+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Расписание прилета самолетов внуково онлайн табло: Аренда помещений

0

Online табло аэропорта Москва Внуково — прилет вылет

Online табло аэропорта Москва Внуково — прилет вылет | Аэропорты онлайн

Города в России — Города в России —ВладивостокМосква-ДомодедовоСанкт-ПетербургСочи-АдлерНовосибирскКалининградМосква-Шереметьево


Россия

Радар аэропорта

Прилеты Вылеты

Страна — Россия

Город — Москва-Внуково

Коды аэропорта — VKO (IATA), UUWW (ICAO)

Координаты для карты/GPS — 55.6, 37.27

Официальный сайт — www.vnukovo.ru

Популярные направления вылета из Москвы

Москва — Батуми Москва — Братислава Москва — Кельн Москва — Пафос

Онлайн табло прилетов и вылетов аэропорта Москва-Внуково (+3 GMT)

Онлайн табло прилета в Москву на сегодня

Время Авиарейс Вылет Компания Статус
06:00
DP*440
Ufa Pobeda
11:40 DP*460 Cheboksary Pobeda
11:55 DP*262 Kaliningrad Pobeda
11:55 DP*234 Volgograd Pobeda
12:05 DP*164 Astrakhan Pobeda
12:05 DP*114 Adler/Sochi Pobeda
12:15 NGT930 Yerevan Aircompany Armenia
12:20 A4*7004 Nur-Sultan Azimuth Airlines
12:35 DP*466 Ulyanovsk Pobeda
12:45 R3784 Neryungri Yakutia
12:45 TK3702 Dalaman Turkish Airlines
12:55 A9930 Tbilisi Georgian Airways
13:00 DP*186 Stavropol Pobeda
13:00 KTK3002 Antalya AZUR Air
13:05 R3465 Novosibirsk Yakutia
13:05 DP*168 Mineralnye Vody Pobeda
13:10 TK3650 Antalya Turkish Airlines
13:15 TK3156 Antalya Turkish Airlines
13:15 DP*194 Nalchik Pobeda
13:20 TK3654 Antalya Turkish Airlines
13:25 SU6013 Saint Petersburg Aeroflot
13:35 KTK6002 Bodrum AZUR Air
13:40 TK3136 Antalya Turkish Airlines
13:40 DP*122 Adler/Sochi Pobeda
13:50 TK3132 Antalya Turkish Airlines
13:55 TK3140 Antalya Turkish Airlines
13:55 DP*190 Makhachkala Pobeda
14:00 DP*482 Naberezhnye Chelny Pobeda
14:20 UT744 Gyandzha UTair Aviation
17:05 DP*476 Saratov Pobeda

Смотрите также: Онлайн табло прилетов в Москву →
Источник расписания — www. vnukovo.ru (Время прилета в аэропорт Москву указано местное. Информация о времени прилета самолетов может отображаться с задержкой. Сайт не является прямым источником информации и не несет ответственности за любые последствия, вызванные возможным несоответствием в представленном онлайн-табло прилета/вылета и расписании на сегодня-завтра в Москву)

Онлайн табло вылета из Москвы на сегодня

Время Авиарейс Прилет Компания Статус
02:05 TK4002 Antalya Turkish Airlines
09:00 DP*209 Saint Petersburg Pobeda
11:35 SU6028 Saint Petersburg Aeroflot
11:45 DP*113 Adler/Sochi Pobeda
11:40 UT295 Surgut UTair Aviation
12:05 DP*157 Krasnodar Pobeda
12:10 DP*205 Saint Petersburg Pobeda
12:25 QNT754 Fergana Qanot Sharq
12:30 SU6020 Saint Petersburg Aeroflot
12:35 DP*127 Adler/Sochi Pobeda
12:35 TK414 Istanbul Turkish Airlines
12:40 DP*267 Kaliningrad Pobeda
12:40 FZ8908 Dubai flydubai
13:10 DP*179 Mineralnye Vody
Pobeda
13:15 DP*111 Adler/Sochi Pobeda
13:30 DP*183 Volgograd Pobeda
13:35 NGT929 Yerevan Aircompany Armenia
13:45 TK3703 Bodrum Turkish Airlines
14:00 KTK8887 Antalya AZUR Air
14:15 DP*283 Kazan Pobeda
17:20 DP*441 Naberezhnye Chelny Pobeda
18:00 DP*431 Perm Pobeda

Смотрите также: Онлайн табло вылета из Москвы →
Источник расписания — www. vnukovo.ru (Время вылета из аэропорта Москвы указано местное. Информация о времени вылета самолетов может отображаться с задержкой. Сайт не является прямым источником информации и не несет ответственности за любые последствия, вызванные возможным несоответствием в представленном онлайн табло прилета/вылета и расписании на сегодня-завтра из Москвы)


Россия

Радар аэропорта

Прилеты Вылеты

Расписание самолетов Внуково — Даламан

По маршруту

По аэропорту

Ниже представлено актуальное расписание самолетов Внуково — Даламан на 2022 год. Если Вас интересует маршрут или график полетов, перейдите, пожалуйста, по соответствующей ссылке.

В расписании указано местное время!

ZF 889 Москва — Даламан

Azur Air Boeing 767-300

Вылет

00:45

Внуково

Время полета: 4 ч 55 мин

Прилет

05:40

Даламан

ZF 8889 Москва — Даламан

Azur Air Boeing 757-200

Вылет

01:40

Внуково

Время полета: 5 ч 10 мин

Прилет

06:50

Даламан

ZF 8891 Москва — Даламан

Azur Air Boeing 767-300

Вылет

01:45

Внуково

Время полета: 4 ч 55 мин

Прилет

06:40

Даламан

ZF 8889 Москва — Даламан

Azur Air Boeing 757-200

Вылет

01:50

Внуково

Время полета: 5 ч 10 мин

Прилет

07:00

Даламан

ZF 8889 Москва — Даламан

Azur Air Boeing 757-200

Вылет

02:00

Внуково

Время полета: 5 ч 10 мин

Прилет

07:10

Даламан

ZF 8891 Москва — Даламан

Azur Air Boeing 757-200

Вылет

02:00

Внуково

Время полета: 5 ч 10 мин

Прилет

07:10

Даламан

ZF 8889 Москва — Даламан

Azur Air Boeing 757-200

Вылет

02:00

Внуково

Время полета: 5 ч 30 мин

Прилет

07:30

Даламан

ZF 8889 Москва — Даламан

Azur Air Boeing 757-200

Вылет

02:00

Внуково

Время полета: 4 ч 55 мин

Прилет

06:55

Даламан

ZF 8889 Москва — Даламан

Azur Air Boeing 757-200

Вылет

02:20

Внуково

Время полета: 4 ч 55 мин

Прилет

07:15

Даламан

ZF 891 Москва — Даламан

Azur Air Boeing 757-200

Вылет

02:20

Внуково

Время полета: 4 ч 55 мин

Прилет

07:15

Даламан

ZF 8889 Москва — Даламан

Azur Air Boeing 757-200

Вылет

02:30

Внуково

Время полета: 4 ч 55 мин

Прилет

07:25

Даламан

TK 4008 Москва — Даламан

Turkish Airlines Airbus A321

Вылет

02:35

Внуково

Время полета: 4 ч 45 мин

Прилет

07:20

Даламан

TK 3701 Москва — Даламан

Turkish Airlines Airbus A321

Вылет

02:55

Внуково

Время полета: 4 ч 20 мин

Прилет

07:15

Даламан

ZF 8889 Москва — Даламан

Azur Air Boeing 757-200

Вылет

03:05

Внуково

Время полета: 5 ч 30 мин

Прилет

08:35

Даламан

TK 4008 Москва — Даламан

Turkish Airlines Airbus A321

Вылет

03:05

Внуково

Время полета: 4 ч 45 мин

Прилет

07:50

Даламан

ZF 8891 Москва — Даламан

Azur Air Boeing 767-300

Вылет

03:05

Внуково

Время полета: 5 ч 10 мин

Прилет

08:15

Даламан

ZF 8891 Москва — Даламан

Azur Air Boeing 757-200

Вылет

03:05

Внуково

Время полета: 5 ч 30 мин

Прилет

08:35

Даламан

ZF 8891 Москва — Даламан

Azur Air Boeing 767-300

Вылет

03:05

Внуково

Время полета: 4 ч 55 мин

Прилет

08:00

Даламан

ZF 8889 Москва — Даламан

Azur Air Boeing 757-200

Вылет

03:10

Внуково

Время полета: 5 ч 10 мин

Прилет

08:20

Даламан

ZF 8891 Москва — Даламан

Azur Air Boeing 757-200

Вылет

04:00

Внуково

Время полета: 5 ч 10 мин

Прилет

09:10

Даламан

ZF 8891 Москва — Даламан

Azur Air Boeing 767-300

Вылет

05:00

Внуково

Время полета: 5 ч 10 мин

Прилет

10:10

Даламан

ZF 8889 Москва — Даламан

Azur Air Boeing 757-200

Вылет

14:45

Внуково

Время полета: 4 ч 55 мин

Прилет

19:40

Даламан

ZF 8891 Москва — Даламан

Azur Air Boeing 757-200

Вылет

15:00

Внуково

Время полета: 5 ч 45 мин

Прилет

20:45

Даламан

ZF 8889 Москва — Даламан

Azur Air Boeing 757-200

Вылет

15:15

Внуково

Время полета: 4 ч 55 мин

Прилет

20:10

Даламан

ZF 891 Москва — Даламан

Azur Air Boeing 757-200

Вылет

15:15

Внуково

Время полета: 4 ч 55 мин

Прилет

20:10

Даламан

Онлайн табло вылета Аэропорт Внуково г.

Москва (VKO)

Прибытие Отправление

     Местное время: 13:31

По расписанию Дата Статус Назначение Авиакомпания Рейс
Предыдущие рейсы
12:35 18 сентября Запланирован Адлер / Сочи AER Pobeda DP127
12:35 18 сентября Вылетел 12:36 Стамбул IST Turkish Airlines TK414
12:40 18 сентября Вылетел 12:53 Ереван EVN Fly One 5F322
12:40 18 сентября Вылетел 13:20 Калининград KGD Pobeda DP267
12:40 18 сентября Вылетел 12:40 Дубай DXB flydubai FZ8908 1
12:40 18 сентября Вылетел 12:40 Дубай DXB Emirates EK2285
13:10 18 сентября Вылетел 13:15 Минеральные Воды MRV Pobeda DP179
13:15 18 сентября Запланирован Адлер / Сочи AER Pobeda DP111
13:30 18 сентября Вылетел 13:30 Волгоград VOG Pobeda DP183
13:35 18 сентября Запланирован Ереван EVN Aircompany Armenia RM929
13:45 18 сентября Ожидается 13:45 Бодрум BJV Turkish Airlines TK3703
14:00 18 сентября Ожидается 14:00 Анталия AYT Azur Air ZF8887
14:05 18 сентября Запланирован Тбилиси TBS Georgian Airways A9929
14:10 18 сентября Запланирован Махачкала MCX Yakutia R3761
14:10 18 сентября Ожидается 14:10 Анталия AYT Turkish Airlines TK3651
14:15 18 сентября Запланирован Адлер / Сочи AER Pobeda DP117
14:15 18 сентября Ожидается 13:55 Казань KZN Pobeda DP283
14:15 18 сентября Ожидается 14:15 Анталия AYT Turkish Airlines TK3157
14:20 18 сентября Ожидается 14:20 Санкт-Петербург LED Ryan Air 7S6014
14:20 18 сентября Ожидается 14:20 Анталия AYT Turkish Airlines TK3655
14:25 18 сентября Ожидается 14:25 Уфа UFA Pobeda DP437
Следующие рейсы

Оцените этот аэропорт

8″>3.8 / 5 — 18 голосов

Электронное табло вылета Аэропорт Внуково г. Москва (VKO) на сегодня и завтра на русском языке. Информационное табло содержит точное местное время вылета, актуальные данные о задержках и отменах авиарейсов в режиме реального времени. Будьте в курсе ситуации в аэропорту сейчас, ближайших отправлениях и плане вылета. График самолетов с номерами внутренних, международных и чартерных рейсов.


Добавьте виджет отправлений Аэропорт Внуково г. Москва (VKO) на свой веб-сайт

Отказ от ответственности: информация, представленная на этой странице, представляет собой компиляцию данных из множества различных источников, включая системы планирования рейсов, системы бронирования авиакомпаний, аэропорты, авиакомпании и других сторонних поставщиков данных. Данные предоставляются как есть, нет никаких гарантий, что информация полностью верна или актуальна. Возможны изменения и ошибки. Поэтому Avionio.com не несет ответственности ни за точность информации, ни за ее постоянное обновление. Некоторые из представленных рейсов могут быть чартерными, грузовыми, скорыми или другими видами рейсов, недоступными для пассажирских перевозок.

Отдых с Библио-Глобус в России, Европе, Америке и Азии: туры, билеты, отели, экскурсии

Россия

  • с 19.09.2022  на 4 ночи,  3 ,  без питания

    Сочи

    от 11771

     

    *

  • с 18.09.2022  на 4 ночи,  3 ,  без питания

    Сочи

    от 11951

     

    *

  • с 20. 09.2022  на 3 ночи,  3 ,  без питания

    Сочи

    от 11155

     

    *

Кипр

  • с 21.09.2022  на 2 ночи,  3 ,  завтраки

    Кипр

    от 59161

     

    *

  • с 23.09.2022  на 4 ночи,  3 ,  завтраки

    Кипр

    от 54128

     

    *

  • с 28. 09.2022  на 2 ночи,  3 ,  завтраки

    Кипр

    от 50689

     

    *

Турция

  • с 18.09.2022  на 3 ночи,  3 ,  завтраки

    Туры в Анталию

    от 36945

     

    *

  • с 19.09.2022  на 2 ночи,  3 ,  завтраки

    Туры в Анталию

    от 49805

     

    *

  • с 20. 09.2022  на 2 ночи,  3 ,  завтраки

    Туры в Анталию

    от 50017

     

    *

Абхазия

  • с 18.09.2022  на 1 ночь,  3 ,  завтраки

    Отдых в Абхазии

    от 18122

     

    *

  • с 19.09.2022  на 1 ночь,  3 ,  завтраки

    Отдых в Абхазии

    от 18253

     

    *

  • с 20. 09.2022  на 1 ночь,  3 ,  завтраки

    Отдых в Абхазии

    от 16685

     

    *

Египет

  • с 18.09.2022  на 7 ночей,  3 ,  все включено

    Туры в Египет. Хургада

    от 92627

     

    *

  • с 19.09.2022  на 5 ночей,  3 ,  все включено

    Туры в Египет. Шарм эль шейх

    от 72452

     

    *

Мальдивы

  • с 21. 09.2022  на 7 ночей,  3 ,  завтраки

    Отдых на Мальдивах (прямой перелёт/гарантированные места/багаж 23 кг)

    от 129965

     

    *

  • с 23.09.2022  на 7 ночей,  3 ,  завтраки

    Отдых на Мальдивах (прямой перелёт/гарантированные места/багаж 23 кг)

    от 146441

     

    *

  • с 24.09.2022  на 7 ночей,  3 ,  завтраки

    Отдых на Мальдивах (прямой перелёт/гарантированные места/багаж 23 кг)

    от 131975

     

    *

Оман

  • с 18. 09.2022  на 4 ночи,  3 ,  без питания

    Оман

    от 134054

     

    *

  • с 19.09.2022  на 4 ночи,  3 ,  завтраки

    Туры в Оман (Салала, южное побережье)

    от 102273

     

    *

Таиланд

  • с 30.10.2022  на 6 ночей,  3 ,  завтраки

    Туры на Пхукет

    от 169579

     

    *

  • с 31. 10.2022  на 6 ночей,  3 ,  завтраки

    Туры на Пхукет

    от 167629

     

    *

  • с 01.11.2022  на 6 ночей,  3 ,  завтраки

    Туры на Пхукет

    от 167629

     

    *

Армения

  • с 18.09.2022  на 4 ночи,  3 ,  завтраки

    Туры в Армению

    от 107348

     

    *

  • с 19. 09.2022  на 4 ночи,  3 ,  завтраки

    Туры в Армению

    от 107348

     

    *

  • с 20.09.2022  на 4 ночи,  3 ,  завтраки

    Туры в Армению

    от 107348

     

    *

Шри-Ланка

  • с 19.09.2022  на 5 ночей,  3 ,  без питания

    Шри Ланка

    от 97250

     

    *

  • с 21. 09.2022  на 5 ночей,  3 ,  без питания

    Шри Ланка

    от 97250

     

    *

  • с 22.09.2022  на 5 ночей,  3 ,  без питания

    Шри Ланка

    от 97250

     

    *

Объединенные Арабские Эмираты

  • с 18.09.2022  на 4 ночи,  3 ,  завтраки

    Туры в ОАЭ

    от 70812

     

    *

  • с 19. 09.2022  на 4 ночи,  3 ,  завтраки

    Туры в ОАЭ

    от 70812

     

    *

  • с 20.09.2022  на 4 ночи,  3 ,  завтраки

    Туры в ОАЭ

    от 70812

     

    *

Индия

  • с 18.09.2022  на 6 ночей,  3 ,  завтраки

    Гоа

    от 86795

     

    *

  • с 22. 09.2022  на 6 ночей,  3 ,  завтраки

    Гоа

    от 86795

     

    *

  • с 02.10.2022  на 6 ночей,  3 ,  без питания

    Гоа

    от 73867

     

    *

Тунис

  • с 18.09.2022  на 1 ночь,  3 ,  завтраки

    НАЗЕМНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

    от 656

     

    *

  • с 19. 09.2022  на 1 ночь,  3 ,  завтраки

    НАЗЕМНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

    от 656

     

    *

  • с 20.09.2022  на 1 ночь,  3 ,  завтраки

    НАЗЕМНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

    от 656

     

    *

Болгария

  • с 18.09.2022  на 1 ночь,  3 ,  завтраки

    НАЗЕМНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

    от 2210

     

    *

  • с 19. 09.2022  на 1 ночь,  3 ,  завтраки

    НАЗЕМНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

    от 2210

     

    *

  • с 20.09.2022  на 1 ночь,  3 ,  завтраки

    НАЗЕМНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

    от 2210

     

    *

Израиль

  • с 18.09.2022  на 1 ночь,  3 ,  без питания

    НАЗЕМНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

    от 6616

     

    *

  • с 19. 09.2022  на 1 ночь,  3 ,  без питания

    НАЗЕМНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

    от 6616

     

    *

  • с 20.09.2022  на 1 ночь,  3 ,  без питания

    НАЗЕМНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

    от 6616

     

    *

Грузия

  • с 18.09.2022  на 1 ночь,  3 ,  завтраки

    НАЗЕМНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

    от 1611

     

    *

  • с 19. 09.2022  на 1 ночь,  3 ,  завтраки

    НАЗЕМНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

    от 1611

     

    *

  • с 20.09.2022  на 1 ночь,  3 ,  завтраки

    НАЗЕМНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

    от 1611

     

    *

Азербайджан

  • с 18.09.2022  на 4 ночи,  3 ,  завтраки

    Туры в Баку

    от 108814

     

    *

  • с 19. 09.2022  на 4 ночи,  3 ,  завтраки

    Туры в Баку

    от 108814

     

    *

  • с 20.09.2022  на 4 ночи,  3 ,  завтраки

    Туры в Баку

    от 108814

     

    *

Сейшелы

  • с 08.10.2022  на 7 ночей,  3 ,  завтраки

    Туры на Сейшелы (прямой перелёт)

    от 117722

     

    *

  • с 10. 10.2022  на 4 ночи,  3 ,  завтраки

    Туры на Сейшелы (прямой перелёт)

    от 109733

     

    *

  • с 15.10.2022  на 7 ночей,  3 ,  завтраки

    Туры на Сейшелы (прямой перелёт)

    от 117722

     

    *

Маврикий

  • с 18.09.2022  на 1 ночь,  3 ,  завтраки и ужины

    НАЗЕМНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

    от 2597

     

    *

  • с 19. 09.2022  на 1 ночь,  3 ,  завтраки и ужины

    НАЗЕМНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

    от 2597

     

    *

  • с 20.09.2022  на 1 ночь,  3 ,  завтраки и ужины

    НАЗЕМНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ

    от 2597

     

    *

Танзания

  • с 18.09.2022  на 5 ночей,  3 ,  завтраки

    Туры на о. Занзибар

    от 261008

     

    *

  • с 19. 09.2022  на 5 ночей,  3 ,  завтраки

    Туры на о. Занзибар

    от 261008

     

    *

  • с 20.09.2022  на 5 ночей,  3 ,  завтраки

    Туры на о. Занзибар

    от 261008

     

    *

Телефон справочной службы аэропорта Внуково работает круглосуточно. Бесплатный номер телефона Аэрофлот. Горячая линия Аэрофлот Бонус

Для того, чтобы улететь на самолете, будет недостаточно просто получить багаж и прибыть в аэропорт. Многие нюансы относительно авиаперелетов нужно уточнять, для этого существует справочная служба аэропорта.

В справочной аэропорта можно получить подробную информацию о вылете и прибытии самолетов различными рейсами:

  • статус пассажирских рейсов;
  • актуальный график прилетов и отправлений;
  • процесс регистрации, включая сроки, в течение которых пассажир должен выполнить эту процедуру;
  • вопросов по таможенному оформлению международных рейсов;
  • вопросов о багаже;
  • бронирование и онлайн-покупка авиабилетов;
  • правил авиакомпаний относительно полетов с детьми.

Также можно узнать о необходимом пакете документов для получения багажа, о возможности оставить машину на стоянке аэропорта и условиях, о возможности для прибывающих в город арендовать машину и так далее.
Для тех, кто впервые приехал в город, будет актуальная информация об общественном транспорте, который доставит вас из аэропорта в город.

Информационная служба аэропорта проинформирует владельцев домашних животных о правилах и условиях перевозки животных на борту воздушного судна, необходимых документах и ​​справках.

    Что делать, если рейс отменили

    Если рейс был отменен более чем за 24 часа до вылета, то пассажиры пересаживаются на аналогичные рейсы авиакомпании. Расходы несет перевозчик, для пассажира услуга бесплатна. Если ни один из предложенных авиакомпанией вариантов вас не устраивает, большинство авиакомпаний могут оформить «вынужденный возврат». После подтверждения авиакомпанией деньги вернутся на ваш счет. Иногда это может занять несколько недель.

    Как зарегистрироваться в аэропорту

    Онлайн-регистрация доступна на сайтах большинства авиакомпаний. Чаще всего он открывается за 23 часа до начала полета. Пройти его можно не позднее, чем за 1 час до вылета самолета.

    Для регистрации в аэропорту вам понадобится:

    • удостоверение личности, указанное в заказе,
    • свидетельство о рождении при поездке с детьми,
    • распечатанная маршрутная квитанция (по желанию).
  • Что можно взять с собой в самолет

    Ручная кладь — это предметы, которые вы берете с собой в самолет. Весовая норма ручной клади может варьироваться от 5 до 10 кг, а ее размер чаще всего не должен превышать сумму трех измерений (длины, ширины и высоты) от 115 до 203 см (в зависимости от авиакомпании). Сумочка не считается ручной кладью и перевозится свободно.

    В сумке, которую вы берете с собой в самолет, не должно быть ножей, ножниц, медикаментов, аэрозолей, косметики. Алкоголь из магазинов беспошлинной торговли можно провозить только в запечатанных пакетах.

    Как оплатить багаж в аэропорту

    Если вес багажа превышает нормы, установленные авиакомпанией (чаще всего — 20-23 кг), необходимо доплатить за каждый килограмм превышения. Кроме того, многие российские и иностранные авиакомпании, а также лоукостеры имеют тарифы, не включающие норму бесплатного провоза багажа и оплачиваемые отдельно как дополнительная услуга.

    Багаж необходимо зарегистрировать в аэропорту на отдельной стойке регистрации. Если у вас нет возможности распечатать посадочный талон, вы можете получить его на штатной стойке регистрации авиакомпании, там же пройти регистрацию и сдать багаж.

    Где узнать время прибытия встречающего

    Узнать время прибытия самолета можно на онлайн-табло аэропорта. На сайте Туту.ру есть онлайн-табло основных российских и зарубежных аэропортов.

    Узнать номер выхода (гейта) можно на табло прилета в аэропорту. Этот номер находится рядом с информацией о рейсе прибытия.

Международный аэропорт федерального значения Шереметьево (Шереметьево, классификация IATA — SVO) делит первенство по уровню обслуживания с другим столичным аэропортом — Домодедово. У них примерно равная загрузка, но Шереметьево традиционно ориентирован на обслуживание, в первую очередь, внешних рейсов.

С 1970 года считается крупнейшим аэропортом страны. Он занимает 11-е место в Европе (Домодедово — 12-е) по загруженности после аэропортов Лондона Хитроу, Парижа имени Шарля де Голля, Стамбула Ататюрка, Франкфурта, Амстердама Схипхопа, Мюнхена, Рима Фьюмичино, Лондона Гатвик, Мадрида Барахас и Барселоны.

В 2016 году через Шереметьево прошло 34 миллиона 30 тысяч пассажиров, было совершено 272 тысячи 970 взлетов и посадок (для сравнения: в 1985 году пассажирооборот составлял всего 3,5 миллиона человек, а в 2007 году — 15 миллионов). Это примерно пятая часть всех авиапассажиров России. Принимает самолеты более 70 авиакомпаний. Это базовый объект Аэрофлота.

Аэровокзал с аэродромом расположен на территории Химкинского городского округа (между Лобней и Химками Московской области), в 10 км от КАД. Имеет 2 параллельные взлетно-посадочные полосы с железобетонным и цементным покрытием, третья находится в стадии строительства. В состав комплекса входят 4 пассажирских терминала: «А» (бизнес-авиация), «Д», «Е», «F» («Шереметьево-2») и грузовая компания (СВХ) Шереметьево Карго. Терминал «Б» («Шереметьево-1»), откуда в советское время летали самолеты в Пулково (Ленинград), снесен; строится новый.

В 2010 году был открыт Южный терминальный комплекс, а в 2011 году – Центр управления аэропортом. Имеется автоматическая 3-уровневая система досмотра багажа.

В России многие авиаперевозчики предоставляют авиаперевозки пассажиров. Но есть старейшая авиакомпания, услугами которой пользуются миллионы людей. Как и у других компаний, у «Аэрофлота» есть свои недостатки, но плюсов гораздо больше. Поэтому есть клиенты, которые хвалят, а некоторые ругают, оставаясь при этом постоянными пассажирами отечественного перевозчика. Для приема предложений и жалоб от клиентов работает бесплатная телефонная горячая линия Аэрофлота, которая работает круглосуточно.

Авиакомпания «Аэрофлот» — крупнейшая в России. Основной аэропорт «Шереметьево» находится в Москве. Флот компании насчитывает 193 самолета. Средний возраст оборудования 4 года.

За 94 года работы Аэрофлот заработал заслуженную репутацию надежного перевозчика, предоставляющего качественные услуги. Авиакомпания неоднократно признавалась лучшей в Восточной Европе. В 2016 году влиятельная фирма, оценивающая качество услуг мировых авиаперевозчиков, присвоила «Аэрофлоту» четыре звезды. Как солидное старейшее предприятие Аэрофлот имеет в своей структуре три дочерних общества:

  • «Россия»;
  • «Аврора»;
  • «Победа».

Корпорация под руководством правительства России обслуживает более 32 миллионов пассажиров в 51 стране мира. Отличие компании в том, что каждому самолету дается имя в честь известных деятелей, имевших достижения в различных областях культуры и науки.

Чтобы поделиться с друзьями:

Номер телефона аэропорта Восток.

Аэропорт Восточный

Время прибытия рейса в международный аэропорт Восточный (Ульяновск) указан местный. На онлайн-табло аэропорта Восточный Ульяновск информация о времени вылета и прибытия самолета может отображаться с небольшой задержкой.

пока идет реконструкция взлетно-посадочной полосы аэродромного комплекса, все регулярные рейсы будут временно выполняться в/из аэропорта Восточный Ульяновск

Аэропорт Восточный Ульяновск как добраться : Добраться до аэропорта Восточный можно с пересадками: На остановке у ЦУМа сесть на маршрутное такси № 45 и доехать до остановки «Львовский бульвар», где можно пересесть на автобус следующего маршрута № 58 (Авиастар). — аэропорт). Или воспользуйтесь прямым автобусным маршрутом №330. По времени он подходит пассажирам рейсов в/из Анталии.

Если по каким-то причинам Вам неудобно пользоваться общественным транспортом, Вы можете заказать такси из аэропорта Ульяновск Восточный. Стоимость поездки обойдется в 500-700 рублей. Вы можете управлять своим автомобилем, оставив его на стоянке возле аэропорта.

Ульяновск Восточный Расписание рейсов аэропорта: В городе Ульяновске 2 аэропорта — Восточный и Аэропорт Восточный. Больше всего рейсов принимает аэропорт Восточный – около 16, а наименее загруженный – Центральная Баратаевка, принимает около 9 рейсов. Всего в Ульяновск ежедневно поступает 25 самолетов. Расписание аэропорта Ульяновск состоит из 25 рейсов, среди которых 12 прилетов и 13 вылетов. Максимальное количество рейсов приходится на вечер. Вечером по расписанию самолеты вылетают по маршрутам: Ульяновск-Нижний Новгород, Ульяновск-Уфа, Ульяновск-Москва, Ульяновск-Нижний Новгород, Ульяновск-Уфа и рейсами Уфа-Ульяновск, Москва-Ульяновск, Уфа- Ульяновск, Москва-Ульяновск, Москва-Ульяновск. Первый самолет вылетает в 07:30 по направлению Ульяновск-Москва. Последний рейс в 22:40 из города Ульяновска по расписанию совершается по маршруту Ульяновск-Москва. В расписании аэропорта предусмотрены рейсы по 4 направлениям, таким как Ульяновск-Москва, Ульяновск-Уфа, Ульяновск-Нижний Новгород и другие. Основными авиаперевозчиками аэропорта Ульяновск являются авиакомпании «Руслайн», ЗАО «Авиа Менеджмент Групп» (аэротакси «Декстер»), «ЮТэйр».

Страна: Россия

Крупный аэропорт Поволжья, база авиакомпаний «Полет» и «Волга-Днепр». Общий аэропорт. Часовой пояс
GMT (зима/лето): +4/+4
Географические координаты аэропорта Восточный Ульяновск: Широта (54.4), Долгота (48.8)
Местонахождение: расположен в 30 км северо-восточнее города Ульяновск.
Количество клемм: 1

Код ИАТА Восточный Ульяновск: ULY

Код ИКАО Восточный Ульяновск UWLW
Восточный Ульяновск внутренний код: УЛС

Международный аэропорт Ульяновск Восточный почтовый адрес: 432072, Россия, г. Ульяновск, а/я 3738

Международный аэропорт Восточный Ульяновск Телефон горячей линии: +7 8422 287 829

    Что делать, если рейс отменили

    Если рейс был отменен более чем за 24 часа до вылета, то пассажиры пересаживаются на аналогичные рейсы авиакомпании. Расходы несет перевозчик, для пассажира услуга бесплатна. Если ни один из предложенных авиакомпанией вариантов вас не устраивает, большинство авиакомпаний могут оформить «вынужденный возврат». После подтверждения авиакомпанией деньги вернутся на ваш счет. Иногда это может занять несколько недель.

    Как зарегистрироваться в аэропорту

    Онлайн-регистрация доступна на сайтах большинства авиакомпаний. Чаще всего он открывается за 23 часа до начала полета. Пройти его можно не позднее, чем за 1 час до вылета самолета.

    Для регистрации в аэропорту вам понадобится:

    • удостоверение личности, указанное в заказе,
    • свидетельство о рождении при поездке с детьми,
    • распечатанная маршрутная квитанция (по желанию).
  • Что можно взять с собой в самолет

    Ручная кладь — это предметы, которые вы берете с собой в самолет. Норма ручной клади может варьироваться от 5 до 10 кг, а ее размер чаще всего не должен превышать сумму трех измерений (длины, ширины и высоты) от 115 до 203 см (в зависимости от авиакомпании). Сумочка не считается ручной кладью и перевозится свободно.

    В сумке, которую вы берете с собой в самолет, не должно быть ножей, ножниц, медикаментов, аэрозолей, косметики. Алкоголь из магазинов беспошлинной торговли можно провозить только в запечатанных пакетах.

    Как оплатить багаж в аэропорту

    Если вес багажа превышает нормы, установленные авиакомпанией (чаще всего — 20-23 кг), необходимо доплатить за каждый килограмм превышения. Кроме того, многие российские и иностранные авиакомпании, а также лоукостеры имеют тарифы, не включающие норму бесплатного провоза багажа и оплачиваемые отдельно как дополнительная услуга.

    Багаж необходимо зарегистрировать в аэропорту на отдельной стойке регистрации. Если у вас нет возможности распечатать посадочный талон, вы можете получить его на штатной стойке регистрации авиакомпании, там же пройти регистрацию и сдать багаж.

    Где узнать время прибытия встречающего

    Узнать время прибытия самолета можно на онлайн-табло аэропорта. На сайте Туту.ру есть онлайн-табло основных российских и зарубежных аэропортов.

    Узнать номер выхода (гейта) можно на табло прилета в аэропорту. Этот номер находится рядом с информацией о рейсе прибытия.

Название аэропорта: Восточный (Восточный) . Аэропорт расположен в стране: Россия . Город, в котором находится аэропорт. Ульяновск . Код аэропорта ИАТА Восточный: ULY . Код аэропорта IATA — это трехбуквенный уникальный идентификатор, присваиваемый аэропортам мира Международной ассоциацией воздушного транспорта (IATA). ИКАО (ICAO) код аэропорта Восточный: UWLW . Код аэропорта ИКАО — это четырехбуквенный уникальный идентификатор, присваиваемый аэропортам по всему миру Международной организацией гражданской авиации (ИКАО).

Географические координаты аэропорта Восточный.

Широта, на которой расположен аэропорт: 54.400000000000, в свою очередь долготе аэропорта соответствует: 48.800000000000. Географические координаты широты и долготы определяют положение аэропорта на земной поверхности. Для полного определения положения аэропорта в трехмерном пространстве необходима еще и третья координата — высота. Высота аэропорта над уровнем моря составляет 77 метров. Аэропорт расположен в часовом поясе: +3.0 GMT. В авиабилетах всегда указывается местное время вылета и прибытия в аэропорт согласно часовым поясам.

Онлайн табло прилета и вылета аэропорта Восточный (ULY).

Самая актуальная информация о времени рейсов и их возможных задержках, как правило, размещена на онлайн-табло прилета и онлайн-табло вылета официального сайта аэропорта Восточный (ULY): . Также на официальном сайте аэропорта ULY обычно можно найти информацию о маршруте до аэропорта, информацию о парковке на территории, карту самого аэропорта, информацию об услугах, правилах и другую справочную информацию для пассажиров.

Табло аэропорта Ульяновск . Большинство людей предпочитают путешествовать в основном на самолете. И их можно понять, так как путешествовать по воздуху удобно и быстро (хотя и не всегда дешево). Да и уровень обслуживания в самолетах гораздо выше.

Например, в аэропорту Ульяновск сфера обслуживания и уровень комфорта пассажиров включают систему оповещения. Это средство, которое предоставляет подробную информацию о прибывающих и убывающих самолетах.

До в аэропорту Ульяновска также использовалось информационное табло, но тогда оно было в виде стенда, на котором вручную вывешивалась информация о расписании рейсов.

Технический прогресс сделал возможным модификацию стендов. Так появилась новая система оповещения — онлайн-табло аэропорта Ульяновска . С расписанием рейсов легко ознакомиться в холле аэропорта. Табло ульяновского аэропорта видно практически из любой точки зала.

Если вы находитесь дома или на работе и вам срочно нужны данные табло аэропорта Ульяновск, достаточно воспользоваться поисковиком на компьютере. Как правило, на сайтах на табло аэропорта указывается номер рейса, его маршрут, время вылета или прибытия и его статус. В статусе указано, что самолет из Ульяновска отправлен или находится на регистрации, или задерживается, или вообще отменяется.

На сайте вы открываете табло аэропорта Ульяновска с самой свежей информацией. Вы также можете узнать о погоде в аэропорту Ульяновска. Это могут быть данные о силе ветра, уровне атмосферного давления, температуре воздуха.

Сначала это может показаться бесполезной информацией, но именно эта информация определяет возможность задержки или отмены рейса. Стоит один раз воспользоваться такой системой, чтобы понять ее преимущества.

Онлайн-табло аэропорта Ульяновск, аэропортов Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Уфы, Екатеринбурга, аэропортов Домодедово, Внуково, Пулково, Ульяновск, Кольцово отражает самую свежую информацию о приземлившемся воздушном судне, времени прибытия вашего рейса, все задержки самолетов и примерное время ожидания вашего рейса.

Борт аэропорта Ульяновск им. Н. М. Карамзина (Баратаевка).

Об авиакомпании Я летаю. Авиакомпания I Fly Обслуживание пассажиров на борту самолета

6 преимуществ Туту.ру:

  • Доступный и понятный сайт даже для тех, кто покупает билеты впервые;
  • На сайте представлены все предложения от 320 ведущих авиакомпаний;
  • Цены на авиабилеты точны и актуальны;
  • Наш контакт-центр всегда ответит на любые вопросы по покупке;
  • Поможем вернуть или обменять билеты, оформленные по обратным тарифам;
  • У нас накоплен большой опыт работы с авиабилетами с 2007 года.

Знаете ли вы:

    Как купить билет, не выходя из дома?

    Укажите маршрут, дату поездки и количество пассажиров в необходимых полях. Система подберет вариант из сотен авиакомпаний.

    Из списка выберите рейс, который вам подходит.

    Введите личные данные — они необходимы для оформления билетов. Туту.ру передает их только по защищенному каналу.

    Оплата билетов кредитной картой.

    Как выглядит электронный билет и где его получить?

    После оплаты на сайте в базе данных авиакомпании появится новая запись — это ваш электронный билет.

    Теперь вся информация о рейсе будет храниться у авиакомпании-перевозчика.

    Современные авиабилеты не выпускаются в бумажном виде.

    Вы можете посмотреть, распечатать и взять с собой в аэропорт не сам билет, а маршрутную квитанцию. Он содержит номер электронного билета и все детали вашего рейса.

    Туту.ру высылает маршрут-квитанцию ​​по электронной почте. Рекомендуем распечатать его и взять с собой в аэропорт.

    Может пригодиться на паспортном контроле за границей, хотя паспорт нужен только для посадки в самолет.

    Как вернуть электронный билет?

    Авиакомпания определяет правила возврата билетов. Обычно чем дешевле билет, тем меньше денег можно вернуть.

    Для возврата билета в кратчайшие сроки свяжитесь с оператором.

    Для этого вам необходимо ответить на письмо, которое вы получите после заказа билетов на сайте Туту.ру.

    Укажите в теме сообщения «Возврат билетов» и кратко опишите Вашу ситуацию. Наши специалисты свяжутся с вами.

    В письме, которое Вы получите после заказа, будут контакты агентства-партнера, через которое был оформлен билет. Вы можете связаться с ним напрямую.

Информация об авиакомпании

iFly — российская чартерная авиакомпания, основанная 30 октября 2009 года, базирующаяся в московском аэропорту Внуково. Сертификат авиаперевозчика ей выдан в ноябре 2009 года. Авиакомпания сотрудничает с туроператором Tez-tour и выполняет рейсы в курортные города Испании, Турции, Египта, Италии и Таиланда.

Воздушный флот компании состоит из семи самолетов: пяти Boeing 757-200 и двух Airbus A330-300. Средний возраст флота по состоянию на 2014 год составляет 15,8 лет. На данный момент руководство перевозчика планирует закупить еще шесть самолетов (три Boeing и три Airbus). Борт Boeing рассчитан на 221 пассажира, самолет развивает скорость до 935 км/ч. Борт Airbus способен вместить 387 пассажиров, авиалайнер развивает скорость до 880 км/ч.

Сотрудничество с Тез-тур

I Fly является партнером Тез Тур, одной из крупнейших туристических компаний в Российской Федерации. Он был основан в 1994 году и сегодня предлагает поездки на курорты 12 стран, и многие из этих маршрутов обслуживает перевозчик iFly. Туроператор предлагает широкие возможности для туристических поездок, детского отдыха, организации полетов на конференции и семинары, VIP-туры. Является ли компания членом ВТО? Международная туристическая организация? и является лауреатом и победителем многочисленных премий: «Звезда Travel.ru», «TBG. Туристические бренды», «Sales Business Awards», «Ukrainian Travel Awards», «Friends of Thailand Awards» и др.

Правила перевозки пассажиров особой категории

Дети до 12 лет могут летать с iFly только в сопровождении взрослых. Несовершеннолетние могут путешествовать самостоятельно, но при этом должны иметь паспорт и нотариально заверенное согласие лиц, которых они намерены посетить за границей, с указанием срока пребывания. Возможна перевозка несовершеннолетних детей под присмотром перевозчика, но только после заключения соответствующего договора.

Беременные женщины могут летать на самолетах I Fly за восемь недель до предполагаемой даты родов, при этом пассажир должен иметь соответствующее заключение врача. Больные и инвалиды могут перевозиться, если они имеют медицинскую справку о стабильном состоянии, не представляют угрозы для окружающих и не нуждаются в особых условиях полета.

Правила перевозки животных

Животные могут перевозиться самолетами iFly в специальных клетках в багажном отделении при наличии соответствующего разрешения страны прибытия и предварительном согласовании вопроса с перевозчиком. Собаки-поводыри и некоторые домашние животные могут летать в салоне только с согласия перевозчика. Вес и габариты животного в клетке добавляются к общему багажу пассажира.

Авиакомпания I Fly (Я Летаю) основана в 2009 годукак чартерный авиаперевозчик, базирующийся в аэропорту Внуково.

ООО «АйФлай» — российская авиакомпания, специализирующаяся на чартерных рейсах. Компания выполняет заказы на международные рейсы для клиентов туристической компании «Тез-Тур». Базовым аэропортом авиакомпании является Внуково, а штаб-квартира находится в Москве. Помимо международных рейсов, компания выполняет региональные рейсы внутри государства. Наиболее популярным направлением для внутренних рейсов является Центральная Россия.

история компании

Сертификат эксплуатанта авиакомпания получила 30 октября 2009 года, а первый международный рейс был выполнен 4 декабря того же года по маршруту Внуково — Анталия.

В октябре 2015 года iFly начала выполнять регулярные рейсы по маршрутам Внуково-Сиань, Внуково-Тяньцзинь и Внуково-Шэньян. К декабрю 2015 года регулярные рейсы дополнил аэропорт Льеж, который находится в Бельгии. Также есть чартерный рейс в итальянскую Верону. В связи с последними событиями авиакомпания прекратила выполнение рейсов в Турцию и Египет.

Воздушный флот и его характеристики

Средний возраст воздушного парка авиакомпании составляет 17,5 лет, авиаперевозчик входит в 100 крупнейших авиакомпаний мира по среднему возрасту собственного парка.

Боинг 757 — узкофюзеляжный самолет для перевозки пассажиров на рейсах средней протяженности. Оснащен двумя двигателями. Производство начато в 1982 году. На момент прекращения производства в 2004 году было выпущено 1050 плат. Боинг 757-200 вмещает до 234 человек и является одним из самых успешных проектов Boeing.

Airbus A330 — широкофюзеляжный самолет для перевозки пассажиров на дальние и средние расстояния. Модель А330-300 оснащена двумя ТРДД и может взять на борт до 440 пассажиров при условии наличия только одного класса. Также у этой модели большой грузовой отсек.

Все самолеты соответствуют экономическому классу.

Количество пассажиров, пользующихся услугами нашей авиакомпании, увеличивается с каждым годом. Таким образом, если в 2010 году показатель перевезенных пассажиров составлял около 390 тысяч, то за два года увеличилось до 640 тысяч. А в период с января по август 2015 года было обслужено 410 тысяч пассажиров.

I-Fly выполняет авиаперелеты в различные регионы Российской Федерации и за ее пределы. Наибольшей популярностью у пассажиров авиаперевозчика пользуются направления, совершаемые в центральную часть России, в частности в Новосибирск, Тюмень, Омск и т.д. , в частности сюда входят два типа самолетов:

    5 лайнеров класса Боинг 757-200

    2 авиалайнера класса Airbus A330-300

В самое ближайшее время I Fly планирует расширить свой парк еще на 6 самолетов, в частности планируется увеличить парк на два самолета на каждый класс авиалайнера, а также планируется приобрести еще два Боинга Самолеты класса 737-900.

Основные данные:

    Страна авиакомпании — Россия

    Осуществляет чартерные перевозки из городов России в курортные направления

    Год появления: 2009;

Авиакомпания «Я летаю» — динамично развивающаяся компания Российской Федерации, работающая более семи лет. Ее крупнейшим партнером является компания «Тез тур», которая работает в сфере туризма с 1994 года. Клиенты, приобретающие турпакеты у вышеуказанной компании, доставляются чартерными рейсами в различные точки мира.

Справочник по истории

Авиакомпания I fly была основана в 2009 году. За короткий период существования зарекомендовала себя как надежный и безопасный авиаперевозчик. Первый рейс был совершен по направлению Москва — Анталия.

Маршрутная сеть

Сегодня I Fly летает в Испанию, Италию, Бельгию, Таиланд, а также в несколько городов Китая. Кроме того, организация также осуществляет внутренние рейсы в такие города России, как Самара, Уфа, Челябинск, Омск, Хабаровск и др. Благодаря эффективно разработанным маршрутам и высокой скорости воздушного транспорта люди доставляются к месту назначения в кратчайшие сроки.

Прямые рейсы из аэропорта Внуково

Где дата отъезда Дата возвращения Авиакомпания Найти билет

Челябинск

Адлер

Элиста

Дебрецен

Нижний Новгород

В среднем iFly Airlines перевозит 400 000 пассажиров в год. Причем эта цифра постоянно увеличивается.

Онлайн-табло аэропорта Внуково

Воздушный флот

В состав парка входят авиалайнеры Boeing 757-200. Данная модель отличается качественной сборкой и высоким уровнем безопасности. Самолеты компании «Я Летаю» в обязательном порядке проходят технический осмотр для выявления и устранения любых неполадок. Вместимость самолета – до 220 человек плюс экипаж. Благодаря ультрасовременным двигателям самолет развивает скорость до 930 км/ч. Кроме того, в 2012 году была введена в эксплуатацию еще одна модель авиалайнера Airbus A330-300. Количество пассажирских мест на теплоходе 430, имеется вместительный багажный отсек. Общее количество кораблей в парке – семь. В ближайшее время планируется масштабное расширение.

  • Количество мест : 221;
  • максимальная взлетная масса : 115,68 тонны;
  • крейсерская скорость : 935 км/ч;
  • двигатели : 2 х Rolls-Royce RB211-535C (2 х 16950 кгс) или 535E4 (2 х 18200 кгс), 2 х Pratt & Whitney PW2037 (2 х 17350 кгс) или PW2040 (2 х 18930 кгс).

Технические характеристики

  • Длина : 47,32 м;
  • высота : 13,56 м;
  • Размах крыла : 38,05 м.

  • Количество мест : 387;
  • максимальная взлетная масса : 230 тонн;
  • крейсерская скорость : 880 км/ч;
  • двигателей : 2 x Pratt & Whitney PW-4168.

Технические характеристики

  • Длина : 63,6 м;
  • высота : 16,85 м;
  • Размах крыла : 60,3 м.

Техническое обслуживание воздушных судов

В штат входят высококвалифицированные специалисты своего дела с необходимым опытом работы. Самолетом управляют первоклассные пилоты, которые имеют все необходимые документы и характеристики, а также регулярно проходят медицинский контроль.

Борт самолета отличается высоким уровнем комфорта и соответствующим сервисом. Экипаж воздушного судна свободно владеет английским языком, что делает процесс обслуживания более легким и приятным. Все рейсы в настоящее время выполняются в экономическом классе.

«Авиакомпания «Я летаю» имеет весь необходимый пакет лицензий и сертификатов, позволяющих осуществлять служебную деятельность в соответствии с законодательством Российской Федерации. Первый такой сертификат получен 30 октября 2009 года.

Официальный сайт

Москва — Сиэтл — 3 способа добраться на самолете

Найти транспорт в Сиэтл

Путешествие из

Путешествие из

К

Поиск жилья с Booking.com

Нужен номер в отеле в Сиэтле?

Забронировать

Есть 3 способа добраться из Москвы в Сиэтл на самолете

Выберите вариант ниже, чтобы просмотреть пошаговые инструкции и сравнить цены на билеты и время в пути в планировщике путешествий Rome2rio.

Самый быстрый способ добраться туда Самый дешевый вариант Дистанция между

Авиабилеты Москва Шереметьево (SVO) — Сиэтл (SEA)

Время полета между Москвой Шереметьево (SVO) и Сиэтлом (SEA) составляет около 25 часов 42 минут, а расстояние составляет около 8362 км. Это включает в себя среднее время ожидания около 9 часов 48 минут. Услуги предоставляются KLM, Delta, Air Serbia и другими. Обычно еженедельно выполняется 52 рейса, хотя расписание выходных и праздничных дней может меняться, поэтому уточняйте заранее.

52 Еженедельные рейсы

25ч 42м Средняя продолжительность

€415 Самая низкая цена

См. графики Поделиться

Сохраните эту ссылку, чтобы оставаться в курсе новостей о COVID-19ограничения

Безопасный проезд во время COVID-19

Международный въезд в США из России

  • Въезд условный для граждан и постоянных жителей России

Подробнее для: Действующих ограничений нет

Скрыть

Условия въезда в США из России

  • Въезд разрешен только для полностью вакцинированных путешественников

Это касается прибывающих из России

  • Привитым путешественникам рекомендуется сдать анализ на вирус через 3-5 дней после поездки; самоконтроль симптомов COVID-19; изолировать и пройти тестирование при появлении симптомов
  • Невакцинированным путешественникам рекомендуется пройти карантин не менее 5 дней; пройти тест на COVID-19 через 3 дня после прибытия. Если тест положительный, прибывшим необходимо самоизолироваться до полного выздоровления

Это относится ко всем прибывающим воздушным транспортом

  • Требуется декларация о поездках до прибытия

Это относится ко всем прибывающим из всех стран без исключения
Подробнее

  • Въезд разрешен только полностью привитым путешественникам

Не распространяется на граждан: США

  • Привитым путешественникам рекомендуется пройти тест на вирус 3-5 дней после путешествия; самоконтроль на COVID-19симптомы; изолировать и пройти тестирование при появлении симптомов
  • Невакцинированным путешественникам рекомендуется пройти карантин не менее 5 дней; пройти тест на COVID-19 через 3 дня после прибытия. Если тест положительный, прибывшим необходимо самоизолироваться до полного выздоровления

Это относится ко всем прибывающим воздушным транспортом

  • Требуется декларация о поездках до прибытия

Это относится к прибытию из всех стран без исключения

Показать меньше

Правила, которым необходимо следовать в Соединенных Штатах

Обязательно

Обязательно

Соображения, касающиеся выезда из России

Официальная рекомендация: избегать необязательных международных поездок в страны с высоким уровнем риска

Часто задаваемые вопросы


Могу ли я выехать из России в США?

Какие ограничения на поездки в Сиэтле?

Внутренние поездки не ограничены, но могут применяться некоторые условия

  • Маски обязательны
  • Соблюдение социальной дистанции 2 метра
  • Соблюдайте правила безопасности COVID-19

Исследуйте варианты путешествий

Что такое национальный COVID-19телефон горячей линии в Сиэтле?

Национальный номер горячей линии COVID-19 в Сиэтле: 800-232-4636.

Должен ли я носить маску в общественном транспорте Сиэтла?

Ношение маски в общественном транспорте Сиэтла обязательно.

Что мне делать, если у меня появятся симптомы COVID-19 по прибытии в Сиэтл?

Сообщите о себе официальному сотруднику и/или позвоните по телефону горячей линии по коронавирусу 800-232-4636.

Есть ли ограничения на возвращение в Россию из США?

Последнее обновление: 13 сентября 2022 г.
Исключения могут применяться, для получения полной информации: Центры по контролю и профилактике заболеваний (CDC).

Мы работаем круглосуточно, чтобы предоставить вам последнюю информацию о COVID-19.обновления путешествий.
Информация собрана из официальных источников. Насколько нам известно, это правильно на момент последнего обновления.
Посетите путеводитель Rome2rio, чтобы получить общую помощь.

Вопросы и ответы

Как дешевле всего добраться из Москвы в Сиэтл?

Экономичный способ добраться из Москвы в Сиэтл — это самолет, который стоит 470–1800 евро и занимает 23 часа 12 минут.

Подробнее

Как быстрее всего добраться из Москвы в Сиэтл?

Самый быстрый способ добраться из Москвы в Сиэтл — это самолет, который стоит 460–1700 евро и занимает 19 часов 45 минут.

Подробнее

На каком расстоянии Москва от Сиэтла?

Расстояние между Москвой и Сиэтлом 8371 км.

Сколько ехать от Москвы до Сиэтла?

Дорога из Москвы в Сиэтл занимает примерно 23 часа 12 минут, включая пересадки.

Подробнее

Сколько лететь из Москвы в Сиэтл?

Прямого рейса из московского аэропорта Шереметьево в аэропорт Сиэтла нет. Самый быстрый рейс занимает 25 часов 55 минут и имеет одну остановку.

Поиск рейсов

Какая разница во времени между Москвой и Сиэтлом?

В Сиэтле на 10 часов меньше, чем в Москве. Сейчас 13:34 в Москве и 03:34 в Сиэтле.

Какие авиакомпании летают по маршруту Москва Шереметьево аэропорт — Сиэтл аэропорт?

Аэрофлот, российские авиалинии, British Airways, Air France и еще пять авиакомпаний предлагают рейсы из московского аэропорта Шереметьево в аэропорт Сиэтла.

Поиск рейсов

Где остановиться недалеко от Сиэтла?

В Сиэтле доступно более 610 отелей. Цены начинаются от 100 евро за ночь.

Подробнее

Как добраться из Москвы в аэропорт Шереметьево (SVO)?

Лучший способ добраться из Москвы в московский аэропорт Шереметьево — на ночном автобусе, который занимает 43 минуты и стоит 1 евро.

Подробнее

Какие компании осуществляют перевозки между Москвой, Россия и Сиэтлом, штат Вашингтон, США?

KLM, Delta и еще семь авиакомпаний летают из Москвы в Сиэтл каждые 4 часа.

Люфтганза

Веб-сайт
lufthansa.com
Продолжительность
20ч 45м
Когда
Четверг
Ориентировочная цена
490 — 1800 евро
Продолжительность
22ч 35м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
470 — 1700 евро
Продолжительность
22ч 58м
Когда
Пятница
Ориентировочная цена
470 — 2000 евро
Продолжительность
16ч 25м
Когда
Воскресенье
Ориентировочная цена
470 — 1700 евро
Продолжительность
20ч 19м
Когда
Воскресенье
Ориентировочная цена
450 — 1800 евро

КЛМ

Веб-сайт
klm. com
Продолжительность
28ч 45м
Когда
Четверг
Ориентировочная цена
410 — 1900 евро
Продолжительность
19ч 55м
Когда
Четверг
Ориентировочная цена
440 — 2100 евро
Продолжительность
20ч 35м
Когда
Четверг
Ориентировочная цена
450 — 2100 евро
Продолжительность
33ч 9м
Когда
Четверг
Ориентировочная цена
450 — 2100 евро
Продолжительность
33ч 25м
Когда
Четверг
Ориентировочная цена
450 — 2100 евро

Юнайтед Эйрлайнз

Веб-сайт
United. com
Продолжительность
20ч 45м
Когда
Четверг
Ориентировочная цена
490 — 1800 евро
Продолжительность
22ч 58м
Когда
Пятница
Ориентировочная цена
470 — 2000 евро
Продолжительность
16ч 25м
Когда
Воскресенье
Ориентировочная цена
470 — 1700 евро
Продолжительность
18ч 23м
Когда
Воскресенье
Ориентировочная цена
440 — 1800 евро
Продолжительность
22ч 2м
Когда
Воскресенье
Ориентировочная цена
460 € — 1600 €

Французские авиалинии

Веб-сайт
airfrance. com
Продолжительность
19ч 55м
Когда
Четверг
Ориентировочная цена
440 — 2100 евро
Продолжительность
20ч 35м
Когда
Четверг
Ориентировочная цена
450 — 2100 евро
Продолжительность
33ч 15м
Когда
Пятница
Ориентировочная цена
500 — 2000 евро

турецкие авиалинии

Веб-сайт
turkishairlines. com
Продолжительность
25ч 18м
Когда
Каждый день
Ориентировочная цена
490 — 1600 евро

Дельта

Веб-сайт
delta.com
Продолжительность
19ч 55м
Когда
Четверг
Ориентировочная цена
440 — 2100 евро
Продолжительность
20ч 35м
Когда
Четверг
Ориентировочная цена
450 — 2100 евро

Эйр Канада

Веб-сайт
aircanada. com
Продолжительность
20ч 45м
Когда
Четверг
Ориентировочная цена
490 — 1800 евро
Продолжительность
22ч 58м
Когда
Пятница
Ориентировочная цена
470 — 2000 евро

British Airways

Веб-сайт
britishairways.com
Продолжительность
22ч 55м
Когда
Понедельник
Ориентировочная цена
490 — 2200 евро

Кондор Флюгдинст

Веб-сайт
condor. com
Продолжительность
18ч 20м
Когда
Воскресенье
Ориентировочная цена
550 — 2000 евро

Хотите узнать больше о путешествиях по Соединенным Штатам

Серия путеводителей Rome2rio содержит жизненно важную информацию для путешественников со всего мира. Наполненные полезной и своевременной информацией о путешествии, гиды отвечают на все трудные вопросы, такие как «Как купить билет?», «Должен ли я бронировать билеты онлайн перед поездкой?» ‘, ‘Сколько я должен заплатить?’, ‘Есть ли в поездах и автобусах Wi-Fi?’ — чтобы помочь вам получить максимальную отдачу от вашей следующей поездки.

Похожие путеводители
Путешествие в США: что мне нужно знать?
Путеводители

Rome2rio по США расскажут вам о лучших способах исследовать страну, от Amtrak до Greyhound и Нью-Йоркского метро.

Читать путеводитель

Международный терминал Внуково. Международный аэропорт Внуково. На маршрутке или автобусе

И вся Россия. Ежедневно отсюда отправляется более 80 рейсов в европейские страны и регионы нашей страны, ведь здесь самая развитая внутрироссийская сеть полетов.

Где находится Внуково?

Прежде чем рассказать, как добраться до аэропорта Внуково, стоит разобраться, где он находится.

Аэропорт Внуково расположен за МКАД, в 28 км к юго-западу от центра Москвы и состоит из трех аэропортовых комплексов.

Внуково-1 отвечает за перевозку обычных пассажиров. Здесь расположены три терминала, каждый из которых берет на себя определенную задачу:

  • Терминал А обслуживает внутренние рейсы и большинство международных маршрутов, на которые приходится 79% всего потока.
  • Терминал B отвечает за чартерные рейсы и самолеты азиатских лоукостеров. На его долю приходится 19% пассажиров.
  • Терминал D в настоящее время выведен из эксплуатации и используется только для прибытия и досмотра некоторых рейсов после прибытия.

Внуково-2 расположен южнее терминалов Внуково-1 и отвечает за обслуживание лиц государственной важности: президента, правительства и официальных представителей других государств.

Внуково-3 имеет статус VIP-комплекса и находится немного западнее пассажирских терминалов в районе Боровского шоссе.

аэропорт Внуково: как добраться?

Москва находится очень близко к основным терминалам Внуково, а значит до них можно добраться разными способами:

  • аэроэкспресс;
  • на машине;
  • на автобусе и маршрутке.

Все эти варианты имеют свои плюсы и минусы. Одних привлекает цена, других — возможность быстро оказаться в нужном месте.

Как добраться до аэропорта Внуково на метро

Аэропорт находится за МКАД далеко от метро, ​​но маршрутки и автобусы ходят с некоторых станций (Юго-Западная и Октябрьская), а аэроэкспресс ходит с Киевского вокзал (метро Киевская).

Аэроэкспресс Внуково — скоростной поезд, который идет без остановок до конечного пункта Внуково-1 за 35 минут.

Вход в здание Киевского вокзала, откуда отправляются поезда, находится напротив ТЦ Европейский. Там же можно приобрести билеты, если вы не сделали этого заранее через интернет.

Стоимость проезда в экспрессе 340 рублей в одну сторону, 680 в обе стороны. Существует ряд специальных тарифов для групп и бенефициаров. Есть даже проездные на целый месяц для тех, кто очень часто пользуется услугами «Аэроэкспресс».

Поезда прибывают на станцию ​​метро рядом с аэропортом, откуда идет переход к терминалу А. Чтобы добраться до терминалов В и D, вам нужно будет выйти на улицу, следуя указателям на указателях, повернуть налево и пройти под эстакада.

Как добраться до аэропорта Внуково на автобусе

К зданию аэропорта от станции метро «Юго-Западная» до остановки «Аэропорт» ходит несколько рейсовых автобусов:

  • № 611 идет со всеми остановками, дорога занимает 35-40 минут.
  • №611с — экспресс, время в пути — 30 минут.
  • №611ф — маршрутка, следующая по маршруту автобуса через 20-25 мин.
  • №272 — остановки везде, в том числе и на остановке Гостиница, откуда до аэропорта нужно пройти около 200 метров.

На этих рейсах действуют обычные городские тарифы: «Единый проход», «90 минут».

Найти место для парковки возле станции метро «Юго-Западная» достаточно просто: поверните направо до выхода из станции, затем, выйдя из перехода, идите налево и ищите табличку с нужными номерами автобусов.

Часто там уже стоит транспорт, ожидающий своих пассажиров.

Как добраться до Внуково на маршрутке

Помимо автобусов, в аэропорт Внуково ходят маршрутки. Они отправляются как от станции метро «Юго-Западная», так и от станции «Октябрьская кольцевая».

От метро «Юго-Западная» ходит маршрутка №45 Время в пути на ней всего 20-25 минут, но стоимость проезда 100 рублей. Эти комфортабельные микроавтобусы отправляются с той же остановки, что и городские автобусы, оплата производится водителем.

От метро «Октябрьская» ходят маршрутки №705м. Чтобы их найти, нужно повернуть направо на выходе из вестибюля вокзала. Остановка находится между киосками. Стоимость проезда по этому маршруту составляет 130 рублей, а дорога до аэропорта займет около 45 минут в зависимости от ситуации на дорогах.

Это не самый удобный и дешевый вид транспорта, учитывая, что за каждое место багажа придется платить дополнительно 10 рублей.

Как добраться до аэропорта Внуков на машине

До аэропорта можно добраться по трем трассам: Киевскому, Минскому и Боровскому. Самый короткий маршрут проходит по Киевскому, но все зависит от загруженности путей. Иногда самый длинный путь оказывается кратчайшим.

Для тех, кто путешествует на автомобиле, на территории аэропорта есть две крытые платные парковки на 700 машиномест. Они находятся в 30 метрах от входа в терминал А.

При въезде в аэропорт водитель должен получить парковочный талон. С момента получения этого купона начинается отсчет вашей парковки. Если автомобиль будет находиться в этой зоне более 15 минут, после парковки необходимо оплатить время стоянки по тарифам, указанным в кассах.

При выезде с территории парковочный талон вставляется в специальную автоматическую стойку, и если у автомобиля нет неоплаченного времени стоянки, шлагбаум поднимется и можно будет продолжить движение.

Это основные варианты, как добраться до аэропорта Внуково. Все они имеют какое-то преимущество перед другими, и каждый человек может выбрать способ для себя и своего кошелька.

Однако напоследок хотелось бы дать несколько советов:

1. В часы пик в будние дни следует воздержаться от поездок на общественном транспорте Москвы. Но и в остальное время стоит чаще проверять данные о пробках, иначе есть вероятность опоздать на самолет.

2. Если вы выезжаете из Москвы на общественном транспорте или автомобиле, обязательно заложите на дорогу два-три дополнительных часа.

3. Аэроэкспресс ночью не работает, как и общественный транспорт. Добраться до аэропорта ночью можно только на машине или такси.

4. Прямого сообщения из Внуково в другие аэропорты Москвы нет. Вы можете выбрать либо такси, либо комбинированный аэроэкспресс+метро или маршрутка+метро.

Я летаю отдыхать 2-3 раза в год, все аэропорты Москвы находятся далеко от моего дома, поэтому для меня не особо важно из какого аэропорта я прилечу, главное чтобы рейс был без пересадок и удобно во время. Иногда улетаю в отпуск из аэропорта Внуково, поэтому знаю, как добраться и где это находится.

Где находится аэропорт Внуково

Аэропорт Внуково расположен в Московской области в юго-западном направлении от Москвы, в 10 км от МКАД.   От центра Москвы до аэропорта Внуково 46 км, от метро Юго-Западная расстояние всего 17 км.

Аэропорт разделен на три части:

  • Внуково-1.
  • Внуково-2.
  • Внуково-3.

Комплекс Внуково-1 включает в себя терминалы А, В, D, эта часть аэропорта предназначена для простых граждан . Внуково-2 Предназначен для специальных полетов — для Президента, его Председателя и другого высшего руководства России и других стран. Из комплекса Внуково-3 вылетают рейсов для правительства Москвы, деловой авиации и Роскосмоса .

Так как только Внуково-1 является гражданским комплексом, расскажу как до него добраться, их много вариантов путей .

Автомобилем

Доехать можно по автодороге:

  • Боровский;
  • Киев;
  • Минск.

Это уже зависит от того, где вы находитесь, и как вам будет удобнее идти. Выбрать лучший вариант маршрута  можно через Карты Google .

Если вас не с кем взять, и вы едете на своей машине, то можете оставить ее для отдыха на платной стоянке в аэропорту .
Вы также можете воспользоваться услугами такси , если у вас нет личного транспорта. Цены разные, их всегда можно уточнить в ближайших службах такси.

Аэроэкспрессом

На мой взгляд, это самый удобный и быстрый способ до аэропорта важно чтобы все поезда отправлялись четко по расписанию без задержек поэтому в аэропорт Вы приедете вовремя . Я обычно получаю так.
Поезда «Аэроэкспресс» отправляются с перронов Киевского вокзала по расписанию с 6:00 до 00:00.


Стоимость проезда в одну сторону составит 420 руб. Всю информацию можно получить на сайте: aeroexpress.ru

Поездом

Более дешевый вариант проезда — поездом , но здесь надо ехать с пересадкой . Вам нужно будет выйти на остановке Толстопальцево , а потом уже доехать до аэропорта на автобусе №32 (этот рейс проходит через станцию ​​Востряково, там можно сесть на автобус) или №753 которые отправляются каждые 15-20 минут доехать до аэропорта примерно за 15 минут . Можно выйти на станции Внуково , оттуда до аэропорта ближе, но транспорт едет хуже, скорее всего придется ехать на такси .

Маршруткой или автобусом

Маршрутки и автобусы регулярно отправляются от станций метро Юго-Западная, Тропарево, Саларьево и Румянцево в сторону аэропорта Внуково, стоимость билета от 50 рублей. Автобусные остановки расположены возле выхода из метро , рейсы №611 и 911 .

    Что делать, если рейс отменили

    Если рейс был отменен более чем за 24 часа до вылета, то пассажиры пересаживаются на аналогичные рейсы авиакомпании. Расходы несет перевозчик, для пассажира услуга бесплатна. Если ни один из предложенных авиакомпанией вариантов вас не устраивает, у большинства авиакомпаний может быть «вынужденный возврат». После подтверждения авиакомпании деньги вернутся на ваш счет. Иногда это может занять несколько недель.

    Как зарегистрироваться в аэропорту

    Онлайн-регистрация доступна на сайтах большинства авиакомпаний. Чаще всего он открывается за 23 часа до вылета. Пройти его можно не позднее, чем за 1 час до вылета.

    Для регистрации в аэропорту вам понадобится:

    • удостоверение личности, указанное в приказе
    • свидетельство о рождении при поездке с детьми,
    • распечатанная маршрутная квитанция (по желанию).
  • Что можно взять с собой в самолет

    Ручная кладь — это вещи, которые вы берете с собой в салон. Норма веса ручной клади может варьироваться от 5 до 10 кг, а ее размер чаще всего не должен превышать сумму трех измерений (длины, ширины и высоты) от 115 до 203 см (в зависимости от авиакомпании). Дамская сумка не относится к ручной клади и перевозится свободно.

    В сумке, которую вы берете с собой в самолет, не должно быть ножей, ножниц, лекарств, аэрозолей и косметики. Алкоголь из магазинов беспошлинной торговли можно провозить только в запечатанных пакетах.

    Как оплатить багаж в аэропорту

    Если вес багажа превышает нормы, установленные авиакомпанией (чаще всего — 20-23 кг), необходимо доплатить за каждый килограмм превышения. Кроме того, многие российские и иностранные авиакомпании, а также лоукостеры имеют тарифы, не включающие норму бесплатного провоза багажа и оплачиваемые отдельно как дополнительная услуга.

    Багаж необходимо зарегистрировать в аэропорту на отдельной стойке регистрации Drop-off. Если у вас нет возможности распечатать посадочный талон, вы можете получить его на обычной стойке регистрации авиакомпании, там же пройти регистрацию и сдать багаж.

    Где узнать время прибытия, если встречаете

    Узнать время прибытия самолета можно на онлайн-табло аэропорта. На сайте Туту.ру есть онлайн-табло основных российских и зарубежных аэропортов.

    Узнать номер выхода (гейта) можно на табло прилета в аэропорту. Этот номер находится рядом с информацией о прибывающем рейсе.

Терминал А имеет несколько уровней. Третий наземный уровень терминала используется для регистрации вылетающих пассажиров; к нему крепится верхний уровень эстакады. Четвертый наземный уровень терминала предназначен для VIP-пассажиров, где предусмотрены VIP-залы и переговорные комнаты.

Терминал Внуково — А, уровень прибытия.

Первый и второй наземные уровни терминала отведены под зону прилета, а на втором находится транзитный офис. Зона выдачи багажа расположена на первом этаже.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.

2019 © Все права защищены. Карта сайта