+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Расписание прилета самолетов аэропорт храброво: Официальный сайт аэропорта Храброво (Калининград)

0

Вылетающим пассажирам

В целях обеспечения безопасности жизни и здоровья пассажиров и гостей аэропорта при входе в аэровокзал необходимо пройти через пункты досмотра пассажиров и багажа. Досмотр пассажиров и багажа осуществляется сотрудниками службы авиационной безопасности с применением сертифицированного оборудования.

! В целях предотвращения ложных срабатываний пожарной сигнализации,  вход в здание аэровокзала с гелевыми шарами запрещен.

На сайте аэропорта «Храброво» в разделах «Онлайн-табло» и «Расписание» указано местное время (MSK-1).


Пассажирам внутренних авиалиний

Регистрация пассажиров и оформление багажа

Обслуживание пассажиров, вылетающих из аэропорта «Храброво» внутренними рейсами, осуществляется на втором этаже терминала в Секторе А (Внутренних воздушных линий).

Регистрация пассажиров и оформление багажа на внутренние рейсы в аэропорту «Храброво» начинается за 2 часа и заканчивается за 40 минут до вылета вашего рейса. Точное время начала и окончания регистрации на рейс рекомендуется уточнять у представителей вашей авиакомпании. 

Этого времени должно быть достаточно для прохождения вами установленных предполетных процедур (регистрации, оплаты сверхнормативного багажа, прохождения предполетного досмотра и других), а также посадки и погрузки багажа на борт воздушного судна. 

Пассажиру, опоздавшему ко времени окончания регистрации пассажиров и оформлению багажа или посадки в воздушное судно, может быть отказано в перевозке данным рейсом.

Багаж зарегистрированного пассажира, не явившегося на посадку в воздушное судно, подлежит снятию с воздушного судна и обязательному досмотру.

В правом крыле пассажирского терминала аэропорта расположены стойки регистрации и оформления багажа. При прохождении регистрации вам необходимо предъявить паспорт и авиабилет (если у вас электронный билет, то для регистрации достаточно паспорта), а также багаж (независимо от того, будет ли он перевозиться в салоне самолёта или в багажном отсеке).

Следует обратить особое внимание на вес и габариты вашего багажа — если они будут выше нормы, установленной вашей авиакомпанией, вам будет необходимо оплатить перевозку сверхнормативного* багажа.

Рекомендуем заранее ознакомиться с правилами провоза багажа, указанными на сайте вашей авиакомпании.

После завершения процедуры регистрации вам выдадут посадочный талон и багажную бирку.Посадочный талон и багажную бирку необходимо сохранять в течение полёта вплоть до получения багажа в аэропорту назначения.

Вниманию пассажиров! В аэропорту «Храброво» начали обслуживать пассажиров по электронным посадочным талонам.

Электронный посадочный талон направляется пассажиру на мобильное устройство после самостоятельной онлайн-регистрации на рейс. Обращаем особое внимание, что воспользоваться электронным посадочным талоном могут только пассажиры авиакомпаний, подтвердивших эту услугу. Электронный посадочный талон необходимо сохранить на мобильном электронном устройстве для предъявления в аэропорту и на борту воздушного судна (по запросу) в любой момент и без доступа в интернет.  

Электронный посадочный талон предъявляется в аэропорту на экране мобильного устройства при прохождении предполетного досмотра; на выходе на посадку в самолет; бортпроводникам при входе в самолет.

Обращаем внимание, что при прохождении предполетного досмотра необходимо предъявлять паспорт. 
Если в аэропорту по какой-то причине у пассажира нет доступа к электронному посадочному талону, необходимо распечатать бумажный посадочный талон на стойке регистрации не позднее, чем за 45 минут до вылета рейса.
Также пассажиры могут распечатать посадочный талон самостоятельно перед приездом в аэропорт или на установленном в аэровокзале киоске по распечатке посадочных талонов.

Если пассажир путешествует с багажом, необходимо после онлайн-регистрации на рейс сдать багаж на стойке регистрации в аэропорту.

Нормы провоза багажа у авиакомпаний могут отличаться в зависимости от следующих параметров:

  • направление полёта — в зависимости от того, куда следует рейс (внутренний или международный рейс), норма провоза багажа может быть весовая или штучная;
  • класс бронирования — согласно тарифу, оплаченному пассажиром при покупке билета, норма провоза багажа может составлять не более 10-25 кг в экономическом классе и не более 30 кг в бизнесклассе.

*Весь багаж, перевозимый сверх нормы, является сверхнормативным и оплачивается по ставкам сборов в зависимости от конкретной ситуации.  


Прохождение предполётного досмотра и ожидание вылета

По окончании регистрации и оформления багажа пассажирам необходимо подняться по эскалатору на второй этаж нового терминала в сектор досмотра, расположенный под куполом, для прохождения процедуры предполётного досмотра. Предполётный досмотр пассажиров и ручной клади осуществляется сотрудниками службы авиационной безопасности с использованием сертифицированного оборудования. 

После прохождения процедуры предполётного досмотра пассажиры проходят в зал ожидания, в котором находятся до приглашения на посадку в самолёт. В зале ожидания пассажиры могут воспользоваться услугами магазинов, киосков с сувенирной и печатной продукцией и точек общественного питания.


Пассажирам международных авиалиний

Обслуживание пассажиров, вылетающих из аэропорта «Храброво» международными рейсами, осуществляется в Секторе С (международные воздушные линии).

Регистрация пассажиров и оформление багажа

Регистрация пассажиров и оформление багажа на международные рейсы в аэропорту «Храброво» начинается за 3 часа и заканчивается за 40 минут. Точное время начала и окончания регистрации на рейс рекомендуется уточнять у представителей вашей авиакомпании.

В правом крыле центрального зала аэропорта расположены стойки регистрации и оформления багажа. При прохождении регистрации вам необходимо предъявить паспорт и авиабилет (если у вас электронный билет, то для регистрации достаточно паспорта), а также багаж (независимо от того, будет ли он перевозиться в салоне самолёта или в багажном отсеке).

Пассажиру, опоздавшему ко времени окончания регистрации пассажиров и оформлению багажа или посадки в воздушное судно, может быть отказано в перевозке данным рейсом. Багаж зарегистрированного пассажира, не явившегося на посадку в воздушное судно, подлежит снятию с воздушного судна и обязательному досмотру.

Следует обратить особое внимание на вес и габариты Вашего багажа — если они будут выше нормы, установленной вашей авиакомпанией, вам будет необходимо оплатить за сверхнормативный багаж. Рекомендуем заранее ознакомиться с правилами провоза багажа, указанными на сайте вашей авиакомпании.

После завершения процедуры регистрации вам выдадут посадочный талон и багажную бирку. Посадочный талон и багажную бирку необходимо сохранять в течение полёта вплоть до получения багажа в аэропорту назначения.

Прохождение предполётного досмотра и пограничного контроля, ожидание вылета

После регистрации пассажирам необходимо подняться  на эскалаторе на второй этаж нового терминала в сектор досмотра, расположенный под куполом, для прохождения предполётного досмотра. Далее пройти через Сектор А в Сектор С (Международных воздушных линий) для прохождения таможенного и пограничного контроля. Перед прохождением таможенного и пограничного контроля рекомендуется ознакомиться с необходимыми нормативными документами.

После прохождения процедур  таможенного и пограничного контроля пассажиры проходят в зал ожидания Сектора С, в котором находятся до приглашения на посадку в самолёт. В зале ожидания пассажиры могут воспользоваться услугами магазинов, киосков с сувенирной и печатной продукцией и точек общественного питания.

Аэропорт Храброво онлайн табло, расписание аэропорта Храброво

Аэропорт Храброво онлайн табло, расписание аэропорта Храброво
  • Дешевые авиабилеты
  • Аэропорты
  • Храброво

Информация об аэропорте Храброво

Отправляясь в путешествие в Калининград на самолете вы прибываете в аэропорт Храброво, который ежедневно принимает несколько десятков прямых рейсов из разных стран и городов. А так же некоторые авиакомпании, совершая стыковочные перелеты, используют аэропорт Храброво для пересадки пассажиров и дозаправки самолетов. Поэтому из-за сильной загруженности возможны изменения в расписании авиа рейсов. Обращайте внимание на время вылета и прилета вашего самолета.

Для регистрации на рейс вам надо будет прибыть в аэропорт заранее. Обычно регистрация на внутренние авиарейсы начинается за 2 часа до вылета и заканчивается за 40 минут, а на международные за 2 часа 30 минут до вылета, окончание за 40 минут. Приобретая электронный авиабилет у нас, на регистрацию вам потребуется лишь паспорт.

Страна: Россия

Код аэропорта: KGD

Часовой пояс: UTC +02:00

Калининградская обл., Гурьевский район, пос. Храброво, Аэропорт

+7 (4012) 610-610 — справочная служба

Аэропорт Храброво онлайн табло

Просим обратить внимание на то, что время отправления и прибытия на онлайн табло указано местное.

Возможны изменения в расписании рейсов. После покупки билета на самолет обязательно обращайте внимание на время отправления, которое указано непосредственно на маршрут-квитанции.

  • Прибытие
  • Отправление
РейсПрибытие

Храброво

FV 6327Санкт-Петербург — Калининград04:15, 16 September
5N 175Архангельск — Калининград04:45
FV 6321Санкт-Петербург — Калининград
10:40
SU 1000Москва — Калининград11:20
DP 261Москва — Калининград11:45
DP 529Санкт-Петербург — Калининград11:50
FV 6323Санкт-Петербург — Калининград12:25
N4 66Уфа — Калининград12:35
SU 1014Москва — Калининград12:35
S7 1213Москва — Калининград12:40
5N 505Санкт-Петербург — Калининград13:35
U6 371Москва — Калининград13:45
FV 6387Москва — Калининград14:00
U6 53Санкт-Петербург — Калининград14:05
DP 257Москва — Калининград
14:20
5N 253Москва — Калининград14:35
SU 1002Москва — Калининград14:55
FV 6325Санкт-Петербург — Калининград15:15
U6 627Москва — Калининград16:15
U6 391Санкт-Петербург — Калининград16:20
S7 1217Москва — Калининград16:25
SU 1018Москва — Калининград16:40
S7 5069Новосибирск — Калининград16:50
A4 605Минеральные Воды — Калининград17:05
B2 949Минск — Калининград17:05
FV 6333Санкт-Петербург — Калининград17:20
U6 403Екатеринбург — Калининград17:20
DP 267Москва — Калининград18:00
SU 1004Москва — Калининград18:20
S7 1211Москва — Калининград18:55
SU 1012Москва — Калининград19:40
U6 37Санкт-Петербург — Калининград19:45
U6 167Москва — Калининград20:45
FV 6329Санкт-Петербург — Калининград20:55
DP 265Москва — Калининград21:00
DP 587Санкт-Петербург — Калининград21:05
U6 459Жуковский — Калининград21:10
SU 1010Москва — Калининград21:15
N4 591Казань — Калининград 21:50
FV 6319Санкт-Петербург — Калининград22:00
FV 6389Москва — Калининград22:10
DP 263Москва — Калининград22:40
DP 535Санкт-Петербург — Калининград23:00
SU 1006Москва — Калининград23:10
FV 6331Санкт-Петербург — Калининград23:20
S7 1219Москва — Калининград23:55
SU 1008Москва — Калининград00:45, 17 September
U6 73Москва — Калининград00:50
5N 539Санкт-Петербург — Калининград01:05

Расписания

Данные предоставлены сервисом Яндекс.

Расписания

rasp.yandex.ru

Аэропорты

  • Храброво

Вокзалы

  • Калининград-Южный

Как добраться до аэропорта Храброво

Планируя, как добраться до аэропорта Храброво и не опоздать на свой рейс, стоит принять к сведению, что регистрация, в среднем, начинается за 2-2,5 часа и заканчивается за 40 минут до вылета.

Прибыть во время на регистрацию на рейс с багажом и не переживать за его целостность, а так же не беспокоиться о том что можно опоздать на свой самолет. Или же спокойно и без суеты добраться после перелета из аэропорта Храброво до своего отеля или места назначения можно оформив трансфер онлайн.

Авиакомпании, летающие в аэропорт Храброво

Перечень авиакомпаний, которые осуществляют перелет и перевозку пассажиров в аэропорт Храброво.

  • Аэрофлот
  • Белавиа
  • Нордавиа
  • Победа
  • Россия
  • Северный Ветер (Nordwind)
  • Сибирь
  • Ютэйр

Сохраните этот номер:

+7 906 840 6007

и начните общение с нами через Viber

Чат с оператором (06:00 — 18:00 мск)

Сохраните этот номер:

+7 906 840 6007

и начните общение с нами через WhatsApp

Чат с оператором (06:00 — 18:00 мск)

Аэропорт Храброво (Калининград): расписание самолетов

Ниже представлено актуальное расписание самолетов по аэропорту Храброво (Калининград) на 2022 год. Отображены только рейсы самолетов, которые вылетают. Если Вас интересует, какие авиалайнеры прилетают в аэропорт Храброво (Калининград), кликните по кнопке «Прилеты». Чтобы узнать маршрут или график полетов определенного самолета, кликните, пожалуйста, на название рейса.

В расписании указано местное время!

Вылеты

Прилеты

SU 1009 Калининград — Москва

Аэрофлот Airbus A321

Вылет

03:00

Храброво

FV 6328 Калининград — Санкт-Петербург

Россия Сухой Суперджет 100

Вылет

03:40

Храброво

FV 6322 Калининград — Санкт-Петербург

Россия Airbus A319

Вылет

08:25

Храброво

SU 1001 Калининград — Москва

Аэрофлот Airbus A321

Вылет

09:10

Храброво

DP 530 Калининград — Санкт-Петербург

Победа Boeing 737-800

Вылет

09:15

Храброво

DP 262 Калининград — Москва

Победа Boeing 737-800

Вылет

09:20

Храброво

U6 76 Калининград — Москва

Уральские авиалинии Airbus А320

Вылет

09:20

Храброво

FV 6324 Калининград — Санкт-Петербург

Россия Сухой Суперджет 100

Вылет

10:15

Храброво

SU 1015 Калининград — Москва

Аэрофлот Airbus A321

Вылет

10:25

Храброво

S7 1214 Калининград — Москва

S7 Airlines Boeing 737-800

Вылет

10:25

Храброво

5N 506 Калининград — Санкт-Петербург

Smartavia Boeing 737-800

Вылет

11:15

Храброво

U6 372 Калининград — Москва

Уральские авиалинии

Вылет

11:30

Храброво

S7 5066 Калининград — Новосибирск

S7 Airlines

Вылет

11:40

Храброво

TK 3971 Калининград — Анталья

Turkish Airlines Boeing 737-800

Вылет

11:45

Храброво

DP 258 Калининград — Москва

Победа Boeing 737-800

Вылет

11:45

Храброво

U6 54 Калининград — Санкт-Петербург

Уральские авиалинии Airbus А320

Вылет

11:50

Храброво

FV 6388 Калининград — Москва

Россия Boeing 737-800

Вылет

12:00

Храброво

N4 592 Калининград — Казань

Nordwind Boeing 737-800

Вылет

12:15

Храброво

7R 399 Калининград — Иваново

РусЛайн Canadair regional jet

Вылет

12:50

Храброво

SU 1003 Калининград — Москва

Аэрофлот Airbus A320

Вылет

12:50

Храброво

FV 6326 Калининград — Санкт-Петербург

Россия Airbus A319

Вылет

13:05

Храброво

U6 628 Калининград — Москва

Уральские авиалинии

Вылет

14:00

Храброво

U6 392 Калининград — Санкт-Петербург

Уральские авиалинии Airbus А321

Вылет

14:05

Храброво

S7 1218 Калининград — Москва

S7 Airlines Boeing 737-800

Вылет

14:15

Храброво

SU 1019 Калининград — Москва

Аэрофлот Airbus A321

Вылет

14:40

Храброво

FV 6334 Калининград — Санкт-Петербург

Россия Airbus A319

Вылет

15:20

Храброво

DP 268 Калининград — Москва

Победа Boeing 737-800

Вылет

15:30

Храброво

SU 1005 Калининград — Москва

Аэрофлот Airbus A321

Вылет

16:10

Храброво

EO 884 Калининград — Пермь

Pegas Fly Embraer 190

Вылет

16:40

Храброво

S7 1212 Калининград — Москва

S7 Airlines Airbus A321

Вылет

16:50

Храброво

SU 1025 Калининград — Москва

Аэрофлот Airbus A320

Вылет

17:00

Храброво

U6 404 Калининград — Екатеринбург

Уральские авиалинии Airbus A319

Вылет

17:00

Храброво

U6 38 Калининград — Санкт-Петербург

Уральские авиалинии Airbus А320

Вылет

17:30

Храброво

SU 1013 Калининград — Москва

Аэрофлот Airbus A321

Вылет

17:40

Храброво

DP 266 Калининград — Москва

Победа Boeing 737-800

Вылет

18:25

Храброво

U6 168 Калининград — Москва

Уральские авиалинии

Вылет

18:30

Храброво

DP 588 Калининград — Санкт-Петербург

Победа Boeing 737-800

Вылет

18:30

Храброво

FV 6330 Калининград — Санкт-Петербург

Россия Airbus A319

Вылет

18:55

Храброво

SU 1011 Калининград — Москва

Аэрофлот

Вылет

19:05

Храброво

FV 6320 Калининград — Санкт-Петербург

Россия Сухой Суперджет 100

Вылет

19:45

Храброво

FV 6390 Калининград — Москва

Россия Boeing 737-800

Вылет

20:10

Храброво

DP 264 Калининград — Москва

Победа Boeing 737-800

Вылет

20:15

Храброво

DP 536 Калининград — Санкт-Петербург

Победа Boeing 737-800

Вылет

20:25

Храброво

5N 1254 Калининград — Москва

Smartavia Boeing 737-800

Вылет

21:00

Храброво

SU 1007 Калининград — Москва

Аэрофлот Airbus A321

Вылет

21:00

Храброво

FV 6332 Калининград — Санкт-Петербург

Россия Сухой Суперджет 100

Вылет

21:10

Храброво

5N 534 Калининград — Санкт-Петербург

Smartavia Boeing 737-800

Вылет

21:50

Храброво

U6 74 Калининград — Москва

Уральские авиалинии Airbus А320

Вылет

22:35

Храброво

Аэропорт Храброво (Калининград): билеты, расписание рейсов, онлайн табло вылета и прилета Храброво

Укажите даты, чтобы найти билеты:

Откуда

Дата вылета

Дата возвращения

Пассажиры и класс 1 пассажир Эконом класс

Найти билеты

Расписание Храброво   Онлайн табло Храброво

Онлайн табло аэропорта Храброво (Калининград) вылет и прилет

На UniTicket. ru вы можете купить дешевые билеты из аэропорта Храброво (KGD). Ознакомиться с расписанием рейсов и онлайн табло вылета и прилета аэропорта Храброво (Калининград) на официальном сайте. Актуальная информация об отменах и задержках рейсов на сегодня и завтра.

Авиабилеты из аэропорта Храброво

Ниже представлено расписание рейсов и цены авиабилетов из аэропорта Храброво (Калининград). В таблице собраны самые дешёвые билеты и расписание авиакомпаний на рейсы из аэропорта Храброво.

Храброво — Москва U6 638 Уральские авиалинии Airbus A320

19:40 Храброво

в пути 1 ч 40 мин Прямой рейс

21:20 Жуковский

Найти
от 1 309 ₽ 21 сентября 2022

Храброво — Санкт-Петербург U6 38 Уральские авиалинии Airbus A320

18:50 Храброво

в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс

20:15 Пулково

Найти
от 1 274 ₽ 07 декабря 2022

Храброво — Анталья RL 8013 Роял флайт Boeing 757-200

13:50 Храброво

в пути 3 ч 10 мин Прямой рейс

17:00 Анталья

Найти
от 14 619 ₽ 22 октября 2022

Храброво — Ташкент HY 690 Узбекистон хаво йуллари Airbus A320

16:00 Храброво

в пути 5 ч 15 мин Прямой рейс

21:15 Ташкент

Найти
от 8 399 ₽ 07 декабря 2022

Храброво — Екатеринбург U6 404 Уральские авиалинии Airbus A319

13:45 Храброво

в пути 3 ч 30 мин Прямой рейс

17:15 Кольцово

Найти
от 3 148 ₽ 21 сентября 2022

Храброво — Варшава LO 698 LOT Polish Airlines DeHavilland Dash 8 Q400

13:40 Храброво

в пути 1 ч 5 мин Прямой рейс

14:45 им. Фредерика Шопена

Найти
от 21 455 ₽ 30 ноября 2022

Храброво — Ростов-на-Дону A4 246 Азимут Сухой Суперджет 100

14:50 Храброво

в пути 4 ч 10 мин Прямой рейс

19:00 Платов

Найти
от 23 299 ₽ 04 января 2023

Храброво — Сочи 5N 872 Нордавиа Boeing 737

03:25 Храброво

в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс

06:45 Адлер

Найти
от 4 005 ₽ 21 сентября 2022

Храброво — Рига BT 455 AirBaltic DeHavilland Dash 8 Q400

05:30 Храброво

в пути 0 ч 55 мин Прямой рейс

06:25 Рига

Найти
от 21 790 ₽ 19 ноября 2022

Храброво — Ираклион (Крит) N4 1699 Северный Ветер (Nordwind) Boeing 737-800

02:30 Храброво

в пути 3 ч 25 мин Прямой рейс

05:55 Н.Казантзакис

Найти
Найти 21 сентября 2022

Храброво — Мурманск 5N 530 Нордавиа Boeing 737-500

02:10 Храброво

в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс

05:00 Мурманск

Найти
от 3 031 ₽ 12 декабря 2022

Храброво — Нижний Новгород RT 572 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

12:00 Храброво

в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс

14:15 Стригино

Найти
от 2 500 ₽ 13 ноября 2022

Храброво — Пермь RT 258 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

12:00 Храброво

в пути 3 ч 20 мин Прямой рейс

15:20 Большое Савино

Найти
от 3 460 ₽ 24 ноября 2022

Храброво — Волгоград RT 590 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

16:10 Храброво

в пути 5 ч 20 мин Прямой рейс

21:30 Гумрак

Найти
от 4 333 ₽ 05 декабря 2022

Храброво — Воронеж 7R 373 Руслайн Canadair regional jet

02:40 Храброво

в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс

04:40 Чертовицкое

Найти
от 8 894 ₽ 23 июня 2023

Храброво — Гомель B2 920 Белавиа Bombardier CRJ200

14:00 Храброво

в пути 1 ч 25 мин Прямой рейс

15:25 Гомель

Найти
Найти 21 сентября 2022

Храброво — Архангельск 5N 176 Нордавиа Boeing 737-500

02:10 Храброво

в пути 2 ч 15 мин Прямой рейс

04:25 Талаги

Найти
от 3 590 ₽ 28 октября 2022

Храброво — Брест B2 912 Белавиа Bombardier CRJ200

14:00 Храброво

в пути 1 ч 0 мин Прямой рейс

15:00 Брест

Найти
Найти 21 сентября 2022

Храброво — Казань RT 590 ЮВТ Аэро Bombardier CRJ200

16:10 Храброво

в пути 2 ч 50 мин Прямой рейс

19:00 Казань

Найти
от 2 778 ₽ 18 ноября 2022

Храброво — Белгород 7R 371 Руслайн Canadair regional jet

03:10 Храброво

в пути 2 ч 0 мин Прямой рейс

05:10 Белгород

Найти
от 10 045 ₽ 01 июля 2023

Прямые рейсы в аэропорт Храброво летают из 25 городов

Популярные города из которых осуществляются прямые рейсы в аэропорт Храброво: Москва, Санкт-Петербург, Анталья, Екатеринбург, Ростов-на-Дону. Цена на самый дешевый авиабилет в Храброво найденный покупателями UniTicket.ru за последние 48 часов от 888 ₽ по направлению Калуга — Храброво. Самолеты в Храброво летают из 25 городов.

Москва от 1 180 ₽Санкт-Петербург от 2 180 ₽Анталья от 5 514 ₽Екатеринбург от 4 369 ₽Ростов-на-Дону от 2 980 ₽

Минск от 5 941 ₽Мурманск от 4 380 ₽Казань от 4 466 ₽Архангельск от 4 267 ₽Сочи от 2 999 ₽

Пермь от 2 379 ₽Ташкент от 17 365 ₽Нижний Новгород от 3 193 ₽Воронеж от 3 960 ₽Волгоград от 4 498 ₽

Авиарейсы в аэропорт Храброво летают из 7 стран

Прямые рейсы в Храброво летают из 7 стран. Наиболее популярные: Россия, Польша, Латвия, Турция, Греция. Самый дешевый авиабилет в аэропорт Храброво: Россия — Храброво (Калуга — Храброво), его стоимость составит от 888 ₽

Россия от 888 ₽Польша от 10 418 ₽Латвия от 9 982 ₽Турция от 5 514 ₽Греция от 20 073 ₽

Узбекистан от 17 365 ₽Беларусь от 5 941 ₽

В аэропорт Храброво летает 18 авиакомпаний

Долететь до Храброво вы можете на борту 18 авиакомпаний. Топ авиаперевозчиков обслуживающих прямое авиасообщение: Уральские авиалинии, Нордавиа, ЮВТ Аэро, Руслайн, Победа. Самый быстрый рейс в Храброво выполняет авиакомпания AirBaltic, по маршруту Рига — Калининград (BT 454). Самолет AirBaltic (DeHavilland Dash 8 Q400) преодолевает расстояние из аэропорта Рига в аэропорт Храброво в среднем за 00:55 мин.

  • Уральские авиалинии
  • Нордавиа
  • ЮВТ Аэро
  • Руслайн
  • Победа
  • Аэрофлот
  • Белавиа
  • Ютэйр
  • Ред Вингс
  • S7 Airlines
  • Азимут
  • Северный Ветер (Nordwind)
  • Узбекистон хаво йуллари
  • LOT Polish Airlines
  • AirBaltic
  • Самолеты летающие в аэропорт Храброво

    В Храброво летает 11 моделей самолетов от 18 авиакомпаний.

  • Bombardier CRJ200
  • Airbus A319
  • Boeing 737-800
  • Canadair regional jet
  • Boeing 737-500
  • DeHavilland Dash 8 Q400
  • Airbus A320
  • Boeing 737
  • Сухой Суперджет 100
  • Airbus A321
  • Embraer EMB 175
  • Аэропорт Храброво

    Страна аэропорта: Россия
    Город аэропорта: Калининград
    Регион: Калининградская область
    IATA: KGD

    Аэропорт Храброво (Калининград)

    В Калининград от 8 681 ₽! Специальные предложения от авиакомпании S7 Airlines

    Анапа — Калининград В одну сторону, Эконом — от 8 681 ₽

    Найти билеты

    В Калининград от 7 581 ₽! Специальные предложения от авиакомпании Уральские авиалинии

    Анапа — Калининград В одну сторону, Эконом — от 7 581 ₽

    Найти билеты

    В Калининград от 8 484 ₽! Специальные предложения от авиакомпании Smartavia

    Анапа — Калининград В одну сторону, Эконом — от 8 484 ₽

    Найти билеты

    Авиабилеты Россия

    Авиабилеты Калининград

    Чтобы начать поиск билетов, укажите даты.

    Copyright © 2016-2022. Все права защищены. UniTicket.ru — часть HolidayPrice Inc., европейского лидера в сфере онлайн-туризма и сопутствующих услуг. Политика конфиденциальности.Правила использования.Карта сайта. При использовании материалов активная ссылка на сайт UniTicket.ru обязательна.

    Онлайн табло аэропорт Калининград Храброво

    Поисковик авиабилетов Aviasales

    Поисковик авиабилетов Avia.pro совместно со Aviasales поможет желающим найти и купить авиабилеты по самым выгодным ценам на любые направления.


     Онлайн регистрация на рейсы всех авиакомпаний  


      Мы сравниваем стоимость авиабилетов среди 44 онлайн-агентств и 729 авиакомпаний, получивших официальную аккредитацию IATAN. Все, что от Вас требуется – определиться с наиболее подходящим вариантом. Чтобы узнать о наличии билетов, укажите даты и кликните «Найти билеты». Сервис поиска авиабилетов проанализирует наличие и цены авиабилетов среди надежных агентств.

      Оплатить бронирование билетов можно на сайте посредством банковской карты или любыми другими удобными способами.

      Мы никогда не берем комиссии и показываем только окончательные цены. Наш заработок идет от рекламы, размещенной агентствами и авиакомпаниями.

      После покупки электронный билет поступит Вам в течение 15 минут. Это официальный документ, который подтверждает факт заключения договора авиаперевозки. Его нужно распечатать и предъявить в аэропорту, проходя регистрацию на рейс. 


     

     

    Как использовать онлайн-табло прилета или вылета самолета аэропорта Калининград Храброво

    Многие поймут чувство человека, который на последних минутах вбежал в здание аэропорта и видит, что вылет задерживается. Безусловно, на первый взгляд, это замечательно. Авиабилеты, за которые было заплачено немало денег, не пропадают, а пассажир успевает на самолет. И все же, это сильное разочарование. Едва ли человек будет рад, что пробудет в аэропорту лишние часы. Но таких ситуаций на сегодняшний день можно легко избежать. Достаточно зайти к нам на портал и изучить онлайн-табло вылета.

    Здесь содержатся данные о рейсах всех воздушных гаваней России. И найти необходимый рейс не составит большого труда. К тому же, использовать онлайн-табло прилета или отправления вы можете абсолютно безвозмездно. Также радует, что, кроме расписания рейсов, онлайн-табло отображает любые перемены в графике полетов. Вся информация, размещенная на табло, является достоверной. Данные посылают на наш сайт специальные службы аэропортов максимально оперативно. Само собой, иногда случаются неточности, но они соответствуют официальным данным. Так что данный портал лишен минусов, и ним можно пользоваться когда нужно.

    Принцип пользования тоже не вызовет трудностей. Вы легко его освоите. Просто выберите из перечня аэропорт и изучите график рейсов. Данные постоянно актуализируются в режиме реального времени, так что вы можете отследить нужный вам авиарейс и параллельно собираться в аэропорт. Некоторые современники убедились, какими преимуществами обладает онлайн-табло вылета, поэтому испытайте его и вы.

    Тут вы сможете узнать более подробную информацию о своем рейсе: наименование, авиалинии, время прилета/вылета (задерживается, прибывает и тому подобное). Как вы можете видеть, все очень удобно и полезно. Может быть, когда-то будет реализована возможность мониторинга и зарубежных аэровокзалов, которая тоже будет полезна многим.

    Понятно, что граждане просматривают онлайн-табло прилета лишь иногда, однако, о таком сервисе не стоит забывать.

    В особенности полезным сервис может быть для тех, кто собирается лететь в ближайшее время. В данном случае, вам не придется переживать и дергать справочную аэровокзала, чтобы получить интересующую информацию, подолгу дожидаться ответа на линии, затрачивая нервы и деньги. Просто-напросто посетите наш веб-сайт, и нужная информация появится на экране, нужно только научиться это использовать, с чем справятся все.

    Выше уже было сказано, что у онлайн-табло прилета имеется существенное положительное свойство, причем, оно заключается в оперативной информации по обстановке в каждом аэропорту Российской Федерации, с корректировкой изменений на текущее время. Ни для кого не секрет, насколько динамичным может быть расписание в популярном аэропорте, с какой периодичностью там что-то меняют. Ведь на перелет может повлиять множество факторов (конечно же, самый значимый — метеоусловия). Чтоб человеку не пришлось часами сидеть в ожидании своего рейса, следует изучать свежую информацию с помощью нашего сайта. Онлайн-табло показывает ситуацию в аэропортах, посему вы сумеете правильного распределять каждую минуту. Не переживайте касательно того, что информация, представленная на табло, недостоверна, ведь она, как уже было указано выше, поступает к нам прямиком из определенного аэропорта.

    Пусть использование услуг авиакомпаний будет для вас куда более удобным!

    Онлайн табло других аэропортов России

     

    Аэропорт Храброво Калининград — онлайн табло вылета

    Аэропорт Калининград Храброво — онлайн табло прилета

    Северная Америка

    Южная Америка

    Африка

    Европа

    Азия

    Корея Южная

    Австралия и Океания

    Онлайн табло вылета Аэропорт Храброво Калининград (KGD)


    Прибытие Отправление

         Местное время: 09:17

    По расписанию Дата Статус Назначение Авиакомпания Рейс
    Предыдущие рейсы
    08:25 16 сентября Вылетел 08:25 Санкт-Петербург LED Rossiya Airlines FV6322
    09:00 16 сентября Ожидается 09:20 г. Москва VKO Pobeda DP262
    09:00 16 сентября Вылетел 09:15 Санкт-Петербург LED Pobeda DP530
    09:10 16 сентября Вылетел 09:10 г. Москва SVO Aeroflot SU1001
    10:15 16 сентября Запланирован Санкт-Петербург LED Rossiya Airlines FV6324
    10:20 16 сентября Ожидается 11:15 Санкт-Петербург LED Smartavia 5N506
    10:25 16 сентября Ожидается 10:25 г. Москва DME S7 Airlines S71214 1
    10:25 16 сентября Ожидается 10:25 г. Москва DME Emirates EK7952
    10:25 16 сентября Ожидается 10:25 г. Москва SVO Aeroflot SU1015
    10:50 16 сентября Запланирован Казань KZN Nordwind Airlines N4592
    11:00 16 сентября Ожидается 12:15 г. Москва SVO Smartavia 5N254
    11:15 16 сентября Ожидается 11:45 г. Москва VKO Pobeda DP258
    11:30 16 сентября Ожидается 11:30 г. Москва DME Ural Airlines U6372
    11:50 16 сентября Ожидается 13:10 Санкт-Петербург LED Ural Airlines U654
    12:00 16 сентября Запланирован г. Москва SVO Rossiya Airlines FV6388
    12:00 16 сентября Запланирован г. Москва SVO Aeroflot SU6388
    12:50 16 сентября Запланирован г. Москва SVO Aeroflot SU1003
    13:05 16 сентября Запланирован Санкт-Петербург LED Rossiya Airlines FV6326
    13:05 16 сентября Запланирован Санкт-Петербург LED Aeroflot SU6326
    14:00 16 сентября Ожидается 14:00 г. Москва DME Ural Airlines U6628
    14:05 16 сентября Ожидается 14:05 Санкт-Петербург LED Ural Airlines U6392
    Следующие рейсы

    Оцените этот аэропорт

    3.7 / 5 — 6 голосов

    Электронное табло вылета Аэропорт Храброво Калининград (KGD) на сегодня и завтра на русском языке. Информационное табло содержит точное местное время вылета, актуальные данные о задержках и отменах авиарейсов в режиме реального времени. Будьте в курсе ситуации в аэропорту сейчас, ближайших отправлениях и плане вылета. График самолетов с номерами внутренних, международных и чартерных рейсов.


    Добавьте виджет отправлений Аэропорт Храброво Калининград (KGD) на свой веб-сайт

    Отказ от ответственности: информация, представленная на этой странице, представляет собой компиляцию данных из множества различных источников, включая системы планирования рейсов, системы бронирования авиакомпаний, аэропорты, авиакомпании и других сторонних поставщиков данных. Данные предоставляются как есть, нет никаких гарантий, что информация полностью верна или актуальна. Возможны изменения и ошибки. Поэтому Avionio.com не несет ответственности ни за точность информации, ни за ее постоянное обновление. Некоторые из представленных рейсов могут быть чартерными, грузовыми, скорыми или другими видами рейсов, недоступными для пассажирских перевозок.

    Аэропорт Жирона Коста Брава Прибытие, Жирона GRO Прибытие

    Прибытие

    Виджеты Airportia: Вставьте таблицу ниже на свой сайт или в блог — получите код здесь >

    Текущее местное время:

    All Departure AirportsAmsterdam AMSBarcelona BCNBirmingham BHXBournemouth BOHBristol BRSBrussels BRUBrussels CRLCork ORKDoncaster DSADublin DUBEast Midlands EMAEindhoven EINHahn HHNHelsinki HELKarlsruhe/Baden-Baden FKBKatowice KTWKnock NOCKrakow KRKLeeds LBALondon LGWLondon LTNLondon STNManchester MANMemmingen FMMNewcastle NCLNurnberg NUEParis BVAPescara PSRPisa PSAPoznan POZReus REURiga RIXRome FCORotterdam RTMSantiago SCQShannon SNNWarsaw WAWWeeze NRNWroclaw WRO

    Все авиакомпанииEnter AirGetJet AirlinesJet2KLMRyanairRyanair SunSmartwingsTitan AirwaysTransaviaTUI AirwaysTUI fly Germany

    Рейс Из Авиакомпания Дата Запланировано Прибытие Статус
    FR6904 Брюссель CRL Райанэйр 15/09 13:45 13:39

    Приземлился

    Трек >
    ФР479 Рига RIX Райанэйр 15/09 14:15 14:39

    Приземлился поздно

    Трек >
    FR5123 Познань POZ Райанэйр 15/09 14:30 14:43

    Приземлился

    Трек >
    FR3212 Манчестер MAN Райанэйр 15/09 15:00 14:51

    Приземлился

    Трек >
    КЛ5067 Роттердам RTM КЛМ 15/09 15:10 15:02

    Приземлился

    Трек >
    FR6390 Weeze NRN Райанэйр 15/09 17:55 17:43

    Приземлился

    Трек >
    FR9802 Лондон STN Райанэйр 15/09 19:40 20:16

    Приземлился поздно

    Трек >
    FR7036 Дублин DUB Райанэйр 15/09 20:05 21:16

    Приземлился поздно

    Трек >
    FR6902 Брюссель CRL Райанэйр 15/09 20:35

    Приземлился

    Трек >
    Х31291 Реус РЭУ TUI fly Германия 15/09 20:50 20:34

    Приземлился

    Трек >
    FR2119 Эйндховен EIN Райанэйр 15/09 21:05 21:29

    Приземлился поздно

    Трек >
    ФР9242 Пиза PSA Райанэйр 15/09 21:10 22:04

    Приземлился поздно

    Трек >
    ФРАНЦИЯ Барселона BCN Райанэйр 15/09 23:26 23:48

    Приземлился поздно

    Трек >
    FR9173 Вроцлав WRO Райанэйр 16/09 08:50 08:45

    Приземлился

    Трек >
    ЛС1235 Бирмингем BHX Джет2 16/09 09:15 09:21

    Вылетел поздно

    Трек >
    ЛС941 Манчестер MAN Джет2 16/09 09:25

    В пути

    Трек >
    FR8672 Краков KRK Райанэйр 16/09 09:40

    В пути

    Трек >
    RR8672 Краков KRK Ryanair Солнце 16/09 09:40 09:49

    Вылетел поздно

    Трек >
    FR9802 Лондон STN Райанэйр 16/09 09:50 Отменено Трек >
    Рейс отменен? Получите компенсацию до 600 € сейчас > Претензия >
    Рейс отменен? Получите компенсацию до 600 € сейчас > Претензия >
    FR2071 Сантьяго SCQ Райанэйр 16/09 10:05

    Маршрут

    Трек >
    FR9039 Пробка ORK Райанэйр 16/09 12:00

    Запланировано

    Трек >
    ФР9212 Карлсруэ/Баден-Баден FKB Райанэйр 16/09 13:15

    Отменено

    Трек >
    HV5067 Роттердам RTM Трансавиа 16/09 14:20

    Запланировано

    Трек >
    FR9912 Борнмут BOH Райанэйр 16/09 15:25

    Запланировано

    Трек >
    FR6390 Weeze NRN Райанэйр 16/09 15:25

    Отменено

    Трек >
    ЛС1457 Лондон STN Джет2 16/09 15:30

    Запланировано

    Трек >
    FR9336 Бристоль BRS Райанэйр 16/09 15:55

    Запланировано

    Трек >
    FR7036 Дублин ДУБ Райанэйр 16/09 16:50

    Запланировано

    Трек >

    Статус рейса | Администрация аэропорта Форт-Уэйн

    Прибытие рейсов Вылетающие рейсы

    Последнее обновление: 16 сентября 2022 г. 3:15

    Происхождение Авиакомпания Рейс Запланировано Статус Обновлено
    Санкт-Петербург Allegiant Air G42711 09:38 Вовремя 09:38
    Атланта Дельта Эйрлайнз DL3762 10:49 Вовремя 10:49
    Чикаго Американ Эйрлайнз АА3032 12:29 Вовремя 12:29
    Чикаго Юнайтед Эйрлайнз UA5281 12:30 Вовремя 12:30
    Даллас/Форт-Уэрт Американ Эйрлайнз АА3089 15:53 ​​ Вовремя 15:53 ​​
    Чикаго Юнайтед Эйрлайнз UA4646 16:08 Вовремя 16:08
    Атланта Дельта Эйрлайнз DL3596 17:09 Вовремя 17:09
    Шарлотта Американ Эйрлайнз АА6034 17:13 Вовремя 17:13
    Чикаго Американ Эйрлайнз АА3517 17:16 Вовремя 17:16
    Детройт/Метро Дельта Эйрлайнз ДЛ4144 18:57 Вовремя 18:57
    Чикаго Юнайтед Эйрлайнз UA5648 20:01 Вовремя 20:01
    Филадельфия Американ Эйрлайнз АА6043 21:11 Вовремя 21:11
    Атланта Дельта Эйрлайнз DL3713 21:41 Вовремя 21:41
    Миннеаполис/Сент-Пол Дельта Эйрлайнз DL3648 22:15 Вовремя 22:15
    Даллас/Форт-Уэрт Американ Эйрлайнз АА3134 22:23 Вовремя 22:23
    Шарлотта Американ Эйрлайнз АА6156 00:06 Вовремя 00:06

    Последнее обновление: 16 сентября 2022 г. 3:15

    Пункт назначения Авиакомпания Рейс Запланировано Статус Обновлено
    Чикаго Юнайтед Эйрлайнз UA5434 06:05 Вовремя 06:05
    Шарлотта Американ Эйрлайнз АА6157 06:12 Вовремя 06:12
    Атланта Дельта Эйрлайнз DL3597 07:02 Вовремя 07:02
    Даллас/Форт-Уэрт Американ Эйрлайнз АА3101 07:40 Вовремя 07:40
    Филадельфия Американ Эйрлайнз АА5917 07:55 Вовремя 07:55
    Детройт/Метро Дельта Эйрлайнз DL3571 08:20 Вовремя 08:20
    Миннеаполис/Сент-Пол Дельта Эйрлайнз DL3669 09:30 Вовремя 09:30
    Санкт-Петербург Allegiant Air G42713 10:23 Вовремя 10:23
    Атланта Дельта Эйрлайнз DL3698 11:34 Вовремя 11:34
    Чикаго Юнайтед Эйрлайнз UA4681 13:05 Вовремя 13:05
    Даллас/Форт-Уэрт Американ Эйрлайнз АА3281 13:29 Вовремя 13:29
    Чикаго Американ Эйрлайнз АА3024 16:23 Вовремя 16:23
    Чикаго Юнайтед Эйрлайнз UA5436 16:53 Вовремя 16:53
    Шарлотта Американ Эйрлайнз АА6034 17:41 Вовремя 17:41
    Атланта Дельта Эйрлайнз DL3596 17:54 Вовремя 17:54
    Чикаго Американ Эйрлайнз АА3520 19:00 Вовремя 19:00

    Сегодняшние прибытия и отправления из FWA можно увидеть выше. Обратите внимание, что расписание может быть изменено без предварительного уведомления. Для получения актуальной информации о рейсах обращайтесь на веб-сайты авиакомпаний. Все время указано местное. Форт-Уэйн находится по восточному времени.

    Аэропорт Жироны (GRO) Прилет сегодня

    Прибытие в аэропорт Жироны GRO позволяет проверить статус прибытия рейса в аэропорт Жирона-Коста-Брава, информацию, включая статус задержки рейса, расписание, терминал и прибытие к выходу на посадку

    Время прибытия указано по местному времени. Текущее время в аэропорту Жироны: 09:17 2022-09-16

    Ryanair | Джет2 | Трансавиа |

    Ryanair

    Ryanair Прибытие в аэропорт Жирона-Коста Брава

    Прибытие Происхождение Терминал Статус
    FR9173 08:50 (WRO) Вроцлав 1 In_Air
    FR8672 09:40 (КРК) Краков 1 In_Air
    FR9802 09:50 (STN) Лондон Станстед Отменено
    FR2071 10:05 (SCQ) Сантьяго-де-Компостела 1 In_Air
    FR9039 12:00 (ОРК) Пробка 1 Запланировано
    FR9212 13:15 (FKB) Карлсруэ / Баден-Баден Отменено
    FR6390 15:25 (НРН) Weeze 1 Запланировано
    FR9912 15:25 (BOH) Борнмут 1 Запланировано
    FR9336 15:55 (BRS) Бристоль 1 Запланировано
    FR7036 16:50 (ДУБЛИН) Дублин 1 Запланировано
    FR9242 17:20 (PSA) Пиза Запланировано
    FR4152 18:25 (НОК) Ирландия Вест Нок 1 Запланировано
    FR6902 20:35 (CRL) Брюссель С. Шарлеруа 1 Запланировано
    FR9798 21:00 (STN) Лондон Станстед 1 Запланировано
    FR1599 23:05 (NUE) Нюрнберг Отменено
    FR9242 07:50 (PSA) Пиза Запланировано
    FR5233 08:50 (BRU) Брюссельский международный Запланировано

     

     

    Jet2

    Jet2 Прибытие в аэропорт Жирона-Коста Брава

    Прибытие Происхождение Терминал Статус
    ЛС1235 09:15 (BHX) Бирмингем 1 In_Air
    LS941 09:25 (МУЖЧИНА) Манчестер 1 In_Air
    ЛС1457 15:30 (STN) Лондон Станстед 1 Задержка
    ЛС1829 09:05 (BRS) Бристоль Запланировано

     

     

    Transavia

    Transavia Прибытие в аэропорт Жирона-Коста Брава

    Прибытие Происхождение Терминал Статус
    ХВ5067 14:20 (RTM) Роттердам 1 Запланировано
    ХВ5763 22:25 (AMS) Амстердам 1 Запланировано

     

     

    Прибытие | Отправление

    График прихода в смелый.

    Кафе и магазины

    Аэропорт Храброво соединяет Калининград со многими городами России и Европы. Рейсы аэропорта Храброво выполняют десятки авиакомпаний, как российских, так и зарубежных. На сегодняшний день этот аэропорт является одним из ведущих в России по количеству обслуживаемых пассажиров. Расписание аэропорта Храброво можно узнать на сайте ОАО «Уральские авиалинии».

    Добраться до аэропорта можно множеством способов: на личном автомобиле, такси или общественном транспорте.

    Общественный транспорт

    В аэропорт из Калининграда можно добраться самостоятельно на автобусе № 244е. Автобус отправляется с автовокзала, движение осуществляется по центральным улицам города. По пути автобус делает следующие остановки:

    • Площадь «Маршала Василевского»
    • Центральный рынок
    • Сквер «Центральный»
    • Автовокзал

    Время в пути около 40-50 минут, стоимость проезда 50 руб. Автобус отправляется с автовокзала каждые 45 минут с 7:00 до 20:20.

    Такси

    В аэропорту есть диспетчерские для заказа лицензированного такси. Найти их можно на 1 этаже аэропорта. Стоимость поездки из аэропорта в центр Калининграда 500 рублей.

    Парковка

    Рядом с аэропортом есть несколько парковок:

    • Платная парковка расположен в 400 метрах от аэропорта и рассчитан на 200 мест
    • Краткосрочная платная парковка расположенная на привокзальной площади аэропорта (первые 15 минут парковки бесплатно)
    • Долгосрочная платная парковка расположена в 80 м от аэропорта, рассчитана на 100 машиномест (плата за парковку: 300 рублей в сутки

      Что делать, если рейс отменили

      Если рейс был отменен более чем за 24 часа до вылета, то пассажиры пересаживаются на аналогичные рейсы авиакомпании. Расходы несет перевозчик, для пассажира услуга бесплатна. Если ни один из предложенных авиакомпанией вариантов вас не устраивает, большинство авиакомпаний могут оформить «вынужденный возврат». После подтверждения авиакомпанией деньги вернутся на ваш счет. Иногда это может занять несколько недель.

      Как зарегистрироваться в аэропорту

      Онлайн-регистрация доступна на сайтах большинства авиакомпаний. Чаще всего он открывается за 23 часа до начала полета. Пройти его можно не позднее, чем за 1 час до вылета самолета.

      Для регистрации в аэропорту вам понадобится:

      • удостоверение личности, указанное в заказе,
      • свидетельство о рождении при путешествии с детьми,
      • распечатанная маршрутная квитанция (по желанию).
    • Что можно взять с собой в самолет

      Ручная кладь — это предметы, которые вы берете с собой в самолет. Весовая норма ручной клади может варьироваться от 5 до 10 кг, а ее размер чаще всего не должен превышать сумму трех измерений (длины, ширины и высоты) от 115 до 203 см (в зависимости от авиакомпании). Сумочка не считается ручной кладью и перевозится свободно.

      В сумке, которую вы берете с собой в самолет, не должно быть ножей, ножниц, медикаментов, аэрозолей, косметики. Алкоголь из магазинов беспошлинной торговли можно провозить только в запечатанных пакетах.

      Как оплатить багаж в аэропорту

      Если вес багажа превышает нормы, установленные авиакомпанией (чаще всего — 20-23 кг), необходимо доплатить за каждый килограмм превышения. Кроме того, многие российские и иностранные авиакомпании, а также лоукостеры имеют тарифы, не предусматривающие бесплатную перевозку багажа и оплачиваемые отдельно как дополнительная услуга.

      Багаж необходимо зарегистрировать в аэропорту на отдельной стойке регистрации. Если у вас нет возможности распечатать посадочный талон, вы можете получить его на штатной стойке регистрации авиакомпании, там же пройти регистрацию и сдать багаж.

    • Где узнать время прибытия встречающего

      Узнать время прибытия самолета можно на онлайн-табло аэропорта. На сайте Туту.ру есть онлайн-табло основных российских и зарубежных аэропортов.

      Узнать номер выхода (гейта) можно на табло прилета в аэропорту. Этот номер находится рядом с информацией о рейсе прибытия.

      Онлайн табло прилета Храброво

      На табло прилета аэропорта Храброво ежедневно отображается более 140 международных и региональных рейсов.
      Это единственный аэропорт в Калининграде. Он был построен в 1945 году, когда город еще назывался Кенигсберг.
      Пассажирских рейсов выполняют 11 авиакомпаний.
      Текущее время прибытия можно посмотреть на онлайн табло Храброво.
      Аэропорт используется авиацией МЧС, ФСБ и Минобороны РФ.
      Перед поездкой в ​​аэропорт проверьте статус вашего рейса на табло прибытия в Храброво.

    Калининградский авиационный комплекс международного уровня Храброво называется так же, как и близлежащий поселок. Этот узел очень важен и имеет стратегическое значение. Здесь базируются авиационные части ФСБ и МЧС, Минобороны РФ.

    Сегодня терминал Храброво имеет пропускную способность 1,5 млн пассажиров в течение года. К чемпионату мира по футболу, запланированному на 2018 год, планируется увеличить пропускную способность до 5 млн человек ежегодно.

    Вылеты из аэропорта Храброво осуществляются иностранными и российскими авиакомпаниями. Наибольшее количество рейсов осуществляется в направлении Москвы и Санкт-Петербурга. Также выполняются регулярные и сезонные рейсы на курорты России и Европы.

    В настоящее время аэровокзальный комплекс закрыт на ночь, так как в нем ведутся ремонтные работы.

    В Храброво всего один терминал, разделенный на два сектора: для международных и для внутренних рейсов.

    Спектр услуг, предоставляемых авиакомплексом Храброво, сравнительно невелик:

    • есть камера хранения с возможностью хранения среднего багажа на 12 часов за 245 руб.;
    • буфет;
    • пункт медицинской помощи;
    • магазин сувениров из шоколада;
    • специальный кабинет для матерей с детьми;
    • офис компаний по аренде автомобилей;
    • стенды операторов Билайн и Мегафон, где можно быстро подключиться к услугам выбранного оператора, сменить тариф, пополнить баланс и другое;
    • VIP-комната;
    • бизнес зал.

    Международный аэропорт самого западного региона России расположен в 20 км от Калининграда, к северо-востоку от центра города. Воздушная гавань Калининграда имеет статус аэропорта федерального значения. Авиаузел относится к категории 2 класса, имеет одну взлетно-посадочную полосу длиной 3350 метров и шириной 45 метров. Храброво может обслуживать все типы пассажирских самолетов, в том числе двухпалубный широкофюзеляжный пассажирский Боинг 747-400. Годовой пассажиропоток составляет около 1,5 млн человек.

    Код ИАТА — KGD

    Аэропорт был основан сразу после войны, в 1945 году, на базе бывшего немецкого аэродрома Девау. Регулярные пассажирские перевозки начались в 1951 году. В 2013 году к чемпионату мира по футболу в аэропорту Храброво началась масштабная реконструкция, которая была завершена спустя 5 лет. На последних фото Калининградского аэропорта видны результаты реконструкции.

    Табло Калининградского аэропорта «Храброво»

    Табло прилетов и вылетов размещено на официальном сайте Калининградского аэропорта. На табло публикуется информация о прибывающих и вылетающих рейсах в ближайшие 2-4 часа. Статусы рейсов и расчетное время вылета оперативно обновляются в случае отмены/задержки рейсов из-за плохой погоды в аэропорту Калининграда. Посмотреть прогноз можно на Яндекс. погода.

    График работы аэропорта «Храброво» Калининград в 2019 году

    Воздушная гавань Калининграда связывает столицу самого западного региона России с крупными городами нашей страны, столицами Европы и постсоветского пространства. В настоящее время выполняются регулярные рейсы в Москву (три основных аэропорта), Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Нижний Новгород, Белгород, Воронеж, Волгоград, Череповец, Липецк. Вылететь из Калининграда за границу можно без пересадок в Минск, Варшаву, Рим, Ташкент.

    Летом туроператоры организуют чартерные рейсы на российские и зарубежные курорты.

    Внутренние рейсы выполняются российскими перевозчиками Уральские авиалинии, Руслайн, Аэрофлот, ЮТэйр, Победа. Узбекские авиалинии, Белавиа, ЛОТ летают за границу.

    Поиск рейса

    Купить билеты из аэропорта Калининград можно на официальных сайтах авиакомпаний, в кассах пассажирского терминала или в городе. Выбрать билеты и сравнить цены разных авиакомпаний можно с помощью формы ниже.

    Где Где Цена
    Калининград Аэропорт Калининград из 950 р. показать
    Северный вокзал Аэропорт Калининград из 950 р. показать
    Южный вокзал Аэропорт Калининград из 950 р. показать
    Орловка Калининград Аэропорт Калининград из 950 р. показать
    Большое Исаково Аэропорт Калининград из 950 р. показать
    Международный автовокзал Аэропорт Калининград из 960 р. показать
    Гурьевск Аэропорт Калининград из 1000 р. показать
    Зеленоградск Аэропорт Калининград из 1107 р. показать
    Пионер Калининградская область Аэропорт Калининград из 1599 р. показать
    шоссе Аэропорт Калининград из 1599 р. показать
    Светлогорск Калининградская область Аэропорт Калининград из 1722 р. показать
    Южно-Багратионовский район Аэропорт Калининград из 1968 г. р. показать
    Приморск Аэропорт Калининград из 1968 г. р. показать
    Пружины Аэропорт Калининград из 1968 г. р. показать
    Гвардейск Аэропорт Калининград из 2091 р. показать
    Багратионовск Аэропорт Калининград из 2214 р. показать
    Светлая Калининградская область Аэропорт Калининград из 2214 р. показать
    Балтийск Аэропорт Калининград из 2460 р. показать
    Янтарный Аэропорт Калининград из 2460 р. показать
    Мамоново Аэропорт Калининград из 2460 р. показать
    парусный спорт Аэропорт Калининград из 2460 р. показать
    Знаменск Аэропорт Калининград из 2829 р. показать
    Павлово Калининградская область Аэропорт Калининград из 2952 р. показать
    Лесной Калининградская область Аэропорт Калининград из 3014 р. показать
    Сосновка Калининградская область Аэропорт Калининград из 3075 р. показать
    Рыбачий Калининградская область Аэропорт Калининград из 3075 р. показать
    Морской Калининградская область Аэропорт Калининград из 3198 р. показать
    Лейксайд Аэропорт Калининград из 3444 р. показать
    Черняховск Аэропорт Калининград из 3690 р. показать
    Черняховск Автовокзал Аэропорт Калининград из 3690 р. показать
    Гусев Аэропорт Калининград из 4920 р. показать
    Советск Калининградская область Аэропорт Калининград с 4920 р. показать
    Чернышевский Аэропорт Калининград из 5535 р. показать
    Гижицко Аэропорт Калининград из 6291 р. показать
    Бранево Аэропорт Калининград из 6291 р. показать
    Аэропорт Гданьск «Лех Валенса» Аэропорт Калининград из 6291 р. показать
    Галина Аэропорт Калининград из 6291 р. показать
    Ольштын Аэропорт Калининград из 6291 р. показать
    Эльблонг Аэропорт Калининград из 6435 р. показать
    Гдыня Аэропорт Калининград из 6725 р. показать
    Тчев Аэропорт Калининград из 6725 р. показать
    Гданьск Аэропорт Калининград из 6725 р. показать
    Фромборк Аэропорт Калининград из 6725 р. показать
    Железнодорожный вокзал Гданьска Аэропорт Калининград из 6725 р. показать
    Прущ-Гданьский Аэропорт Калининград из 6725 р. показать
    Сопот Аэропорт Калининград из 6725 р. показать
    Гнев Аэропорт Калининград из 6725 р. показать
    Автовокзал Эльблонга Аэропорт Калининград из 6725 р. показать
    Миколайки Аэропорт Калининград из 7158 р. показать
    Мальборк Аэропорт Калининград из 7158 р. показать
    Венгожево Аэропорт Калининград из 7448 р. показать
    Лемборк Аэропорт Калининград из 7592 р. показать
    Рыбно Аэропорт Калининград из 7995 р. показать
    Аэропорт Быдгощ Аэропорт Калининград из 8026 р. показать
    Члухув Аэропорт Калининград из 8894 р. показать
    Чикочинко Аэропорт Калининград из 8894 р. показать
    Быдгощ Аэропорт Калининград из 8894 р. показать
    Юодкранте Аэропорт Калининград из 8894 р. показать
    Варшава Аэропорт имени Фредерика Шопена Аэропорт Калининград из 10702 р. показать
    вокзал Варшава Центральный Аэропорт Калининград из 10702 р. показать
    Варшава Аэропорт Калининград из 11569 р. показать
    Гродно Аэропорт Калининград из 15979 р. показать
    Колобжег Аэропорт Калининград из 16052 р. показать
    Вильнюс Аэропорт Калининград из 20969 р. показать
    Бирштонас Аэропорт Калининград из 21403 р. показать

    Транспорт в другие населенные пункты

    Крийон-ле-Брав в аэропорт Атланты (ATL)

    Найти транспорт до аэропорта Атланты (ATL)

    Путешествие из

    Путешествие из

    К

    Поиск жилья с Booking. com

    Нужен номер в отеле в Атланте?

    Забронировать

    8 способов добраться из Крийон-ле-Брав в аэропорт Атланты (ATL): поезд или самолет

    Выберите вариант ниже, чтобы просмотреть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути. в планировщике путешествий Rome2rio.

    Поезд в Марсель, лететь •  18 ч 35 м

    1. Сядьте на поезд от Avignon Tgv до Aix En Provence Tgv.
    2. Лететь из Марселя (MRS) в Атланту (ATL). Миссис — АТЛ

    Поезд в Ним, лететь • 21ч 17м

    1. Сядьте на поезд от центра Авиньона до Нима.
    2. Лететь из Нима (FNI) в Атланту (ATL). ФНИ — АТЛ

    Поезд в Лион, лететь •  18 ч 35 м

    1. Сядьте на поезд от Авиньона Tgv до Lyon-Saint Exupery Tgv.
    2. Лететь из Лиона (LYS) в Атланту (ATL). ЛИС — АТЛ

    Поезд в Монпелье, лететь • 19 ч 24 м

    1. Сядьте на поезд из Нима Пон-дю-Гар в Монпелье-Сюд-де-Франс.
    2. Лететь из Монпелье (MPL) в Атланту (ATL). МПЛ — АТЛ

    Поезд, поезд до Ниццы, лети • 20 ч 56 м

    1. Сядьте на поезд из Авиньона Tgv в Марсель Сен-Шарль.
    2. Сядьте на поезд из Марселя Сен-Шарль в Ниццу.
    3. Лететь из Ниццы (NCE) в Атланту (ATL). НЦЭ — АТЛ

    Поезд в Барселону, лететь •  19 ч 53 м

    1. Сядьте на поезд из Авиньона Tgv в Барселону-Сантс.
    2. Лететь из Барселоны (BCN) в Атланту (ATL). BCN – ATL

    Поезд, поезд в Женеву, лететь • 21ч 6м

    1. Сядьте на поезд от Авиньона Tgv до Lyon Part Dieu.
    2. Сядьте на поезд из Lyon Part Dieu в Женеву.
    3. Лететь из Женевы (GVA) в Атланту (ATL). ВДС — АТЛ

    Поезд, поезд в Милан Мальпенса, лететь •  23 ч 17 м

    1. Сядьте на поезд от Авиньона Tgv до Lyon Part Dieu.
    2. Сядьте на поезд из Lyon Part Dieu в Milano Centrale.
    3. На станции Milano Centrale садитесь на поезд до станции Malpensa Aeroporto T.1.
    4. Лететь по маршруту Милан Мальпенса (MXP) — Атланта (ATL). МХП – ATL

    Самый быстрый способ добраться туда Самый дешевый вариант Дистанция между

    Вопросы и ответы

    Дешевле ли лететь, автобусом, поездом или паромом из Крийон-ле-Брав в аэропорт Атланты (ATL)?

    Самый дешевый способ добраться из Крийон-ле-Брав в аэропорт Атланты (ATL) — это поезд и самолет, который стоит 420–950 евро и занимает 21 час 6 минут.

    Подробнее

    Как быстрее всего добраться из Крийон-ле-Брав в аэропорт Атланты (ATL)?

    Самый быстрый способ добраться из Крийон-ле-Брав в аэропорт Атланты (ATL) — это поезд и самолет, который стоит 440–1800 евро и занимает 18 часов 35 минут.

    Подробнее

    Как далеко Крийон-ле-Брав от аэропорта Атланты (ATL)?

    Расстояние между аэропортом Крийон-ле-Брав и аэропортом Атланты (ATL) составляет 7456 км.

    Сколько времени нужно, чтобы добраться из Крийон-ле-Брав в Аэропорт Атланты (ATL)?

    Дорога из Крийон-ле-Брав в аэропорт Атланты (ATL) занимает примерно 18 часов 35 минут, включая пересадку.

    Подробнее

    Сколько длится перелет Крийон-ле-Брав — Аэропорт Атланты (ATL)?

    Прямого рейса из аэропорта Марселя в аэропорт Атланты нет. Самый быстрый рейс занимает 12 часов 40 минут и имеет одну пересадку.

    Поиск рейсов

    Какая разница во времени между Крийон-ле-Брав и аэропортом Атланты (ATL)?

    Аэропорт Атланты (ATL) на 6 часов меньше, чем Крийон-ле-Брав. В настоящее время 09:18 в Крильон-ле-Брав и 03:18 в аэропорту Атланты (ATL).

    Какие авиакомпании летают из аэропорта Марселя в аэропорт Атланты?

    Air Transat, KLM, British Airways и три другие авиакомпании предлагают рейсы из аэропорта Марселя в аэропорт Атланты.

    Поиск рейсов

    Где остановиться рядом с аэропортом Атланты (ATL)?

    В Аэропорт Атланты (ATL) доступно более 1169 отелей. Цены начинаются от 100 евро за ночь.

    Подробнее

    Какие компании обслуживают рейсы между Крийон-ле-Брав, Франция, и аэропортом Атланты (ATL), США?

    Прямого сообщения между Крийон-ле-Брав и аэропортом Атланты (ATL) нет. Тем не менее, вы можете сесть на автобус до Carpentras PEM Quai 3, прогуляться до Carpentras, сесть на поезд до Avignon Tgv, сесть на поезд до Aix En Provence Tgv, прогуляться до Aix-en-Provence Gare TGV, сесть на шаттл в аэропорт Марселя, прогуляйтесь до аэропорта Марселя, затем прилетите в Атланту. Кроме того, вы можете сесть на автобус до Carpentras PEM Quai 3, прогуляться до Carpentras, сесть на поезд до Avignon Tgv, сесть на поезд до Lyon-Saint Exupery Tgv, прогуляться до аэропорта Лиона, а затем прилететь в Атланту.

    Дельта

    Веб-сайт
    delta.com
    Продолжительность
    13ч 11м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    450 — 1900 евро
    пр. Длительность
    14ч 29м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    450 — 2000 евро
    Продолжительность
    13ч 26м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    420 — 1900 евро
    Продолжительность
    13ч 21м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    430 — 1800 евро
    Продолжительность
    14ч 9м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    450 — 1900 евро
    Продолжительность
    14ч 30м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    450 — 1900 евро
    Продолжительность
    13ч 7м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    500 — 2200 евро
    Продолжительность
    15ч 14м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    500 — 2200 евро
    Продолжительность
    15ч 18м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    500 — 2200 евро
    Продолжительность
    15ч 19м
    Когда
    вторник и среда
    Ориентировочная цена
    500 — 2200 евро
    Продолжительность
    12ч 45м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    390 — 1700 евро
    Продолжительность
    12ч 43м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    360 — 1600 евро
    Продолжительность
    14ч 7м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    400 — 1800 евро
    Продолжительность
    14ч 45м
    Когда
    Воскресенье
    Ориентировочная цена
    480 — 1900 евро
    Продолжительность
    10ч 15м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    340 — 1500 евро
    Продолжительность
    12ч 33м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    340 — 1500 евро
    Продолжительность
    13ч 5м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    430 — 1800 евро
    Продолжительность
    13ч 30м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    420 — 1700 евро
    Продолжительность
    13ч 11м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    600 — 2000 евро
    Продолжительность
    12ч 26м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    800 — 2200 евро
    Продолжительность
    15ч 48м
    Когда
    вторник и суббота
    Ориентировочная цена
    350 — 1600 евро
    Продолжительность
    14ч 17м
    Когда
    Суббота
    Ориентировочная цена
    500 — 1900 евро
    Продолжительность
    10ч 50м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    340 — 1500 евро
    Продолжительность
    12ч 40м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    950 — 1900 евро
    Продолжительность
    14ч 3м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    340 — 1500 евро
    Продолжительность
    13ч 35м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    1000 — 1900 евро

    Французские авиалинии

    Веб-сайт
    airfrance. com
    Продолжительность
    13ч 11м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    450 — 1900 евро
    пр. Длительность
    14ч 29м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    450 — 2000 евро
    Продолжительность
    13ч 26м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    420 — 1900 евро
    Продолжительность
    13ч 21м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    430 — 1800 евро
    Продолжительность
    14ч 9м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    450 — 1900 евро
    Продолжительность
    13ч 7м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    500 — 2200 евро
    Продолжительность
    12ч 45м
    Когда
    Воскресенье
    Ориентировочная цена
    550 — 2400 евро
    Продолжительность
    15ч 14м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    500 — 2200 евро
    Продолжительность
    15ч 18м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    500 — 2200 евро
    Продолжительность
    15ч 19м
    Когда
    вторник и среда
    Ориентировочная цена
    500 — 2200 евро
    Продолжительность
    13ч 1м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    400 — 1700 евро
    Продолжительность
    14ч 7м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    400 — 1800 евро
    Продолжительность
    14ч 45м
    Когда
    Воскресенье
    Ориентировочная цена
    480 — 1900 евро
    Продолжительность
    10ч 15м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    340 — 1500 евро
    Продолжительность
    13ч 30м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    420 — 1700 евро
    Продолжительность
    12ч 26м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    800 — 2200 евро
    Продолжительность
    15ч 48м
    Когда
    вторник и суббота
    Ориентировочная цена
    350 — 1600 евро
    Продолжительность
    14ч 17м
    Когда
    Суббота
    Ориентировочная цена
    500 — 1900 евро
    Продолжительность
    10ч 50м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    340 — 1500 евро
    Продолжительность
    12ч 40м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    950 — 1900 евро
    Продолжительность
    13ч 24м
    Когда
    Понедельник, вторник, четверг и воскресенье
    Ориентировочная цена
    340 — 1500 евро

    КЛМ

    Веб-сайт
    klm. com
    Продолжительность
    14ч 29м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    450 — 2000 евро
    пр. Длительность
    13ч 26м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    420 — 1900 евро
    Продолжительность
    13ч 7м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    500 — 2200 евро
    Продолжительность
    12ч 45м
    Когда
    Воскресенье
    Ориентировочная цена
    550 — 2400 евро
    Продолжительность
    15ч 14м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    500 — 2200 евро
    Продолжительность
    15ч 19м
    Когда
    вторник и среда
    Ориентировочная цена
    500 — 2200 евро
    Продолжительность
    12ч 43м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    360 — 1600 евро
    Продолжительность
    14ч 7м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    400 — 1800 евро
    Продолжительность
    10ч 15м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    340 — 1500 евро
    Продолжительность
    12ч 33м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    340 — 1500 евро
    Продолжительность
    13ч 5м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    430 — 1800 евро
    Продолжительность
    13ч 11м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    600 — 2000 евро
    Продолжительность
    14ч 17м
    Когда
    Суббота
    Ориентировочная цена
    500 — 1900 евро
    Продолжительность
    10ч 50м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    340 — 1500 евро
    Продолжительность
    14ч 3м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    340 — 1500 евро
    Продолжительность
    13ч 35м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    1000 — 1900 евро

    Юнайтед Эйрлайнз

    Веб-сайт
    United. com
    Продолжительность
    13ч 25м
    Когда
    среда, четверг, суббота и воскресенье
    Ориентировочная цена
    470 — 1800 евро
    Продолжительность
    12ч 50м
    Когда
    Понедельник, среда и воскресенье
    Ориентировочная цена
    450 — 1800 евро
    Продолжительность
    13ч 35м
    Когда
    вторник, среда, пятница, суббота и воскресенье
    Ориентировочная цена
    410 — 1700 евро
    Продолжительность
    13ч 20м
    Когда
    Понедельник, четверг и воскресенье
    Ориентировочная цена
    420 — 1600 евро
    Продолжительность
    13ч 35м
    Когда
    среда, пятница и воскресенье
    Ориентировочная цена
    380 — 1600 евро
    Продолжительность
    13ч 55м
    Когда
    Суббота
    Ориентировочная цена
    360 — 1300 евро
    Продолжительность
    12ч 57м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    350 — 1300 евро
    Продолжительность
    13ч 14м
    Когда
    понедельник, вторник, пятница и воскресенье
    Ориентировочная цена
    370 — 1500 евро
    Продолжительность
    13ч 17м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    350 — 1300 евро
    9пр. 2944 Продолжительность
    13ч 25м
    Когда
    Понедельник, среда, четверг, суббота и воскресенье
    Ориентировочная цена
    430 — 1600 евро
    Продолжительность
    13ч 35м
    Когда
    Понедельник, среда, четверг, суббота и воскресенье
    Ориентировочная цена
    370 — 1500 евро
    Продолжительность
    12ч 53м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    1000 — 2400 евро
    Продолжительность
    13ч 17м
    Когда
    Понедельник, пятница, суббота и воскресенье
    Ориентировочная цена
    1000 — 2400 евро
    Продолжительность
    13ч 35м
    Когда
    Понедельник, вторник, четверг, пятница, суббота и воскресенье
    Ориентировочная цена
    1000 — 2500 евро
    Продолжительность
    13ч 20м
    Когда
    Понедельник, среда, четверг, суббота и воскресенье
    Ориентировочная цена
    1000 — 2500 евро
    Продолжительность
    15ч 45м
    Когда
    Суббота
    Ориентировочная цена
    360 — 1300 евро
    Продолжительность
    14ч 39м
    Когда
    вторник
    Ориентировочная цена
    390 — 1600 евро
    Продолжительность
    13ч 22м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    1000 — 1900 евро
    Продолжительность
    13ч 35м
    Когда
    понедельник, среда, пятница, суббота и воскресенье
    Ориентировочная цена
    1100 — 1900 евро
    Продолжительность
    14ч
    Когда
    Понедельник, среда, четверг и воскресенье
    Ориентировочная цена
    950 — 1500 евро

    Эйр Канада

    Веб-сайт
    aircanada. com
    Продолжительность
    13ч 35м
    Когда
    вторник, среда, пятница, суббота и воскресенье
    Ориентировочная цена
    410 — 1700 евро
    Продолжительность
    13ч 35м
    Когда
    среда, пятница и воскресенье
    Ориентировочная цена
    380 — 1600 евро
    Продолжительность
    13ч 55м
    Когда
    суббота
    Ориентировочная цена
    360 — 1300 евро
    Продолжительность
    13ч 14м
    Когда
    Понедельник, вторник, пятница и воскресенье
    Ориентировочная цена
    370 — 1500 евро
    пр. Длительность
    13ч 17м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    350 — 1300 евро
    Продолжительность
    13ч 35м
    Когда
    Понедельник, среда, четверг, суббота и воскресенье
    Ориентировочная цена
    370 — 1500 евро
    Продолжительность
    12ч 53м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    1000 — 2400 евро
    Продолжительность
    13ч 35м
    Когда
    Понедельник, вторник, четверг, пятница, суббота и воскресенье
    Ориентировочная цена
    1000 — 2500 евро
    Продолжительность
    15ч 45м
    Когда
    Суббота
    Ориентировочная цена
    360 — 1300 евро
    Продолжительность
    14ч 39м
    Когда
    вторник
    Ориентировочная цена
    390 — 1600 евро
    Продолжительность
    13ч 22м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    1000 — 1900 евро
    Продолжительность
    13ч 35м
    Когда
    Понедельник, среда, пятница, суббота и воскресенье
    Ориентировочная цена
    1100 — 1900 евро

    British Airways

    Веб-сайт
    britishairways. com
    Продолжительность
    12ч 40м
    Когда
    Понедельник
    Ориентировочная цена
    460 — 2100 евро
    пр. Длительность
    16ч
    Когда
    Понедельник, вторник, четверг, пятница и воскресенье
    Ориентировочная цена
    440 — 2000 евро
    Продолжительность
    13ч
    Когда
    Понедельник, вторник, четверг, пятница и воскресенье
    Ориентировочная цена
    410 — 1900 евро
    Продолжительность
    13ч 5м
    Когда
    Понедельник, четверг, пятница и воскресенье
    Ориентировочная цена
    360 — 1500 евро
    пр. Длительность
    13ч 20м
    Когда
    Понедельник, вторник, четверг, пятница и воскресенье
    Ориентировочная цена
    400 — 1900 евро
    Продолжительность
    13ч 30м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    340 — 1400 евро
    Продолжительность
    14ч 22м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    380 — 1600 евро
    Продолжительность
    14ч 30м
    Когда
    вторник, четверг и воскресенье
    Ориентировочная цена
    1100 — 2200 евро
    Продолжительность
    16ч
    Когда
    вторник
    Ориентировочная цена
    430 — 2000 евро
    Продолжительность
    16ч 50м
    Когда
    вторник и суббота
    Ориентировочная цена
    350 — 1500 евро
    Продолжительность
    13ч 5м
    Когда
    Понедельник, вторник, четверг, пятница и воскресенье
    Ориентировочная цена
    900 — 2300 евро

    американские авиалинии

    Веб-сайт
    aa. com
    Продолжительность
    12ч 40м
    Когда
    Понедельник
    Ориентировочная цена
    460 — 2100 евро
    Продолжительность
    16ч
    Когда
    Понедельник, вторник, четверг, пятница и воскресенье
    Ориентировочная цена
    440 — 2000 евро
    Продолжительность
    13ч
    Когда
    Понедельник, вторник, четверг, пятница и воскресенье
    Ориентировочная цена
    410 — 1900 евро
    Продолжительность
    13ч 5м
    Когда
    Понедельник, четверг, пятница и воскресенье
    Ориентировочная цена
    360 — 1500 евро
    Продолжительность
    13ч 30м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    340 — 1400 евро
    Продолжительность
    14ч 22м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    380 — 1600 евро
    Продолжительность
    14ч 30м
    Когда
    вторник, четверг и воскресенье
    Ориентировочная цена
    1100 — 2200 евро
    Продолжительность
    16ч
    Когда
    вторник
    Ориентировочная цена
    430 — 2000 евро
    Продолжительность
    16ч 50м
    Когда
    вторник и суббота
    Ориентировочная цена
    350 — 1500 евро
    Продолжительность
    19ч 33м
    Когда
    вторник и суббота
    Ориентировочная цена
    420 — 1700 евро
    Продолжительность
    13ч 5м
    Когда
    Понедельник, вторник, четверг, пятница и воскресенье
    Ориентировочная цена
    900 — 2300 евро

    Люфтганза

    Веб-сайт
    lufthansa. com
    Продолжительность
    13ч 25м
    Когда
    среда, четверг, суббота и воскресенье
    Ориентировочная цена
    470 — 1800 евро
    Продолжительность
    12ч 50м
    Когда
    Понедельник, среда и воскресенье
    Ориентировочная цена
    450 — 1800 евро
    Продолжительность
    13ч 20м
    Когда
    Понедельник, четверг и воскресенье
    Ориентировочная цена
    420 — 1600 евро
    Продолжительность
    12ч 57м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    350 — 1300 евро
    Продолжительность
    13ч 25м
    Когда
    Понедельник, среда, четверг, суббота и воскресенье
    Ориентировочная цена
    430 — 1600 евро
    Продолжительность
    13ч 17м
    Когда
    Понедельник, пятница, суббота и воскресенье
    Ориентировочная цена
    1000 — 2400 евро
    Продолжительность
    13ч 20м
    Когда
    понедельник, среда, четверг, суббота и воскресенье
    Ориентировочная цена
    1000 — 2500 евро
    Продолжительность
    14ч
    Когда
    Понедельник, среда, четверг и воскресенье
    Ориентировочная цена
    950 — 1500 евро

    Вирджин Атлантик

    Веб-сайт
    virginatlantic. com
    Продолжительность
    12ч 43м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    360 — 1600 евро
    пр. Длительность
    14ч 45м
    Когда
    Воскресенье
    Ориентировочная цена
    480 — 1900 евро
    Продолжительность
    10ч 15м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    340 — 1500 евро
    Продолжительность
    12ч 33м
    Когда
    Каждый день
    Ориентировочная цена
    340 — 1500 евро
    Продолжительность
    15ч 48м
    Когда
    вторник и суббота
    Ориентировочная цена
    350 — 1600 евро
    Продолжительность
    14ч 17м
    Когда
    Суббота
    Ориентировочная цена
    500 — 1900 евро

    Джетблю Эйрвейз

    Веб-сайт
    jetblue. com
    Продолжительность
    19ч 9м
    Когда
    вторник и суббота
    Ориентировочная цена
    500 — 1900 евро

    TGV в Оуи

    Сеть высокоскоростных поездов TGV во Франции курсирует со скоростью до 320 км/ч, соединяя крупные города Франции и соседние страны. Все билеты TGV включают бронирование места; Рассадка 1+2 в 1-м классе, 2+2 во 2-м классе. Популярные маршруты включают Париж в Марсель и Париж в Страсбург. В большинстве TGV есть кафе, розетки на каждом сиденье и Wi-Fi.

    Телефон
    0033 892 353535
    Веб-сайт
    sncf-connect.com
    Продолжительность
    19 мин
    Частота
    Ежечасно
    Ориентировочная цена
    22 — 35 евро
    Веб-сайт
    Oui. SNCF
    2-й класс
    28 — 33 евро
    1-й класс
    22 — 27 евро
    пр. Длительность
    20 мин
    Частота
    Каждые 3 часа
    Ориентировочная цена
    19 — 30 евро
    Веб-сайт
    Oui.SNCF
    2-й класс
    26 — 30 евро
    1-й класс
    19 — 23 евро
    Продолжительность
    34 мин
    Частота
    Ежечасно
    Ориентировочная цена
    25 — 40 евро
    Веб-сайт
    Oui. SNCF
    2-й класс
    31 — 36 евро
    1-й класс
    25 — 30 евро
    Продолжительность
    2ч 40м
    Частота
    Каждые 3 часа
    Ориентировочная цена
    45 — 55 евро
    Веб-сайт
    Oui.SNCF
    2-й класс
    45 — 55 евро
    1-й класс
    45 — 55 евро
    Продолжительность
    1ч 6м
    Частота
    Ежечасно
    Ориентировочная цена
    45 — 55 евро
    Веб-сайт
    Oui. SNCF
    2-й класс
    45 — 55 евро
    1-й класс
    45 — 55 евро

    SNCF

    Государственная железнодорожная компания Франции — это быстрый и эффективный способ путешествовать по стране: ежедневно курсирует более 14 000 поездов. SNCF управляет обширной железнодорожной сетью страны, включая высокоскоростную сеть TGV, региональные поезда TER и местные Intercités. Он также управляет международными маршрутами, включая Eurostar и Thalys, а также недорогими междугородними услугами Ouigo, которые выполняются на ограниченных маршрутах по Франции. Бронируйте за 3 месяца вперед по самым дешевым тарифам. Общая протяженность железнодорожной сети составляет около 32 000 км, из которых 1 800 км — высокоскоростные линии, а 14 500 км — электрифицированные.

    Телефон
    +33 9 70 60 99 70
    Веб-сайт
    sncf.com
    Продолжительность
    20 мин
    Частота
    Каждые 4 часа
    Ориентировочная цена
    10 — 26 евро
    Веб-сайт
    Oui.SNCF
    2-й класс
    10 — 15 евро
    Рельс 1-го класса
    17 — 26 евро
    Продолжительность
    51 мин
    Частота
    5 раз в день
    Ориентировочная цена
    26 — 55 евро
    Веб-сайт
    Oui. SNCF
    2-й класс
    26 — 40 евро
    Рельс 1-го класса
    35 — 55 евро
    Продолжительность
    19 мин
    Частота
    Два раза в день
    Ориентировочная цена
    €8 – 22 €
    Веб-сайт
    Oui.SNCF
    2-й класс
    8 — 12 евро
    Рельс 1-го класса
    €15 – 22 €
    Продолжительность
    1ч 58м
    Частота
    Каждые 3 часа
    Ориентировочная цена
    12 — 30 евро
    Веб-сайт
    Oui. SNCF
    2-й класс
    12 — 18 евро
    Рельс 1-го класса
    20 — 30 евро
    Продолжительность
    2ч 44м
    Частота
    Каждые 4 часа
    Ориентировочная цена
    27 — 55 евро
    Веб-сайт
    Oui.SNCF
    2-й класс
    27 — 40 евро
    Рельс 1-го класса
    35 — 55 евро
    Продолжительность
    1ч 6м
    Частота
    3 раза в день
    Ориентировочная цена
    27 — 55 евро
    Веб-сайт
    Oui. SNCF
    2-й класс
    27 — 40 евро
    Рельс 1-го класса
    35 — 55 евро
    Продолжительность
    1ч 57м
    Частота
    Каждые 3 часа
    Ориентировочная цена
    20 — 45 евро
    Веб-сайт
    Oui.SNCF
    2-й класс
    20 — 29 евро
    Рельс 1-го класса
    30 — 45 евро
    Продолжительность
    38 мин
    Частота
    Ежечасно
    Ориентировочная цена
    7 — 21 евро
    Веб-сайт
    Oui. SNCF
    2-й класс
    7 — 11 евро
    Рельс 1-го класса
    14 — 21 евро

    Deutsche Bahn Intercity-Express

    Немецкая железнодорожная компания Deutsche Bahn известна своим оперативным и комфортным сервисом. Он предлагает множество различных видов железнодорожных перевозок, в том числе ICE или Intercity-Express для высокоскоростных перевозок между крупными городами и регионами, IC (InterCity) для поездов дальнего следования, поезда RE (Regional Express), соединяющие регионы и города, и Служба скоростного транспорта S-Bahn. Предлагаются два основных билета: Flexpreis с полной гибкостью и Sparpreis с более дешевым расширенным тарифом (бронирование внутренних билетов обычно открывается за 6 месяцев).

    Телефон
    +49 0180 6 99 66 33
    Веб-сайт
    bahn.com
    Продолжительность
    19 мин
    Частота
    Один раз в день
    Ориентировочная цена
    21 — 30 евро
    Веб-сайт
    Дойче Бан
    Продолжительность
    35 мин
    Частота
    Один раз в день
    Ориентировочная цена
    24 — 35 евро
    Веб-сайт
    Дойче Бан

    Ренфе SNCF

    Телефон
    +34 902 320 320
    Электронная почта
    [email protected] es
    Веб-сайт
    renfe-sncf.com
    Продолжительность
    21 мин
    Частота
    Один раз в день
    Ориентировочная цена
    €29 — €40
    Веб-сайт
    renfe-sncf.com
    Продолжительность
    36 мин
    Частота
    Один раз в день
    Ориентировочная цена
    30 — 45 евро
    Веб-сайт
    renfe-sncf. com
    Продолжительность
    3ч 54м
    Частота
    Один раз в день
    Ориентировочная цена
    45 — 70 евро
    Веб-сайт
    renfe-sncf.com

    Швейцарские железные дороги (SBB/CFF/FFS)

    Национальная железнодорожная компания Швейцарии Swiss Railways управляет поездами по всей стране и соседним европейским странам, включая Германию, Францию, Италию и Австрию. Билеты продаются двух классов — первого и второго — в большинстве поездов дальнего следования есть вагон-бистро, где подают напитки и закуски. Индивидуальные билеты можно легко купить на киосках, в то время как различные проездные билеты предлагаются для удовлетворения различных потребностей в поездках.

    Телефон
    +41 51 220 11 11
    Веб-сайт
    сбб.ч
    Продолжительность
    36 мин
    Частота
    Один раз в день
    Ориентировочная цена
    35 — 65 евро
    Веб-сайт
    Швейцарские железные дороги (SBB/CFF/FFS)

    Трениталия

    Основной оператор поездов в Италии, компания Trenitalia, была создана в 2000 году. Trenitalia предлагает национальные железнодорожные перевозки в Италии, а также международные рейсы в Австрию, Францию, Германию и Швейцарию. Компания управляет поездами регионального и дальнего следования, а также высокоскоростными поездами Frecce, которые движутся по специализированным путям со скоростью до 360 км/ч. Билеты Trenitalia доступны онлайн, на станциях по всей стране или во многих туристических агентствах, которые предлагают бронирование.

    Телефон
    +39 06 68475475
    Веб-сайт
    trenitalia.com
    Продолжительность
    4ч 34м
    Частота
    Два раза в день
    Ориентировочная цена
    30 — 60 евро
    Веб-сайт
    Трениталия
    1-й класс
    53 — 58 евро

    Есть ли Wi-Fi на Trenitalia?

    Да — Wi-Fi доступен как на сервисах Frecciarossa, так и на Frecciargento, и доступ к нему может быть бесплатным. Службы требуют либо номер мобильного телефона, либо кредитную карту для целей проверки и предоставляют доступ в течение 24 часов.

    Есть ли на Trenitalia розетки?

    Да. Услуги Frecce включают розетку для каждого сиденья.

    Предлагает ли Trenitalia еду или закуски?

    Да. Службы Frecciarossa и Frecciargento часто предлагают услуги бара и ресторана, хотя это зависит от конкретного маршрута и типа поезда. Билеты бизнес-класса, премиум-класса и первого класса включают бесплатные напитки и закуски. Некоторые услуги могут предлагать ресторан, FRECCIABistro или предварительно забронированные варианты питания на месте. Пожалуйста, проверьте свой сервис, так как варианты различаются.

    Для получения дополнительной информации посетите эту страницу

    Тренор

    Trenord управляет региональными и пригородными линиями по всему итальянскому региону Ломбардия, в том числе экспрессом Малапенса из миланского аэропорта Малапенса и местными линиями вокруг озера Комо и итальянских озер. Билеты на поезд Trenord можно приобрести в автоматах на любой железнодорожной станции, и их не нужно бронировать заранее.

    Телефон
    +39 02 7249 4494
    Электронная почта
    [email protected]
    Веб-сайт
    тренорд.ит
    Продолжительность
    51 мин
    Частота
    Ежечасно
    Ориентировочная цена
    4 — 6 евро
    Веб-сайт
    Тренорд

    Мальпенса Экспресс

    Телефон
    02 72 49 49 49
    Веб-сайт
    malpensaexpress. it
    Продолжительность
    51 мин
    Частота
    Каждые 2 часа
    Ориентировочная цена
    €11 — €16
    Веб-сайт
    Мальпенса Экспресс
    2-й класс
    11 — 16 евро

    Хотите узнать больше о путешествиях по Соединенным Штатам

    Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Наполненные полезной и своевременной информацией о путешествии, гиды отвечают на все сложные вопросы, такие как «Как купить билет?», «Должен ли я бронировать билеты онлайн перед поездкой?» ‘, ‘Сколько я должен заплатить?’, ‘Есть ли в поездах и автобусах Wi-Fi?’ — чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от вашей следующей поездки.

    мигрантов приземлились на винограднике Марты

    1 из 9

    Обновлено 15 сентября

    Группа из 50 венесуэльских мигрантов, в том числе дети, высадились на винограднике Марты в среду. Мигранты прибыли самолетом в аэропорт Мартас-Винъярд.

    По словам Джеффа Фримена, директора аэропорта Мартас-Винъярд, чартер назывался Ultimate Air Charters. Он сказал, что в аэропорт прибыли два самолета, а не один, как сообщалось изначально.

    Fox News сообщает, что губернатор Флориды Рон ДеСантис взял на себя ответственность за отправку мигрантов на остров и поделился видео с этим новостным агентством. В 2021 году ДеСантис пообещал потратить 8 миллионов долларов на отправку иммигрантов из штата и упомянул Виноградник в качестве пункта назначения. Его пресс-служба не сразу ответила на запрос о комментарии.

    Фриман подтвердил, что один из самолетов на видео, которое транслируется Fox News, — это самолет, приземлившийся на Винограднике.

    The Times сообщили, что беженцы прибыли через Техас, но ситуация была нестабильной, и сегодняшние события вызвали много путаницы. The Times сообщили, что это была «компания», которая организовывала рейсы, предоставляя людям некоторые номера мобильных телефонов перед отъездом. Мигранты использовали приложения для перевода на тех телефонах, которые выходили из самолета.

    Представитель штата Дилан Фернандес, штат Д-Фалмут, прибыл на остров в среду вечером и посетил епископальную церковь Сент-Эндрюс в Эдгартауне, где проживают беженцы, чтобы оценить ситуацию. «Похоже, что один, если не много республиканских губернаторов или оперативников зафрахтовал самолеты с юга, чтобы прибыть и высадить незарегистрированных или зарегистрированных, я не уверен, иммигрантов на Винограднике Марты», — сказал он. «Эти губернаторы или кто бы они ни были, все, что их волнует, — это набрать несколько политических очков на Такере Карлсоне и Fox News и тот факт, что они используют человеческие жизни — женщин, детей, мужчин — в качестве пешек в этом и просто действительно оскорбляют этих людей, бросая их в месте, где они не знают, где они находятся, без еды и воды, только для того, чтобы получить милость Такера Карлсона и Fox News, это отвратительно. Это бесчеловечно. Эти люди утверждают, что они христиане? Это самое нехристианское, что вы могли бы сделать. Это зло».

    Сенатор штата Джулиан Сир, Д-Труро, также выступил против политического трюка. «Это глубоко отвратительно. Это жестокая уловка, которая манипулирует семьями, которые ищут лучшей жизни», — сказал он. Он указал, что эта «фундаментально расистская тактика» уже применялась ранее. Во время движения за гражданские права сторонники сегрегации обманом заставили 95 чернокожих семей переехать в Хайаннис. «И произошло то, что люди в Хайаннисе помогли семьям, и они остались на Кейп-Код», — сказал Сир.

    Представитель губернатора Чарли Бейкера выступил с заявлением поздно вечером в среду. «Администрация Бейкер-Полито связывается с местными властями по поводу прибытия мигрантов в Мартас-Винъярд. В настоящее время местные власти предоставляют услуги краткосрочного жилья, и администрация будет продолжать поддерживать эти усилия».

    Представитель США Билл Китинг, Д-Борн, выступил с заявлением, в котором раскритиковал то, что он назвал «трюком, финансируемым налогоплательщиками» ДеСантиса. «История неблагосклонна к лидерам, которые обращаются с людьми как с грузом, грузят их и отправляют за тысячу миль, не сообщая им места назначения. Тем не менее сегодня губернатор Флориды Рон ДеСантис сделал такой выбор. Вместо того, чтобы найти помощь для группы беженцев, он решил превратить их в политических пешек», — сказал Китинг. «Вместо того, чтобы попытаться помочь им, он решил зафрахтовать частный самолет и отправить их в сельскую островную общину в конце дня и без предупреждения, чтобы у них не было ресурсов наготове, чтобы поддержать их. Но жители Мартас-Винъярд, его яркое иммигрантское сообщество и Содружество в целом уже называют блефом губернатора ДеСантиса и готовы принять вызов, потому что это то, что делают американцы — мы помогаем нуждающимся. Я аплодирую губернатору Бейкеру за усилия его администрации по оказанию помощи этим беженцам, несмотря на отсутствие уведомления об их предстоящем прибытии, и я возмущен решением губернатора ДеСантиса отдать предпочтение жестокости и хаосу над человеческим достоинством в сегодняшнем трюке, финансируемом налогоплательщиками».

    Сразу после 17:00 в среду, у офиса общественных служб Мартас-Винъярд, шериф округа Дьюкс Роберт Огден собрал беженцев и поговорил с ними.
    «Мы позаботимся о вас», — сказал Огден, и его слова были переведены собравшейся толпе. — Собери все свои личные вещи, и тогда мы переедем. У всех ли есть свои личные вещи? Мы собираемся начать перемещать вас таким образом».

    Группу доставили в региональную среднюю школу Мартас-Винъярд, где им дали еду и приют. Некоторые дети играли на улице с обручами.

    «Самое главное — мы обеспечим вас едой, кровом и водой», — сказал им Огден.

    Обеспеченные закусками, водой и временным убежищем, беженцы содержались в MVRHS примерно до 18:30, после чего их перевезли на школьном автобусе в церковь Сент-Эндрюс в Эдгартауне, чтобы переночевать.

    По словам Барбары Раш, представляющей церковь в отсутствие пастора Чипа Сидейла, который ответил на звонок из MVCS и предложил церковь в качестве убежища, церковь может на законных основаниях вместить 80 человек.

    С десятками пирогов, отправленных из Edgartown Pizza, беженцы смогли обосноваться, собравшись внутри церкви после отрицательного результата теста на COVID-19.

    Дана Эдельман из MVCS, которая провела несколько часов в обходе, работая над тем, чтобы «отследить» группу и оценивая любые неотложные потребности беженцев, сказала после разговора через многочисленных переводчиков: «было много травм. ”

    Некоторые из них, по словам Эдельмана, «прошли через многое. Некоторым из них есть, что рассказать».

    В общении с беженцами он пришел к единому мнению. «Кто-то послал их сюда, и они не понимали, куда идут», — сказал он. Детали транспорта и различных переживаний остаются неясными. В целом, по его словам, «они чувствуют себя преданными».

    Эдельман подчеркнул, что в группе есть «разные рассказы» об их путешествии.

    Вечером Мокко Моттс прибыл на место происшествия и принёс кофе.

    Начальник пожарной охраны Оук-Блаффс Нельсон Вирц сообщил The Times, что сообщений о медицинских проблемах не поступало.

    Через переводчика один из мигрантов сообщил The Times, что они хотят приехать на остров и ищут работу. Другой мигрант по имени Леонел сказал The Times через переводчика, что понятия не имеет, где он находится.

    Директор школы Ричи Смит сообщил The Times, что беженцы — это в основном мужчины и женщины в возрасте от 25 до 35 лет. Он сказал, что есть от 10 до 12 детей младшего возраста.

    Начальник полиции Эдгартауна Брюс Макнами сказал, что мигранты были разделены между двумя зданиями — одинокие мужчины в одном и семьи в другом. «На данный момент это краткосрочное решение, и прямо сейчас мы работаем над чем-то более долгосрочным», — сказал Макнами.

    Фернандес добавил, что государство сделает все возможное, чтобы помочь. «Завтра мы должны разработать долгосрочный план игры — убедитесь, что у них есть прочное место, чтобы быть долгосрочными», — сказал он. «Мы всегда были островом иммигрантов. Мы видели, насколько это невероятно; как остров сплотился, чтобы поддержать всех. Мы сильнее благодаря иммигрантам. Америка сильнее благодаря иммигрантам, и мы собираемся приветствовать их с распростертыми объятиями».

    Как и Фернандес, Сир похвалил ответ Острова. «Геркулесова реакция служб быстрого реагирования, общественных служб MV, шерифа и церквей показывает дух того, кем мы являемся как сообщество», — сказал он.

    Смит сказал, что не уверен, знают ли мигранты, где они находятся. «Я думаю, они знают, что прибыли сюда из Техаса. Я не уверен, что все они знают, что находятся здесь, в Массачусетсе, на острове», — сказал он.

    Десятки волонтеров помогают. По словам Смита, с переводом помогали два испанских учителя, а также сотрудники MV Community Services. По его словам, помогали даже школьники.

    Сент-Эндрюс оборудован надувными матрасами. Он сказал, что организаторы перегруппируются утром, чтобы определить следующие шаги.

    Во время заседания совета директоров Западного Тисбери в среду городской администратор Дженнифер Рэнд сообщила совету об иммигрантах, прибывших на Виноградник.

    «Я просто хотел предупредить вас, что прямо сейчас разворачивается небольшая ситуация», — сказал Рэнд доске. «Техас, Флорида и Алабама начали летать на самолетах с иммигрантами в Мартас-Винъярд, высаживать их и уезжать».

    Приземлился только один самолет, хотя официальные лица ожидают прибытия других.

    Рэнд сообщила правлению о 50 иммигрантах, которые уже прибыли на остров и, по ее словам, направляются в церковь Св. Андрея в Эдгартауне. «Мы понимаем, что, возможно, прилетят еще два самолета с примерно 50 или более людьми», — сказала она, добавив, что во время встречи она получала «яростные сообщения». «Я немного не понимаю ситуацию, как и все, потому что все немного карабкаются».

    Вопрос о том, где разместить иммигрантов, обсуждается, пока «рассматривается более крупный план», по словам Рэнд. С неуверенностью в том, сколько еще прибудет, Рэнд сказал, что возможное место для их размещения на ночь — зал Сельскохозяйственного общества Мартас-Винъярд. Рэнд сказал, что зал не является долгосрочным планом, потому что в нем нет ни кроватей, ни душа. Она также сказала, что еда может быть проблемой, потому что Красный Крест на Мартас-Винъярд в настоящее время «не участвует».

    Элизабет Фолкарелли, исполнительный директор MV Community Services, сказала, что группа, похоже, считает, что на остров направляется больше мигрантов из Техаса и «что они были частью более крупной группы». Сообщается, что
    губернаторов-республиканцев в Техасе и Аризоне отправляли мигрантов в Вашингтон на автобусах.

    Как и ДеСантис, сенатор США Тед Круз, R-Texas и губернатор Техаса Грег Эбботт также выступили с публичными комментариями, предполагая, что иммигрантов, пересекающих границу в Техасе, следует отправлять в голубые штаты, и даже упомянули Виноградник Марты, потому что это летняя резиденция бывшего президента Барака Обамы.

    На звонок в пресс-службу Abbott не ответили немедленно.

    В октябре прошлого года Круз представил закон, предусматривающий создание новых портов в 13 общинах, возглавляемых демократами, упомянув названия Мартас-Винъярд и Нантакет, под названием «Закон об остановке всплеска».

    Добавить комментарий

    Ваш адрес email не будет опубликован.

    2019 © Все права защищены. Карта сайта