+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Прилет самолетов в шереметьево сегодня: Табло прилета Шереметьево онлайн — Аэропорт Шереметьево (SVO)

0

Аэропорт Шереметьево (Москва) онлайн табло прилета на сегодня

Домой Аэропорт Шереметьево: онлайн-табло, расписание самолетов Онлайн-табло прилета аэропорт Шереметьево

Дата: 14-09-2022

Навигация
  • Табло прилета Шереметьево: информация онлайн на сегодня и завтра
    • Онлайн-табло Шереметьево: прилет сегодня в терминал d, f, e
  • Аэропорт Шереметьево: преимущества онлайн-табло прилета
  • Как добраться в Москву из Шереметьево
  • Нюансы для прилетающих пассажиров

Когда вы едете встречать родных из аэропорта, а по приезду узнаете, что рейс задержан, то вы испытываете дискомфорт, потому что придётся ожидать прилета самолета на аэровокзале. А если вы выбрали Шереметьево транзитным аэропортом, то задержка посадки вашего самолета — это огромное разочарование, ведь вы можете опоздать на следующий рейс. Тем не менее подобных ситуаций можно легко избежать, необходимо лишь изучить расписание аэропорта Шереметьево на онлайн-табло прибытие, которое есть у нас на сайте.

В таком случае вы будете подготовлены и сможете правильно распорядиться своим временем.

Табло прилета Шереметьево: информация онлайн на сегодня и завтра

Онлайн-табло предоставляет исчерпывающую информацию об интересующем вас рейсе. Даже, учитывая, что ежедневно в Шереметьево садятся до трёх тысяч самолетов, вы легко найдёте любой рейс по номеру. Расписание самолетов в Шереметьево на онлайн-табло прилёта доступно на 2 суток.

Информация на онлайн-табло прилета а/п Шереметьево:

Таким образом, если вы желаете знать расписание прилета самолетов в Шереметьево на сегодня, то вам следует обращаться к онлайн-табло. Когда вы отыскали свой рейс, вам остаётся только уточнить его статус.

Варианты статуса прибывающих рейсов:

Время в табло указано московское.

Информацию аэропорт Шереметьево в онлайн-табло прилета на завтра даёт ту же, что и регулярное расписание, кроме случаев, когда заранее известно об отмене рейса.

Аэропорт Шереметьево принимает и региональные самолеты, и авиарейсы с других стран, но в онлайн-табло прилёта на сегодня нет разделения на международные или внутренние рейсы.

Все самолеты перечислены в общем списке без дополнительного деления.

Уточним, что информация в онлайн-табло Шереметьево синхронизирована с официальными данными департамента, поэтому наш сайт не является первоисточником и не может отвечать за последствия, возникшие в случае расхождения информации.

Онлайн-табло Шереметьево: прилет сегодня в терминал d, f, e

Для вашего удобства созданы кнопки, которые ведут на нужный вам терминал. При необходимости можно перейти на расписание прилетов в Шереметьево, указанных на онлайн-табло терминалов d, f, e.

Онлайн-табло Шереметьево: прилет терминал D

Онлайн-табло Шереметьево: прилет терминал F

Онлайн-табло Шереметьево: прилет терминал E

Аэропорт Шереметьево: преимущества онлайн-табло прилета

Онлайн-табло прилёта – наиболее удобный вариант получения информации, вам не нужно дозваниваться в справочную или стоять возле электронного табло в ожидании новой информации. Данные о прибывающих рейсах обновляются постоянно, поэтому онлайн-табло удобно иметь под рукой, а воспользоваться сервисом можно в любом месте, где есть интернет – в кафе, офисе, дома и так далее.

Сервис удобен как для встречающих самолёт, так и для пассажиров, следующих транзитом. Например, если вы летите через Шереметьево за рубеж, то посмотрев прилет на онлайн-табло, вы всегда будете знать подробную информацию про международные рейсы.

Удобства использования онлайн-табло:

Как добраться в Москву из Шереметьево

Вы прибыли в Шереметьево, если вас не встречают на авто, то нужно выбрать наиболее удобный вариант, как попасть в город.

Как уехать из Шереметьево в Москву:

Остановки общественного транспорта расположены у терминалов D и F. Есть также Ночной автобусный маршрут Н1 до станции метро «Юго-Западная». Можно взять авто напрокат и доехать до МКАД по дороге M11 (платно) или Ленинградскому шоссе (бесплатно).

Ещё один удобный вариант – это заказать такси.

Места заказа такси в Шереметьево:

Нюансы для прилетающих пассажиров

По прилету пассажиры международных авиарейсов проходят пограничный и таможенный контроль, а после – получают багаж. Те, кто летят внутренними рейсами сразу идут в зону выдачи багажа.

На таможенном контроле пассажиры идут через «зеленый коридор», если не имеют товаров, которые подлежат декларации. При их наличии нужно воспользоваться «красным коридором» и заполнить декларацию.

На пограничном контроле гражданам РФ следует предъявить заграничный паспорт, а иностранцам в придачу к загранпаспорту с визой – медстраховку и заполненную миграционную карту, которая выдается на борту самолета.

При получении багажа рекомендуется удостовериться в отсутствии повреждений. Если ваши сумки повреждены или утеряны, следует подать заявление на розыск багажа или претензию авиакомпании на стойках Lost and Found в зале прилёта. Не выбрасывайте багажные бирки до окончания путешествия.

Встречающие могут отлично провести время в общей зоне аэропорта, например, купить цветы, сходить в магазин или ресторан. Кроме всего, рекомендуем уточнить статус вашего рейса в аэропорту Москва-Шереметьево по онлайн-табло прилета, так вы сможете избежать длительного и томительного ожидания в аэропорту.

Онлайн табло Шереметьево на сегодня: прилёт и вылет



поделиться:

Для тех, кто улетает

Собираясь в аэропорт, посмотрите онлайн табло Шереметьево, где вы увидите свой рейс, номер терминала и планируемое время вылета.

Чтобы не опоздать и во́время пройти все предполетные процедуры, надо помнить что регистрация заканчивается за 40 (у некоторых авиакомпаний за 60) минут до вылета, и что при досмотре на входе в здание аэропорта могут быть очереди. Если терминал большой, то время уйдет и на поиски вашей стойки регистрации. Поэтому сегодня прибывать в аэропорт лучше за два часа до полета, а для международных рейсов — за три.


Регистрация

Рядом со стойкой регистрации может находиться стенд для измерения размера ручной клади. Лучше заранее убедиться в том, что проблем при регистрации у вас не будет. На стойке вам дают посадочный талон, и вы проходите в зону предполетного контроля.


Предполетный контроль

Здесь ваши вещи (ручная кладь, верхняя одежда и обувь на толстой подошве) помещаются в лотки и проходят процедуру просвечивания. Пассажиры также проходят через металлическую рамку. Все жидкости в ёмкостях вместимостью более 100 мл и острые предметы изымаются.

Пассажиры международных рейсов перед предполетным контролем проходят дополнительно:

  • Таможенный контроль. Все, у кого есть предметы, ограниченные к вывозу из страны, составляют таможенную декларацию и проходят через красный коридор. Остальные пассажиры проходят через зеленый коридор.
  • Паспортный контроль — проверяется личность пассажира. Иностранные граждане предъявляют выездную часть миграционной карты. В Шереметьево можно пройти паспортный контроль по биометрии.

Для провожающих

Частные автомобили могут заехать в зону аэропорта Шереметьево бесплатно, но время стоянки и её место зависят от терминала:

  • К терминалам B и C — на 30 минут, но только на парковку. Посадка и высадка пассажиров возможна только в специально обозначенных зонах у входов в закрытые паркинги или внутри них. На привокзальной площади (у терминалов) могут парковаться только такси и общественный транспорт (10 минут бесплатно). В правом ряду паркуется общественный транспорт (знак 5.14), а в среднем и левом — такси.
  • К терминалам D, E и F можно заехать на привокзальную площадь (15 минут бесплатно).

Повторный въезд возможен, но не более двух раз в течение двух часов с момента первого въезда.

Провожающим разрешается находиться в залах ожидания и в залах, где проходит регистрация на рейс. Все следующие проверки вылетающий проходит уже один, без провожающих.


Для пассажиров, прилетающих в Шереметьево

По прилёту в Шереметьево пассажиры направляются в терминал. Высадка может проходить через телескопический трап, что удобно и быстро. Но если вы летите бюджетной авиакомпанией, то добираться до терминала придется на автобусе или пешком (когда самолет останавливается рядом с терминалом).

Если ваш рейс внутренний, Вы сдавали багаж, то вы направляетесь к транспортировочной ленте, на табло которой указан ваш рейс и город вылета.

Пассажиры международных рейсов сначала проходят паспортно-визовый контроль, где проверяют законность их въезда в Россию. Затем они получают багаж.

Чтобы не было недоразумений, проверьте багажную бирку и убедитесь, что багаж ваш.


Встречающим

Прежде, чем ехать в аэропорт, посмотрите онлайн табло в Шереметьево на сегодня, чтобы выяснить время прилёта вашего самолета и нет ли задержки рейса или изменения в расписании.

Если вы не планируете оставить машину на платной парковке, не спешите заезжать на территорию аэропорта. Прилетающих международными рейсами в аэропорту ждет несколько проверок, также им надо получить багаж, и на все эти процедуры может уйти до 1,5 часов. Поэтому лучше дождитесь звонка своего друга или родственника, который сообщит вам о его готовности выехать из аэропорта.

Остановиться в ожидании прибытия самолета вы можете на автозаправке «Нефть Магистраль» при съезде с Ленинградского шоссе на Международное, где, кроме заправки, есть магазин и туалет.

Обратите внимание, что терминалы B и С расположены с противоположной стороны взлетно-посадочной полосы от терминалов D, E и F. Обычно заранее известно, в какой терминал прибывает самолет. Но все-же, иногда терминал меняется за несколько минут до прибытия. Это зависит от загруженности аэропортовых служб, поэтому лучше следить за информацией о прилёте по онлайн табло.

Добраться от терминалов B и С до D, E и F можно на бесплатном подземном поезде. Обратите внимание, что поезд ходит с интервалом 5 минут с 06:00 до 22:00 и с интервалом 7 минут с 22:00 до 06:00, а время в пути составляет около четырех минут.

Как мы говорили, частные автомобили могут заехать в зону аэропорта бесплатно, но время и место стоянки зависят от терминалов:

  • На 30 минут — на парковку к терминалам B и C
  • На 15 минут на привокзальную площадь терминалов D, E и F.

Бесплатно можно пребывать на привокзальной площади несколько раз, но с ограничением — не более двух раз в течение двух часов с момента первого въезда.

На сегодня в аэропорту Шереметьево летом и в выходные дни часто образуются большие очереди перед парковкой, особенно после прилёта самолетов из Антальи, Хургады или Симферополя, поскольку эти рейсы выполняются большими самолетами типа Boeing 747, Boeing 777, Airbus A330 или Airbus A350. О пробке перед терминалом можно узнать из онлайн карт.

Аэропорт Шереметьево (Москва): билеты, расписание рейсов, онлайн табло вылета и прилета Шереметьево

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Шереметьево (Москва). В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Шереметьево.

Шереметьево — Санкт-Петербург SU 46 Аэрофлот Boeing 737-800

00:40 Шереметьево

в пути 1 ч 20 мин Прямой рейс

02:00 Пулково

Найти
от 1 099 ₽ 14 октября 2022

Шереметьево — Тель-Авив SU 502 Аэрофлот Boeing 777-300ER

08:50 Шереметьево

в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс

13:00 Бен Гурион

Найти
от 14 254 ₽ 29 июля 2023

Шереметьево — Стамбул SU 2138 Аэрофлот Airbus A320

17:40 Шереметьево

в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс

21:05 Ататюрк

Найти
от 10 585 ₽ 25 января 2023

Шереметьево — Симферополь (Крым) SU 6145 Аэрофлот Boeing 777-300ER

06:10 Шереметьево

в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс

08:40 Симферополь

Найти
от 17 863 ₽ 24 марта 2023

Шереметьево — Краснодар N4 161 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800

19:50 Шереметьево

в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс

22:05 Пашковский

Найти
от 20 995 ₽ 02 января 2023

Шереметьево — Анталья RL 7703 Роял флайт Boeing 737-800

04:30 Шереметьево

в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс

07:55 Анталья

Найти
от 14 301 ₽ 25 октября 2022

Шереметьево — Барселона RL 7743 Роял флайт Boeing 757-200

03:40 Шереметьево

в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс

07:50 Эль-Прат

Найти
от 8 444 ₽ 29 августа 2023

Шереметьево — Нью-Йорк SU 100 Аэрофлот Boeing 777-300ER

09:20 Шереметьево

в пути 9 ч 55 мин Прямой рейс

19:15 Кеннеди

Найти
от 29 476 ₽ 24 ноября 2022

Шереметьево — Баку SU 1854 Аэрофлот Boeing 737-800

09:55 Шереметьево

в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс

13:00 им. Гейдара Алиева

Найти
от 7 337 ₽ 23 марта 2023

Шереметьево — Прага OK 895 Чешские авиалинии Boeing 737-900

17:05 Шереметьево

в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс

19:50 имени Вацлава Гавела

Найти
от 11 812 ₽ 01 сентября 2023

Шереметьево — Ташкент SU 1872 Аэрофлот Airbus A321

07:30 Шереметьево

в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс

11:30 Ташкент

Найти
от 10 012 ₽ 21 января 2023

Шереметьево — Бангкок SU 270 Аэрофлот Boeing 777-300ER

19:25 Шереметьево

в пути 8 ч 55 мин Прямой рейс

04:20 Суварнабхуми

Найти
от 27 359 ₽ 17 июля 2023

Шереметьево — Екатеринбург N4 373 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190

16:25 Шереметьево

в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс

18:45 Кольцово

Найти
от 1 230 ₽ 20 сентября 2022

Шереметьево — Ереван SU 1864 Аэрофлот Airbus A321

02:05 Шереметьево

в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс

04:55 Звартноц

Найти
от 5 690 ₽ 06 февраля 2023

Шереметьево — Париж SU 6637 Аэрофлот Boeing 737-800

11:35 Шереметьево

в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс

15:00 Орли

Найти
от 12 627 ₽ 30 июля 2023

Шереметьево — Варшава SU 2000 Аэрофлот Boeing 737-800

11:25 Шереметьево

в пути 1 ч 50 мин Прямой рейс

13:15 им. Фредерика Шопена

Найти
от 7 230 ₽ 19 июля 2023

Шереметьево — Ростов-на-Дону N4 187 Северный Ветер (Nordwind) Embraer 190

12:25 Шереметьево

в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс

14:20 Платов

Найти
от 50 177 ₽ 06 ноября 2022

Шереметьево — Дубай SU 520 Аэрофлот Boeing 737-800

08:50 Шереметьево

в пути 5 ч 15 мин Прямой рейс

14:05 Дубай

Найти
от 10 617 ₽ 31 января 2023

Шереметьево — Рим SU 2402 Аэрофлот Boeing 737-800

08:10 Шереметьево

в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс

12:00 Фьюмичино

Найти
от 8 517 ₽ 29 июля 2023

Шереметьево — Ларнака SU 2072 Аэрофлот Airbus A321

09:55 Шереметьево

в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс

13:50 Ларнака

Найти
от 11 846 ₽ 30 ноября 2022

Шереметьево — Милан SU 2416 Аэрофлот Airbus A320

06:50 Шереметьево

в пути 3 ч 40 мин Прямой рейс

10:30 Мальпенса

Найти
от 9 913 ₽ 01 августа 2023

Шереметьево — Тиват SU 2054 Аэрофлот Boeing 737-800

09:55 Шереметьево

в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс

13:10 Тиват

Найти
от 24 426 ₽ 23 ноября 2022

Шереметьево — Пекин HU 7986 Hainan Airlines Airbus A330-300

21:55 Шереметьево

в пути 7 ч 10 мин Прямой рейс

05:05 Пекин

Найти
от 24 635 ₽ 22 июня 2023

Шереметьево — Амстердам KL 900 KLM Boeing 737-800

05:40 Шереметьево

в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс

09:05 Схипхол

Найти
от 11 840 ₽ 10 августа 2023

Шереметьево — Пхукет SU 278 Аэрофлот Boeing 777-300ER

06:15 Шереметьево

в пути 9 ч 0 мин Прямой рейс

15:15 Пхукет

Найти
от 31 399 ₽ 14 августа 2023

Шереметьево — Бургас FB 696 Bulgaria Air Airbus A320

01:40 Шереметьево

в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс

04:20 Бургас

Найти
от 16 088 ₽ 27 августа 2023

Шереметьево — Новосибирск N4 305 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800

22:10 Шереметьево

в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс

01:55 Толмачёво

Найти
от 2 230 ₽ 20 сентября 2022

Шереметьево — Берлин OM 135 MIAT Mongolian Airlines Boeing 737-800

11:55 Шереметьево

в пути 2 ч 40 мин Прямой рейс

14:35 Тегель

Найти
от 14 775 ₽ 24 июля 2023

Шереметьево — Франкфурт-на-Майне SU 2304 Аэрофлот Airbus A320

18:50 Шереметьево

в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс

22:15 Франкфурт-на-Майне

Найти
от 10 343 ₽ 01 августа 2023

Шереметьево — Алматы SU 1942 Аэрофлот Airbus A321

00:55 Шереметьево

в пути 4 ч 15 мин Прямой рейс

05:10 Алматы

Найти
от 7 325 ₽ 15 февраля 2023

Шереметьево — Бали (Денпасар) SU 6295 Аэрофлот Boeing 777-300ER

01:40 Шереметьево

в пути 12 ч 20 мин Прямой рейс

14:00 Нгура-Раи

Найти
от 33 857 ₽ 05 февраля 2023

Шереметьево — Гавана SU 150 Аэрофлот Airbus A330-200

07:10 Шереметьево

в пути 12 ч 30 мин Прямой рейс

19:40 им. Хосе Марти

Найти
от 58 822 ₽ 12 октября 2022

Шереметьево — Калининград SU 1000 Аэрофлот Boeing 737-800

06:40 Шереметьево

в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс

08:40 Храброво

Найти
от 1 764 ₽ 23 ноября 2022

Шереметьево — Нур-Султан (Астана) SU 1962 Аэрофлот Boeing 737-800

09:20 Шереметьево

в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс

12:45 Астана

Найти
от 6 486 ₽ 15 сентября 2022

Шереметьево — Тенерифе SU 2548 Аэрофлот Airbus A330-300

12:15 Шереметьево

в пути 7 ч 20 мин Прямой рейс

19:35 Тенерифе Южный

Найти
от 15 243 ₽ 17 августа 2023

Шереметьево — Лондон SU 2576 Аэрофлот Airbus A320

08:50 Шереметьево

в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс

12:55 Хитроу

Найти
от 11 888 ₽ 28 августа 2023

Шереметьево — Алания RL 7525 Роял флайт Boeing 737-800

03:25 Шереметьево

в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс

07:00 Газипаша

Найти
от 15 022 ₽ 16 марта 2023

Шереметьево — Тбилиси SU 1890 Аэрофлот Airbus A321

07:55 Шереметьево

в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс

10:45 Имени Шота Руставели

Найти
от 12 735 ₽ 09 марта 2023

Шереметьево — Сеул SU 250 Аэрофлот Boeing 777-300ER

20:45 Шереметьево

в пути 8 ч 25 мин Прямой рейс

05:10 Инчхон

Найти
от 27 090 ₽ 04 июня 2023

Шереметьево — Лос-Анджелес SU 106 Аэрофлот Boeing 777-300ER

12:00 Шереметьево

в пути 12 ч 15 мин Прямой рейс

00:15 Лос-Анджелес

Найти
от 35 118 ₽ 23 августа 2023

Шереметьево — Афины SU 2116 Аэрофлот Airbus A320

12:55 Шереметьево

в пути 4 ч 0 мин Прямой рейс

16:55 Элефтериос Веницелос

Найти
от 11 666 ₽ 26 августа 2023

Шереметьево — Коломбо SU 6265 Аэрофлот Boeing 777-300

21:40 Шереметьево

в пути 8 ч 0 мин Прямой рейс

05:40 Бандаранаике

Найти
от 20 250 ₽ 24 июля 2023

Шереметьево — Вена SU 2356 Аэрофлот Airbus A320

14:10 Шереметьево

в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс

17:00 Швехат

Найти
от 7 677 ₽ 18 июля 2023

Шереметьево — Майами SU 110 Аэрофлот Airbus A330-200

11:00 Шереметьево

в пути 12 ч 15 мин Прямой рейс

23:15 Майами

Найти
от 36 080 ₽ 22 августа 2023

Шереметьево — Лиссабон SU 2606 Аэрофлот Boeing 737-800

19:30 Шереметьево

в пути 5 ч 50 мин Прямой рейс

01:20 Лиссабон

Найти
от 12 847 ₽ 24 июля 2023

Шереметьево — Анапа SU 1146 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

06:30 Шереметьево

в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс

08:50 Витязево

Найти
Найти 20 сентября 2022

Шереметьево — Будапешт SU 2468 Аэрофлот Boeing 737-800

17:55 Шереметьево

в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс

20:40 им. Ференца Листа

Найти
от 8 915 ₽ 18 июля 2023

Шереметьево — Салоники EL 901 Ellinair Boeing 737-300

13:40 Шереметьево

в пути 3 ч 15 мин Прямой рейс

16:55 Салоники

Найти
от 17 189 ₽ 11 декабря 2022

Шереметьево — Мюнхен SU 2320 Аэрофлот Airbus A320

06:50 Шереметьево

в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс

10:00 им. Франца Йозефа Штрауса

Найти
от 11 265 ₽ 28 июля 2023

Шереметьево — Сургут SU 1516 Аэрофлот Boeing 737-800

06:40 Шереметьево

в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс

09:45 Сургут

Найти
от 3 737 ₽ 06 октября 2022

Шереметьево — Сочи N4 229 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800

07:55 Шереметьево

в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс

10:10 Адлер

Найти
от 2 410 ₽ 25 октября 2022

Шереметьево — Белград JU 657 Air Serbia Airbus A318/319/320/321

04:10 Шереметьево

в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс

07:00 Белград

Найти
от 8 915 ₽ 10 августа 2023

Шереметьево — Дели SU 236 Аэрофлот Airbus A330-300

18:50 Шереметьево

в пути 6 ч 0 мин Прямой рейс

00:50 им. Индиры Ганди

Найти
от 19 154 ₽ 27 сентября 2022

Шереметьево — Рига BT 427 AirBaltic Bombardier CS300

04:50 Шереметьево

в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс

06:30 Рига

Найти
от 14 714 ₽ 18 июля 2023

Шереметьево — Самара SU 1206 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

01:50 Шереметьево

в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс

03:30 Курумоч

Найти
от 1 463 ₽ 05 октября 2022

Шереметьево — Мадрид SU 2500 Аэрофлот Airbus A321

06:40 Шереметьево

в пути 5 ч 20 мин Прямой рейс

12:00 Барахас

Найти
от 11 332 ₽ 01 августа 2023

Шереметьево — Вильнюс SU 2108 Аэрофлот Airbus A320

21:15 Шереметьево

в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс

22:55 Вильнюс

Найти
от 13 149 ₽ 24 октября 2022

Шереметьево — Минеральные Воды SU 1300 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

01:25 Шереметьево

в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс

03:45 Минеральные Воды

Найти
от 1 210 ₽ 13 декабря 2022

Шереметьево — Брюссель SU 2168 Аэрофлот Boeing 737-800

08:15 Шереметьево

в пути 3 ч 35 мин Прямой рейс

11:50 Брюссель

Найти
от 10 652 ₽ 19 июля 2023

Шереметьево — Ницца SU 2474 Аэрофлот Airbus A320

18:00 Шереметьево

в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс

21:55 Кот Д’Азур

Найти
от 12 718 ₽ 30 июля 2023

Шереметьево — Шанхай SU 206 Аэрофлот Boeing 777-300ER

09:30 Шереметьево

в пути 8 ч 45 мин Прямой рейс

18:15 Пудун

Найти
от 47 223 ₽ 05 марта 2023

Шереметьево — Гуанчжоу CZ 656 China Southern Airlines Airbus A330-200

21:10 Шереметьево

в пути 9 ч 0 мин Прямой рейс

06:10 Байюн

Найти
от 42 764 ₽ 01 апреля 2023

Шереметьево — Красноярск N4 301 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800

20:55 Шереметьево

в пути 4 ч 35 мин Прямой рейс

01:30 Емельяново

Найти
от 3 710 ₽ 05 октября 2022

Шереметьево — Мале SU 320 Аэрофлот Airbus A330-300

21:55 Шереметьево

в пути 8 ч 45 мин Прямой рейс

06:40 Мале

Найти
от 23 883 ₽ 05 декабря 2022

Шереметьево — Венеция SU 2596 Аэрофлот Airbus A321

09:15 Шереметьево

в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс

12:45 Марко Поло

Найти
от 12 461 ₽ 24 июля 2023

Шереметьево — Токио SU 262 Аэрофлот Airbus A320

19:00 Шереметьево

в пути 9 ч 30 мин Прямой рейс

04:30 Нарита

Найти
от 32 146 ₽ 03 июля 2023

Шереметьево — Ираклион (Крит) N4 1611 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-200

01:45 Шереметьево

в пути 4 ч 5 мин Прямой рейс

05:50 Н. Казантзакис

Найти
от 17 655 ₽ 01 августа 2023

Шереметьево — Хошимин SU 292 Аэрофлот Boeing 777-300ER

19:30 Шереметьево

в пути 9 ч 30 мин Прямой рейс

05:00 Хошимин

Найти
от 29 972 ₽ 05 июня 2023

Шереметьево — Мурманск SU 1320 Аэрофлот Airbus A320

07:15 Шереметьево

в пути 2 ч 20 мин Прямой рейс

09:35 Мурманск

Найти
от 1 274 ₽ 25 января 2023

Шереметьево — Стокгольм SU 2210 Аэрофлот Boeing 737-800

11:25 Шереметьево

в пути 2 ч 10 мин Прямой рейс

13:35 Арланда

Найти
от 13 196 ₽ 25 августа 2023

Шереметьево — Аликанте SU 2522 Аэрофлот Airbus A321

11:00 Шереметьево

в пути 5 ч 10 мин Прямой рейс

16:10 Аликанте

Найти
от 16 284 ₽ 16 ноября 2022

Шереметьево — Кишинёв SU 1844 Аэрофлот Airbus A320

22:45 Шереметьево

в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс

01:55 Кишинёв

Найти
от 15 703 ₽ 29 июля 2023

Шереметьево — Нижний Новгород SU 1220 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

09:25 Шереметьево

в пути 1 ч 15 мин Прямой рейс

10:40 Стригино

Найти
от 2 100 ₽ 27 сентября 2022

Шереметьево — Челябинск SU 1424 Аэрофлот Airbus A320

00:35 Шереметьево

в пути 2 ч 30 мин Прямой рейс

03:05 Баландино

Найти
от 3 118 ₽ 14 сентября 2022

Шереметьево — Уфа N4 279 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800

00:45 Шереметьево

в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс

02:50 Уфа

Найти
от 1 190 ₽ 20 сентября 2022

Шереметьево — Тюмень SU 1502 Аэрофлот Airbus A320

23:40 Шереметьево

в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс

02:25 Рощино

Найти
от 2 764 ₽ 21 октября 2022

Шереметьево — Бейрут SU 510 Аэрофлот Airbus A321

21:15 Шереметьево

в пути 3 ч 55 мин Прямой рейс

01:10 Бейрут

Найти
от 20 211 ₽ 27 июля 2023

Шереметьево — Каир SU 400 Аэрофлот Airbus A321

20:45 Шереметьево

в пути 4 ч 50 мин Прямой рейс

01:35 Каир

Найти
от 16 837 ₽ 10 марта 2023

Шереметьево — Измир N4 1831 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800

03:05 Шереметьево

в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс

06:30 Аднан Мендерес

Найти
от 14 497 ₽ 09 февраля 2023

Шереметьево — София FB 364 Bulgaria Air Airbus A319

20:05 Шереметьево

в пути 1 ч 55 мин Прямой рейс

22:00 София

Найти
от 10 012 ₽ 20 июля 2023

Шереметьево — Бишкек SU 1880 Аэрофлот Airbus A320

07:40 Шереметьево

в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс

11:50 Манас

Найти
от 4 737 ₽ 08 декабря 2022

Шереметьево — Малага SU 2528 Аэрофлот Boeing 737-800

18:00 Шереметьево

в пути 5 ч 30 мин Прямой рейс

23:30 Малага

Найти
от 14 366 ₽ 17 августа 2023

Шереметьево — Хельсинки AY 712 Finnair Embraer 190

10:00 Шереметьево

в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс

11:40 Вантаа

Найти
от 9 516 ₽ 29 июля 2023

Шереметьево — Новый Уренгой SU 1522 Аэрофлот Airbus A320

01:55 Шереметьево

в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс

05:25 Новый Уренгой

Найти
от 7 883 ₽ 29 сентября 2022

Шереметьево — Женева SU 2380 Аэрофлот Airbus A321

08:55 Шереметьево

в пути 3 ч 45 мин Прямой рейс

12:40 Женева

Найти
от 10 360 ₽ 12 августа 2023

Шереметьево — Пунта-Кана N4 3517 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 777-300

05:20 Шереметьево

в пути 12 ч 35 мин Прямой рейс

17:55 Пунта Кана

Найти
от 43 463 ₽ 29 июля 2023

Шереметьево — Пальма-де-Мальйорка SU 2518 Аэрофлот Airbus A320

12:15 Шереметьево

в пути 4 ч 45 мин Прямой рейс

17:00 Пальма-де-Майорка

Найти
от 14 613 ₽ 09 ноября 2022

Шереметьево — Цюрих SU 2392 Аэрофлот Boeing 737-800

18:25 Шереметьево

в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс

21:55 Цюрих

Найти
от 12 550 ₽ 21 июля 2023

Шереметьево — Гонконг SU 212 Аэрофлот Boeing 777-300ER

19:20 Шереметьево

в пути 9 ч 25 мин Прямой рейс

04:45 Гонконг (международный)

Найти
от 21 650 ₽ 30 марта 2023

Шереметьево — Мальта KM 561 Air Malta Airbus A320

04:10 Шереметьево

в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс

08:20 Мальта

Найти
от 14 782 ₽ 01 августа 2023

Шереметьево — Валенсия SU 2502 Аэрофлот Boeing 737-800

09:00 Шереметьево

в пути 4 ч 55 мин Прямой рейс

13:55 Валенсия

Найти
от 15 049 ₽ 30 ноября 2022

Шереметьево — Гамбург SU 2346 Аэрофлот Airbus A320

10:35 Шереметьево

в пути 2 ч 55 мин Прямой рейс

13:30 Гамбург

Найти
от 10 260 ₽ 21 июля 2023

Шереметьево — Тегеран SU 512 Аэрофлот Airbus A320

21:05 Шереметьево

в пути 3 ч 50 мин Прямой рейс

00:55 имени Имама Хомейни

Найти
от 5 703 ₽ 25 сентября 2022

Шереметьево — Дюссельдорф SU 2536 Аэрофлот Airbus A321

07:35 Шереметьево

в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс

10:55 Дюссельдорф

Найти
от 11 880 ₽ 08 августа 2023

Шереметьево — Таллин SU 2262 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

18:05 Шереметьево

в пути 1 ч 45 мин Прямой рейс

19:50 Юлемисте

Найти
от 15 504 ₽ 19 июля 2023

Шереметьево — Пермь SU 1218 Аэрофлот Сухой Суперджет 100

01:30 Шереметьево

в пути 2 ч 5 мин Прямой рейс

03:35 Большое Савино

Найти
от 1 199 ₽ 17 сентября 2022

Шереметьево — Иркутск SU 1444 Аэрофлот Boeing 737-800

07:45 Шереметьево

в пути 5 ч 35 мин Прямой рейс

13:20 Иркутск

Найти
от 5 177 ₽ 10 декабря 2022

Шереметьево — Нижневартовск SU 1472 Аэрофлот Airbus A320

01:20 Шереметьево

в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс

04:45 Нижневартовск

Найти
от 4 099 ₽ 23 января 2023

Шереметьево — Копенгаген SU 2658 Аэрофлот Boeing 737-800

10:20 Шереметьево

в пути 2 ч 45 мин Прямой рейс

13:05 Каструп

Найти
от 10 141 ₽ 22 июля 2023

Шереметьево — Ганновер SU 2342 Аэрофлот Airbus A320

10:45 Шереметьево

в пути 3 ч 5 мин Прямой рейс

13:50 Ганновер

Найти
от 18 686 ₽ 01 декабря 2022

Расписание самолетов Шереметьево — Адлер (Сочи)

Ниже представлено актуальное расписание самолетов Шереметьево — Адлер (Сочи) на 2022 год. Если Вас интересует маршрут или график полетов, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

FV 6499 Москва — Сочи

Россия Сухой Суперджет 100

Вылет

00:10

Шереметьево

Время полета: 4 ч 10 мин

Прилет

04:20

Сочи

SU 1110 Москва — Сочи

Аэрофлот Airbus A321

Вылет

02:15

Шереметьево

Время полета: 3 ч 45 мин

Прилет

06:00

Сочи

SU 1686 Москва — Сочи

Аэрофлот Airbus A321

Вылет

03:30

Шереметьево

Время полета: 3 ч 45 мин

Прилет

07:15

Сочи

N4 325 Москва — Сочи

Nordwind Airbus А330-200

Вылет

04:15

Шереметьево

Время полета: 4 ч 10 мин

Прилет

08:25

Сочи

SU 1592 Москва — Сочи

Аэрофлот Airbus A321

Вылет

05:00

Шереметьево

Время полета: 3 ч 45 мин

Прилет

08:45

Сочи

SU 1152 Москва — Сочи

Аэрофлот

Вылет

05:40

Шереметьево

Время полета: 4 ч 25 мин

Прилет

10:05

Сочи

SU 1668 Москва — Сочи

Аэрофлот

Вылет

06:00

Шереметьево

Время полета: 3 ч 45 мин

Прилет

09:45

Сочи

SU 1668 Москва — Сочи

Аэрофлот

Вылет

06:05

Шереметьево

Время полета: 3 ч 45 мин

Прилет

09:50

Сочи

SU 1668 Москва — Сочи

Аэрофлот

Вылет

06:10

Шереметьево

Время полета: 3 ч 45 мин

Прилет

09:55

Сочи

SU 1138 Москва — Сочи

Аэрофлот

Вылет

06:30

Шереметьево

Время полета: 3 ч 45 мин

Прилет

10:15

Сочи

SU 1122 Москва — Сочи

Аэрофлот Boeing 737-800

Вылет

07:00

Шереметьево

Время полета: 4 ч 25 мин

Прилет

11:25

Сочи

N4 229 Москва — Сочи

Nordwind Boeing 777-300

Вылет

07:15

Шереметьево

Время полета: 3 ч 50 мин

Прилет

11:05

Сочи

SU 1692 Москва — Сочи

Аэрофлот Airbus A321

Вылет

07:20

Шереметьево

Время полета: 3 ч 45 мин

Прилет

11:05

Сочи

SU 1134 Москва — Сочи

Аэрофлот Boeing 777-300ER

Вылет

07:20

Шереметьево

Время полета: 3 ч 50 мин

Прилет

11:10

Сочи

SU 1134 Москва — Сочи

Аэрофлот Airbus A350-900

Вылет

07:20

Шереметьево

Время полета: 3 ч 50 мин

Прилет

11:10

Сочи

SU 1134 Москва — Сочи

Аэрофлот Boeing 777-300ER

Вылет

07:30

Шереметьево

Время полета: 3 ч 40 мин

Прилет

11:10

Сочи

SU 1692 Москва — Сочи

Аэрофлот Airbus A321

Вылет

07:30

Шереметьево

Время полета: 3 ч 45 мин

Прилет

11:15

Сочи

SU 1134 Москва — Сочи

Аэрофлот Airbus A350-900

Вылет

07:30

Шереметьево

Время полета: 3 ч 40 мин

Прилет

11:10

Сочи

SU 1134 Москва — Сочи

Аэрофлот Boeing 777-300ER

Вылет

07:35

Шереметьево

Время полета: 3 ч 35 мин

Прилет

11:10

Сочи

SU 1134 Москва — Сочи

Аэрофлот Airbus A350-900

Вылет

07:35

Шереметьево

Время полета: 3 ч 35 мин

Прилет

11:10

Сочи

SU 1692 Москва — Сочи

Аэрофлот Airbus A321

Вылет

07:45

Шереметьево

Время полета: 3 ч 45 мин

Прилет

11:30

Сочи

SU 1692 Москва — Сочи

Аэрофлот Airbus A320

Вылет

07:55

Шереметьево

Время полета: 3 ч 45 мин

Прилет

11:40

Сочи

SU 1692 Москва — Сочи

Аэрофлот Airbus A321

Вылет

07:55

Шереметьево

Время полета: 3 ч 45 мин

Прилет

11:40

Сочи

SU 1136 Москва — Сочи

Аэрофлот Airbus A321

Вылет

07:55

Шереметьево

Время полета: 4 ч 25 мин

Прилет

12:20

Сочи

SU 1672 Москва — Сочи

Аэрофлот Airbus А321

Вылет

08:00

Шереметьево

Время полета: 3 ч 45 мин

Прилет

11:45

Сочи

SU 1692 Москва — Сочи

Аэрофлот Airbus A321

Вылет

08:00

Шереметьево

Время полета: 3 ч 45 мин

Прилет

11:45

Сочи

SU 1672 Москва — Сочи

Аэрофлот Boeing 737-800

Вылет

08:00

Шереметьево

Время полета: 3 ч 45 мин

Прилет

11:45

Сочи

SU 1672 Москва — Сочи

Аэрофлот Airbus А321

Вылет

08:05

Шереметьево

Время полета: 3 ч 45 мин

Прилет

11:50

Сочи

5N 229 Москва — Сочи

Smartavia Boeing 737-800

Вылет

08:10

Шереметьево

Время полета: 3 ч 50 мин

Прилет

12:00

Сочи

N4 11 Москва — Сочи

Nordwind Boeing 737-800

Вылет

08:15

Шереметьево

Время полета: 2 ч 50 мин

Прилет

11:05

Сочи

5N 551 Москва — Сочи

Smartavia Boeing 737-800

Вылет

08:30

Шереметьево

Время полета: 3 ч 50 мин

Прилет

12:20

Сочи

SU 1692 Москва — Сочи

Аэрофлот Airbus A321

Вылет

08:35

Шереметьево

Время полета: 3 ч 50 мин

Прилет

12:25

Сочи

SU 1692 Москва — Сочи

Аэрофлот Airbus A321

Вылет

08:40

Шереметьево

Время полета: 3 ч 45 мин

Прилет

12:25

Сочи

SU 1134 Москва — Сочи

Аэрофлот

Вылет

08:45

Шереметьево

Время полета: 4 ч 25 мин

Прилет

13:10

Сочи

SU 1692 Москва — Сочи

Аэрофлот Airbus A321

Вылет

08:45

Шереметьево

Время полета: 3 ч 45 мин

Прилет

12:30

Сочи

FV 6711 Москва — Сочи

Россия Сухой Суперджет 100

Вылет

09:05

Шереметьево

Время полета: 4 ч 20 мин

Прилет

13:25

Сочи

5N 229 Москва — Сочи

Smartavia Boeing 737-800

Вылет

09:10

Шереметьево

Время полета: 3 ч 50 мин

Прилет

13:00

Сочи

SU 1116 Москва — Сочи

Аэрофлот Airbus A350-900

Вылет

09:15

Шереметьево

Время полета: 3 ч 35 мин

Прилет

12:50

Сочи

DP 6945 Москва — Сочи

Победа Boeing 737-800

Вылет

09:15

Шереметьево

Время полета: 4 ч 5 мин

Прилет

13:20

Сочи

5N 229 Москва — Сочи

Smartavia Boeing 737-800

Вылет

09:15

Шереметьево

Время полета: 3 ч 50 мин

Прилет

13:05

Сочи

SU 1528 Москва — Сочи

Аэрофлот Boeing 737-800

Вылет

09:15

Шереметьево

Время полета: 3 ч 45 мин

Прилет

13:00

Сочи

SU 1528 Москва — Сочи

Аэрофлот Boeing 737-800

Вылет

09:25

Шереметьево

Время полета: 3 ч 45 мин

Прилет

13:10

Сочи

5N 229 Москва — Сочи

Smartavia Boeing 737-800

Вылет

09:25

Шереметьево

Время полета: 3 ч 50 мин

Прилет

13:15

Сочи

SU 1528 Москва — Сочи

Аэрофлот Boeing 737-800

Вылет

09:30

Шереметьево

Время полета: 3 ч 50 мин

Прилет

13:20

Сочи

SU 1528 Москва — Сочи

Аэрофлот Boeing 737-800

Вылет

09:35

Шереметьево

Время полета: 3 ч 45 мин

Прилет

13:20

Сочи

N4 229 Москва — Сочи

Nordwind Boeing 777-300

Вылет

09:35

Шереметьево

Время полета: 4 ч 5 мин

Прилет

13:40

Сочи

SU 1528 Москва — Сочи

Аэрофлот Boeing 737-800

Вылет

09:40

Шереметьево

Время полета: 3 ч 45 мин

Прилет

13:25

Сочи

N4 229 Москва — Сочи

Nordwind Boeing 777-300

Вылет

09:50

Шереметьево

Время полета: 3 ч 50 мин

Прилет

13:40

Сочи

FV 6717 Москва — Сочи

Россия Сухой Суперджет 100

Вылет

10:00

Шереметьево

Время полета: 4 ч 25 мин

Прилет

14:25

Сочи

5N 229 Москва — Сочи

Smartavia Boeing 737-800

Вылет

10:05

Шереметьево

Время полета: 3 ч 50 мин

Прилет

13:55

Сочи

FV 6717 Москва — Сочи

Россия Сухой Суперджет 100

Вылет

10:05

Шереметьево

Время полета: 4 ч 20 мин

Прилет

14:25

Сочи

SU 1610 Москва — Сочи

Аэрофлот Airbus A321

Вылет

10:10

Шереметьево

Время полета: 3 ч 45 мин

Прилет

13:55

Сочи

N4 11 Москва — Сочи

Nordwind Boeing 777-300ER

Вылет

10:10

Шереметьево

Время полета: 2 ч 55 мин

Прилет

13:05

Сочи

SU 1136 Москва — Сочи

Аэрофлот Airbus A321

Вылет

10:30

Шереметьево

Время полета: 3 ч 45 мин

Прилет

14:15

Сочи

SU 1136 Москва — Сочи

Аэрофлот Boeing 737-800

Вылет

10:30

Шереметьево

Время полета: 3 ч 45 мин

Прилет

14:15

Сочи

SU 1610 Москва — Сочи

Аэрофлот

Вылет

10:45

Шереметьево

Время полета: 3 ч 45 мин

Прилет

14:30

Сочи

SU 1610 Москва — Сочи

Аэрофлот Airbus A321

Вылет

10:45

Шереметьево

Время полета: 3 ч 45 мин

Прилет

14:30

Сочи

SU 1610 Москва — Сочи

Аэрофлот Airbus A321

Вылет

10:50

Шереметьево

Время полета: 3 ч 45 мин

Прилет

14:35

Сочи

FV 6895 Москва — Сочи

Россия Boeing 747-400

Вылет

10:55

Шереметьево

Время полета: 4 ч 10 мин

Прилет

15:05

Сочи

5N 229 Москва — Сочи

Smartavia Boeing 737-800

Вылет

11:00

Шереметьево

Время полета: 3 ч 50 мин

Прилет

14:50

Сочи

SU 1122 Москва — Сочи

Аэрофлот Airbus A321

Вылет

11:05

Шереметьево

Время полета: 3 ч 50 мин

Прилет

14:55

Сочи

FV 6717 Москва — Сочи

Россия Сухой Суперджет 100

Вылет

11:10

Шереметьево

Время полета: 4 ч 20 мин

Прилет

15:30

Сочи

SU 1122 Москва — Сочи

Аэрофлот Airbus A321

Вылет

11:10

Шереметьево

Время полета: 3 ч 45 мин

Прилет

14:55

Сочи

FV 6893 Москва — Сочи

Россия Boeing 747-400

Вылет

11:10

Шереметьево

Время полета: 4 ч 10 мин

Прилет

15:20

Сочи

SU 1122 Москва — Сочи

Аэрофлот Boeing 737-800

Вылет

11:10

Шереметьево

Время полета: 3 ч 45 мин

Прилет

14:55

Сочи

N4 229 Москва — Сочи

Nordwind Boeing 777-300

Вылет

11:15

Шереметьево

Время полета: 4 ч 5 мин

Прилет

15:20

Сочи

FV 6893 Москва — Сочи

Россия Boeing 747-400

Вылет

11:20

Шереметьево

Время полета: 4 ч 20 мин

Прилет

15:40

Сочи

FV 6717 Москва — Сочи

Россия Сухой Суперджет 100

Вылет

11:25

Шереметьево

Время полета: 4 ч 15 мин

Прилет

15:40

Сочи

N4 229 Москва — Сочи

Nordwind Boeing 777-300

Вылет

11:30

Шереметьево

Время полета: 3 ч 50 мин

Прилет

15:20

Сочи

SU 1124 Москва — Сочи

Аэрофлот Boeing 737-800

Вылет

11:45

Шереметьево

Время полета: 4 ч 25 мин

Прилет

16:10

Сочи

FV 6891 Москва — Сочи

Россия Boeing 747-400

Вылет

11:50

Шереметьево

Время полета: 4 ч 10 мин

Прилет

16:00

Сочи

SU 1696 Москва — Сочи

Аэрофлот Airbus A321

Вылет

11:50

Шереметьево

Время полета: 3 ч 50 мин

Прилет

15:40

Сочи

N4 229 Москва — Сочи

Nordwind Boeing 777-300

Вылет

12:00

Шереметьево

Время полета: 4 ч 5 мин

Прилет

16:05

Сочи

SU 1696 Москва — Сочи

Аэрофлот Airbus A321

Вылет

12:00

Шереметьево

Время полета: 3 ч 45 мин

Прилет

15:45

Сочи

N4 225 Москва — Сочи

Nordwind Boeing 777-200

Вылет

12:05

Шереметьево

Время полета: 4 ч 5 мин

Прилет

16:10

Сочи

SU 1696 Москва — Сочи

Аэрофлот Airbus A321

Вылет

12:05

Шереметьево

Время полета: 3 ч 45 мин

Прилет

15:50

Сочи

SU 1696 Москва — Сочи

Аэрофлот Airbus A321

Вылет

12:10

Шереметьево

Время полета: 3 ч 40 мин

Прилет

15:50

Сочи

SU 1696 Москва — Сочи

Аэрофлот Airbus A321

Вылет

12:10

Шереметьево

Время полета: 3 ч 45 мин

Прилет

15:55

Сочи

N4 225 Москва — Сочи

Nordwind Boeing 777-200

Вылет

12:15

Шереметьево

Время полета: 3 ч 55 мин

Прилет

16:10

Сочи

SU 1696 Москва — Сочи

Аэрофлот Airbus A321

Вылет

12:30

Шереметьево

Время полета: 3 ч 45 мин

Прилет

16:15

Сочи

FV 6711 Москва — Сочи

Россия Сухой Суперджет 100

Вылет

12:50

Шереметьево

Время полета: 4 ч 20 мин

Прилет

17:10

Сочи

SU 1124 Москва — Сочи

Аэрофлот Boeing 737-800

Вылет

12:55

Шереметьево

Время полета: 3 ч 45 мин

Прилет

16:40

Сочи

SU 1124 Москва — Сочи

Аэрофлот Airbus A321

Вылет

12:55

Шереметьево

Время полета: 3 ч 45 мин

Прилет

16:40

Сочи

FV 6717 Москва — Сочи

Россия Сухой Суперджет 100

Вылет

13:05

Шереметьево

Время полета: 4 ч 20 мин

Прилет

17:25

Сочи

FV 6891 Москва — Сочи

Россия Boeing 747-400

Вылет

13:15

Шереметьево

Время полета: 4 ч 25 мин

Прилет

17:40

Сочи

FV 6711 Москва — Сочи

Россия Сухой Суперджет 100

Вылет

13:20

Шереметьево

Время полета: 4 ч 20 мин

Прилет

17:40

Сочи

N4 225 Москва — Сочи

Nordwind Boeing 777-200

Вылет

13:35

Шереметьево

Время полета: 4 ч 5 мин

Прилет

17:40

Сочи

SU 1176 Москва — Сочи

Аэрофлот Airbus A321

Вылет

13:40

Шереметьево

Время полета: 3 ч 45 мин

Прилет

17:25

Сочи

N4 225 Москва — Сочи

Nordwind Boeing 777-200

Вылет

13:40

Шереметьево

Время полета: 4 ч 0 мин

Прилет

17:40

Сочи

N4 225 Москва — Сочи

Nordwind Boeing 777-200

Вылет

13:50

Шереметьево

Время полета: 4 ч 0 мин

Прилет

17:50

Сочи

FV 6711 Москва — Сочи

Россия Сухой Суперджет 100

Вылет

13:50

Шереметьево

Время полета: 4 ч 15 мин

Прилет

18:05

Сочи

FV 6891 Москва — Сочи

Россия Boeing 747-400

Вылет

13:50

Шереметьево

Время полета: 4 ч 10 мин

Прилет

18:00

Сочи

SU 1126 Москва — Сочи

Аэрофлот

Вылет

14:00

Шереметьево

Время полета: 4 ч 25 мин

Прилет

18:25

Сочи

FV 6711 Москва — Сочи

Россия Сухой Суперджет 100

Вылет

14:05

Шереметьево

Время полета: 4 ч 15 мин

Прилет

18:20

Сочи

N4 225 Москва — Сочи

Nordwind Boeing 777-200

Вылет

14:10

Шереметьево

Время полета: 4 ч 5 мин

Прилет

18:15

Сочи

SU 1132 Москва — Сочи

Аэрофлот Boeing 737-800

Вылет

14:20

Шереметьево

Время полета: 3 ч 45 мин

Прилет

18:05

Сочи

SU 1132 Москва — Сочи

Аэрофлот Boeing 737-800

Вылет

14:20

Шереметьево

Время полета: 3 ч 50 мин

Прилет

18:10

Сочи

N4 225 Москва — Сочи

Nordwind Boeing 777-200

Вылет

14:25

Шереметьево

Время полета: 4 ч 5 мин

Прилет

18:30

Сочи

SU 1132 Москва — Сочи

Аэрофлот Boeing 737-800

Вылет

14:30

Шереметьево

Время полета: 3 ч 45 мин

Прилет

18:15

Сочи

FV 6711 Москва — Сочи

Россия Сухой Суперджет 100

Вылет

14:30

Шереметьево

Время полета: 4 ч 15 мин

Прилет

18:45

Сочи

FV 6711 Москва — Сочи

Россия Сухой Суперджет 100

Вылет

14:40

Шереметьево

Время полета: 4 ч 20 мин

Прилет

19:00

Сочи

SU 1128 Москва — Сочи

Аэрофлот

Вылет

14:45

Шереметьево

Время полета: 3 ч 45 мин

Прилет

18:30

Сочи

SU 1128 Москва — Сочи

Аэрофлот Airbus A321

Вылет

14:45

Шереметьево

Время полета: 3 ч 45 мин

Прилет

18:30

Сочи

N4 13 Москва — Сочи

Nordwind Boeing 777-200

Вылет

15:25

Шереметьево

Время полета: 2 ч 55 мин

Прилет

18:20

Сочи

SU 1140 Москва — Сочи

Аэрофлот Boeing 737-800

Вылет

15:50

Шереметьево

Время полета: 4 ч 25 мин

Прилет

20:15

Сочи

SU 1130 Москва — Сочи

Аэрофлот Airbus A350-900

Вылет

16:25

Шереметьево

Время полета: 3 ч 40 мин

Прилет

20:05

Сочи

SU 1130 Москва — Сочи

Аэрофлот Boeing 777-300ER

Вылет

16:25

Шереметьево

Время полета: 3 ч 40 мин

Прилет

20:05

Сочи

SU 1130 Москва — Сочи

Аэрофлот Airbus A350-900

Вылет

16:30

Шереметьево

Время полета: 3 ч 35 мин

Прилет

20:05

Сочи

SU 1130 Москва — Сочи

Аэрофлот Boeing 777-300ER

Вылет

16:30

Шереметьево

Время полета: 3 ч 35 мин

Прилет

20:05

Сочи

DP 6947 Москва — Сочи

Победа Boeing 737-800

Вылет

16:35

Шереметьево

Время полета: 4 ч 5 мин

Прилет

20:40

Сочи

SU 1132 Москва — Сочи

Аэрофлот Airbus A320

Вылет

17:10

Шереметьево

Время полета: 4 ч 30 мин

Прилет

21:40

Сочи

SU 1118 Москва — Сочи

Аэрофлот Boeing 737-800

Вылет

17:25

Шереметьево

Время полета: 3 ч 45 мин

Прилет

21:10

Сочи

SU 1118 Москва — Сочи

Аэрофлот Airbus A321

Вылет

17:25

Шереметьево

Время полета: 3 ч 45 мин

Прилет

21:10

Сочи

N4 225 Москва — Сочи

Nordwind Boeing 777-200

Вылет

18:05

Шереметьево

Время полета: 4 ч 5 мин

Прилет

22:10

Сочи

DP 6943 Москва — Сочи

Победа Boeing 737-800

Вылет

18:50

Шереметьево

Время полета: 4 ч 5 мин

Прилет

22:55

Сочи

SU 1140 Москва — Сочи

Аэрофлот Airbus A320

Вылет

19:40

Шереметьево

Время полета: 3 ч 45 мин

Прилет

23:25

Сочи

SU 1128 Москва — Сочи

Аэрофлот Airbus A320

Вылет

19:40

Шереметьево

Время полета: 4 ч 25 мин

Прилет

00:05

Сочи

SU 1594 Москва — Сочи

Аэрофлот

Вылет

20:30

Шереметьево

Время полета: 3 ч 45 мин

Прилет

00:15

Сочи

5N 551 Москва — Сочи

Smartavia Boeing 737-800

Вылет

20:45

Шереметьево

Время полета: 3 ч 50 мин

Прилет

00:35

Сочи

SU 1594 Москва — Сочи

Аэрофлот Airbus A321

Вылет

20:45

Шереметьево

Время полета: 3 ч 45 мин

Прилет

00:30

Сочи

5N 551 Москва — Сочи

Smartavia Boeing 737-800

Вылет

20:50

Шереметьево

Время полета: 3 ч 50 мин

Прилет

00:40

Сочи

5N 551 Москва — Сочи

Smartavia Boeing 737-800

Вылет

20:55

Шереметьево

Время полета: 3 ч 50 мин

Прилет

00:45

Сочи

SU 1594 Москва — Сочи

Аэрофлот Airbus A321

Вылет

21:00

Шереметьево

Время полета: 3 ч 45 мин

Прилет

00:45

Сочи

5N 1551 Москва — Сочи

Smartavia Boeing 737-800

Вылет

21:25

Шереметьево

Время полета: 3 ч 50 мин

Прилет

01:15

Сочи

SU 1114 Москва — Сочи

Аэрофлот Airbus A321

Вылет

22:05

Шереметьево

Время полета: 3 ч 45 мин

Прилет

01:50

Сочи

SU 1114 Москва — Сочи

Аэрофлот

Вылет

22:05

Шереметьево

Время полета: -21 ч -50 мин

Прилет

00:15

Сочи

5N 239 Москва — Сочи

Smartavia Boeing 737-800

Вылет

22:15

Шереметьево

Время полета: 3 ч 50 мин

Прилет

02:05

Сочи

онлайн табло прилета на сегодня – LowCost.

Club
среда, 14 сентября
22:15SU1059 Махачкала (Аэропорт Уйташ) AeroflotA320 (Airbus A320-214)Приземляется 21:53
22:15SU1177 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) AeroflotA321 (Airbus A321-211)Задерживается 23:01
22:25SU2147 Анталья (Аэропорт Анталья) AeroflotA333 (Airbus A330-343)Приземляется 22:01
22:255N282 Краснодар (Аэропорт Краснодар (Пашковский)) Smartavia738По расписанию
22:305N208 Махачкала (Аэропорт Уйташ) SmartaviaB738 (Boeing 737-8JP)Задерживается 23:30
22:305N228 Казань (Аэропорт Казань) SmartaviaB738 (Boeing 737-86N)Приземляется 22:13
22:35SU1833 Минск (Аэропорт Минск-2) AeroflotA320 (Airbus A320-214)Ожидается в 22:20
22:40SU27 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) AeroflotA320 (Airbus A320-214)Приземляется 22:15
22:45SU1011 Калининград (Аэропорт Храброво) AeroflotA21N (RA-73704)Ожидается в 22:21
22:45SU2121 Бодрум (Аэропорт Милас) AeroflotA333 (Airbus A330-343)Ожидается в 22:19
22:50SU1857 Баку (Аэропорт Гейдар Алиев) AeroflotA320 (Airbus A320-214)Ожидается в 22:17
22:55SU1205 Пермь (Аэропорт Большое Савино) AeroflotA320 (Airbus A320-214)Ожидается в 22:37
23:00SU1133 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) AeroflotB738 (Boeing 737-8MC)Ожидается в 23:09
23:10SU69 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) AeroflotA320 (Airbus A320-214)Ожидается в 22:50
23:15SU531 Абу-Даби (Аэропорт Абу-Даби) Aeroflot320По расписанию
23:20SU1977 Ургенч (Аэропорт Ургенч) AeroflotA320 (Airbus A320-214)Ожидается в 22:50
23:25SU1129 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) AeroflotA321 (Airbus A321-211)Задерживается 00:13
23:25SU1243 Оренбург (Аэропорт Оренбург) AeroflotA320 (Airbus A320-214)Ожидается в 22:56
23:30SU1303 Минеральные Воды (Аэропорт Минеральные Воды) AeroflotA320 (Airbus A320-214)Ожидается в 22:56
23:35SU1369 Ставрополь (Аэропорт Ставрополь) AeroflotB738 (Boeing 737-8LJ)Ожидается в 23:07
23:35SU1863 Ереван (Аэропорт Звартноц) AeroflotA321 (Airbus A321-211)Ожидается в 23:01
23:40SU1195 Казань (Аэропорт Казань) AeroflotA320 (Airbus A320-214)Ожидается в 23:26
23:40SU1415 Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) AeroflotA321 (Airbus A321-211)Ожидается в 23:20
23:45SU29 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) AeroflotA321 (Airbus A321-211)Ожидается в 23:05
23:45SU6994 Архангельск (Аэропорт Талаги) RossiyaSU95 (Sukhoi Superjet 100-95B)Ожидается в 23:18
23:55SU1605 Самара (Аэропорт Курумоч) Aeroflot (Retro Livery)A320 (Airbus A320-214)Ожидается в 23:30
23:55SU6390 Калининград (Аэропорт Храброво) RossiyaB738 (Boeing 737-8AS)Ожидается в 23:43
23:55SU6712 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) RossiyaSU95 (Sukhoi Superjet 100-95B)Ожидается в 23:24
23:55SU527 Дубай (Аэропорт Дубай) Aeroflot73HПо расписанию
четверг, 15 сентября
00:05SU1317 Мурманск (Аэропорт Мурманск) AeroflotA20N (Airbus A320-251N)Ожидается в 23:45
00:05SU6236 Нижний Новгород (Аэропорт Стригино) AeroflotSU9По расписанию
00:05SU1373 Саратов (Аэропорт Гагарин) AeroflotA320 (Airbus A320-214)Ожидается в 23:33
00:20SU6262 Челябинск (Аэропорт Баландино) RossiyaB738 (Boeing 737-8AS)Ожидается в 23:50
00:205N1280 Самара (Аэропорт Курумоч) Smartavia738По расписанию
00:25SU31 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot73HПо расписанию
00:25SU1063 Махачкала (Аэропорт Уйташ) AeroflotA320 (Airbus A320-214)Ожидается в 23:56
00:356Q421 Дамаск (Аэропорт Дамаск) Cham Wings AirlinesA320 (Airbus A320-212)Ожидается в 00:49
00:40JU658 Белград (Аэропорт Белград) AirSERBIAA320 (Airbus A320-232)Ожидается в 00:37
00:40SU1007 Калининград (Аэропорт Храброво) AeroflotA321 (Airbus A321-211)По расписанию
01:00SU6536 Алматы (Аэропорт Алматы) RossiyaSU95 (Sukhoi Superjet 100-95B)Ожидается в 00:52
01:10SU45 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot320По расписанию
01:20SU2145 Анталья (Аэропорт Анталья) AeroflotA333 (Airbus A330-343)Ожидается в 01:32
01:25SU1419 Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) Aeroflot73HПо расписанию
01:30SU1131 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Aeroflot359По расписанию
02:10SU1119 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Aeroflot32BПо расписанию
02:25SU63 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot32BПо расписанию
02:55SU6040 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) AeroflotSU9По расписанию
03:15WZ5082 Анталья (Аэропорт Анталья) Red Wings772По расписанию
04:05SU1869 Ереван (Аэропорт Звартноц) Aeroflot32BПо расписанию
04:20SU1197 Казань (Аэропорт Казань) AeroflotA320 (Airbus A320-214)По расписанию
04:35SU1397 Сыктывкар (Аэропорт Сыктывкар) Aeroflot32AПо расписанию
04:40SU2135 Стамбул (Аэропорт Ататюрк) Aeroflot333По расписанию
04:45SU6576 Махачкала (Аэропорт Уйташ) AeroflotSU9По расписанию
05:00SU1627 Симферополь (Крым) (Аэропорт Симферополь) Aeroflot32AПо расписанию
05:05SU1145 Анапа (Аэропорт Анапа) Aeroflot32NПо расписанию
05:05SU1587 Симферополь (Крым) (Аэропорт Симферополь) Aeroflot32BПо расписанию
05:10SU37 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot32AПо расписанию
05:10SU6488 Мурманск (Аэропорт Мурманск) AeroflotSU9По расписанию
05:10SU1327 Мурманск (Аэропорт Мурманск) Aeroflot32AПо расписанию
05:15SU1113 Краснодар (Аэропорт Краснодар (Пашковский)) Aeroflot73HПо расписанию
05:15SU2735 Стамбул (Аэропорт Ататюрк) Aeroflot333По расписанию
05:20SU1055 Махачкала (Аэропорт Уйташ) Aeroflot32NПо расписанию
05:30SU6602 Баку (Аэропорт Гейдар Алиев) AeroflotSU9По расписанию
05:30SU1851 Баку (Аэропорт Гейдар Алиев) Aeroflot32AПо расписанию
05:50SU1409 Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) Aeroflot73HПо расписанию
06:00SU1245 Оренбург (Аэропорт Оренбург) Aeroflot32BПо расписанию
06:00SU201 Пекин (Аэропорт Пекин) Aeroflot333По расписанию
06:10SU1549 Новосибирск (Аэропорт Толмачёво) Aeroflot32AПо расписанию
06:10SU1595 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Aeroflot32QПо расписанию
06:10SU6276 Челябинск (Аэропорт Баландино) AeroflotSU9По расписанию
06:10SU6348 Нижний Новгород (Аэропорт Стригино) AeroflotSU9По расписанию
06:10SU1497 Челябинск (Аэропорт Баландино) Aeroflot32AПо расписанию
06:15SU1511 Сургут (Аэропорт Сургут) Aeroflot32BПо расписанию
06:20SU1503 Тюмень (Аэропорт Рощино) Aeroflot32NПо расписанию
06:20SU1871 Ташкент (Аэропорт Ташкент) Aeroflot321По расписанию
06:25SU35 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot32AПо расписанию
06:30SU1763 Омск (Аэропорт Омск) Aeroflot32BПо расписанию
06:35SU1429 Магнитогорск (Аэропорт Магнитогорск) Aeroflot32NПо расписанию
06:35SU2123 Даламан (Аэропорт Даламан) Aeroflot32AПо расписанию
06:40SU1395 Пермь (Аэропорт Большое Савино) Aeroflot32AПо расписанию
06:40SU1009 Калининград (Аэропорт Храброво) Aeroflot32AПо расписанию
06:45SU1251 Набережные Челны (Нижнекамск) (Аэропорт Бегишево (Набережные Челны)) Aeroflot73HПо расписанию
06:45SU1441 Иркутск (Аэропорт Иркутск) Aeroflot737По расписанию
06:50N4326 Сочи (Адлер) (Аэропорт Сочи) Nordwind Airlines772По расписанию
06:50SU1881 Бишкек (Аэропорт Манас) Aeroflot333По расписанию
06:55N4564 Орск (Аэропорт Орск) Nordwind Airlines73HПо расписанию
07:05SU1647 Нижневартовск (Аэропорт Нижневартовск) Aeroflot32BПо расписанию
07:10N4730 Оренбург (Аэропорт Оренбург) Nordwind Airlines321По расписанию
07:15SU33 Санкт-Петербург (Аэропорт Пулково) Aeroflot32AПо расписанию
07:15SU1481 Красноярск (Аэропорт Емельяново) Aeroflot73HПо расписанию
07:20SU1261 Уфа (Аэропорт Уфа) Aeroflot32AПо расписанию
07:20SU1569 Тюмень (Аэропорт Рощино) Aeroflot32AПо расписанию
07:25SU1217 Самара (Аэропорт Курумоч) Aeroflot32BПо расписанию
07:25SU1633 Симферополь (Крым) (Аэропорт Симферополь) Aeroflot32BПо расписанию
07:25SU1895 Ош (Аэропорт Ош) Aeroflot32BПо расписанию
07:30SU1407 Екатеринбург (Аэропорт Кольцово) Aeroflot73HПо расписанию
07:30SU6468 Воронеж (Аэропорт Воронеж (Чертовицкое)) AeroflotSU9По расписанию
07:35SU1835 Минск (Аэропорт Минск-2) Aeroflot320По расписанию
07:40SU513 Тегеран (Аэропорт Имам Хомейни) Aeroflot32BПо расписанию
07:403U3839 Чунцин (Аэропорт Чунцин) Sichuan Airlines33XПо расписанию

табло | Официальный сайт аэропорта Храброво (Калининград)

Калининград → Москва/ШРМ

Калининград → Санкт-Петербург

Калининград → Санкт-Петербург

Калининград → Санкт-Петербург

Калининград → Калининград

Калининград → Москва/ШРМ

Калининград → Санкт-Петербург

Калининград → Москва/ВНК

Калининград → Санкт-Петербург

Калининград → Санкт-Петербург

Калининград → Москва/ШРМ

Калининград → Москва/ДМД

Калининград → Москва/ДМД

Калининград → Санкт-Петербург

Калининград → Москва/ДМД

Калининград → Новосибирск

Калининград → Москва/ВНК

Калининград → Анталья

Калининград → Санкт-Петербург

Калининград → Москва/ШРМ

Калининград → Москва/ШРМ

Калининград → Казань

Калининград → Москва/ШРМ

Калининград → Санкт-Петербург

Калининград → Санкт-Петербург

Калининград → Москва/ДМД

Калининград → Санкт-Петербург

Калининград → Москва/ДМД

Калининград → Москва/ДМД

Калининград → Москва/ШРМ

Калининград → Минск

Калининград → Санкт-Петербург

Калининград → Москва/ВНК

Калининград → Москва/ШРМ

Калининград → Москва/ДМД

Калининград → Москва/ДМД

Калининград → Москва/ДМД

Калининград → Екатеринбург

Калининград → Санкт-Петербург

Калининград → Москва/ШРМ

Калининград → Москва/ВНК

Калининград → Москва/ДМД

Калининград → Санкт-Петербург

Калининград → Ижевск

Калининград → Санкт-Петербург

Калининград → Санкт-Петербург

Калининград → Москва/ШРМ

Калининград → Москва/ШРМ

Калининград → Москва/ВНК

Калининград → Санкт-Петербург

Калининград → Москва/ШРМ

Калининград → Санкт-Петербург

Калининград → Москва/ДМД

Калининград → Санкт-Петербург

Калининград → Челябинск

Санкт-Петербург → Калининград

Санкт-Петербург → Калининград

Санкт-Петербург → Калининград

Москва/ШРМ → Калининград

Москва/ВНК → Калининград

Санкт-Петербург → Калининград

Санкт-Петербург → Калининград

Санкт-Петербург → Калининград

Москва/ШРМ → Калининград

Москва/ДМД → Калининград

Москва/ДМД → Калининград

Санкт-Петербург → Калининград

Москва/ДМД → Калининград

Новосибирск → Калининград

Анталья → Калининград

Самара → Калининград

Москва/ШРМ → Калининград

Санкт-Петербург → Калининград

Москва/ВНК → Калининград

Калининград → Калининград

Москва/ШРМ → Калининград

Москва/ШРМ → Калининград

Санкт-Петербург → Калининград

Санкт-Петербург → Калининград

Москва/ДМД → Калининград

Санкт-Петербург → Калининград

Москва/ДМД → Калининград

Москва/ДМД → Калининград

Москва/ШРМ → Калининград

Калининград → Калининград

Минск → Калининград

Санкт-Петербург → Калининград

Москва/ВНК → Калининград

Москва/ШРМ → Калининград

Москва/ДМД → Калининград

Москва/ДМД → Калининград

Москва/ДМД → Калининград

Екатеринбург → Калининград

Москва/ШРМ → Калининград

Санкт-Петербург → Калининград

Ижевск → Калининград

Москва/ДМД → Калининград

Санкт-Петербург → Калининград

Санкт-Петербург → Калининград

Москва/ВНК → Калининград

Санкт-Петербург → Калининград

Москва/ШРМ → Калининград

Москва/ШРМ → Калининград

Москва/ВНК → Калининград

Санкт-Петербург → Калининград

Москва/ШРМ → Калининград

Санкт-Петербург → Калининград

Казань → Калининград

Москва/ШРМ → Калининград

Москва/ДМД → Калининград

Санкт-Петербург → Калининград

Статус рейса прилета в аэропорт Москва Шереметьево (SVO)

Отслеживание полетов в режиме реального времени — онлайн расписание прилетов из аэропорта Москва Шереметьево (SVO), Россия. Статус рейса и предупреждения о возможных задержках или отменах. Airportsdata.net не несет ответственности за возможные ошибки, изменения или пропуски данных.

 

Дешевые авиабилеты в последнюю минуту!

Информация предоставлена ​​© Airportia и может быть изменена без предварительного уведомления. Airportdata.net не несет ответственности за любые ошибки, изменения или упущения данных, которые могли быть сделаны.

Поиск и бронирование в режиме реального времени

 

Вам нужно арендовать автомобиль по прибытии?

 

  Прокат автомобилей в Москве (SVO)

 Ближайшие отели al Москва аэропорт Шереметьево

Международные поездки в Россию разрешены для иностранцев, покидающих страну своего проживания. Может потребоваться предоставить подтверждение гражданства и места жительства, чтобы обеспечить разрешение на въезд. Открыть с условиями Путешественники, которые посещали страны с высоким уровнем риска или путешествовали транзитом в течение предыдущих 10 дней, не смогут путешествовать. Исключение составляют граждане, которым по прибытии предстоит пройти экспресс-тестирование. Вы можете найти список стран с высоким риском на https://russia.hyve.group/COVID-19/Коронавирус-правила-въезда-в-Россию Прививки и правила поездок для привитых Граждане России, прошедшие полную вакцинацию против COVID-19 с использованием одобренной вакцины, освобождаются от требований тестирования. Последняя доза должна быть введена не менее чем за 14 дней до отъезда и не более чем за 12 месяцев. Полную информацию можно найти на https://www.aeroflot.ru/es-en/covid-19 Обязательно представить медицинскую справку / доказательство По прибытии необходимо предъявить доказательство отрицательного результата теста ПЦР, сделанного в течение предыдущих 72 часов. Сертификат должен быть на английском или русском языке. Это не касается граждан России, которые должны пройти ПЦР-тест в течение 72 часов с момента прибытия и находиться на самоизоляции до подтверждения отрицательного результата. Граждане России, которые могут предоставить документы о выздоровлении от COVID-19, в течение 180 дней до отъезда, освобождаются от требований тестирования. Полную информацию можно найти ЗДЕСЬ Другие медицинские меры Прибывшие подлежат дальнейшему медицинскому осмотру по прибытии. Если будет зафиксирована высокая температура, будет проведен ПЦР-тест и потребуется самоизоляция до получения отрицательного результата. Требуются дополнительные документы Заявка должна быть заполнена до прибытия. Иностранные путешественники также должны предоставить подтверждение медицинской страховки, которая покрывает расходы, связанные с возможным COVID-19.инфекционное заболевание. Дополнительную информацию можно найти ЗДЕСЬ. Кроме того, те, кто не имеет права путешествовать без визы, должны предоставить подтверждение проживания. Прибытие. Форма заявки Подробности на сайте Федерального агентства по туризму России

Всегда не забывайте уточнять у своей авиакомпании свой маршрут и требования при посадке, соблюдать протокол и ограничения по месту назначения.

 

 Чаевых после прибытия:

  Прежде чем покинуть самолет, не забудьте собрать все свои вещи.

  Если у вас есть зарегистрированный багаж, первое, что вам нужно сделать, это отправиться в зону выдачи багажа Московского аэропорта Шереметьево (SVO).

  Затем (при необходимости) выполните миграцию, следуя по строке согласно вашей национальности. Когда наступит ваша очередь, предъявите паспорт и визу (если применимо). В некоторых странах могут спросить, где вы остановились, показать обратный билет и т. д. Уточняйте эту информацию в соответствующем посольстве перед поездкой.

  Попав в общественную зону, проверьте  Транспорт связь аэропорта с городом. Если вы забронировали частный и личный трансфер, посмотрите на плакаты с именами, которые держат некоторые люди, ожидая гостей.

 

  Если вместо этого вы планируете арендовать автомобиль, проверьте  Прокат автомобилей в аэропорту Шереметьево (SVO) и забронируйте заранее.

  Если вы забыли багаж в самолете или ваш зарегистрированный багаж отсутствует или поврежден, следуйте инструкциям по багажу в аэропорту.

  Проверьте  Удобства и комнаты отдыха (если есть), предлагаемые аэропортом на случай длительной пересадки.

  Если вы хотите найти близлежащий отель или аэропорт, проверьте нашу информацию.  Ночевка в московском аэропорту Шереметьево (SVO)

  Если вы являетесь пассажиром с ограниченной подвижностью или инвалидностью, согласуйте свое путешествие с авиакомпанией как минимум за 48 часов и проверьте  Пассажиры с ограниченными возможностями объекты в аэропорту.

 

Связанный:

  Пропуск в VIP-зал
  Парковка
  Общая информация
   Авиакомпания в аэропорту Москвы (SVO).

  Аренда автомобиля в Москве (SVO)   Проживание в Москве  VIP LOUNGE PASS

  Что нужно знать перед полетом

Соображения перед полетом в текущей ситуации Страхование путешествий Советы по авиабилетам Документация и процедуры Иммиграционный контроль Претензии Пассажиры с особыми потребностями Медицинские рекомендации Ограничения по багажу

 

 

Международный аэропорт Москва Шереметьево Прилет, Москва SVO Прилет

Прилет

Airportia Widgets: Вставьте таблицу ниже на свой сайт или в блог – получите код здесь >

2

All Departure AirportsAbakan ABAAbu Dhabi AUHAktau SCOAktobe AKXAlgiers ALGAlmaty ALAAnadyr DYRAnapa AAQAntalya AYTApatity KVKArkhangelsk ARHAstrakhan ASFAtyrau GUWBaku GYDBarnaul BAXBeijing PEKBelgorod EGOBelgrade BEGBeslan OGZBishkek FRUBodrum BJVBukhara BHKChelyabinsk CEKChengdu CTUCherepovets CEEChongqing CKGColombo CMBDalaman DLMDamascus DAMDelhi DELDoha DOHDubai DXBGelendzhik GDZGorno-Altaysk RGKGrozny GRVHurghada HRGIrkutsk IKTIstanbul ISTIzhevsk IJKKabul KBLKaliningrad KGDKaraganda KGFKazan KZNKemerovo KEJKhabarovsk KHVKhanty-Mansiysk HMAKostanay KSNKrasnodar KRRKrasnoyarsk KJAMagadan GDXMagas IGTMagnitogorsk MQFMakhachkala MCXMale MLEMazar-I-Sharif MZRMineralnye Vody MRVMinsk MSQMurmansk MMKNaberezhnye Chelny NBCNalchik NALNizhnevartovsk NJCNizhny Novgorod GOJNovokuznetsk NOZNovosibirsk OVBNovy Urengoy NUXOmsk OMSOrenburg RENOrsk OSWOsh OSSPenza PEZPerm PEEPetropavlovsk-Kamchatsky PKCTyumen TJMRostov-on-Don ROVSalekhard SLYSamara KUFSamarkand SKDSaransk SKXСеул ICNVicto риа ОЭЗШарм-эль-Шейх СШШымкент СИЦСимферополь СИПСочи АЕРСт. Санкт-Петербург ЛЭДСтаврополь СТВСургут СГСыктывкар СЦЖТашкент ТАСТЭран ИКАТомск ТОФУфа УФАУхта УЦТУлан-Удэ УУДУльяновск УЛВУргенч УГКВладивосток ВВОВолгоград ВОГВоронеж ВОЗСиань XIYЯкутск ЮКСЕкатеринбург СВХЕреван ЭВНЮжно-Сахалинск УУС

All AirlinesAeroflotAir AlgerieAir ChinaAirSERBIAAriana Afghan AirlinesArmeniaBelaviaCathay PacificCham Wings AirlinesChina Eastern AirlinesCorendon AirlinesEtihad AirwaysGaruda IndonesiaHainan AirlinesKorean AirMahan AirMalaysia AirlinesNordaviaNordwind AirlinesPakistan International AirlinesPegas FlyPobedaQatar AirwaysRed WingsRossiyaRuslineSCATSeverstal AircompanySichuan AirlinesSriLankan AirlinesVolga-Dnepr AirlinesYamal Airlines

тенге Уфа Уфа тенге тенге тенге тенге тенге Уфа Уфа Уфа тенге тенге Уфа тенге Уфа тенге тенге тенге
Рейс Из Авиакомпания Дата Запланировано Прибытие Статус
WZ5096 Анталия AYT Ред Уингз 14/09 03:05 04:12

Неизвестно

Трек >
SU1869 Ереван EVN Аэрофлот 14/09 04:05 03:11

Приземлился

Трек >
SU1197 Казань Аэрофлот 14/09 04:20 03:49

Приземлился

Трек >
SU2135 Стамбул IST Аэрофлот 14/09 04:30 04:00

Приземлился

Трек >
SU1397 Сыктывкар SCW Аэрофлот 14/09 04:35 04:08

Приземлился

Трек >
SU6576 Махачкала MCX Аэрофлот 14/09 04:45

Приземлился

Трек >
SU1627 Симферополь СИП Аэрофлот 14/09 05:00

Приземлился

Трек >
SU1587 Симферополь СИП Аэрофлот 14/09 05:05

Приземлился

Трек >
SU1145 Анапа AAQ Аэрофлот 14/09 05:05

Приземлился

Трек >
SU6488 Мурманский ММК Аэрофлот 14/09 05:10

Приземлился

Трек >
SU1327 Мурманский ММК Аэрофлот 14/09 05:10 04:54

Приземлился

Трек >
SU37 Санкт-Петербург Светодиод Аэрофлот 14/09 05:10 04:50

Приземлился

Трек >
SU1113 1 Краснодар КРР Аэрофлот 14/09 05:15

Неизвестно

Трек >
JU7740 Краснодар КРР AirSERBIA 14/09 05:15

Неизвестно

Трек >
SU1055 Махачкала MCX Аэрофлот 14/09 05:20 05:23

Приземлился

Трек >
SU6602 Баку GYD Аэрофлот 14/09 05:30

Неизвестно

Трек >
SU1851 Баку GYD Аэрофлот 14/09 05:30 04:59

Приземлился

Трек >
SU1409 Екатеринбург SVX Аэрофлот 14/09 05:50 05:33

Приземлился

Трек >
SU1245 Оренбург РЭН Аэрофлот 14/09 06:00 05:48

Приземлился

Трек >
N4226 Сочи АЭР Нордвинд Эйрлайнз 14/09 06:05 05:28

Приземлился

Трек >
SU1549 Новосибирск ОВБ Аэрофлот 14/09 06:10 05:51

Приземлился

Трек >
SU1595 Сочи АЭР Аэрофлот 14/09 06:10 05:40

Приземлился

Трек >
SU6276 Челябинск ЦЭК Аэрофлот 14/09 06:10

Неизвестно

Трек >
SU1497 Челябинск ЦЭК Аэрофлот 14/09 06:10 05:59

Приземлился

Трек >
SU6348 г. Нижний Новгород ГОЙ Аэрофлот 14/09 06:10

Приземлился

Трек >
ФВ6348 Нижний Новгород ПЯ Россия 14/09 06:10 05:44

Приземлился

Трек >
SU1511 Сургут СГК Аэрофлот 14/09 06:15 05:56

Приземлился

Трек >
SU1871 Ташкент ТАС Аэрофлот 14/09 06:20 05:53

Приземлился

Трек >
SU1503 Тюмень TJM Аэрофлот 14/09 06:20 06:06

Приземлился

Трек >
СУ35 Санкт-Петербург LED Аэрофлот 14/09 06:25 06:03

Приземлился

Трек >
SU1763 Омск ОМС Аэрофлот 14/09 06:30 06:14

Приземлился

Трек >
SU2123 Даламан ДЛМ Аэрофлот 14/09 06:35 06:08

Приземлился

Трек >
SU1429 Магнитогорск MQF Аэрофлот 14/09 06:35 06:21

Приземлился

Трек >
SU1009 Калининград КГД Аэрофлот 14/09 06:40 06:12

Приземлился

Трек >
SU1395 Пермский ЧЭЭ Аэрофлот 14/09 06:40 06:23

Приземлился

Трек >
SU1441 Иркутск ИКТ Аэрофлот 14/09 06:45 06:28

Приземлился

Трек >
SU1251 Набережные Челны НБК Аэрофлот 14/09 06:45 06:26

Приземлился

Трек >
5N240 Сочи АЭР Нордавиа 14/09 06:50 07:48

Приземлился поздно

Трек >
N4564 Орск ОШО Нордвинд Эйрлайнз 14/09 06:55 06:17

Приземлился

Трек >
SU1647 Нижневартовск НОК Аэрофлот 14/09 07:05 06:50

Приземлился

Трек >
N4730 Оренбург РЭН Нордвинд Эйрлайнз 14/09 07:10 06:55

Приземлился

Трек >
SU1481 Красноярск КЯ Аэрофлот 14/09 07:15 06:57

Приземлился

Трек >
СУ33 Санкт-Петербург Светодиод Аэрофлот 14/09 07:15 07:00

Приземлился

Трек >
SU1569 Тюмень TJM Аэрофлот 14/09 07:20 07:03

Приземлился

Трек >
SU1261 Уфа Аэрофлот 14/09 07:20 06:47

Приземлился

Трек >
SU1633 Симферополь СИП Аэрофлот 14/09 07:25

Неизвестно

Трек >
SU1217 1 Самара КУФ Аэрофлот 14/09 07:25 07:07

Приземлился

Трек >
JU7058 Самара КУФ AirSERBIA 14/09 07:25 07:07

Приземлился

Трек >
SU1407 1 Екатеринбург SVX Аэрофлот 14/09 07:30 07:21

Приземлился

Трек >
JU7066 Екатеринбург SVX AirSERBIA 14/09 07:30 07:21

Приземлился

Трек >
SU6468 Воронеж ВОЗ Аэрофлот 14/09 07:30

Приземлился

Трек >
SU1835 Минск MSQ Аэрофлот 14/09 07:35 07:12

Приземлился

Трек >
N4436 Махачкала MCX Нордвинд Эйрлайнз 14/09 07:45 07:09

Приземлился

Трек >
Су71 Санкт-Петербург Светодиод Аэрофлот 14/09 07:45 07:25

Приземлился

Трек >
SU1883 Бишкек ФРУ Аэрофлот 14/09 07:45

Приземлился

Трек >
SU1335 Архангельск АРХ Аэрофлот 14/09 07:55 07:38

Приземлился

Трек >
SU1185 1 Волгоград ВОГ Аэрофлот 14/09 07:55 07:27

Приземлился

Трек >
Ю7018 Волгоград ВОГ AirSERBIA 14/09 07:55 07:27

Приземлился

Трек >
SU1533 Челябинск ЦЭК Аэрофлот 14/09 08:00 07:51

Приземлился

Трек >
SU1289 Ульяновск УЛВ Аэрофлот 14/09 08:00 07:31

Приземлился

Трек >
SU1883 Бишкек ФРУ Аэрофлот 14/09 08:10 08:06

Приземлился

Трек >
SU1383 Ханты-Мансийск ВМА Аэрофлот 14/09 08:10 07:46

Приземлился

Трек >
SU1425 Уфа Аэрофлот 14/09 08:15 07:42

Приземлился

Трек >
5N294 Екатеринбург SVX Нордавиа 14/09 08:15 08:13

Приземлился

Трек >
EY65 4 Абу-Даби AUH Этихад Эйрвэйз 14/09 08:25 07:56

Приземлился

Трек >
ГА9130 Абу-Даби AUH Гаруда Индонезия 14/09 08:25 07:56

Приземлился

Трек >
МХ5575 Абу-Даби AUH Малайзийские авиалинии 14/09 08:25 07:56

Приземлился

Трек >
ПК4065 Абу-Даби AUH Пакистанские международные авиалинии 14/09 08:25 07:56

Приземлился

Трек >
UL2366 Абу-Даби AUH Шриланкийские авиалинии 14/09 08:25 07:56

Приземлился

Трек >
SU1509 Тюмень TJM Аэрофлот 14/09 08:25 08:10

Приземлился

Трек >
5N232 Оренбург РЭН Нордавиа 14/09 08:25

Неизвестно

Трек >
SU1657 Пермский ЧЭЭ Аэрофлот 14/09 08:30 08:17

Приземлился

Трек >
SU1199 1 Казань Аэрофлот 14/09 08:35 08:24

Приземлился

Трек >
JU7062 Казань AirSERBIA 14/09 08:35 08:24

Приземлился

Трек >
SU47 1 Санкт-Петербург Светодиод Аэрофлот 14/09 08:35 08:21

Приземлился

Трек >
Ю7034 Санкт-Петербург LED AirSERBIA 14/09 08:35 08:21

Приземлился

Трек >
SU1459 Новокузнецк НОЗ Аэрофлот 14/09 08:35 08:19

Приземлился

Трек >
SU1639 Омск ОМС Аэрофлот 14/09 08:45 08:38

Приземлился

Трек >
932 ринггита Ереван EVN Армения 14/09 08:45

Неизвестно

Трек >
5Н115 Архангельск АРХ Нордавиа 14/09 08:45 10:25

Приземлился поздно

Трек >
SU1451 Кемерово КЭЖ Аэрофлот 14/09 08:45 08:30

Приземлился

Трек >
SU233 Дели ДЕЛИ Аэрофлот 14/09 08:50 08:35

Приземлился

Трек >
5N562 Улан-Удэ УУД Нордавиа 14/09 08:50 10:51

Приземлился поздно

Трек >
СА585 Пекин ПЭК Эйр Чайна 14/09 08:55 08:00

Приземлился

Трек >
SU2133 Стамбул IST Аэрофлот 14/09 08:55 08:27

Приземлился

Трек >
SU1531 Томск ТОФ Аэрофлот 14/09 08:55 08:49

Приземлился

Трек >
SU1437 Екатеринбург SVX Аэрофлот 14/09 09:00 08:43

Приземлился

Трек >
SU1295 Ижевск ИЖК Аэрофлот 14/09 09:00 08:47

Приземлился

Трек >
SU6382 Ижевск ИЖК Аэрофлот 14/09 09:05

Приземлился

Трек >
SU1173 Астрахань АСФ Аэрофлот 14/09 09:10 08:41

Приземлился

Трек >
B2975 1 Минск MSQ Белавиа 14/09 09:10 09:05

Приземлился

Трек >
SU4571 Минск MSQ Аэрофлот 14/09 09:10 09:05

Приземлился

Трек >
SU6486 Мурманский ММК Аэрофлот 14/09 09:15

Приземлился

Трек >
SU1323 Мурманский ММК Аэрофлот 14/09 09:15 09:17

Приземлился

Трек >
Д2151 Череповец CEE Авиакомпания Северсталь 14/09 09:15 09:13

Приземлился

Трек >
5N238 Новосибирск ОВБ Нордавиа 14/09 09:25 09:41

Приземлился поздно

Трек >
SU6610 Ереван EVN Аэрофлот 14/09 09:25

Приземлился

Трек >
SU6254 Нижний Новгород ПЯ Аэрофлот 14/09 09:25

Приземлился

Трек >
ФВ6254 Нижний Новгород ПЯ Россия 14/09 09:25 08:55

Приземлился

Трек >
3U3801 Чэнду CTU Сычуань Эйрлайнз 14/09 09:30

Приземлился

Трек >
SU1513 Сургут СГК Аэрофлот 14/09 09:30 09:09

Приземлился

Трек >
SU6552 Самарканд СКД Аэрофлот 14/09 09:35

Приземлился

Трек >
SU3 Санкт-Петербург Светодиод Аэрофлот 14/09 09:40 09:32

Приземлился

Трек >
SU6554 Бухара БХК Аэрофлот 14/09 09:50

Приземлился

Трек >
SU1877 Бухара БХК Аэрофлот 14/09 09:50 09:20

Приземлился

Трек >
SU1473 Нижневартовск НОК Аэрофлот 14/09 10:00 09:50

Приземлился

Трек >
SU1683 Краснодар КРР Аэрофлот 14/09 10:05

Приземлился

Трек >
SU1141 1 Сочи АЭР Аэрофлот 14/09 10:10 09:48

Приземлился

Трек >
Ю7044 Сочи АЭР AirSERBIA 14/09 10:10 09:48

Приземлился

Трек >
YC131 Салехард SLY Авиакомпания Ямал 14/09 10:10 10:01

Приземлился

Трек >
SU1701 Владивосток ВВО Аэрофлот 14/09 10:20 10:54

Приземлился поздно

Трек >
SU1307 Новосибирск ОВБ Аэрофлот 14/09 10:25 10:06

Приземлился

Трек >
SU1431 Барнаул БАХ Аэрофлот 14/09 10:25 10:13

Приземлился

Трек >
SU6534 Караганда КГФ Аэрофлот 14/09 10:30

Приземлился

Трек >
ФВ6534 Караганда КГФ Россия 14/09 10:30 10:16

Приземлился

Трек >
SU6522 Костанай КСН Аэрофлот 14/09 10:35

Запланировано

Трек >
ФВ6522 Костанай КСН Россия 14/09 10:35 09:58

Приземлился

Трек >
SU1751 Якутск ЮКС Аэрофлот 14/09 10:40 10:39

Приземлился

Трек >
SU1523 Новый Уренгой NUX Аэрофлот 14/09 10:40 10:23

Приземлился

Трек >
Ю650 Белград BEG AirSERBIA 14/09 10:40 11:05

Приземлился поздно

Трек >
SU1485 Красноярск КЯ Аэрофлот 14/09 10:45 10:35

Приземлился

Трек >
SU1315 Минеральные Воды МРВ Аэрофлот 14/09 10:45 10:18

Приземлился

Трек >
SU7 1 Санкт-Петербург Светодиод Аэрофлот 14/09 10:45 10:31

Приземлился

Трек >
JU7000 Санкт-Петербург Светодиод AirSERBIA 14/09 10:45 10:31

Приземлился

Трек >
SU1711 Хабаровск КВ Аэрофлот 14/09 10:50 10:57

Приземлился

Трек >
SU1603 1 Самара КУФ Аэрофлот 14/09 10:55 10:25

Приземлился

Трек >
JU7891 Самара КУФ AirSERBIA 14/09 10:55 10:25

Приземлился

Трек >
SU1111 Сочи АЭР Аэрофлот 14/09 11:05 10:33

Приземлился

Трек >
SU1479 Абакан АБА Аэрофлот 14/09 11:05 11:00

Приземлился

Трек >
SU1097 Новокузнецк НОЗ Аэрофлот 14/09 11:05 10:42

Приземлился

Трек >
SU1271 Казань Аэрофлот 14/09 11:10 10:49

Приземлился

Трек >
SU1443 Иркутск ИКТ Аэрофлот 14/09 11:15 11:02

Приземлился

Трек >
SU2139 Стамбул IST Аэрофлот 14/09 11:20 11:33

Приземлился

Трек >
SU1537 Томск ТОФ Аэрофлот 14/09 11:35 11:11

Приземлился

Трек >
СУ57 Санкт-Петербург Светодиод Аэрофлот 14/09 11:40 11:21

Приземлился

Трек >
SU6532 Алматы АЮЛ Аэрофлот 14/09 11:45

Приземлился

Трек >
SU1255 Набережные Челны НБК Аэрофлот 14/09 11:45 11:25

Приземлился

Трек >
ФВ6532 Алматы АЮЛ Россия 14/09 11:45 11:46

Приземлился

Трек >
5N268 Симферополь СИП Нордавиа 14/09 11:50

Отменено

Трек >
5N522 Мурманский ММК Нордавиа 14/09 11:55

Приземлился

Трек >
SU1247 Оренбург РЭН Аэрофлот 14/09 11:55 11:36

Приземлился

Трек >
SU1189 Волгоград ВОГ Аэрофлот 14/09 11:55 11:14

Приземлился

Трек >
Д2155 Череповец CEE Авиакомпания Северсталь 14/09 12:00 11:55

Приземлился

Трек >
SU1687 Сочи АЭР Аэрофлот 14/09 12:05 11:50

Приземлился

Трек >
SU1899 Ош ОСС Аэрофлот 14/09 12:10 11:42

Приземлился

Трек >
SU1147 Анапа AAQ Аэрофлот 14/09 12:10

Приземлился

Трек >
СУ11 1 Санкт-Петербург Светодиод Аэрофлот 14/09 12:10 12:04

Приземлился

Трек >
Ю7734 Санкт-Петербург Светодиод AirSERBIA 14/09 12:10 12:04

Приземлился

Трек >
SU1483 Красноярск КЯ Аэрофлот 14/09 12:15 12:01

Приземлился

Трек >
SU1269 Казань Аэрофлот 14/09 12:20 12:05

Приземлился

Трек >
SU1525 Горно-Алтайск РГК Аэрофлот 14/09 12:20 11:56

Приземлился

Трек >
SU1731 Петропавловск-Камчатский ПКС Аэрофлот 14/09 12:25 12:10

Приземлился

Трек >
SU6284 Южно-Сахалинск УУС Аэрофлот 14/09 12:25

Приземлился

Трек >
ФВ6284 Южно-Сахалинск УУС Россия 14/09 12:25 12:40

Приземлился поздно

Трек >
SU1719 Хабаровск КВ Аэрофлот 14/09 12:30 12:33

Приземлился

Трек >
SU1831 Минск MSQ Аэрофлот 14/09 12:40 12:07

Приземлился

Трек >
СУ1411 Екатеринбург SVX Аэрофлот 14/09 12:45 12:22

Приземлился

Трек >
SU6378 Ижевск ИЖК Аэрофлот 14/09 12:45

Приземлился

Трек >
SU1297 Ижевск ИЖК Аэрофлот 14/09 12:45 12:14

Приземлился

Трек >
SU1583 Симферополь СИП Аэрофлот 14/09 12:50

Приземлился

Трек >
SU1001 Калининград КГД Аэрофлот 14/09 12:50 12:27

Приземлился

Трек >
SU6478 Мурманский ММК Аэрофлот 14/09 12:55

Приземлился

Трек >
SU65 Санкт-Петербург Светодиод Аэрофлот 14/09 12:55 12:37

Приземлился

Трек >
ФВ6478 Мурманский ММК Россия 14/09 12:55 12:49

Приземлился

Трек >
SU1211 Самара КУФ Аэрофлот 14/09 13:00 12:30

Приземлился

Трек >
SU6338 Архангельск АРХ Аэрофлот 14/09 13:00

Приземлился

Трек >
SU1333 Архангельск АРХ Аэрофлот 14/09 13:00 12:44

Приземлился

Трек >
SU6434 Астрахань АСФ Аэрофлот 14/09 13:00

Приземлился

Трек >
5N901 Самара КУФ Нордавиа 14/09 13:00

Приземлился

Трек >
SU1651 Симферополь СИП Аэрофлот 14/09 13:10

Приземлился

Трек >
SU6546 Пензенская ПОЭ Аэрофлот 14/09 13:15

Приземлился

Трек >
SU1545 Пензенская ПОЭ Аэрофлот 14/09 13:15 12:54

Приземлился

Трек >
SU6226 Нижний Новгород ПЯ Аэрофлот 14/09 13:15

Приземлился

Трек >
SU1221 Нижний Новгород ПЯ Аэрофлот 14/09 13:15 12:47

Приземлился

Трек >
5N274 Ростов-на-Дону ROV Нордавиа 14/09 13:15

Неизвестно

Трек >
ИК96 1 Саранск SKX Пегас Флай 14/09 13:20 12:57

Приземлился

Трек >
Н496 Саранск SKX Нордвинд Эйрлайнз 14/09 13:20 12:57

Приземлился

Трек >
SU1191 Казань Аэрофлот 14/09 13:25 13:01

Приземлился

Трек >
СУ13 Санкт-Петербург Светодиод Аэрофлот 14/09 13:25 13:11

Приземлился

Трек >
SU1759 Волгоград ВОГ Аэрофлот 14/09 13:35 13:04

Приземлился

Трек >
КЕ9509 Сеул ICN Корейский Эйр 14/09 13:40 17:19

Отклонено

Трек >
SU1201 Пермский ЧЭЭ Аэрофлот 14/09 13:45 13:20

Приземлился

Трек >
SU1391 Сыктывкар SCW Аэрофлот 14/09 13:50 13:17

Приземлился

Трек >
SU1705 Владивосток ВВО Аэрофлот 14/09 13:55 13:55

Приземлился

Трек >
5N226 Уфа Нордавиа 14/09 14:00

Неизвестно

Трек >
SU1163 1 Ростов-на-Дону ROV Аэрофлот 14/09 14:00

Приземлился

Трек >
JU7097 Ростов-на-Дону ROV AirSERBIA 14/09 14:00

Приземлился

Трек >
SU1837 Минск MSQ Аэрофлот 14/09 14:00 13:32

Приземлился

Трек >
SU1015 Калининград КГД Аэрофлот 14/09 14:05 13:39

Приземлился

Трек >
SU6290 Магадан GDX Аэрофлот 14/09 14:10

Приземлился

Трек >
SU1153 Геленджик ГДЗ Аэрофлот 14/09 14:10

Запланировано

Трек >
ФВ6290 Магадан GDX Россия 14/09 14:10 14:00

Приземлился

Трек >
SU1051 Шымкент ЦИТ Аэрофлот 14/09 14:15

Приземлился

Трек >
SU1517 Сургут СГК Аэрофлот 14/09 14:20 14:06

Приземлился

Трек >
SU6240 Белгород ЭГО Аэрофлот 14/09 14:20

Приземлился

Трек >
SU1641 Омск ОМС Аэрофлот 14/09 14:25 14:03

Приземлился

Трек >
СУ15 1 Санкт-Петербург Светодиод Аэрофлот 14/09 14:25 14:21

Приземлился

Трек >
JU7003 Санкт-Петербург Светодиод AirSERBIA 14/09 14:25 14:21

Приземлился

Трек >
SU1367 Ставрополь СТЗ Аэрофлот 14/09 14:25

Запланировано

Трек >
SU1669 Сочи АЭР Аэрофлот 14/09 14:35 14:49

Приземлился

Трек >
SU1401 1 Екатеринбург SVX Аэрофлот 14/09 14:35 14:10

Приземлился

Трек >
JU7104 Екатеринбург SVX AirSERBIA 14/09 14:35 14:10

Приземлился

Трек >
SU1679 Астрахань АСФ Аэрофлот 14/09 14:35 13:57

Приземлился

Трек >
SU1563 Иркутск ИКТ Аэрофлот 14/09 14:40 14:19

Приземлился

Трек >
SU1593 Сочи АЭР Аэрофлот 14/09 14:40 14:54

Приземлился

Трек >
SU1305 Минеральные Воды МРВ Аэрофлот 14/09 14:45 14:29

Приземлился

Трек >
SU1219 Самара КУФ Аэрофлот 14/09 14:50 14:34

Приземлился

Трек >
SU6416 Волгоград ВОГ Аэрофлот 14/09 14:50

Приземлился

Трек >
ФВ6416 Волгоград ВОГ Россия 14/09 14:50 14:31

Приземлился

Трек >
SU1715 Хабаровск КВ Аэрофлот 14/09 14:55 14:46

Приземлился

Трек >
SU1231 Уфа Аэрофлот 14/09 14:55 14:39

Приземлился

Трек >
5N552 Сочи АЭР Нордавиа 14/09 14:55 14:15

Приземлился

Трек >
SU2149 Анталия AYT Аэрофлот 14/09 15:05 14:42

Приземлился

Трек >
SU1139 1 Сочи АЭР Аэрофлот 14/09 15:05 15:02

Приземлился

Трек >
Ю7094 Сочи АЭР AirSERBIA 14/09 15:05 15:02

Приземлился

Трек >
SU6076 Ульяновск УЛВ Аэрофлот 14/09 15:05

Запланировано

Трек >
ФВ6076 Ульяновск УЛВ Россия 14/09 15:05 14:25

Приземлился

Трек >
SU6362 Тюмень TJM Аэрофлот 14/09 15:15

Приземлился

Трек >
ФВ6362 Тюмень TJM Россия 14/09 15:15 14:52

Приземлился

Трек >
SU1101 Краснодар КРР Аэрофлот 14/09 15:20

Приземлился

Трек >
СУ17 Санкт-Петербург Светодиод Аэрофлот 14/09 15:20 15:10

Приземлился

Трек >
SU1499 Грозный ГРВ Аэрофлот 14/09 15:30 14:57

Приземлился

Трек >
5N554 Симферополь СИП Нордавиа 14/09 15:30

Приземлился

Трек >
SU1053 Махачкала MCX Аэрофлот 14/09 15:35 15:06

Приземлился

Трек >
SU1417 Екатеринбург SVX Аэрофлот 14/09 15:35 15:17

Приземлился

Трек >
SU6042 Санкт-Петербург Светодиод Аэрофлот 14/09 15:35

Приземлился

Трек >
ФВ6042 Санкт-Петербург Светодиод Россия 14/09 15:35 15:23

Приземлился

Трек >
SU1743 Южно-Сахалинск УУС Аэрофлот 14/09 15:40 15:46

Приземлился

Трек >
SU6388 Калининград КГД Аэрофлот 14/09 15:40

Запланировано

Трек >
N4214 Астрахань АСФ Нордвинд Эйрлайнз 14/09 15:40 15:09

Приземлился

Трек >
ФВ6388 Калининград КГД Россия 14/09 15:40 15:20

Приземлился

Трек >
SU1703 Владивосток ВВО Аэрофлот 14/09 15:50 15:37

Приземлился

Трек >
5N254 Калининград КГД Нордавиа 14/09 15:50 15:49

Приземлился

Трек >
SU1735 Петропавловск-Камчатский ПКС Аэрофлот 14/09 15:55 15:43

Приземлился

Трек >
SU1463 Новосибирск ОВБ Аэрофлот 14/09 15:55 16:04

Приземлился

Трек >
SU1339 Минеральные Воды МРВ Аэрофлот 14/09 16:00 15:41

Приземлился

Трек >
SU6292 Магадан GDX Аэрофлот 14/09 16:10

Приземлился

Трек >
SU6376 Ижевск ИЖК Аэрофлот 14/09 16:10

Запланировано

Трек >
ФВ6376 Ижевск ИЖК Россия 14/09 16:10 15:28

Приземлился

Трек >
SU1203 Пермский ЧЭЭ Аэрофлот 14/09 16:15 15:56

Приземлился

Трек >
SU1043 Беслан ОГЗ Аэрофлот 14/09 16:15 16:33

Приземлился поздно

Трек >
SU1693 Сочи АЭР Аэрофлот 14/09 16:20 16:11

Приземлился

Трек >
SU1685 Самара КУФ Аэрофлот 14/09 16:25 15:53 ​​

Приземлился

Трек >
SU19 Санкт-Петербург Светодиод Аэрофлот 14/09 16:25 15:59

Приземлился

Трек >
SU1521 Новый Уренгой NUX Аэрофлот 14/09 16:30 16:15

Приземлился

Трек >
SU1003 Калининград КГД Аэрофлот 14/09 16:30 16:09

Приземлился

Трек >
SU1299 Иркутск ИКТ Аэрофлот 14/09 16:35 16:26

Приземлился

Трек >
SU1135 Сочи АЭР Аэрофлот 14/09 16:35 16:19

Приземлился

Трек >
SU6612 Ереван EVN Аэрофлот 14/09 16:40

Приземлился

Трек >
SU1861 Ереван EVN Аэрофлот 14/09 16:40 16:05

Приземлился

Трек >
SU1321 Мурманский ММК Аэрофлот 14/09 16:40 16:29

Приземлился

Трек >
SU59 Санкт-Петербург Светодиод Аэрофлот 14/09 16:40 16:22

Приземлился

Трек >
SU1721 Хабаровск КВ Аэрофлот 14/09 16:45 16:55

Приземлился

Трек >
SU1235 Уфа Аэрофлот 14/09 16:50 16:39

Приземлился

Трек >
SU2161 Анталия AYT Аэрофлот 14/09 16:55 17:34

Приземлился поздно

Трек >
SU1421 Челябинск ЦЭК Аэрофлот 14/09 16:55 16:42

Приземлился

Трек >
SU321 Мужской MLE Аэрофлот 14/09 17:00 17:11

Приземлился

Трек >
N4772 Махачкала MCX Нордвинд Эйрлайнз 14/09 17:05 16:35

Приземлился

Трек >
SU1277 Казань Аэрофлот 14/09 17:05 16:44

Приземлился

Трек >
SU1313 Минеральные Воды МРВ Аэрофлот 14/09 17:10 16:59

Приземлился

Трек >
СУ21 Санкт-Петербург Светодиод Аэрофлот 14/09 17:25 17:02

Приземлился

Трек >
SU6392 Магнитогорск MQF Аэрофлот 14/09 17:30

Приземлился

Трек >
SU1575 Анапа AAQ Аэрофлот 14/09 17:30

Приземлился

Трек >
ФВ6392 Магнитогорск MQF Россия 14/09 17:30 17:04

Приземлился

Трек >
SU1707 Владивосток ВВО Аэрофлот 14/09 17:35 18:57

Приземлился поздно

Трек >
SU1367 Ставрополь СТВ Аэрофлот 14/09 17:40 17:08

Приземлился

Трек >
5N230 Сочи АЭР Нордавиа 14/09 17:45 17:27

Приземлился

Трек >
SU1865 Ереван EVN Аэрофлот 14/09 17:50 17:19

Приземлился

Трек >
SU1403 Екатеринбург SVX Аэрофлот 14/09 17:55 17:37

Приземлился

Трек >
SU67 Санкт-Петербург Светодиод Аэрофлот 14/09 18:00 17:39

Приземлился

Трек >
SU1733 Петропавловск-Камчатский ПКС Аэрофлот 14/09 18:05 17:42

Приземлился

Трек >
SU6512 Ставрополь СТВ Аэрофлот 14/09 18:05

Приземлился

Трек >
SU1975 Ташкент ТАС Аэрофлот 14/09 18:10 17:45

Приземлился

Трек >
5N204 Махачкала MCX Нордавиа 14/09 18:10 19:07

Приземлился поздно

Трек >
SU1623 Симферополь СИП Аэрофлот 14/09 18:10

Приземлился

Трек >
Д2157 Апатиты КВК Авиакомпания Северсталь 14/09 18:10 18:02

Приземлился

Трек >
SU6080 Ульяновск УЛВ Аэрофлот 14/09 18:10

Запланировано

Трек >
ФВ6080 Ульяновск УЛВ Россия 14/09 18:10 17:32

Приземлился

Трек >
SU1117 Сочи АЭР Аэрофлот 14/09 18:15

Приземлился

Трек >
SU1501 Тюмень TJM Аэрофлот 14/09 18:15 17:59

Приземлился

Трек >
5N264 Беслан ОГЗ Нордавиа 14/09 18:15

Приземлился

Трек >
SU1267 Орск ОШО Аэрофлот 14/09 18:15 17:48

Приземлился

Трек >
SU1529 Сочи АЭР Аэрофлот 14/09 18:20 17:52

Приземлился

Трек >
SU6528 Атырауский ГУВ Аэрофлот 14/09 18:20

Запланировано

Трек >
ФВ6528 Атырауский ГУВ Россия 14/09 18:20 17:56

Приземлился

Трек >
SU1019 Калининград КГД Аэрофлот 14/09 18:25 18:05

Приземлился

Трек >
СУ53 Санкт-Петербург Светодиод Аэрофлот 14/09 18:25 18:13

Приземлился

Трек >
SU1213 Самара КУФ Аэрофлот 14/09 18:25 17:50

Приземлился

Трек >
SU1887 Бишкек ФРУ Аэрофлот 14/09 18:30 18:13

Приземлился

Трек >
SU1887 Бишкек ФРУ Аэрофлот 14/09 18:30 18:22

Приземлился

Трек >
SU1747 Южно-Сахалинск УУС Аэрофлот 14/09 18:35

Неизвестно

Трек >
SU1433 Екатеринбург SVX Аэрофлот 14/09 18:35 18:16

Приземлился

Трек >
SU6230 Нижний Новгород ПЯ Аэрофлот 14/09 18:40

Приземлился

Трек >
SU1227 Нижний Новгород ПЯ Аэрофлот 14/09 18:40 18:28

Приземлился

Трек >
SU1461 1 Новосибирск ОВБ Аэрофлот 14/09 18:45 19:15

Приземлился поздно

Трек >
Ю7085 Новосибирск ОВБ AirSERBIA 14/09 18:45 19:15

Приземлился поздно

Трек >
SU1843 Минск MSQ Аэрофлот 14/09 18:50 18:08

Приземлился

Трек >
SU1643 Астрахань АСФ Аэрофлот 14/09 18:55 19:53

Приземлился поздно

Трек >
5N266 Минеральные Воды МРВ Нордавиа 14/09 19:00

Неизвестно

Трек >
SU23 1 Санкт-Петербург Светодиод Аэрофлот 14/09 19:00 19:01

Приземлился

Трек >
Ю7027 Санкт-Петербург Светодиод AirSERBIA 14/09 19:00 19:01

Приземлился

Трек >
SU1137 Сочи АЭР Аэрофлот 14/09 19:05 19:13

Приземлился

Трек >
SU1151 Геленджик ГДЗ Аэрофлот 14/09 19:05

Запланировано

Трек >
5N270 Самара КУФ Нордавиа 14/09 19:10 18:49

Приземлился

Трек >
SU2143 Анталия AYT Аэрофлот 14/09 19:15 18:54

Приземлился

Трек >
SU6604 Баку GYD Аэрофлот 14/09 19:20

Приземлился

Трек >
SU1855 Баку GYD Аэрофлот 14/09 19:20 18:59

Приземлился

Трек >
SU1079 Магас IGT Аэрофлот 14/09 19:20 18:46

Приземлился

Трек >
SU1681 Набережные Челны НБК Аэрофлот 14/09 19:20 18:57

Приземлился

Трек >
SU1611 Сочи АЭР Аэрофлот 14/09 19:25 19:39

Приземлился

Трек >
SU1413 1 Екатеринбург SVX Аэрофлот 14/09 19:25 19:18

Приземлился

Трек >
Ю7016 Екатеринбург SVX AirСЕРБИЯ 14/09 19:25 19:18

Приземлился

Трек >
B2977 1 Минск MSQ Белавиа 14/09 19:30 19:19

Приземлился

Трек >
SU4573 Минск MSQ Аэрофлот 14/09 19:30 19:19

Приземлился

Трек >
SU1291 Казань Аэрофлот 14/09 19:35 19:10

Приземлился

Трек >
SU1123 Сочи АЭР Аэрофлот 14/09 19:40 19:49

Приземлился

Трек >
SU1005 Калининград КГД Аэрофлот 14/09 19:50 19:28

Приземлился

Трек >
SU1629 Симферополь СИП Аэрофлот 14/09 19:50

Приземлился

Трек >
SU1183 1 Волгоград ВОГ Аэрофлот 14/09 19:50 20:09

Приземлился поздно

Трек >
JU7019 Волгоград ВОГ AirSERBIA 14/09 19:50 20:09

Приземлился поздно

Трек >
SU1519 Горно-Алтайск РГК Аэрофлот 14/09 19:50 19:33

Приземлился

Трек >
WZ5084 Шарм-эль-Шейх SSH Ред Уингз 14/09 19:55

Отменено

Трек >
SU1349 Минеральные Воды МРВ Аэрофлот 14/09 19:55 19:35

Приземлился

Трек >
SU1233 Уфа Аэрофлот 14/09 19:55 19:30

Приземлился

Трек >
5Н116 Архангельск АРХ Нордавиа 14/09 19:55

Неизвестно

Трек >
SU1423 Челябинск ЦЭК Аэрофлот 14/09 20:05 19:44

Приземлился

Трек >
СУ39 1 Санкт-Петербург Светодиод Аэрофлот 14/09 20:10 20:01

Приземлился

Трек >
Ю7031 Санкт-Петербург Светодиод AirSERBIA 14/09 20:10 20:01

Приземлился

Трек >
SU1311 Минеральные Воды МРВ Аэрофлот 14/09 20:15 19:51

Приземлился

Трек >
SU1193 Казань Аэрофлот 14/09 20:25 20:02

Приземлился

Трек >
SU6718 Сочи АЭР Аэрофлот 14/09 20:30

Приземлился

Трек >
ФВ6718 Сочи АЭР Россия 14/09 20:30 19:46

Приземлился

Трек >
SU1487 Красноярск КЯ Аэрофлот 14/09 20:35

Приземлился

Трек >
SU1769 Пермский ЧЭЭ Аэрофлот 14/09 20:35 20:17

Приземлился

Трек >
SU2137 Стамбул IST Аэрофлот 14/09 20:40 20:25

Приземлился

Трек >
SU1553 Новосибирск ОВБ Аэрофлот 14/09 20:40

Приземлился

Трек >
SU1075 Махачкала MCX Аэрофлот 14/09 20:40 20:18

Приземлился

Трек >
SU1143 Анапа AAQ Аэрофлот 14/09 20:40

Приземлился

Трек >
SU1697 Сочи АЭР Аэрофлот 14/09 20:45 20:50

Приземлился

Трек >
SU1653 Симферополь СИП Аэрофлот 14/09 20:45

Приземлился

Трек >
SU1445 Иркутск ИКТ Аэрофлот 14/09 20:50 20:28

Приземлился

Трек >
SU1385 ​​ Ханты-Мансийск ВМА Аэрофлот 14/09 20:55 20:40

Приземлился

Трек >
Д2153 Череповец CEE Авиакомпания Северсталь 14/09 20:55 20:57

Приземлился

Трек >
N4230 Сочи АЭР Нордвинд Эйрлайнз 14/09 21:00 20:37

Приземлился

Трек >
SU6360 Тюмень TJM Аэрофлот 14/09 21:00

Приземлился

Трек >
SU1169 Ростов-на-Дону ROV Аэрофлот 14/09 21:00

Приземлился

Трек >
SU25 Санкт-Петербург Светодиод Аэрофлот 14/09 21:00 20:46

Приземлился

Трек >
ФВ6360 Тюмень TJM Россия 14/09 21:00 20:42

Приземлился

Трек >
SU1369 Ставрополь СТЗ Аэрофлот 14/09 21:05

Запланировано

Трек >
SU6394 Магнитогорск MQF Аэрофлот 14/09 21:05

Приземлился

Трек >
ФВ6394 Магнитогорск MQF Россия 14/09 21:05 20:44

Приземлился

Трек >
SU6336 Архангельск АРХ Аэрофлот 14/09 21:10

Приземлился

Трек >
SU1341 Архангельск АРХ Аэрофлот 14/09 21:10 21:00

Приземлился

Трек >
SU1013 Калининград КГД Аэрофлот 14/09 21:20 21:04

Приземлился

Трек >
SU1325 Мурманский ММК Аэрофлот 14/09 21:20 20:58

Приземлился

Трек >
SU1259 Уфа Аэрофлот 14/09 21:20 20:54

Приземлился

Трек >
SU1065 Нальчик НАЛ Аэрофлот 14/09 21:25 21:02

Приземлился

Трек >
SU1365 Ставрополь СТВ Аэрофлот 14/09 21:25 22:26

Вылетел поздно

Трек >
SU1125 Сочи АЭР Аэрофлот 14/09 21:30 21:28

Приземлился

Трек >
SU1405 Екатеринбург SVX Аэрофлот 14/09 21:30 21:19

Приземлился

Трек >
СУ61 Санкт-Петербург Светодиод Аэрофлот 14/09 21:30 21:08

Приземлился

Трек >
N41402 Орск ОШО Нордвинд Эйрлайнз 14/09 21:30 20:30

Приземлился

Трек >
N4304 Беслан ОГЗ Нордвинд Эйрлайнз 14/09 21:35 21:24

Приземлился

Трек >
SU1215 Самара КУФ Аэрофлот 14/09 21:35 21:12

Приземлился

Трек >
N4148 Санкт-Петербург Светодиод Нордвинд Эйрлайнз 14/09 21:40 21:31

Приземлился

Трек >
SU1301 Минеральные Воды МРВ Аэрофлот 14/09 21:50 21:35

Приземлился

Трек >
SU6380 Ижевск ИЖК Аэрофлот 14/09 21:50

В пути

Трек >
SU6350 Нижний Новгород ПЯ Аэрофлот 14/09 21:50

Маршрут

Трек >
ФВ6380 Ижевск ИЖК Россия 14/09 21:50 21:28

Приземлился

Трек >
ФВ6350 Нижний Новгород ПЯ Россия 14/09 21:50 21:26

Приземлился

Трек >
SU6892 Сочи АЭР Аэрофлот 14/09 21:55

В пути

Трек >
Су55 Санкт-Петербург Светодиод Аэрофлот 14/09 21:55 21:35

Приземлился

Трек >
ФВ6892 Сочи АЭР Россия 14/09 21:55 21:12

Приземлился

Трек >
SU1489 Красноярск КЯ Аэрофлот 14/09 22:05

В пути

Трек >
SU1175 Астрахань АСФ Аэрофлот 14/09 22:05

В пути

Трек >
SU1717 Екатеринбург SVX Аэрофлот 14/09 22:05 21:35

Приземлился

Трек >
SU6920 Самара КУФ Аэрофлот 14/09 22:05

В пути

Трек >
ФВ6920 Самара КУФ Россия 14/09 22:05 21:48

Приземлился

Трек >
SU6422 Волгоград ВОГ Аэрофлот 14/09 22:10

В пути

Трек >
SU1187 Волгоград ВОГ Аэрофлот 14/09 22:10 21:57

Приземлился

Трек >
SU1059 Махачкала MCX Аэрофлот 14/09 22:15 21:44

Приземлился

Трек >
SU1177 Сочи АЭР Аэрофлот 14/09 22:15 23:11

Вылетел поздно

Трек >
SU1161 1 Ростов-на-Дону ROV Аэрофлот 14/09 22:20

В пути

Трек >
JU7743 Ростов-на-Дону ROV AirSERBIA 14/09 22:20

В пути

Трек >
SU2147 Анталия AYT Аэрофлот 14/09 22:25 21:50

Приземлился

Трек >
5N282 Краснодар КРР Нордавиа 14/09 22:25

В пути

Трек >
5N208 Махачкала MCX Нордавиа 14/09 22:30 23:35

Вылетел поздно

Трек >
5N228 Казань Нордавиа 14/09 22:30 22:14

Приземлился

Трек >
SU1833 Минск MSQ Аэрофлот 14/09 22:35 22:18

В пути

Трек >
SU27 1 Санкт-Петербург Светодиод Аэрофлот 14/09 22:40 22:14

Приземлился

Трек >
JU7736 Санкт-Петербург Светодиод AirSERBIA 14/09 22:40 22:14

Приземлился

Трек >
SU2121 Бодрум БДВ Аэрофлот 14/09 22:45 22:18

Вылетел поздно

Трек >
СУ1011 Калининград КГД Аэрофлот 14/09 22:45 22:18

В пути

Трек >
SU6606 Баку GYD Аэрофлот 14/09 22:50

В пути

Трек >
SU1857 Баку GYD Аэрофлот 14/09 22:50 22:22

Вылетел поздно

Трек >
SU6608 Ереван EVN Аэрофлот 14/09 22:50

В пути

Трек >
SU1205 Пермский ЧЭЭ Аэрофлот 14/09 22:55 22:35

В пути

Трек >
SU1133 Сочи АЭР Аэрофлот 14/09 23:00 22:54

Вылетел поздно

Трек >
SU1107 1 Краснодар КРР Аэрофлот 14/09 23:05

В пути

Трек >
JU7739 Краснодар КРР AirSERBIA 14/09 23:05

В пути

Трек >
SU6556 Ургенч УГК Аэрофлот 14/09 23:10

В пути

Трек >
SU69 Санкт-Петербург Светодиод Аэрофлот 14/09 23:10

В пути

Трек >
SU531 1 Абу-Даби AUH Аэрофлот 14/09 23:15

В пути

Трек >
EY1106 Абу-Даби AUH Этихад Эйрвэйз 14/09 23:15

В пути

Трек >
SU1977 Ургенч УГК Аэрофлот 14/09 23:20 22:54

Вылетел поздно

Трек >
SU1129 1 Сочи АЭР Аэрофлот 14/09 23:25

Неизвестно

Трек >
JU7741 Сочи АЭР AirSERBIA 14/09 23:25

Неизвестно

Трек >
SU1243 Оренбург РЭН Аэрофлот 14/09 23:25

В пути

Трек >
SU1303 Минеральные Воды МРВ Аэрофлот 14/09 23:30 23:01

В пути

Трек >
SU1863 Ереван EVN Аэрофлот 14/09 23:35 23:05

Вылетел поздно

Трек >
SU1369 Ставрополь СТВ Аэрофлот 14/09 23:35 22:48

В пути

Трек >
SU1415 Екатеринбург SVX Аэрофлот 14/09 23:40 23:20

В пути

Трек >
SU1195 1 Казань Аэрофлот 14/09 23:40

В пути

Трек >
Ю7014 Казань AirSERBIA 14/09 23:40

В пути

Трек >
SU6994 Архангельск АРХ Аэрофлот 14/09 23:45

В пути

Трек >
SU29 Санкт-Петербург Светодиод Аэрофлот 14/09 23:45

В пути

Трек >
SU527 Дубай DXB Аэрофлот 14/09 23:55

В пути

Трек >
SU6712 Сочи АЭР Аэрофлот 14/09 23:55

В пути

Трек >
SU6390 Калининград КГД Аэрофлот 14/09 23:55

Запланировано

Трек >
SU1605 Самара КУФ Аэрофлот 14/09 23:55

В пути

Трек >
ФВ6390 Калининград КГД Россия 14/09 23:55

В пути

Трек >
ФВ6712 Сочи АЭР Россия 14/09 23:55 23:41

Вылетел поздно

Трек >
SU1317 Мурманский ММК Аэрофлот 15/09 00:05

В пути

Трек >
SU6236 Нижний Новгород ПЯ Аэрофлот 15/09 00:05

Запланировано

Трек >
SU6262 Челябинск ЦЭК Аэрофлот 15/09 00:20

В пути

Трек >
5N1280 Самара КУФ Нордавиа 15/09 00:20

Запланировано

Трек >
ФВ6262 Челябинск ЦЭК Россия 15/09 00:20 23:50

Маршрут

Трек >
SU1063 Махачкала MCX Аэрофлот 15/09 00:25 00:00

В пути

Трек >
SU1613 Симферополь СИП Аэрофлот 15/09 00:25

В пути

Трек >
СУ31 Санкт-Петербург LED Аэрофлот 15/09 00:25

Запланировано

Трек >
6Q421 Дамаскская плотина Чам Уингз Эйрлайнз 15/09 00:35

Вылетел поздно

Трек >
SU1007 Калининград КГД Аэрофлот 15/09 00:40

Маршрут

Трек >
Ю658 Белград BEG AirSERBIA 15/09 00:40

В пути

Трек >
SU6536 Алматы АЮЛ Аэрофлот 15/09 01:00

В пути

Трек >
ФВ6536 Алматы АЮЛ Россия 15/09 01:00 00:43

В пути

Трек >
СУ45 Санкт-Петербург Светодиод Аэрофлот 15/09 01:10

Запланировано

Трек >
SU2145 Анталия AYT Аэрофлот 15/09 01:20

Вылетел поздно

Трек >
SU1655 Симферополь СИП Аэрофлот 15/09 01:20

Запланировано

Трек >
SU1419 Екатеринбург SVX Аэрофлот 15/09 01:25

Запланировано

Трек >
SU1131 Сочи АЭР Аэрофлот 15/09 01:30

В пути

Трек >
SU1119 Сочи АЭР Аэрофлот 15/09 02:10

Запланировано

Трек >
СУ63 Санкт-Петербург Светодиод Аэрофлот 15/09 02:25

Запланировано

Трек >
SU6040 Санкт-Петербург Светодиод Аэрофлот 15/09 02:55

Запланировано

Трек >

Отмен рейсов в Москву занимает первое место в мире 1, 2022

97 Сообщений

Сортировать поПоследниеСамые старые

Стрелка раскрывающегося списка13:14 ET, 28 февраля 2022 г.

Отмены рейсов в Москву занимают первое место в мире

От Пита Мунтина из CNN

Путешественники смотрят на табло вылетов в понедельник в международном аэропорту Шереметьево в Москве. Рейсы, отмеченные красным, были отменены. (Михаил Метцель/ТАСС/Getty Images)

Количество отмененных рейсов в московский международный аэропорт Шереметьево и обратно занимает первое место в мире, поскольку правительства западных стран продолжают закрывать воздушное пространство для российских самолетов.

По состоянию на 12:30 каждый пятый вылетающий и прибывающий рейс из Шереметьево отменяется. По восточному времени в понедельник, согласно данным сайта отслеживания рейсов FlightAware. Согласно информации на сайте, аэропорт является крупнейшим в России.

Российский авиаперевозчик «Аэрофлот» отменил четверть своего расписания рейсов на понедельник и задержал еще 10% рейсов, сообщает FlightAware.

Европа и Канада запретили российским самолетам заходить в свое воздушное пространство, оставив некоторым самолетам обходные маршруты.

Вечером воскресенья рейс 111 Аэрофлота из Майами в Москву «нарушил запрет», введенный канадскими авиационными властями.

«Мы начинаем проверку поведения Аэрофлота и независимого поставщика аэронавигационных услуг NAVCAN, приведшего к этому нарушению», — написали в Twitter Transport Canada. «Мы, не колеблясь, примем соответствующие принудительные меры и другие меры для предотвращения нарушений в будущем».

Аэрофлот отменил тот же рейс, запланированный на вторник.

В пятницу авиакомпания Delta Air Lines объявила о прекращении сотрудничества с Аэрофлотом по совместному использованию кодов. Delta заявила, что повторно разместит пассажиров на нескольких рейсах, затронутых переездом.

13:03 ET, 28 февраля 2022 г.

ФИФА и УЕФА отстранили российские национальные футбольные команды и профессиональные клубы от участия в соревнованиях органом ФИФА и руководящим органом европейского футбола УЕФА.

«Футбол здесь полностью сплочен и полностью солидарен со всеми пострадавшими в Украине», — говорится в совместном заявлении в понедельник. «Оба президента (ФИФА и УЕФА) надеются, что ситуация в Украине значительно и быстро улучшится, чтобы футбол снова мог стать вектором единства и мира между людьми». с российской государственной энергетической компанией «Газпром» во всех конкурсах, вступает в силу немедленно9.0003

УЕФА сделал объявление в понедельник, заявив: «Решение распространяется на все существующие соглашения, включая Лигу чемпионов УЕФА, соревнования УЕФА для национальных сборных и УЕФА ЕВРО-2024».

12:52 ET, 28 февраля 2022

Мэр города на юге Украины предупреждает о приближении российских войск сопротивляться», поскольку, как сообщается, к ним направляется «значительное» количество российской бронетехники.

Сообщается, что в городе срабатывают сирены.

13:12 ET, 28 февраля 2022 г.

Твиттер будет помечать весь контент, содержащий ссылки на российские государственные СМИ, сообщает компания.

От Брайана Фунга из CNN государственные СМИ и алгоритмически понизит этот контент, заявила компания, поскольку технологические платформы оказались под большим давлением, чтобы отреагировать на вторжение России в Украину.

Этот шаг выходит за рамки предыдущих шагов, которые Twitter предпринял в прошлые годы, чтобы пометить учетные записи российских государственных СМИ на платформе.

С начала вторжения «подавляющее большинство» контента российских государственных СМИ, появляющегося в Твиттере, публикуется отдельными лицами, а не собственными аккаунтами государственных СМИ, заявила компания. За последнюю неделю люди публиковали более 45 000 твитов в день, содержащих материалы из российских государственных СМИ.

Изменения, внесенные в понедельник, будут означать, что любая ссылка, предоставленная пользователем на веб-сайт российской государственной организации СМИ, будет автоматически получать ярлык, предупреждающий зрителей о том, что твит «ссылается на веб-сайт российского государственного СМИ».

 «В дополнение к ярлыку мы уменьшим видимость и распространение этого контента на всем сайте, независимо от того, от кого он исходит», — сказал представитель Twitter Трентон Кеннеди. «Это означает, что твиты, в которых публикуется государственный медиаконтент, не будут усилены — они не будут отображаться в топ-поиске и не будут рекомендованы Twitter».

Контент государственных СМИ других стран также получит такую ​​же обработку «в ближайшие недели», добавил Кеннеди.

Больше контекста 900:30 : Twitter не разрешает рекламу государственных СМИ с 2019 года, а на прошлой неделе компания приостановила всю рекламу в Украине и России в связи с разворачивающимся кризисом, чтобы отдать приоритет информации об общественной безопасности.

Этот шаг следует за просьбами государственных лидеров к технологическим гигантам подавить пророссийскую пропаганду, в том числе путем применения алгоритмического контроля, который ограничивает усиление и рекомендации поддерживаемых Россией СМИ.

Узнайте, как другие социальные сети реагируют на вторжение России здесь.

12:55 ET, 28 февраля 2022 г.

Анализ: Ядерная Беларусь? Что референдум значит для остального мира.

Анализ Натана Ходжа из CNN

Президент Беларуси Александр Лукашенко показывает на этой фотографии из архива от 18 февраля 2022 года. (Сергей Гунеев/Sputnik/AP)

В воскресенье ближайший союзник России Беларусь провела референдум, в результате которого — теоретически — открывается дверь для размещения ядерного оружия в бывшей советской республике.

С распадом СССР в 19В 91 году на карте появились новые независимые государства помимо России с размещенным на их территории ядерным оружием: Белоруссия, Украина и Казахстан.

Перспектива трех новых стран, вооруженных ядерным оружием, встревожила мировых лидеров, и с подписанием Будапештского меморандума в 1994 году три страны согласились отказаться от своих ядерных арсеналов в обмен на гарантии безопасности.

Голосование на референдуме по принятию новой конституции позволяет Беларуси отказаться от своего неядерного статуса. Но значит ли это, что он может получить ядерное оружие? Ведь в стране нет оружейного комплекса для проектирования, создания и испытаний ядерного оружия.

Президент Беларуси Александр Лукашенко, похоже, намекает на другое: на размещение российских боеголовок на территории Беларуси.

Обращаясь к журналистам на избирательном участке в Минске в воскресенье, Лукашенко сказал, что может попросить своего российского коллегу Владимира Путина «вернуть ядерное оружие», от которого Беларусь официально отказалась, когда его страна подписала Будапештский меморандум.

«Если Америка, или вы, Франция, две ядерные державы, начнете перебрасывать ядерное оружие в Польшу или Литву, на наши границы… Я пойду к Путину, чтобы он вернул мне ядерное оружие, которое я, без особых условия им ставил», — сказал Лукашенко. 

Польша и Литва не обладают ядерным оружием.

Непонятно, какие планы у России могут быть на практике. Но стоит отметить, что за несколько дней до того, как Россия начала вторжение в Украину, Лукашенко вместе с Путиным сидел в кремлевском ситуационном центре, наблюдая за ядерными учениями, наблюдая за запуском серии ракет на разных полигонах.

В ядерной риторике по поводу Беларуси есть несколько слоев иронии. Излагая свои доводы в пользу вторжения в Украину, Путин сделал безосновательное заявление о предполагаемых стремлениях Украины заполучить ядерное оружие, что кремлевский лидер назвал угрозой существованию.

И стоит помнить, что Украина отказалась от собственного ядерного арсенала в обмен на гарантии безопасности своей территориальной целостности от нескольких стран, включая Россию , которые Путин сейчас нарушил.

16:33 ET, 28 февраля 2022 г.

Белый дом хочет «смягчить риторику и деэскалировать» после того, как Путин предпринял меры по ядерному сдерживанию Дрю Ангерер/Getty Images) 900:02 Администрация Байдена хочет «смягчить риторику и снизить эскалацию» после того, как президент России Владимир Путин приказал привести силы сдерживания своей страны, включая ядерное оружие, в состояние повышенной готовности, заявил в понедельник Белый дом.

«Мы видели эту схему со стороны президента Путина в течение последних нескольких месяцев и даже раньше, когда он выдумывает угрозу, чтобы оправдать более агрессивные действия», — сказала MSNBC пресс-секретарь Белого дома Джен Псаки.

«Русские — включая президента Путина как лидера России — взяли на себя обязательство предпринять шаги по снижению ядерной угрозы, — добавила она. — Все знают, что эту войну нельзя выиграть».

Псаки сказал, что у США есть «собственные приготовления» и «собственные возможности и возможности для защиты Соединенных Штатов», но не изменил уровень боевой готовности.

«Мы не изменили наши собственные предупреждения, и мы не изменили нашу собственную оценку в этом отношении, но мы также должны очень четко видеть, как он использует угрозы», — сказала она. «Что мы хотим сделать прямо сейчас, так это уменьшить риторику и снизить эскалацию».

Администрация также настаивает на решении не использовать войска США для создания бесполетной зоны в Украине, называя это «плохой идеей» и «не тем, чего хочет президент».

Введение бесполетной зоны американскими военными «по существу будет означать, что американские военные будут сбивать самолеты, российские самолеты», — сказала Псаки. в военном конфликте с Россией

Президент США Джо Байден расскажет о ситуации в Украине во время своего послания Конгрессу США во вторник, подтвердила она9.0003

Байден говорил о том, «что президент создал коалицию стран по всему миру, чтобы противостоять российской агрессии, противостоять президенту Путину, ввести калечащие санкции, это будет частью того, что люди услышите в речи. Три месяца назад такого бы не было», — сказала она.

«Если мы оглянемся на историю, — продолжила она, — президент Обама выступил с речью во время худшего финансового кризиса в нашей жизни. Президент Буш выступил с речью вскоре после самой страшной террористической атаки на нашу родину. Речь всегда идет о том, чтобы показать, как вы собираетесь руководить страной».

Она сказала, что в речи будут новые политические предложения.

11:48 по восточноевропейскому времени, 28 февраля 2022 года

Под Киевом слышны взрывы

От Тима Листера из CNN в Киеве по местному времени в понедельник к востоку от центра Киева.

Это были самые сильные взрывы, услышанные в понедельник.

За ними по всему городу завыли сирены.

 

12:40 ET, 28 февраля 2022 г.

Завершение переговоров между Россией и Украиной

От корреспондентов CNN Себа Шуклы и Тима Листера

Российско-украинские переговоры в Беларуси завершились, и обе стороны вернулись в свои столицы для консультаций, сообщил журналистам после переговоров советник президента Украины Владимира Зеленского Михайло Подоляк.

«Украинская и российская делегации провели первый раунд переговоров. Их основной целью было обсуждение режима прекращения огня и боевых действий на территории Украины. Стороны определили темы, по которым были намечены те или иные решения. решения, которые будут реализованы в виде дорожной карты, стороны возвращаются для консультаций в свои столицы. Стороны обсудили проведение еще одного раунда переговоров, где эти решения могут развиваться», – сказал он в понедельник.

За последние несколько мгновений в Киеве прозвучало три мощных взрыва.

11:59 по восточноевропейскому времени, 28 февраля 2022 г.

Великобритания запретит всем российским судам заходить в свои порты

От корреспондента CNN Анны Кубан из Лондона   

Великобритания запретит всем российским судам заходить в свои порты, заявил в понедельник министр транспорта Грант Шаппс .

«Сегодня я написал во все британские порты с просьбой не предоставлять доступ ни одному судну под российским флагом, зарегистрированному, принадлежащему, контролируемому, зафрахтованному или эксплуатируемому», — написал Шаппс в Твиттере9.0003

Shapps поделился письмом, адресованным всем британским портам, в котором говорилось, что «Министерство транспорта не считает целесообразным, чтобы российские суда продолжали заходить в британские порты» после «неспровоцированного, преднамеренного» нападения на Украину.

«The морской сектор имеет основополагающее значение для международной торговли, и мы должны сыграть свою роль в ограничении экономических интересов России и привлечении российского правительства к ответственности», — продолжил Шаппс. 0003

Рейсы Кольцово (SVX) — Шереметьево (SVO)

Часто задаваемые вопросы

Могу ли я прямо сейчас сесть на рейс из аэропорта Кольцово (SVX) в Международный аэропорт Шереметьево имени Александра Сергеевича Пушкина?

Обязательно ознакомьтесь с нашим консультантом по путешествиям Covid-19, чтобы узнать, существуют ли какие-либо текущие отчеты с рекомендациями по поездкам и требования к карантину в аэропорту Шереметьево (SVO) при вылете из SVX.

Есть ли прямые рейсы из SVX в Международный аэропорт Шереметьево имени Александра Сергеевича Пушкина?

Иногда путешествие — это путешествие; иногда волшебство в пункте назначения. Но если вам не терпится добраться туда, куда вы едете быстро, несколько авиакомпаний предлагают прямые рейсы из SVX в SVO, в том числе Аэрофлот и Победа.

Если я не могу путешествовать из-за COVID-19, могу ли я изменить дату бронирования на более позднюю?

Для получения дополнительной информации о пересадке на рейс в аэропорт Шереметьево (SVO) посетите наш Портал обслуживания клиентов.

Сколько лететь из SVX в Аэропорт Шереметьево (SVO)?

Перелет из SVX в Международный аэропорт Шереметьево имени Александра Сергеевича Пушкина будет прогулкой по парку, полет займет всего 2 часа 35 минут. Вам предстоит такое быстрое путешествие, и вы приземлитесь, чувствуя себя такими же свежими, как и при посадке, и готовыми насладиться следующей частью вашего приключения.

Какое расстояние полета от SVX до Аэропорт Шереметьево (SVO)?

При расстоянии полета всего 1400 км пара журналов или эпизод любимого телешоу — это все, что вам нужно, чтобы развлечься в путешествии между аэропортом Кольцово (SVX) и аэропортом Шереметьево (SVO). Вы сойдете с самолета и нырнете с головой в захватывающий маршрут путешествия, прежде чем осознаете это.

Какие авиакомпании летают по маршруту Аэропорт Кольцово (SVX) to Международный аэропорт Шереметьево имени Александра Сергеевича Пушкина?

Если вы летите в Москву из Екатеринбурга, ряд авиакомпаний рекламируют прямые рейсы. Одним из ведущих перевозчиков является «Аэрофлот» (SU), который ежемесячно выполняет 338 рейсов по этому маршруту. Не забудьте также ознакомиться с предложениями от «Победы» (ДП). Еще одна ведущая авиакомпания, выполняющая 30 рейсов ежемесячно по маршруту Екатеринбург — Москва. Обязательно сравните их, чтобы найти свой идеальный тариф.

Какие авиакомпании применяют методы борьбы с COVID-19 и используют социальное дистанцирование?

С момента входа в терминал вылета и до выхода из терминала прилета, если вы летите рейсами Аэрофлота, Белавиа или KLM, вы можете быть уверены в соблюдении мер по борьбе с COVID-19 и соблюдении правил социального дистанцирования. Многие авиакомпании ввели рейсы с ограниченной вместимостью и оставили среднее место пустым.

В какой день лучше покупать билет на самолет?

Это только что! Авиабилеты, предлагаемые по четвергам, как правило, самые дешевые, согласно спросу на рейсы на Travelocity в 2021 году. Цены на вторник и среду также хороши, но вы можете подготовить свой бюджет, если бронируете в выходные, поскольку данные показывают, что в это время цены обычно ниже. на самом высоком уровне.

В какие дни летать дешевле всего?

Частые путешественники, возможно, уже знают об этом, но в начале недели может быть самое дешевое время для полета. В 2021 году рейсы с вылетом в понедельник, как правило, были самыми дешевыми за неделю, в то время как за рейсы в выходные дни, когда спрос обычно высок, вы можете доплатить. В среднем билеты были самыми дорогими на субботние рейсы, поэтому, если вам нужно вылететь в выходные, вы можете заранее поискать специальные предложения.

Насколько заранее можно забронировать рейс?

Пытаетесь выяснить, как рано вы должны забронировать свой рейс? На Travelocity можно начать сравнивать международные тарифы на авиабилеты за 12 месяцев до вылета. Однако это зависит от перевозчика, поскольку не все авиакомпании публикуют свои цены так далеко. Согласно нашим тенденциям спроса на рейсы в 2021 году, планирующие в последнюю минуту все еще могут заключить выгодную сделку, поскольку некоторые из самых дешевых тарифов появляются за 0-2 недели до даты их путешествия. *В соответствии с запросом рейсов на Travelocity.com с января по декабрь 2021 года. Экономия может меняться в зависимости от места вылета, даты и пункта назначения.

 

Путешествие из Кольцово
Путешествие к Шереметьево
Кратчайшее время полета 2 часа 30 минут
Самое раннее время отправления 00:40 YEKT
Последнее время отправления 23:00 YEKT
Самая низкая цена полета

Узнайте о наших лучших рейсах из Екатеринбурга SVX в Москву SVO.

С авиакомпаниями на Travelocity вы можете легко найти лучший вариант для вас. Используйте наши фильтры для сортировки по цене, сравнения авиакомпаний и поиска наиболее удобного времени полета.

 

Найдите наши лучшие обратные рейсы из Екатеринбурга SVX в Москву SVO по правильной цене  

Стоимость авиабилетов в Москву SVO из Екатеринбурга SVX в настоящее время составляет от . Обычно дешевле бронировать поездку туда и обратно, чем два отдельных рейса в одну сторону. Цены и наличие могут быть изменены. Могут применяться дополнительные условия.

 

Забронируйте билеты в одну сторону из Екатеринбурга SVX в Москву SVO

Если вы хотите быть гибкими в отношении возвращения или оставить варианты путешествия открытыми, билет в одну сторону может быть именно тем билетом, который вам нужен! Вы найдете на Travelocity стоимость авиабилетов в одну сторону из Екатеринбурга SVX в Москву SVO, начиная с . Цены и наличие могут быть изменены. Могут применяться дополнительные условия.

 

Доберитесь до Москвы SVO из Екатеринбурга SVX быстрее прямым рейсом.

Доберитесь до Москвы быстрее, без хлопот с пересадкой и перевозкой багажа, забронировав прямой рейс. Ожидайте, что ваш прямой рейс в SVO из SVX займет около 2 часов 30 минут.

 

Найдите самые дешевые авиабилеты из Екатеринбурга SVX в Москву SVO

Найдите дешевые авиабилеты, используя наши фильтры поиска, чтобы отсортировать результаты, начиная с самых дешевых авиабилетов в SVO из SVX. Наше обещание лучшей цены означает, что если вы найдете более низкую цену на Travelocity.com или другом веб-сайте в США в течение 24 часов после бронирования, мы зачислим или возместим разницу.

 

Получите наши лучшие предложения авиабилетов на рейс из Екатеринбург SVX в Москву SVO сегодня

Если вы проявляете гибкость в выборе времени путешествия, обычно это самый дешевый месяц для перелета из Екатеринбурга SVX в Москву SVO. Если вам нужна более конкретная информация, выполните поиск по дате, времени прибытия и отправления. Затем сравните цены разных авиакомпаний и сначала отсортируйте результаты по самой низкой цене.

 

Бронирование гибких авиабилетов на рейсы в Москву SVO из Екатеринбурга SVX 

Некоторые авиакомпании позволяют изменить даты поездки без взимания платы. Воспользуйтесь нашим фильтром «Без платы за изменение», чтобы узнать, на каких рейсах в SVO из SVX действует эта опция.

 

Путешествуйте с уверенностью, бронируя рейсы в Москву SVO из Екатеринбурга SVX в Travelocity 

Мы заключили фантастические предложения со всеми основными авиакомпаниями, и с Travelocity легко сравнивать, выбирать и бронировать. С круглосуточной службой поддержки клиентов и нашим бесплатным «Приложением» мы всегда будем держать вас в движении.

Авиакатастрофа Аэрофлота: 41 человек погиб на российском самолете

  • Опубликовано

Это видео нельзя воспроизвести в вашем браузере, вам необходимо включить JavaScript3 9 Для воспроизведения этого видео необходимо включить JavaScript.

Заголовок в СМИ,

Пассажиры использовали трапы аварийного выхода, чтобы спастись

Сорок один человек погиб после того, как российский самолет совершил аварийную посадку и загорелся сразу после взлета из московского аэропорта Шереметьево.

Драматическое видео показывает, как пассажиры используют трапы аварийного выхода, чтобы покинуть горящий самолет Аэрофлота.

Выжившие предполагают, что в самолет ударила молния, но национальный авиаперевозчик России сообщил лишь, что он вернулся в аэропорт по техническим причинам.

Среди погибших двое детей. В самолете было 73 пассажира и пять членов экипажа.

Согласно первоначальным сообщениям, самолет приземлился в огне, но источники, цитируемые российским информационным агентством Интерфакс, сообщили, что самолет загорелся после очень ухабистой посадки.

Самолет приземлился с полными баками, так как экипаж потерял связь с авиадиспетчерами и решил, что сбрасывать топливо над Москвой опасно, добавил «Интерфакс».

«Выжило 37 человек — 33 пассажира и четыре члена экипажа», — сообщила Елена Марковская, официальный представитель, участвовавший в расследовании авиакатастрофы.

Сообщается, что в результате инцидента также погиб бортпроводник. Пять человек находятся в больнице. Один свидетель сказал, что это «чудо», что кто-то уцелел.

Источник изображения, AFP

Подпись к изображению,

Клубы черного дыма от горящего самолета на летном поле в аэропорту Шереметьево

Источник изображения, Getty Images

Премьер-министр России Дмитрий Медведев поручил специальной комиссии расследовать катастрофу.

Что случилось с самолетом?

Самолет Sukhoi Superjet-100 вылетел из аэропорта в 18:02 по местному времени (15:02 по Гринвичу) и направился в Мурманск.

Его экипаж подал сигнал бедствия, когда вскоре после взлета в плохую погоду произошли «сбои».

После аварийной посадки в аэропорту у самолета загорелись двигатели на взлетно-посадочной полосе, сообщили в «Аэрофлоте», добавив, что экипаж «сделал все, чтобы спасти пассажиров».

Источник изображения, Reuters

Image caption,

Задняя часть самолета «Аэрофлота» полностью выгорела взлетела, и в самолет ударила молния», добавив: «Посадка была жесткой — я чуть не потерял сознание от страха».

Image caption,

Самолет вернулся в аэропорт через 30 минут после вылета

«Аэрофлот» опубликовал список выживших (на русском языке), личности которых пока не установлены.

Временно исполняющий обязанности губернатора Мурманской области Андрей Чибис заявил, что семьи погибших в результате пожара получат по одному миллиону рублей (15 300 долларов США; 11 630 фунтов стерлингов), а пострадавшие, находящиеся на лечении в больнице, получат по 500 000 рублей (7 650 долларов США; 5 815 фунтов стерлингов). .

Источник изображения, Reuters

Подпись к изображению,

Машины скорой помощи ждут перед зданием терминала аэропорта Шереметьево

Как спаслись выжившие?

Михаил Савченко утверждает, что находился в самолете, когда он взорвался огненным шаром на летном поле, но «успел выпрыгнуть».

Он поделился видео, на котором пассажиры убегают от горящего самолета, написав: «Ребята, я в порядке, я жив и цел».

Пассажиры на борту отдельного самолета, ожидающего взлета в аэропорту, разместили в социальных сетях кадры, на которых видно, как пожарные расчеты сопровождают самолет на летном поле.

Один из выживших пассажиров, Дмитрий Хлебушкин, сказал, что очень благодарен бортпроводникам. «Только благодаря бортпроводникам я выжил», — сказал он журналистам.

Кристиан Костов, бывший участник Евровидения от Болгарии, написал в социальных сетях о том, что стал свидетелем инцидента.

Он сказал, что люди в аэропорту «дрожали» после того, как увидели объятый ​​пламенем самолет.

Другой очевидец, Патрик Хорлахер, сказал Би-би-си, что было «шокировано» увидеть, как самолет охвачен пламенем всего за несколько минут до того, как он должен был сесть на другой рейс.

Президент России Владимир Путин, как сообщается, был проинформирован и выразил соболезнования семьям погибших.

В Мурманской области объявлен трехдневный траур.

Может ли молния сбить самолет?

Ежегодно совершаются миллионы коммерческих рейсов, и удары молнии в воздух случаются довольно часто.

Традиционные самолеты, построенные с использованием алюминия, обычно способны выдерживать такие удары, поскольку корпус или «кожа» самолета действует как клетка, распределяя электричество, не вызывая повреждений и позволяя им безопасно продолжать полет.

Некоторые новые самолеты сконструированы с использованием более легких материалов с более низкой электропроводностью, таких как углеродное волокно, которое необходимо защищать — часто с помощью проволочной сетки или фольги.

Источник изображения, Getty Images

Подпись к изображению,

Самолет поднимается в воздух после удара молнии (фото из архива)

Кроме того, электроника и соединения с топливными баками самолета надежно защищены от внешних электрических разрядов.

Удары молнии могут вызвать технические неполадки, в результате чего самолеты отклонятся от курса или совершат аварийную посадку из соображений предосторожности. Но аварии после таких инцидентов случаются редко.

Тем не менее, забастовка, скорее всего, будет замечена людьми на борту. Пассажиры могут услышать громкие удары или увидеть, как кабина освещается яркой вспышкой.

Вы пострадали? Электронная почта [email protected]

Пожалуйста, укажите контактный номер, если вы хотите поговорить с журналистом BBC. Вы также можете связаться с нами следующими способами:

  • WhatsApp: +44 7555 173285
  • Твит: @BBC_HaveYourSay
  • Отправляйте фотографии/видео на адрес [email protected] co.uk
  • Загрузите свои фотографии/видео сюда
  • Отправьте SMS или MMS на номер 61124 (Великобритания) или +44 7624 800 100 (международный) 9 9 Пожалуйста ознакомьтесь с нашими условиями использования и политикой конфиденциальности.

    Дом Рейсы из Еревана (EVN) в Москву Шереметьево (SVO)

    Ереван

    Армения

    EVN

    Международный аэропорт Звартноц