+7 (495) 720-06-54
Пн-пт: с 9:00 до 21:00, сб-вс: 10:00-18:00
Мы принимаем он-лайн заказы 24 часа*
 

Расписание самолетов международного кемеровского аэропорта: Расписание | Официальный сайт аэропорта Кемерово

0

Аэропорт Кемерово официальный сайт, табло расписания рейсов онлайн

Аэропорт расположен в 11 км от центра Кемерово. Проезд от ж-д вокзала автобусом № 101 (в утреннее время, затем рейсы укорачиваются и до аэропорта не доходят). Из центра города курсирует маршрутное такси № 126 (от ул.Ленинградская через Бульвар Строителей и ул.Тухачевского).

Проезд: 

Автобус № 101 (утренние часы пик)-ж/д Вокзал-пр.Кузнецкий-пр.Советский-ул.50 лет Октября-пр.Ленина-ул.Тухачевского-аэропорт.

Автобус № 126-д/п«Комсомольский»-пр.Комсомольский-пр.Химиков-пр.Ленинградский-пр.Октябрьский-бульвар Строителей-пр.Ленина-ул.Тухачевского-аэропорт.

Маршрутное такси № 126 (утренние часы пик, один вечерний рейс)-д/п«Комсомольский»-пр.Комсомольский-пр.Химиков-пр.Ленинградский-пр.Октябрьский-бульвар Строителей-пр.Ленина-ул.Тухачевского-пр.Молодёжный-ул.Тухачевского-аэропорт.

Аэропорт Кемерово обслуживает как внутренние, так и международные рейсы. Регистрация пассажиров и оформление багажа для самолетов внутренних линий обычно начинается за 2 часа и заканчивается за 40 минут до вылета. У пассажиров международных рейсов регистрация открывается за 2 часа 30 минут и заканчивается за 40 минут до вылета.

Страна: Россия

Основной международный аэропорт на Кузбассе в Западной Сибири

Часовой пояс GMT (зима/лето): +7/+7

Географические координаты аэропорта:  Широта (55.27), Долгота (86.11)

Количество терминалов: 1

Код ИАТА: KEJ

Код ИКАО: UNEE

Внутренний код: КРВ

Почтовый адрес аэропорта Kemerovo: 650070, Россия, г.Кемерово, аэропорт

Телефон дирекции аэропорта: +7 3842 390 214

Телефон горячей линии аэропорта Кемерово: +7 (3842) 390-090/390-139

Факс: +7 3842 390 292

E-mail: [email protected]

Официальный cайт аэропорта Кемерово: airkem.ru

Базовые авиакомпании: Air France, LOT Polish Airlines, Международные Авиалинии Украины, Finnair, Belavia, Аэрофлот, MIAT Mongolian Airlines, Уральские авиалинии, Оренбургские авиалинии, Трансаэро, El Al Israel Airlines, S7-Сибирь, Ред Вингс, Star Alliance, OneWorld, SkyTeam

Близлежащие аэропорты, находящиеся недалеко от Кемерово: Богашево (153 км.
) Спиченково (183 км.) Толмачево (221 км.) Барнаул (271 км.)



Аэропорт Кемерово. Онлайн табло и расписание рейсов

Аэропорт Кемерово – расположен в черте города, на юго-востоке в 11 км от центра Кемерово. Воздушной гавани присвоено имя знаменитого лётчика-космонавта Алексея Леонова. К Вашим услугам онлайн табло вылета и прилета самолетов, а также расписание рейсов аэропорта Кемерово на сегодня и завтра.

 

Онлайн табло аэропорта Кемерово

Загрузить следующие рейсы

Чтобы посмотреть цены на авиабилеты нажмите на рейс в онлайн-табло или воспользуйтесь формой поиска.

 

Расписание рейсов аэропорта Кемерово

Календарь низких цен поможет найти дешевые авиабилеты или узнать стоимость перелета. Введите маршрут, выберете месяц и вы увидите дни, когда цены на авиабилеты минимальны.

Чтобы забронировать билеты нажмите на выбранный день.

Информация об аэропорте Кемерово:

Код ИАТА: KEJ

Официальный сайт: airkem.ru

Телефон: 7 (3842) 390-090 (Справочная)

 

 

В аэропорту Кемерово регистрация на рейс для внутренних линий начинается за 2 часа и завершается за 40 минут до вылета. Для международных рейсов регистрация начинается за 2 часа 30 минут и завершается за 40 минут до вылета. Приезжайте в аэропорт заблаговременно. Для прохождения контроля и посадки на рейс Вам понадобится только паспорт. Желаем доброго пути!

Как добраться до аэропорта Кемерово:

Автобусы: №101 (курсирует от аэропорта до ж/д Вокзала), №126 (курсирует от аэропорта до д/п «Комсомольский»)

Маршрутки: №126 — (курсирует от аэропорта до д/п «Комсомольский»)

Трансфер в аэропорт

Если Вы хотите добраться спокойно и с комфортом, то рекомендуем заказать трансфер в аэропорт Кемерово.

В назначенное время водитель подъедет, встретит Вас, поможет погрузить багаж и довезет до нужного места. Введите ниже маршрут, чтобы посмотреть цену.

Дешевые авиабилеты из аэропорта Кемерово на Скайсканере

Как добраться в аэропорт

Международный аэропорт им. Леонова (KEJ) расположен в черте города, всего в 11 километрах от центра, так что добраться на машине или такси до здания аэровокзала можно буквально за 15-30 минут из любой части Кемерово. Кроме того, купившие авиабилеты из Кемерово могут воспользоваться общественным транспортом: от городского железнодорожного вокзала в аэропорт регулярно отправляется автобус, а из центра удобнее всего ехать на маршрутном такси. Рядом с терминалом внутренних авиалиний предусмотрена автомобильная парковка. Кроме того, на улице Тухачевского рядом с аэропортом есть несколько платных стоянок.

Рейсы и авиалинии

Названный в честь знаменитого летчика-космонавта Алексея Леонова, аэропорт в городе Кемерово обслуживает как внутренние перелеты в Москву, Сочи и Красноярск, так и международные рейсы во многие страны ближнего и дальнего зарубежья, включая Грецию, Испанию, Турцию, Египет, Кипр, Таиланд, Китай и Индию. Активное сотрудничество налажено с целым рядом российских авиакомпаний, среди которых можно отметить «Аэрофлот», «Трансаэро», «Томск Авиа», UTair, Nordwind Airlines и S7 Airlines.

В аэропорту

В кемеровском аэропорту есть два терминала, для выполнения внутренних и международных рейсов, а также VIP- и бизнес- залы. На территории аэропорта действует Wi-Fi доступ в Интернет. Пассажирам с ограниченными возможности предоставляется помощь в транспортировке до посадки на борт самолета, а также обеспечивается максимально быстрое и комфортное прохождение контроля безопасности и всех необходимых формальностей. Администрация аэропорта просит сообщать о необходимости предоставления специальных услуг в ходе бронирования билетов. Набраться сил перед очередным перелетом или отдохнуть после утомительного рейса можно в гостинице, расположенной на территории аэропорта. Хотите купить дешевые билеты из Кемерово? С сервисом Skyscanner поиск наиболее выгодного предложения на любые интересующие вас даты займет считанные секунды.

Чтобы купить дешевые авиабилеты из Кемерово на наиболее подходящие для вас даты воспользуйтесь функционалом нашего сервиса! Сайт Skyscanner готов предложить большое количество вариантов бронирования, основываясь на актуальном расписании самолетов из Кемерово.

Посмотреть все маршруты

На этой странице представлены самые низкие ориентировочные цены за последние 45 дней.

справочная информация, онлайн табло, расписание, как добраться

Если у Вас вылет из международного аэропорта Кемерово или, наоборот, прилет, то всю необходимую информацию Вы найдете на нашем сайте.

Основная и справочная информация

Международный аэропорт Кемерово носит имя летчика космонавта: Алексея Архиповича Леонова, советского космонавта, первого человека, вышедшего в открытый космос. Начал свою работу с 1960 года. Осуществляет как внутренние, так и международные рейсы, но имеет лишь одну взлетно-посадочную полосу.

В аэропорту есть 2 терминала. Один внутренний, второй международный. VIP и бизнес-класс. Так же имеется грузовой терминал.

Контакты

Название англ: Kemerovo
Город: Кемерово
IATA: KEJ
IATA рус: КРВ
ICAO: UNEE
ICAO рус: УНЕЕ
Официальный сайт: http://airkem.ru/
Справочная аэропорта Кемерово: +7 (3842) 39-00-90, +7 (3842) 39-01-39
Адрес: 650070, РФ, г. Кемерово, Аэропорт
Приемная: +7 (3842) 39-02-14
VIP-зал: +7 (3842) 39-03-02

Онлайн табло

Информация о времени рейсов и возможности их задержки расположена в онлайн табло прилета и онлайн табло вылета. Указано местное время прилета и вылета. Информация может изображаться с небольшой задержкой.

Расписание рейсов

Внутренние рейсы

Международные рейсы

Погода

Авиа прогноз погоды в аэропорту Кемерово, риск задержки вылетов по метеоусловиям, опасные явления для гражданской авиации, прогноз ограниченной или плохой видимости можно посмотреть у нас в онлайн табло.

Дополнительные удобства аэропорта

Краткосрочная стоянка

Паркинг находится на привокзальной площади аэропорта. Автостоянка открытая. Организация парковки проходит под наблюдением Филиала ООО «НОВАПОРТ Трейдинг» в г. Кемерово.

Есть возможность оставить машину на несколько суток или на 15 минут. За сохранность машины можно не переживать, на месте есть охрана, с каждым клиентом заключается договор, после чего вводится оплата по тарифу:

  • 15 минут (и меньше) – бесплатно;
  • до 1 часа – 150 ₽;
  • до 4 часов – 400 ₽;
  • если машина оставлена более чем на 4 часа, оплата высчитывается по суточному тарифу: 500 ₽ за сутки.

При утере парковочного талона предусмотрен штраф в размере 200 ₽.

Долгосрочная парковка

Если машину нужно оставить более чем на сутки, гораздо выгоднее будет использовать долгосрочную стоянку.

Она находится в 60 метрах от аэропорта и вмещает до 250 автомобилей.

Посуточная оплата всего 200 ₽ за сутки.

Гостиницы

Отель Olymp-Plaza

Отель обладает 4-мя звездами. В каждом номере есть телефон с междугородней связью, бесплатный Wi-Fi, мини-бар, сейф, кондиционер, телевизор и прочие удобства для всех гостей.

Если бронировать номер с сайта отеля, то будут предоставлены приятные скидки.

Гостиница Кузбасс

Популярностью пользуется гостиница Кузбасс. Она имеет 3 звезды, 190 номеров и массу положительных отзывов.

В гостинице есть банкоматы и собственный ресторан. Обслуживание на высоте, приятное времяпровождение обеспечено.

Гостиница Крутая

Существует возможность проживания со своими животными. Есть караоке, прачечная и парковка. Цены за номер более чем демократичные. В гостинице помимо стандартного номера, можно взять номер для новобрачных и номер со звукоизоляцией. Также есть своя парковка.

Вакансии в аэропорту

  1. Менеджер по рекламе;

Обязанности: размещение рекламы, заключение договоров, работа с арендой.

Требования: опыт работы в рекламной деятельности от 5 лет, целеустремленность, коммуникабельность.

Запись на собеседование производится только после предварительного ознакомления с вашим резюме.

  1. Фельдшер;

Обязанности: осмотр водителей транспортных средств, оказание доврачебной помощи в случае угрозы жизни.

Требования: опыт работы от 3 лет, высшее или среднее образование, внимательность.

  1. Мастер газодымозащитной службы;

Обязанности: обслуживание аппаратов на сжатом воздухе, работа с сосудами под высоким давлением.

Требования: опыт работы в МЧС от 3 лет, высшее или среднее образование, наличие допуска.

Как добраться до аэропорта

Из Новокузнецка

Из Новокузнецка каждые 20-30 минут ходят автобусы прямиком до Кемерово. Билет стоит около 500 ₽. Проезд занимает от 3 до 4 часов.

Если ехать на своей машине, то проезд займет 2,5 часа.

Из Толмачево

Из Толмачево также ходят автобусы, но билет на проезд здесь стоит дороже, цена доходит до 800 ₽.

Проезд займет 5 часов. Предварительно необходимо выяснить время отъезда автобуса. Они бывают с 4 до 10 утра, интервалом в 2-4 часа.

Фотографии аэропорта

Видеоматериал: Кемеровский аэропорт переходит на зимнее время

Аэропорт в г. Кемерово надежное место с хорошим перечнем услуг и приемлемыми ценами. В городе есть большой выбор различных гостиниц, отелей и хостелов. До аэропорта можно легко добраться на автобусе как из Новокузнецка, так и из Толмачево.

аэропорт кемерово официальный сайт | Расписание самолетов

Международный аэропорт Кемерово(Kemerovo Airport) имени Алексея Архиповича Леонова — аэропорт внутренних и международных перевозок.  Аэропорт Кемерово был основан в 1960-х годах. Он создавался для нужд гражданской авиации. В 1990-х годах на аэродроме была произведена масштабная реконструкция, целью которой было приобретение аэровокзалом статуса международного. С этой целью было проведено строительство взлетно-посадочной полосы, предназначенной для приема и отправки широкофюзеляжных лайнеров международного класса. Ее длина составляет 3200 м. Также был возведен отдельный терминал, предназначенный специально для международных рейсов. Несмотря на значительные капиталовложения, аэропорт не стал важным аэротранспортным узлом.

Принимаемые воздушные суда: DC-10, А319, А320, А321, А310, А330, B737, В747, В757, В767, Ил-96, Ил-76, Ил-62М, Ту-214,Ту-204, Ту-154, Ту-134, Ан-124, Ан-148, Ан-74, Ан-30, Ан-26, Ан-24, Ан-12, Як-42, Як-40, ATR-42, ВАе-146, ВАе-125, Bombardier CRJ 100/200 и модификации этих типов ВС, а также другие типы ВС 3 и 4 классов, вертолёты всех типов. Классификационное число ВПП (PCN) 45/R/A/W/T.

На данный момент из аэропорта Кемерово выполняются внутренние рейсы в Москву, Симферополь и Сочи, международные рейсы в Таиланд, Вьетнам, Турцию и Египет.

Проезд:

  • Автобус № 101 — ж/д вокзал — пр-кт Кузнецкий — пр-кт Советский — ул. 50 лет Октября — пр-кт Ленина — ул. Тухачевского — аэропорт.
  • Автобус № 126 — д/п «Комсомольский» — пр-кт Комсомольский — пр-кт Химиков — пр-кт Ленинградский — пр-кт Октябрьский — б-р Строителей — пр-кт Ленина — ул. Тухачевского — аэропорт.

В аэропорту Кемерово имеются два терминала — внутренний и международный, бизнес зал и VIP. Таможенная служба, гостиница. Грузовой терминал. Аэропорт Кемерово имеет аэровокзал внутренних воздушных линий (пропускная способность — 500 пассажиров в час) и международных воздушных линий (200 пассажиров в час).

Инфраструктура и услуги

Международный аэропорт Кемерово обладает превосходно развитой инфраструктурой. Благодаря этому его выбирают множество как российских, так и международных авиаперевозчиков. Непосредственно на территории аэровокзала располагаются:

  • гостиница;

  • ресторан и кафе;

  • торговые точки и магазины;

  • зал повышенной комфортности;

  • бизнес-зал;

  • комната матери и ребенка;

  • удобная автомобильная стоянка.

Страна: Россия
Основной международный аэропорт на Кузбассе в Западной Сибири
Часовой пояс GMT (зима/лето): +7/+7
Географические координаты аэропорта:  Широта (55.27), Долгота (86.11)
Количество терминалов: 1
Код ИАТА: KEJ
Код ИКАО: UNEE
Внутренний код: КРВ
Почтовый адрес: 650070, Россия, г.Кемерово, аэропорт
Аэропорт Кемерово горячая линия: +7 (3842) 390 — 214
Факс: +7 3842 390 292
E-mail: [email protected]

Аэропорт Кемерово официальный сайт: www.airkem.ru

Аэропорт Кемерово онлайн табло:

АвиарейсПрилетвремя местноеВылетвремя местное
IK 118 Симферополь — Кемерово   Икар02:00
IK 117 Кемерово — Симферополь   Икар04:00
SU 1450 Москва — Кемерово  Аэрофлот05:40
SU 1451 Кемерово — Москва   Аэрофлот06:50
UN 133 Москва — Кемерово  Трансаэро06:55
S7 171 Москва — Кемерово  S7 Airlines07:25
WZ 709 Симферополь — Кемерово   Red Wings07:40
R2 5946 Сочи — Кемерово
Оренбургские авиалинии
08:00
UN 134 Кемерово — Москва  Трансаэро08:05
S7 172 Кемерово — Москва  S7 Airlines08:30
WZ 710 Кемерово — Симферополь  Red Wings09:30
R2 5945 Кемерово — Сочи
Оренбургские авиалинии
09:30

Все об аэропорте Кемерово (KEJ UNEE) – онлайн расписание рейсов

Международный аэропорт Кемерово носит имя известного советского космонавта Алексея Архиповича Леонова, уроженца Тисульского района Кемеровской области, дважды выходившего в открытый космос. С 2016 года управляющей компанией является ООО «НОВАПОРТ». Свою историю аэропорт берет из 60х годов, когда на полосу могли приземляться только самолеты ИЛ, в семидесятые годы стали принимать транзитные рейсы, а в 80-90 годы появились первые регулярные рейсы в другие города: Иркутск, Магадан, Нижневартовск, Новосибирск, Абакан, Бийск.

Фото фасада аэровокзала

В 1995 году началась активная модернизация аэропорта, была построена новая полоса на 3200 метров, пригодная для взлетов и посадок широкофюзеляжных самолетов различных классов.

На период 2019-2021 гг запланированы работы по значительному улучшению территории перед аэровокзалом, проведение реконструкции терминалов с установкой телескопических трапов. К 2020 году перрон планируют расширить до 27 стояночных мест для воздушного авиатранспорта, что в 2.5 раза больше, чем на данный момент. Такие улучшения позволят выпускать по 3 рейса в час.

Общая информация

На данный момент аэропорт принимает такие воздушные суда, как: DC-10, А319, А320, А321, А310, А330, B737, В747, В757, В767, Ил-96, Ил-76, Ил-62М, Ту-214, Ту-204, Ту-154, Ту-134, Ан-124, Ан-148, Ан-74, Ан-30, Ан-26, Ан-24, Ан-12, Як-42, Як-40, ATR-42, ВАе-146, ВАе-125, Bombardier CRJ 100/200 и модификации этих типов воздушных судов, а также другие типы ВС 3 и 4 классов, вертолёты всех типов.

Данные аэропорта: английское название: Kemerovo, IATA: KEJ, IATA рус: КРВ, ICAO: UNEE, ICAO рус: УНЕЕ.

Официальный сайт: http://airkem.ru/.

Справочная аэропорта Кемерово: +7 (3842) 39-00-90, +7 (3842) 39-01-39.

Приемная: +7 (3842) 39-02-14, VIP-зал: +7 (3842) 39-03-02.

Больше полезных контактов можно найти на сайте http://airkem.ru/contacts/phones/.

Официальный адрес аэровокзала: 650070, РФ, г. Кемерово, Аэропорт.

Из аэропорта и в обратном направлении осуществляются следующие внутренние рейсы:

  • Кемерово — Волгоград;
  • Кемерово — Геленджик;
  • Кемерово — Екатеринбург;
  • Кемерово — Калининград;
  • Кемерово — Краснодар;
  • Кемерово — Красноярск;
  • Кемерово — Минеральные Воды;
  • Кемерово — Москва;
  • Кемерово — Омск;
  • Кемерово — Тула;
  • Кемерово — Ростов-на-Дону;
  • Кемерово — Санкт-Петербург;
  • Кемерово — Симферополь;
  • Кемерово — Сочи.

Самолет Абакан регулярный рейс

Онлайн табло

На сайте аэропорта Кемерово онлайн табло отсутствует, однако существуют различные сервисы, в которых прилеты и вылеты генерируются в одну систему.

Так, в аэропорту Кемерово расписание рейсов представлено по следующим ссылкам:

Также отследить все прилеты и вылеты можно, открыв расписание внутренних рейсов http://airkem.ru/shedule/internal/, международных рейсов http://airkem.ru/shedule/international/.

Как добраться

Кемеровский аэропорт имеет удобное расположение, расположен всего в 11 километрах от центра города. На карте его можно найти, перейдя по ссылке: http://mapdata.ru/kemerovskaya-oblast/kemerovo/aeroport-kemerovo/.

На общественном транспорте работают следующие маршруты:

  • Автобус № 101 движется в утреннее время до аэропорта, зачем маршрут укорачивается, работает по следующему маршруту: ж/д Вокзал — пр. Кузнецкий — пр. Советский — ул. 50 лет Октября — пр. Ленина — ул. Тухачевского — аэропорт. Работает на маршруте с 06:55 до 08:12.
  • Автобус № 126 движется по следующему маршруту: д/п «Комсомольский» — пр. Комсомольский — пр. Химиков — пр. Ленинградский — пр. Октябрьский — б-р Строителей — пр. Ленина — ул. Тухачевского — аэропорт. Работает на маршруте с
  • Маршрутное такси № 126 работает в утренние и вечерние часы, движется по следующему маршруту: д/п «Комсомольский» — пр. Комсомольский — пр. Химиков — пр. Ленинградский — пр. Октябрьский — б-р Строителей — пр. Ленина — ул. Тухачевского — пр. Молодёжный — ул. Тухачевского — аэропорт.

Междугороднее расписание автобусов Кемерово — Новосибирск 2018 (аэропорт Толмачево затрагивается некоторыми маршрутами) с актуальными ценами на билеты представлено на сайте https://www.avtovokzaly.ru/avtobus/kemerovo-novosibirsk.

Среднее время в пути составляет 20-30 минут, ожидание автобусов — 15 минут.

Для своего удобства гости могут воспользоваться услугами такси. На сайте http://kemerovo.narule.ru/orgs/taxi/ представлены самые популярные диспетчерские пункты города, многие из которых работают по предзаказу, по безналу.

Для тех, кто не может обойтись без личного авто, существует специальный сервис для заказа автомобиля https://viavista. ru/car_rental2.php.

Парковка

Парковка

Перед аэропортом есть большая круглосуточная охраняемая парковочная зона, бесплатная парковка, а также места для постановки машин на долгий срок, на которой можно оставить свое авто. Тарификация:

  • стоянка до 15 минут;
  • оплата от 16 до 60 минут;
  • почасовая оплата;
  • оплата за стоянку свыше 4х часов;
  • помесячная оплата.

Дополнительная информация! Возможны корпоративные тарифы, заключение договоров на постановку авто.

Более подробная временная градация, а также стоимость услуг есть в официальном документе http://airkem.ru/upload/files/Prejskurant_parkovka_s_01_03_2018g__filename_272_133_9469.PDF.

Схема аэропорта

В аэропорту Леонова Кемерово есть два основных терминала — для внутренних и международных рейсов. Также отдельно работает на прилет и вылет служба таможенного контроля, важное место в развитой инфраструктуре аэровокзала занимает грузовой терминал.

Благодаря новой построенной цементо-бетонной полосе 5/23, имеющей внушительную длину в 3200 метров и ширину 60 метров, аэропорт может принимать крупные широкофюзеляжные суда. Пропускная способность терминала внутренних рейсов 500 пассажиров в час, международных — 200 пассажиров.

Услуги

На территории аэропорта kej и двух его терминалов (внутреннего и международного) гости города, а также вылетающие пассажиры могут воспользоваться стандартным набором услуг аэропорта:

  • Оповещения о расписании рейсов международного эропорта Кемерово.
  • Пункт медицинского осмотра, в котором можно получить необходимые справки, проконсультироваться с врачом по самочувствию до или после полета, провести дополнительные осмотр и оформить дополнительные услуги для пассажиров с ограниченными возможностями.
  • Почтовое отделение. Работает с 08:00 до 20:00, можно отправлять посылки, письма, открытки, а также приобрести необходимые газеты и журналы.
  • Сувенирные лавки, магазины типа «1000 мелочей».
  • Камера хранения, работающая 24 часа в сутки, стоимость за единицу багажа лучше уточнять в справочной службе аэровокзала.
  • Кафе и рестораны, в которых можно поесть по полноценному меню блюда русской и европейской кухни (есть в обоих терминалах).
  • Комната матери и ребенка небольшая, но очень функциональная. В ней есть кроватки, пеленальный столик, игровая зона, небольшая кухня. Услуги предоставляются бесплатно, проход одного родителя с ребенком до 7 лет осуществляется строго по билету.
  • На территории аэропорта работает круглосуточный зал Business Lounge, расположенный на первом этаже в левой части терминала внутренних вылетов. Пассажирам доступны алкогольные и прохладительные напитки, комфортное ожидание рейсов, телевизор, свежая пресса, бесплатный высокоскоростной доступ в интернет. Оплата происходит согласно официальным тарифам обслуживания в VIP зале http://airkem.ru/upload/files/tarif__150517_filename_234_140_347.PDF.

Внутри здания аэровокзала

Гостиница

Вблизи от аэропорта есть небольшая гостиница со стандартными и улучшенными номерами. Работает она круглосуточно, 7 дней в неделю. Телефон для справок и бронирования номеров: +7 (3842) 39-02-67.

На территории отеля есть небольшое кафе, бесплатный Wi-Fi, номера оснащены чайниками, холодильниками, телевизорами, всем, что может понадобиться гостю в ожидании вылета. Для гостей, прилетевших в Кемерово, есть множество вариантов размещения в городе на сайте booking.com — https://goo.gl/2Ahq9x.

Авиакомпании

К весне 2012 года в аэропорту было всего два рейса, летали авиакомпания Аэрофлот — в Москву, Шереметьево, и S7 — в Москву, аэропорт Домодедово. Однако с 2013 года ситуация начала кардинально меняться, понизились транзитные тарифы. Сегодня в аэропорт постоянно заходят новые авиакомпании, выполняющие чартерные рейсы, в большинстве это касается международных перелетов. На регулярной основе прилеты и вылеты осуществляют следующие авиакомпании:

  • Аэрофлот, участник международной команды Sky Team, официальный сайт aeroflot.ru.
  • S7 выполняет различные рейсы из Кемерово, подробнее о них можно узнать на сайте компании, s7. ru.
  • Уральские авиалинии, Москва, Домодедово, uralairlines.ru.
  • Azur Air, совершает рейсы в Камрань, Краби, Бангкок, на Пхукет, официальный сайт компании azurair.com.
  • Royal Flight или более известная как авиакомпания Абакан, летает в Бангкок, выполняет чартеры на Пхукет, а также чартеры внутренних рейсов, вся информация о полетах на официальной страничке авиакомпании royalflight.ru.
  • Победа — молодая авиакомпания, совершающая из Кемерово рейсы в Москву, аэропорт Домодедово, https://www.pobeda.aero/.

Посадка на Аэрофлот

Аэропорт Кемерово — перспективный, достаточно молодой аэровокзал, работающий с ежегодным пассажиропотоком в почти полмиллиона человек, и данная цифра растет из года в год. Благодаря бесперебойной работе двух терминалов, внутренние и международные вылеты происходят на регулярной основе, расширяется расписание международных рейсов Кемерово, в аэропорт заходят новые авиакомпании. Такая динамика не только привлекает вылетающих пассажиров, но и улучшает инфраструктуру региона в целом, обеспечивая бесперебойных пассажиропоток из разных городов и стран мира.

Авиабилеты Кемерово, дешевые авиабилеты Кемерово-Москва. Авиакасса Кемерово, билеты на самолет на сайте Аaviakassa.ru. Расписание самолетов, цена на авиабилеты онлайн Кемерово.

Кемерово - угольная столица

Центр Кемеровской области, город Кемерово находится на юге Западной Сибири, в районе Кузнецкого угольного бассейна (Кузбасса), на расстоянии 3 482 км от Москвы. Город с населением чуть более 540 тыс. человек раскинулся на обоих берегах реки Томь, разнобережные части города связывают между собой два автомобильных и один железнодорожные мосты.

Город Кемерово образовался на месте старинных поселений неподалеку от Верхнетомского острога. В 1907 году здесь был основан Кемеровский рудник, а 1913 году на месте будущего города здесь началось строительство шахт, коксохимического завода и жилых поселков. Сегодня Кемерово - крупный город, в котором наряду с предприятиями угольной промышленности в городе успешно работают предприятия химической, легкой и пищевой отраслей. Кроме того, в городе имеются десятки высших и средних учебных заведений, а также действует научный центр Сибирского отделения РАН.

Достопримечательности

Тем, кто покупает билеты на самолет, чтобы отправиться в Кемерово, стоит найти время, чтобы познакомиться с главными городскими достопримечательностями. В их числе - Знаменский кафедральный собор, детская железная дорога, памятник шахтерам и некоторые другие. Внимания заслуживают также местные музеи, включая уникальный музей угля.

Аэропорт Кемерово

Международный аэропорт Кемерово расположен в черте города, в 11-ти км от его центра. В кассах аэропорта можно купить авиабилеты как на внутренние рейсы в Москву и Сочи, так и на международные рейсы в Турцию, Египет, Испанию, Грецию, Китай, Вьетнам и Таиланд.

Удобство покупки авиабилетов через интернет

Если вам срочно нужны авиабилеты в Кемерово, вы сможете сэкономить драгоценное время, оформив покупку через интернет. Наша авиакасса, действующая в режиме онлайн, предлагает это решение всем, у кого нет возможности тратить лишние часы на поездки в обычные билетные кассы. У нас вы сможете изучитьрасписание самолетов и выбрать нужный рейс, не выходя из квартиры. В продаже имеются и дешевые авиабилеты для тех, кто стремится сберечь деньги, и более дорогостоящие варианты для тех, кто превыше всего ставит комфорт, так что вы легко сможете найти предложение, которое устроит именно вас.

 

Международный аэропорт Кемерово Россия FlightRadar24

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АЭРОПОРТЕ

Аэропорт: Томск Богашево аэропорт

Страна: Россия

Город: Томск

Время: (UTC +6)

IATA: TOF

ИКАО: UNTT

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АЭРОПОРТЕ

Аэропорт: Новокузнецк Аэропорт Спиченково

Страна: Россия

Город: Новокузнецк

Время: (UTC +7)

ИАТА: NOZ

ИКАО: UNWW

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АЭРОПОРТЕ

Аэропорт: Новосибирск Аэропорт Толмачево

Страна: Россия

Город: Новосибирск

Время: (UTC +6)

ИАТА: OVB

ИКАО: UNNT

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АЭРОПОРТЕ

Аэропорт: Барнаул Аэропорт

Страна: Россия

Город: Барнаул

Время: (UTC +6)

ИАТА: BAX

ИКАО: UNBB

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АЭРОПОРТЕ

Аэропорт: Международный аэропорт Абакан

Страна: Россия

Город: Абакан

Время: (UTC +7)

ИАТА: ABA

ИКАО: UNAA

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АЭРОПОРТЕ

Аэропорт: Красноярск Аэропорт Емельяново

Страна: Россия

Город: Красноярск

Время: (UTC +7)

ИАТА: кДж

ИКАО: UNKL

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АЭРОПОРТЕ

Аэропорт: Омск-Центральный

Страна: Россия

Город: Омск

Время: (UTC +6)

ИАТА: OMS

ИКАО: UNOO

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АЭРОПОРТЕ

Аэропорт: Нижневартовск Аэропорт

Страна: Россия

Город: Нижневартовск

Время: (UTC +5)

ИАТА: NJC

ИКАО: USNN

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АЭРОПОРТЕ

Аэропорт: Аэропорт Братск

Страна: Россия

Город: Братск

Время: (UTC +5)

ИАТА: БТК

ИКАО: UIBB

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АЭРОПОРТЕ

Аэропорт: Международный аэропорт Сургут

Страна: Россия

Город: Сургут

Время: (UTC +5)

ИАТА: SGC

ИКАО: USRR

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АЭРОПОРТЕ

Аэропорт: Киркенес Хойбуктмоен аэропорт

Страна: Норвегия

Город: Киркенес

Время: (UTC +1)

ИАТА: кКН

ИКАО: ENKR

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АЭРОПОРТЕ

Аэропорт: Аэропорт Куусамо

Страна: Финляндия

Город: Куусамо

Время: (UTC +2)

ИАТА: КАО

ИКАО: EFKS

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АЭРОПОРТЕ

Аэропорт: Аэропорт Йоэнсуу

Страна: Финляндия

Город: Йоэнсуу

Время: (UTC +2)

ИАТА: Джо

ИКАО: EFJO

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АЭРОПОРТЕ

Аэропорт: Ивало Аэропорт

Страна: Финляндия

Город: Ивало

Время: (UTC +2)

ИАТА: IVL

ИКАО: EFIV

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АЭРОПОРТЕ

Аэропорт: Аэропорт Каяани

Страна: Финляндия

Город: Каяни

Время: (UTC +2)

ИАТА: KAJ

ИКАО: EFKI

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АЭРОПОРТЕ

Аэропорт: Аэропорт Куопио

Страна: Финляндия

Город: Куопио

Время: (UTC +2)

ИАТА: KUO

ИКАО: EFKU

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АЭРОПОРТЕ

Аэропорт: Аэропорт Гянджа

Страна: Азербайджан

Город: Гянджа

Время: (UTC +4)

ИАТА: КВД

ИКАО: UBBG

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АЭРОПОРТЕ

Аэропорт: Международный аэропорт Ленкорань

Страна: Азербайджан

Город: Ленкорань

Время: (UTC +4)

ИАТА: ЛЛК

ИКАО: UBBL

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АЭРОПОРТЕ

Аэропорт: Международный аэропорт Тбилиси

Страна: Грузия

Город: Тбилиси

Время: (UTC +4)

ИАТА: ТБС

ИКАО: UGTB

ИНФОРМАЦИЯ ОБ АЭРОПОРТЕ

Аэропорт: Аэропорт Рованиеми

Страна: Финляндия

Город: Рованиеми

Время: (UTC +2)

ИАТА: RVN

ИКАО: EFRO

Прямые рейсы из Кемерово (KEJ)

Прямые рейсы из Кемерово (KEJ)

Последнее обновление: 22. 02.2021

Аэропорт Кемерово (IATA: KEJ, ICAO: UNEE), также известный как аэропорт Кемерово, - небольшой аэропорт в России.Это международный аэропорт, обслуживающий территорию Кемерово, Россия. Аэропорт Кемерово выполняет беспосадочные пассажирские рейсы по 8 направлениям в 1 страну.

В настоящее время из Кемерово осуществляется 7 внутренних рейсов.

Самый длинный рейс из Кемеровского KEJ - это беспосадочный маршрут длиной 2351 миля (3784 км) до Симферопольского SIP. Этот прямой рейс занимает около 5 часов 35 минут и выполняется «Уральскими авиалиниями».

Авиакомпании, выполняющие рейсы из г. Кемерово

Всего из Кемерово и в Кемерово летают 7 авиакомпаний.Эти перевозчики:

Популярные направления из Кемерово

Ниже вы можете найти список самых популярных направлений из Кемерово, исходя из количества запланированных рейсов на этот месяц.

Альтернативные аэропорты возле Кемерово

Есть два альтернативных Кемерово (KEJ) аэропорта в пределах 125 миль (200 км): Томск (TOF) и Новокузнецк (NOZ).

Межконтинентальные рейсы из Кемерово

Единственные межконтинентальные рейсы, выполняемые из аэропорта Кемерово (KEJ), - между Кемерово и Европой и между Кемерово и Центральной Азией.

Обратите внимание, что нет прямых рейсов между Кемерово и США, Канадой, Южной Америкой, Центральной Америкой, Карибским бассейном. , Африка, Ближний Восток, Южная Азия, Китай, Япония, Восточная Азия, Юго-Восточная Азия или Океания.

Прямые рейсы из Кемерово в Европу

Алроса: сезонных рейсов в Анапу (AAQ) и Симферополь (SIP).

Аэрофлот (SkyTeam): круглогодично до Москвы Шереметьево (SVO).

Победа: круглогодично до Москвы Внуково (ВКО).

S7 Airlines (Oneworld): круглогодично до Москвы Домодедово (DME).

УВТ Аэро: сезонных рейсов в Казань (KZN).

Уральские авиалинии: сезонных рейсов в Симферополь (SIP).

Прямые рейсы из Кемерово в Среднюю Азию

S7 Airlines (Oneworld): круглогодично до Новосибирска (OVB).

УВТ Аэро: сезонных рейсов в Красноярск (KJA).

КрасАвиа: круглогодично до Красноярска (KJA).

Рейсы

KEJ - SVO + расписание рейсов

Кемерово - Москва Шереметьево Расписание рейса

Просмотрите все прямые рейсы Кемерово - Москва Шереметьево.Полное расписание полетов, приведенное ниже, дает обзор всех беспосадочных рейсов из KEJ в SVO, которое включает ежедневное расписание каждой действующей авиакомпании на ближайшие 12 месяцев.

Примечание. Чтобы узнать расписание рейсов конкретной авиакомпании, прокрутите страницу вниз.

Февраль 2021 г.

1

2

3

4

5

6

7

8

9

10

11

12

13

140002

14

18

19

20

21

22

23

24

25

26

27

28

Авиакомпании, выполняющие рейсы Кемерово - Москва Шереметьево

Расписание рейсов конкретных авиакомпаний из Кемерово в Москву Шереметьево

В настоящее время есть только одна авиакомпания, выполняющая беспосадочные рейсы из Кемеровского KEJ в Москву Шереметьево СВО - это Аэрофлот. В этом разделе представлен обзор расписания рейсов и расписаний всех авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы по этому маршруту.

Щелкните название авиакомпании ниже, чтобы просмотреть расписание рейсов KEJ SVO.

Аэрофлот (SU)

Кемерово - Москва Авиабилеты Шереметьево

Рейсы из KEJ в SVO выполняются 7 раз в неделю, в среднем 1 рейс в день. Время отправления варьируется с 06:55 до 08:10.Самый ранний рейс вылетает в 06:55, последний - в 08:10. Однако это зависит от даты вылета, поэтому, пожалуйста, ознакомьтесь с полным расписанием рейсов выше, чтобы узнать, какие часы вылета доступны в выбранную вами дату (даты) путешествия.

Вы можете летать экономическим и бизнес-классом. Премиум-эконом и первый класс недоступны на этом маршруте (по крайней мере, в качестве беспосадочного полета).

Самый быстрый прямой перелет из Кемерово в Москву Шереметьево занимает 4 часа 50 минут.Расстояние полета Кемерово до Шереметьево - 1860 миль (2994 км).

Расписание рейсов

Кемерово

СТРАНА Алжир Ангола Аргентина Австралия Бахрейн Бангладеш Ботсвана Бразилия Камерун Канада Чили Китай Колумбия Конго Берег Слоновой Кости Египет Эфиопия Франция Габон Германия Гана Гонконг Индия Индонезия Ирак Ирландия Италия Япония Иордания Кения Корея Кувейт Ливан Ливия Макао Малайзия Мали Маврикий Мексика Марокко Мозамбик Намибия Нидерланды Новая Зеландия Нигерия Оман Пакистан Палестина Филиппины Польша Португалия Катар Россия Руанда Саудовская Аравия Сенегал Сингапур Южная Африка Испания Шри-Ланка Судан Швеция Швейцария Сирия Тайвань Танзания Таиланд Тунис индюк ОАЭ Соединенные Штаты Америки Уганда объединенное Королевство Вьетнам Замбия Зимбабве

ВАЛЮТА AED - (AED) AOA - (Kz) ARS - ($) AUD - (A $) БДТ - (৳) BHD - (BHD) BRL - (R $) BWP - (P) CAD - (C $) CDF - (FC) CHF - (CHF) Чили (чили) Юань - (¥) COP - (COL $) DZD - (DZD) EGP - (EGP) ETB - (Br) EUR - (€) GBP - (£) GHS - (₵) HKD - (HK $) IDR - (Rp) ILS - (₪) INR - (₹) IQD - (ع. د) IRR - (IRR) JOD - (JOD) JPY - (¥) КЕС - (КШ) KRW - (₩) KWD - (KWD) LBP - (ل.ل) ЛКР - (₨) LYD - (ل.د) MAD - (MAD) СС - (P) MUR - (Rs) MXN - (MEX $) MYR - (RM) МЗН - (Мтн) NAD - (N $) СПП - (₦) Новозеландский доллар - (новозеландский доллар) OMR - (OMR) PHP - (₱) PKR - (₨) PLN - (zł) QAR - (QAR) Руб - (₽) RWF - (Rf) SAR - (SAR) SDG - (£) SEK - (kr) SGD - (S $) SYP - (£ S) Бат - (฿) TND - (TND) ПОПРОБОВАТЬ - (₺) TWD - (NT $) ТЗС - (ТШ) UGX - (УШ) Долл. США - (долл. США) Донгов - (₫) XAF - (FCFA) XOF - (CFA) ZAR - (R) ZMW - (К)

Время полета

Кемерово - Миннеаполис

Если вы действительно летите из Кемерово (Россия) в Миннеаполис (США) или вам просто интересно узнать время полета между Кемерово и Миннеаполисом , эта страница предоставит вам информацию, которую вы ищете.

Отправление
Кемерово Прибытие
Миннеаполис

Ближайший аэропорт к Кемерово - аэропорт Кемерово (KEJ), а ближайший аэропорт к Миннеаполису - международный аэропорт Миннеаполиса - Сент-Пол (MSP)

Найти рейсы из Лондона в города и аэропорты возле Нью-Йорка

Расстояние от Кемерово до Миннеаполиса примерно 8880 километров.

Сколько длится перелет Кемерово - Миннеаполис?

Прямых рейсов из Кемерово в Миннеаполис очень мало. Следовательно, придется лететь с пересадкой. В таких случаях время полета зависит от пункта назначения, указанного вашей авиакомпанией, или от того, который вы выбрали при бронировании билета.

Кемеровское время 13 часов впереди Миннеаполис

Текущее время в Кемерово, Россия: пн, 22 фев, 2021,
Кемерово Часовой пояс: +07 (+07: 00)

06:21

Текущее время в Миннеаполисе, США: , Sun, 21 Feb, 2021,
Миннеаполис Часовой пояс: CST (-06: 00)

17:21

Рейс из KEJ в MSP - из аэропорта Кемерово в аэропорт Миннеаполиса Схема полетов

Расположение аэропортов Кемерово и Миннеаполис указано ниже.Щелкните карту, чтобы просмотреть маршрут полета Кемерово - Миннеаполис и направление движения.

Найдите время полета из аэропорта Кемерово, или Кемерово, или любого другого аэропорта или города в России в различные пункты назначения по всему миру, используя этот калькулятор времени полета .

Список основных городов / аэропортов по всему миру приведен ниже. Нажмите на любое из названий аэропортов, приведенных ниже, чтобы узнать расстояние полета от Кемерово до этих аэропортов.

  • Мумбаи , Международный аэропорт Чатрапати Шиваджи
  • Гонконг , Международный аэропорт Гонконга
  • Бостон , Международный аэропорт Логан
  • Сан-Франциско, Калифорния , Международный аэропорт Сан-Франциско
  • Абу-Даби , Международный аэропорт Абу-Даби
  • Хьюстон , межконтинентальный аэропорт имени Джорджа Буша
  • Канкун , Международный аэропорт Канкуна
  • Рейкьявик , Международный аэропорт Кефлавик
  • Амман , Международный аэропорт Королевы Алии
  • Осло , аэропорт Осло, аэропорт Гардермуэн

Найдите время полета из аэропорта Кемерово или Кемерово или любого другого аэропорта или города в России в различные другие пункты назначения по всему миру, используя этот калькулятор времени полета .

Найти время полета

Введите названия городов или аэропортов, между которыми вы хотите путешествовать, и рассчитайте время полета.

Рейсы в Кемерово: цены, расписание рейсов

Добро пожаловать на сайт Уральских авиалиний. Если вы ищете авиабилеты Кемерово, мы готовы предложить вам самые выгодные условия. Сегодня «Уральские авиалинии» - один из ведущих авиаперевозчиков России с парком современных комфортабельных самолетов. На нашем сайте вы можете купить авиабилеты в Кемерово недорого, не переплачивая за посреднические услуги.

Как узнать сколько стоит билет в Кемерово?

Чтобы узнать стоимость билета на самолет в Кемерово, достаточно заполнить форму. Для этого укажите направление полета и город вылета. Для того, чтобы найти лучшую цену, вы можете воспользоваться сервисом гибкого поиска +/- 3 дня с даты, указанной в поиске. Также нужно будет указать удобную дату вылета и количество пассажиров. Заполните обязательные поля формы, нажмите «Купить» - в результатах поиска вы увидите все доступные рейсы в Кемерово, стоимость полета будет указана в правом столбце.

Для совершения покупки достаточно выбрать тариф - он во многом зависит от стоимости Кемеровского билета.

Безопасные и комфортные полеты

Хотите купить билет на самолет в Кемерово и быть уверенным, что попадете туда в максимально комфортных условиях? Наш главный приоритет - соблюдение международных стандартов качества и безопасности полетов. Поэтому авиакомпания «Уральские авиалинии» не только является международной ассоциацией авиаперевозчиков, но и регулярно проходит программу аудита IOSA - лучшего стандарта всей мировой авиационной отрасли в области авиаперевозок и обеспечения их безопасности.

Сегодня наша авиационно-техническая база - одна из самых профессиональных среди гражданской авиации России. Благодаря высокому техническому оснащению флота, профессионализму летной команды и высокому уровню сервиса «Уральские авиалинии» входят в пятерку крупнейших авиакомпаний России по объему перевозок.

Летайте на лучших условиях!

Мы постоянно работаем над повышением уровня сервиса, предоставляемого «Уральскими авиалиниями». Рекомендуем обратить внимание на бонусную программу «Крылья».Участие в программе абсолютно бесплатное, вы можете получить в личный кабинет бонусы и потратить их на оформление бесплатных премиум билетов и повышение класса обслуживания. Вы можете стать участником программы прямо сейчас, заполнив форму на нашем сайте.

Подробная ошибка IIS 8.5 - 404.11

Ошибка HTTP 404.11 - не найдено

Модуль фильтрации запросов настроен на отклонение запроса, содержащего двойную escape-последовательность.

Наиболее вероятные причины:
  • Запрос содержал двойную escape-последовательность, а фильтрация запросов настроена на веб-сервере для запрета двойных escape-последовательностей.
Что можно попробовать:
  • Проверьте параметр configuration/system.webServer/security/[email protected] в файле applicationhost.config или web.confg.
Подробная информация об ошибке:
0x000024000000
Модуль RequestFilteringModule
Уведомление BeginRequest
Обработчик StaticFile
Код ошибки
Запрошенный URL https: // airport. globalfeed.com:443/russia_nearest_airport_result.asp?lat=55.3333333&lng=86.0833333&place=kemerovo,%20kemerovo,%20russia&sr=gp
Физический путь C: \ inetpubair_eport \ russia_otpubair_ru \ www. asp? lat = 55.3333333 & lng = 86.0833333 & place = kemerovo,% 20kemerovo,% 20russia & sr = gp
Метод входа в систему Еще не определено
Пользователь входа в систему Еще не определено
Дополнительная информация:
Это функция безопасности.Не изменяйте эту функцию, если не полностью понимаете масштаб изменения. Перед изменением этого значения необходимо выполнить трассировку сети, чтобы убедиться, что запрос не является вредоносным. Если сервер разрешает двойные escape-последовательности, измените параметр configuration/system.webServer/security/[email protected] Это могло быть вызвано неправильным форматом URL, отправленным на сервер злоумышленником.

Просмотр дополнительной информации »

.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

2019 © Все права защищены. Карта сайта