+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

На самолете от сочи до москвы время: Сколько лететь из Сочи в Москву

0

Дешевые авиабилеты Сочи — Москва на Aviasales.ru

Уральские авиалинии ( U67778 ) 11:30 2ч 20м 13:50

пт, вс

Уральские авиалинии ( U67778 ) 12:30 2ч 20м 14:50

пн, вт, ср, чт, сб

S7 Airlines ( S72068 ) 16:05 2ч 30м 18:35

каждый день

S7 Airlines ( S72066 ) 18:20 2ч 30м 20:50

каждый день

S7 Airlines ( S72060 ) 15:50 2ч 30м 18:20

каждый день

S7 Airlines ( S72058 ) 13:35 2ч 30м 16:05

каждый день

S7 Airlines ( S72056 ) 14:30 2ч 30м 17:00

каждый день

S7 Airlines ( S72054 )
11:35
2ч 30м 14:05

каждый день

S7 Airlines ( S72052 ) 05:10 2ч 30м 07:40

пн, сб

S7 Airlines ( S72050 ) 07:05 2ч 30м 09:35

каждый день

S7 Airlines ( S72048 ) 20:20 2ч 30м 22:50

каждый день

S7 Airlines ( S72046 ) 17:15 2ч 30м 19:45

каждый день

S7 Airlines ( S72044 ) 12:55 2ч 30м 15:25

каждый день

S7 Airlines ( S72042 ) 09:55 2ч 30м 12:25

каждый день

Аэрофлот ( SU1153 )
11:05 2ч 40м 13:45

каждый день

Аэрофлот ( SU1141 ) 21:10 2ч 35м 23:45

каждый день

Аэрофлот ( SU1137 )
13:20
2ч 40м 16:00

каждый день

Аэрофлот ( SU1135 ) 14:10 2ч 40м 16:50

пн, вт, ср, чт, пт, вс

Аэрофлот ( SU1135 ) 14:10 2ч 45м 16:55

сб

Аэрофлот ( SU1131 ) 02:35 2ч 35м 05:10

каждый день

Аэрофлот ( SU1129 ) 06:05 2ч 30м 08:35

каждый день

Аэрофлот ( SU1127 ) 19:30 2ч 35м 22:05

каждый день

Аэрофлот ( SU1125 ) 17:05 2ч 45м 19:50

каждый день

Аэрофлот ( SU1123 ) 12:25 2ч 35м 15:00

каждый день

NordStar ( Y71034 ) 10:25 2ч 40м 13:05

пт

NordStar ( Y71032 ) 17:10 2ч 40м 19:50

вт, чт, сб, вс

Якутия ( R3774 ) 14:20 2ч 20м 16:40

пт

Якутия ( R3774 ) 15:10 2ч 20м 17:30

ср

Якутия ( R3774 ) 12:45 2ч 25м 15:10

вс

Royal Flight ( RL708 ) 14:00 2ч 5м 16:05

вт, чт, сб

Ижавиа ( I8702 ) 12:00 2ч 10м 14:10

пн, сб

Utair ( UT580 ) 06:00 2ч 20м 08:20

каждый день

Якутия ( R3474 ) 11:20 2ч 20м 13:40

пн

Якутия ( R3474 ) 11:00 2ч 25м 13:25

сб

Уральские авиалинии ( U6458 ) 20:15 2ч 20м 22:35

пт

Уральские авиалинии ( U6458 ) 20:10 2ч 25м 22:35

ср, сб, вс

Уральские авиалинии ( U6448 ) 16:15 2ч 25м 18:40

каждый день

Уральские авиалинии ( U6408 ) 20:30 2ч 25м 22:55

чт, вс

NordStar ( Y7401 ) 17:10 2ч 40м 19:50

пн, ср

NordStar ( Y7401 ) 17:50 2ч 40м 20:30

пт

Уральские авиалинии ( U6280 ) 18:05 2ч 20м 20:25

каждый день

Уральские авиалинии ( U6278 ) 13:45 2ч 25м 16:10

каждый день

Utair ( UT250 ) 14:05 2ч 15м 16:20

каждый день

Северный Ветер (Nordwind Airlines) ( N4246 ) 15:40 2ч 35м 18:15

каждый день

Северный Ветер (Nordwind Airlines) ( N4230 ) 12:10 2ч 35м 14:45

каждый день

Северный Ветер (Nordwind Airlines) ( N4226 ) 18:50 2ч 35м 21:25

пт

Pegas Fly ( EO226 ) 19:05 2ч 35м 21:40

вт, чт, сб

Северный Ветер (Nordwind Airlines) ( N4226 ) 19:05 2ч 35м 21:40

пн, ср, вс

Ред Вингс ( WZ128 ) 20:50 2ч 25м 23:15

пт, вс

Ред Вингс ( WZ126 ) 12:15 2ч 20м 14:35

каждый день

Руслайн ( 7R122 ) 17:45 4ч 0м 21:45

пт, вс

Победа ( DP114 ) 15:45 2ч 15м 18:00

пн

Победа ( DP114 ) 08:00 2ч 20м 10:20

вт, ср, чт, вс

Победа ( DP114 ) 08:05 2ч 20м 10:25

сб

Победа ( DP114 ) 08:10 2ч 20м 10:30

пт

Победа ( DP112 ) 08:00 2ч 20м 10:20

пн

Победа ( DP112 ) 16:00 2ч 20м 18:20

чт

Победа ( DP112 ) 16:30 2ч 20м 18:50

вт, сб

Победа ( DP112 ) 15:25 2ч 25м 17:50

ср, пт, вс

цены от 2090 р., прямые рейсы

Расписание самолетов Сочи (Адлер) — Москва: цены от 2090 р., прямые рейсы

Извините, ваш браузер не поддерживает JavaScript. Пожалуйста, измените настройки или воспользуйтесь другим браузером.

Наше полное расписание самолетов Сочи (Адлер) — Москва содержит информацию о 21 прямых и 18 авиарейсах с пересадкой стоимостью от 1832 р. Есть возможность приобрести авиабилет туда и обратно по цене от 3142 р. *Информация взята из официальных источников

Безопасная оплата

Ближайшие рейсы на сегодня

В таблице ниже представлено 6 ближайших рейсов, которыми вы можете улететь из Сочи (Адлера) в Москву. Следующие доступные авиарейсы:

— от 3 070 р. (66 рейсов), — от 2 710 р. (65 рейсов), — от 2 745 р. (69 рейсов).

Вылет Прилет В пути Авиакомпания № Рейса Самолет/Пересадки Дата вылета Цена

Показать все ближайшие рейсы

Выберите дату в календаре, чтобы посмотреть расписание и цены на этот день. Самый дешевый прямой рейс – 5N240 от Нордавиа за 2090 р., а самый быстрый (2 ч 5 мин) – I8702 от Ижавиа — Ижевские авиалинии за 2680 р.

Вылет Прилет В пути Авиакомпания № Рейса Самолет Дни полетов Цена
Вылет Прилет В пути Авиакомпания № Рейса Самолет Дата вылета Цена

от  

*Время вылета и прилета указано местное. Обновлено 07.03.2021.

В соседние дни может быть дешевле:

Лететь с пересадкой может быть гораздо выгодней, стоимость такого перелета начинается от 3143 р. Самый быстрый перелет (4 ч) — через г. Воронеж рейсами 7R352 (РусЛайн) и 7R558 (РусЛайн) за 7885 р.
Вылет Прилет В пути Авиакомпания № Рейса Пересадки Дни полетов Цена
Вылет Прилет В пути Авиакомпания № Рейса Пересадки Дата вылета Цена

от  

*Время местное. Обновлено 07.03.2021.

Проверьте предложения на другие дни:

Авиарейсы туда и обратно

Чтобы посмотреть все рейсы самолетов из Сочи (Адлера) в Москву и обратно, воспользуйтесь графиком ниже. Выберите подходящие даты перелета и запустите поиск по кнопке «Найти билеты».

Без пересадок

  • от Обратно: указать Найти билеты

Посмотреть цены на обратный перелет Обратный билет не нужен

Москва — Сочи (Адлер)

Без пересадок

  • от Обратно: указать Найти билеты

Найти билеты

от

Выберите дату

*Время указано местное.

Информация

По регулярному расписанию самолеты начинают вылетать с 00:05 до 23:55. Среднее время перелета составляет 2 ч 25 мин. Расстояние между Сочи (Адлером) и Москвой — 1381 километр.

Самый быстрый рейсСреднее время полетаСамый ранний рейсСамый поздний рейсРасстояние
2 ч 5 мин2 ч 25 мин00:0523:551381 км

Самые дешевые месяцы для путешествия: Январь (от ), Май (от ), Апрель (от )

Цена самого дешевого перелета, найденного на BiletyPlus.ru, составляет 2 090 р. Это авиабилет эконом класса на прямой рейс авиакомпании Нордавиа 5N240 из Сочи (Адлера) в Москву на 13 мая 2021, который вылетает в 19:15 и прилетает в 21:30.

Помощь в бронировании авиабилетов

Чтобы связаться со службой поддержки on-line, вначале необходимо запустить поиск билетов на конкретные даты, а затем у вас появится возможность написать свой вопрос в онлайн-чат нашим операторам.

Подробную инструкцию об электронном авиабилете, как его приобрести и проверить статус, как вернуть или обменять, а также как исправить неточности, вы можете посмотреть здесь.

Укажите даты вашего перелета закрыть

{«KZT»:5.647644,»KGS»:1.139730,»BYN»:0.035065,»EUR»:0.011245,»AMD»:7.051839,»USD»:0.013436,»BYR»:311.526480,»RUB»:1,»UZS»:140.765766,»UAH»:0.372118}

Москва Египет — сколько лететь часов прямым рейсом, время полета до Египта

Здесь вы узнаете: сколько часов лететь из Москвы в Египет прямым рейсом, а сколько рейсами с пересадками? Мы представляем вам собранную нами за несколько лет статистику вылетов из разных аэропортов. Здесь вы прочитайте о том: сколько длится самый быстрый полет до Египта; из какого московского аэропорта летит самый быстрый рейс; где выполняются и как долго длятся пересадки пересадки.

Откуда: Россия, Москва.

Куда: Египет, Марса-Алам (RMF), Шарм-ель-Шейх (SSH), Хургада (HRG).

Авиакомпании: Azur Air, Aeroflot, S7, Ifly, Lufthansa, Nord Wind, Turkish Airlines, Royal Flight, Condor, Pobeda, Air Balltic, Pegasus Airlines.

Аэропорты: Домодедово (DME), Внуково (VKO), Шереметьево (SVO), Жуковский (ZIA).

Самый быстрый полет: прямой, без пересадок продлится от 4 часов 05 минут в аэропорт Египта – Тель-Авив.

Внимание: на сегодня прямые чартерные рейсы из России в Египет не выполняются, отдельно авиабилеты на них не продаются. В составе турпакетов находятся только рейсы с пересадкой в Анталии, Овде или Минске.

Дольше всего до Египета из Москвы придется лететь с пересадками: вы проведете в пути не менее 7 часов 00 минут. Длительность пересадки может составить от 1,00 часа до 33,35 часов. Города (аэропорт) пересадки: Стамбул, Каир, Рига, Минск, Мюнхен, Анталья.

Самый быстрый: время полета из Москвы в Египет составит не более 4 часов 05 минут.

По аэропортам

Время самого быстрого прямого полета до Египта из московского аэропорта Внуково составит 4 часа 05 минут.

Из Шереметьево: 4 часа 15 минут.

Из Домодедово: 4 часа 10 минут.

Из Жуковский: 4 часа 30 минут.

Время полета до Египта из Москвы
Вылет/прилет Шереметьево Домодедово Внуково Жуковский
Хургада 4 часа 20 минут 4 часа 15 минут 4 часа 25 минут 4 часа 30 минут
Шарм-эль-Шейх 4 часа 15 минут 4 часа 10 минут 4 часа 05 минут 4 часа 35 минут
Марса-Алам 4 часа 40 минут 4 часа 30 минут 4 часа 35 минут 4 часа 55 минут

Проверьте цену на горящие авиабилеты или забронируйте авиабилеты на:

Часто задаваемые вопросы

Пассажир рейса «Сочи-Новосибирск» устроил дебош в бизнес-классе

Во время пятичасового полёта мужчина нецензурно выражался и лез в драку с другими пассажирами

Пьяный пассажир рейса, направлявшегося из Сочи в Новосибирск, устроил дебош в бизнес-классе. Во время пятичасового полёта мужчина вёл себя неадекватно – оскорблял окружающих, кидался различными предметами и лез в драку.

По словам очевидцев, нарушитель порядка нецензурно выражался в адрес окружающих и бортпроводников, провоцировал мужчин на конфликт, кидал в окружающих журналы, одноразовые стаканчики и бумажки. Кроме того, он не реагировал на замечания.

Из-за буйного попутчика женщине, место которой находилось рядом, пришлось половину времени провести в кабине у бортпроводников. По её словам, в какой-то момент пассажиры даже попросили экипаж совершить экстренную посадку. Однако самолёт долетел до Новосибирска и приземлился в аэропорту Толмачёво.

После посадки самолёта сотрудники транспортной полиции доставили буйного пассажира в дежурную часть, где его привлекли к административной ответственности за нецензурную брань. Не исключено, что его ждт и более серьезное наказание.

Также известно, что мужчине, который также летел рядом с дебоширом, стало плохо, после приземления к борту была вызвана скорая помощь, пишет НГС.

За выходные это уже второй случай неадекватного поведения на борту самолёта. Ранее Царьград писал о пассажирке авиарейса «Владивосток-Новосибирск», которую бортпроводники были вынуждены зафиксировать в кресле до окончания полёта. После взлёта женщина начала ходить по салону самолёта. Она надевала и снимала верхнюю одежду и не реагировала на замечания экипажа.

Уважаемые читатели Царьграда!

Присоединяйтесь к нам в соцсетях «ВКонтакте»InstagramFacebook, а также подписывайтесь на наш телеграм-канал t.me/tsargradnsk. Если вам есть чем поделиться с редакцией «Царьград Новосибирск», присылайте свои наблюдения, вопросы, новости на электронную почту [email protected].

Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите CTRL + ENTER

Авиабилеты Москва — Сочи, бронируйте дешевые авиабилеты со скидкой на Cleartrip

Заказ авиабилета Москва — Сочи

Авиа перелет — один из самых удобных маршрутов для выбора. Это безопасно, быстро и удобно. Все крупные города связаны между собой воздушным сообщением. И путешествие между ними стало делом всего за несколько часов.

Раньше серьезной проблемой для рейсов была процедура бронирования билетов. Но с дигитализацией этот процесс теперь стал проще.Cleartrip идет еще дальше, предлагая своим клиентам быстрое, простое и беспроблемное бронирование билетов. У него удобный интерфейс, чтобы ваши авиабилеты были готовы всего за несколько кликов!

Если вы планируете поехать из Москвы в Сочи, то вам следует выбрать авиамаршрут. Вот вся необходимая информация.

Ближайший аэропорт к Москве, его код IATA — VKO.

Ближайший аэропорт находится здесь с кодом IATA, AER.

Между Москвой и Сочи работают 10 авиакомпаний. За неделю из Москвы в Сочи совершается около 463 рейсов. Продолжительность перелета между этими городами без пересадок обычно составляет около 00ч 02м. Стоимость перелета

Москва — Сочи составляет минимум 0. Эта сумма может увеличиться до 0. Не волнуйтесь! Поскольку вы можете воспользоваться рядом предложений международных рейсов и вариантов возврата денег на нескольких международных маршрутах, включая рейсы из Сочи (AER) в Москву (VKO) и из Москвы в Сочи.

Cleartrip обеспечивает беспроблемное путешествие для своих клиентов. Благодаря проверке статуса PNR, онлайн-регистрации и поддержке клиентов вы можете быть уверены в приятном путешествии. Так что просто забронируйте рейс и будьте спокойны, пока мы доставим вас к месту назначения.

Примечание. Календарь самых дешевых авиабилетов Cleartrip содержит информацию о ценах (на человека) на разные даты, чтобы вы могли легко увидеть самые дешевые авиабилеты. Указанные здесь тарифы на авиабилеты могут быть недоступны во время бронирования.

Дешевые авиабилеты в Россию от 325 $

В настоящее время действуют ограничения на въезд в Россию. Эти ограничения предназначены для обеспечения безопасности как граждан России, так и путешественников и заключаются в следующем: Ограничения на въезд

Россия ограничила въезд всех путешественников, которые не являются гражданами России, постоянными жителями, резидентами с видом на жительство, членами экипажей авиакомпаний, дипломатами, члены международных организаций, базирующихся в России, и путешественники, чей визит касается смерти прямого родственника.С 22 декабря по 12 января Россия приостановила полеты в Великобританию и обратно сроком на одну неделю. Правительство России разрешает въезд иностранцам для лечения или ухода за родственниками в России. Путешественники, чей близкий член семьи является гражданином России, могут въехать в страну, но должны предоставить подтверждающие документы о своих отношениях. Путешественники могут пересекать российские аэропорты, если они не въезжают в страну.Граждане и резиденты Великобритании, Беларуси, Кубы, Египта, Эфиопии, Греции, Японии, Казахстана, Кыргызстана (не путешествующие рейсами SU1883 и SU1895), Мальдивских островов, Сербии, Сейшельских островов, Сингапура, Южной Кореи, Швейцарии, Танзании, Турции, ОАЭ прибывающим непосредственно из своей страны, а не через третью страну, разрешается въезд в Россию при условии, что у них есть действующая виза, они могут продемонстрировать свое гражданство или место жительства и соблюдать другие требования к въезду.

Требования для въезда

Иностранные путешественники должны иметь медицинскую справку с отрицательным результатом ПЦР-теста на коронавирус (COVID-19), выданную в течение 72 часов до прибытия.Медицинская справка должна быть оформлена на русском или английском языках. Принимается нотариально заверенный перевод на русский язык.

Карантинные требования

Путешественники, въезжающие в Россию с целью постоянной работы, включая обладателей визы высококвалифицированного специалиста (HQS), подлежат 14-дневной самоизоляции по прибытии. От всех остальных прибывающих не требуется самоизолироваться, если они прибывают регулярным рейсом, при условии, что они могут показать отрицательный сертификат теста. Путешественники, не предоставившие вышеуказанную документацию, должны будут пройти ПЦР-тест на COVID-19 за свой счет в течение трех дней с момента прибытия в Россию.Однако, если у путешественников появятся какие-либо симптомы COVID-19 и / или положительный результат теста на COVID-19, им потребуется самоизолироваться до выздоровления и получения отрицательного результата на COVID-19 с помощью ПЦР-теста. Путешественники, прибывающие из Великобритании, подлежат самоизоляции на 14 дней.

Если вам необходимо путешествовать в течение этого времени и вам разрешено путешествовать в соответствии с текущими ограничениями, будьте в курсе обновленных советов по безопасности путешествий.

Рейсы из Сочи в Москву

Дешевые авиабилеты из Сочи в Москву

. Хотите купить самый дешевый рейс из Сочи в Москву по самой низкой цене? Мы сравниваем цены на прямые рейсы Сочи — Москва и перелеты с пересадкой среди 750 авиакомпаний и агентств.Не тратьте время на поиск самых дешевых авиабилетов самостоятельно. Забронируйте билеты онлайн и воспользуйтесь скидками, специальными предложениями и скидками на авиабилеты. Наше полное расписание рейсов поможет вам найти билет на самолет Сочи — Москва. Чтобы найти желаемый вариант полета, проверьте дни полета и наличие билетов на конкретную дату.

Чтобы забронировать билет онлайн, введите желаемый тип рейса, количество пассажиров, класс и дату вылета и прилета, оплатите билет.Вы получите электронное письмо с информацией о вашем заказе. Стоимость авиабилета

Сочи — Москва

. Сколько стоит перелет в Москву из Сочи? Как купить дешевый билет на самолет? Мы сравнили цены на авиабилеты с помощью сервиса Price Dynamic. Вот несколько советов:
1) Цена зависит от месяца выезда. Советуем бронировать билеты первого и бизнес-класса заранее. Не откладывайте покупку билетов эконом-класса на второй план. Покупайте билеты за 2-4 месяца вперед.
2) Самые дешевые рейсы AER — MOW доступны в среду и четверг. В выходные цена обычно выше.
3) Также дешевле купить билет туда и обратно, чем билет в одну сторону.

Полезная информация перед бронированием путешествия из Сочи в Москву

Наш сервис предлагает следующую информацию по:
  • Расстояние до Москвы от Сочи
  • Airlines, выполняющие прямые рейсы в Москву из Сочи
  • У авиакомпаний самые дешевые билеты из Сочи в Москву
  • Продолжительность рейса Сочи — Москва
  • Аэропорты вылета Сочи в Москву

Как далеко Сочи от Москвы?

От Сочи до Москвы 1378 км.

Из каких аэропортов выполняются рейсы Сочи — Москва?

В городе Сочи: Сочи Интернэшнл. В Москву — Домодедово, Шереметьево Интернэшнл, Внуково Интернэшнл, Жуковский, Савеловский вокзал, Белорусский вокзал, Павелецкий вокзал, Ленинградский вокзал.

Рейсы Сочи — Москва: цены, расписание прямых рейсов

Частые перелеты и путешествия — неотъемлемая часть вашей жизни? Ищете прямой рейс из Сочи в Москву? Не хотите тратить время и стоять в очередях? Воспользуйтесь услугой быстрых покупок онлайн на нашем сайте.

Немного о нас

«Уральские авиалинии» помогут с комфортом преодолеть тысячелетние расстояния как в пределах Российской Федерации, так и за рубежом. Авиакомпания имеет статус лидера среди авиаперевозчиков на российском рынке. Обладатель престижных наград в области качественных и высокоэффективных авиаперевозок пассажиров и грузов в любую точку мира. Ежегодно нашими услугами пользуются более 9 миллионов человек, и эта цифра динамично растет.Авиапарк концерна включает 48 высокоскоростных самолетов семейства Airbus, хабы в крупнейших аэропортах страны, собственный сервисный центр с современным оборудованием для ремонта любой сложности и лучшие бригады пилотов, прошедших профессиональную подготовку. и много часов летают позади них.

Преимущества и характерные особенности услуги:

  • гибкие цены по популярным направлениям;

  • лояльность каждому пассажиру вне зависимости от того, каким классом вы летите;

  • легко решать спорные ситуации и находить взаимовыгодное решение;

  • помощь в бронировании номера в гостинице, или заказ автомобиля для внутренней перевозки;

  • найдите потерянный чемодан и отнесите его к двери;

  • организуем трансфер или чартер;

  • предоставим конференц-зал и сделаем все, чтобы ваша деловая встреча или встреча прошла на высшем уровне;

  • Доставим крупногабаритные грузы и корреспонденцию в срок;

  • По запросу предложим вкусные и питательные блюда.

Стоимость авиабилетов из Сочи в Москву вас приятно удивит, если вы станете почетным участником программы лояльности «Крылья».

Экономия от первой покупки

Мы своевременно внедряем современные технологии и приглашаем всех принять участие в системе скидок. Заказывая проездные документы или товары у партнеров, вы получаете на свой счет бонусы, которые можно использовать для покрытия стоимости билетов частично или на 100%.

Став владельцем индивидуальной карты, вы получаете доступ к:

  • скидкам на провоз сверхнормативного багажа;

  • свободный выбор места в салоне;

  • оперативное информирование об акциях, промо-предложениях.

В мобильном приложении вы найдете практичный интерфейс, отображающий всю необходимую информацию, расписание и стоимость билета на самолет Сочи-Москва.

Руководство по поиску

На начальной странице перейдите в столбец «направление» и введите пункт назначения, а также точную дату отправления.Алгоритм подберет наиболее подходящие рейсы по заданному номеру. Определитесь с местами на борту и внимательно внесите свои личные данные. После перепроверки записей подготовьте свою банковскую карту к следующему шагу.

Способы оплаты: наличный и безналичный расчет

Введите актуальные данные в соответствии с необходимыми ячейками:

  • Номер кредитной карты

  • срок действия

  • CVV-код

После окончания подтвердите факт платежа и проверьте свою электронную почту на предмет проездных документов.

В случае сбоя или проблем, если вам потребуется дополнительная поддержка или возникнут вопросы — звоните в центр поддержки. Опытные сотрудники быстро справятся с любой задачей и грамотно проконсультируют.

Если у вас недостаточно средств, обратитесь в ближайшую авиакассу. Кассир поможет вам купить билеты по маршруту Сочи-Москва.

Дорога в аэропорт

Планируйте свой маршрут и время, чтобы не пропустить посадку. Вызовите службу такси, воспользуйтесь личным автомобилем, городским маршрутным такси.Или прокатитесь на скоростном «Аэроэкспрессе», билет на который можно приобрести вместе с билетами.

3 достопримечательности Москвы

  • Парковый комплекс «Зарядье». Уютное и просторное место для прогулок, которое находится в историческом «сердце» столицы. Зеленые клумбы, цветочные ансамбли, тематические зоны не дадут вам заскучать.

  • г. Москва. Деловой центр и сердце мегаполиса. Футуристические небоскребы — символ величия и городского развития.Поднимитесь на смотровую площадку и полюбуйтесь потрясающим видом на город с высоты птичьего полета.

  • Воробьевы горы. Подходит для тех, кто любит активно проводить досуг. Здесь можно кататься на велосипедах, роликовых коньках, бегать по аллеям и дышать свежим воздухом.

Дешевые авиабилеты из Сочи в Москву всегда доступны. Попробуйте лично, а это значит европейский уровень сервиса. Сколько лететь из Сочи в Санкт-Петербург —

| Калькулятор продолжительности полета

Сколько длится перелет из Сочи в Санкт-Петербург?

В среднем ежедневно выполняется 2 прямых рейса из Сочи в Санкт-Петербург.Ниже вы найдете самую короткую продолжительность полета, среднее время полета и самую большую продолжительность полета.

Вылет
Сочи

Прибытие
Санкт-Петербург

Среднее время прямого перелета

3 часа 5 минут .

Самый быстрый прямой рейс из Сочи в Санкт-Петербург — 3 часа 5 минут .

Расстояние 1,196 миль / 1,925 км

По теме: туда и обратно. Продолжительность рейса

— Санкт-Петербург.

Получите лучшие цены на свой рейс

Санкт-Петербург сегодня. Расписание рейса

Сочи — Санкт-Петербург

  • Средняя продолжительность полета: 3 часа 5 минут
  • Минимальная продолжительность полета: 3 часа 5 минут
  • Самая большая продолжительность полета: 3 часа 5 минут
  • Среднее количество рейсов в день: 2

Аэропорт, расстояния и информация о продолжительности полета

  • Среднее время полета из Сочи в Санкт-Петербург составляет 3 часа 5 минут
  • Расстояние от Сочи до Санкт-Петербург составляет 1,925 км / 1,925 км
  • Сочи обслуживает 1 аэропорт Международный аэропорт Сочи (AER)
  • Санкт-Петербург обслуживает 1 аэропорт Санкт-ПетербургПетербургский аэропорт Пулково (LED)

Авиакомпания

airBaltic

Победа

S7 Airlines

Аэрофлот

Уральские авиалинии


ПРЯМЫЕ РЕЙСЫ

Сочи до Санкт-Петербург Пулково

Полет с Аэрофлотом

Будьте готовы, так как время полета может меняться в зависимости от многих факторов, таких как погодные условия, скорость ветра, траектория полета. и скопление в воздухе.Из-за этих факторов фактическая время полета может составлять менее 24 минут, но иногда может быть больше указанного времени.


НЕПРЯМЫЕ РЕЙСЫ (с несколькими остановками)

Время полета

Сочи — Санкт-Петербург через Москву Внуково | до через ВКО

Сочи — Москва Внуково

2 часа 20 минут

Ожидание стыковочного рейса

2 часа 10 минут

Москва Внуково — Санкт-Петербург

1 час 30 минут

Общее время в пути

6 часов

Время полета из Сочи в Санкт-Петербург через Москву Шереметьево | до через SVO

Сочи — Москва Шереметьево

2 часа 25 минут

Ожидание стыковочного рейса

17 часов 35 минут

Санкт-Петербург Пулково — Санкт-Петербург

1 час 20 минут

Общее время в пути

21 час 20 минут

Время полета из Сочи в Санкт-Петербург через Стамбул Ататюрк | до через IST

Сочи — Стамбул Ататюрк

2 часа 05 минут

Ожидание стыковочного рейса

5 часов 15 минут

Стамбул Ататюрк — Санкт-Петербург

3 часа 25 минут

Общее время в пути

10 часов 45 минут


Просто помните, что непрямые полеты всегда занимают больше времени, чем прямые, так как вы приземляетесь и взлетаете по крайней мере из одного дополнительного аэропорта, а взлет и посадка являются наиболее трудоемкой частью любого полета и выполняются на гораздо более низких скоростях.

Общее время в пути для прямого рейса или рейса с несколькими пересадками из Пула в Лондон может сильно различаться в зависимости от того, каким маршрутом вы доберетесь до Лондона и как долго вам придется ждать стыковочного рейса.


Сочи и Санкт-Петербург местное время и часовые пояса

Санкт-Петербург, Россия и Сочи, Россия имеют одно и то же время

Дата и время в Сочи, Россия:
19:01 Пн, 8 мар, 2021,
Moscow Timezone: MSK (+03: 00)

Дата и время в Санкт-Петербурге, Россия:
19:01 Пн, 8 мар, 2021,
Moscow Timezone: MSK (+03: 00)


Планируете поездку или просто хотите узнать время полета между Сочи, Россия и Санкт-Петербургом, Россия? Будьте готовы, так как время полета может меняться в зависимости от многих факторов, таких как погодные условия, скорость ветра, траектория полета. и скопление в воздухе.Из-за этих факторов фактическая время полета может составлять менее 3 часов 5 минут, но иногда может быть больше указанного времени.

Разница во времени между

Сочи и Москвой

Карта часовых поясов мира Конвертер времени Сочи в Москва

Время в Москве такое же, как в Сочи, Россия

Лучшее время для звонка из Сочи в Москву

Быстро и легко сравнивайте или переводите время Сочи в московское или наоборот с помощью этого конвертера времени.Ниже вы можете увидеть полную таблицу конверсий между Сочи и Москвой.

Время в Сочи и Москва

Преобразователь времени

12:00 утра 00:00

01:00 утра 01:00

02:00 утра 02:00

03:00 утра 03:00

04:00 утра 04:00

05:00 утра 05:00

06:00 утра 06:00

07:00 утра 07:00

08:00 утра 08:00

09:00 утра 09:00

10:00 утра 10:00

11:00 утра 11:00

12:00 вечера 12:00

13:00 13:00

14:00 14:00

15:00 15:00

16:00 16:00

17:00 17:00

18:00 18:00

19:00 19:00

20:00 20:00

21:00 21:00

10:00 вечера 22:00

11:00 вечера 23:00

12:00 утра 00:00

01:00 утра 01:00

02:00 утра 02:00

03:00 утра 03:00

04:00 утра 04:00

05:00 утра 05:00

06:00 утра 06:00

07:00 утра 07:00

08:00 утра 08:00

09:00 утра 09:00

10:00 утра 10:00

11:00 утра 11:00

12:00 вечера 12:00

13:00 13:00

14:00 14:00

15:00 15:00

16:00 16:00

17:00 17:00

18:00 18:00

19:00 19:00

20:00 20:00

21:00 21:00

10:00 вечера 22:00

11:00 вечера 23:00

Объявить о событии в разных часовых поясах

Популярные конвертеры

Авторские права © 24TimeZones, 2005-2021 гг.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2019 © Все права защищены. Карта сайта