:30 в LED 1ч 45мин пн, ср, чт, пт, вс
Cathay Pacific CX 6973 10:10 из DME 11:55 в LED 1ч 45мин каждый день
Cathay Pacific CX 6971 12:00 из DME 01:45 в LED 1ч 45мин каждый день
Iberia IB 7296 10:15 из DME 12:15 в LED 2ч 00мин пн, вт, ср, чт, пт, вс
Iberia IB 7258 08:30 из DME 10:15 в LED 1ч 45мин каждый день
Iberia IB 7240 10:10 из DME 11:55 в LED 1ч 45мин каждый день
Iberia IB 7263 12:00 из DME 01:45 в LED 1ч 45мин каждый день
Air Serbia JU 8138 12:55 из SVO 02:20 в LED 1ч 25мин каждый день
Air Serbia JU 8140 06:40 из SVO 08:05 в LED 1ч 25мин каждый день
Air Serbia JU 8142 01:15 из SVO 02:40 в LED 1ч 25мин каждый день
Air Serbia JU 8136 07:00 из SVO 08:20 в LED 1ч 20мин каждый день
Etihad Airways EY 4304 12:50 из DME 02:35 в LED 1ч 45мин пн, вт, ср, чт, пт, сб
Etihad Airways EY 4308 10:10 из DME 11:55 в LED 1ч 45мин каждый день
Etihad Airways EY 4326 02:55 из DME 04:40 в LED 1ч 45мин каждый день
Etihad Airways EY 4327 10:15 из DME 12:15 в LED 2ч 00мин пн, вт, ср, чт, пт, вс
Etihad Airways EY 7187 05:45 из DME 07:30 в LED 1ч 45мин каждый день
Etihad Airways EY 4305 12:00 из DME 01:45 в LED 1ч 45мин каждый день
Azerbaijan Airlines J2 6049 02:55 из DME 04:40 в LED 1ч 45мин каждый день
JAL Japan Airlines JL 7171 05:45 из DME 07:30 в LED 1ч 45мин ср, пт, вс
Сибирь (S7 Airlines) S7 37 12:50 из DME 02:35 в LED 1ч 45мин пн, вт, ср, чт, пт, сб
Сибирь (S7 Airlines) S7 45 10:10 из DME 11:55 в LED 1ч 45мин каждый день
Сибирь (S7 Airlines) S7 49 02:55 из DME 04:40 в LED 1ч 45мин каждый день
Сибирь (S7 Airlines) S7 21 10:15 из DME 12:15 в LED 2ч 00мин пн, вт, ср, чт, пт, вс
Сибирь (S7 Airlines) S7 41 08:30 из DME 10:15 в LED 1ч 45мин каждый день
Сибирь (S7 Airlines) S7 47 07:40 из DME 09:25 в LED 1ч 45мин каждый день
Сибирь (S7 Airlines) S7 43 05:45 из DME 07:30 в LED 1ч 45мин каждый день
Сибирь (S7 Airlines) S7 39 12:00 из DME 01:45 в LED 1ч 45мин каждый день
Трансаэро UN 32 11:55 из DME 01:20 в LED 1ч 25мин пн, вт, чт, пт, вс
Трансаэро UN 36 06:50 из DME 08:15 в LED 1ч 25мин вт, ср, чт, пт, вс
Трансаэро UN 34 02:45 из DME 04:10 в LED 1ч 25мин пн, вт, ср, пт, сб
Трансаэро UN 486 09:10 из VKO 10:45 в LED 1ч 35мин вт, ср, чт, пт
Трансаэро UN 494 09:30 из VKO 11:00 в LED 1ч 30мин вт, чт, пт, вс
Трансаэро UN 490 03:30 из VKO 05:10 в LED 1ч 40мин ср, пт, вс
Трансаэро UN 6489 09:15 из VKO 10:25 в LED 1ч 10мин пн, вт, чт, пт
Трансаэро UN 492 06:40 из VKO 08:10 в LED 1ч 30мин пн, вт, чт, пт, сб, вс
Трансаэро UN 484 07:20 из VKO 08:50 в LED 1ч 30мин пт
Трансаэро UN 6369 11:00 из VKO 12:25 в LED 1ч 25мин пт, сб, вс
Srilankan Airlines UL 3107 12:50 из DME 02:35 в LED 1ч 45мин пн, вт, ср, чт, пт, сб
Srilankan Airlines UL 3101 08:30 из DME 10:15 в LED 1ч 45мин каждый день
Utair UT 489 09:15 из VKO 10:25 в LED 1ч 10мин каждый день
Utair UT 369 11:00 из VKO 12:25 в LED 1ч 25мин каждый день
Delta Air Lines DL 8182 11:10 из SVO 12:35 в LED 1ч 25мин каждый день
Delta Air Lines DL 8216 10:05 из SVO 11:30 в LED 1ч 25мин каждый день
Alitalia AZ 5235 07:10 из SVO 08:35 в LED 1ч 25мин каждый день
Уральские авиалинии U6 91 11:50 из DME 01:25 в LED 1ч 35мин пн, вт, ср, чт

Дешевые авиабилеты Санкт-Петербург – Москва | Акции и скидки до 30%

Самые дешевые авиабилеты Санкт-Петербург — Москва проще всего купить онлайн на Авианити. Поиск сравнит цены билетов из Санкт-Петербурга в Москву авиакомпаний и агентств с учетом акций.

Календарь низких цен билетов на самолет Санкт-Петербург — Москва по дням и месяцам.

Дешевые авиабилеты в одну сторону

Самые дешевые билеты на самолет Санкт-Петербург — Москва (в одну сторону) по акциям и скидкам.

Дата вылетаПересадкиПоиск билетов

19.09.2022

Прямой

1 260

21.09.2022

Прямой

1 260

20.09.2022

Прямой

1 460

22. 09.2022

Прямой

1 460

27.09.2022

Прямой

1 460

28.09.2022

Прямой

1 460

29.09.2022

Прямой

1 460

30.09.2022

Прямой

1 460

26.09.2022

Прямой

1 474

24. 09.2022

Прямой

1 955

23.09.2022

Прямой

1 999

25.09.2022

Прямой

2 100

18.09.2022

Прямой

2 869

17.09.2022

Прямой

2 892

21.09.2022

1 пересадка

3 314

27. 09.2022

1 пересадка

3 870

28.09.2022

1 пересадка

4 072

22.09.2022

1 пересадка

4 183

25.09.2022

1 пересадка

4 411

26.09.2022

1 пересадка

4 411

29. 09.2022

1 пересадка

4 411

24.09.2022

1 пересадка

4 470

20.09.2022

1 пересадка

4 542

19.09.2022

1 пересадка

4 856

30.09.2022

1 пересадка

4 860

23. 09.2022

1 пересадка

5 352

18.09.2022

1 пересадка

5 938

17.09.2022

1 пересадка

6 004

13.10.2022

Прямой

1 399

20.10.2022

Прямой

1 399

27.10.2022

Прямой

1 399

11. 10.2022

Прямой

1 420

12.10.2022

Прямой

1 420

15.10.2022

Прямой

1 420

18.10.2022

Прямой

1 420

19.10.2022

Прямой

1 420

22.10.2022

Прямой

1 420

23. 10.2022

Прямой

1 420

24.10.2022

Прямой

1 420

25.10.2022

Прямой

1 420

26.10.2022

Прямой

1 420

29.10.2022

Прямой

1 420

31.10.2022

Прямой

1 420

01. 10.2022

Прямой

1 460

03.10.2022

Прямой

1 460

05.10.2022

Прямой

1 460

07.10.2022

Прямой

1 460

08.10.2022

Прямой

1 460

10.10.2022

Прямой

1 460

14. 10.2022

Прямой

1 460

17.10.2022

Прямой

1 460

06.10.2022

Прямой

1 465

04.10.2022

Прямой

1 474

21.10.2022

Прямой

1 619

28.10.2022

Прямой

1 619

16. 10.2022

Прямой

1 955

30.10.2022

Прямой

1 955

02.10.2022

Прямой

2 100

Дешевые авиабилеты туда и обратно

Самые дешевые билеты на самолет Санкт-Петербург — Москва (туда-обратно) по акциям и скидкам.

Дата вылетаДата возвратаПересадкиПоиск билетов

29.09.2022

11. 10.2022

Прямой

1 980

30.10.2022

16.11.2022

Прямой

1 760

23.11.2022

22.12.2022

Прямой

1 760

01.12.2022

18.12.2022

Прямой

1 760

27. 01.2023

31.01.2023

Прямой

1 980

03.02.2023

16.02.2023

Прямой

1 773

20.03.2023

30.03.2023

Прямой

1 980

28.04.2023

03.05.2023

Прямой

1 980

26. 05.2023

28.05.2023

Прямой

1 760

01.06.2023

06.06.2023

Прямой

1 970

14.07.2023

16.07.2023

Прямой

2 945

03.09.2023

03.09.2023

Прямой

1 980

Подписка на снижение цен билетов по маршруту Санкт-Петербург — Москва.

Данные о перелете Санкт-Петербург — Москва.

  • Расстояние между Санкт-Петербургом и Москвой на самолете: 634 км
  • Время полета из Санкт-Петербурга в Москву: 1 час 20 минут
  • Аэропорт Санкт-Петербурга: Пулково (LED)
  • Аэропорты Москвы: Внуково (VKO), Домодедово (DME), Жуковский (ZIA), Шереметьево (SVO)

Авиакомпании, которые летают по направлению Санкт-Петербург — Москва.

  • Авиабилеты в Москву (все направления)
  • Авиабилеты Москва — Санкт-Петербург (обратный рейс)

Москва Санкт-Петербург авиабилеты на 2022 год

Как купить авиабилеты Москва – Санкт-Петербург дешево

Чтобы найти и купить дешевые авиабилеты Москва – Санкт-Петербург, заполните форму поиска и укажите:

  • Город или аэропорт вылета – Москва
  • Город или аэропорт прибытия – Санкт-Петербург
  • Дату вылета
  • Дату возвращения
  • Количество пассажиров
  • Класс обслуживания
  • Нажмите на кнопку «Найти билеты».
  • Через пару секунд система поиска покажет вам стоимость билетов Москва – Санкт-Петербург, и вы сможете купить авиабилеты онлайн дешево.
  • Оплатить авиабилеты Москва – Санкт-Петербург можно любым удобным для вас способом.
  • После оплаты электронные авиабилеты Москва – Санкт-Петербург будут высланы на ваш e-mail.
  • Загрузите электронные билеты в свой мобильный телефон или распечатайте их на бумаге и возьмите с собой в аэропорт.
  • Для регистрации на рейс и посадки в самолет Москва – Санкт-Петербург понадобится только паспорт.

Москва – Санкт-Петербург: Цены на авиабилеты

С помощью данного календаря вы сможете найти самый дешевый авиабилет из Москвы в Санкт-Петербург. Укажите в меню, если вы ищете билеты из Москвы в Санкт-Петербург в одну сторону или туда и обратно. Также поставьте галочку напротив пункта «Только прямые рейсы», если перелеты из Москвы в Санкт-Петербург с пересадками вас не интересуют.

Самые дешевые авиабилеты Москва – Санкт-Петербург туда и обратно

Loukoster. com найдет для вас самые дешевые авиабилеты Москва – Санкт-Петербург, путем сравнения стоимости авиабилетов в Санкт-Петербург на официальных сайтах 1140 авиакомпаний мира. У кого именно купить билеты на самолет Москва – Санкт-Петербург – решать вам.

Направление Москва – Санкт-Петербург пользуется популярностью в мае, июле, августе и сентябре, т.е. в период майских праздников и летних отпусков. В этот период стоимость авиабилетов будет выше средней.

В сентябре, октябре, ноябре и начале декабря, цена билетов на самолет Москва – Санкт-Петербург опустится ниже среднего показателя.

В конце декабря, в январе и феврале, в период зимних отпусков и Новогодних праздников цена на авиабилеты Москва – Санкт-Петербург снова вырастет выше среднего показателя.

В марте и апреле стоимость авиабилетов Москва – Санкт-Петербург опустится ниже средней планки.

Прямой рейс Москва – Санкт-Петербург

Самый лучший и самый быстрый способ, как долететь из Москвы в Санкт-Петербург – это прямой перелет. В таблице вы можете увидеть какое расстояние в километрах по маршруту Москва – Санкт-Петербург.

Москва – Санкт-Петербург: Авиабилеты на прямые рейсы

Аэропорты обслуживающие рейс Москва – Санкт-Петербург

Выберите один из вариантов в таблице прямых или стыковочных рейсов и кликните по кнопке «Билеты».
На следующей странице вы увидите из какого аэропорта из Москвы происходит вылет и в какой аэропорт в Санкт-Петербург прилетает самолет.

Перелет с пересадкой из Москвы в Санкт-Петербург

Альтернативным вариантом, как добраться из Москвы в Санкт-Петербург (туда и обратно) – может стать перелет с пересадкой, тем более, что стоимость билетов на самолет с одной стыковкой может быть ниже, чем у прямого рейса. Самые низкие цены на рейс Москва – Санкт-Петербург с пересадкой смотрите в таблице.

Москва – Санкт-Петербург: Билеты с пересадкой

Рейс Москва – Санкт-Петербург с одной пересадкой может сделать перелет намного интереснее. Стыковка может происходить в разных городах, поэтому лучше выбирать рейсы с пересадкой в тех населенных пунктах, где вы еще не были. Это хорошая возможность увидеть новые города. Выбирайте рейсы Москва – Санкт-Петербург с пересадками не менее 7 часов, чтобы было время на осмотр города.

Помните, что чем ближе дата вылета, тем выше цена билета на самолет Москва – Санкт-Петербург.

Loukoster.com рекомендует купить авиабилеты Москва – Санкт-Петербург заблаговременно. Это позволить приобрести более дешевые билеты и получить лучшие места в салоне самолета.

Москва – Санкт-Петербург: Расписание самолетов

В таблице вы можете увидеть расписание самолетов, какие авиакомпании выполняют прямые рейсы из Москвы в Санкт-Петербург, частоту перелетов, по каким дням недели и в какое время.

Сколько лететь из Москвы в Санкт-Петербург?

В данной таблице указано время вылета из Москвы и время прибытия в Санкт-Петербург, поэтому не составит труда посчитать длительность прямого перелета из Москвы в Санкт-Петербург.
Время перелета в Санкт-Петербург из Москвы с пересадкой будет зависеть от длительности пересадки, т. е. к времени прямого перелета еще добавится время ожидания в аэропорту, где проходит стыковка. Точное время перелета с пересадкой можете найти в таблице, где отображены рейсы из Москвы в Санкт-Петербург с пересадкой.

Москва – Санкт-Петербург: Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании периодически устраивают распродажи билетов из Москвы в Санкт-Петербург со скидками до 50 процентов. Чтобы вовремя узнавать о появлении дешевых билетов на прямой рейс Москва – Санкт-Петербург, рекомендуем подписаться на бесплатную рассылку уведомлений.

Динамика стоимости авиабилетов из Москвы в Санкт-Петербург по месяцам

Цена перелета будет зависеть от времени года. Таблица позволит сравнить стоимость авиабилетов из Москвы в Санкт-Петербург туда и обратно, отследить динамику изменения цен и подобрать лучший вариант.

В статистике указаны цены на авиаперелет из Москвы в Санкт-Петербург в обе стороны. Как видите, в период летних и зимних отпусков и каникул, стоимость авиабилетов на рейс Москва – Санкт-Петербург вырастает, а в межсезонье – снижается. Используйте эту информацию и начните планировать ваше путешествие прямо сейчас!

Спецпредложения на авиабилеты из Москвы в Санкт-Петербург

Популярные рейсы на Loukoster.com

Авиабилеты из Москвы

Перелеты в Санкт-Петербург

Дешевые авиабилеты Москва Санкт-Петербург, расписанаие рейсов

Найти дешевые авиабилеты Москва Санкт-Петербург (Россия) поможет полный поиск по всем предложениям.

Поиск билетов

Если нашли подходящие билеты, не откладывайте решение надолго, потом будет дороже. Авиабилеты обычно не дешевеют, а только дорожают, потом заканчиваются.

Сразу берите билет туда и обратно одной авиакомпанией, этим вы сэкономите примерно 25% стоимости авиабилетов.

Расписание Москва Санкт-Петербург

Расписание Москва Санкт-Петербург показывает все варианты перелета. Время полёта 1 час 20 минут, разницы часовых поясов между городами нет. Расстояние перелета 636 км. Частота авиарейсов по направлению ежедневно.

Более 44 рейсов каждый день, от 1ч 15мин

Москва, Россия → Санкт-Петербург, Россия

АвиакомпанияДлительность и пересадкиНайти билеты
Аэрофлот00:20 → 01:50

Прямой рейс

Узнать цены
Аэрофлот00:25 → 01:50

Прямой рейс

Узнать цены
S7 Airlines00:40 → 02:15

Прямой рейс

Узнать цены
Аэрофлот00:50 → 02:15

Прямой рейс

Узнать цены
Аэрофлот01:30 → 02:55

Прямой рейс

Узнать цены
Аэрофлот06:00 → 07:25

Прямой рейс

Узнать цены
Аэрофлот06:55 → 08:25

Прямой рейс

Узнать цены
Аэрофлот07:00 → 08:25

Прямой рейс

Узнать цены
S7 Airlines07:00 → 08:40

Прямой рейс

Узнать цены
Аэрофлот07:45 → 09:20

Прямой рейс

Узнать цены
Аэрофлот07:50 → 09:20

Прямой рейс

Узнать цены
Аэрофлот08:20 → 09:50

Прямой рейс

Узнать цены
Победа09:00 → 10:20

Прямой рейс

Узнать цены
Аэрофлот09:00 → 10:30

Прямой рейс

Узнать цены
Аэрофлот09:40 → 11:10

Прямой рейс

Узнать цены
S7 Airlines09:55 → 11:30

Прямой рейс

Узнать цены
Победа10:05 → 11:30

Прямой рейс

Узнать цены
Уральские авиалинии10:15 → 11:35

Прямой рейс

Узнать цены
Аэрофлот10:35 → 12:05

Прямой рейс

Узнать цены
Аэрофлот11:35 → 13:00

Прямой рейс

Узнать цены
Победа12:10 → 13:40

Прямой рейс

Узнать цены
АЛРОСА12:15 → 14:05

Прямой рейс

Узнать цены
Аэрофлот12:25 → 13:55

Прямой рейс

Узнать цены
Аэрофлот12:50 → 14:20

Прямой рейс

Узнать цены
S7 Airlines12:55 → 14:30

Прямой рейс

Узнать цены
Аэрофлот13:35 → 15:05

Прямой рейс

Узнать цены
Уральские авиалинии14:00 → 15:25

Прямой рейс

Узнать цены
Аэрофлот14:00 → 15:30

Прямой рейс

Узнать цены
Аэрофлот14:20 → 15:55

Прямой рейс

Узнать цены
Аэрофлот14:25 → 15:55

Прямой рейс

Узнать цены
Уральские авиалинии14:40 → 15:55

Прямой рейс

Узнать цены
S7 Airlines14:55 → 16:30

Прямой рейс

Узнать цены
Аэрофлот15:15 → 16:45

Прямой рейс

Узнать цены
Аэрофлот16:25 → 17:50

Прямой рейс

Узнать цены
S7 Airlines17:05 → 18:40

Прямой рейс

Узнать цены
Аэрофлот17:10 → 18:35

Прямой рейс

Узнать цены
Pegas Fly17:25 → 18:55

Прямой рейс

Узнать цены
Аэрофлот17:30 → 19:05

Прямой рейс

Узнать цены
Аэрофлот18:00 → 19:25

Прямой рейс

Узнать цены
Северный Ветер (Nordwind Airlines)18:20 → 19:55

Прямой рейс

Узнать цены
Utair18:25 → 19:45

Прямой рейс

Узнать цены
Аэрофлот18:45 → 20:15

Прямой рейс

Узнать цены
NordStar18:45 → 20:40

Прямой рейс

Узнать цены
Северсталь19:00 → 21:25

1 остановка

Узнать цены
NordStar19:05 → 20:55

Прямой рейс

Узнать цены
Аэрофлот19:20 → 20:50

Прямой рейс

Узнать цены
Аэрофлот19:50 → 21:20

Прямой рейс

Узнать цены
S7 Airlines19:50 → 21:25

Прямой рейс

Узнать цены
Аэрофлот20:20 → 21:55

Прямой рейс

Узнать цены
Pegas Fly20:55 → 22:30

Прямой рейс

Узнать цены
Аэрофлот20:55 → 22:30

Прямой рейс

Узнать цены
Аэрофлот21:00 → 22:30

Прямой рейс

Узнать цены
Pegas Fly21:00 → 22:30

Прямой рейс

Узнать цены
Pegas Fly21:10 → 22:40

Прямой рейс

Узнать цены
Аэрофлот21:30 → 23:00

Прямой рейс

Узнать цены
Аэрофлот22:40 → 00:10+1

Прямой рейс

Узнать цены
NordStar23:05 → 01:00+1

Прямой рейс

Узнать цены
Аэрофлот23:15 → 00:40+1

Прямой рейс

Узнать цены
S7 Airlines23:50 → 01:25+1

Прямой рейс

Узнать цены

Авиабилеты Москва Санкт-Петербург

Кликните по месяцу, чтобы посмотреть билеты на самолет Москва Санкт-Петербург с самыми низкими ценами.

Календарь низких цен на авиабилеты — удобный инструмент для поиска недорогих билетов на самолет из Москвы в Санкт-Петербург, чтобы спланировать поездку заранее, с минимальными расходами и дёшево приобрести билеты через интернет. Сразу видно наличие свободных мест и сколько стоит заказать бюджетные билеты, в том числе и горящие. Тарифы и сборы учитывают спецпредложения, скидки, распродажи и акции.

Самые дешёвые билеты обозначены зеленым цветом.

Обратные билеты из Санкт-Петербурга в Москву

Популярные направления из Петербурга

НаправлениеСтранаКод
ИАТА
Рас-
стояние
Время
полета
1СочиРоссияAER1945 км02:10

Отели в Санкт-Петербурге

В Санкт-Петербурге множество удобных гостиниц и отелей на любой вкус. Посмотрите отели Санкт-Петербурга в которых можно разместиться.

Трансфер в Санкт-Петербург

Если вы вылетаете или прилетаете большой группой, или с маленькими детьми, или у вас много багажа, будет очень удобно и выгодно воспользоваться заказом трансфера. Водитель встретит вас, учитывая возможные задержки вашего рейса, и поможет с багажом.

Индивидуальные экскурсии

В Санкт-Петербурге проводятся интересные экскурсии от местных жителей. Лучшие гиды покажут вам самые необычные места своего города.

Авиабилеты Москва — Санкт-Петербург дешевые от 1 074 рублей, цены на билеты Москва Санкт-Петербург и расписание самолетов

рейсвылетв путиприлетдни вылета
Россия (FV 6034)
Сухой Суперджет 100
00:15
Москва (VKO)
1 ч. 25 мин01:40
Санкт-Петербург (LED)
ежедневно по 30.10
Аэрофлот (SU 70)
Airbus A320
00:20
Москва (SVO)
1 ч. 30 мин01:50
Санкт-Петербург (LED)
ср, чт, пт, вс по 02. 10
Аэрофлот (SU 70)
Airbus A320
00:25
Москва (SVO)
1 ч. 25 мин01:50
Санкт-Петербург (LED)
пн, вт, сб по 03.10, кроме 13.09
Аэрофлот (SU 70)00:25
Москва (SVO)
1 ч. 25 мин01:50
Санкт-Петербург (LED)
13 сентября
Аэрофлот (SU 52)
Airbus A320
00:45
Москва (SVO)
1 ч. 40 мин02:25
Санкт-Петербург (LED)
ежедневно с 30.10 по 25.03
Аэрофлот (SU 46)
Airbus А321
00:50
Москва (SVO)
1 ч. 25 мин02:15
Санкт-Петербург (LED)
пн, вт, ср, чт по 29.09
Аэрофлот (SU 46)
Airbus A321
00:50
Москва (SVO)
1 ч. 25 мин02:15
Санкт-Петербург (LED)
16, 23, 30 сентября
Аэрофлот (SU 46)00:50
Москва (SVO)
1 ч. 25 мин02:15
Санкт-Петербург (LED)
17, 18, 25 сентября
Аэрофлот (SU 46)
Airbus A320
00:50
Москва (SVO)
1 ч. 25 мин02:15
Санкт-Петербург (LED)
24 сентября, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 октября, …
Аэрофлот (SU 46)
Airbus А320
00:50
Москва (SVO)
1 ч. 25 мин02:15
Санкт-Петербург (LED)
1 октября
Аэрофлот (SU 36)
Airbus A321
01:30
Москва (SVO)
1 ч. 25 мин02:55
Санкт-Петербург (LED)
12 сентября, 4, 5, 6, 7, 8, 11, 12, 13, 14, 15, 18, 19, 20, 21, 22, 25, 26, 27, 28 октября, …
Аэрофлот (SU 36)
Airbus А320
01:30
Москва (SVO)
1 ч. 25 мин02:55
Санкт-Петербург (LED)
13, 16 сентября
Аэрофлот (SU 36)01:30
Москва (SVO)
1 ч. 25 мин02:55
Санкт-Петербург (LED)
14 сентября
Аэрофлот (SU 36)
Airbus A320
01:30
Москва (SVO)
1 ч. 25 мин02:55
Санкт-Петербург (LED)
15, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 1, 2, 3, 9, 10 октября, …
Аэрофлот (SU 2)
Airbus А320
06:00
Москва (SVO)
1 ч. 25 мин07:25
Санкт-Петербург (LED)
ежедневно по 29.10, кроме 13.09, 16.10
Аэрофлот (SU 2)
Airbus A321
06:00
Москва (SVO)
1 ч. 25 мин07:25
Санкт-Петербург (LED)
13 сентября, 16 октября
Россия (FV 6022)
Сухой Суперджет 100
06:45
Москва (VKO)
1 ч. 20 мин08:05
Санкт-Петербург (LED)
ежедневно по 30.10
Аэрофлот (SU 6)
Airbus А320
06:50
Москва (SVO)
1 ч. 45 мин08:35
Санкт-Петербург (LED)
ежедневно с 30.10 по 25.03
Аэрофлот (SU 6)
Airbus A320
06:55
Москва (SVO)
1 ч. 30 мин08:25
Санкт-Петербург (LED)
17, 24 сентября
Аэрофлот (SU 6)06:55
Москва (SVO)
1 ч. 30 мин08:25
Санкт-Петербург (LED)
1, 8, 15, 22, 29 октября
S7 Airlines (S7 1007)
Airbus A320
07:00
Москва (DME)
1 ч. 40 мин08:40
Санкт-Петербург (LED)
ежедневно по 29.10, кроме 17.09
Победа (DP 207)
Boeing 737-800
07:00
Москва (VKO)
1 ч. 25 мин08:25
Санкт-Петербург (LED)
22 сентября
Победа (DP 215)
Boeing 737-800
07:00
Москва (VKO)
1 ч. 25 мин08:25
Санкт-Петербург (LED)
ср, пт, вс по 30.09, а ещё 29.09
S7 Airlines (S7 1007)
Boeing 737-800
07:00
Москва (DME)
1 ч. 40 мин08:40
Санкт-Петербург (LED)
17 сентября
Аэрофлот (SU 6)
Airbus A321
07:00
Москва (SVO)
1 ч. 25 мин08:25
Санкт-Петербург (LED)
12, 13, 14, 15, 16, 19, 20, 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30 сентября, 4, 6, 7, 11, 13 октября, …
Аэрофлот (SU 6)07:00
Москва (SVO)
1 ч. 25 мин08:25
Санкт-Петербург (LED)
18, 25 сентября, 2, 3, 5, 9, 10, 12, 16, 17, 19, 23, 24, 26 октября
Победа (DP 209)
Boeing 737-800
07:20
Москва (VKO)
1 ч. 40 мин09:00
Санкт-Петербург (LED)
30, 31 октября, 2, 4, 6 ноября
Победа (DP 209)
Boeing 737-800
07:30
Москва (VKO)
1 ч. 25 мин08:55
Санкт-Петербург (LED)
ежедневно с 01.10 по 29.10
Победа (DP 205)
Boeing 737-800
07:40
Москва (VKO)
1 ч. 25 мин09:05
Санкт-Петербург (LED)
ежедневно по 30.09
Газпромавиа (4G 9639)
Сухой Суперджет 100
07:45
Москва (VKO)
1 ч. 10 мин08:55
Санкт-Петербург (LED)
15 сентября
Аэрофлот (SU 56)
Airbus A320
07:45
Москва (SVO)
1 ч. 35 мин09:20
Санкт-Петербург (LED)
17, 24 сентября, 1 октября
Аэрофлот (SU 56)
Airbus A320
07:50
Москва (SVO)
1 ч. 30 мин09:20
Санкт-Петербург (LED)
ежедневно, кроме сб по 02.10
Nordwind (N4 147)
Boeing 737-800
07:55
Москва (SVO)
1 ч. 30 мин09:25
Санкт-Петербург (LED)
22, 29 сентября
Nordwind (N4 147)
Boeing 737-800
07:55
Москва (SVO)
1 ч. 35 мин09:30
Санкт-Петербург (LED)
25 сентября
Pegas Fly (EO 147)
Boeing 737-900
07:55
Москва (SVO)
1 ч. 30 мин09:25
Санкт-Петербург (LED)
20 сентября
Аэрофлот (SU 10)08:00
Москва (SVO)
1 ч. 45 мин09:45
Санкт-Петербург (LED)
ежедневно с 30.10 по 25.03
Аэрофлот (SU 10)
Airbus A320
08:20
Москва (SVO)
1 ч. 30 мин09:50
Санкт-Петербург (LED)
12, 14, 17, 18, 19, 21, 24, 25, 26, 28 сентября, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 октября, …
Аэрофлот (SU 10)
Airbus A321
08:20
Москва (SVO)
1 ч. 30 мин09:50
Санкт-Петербург (LED)
вт, чт, пт по 30.09
Россия (FV 6010)
Airbus A319
08:30
Москва (VKO)
1 ч. 20 мин09:50
Санкт-Петербург (LED)
ежедневно, кроме чт, сб по 28.10
Победа (DP 209)
Boeing 737-800
08:30
Москва (VKO)
1 ч. 30 мин10:00
Санкт-Петербург (LED)
3 ноября
Победа (DP 213)
Boeing 737-800
08:30
Москва (VKO)
1 ч. 25 мин09:55
Санкт-Петербург (LED)
ср, пт, вс с 02.10 по 28.10
Победа (DP 215)
Boeing 737-800
08:30
Москва (VKO)
1 ч. 30 мин10:00
Санкт-Петербург (LED)
31 октября, 2, 4 ноября
Россия (FV 6010)
Сухой Суперджет 100
08:40
Москва (VKO)
1 ч. 10 мин09:50
Санкт-Петербург (LED)
чт, сб по 29.10
Аэрофлот (SU 12)
Airbus А320
08:50
Москва (SVO)
1 ч. 45 мин10:35
Санкт-Петербург (LED)
ежедневно с 30.10 по 25.03
Аэрофлот (SU 64)
Airbus А320
09:00
Москва (SVO)
1 ч. 30 мин10:30
Санкт-Петербург (LED)
ежедневно по 30.09, кроме 21.09
Аэрофлот (SU 64)
Airbus A320
09:00
Москва (SVO)
1 ч. 30 мин10:30
Санкт-Петербург (LED)
21 сентября, 1, 2 октября
Nordwind (N4 147)
Boeing 737-800
09:05
Москва (SVO)
1 ч. 25 мин10:30
Санкт-Петербург (LED)
17, 24 сентября, 1 октября
Nordwind (N4 147)
Boeing 737-800
09:05
Москва (SVO)
1 ч. 20 мин10:25
Санкт-Петербург (LED)
6, 13, 20, 27 октября
Победа (DP 207)
Boeing 737-800
09:30
Москва (VKO)
1 ч. 30 мин11:00
Санкт-Петербург (LED)
ежедневно с 30.10 по 25.03
Победа (DP 203)
Boeing 737-800
09:35
Москва (VKO)
1 ч. 30 мин11:05
Санкт-Петербург (LED)
пн, пт с 31.10 по 24.03
Аэрофлот (SU 12)
Airbus А320
09:40
Москва (SVO)
1 ч. 30 мин11:10
Санкт-Петербург (LED)
ежедневно, кроме вс по 29.10
Аэрофлот (SU 12)
Airbus A321
09:40
Москва (SVO)
1 ч. 30 мин11:10
Санкт-Петербург (LED)
18, 25 сентября, 2 октября
Аэрофлот (SU 12)
Airbus A320
09:40
Москва (SVO)
1 ч. 30 мин11:10
Санкт-Петербург (LED)
9, 16, 23 октября
Победа (DP 203)
Boeing 737-800
09:45
Москва (VKO)
1 ч. 30 мин11:15
Санкт-Петербург (LED)
вс с 30.10 по 19.03
S7 Airlines (S7 1009)
Boeing 737-800
09:50
Москва (DME)
1 ч. 40 мин11:30
Санкт-Петербург (LED)
ежедневно с 30.10 по 25.03
Россия (FV 6052)
Сухой Суперджет 100
09:50
Москва (VKO)
1 ч. 20 мин11:10
Санкт-Петербург (LED)
ежедневно по 30.09, кроме 14.09, 15.09, 18.09
Победа (DP 207)
Boeing 737-800
09:55
Москва (VKO)
1 ч. 25 мин11:20
Санкт-Петербург (LED)
5, 12, 19, 26 октября
S7 Airlines (S7 1027)09:55
Москва (DME)
1 ч. 35 мин11:30
Санкт-Петербург (LED)
12, 21, 22, 23, 24, 25, 28 сентября
S7 Airlines (S7 1027)
Airbus A320
09:55
Москва (DME)
1 ч. 35 мин11:30
Санкт-Петербург (LED)
13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 27, 30 сентября, 26, 27, 28, 29, 30, 31 марта, 1, 2, 3, 4 апреля, …
S7 Airlines (S7 1027)
Boeing 737-800
09:55
Москва (DME)
1 ч. 35 мин11:30
Санкт-Петербург (LED)
ежедневно с 26.09 по 29.10, кроме 27.09, 28.09, 30.09
Победа (DP 207)
Boeing 737-800
10:00
Москва (VKO)
1 ч. 25 мин11:25
Санкт-Петербург (LED)
14, 21, 28 сентября
Победа (DP 205)
Boeing 737-800
10:05
Москва (VKO)
1 ч. 25 мин11:30
Санкт-Петербург (LED)
ежедневно с 30. 10 по 06.11
Аэрофлот (SU 14)
Airbus A320
10:05
Москва (SVO)
1 ч. 35 мин11:40
Санкт-Петербург (LED)
ежедневно с 30.10 по 25.03
Россия (FV 6050)
Airbus A319
10:10
Москва (VKO)
1 ч. 15 мин11:25
Санкт-Петербург (LED)
ежедневно, кроме пт, вс по 29.09
Уральские авиалинии (U6 79)
Airbus А320
10:10
Москва (DME)
1 ч. 30 мин11:40
Санкт-Петербург (LED)
ежедневно с 30.10 по 25.03
Уральские авиалинии (U6 79)
Airbus А320
10:15
Москва (DME)
1 ч. 20 мин11:35
Санкт-Петербург (LED)
12, 13, 14, 15, 16, 17, 19, 20, 21, 22, 24, 26, 27, 28, 29 сентября, 1, 3, 4, 5, 6 октября, …
Уральские авиалинии (U6 79)10:15
Москва (DME)
1 ч. 20 мин11:35
Санкт-Петербург (LED)
18, 25 сентября, 2, 9, 16, 23 октября
Уральские авиалинии (U6 79)
Airbus А321
10:15
Москва (DME)
1 ч. 20 мин11:35
Санкт-Петербург (LED)
23, 30 сентября, 7, 14, 21, 28 октября
Победа (DP 207)
Boeing 737-800
10:20
Москва (VKO)
1 ч. 25 мин11:45
Санкт-Петербург (LED)
12, 13, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 30 сентября
Победа (DP 207)
Boeing 737-800
10:20
Москва (VKO)
1 ч. 20 мин11:40
Санкт-Петербург (LED)
ежедневно, кроме ср с 01.10 по 29.10
Победа (DP 215)
Boeing 737-800
10:20
Москва (VKO)
1 ч. 30 мин11:50
Санкт-Петербург (LED)
пн, вт, чт, сб по 27.09
Россия (FV 6018)
Сухой Суперджет 100
10:35
Москва (VKO)
1 ч. 25 мин12:00
Санкт-Петербург (LED)
ежедневно, кроме вт, сб по 28.10
Аэрофлот (SU 14)
Airbus А320
10:35
Москва (SVO)
1 ч. 30 мин12:05
Санкт-Петербург (LED)
ежедневно по 30. 09, кроме 14.09
Аэрофлот (SU 14)
Airbus A320
10:35
Москва (SVO)
1 ч. 30 мин12:05
Санкт-Петербург (LED)
14 сентября
Аэрофлот (SU 14)
Boeing 737-800
10:35
Москва (SVO)
1 ч. 30 мин12:05
Санкт-Петербург (LED)
ежедневно с 01.10 по 29.10
Россия (FV 6018)
Сухой Суперджет 100
10:45
Москва (VKO)
1 ч. 15 мин12:00
Санкт-Петербург (LED)
вт, сб по 29.10
Победа (DP 211)
Boeing 737-800
10:45
Москва (VKO)
1 ч. 30 мин12:15
Санкт-Петербург (LED)
ежедневно с 30.10 по 25.03
Алроса (6R 623)
Boeing 737-800
11:15
Москва (VKO)
1 ч. 15 мин12:30
Санкт-Петербург (LED)
сб с 05.11 по 25.03, кроме 31.12
Газпромавиа (4G 9671)
Сухой Суперджет 100
11:30
Москва (VKO)
1 ч. 10 мин12:40
Санкт-Петербург (LED)
12 сентября
Победа (DP 211)
Boeing 737-800
11:30
Москва (VKO)
1 ч. 25 мин12:55
Санкт-Петербург (LED)
ежедневно с 01.10 по 29.10
Россия (FV 6028)
Airbus A320
11:35
Москва (VKO)
1 ч. 20 мин12:55
Санкт-Петербург (LED)
12, 13, 15 сентября
Россия (FV 6028)
Сухой Суперджет 100
11:35
Москва (VKO)
1 ч. 20 мин12:55
Санкт-Петербург (LED)
ср, сб, вс по 29.10, кроме 17.09
Россия (FV 6028)
Airbus A319
11:35
Москва (VKO)
1 ч. 20 мин12:55
Санкт-Петербург (LED)
16, 17, 19, 20, 22, 23, 26, 27, 29, 30 сентября, 3, 4, 6, 10, 11, 13, 17, 18, 20, 24 октября, …
Россия (FV 6028)
Boeing 737-800
11:35
Москва (VKO)
1 ч. 20 мин12:55
Санкт-Петербург (LED)
7, 14, 21, 28 октября
Россия (FV 6041)
Сухой Суперджет 100
11:35
Москва (SVO)
1 ч. 35 мин13:10
Санкт-Петербург (LED)
ежедневно с 30. 10 по 25.03
Аэрофлот (SU 16)
Airbus А321
11:35
Москва (SVO)
1 ч. 25 мин13:00
Санкт-Петербург (LED)
пн, вт, ср, чт по 29.09, кроме 19.09
Аэрофлот (SU 16)
Boeing 737-800
11:35
Москва (SVO)
1 ч. 25 мин13:00
Санкт-Петербург (LED)
пт, сб, вс по 30.09
Аэрофлот (SU 16)11:35
Москва (SVO)
1 ч. 25 мин13:00
Санкт-Петербург (LED)
19 сентября
Аэрофлот (SU 16)
Airbus А320
11:35
Москва (SVO)
1 ч. 25 мин13:00
Санкт-Петербург (LED)
ежедневно с 01.10 по 29.10
Россия (FV 6041)
Сухой Суперджет 100
11:50
Москва (SVO)
1 ч. 30 мин13:20
Санкт-Петербург (LED)
ежедневно по 29.10
S7 Airlines (S7 1011)
Boeing 737-800
12:10
Москва (DME)
1 ч. 40 мин13:50
Санкт-Петербург (LED)
ежедневно с 01. 02 по 25.03
Алроса (6R 623)
Boeing 737-800
12:15
Москва (VKO)
1 ч. 50 мин14:05
Санкт-Петербург (LED)
17 сентября, 8, 15, 22, 29 октября
Алроса (6R 623)
Boeing 737-700
12:15
Москва (VKO)
1 ч. 50 мин14:05
Санкт-Петербург (LED)
24 сентября, 1 октября
Аэрофлот (SU 18)
Airbus A321
12:25
Москва (SVO)
1 ч. 30 мин13:55
Санкт-Петербург (LED)
ежедневно по 29.10, кроме 14.09, 21.09, 28.09
Аэрофлот (SU 18)
Boeing 737-800
12:25
Москва (SVO)
1 ч. 30 мин13:55
Санкт-Петербург (LED)
14, 21, 28 сентября
Россия (FV 6020)
Airbus A319
12:30
Москва (VKO)
1 ч. 20 мин13:50
Санкт-Петербург (LED)
ежедневно по 29.10, кроме 13.09, 15.09
Россия (FV 6020)
Сухой Суперджет 100
12:30
Москва (VKO)
1 ч. 20 мин13:50
Санкт-Петербург (LED)
13, 15 сентября
Аэрофлот (SU 18)
Airbus A320
12:50
Москва (SVO)
1 ч. 45 мин14:35
Санкт-Петербург (LED)
ежедневно с 30.10 по 25.03
Аэрофлот (SU 58)
Airbus A320
12:50
Москва (SVO)
1 ч. 30 мин14:20
Санкт-Петербург (LED)
ежедневно по 02.10, кроме 16.09, 23.09

Показать все (99)

Данные предоставлены сервисом Яндекс.Расписания

Найти билетот 1 399 ₽

$ 69 Дешевые рейсы из Москвы в Сен -Петербург в 2022 году

1H 15M
Рн, Вторник, См, пт и солнце
9000 1. Лететь из Москвы в Санкт-Петербург?
Октябрь. Самое выгодное время для полета в Санкт-Петербург из Москвы — октябрь. Самый дорогой — июль

Какой самый дешевый день для отправления из Москвы в Санкт-Петербург?
Понедельник.
Самый дешевый день недели, как правило, понедельник. Обычно самые дорогие билеты вылетают в воскресенье

Когда самые дешевые авиабилеты из Москвы в Санкт-Петербург?
утром. Рейсы из Москвы в Санкт-Петербург вечером примерно на 33% дороже, чем утром

Какой авиакомпанией летает из Москвы в Санкт-Петербург дешевле всего?
Победа. «Аэрофлот», «Победа» и S7 Airlines — самые популярные перевозчики, выполняющие рейсы из Москвы в Санкт-Петербург

Какой маршрут рейса Москва — Санкт-Петербург самый дешевый?
Москва Внуково — Санкт-Петербург Пулково. Летите из Москвы Внуково в Санкт-Петербург Пулково, чтобы узнать о лучших ценах на авиабилеты Москва — Санкт-Петербург

Насколько заранее нужно бронировать рейсы Москва — Санкт-Петербург?
49 дней назад. Самое дешевое время для покупки билета на рейс Москва — Санкт-Петербург — примерно за 49 дней до вылета. Большинство путешественников, прилетающих в Санкт-Петербургский аэропорт Пулково из Москвы, вылетают из московского аэропорта Шереметьево.
При бронировании поездки в Санкт-Петербург полезно иметь альтернативный аэропорт для вылета. Хорошие варианты аэропортов вылета при путешествии в Санкт-Петербург: московский аэропорт Домодедово (в Москве), московский аэропорт Внуково (в Москве) или московский аэропорт Жуковский (в Москве). Самый дешевый маршрут из Москвы в Санкт-Петербург — VKO — LED со средней ценой 69 долларов.РТ в сентябре месяце.

HOSPORG.70006. 70006 HOSPORG HOSPORG HOSPORG HOSPORG HOSPORG HOSTOVSBURG HOSTOVSBURG HOSCOVO HOSCOVO HOSCOVOMOVORG.
Московский аэропорт Domodedovo (DME) в аэропорт Сент -Петербург Пулково (LED) $ 73

Поиск сделок

Moscow Vnukovo Airport (VKO) Airport

Поиск предложений авиабилетов

Аэропорт Жуковский (ZIA) — Аэропорт Санкт-Петербург Пулково (LED) 199 $

Search Flight Deals

Moscow Sheremetyevo Airport (SVO) to Saint Petersburg Pulkovo Airport (LED) $91

Search Flight Deals


40024

Посадка

7,0

Comfort

7,5

Crew

6,4

Entertainment

6.3

Food

ОБЗОР

FOOD

ОБЗОР

FOOD

ОБЗОР

. /

10

Рейтинг 90.0

Airline Rating Free Cancellation Цена
Аэрофлот ЦенаОт $37 Бесплатная отмена Рейтинг

6. 9

7

Поиск рейсов Аэрофлота

Победа ЦенаОт $44 Бесплатная отмена

Search Pobeda flights

Ural Airlines PriceFrom $47 Free Cancellation Rating

3.3

4.0

Boarding

4.0

Comfort

4.0

Crew

2. 0

Развлечения

2.0

Еда

Отзывы

Плюсы: Не вылетал.

Минусы: Нет обслуживания. Даже не вода. Пытался купить из журнала в сиденье. Нет в наличии!

Поиск авиалиний Ural Airlines

S7 Airlines ЦЕНЫ $ 60 БЕСПЛАТНАЯ ОТКРЫТА Рейтинг

1,9

Поиск S7. Санкт-Петербург

Аэрофлот еженедельно выполняет около 270 рейсов из Москвы в Санкт-Петербург. Средняя цена этих рейсов, найденных за последние 72 часа, составила 9 долларов.1, но пользователи momondo нашли предложения Аэрофлота из Москвы в Санкт-Петербург по цене от 37 долларов туда и обратно. Аэрофлот получил 6,9/10 баллов в 66 обзорах.

  • Уральские авиалинии Рейсы из Москвы в Санкт-Петербург

    47 долл. США — это лучшее предложение на рейс Уральские авиалинии из Москвы в Санкт-Петербург, найденное на momondo за последние 72 часа. Средняя найденная цена билета «Уральских авиалиний» была ближе к 76 долларам, однако время полета и доступность билетов существенно влияли на цену. Уральские авиалинии (3,3/10 по 2 отзывам пользователей) летают в Санкт-Петербург из Москвы в среднем 6 раз в неделю, поэтому цены могут варьироваться.


    • Предлагают ли авиакомпании, выполняющие рейсы из Москвы в Санкт-Петербург Пулково, гибкую отмену в связи с COVID-19?

      Некоторые из наших авиакомпаний-партнеров, выполняющих рейсы из Москвы в Санкт-Петербург Пулково, вводят новые правила в связи с глобальным влиянием COVID-19. Некоторые из авиакомпаний, которые могут отказаться от платы за отмену, — это S7 Airlines, «Победа» и «Аэрофлот». Вы можете найти полный список авиакомпаний, таких как S7 Airlines, которые предлагают эту гибкость.

    • Сколько лететь из Москвы в Санкт-Петербург Пулково на самолете?

      Расстояние между Москвой и Санкт-Петербургом Пулково составляет 600 км.


    momondo собирает все варианты перелетов в одном месте и позволяет фильтровать их, чтобы найти идеальный рейс из Москвы в Санкт-Петербург. momondo экономит ваше время и деньги на поездку.

    Рейсы из Москвы в Санкт-Петербург с гибкой политикой бронирования можно найти, воспользовавшись формой поиска выше, а затем выбрав наш специальный гибкий фильтр бронирования, который выделит только те рейсы, на которые распространяется эта политика.

    momondo предлагает несколько фильтров, которые помогут вам найти лучший рейс в Санкт-Петербург из Москвы. Фильтр по цене, авиакомпании, аэропорту, салону, самолету, способу оплаты, количеству остановок и т. д.

    Уведомления о ценах на рейсы в Санкт-Петербург из Москвы можно быстро и легко настроить на momondo. Просто выполните поиск и выберите функцию оповещения о цене. Это так просто.


    Гибкое путешествие
    momondo понимает потребность в гибкости, и у нас есть специальный фильтр для рейсов без платы за изменение.

    Expert Insights
    Аналитика на основе данных, разработанная, чтобы помочь вам найти выгодные авиабилеты. От самого дешевого времени отправления до того, насколько заранее нужно бронировать.

    Оповещения о ценах
    Отслеживайте цену выбранного маршрута и получайте уведомления об ее изменении.

    Поиск предложений авиабилетов

    Дешевые рейсы из Москва в Санкт-Петербург | MOW to LED Рейсы

    Начало основного содержания

    • Рейсы
    • Пакеты
    • Остатки

    Зарабатывайте вознаграждения в дополнение к милям вашей авиакомпании с Orbitz Rewards

    Многие авиакомпании предлагают гибкие правила изменения

    Подпишитесь, чтобы получать текстовые оповещения Подробнее Санкт-Петербург из Москвы

    • Информация о маршрутах
    • Как добраться отсюда

    Путешествие из Москвы в Санкт-Петербург

    Рейсы из Москвы

    Москва является шестым по численности населения городом в Европе с населением более 11,5 миллионов человек, и ее обслуживают пять аэропортов: международный аэропорт Шереметьево, аэропорт Быково, международный аэропорт Внуково, международный аэропорт Остафьево и международный аэропорт Домодедово. Аэропорт, используемый для большинства международных рейсов из Москвы, — это международный аэропорт Домодедово, расположенный в 42 км от центра города, а остальные в основном обслуживают внутренние рейсы в другие российские направления и рейсы в страны бывшего СССР. Международные перевозчики, выполняющие рейсы из Домодедово, включают Аэрофлот, Air China, Korean Air, British Airways и Delta Airlines. Места на многих рейсах можно забронировать онлайн на сайте Orbitz.com.

    Парковка в Международном аэропорту Домодедово

    Краткосрочная парковка возле пассажирского терминала стоит от 1,50 долларов США в час. Долгосрочную парковку можно найти на долгосрочной автостоянке примерно за 18 долларов в день.

    Транспорт до аэропорта Домодедово

    Аэропорт Домодедово связан с Москвой автострадой, что позволяет быстро добраться из города в аэропорт на автомобиле, такси или автобусе. В аэропорту также действует железнодорожное сообщение «Аэроэкспресс». Поездка на поезде «Аэроэкспресс» из Москвы в аэропорт занимает от 20 до 25 минут и стоит около 10 долларов. Поездка на экспресс-автобусе занимает около 30 минут, но стоит дешевле — 3 доллара. Такси можно заказать в любом месте города, стоимость зависит от места отправления.

    Еда перед вылетом

    Быстро перекусить перед вылетом из Москвы можно в недорогих ресторанах быстрого питания, расположенных на территории аэропорта. «Крошка-картошка» специализируется на запеченном картофеле в фольге с вкусной начинкой, а «Сбарро» предлагает такие блюда, как лазанья, кальцоне и стромболи. Блюда индийской кухни можно заказать в ресторане Paprika, а блюда узбекской кухни – в ресторане «Узбечка». Есть и несколько других ресторанов, предлагающих путешественникам сытно поесть перед вылетом из Москвы.

    Информация об аэропорте Пулково

    Для дешевых рейсов в Санкт-Петербург через аэропорт Полково используйте Orbitz.com. Аэропорт Полково расположен в 20 км к юго-западу от центра города. «Глобус», «Люфтганза», «Аэрофлот», «Скандинавские авиалинии» и «ЮТэйр» — это лишь некоторые из перевозчиков, которых вы найдете в аэропорту.

    Транспорт из аэропорта Пулково

    Маршрутные автобусы, прокат автомобилей и городские автобусы являются основными видами транспорта из аэропорта. Если вы хотите добраться до центра города, вам нужно сесть на маршрутные автобусы К3, 39.A, K113 найден на втором терминале Пулково. Чтобы добраться до станции метро от терминала 1, воспользуйтесь маршрутным автобусом K39. Однако, если вы предпочитаете арендовать автомобиль, доступны Hertz, Sixt и Avis.

    Погода в Санкт-Петербурге

    В Санкт-Петербурге влажный континентальный климат со средней температурой 42 градуса по Фаренгейту. Безморозный период в городе составляет 135 дней. Июль — самый теплый месяц со средней температурой 72 градуса по Фаренгейту. Лучшее время для путешествий и дешевых рейсов в Санкт-Петербург — март, ноябрь и конец августа. Orbitz.com также может направить вас в отели со скидками.

    Часто задаваемые вопросы

    Могу ли я успеть на рейс из Москвы в Санкт-Петербург сейчас?

    Если вы беспокоитесь о карантинных требованиях и ограничениях на поездки при перелете из Москвы в Санкт-Петербург, ознакомьтесь с Консультантом по путешествиям Covid-19.

    Есть ли прямые рейсы из Москвы в Санкт-Петербург?

    Возможен прямой вылет из СВО в Санкт-Петербург (LED-Пулково). Фактически, 4 авиакомпании осуществляют прямые рейсы по этому маршруту. Соберите дополнительные авиамили с одним из этих перевозчиков с самым высоким рейтингом:

    • Аэрофлот
    • Nordwind Airlines
    • Победа
    • Pegas Fly
    Какой самый короткий рейс из Москвы в Санкт-Петербург?

    Всего за 1 час 15 минут можно добраться из Москвы (СВО-Шереметьево) до LED. Устройтесь поудобнее и наслаждайтесь поездкой, потому что вы приземлитесь раньше, чем узнаете об этом.

    Какие авиакомпании чаще всего летают из Москвы в Санкт-Петербург?

    С приличным выбором авиакомпаний, выполняющих рейсы между SVO и Санкт-Петербургом (LED-Пулково), у вас будет выбор фантастических предложений. Наиболее часто на этом маршруте выполняются следующие перевозчики: Аэрофлот — (SU) с 638 рейсами в месяц Nordwind Airlines — (N4) с 60 рейсами в месяц Победа — (DP) с 30 рейсами в месяц Pegas Fly — (EO) с 4 рейса каждый месяц

    Если я не могу путешествовать из-за COVID-19, могу ли я отменить свой рейс в Санкт-Петербург?

    Мы понимаем, что в путешествиях прямо сейчас есть свои проблемы, поэтому приятно знать, что многие бронирования, забронированные через нас, могут быть отменены или изменены. Если COVID-19 повлиял на ваши планы поездок в Санкт-Петербург, многие авиакомпании упрощают задачу, предлагая кредиты для использования в более поздние сроки. Просто войдите в свою учетную запись, и вы быстро увидите, какие варианты доступны. Наш портал обслуживания клиентов — это место, где можно найти дополнительную информацию.

    Есть ли рейсы в Санкт-Петербург с гибкими правилами пересадки?

    В большинстве случаев у вас будет возможность перенести свой рейс в Санкт-Петербург без платы за изменение. Все, что вам нужно сделать, это оплатить разницу между старым рейсом и новым. Ищите фильтр «без платы за изменение» и бронируйте с уверенностью.

    В какой день недели летать дешевле всего?

    Подумайте о том, чтобы вылететь в начале недели, чтобы сэкономить на авиабилетах. Данные Orbitz за 2021 год показывают, что понедельник — самый дешевый день для вылета, за ним следует вторник. Суббота показала самые высокие средние цены на билеты, вероятно, потому, что многие путешественники предпочитают начинать свой отпуск с выходных.

    В какой месяц летать дешевле всего?

    Не будем заставлять вас гадать, согласно данным Orbitz за 2021 год, самый дешевый месяц для полетов — февраль. Идеально подходит для тех, кто хочет отдохнуть на выходных или просто отдохнуть от всего этого в самый короткий месяц в году. Имейте в виду, что самое дорогое время для полетов — это разгар лета в июле и праздничный месяц в декабре. *Согласно информации о рейсах на Orbitz.com с января по декабрь 2021 года. Экономия может меняться в зависимости от места вылета, даты и пункта назначения.

    • Другие рейсы в Санкт-Петербург
    • Другие рейсы из аэропортов Москвы
    • возле Москва
    • Рядом с Сент-Петербургом
    • Подробнее Airlines

    34303 95F1-A9EFC60B340903B6AFA4-B642-464B-B9E4-810C9FB491E400000000-0000-0000-049F-0FF7CB0A1CC3

    MOW TO LED-FREEDS-FRESTS от Moscow To STERSBURG-DESTAIR-DESE-PAIRS-DESE-PAIRS-DESER-DESER-DESER-DESERSINCIAL-DEAIRSINAING-DESERSINCIAL-DEWAIRSINCIAL-DEWAIRSINAIN

    LED

    MOW

    Позвоните нам по телефону с 8:00 до 2:00 по восточному стандартному времени, чтобы получить выгодные предложения!

    Зачем бронировать через колл-центр

    Экспертное руководство от наших экспертов по путешествиям

    Немедленное

    подтверждение бронирования

    круглосуточно

    отмена

    Гибкая оплата планы

    Москва — Санкт-Петербург Информация о маршруте

    Расстояние в пути: 372 мили
    Авиакомпании, выполняющие рейсы по этому маршруту: Аэрофлот, S7 Airlines
    Еженедельные рейсы: 2
    Ср. Продолжительность полета: 1,30 часа

    Факты о перелете из Москвы в Санкт-Петербург

    В. Какой процент пассажиров MOW to LED путешествовал с детьми до 14 лет?

    A. 6% пассажиров путешествовали с детьми до 9 лет0480 14 .

    В. Какой процент MOW для путешественников со светодиодами составляли миллениалы?

    A. 12% путешественников были миллениалами.

    Q. Какой процент путешественников из Москвы в Санкт-Петербург составляли женщины?

    A. 71% путешественников были женщинами.

    Q. Какой процент путешественников из Москвы в Санкт-Петербург был старше 60 лет?

    A. 35% путешественников были старше 60 .

    В. В какое время из Москвы вылетает самый ранний рейс?

    А. Самый ранний рейс отправляется в с 6:00 до 7:00 .

    В. Когда отправляется последний рейс в Санкт-Петербург?

    А. Последний рейс отправляется в с 23:00 до 00:00 .

    В. . В какой сезон лететь из Москвы в Санкт-Петербург?

    A. Месяц Сентябрь считается высоким сезоном для поездок из MOW в LED.

    В. Какой низкий сезон для поездки из Москвы в Санкт-Петербург?

    A. Июнь, май, июнь, май, апрель считается низким сезоном для поездок из Москвы в Санкт-Петербург, Россия.

    Q. Каков диапазон цен на рейс Москва-Санкт-Петербург?

    A. Москва — Санкт-Петербург Цены на рейсы обычно варьируются от 33,4 до 182,44.

    Q. Какой процент путешественников провел в среднем 3 дня в Санкт-Петербурге, Россия?

    A. 11,76% путешественников провели в Санкт-Петербурге в среднем 3 дня

    Q. Сколько прямых рейсов доступно из MOW в LED?

    A. Есть 16 прямых рейсов из Москвы в Санкт-Петербург.

    § Все данные о полетах основаны на данных за последние 3 месяца, за исключением месяцев с наибольшим и наименьшим количеством бронирований, которые основаны на данных за последние 3 месяца.

    Забронируйте дешевые авиабилеты Москва — Санкт-Петербург

    Ищете билеты на рейс Москва — Санкт-Петербург? Забронируйте авиабилеты у нас, а в CheapOair вы также можете выбрать из обширного списка авиакомпаний, летающих по маршруту. Кроме того, если вам нужно немедленно вылететь из-за какой-либо чрезвычайной ситуации, вам следует изучить горящие предложения на рейс из Москвы в Санкт-Петербург. Забронируйте билеты на самолет прямо сейчас!

    Советы по поиску дешевых авиабилетов из Москвы в Санкт-Петербург
    • Старайтесь бронировать билеты не менее чем за 21 день до вылета, чтобы воспользоваться предложениями, которые соответствуют вашему бюджету.
    • Рекомендуется путешествовать в будние дни, чтобы избежать дополнительных сборов за выходные.
    • Чтобы не летать в пробках, забронируйте рейс до или после больших праздников.
    • Проверьте гибкие даты поездки, чтобы найти лучшее предложение авиабилетов.
    • Используйте купоны и промокоды CheapOair при оформлении заказа, чтобы сделать свой билет еще дешевле.

    Получайте оповещения о лучших предложениях рейсов — Подпишитесь на рассылку новостей

    Подпишитесь на рассылку CheapOair и получайте информацию о последних предложениях на рейсы из Москвы в Санкт-Петербург прямо на ваш почтовый ящик. Информационный бюллетень CheapOair предоставляет вам лучшие туристические предложения, новости и советы, которые помогут вам спланировать поездки в популярные направления по всему миру с меньшими затратами. С CheapOair вы больше никогда не пропустите ни одной сделки.

    Забронируйте на мобильном телефоне или в приложении CheapOair

    Загрузите приложение для путешествий CheapOair или забронируйте на нашем мобильном сайте, чтобы получить билеты на рейс Москва — Санкт-Петербург в пути. Наше приложение для бронирования авиабилетов для iPhone, iPad и Android позволяет вам покупать дешевые авиабилеты из любой точки мира!

    Загрузите наше приложение

    Получите предложения CheapOair
    на ходу!

    Скачать
    Подать заявку на нашу кредитную карту

    Быстро зарабатывайте награды.
    Иди куда хочешь!

    Учить больше
    Проверить статус рейса

    Всегда вовремя!

    Проверить статус

    Рейсы S7 Airlines, авиабилеты и предложения

    Позвоните нам по телефону с 8:00 до 2:00 по североамериканскому стандартному времени, чтобы получить выгодные предложения!

    Зачем бронировать через колл-центр

    Экспертные рекомендации от наших

    экспертов по путешествиям

    Немедленное

    подтверждение бронирования

    круглосуточно

    отмена

    Гибкая оплата планы

    Полезная информация о S7 Airlines

    Самый дешевый тариф дня:
    Аэропорты-хабы: Новосибирск Аэропорт Толмачево, Домодедово, Иркутск Международный аэропорт, Аэропорт Чехословакия
    Head Quarter: Novosibirsk, Russia
    Popular Route: Moscow — Ufa
    Popular Destinations: Novosibirsk, Rostov, Ufa

    S7 Airlines Travel Trends

    • 10% пассажиров S7 Airlines были старше 60 .
    • 6% пассажиров S7 Airlines путешествовали с детьми до 14 .
    • 38% пассажиров S7 Airlines были миллениалами.
    • 67% пассажиров S7 Airlines были женщинами.
    • Москва стал самым популярным направлением для пассажиров S7 Airlines.
    • Международный аэропорт Домодедово был самым популярным аэропортом для путешественников S7 Airlines.

    § Все вышеперечисленные факты основаны на данных за последние 3 месяца, в то время как самые высокие и самые низкие месяцы бронирования выбираются на основе последних 12 месяцев.

    S7 Priority

    Участники программы S7 Priority для часто летающих пассажиров «Сибирь-S7» могут получить легкие мили при перелете рейсами любой авиакомпании-участницы туристического альянса oneworld. Воспользуйтесь премиальными рейсами в более чем 850 городов или заработайте на проживании во всех лучших отелях, включая Radisson Blu и Park Inn.


    Рекомендуемое направление: Москва

    Москва, расположенная на берегу Москвы-реки, предлагает больше, чем просто Кремль и Красную площадь, хотя и их стоит посетить. Московская монорельсовая дорога довольно фантастична, с нее открываются впечатляющие виды на этот необычный город. Ночью выплесните эти деньги в баре отеля Four Seasons.

    Бронируйте билеты S7 Airlines с CheapOair

    S7 — крупнейшая авиакомпания с самой широкой сетью маршрутов во всей России. Основные хабы авиакомпании находятся в Москве и Новосибирске, а штаб-квартира — в Новосибирской области. S7 регулярно выполняет регулярные рейсы в 87 направлений по России и Европе, Ближнему Востоку, Азии. Она была создана как авиакомпания «Сибирь» в 1992 году, но с 2005 года сменила ливрею и позывной и теперь летает под S7. Он присоединился к вездесущему альянсу One World Alliance в 2010 году, открыв для себя несколько соглашений о совместном использовании кодов и направлений; также первая в Европе бюджетная авиакомпания, зарегистрированная в One World. S7 имеет действующий парк из 57 самолетов с 19больше ожидает доставки. Авиакомпания также получила награду за бренд номер один в России.

    Классы обслуживания

    S7 предлагает два различных класса обслуживания для всех пассажиров: бизнес-класс и экономический класс.

    Бизнес-класс: Бизнес-класс S7 предлагает непревзойденный комфорт, удобство и роскошь. Сиденья находятся в передней части пассажирского салона, экипаж специально обучен для лучшего обслуживания. Сиденья широкие и эргономичные, с регулируемыми подголовниками и подножками. Предусмотрены специальные шкафы для хранения верхней одежды, сумки для одежды, а покупателям также выдаются декоративные одеяла и подушки.

    Эконом-класс: Эконом-класс S7 предлагает шикарные широкие сиденья для максимального комфорта, подголовники и сиденья с откидной спинкой входят в стандартную комплектацию. Всем пассажирам выдаются местные и международные газеты и журналы.

    Удобства на борту

    • Бортовой магазин беспошлинной торговли предлагает интересные товары для продажи на борту самолета: вина, спиртные напитки, парфюмерию, украшения, предметы коллекционирования, товары для детей и т. д. Оплата только в рублях.
    • Специально для пассажиров S7 изготовлен журнал. Это позволяет людям читать и чувствовать о далеких местах, важных моментах в истории, культурах, спорте и многом другом.
    • Особым пассажирам, таким как больные, молодые пассажиры и беременные женщины, радушный и гостеприимный экипаж уделяет особое внимание.

    Онлайн-регистрация

    S7 предлагает своим пассажирам услугу онлайн-регистрации, здесь они могут выбрать себе место, распечатать посадочные талоны еще до прибытия в аэропорт. Можно избежать неприятностей и избежать длинных очередей. Также существует свобода выбора партнеров по сидению, люди могут просматривать друг друга через социальные сайты и выбирать своих партнеров по сидению для еще лучшего полета.

     

    Загрузите наше приложение

    Получите предложения CheapOair
    на ходу!

    Скачать
    Подать заявку на нашу кредитную карту

    Быстро зарабатывайте награды.
    Иди куда хочешь!

    Учить больше
    Проверить статус рейса

    Всегда вовремя!

    Проверить статус
    • Какой тип волонтерской поездки подходит вам лучше всего? Посмотрим!

      Волонтерские путешествия — это прекрасный способ увидеть мир, помогая другим. Независимо от того, проходит ли ваш идеальный отпуск на тропическом пляже Карибского моря или в шумном городе США, есть так[…]

      Подробнее читайте в нашем блоге
    • Нужна помощь в поездке? Вот 5 приложений для путешествий, которые упростят планирование!

      Планирование поездки определенно может быть утомительным, если вы не знаете, как организовать несколько этапов вашего приключения. Что взять с собой? Где вы будете есть в пункте назначения? Может быть, вам [. ..]

      Подробнее читайте в нашем блоге
    • ¡Baila Conmigo! Путешествие в мир латиноамериканских танцев!

      Танец универсален. Сочетание музыки и идеально синхронизированных движений тела, танцы полны драматизма, эмоций и самоотверженности. Почти всем нравится танцевать. Даже если у них две левые ноги, […]

      Read more on our blog

    S7 Airlines Routes

    • Moscow to St Petersburg (MOW to LED)

    S7 Airlines Destinations

    • Flights to St Petersburg

    Москва (SVO) — Санкт-Петербург (LED)

    Могу ли я прямо сейчас сесть на рейс из Международного аэропорта Шереметьево имени Александра Сергеевича Пушкина в аэропорт Пулково?

    Целесообразно знать обо всех отчетах с рекомендациями по поездкам и о требованиях карантина, действующих в городе назначения. Убедитесь, что вы посещаете Covid-19Travel Advisor для получения актуальной информации о бронировании рейса в LED из аэропорта Шереметьево (SVO).

    Какой терминал Аэрофлота в Международном аэропорту Шереметьево имени Александра Сергеевича Пушкина?

    В аэропорту Шереметьево имени Александра Сергеевича Пушкина рейсы Аэрофлота в аэропорт Пулково довольно часто отправляются из терминала B. Хотите точно знать, в каком терминале вы будете выходить из самолета? Скорее всего, это будет терминал 1.

    Есть ли беспосадочные рейсы Аэрофлота из SVO в LED?

    Вам будет приятно узнать, что с Аэрофлотом вы можете напрямую добраться из SVO в LED без пересадок. Чем меньше времени вы потратите на то, чтобы добраться до пункта назначения, тем больше у вас останется времени для новых впечатлений.

    Сколько лететь Аэрофлотом из SVO в LED?

    Плохая погода, попутный ветер, встречный ветер… Это лишь некоторые факторы, которые могут повлиять на то, как долго продлится ваше пребывание в воздухе. Однако перелет из аэропорта Шереметьево (SVO) в аэропорт Пулково с Аэрофлотом занимает около 3 часов 43 минут, так что вы приземлитесь и будете в режиме отдыха в мгновение ока.

    На каких типах самолетов Аэрофлот летает из SVO в LED?

    Когда вы путешествуете по небу между SVO и LED с Аэрофлотом, вы, скорее всего, будете делать это на борту Airbus A320. Перевозчик также использует Airbus A321 на этом маршруте полета.

    Сколько прямых и непрямых рейсов выполняет Аэрофлот из SVO в LED?

    Путешествуя из SVO в LED, вы обнаружите, что на выбор предлагается около 13 рейсов Аэрофлота в день.

    Если я не могу путешествовать из-за COVID-19, могу ли я изменить дату бронирования на более позднюю?

    Для получения дополнительной информации о пересадке на рейс в аэропорт Пулково посетите наш Портал обслуживания клиентов.

    Какие авиакомпании предлагают меры по борьбе с COVID-19 и соблюдают правила социального дистанцирования?

    Аэрофлот, Уральские авиалинии и S7 Airlines — лишь некоторые из многих перевозчиков, использующих COVID-19.меры и соблюдать правила социального дистанцирования на своих рейсах. Некоторые из их стратегий включают очистку дезинфицирующим средством и предоставление пассажирам масок.

    В какой день лучше покупать билет на самолет?

    Это только что! Авиабилеты, предлагаемые по четвергам, как правило, самые дешевые, согласно спросу на рейсы на Travelocity в 2021 году. Цены на вторник и среду также хороши, но вы можете подготовить свой бюджет, если бронируете в выходные, поскольку данные показывают, что в это время цены обычно ниже. на самом высоком уровне.

    В какие дни летать дешевле всего?

    Частые путешественники, возможно, уже знают об этом, но в начале недели может быть самое дешевое время для полета. В 2021 году рейсы, вылетающие в понедельник, как правило, были самыми дешевыми за неделю, в то время как вы можете заплатить надбавку за рейсы в выходные дни, когда спрос обычно высок. В среднем билеты были самыми дорогими на субботние рейсы, поэтому, если вам нужно вылететь в выходные, вы можете заранее поискать специальные предложения.

    Насколько заранее можно забронировать рейс?

    Пытаетесь выяснить, как рано вы должны забронировать свой рейс? На Travelocity можно начать сравнивать международные тарифы на авиабилеты за 12 месяцев до вылета. Однако это зависит от перевозчика, поскольку не все авиакомпании публикуют свои цены так далеко. Согласно нашим тенденциям спроса на рейсы в 2021 году, планирующие в последнюю минуту все еще могут заключить выгодную сделку, поскольку некоторые из самых дешевых тарифов появляются за 0-2 недели до даты их путешествия. *В соответствии с запросом рейсов на Travelocity.com с января по декабрь 2021 года. Экономия может меняться в зависимости от места вылета, даты и пункта назначения.

    Узнайте наши лучшие рейсы Аэрофлот-Российские авиалинии из Москвы SVO в Санкт-Петербург LED 

    Чтобы найти лучшие предложения на рейсы в Москву из Санкт-Петербурга с Аэрофлот-Российские авиалинии, просто введите даты поездки, отфильтруйте по Аэрофлот- «Российские авиалинии» и нажмите «Поиск». Вы найдете 31 рейс на выбор и можете отсортировать их по цене, продолжительности полета и времени прибытия или отправления.

     

    Обратные рейсы из Москвы SVO в Санкт-Петербург LED с Аэрофлот-Российские авиалинии 

    Если вы планируете поездку туда и обратно, бронирование обратных рейсов авиакомпании «Аэрофлот-Российские авиалинии», как правило, является наиболее экономичным вариантом. Благодаря стоимости авиабилетов от до , легко найти рейс, соответствующий вашему бюджету. Цены и наличие могут быть изменены. Могут применяться дополнительные условия.

     

    Забронируйте билеты в одну сторону на рейсы Аэрофлот-Российские авиалинии из Москвы SVO в Санкт-Петербург LED

    готовы. Бронируя заранее, вы также можете найти выгодные предложения на билеты в один конец. Прямо сейчас стоимость перелета Аэрофлот-Российские авиалинии из Москвы в Санкт-Петербург в одну сторону составляет от . Цены и наличие могут быть изменены. Могут применяться дополнительные условия.

     

    Простой способ найти дешевые рейсы в Санкт-Петербург LED из Москва SVO с Аэрофлот-Российские авиалинии

    Чтобы найти дешевый рейс Аэрофлот-Российские авиалинии из Москва SVO в Санкт-Петербург LED, отсортируйте результаты поиска по цене или фильтровать по бюджету. Благодаря программе Travelocity Price Match Promise, если в течение 24 часов вы найдете более выгодное предложение по авиабилетам где-либо еще, мы зачислим или возместим разницу.

     

    Как найти лучшие предложения авиабилетов на рейсы Аэрофлот-Российские авиалинии из Москвы SVO в Санкт-Петербург LED 

    Если вы ищете дешевые авиабилеты, будьте гибкими, когда речь идет о датах вашего путешествия. Обычно вы найдете билеты по более низкой цене, если путешествуете в более спокойные месяцы, такие как , или если вы бронируете рейс с пересадкой.

     

    Найдите прямые рейсы из Москвы SVO в Санкт-Петербург LED с Аэрофлотом – российские авиалинии 

    Если вы хотите быстро оказаться на земле Санкт-Петербурга, не тратьте время на пересадку — отфильтруйте результаты поиска по показывать только прямые рейсы Аэрофлот-Российские авиалинии. Путешествие занимает около 1 часа 20 минут — так что вы будете там, прежде чем узнаете об этом.

     

    Гибкие авиабилеты на рейсы Аэрофлота — Российских авиалиний из Москвы SVO в Санкт-Петербург LED

    Убедитесь, что вы не прогадаете, если планы изменятся, выбрав гибкий билет с возможностью изменения и отмены без штрафных санкций. Воспользуйтесь нашим фильтром «Без платы за изменение», чтобы узнать, на каких рейсах действует эта опция.

     

    Есть много причин, чтобы забронировать авиабилеты в Санкт-Петербург LED из Москвы SVO с Аэрофлот-Российские авиалинии на Travelocity 

    В Travelocity наш обширный и актуальный ассортимент объединяет все наши лучшие предложения на авиабилеты в одном месте. Так что, путешествуете ли вы по делам или летите с друзьями и семьей, вы можете положиться на Travelocity, чтобы доставить вас туда.

    Москва — Санкт-Петербург самолетом, автобусом, поездом от USD 24 ✅

    Москва — Санкт-Петербург Расписание

    .
    Москва — Санкт-Петербург Расписание
    Название транспорта Время в пути Цена
    Aeroflot Russian Airlines Economy #SU6034 00:15 — 01:40 Russian Railways 2nd Class Sleeper with AC 03:06 — 12:40 $ 37,98
    S7 Airlines Economy #S71005 07:25 — 09:00
    S7 Airlines Economy #S71017 10:00 — 11:30 $ 73.26
    Aeroflot Russian Airlines Economy #SU38 13:50 — 15:20 Economy Ural Airlines #U659 14:00 — 15:25 $ 38,33
    Aeroflot Russian Airlines Economy .
    Russian Railways 2nd Class Comfort Sleeper 19:30 — 05:01 $ 43.12
    Russian Railways Comfort Class 21:36 — 06:16 S7 Airlines Эконом #S71025 23:50 — 01:25 $ 49.28

    Как добраться из Москвы в Санкт-Петербург

    рассмотреть возможность. Путешествие между этими пунктами возможно на разных видах транспорта:

    • Рейс
    • Автобус
    • Поезд

    Если вы ищете быструю поездку, рекомендуется использовать Flight. Однако, если вы предпочитаете более медленное и доступное путешествие, вы можете заказать билет на автобус.

    Стоимость проезда будет зависеть от вида транспорта, который вы выберете для поездки. Билет на поезд — самый дорогой вариант — он обойдется вам примерно в 134,96 евро. Если вы хотите сэкономить на транспорте, лучше поехать на поезде, билет на поезд стоит всего 23,9 евро.9.

    На каком расстоянии Москва от Санкт-Петербурга?

    Если вы путешествуете наземным транспортом, важно знать расстояние от Москвы до Санкт-Петербурга. Ваша поездка составит в общей сложности 438 миль (704 км). Дальность полета составляет 580 миль (933 км).

    Сколько ехать от Москвы до Санкт-Петербурга?

    Время в пути из Москвы в Санкт-Петербург зависит от выбранного вами вида транспорта. Учитывая все обстоятельства, все путешествие должно занять от 2 до 12 часов.

    Сколько стоит добраться из Москвы в Санкт-Петербург?

    Стоимость поездки из Москвы в Санкт-Петербург зависит от того, какой вид транспорта вы выберете для поездки. Самый доступный оператор — РЖД: путешествуя на поезде, рассчитывайте заплатить за билет всего 23,99 евро.

    Однако, если вы предпочитаете более высококлассные путешествия . Самый дорогой вариант — поезд. Билет на поезд в одну сторону может стоить до 134,96 евро.

    Вот диаграмма средних цен на билеты и виды транспорта, доступные из Москвы в Санкт-Петербург:

    • Билеты на поезд — от 23,99 до 134,96 евро;
    • Автобусные билеты – от 27,99 до 27,99 евро;
    • Билеты на самолет — от 37,99 до 121,96 евро;

    Сколько рейсов в день между Москвой и Санкт-Петербургом?

    В зависимости от выбранного вами транспорта количество ежедневных поездок варьируется.

    Какой вид транспорта лучше всего подходит для маршрута?

    Рейсы

    Самолет — самый быстрый способ добраться из Москвы в Санкт-Петербург. Хотя это часто самый дорогой вариант, инструмент, иногда вы можете получить рекламные билеты более или менее по цене билета на поезд или паром. Обычно минимальная сумма, которую необходимо заплатить за билет на самолет, составляет 37,99 евро.

    Что нужно помнить перед посадкой в ​​самолет:

    • Рекомендуется бронировать билет заранее и регистрироваться онлайн. Таким образом, вы можете сэкономить более 2 часов в аэропорту, а если вы выбираете места в порядке живой очереди, у вас будет больше вариантов на выбор.
    • Прохождение проверки безопасности может занять некоторое время — рекомендуется прибыть в аэропорт как минимум за 1,5 часа.

    Авиакомпании, выполняющие рейсы из Москвы в Санкт-Петербург
    Аэрофлот Российские авиалинии, Nordwind Airlines, Авиакомпания «Победа», ЮТэйр

    Автобусы

    Автобусом из Москвы в Санкт-Петербург дешевле, чем лететь. Довольно часто автобус дальнего следования является самым дешевым видом транспорта. Автобусы обычно делают остановки в туалете и/или на обед по пути.

    О чем следует помнить перед поездкой на автобусе:

    • По возможности выбирайте автобусы более высокого класса для более комфортного путешествия. В таких автобусах часто есть система кондиционирования, мягкие кресла с откидной спинкой, Wi-Fi, санузлы и т. д.
    • Как и в случае с билетами на самолет, автобусы лучше бронировать заранее, чтобы можно было занять хорошее место.

      Добавить комментарий

      Ваш адрес email не будет опубликован.

      2019 © Все права защищены. Карта сайта